Statis'tir - A.S.T.A.R.

Statis'tir - A.S.T.A.R.
Le site des résultats de tir sportif en France

Voir les clubs voisins

Ligue de la Réunion
C.T.P.N. REUNION

Résultats de compétitions

Championnat de France 10/18m

  • AH YOU Adrien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 530 38ème
  • AH YOU Adrien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 16ème
  • AH YOU Adrien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 38ème
  • LEYRAL Faustine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 529 18ème
  • LEYRAL Faustine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 6ème
  • LEYRAL Faustine - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 10ème
  • REDERSTORFF Marie-Odile - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 328 41ème

Championnat régional 10m - Ligue de la Réunion

  • AH YOU Adrien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 533 1er
  • AH YOU Adrien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 2ème
  • AH YOU Adrien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 350 1er
  • LEYRAL Faustine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 538 1ère
  • LEYRAL Faustine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 1ère
  • LEYRAL Faustine - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 1ère
  • REDERSTORFF Marie-Odile - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 348 1ère

Championnat de France 25/50/300m

  • AH YOU Adrien - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 521 18ème après finale
  • AH YOU Adrien - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 90 19ème après finale
  • AH YOU Adrien - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 1200 7ème après finale
  • LEYRAL Faustine - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 513 25ème après finale
  • LEYRAL Faustine - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 90 9ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • AH-SING Tiffany Karine - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 262 10ème après finale
  • FERRERE Tom Antoine - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 265 5ème après finale
  • GIGANT Nathan - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 265 3ème après finale
  • ISAUTIER Aymeric - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 249 46ème après finale
  • MARDAYE Raphaël - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 225 102ème après finale
  • MOTAIS DE NARBONNE Lucas - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 214 57ème après finale
  • PAYET Evan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 245 40ème après finale
  • PAYET Evan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 305 82ème après finale
  • PAYET Evan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 11 58ème après finale
  • SIMONIN Oriane - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 227 20ème après finale
  • SIMONIN Oriane - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 287 68ème après finale
  • SIMONIN Oriane - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 14ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • AH YOU Adrien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 531 44ème
  • AH YOU Adrien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 11ème
  • AH YOU Adrien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 333 35ème
  • FERRERE Gérard-Jean-René - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 65ème
  • FERRERE Gérard-Jean-René - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 543 48ème
  • LEYRAL Faustine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 354 17ème
  • LEYRAL Faustine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 14ème
  • LEYRAL Faustine - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 11ème

Championnat régional 10m - Ligue de la Réunion

  • AH SING Bernard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 1er
  • AH YOU Adrien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 531 1er
  • AH YOU Adrien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 1er
  • AH YOU Adrien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 30 1er
  • BELLOT Marie-Ange - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 325 1ère
  • BELLOT Marie-Ange - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 2ème
  • DELAGRANGE Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 544 2ème
  • FELETOU Claire - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 308 4ème
  • FERRERE Gérard-Jean-René - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 551 1er
  • FERRERE Gérard-Jean-René - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 347 1er
  • ISAUTIER Flore - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 318 3ème
  • ISAUTIER Flore - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 297 3ème
  • ISAUTIER Flore - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 3ème
  • LEYRAL Faustine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 357 2ème
  • LEYRAL Faustine - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 1ère
  • LEYRAL Faustine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 1ère
  • MARDAYE Alexis - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 512 2ème
  • MARDAYE Alexis - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 278 3ème
  • MARDAYE Alexis - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 3ème
  • PELLEGRINI Séverine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 369 1ère
  • SIMONIN Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 532 4ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue de la Réunion

