Connexion
Statis'tir - L'IMPACT RETHEL

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue de Champagne
F.R.J.E.P. REMILLY EAC THIN-LE-MOUTIER S.M.T. LE RIGODON ASC GARNISON GIVET

Résultats de compétitions

Championnat de France Armes anciennes

  • MILLE Eric - Séniors 1 - Miquelet Réplique - 59 31ème après finale
  • MILLE Eric - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 72 77ème après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue de Champagne

  • BILLETTE Dominique - Séniors 1 - Mariette - 72 24ème après finale
  • BILLETTE Dominique - Séniors 1 - Malson Réplique - 46 11ème après finale
  • COLAUX David - Séniors 1 - Cominazzo - 60 4ème après finale
  • COLAUX David - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 84 3ème après finale
  • COLAUX David - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 78 8ème après finale
  • COLAUX David - Séniors 1 - Mariette - 87 8ème après finale
  • COLAUX David - Séniors 1 - Colt - 80 3ème après finale
  • COLAUX David - Séniors 1 - Vetterli Origine - 84 2ème après finale
  • COLAUX David - Séniors 1 - Lamarmora Origine - 56 4ème après finale
  • HENRIET Loïc - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 80 2ème après finale
  • HENRIET Loïc - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 83 1er après finale
  • HENRIET Loïc - Séniors 1 - Malson Réplique - 74 2ème après finale
  • JEAN Philippe - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 85 13ème après finale
  • JEAN Philippe - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 93 1er après finale
  • JEAN Philippe - Séniors 1 - Hizadai Réplique - 89 4ème après finale
  • JEAN Philippe - Séniors 1 - Malson Réplique - 55 8ème après finale
  • JEAN Philippe - Séniors 1 - Tanegashima Réplique - 83 3ème après finale
  • LAGRANGE Damien - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 54 15ème après finale
  • MILLE Eric - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 79 4ème après finale
  • MILLE Eric - Séniors 1 - Mariette - 81 18ème après finale
  • MILLE Eric - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 76 5ème après finale
  • MILLE Eric - Séniors 1 - Miquelet Réplique - 79 2ème après finale
  • MINJEAU Jean-Michel - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 84 17ème après finale
  • MINJEAU Jean-Michel - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 85 2ème après finale
  • MINJEAU Jean-Michel - Séniors 1 - Mariette - 90 5ème après finale
  • MINJEAU Jean-Michel - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 82 1er après finale
  • MINJEAU Jean-Michel - Séniors 1 - Hizadai Réplique - 77 5ème après finale
  • MINJEAU Jean-Michel - Séniors 1 - Malson Réplique - 64 4ème après finale
  • MINJEAU Jean-Michel - Séniors 1 - Miquelet Réplique - 81 1er après finale
  • MINJEAU Jean-Michel - Séniors 1 - Tanegashima Réplique - 76 5ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Champagne

  • COLAUX David - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 117 20ème après finale
  • COLAUX David - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 146 2ème après finale
  • COLAUX David - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 102 7ème après finale
  • COLAUX David - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 179 3ème après finale
  • COLAUX David - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 155 4ème après finale
  • JEAN Philippe - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 127 3ème après finale
  • JEAN Philippe - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 189 2ème après finale
  • JEAN Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 170 11ème après finale
  • JEAN Philippe - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 165 3ème après finale
  • JEAN Philippe - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 260 4ème après finale
  • JEAN Philippe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 166 11ème après finale
  • JEAN Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 145 9ème après finale
  • LAPIERRE Blaise - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 157 6ème après finale
  • LAPIERRE Blaise - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 123 18ème après finale
  • LUDINART Julien - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 152 8ème après finale
  • LUDINART Julien - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 161 10ème après finale
  • LUDINART Roland - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 220 6ème après finale
  • THERET Hervé - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 142 12ème après finale
  • THERET Hervé - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 119 4ème après finale
  • THERET Hervé - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 157 22ème après finale
  • THERET Hervé - Séniors 1 - Carabine 22lr - 183 5ème après finale
  • THERET Hervé - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 106 18ème après finale

