Connexion
Statis'tir - EAC THIN-LE-MOUTIER

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue de Champagne
CIBLE CROIX ST-ANNE C.A.P.R. 08 S.M.T. LE RIGODON U.S.S.T. CHARLEVILLE

Résultats de compétitions

Championnat de France 10m

  • BROUSMICHE Lucas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 582.9 58ème
  • LESIEUR Jules - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 578.6 65ème
  • TURQUIN Jean - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 454 108ème

Championnat régional 10m - Ligue de Champagne

  • BOCQUET Corentin - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 600.9 4ème
  • BOCQUET Corentin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 537 8ème
  • BROUSMICHE Lucas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 589.4 4ème
  • LESEINPERE Arthur - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 535.2 11ème
  • LESEINPERE Sébastien - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 530 4ème
  • LESIEUR Christophe - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 560.1 7ème
  • LESIEUR Jules - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 594.9 2ème
  • MILLART Jannick - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 501 7ème
  • QUIMPER Meryn - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 582.5 2ème
  • TURQUIN Jean - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 478 7ème
  • TURQUIN Jean - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 534.8 5ème
  • TURQUIN Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 507 15ème

Championnat de France Ecoles de tir

  • LESIEUR Gaspard - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 536 35ème après finale
  • LESIEUR Gaspard - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 368 66ème après finale
  • TAILLEUR Phélia - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 346.6 127ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • QUIMPER Meryn - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 590.3 50ème après finale
  • TURQUIN Jean - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 477 80ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Champagne

  • BEURET Martin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 207 10ème après finale
  • BROUSMICHE Oscar - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 192.1 12ème après finale
  • DACQUIN Léo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 226.3 8ème après finale
  • DELIGNY Scott - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 242.8 13ème après finale
  • HAK Corentin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 258.5 5ème après finale
  • LESEINPERE Arthur - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 350.6 4ème après finale
  • LESIEUR Gaspard - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 542 3ème après finale
  • LESIEUR Gaspard - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 380 2ème après finale
  • TAILLEUR Phélia - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 346.9 1ère après finale
  • VIGNERON Zoé - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 217 2ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Champagne

  • BROUSMICHE Lucas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 578 4ème après finale
  • LESIEUR Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 513 31ème après finale
  • LESIEUR Christophe - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 570.6 5ème après finale
  • LESIEUR Jules - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 576.1 5ème après finale
  • QUIMPER Meryn - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 589.5 2ème après finale
  • TURQUIN Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 491 15ème après finale
  • TURQUIN Jean - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 487 6ème après finale
  • TURQUIN Jean - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 526.3 5ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Champagne

  • LESIEUR Christophe - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 541.2 10ème
  • LESIEUR Jules - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 477 4ème
  • LESIEUR Jules - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 540.3 5ème
  • QUIMPER Meryn - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 577.3 3ème

Championnat de France 25/50/300m

  • BISTON Mélissa - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 422 75ème après finale
  • LESIEUR Jules - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 478 58ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • BEURET Martin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 270.6 49ème après finale
  • DACQUIN Léo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 274.9 36ème après finale
  • LESIEUR Gaspard - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 264.9 37ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BISTON Hélène - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 389 62ème après finale
  • BISTON Hélène - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 284 45ème après finale
  • LESIEUR Jules - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 550.2 82ème après finale
  • QUIMPER Meryn - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 349 75ème après finale
  • TURQUIN Christine - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 422 89ème après finale
  • TURQUIN Jean - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 509.6 82ème après finale
  • TURQUIN Jean - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 491 59ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Champagne

  • BEURET Martin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 253 5ème après finale
  • BROUSMICHE Oscar - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241 9ème après finale
  • CATRIN Aloïs - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 206.8 16ème après finale
  • DACQUIN Léo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 273.8 3ème après finale
  • DELIGNY Scott - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 224.9 16ème après finale
  • LESEINPERE Arthur - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 25ème après finale
  • LESIEUR Gaspard - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 201 7ème après finale
  • LESIEUR Gaspard - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 271.1 1er après finale
  • TESSARI Basile - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 239.6 10ème après finale
  • VIGNERON Zoé - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 210.8 5ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Champagne

  • BISTON Christophe - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 567.5 4ème après finale
  • BISTON Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 514 33ème après finale
  • BISTON Hélène - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 335 2ème après finale
  • BISTON Hélène - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 400
  • BISTON Mélissa - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 368.8 6ème après finale
  • BOCQUET Corentin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 519 19ème après finale
  • BOCQUET Corentin - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 591.7 4ème après finale
  • BROUSMICHE Lucas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 550.7 8ème après finale
  • LESIEUR Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 517 21ème après finale
  • LESIEUR Christophe - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 563 13ème après finale
  • LESIEUR Jules - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 578.2 3ème après finale
  • PABOIS Lucile - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 390.5 2ème après finale
  • QUIMPER Meryn - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 366.6 7ème après finale
  • QUIMPER Meryn - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 466 2ème après finale
  • TURQUIN Christine - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 401 9ème après finale
  • TURQUIN Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 506 10ème après finale
  • TURQUIN Jean - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 546.2 4ème après finale
  • TURQUIN Jean - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 484 7ème après finale
  • WINNE Valentin - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 554.5 6ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Champagne

