Connexion
Statis'tir - S.T. MONTBELIARD

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue de Franche Comté
C.T. BISONTIN CT POULIGNEY-LUSANS STAND TIR 2000 C.T.S. EXCALIBUR

Résultats de compétitions

Championnat de France 10m

  • DE MURCIA Florian - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 599.1 51ème

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • DE MURCIA Florian - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 603.8 3ème
  • FRICK Ophélie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 599.8 2ème

Championnat départemental 10m - Doubs

  • DE MURCIA Florian - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 607.8 4ème
  • FRICK Ophélie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 595.5 4ème

Championnat de France Armes anciennes

  • PATAKY Claude - Séniors 1 - Malson Origine - 50 17ème après finale
  • PATAKY Claude - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 90 4ème après finale
  • PATAKY Claude - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 76 51ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • CAYOT François - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 506 6ème
  • CAYOT François - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 503 4ème
  • MALUGANI Stéphane - Séniors 2 - Pistolet 50m - 467 2ème
  • MALUGANI Stéphane - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 519 3ème

Championnat départemental 25m/50m - Doubs

  • CAYOT François - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 510 5ème
  • CAYOT François - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 539 2ème
  • MALUGANI Stéphane - Séniors 2 - Pistolet 50m - 450 2ème
  • MALUGANI Stéphane - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 528 2ème

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • MALUGANI Stéphane - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 531 9ème après finale
  • MEILLER Natacha - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 580.3 7ème après finale

Championnat départemental 10m - Doubs

  • MALUGANI Stéphane - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 533 7ème après finale
  • MEILLER Natacha - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 585.1 3ème après finale

Championnat départemental Armes anciennes - Doubs

  • PATAKY Claude - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 85 1er après finale
  • PATAKY Claude - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 67 1er après finale
  • PATAKY Claude - Séniors 1 - Malson Origine - 32 1er après finale
  • PATAKY Claude - Séniors 1 - Mariette - 85 1er après finale
  • PATAKY Claude - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 81 1er après finale
  • PATAKY Claude - Séniors 1 - Colt - 87 1er après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue de Franche Comté

  • PATAKY Claude - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 83 1er après finale
  • PATAKY Claude - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 85 1er après finale
  • PATAKY Claude - Séniors 1 - Malson Origine - 63 2ème après finale
  • PATAKY Claude - Séniors 1 - Mariette - 87 2ème après finale
  • PATAKY Claude - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 87 1er après finale
  • PATAKY Claude - Séniors 1 - Colt - 84 1er après finale

Circuit national : RÉGIONAUX 25/50 MÈTRES

  • SUIF Régine - Dames 2 - Carabine 3x40 - 50m - 1116

Championnat de France Armes anciennes

  • PATAKY Claude - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 86 16ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • MEILLER Natacha - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 382.8 77ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • CAYOT François - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 512 17ème après finale
  • DE MURCIA Florian - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 590.3 6ème après finale
  • FABIAN Justine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 337.9 15ème après finale
  • LEMOND Mégane - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 397.2 4ème après finale
  • MEILLER Guy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 495 31ème après finale
  • MEILLER Natacha - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 391.5 3ème après finale
  • OVERNOY Alain - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 459.2 12ème après finale
  • PATAKY Claude - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 480 27ème après finale
  • PATAKY Claude - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 276 8ème après finale
  • PATAKY Claude - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 5ème après finale
  • PATAKY Gyslaine - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 333 3ème après finale
  • PATAKY Gyslaine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 291 4ème après finale
  • PATAKY Gyslaine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 4ème après finale

Championnat départemental 10m - Doubs

  • CAYOT François - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 508 13ème après finale
  • DE MURCIA Florian - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 599.1 6ème après finale
  • FABIAN Justine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 328.4 7ème après finale
  • LEMOND Mégane - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 390.7 4ème après finale
  • MALUGANI Stéphane - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 527 9ème après finale
  • MEILLER Guy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 486 18ème après finale
  • MEILLER Natacha - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 382.4 3ème après finale
  • OVERNOY Alain - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 451.8 9ème après finale
  • PATAKY Claude - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 248 5ème après finale
  • PATAKY Claude - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 4ème après finale
  • PATAKY Claude - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 475 19ème après finale
  • PATAKY Gyslaine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 301 1ère après finale
  • PATAKY Gyslaine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 1ère après finale
  • PATAKY Gyslaine - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 343 1ère après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • MALUGANI Stéphane - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 509 7ème après finale

Championnat départemental 25m/50m - Doubs

  • MALUGANI Stéphane - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 483 5ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Franche Comté

  • OVERNOY Alain - Séniors 1 - Carabine 22lr - 0 42ème après finale

Championnat départemental TAR - Doubs

  • OVERNOY Alain - Séniors 1 - Carabine 22lr - 150 12ème après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue de Franche Comté

