Statis'tir - A.S.T.A.R.

Statis'tir - A.S.T.A.R.

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue de la Réunion
C.S.A. 2e R.P.I.MA. A.S. DIONYSIENNE TIR C.T.P.N. REUNION C.S.A. BA 181

Résultats de compétitions

Championnat de France 25m/50m

  • AH YOU Adrien - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 545 3ème après finale
  • AH YOU Adrien - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 520 12ème après finale
  • AH YOU Adrien - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 543 20ème après finale
  • FELETOU Claire - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 483 26ème après finale
  • LEYRAL Faustine - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 517 14ème après finale
  • LEYRAL Faustine - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 547 6ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • AH-SING Tiffany - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 240 19ème après finale
  • AH-SING Tiffany - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 333 20ème après finale
  • AH-SING Tiffany - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 15 16ème après finale
  • FERRERE Tom - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 269 5ème après finale
  • GIGANT Nathan - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 260 18ème après finale
  • ISAUTIER Aymeric - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 250 50ème après finale
  • MOTAIS DE NARBONNE Lucas - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 255 10ème après finale
  • MUSSARD Ken - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 322 61ème après finale
  • MUSSARD Ken - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 6 79ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • AH YOU Adrien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 530 38ème après finale
  • AH YOU Adrien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 16ème après finale
  • AH YOU Adrien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 38ème après finale
  • LEYRAL Faustine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 529 18ème après finale
  • LEYRAL Faustine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 6ème après finale
  • LEYRAL Faustine - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 10ème après finale
  • REDERSTORFF Marie-Odile - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 328 41ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de la Réunion

  • AH SING Bernard - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 452 4ème
  • AH SING Bernard - Séniors 3 - Pistolet 50m - 456 1er
  • AH SING Bernard - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 522 1er
  • AH SING Bernard - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 463 4ème
  • AH YOU Adrien - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 600
  • AH YOU Adrien - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 600
  • AH YOU Adrien - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 600
  • BARRET Fabrice - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 443 3ème
  • BELLOT Marie-Ange - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 465 2ème
  • BELLOT Marie-Ange - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 500 1ère
  • DELAGRANGE Olivier - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 512 1er
  • DELAGRANGE Olivier - Séniors 2 - Pistolet 50m - 486 1er
  • DELAGRANGE Olivier - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 550 1er
  • DELAGRANGE Olivier - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 515 1er
  • DUPUY Alexandre - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 497 2ème
  • DUPUY Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 517 3ème
  • DUPUY Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 390 3ème
  • FELETOU Claire - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 469 2ème
  • FERRERE Gérard-Jean-René - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 527 2ème
  • GARIBAL Denis - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 464 3ème
  • GARIBAL Denis - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 0 3ème
  • GARIBAL Denis - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 526 1er
  • ISAUTIER Flore - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 365 3ème
  • ISAUTIER Flore - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 442 3ème
  • LEYRAL Faustine - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 498 1ère
  • LEYRAL Faustine - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 1ère
  • MUSSARD Killian - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 470 2ème
  • MUSSARD Killian - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 491 1er
  • TSAN CHUEN YUEN Christophe - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 385 4ème
  • VAULBERT Cédric - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 485 3ème
  • VAULBERT Cédric - Séniors 1 - Pistolet 50m - 470 2ème
  • VAULBERT Cédric - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 519 2ème
  • VAULBERT Cédric - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 490 2ème

Championnat régional 10m - Ligue de la Réunion

  • AH YOU Adrien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 533 1er après finale
  • AH YOU Adrien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 2ème après finale
  • AH YOU Adrien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 350 1er après finale
  • LEYRAL Faustine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 538 1ère après finale
  • LEYRAL Faustine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 1ère après finale
  • LEYRAL Faustine - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 1ère après finale
  • REDERSTORFF Marie-Odile - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 348 1ère après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de la Réunion

  • AH-SING Tiffany - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 249 1ère après finale
  • AH-SING Tiffany - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 330 1ère après finale
  • AH-SING Tiffany - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 18 1ère après finale
  • ARIES Arthur - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 220 3ème après finale
  • BARRET Florian - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 201 4ème après finale
  • DAUNAT Paul-Armand - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 215 5ème après finale
  • FERRERE Tom - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 276 1er après finale
  • GIGANT Nathan - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 263 2ème après finale
  • ISAUTIER Aymeric - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 242 3ème après finale
  • MARDAYE Raphaël - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 225 4ème après finale
  • MOTAIS DE NARBONNE Chloé - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 156 2ème après finale
  • MOTAIS DE NARBONNE Chloé - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 201 2ème après finale
  • MOTAIS DE NARBONNE Chloé - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 7 2ème après finale
  • MOTAIS DE NARBONNE Lucas - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 254 1er après finale
  • MUSSARD Ken - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 189 3ème après finale
  • MUSSARD Ken - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 321 3ème après finale
  • MUSSARD Ken - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 6 3ème après finale
  • PAYET Evan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 236 2ème après finale
  • PAYET Evan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 327 2ème après finale
  • PAYET Evan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 13 2ème après finale
  • PAYET Mei-Li - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 206 1ère après finale

