Statis'tir - T.S. CHATENOY ROYAL

Statis'tir - T.S. CHATENOY ROYAL

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue de Bourgogne
ARQUEBUSE DE COUCHES A.S.T. MONTICINOIS STEP CHALON/SAONE STE TIR. MACONNAIS

Résultats de compétitions

Championnat de France Ecoles de tir

  • BONIN Lola - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 227.5 111ème après finale
  • BRANDAO Gabin - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 259 21ème après finale
  • CHALON Johany - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 271.2 25ème après finale
  • CHALON Johany - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 196 75ème après finale
  • DRITCH Célestine - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 240 40ème après finale
  • GARNIER Marius - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 264 34ème après finale
  • GARNIER Marius - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 258 25ème après finale
  • GAULT Léo - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 264 22ème après finale
  • GYBELY Ange - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 247.5 71ème après finale
  • GYBELY Ange - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 239 41ème après finale
  • GYBELY Maxence - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 311 96ème après finale
  • GYBELY Maxence - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 13 62ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • ANDRE Hugo - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 565 2ème après finale
  • BENEY Antoine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 539 19ème après finale
  • BENEY Antoine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 2ème après finale
  • BENEY Antoine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 350 10ème après finale
  • BONNOT Christiane - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 531 21ème après finale
  • BONNOT Jean-Pierre - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 494 66ème après finale
  • BORREL Aimeric - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 551 8ème après finale
  • CACHEUX Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 78ème après finale
  • CACHEUX Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 99ème après finale
  • CARLOT Didier - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 568.8 66ème après finale
  • CARLOT Didier - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 555 19ème après finale
  • CARRY Damien - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 510 33ème après finale
  • DEBORRE Françoise - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 0 81ème après finale
  • DRITCH Mattéo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 521 58ème après finale
  • DRITCH Mattéo - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 509 35ème après finale
  • DRITCH Mattéo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 51ème après finale
  • DRITCH Mattéo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 311 80ème après finale
  • FUTELIN Nicolas - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 516 28ème après finale
  • GONTHEY Clément - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 535 15ème après finale
  • GREPET Nathalie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 314 40ème après finale
  • GUENARD Ga?lle - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 592.7 49ème après finale
  • GUENARD Ga?lle - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 555 5ème après finale
  • GUILLOT Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 543 13ème après finale
  • GUILLOT Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 12ème après finale
  • GUILLOT Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 344 2ème après finale
  • GUILLOT David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 28ème après finale
  • GUILLOT David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 77ème après finale
  • GUILLOT Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 32ème après finale
  • GUILLOT Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 350 57ème après finale
  • MANGEMATIN Jacques - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 572 2ème après finale
  • MICHEL G_raldine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 517 65ème après finale
  • MICHEL G_raldine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 37ème après finale
  • MICHEL G_raldine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 17ème après finale
  • MICHEL Thomas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 64ème après finale
  • MICHEL Thomas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 105ème après finale
  • MUTIN Cécile - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 0 83ème après finale
  • MUTIN Cécile - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 569 2ème après finale
  • MUTIN Nicolas - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 570 3ème après finale
  • NAGUIB Marc - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 527 15ème après finale
  • PARISOT Théo - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 30ème après finale
  • PARISOT Théo - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 354 46ème après finale
  • PERRUSSON Maxence - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 524 21ème après finale
  • PONS Pascale - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 552 6ème après finale
  • QUILLARD Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 558 11ème après finale
  • QUILLARD Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 19ème après finale
  • QUILLARD Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 358 9ème après finale
  • RADREAU Jules - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 520 61ème après finale
  • RADREAU Jules - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 563 1er après finale
  • RADREAU Jules - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 38ème après finale
  • RADREAU Jules - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 45ème après finale

Championnat départemental 10m - Saône-et-Loire

  • ANDRE Hugo - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 570 1er après finale
  • ANDRE Jade - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 513 6ème après finale
  • BENEY Antoine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 552 1er après finale
  • BENEY Antoine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 1er après finale
  • BENEY Antoine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 3ème après finale
  • BONNOT Christiane - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 512 7ème après finale
  • BONNOT Jean-Pierre - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 487 9ème après finale
  • BORREL Aimeric - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 541 4ème après finale
  • BROQUIE Thomas - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 567 3ème après finale
  • CACHEUX Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 533 4ème après finale
  • CACHEUX Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 2ème après finale
  • CACHEUX Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 347 1er après finale
  • CARLOT Didier - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 562 5ème après finale
  • CARLOT Didier - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 582.7 1er après finale
  • CARRY Damien - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 475 8ème après finale
  • DEBORRE Françoise - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 541 4ème après finale
  • DRITCH Mattéo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 542 2ème après finale
  • DRITCH Mattéo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 3ème après finale
  • DRITCH Mattéo - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 519 5ème après finale
  • DRITCH Mattéo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 356 1er après finale
  • FAVRE Rémi - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 534 3ème après finale
  • FAYARD Morgan - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 492 6ème après finale
  • FUTELIN Nicolas - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 527 4ème après finale
  • GAUDILLAT Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 482 6ème après finale
  • GONTHEY Clément - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 537 3ème après finale
  • GREPET Nathalie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 534 1ère après finale
  • GREPET Nathalie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 1ère après finale
  • GREPET Nathalie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 1ère après finale
  • GUENARD Ga?lle - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 526 5ème après finale
  • GUENARD Ga?lle - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 601.3 1ère après finale
  • GUERIN Eliott - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 504.4 2ème après finale
  • GUILLOT Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 549 2ème après finale
  • GUILLOT Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 5 2ème après finale
  • GUILLOT Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 356 1er après finale
  • GUILLOT David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 2ème après finale
  • GUILLOT David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 360 2ème après finale
  • GUILLOT Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 562 1er après finale
  • GUILLOT Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 1er après finale
  • GUILLOT Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 358 3ème après finale
  • JOANNIN Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 500 7ème après finale
  • MANGEMATIN Jacques - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 574 1er après finale
  • MICHEL Thomas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 530 5ème après finale
  • MICHEL Thomas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 4ème après finale
  • MICHEL Thomas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 4ème après finale
  • MUTIN Cécile - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 571 1ère après finale
  • MUTIN Cécile - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 598.4 1ère après finale
  • MUTIN Nicolas - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 572 2ème après finale
  • NAGUIB Marc - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 470 7ème après finale
  • NAGUIB Samir - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 478 7ème après finale
  • PARISOT Théo - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 552 3ème après finale
  • PARISOT Théo - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 3ème après finale
  • PARISOT Théo - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 364 1er après finale
  • PERRUSSON Maxence - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 497 7ème après finale
  • PONS Pascale - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 548 2ème après finale
  • QUILLARD Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 550 1ère après finale
  • QUILLARD Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 1ère après finale
  • QUILLARD Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 351 1ère après finale
  • RADREAU Jules - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 517 3ème après finale
  • RADREAU Jules - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 2ème après finale
  • RADREAU Jules - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 545 1er après finale
  • RADREAU Jules - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 2ème après finale
  • SAVOY Isabelle - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 518 6ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Bourgogne

  • ANDRE Hugo - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 562 1er après finale
  • ANDRE Jade - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 537 6ème après finale
  • BENEY Antoine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 539 3ème après finale
  • BENEY Antoine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 32 2ème après finale
  • BENEY Antoine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 356 1er après finale
  • BONNOT Christiane - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 536 4ème après finale
  • BONNOT Jean-Pierre - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 517 8ème après finale
  • BORREL Aimeric - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 536 4ème après finale
  • BROQUIE Thomas - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 551 8ème après finale
  • CACHEUX Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 512 27ème après finale
  • CACHEUX Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 9ème après finale
  • CACHEUX Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 8ème après finale
  • CARLOT Didier - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 560 3ème après finale
  • CARLOT Didier - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 589.2 1er après finale
  • CARRY Damien - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 506 14ème après finale
  • DEBORRE Françoise - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 546 4ème après finale
  • DRITCH Mattéo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 520 4ème après finale
  • DRITCH Mattéo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 3ème après finale
  • DRITCH Mattéo - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 513 11ème après finale
  • DRITCH Mattéo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 307 4ème après finale
  • FAVRE Rémi - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 511 28ème après finale
  • FAYARD Morgan - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 477 13ème après finale
  • FUTELIN Nicolas - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 549 2ème après finale
  • GAUDILLAT Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 502 22ème après finale
  • GONTHEY Clément - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 531 8ème après finale
  • GREPET Nathalie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 519 5ème après finale
  • GREPET Nathalie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 3ème après finale
  • GREPET Nathalie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 2ème après finale
  • GUENARD Ga?lle - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 534 6ème après finale
  • GUENARD Ga?lle - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 591.5 1ère après finale
  • GUERIN Eliott - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 508.6 10ème après finale
  • GUILLOT Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 552 1er après finale
  • GUILLOT Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 1er après finale
  • GUILLOT Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 342 1er après finale
  • GUILLOT David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 5ème après finale
  • GUILLOT David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 7ème après finale
  • GUILLOT Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 546 8ème après finale
  • GUILLOT Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 3ème après finale
  • GUILLOT Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 349 6ème après finale
  • JOANNIN Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 464 36ème après finale
  • MANGEMATIN Jacques - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 562 2ème après finale
  • MICHEL G_raldine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 526 3ème après finale
  • MICHEL G_raldine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 3ème après finale
  • MICHEL G_raldine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 1ère après finale
  • MICHEL Thomas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 525 16ème après finale
  • MICHEL Thomas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 9ème après finale
  • MICHEL Thomas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 346 8ème après finale
  • MUTIN Cécile - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 569 1ère après finale
  • MUTIN Cécile - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 591.9 2ème après finale
  • MUTIN Nicolas - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 569 1er après finale
  • NAGUIB Marc - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 534 5ème après finale
  • NAGUIB Samir - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 481 12ème après finale
  • PARISOT Théo - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 552 4ème après finale
  • PARISOT Théo - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 7ème après finale
  • PARISOT Théo - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 363 1er après finale
  • PERRUSSON Maxence - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 537 5ème après finale
  • PONS Pascale - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 554 3ème après finale
  • QUILLARD Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 547 1ère après finale
  • QUILLARD Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 30 1ère après finale
  • QUILLARD Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 1ère après finale
  • RADREAU Jules - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 541 2ème après finale
  • RADREAU Jules - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 4ème après finale
  • RADREAU Jules - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 535 7ème après finale
  • RADREAU Jules - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 3ème après finale
  • SAVOY Isabelle - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 512 9ème après finale