  • PATAKY Claude - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 85 2ème après finale
  • PATAKY Claude - Séniors 1 - Malson Origine - 45 3ème après finale
  • PATAKY Claude - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 87 1er après finale
  • PATAKY Claude - Séniors 1 - Mariette - 87 3ème après finale
  • PATAKY Claude - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 58 3ème après finale
  • PATAKY Claude - Séniors 1 - Colt - 84 1er après finale

Championnat départemental Armes anciennes - Doubs

  • PATAKY Claude - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 89 1er après finale
  • PATAKY Claude - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 70 1er après finale
  • PATAKY Claude - Séniors 1 - Mariette - 90 1er après finale
  • PATAKY Claude - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 74 2ème après finale
  • PATAKY Claude - Séniors 1 - Colt - 78 1er après finale
  • PATAKY Claude - Séniors 1 - Malson Origine - 55 1er après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Franche Comté

  • STEFAN Benjamin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 343.8 7ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • MEILLER Natacha - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 382.9 31ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Franche Comté

  • MEILLER Natacha - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 385 3ème après finale
  • STEFAN Benjamin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 322.9 11ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • SUIF Régine - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600.4 13ème après finale
  • SUIF Régine - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 564 2ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • MEILLER Natacha - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 361.3 80ème après finale
  • STEFAN Benjamin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 262.7 51ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • DE MURCIA Florian - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 597.7 19ème après finale
  • SUIF Régine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 398.7 1ère après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • BASLI Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 531 8ème après finale
  • THOMASSEY Laura - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 358.7 10ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Franche Comté

  • BEFFY Antoine - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 324.9 15ème après finale
  • MEILLER Natacha - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 357.6 5ème après finale
  • MULLER Louis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 317.4 18ème après finale
  • STEFAN Benjamin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 273.8 1er après finale

Circuit national : REZÉ

  • DE MURCIA Florian - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 600 2ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • FRICK Ophélie - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596.3 16ème après finale
  • FRICK Ophélie - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 547 11ème après finale
  • SUIF Régine - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 606 2ème après finale
  • SUIF Régine - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 542 15ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • THOMASSEY Laura - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 342.6 90ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • DE MURCIA Florian - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 591.2 26ème après finale
  • LEMOND Mégane - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 399.4 25ème après finale
  • SUIF Régine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 389.9 11ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • DARTEVELLE Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 534 18ème après finale
  • DE MURCIA Florian - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 604.2 1er après finale
  • LORIOT Bruno - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 525.2 10ème après finale
  • MOUHOT Béatrice - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 384 8ème après finale
  • MOUHOT Natacha - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 393.7 3ème après finale
  • SUIF Régine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 397.8 1ère après finale
  • ZAMOFING Martial - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 564 3ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Franche Comté

  • THOMASSEY Laura - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 357.8 4ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • SUIF Régine - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 560 17ème après finale
  • SUIF Régine - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 559 4ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • MEILLER Natacha - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 226 75ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BOCHENSKI Steven - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 555.2 84ème après finale
  • DE MURCIA Florian - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 574.3 65ème après finale
  • LEMOND Mégane - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 384.7 48ème après finale
  • SUIF Régine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 399.2 1ère après finale
  • ZAMOFING Martial - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 550 63ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • BASLI Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 536 10ème après finale
  • DE MURCIA Florian - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 584.5 3ème après finale
  • LEMOND Mégane - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 404.4 1ère après finale
  • LORIOT Bruno - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 473.8 17ème après finale
  • MOUHOT Béatrice - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 370.1 14ème après finale
  • MOUHOT Natacha - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 379.2 11ème après finale
  • ZAMOFING Martial - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 559 3ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Franche Comté

  • MEILLER Natacha - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234 5ème après finale

Championnat régional 25/50m - Ligue de Franche Comté

  • SUIF Régine - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1107 3ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • GIRARDI Romane - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 227 68ème après finale
  • MEILLER Natacha - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246 33ème après finale
  • THOMASSEY Laura - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 247 37ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • DE MURCIA Florian - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 552 51ème après finale
  • FRICK Ophélie - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 375 30ème après finale
  • LEMOND Mégane - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 368 46ème après finale
  • LUNARDI Mathieu - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 550 54ème après finale
  • MOUHOT Natacha - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 351 56ème après finale
  • SUIF Régine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 376 8ème après finale
  • ZAMOFING Martial - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 536 77ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Franche Comté

