Statis'tir - S.T. CASTELNAUDARY

Statis'tir - S.T. CASTELNAUDARY
Le site des résultats de tir sportif en France

Voir les clubs voisins

Ligue du Languedoc Roussillon
NEMROD C.T. 3e R.P.I.MA. STE LIMOUXINE TIR S.T. NARBONNE

Résultats de compétitions

Championnat de France 10/18m

  • CHANG M_lanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 51ème
  • CHANG M_lanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 44ème
  • LIERES Jean-Philippe - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 602 46ème
  • PEPIN Jean-Philippe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 97ème
  • PEPIN Jean-Philippe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 126ème
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 509 84ème
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 100ème
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 117ème
  • SARDA Aymeline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 486 71ème

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BAYARD Brigitte - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 528.2 3ème
  • BOUTEILL?â Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 0 55ème
  • CHANG M_lanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 515 7ème
  • CHANG M_lanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 3ème
  • CHANG M_lanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 1ère
  • DUMAS Juliette - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 513.9 9ème
  • FABRIES Justine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 581.6 1ère
  • LIERES Jean-Philippe - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 597.8 4ème
  • MONTECH Alisson - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 571.4 4ème
  • MUNCH Annelise - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 0 13ème
  • PEPIN Jean-Philippe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 516 15ème
  • PEPIN Jean-Philippe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 29 2ème
  • PEPIN Jean-Philippe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 4ème
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 560 2ème
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 5ème
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 6ème
  • SARDA Aymeline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 508 3ème
  • SARDA Aymeline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 2ème
  • SARDA Aymeline - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 287 7ème

Championnat départemental 10m - Aude

  • BAYARD Brigitte - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 514.6 2ème
  • BOUTEILL?â Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 544 1er
  • CHANG M_lanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 524 1ère
  • CHANG M_lanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 1ère
  • CHANG M_lanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 303 1ère
  • DUMAS Juliette - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 492.2 7ème
  • FABRIES Justine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 557.9 4ème
  • LIERES Jean-Philippe - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 601.7 2ème
  • MONTECH Alisson - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 566.3 2ème
  • MUNCH Annelise - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 426.9 2ème
  • PEPIN Jean-Philippe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 517 4ème
  • PEPIN Jean-Philippe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 2ème
  • PEPIN Jean-Philippe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 2ème
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 545 1er
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 1er
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 1er
  • SARDA Aymeline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 499 1ère
  • SARDA Aymeline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 1ère
  • SARDA Aymeline - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 285 2ème

Championnat de France 25/50/300m

  • LAMBRICH Jean-Marie - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 584.8 63ème après finale
  • MARTY Ambre - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 502 21ème après finale
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 540 43ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • ANDRIEU Lana - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 232.1 120ème après finale
  • AUBERT Julie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237.6 95ème après finale
  • BAULE Lucie - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 0 34ème après finale
  • BOUQUET Robin - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 191 72ème après finale
  • GIRARDOT SOTO Marion - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 234 45ème après finale
  • GIRARDOT SOTO Lucas - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 162 77ème après finale
  • IMEDJADJ Matheo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 269.5 52ème après finale
  • LAURENT Manon - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 264 9ème après finale
  • MAURY Yohann - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 188 76ème après finale
  • SARDA Sébastien - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 210 131ème après finale
  • VALETTE FAELLI Sacha - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 245 41ème après finale
  • VALETTE FAELLI Sacha - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 292 106ème après finale
  • VALETTE FAELLI Sacha - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 11 57ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • PETITDEMANGE Brian - Juniors garçons - Kuchenreuter Réplique - 98 1er après finale
  • PETITDEMANGE Brian - Juniors garçons - Mariette - 85 3ème après finale
  • SARDA Alain - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 65 57ème après finale
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 88 53ème après finale
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 76 48ème après finale
  • SARDA Aymeline - Juniors garçons - Kuchenreuter Réplique - 86 3ème après finale
  • SARDA Aymeline - Juniors garçons - Mariette - 80 5ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BUSSONE Régis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 559 7ème
  • LIERES Jean-Philippe - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 597.2 58ème
  • MARTY Ambre - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 347 21ème
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 43ème
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 322 134ème
  • SARDA Aymeline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 337 49ème