  • AH SING Bernard - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 468 5ème
  • AH SING Bernard - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 493 4ème
  • AH SING Bernard - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 517 4ème
  • AH SING Bernard - Séniors 2 - Pistolet 50m - 445 2ème
  • AH YOU Adrien - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 511 1er
  • AH YOU Adrien - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 536 1er
  • AH YOU Adrien - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 535 1er
  • BELLOT Marie-Ange - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 463 1ère
  • BELLOT Marie-Ange - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 504 1ère
  • DELAGRANGE Olivier - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 518 1er
  • DELAGRANGE Olivier - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 525 2ème
  • DELAGRANGE Olivier - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 533 3ème
  • DELAGRANGE Olivier - Séniors 2 - Pistolet 50m - 496 1er
  • DUPUY Alexandre - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 493 2ème
  • DUPUY Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 522 2ème
  • DUPUY Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 496 2ème
  • FELETOU Claire - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 371 5ème
  • FELETOU Claire - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 451 3ème
  • FERRERE Gérard-Jean-René - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 485 3ème
  • FERRERE Gérard-Jean-René - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 495 3ème
  • FERRERE Gérard-Jean-René - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 2ème
  • ISAUTIER Flore - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 398 4ème
  • ISAUTIER Flore - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 463 2ème
  • ISAUTIER Sébastien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 451 3ème
  • LEYRAL Faustine - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 499 2ème
  • LEYRAL Faustine - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 539 1ère
  • MARDAYE Alexis - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 444 3ème
  • MARDAYE Alexis - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 502 2ème
  • MARDAYE Alexis - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 415 2ème
  • TSAN CHUEN YUEN Christophe - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 428 6ème
  • VAULBERT Cédric - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 501 3ème
  • VAULBERT Cédric - Séniors 1 - Pistolet 50m - 468 1er

Circuit national : DORTMUND (ISAS)

  • AH YOU Adrien - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 536

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de la Réunion

  • AH-SING Tiffany Karine - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 278 1ère
  • BARRET Florian - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 123 6ème
  • DAUNAT Paul-Armand - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 242 3ème
  • FERRERE Tom Antoine - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 276 1er
  • GIGANT Nathan - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 259 2ème
  • ISAUTIER Aymeric - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 242 2ème
  • JEANNIN Lucas-Paul - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 263 2ème
  • JEANNIN Lucas-Paul - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 327 5ème
  • JEANNIN Lucas-Paul - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 21 2ème
  • MARDAYE Raphaël - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 251 1er
  • MOTAIS DE NARBONNE Chloé - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 177 2ème
  • MOTAIS DE NARBONNE Lucas - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 239 4ème
  • PAYET Evan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 244 5ème
  • PAYET Evan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 330 4ème
  • PAYET Evan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 4ème
  • PAYET Mei-Li - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 168 1ère
  • SIMONIN Oriane - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 219 1ère
  • SIMONIN Oriane - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 306 1ère
  • SIMONIN Oriane - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 1ère

Championnat de France 25/50m

  • AH YOU Adrien - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 528 10ème
  • AH YOU Adrien - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 535 17ème
  • AH YOU Adrien - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 529 3ème

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • AH-SING Tiffany Karine - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 256 16ème
  • FERRERE Tom Antoine - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 256 15ème
  • GIGANT Nathan - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 258 13ème
  • ISAUTIER Aymeric - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 237 35ème
  • ISAUTIER Flore - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 259 13ème
  • ISAUTIER Flore - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 322 35ème
  • ISAUTIER Flore - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 12 26ème
  • JEANNIN Lucas-Paul - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 252 46ème
  • JEANNIN Lucas-Paul - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 319 75ème
  • JEANNIN Lucas-Paul - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 20 22ème
  • PAYET Evan - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 263 16ème
  • SIMONIN Oriane - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 285 63ème

Championnat de France 10/18m

  • AH YOU Adrien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 533 31ème
  • AH YOU Adrien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 355 3ème
  • AH YOU Adrien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 14ème
  • LEYRAL Faustine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 342 28ème

Championnat régional 10m - Ligue de la Réunion

  • AH SING Bernard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 2ème
  • AH YOU Adrien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 529 1er
  • FERRERE Gérard-Jean-René - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 556 2ème
  • GIGANT Isabelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 299 5ème
  • GUICHARD Antoine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 528 2ème
  • LEYRAL Faustine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 333 1ère
  • MIRALLES Nadine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 264 4ème
  • PELLEGRINI Séverine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 370 1ère
  • VASSILACOS Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 536 1er

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de la Réunion

  • JEANNIN Lucas-Paul - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 269 1er