Championnat régional Arbalète Field IR900 - Ligue de Bourgogne

  • ANDRE Hugo - Juniors garçons - Arbalète Field IR900 - 810 2ème après finale
  • BONNOT Jean-Pierre - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 737 7ème après finale
  • BROQUIE Thomas - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 844 3ème après finale
  • CARLOT Didier - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 820 5ème après finale
  • GONTHEY Clément - Cadets garçons - Arbalète Field IR900 - 721 5ème après finale
  • MANGEMATIN Jacques - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 864 1er après finale
  • MUTIN Cécile - Dames 1 - Arbalète Field IR900 - 852 1ère après finale
  • MUTIN Nicolas - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 822 4ème après finale
  • PERNIN Amélie - Dames 1 - Arbalète Field IR900 - 820 3ème après finale
  • PERRUSSON Maxence - Cadets garçons - Arbalète Field IR900 - 670 6ème après finale
  • PONS Pascale - Dames 1 - Arbalète Field IR900 - 789 3ème après finale
  • RADREAU Jules - Cadets garçons - Arbalète Field IR900 - 812 1er après finale

Championnat départemental Arbalète Field IR900 - Saône-et-Loire

  • ANDRE Hugo - Juniors garçons - Arbalète Field IR900 - 833 1er après finale
  • BONNOT Jean-Pierre - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 747 6ème après finale
  • BROQUIE Thomas - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 824 5ème après finale
  • CARLOT Didier - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 829 4ème après finale
  • GONTHEY Clément - Cadets garçons - Arbalète Field IR900 - 721 3ème après finale
  • MANGEMATIN Jacques - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 846 2ème après finale
  • MUTIN Cécile - Dames 1 - Arbalète Field IR900 - 847 1ère après finale
  • MUTIN Nicolas - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 831 3ème après finale
  • PERNIN Amélie - Dames 1 - Arbalète Field IR900 - 804 3ème après finale
  • PERRUSSON Maxence - Cadets garçons - Arbalète Field IR900 - 648 4ème après finale
  • PONS Pascale - Dames 1 - Arbalète Field IR900 - 752 4ème après finale
  • RADREAU Jules - Cadets garçons - Arbalète Field IR900 - 799 1er après finale

Championnat départemental Ecoles de tir - Saône-et-Loire

  • ANDRE Lili - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 218.7 3ème après finale
  • BONIN Enzo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 175.2 10ème après finale
  • BONIN Lola - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233.7 5ème après finale
  • BRANDAO Gabin - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 265 1er après finale
  • CHALON Johany - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 251.5 4ème après finale
  • DRITCH Célestine - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 262 1ère après finale
  • DRITCH Célestine - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 210.3 7ème après finale
  • DUCROT Teddy - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237.7 6ème après finale
  • GALOCHE Loris - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 206 4ème après finale
  • GALOCHE Loris - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 208.2 5ème après finale
  • GARNIER Marius - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 257 2ème après finale
  • GARNIER Marius - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256.8 2ème après finale
  • GAULT Léo - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 263 3ème après finale
  • GYBELY Ange - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 217 2ème après finale
  • GYBELY Ange - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 247 3ème après finale
  • GYBELY Maxence - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 314 1er après finale
  • GYBELY Maxence - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 14 1er après finale
  • PICHENOT Aurélien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 161.6 7ème après finale
  • RESSY Aristide - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 178.4 9ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Bourgogne

  • ANDRE Lili - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234 6ème après finale
  • BONIN Enzo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 213.7 13ème après finale
  • BONIN Lola - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 261 3ème après finale
  • BRANDAO Gabin - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 258 3ème après finale
  • CHALON Johany - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 221 2ème après finale
  • CHALON Johany - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 251.5 1er après finale
  • DRITCH Célestine - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 261 2ème après finale
  • DRITCH Célestine - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 251.3 5ème après finale
  • DUCROT Teddy - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 223.5 11ème après finale
  • GALOCHE Loris - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 213 9ème après finale
  • GALOCHE Loris - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 192.6 25ème après finale
  • GARNIER Marius - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 254 5ème après finale
  • GARNIER Marius - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 253.7 6ème après finale
  • GAULT Léo - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 272 3ème après finale
  • GYBELY Ange - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 227 4ème après finale
  • GYBELY Ange - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 252 4ème après finale
  • GYBELY Maxence - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 309 2ème après finale
  • GYBELY Maxence - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 17 1er après finale
  • PICHENOT Aurélien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 135.1 29ème après finale
  • RESSY Aristide - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 190.5 15ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Bourgogne

  • BOILLEREAU Corentin - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 72 25ème après finale
  • BOILLEREAU Corentin - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 164 10ème après finale
  • BOILLEREAU Corentin - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 92 25ème après finale

Championnat départemental TAR - Saône-et-Loire

  • BOILLEREAU Corentin - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 107 6ème après finale
  • BOILLEREAU Corentin - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 152 4ème après finale
  • BOILLEREAU Corentin - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 133 3ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Bourgogne

  • CARLOT Didier - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600.3 2ème
  • CHOSSON Jean-Luc - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 575.2 4ème
  • DRITCH Mattéo - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 523 2ème
  • GREPET Nathalie - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 516 2ème
  • GUENARD Ga?lle - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1068 1ère
  • GUENARD Ga?lle - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581.7 2ème
  • GYBELY Marie-Laure - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576.2 3ème
  • JOB Adrien - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587.6 7ème
  • MICHEL G_raldine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 538 1ère
  • MICHEL G_raldine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 539 1ère
  • MICHEL Thomas - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 515 9ème
  • MICHEL Thomas - Séniors 1 - Pistolet 50m - 475 4ème
  • MICHEL Thomas - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 522 5ème
  • MUTIN Cécile - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1052 2ème
  • QUILLARD Mathilde - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 511 2ème
  • QUILLARD Mathilde - Dames 1 - Pistolet 50m - 502 1ère
  • QUILLARD Mathilde - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 555 1ère
  • REBOURGEON Jean-Pierre - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592.6 3ème

Championnat départemental 25m/50m - Saône-et-Loire

  • CARLOT Didier - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 611.3 1er
  • CHOSSON Jean-Luc - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587.1 3ème
  • DRITCH Mattéo - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 532 1er
  • GREPET Nathalie - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 516 3ème
  • GUENARD Ga?lle - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1025 1ère
  • GUENARD Ga?lle - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590.8 1ère
  • GYBELY Marie-Laure - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581.9 1ère
  • JOB Adrien - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587.2 1er
  • MICHEL G_raldine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 538 1ère
  • MICHEL Thomas - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 510 2ème
  • MICHEL Thomas - Séniors 1 - Pistolet 50m - 506 2ème
  • MICHEL Thomas - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 515 2ème
  • MUTIN Cécile - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1028 1ère
  • QUILLARD Mathilde - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 502 1ère
  • QUILLARD Mathilde - Dames 1 - Pistolet 50m - 499 1ère
  • QUILLARD Mathilde - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 1ère
  • REBOURGEON Jean-Pierre - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580.9 3ème

Championnat de France 25/50/300m

  • CARLOT Didier - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 607 19ème après finale
  • GUENARD Ga?lle - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586.8 50ème après finale
  • GUENARD Ga?lle - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 523 45ème après finale
  • MICHEL G_raldine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 539 15ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • ANDRE Jade - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 357.1 108ème après finale
  • ANDRE Jade - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 280 4ème après finale
  • BOURBON Louis - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 261 32ème après finale
  • BRANDAO Gabin - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 254 29ème après finale
  • BRANDAO Gabin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 232.5 161ème après finale
  • BROQUIE Clémence - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 253.6 62ème après finale
  • CHALON Johany - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 204 66ème après finale
  • DRITCH Célestine - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 249 14ème après finale
  • DRITCH Célestine - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236.5 99ème après finale
  • DRITCH Mattéo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 227 61ème après finale
  • DRITCH Mattéo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 349 6ème après finale
  • DRITCH Mattéo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 21 16ème après finale
  • DRITCH Mattéo - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 279 8ème après finale
  • DUCROT Teddy - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 0 78ème après finale
  • GARNIER Marius - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 242 62ème après finale
  • GYBELY Ange - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 266.1 30ème après finale
  • PERRUSSON Maxence - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 218 68ème après finale
  • PERRUSSON Maxence - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 10 62ème après finale
  • PERRUSSON Maxence - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 280 5ème après finale
  • PINESE Emma - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 248 22ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • ALAGNOU Christian - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 537 26ème après finale
  • ANDRE Hugo - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 539 11ème après finale
  • BENEY Antoine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 543 12ème après finale
  • BENEY Antoine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 30 1er après finale
  • BENEY Antoine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 16ème après finale
  • BONNOT Christiane - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 528 19ème après finale
  • BONNOT Jean-Pierre - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 480 67ème après finale
  • BORREL Aimeric - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 541 10ème après finale
  • BROQUIE Charlotte - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 350 17ème après finale
  • BROQUIE Charlotte - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 293 28ème après finale
  • BROQUIE Thomas - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 560 5ème après finale
  • DEBORRE Françoise - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 0 77ème après finale
  • FAYARD Morgan - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 536 27ème après finale
  • GONTHEY Clément - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 546 6ème après finale
  • GREPET Nathalie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 14ème après finale
  • GUENARD Ga?lle - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 396.2 31ème après finale
  • GUENARD Ga?lle - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 530 19ème après finale
  • GUILLOT Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 367 28ème après finale
  • GUILLOT Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 24ème après finale
  • GUILLOT Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 347 19ème après finale
  • GUILLOT Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 550 7ème après finale
  • GUILLOT Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 3ème après finale
  • GUILLOT Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 360 1er après finale
  • GUILLOT David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 21ème après finale
  • GUILLOT David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 356 35ème après finale
  • GUILLOT Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 554 56ème après finale
  • GUILLOT Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 5ème après finale
  • GUILLOT Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 357 33ème après finale
  • JANET Mélanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 351 59ème après finale
  • JANET Mélanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 18ème après finale
  • JANET Mélanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 51ème après finale
  • MANGEMATIN Jacques - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 569 2ème après finale
  • MICHEL G_raldine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 358 24ème après finale
  • MICHEL G_raldine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 294 63ème après finale
  • MUTIN Cécile - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 400.3 30ème après finale
  • MUTIN Cécile - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 571 1ère après finale
  • MUTIN Nicolas - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 550 11ème après finale
  • NAGUIB Marc - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 464 61ème après finale
  • PARISOT Théo - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 66ème après finale
  • PARISOT Théo - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 347 67ème après finale
  • PERNIN Amélie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 571 3ème après finale
  • QUILLARD Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 369 18ème après finale
  • QUILLARD Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 27ème après finale
  • QUILLARD Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 352 9ème après finale
  • RADREAU Jules - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 502 77ème après finale
  • RADREAU Jules - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 24ème après finale
  • RADREAU Jules - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 322 60ème après finale
  • RADREAU Jules - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 540 10ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Bourgogne

