Connexion
Statis'tir - A.T. PLATEAU MAICHE

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue de Franche Comté
CT POULIGNEY-LUSANS A.T. VILLARS BLAMONT U.S. BAUMOISE S.T.B.V. MOUTHE

Résultats de compétitions

Championnat de France 10m

  • GIGON Marie-Laure - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 618.3 3ème après finale

Championnat départemental 10m - Doubs

  • ARNOUX Jean-François - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 513 13ème
  • CORNEILLE Patrice - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 528 2ème
  • GIGON Marie-Laure - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 616.6 1ère
  • PERROT Alain - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 552.1 8ème
  • PERROT Tanguy - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 67.5 4ème
  • RENAUD Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 530 3ème
  • TISSOT Georges - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 545 2ème

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • ARNOUX Jean-François - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 514 19ème
  • CORNEILLE Patrice - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 525.7 3ème
  • GIGON Marie-Laure - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 626.4
  • PERROT Alain - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 524.1 11ème
  • PERROT Tanguy - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 557 6ème
  • RENAUD Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 521 6ème
  • TISSOT Georges - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 555 1er

Championnat de France Ecoles de tir

  • FRANCOIS Elia - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 130ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • CORNEILLE Patrice - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 560.1 41ème après finale
  • GIGON Marie-Laure - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 617.4 5ème après finale
  • PERROT Tanguy - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 574.4 66ème après finale

Championnat départemental 10m - Doubs

  • ARNOUX Jean-François - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 510 13ème après finale
  • BOISSON Elena - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 515 5ème après finale
  • CORNEILLE Patrice - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 559.2 1er après finale
  • PERROT Alain - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 542.7 12ème après finale
  • PERROT Tanguy - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 600.7 1er après finale
  • RENAUD Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 520 4ème après finale
  • TISSOT Georges - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 553 1er après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • ARNOUX Jean-François - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 508 19ème après finale
  • BOISSON Elena - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 488 8ème après finale
  • CORNEILLE Patrice - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 553.6 1er après finale
  • GIGON Marie-Laure - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 627.4 1ère après finale
  • PERROT Alain - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 537.2 15ème après finale
  • PERROT Tanguy - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 570.7 2ème après finale
  • RENAUD Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 509 5ème après finale
  • TISSOT Georges - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 543 4ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Franche Comté

  • FRANCOIS Elia - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 255 5ème après finale
  • TAXIL Isaïe - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 332.1 4ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir - Doubs

  • FRANCOIS Elia - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 273 2ème après finale
  • TAXIL Isaïe - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 325.5 4ème après finale

Circuit national : KALTENHOUSE

  • GIGON Marie-Laure - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 625.8

Championnat de France Ecoles de tir

  • FRANCOIS Elia - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250.1 73ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • CORNEILLE Patrice - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 553.6 49ème après finale
  • GIGON Marie-Laure - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 410.9 8ème après finale
  • PERROT Tanguy - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 585.4 35ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • ARNOUX Jean-François - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 520 14ème après finale
  • BOISSON Elena - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 316 12ème après finale
  • CORNEILLE Patrice - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 552.5 2ème après finale
  • GIGON Marie-Laure - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 420.4 1ère après finale
  • GIGON Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 471 26ème après finale
  • GRILLOT Lionel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 535 17ème après finale
  • PERRIOT COMTE André - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 377 29ème après finale
  • PERROT Alain - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 532.2 10ème après finale
  • PERROT Tanguy - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 581.7 2ème après finale
  • RENAUD Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 343 4ème après finale
  • RUFFIOT Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 474 24ème après finale
  • SOLMON Frédéric - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 515.1 5ème après finale
  • TISSOT Georges - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 0 30ème après finale

Championnat départemental 10m - Doubs

  • ARNOUX Jean-François - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 526 10ème après finale
  • BOISSON Elena - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 333 6ème après finale
  • CORNEILLE Patrice - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 535.5 3ème après finale
  • GIGON Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 482 12ème après finale
  • PERRIOT COMTE André - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 444 17ème après finale
  • PERROT Alain - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 523.8 8ème après finale
  • PERROT Tanguy - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 571.2 3ème après finale
  • RENAUD Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 345 4ème après finale
  • RUFFIOT Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 493 10ème après finale
  • SOLMON Frédéric - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 487.1 4ème après finale
  • TISSOT Georges - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 535 6ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Franche Comté