Championnat régional TAR - Ligue de la Réunion

  • DELAGRANGE Olivier - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 171 1er après finale
  • DELAGRANGE Olivier - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 160 1er après finale
  • DUPUY Alexandre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 163 2ème après finale
  • DUPUY Alexandre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 133 3ème après finale
  • GARIBAL Denis - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 88 3ème après finale
  • GARIBAL Denis - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 125 4ème après finale
  • GARIBAL Denis - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 118 6ème après finale
  • GARIBAL Denis - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 141 2ème après finale

Championnat de France 25/50/300m

  • AH YOU Adrien - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 521 18ème après finale
  • AH YOU Adrien - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 90 19ème après finale
  • AH YOU Adrien - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 1200 7ème après finale
  • LEYRAL Faustine - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 513 25ème après finale
  • LEYRAL Faustine - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 90 9ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • AH-SING Tiffany Karine - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 262 10ème après finale
  • FERRERE Tom Antoine - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 265 5ème après finale
  • GIGANT Nathan - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 265 3ème après finale
  • ISAUTIER Aymeric - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 249 46ème après finale
  • MARDAYE Raphaël - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 225 102ème après finale
  • MOTAIS DE NARBONNE Lucas - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 214 57ème après finale
  • PAYET Evan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 245 40ème après finale
  • PAYET Evan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 305 82ème après finale
  • PAYET Evan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 11 58ème après finale
  • SIMONIN Oriane - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 227 20ème après finale
  • SIMONIN Oriane - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 287 68ème après finale
  • SIMONIN Oriane - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 14ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • AH YOU Adrien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 531 44ème après finale
  • AH YOU Adrien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 11ème après finale
  • AH YOU Adrien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 333 35ème après finale
  • FERRERE Gérard-Jean-René - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 65ème après finale
  • FERRERE Gérard-Jean-René - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 543 48ème après finale
  • LEYRAL Faustine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 354 17ème après finale
  • LEYRAL Faustine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 14ème après finale
  • LEYRAL Faustine - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 11ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de la Réunion

  • AH SING Bernard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 1er après finale
  • AH YOU Adrien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 531 1er après finale
  • AH YOU Adrien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 1er après finale
  • AH YOU Adrien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 30 1er après finale
  • BELLOT Marie-Ange - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 325 1ère après finale
  • BELLOT Marie-Ange - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 2ème après finale
  • DELAGRANGE Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 544 2ème après finale
  • FELETOU Claire - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 308 4ème après finale
  • FERRERE Gérard-Jean-René - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 551 1er après finale
  • FERRERE Gérard-Jean-René - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 347 1er après finale
  • ISAUTIER Flore - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 318 3ème après finale
  • ISAUTIER Flore - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 297 3ème après finale
  • ISAUTIER Flore - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 3ème après finale
  • LEYRAL Faustine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 357 2ème après finale
  • LEYRAL Faustine - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 1ère après finale
  • LEYRAL Faustine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 1ère après finale
  • MARDAYE Alexis - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 512 2ème après finale
  • MARDAYE Alexis - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 278 3ème après finale
  • MARDAYE Alexis - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 3ème après finale
  • PELLEGRINI Séverine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 369 1ère après finale
  • SIMONIN Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 532 4ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de la Réunion

  • AH SING Bernard - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 468 5ème après finale
  • AH SING Bernard - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 493 4ème après finale
  • AH SING Bernard - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 517 4ème après finale
  • AH SING Bernard - Séniors 2 - Pistolet 50m - 445 2ème après finale
  • AH YOU Adrien - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 511 1er après finale
  • AH YOU Adrien - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 536 1er après finale
  • AH YOU Adrien - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 535 1er après finale
  • BELLOT Marie-Ange - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 463 1ère après finale
  • BELLOT Marie-Ange - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 504 1ère après finale
  • DELAGRANGE Olivier - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 518 1er après finale
  • DELAGRANGE Olivier - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 525 2ème après finale
  • DELAGRANGE Olivier - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 533 3ème après finale
  • DELAGRANGE Olivier - Séniors 2 - Pistolet 50m - 496 1er après finale
  • DUPUY Alexandre - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 493 2ème après finale
  • DUPUY Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 522 2ème après finale
  • DUPUY Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 496 2ème après finale
  • FELETOU Claire - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 371 5ème après finale
  • FELETOU Claire - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 451 3ème après finale
  • FERRERE Gérard-Jean-René - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 485 3ème après finale
  • FERRERE Gérard-Jean-René - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 495 3ème après finale
  • FERRERE Gérard-Jean-René - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 2ème après finale
  • ISAUTIER Flore - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 398 4ème après finale
  • ISAUTIER Flore - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 463 2ème après finale
  • ISAUTIER Sébastien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 451 3ème après finale
  • LEYRAL Faustine - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 499 2ème après finale
  • LEYRAL Faustine - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 539 1ère après finale
  • MARDAYE Alexis - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 444 3ème après finale
  • MARDAYE Alexis - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 502 2ème après finale
  • MARDAYE Alexis - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 415 2ème après finale
  • TSAN CHUEN YUEN Christophe - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 428 6ème après finale
  • VAULBERT Cédric - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 501 3ème après finale
  • VAULBERT Cédric - Séniors 1 - Pistolet 50m - 468 1er après finale