  • ALAGNOU Christian - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 548 5ème après finale
  • ANDRE Hugo - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 558 2ème après finale
  • BENEY Antoine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 535 1er après finale
  • BENEY Antoine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 2ème après finale
  • BENEY Antoine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 32 1er après finale
  • BENUCCI Hugo - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 510 12ème après finale
  • BONNOT Christiane - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 511 9ème après finale
  • BONNOT Jean-Pierre - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 480 14ème après finale
  • BORREL Aimeric - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 547 4ème après finale
  • BROQUIE Charlotte - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 348 1ère après finale
  • BROQUIE Charlotte - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 1ère après finale
  • BROQUIE Thomas - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 559 1er après finale
  • CACHEUX Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 8ème après finale
  • CACHEUX Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 8ème après finale
  • CARRY Damien - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 491 15ème après finale
  • DEBORRE Françoise - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 555 3ème après finale
  • FAYARD Morgan - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 543 7ème après finale
  • FUTELIN Nicolas - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 521 11ème après finale
  • GONTHEY Clément - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 529 9ème après finale
  • GREPET Nathalie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 321 14ème après finale
  • GREPET Nathalie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 329 3ème après finale
  • GUENARD Ga?lle - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 391.4 3ème après finale
  • GUENARD Ga?lle - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 544 4ème après finale
  • GUILLOT Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 364 3ème après finale
  • GUILLOT Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 350 3ème après finale
  • GUILLOT Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 33 2ème après finale
  • GUILLOT Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 539 5ème après finale
  • GUILLOT Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 352 1er après finale
  • GUILLOT Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 29 1er après finale
  • GUILLOT David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 6ème après finale
  • GUILLOT David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 543 10ème après finale
  • GUILLOT David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 362 2ème après finale
  • GUILLOT Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 567 1er après finale
  • GUILLOT Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 7ème après finale
  • GUILLOT Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 29 1er après finale
  • JANET Mélanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 369 1ère après finale
  • JANET Mélanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 351 1ère après finale
  • JANET Mélanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 33 1ère après finale
  • KOUCHAT Dalila - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 322 15ème après finale
  • MANGEMATIN Jacques - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 572 1er après finale
  • MICHEL G_raldine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 358 2ème après finale
  • MICHEL G_raldine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 1ère après finale
  • MICHEL G_raldine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 3ème après finale
  • MUTIN Cécile - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 395.1 2ème après finale
  • MUTIN Cécile - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 560 2ème après finale
  • MUTIN Nicolas - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 569 2ème après finale
  • MUTIN Valentin - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 566.6 8ème après finale
  • NAGUIB Marc - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 489 8ème après finale
  • NAGUIB Marc - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 487 16ème après finale
  • PARISOT Théo - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 549 7ème après finale
  • PARISOT Théo - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 362 1er après finale
  • PARISOT Théo - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 2ème après finale
  • PERNIN Amélie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 564 1ère après finale
  • PONS Pascale - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 552 4ème après finale
  • QUILLARD Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 364 4ème après finale
  • QUILLARD Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 350 2ème après finale
  • QUILLARD Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 32 3ème après finale
  • RADREAU Jules - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 526 4ème après finale
  • RADREAU Jules - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 5ème après finale
  • RADREAU Jules - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 3ème après finale
  • RADREAU Jules - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 540 6ème après finale
  • SAVOY Isabelle - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 486 13ème après finale

Championnat départemental 10m - Saône-et-Loire

  • ALAGNOU Christian - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 550 4ème après finale
  • ANDRE Hugo - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 556 3ème après finale
  • BENEY Antoine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 1er après finale
  • BENEY Antoine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 1er après finale
  • BENEY Antoine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 533 1er après finale
  • BENUCCI Hugo - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 522 9ème après finale
  • BONNOT Christiane - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 525 5ème après finale
  • BONNOT Jean-Pierre - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 424 11ème après finale
  • BORREL Aimeric - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 514 7ème après finale
  • BROQUIE Charlotte - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 1ère après finale
  • BROQUIE Charlotte - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 352 1ère après finale
  • BROQUIE Thomas - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 559 2ème après finale
  • CACHEUX Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 5ème après finale
  • CACHEUX Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 5ème après finale
  • CARLOT Didier - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 566 1er après finale
  • CARLOT Didier - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 586.2 1er après finale
  • CARRY Damien - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 481 13ème après finale
  • DEBORRE Françoise - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 553 3ème après finale
  • FAYARD Morgan - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 543 5ème après finale
  • FUTELIN Nicolas - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 534 3ème après finale
  • GONTHEY Clément - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 518 10ème après finale
  • GREPET Nathalie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 311 2ème après finale
  • GREPET Nathalie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 306 3ème après finale
  • GUENARD Ga?lle - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 529 6ème après finale
  • GUENARD Ga?lle - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 398.2 1ère après finale
  • GUILLOT Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 342 3ème après finale
  • GUILLOT Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 3ème après finale
  • GUILLOT Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 371 1ère après finale
  • GUILLOT Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 360 1er après finale
  • GUILLOT Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 1er après finale
  • GUILLOT Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 552 2ème après finale
  • GUILLOT David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 3ème après finale
  • GUILLOT David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 2ème après finale
  • GUILLOT David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 526 8ème après finale
  • GUILLOT Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 366 1er après finale
  • GUILLOT Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 6ème après finale
  • GUILLOT Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 556 3ème après finale
  • JANET Mélanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 347 1ère après finale
  • JANET Mélanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 32 1ère après finale
  • JANET Mélanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 356 3ème après finale
  • KOUCHAT Dalila - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 323 6ème après finale
  • MICHEL G_raldine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 1ère après finale
  • MICHEL G_raldine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 1ère après finale
  • MICHEL G_raldine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 351 2ème après finale
  • MUTIN Cécile - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 563 2ème après finale
  • MUTIN Cécile - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 405.3 1ère après finale
  • MUTIN Nicolas - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 561 2ème après finale
  • MUTIN Valentin - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 568.9 2ème après finale
  • NAGUIB Marc - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 482 12ème après finale
  • NAGUIB Marc - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 506 3ème après finale
  • PARISOT Théo - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 358 2ème après finale
  • PARISOT Théo - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 33 1er après finale
  • PARISOT Théo - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 559 1er après finale
  • PERNIN Amélie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 569 1ère après finale
  • PONS Pascale - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 537 4ème après finale
  • QUILLARD Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 2ème après finale
  • QUILLARD Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 2ème après finale
  • QUILLARD Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 365 2ème après finale
  • RADREAU Jules - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 530 5ème après finale
  • RADREAU Jules - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 2ème après finale
  • RADREAU Jules - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 2ème après finale
  • RADREAU Jules - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 530 2ème après finale
  • SAVOY Isabelle - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 510 7ème après finale

Championnat régional Arbalète Field IR900 - Ligue de Bourgogne

  • ANDRE Hugo - Juniors garçons - Arbalète Field IR900 - 818 3ème après finale
  • BROQUIE Thomas - Juniors garçons - Arbalète Field IR900 - 842 1er après finale
  • CARLOT Didier - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 805 6ème après finale
  • DEBORRE Françoise - Dames 1 - Arbalète Field IR900 - 785 3ème après finale
  • FAYARD Morgan - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 805 5ème après finale
  • GONTHEY Clément - Cadets garçons - Arbalète Field IR900 - 737 6ème après finale
  • MANGEMATIN Jacques - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 844 2ème après finale
  • MUTIN Cécile - Dames 1 - Arbalète Field IR900 - 813 2ème après finale
  • MUTIN Nicolas - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 836 3ème après finale
  • PERNIN Amélie - Dames 1 - Arbalète Field IR900 - 827 1ère après finale
  • PONS Pascale - Dames 1 - Arbalète Field IR900 - 753 5ème après finale
  • RADREAU Jules - Cadets garçons - Arbalète Field IR900 - 815 2ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Bourgogne

  • ANDRE Jade - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 364.7 3ème après finale
  • ANDRE Jade - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 279 2ème après finale
  • BOURBON Louis - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 272 4ème après finale
  • BRANDAO Gabin - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 249 3ème après finale
  • BRANDAO Gabin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246.2 9ème après finale
  • BROQUIE Clémence - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 253.3 3ème après finale
  • CHALON Johany - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 198 3ème après finale
  • CHALON Johany - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244.1 8ème après finale
  • DRITCH Célestine - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 263 1ère après finale
  • DRITCH Célestine - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 267.6 1ère après finale
  • DRITCH Mattéo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 256 1er après finale
  • DRITCH Mattéo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 349 1er après finale
  • DRITCH Mattéo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 17 1er après finale
  • DRITCH Mattéo - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 282 3ème après finale
  • DUCROT Teddy - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 187 4ème après finale
  • DUCROT Teddy - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 224.1 12ème après finale
  • GARNIER Marius - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 233 7ème après finale
  • GARNIER Marius - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 226 15ème après finale
  • GUERIN Eliott - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 324.1 8ème après finale
  • GYBELY Ange - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 245.5 4ème après finale
  • GYBELY Maxence - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 201.7 24ème après finale
  • PERRUSSON Maxence - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 252 2ème après finale
  • PERRUSSON Maxence - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 10 3ème après finale
  • PERRUSSON Maxence - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 272 5ème après finale
  • PINESE Emma - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 226 4ème après finale
  • SWIADEK-BULLIOT Mathys - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 203 12ème après finale
  • SWIADEK-BULLIOT Mathys - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 217.6 20ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Bourgogne

  • BOILLEREAU Corentin - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 52 26ème après finale
  • BOILLEREAU Corentin - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 164 11ème après finale
  • BOILLEREAU Corentin - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 146 22ème après finale
  • CELLIER Thierry - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 28 13ème après finale
  • CELLIER Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 90 43ème après finale
  • HOLAIND Christian - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 129 25ème après finale

Championnat départemental TAR - Saône-et-Loire

  • BOILLEREAU Corentin - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 127 11ème après finale
  • BOILLEREAU Corentin - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 13 3ème après finale
  • BOILLEREAU Corentin - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 144 8ème après finale
  • CELLIER Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 76 15ème après finale
  • CELLIER Thierry - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 46 6ème après finale
  • HOLAIND Christian - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 7 11ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Bourgogne

  • BOUILLARD Antoine - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 567.5 5ème après finale
  • CARLOT Didier - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601.6 1er après finale
  • CHOSSON Jean-Luc - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565.3 5ème après finale
  • GREPET Nathalie - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 505 2ème après finale
  • GUENARD Ga?lle - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 577.2 4ème après finale
  • GUENARD Ga?lle - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 513 1ère après finale
  • MICHEL G_raldine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 504 2ème après finale
  • MICHEL G_raldine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 536 1ère après finale
  • QUILLARD Mathilde - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 534 2ème après finale
  • QUILLARD Mathilde - Dames 1 - Pistolet 50m - 515 1ère après finale
  • SATORY Priscilla - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 514 5ème après finale

