Connexion
Statis'tir - A.T. MONTALBANAIS

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue de Midi Pyrénées
A.M.T.A.R.C. A.S.T. ST-ANTONINOIS B.T.C. BEAUMONTAIS C.T. DE LA LOMAGNE

Résultats de compétitions

Championnat départemental 10m - Tarn-et-Garonne

  • ECHEVARNE Samuel - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 570.7 1er
  • LIETARD Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 1er
  • LIETARD Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 1er
  • LIETARD Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 528 2ème
  • SAINT-ROMAS Benjamin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 502.3 1er

Championnat régional 10m - Ligue de Midi Pyrénées

  • ECHEVARNE Samuel - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 571.8 8ème
  • LIETARD Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 6ème
  • LIETARD Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 3ème
  • LIETARD Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 534 14ème
  • SAINT-ROMAS Benjamin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 520 14ème
  • STEPHAN Maël - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 528.3 12ème

Championnat de France 25m/50m

  • GOMES Claude - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 0 57ème après finale
  • JULIEN Mathys - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 0 57ème après finale
  • JULIEN Mathys - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 0 57ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BALTHAZARD Anne-Marie - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 0 29ème après finale
  • ECHEVARNE Samuel - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 556.4 83ème après finale
  • JULIEN Mathys - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 564.1 79ème après finale
  • PUECH Mathys - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 580 57ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Midi Pyrénées

  • BALTHAZARD Anne-Marie - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 380 1ère après finale
  • ECHEVARNE Samuel - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 567.4 8ème après finale
  • GANTOIS Pierrick - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 550 3ème après finale
  • GOUGH Françoise - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 515 8ème après finale
  • JULIEN Mathys - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 582.8 4ème après finale
  • LIETARD Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 541 11ème après finale
  • LIETARD Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 4ème après finale
  • LIETARD Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 1er après finale
  • PUECH Mathys - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 585.1 3ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Midi Pyrénées

  • BRUNET Alexandre - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 31ème après finale
  • CAMBON Léna - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 247.2 8ème après finale
  • GOMES Benjamin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 192.6 25ème après finale
  • GUIOT Nathan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 29ème après finale
  • PRUVOST Sasha - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 205.8 30ème après finale
  • SAINT-ROMAS Benjamin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 329.4 20ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir - Tarn-et-Garonne

  • BRUNET Alexandre - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236.6 1er après finale
  • CAMBON Léna - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 208.4 1ère après finale
  • GOMES Benjamin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 151.7 2ème après finale
  • GUIOT Nathan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 121.4 1er après finale
  • PRUVOST Sasha - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 288.4 2ème après finale
  • SAINT-ROMAS Benjamin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 332 1er après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Midi Pyrénées

  • CARDO Franck - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 136 60ème après finale
  • CARDO Franck - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 75 67ème après finale
  • STOLL René - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 107 22ème après finale
  • STOLL René - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 115 9ème après finale
  • STOLL René - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 167 31ème après finale
  • STOLL René - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 79 65ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Midi Pyrénées

  • ECHEVARNE Samuel - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 562.3 5ème
  • GOMES Claude - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598.4 1er
  • JULIEN Mathys - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 999 6ème
  • JULIEN Mathys - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 589.3 3ème
  • PUECH Mathys - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1020 4ème
  • PUECH Mathys - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590.6 2ème

Championnat départemental 25m/50m - Tarn-et-Garonne

  • ECHEVARNE Samuel - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 579.4 3ème
  • JULIEN Mathys - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1060.4 1er
  • JULIEN Mathys - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596.1 1er
  • PUECH Mathys - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1057 2ème
  • PUECH Mathys - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593.1 2ème

Circuit national : LAGRAVE

  • ECHEVARNE Samuel - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 580.7
  • JULIEN Mathys - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 579.1
  • PUECH Mathys - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 592.1

Circuit national : BÉZIERS

  • GOMES Claude - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596.9
  • GOMES Claude - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596.9

Circuit national : MOULINS

  • GOMES Claude - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598.1
  • GOMES Claude - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598.1