Championnat de France 25/50m

  • AH YOU Adrien - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 486 43ème
  • AH YOU Adrien - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 552 8ème
  • AH YOU Adrien - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 550 3ème
  • FERRERE Gérard-Jean-René - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 554 51ème

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • AH-SING Tiffany Karine - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 264 3ème
  • FERRERE Tom Antoine - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 261 13ème
  • GIGANT Nathan - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 246 29ème
  • GUICHARD Antoine - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 256 33ème
  • GUICHARD Antoine - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 338 44ème
  • GUICHARD Antoine - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 20 22ème
  • GUICHARD Léo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 248 50ème
  • ISAUTIER Flore - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 215 29ème
  • ISAUTIER Flore - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 270 59ème
  • ISAUTIER Flore - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 11 23ème
  • JEANNIN Lucas-Paul - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 258 26ème
  • MUSSARD Ken - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 272 1er
  • MUSSARD Killian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 264 16ème
  • MUSSARD Killian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 331 61ème
  • MUSSARD Killian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 22 17ème
  • PAYET Evan - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 258 27ème

Championnat de France 10/18m

  • AH YOU Adrien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 543 13ème
  • AH YOU Adrien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 64ème
  • AH YOU Adrien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 32ème

Championnat régional 10m - Ligue de la Réunion

  • AH SING Bernard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 2ème
  • FERRERE Gérard-Jean-René - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 553 2ème
  • PELLEGRINI Séverine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 382 1ère

Championnat régional 25m/50m - Ligue de la Réunion

  • AH SING Bernard - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 483 3ème
  • BELLOT Marie-Ange - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 480 1ère
  • BELLOT Marie-Ange - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 500 1ère
  • DELAGRANGE Olivier - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 530 2ème
  • DELAGRANGE Olivier - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 498 2ème
  • FERRERE Gérard-Jean-René - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 567 1er
  • GARIBAL Denis - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 508 2ème
  • VAULBERT Cédric - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 486 3ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de la Réunion

  • AH-SING Tiffany Karine - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 255 1ère
  • FERRERE Tom Antoine - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 256 2ème
  • GENESTE Marin Tieva - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 327 2ème
  • GIGANT Nathan - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 256 3ème
  • GUICHARD Antoine - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 263 1er
  • GUICHARD Antoine - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 15 3ème
  • GUICHARD Antoine - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 356 1er
  • ISAUTIER Aymeric - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 214 4ème
  • MARDAYE Raphaël - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 207 6ème
  • MUSSARD Ken - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 274 1er
  • MUSSARD Killian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 255 2ème
  • MUSSARD Killian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 17 2ème
  • MUSSARD Killian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 324 4ème

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • AH YOU Adrien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 268 8ème
  • AH YOU Adrien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 351 9ème
  • AH YOU Adrien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 20 15ème
  • AH-SING Tiffany Karine - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 247 7ème
  • GIGANT Nathan - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 218 54ème
  • GUICHARD Antoine - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 250 44ème
  • GUICHARD Antoine - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 339 39ème
  • GUICHARD Antoine - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 20 13ème
  • GUICHARD Léo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 271 7ème
  • ISAUTIER Flore - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 231 40ème
  • MUSSARD Ken - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 240 31ème
  • MUSSARD Killian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 266 12ème
  • MUSSARD Killian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 344 23ème
  • MUSSARD Killian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 18 26ème
  • PAYET Evan - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 252 15ème
  • PICOT Arthur - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 232 42ème
  • PICOT Léa - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 236 37ème

Championnat de France 10/18m

  • BELLOT Marie-Ange - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 326 48ème
  • GOULJAR Brandon - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 511 67ème
  • GOULJAR Brandon - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 40ème
  • GOULJAR Brandon - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 42ème
  • PAYET Olivier - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 522 52ème
  • PAYET Olivier - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 53ème
  • PELLEGRINI Séverine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 367 27ème