  • BISTON Christophe - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 436 10ème après finale
  • BISTON Christophe - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 546 15ème après finale
  • BISTON Mélissa - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 563 1ère après finale
  • BISTON Mélissa - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 491 2ème après finale
  • LESIEUR Christophe - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 537.5 12ème après finale
  • LESIEUR Jules - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 463.8 9ème après finale
  • LESIEUR Jules - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 428 4ème après finale
  • PABOIS Lucile - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 558.7 2ème après finale
  • PABOIS Lucile - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1016 1ère après finale

Championnat régional Arbalète Field IR900 - Ligue de Champagne

  • TURQUIN Jean - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 609 3ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BISTON Hélène - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 469 50ème après finale
  • BISTON Mélissa - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 571.8 10ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BISTON Mélissa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 277 18ème après finale
  • BISTON Mélissa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 372 55ème après finale
  • BROUSMICHE Lucas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 343.7 158ème après finale
  • DACQUIN Léo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 218.1 140ème après finale
  • DUCROT Athéna - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 242.9 101ème après finale
  • LESIEUR Gaspard - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246 94ème après finale
  • LESIEUR Jules - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 379.8 40ème après finale
  • QUIMPER Meryn - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 266 33ème après finale
  • QUIMPER Meryn - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 388.9 24ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BISTON Hélène - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 385.2 60ème après finale
  • BOCQUET Corentin - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 589.2 34ème après finale
  • BOUCLY Lucas - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 543.5 83ème après finale
  • PABOIS Lucile - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 394.4 41ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Champagne

  • BEURET Martin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243.6 11ème après finale
  • BISTON Mélissa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 254 3ème après finale
  • BISTON Mélissa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 356.9 4ème après finale
  • BROUSMICHE Lucas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 353.6 9ème après finale
  • DACQUIN Léo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 253.8 5ème après finale
  • DELIGNY Scott - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 177 23ème après finale
  • DUCROT Athéna - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 220.2 2ème après finale
  • LEJEUNE Maximilien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 225.7 15ème après finale
  • LESIEUR Gaspard - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250.1 7ème après finale
  • LESIEUR Jules - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 258 7ème après finale
  • LESIEUR Jules - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 381.2 2ème après finale
  • QUIMPER Meryn - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 254 4ème après finale
  • QUIMPER Meryn - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 370.1 1ère après finale
  • TESSARI Basile - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240.3 13ème après finale
  • THALUS Anaëlle - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234.8 5ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Champagne

  • BISTON Christophe - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 547.9 13ème après finale
  • BISTON Hélène - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 391.3 4ème après finale
  • BOCQUET Corentin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 515 3ème après finale
  • BOCQUET Corentin - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 579.5 3ème après finale
  • BOUCLY Lucas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 478 6ème après finale
  • BOUCLY Lucas - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 568.8 4ème après finale
  • LESIEUR Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 524 15ème après finale
  • LESIEUR Christophe - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 583.3 10ème après finale
  • PABOIS Lucile - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 400 3ème après finale
  • TURQUIN Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 512 7ème après finale
  • TURQUIN Jean - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 502.7 4ème après finale
  • VAIREAUX Bruno - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 0 18ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Champagne

  • BISTON Christophe - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572.4 9ème après finale
  • BISTON Hélène - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 457 1ère après finale
  • BISTON Hélène - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 474.1 3ème après finale
  • BISTON Mélissa - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572.9 1ère après finale
  • BOCQUET Corentin - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 511 2ème après finale
  • PABOIS Lucile - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 491 4ème après finale
  • PABOIS Lucile - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 568.4 4ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BISTON Mélissa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 353.3 87ème après finale
  • LESIEUR Gaspard - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 279 18ème après finale
  • LESIEUR Jules - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 351.9 110ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BOCQUET Corentin - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 555 76ème après finale
  • SINGERY Alexis - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 580.2 47ème après finale
  • TURQUIN Jean - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 515.4 71ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Champagne

  • BISTON Hélène - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 377.6 6ème après finale
  • PABOIS Lucile - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 386.1 4ème après finale
  • TURQUIN Jean - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 533.6 1er après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Champagne

  • BISTON Hélène - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 513.8 4ème après finale
  • LESIEUR Christophe - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 515.7 14ème après finale
  • PABOIS Lucile - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 571.7 3ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Champagne