Championnat départemental 25m/50m - Saône-et-Loire

  • BOUILLARD Antoine - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 589.4 1er après finale
  • CARLOT Didier - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600.7 1er après finale
  • CHOSSON Jean-Luc - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 568.9 3ème après finale
  • GREPET Nathalie - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 480 2ème après finale
  • GUENARD Ga?lle - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 589.2 1ère après finale
  • GUENARD Ga?lle - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 526 1ère après finale
  • MICHEL G_raldine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 548 1ère après finale
  • MICHEL G_raldine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 525 1ère après finale
  • QUILLARD Mathilde - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 1ère après finale
  • QUILLARD Mathilde - Dames 1 - Pistolet 50m - 481 1ère après finale
  • SATORY Priscilla - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572.1 3ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • QUILLARD Mathilde - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 543 36ème après finale
  • REBOURGEON Jean-Pierre - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585.9 44ème après finale
  • VILLETTE Pascal - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 604 17ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BRANDAO Gabin - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 260 10ème après finale
  • BRANDAO Gabin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 270.7 29ème après finale
  • CARRY Damien - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 256 44ème après finale
  • DRITCH Célestine - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 254 10ème après finale
  • DRITCH Célestine - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 229.6 107ème après finale
  • DRITCH Mattéo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 262 26ème après finale
  • DRITCH Mattéo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 319 74ème après finale
  • DRITCH Mattéo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 20 21ème après finale
  • DRITCH Mattéo - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 276 11ème après finale
  • FAUTRELLE Luân - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 242 64ème après finale
  • FAUTRELLE Ylan - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 221 52ème après finale
  • FUTELIN Nicolas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 361.4 94ème après finale
  • FUTELIN Nicolas - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 285 2ème après finale
  • GARNIER Marius - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 270.4 30ème après finale
  • PERRUSSON Maxence - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 267 25ème après finale
  • RADREAU Jules - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 281 1er après finale
  • RADREAU Jules - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 337 36ème après finale
  • RADREAU Jules - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 26 2ème après finale
  • RADREAU Jules - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 284 3ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • ALAGNOU Christian - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 540 23ème après finale
  • ANDRE Hugo - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 556 2ème après finale
  • BENEY Antoine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 523 49ème après finale
  • BENEY Antoine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 33ème après finale
  • BENEY Antoine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 23ème après finale
  • BENUCCI Hugo - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 505 29ème après finale
  • BONNOT Christiane - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 518 19ème après finale
  • BONNOT Jean-Pierre - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 457 90ème après finale
  • BORREL Aimeric - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 518 17ème après finale
  • BROQUIE Charlotte - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 340 35ème après finale
  • BROQUIE Thomas - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 549 5ème après finale
  • DEBORRE Françoise - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 543 10ème après finale
  • FAIVRE Laurent - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 530 41ème après finale
  • FAYARD Morgan - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 523 58ème après finale
  • GONTHEY Clément - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 503 33ème après finale
  • GREPET Nathalie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 508 29ème après finale
  • GUENARD Ga?lle - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 537 6ème après finale
  • GUILLOT Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 370 14ème après finale
  • GUILLOT Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 345 19ème après finale
  • GUILLOT Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 3ème après finale
  • GUILLOT Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 539 49ème après finale
  • GUILLOT Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 346 11ème après finale
  • GUILLOT Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 27ème après finale
  • GUILLOT David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 358 27ème après finale
  • GUILLOT David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 51ème après finale
  • GUILLOT Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 557 32ème après finale
  • GUILLOT Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 352 51ème après finale
  • GUILLOT Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 40ème après finale
  • JANET Mélanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 365 23ème après finale
  • MANGEMATIN Jacques - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 571 1er après finale
  • MIGNOTTE Gwenaëlle - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 0 91ème après finale
  • MUTIN Cécile - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 400.3 31ème après finale
  • MUTIN Cécile - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 563 3ème après finale
  • NAGUIB Marc - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 441 70ème après finale
  • PERNIN Amélie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 564 2ème après finale
  • PETIT Gabriel - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 462 61ème après finale
  • PONS Pascale - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 550 5ème après finale
  • QUILLARD Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 367 19ème après finale
  • QUILLARD Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 349 14ème après finale
  • QUILLARD Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 22ème après finale
  • SAVOY Isabelle - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 495 41ème après finale

Championnat régional Arbalète Field IR900 - Ligue de Bourgogne

  • ALAGNOU Christian - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 762 6ème après finale
  • ANDRE Hugo - Cadets garçons - Arbalète Field IR900 - 795 3ème après finale
  • BONNOT Jean-Pierre - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 727 6ème après finale
  • BORREL Aimeric - Cadets garçons - Arbalète Field IR900 - 696 6ème après finale
  • BROQUIE Thomas - Juniors garçons - Arbalète Field IR900 - 798 3ème après finale
  • DEBORRE Françoise - Dames 1 - Arbalète Field IR900 - 783 3ème après finale
  • FAIVRE Laurent - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 743 7ème après finale
  • GUENARD Ga?lle - Cadets garçons - Arbalète Field IR900 - 809 2ème après finale
  • MANGEMATIN Jacques - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 830 1er après finale
  • MUTIN Cécile - Dames 1 - Arbalète Field IR900 - 813 1ère après finale
  • PERNIN Amélie - Dames 1 - Arbalète Field IR900 - 805 2ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Bourgogne

  • BENEY Antoine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 534 3ème après finale
  • BROQUIE Charlotte - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 330 3ème après finale
  • BROQUIE Thomas - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 557 2ème après finale
  • GAUDILLAT Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 489 28ème après finale
  • GUENARD Ga?lle - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 372.8 7ème après finale
  • GUILLOT Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 1ère après finale
  • GUILLOT Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 372 1ère après finale
  • GUILLOT Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 3ème après finale
  • GUILLOT Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 346 2ème après finale
  • GUILLOT David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 552 4ème après finale
  • GUILLOT David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 9ème après finale
  • GUILLOT Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 559 2ème après finale
  • GUILLOT Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 4ème après finale
  • JANET Mélanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 3ème après finale
  • JANET Mélanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 369 2ème après finale
  • MUTIN Cécile - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 395.1 1ère après finale
  • MUTIN Valentin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 561.6 8ème après finale
  • NAGUIB Marc - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 470 5ème après finale
  • PERROT Simon - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 586.6 4ème après finale
  • QUILLARD Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 2ème après finale
  • QUILLARD Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 368 3ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Bourgogne

  • BRANDAO Gabin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 258.3 6ème après finale
  • DRITCH Célestine - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 229.4 4ème après finale
  • DRITCH Mattéo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 251 3ème après finale
  • DUVAUCHEL Théo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 217.1 19ème après finale
  • FAUTRELLE Luân - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 225.6 12ème après finale
  • FAUTRELLE Ylan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236.8 10ème après finale
  • FUTELIN Nicolas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 365.7 2ème après finale
  • GARNIER Marius - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 264.7 3ème après finale
  • GOSSELIN Alexis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 239.7 6ème après finale
  • MICHAUDET Pierre-Luc - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 213.6 20ème après finale
  • PERRUSSON Maxence - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 304.7 9ème après finale
  • RADREAU Jules - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 270 1er après finale
  • RUSSE Mathieu - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 281.6 11ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Bourgogne

  • CHOSSON Jean-Luc - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 573.7 9ème après finale
  • GUILLOT Céline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 546 3ème après finale
  • PETITJEAN Philippe - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 591.9 5ème après finale
  • QUILLARD Mathilde - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 4ème après finale
  • REBOURGEON Jean-Pierre - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598.3 1er après finale
  • VILLETTE Pascal - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 609.1 3ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • QUILLARD Mathilde - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 26ème après finale
  • REBOURGEON Jean-Pierre - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599.1 28ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • ANDRE Jade - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 243 28ème après finale
  • ANDRE Jade - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 265.4 25ème après finale
  • BENEY Antoine - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 265 15ème après finale
  • BENEY Antoine - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 359 4ème après finale
  • BENEY Antoine - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 23 9ème après finale
  • BENEY Antoine - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 278 5ème après finale
  • BRANDAO Gabin - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 240 37ème après finale
  • BRANDAO Gabin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 253 110ème après finale
  • BROQUIE Clémence - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 232.6 71ème après finale
  • DRITCH Célestine - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 208 21ème après finale
  • DRITCH Mattéo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 265 16ème après finale
  • DRITCH Mattéo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241.5 111ème après finale
  • FAUTRELLE Luân - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 243 32ème après finale
  • FUTELIN Nicolas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 356.8 96ème après finale
  • FUTELIN Nicolas - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 284 1er après finale
  • GONTHEY Clément - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 271 13ème après finale
  • RADREAU Jules - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 258 28ème après finale
  • RADREAU Jules - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 326 70ème après finale
  • RADREAU Jules - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 21 20ème après finale
  • RADREAU Jules - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 275 9ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • ANDRE Hugo - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 585 1er après finale
  • BENUCCI Hugo - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 535 27ème après finale
  • BONNIN Guillaume - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 0 104ème après finale
  • BONNOT Christiane - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 554 19ème après finale
  • BONNOT Jean-Pierre - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 515 64ème après finale
  • BORREL Aimeric - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 542 18ème après finale
  • BOULNOT Vincent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 80ème après finale
  • BOULNOT Vincent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 37ème après finale
  • BRIZET Anthony - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 141ème après finale
  • BRIZET Anthony - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 0 94ème après finale
  • BROQUIE Charlotte - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 349 21ème après finale
  • BROQUIE Charlotte - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 342 13ème après finale
  • BROQUIE Thomas - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 564 6ème après finale
  • DEBORRE Françoise - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 572 9ème après finale
  • FAIVRE Laurent - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 546 62ème après finale
  • FAYARD Morgan - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 564 36ème après finale
  • GOUJON Thierry - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 560 42ème après finale
  • GREPET Nathalie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 570 10ème après finale
  • GUENARD Ga?lle - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 564 8ème après finale
  • GUILLOT Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 367 18ème après finale
  • GUILLOT Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 26ème après finale
  • GUILLOT Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 4ème après finale
  • GUILLOT Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 358 2ème après finale
  • GUILLOT Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 52ème après finale
  • GUILLOT David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 67ème après finale
  • GUILLOT David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 39ème après finale
  • GUILLOT Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 53ème après finale
  • GUILLOT Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 22ème après finale
  • MANGEMATIN Jacques - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 596 1er après finale
  • MIGNOTTE Gwenaëlle - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 564 14ème après finale
  • MUTIN Cécile - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 59ème après finale
  • MUTIN Cécile - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 561 17ème après finale
  • MUTIN Nicolas - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 590 7ème après finale
  • NAGUIB Marc - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 536 26ème après finale
  • PERROT Simon - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 603.2 39ème après finale
  • PETIT Gabriel - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 507 46ème après finale
  • PONS Pascale - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 582 4ème après finale
  • QUILLARD Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 364 29ème après finale
  • QUILLARD Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 42ème après finale
  • QUILLARD Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 18ème après finale
  • SAVOY Isabelle - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 524 46ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Bourgogne