Circuit national : DORTMUND (ISAS)

  • AH YOU Adrien - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 536 4ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de la Réunion

  • AH-SING Tiffany Karine - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 278 1ère après finale
  • BARRET Florian - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 123 6ème après finale
  • DAUNAT Paul-Armand - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 242 3ème après finale
  • FERRERE Tom Antoine - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 276 1er après finale
  • GIGANT Nathan - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 259 2ème après finale
  • ISAUTIER Aymeric - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 242 2ème après finale
  • JEANNIN Lucas-Paul - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 263 2ème après finale
  • JEANNIN Lucas-Paul - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 327 5ème après finale
  • JEANNIN Lucas-Paul - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 21 2ème après finale
  • MARDAYE Raphaël - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 251 1er après finale
  • MOTAIS DE NARBONNE Chloé - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 177 2ème après finale
  • MOTAIS DE NARBONNE Lucas - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 239 4ème après finale
  • PAYET Evan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 244 5ème après finale
  • PAYET Evan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 330 4ème après finale
  • PAYET Evan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 4ème après finale
  • PAYET Mei-Li - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 168 1ère après finale
  • SIMONIN Oriane - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 219 1ère après finale
  • SIMONIN Oriane - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 306 1ère après finale
  • SIMONIN Oriane - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 1ère après finale

Championnat de France 25/50m

  • AH YOU Adrien - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 528 10ème après finale
  • AH YOU Adrien - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 535 17ème après finale
  • AH YOU Adrien - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 529 3ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • AH-SING Tiffany Karine - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 256 16ème après finale
  • FERRERE Tom Antoine - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 256 15ème après finale
  • GIGANT Nathan - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 258 13ème après finale
  • ISAUTIER Aymeric - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 237 35ème après finale
  • ISAUTIER Flore - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 259 13ème après finale
  • ISAUTIER Flore - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 322 35ème après finale
  • ISAUTIER Flore - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 12 26ème après finale
  • JEANNIN Lucas-Paul - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 252 46ème après finale
  • JEANNIN Lucas-Paul - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 319 75ème après finale
  • JEANNIN Lucas-Paul - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 20 22ème après finale
  • PAYET Evan - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 263 16ème après finale
  • SIMONIN Oriane - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 285 63ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • AH YOU Adrien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 533 31ème après finale
  • AH YOU Adrien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 355 3ème après finale
  • AH YOU Adrien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 14ème après finale
  • LEYRAL Faustine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 342 28ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de la Réunion

  • AH SING Bernard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 2ème après finale
  • AH YOU Adrien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 529 1er après finale
  • FERRERE Gérard-Jean-René - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 556 2ème après finale
  • GIGANT Isabelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 299 5ème après finale
  • GUICHARD Antoine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 528 2ème après finale
  • LEYRAL Faustine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 333 1ère après finale
  • MIRALLES Nadine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 264 4ème après finale
  • PELLEGRINI Séverine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 370 1ère après finale
  • VASSILACOS Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 536 1er après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de la Réunion

  • JEANNIN Lucas-Paul - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 269 1er après finale

Championnat de France 25/50m

  • AH YOU Adrien - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 486 43ème après finale
  • AH YOU Adrien - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 552 8ème après finale
  • AH YOU Adrien - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 550 3ème après finale
  • FERRERE Gérard-Jean-René - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 554 51ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • AH-SING Tiffany Karine - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 264 3ème après finale
  • FERRERE Tom Antoine - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 261 13ème après finale
  • GIGANT Nathan - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 246 29ème après finale
  • GUICHARD Antoine - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 256 33ème après finale
  • GUICHARD Antoine - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 338 44ème après finale
  • GUICHARD Antoine - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 20 22ème après finale
  • GUICHARD Léo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 248 50ème après finale
  • ISAUTIER Flore - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 215 29ème après finale
  • ISAUTIER Flore - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 270 59ème après finale
  • ISAUTIER Flore - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 11 23ème après finale
  • JEANNIN Lucas-Paul - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 258 26ème après finale
  • MUSSARD Ken - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 272 1er après finale
  • MUSSARD Killian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 264 16ème après finale
  • MUSSARD Killian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 331 61ème après finale
  • MUSSARD Killian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 22 17ème après finale
  • PAYET Evan - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 258 27ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • AH YOU Adrien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 543 13ème après finale
  • AH YOU Adrien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 64ème après finale
  • AH YOU Adrien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 32ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de la Réunion

  • AH SING Bernard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 2ème après finale
  • FERRERE Gérard-Jean-René - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 553 2ème après finale
  • PELLEGRINI Séverine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 382 1ère après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de la Réunion