Circuit national : CASTELNAUDARY

  • ALZONNE Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 495 15ème
  • BAYARD Brigitte - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 513.3 2ème
  • BUSSONE Régis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 563 2ème
  • CHANG M_lanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 516 4ème
  • COGNIAUX Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 505 13ème
  • GUILLOU Hélène - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 595.8 3ème
  • GUINEBAULT Pierrette - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 284.6 2ème
  • LIERES Jean-Philippe - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 600.9 2ème
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 552 3ème
  • SARDA Aymeline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 492 4ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • ANDRIEU Lana - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241.4 3ème
  • AUBERT Julie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 257.7 4ème
  • BAULE Lucie - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 185 1ère
  • BOUQUET Robin - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 234 3ème
  • CARLES TRIGUEROS Louis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 198.2 16ème
  • FLEYS Kelly - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 223.9 6ème
  • FLEYS Melvyn - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 20ème
  • GIRARDOT SOTO Marion - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 233 2ème
  • GIRARDOT SOTO Lucas - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 223 6ème
  • IMEDJADJ Matheo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 276.2 2ème
  • LAURENT Manon - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 256 1ère
  • MAURY Yohann - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 208 8ème
  • MENET POULIN Alice - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 254.6 2ème
  • SARDA Sébastien - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 232 5ème
  • VALETTE FAELLI Sacha - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 242 2ème
  • VALETTE FAELLI Sacha - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 325 1er
  • VALETTE FAELLI Sacha - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 18 3ème

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BAYARD Brigitte - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 316.2 7ème
  • BOUQUET Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 501 42ème
  • BOUTEILL?â Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 533 16ème
  • BUSSONE Régis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 554 3ème
  • CHANG M_lanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 354 5ème
  • GUILLOU Hélène - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 386.1 5ème
  • LIERES Jean-Philippe - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 604 3ème
  • MARTY Ambre - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 350 2ème
  • MONTECH Alisson - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 345.3 3ème
  • MUNCH Annelise - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 0 9ème
  • PEPIN Jean-Philippe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 515 14ème
  • PEPIN Jean-Philippe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 5ème
  • PEPIN Jean-Philippe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 8ème
  • PETITDEMANGE Brian - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 0 4ème
  • PRADAL Isabelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 0 19ème
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 542 5ème
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 7ème
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 6ème
  • SARDA Aymeline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 325 6ème
  • SARDA Aymeline - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 264 10ème
  • SARDA Aymeline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 2ème

Circuit national : BÉZIERS

  • BAYARD Brigitte - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 521.8 2ème
  • BUSSONE Régis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 555 2ème
  • BUSSONE Régis - Séniors 2 - Pistolet 50m - 505
  • LIERES Jean-Philippe - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 603.5 2ème
  • LIERES Jean-Philippe - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578.2

Circuit national : FENOUILLET

  • BAYARD Brigitte - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 513.6 1ère
  • BUSSONE Régis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 550 2ème
  • BUSSONE Régis - Séniors 2 - Pistolet 50m - 479
  • LIERES Jean-Philippe - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 596.4 1er
  • LIERES Jean-Philippe - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599

Championnat départemental 10m - Aude

  • BAYARD Brigitte - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 306.8 2ème
  • BOUQUET Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 496 9ème
  • BOUTEILL?â Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 499 7ème
  • BUSSONE Régis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 546 1er
  • CHANG M_lanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 353 2ème
  • GUILLOU Hélène - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 394 1ère
  • LIERES Jean-Philippe - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 603 2ème
  • MARTY Ambre - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 356 1ère
  • MONTECH Alisson - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 373 2ème
  • MUNCH Annelise - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 267 3ème
  • PEPIN Jean-Philippe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 2ème
  • PEPIN Jean-Philippe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 2ème
  • PEPIN Jean-Philippe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 533 2ème
  • PETITDEMANGE Brian - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 515 3ème
  • PRADAL Isabelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 279 4ème
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 349 1er
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 1er
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 549 1er
  • SARDA Aymeline - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 346 1ère
  • SARDA Aymeline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 1ère
  • SARDA Aymeline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 346 1ère