Championnat régional 10m - Ligue de la Réunion

  • AH SING Mickael - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 546 3ème
  • AH SING Mickael - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 3ème
  • BELLOT Marie-Ange - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 327 1ère
  • FERRERE Gérard-Jean-René - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 3ème
  • FERRERE Gérard-Jean-René - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 558 1er
  • GOULJAR Brandon - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 3ème
  • PELLEGRINI Séverine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 375 1ère

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de la Réunion

  • AH YOU Adrien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 21 4ème
  • AH-SING Tiffany Karine - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 263 1ère
  • GUICHARD Antoine - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 24 3ème
  • GUICHARD Léo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 268 1er
  • ISAUTIER Flore - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 191 4ème
  • JEANNIN Lucas-Paul - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 258 2ème
  • MARDAYE Alexis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 11 8ème
  • MARDAYE Francheska - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 196 3ème
  • MARDAYE Iliska - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 248 1ère
  • MARDAYE Iliska - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 309 1ère
  • MARDAYE Benjamin Brice - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 12 7ème
  • MUSSARD Killian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 25 2ème
  • PAYET Olivier - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 526 1er
  • PICOT Léa - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 191 5ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue de la Réunion

  • BELLOT Marie-Ange - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 478 1ère

Championnat de France 25/50m

  • BELLOT Marie-Ange - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 470 52ème
  • BELLOT Marie-Ange - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 530 26ème
  • PAYET Olivier - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 515 14ème
  • PAYET Olivier - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 538 20ème

Championnat de France Ecoles de tir

  • AH YOU Adrien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 336 49ème
  • GASSON Yann - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 337 106ème
  • GUICHARD Antoine - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 245 68ème
  • GUICHARD Léo - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 259 11ème
  • JEANNIN Lucas-Paul - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 244 29ème
  • MARDAYE Francheska - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 233 10ème
  • MARDAYE Iliska - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 301 54ème
  • MUSSARD Ken - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 229 45ème
  • MUSSARD Killian - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 277 2ème
  • PAYET Evan - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 247 22ème

Championnat de France 10/18m

  • GOULJAR Brandon - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 40ème
  • PAYET Olivier - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 545 10ème
  • PAYET Olivier - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 62ème

Championnat régional 25/50m - Ligue de la Réunion

  • AH SING Mickael - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 492 2ème
  • BELLOT Marie-Ange - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 509 1ère
  • FERRERE Gérard-Jean-René - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 538 1er

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de la Réunion

  • AH YOU Adrien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 282 1er
  • AH-SING Tiffany Karine - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 257 1ère
  • GASSON Yann - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 365.9 1er
  • MARDAYE Francheska - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 230 4ème
  • MARDAYE Iliska - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 307 1ère

Championnat régional 10m - Ligue de la Réunion

  • FERRERE Gérard-Jean-René - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 557 1er
  • GOULJAR Brandon - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 514 4ème
  • GUICHARD Jean-Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 551 2ème
  • PAYET Olivier - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 545 1er
  • POTOLA Denis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 538 1er
  • VASSILACOS Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 506 3ème

Championnat de France 25/50m

  • AH SING Kévin - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 510 28ème
  • AH SING Kévin - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 537 24ème
  • AH SING Kimberly - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 521 13ème
  • BELLOT Marie-Ange - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 511 38ème
  • FERRERE Gérard-Jean-René - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 533 43ème
  • FERRERE Gérard-Jean-René - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 564 25ème
  • PAYET Olivier - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 489 30ème
  • PAYET Olivier - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 534 17ème

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • AH YOU Adrien - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 272 3ème après finale
  • JEANNIN Lucas-Paul - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 210 55ème après finale
  • LEVENEUR Noah - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 238 38ème après finale
  • MUSSARD Killian - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 261 27ème après finale
  • PAYET Evan - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 236 40ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • AH SING Kévin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 531 45ème
  • AH SING Kévin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 25ème
  • AH SING Kévin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 19ème
  • AH SING Kimberly - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 349 25ème
  • AH SING Kimberly - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 13ème
  • AH SING Kimberly - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 233 24ème
  • BELLOT Marie-Ange - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 335 28ème
  • BELLOT Marie-Ange - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 23ème
  • BELLOT Marie-Ange - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 229 31ème
  • LACASSAGNE Etienne - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 522 60ème
  • LACASSAGNE Etienne - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 314 37ème
  • PAYET Olivier - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 448 82ème
  • PAYET Olivier - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 4ème
  • PAYET Olivier - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 38ème