Championnat départemental TAR - Ardennes

  • COLAUX David - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 129 4ème après finale
  • COLAUX David - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 104 4ème après finale
  • COLAUX David - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 145 3ème après finale
  • COLAUX David - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 128 2ème après finale
  • JEAN Philippe - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 172 1er après finale
  • JEAN Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 187 1er après finale
  • JEAN Philippe - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 176 1er après finale
  • JEAN Philippe - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 270 1er après finale
  • JEAN Philippe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 185 1er après finale
  • JEAN Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 164 1er après finale
  • LAPIERRE Blaise - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 116 5ème après finale
  • LAPIERRE Blaise - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 72 7ème après finale
  • LUDINART Julien - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 144 2ème après finale
  • LUDINART Julien - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 163 2ème après finale
  • LUDINART Roland - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 180 3ème après finale
  • THERET Hervé - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 110 6ème après finale
  • THERET Hervé - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 153 2ème après finale
  • THERET Hervé - Séniors 1 - Carabine 22lr - 181 2ème après finale
  • THERET Hervé - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 104 4ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Champagne

  • JEAN Philippe - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 486 14ème
  • JEAN Philippe - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 541 8ème
  • JEAN Philippe - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 525 6ème
  • MINJEAU Jean-Michel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 507 9ème
  • MINJEAU Jean-Michel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 547 5ème
  • MINJEAU Jean-Michel - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 533 5ème

Championnat de France TAR

  • JEAN Philippe - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 166 70ème après finale
  • JEAN Philippe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 184 88ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • JEAN Philippe - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 89 10ème après finale
  • JEAN Philippe - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 95 9ème après finale
  • JEAN Philippe - Séniors 1 - Hizadai Réplique - 85 20ème après finale
  • JEAN Philippe - Séniors 1 - Malson Réplique - 43 65ème après finale
  • JEAN Philippe - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 60 59ème après finale
  • MILLE Eric - Séniors 1 - Miquelet Réplique - 0 28ème après finale
  • MILLE Eric - Séniors 1 - Minié Réplique - 50 48ème après finale
  • MILLE Eric - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 0 65ème après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue de Champagne

  • COLAUX David - Séniors 1 - Miquelet Origine - 13 4ème après finale
  • COLAUX David - Séniors 1 - Whitworth - 0 1er après finale
  • COLAUX David - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 80 2ème après finale
  • COLAUX David - Séniors 1 - Vetterli Origine - 82 2ème après finale
  • COLAUX David - Séniors 1 - Mariette - 89 9ème après finale
  • COLAUX David - Séniors 1 - Malson Réplique - 36 12ème après finale
  • COLAUX David - Séniors 1 - Colt - 86 3ème après finale
  • HENRIET Loïc - Séniors 1 - Miquelet Réplique - 72 5ème après finale
  • HENRIET Loïc - Séniors 1 - Maximilien Réplique - 66 4ème après finale
  • HENRIET Loïc - Séniors 1 - Minié Réplique - 54 10ème après finale
  • HENRIET Loïc - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 86 1er après finale
  • HENRIET Loïc - Séniors 1 - Mariette - 89 8ème après finale
  • HENRIET Loïc - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 88 10ème après finale
  • HENRIET Loïc - Séniors 1 - Malson Réplique - 77 1er après finale
  • HENRIET Loïc - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 85 2ème après finale
  • HENRIET Loïc - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 76 7ème après finale
  • HENRIET Loïc - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 60 13ème après finale
  • JEAN Philippe - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 91 7ème après finale
  • JEAN Philippe - Séniors 1 - Mariette - 82 21ème après finale
  • JEAN Philippe - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 84 3ème après finale
  • JEAN Philippe - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 91 4ème après finale
  • JEAN Philippe - Séniors 1 - Hizadai Réplique - 88 1er après finale
  • JEAN Philippe - Séniors 1 - Malson Réplique - 71 4ème après finale
  • JEAN Philippe - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 73 5ème après finale
  • JEAN Philippe - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 66 12ème après finale
  • MILLE Eric - Séniors 1 - Miquelet Réplique - 59 6ème après finale
  • MILLE Eric - Séniors 1 - Minié Réplique - 84 5ème après finale
  • MILLE Eric - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 57 6ème après finale
  • MILLE Eric - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 72 21ème après finale
  • MILLE Eric - Séniors 1 - Mariette - 76 26ème après finale
  • MILLE Eric - Séniors 1 - Lorenzoni Réplique - 8 2ème après finale
  • MILLE Eric - Séniors 1 - Malson Réplique - 49 10ème après finale
  • MILLE Eric - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 79 6ème après finale