  • AH SING Bernard - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 483 3ème après finale
  • BELLOT Marie-Ange - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 480 1ère après finale
  • BELLOT Marie-Ange - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 500 1ère après finale
  • DELAGRANGE Olivier - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 530 2ème après finale
  • DELAGRANGE Olivier - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 498 2ème après finale
  • FERRERE Gérard-Jean-René - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 567 1er après finale
  • GARIBAL Denis - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 508 2ème après finale
  • VAULBERT Cédric - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 486 3ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de la Réunion

  • AH-SING Tiffany Karine - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 255 1ère après finale
  • FERRERE Tom Antoine - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 256 2ème après finale
  • GENESTE Marin Tieva - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 327 2ème après finale
  • GIGANT Nathan - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 256 3ème après finale
  • GUICHARD Antoine - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 263 1er après finale
  • GUICHARD Antoine - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 15 3ème après finale
  • GUICHARD Antoine - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 356 1er après finale
  • ISAUTIER Aymeric - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 214 4ème après finale
  • MARDAYE Raphaël - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 207 6ème après finale
  • MUSSARD Ken - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 274 1er après finale
  • MUSSARD Killian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 255 2ème après finale
  • MUSSARD Killian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 17 2ème après finale
  • MUSSARD Killian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 324 4ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • AH YOU Adrien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 268 8ème après finale
  • AH YOU Adrien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 351 9ème après finale
  • AH YOU Adrien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 20 15ème après finale
  • AH-SING Tiffany Karine - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 247 7ème après finale
  • GIGANT Nathan - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 218 54ème après finale
  • GUICHARD Antoine - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 250 44ème après finale
  • GUICHARD Antoine - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 339 39ème après finale
  • GUICHARD Antoine - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 20 13ème après finale
  • GUICHARD Léo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 271 7ème après finale
  • ISAUTIER Flore - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 231 40ème après finale
  • MUSSARD Ken - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 240 31ème après finale
  • MUSSARD Killian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 266 12ème après finale
  • MUSSARD Killian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 344 23ème après finale
  • MUSSARD Killian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 18 26ème après finale
  • PAYET Evan - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 252 15ème après finale
  • PICOT Arthur - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 232 42ème après finale
  • PICOT Léa - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 236 37ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BELLOT Marie-Ange - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 326 48ème après finale
  • GOULJAR Brandon - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 511 67ème après finale
  • GOULJAR Brandon - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 40ème après finale
  • GOULJAR Brandon - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 42ème après finale
  • PAYET Olivier - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 522 52ème après finale
  • PAYET Olivier - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 53ème après finale
  • PELLEGRINI Séverine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 367 27ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de la Réunion

  • AH SING Mickael - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 546 3ème après finale
  • AH SING Mickael - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 3ème après finale
  • BELLOT Marie-Ange - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 327 1ère après finale
  • FERRERE Gérard-Jean-René - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 3ème après finale
  • FERRERE Gérard-Jean-René - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 558 1er après finale
  • GOULJAR Brandon - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 3ème après finale
  • PELLEGRINI Séverine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 375 1ère après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de la Réunion

  • AH YOU Adrien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 21 4ème après finale
  • AH-SING Tiffany Karine - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 263 1ère après finale
  • GUICHARD Antoine - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 24 3ème après finale
  • GUICHARD Léo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 268 1er après finale
  • ISAUTIER Flore - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 191 4ème après finale
  • JEANNIN Lucas-Paul - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 258 2ème après finale
  • MARDAYE Alexis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 11 8ème après finale
  • MARDAYE Francheska - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 196 3ème après finale
  • MARDAYE Iliska - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 248 1ère après finale
  • MARDAYE Iliska - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 309 1ère après finale
  • MARDAYE Benjamin Brice - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 12 7ème après finale
  • MUSSARD Killian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 25 2ème après finale
  • PAYET Olivier - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 526 1er après finale
  • PICOT Léa - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 191 5ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de la Réunion

  • BELLOT Marie-Ange - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 478 1ère après finale

Championnat de France 25/50m

  • BELLOT Marie-Ange - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 470 52ème après finale
  • BELLOT Marie-Ange - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 530 26ème après finale
  • PAYET Olivier - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 515 14ème après finale
  • PAYET Olivier - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 538 20ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • AH YOU Adrien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 336 49ème après finale
  • GASSON Yann - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 337 106ème après finale
  • GUICHARD Antoine - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 245 68ème après finale
  • GUICHARD Léo - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 259 11ème après finale
  • JEANNIN Lucas-Paul - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 244 29ème après finale
  • MARDAYE Francheska - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 233 10ème après finale
  • MARDAYE Iliska - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 301 54ème après finale
  • MUSSARD Ken - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 229 45ème après finale
  • MUSSARD Killian - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 277 2ème après finale
  • PAYET Evan - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 247 22ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • GOULJAR Brandon - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 40ème après finale
  • PAYET Olivier - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 545 10ème après finale
  • PAYET Olivier - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 62ème après finale