Championnat régional Armes anciennes - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BOUQUET Bruno - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 76 20ème
  • PEPIN Jean-Philippe - Séniors 1 - Mariette - 74 29ème
  • PETITDEMANGE Brian - Juniors garçons - Kuchenreuter Réplique - 92 1er
  • PETITDEMANGE Brian - Juniors garçons - Mariette - 89 1er
  • SARDA Alain - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 85 14ème
  • SARDA Alain - Séniors 1 - Mariette - 84 19ème
  • SARDA Alain - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 56 6ème
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 98 1er
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Mariette - 79 26ème
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 86 2ème
  • SARDA Aymeline - Juniors garçons - Kuchenreuter Réplique - 75 2ème
  • SARDA Aymeline - Juniors garçons - Mariette - 65 2ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BOUQUET Bruno - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 422 19ème
  • BOUQUET Bruno - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 384 19ème
  • CHANG M_lanie - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 433 6ème
  • CHANG M_lanie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 435 9ème
  • CHARLES Cyrille - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 419.7 2ème
  • LAMBRICH Jean-Marie - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587.1 1er
  • MARTY Ambre - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 519 1ère
  • PEPIN Jean-Philippe - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 473 7ème
  • PEPIN Jean-Philippe - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 491 9ème
  • SARDA Alain - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 379 22ème
  • SARDA Alain - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 488 15ème
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 522 5ème
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 542 4ème
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 557 4ème
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 500 3ème
  • SARDA Aymeline - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 449 2ème
  • SARDA Aymeline - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 499 2ème

Championnat départemental Armes anciennes - Aude

  • BOUQUET Bruno - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 75 6ème
  • PEPIN Jean-Philippe - Séniors 1 - Mariette - 86 4ème
  • PETITDEMANGE Brian - Juniors garçons - Mariette - 82 1er
  • PETITDEMANGE Brian - Juniors garçons - Kuchenreuter Réplique - 87 1er
  • SARDA Alain - Séniors 1 - Mariette - 76 6ème
  • SARDA Alain - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 54 2ème
  • SARDA Alain - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 79 4ème
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Mariette - 88 3ème
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 35 3ème
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 89 2ème
  • SARDA Aymeline - Juniors garçons - Mariette - 69 2ème
  • SARDA Aymeline - Juniors garçons - Kuchenreuter Réplique - 81 2ème

Championnat départemental 25m/50m - Aude

  • BOUQUET Bruno - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 420 5ème
  • BOUQUET Bruno - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 400 4ème
  • CHANG M_lanie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 464 2ème
  • CHANG M_lanie - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 468 2ème
  • CHARLES Cyrille - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 456.5 1er
  • LAMBRICH Jean-Marie - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565.6 2ème
  • MARTY Ambre - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 491 1ère
  • PEPIN Jean-Philippe - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 502 3ème
  • PEPIN Jean-Philippe - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 420 3ème
  • SARDA Alain - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 467 2ème
  • SARDA Alain - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 460 1er
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 467 1er
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 543 1er
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 531 1er
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 477 1er
  • SARDA Aymeline - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 499 1ère
  • SARDA Aymeline - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 466 1ère

Circuit national : LAGRAVE

  • LIERES Jean-Philippe - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 613.3 1er

Championnat de France 25/50m

  • BUSSONE Régis - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 532 14ème
  • BUSSONE Régis - Séniors 2 - Pistolet 50m - 503 21ème
  • MARTY Ambre - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 459 21ème
  • SARDA Aymeline - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 491 25ème

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BOUQUET Robin - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 204 68ème
  • COZZOLI Eva - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 362.9 78ème
  • GIRARDOT SOTO Lucas - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 220 53ème
  • LAURENT Manon - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 249 23ème
  • MENET POULIN Alice - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 252.8 66ème
  • SARDA Aymeline - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 242 24ème
  • SARDA Aymeline - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 333 22ème
  • SARDA Aymeline - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 18 12ème
  • SARDA Sébastien - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 243 28ème
  • VALETTE FAELLI Sacha - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 250 49ème

Championnat de France Armes anciennes

  • PETITDEMANGE Brian - Juniors garçons - Kuchenreuter Réplique - 91 2ème
  • PETITDEMANGE Brian - Juniors garçons - Mariette - 89 2ème

Championnat de France 10/18m

  • MARTY Ambre - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 336 35ème
  • MARTY Ambre - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 18ème
  • MARTY Ambre - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 10ème
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 21ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • ANDRIEU Lana - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 205.3 7ème
  • CATHARY Léo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 337.2 5ème
  • COZZOLI Eva - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 364.7 2ème
  • FLEYS Kelly - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 231.7 4ème
  • FLEYS Melvyn - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 324.2 7ème
  • IMEDJADJ Matheo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 255.7 4ème
  • JUVE Kylian - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 218.3 17ème
  • MENET POULIN Alice - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 259.8 2ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BOUQUET Bruno - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 434 24ème
  • BOUTEILL?â Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 50m - 470 9ème
  • BOUTEILL?â Jean-Pierre - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 564 5ème
  • BOUTEILL?â Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 504 8ème
  • BUSSONE Régis - Séniors 2 - Pistolet 50m - 517 1er
  • BUSSONE Régis - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 545 4ème
  • BUSSONE Régis - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 529 2ème
  • CHANG M_lanie - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 427 10ème
  • CHANG M_lanie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 440 7ème
  • FERRIOL Maxime - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 556 3ème
  • LIERES Jean-Philippe - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 602.4 2ème
  • MARTY Ambre - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 519 1ère
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 50m - 473 4ème
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 536 3ème
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 497 3ème
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 544 5ème