  • ANDRE Jade - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 270.1 1ère après finale
  • ANDRE Jade - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 265 1ère après finale
  • BENEY Antoine - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 261 1er après finale
  • BENEY Antoine - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 25 1er après finale
  • BENEY Antoine - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 349 1er après finale
  • BENEY Antoine - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 282 3ème après finale
  • BRANDAO Gabin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 252.9 7ème après finale
  • BRANDAO Gabin - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 247 3ème après finale
  • BROQUIE Clémence - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 242.2 6ème après finale
  • CARRY Damien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 252.3 17ème après finale
  • DRITCH Célestine - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 174.8 10ème après finale
  • DRITCH Célestine - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 220 2ème après finale
  • DRITCH Mattéo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248.4 3ème après finale
  • DUCROT Enzo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 188.9 29ème après finale
  • DUCROT Enzo - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 136 11ème après finale
  • FAUTRELLE Luân - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 229.5 18ème après finale
  • FAUTRELLE Luân - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 231 4ème après finale
  • FUTELIN Nicolas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 358.2 5ème après finale
  • FUTELIN Nicolas - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 274 5ème après finale
  • GONTHEY Clément - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 250 4ème après finale
  • GONTHEY Clément - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 343.6 8ème après finale
  • GONTHEY Clément - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 266 7ème après finale
  • GUICHARD Lucas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 333.7 10ème après finale
  • RADREAU Jules - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 261 2ème après finale
  • RADREAU Jules - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 18 4ème après finale
  • RADREAU Jules - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 316 4ème après finale
  • RADREAU Jules - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 290 1er après finale
  • VIGNERON Noah - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 174.1 19ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Bourgogne

  • BOILLEREAU Corentin - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 104 25ème après finale
  • BOILLEREAU Corentin - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 147 29ème après finale
  • CELLIER Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 68 59ème après finale

Championnat régional Arbalète Field IR900 - Ligue de Bourgogne

  • BONNOT Christiane - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 777 5ème après finale
  • BONNOT Jean-Pierre - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 637 11ème après finale
  • FAIVRE Laurent - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 765 8ème après finale
  • FAYARD Morgan - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 728 9ème après finale
  • MANGEMATIN Jacques - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 837 2ème après finale
  • MUTIN Nicolas - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 827 3ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Bourgogne

  • BOULNOT Vincent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 5ème après finale
  • BOULNOT Vincent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 523 33ème après finale
  • BRIZET Anthony - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 545 12ème après finale
  • BROQUIE Charlotte - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 357 1ère après finale
  • FAVRE Rémi - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 22ème après finale
  • FAVRE Rémi - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 518 37ème après finale
  • GUILLOT Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 370 2ème après finale
  • GUILLOT Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 10ème après finale
  • GUILLOT Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 547 7ème après finale
  • GUILLOT David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 543 15ème après finale
  • GUILLOT Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 551 8ème après finale
  • JOANNIN Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 508 41ème après finale
  • PARISOT Théo - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 545 11ème après finale
  • QUILLARD Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 375 1ère après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Bourgogne

  • BOULNOT Vincent - Séniors 2 - Pistolet 50m - 456 10ème après finale
  • BOULNOT Vincent - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 464 9ème après finale
  • GOLDI Julien - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578.7 6ème après finale
  • GUILLOT Céline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 526 4ème après finale
  • QUILLARD Mathilde - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 564 1ère après finale
  • REBOURGEON Jean-Pierre - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588.7 2ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BROQUIE Charlotte - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 475 27ème après finale
  • GUILLOT Céline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 550 24ème après finale
  • QUILLARD Mathilde - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 556 16ème après finale
  • QUILLARD Mathilde - Dames 1 - Pistolet 50m - 497 19ème après finale
  • REBOURGEON Jean-Pierre - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582.1 44ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BENEY Antoine - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 260 21ème après finale
  • BENEY Antoine - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 352 8ème après finale
  • BENEY Antoine - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 19 20ème après finale
  • BENEY Antoine - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 278 6ème après finale
  • BENUCCI Hugo - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 267 22ème après finale
  • BRANDAO Gabin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234.4 126ème après finale
  • DRITCH Mattéo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 248 63ème après finale
  • DRITCH Mattéo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235.1 138ème après finale
  • FOURNY Maëva - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 285 53ème après finale
  • FUTELIN Nicolas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 265.9 31ème après finale
  • GONTHEY Clément - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 265 29ème après finale
  • GUENARD Ga?lle - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 380.7 31ème après finale
  • GUENARD Ga?lle - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 291 1ère après finale
  • GUENARD Ga?lle - Minimes garçons - Cible mobile 10 Mètres Ecoles de tir - 303 7ème après finale
  • NAGUIB Marc - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 235 66ème après finale
  • NAGUIB Marc - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 301 104ème après finale
  • NAGUIB Marc - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 44ème après finale
  • NAGUIB Marc - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 266 23ème après finale
  • PETIT Gabriel - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 269 17ème après finale
  • RADREAU Jules - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 270 9ème après finale
  • RADREAU Jules - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 265.5 34ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BENEY Thibault - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 559 9ème après finale
  • BONNIN Guillaume - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 582 10ème après finale
  • BONNOT Christiane - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 542 34ème après finale
  • BONNOT Jean-Pierre - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 529 48ème après finale
  • BRIZET Anthony - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 61ème après finale
  • BRIZET Anthony - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 47ème après finale
  • BROQUIE Charlotte - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 39ème après finale
  • BROQUIE Thomas - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 548 19ème après finale
  • DEBORRE Françoise - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 569 12ème après finale
  • GREPET Nathalie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 559 27ème après finale
  • GUILLOT Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 346 19ème après finale
  • GUILLOT Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 25ème après finale
  • GUILLOT David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 356 31ème après finale
  • GUILLOT David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 58ème après finale
  • GUILLOT Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 552 50ème après finale
  • GUILLOT Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 357 28ème après finale
  • GUILLOT Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 29 4ème après finale
  • MANGEMATIN Jacques - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 584 9ème après finale
  • MUTIN Cécile - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 593 1ère après finale
  • MUTIN Nicolas - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 581 15ème après finale
  • NAGUIB Marie - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 558 10ème après finale
  • PONS Pascale - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 578 6ème après finale
  • QUILLARD Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 372 12ème après finale
  • QUILLARD Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 363 3ème après finale
  • QUILLARD Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 23ème après finale
  • SAVOY Isabelle - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 543 39ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Bourgogne

  • BENEY Antoine - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 20 4ème après finale
  • BRANDAO Gabin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 247.4 11ème après finale
  • DRITCH Mattéo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 245.8 6ème après finale
  • DRITCH Mattéo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 234 4ème après finale
  • FOURNY Maëva - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 300 1ère après finale
  • FUTELIN Nicolas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250.5 4ème après finale
  • FUTELIN Nicolas - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 227 6ème après finale
  • GONTHEY Clément - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 299.5 19ème après finale
  • GUENARD Ga?lle - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 379.5 3ème après finale
  • GUICHARD Lucas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 328 9ème après finale
  • GUICHARD Noa - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241.9 13ème après finale
  • NAGUIB Marc - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 23 2ème après finale
  • RADREAU Jules - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 275.6 1er après finale
  • RADREAU Jules - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 269 1er après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Bourgogne

  • BOILLEREAU Corentin - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 79 36ème après finale
  • BOILLEREAU Corentin - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 130 34ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Bourgogne

  • BONNIN Guillaume - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 590 4ème après finale
  • BRIZET Anthony - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 355 2ème après finale
  • BRIZET Anthony - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 557 4ème après finale
  • BRIZET Anthony - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 38 1er après finale
  • DEBORRE Françoise - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 578 4ème après finale
  • GREPET Nathalie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 577 5ème après finale
  • GUILLOT David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 5ème après finale
  • GUILLOT David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 549 10ème après finale
  • GUILLOT David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 6ème après finale
  • GUILLOT Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 364 1er après finale
  • GUILLOT Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 557 3ème après finale
  • GUILLOT Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 11ème après finale
  • LOMBARD Jennifer - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 468 13ème après finale
  • MANGEMATIN Jacques - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 594 2ème après finale
  • MUTIN Cécile - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 587 2ème après finale
  • MUTIN Cécile - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 383.8 5ème après finale
  • MUTIN Nicolas - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 586 5ème après finale
  • NAGUIB Samir - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 486 15ème après finale
  • PERROT Simon - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 591.7 4ème après finale
  • PONS Pascale - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 572 6ème après finale
  • QUILLARD Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 359 1ère après finale
  • SAVOY Isabelle - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 530 10ème après finale
  • TISSIER Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 519 22ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Bourgogne

  • GUILLOT Céline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 1ère après finale
  • GUILLOT Daniel - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 508 4ème après finale
  • MATTERA Jules - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 541.8 11ème après finale
  • NAGARA Ajmi - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 522.8 13ème après finale
  • QUILLARD Mathilde - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 532 4ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • REBOURGEON Jean-Pierre - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 560 37ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • BENEY Antoine - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 251 48ème après finale
  • BENEY Antoine - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 239 81ème après finale
  • BORREL Aimeric - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 344 77ème après finale
  • BROQUIE Charlotte - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 332 23ème après finale
  • DRITCH Mattéo - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 228 47ème après finale
  • FUTELIN Nicolas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 239 78ème après finale
  • GONTHEY Clément - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228 116ème après finale
  • GUENARD Ga?lle - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 337 77ème après finale
  • GUENARD Ga?lle - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 278 3ème après finale
  • GUICHARD Lucas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 230 110ème après finale
  • MUTIN Valentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 338 101ème après finale
  • MUTIN Valentin - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 271 15ème après finale
  • NAGARA Ajmi - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 258 34ème après finale
  • NAGUIB Marc - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 333 59ème après finale
  • PETIT Gabriel - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 260 31ème après finale
  • RADREAU Jules - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 252 46ème après finale
  • RADREAU Jules - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235 93ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BENEY Thibault - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 518 52ème après finale
  • BONNOT Christiane - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 492 90ème après finale
  • BONNOT Jean-Pierre - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 503 86ème après finale
  • BRIZET Anthony - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 350 61ème après finale
  • BRIZET Anthony - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 44ème après finale
  • BROQUIE Charlotte - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 39ème après finale
  • BROQUIE Thomas - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 566 11ème après finale
  • CHOSSON Alexis - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 559 17ème après finale
  • DEBORRE Françoise - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 576 9ème après finale
  • FAVRE Romain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 0 98ème après finale
  • FAVRE Romain - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 580 16ème après finale
  • GREPET Nathalie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 566 15ème après finale
  • GUILLOT Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 346 19ème après finale
  • GUILLOT Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 53ème après finale
  • GUILLOT David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 354 48ème après finale
  • GUILLOT David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 54ème après finale
  • GUILLOT Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 366 13ème après finale
  • GUILLOT Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 25ème après finale
  • JAMMES Claude - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 538 48ème après finale
  • JAMMES Michèle - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 518 68ème après finale
  • JANET Mélanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 368 21ème après finale
  • JANET Mélanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 6ème après finale
  • MANGEMATIN Jacques - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 591 2ème après finale
  • MUTIN Cécile - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 592 2ème après finale
  • MUTIN Nicolas - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 582 12ème après finale
  • NAGUIB Marie - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 512 57ème après finale
  • NAGUIB Samir - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 500 105ème après finale
  • PERROT Esteban - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 538 35ème après finale
  • PICHERY Jean-Jacques - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 545 40ème après finale
  • PONS Pascale - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 586 4ème après finale
  • QUILLARD Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 361 32ème après finale
  • QUILLARD Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 363 3ème après finale
  • QUILLARD Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 7ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Bourgogne