Championnat régional 10m - Ligue de la Réunion

  • AH SING Kévin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 530 2ème
  • AH SING Mickael - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 544 3ème
  • BELLOT Marie-Ange - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 344 1ère
  • DELAGRANGE Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 544 3ème
  • FERRERE Gérard-Jean-René - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 551 1er
  • FERRERE Gérard-Jean-René - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 554 1er
  • GOULJAR Brandon - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 510 3ème
  • LACASSAGNE Etienne - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 530 3ème
  • PAYET Charles-Andre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 536 5ème
  • PAYET Olivier - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 522 2ème
  • SIMONIN Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 532 6ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de la Réunion

  • AH-SING Tiffany Karine - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 168 2ème
  • BARONNE Melvin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 309 3ème
  • GASSON Yann - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 329 1er
  • JEANNIN Lucas-Paul - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 256 4ème
  • LE TERRIER Clément-Timothée - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 185 10ème
  • LEVENEUR Noah - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 257 3ème
  • MUSSARD Ken - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 178 11ème
  • PANG-CHAN-YUEN Jason - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 211 9ème
  • PAYET Evan - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 249 5ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue de la Réunion

  • LEONG CHONG Maurice - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 433 3ème
  • POTOLA Denis - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 498 2ème

Championnat de France 25m/50m

  • AH SING Kévin - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 492 29ème
  • AH SING Kévin - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 534 23ème
  • GOULJAR Brandon - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 447 48ème
  • GOULJAR Brandon - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 531 26ème

Championnat de France Ecoles de tir 10m

  • AH YOU Adrien - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 277 2ème
  • MUSSARD Killian - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 263 10ème
  • PAYET Olivier - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 267 9ème
  • PAYET Olivier - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 347 15ème

Championnat de France 10m

  • AH SING Kévin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 45ème
  • AH SING Kimberly - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 229 30ème
  • AH SING Kimberly - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 8ème
  • BELLOT Marie-Ange - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 15ème
  • BELLOT Marie-Ange - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 340 20ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de la Réunion

  • AH SING Bernard - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 478 5ème
  • AH SING Bernard - Séniors 2 - Pistolet 50m - 465 2ème
  • AH SING Kévin - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 523 2ème
  • AH SING Kévin - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 518 3ème
  • AH SING Kimberly - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 476 1ère
  • AH SING Mickael - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 2ème
  • BASTI Georges - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 332 4ème
  • BASTI Georges - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 390 2ème
  • BELLOT Marie-Ange - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 486 1ère
  • BELLOT Marie-Ange - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 530 1ère
  • FERRERE Gérard-Jean-René - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 538 1er
  • FERRERE Gérard-Jean-René - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 562 1er
  • GOULJAR Brandon - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 471 3ème
  • GOULJAR Brandon - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 525 2ème
  • GOULJAR Pascal - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 0 3ème
  • LACASSAGNE Etienne - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 450 4ème
  • LACASSAGNE Etienne - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 469 4ème
  • LEONG CHONG Maurice - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 435 2ème
  • LEONG CHONG Maurice - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 444 1er
  • PAYET Charles-Andre - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 518 2ème
  • PAYET Charles-Andre - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 548 1er
  • PAYET Charles-Andre - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 472 2ème
  • PAYET Charles-Andre - Séniors 2 - Pistolet 50m - 503 1er
  • PELLEGRINI Séverine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 1ère
  • POTOLA Denis - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 524 2ème
  • POTOLA Denis - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 528 2ème
  • REVEST André - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 365 3ème
  • VASSILACOS Pierre - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 434 6ème