Championnat départemental Armes anciennes - Ardennes

  • COLAUX David - Séniors 1 - Whitworth - 68 1er après finale
  • COLAUX David - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 82 1er après finale
  • COLAUX David - Séniors 1 - Mariette - 74 4ème après finale
  • COLAUX David - Séniors 1 - Vetterli Origine - 84 1er après finale
  • COLAUX David - Séniors 1 - Miquelet Origine - 42 1er après finale
  • COLAUX David - Séniors 1 - Colt - 89 1er après finale
  • COLAUX David - Séniors 1 - Malson Réplique - 75 1er après finale
  • HENRIET Loïc - Séniors 1 - Miquelet Réplique - 62 1er après finale
  • HENRIET Loïc - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 77 1er après finale
  • HENRIET Loïc - Séniors 1 - Maximilien Réplique - 35 1er après finale
  • HENRIET Loïc - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 74 2ème après finale
  • HENRIET Loïc - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 87 2ème après finale
  • HENRIET Loïc - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 84 1er après finale
  • HENRIET Loïc - Séniors 1 - Mariette - 89 1er après finale
  • HENRIET Loïc - Séniors 1 - Malson Réplique - 72 2ème après finale
  • HENRIET Loïc - Séniors 1 - Minié Réplique - 72 1er après finale
  • HENRIET Loïc - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 2 2ème après finale
  • JEAN Philippe - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 83 1er après finale
  • JEAN Philippe - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 93 1er après finale
  • JEAN Philippe - Séniors 1 - Mariette - 89 2ème après finale
  • JEAN Philippe - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 77 1er après finale
  • JEAN Philippe - Séniors 1 - Malson Réplique - 71 3ème après finale
  • JEAN Philippe - Séniors 1 - Hizadai Réplique - 85 1er après finale
  • JEAN Philippe - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 84 1er après finale
  • JEAN Philippe - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 92 1er après finale
  • MILLE Eric - Séniors 1 - Miquelet Réplique - 62 2ème après finale
  • MILLE Eric - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 70 2ème après finale
  • MILLE Eric - Séniors 1 - Mariette - 78 3ème après finale
  • MILLE Eric - Séniors 1 - Malson Réplique - 47 4ème après finale
  • MILLE Eric - Séniors 1 - Minié Réplique - 66 2ème après finale
  • MILLE Eric - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 68 1er après finale
  • MILLE Eric - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 75 2ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Champagne

  • JEAN Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 520 24ème après finale
  • JEAN Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 318 5ème après finale
  • JEAN Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 12ème après finale
  • MALGONNE Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 548 2ème après finale
  • MALGONNE Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 311 8ème après finale
  • MALGONNE Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 1er après finale
  • MAZOCKY Richard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 0 24ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Champagne

  • JEAN Philippe - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 165 2ème après finale
  • JEAN Philippe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 191 2ème après finale
  • JEAN Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 207 6ème après finale
  • JEAN Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 170 8ème après finale
  • JEAN Philippe - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 164 6ème après finale
  • MAZOCKY Richard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 185 10ème après finale
  • MAZOCKY Richard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 126 20ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Champagne

  • MAZOCKY Richard - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 496 8ème après finale
  • MAZOCKY Richard - Séniors 3 - Pistolet 50m - 417 2ème après finale

Championnat de France TAR

  • JEAN Philippe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 172 15ème après finale
  • JEAN Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 182 120ème après finale
  • JEAN Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 166 119ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Champagne

  • BISIAUX Bernard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 143 24ème après finale
  • BISIAUX Bernard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 108 32ème après finale
  • COLAUX David - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 217 6ème après finale
  • COLAUX David - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 182 4ème après finale
  • DOMMANGET Fabrice - Séniors 1 - Carabine 22lr - 104 13ème après finale
  • JEAN Philippe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 164 3ème après finale
  • JEAN Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 237 2ème après finale
  • JEAN Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 180 5ème après finale
  • KROMER Bernard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 50 39ème après finale
  • LORANG Dominique - Séniors 1 - Carabine 22lr - 110 12ème après finale
  • LUDINART Julien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 0 37ème après finale
  • LUDINART Julien - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 0 40ème après finale
  • MAZOCKY Richard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 143 23ème après finale
  • MAZOCKY Richard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 108 31ème après finale
  • THERET Hervé - Séniors 1 - Carabine 22lr - 149 7ème après finale
  • THERET Hervé - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 155 19ème après finale
  • THERET Hervé - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 131 25ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Champagne