Circuit national : MILLAU

  • GOMES Claude - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600.5
  • GOMES Claude - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600.5
  • JULIEN Mathys - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580.2
  • JULIEN Mathys - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1042
  • JULIEN Mathys - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580.2
  • JULIEN Mathys - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1042
  • JULIEN Mathys - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 575.3
  • VILCOT Franck - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 614.9
  • VILCOT Franck - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 614.9

Circuit national : FENOUILLET

  • GOMES Claude - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599.2
  • GOMES Claude - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599.2
  • JULIEN Mathys - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593.8
  • JULIEN Mathys - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593.8

Circuit national : TOULON

  • GOMES Claude - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 602
  • GOMES Claude - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 602

Circuit national : BEAULIEU

  • PUECH Mathys - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 582
  • VILCOT Franck - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 606.6
  • VILCOT Franck - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 606.6

Championnat de France 25/50/300m

  • GOMES Claude - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600.8 16ème après finale
  • PUECH Mathys - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596.9 38ème après finale
  • PUECH Mathys - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1059 46ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BALTHAZARD Anne-Marie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 385.2 32ème après finale
  • LIETARD Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 333 50ème après finale
  • PUECH Mathys - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 572 70ème après finale
  • VIDOR Mathéo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 573.2 65ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Midi Pyrénées

  • BALTHAZARD Anne-Marie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 379.9 4ème après finale
  • BRUNET Maurice - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 458.6 11ème après finale
  • ECHEVARNE Samuel - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 569.4 6ème après finale
  • GANTOIS Pierrick - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 540 8ème après finale
  • GOUGH Françoise - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 348 6ème après finale
  • JULIEN Mathys - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 563.6 7ème après finale
  • LIETARD Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 544 6ème après finale
  • LIETARD Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 5ème après finale
  • LIETARD Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 2ème après finale
  • PUECH Mathys - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 586.1 3ème après finale
  • VIDOR Mathéo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 585.9 2ème après finale

Championnat départemental 10m - Tarn-et-Garonne

  • BALTHAZARD Anne-Marie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 393 1ère après finale
  • BRUNET Maurice - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 468.4 1er après finale
  • ECHEVARNE Samuel - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 573.8 2ème après finale
  • GANTOIS Pierrick - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 533 1er après finale
  • GOUGH Françoise - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 324 1ère après finale
  • JULIEN Mathys - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 567.2 3ème après finale
  • LIETARD Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 1er après finale
  • LIETARD Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 2ème après finale
  • LIETARD Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 339 3ème après finale
  • PUECH Mathys - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 591.6 1er après finale
  • VIDOR Mathéo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 575.7 1er après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Midi Pyrénées

  • BRUNET Alexandre - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 249.9 13ème après finale
  • CAMBON Léna - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 147.3 16ème après finale
  • DONIER Quentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 247.6 25ème après finale
  • SAINT-ROMAS Benjamin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 294.9 19ème après finale
  • STEPHAN Maël - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 323.4 14ème après finale
  • SYMAK Pauline - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 339.4 6ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Midi Pyrénées

  • BRUNET Maurice - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 574.3 12ème après finale
  • BRUYERES Matthieu - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 609.3 3ème après finale
  • ECHEVARNE Samuel - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 577 4ème après finale
  • GANTOIS Pierrick - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 517 4ème après finale
  • GANTOIS Pierrick - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 544 5ème après finale
  • GANTOIS Pierrick - Séniors 1 - Pistolet 50m - 494 2ème après finale
  • GOMES Claude - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 605.9 2ème après finale
  • GOUGH Françoise - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 441 4ème après finale
  • GOUGH Françoise - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 495 4ème après finale
  • PUECH Mathys - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595.5 2ème après finale
  • PUECH Mathys - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1054 3ème après finale
  • VIDOR Mathéo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572 6ème après finale
  • VIDOR Mathéo - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 510 2ème après finale

Circuit national : TARBES

  • ECHEVARNE Samuel - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 576.1 5ème après finale
  • JULIEN Mathys - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 570.8 6ème après finale
  • VIDOR Mathéo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 581.8 5ème après finale