Championnat régional 25/50m - Ligue de la Réunion

  • AH SING Mickael - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 492 2ème après finale
  • BELLOT Marie-Ange - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 509 1ère après finale
  • FERRERE Gérard-Jean-René - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 538 1er après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de la Réunion

  • AH YOU Adrien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 282 1er après finale
  • AH-SING Tiffany Karine - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 257 1ère après finale
  • GASSON Yann - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 365.9 1er après finale
  • MARDAYE Francheska - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 230 4ème après finale
  • MARDAYE Iliska - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 307 1ère après finale

Championnat régional 10m - Ligue de la Réunion

  • FERRERE Gérard-Jean-René - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 557 1er après finale
  • GOULJAR Brandon - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 514 4ème après finale
  • GUICHARD Jean-Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 551 2ème après finale
  • PAYET Olivier - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 545 1er après finale
  • POTOLA Denis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 538 1er après finale
  • VASSILACOS Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 506 3ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • AH SING Kévin - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 510 28ème après finale
  • AH SING Kévin - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 537 24ème après finale
  • AH SING Kimberly - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 521 13ème après finale
  • BELLOT Marie-Ange - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 511 38ème après finale
  • FERRERE Gérard-Jean-René - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 533 43ème après finale
  • FERRERE Gérard-Jean-René - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 564 25ème après finale
  • PAYET Olivier - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 489 30ème après finale
  • PAYET Olivier - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 534 17ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • AH YOU Adrien - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 272 3ème après finale
  • JEANNIN Lucas-Paul - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 210 55ème après finale
  • LEVENEUR Noah - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 238 38ème après finale
  • MUSSARD Killian - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 261 27ème après finale
  • PAYET Evan - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 236 40ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • AH SING Kévin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 531 45ème après finale
  • AH SING Kévin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 25ème après finale
  • AH SING Kévin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 19ème après finale
  • AH SING Kimberly - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 349 25ème après finale
  • AH SING Kimberly - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 13ème après finale
  • AH SING Kimberly - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 233 24ème après finale
  • BELLOT Marie-Ange - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 335 28ème après finale
  • BELLOT Marie-Ange - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 23ème après finale
  • BELLOT Marie-Ange - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 229 31ème après finale
  • LACASSAGNE Etienne - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 522 60ème après finale
  • LACASSAGNE Etienne - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 314 37ème après finale
  • PAYET Olivier - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 448 82ème après finale
  • PAYET Olivier - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 4ème après finale
  • PAYET Olivier - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 38ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de la Réunion

  • AH SING Kévin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 530 2ème après finale
  • AH SING Mickael - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 544 3ème après finale
  • BELLOT Marie-Ange - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 344 1ère après finale
  • DELAGRANGE Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 544 3ème après finale
  • FERRERE Gérard-Jean-René - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 551 1er après finale
  • FERRERE Gérard-Jean-René - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 554 1er après finale
  • GOULJAR Brandon - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 510 3ème après finale
  • LACASSAGNE Etienne - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 530 3ème après finale
  • PAYET Charles-Andre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 536 5ème après finale
  • PAYET Olivier - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 522 2ème après finale
  • SIMONIN Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 532 6ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de la Réunion

  • AH-SING Tiffany Karine - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 168 2ème après finale
  • BARONNE Melvin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 309 3ème après finale
  • GASSON Yann - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 329 1er après finale
  • JEANNIN Lucas-Paul - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 256 4ème après finale
  • LE TERRIER Clément-Timothée - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 185 10ème après finale
  • LEVENEUR Noah - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 257 3ème après finale
  • MUSSARD Ken - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 178 11ème après finale
  • PANG-CHAN-YUEN Jason - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 211 9ème après finale
  • PAYET Evan - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 249 5ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de la Réunion

  • LEONG CHONG Maurice - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 433 3ème après finale
  • POTOLA Denis - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 498 2ème après finale

Championnat de France 25m/50m

  • AH SING Kévin - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 492 29ème après finale
  • AH SING Kévin - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 534 23ème après finale
  • GOULJAR Brandon - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 447 48ème après finale
  • GOULJAR Brandon - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 531 26ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir 10m

  • AH YOU Adrien - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 277 2ème après finale
  • MUSSARD Killian - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 263 10ème après finale
  • PAYET Olivier - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 267 9ème après finale
  • PAYET Olivier - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 347 15ème après finale

Championnat de France 10m

  • AH SING Kévin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 45ème après finale
  • AH SING Kimberly - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 229 30ème après finale
  • AH SING Kimberly - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 8ème après finale
  • BELLOT Marie-Ange - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 15ème après finale
  • BELLOT Marie-Ange - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 340 20ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de la Réunion