Championnat régional 10m - Ligue de la Réunion

  • AH SING Kévin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 528 2ème
  • AH SING Kévin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 2ème
  • AH SING Kévin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 2ème
  • AH SING Kimberly - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 336 3ème
  • AH SING Kimberly - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 2ème
  • AH SING Kimberly - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 242 3ème
  • AH SING Mickael - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 550 2ème
  • AH SING Mickael - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 1er
  • AH SING Mickael - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 350 1er
  • AH SING Raymond - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 508 5ème
  • BELLOT Marie-Ange - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 343 1ère
  • BELLOT Marie-Ange - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 1ère
  • BELLOT Marie-Ange - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 225 3ème
  • BOUDARA Jonas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 500 5ème
  • FERRERE Gérard-Jean-René - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 555 1er
  • FERRERE Gérard-Jean-René - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 2ème
  • GOULJAR Brandon - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 514 3ème
  • GOULJAR Brandon - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 3ème
  • GOULJAR Brandon - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 3ème
  • GOULJAR Pascal - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 517 4ème
  • LEONG CHONG Maurice - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 506 1er
  • PAYET Charles-Andre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 537 3ème
  • PAYET Charles-Andre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 2ème
  • PAYET Charles-Andre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 3ème
  • POTOLA Denis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 500 6ème
  • REVEST André - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 436 5ème

Championnat de France 25/50m

  • AH SING Kévin - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 496 25ème
  • AH SING Kévin - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 531 21ème
  • PAYET Charles-Andre - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 519 36ème
  • PAYET Charles-Andre - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 550 37ème

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • AH YOU Adrien - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 271 3ème
  • BOUDARA Jonas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 336 50ème
  • GOULJAR Brandon - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 344 34ème
  • GOULJAR Brandon - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 260 22ème
  • GOULJAR Brandon - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 19 21ème
  • PAYET Olivier - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 350 17ème
  • PAYET Olivier - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 257 27ème
  • PAYET Olivier - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 17 33ème

Championnat de France 10m

  • AH SING Kévin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 533 34ème
  • AH SING Kévin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 41ème
  • AH SING Kimberly - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 328 58ème
  • AH SING Kimberly - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 4ème
  • BELLOT Marie-Ange - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 337 19ème
  • BELLOT Marie-Ange - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 13ème
  • BELLOT Marie-Ange - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 221 41ème
  • CONSTRAINT Tony-Hervé - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 510 53ème
  • CONSTRAINT Tony-Hervé - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 23ème
  • CONSTRAINT Tony-Hervé - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 26ème
  • LACASSAGNE Etienne - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 509 73ème
  • LACASSAGNE Etienne - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 60ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue de la Réunion

  • AH SING Bernard - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 477 5ème
  • AH SING Bernard - Séniors 2 - Pistolet 50m - 460 3ème
  • AH SING Kévin - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 478 4ème
  • AH SING Kévin - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 531 2ème
  • AH SING Kimberly - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 471 1ère
  • AH SING Mickael - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 521 2ème
  • AH SING Mickael - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 550 2ème
  • BELLOT Marie-Ange - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 486 2ème
  • BELLOT Marie-Ange - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 495 1ère
  • CONSTRAINT Tony-Hervé - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 0 3ème
  • CONSTRAINT Tony-Hervé - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 0 3ème
  • DESHAYES Jean-Albert - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 531 1er
  • DESHAYES Jean-Albert - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 537 1er
  • FERRERE Gérard-Jean-René - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 527 1er
  • FERRERE Gérard-Jean-René - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 1er
  • LACASSAGNE Etienne - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 484 3ème
  • LACASSAGNE Etienne - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 498 4ème
  • PAYET Charles-Andre - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 537 1er
  • PAYET Charles-Andre - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 555 1er
  • PAYET Charles-Andre - Séniors 2 - Pistolet 50m - 493 1er
  • THIAW WING Georges - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 409 1er