Circuit national : MILLAU

  • GINESTET Vincent - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597.3 6ème
  • GOMES Claude - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 609.8 2ème
  • VILCOT Franck - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 610.1 3ème

Circuit national : BÉZIERS

  • GOMES Claude - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 609.8 2ème
  • JULIEN Mathys - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603 4ème

Circuit national : RENNES

  • GOMES Claude - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 611.1 1er

Circuit national : FENOUILLET

  • GOMES Claude - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 607 1er

Circuit national : GUÉRET

  • GOMES Claude - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 611.3 1er

Championnat régional TAR - Ligue de Midi Pyrénées

  • SALORD Sandrine - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 116 69ème après finale
  • SALORD Sandrine - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 117 79ème après finale
  • STOLL René - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 154 10ème après finale
  • STOLL René - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 69 17ème après finale
  • STOLL René - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 106 72ème après finale
  • STOLL René - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 153 52ème après finale

Championnat départemental TAR - Tarn-et-Garonne

  • SALORD Sandrine - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 120 5ème après finale
  • SALORD Sandrine - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 110 5ème après finale
  • STOLL René - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 142 4ème après finale
  • STOLL René - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 93 4ème après finale
  • STOLL René - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 111 4ème après finale
  • STOLL René - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 51 2ème après finale

Circuit national : CASTELNAUDARY

  • VIDOR Mathéo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 583.5 2ème après finale

Circuit national : LAGRAVE

  • VIDOR Mathéo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 592.8 1er après finale

Circuit national : ISSOIRE

  • VILCOT Franck - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.7 5ème

Championnat de France 25/50m

  • GOMES Claude - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595.2 31ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BALARA Yvan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 238.4 115ème après finale
  • VIDOR Mathéo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 383.9 28ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Midi Pyrénées

  • BALARA Yvan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 259 9ème après finale
  • SAINT-ROMAS Benjamin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 214.6 32ème après finale
  • STEPHAN Maël - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 308.2 17ème après finale
  • SYMAK Pauline - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 263.4 10ème après finale
  • VIDOR Mathéo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 396.7 1er après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Midi Pyrénées

  • BALTHAZARD Anne-Marie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 370.1 4ème après finale
  • ECHEVARNE Samuel - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 559.7 9ème après finale
  • LIETARD Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 5ème après finale
  • LIETARD Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 2ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Midi Pyrénées

  • BRUYERES Matthieu - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 610.3 2ème après finale
  • ECHEVARNE Samuel - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 579.5 4ème après finale
  • GINESTET Vincent - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 604 5ème après finale
  • GOMES Claude - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 608.9 1er après finale
  • JULIEN Mathys - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 574.1 9ème après finale
  • VILCOT Franck - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601.5 10ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Midi Pyrénées

  • COUZINET Sandrine - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 126 54ème après finale
  • COUZINET Sandrine - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 131 60ème après finale
  • SINQUIN Hubert - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 138 49ème après finale
  • SINQUIN Hubert - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 138 55ème après finale
  • STOLL René - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 131 52ème après finale
  • STOLL René - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 137 56ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • GANTOIS Pierrick - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 0 58ème après finale
  • GOMES Claude - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 602.1 18ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Midi Pyrénées

  • CARDO Pascal - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 513 4ème après finale
  • CARDO Pascal - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 517 4ème après finale
  • GANTOIS Pierrick - Séniors 1 - Pistolet 50m - 487 2ème après finale
  • GANTOIS Pierrick - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 559 1er après finale
  • GINESTET Vincent - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597.4 7ème après finale
  • GOMES Claude - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 604.8 1er après finale
  • VILCOT Franck - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599 5ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Midi Pyrénées

  • CARDO Pascal - Séniors 1 - Carabine 22lr - 129 30ème après finale
  • CARDO Pascal - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 141 20ème après finale
  • CARDO Pascal - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 177 7ème après finale
  • CARDO Franck Jérôme - Séniors 1 - Carabine 22lr - 147 17ème après finale
  • CARDO Franck Jérôme - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 57 71ème après finale
  • CARDO Franck Jérôme - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 146 44ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Midi Pyrénées