  • FRANCOIS Elia - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241.1 4ème après finale
  • TAXIL Isaïe - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 327.2 11ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • GIGON Pierre - Séniors 3 - Pistolet 50m - 434 4ème après finale
  • VALZER Enguerran - Séniors 1 - Pistolet 50m - 465 8ème après finale

Championnat départemental 25m/50m - Doubs

  • GIGON Pierre - Séniors 3 - Pistolet 50m - 412 4ème après finale
  • VALZER Enguerran - Séniors 1 - Pistolet 50m - 478 3ème après finale

Championnat départemental TAR - Doubs

  • LORIAU Patrick - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 107 18ème après finale
  • LORIAU Patrick - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 27 23ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Franche Comté

  • LORIAU Patrick - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 130 31ème après finale
  • LORIAU Patrick - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 85 47ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • TAXIL Isaïe - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 272.4 18ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • CORNEILLE Patrice - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 540.2 57ème après finale
  • GIGON Marie-Laure - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 408.5 14ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • CHAVERIAT bertrand - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 502 26ème après finale
  • CORNEILLE Patrice - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 563.8 1er après finale
  • GIGON Marie-Laure - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 410.3 2ème après finale
  • GIGON Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 493 16ème après finale
  • PERRIOT COMTE André - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 489 17ème après finale
  • PERROT Alain - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 487.8 17ème après finale
  • PERROT Tanguy - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 550.2 8ème après finale
  • RENAUD Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 337 2ème après finale
  • SOLMON Frédéric - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 518.1 5ème après finale
  • VALZER Enguerran - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 538 14ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Franche Comté

  • TAXIL Isaïe - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 264.9 2ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • TAXIL Isaïe - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 262.6 52ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • GIGON Marie-Laure - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 411 2ème après finale
  • SOLMON Frédéric - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 508.1 80ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • ARNOUX Jean-François - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 496 25ème après finale
  • CORNEILLE Patrice - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 548.6 2ème après finale
  • RENAUD Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 331 6ème après finale
  • SOLMON Frédéric - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 547.5 4ème après finale
  • TISSOT Georges - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 560 1er après finale
  • VALZER Enguerran - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 543 8ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Franche Comté

  • BINETRUY Arthur - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 238.4 10ème après finale
  • LAB Léo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228.5 15ème après finale
  • TAXIL Isaïe - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256.6 8ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Franche Comté

  • LORIAU Patrick - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 86 24ème après finale
  • LORIAU Patrick - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 132 18ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • SOLMON Frédéric - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 571.7 9ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • GIGON Marie-Laure - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 608.1 18ème après finale
  • GIGON Marie-Laure - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 562 11ème après finale
  • SOLMON Francine - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 577.6 32ème après finale
  • SOLMON Frédéric - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 575.5 52ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • CORNEILLE Patrice - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 529.1 58ème après finale
  • GIGON Marie-Laure - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 412.8 3ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • CORNEILLE Patrice - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 554.7 3ème après finale
  • GIGON Marie-Laure - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 413.5 1ère après finale
  • SOLMON Frédéric - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 525.7 4ème après finale
  • VALZER Enguerran - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 541 13ème après finale
  • VERNEY Thierry - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 539 15ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • GIGON Marie-Laure - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598.8 25ème après finale
  • GIGON Marie-Laure - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 559 11ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • GIGON Marie-Laure - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 415.4 7ème après finale
  • TISSOT Georges - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 546 32ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • CORNEBOIS Justin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 518 26ème après finale
  • GIGON Marie-Laure - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 414.5 2ème après finale
  • GIGON Michelle - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 327.1 4ème après finale
  • GIGON Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 516 11ème après finale
  • PERRIOT COMTE André - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 512 12ème après finale
  • RUFFIOT Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 505 15ème après finale
  • TISSOT Georges - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 559 3ème après finale
  • VERNEY Thierry - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 543 9ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • CORNEILLE Patrice - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 525 33ème après finale
  • GIGON Marie-Laure - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 393 8ème après finale
  • GIGON Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 517 70ème après finale
  • TISSOT Georges - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 0 80ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • ARNOUX Jean-François - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 520 31ème après finale
  • GIGON Marie-Laure - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 393 2ème après finale
  • GIGON Michelle - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 314 4ème après finale
  • LHOMME Ingrid - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 358 5ème après finale
  • TISSOT Georges - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 559 1er après finale
  • VERNEY Thierry - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 540 13ème après finale

Championnat de France 25m/50m

  • GIGON Marie-Laure - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 573 3ème après finale