  • AH SING Bernard - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 478 5ème après finale
  • AH SING Bernard - Séniors 2 - Pistolet 50m - 465 2ème après finale
  • AH SING Kévin - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 523 2ème après finale
  • AH SING Kévin - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 518 3ème après finale
  • AH SING Kimberly - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 476 1ère après finale
  • AH SING Mickael - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 2ème après finale
  • BASTI Georges - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 332 4ème après finale
  • BASTI Georges - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 390 2ème après finale
  • BELLOT Marie-Ange - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 486 1ère après finale
  • BELLOT Marie-Ange - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 530 1ère après finale
  • FERRERE Gérard-Jean-René - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 538 1er après finale
  • FERRERE Gérard-Jean-René - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 562 1er après finale
  • GOULJAR Brandon - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 471 3ème après finale
  • GOULJAR Brandon - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 525 2ème après finale
  • GOULJAR Pascal - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 0 3ème après finale
  • LACASSAGNE Etienne - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 450 4ème après finale
  • LACASSAGNE Etienne - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 469 4ème après finale
  • LEONG CHONG Maurice - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 435 2ème après finale
  • LEONG CHONG Maurice - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 444 1er après finale
  • PAYET Charles-Andre - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 518 2ème après finale
  • PAYET Charles-Andre - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 548 1er après finale
  • PAYET Charles-Andre - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 472 2ème après finale
  • PAYET Charles-Andre - Séniors 2 - Pistolet 50m - 503 1er après finale
  • PELLEGRINI Séverine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 1ère après finale
  • POTOLA Denis - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 524 2ème après finale
  • POTOLA Denis - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 528 2ème après finale
  • REVEST André - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 365 3ème après finale
  • VASSILACOS Pierre - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 434 6ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de la Réunion

  • AH SING Kévin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 528 2ème après finale
  • AH SING Kévin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 2ème après finale
  • AH SING Kévin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 2ème après finale
  • AH SING Kimberly - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 336 3ème après finale
  • AH SING Kimberly - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 2ème après finale
  • AH SING Kimberly - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 242 3ème après finale
  • AH SING Mickael - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 550 2ème après finale
  • AH SING Mickael - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 1er après finale
  • AH SING Mickael - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 350 1er après finale
  • AH SING Raymond - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 508 5ème après finale
  • BELLOT Marie-Ange - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 343 1ère après finale
  • BELLOT Marie-Ange - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 1ère après finale
  • BELLOT Marie-Ange - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 225 3ème après finale
  • BOUDARA Jonas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 500 5ème après finale
  • FERRERE Gérard-Jean-René - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 555 1er après finale
  • FERRERE Gérard-Jean-René - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 2ème après finale
  • GOULJAR Brandon - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 514 3ème après finale
  • GOULJAR Brandon - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 3ème après finale
  • GOULJAR Brandon - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 3ème après finale
  • GOULJAR Pascal - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 517 4ème après finale
  • LEONG CHONG Maurice - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 506 1er après finale
  • PAYET Charles-Andre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 537 3ème après finale
  • PAYET Charles-Andre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 2ème après finale
  • PAYET Charles-Andre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 3ème après finale
  • POTOLA Denis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 500 6ème après finale
  • REVEST André - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 436 5ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • AH SING Kévin - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 496 25ème après finale
  • AH SING Kévin - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 531 21ème après finale
  • PAYET Charles-Andre - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 519 36ème après finale
  • PAYET Charles-Andre - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 550 37ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • AH YOU Adrien - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 271 3ème après finale
  • BOUDARA Jonas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 336 50ème après finale
  • GOULJAR Brandon - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 344 34ème après finale
  • GOULJAR Brandon - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 260 22ème après finale
  • GOULJAR Brandon - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 19 21ème après finale
  • PAYET Olivier - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 350 17ème après finale
  • PAYET Olivier - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 257 27ème après finale
  • PAYET Olivier - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 17 33ème après finale

Championnat de France 10m

  • AH SING Kévin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 533 34ème après finale
  • AH SING Kévin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 41ème après finale
  • AH SING Kimberly - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 328 58ème après finale
  • AH SING Kimberly - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 4ème après finale
  • BELLOT Marie-Ange - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 337 19ème après finale
  • BELLOT Marie-Ange - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 13ème après finale
  • BELLOT Marie-Ange - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 221 41ème après finale
  • CONSTRAINT Tony-Hervé - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 510 53ème après finale
  • CONSTRAINT Tony-Hervé - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 23ème après finale
  • CONSTRAINT Tony-Hervé - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 26ème après finale
  • LACASSAGNE Etienne - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 509 73ème après finale
  • LACASSAGNE Etienne - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 60ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de la Réunion

  • AH SING Bernard - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 477 5ème après finale
  • AH SING Bernard - Séniors 2 - Pistolet 50m - 460 3ème après finale
  • AH SING Kévin - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 478 4ème après finale
  • AH SING Kévin - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 531 2ème après finale
  • AH SING Kimberly - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 471 1ère après finale
  • AH SING Mickael - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 521 2ème après finale
  • AH SING Mickael - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 550 2ème après finale
  • BELLOT Marie-Ange - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 486 2ème après finale
  • BELLOT Marie-Ange - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 495 1ère après finale
  • CONSTRAINT Tony-Hervé - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 0 3ème après finale
  • CONSTRAINT Tony-Hervé - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 0 3ème après finale
  • DESHAYES Jean-Albert - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 531 1er après finale
  • DESHAYES Jean-Albert - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 537 1er après finale
  • FERRERE Gérard-Jean-René - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 527 1er après finale
  • FERRERE Gérard-Jean-René - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 1er après finale
  • LACASSAGNE Etienne - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 484 3ème après finale
  • LACASSAGNE Etienne - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 498 4ème après finale
  • PAYET Charles-Andre - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 537 1er après finale
  • PAYET Charles-Andre - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 555 1er après finale
  • PAYET Charles-Andre - Séniors 2 - Pistolet 50m - 493 1er après finale
  • THIAW WING Georges - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 409 1er après finale