Championnat régional 10m - Ligue de la Réunion

  • AH SING Kévin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 517 4ème
  • AH SING Kévin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 3ème
  • AH SING Kévin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 240 3ème
  • AH SING Kimberly - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 319 3ème
  • AH SING Kimberly - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 1ère
  • AH SING Kimberly - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 226 3ème
  • AH SING Mickael - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 550 1er
  • AH SING Mickael - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 34 1er
  • AH SING Mickael - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 359 1er
  • BELLOT Marie-Ange - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 350 1ère
  • BELLOT Marie-Ange - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 1ère
  • BELLOT Marie-Ange - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 257 1ère
  • CONSTRAINT Tony-Hervé - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 553 1er
  • CONSTRAINT Tony-Hervé - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 4ème
  • CONSTRAINT Tony-Hervé - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 4ème
  • DESHAYES Jean-Albert - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 540 3ème
  • DESHAYES Jean-Albert - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 1er
  • DESHAYES Jean-Albert - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 346 2ème
  • FERRERE Gérard-Jean-René - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 524 5ème
  • FERRERE Gérard-Jean-René - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 4ème
  • FERRERE Gérard-Jean-René - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 3ème
  • LACASSAGNE Etienne - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 525 3ème
  • LACASSAGNE Etienne - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 4ème
  • LACASSAGNE Etienne - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 232 4ème
  • PELLEGRINI Séverine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 385 1ère
  • PETOT Alexandre - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 549 2ème
  • PETOT Alexandre - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 2ème
  • PETOT Alexandre - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 349 1er

Championnat de France 25/50m

  • AH SING Kévin - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 488 38ème
  • AH SING Kévin - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 528 26ème
  • AH SING Kévin - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 533 6ème
  • BELLOT Marie-Ange - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 527 20ème
  • CALTEAU Thomas-gabriel - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 487 40ème
  • CALTEAU Thomas-gabriel - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 481 20ème
  • CONSTRAINT Tony-Hervé - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 494 35ème
  • CONSTRAINT Tony-Hervé - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 521 30ème
  • DESHAYES Jean-Albert - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 534 6ème
  • DESHAYES Jean-Albert - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 538 18ème
  • DESHAYES Jean-Albert - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 485 19ème
  • LACASSAGNE Etienne - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 426 56ème
  • LACASSAGNE Etienne - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 507 39ème
  • PETOT Alexandre - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 507 26ème
  • PETOT Alexandre - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 548 9ème
  • PETOT Alexandre - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 513 11ème

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • AH SING Kimberly - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 265 6ème

Championnat de France 10m

  • AH SING Kévin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 544 18ème
  • AH SING Kévin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 43ème
  • AH SING Kévin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 255 26ème
  • BELLOT Marie-Ange - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 333 21ème
  • BELLOT Marie-Ange - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 225 35ème
  • CALTEAU Thomas-gabriel - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 536 27ème
  • CALTEAU Thomas-gabriel - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 7ème
  • CALTEAU Thomas-gabriel - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 230 47ème
  • CONSTRAINT Tony-Hervé - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 508 68ème
  • CONSTRAINT Tony-Hervé - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 44ème
  • PELLEGRINI Séverine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 367 21ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue de la Réunion

  • AH SING Bernard - Séniors 2 - Pistolet 50m - 475 3ème
  • AH SING Kévin - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 510 4ème
  • AH SING Kévin - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 527 4ème
  • AH SING Kévin - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 496 3ème
  • BELLOT Marie-Ange - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 530 1ère
  • CALTEAU Thomas-gabriel - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 490 5ème
  • CALTEAU Thomas-gabriel - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 496 6ème
  • CALTEAU Thomas-gabriel - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 499 4ème
  • CONSTRAINT Tony-Hervé - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 515 3ème
  • CONSTRAINT Tony-Hervé - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 529 3ème
  • DESHAYES Jean-Albert - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 556 1er
  • DESHAYES Jean-Albert - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 556 1er
  • DESHAYES Jean-Albert - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 513 2ème
  • LACASSAGNE Etienne - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 471 6ème
  • LACASSAGNE Etienne - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 512 5ème
  • PETOT Alexandre - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 515 2ème
  • PETOT Alexandre - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 546 2ème
  • PETOT Alexandre - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 513 1er