  • BISTON Mélissa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 257 5ème après finale
  • BISTON Mélissa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 363.2 4ème après finale
  • CANNEAUX Maël - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 212 8ème après finale
  • CANNEAUX Maël - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 295.3 15ème après finale
  • DELIGNY Scott - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 217.4 18ème après finale
  • LESIEUR Gaspard - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 284.9 1er après finale
  • LESIEUR Jules - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 238 6ème après finale
  • LESIEUR Jules - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 356.6 6ème après finale
  • QUIMPER Meryn - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 257 4ème après finale
  • QUIMPER Meryn - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 348.4 7ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BISTON Mélissa - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 259 48ème après finale
  • CANNEAUX Maël - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 242.9 112ème après finale
  • GENCY Augustin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 260.3 52ème après finale
  • LESIEUR Gaspard - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 254.6 89ème après finale
  • LESIEUR Jules - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 257.1 63ème après finale
  • QUIMPER Meryn - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 266.5 24ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Champagne

  • BISTON Christophe - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 546.4 12ème après finale
  • BOCQUET Corentin - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 546.2 6ème après finale
  • BOCQUET Sévérine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 384.2 4ème après finale
  • LESIEUR Christophe - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 566.5 9ème après finale
  • SINGERY Alexis - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 550.9 4ème après finale
  • TURQUIN Jean - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 502.3 2ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Champagne

  • BISTON Mélissa - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244.7 7ème après finale
  • CANNEAUX Maël - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 257.4 6ème après finale
  • DUBOIS Nicolas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 338.2 9ème après finale
  • GENCY Augustin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 265.1 3ème après finale
  • LESIEUR Gaspard - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 260.1 4ème après finale
  • LESIEUR Jules - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 261.7 5ème après finale
  • MOY Kyllian - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 232.8 19ème après finale
  • QUIMPER Meryn - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 255.1 4ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • LESIEUR Jules - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234 95ème après finale
  • PABOIS Lucile - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 354 48ème après finale
  • QUIMPER Meryn - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237 59ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Champagne

  • BISTON Christophe - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 533.5 14ème après finale
  • BOCQUET Sévérine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 380.9 4ème après finale
  • LESIEUR Christophe - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 568.1 11ème après finale
  • SINGERY Alexis - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 555.8 4ème après finale
  • TURQUIN Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 504 11ème après finale

Championnat régional 25/50m - Ligue de Champagne

  • BISTON Christophe - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 539.4 14ème après finale
  • BISTON Hélène - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 497 5ème après finale
  • LESIEUR Christophe - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570.7 13ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Champagne

  • BISTON Mélissa - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 186 10ème après finale
  • DUBOIS Nicolas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 273 21ème après finale
  • LACOR Théo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 183 30ème après finale
  • LESIEUR Gaspard - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 221 21ème après finale
  • LESIEUR Jules - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 229 12ème après finale
  • QUIMPER Meryn - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233 6ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • BASTOGNE Clarisse - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 257 31ème après finale
  • BASTOGNE Clarisse - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 353 37ème après finale
  • LESIEUR Jules - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 251 37ème après finale
  • PABOIS Lucile - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 270 25ème après finale
  • PABOIS Lucile - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 333 80ème après finale
  • QUIMPER Meryn - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244 37ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • VAIREAUX Bruno - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 508 81ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Champagne

  • BASTOGNE Clarisse - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 268 2ème après finale
  • BASTOGNE Clarisse - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 363 2ème après finale
  • DUBOIS Nicolas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 208 19ème après finale
  • LESIEUR Jules - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 252 4ème après finale
  • PABOIS Lucile - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 268 1ère après finale
  • PABOIS Lucile - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 364 1ère après finale
  • QUIMPER Meryn - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 245 2ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Champagne

  • BASTOGNE Justine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 1 17ème après finale
  • BASTOGNE Xavier - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 1 8ème après finale
  • BISTON Christophe - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 533.5 15ème après finale
  • BOCQUET Sévérine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 352 11ème après finale
  • GILLET Julie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 320 10ème après finale
  • LESIEUR Christophe - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 568.1 12ème après finale
  • SINGERY Vicky - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 368 7ème après finale
  • TURQUIN Jean - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 491 30ème après finale
  • VAIREAUX Bruno - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 550 6ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Champagne

  • BASTOGNE Clarisse - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 299 7ème après finale
  • LESIEUR Jules - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236 8ème après finale
  • PABOIS Lucile - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244 1ère après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Champagne

  • BASTOGNE Justine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 339 11ème après finale
  • BASTOGNE Xavier - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 501 9ème après finale
  • DUPONT Romain - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 456 16ème après finale
  • LESIEUR Christophe - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 542 11ème après finale
  • SINGERY Alexis - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 495 13ème après finale
  • SINGERY Vicky - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 362 7ème après finale
  • VAIREAUX Bruno - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 529 9ème après finale
A propos Fédération Française de Tir
Follow @statis_tir