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BROCHARD Marine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 339.6 9ème
  • CHANG M_lanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 348 8ème
  • DUMAS Hugo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 514.6 8ème
  • FERRIOL Maxime - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 0 12ème
  • GUILLOU Hélène - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 387.4 7ème
  • HUBERT Claire - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 0 6ème
  • LIERES Jean-Philippe - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 595.3 4ème
  • MARTY Ambre - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 335 3ème
  • MONTECH Alisson - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 360.8 5ème
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 556 3ème
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 2ème
  • SEILLIER Jérémy - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 565.6 6ème

Circuit national : BEZIERS

  • BUSSONE Régis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 558 2ème
  • CHANG M_lanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 360 3ème
  • LIERES Jean-Philippe - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 604.5 1er

Circuit national : LAGRAVE

  • BUSSONE Régis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 561 1er
  • CHANG M_lanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 358 2ème

Circuit national : CASTELNAUDARY

  • CHANG M_lanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 345 4ème
  • LIERES Jean-Philippe - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 600.9 2ème

Championnat de France 25/50m

  • MARTY Ambre - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 497 23ème
  • PETITDEMANGE Brian - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 0 42ème
  • PETITDEMANGE Brian - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 0 35ème
  • SARDA Alexandre - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 507 23ème
  • SARDA Alexandre - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 550 14ème
  • SARDA Alexandre - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 479 15ème
  • SARDA Alexandre - Juniors garçons - Pistolet 50m - 494 9ème
  • SARDA Aymeline - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 430 28ème

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • CATHARY Léo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 238.9 118ème
  • SARDA Aymeline - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 252 13ème
  • SARDA Aymeline - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 337 14ème
  • SARDA Aymeline - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 17ème

Championnat de France TAR

  • THOUCHKAIEFF Pascal - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 138 98ème
  • THOUCHKAIEFF Pascal - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 176 57ème

Championnat de France Armes anciennes

  • BUSSONE Régis - Séniors 1 - Mariette - 85 54ème
  • BUSSONE Régis - Séniors 1 - Malson Réplique - 65 41ème
  • CHANG M_lanie - Juniors garçons - Kuchenreuter Réplique - 76 9ème
  • CHANG M_lanie - Juniors garçons - Mariette - 73 6ème
  • PETITDEMANGE Brian - Juniors garçons - Kuchenreuter Réplique - 80 8ème
  • PETITDEMANGE Brian - Juniors garçons - Mariette - 79 4ème
  • SARDA Alexandre - Juniors garçons - Kuchenreuter Réplique - 86 5ème
  • SARDA Alexandre - Juniors garçons - Mariette - 76 5ème

Championnat de France 10/18m

  • BUSSONE Régis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 554 13ème
  • MARTY Ambre - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 351 19ème
  • MARTY Ambre - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 16ème
  • SARDA Alexandre - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 542 19ème
  • SARDA Alexandre - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 23ème
  • SARDA Alexandre - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 26ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • ANDRIEU Lana - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 188.3 5ème
  • BRIDON Jordane - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 237 3ème
  • CATHARY Léo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 249 5ème
  • DUMAS Hugo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 242.8 12ème
  • DUMAS Juliette - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237.3 6ème
  • FLEYS Kelly - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 223.7 3ème
  • FLEYS Melvyn - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 219.7 16ème
  • IMEDJADJ Matheo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 220.8 13ème
  • MONTECH Alisson - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 258 2ème
  • MONTECH Alisson - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 354.8 2ème
  • RITTER Maxance - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 305.8 9ème
  • SARDA Sébastien - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 204 3ème
  • VALETTE FAELLI Aymeric - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 165 5ème
  • VALETTE FAELLI Aymeric - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 158 10ème