Championnat de France 10m

  • CORNEILLE Patrice - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 540 24ème après finale
  • GIGON Marie-Laure - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 393 2ème après finale
  • LHOMME Ingrid - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 361 43ème après finale
  • TISSOT Georges - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 557 7ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • CORNEILLE Patrice - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 544 3ème après finale
  • GIGON Marie-Laure - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 397 2ème après finale
  • GIGON Michelle - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 323 3ème après finale
  • GIGON Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 524 8ème après finale
  • LHOMME Ingrid - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 363 2ème après finale
  • MERCIER Raymond - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 491 29ème après finale
  • PERRIOT COMTE André - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 485 30ème après finale
  • RUFFIOT Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 475 23ème après finale
  • SOLMON Frédéric - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 500 6ème après finale
  • TISSOT Georges - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 562 3ème après finale
  • VERNEY Thierry - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 553 5ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • GIGON Marie-Laure - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581 2ème après finale
  • GIGON Marie-Laure - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 580 1ère après finale
  • GIGON Michelle - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 550 3ème après finale
  • GIGON Pierre - Séniors 3 - Pistolet 50m - 444 7ème après finale
  • GIGON Pierre - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 552 6ème après finale
  • SOLMON Francine - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565 2ème après finale
  • SOLMON Frédéric - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 551 7ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Franche Comté

  • VERNEY Simon - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 258 23ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • GIGON Michelle - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 547 36ème après finale
  • SOLMON Francine - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 566 23ème après finale

Championnat de France 10m

  • CORNEILLE Patrice - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 536 23ème après finale
  • GIGON Marie-Laure - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 396 5ème après finale
  • GIGON Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 526 63ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • CORNEBOIS Justin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 517 23ème après finale
  • CORNEILLE Patrice - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 550 1er après finale
  • GIGON Marie-Laure - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 390 2ème après finale
  • GIGON Michelle - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 310 2ème après finale
  • GIGON Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 538 1er après finale
  • LHOMME Ingrid - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 357 3ème après finale
  • MERCIER Raymond - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 518 18ème après finale
  • PERRIOT COMTE André - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 498 26ème après finale
  • SOLMON Frédéric - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 503 3ème après finale
  • VERNEY Thierry - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 542 10ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • GIGON Marie-Laure - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582 2ème après finale
  • GIGON Marie-Laure - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 564 2ème après finale
  • GIGON Michelle - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 550 5ème après finale
  • GIGON Pierre - Séniors 3 - Pistolet 50m - 455 2ème après finale
  • SOLMON Francine - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 566 2ème après finale
  • SOLMON Frédéric - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 529 6ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • GIGON Marie-Laure - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585 3ème après finale

Championnat de France 10m

  • CORNEILLE Patrice - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 539 70ème après finale
  • GIGON Marie-Laure - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 395 8ème après finale
  • TISSOT Georges - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 553 30ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • CORNEBOIS Justin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 540 11ème après finale
  • CORNEILLE Patrice - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 552 3ème après finale
  • GIGON Marie-Laure - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 395 2ème après finale
  • GIGON Michelle - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 336 4ème après finale
  • GIGON Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 527 6ème après finale
  • LHOMME Ingrid - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 358 4ème après finale
  • MERCIER Raymond - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 533 14ème après finale
  • PERRIOT COMTE André - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 474 35ème après finale
  • RUFFIOT Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 501 19ème après finale
  • SOLMON Frédéric - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 515 13ème après finale
  • TISSOT Georges - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 554 2ème après finale
  • VERNEY Thierry - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 531 13ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • GIGON Marie-Laure - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 591 1ère après finale
  • GIGON Marie-Laure - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 571 2ème après finale
  • GIGON Marie-Laure - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1145 2ème après finale
  • GIGON Michelle - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 544 3ème après finale
  • SOLMON Francine - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 549 2ème après finale
  • SOLMON Frédéric - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 548 9ème après finale

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue de Franche Comté

  • VERNEY Simon - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 221 15ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • GIGON Marie-Laure - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581 10ème après finale

Championnat de France 10m

  • CORNEILLE Patrice - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 542 58ème après finale
  • GIGON Marie-Laure - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 395 2ème après finale
  • LHOMME Ingrid - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 355 58ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • GIGON Michelle - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 551 24ème après finale

Championnat de France 10m

  • CORNEILLE Patrice - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 557 34ème après finale
  • GIGON Marie-Laure - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 385 20ème après finale
  • LHOMME Ingrid - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 363 30ème après finale
  • TISSOT Georges - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 551 41ème après finale
A propos Fédération Française de Tir
Follow @statis_tir