Championnat régional 10m - Ligue de la Réunion

  • AH SING Kévin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 517 4ème après finale
  • AH SING Kévin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 3ème après finale
  • AH SING Kévin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 240 3ème après finale
  • AH SING Kimberly - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 319 3ème après finale
  • AH SING Kimberly - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 1ère après finale
  • AH SING Kimberly - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 226 3ème après finale
  • AH SING Mickael - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 550 1er après finale
  • AH SING Mickael - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 34 1er après finale
  • AH SING Mickael - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 359 1er après finale
  • BELLOT Marie-Ange - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 350 1ère après finale
  • BELLOT Marie-Ange - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 1ère après finale
  • BELLOT Marie-Ange - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 257 1ère après finale
  • CONSTRAINT Tony-Hervé - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 553 1er après finale
  • CONSTRAINT Tony-Hervé - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 4ème après finale
  • CONSTRAINT Tony-Hervé - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 4ème après finale
  • DESHAYES Jean-Albert - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 540 3ème après finale
  • DESHAYES Jean-Albert - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 1er après finale
  • DESHAYES Jean-Albert - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 346 2ème après finale
  • FERRERE Gérard-Jean-René - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 524 5ème après finale
  • FERRERE Gérard-Jean-René - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 4ème après finale
  • FERRERE Gérard-Jean-René - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 3ème après finale
  • LACASSAGNE Etienne - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 525 3ème après finale
  • LACASSAGNE Etienne - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 4ème après finale
  • LACASSAGNE Etienne - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 232 4ème après finale
  • PELLEGRINI Séverine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 385 1ère après finale
  • PETOT Alexandre - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 549 2ème après finale
  • PETOT Alexandre - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 2ème après finale
  • PETOT Alexandre - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 349 1er après finale

Championnat de France 25/50m

  • AH SING Kévin - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 488 38ème après finale
  • AH SING Kévin - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 528 26ème après finale
  • AH SING Kévin - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 533 6ème après finale
  • BELLOT Marie-Ange - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 527 20ème après finale
  • CALTEAU Thomas-gabriel - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 487 40ème après finale
  • CALTEAU Thomas-gabriel - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 481 20ème après finale
  • CONSTRAINT Tony-Hervé - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 494 35ème après finale
  • CONSTRAINT Tony-Hervé - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 521 30ème après finale
  • DESHAYES Jean-Albert - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 534 6ème après finale
  • DESHAYES Jean-Albert - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 538 18ème après finale
  • DESHAYES Jean-Albert - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 485 19ème après finale
  • LACASSAGNE Etienne - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 426 56ème après finale
  • LACASSAGNE Etienne - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 507 39ème après finale
  • PETOT Alexandre - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 507 26ème après finale
  • PETOT Alexandre - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 548 9ème après finale
  • PETOT Alexandre - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 513 11ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • AH SING Kimberly - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 265 6ème après finale

Championnat de France 10m

  • AH SING Kévin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 544 18ème après finale
  • AH SING Kévin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 43ème après finale
  • AH SING Kévin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 255 26ème après finale
  • BELLOT Marie-Ange - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 333 21ème après finale
  • BELLOT Marie-Ange - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 225 35ème après finale
  • CALTEAU Thomas-gabriel - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 536 27ème après finale
  • CALTEAU Thomas-gabriel - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 7ème après finale
  • CALTEAU Thomas-gabriel - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 230 47ème après finale
  • CONSTRAINT Tony-Hervé - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 508 68ème après finale
  • CONSTRAINT Tony-Hervé - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 44ème après finale
  • PELLEGRINI Séverine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 367 21ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de la Réunion

  • AH SING Bernard - Séniors 2 - Pistolet 50m - 475 3ème après finale
  • AH SING Kévin - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 510 4ème après finale
  • AH SING Kévin - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 527 4ème après finale
  • AH SING Kévin - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 496 3ème après finale
  • BELLOT Marie-Ange - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 530 1ère après finale
  • CALTEAU Thomas-gabriel - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 490 5ème après finale
  • CALTEAU Thomas-gabriel - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 496 6ème après finale
  • CALTEAU Thomas-gabriel - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 499 4ème après finale
  • CONSTRAINT Tony-Hervé - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 515 3ème après finale
  • CONSTRAINT Tony-Hervé - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 529 3ème après finale
  • DESHAYES Jean-Albert - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 556 1er après finale
  • DESHAYES Jean-Albert - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 556 1er après finale
  • DESHAYES Jean-Albert - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 513 2ème après finale
  • LACASSAGNE Etienne - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 471 6ème après finale
  • LACASSAGNE Etienne - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 512 5ème après finale
  • PETOT Alexandre - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 515 2ème après finale
  • PETOT Alexandre - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 546 2ème après finale
  • PETOT Alexandre - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 513 1er après finale