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BUSSONE Régis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 563 1er
  • MARTY Ambre - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 338 1ère
  • SARDA Violaine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 0 14ème

Circuit national : CASTELNAUDARY

  • BUSSONE Régis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 549 3ème
  • CRETON David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 516 6ème

Circuit national : BÉZIERS

  • BUSSONE Régis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 542 2ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • FERRIOL Maxime - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 551.7 2ème
  • LIERES Jean-Philippe - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590.8 3ème
  • MARTY Ambre - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 516 1ère
  • SARDA Aymeline - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 506 2ème
  • SEILLIER Jérémy - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588.6 4ème

Championnat régional TAR - Ligue du Languedoc Roussillon

  • THOUCHKAIEFF Pascal - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 149 12ème
  • THOUCHKAIEFF Pascal - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 176 15ème

Championnat de France 25/50m

  • BUSSONE Régis - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 553 41ème
  • CHANG M_lanie - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 440 21ème
  • MARTY Ambre - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 510 17ème
  • SARDA Alexandre - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 474 39ème
  • SARDA Alexandre - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 546 19ème
  • SARDA Alexandre - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 497 18ème
  • SARDA Alexandre - Juniors garçons - Pistolet 50m - 474 20ème

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • SARDA Aymeline - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 250 25ème

Championnat de France Armes anciennes

  • BUSSONE Régis - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 93 21ème
  • CHANG M_lanie - Juniors garçons - Kuchenreuter Réplique - 65 7ème
  • CHANG M_lanie - Juniors garçons - Mariette - 81 5ème
  • SARDA Alexandre - Juniors garçons - Kuchenreuter Réplique - 90 2ème
  • SARDA Alexandre - Juniors garçons - Mariette - 80 6ème

Championnat de France 10/18m

  • CHANG M_lanie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 339 35ème
  • MARTY Ambre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 304 42ème
  • SARDA Alexandre - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 548 18ème
  • SARDA Alexandre - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 304 43ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BABOULIN Michaël - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 190.7 17ème
  • BALEUX Kyllyan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 227.7 11ème
  • CASSARO Mattéo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 311.3 11ème
  • CATHARY Léo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235.1 10ème
  • COURTHIEU Corentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 341.7 2ème
  • DUMAS Hugo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 323.9 7ème
  • DUMAS Juliette - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 206.1 8ème
  • FLEYS Kelly - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 196.6 4ème
  • FLEYS Melvyn - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 214.4 15ème
  • IMEDJADJ Matheo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235.8 11ème
  • MONTECH Alisson - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 325 1ère
  • SARDA Aymeline - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 221 3ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BUSSONE Régis - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 521 5ème
  • CHANG M_lanie - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 0 5ème
  • FERRIOL Maxime - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 557.1 3ème
  • MARTI Maxime - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 575.7 2ème
  • SARDA Violaine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 500 5ème

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • CHANG M_lanie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 350 4ème
  • SARDA Alexandre - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 3ème
  • SARDA Isabelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 317 12ème
  • SARDA Violaine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 342 8ème

Circuit national : CASTELNAUDARY

  • SARDA Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 476 5ème

Championnat de France 25/50m

  • MARTI Audrey - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 567.6 44ème

Championnat de France Ecoles de tir

  • DUMAS Hugo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 220 128ème
  • FERRIOL Maxime - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 330 122ème
  • MONTECH Alisson - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241 50ème

Championnat de France 10/18m

  • CHANG M_lanie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 345 28ème
  • MARTY Ambre - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 361 5ème
  • MARTY Ambre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 304 42ème
  • MARTY Ambre - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 9ème
  • SARDA Alexandre - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 304 43ème

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BERJAUD Serge - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 0 49ème
  • BUSSONE Régis - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 545 7ème
  • CALVET Yves - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 0 42ème
  • LIERES Audrey - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 357.9 8ème
  • LIERES Jean-Philippe - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 574.2 5ème
  • TONNELLIER Yann - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 525 12ème

Championnat régional 25/50m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BUSSONE Régis - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 513 6ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • CASSARO Mattéo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 314 7ème
  • CATHARY Léo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 200 16ème
  • COURTHIEU Corentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 318 4ème
  • DUMAS Hugo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236 6ème
  • FERRIOL Maxime - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 335 2ème
  • MONTECH Alisson - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 231 2ème
  • RITTER Maxance - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 212 12ème

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • CASSARO Matheo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233 102ème après finale
  • MARTY Ambre - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 269 6ème après finale
  • MARTY Ambre - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 341 16ème après finale
  • MARTY Ambre - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 23 3ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BUSSONE Régis - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 550 61ème

