Statis'tir - RADREAU Jules

Statis'tir - RADREAU Jules

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir aussi

GONTHEY Clément ANDRE Jade NAGUIB Marc SAURON Jean

Disciplines pratiquées

Selon les données connues de Statis'tir

Résultats en compétition

  • Championnat de France 10/18m à Lanester - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 520 61ème après finale
  • Championnat de France 10/18m à Lanester - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 563 1er après finale
  • Championnat de France 10/18m à Lanester - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 38ème après finale
  • Championnat de France 10/18m à Lanester - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 45ème après finale
  • Championnat régional 10m - Ligue de Bourgogne - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 541 2ème après finale
  • Championnat départemental 10m - Saône-et-Loire - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 517 3ème après finale
  • Championnat régional 10m - Ligue de Bourgogne - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 4ème après finale
  • Championnat départemental 10m - Saône-et-Loire - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 2ème après finale
  • Championnat régional 10m - Ligue de Bourgogne - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 535 7ème après finale
  • Championnat départemental 10m - Saône-et-Loire - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 545 1er après finale
  • Championnat régional 10m - Ligue de Bourgogne - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 3ème après finale
  • Championnat départemental 10m - Saône-et-Loire - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 2ème après finale
  • Championnat régional Arbalète Field IR900 - Ligue de Bourgogne - Cadets garçons - Arbalète Field IR900 - 812 1er après finale
  • Championnat départemental Arbalète Field IR900 - Saône-et-Loire - Cadets garçons - Arbalète Field IR900 - 799 1er après finale
  • Championnat de France 10/18m - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 1580 6ème BENEY Antoine , DRITCH Mattéo , RADREAU Jules
  • Championnat de France 10/18m - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 1614 2ème RADREAU Jules , GONTHEY Clément , FUTELIN Nicolas
  • Championnat de France 10/18m - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 59 3ème BENEY Antoine , RADREAU Jules , DRITCH Mattéo
  • Championnat de France 10/18m - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 995 4ème BENEY Antoine , DRITCH Mattéo , RADREAU Jules
  • Championnat de France 10/18m à Tarbes - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 502 77ème après finale
  • Championnat de France 10/18m à Tarbes - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 24ème après finale
  • Championnat de France 10/18m à Tarbes - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 322 60ème après finale
  • Championnat de France 10/18m à Tarbes - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 540 10ème après finale
  • Championnat régional 10m - Ligue de Bourgogne - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 526 4ème après finale
  • Championnat régional 10m - Ligue de Bourgogne - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 5ème après finale
  • Championnat régional 10m - Ligue de Bourgogne - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 3ème après finale
  • Championnat régional 10m - Ligue de Bourgogne - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 540 6ème après finale
  • Championnat régional Arbalète Field IR900 - Ligue de Bourgogne - Cadets garçons - Arbalète Field IR900 - 815 2ème après finale
  • Championnat départemental 10m - Saône-et-Loire - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 530 5ème après finale
  • Championnat départemental 10m - Saône-et-Loire - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 2ème après finale
  • Championnat départemental 10m - Saône-et-Loire - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 2ème après finale
  • Championnat départemental 10m - Saône-et-Loire - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 530 2ème après finale
  • Championnat de France 10/18m - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 1616 2ème GONTHEY Clément , GUENARD Ga?lle , RADREAU Jules
  • Championnat de France 10m Ecoles de tir à Lorient - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 281 1er après finale
  • Championnat de France 10m Ecoles de tir à Lorient - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 337 36ème après finale
  • Championnat de France 10m Ecoles de tir à Lorient - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 26 2ème après finale
  • Championnat de France 10m Ecoles de tir à Lorient - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 284 3ème après finale
  • Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Bourgogne - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 270 1er après finale
  • [Championnat de France des Clubs] Championnat de France des Clubs 10m 517 5ème FAUTRELLE Luau , BRANDAO Gabin , RADREAU Jules
  • Championnat de France 10m Ecoles de tir à Montbéliard - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 258 28ème après finale
  • Championnat de France 10m Ecoles de tir à Montbéliard - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 326 70ème après finale
  • Championnat de France 10m Ecoles de tir à Montbéliard - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 21 20ème après finale
  • Championnat de France 10m Ecoles de tir à Montbéliard - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 275 9ème après finale
  • Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Bourgogne - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 261 2ème après finale
  • Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Bourgogne - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 18 4ème après finale
  • Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Bourgogne - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 316 4ème après finale
  • Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Bourgogne - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 290 1er après finale
  • Championnat de France 10m Ecoles de tir à Chambéry - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 270 9ème après finale
  • Championnat de France 10m Ecoles de tir à Chambéry - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 265.5 34ème après finale
  • Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Bourgogne - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 275.6 1er après finale
  • Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Bourgogne - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 269 1er après finale
  • Championnat de France Ecoles de tir à Agen - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 252 46ème après finale
  • Championnat de France Ecoles de tir à Agen - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235 93ème après finale
  • Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Bourgogne - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244 3ème après finale
  • Championnat de France 10m Ecoles de Tir à Montluçon - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 243 33ème après finale
  • Championnat de France 10m Ecoles de Tir à Montluçon - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 254 27ème après finale
  • Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Bourgogne - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 260 1er après finale
  • Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Bourgogne - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 238 6ème après finale
  • Championnat de France Ecoles de tir 10m à Tarbes - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 253 25ème après finale
  • Championnat de France Ecoles de tir 10m à Tarbes - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 223 129ème après finale
  • Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Bourgogne - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 245 4ème après finale
  • Championnat de France des écoles de tir 10m à Chateauroux - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 230 120ème après finale

Saisons par club

Evolution des performances

A propos
Follow @statis_tir