Championnat régional 10m - Ligue de la Réunion

  • AH SING Kévin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 520 5ème après finale
  • AH SING Kévin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 3ème après finale
  • AH SING Kévin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 246 2ème après finale
  • AH SING Mickael - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 536 1er après finale
  • BELLOT Marie-Ange - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 342 1ère après finale
  • BELLOT Marie-Ange - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 1ère après finale
  • BELLOT Marie-Ange - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 248 1ère après finale
  • CALTEAU Thomas-gabriel - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 542 2ème après finale
  • CALTEAU Thomas-gabriel - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 2ème après finale
  • CALTEAU Thomas-gabriel - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 242 4ème après finale
  • CONSTRAINT Tony-Hervé - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 526 3ème après finale
  • CONSTRAINT Tony-Hervé - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 5ème après finale
  • CONSTRAINT Tony-Hervé - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 242 5ème après finale
  • DESHAYES Jean-Albert - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 545 1er après finale
  • DESHAYES Jean-Albert - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 30 1er après finale
  • DESHAYES Jean-Albert - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 259 1er après finale
  • LACASSAGNE Etienne - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 467 7ème après finale
  • LACASSAGNE Etienne - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 8ème après finale
  • LACASSAGNE Etienne - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 187 9ème après finale
  • PELLEGRINI Séverine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 381 1ère après finale
  • PETOT Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 524 4ème après finale
  • PETOT Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 4ème après finale
  • PETOT Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 243 3ème après finale

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue de la Réunion

  • AH SING Kimberly - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 257 1ère après finale
  • AH SING Kimberly - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 324 3ème après finale
  • AH SING Kimberly - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 23 2ème après finale
  • AH YOU Adrien - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 244 1er après finale
  • GOULJAR Brandon - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 247 3ème après finale
  • GOULJAR Brandon - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 325 3ème après finale
  • GOULJAR Brandon - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 23 2ème après finale
  • PAYET Olivier - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 259 1er après finale

Championnat de France 25/50m

  • AH YOU Anthony-Florent - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 493 15ème après finale
  • BELLOT Marie-Ange - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 523 19ème après finale
  • DESHAYES Jean-Albert - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 494 28ème après finale
  • DESHAYES Jean-Albert - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 541 13ème après finale
  • DESHAYES Jean-Albert - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 511 6ème après finale
  • PAYET Charles-Andre - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 525 29ème après finale
  • PAYET Charles-Andre - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 555 27ème après finale
  • PAYET Charles-Andre - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 498 24ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • AH SING Kévin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 270 16ème après finale
  • AH SING Kévin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 343 24ème après finale
  • AH SING Kévin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 11 66ème après finale
  • AH SING Kimberly - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 260 10ème après finale
  • AH SING Kimberly - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 331 23ème après finale
  • AH SING Kimberly - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 19 9ème après finale
  • AH YOU Adrien - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 216 57ème après finale
  • CALTEAU Thomas-gabriel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 248 52ème après finale
  • CALTEAU Thomas-gabriel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 336 42ème après finale
  • CALTEAU Thomas-gabriel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 51ème après finale
  • LACASSAGNE Etienne - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 237 69ème après finale
  • LACASSAGNE Etienne - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 15 58ème après finale
  • MIFSUD Nathanaël - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 260 32ème après finale
  • MIFSUD Nathanaël - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 320 77ème après finale
  • MIFSUD Nathanaël - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 17 42ème après finale
  • PAYET Olivier - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 262 33ème après finale

Championnat de France 10m

  • DESHAYES Jean-Albert - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 541 26ème après finale
  • DESHAYES Jean-Albert - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 11ème après finale
  • DESHAYES Jean-Albert - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 267 5ème après finale
  • PELLEGRINI Séverine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 370 15ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • AH YOU Anthony-Florent - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 474 27ème après finale
  • AH YOU Anthony-Florent - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 87 26ème après finale
  • BELLOT Marie-Ange - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 506 33ème après finale
  • BELLOT Marie-Ange - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 86 32ème après finale
  • DESHAYES Jean-Albert - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 525 8ème après finale
  • DESHAYES Jean-Albert - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 94 3ème après finale
  • DESHAYES Jean-Albert - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 90 8ème après finale

Championnat de France 10m

  • AH YOU Anthony-Florent - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 539 23ème après finale
  • AH YOU Anthony-Florent - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 50 6ème après finale
  • AH YOU Anthony-Florent - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 39 26ème après finale
  • BELLOT Marie-Ange - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 341 60ème après finale
  • DESHAYES Jean-Albert - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 538 25ème après finale
  • DESHAYES Jean-Albert - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 54 5ème après finale
  • DESHAYES Jean-Albert - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 45 10ème après finale
A propos
Follow @statis_tir