Championnat régional 10m - Ligue de la Réunion

  • AH SING Kévin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 520 5ème
  • AH SING Kévin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 3ème
  • AH SING Kévin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 246 2ème
  • AH SING Mickael - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 536 1er
  • BELLOT Marie-Ange - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 342 1ère
  • BELLOT Marie-Ange - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 1ère
  • BELLOT Marie-Ange - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 248 1ère
  • CALTEAU Thomas-gabriel - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 542 2ème
  • CALTEAU Thomas-gabriel - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 2ème
  • CALTEAU Thomas-gabriel - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 242 4ème
  • CONSTRAINT Tony-Hervé - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 526 3ème
  • CONSTRAINT Tony-Hervé - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 5ème
  • CONSTRAINT Tony-Hervé - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 242 5ème
  • DESHAYES Jean-Albert - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 545 1er
  • DESHAYES Jean-Albert - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 30 1er
  • DESHAYES Jean-Albert - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 259 1er
  • LACASSAGNE Etienne - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 467 7ème
  • LACASSAGNE Etienne - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 8ème
  • LACASSAGNE Etienne - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 187 9ème
  • PELLEGRINI Séverine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 381 1ère
  • PETOT Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 524 4ème
  • PETOT Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 4ème
  • PETOT Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 243 3ème

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue de la Réunion

  • AH SING Kimberly - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 257 1ère
  • AH SING Kimberly - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 324 3ème
  • AH SING Kimberly - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 23 2ème
  • AH YOU Adrien - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 244 1er
  • GOULJAR Brandon - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 247 3ème
  • GOULJAR Brandon - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 325 3ème
  • GOULJAR Brandon - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 23 2ème
  • PAYET Olivier - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 259 1er

Championnat de France 25/50m

  • AH YOU Anthony-Florent - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 493 15ème
  • BELLOT Marie-Ange - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 523 19ème
  • DESHAYES Jean-Albert - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 494 28ème
  • DESHAYES Jean-Albert - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 541 13ème
  • DESHAYES Jean-Albert - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 511 6ème
  • PAYET Charles-Andre - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 525 29ème
  • PAYET Charles-Andre - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 555 27ème
  • PAYET Charles-Andre - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 498 24ème

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • AH SING Kévin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 270 16ème
  • AH SING Kévin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 343 24ème
  • AH SING Kévin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 11 66ème
  • AH SING Kimberly - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 260 10ème
  • AH SING Kimberly - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 331 23ème
  • AH SING Kimberly - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 19 9ème
  • AH YOU Adrien - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 216 57ème
  • CALTEAU Thomas-gabriel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 248 52ème
  • CALTEAU Thomas-gabriel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 336 42ème
  • CALTEAU Thomas-gabriel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 51ème
  • LACASSAGNE Etienne - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 237 69ème
  • LACASSAGNE Etienne - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 15 58ème
  • MIFSUD Nathanaël - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 260 32ème
  • MIFSUD Nathanaël - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 320 77ème
  • MIFSUD Nathanaël - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 17 42ème
  • PAYET Olivier - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 262 33ème

Championnat de France 10m

  • DESHAYES Jean-Albert - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 541 26ème
  • DESHAYES Jean-Albert - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 11ème
  • DESHAYES Jean-Albert - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 267 5ème
  • PELLEGRINI Séverine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 370 15ème

Championnat de France 25/50m

  • AH YOU Anthony-Florent - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 474 27ème
  • AH YOU Anthony-Florent - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 87 26ème
  • BELLOT Marie-Ange - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 506 33ème
  • BELLOT Marie-Ange - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 86 32ème
  • DESHAYES Jean-Albert - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 525 8ème
  • DESHAYES Jean-Albert - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 94 3ème
  • DESHAYES Jean-Albert - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 90 8ème

Championnat de France 10m

  • AH YOU Anthony-Florent - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 539 23ème
  • AH YOU Anthony-Florent - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 50 6ème
  • AH YOU Anthony-Florent - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 39 26ème
  • BELLOT Marie-Ange - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 341 60ème
  • DESHAYES Jean-Albert - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 538 25ème
  • DESHAYES Jean-Albert - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 54 5ème
  • DESHAYES Jean-Albert - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 45 10ème
A propos
Follow @statis_tir