  • PIN Christian - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 477.1 5ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Midi Pyrénées

  • SAINT-ROMAS Benjamin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 148.5 34ème après finale
  • SYMAK Pauline - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 197.6 14ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BALTHAZARD Anne-Marie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 391.5 6ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Midi Pyrénées

  • BALTHAZARD Anne-Marie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 394.5 1ère après finale
  • PIN Christian - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 477.5 7ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Midi Pyrénées

  • CARDO Pascal - Séniors 1 - Carabine 22lr - 170 26ème après finale
  • CARDO Pascal - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 121 30ème après finale
  • CARDO Pascal - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 176 7ème après finale
  • SINQUIN Hubert - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 107 46ème après finale
  • SINQUIN Hubert - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 168 13ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Midi Pyrénées

  • CASTAGNA Dorian - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228.2 13ème après finale
  • ECHEVARNE Samuel - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 215.5 32ème après finale
  • SAINT-ROMAS Benjamin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 221 19ème après finale
  • STEPHAN Maël - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 176.1 25ème après finale
  • SYMAK Pauline - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 204.1 9ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • LEGRAND Pierre - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 605.7 39ème après finale
  • LEGRAND Pierre - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1095 37ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • SYMAK Pauline - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 232 58ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BALTHAZARD Anne-Marie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 387.4 16ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Midi Pyrénées

  • CASTAGNA Dorian - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 219 27ème après finale
  • RICHARD Pierre-Etienne - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 218 28ème après finale
  • SAINT-ROMAS Benjamin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 178 41ème après finale
  • SYMAK Pauline - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 232 6ème après finale

Championnat régional 25/50m - Ligue de Midi Pyrénées

  • GINESTET Vincent - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576.6 9ème après finale
  • LEGRAND Pierre - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 611.6 4ème après finale
  • LEGRAND Pierre - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1096 5ème après finale
  • VILCOT Franck - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572.1 10ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Midi Pyrénées

  • LEGRAND Pierre - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 593.7 4ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BALTHAZARD Anne-Marie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 375 13ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Midi Pyrénées

  • CARDO Pascal - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 133 17ème après finale
  • PADIE Jacky - Séniors 1 - Carabine 22lr - 165 20ème après finale
  • PADIE Sylvie - Séniors 1 - Carabine 22lr - 168 19ème après finale

Championnat de France 10m

  • BALTHAZARD Anne- - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 0 37ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Midi Pyrénées

  • BALTHAZARD Anne-Marie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 370 3ème après finale

Championnat de France 10m

  • BALTHAZARD Anne-Marie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 370 13ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Midi Pyrénées

  • BALTHAZARD Anne-Marie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 366 1ère après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Midi Pyrénées

  • CARDO Pascal - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 123 32ème après finale
  • CARDO Pascal - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 93 33ème après finale
  • CORBLIN Myriam - Séniors 1 - Carabine 22lr - 161 44ème après finale
  • CROS Denis - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 147 20ème après finale
  • CROS Denis - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 90 38ème après finale
  • CROS Denis - Séniors 1 - Carabine 22lr - 180 16ème après finale
  • GINESTE André - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 67 47ème après finale
  • GINESTE André - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 93 34ème après finale
  • NOUAILLES René - Séniors 1 - Carabine 22lr - 173 32ème après finale
  • PADIE Sylvie - Séniors 1 - Carabine 22lr - 147 46ème après finale

Championnat de France 10m

  • BALTHAZARD Anne-Marie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 376 8ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Midi Pyrénées

  • BALTHAZARD Anne-Marie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 369 2ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Midi Pyrénées

  • PIN Christian - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 496 5ème après finale

Championnat de France 10m

  • BALTHAZARD Anne-Marie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 371 8ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BALTHAZARD Anne-Marie - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 552 23ème après finale
  • BOURBEAU Jean-Yves - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 492 47ème après finale
  • BOURBEAU Jean-Yves - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 553 28ème après finale
A propos Fédération Française de Tir
Follow @statis_tir