  • JEAN Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 9ème après finale
  • MAZOCKY Richard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 480 13ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Champagne

  • JEAN Philippe - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 505 4ème après finale
  • JEAN Philippe - Séniors 2 - Pistolet 50m - 468 5ème après finale
  • JEAN Philippe - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 500 8ème après finale
  • MAZOCKY Richard - Séniors 3 - Pistolet 50m - 399 3ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • JEAN Philippe - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 94 13ème après finale
  • JEAN Philippe - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 81 33ème après finale
  • JEAN Philippe - Séniors 1 - Hizadai Réplique - 80 34ème après finale
  • JEAN Philippe - Séniors 1 - Malson Réplique - 66 38ème après finale
  • MILLE Eric - Séniors 1 - Minié Réplique - 63 40ème après finale
  • MILLE Eric - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 74 70ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Champagne

  • BISIAUX Bernard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 2 40ème après finale
  • BISIAUX Bernard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 2 43ème après finale
  • COLAUX David - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 179 1er après finale
  • COLAUX David - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 169 2ème après finale
  • JEAN Philippe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 178 1er après finale
  • JEAN Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 135 8ème après finale
  • JEAN Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 166 5ème après finale
  • LORANG Dominique - Séniors 1 - Carabine 22lr - 120 15ème après finale
  • MAZOCKY Richard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 108 17ème après finale
  • MAZOCKY Richard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 125 24ème après finale
  • MILLE Eric - Séniors 1 - Carabine 22lr - 91 21ème après finale
  • THERET Hervé - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 94 23ème après finale
  • THERET Hervé - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 158 11ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Champagne

  • JEAN Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 7ème après finale
  • JEAN Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 535 13ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Champagne

  • JEAN Philippe - Séniors 2 - Pistolet 50m - 430 8ème après finale
  • JEAN Philippe - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 529 4ème après finale
  • JEAN Philippe - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 510 5ème après finale
  • MAZOCKY Richard - Séniors 3 - Pistolet 50m - 426 3ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Champagne

  • BISIAUX Bernard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 87 21ème après finale
  • BISIAUX Bernard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 94 25ème après finale
  • DOMMANGET Fabrice - Séniors 1 - Carabine 22lr - 166 12ème après finale
  • JEAN Philippe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 186 1er après finale
  • JEAN Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 117 5ème après finale
  • JEAN Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 169 3ème après finale
  • LORANG Dominique - Séniors 1 - Carabine 22lr - 153 18ème après finale
  • LUDINART Julien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 99 14ème après finale
  • LUDINART Julien - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 105 22ème après finale
  • MAZOCKY Richard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 96 15ème après finale
  • MAZOCKY Richard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 139 14ème après finale
  • MILLE Eric - Séniors 1 - Carabine 22lr - 164 13ème après finale
  • THERET Hervé - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 95 17ème après finale
  • THERET Hervé - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 148 12ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Champagne

  • JEAN Claire - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 307 1ère après finale
  • LANDOUZY Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 482 26ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Champagne

  • JEAN Claire - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 472 1ère après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Champagne

  • JEAN Philippe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 184 2ème après finale
  • JEAN Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 134 4ème après finale
  • MAZOCKY Richard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 130 5ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Champagne

  • JEAN Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 506 25ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Champagne

  • MAZOCKY Richard - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 445 5ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Champagne

  • BREYER Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 433 24ème après finale
  • COLAUX David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 518 26ème après finale
  • GILLET François - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 490 18ème après finale
  • JEAN Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 519 23ème après finale
  • MAZOCKY Richard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 496 17ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Champagne

  • MAZOCKY Richard - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 520 5ème après finale
  • MAZOCKY Richard - Séniors 3 - Pistolet 50m - 443 2ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Champagne

  • JEAN Philippe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 188 4ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Champagne

  • JEAN Philippe - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 522 12ème après finale
  • JEAN Philippe - Séniors 2 - Pistolet 50m - 472 5ème après finale
  • MAZOCKY Richard - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 520 4ème après finale
  • MAZOCKY Richard - Séniors 3 - Pistolet 50m - 433 2ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Champagne

  • JEAN Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 500 28ème après finale
  • MAZOCKY Richard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 493 15ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Champagne

  • COLAUX David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 518 25ème après finale
  • MAZOCKY Richard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 517 21ème après finale
A propos Fédération Française de Tir
Follow @statis_tir