  • BENEY Antoine - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234 5ème après finale
  • BORREL Aimeric - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 337 11ème après finale
  • BROQUIE Charlotte - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 301 3ème après finale
  • DRITCH Mattéo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 230 10ème après finale
  • FUTELIN Nicolas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 255 1er après finale
  • GONTHEY Clément - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 232 6ème après finale
  • GOULOT Anthony - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 191 21ème après finale
  • GUICHARD Lucas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234 4ème après finale
  • MUTIN Valentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 341 8ème après finale
  • NAGARA Ajmi - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 258 34ème après finale
  • NAGUIB Marc - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 266 3ème après finale
  • PETIT Gabriel - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 206 36ème après finale
  • RADREAU Jules - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244 3ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Bourgogne

  • BRIZET Anthony - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 551 12ème après finale
  • CHAUTEMPS Sandra - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 3ème après finale
  • FAVRE Rémi - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 541 18ème après finale
  • GAUDILLAT Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 496 23ème après finale
  • GUILLOT Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 544 14ème après finale
  • GUILLOT Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 555 8ème après finale
  • JANET Mélanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 2ème après finale
  • JOANNIN Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 501 45ème après finale
  • PERROT Simon - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 591.7 6ème après finale
  • QUILLARD Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 1ère après finale

Championnat régional 25/50m - Ligue de Bourgogne

  • QUILLARD Mathilde - Dames 1 - Pistolet 50m - 491 1ère après finale

Championnat de France 25/50m

  • QUILLARD Mathilde - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 541 35ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • BENEY Antoine - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 250 50ème après finale
  • BENEY Antoine - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234 100ème après finale
  • BENEY Thibault - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 274 10ème après finale
  • BROQUIE Charlotte - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 198 31ème après finale
  • BROQUIE Charlotte - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 324 34ème après finale
  • BROQUIE Charlotte - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 17 16ème après finale
  • CHOSSON Alexis - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 273 13ème après finale
  • FUTELIN Nicolas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 239 79ème après finale
  • GARNIER Francis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 251 47ème après finale
  • GARNIER Francis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 12 78ème après finale
  • GARNIER Francis - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 270 16ème après finale
  • GOULOT Anthony - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233 108ème après finale
  • MUTIN Valentin - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 283 1er après finale
  • NAGUIB Marc - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 248 57ème après finale
  • NAGUIB Marc - Benjamins garçons - Cible mobile 10 Mètres Ecoles de tir - 182 8ème après finale
  • NAGUIB Marie - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 260 8ème après finale
  • RADREAU Jules - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 243 33ème après finale
  • RADREAU Jules - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 254 27ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BONNIN Guillaume - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 578 4ème après finale
  • BRIZET Anthony - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 34ème après finale
  • BROQUIE Thomas - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 567 8ème après finale
  • DEBORRE Françoise - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 570 16ème après finale
  • FAVRE Romain - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 578 31ème après finale
  • FRANCOIS Celine - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 541 39ème après finale
  • GREPET Nathalie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 586 5ème après finale
  • GUILLOT Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 538 63ème après finale
  • GUILLOT Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 3ème après finale
  • GUILLOT Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 347 25ème après finale
  • GUILLOT David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 0 91ème après finale
  • GUILLOT Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 13ème après finale
  • JAMMES Claude - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 541 33ème après finale
  • JANET Mélanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 360 43ème après finale
  • JANET Mélanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 14ème après finale
  • JANET Mélanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 259 26ème après finale
  • MANGEMATIN Jacques - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 586 10ème après finale
  • MUTIN Cécile - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 582 8ème après finale
  • MUTIN Nicolas - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 586 11ème après finale
  • PERROT Esteban - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 544 24ème après finale
  • PERROT Simon - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 554 81ème après finale
  • PONS Pascale - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 586 4ème après finale
  • QUILLARD Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 10ème après finale
  • ROY Didier - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 553 79ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Bourgogne

  • BENEY Antoine - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241 2ème après finale
  • BENEY Thibault - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 284 22ème après finale
  • CHALUMEAU Julien - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 209 5ème après finale
  • COULON Paul - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 205 18ème après finale
  • CURTELIN Charline - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 194 6ème après finale
  • FUTELIN Nicolas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 255 2ème après finale
  • GARNIER Francis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 20 2ème après finale
  • GARNIER Francis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 308 6ème après finale
  • GONTHEY Clément - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 199 24ème après finale
  • GOULOT Anthony - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236 7ème après finale
  • GUICHARD Lucas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 200 23ème après finale
  • MUTIN Erwann - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 174 8ème après finale
  • MUTIN Erwann - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 218 13ème après finale
  • MUTIN Valentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 324 11ème après finale
  • NAGUIB Marc - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 214 16ème après finale
  • NICOLAS Thomas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 218 14ème après finale
  • RADREAU Jules - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 260 1er après finale
  • RADREAU Jules - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 238 6ème après finale

Championnat régional Arbalète Field IR900 - Ligue de Bourgogne

  • BONNIN Guillaume - Juniors garçons - Arbalète Field IR900 - 846 1er après finale
  • BROQUIE Thomas - Cadets garçons - Arbalète Field IR900 - 727 6ème après finale
  • DEBORRE Françoise - Dames 1 - Arbalète Field IR900 - 815 2ème après finale
  • FAVRE Romain - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 825 5ème après finale
  • JAMMES Claude - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 774 6ème après finale
  • MANGEMATIN Jacques - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 817 7ème après finale
  • MUTIN Cécile - Dames 1 - Arbalète Field IR900 - 854 1ère après finale
  • MUTIN Nicolas - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 854 1er après finale
  • PERROT Esteban - Cadets garçons - Arbalète Field IR900 - 761 4ème après finale
  • PONS Pascale - Dames 1 - Arbalète Field IR900 - 789 4ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Bourgogne

  • CHARTON Olivier - Séniors 1 - Carabine 22lr - 184 6ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Bourgogne

  • GUILLOT Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 556 6ème après finale
  • GUILLOT Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 551 8ème après finale
  • JANET Mélanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 364 1ère après finale
  • JANET Mélanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 251 1ère après finale
  • MUTIN Cécile - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 235 3ème après finale
  • PERROT Simon - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 591.7 6ème après finale
  • QUILLARD Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 357 3ème après finale
  • QUILLARD Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 237 2ème après finale
  • ROY Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 501 54ème après finale
  • ROY Jean-Charles - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 527 24ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Bourgogne

  • QUILLARD Mathilde - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 526 2ème après finale

Championnat de France 25m/50m

  • QUILLARD Mathilde - Dames 1 - Pistolet 50m - 488 27ème après finale
  • REBOURGEON Jean-Pierre - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 575 19ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir 10m

  • BENEY Antoine - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236 102ème après finale
  • BENEY Thibault - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 257 44ème après finale
  • BROQUIE Charlotte - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 224 49ème après finale
  • BROQUIE Thomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 263 15ème après finale
  • BROQUIE Thomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 334 49ème après finale
  • BROQUIE Thomas - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 287 2ème après finale
  • BUCHOT-PERRAGUIN Austin - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 247 56ème après finale
  • DESCOMBIN Pierre - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 205 52ème après finale
  • GARNIER Francis - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 264 22ème après finale
  • MEUNIER Maxence - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 228 47ème après finale
  • MEUNIER Maxence - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 216 135ème après finale
  • MUTIN Valentin - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 233 97ème après finale
  • MUTIN Valentin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 254 35ème après finale
  • NAGUIB Marc - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 263 24ème après finale
  • NAGUIB Marc - Benjamins garçons - Cible mobile 10 Mètres Ecoles de tir - 185 8ème après finale
  • NAGUIB Marie - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 255 53ème après finale
  • NAGUIB Marie - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 243 14ème après finale
  • PERROT Esteban - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 307 138ème après finale
  • PERROT Esteban - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 269 25ème après finale
  • RADREAU Jules - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 253 25ème après finale
  • RADREAU Jules - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 223 129ème après finale
  • TAKOUACHET Mehdi - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 149ème après finale

Championnat de France 10m

  • BONNIN Guillaume - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 376 21ème après finale
  • BONY Michel - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 364 67ème après finale
  • BRIZET Anthony - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 45ème après finale
  • BRIZET Anthony - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 356 38ème après finale
  • DEBORRE Françoise - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 388 7ème après finale
  • FAVRE Romain - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 387 25ème après finale
  • GUILLOT Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 47ème après finale
  • GUILLOT Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 354 6ème après finale
  • GUILLOT David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 52ème après finale
  • GUILLOT David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 351 51ème après finale
  • GUILLOT Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 18ème après finale
  • GUILLOT Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 356 37ème après finale
  • JAMMES Claude - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 377 48ème après finale
  • JANET Mélanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 18ème après finale
  • JANET Mélanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 264 11ème après finale
  • JANET Mélanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 350 69ème après finale
  • MANGEMATIN Jacques - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 391 4ème après finale
  • MUTIN Cécile - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 248 45ème après finale
  • MUTIN Cécile - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 399 1ère après finale
  • MUTIN Nicolas - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 386 29ème après finale
  • PERROT Simon - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 385 31ème après finale
  • PERROT Simon - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 572 51ème après finale
  • QUILLARD Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 35ème après finale
  • QUILLARD Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 251 36ème après finale
  • ROY Didier - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 383 34ème après finale
  • ROY Jean-Charles - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 388 6ème après finale
  • TISSERAND Victorien - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 396 1er après finale
  • VALETTE Nathalie - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 382 12ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Bourgogne