  • BOCHENSKI Logan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 231 12ème après finale
  • DI - LEO Pierre - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 295 6ème après finale
  • GIRARDI Romane - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 239 6ème après finale
  • LUNARDI Enzo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 174 26ème après finale
  • MEILLER Natacha - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 258 2ème après finale
  • THOMASSEY Laura - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 232 4ème après finale
  • THOMASSEY Marion - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 264 12ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • CAYOT François - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 512 39ème après finale
  • CAYOT François - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 522 10ème après finale
  • FRICK Mélissa - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 389 4ème après finale
  • FRICK Ophélie - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 379 2ème après finale
  • LEMOND Mégane - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 377 5ème après finale
  • LORIOT Bruno - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 473.8 17ème après finale
  • MOUHOT Béatrice - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 345 10ème après finale
  • MOUHOT Natacha - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 363 8ème après finale
  • OVERNOY Alain - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 458 14ème après finale
  • SUIF Régine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 381 1ère après finale
  • SUIF Serge - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 533 5ème après finale
  • ZAMOFING Martial - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 564 2ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • SUIF Serge - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 556 6ème après finale

Championnat de France 25m/50m

  • SUIF Régine - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578 6ème après finale
  • SUIF Régine - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 555 3ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir 10m

  • GIRARDI Romane - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246 24ème après finale
  • MEILLER Natacha - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 224 62ème après finale
  • TOURNIER Elodie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 367 23ème après finale

Championnat de France 10m

  • BECCHIA Claude - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 522 37ème après finale
  • DE MURCIA Florian - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 543 66ème après finale
  • GRAS Estelle - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 364 52ème après finale
  • LEMOND Mégane - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 371 44ème après finale
  • LUNARDI Mathieu - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 537 72ème après finale
  • MOUHOT Natacha - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 362 56ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Franche Comté

  • BAILLY Bastien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 185 25ème après finale
  • BOCHENSKI Logan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 199 19ème après finale
  • BOCHENSKI Steven - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 319 13ème après finale
  • GIRARDI Romane - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250 3ème après finale
  • MEILLER Natacha - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 232 7ème après finale
  • THOMASSEY Marion - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 216 6ème après finale
  • TOURNIER Elodie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 340 5ème après finale
  • TOURNIER Lucas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 213 12ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • BECCHIA Claude - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 544 2ème après finale
  • CAYOT François - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 495 11ème après finale
  • DE MURCIA Florian - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 558 5ème après finale
  • GRAS Estelle - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 370 3ème après finale
  • LEMOND Mégane - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 383 1ère après finale
  • LODS Maxime - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 530 8ème après finale
  • LORIOT Bruno - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 457 11ème après finale
  • LUNARDI Mathieu - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 541 6ème après finale
  • MOUHOT Béatrice - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 358 5ème après finale
  • MOUHOT Natacha - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 365 4ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • SUIF Régine - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587 1ère après finale
  • SUIF Régine - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 559 1ère après finale
  • SUIF Régine - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1115 2ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • LODS Maxime - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 339 106ème après finale
  • LUNARDI Mathieu - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 363 11ème après finale
  • TOURNIER Elodie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 356 45ème après finale

Championnat de France 10m

  • DE MURCIA Florian - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 530 78ème après finale
  • GRAS Estelle - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 366 45ème après finale
  • MOUHOT Béatrice - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 352 55ème après finale
  • MOUHOT Natacha - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 349 56ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • BECCHIA Claude - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 533 6ème après finale
  • CAYOT François - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 491 12ème après finale
  • DE MURCIA Florian - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 543 5ème après finale
  • GRAS Estelle - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 369 4ème après finale
  • LEMOND Mégane - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 351 9ème après finale
  • MAILLE Frédéric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 524 18ème après finale
  • MOUHOT Béatrice - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 359 5ème après finale
  • MOUHOT Natacha - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 348 6ème après finale
  • OVERNOY Alain - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 496 11ème après finale

Championnat de France 10m

  • GRAS Estelle - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 370 50ème après finale
  • TERRAZ Ophélie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 373 41ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • BECCHIA Claude - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 541 5ème après finale
  • CAYOT François - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 507 14ème après finale
  • GRAS Estelle - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 377 3ème après finale
  • LEMOND Mégane - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 318 13ème après finale
  • MOUHOT Natacha - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 344 10ème après finale
  • TERRAZ Ophélie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 381 2ème après finale

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue de Franche Comté

  • LUNARDI Mathieu - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 331 6ème après finale
  • SID Celim - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 216 20ème après finale
  • TOURNIER Elodie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 259 2ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • DE MURCIA Florian - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 349 53ème après finale
  • LUNARDI Mathieu - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241 62ème après finale
  • TERRAZ Ophélie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 373 8ème après finale
  • TOURNIER Elodie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 252 24ème après finale

Championnat de France 10m

  • GRAS Estelle - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 361 59ème après finale

Championnat de France 10m

  • DARTEVELLE Julien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 542 37ème après finale
A propos Fédération Française de Tir
Follow @statis_tir