  • AUDRAN Paul - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 190 30ème après finale
  • BENEY Antoine - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 242 6ème après finale
  • BENEY Thibault - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228 28ème après finale
  • BENEY Thibault - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 264 5ème après finale
  • BOISJOT Thomas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 305 10ème après finale
  • BOISJOT Thomas - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 271 4ème après finale
  • BROQUIE Charlotte - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 204 6ème après finale
  • BROQUIE Thomas - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 285 1er après finale
  • BUCHOT-PERRAGUIN Austin - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 257 7ème après finale
  • COULON Paul - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 174 23ème après finale
  • DESCOMBIN Pierre - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 215 18ème après finale
  • FUTELIN Nicolas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 200 22ème après finale
  • GOULOT Anthony - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 220 15ème après finale
  • GUILLEMIN Samuel - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 154 24ème après finale
  • MEUNIER Maxence - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 242 7ème après finale
  • MONNOT Baptiste - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 225 19ème après finale
  • MUTIN Erwann - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 218 16ème après finale
  • MUTIN Valentin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 232 15ème après finale
  • NAGUIB Marc - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 221 20ème après finale
  • NAGUIB Marc - Benjamins garçons - Cible mobile 10 Mètres Ecoles de tir - 207 1er après finale
  • NAGUIB Marie - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 251 2ème après finale
  • PERROT Esteban - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 336 5ème après finale
  • PERROT Esteban - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 277 2ème après finale
  • RADREAU Jules - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 245 4ème après finale
  • REBOURGEON Guillaume - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 175 36ème après finale
  • SAURON Jean - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 213 24ème après finale
  • TAKOUACHET Mehdi - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 239 9ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Bourgogne

  • BONNIN Guillaume - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 556 4ème après finale
  • BONNIN Guillaume - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 391 3ème après finale
  • BONY Michel - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 369 12ème après finale
  • BRIZET Anthony - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 9ème après finale
  • BRIZET Anthony - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 351 7ème après finale
  • CUISSOT Yves - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 342 16ème après finale
  • DEBORRE Françoise - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 391 2ème après finale
  • FAVRE Rémi - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 539 17ème après finale
  • FAVRE Rémi - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 16ème après finale
  • FAVRE Romain - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 384 9ème après finale
  • GAUDILLAT Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 514 21ème après finale
  • GUILLOT Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 554 4ème après finale
  • GUILLOT Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 3ème après finale
  • GUILLOT Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 353 1er après finale
  • GUILLOT David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 552 7ème après finale
  • GUILLOT David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 5ème après finale
  • GUILLOT David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 353 6ème après finale
  • GUILLOT Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 558 3ème après finale
  • GUILLOT Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 4ème après finale
  • GUILLOT Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 368 2ème après finale
  • GUINOT Bernard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 476 9ème après finale
  • HOLAIND Christian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 498 28ème après finale
  • IONUTIU Bogdan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 522 22ème après finale
  • IONUTIU Bogdan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 266 16ème après finale
  • JAMMES Claude - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 378 7ème après finale
  • JAMMES Michèle - Dames 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 356 6ème après finale
  • JANET Mélanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 358 1ère après finale
  • JANET Mélanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 1ère après finale
  • JANET Mélanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 266 1ère après finale
  • JANNOT Denis - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 378 12ème après finale
  • JOANNIN Eric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 497 29ème après finale
  • JOUSSIER Martial - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 482 50ème après finale
  • LE VEN Andrée - Dames 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 331 8ème après finale
  • LEPINAY Jean-Max - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 518 7ème après finale
  • LYOTHIER Marie - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 346 6ème après finale
  • MANGEMATIN Jacques - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 395 2ème après finale
  • MARTEL Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 501 27ème après finale
  • MARTEL Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 299 13ème après finale
  • MUTIN Cécile - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 397 1ère après finale
  • MUTIN Cécile - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 253 3ème après finale
  • MUTIN Nicolas - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 386 6ème après finale
  • NAGUIB Samir - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 345 13ème après finale
  • PAUTET Patricia - Dames 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 363 5ème après finale
  • PERROT Simon - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 576 1er après finale
  • PERROT Simon - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 385 8ème après finale
  • QUILLARD Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 2ème après finale
  • QUILLARD Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 257 2ème après finale
  • ROY Didier - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 381 10ème après finale
  • ROY Jean-Charles - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 388 4ème après finale
  • TISSERAND Victorien - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 396 1er après finale
  • VALETTE Nathalie - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 378 3ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Bourgogne

  • GUILLOT Daniel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 541 13ème après finale
  • JOUSSIER Martial - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 493 10ème après finale
  • QUILLARD Mathilde - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 514 3ème après finale
  • QUILLARD Mathilde - Dames 1 - Pistolet 50m - 469 2ème après finale
  • REBOURGEON Jean-Pierre - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 571 3ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • QUILLARD Mathilde - Dames 1 - Pistolet 50m - 461 40ème après finale
  • REBOURGEON Jean-Pierre - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 567 35ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • BENEY Antoine - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241 87ème après finale
  • BOISJOT Thomas - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 260 41ème après finale
  • BROQUIE Charlotte - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 221 52ème après finale
  • BROQUIE Thomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 335 55ème après finale
  • BROQUIE Thomas - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 271 24ème après finale
  • BROQUIE Thomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 14 48ème après finale
  • GARNIER Francis - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 263 25ème après finale
  • GARNIER Francis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 214 140ème après finale
  • MONNOT Baptiste - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 225 129ème après finale
  • MUTIN Valentin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 242 73ème après finale
  • NAGUIB Marc - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 253 30ème après finale
  • NAGUIB Marc - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 263 6ème après finale
  • NAGUIB Marie - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 231 45ème après finale
  • RADREAU Jules - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 230 120ème après finale

Championnat de France 10m

  • BONNIN Guillaume - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 386 4ème après finale
  • BORASSAT Elise - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 349 27ème après finale
  • BORASSAT Elise - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 3ème après finale
  • BORASSAT Elise - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 247 36ème après finale
  • DEBORRE Françoise - Dames 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 380 6ème après finale
  • FAVRE Romain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 97ème après finale
  • FAVRE Romain - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 390 19ème après finale
  • GUILLOT David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 33ème après finale
  • GUILLOT David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 357 28ème après finale
  • JAMMES Claude - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 380 27ème après finale
  • MANGEMATIN Jacques - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 396 1er après finale
  • MUTIN Cécile - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 394 1ère après finale
  • MUTIN Nicolas - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 393 9ème après finale
  • PONS Pascale - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 381 13ème après finale
  • QUILLARD Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 10ème après finale
  • QUILLARD Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 258 20ème après finale
  • RAMAUX Gabrielle-Marthe - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 315 19ème après finale
  • ROY Jean-Charles - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 358 25ème après finale
  • TISSERAND Victorien - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 392 1er après finale
  • TORRENT Camille - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 382 10ème après finale
  • VALETTE Nathalie - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 381 12ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Bourgogne

  • BALAGUER Alexia - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 338 3ème après finale
  • BALAGUER Alexia - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 332 5ème après finale
  • BALAGUER Alexia - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 380 4ème après finale
  • BONNIN Guillaume - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 392 1er après finale
  • BORASSAT Elise - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 350 1er après finale
  • BORASSAT Elise - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 1er après finale
  • BORASSAT Elise - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 253 1er après finale
  • CUISSOT Yves - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 353 13ème après finale
  • CYROT Lucas - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 288 11ème après finale
  • DEBORRE Françoise - Dames 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 398 1ère après finale
  • FAVRE Romain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 6ème après finale
  • FAVRE Romain - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 389 8ème après finale
  • GAUDILLAT Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 521 10ème après finale
  • GUILLOT David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 4ème après finale
  • GUILLOT David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 361 1er après finale
  • JAMMES Claude - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 376 7ème après finale
  • JAMMES Michèle - Dames 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 371 3ème après finale
  • JOUSSIER Martial - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 530 21ème après finale
  • LE VEN Andrée - Dames 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 348 9ème après finale
  • LEPINAY Jean-Max - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 533 6ème après finale
  • MANGEMATIN Jacques - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 394 1er après finale
  • MARTEL Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 301 6ème après finale
  • MOTTET Lucas - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 350 10ème après finale
  • MUTIN Cécile - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 395 1ère après finale
  • MUTIN Nicolas - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 397 3ème après finale
  • NAGUIB Samir - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 366 12ème après finale
  • PERROT Simon - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 561 6ème après finale
  • PONS Pascale - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 391 3ème après finale
  • QUILLARD Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 355 4ème après finale
  • QUILLARD Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 2ème après finale
  • QUILLARD Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 250 1ère après finale
  • RAMAUX Gabrielle-Marthe - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 339 1ère après finale
  • RAMAUX Gabrielle-Marthe - Dames 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 361 6ème après finale
  • ROY Didier - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 332 13ème après finale
  • ROY Jean-Charles - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 357 2ème après finale
  • TISSERAND Victorien - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 391 2ème après finale
  • TORRENT Camille - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 383 3ème après finale
  • VALETTE Nathalie - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 391 2ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Bourgogne

  • BORASSAT Elise - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 498 1er après finale
  • JAMMES Claude - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 515 7ème après finale
  • JOLIVET Robert - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 556 4ème après finale
  • LEPINAY Jean-Max - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 555 5ème après finale
  • MARTEL Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 50m - 374 8ème après finale
  • QUILLARD Mathilde - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 514 3ème après finale
  • QUILLARD Mathilde - Dames 1 - Pistolet 50m - 473 2ème après finale
  • REBOURGEON Jean-Pierre - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578 1er après finale
  • SOUFFLOT Maxence - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 542 7ème après finale
  • TISSERAND Victorien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 560 1er après finale

Championnat de France 25/50m

  • QUILLARD Mathilde - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 522 49ème après finale
  • QUILLARD Mathilde - Dames 1 - Pistolet 50m - 473 41ème après finale
  • REBOURGEON Jean-Pierre - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 561 27ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • BORASSAT Elise - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 270 4ème après finale

Championnat de France 10m

  • BONNIN Guillaume - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 385 6ème après finale
  • DEBORRE Françoise - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 390 8ème après finale
  • FAVRE Mélanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 362 34ème après finale
  • FAVRE Mélanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 25ème après finale
  • FAVRE Mélanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 257 17ème après finale
  • FRIEDRICH Antoine - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 351 32ème après finale
  • GUILLOT Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 351 66ème après finale
  • GUILLOT Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 41ème après finale
  • GUILLOT Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 252 26ème après finale
  • GUILLOT Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 24ème après finale
  • GUILLOT Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 352 10ème après finale
  • JAMMES Claude - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 374 54ème après finale
  • LE FLOCH Ronan - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 368 37ème après finale
  • LYOTHIER Marie - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 375 20ème après finale
  • MANGEMATIN Jacques - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 395 1er après finale
  • MARTINEZ Anaïs - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 383 13ème après finale
  • MUTIN Cécile - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 391 4ème après finale
  • MUTIN Nicolas - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 394 5ème après finale
  • PONS Pascale - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 389 7ème après finale
  • QUILLARD Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 28ème après finale
  • QUILLARD Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 263 11ème après finale
  • RAMAUX Gabrielle-Marthe - Dames 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 358 24ème après finale
  • RAMAUX Jean - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 351 76ème après finale
  • ROY Didier - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 377 50ème après finale
  • ROY Jean-Charles - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 504 69ème après finale
  • ROY Jean-Charles - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 383 14ème après finale
  • TISSERAND Victorien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 548 59ème après finale
  • TISSERAND Victorien - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 388 1er après finale
  • TORRENT Camille - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 351 70ème après finale
  • VALETTE Nathalie - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 390 3ème après finale

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue de Bourgogne

  • AVOGADRO Tom - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 244 2ème après finale
  • AVOGADRO Tom - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 224 11ème après finale
  • BALAGUER Alexia - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 321 5ème après finale
  • BALAGUER Alexia - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 328 4ème après finale
  • BALAGUER Alexia - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 266 1er après finale
  • BOISJOT Thomas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 214 17ème après finale
  • BORASSAT Elise - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 272 1er après finale
  • BORASSAT Elise - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 331 1er après finale
  • BORASSAT Elise - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 28 1er après finale
  • BROQUIE Thomas - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 243 3ème après finale
  • BROQUIE Thomas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 255 2ème après finale
  • CHALUMEAU Maxime - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 205 13ème après finale
  • CYROT Lucas - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 256 7ème après finale
  • GANDRE Mathieu - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 211 24ème après finale
  • JANET Quentin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 175 36ème après finale
  • LELOUTRE Bastien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 122 36ème après finale
  • MONNOT Baptiste - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 161 9ème après finale
  • MONNOT Baptiste - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 225 15ème après finale
  • MOTTET Lucas - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 261 6ème après finale
  • MUTIN Valentin - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 177 8ème après finale
  • MUTIN Valentin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 258 2ème après finale
  • NAGUIB Marc - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 236 2ème après finale
  • NAGUIB Marc - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 218 24ème après finale
  • NAGUIB Marie - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 221 3ème après finale
  • PRETET Baptiste - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 183 34ème après finale
  • TEDESCO Florent - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 249 8ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Bourgogne

  • BONNIN Guillaume - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 390 2ème après finale
  • BONY Michel - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 367 14ème après finale
  • BOUCASSOT Romain - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 424 18ème après finale
  • CHOISIER Romain - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 314 11ème après finale
  • CUISSOT Yves - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 361 16ème après finale
  • DEBORRE Françoise - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 388 2ème après finale
  • FAVRE Mélanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 367 1ère après finale
  • FAVRE Mélanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 2ème après finale
  • FAVRE Mélanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 264 1ère après finale
  • FAVRE Rémi - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 514 35ème après finale
  • FRIEDRICH Antoine - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 332 5ème après finale
  • GAUDILLAT Bernard - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 337 19ème après finale
  • GAUDILLAT Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 492 20ème après finale
  • GUILLOT Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 366 2ème après finale
  • GUILLOT Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 1ère après finale
  • GUILLOT Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 260 2ème après finale
  • GUILLOT Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 542 13ème après finale
  • GUILLOT Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 7ème après finale
  • GUILLOT Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 352 1er après finale
  • GUILLOT David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 542 10ème après finale
  • GUILLOT David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 3ème après finale
  • GUILLOT David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 344 4ème après finale
  • GUILLOT Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 549 7ème après finale
  • GUILLOT Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 2ème après finale
  • GUILLOT Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 7ème après finale
  • HOLAIND Christian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 498 18ème après finale
  • JAMMES Claude - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 384 4ème après finale
  • JANNOT Denis - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 386 6ème après finale
  • JOANNIN Eric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 488 26ème après finale
  • JOBIN Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 487 24ème après finale
  • JOUSSIER Martial - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 490 47ème après finale
  • LE FLOCH Ronan - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 363 10ème après finale
  • LE FLOCH Ronan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 444 16ème après finale
  • LYOTHIER Marie - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 384 3ème après finale
  • MANGEMATIN Jacques - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 389 2ème après finale
  • MARTEL Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 290 8ème après finale
  • MARTINEZ Anaïs - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 370 1ère après finale
  • MARTINEZ Anaïs - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 385 3ème après finale
  • MUTIN Cécile - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 392 1ère après finale
  • MUTIN Nicolas - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 397 1er après finale
  • NAGUIB Samir - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 345 13ème après finale
  • PONS Pascale - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 380 5ème après finale
  • QUILLARD Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 357 7ème après finale
  • QUILLARD Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 3ème après finale
  • QUILLARD Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 238 4ème après finale
  • RAMAUX Gabrielle-Marthe - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 342 1ère après finale
  • RAMAUX Gabrielle-Marthe - Dames 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 369 3ème après finale
  • RAMAUX Jean - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 375 9ème après finale
  • ROY Didier - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 375 10ème après finale
  • ROY Didier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 504 24ème après finale
  • ROY Jean-Charles - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 381 4ème après finale
  • ROY Jean-Charles - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 518 6ème après finale
  • TISSERAND Victorien - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 396 1er après finale
  • TISSERAND Victorien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 558 2ème après finale
  • TORRENT Camille - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 370 7ème après finale
  • VALETTE Nathalie - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 387 3ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Bourgogne

  • JEANDENAND Frédéric - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 525 4ème après finale
  • JEANDENAND Frédéric - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 533 6ème après finale
  • JEANDENAND Frédéric - Séniors 1 - Pistolet 50m - 460 9ème après finale
  • QUILLARD Mathilde - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 544 3ème après finale
  • QUILLARD Mathilde - Dames 1 - Pistolet 50m - 459 2ème après finale
  • REBOURGEON Jean-Pierre - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 574 3ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BONNIN Guillaume - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 542 54ème après finale
  • CAHITTE Amandine - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 461 25ème après finale
  • QUILLARD Mathilde - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 453 4ème après finale
  • REBOURGEON Jean-Pierre - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581 5ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • BALAGUER Alexia - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 320 37ème après finale
  • BALAGUER Alexia - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 278 4ème après finale
  • BORASSAT Elise - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 324 31ème après finale
  • BORASSAT Elise - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 18 11ème après finale
  • CYROT Lucas - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 266 14ème après finale
  • LYOTHIER Marie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 341 59ème après finale
  • LYOTHIER Marie - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 291 1ère après finale
  • MUTIN Valentin - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 161 63ème après finale
  • NAGUIB Marc - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 204 59ème après finale

Championnat de France 10m

  • BONNIN Guillaume - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 390 2ème après finale
  • BONY Michel - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 373 45ème après finale
  • CAHITTE Amandine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 331 55ème après finale
  • CAHITTE Amandine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 16ème après finale
  • CAHITTE Amandine - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 237 22ème après finale
  • CHALUMEAU Christelle - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 384 13ème après finale
  • DETTLING Océane - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 309 72ème après finale
  • DETTLING Océane - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 229 26ème après finale
  • FAVRE Mélanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 370 18ème après finale
  • FAVRE Mélanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 16ème après finale
  • GUILLOT David - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 537 32ème après finale
  • GUILLOT David - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 14ème après finale
  • GUILLOT David - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 367 2ème après finale
  • GUILLOT Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 66ème après finale
  • JAMMES Claude - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 381 23ème après finale
  • JANNOT Denis - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 371 52ème après finale
  • MARTINEZ Anaïs - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 372 35ème après finale
  • MARTINEZ Anaïs - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 392 5ème après finale
  • MUTIN Cécile - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 381 18ème après finale
  • MUTIN Nicolas - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 388 21ème après finale
  • PONS Pascale - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 381 19ème après finale
  • QUILLARD Mathilde - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 349 20ème après finale
  • QUILLARD Mathilde - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 10ème après finale
  • QUILLARD Mathilde - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 249 13ème après finale
  • RAMAUX Gabrielle-Marthe - Dames 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 373 11ème après finale
  • RAMAUX Jean - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 369 56ème après finale
  • ROY Didier - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 380 38ème après finale
  • ROY Jean-Charles - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 381 13ème après finale
  • TISSERAND Victorien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 547 57ème après finale
  • TISSERAND Victorien - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 392 1er après finale
  • VALETTE Nathalie - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 377 23ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • MARTINEZ Anaïs - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 539 41ème après finale
  • REBOURGEON Jean-Pierre - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 551 36ème après finale
  • TISSERAND Victorien - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 557 9ème après finale

Championnat de France 10m

  • BONY Michel - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 375 38ème après finale
  • BORLOT Jean-Francois - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 377 31ème après finale
  • CHALUMEAU Christelle - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 384 11ème après finale
  • DEBORRE Françoise - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 384 12ème après finale
  • DEBORRE Kevin - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 385 15ème après finale
  • FEVRE Martine - Dames 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 354 22ème après finale
  • GUILLOT Céline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 352 28ème après finale
  • GUILLOT Céline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 4ème après finale
  • GUILLOT Céline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 266 3ème après finale
  • GUILLOT David - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 545 34ème après finale
  • GUILLOT David - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 358 7ème après finale
  • JAMMES Claude - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 376 50ème après finale
  • JAMMES Michèle - Dames 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 366 17ème après finale
  • JANNOT Denis - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 373 58ème après finale
  • MANGEMATIN Jacques - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 381 11ème après finale
  • MARTINEZ Anaïs - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 379 13ème après finale
  • MUTIN Nicolas - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 376 51ème après finale
  • PONS Pascale - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 375 27ème après finale
  • QUILLARD Mathilde - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 358 19ème après finale
  • QUILLARD Mathilde - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 13ème après finale
  • QUILLARD Mathilde - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 247 12ème après finale
  • QUILLARD Mélanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 222 49ème après finale
  • RAMAUX Gabrielle-Marthe - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 328 15ème après finale
  • RAMAUX Gabrielle-Marthe - Dames 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 360 21ème après finale
  • RAMAUX Jean - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 371 51ème après finale
  • RENAUD Benjamin - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 378 16ème après finale
  • ROY Jean-Charles - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 370 28ème après finale
  • VALETTE Nathalie - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 385 9ème après finale
A propos
Follow @statis_tir