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BERJAUD Serge - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 513 52ème
  • BOUQUET Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 501 68ème
  • BUSSONE Régis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 554 2ème
  • BUSSONE Régis - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 569 4ème
  • HUBERT Claire - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 322 8ème
  • LIERES Jean-Philippe - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 574.2 5ème
  • RAGA Jenny - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 282 6ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • CASSARO Matheo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246 2ème
  • COURTHIEU Corentin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 185 25ème
  • FERRIOL Maxime - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 321 4ème
  • HENACHE Julien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 229 6ème
  • JEANJEAN Mathys - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 167 30ème
  • JEANJEAN Theo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 202 18ème
  • MAILHEBIAU Cedric - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 211 14ème
  • MARTI Maxime - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 306 6ème
  • MONTECH Alisson - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 208 6ème
  • OUKIL Kevlin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 293 12ème
  • OUKIL Nicolas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 188 24ème
  • ROUTELOUS Benjamin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 164 32ème

Championnat de France 25m/50m

  • GUILLOU Hélène - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565 20ème
  • MARTI Audrey - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 545 53ème
  • MARTI Maxime - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 515 26ème

Championnat de France Ecoles de tir 10m

  • FERRIOL Maxime - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237 83ème
  • MARTY Ambre - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 266 4ème
  • MARTY Ambre - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 353 8ème

Championnat de France 10m

  • DELAFENETRE Danièle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 237 25ème
  • DELAFENETRE Danièle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 354 33ème après finale
  • MARCHEIX Pascale - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 343 60ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BUSSONE Régis - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 552 4ème
  • CALVET Yves - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 508 28ème
  • DELAFENETRE Chanteclaire - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 310 7ème
  • DELAFENETRE Danièle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 357 3ème
  • DELAFENETRE Danièle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 4 4ème
  • DELAFENETRE Danièle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 262 1ère
  • GUILLOU Hélène - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 361 3ème
  • LAROSA Carine - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 324 11ème
  • MARTI Audrey - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 342 6ème
  • PITARCH André - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 484 4ème
  • RAYNIER Adrian - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 0 22ème
  • SAVOIA Armand - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 480 40ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BUSSONE Régis - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 517 6ème
  • BUSSONE Régis - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 550 4ème
  • DELAFENETRE Danièle - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 439 4ème
  • DELAFENETRE Danièle - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 499 4ème
  • GUILLOU Hélène - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569 2ème
  • LAROSA Carine - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 530 3ème
  • MARTI Audrey - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 553 1ère
  • MARTI Maxime - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 425 3ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • DAVEZAT Dorian - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 217 13ème
  • FERRIOL Maxime - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236 4ème
  • GUIRAUD Lucas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 230 5ème
  • LEBEGUE Tom - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 210 17ème
  • MAILHEBIAU Cedric - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 173 28ème
  • MARTI Maxime - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 316 5ème

Championnat de France 25/50m

  • GUILLOU Hélène - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 558 26ème
  • MARTI Audrey - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565 18ème

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • GUIRAUD Lucas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250 49ème
  • MARTY Ambre - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 282 1ère
  • RAYNIER Adrian - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 311 145ème

Championnat de France 10m

  • GUILLOU Hélène - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 368 37ème
  • LUCARONI Marie-Paule - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 302 34ème

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BOUTEILLE Anne-Marie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 328 10ème
  • CALVET Yves - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 463 44ème
  • GUILLOU Hélène - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 363 3ème
  • JIMENEZ Francisco - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 532 10ème
  • LUCARONI Marie-Paule - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 342 3ème
  • MARTI Audrey - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 335 5ème
  • PITARCH André - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 471 3ème
  • RAYNIER Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 456 7ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • GUILLOU Hélène - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 560 2ème
  • JIMENEZ Francisco - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 513 10ème
  • JIMENEZ Francisco - Séniors 3 - Pistolet 50m - 379 15ème
  • MARTI Audrey - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 560 1ère
  • SAVOIA Armand - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 544 2ème

Championnat de France 25/50m

  • BOUSQUET Gauthier - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 510 19ème
  • GUILLOU Hélène - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 566 18ème
  • MARTI Audrey - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 541 44ème

Championnat de France 10m

  • GUILLOU Hélène - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 353 57ème
  • LUCARONI Marie-Paule - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 321 26ème

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • AMRINE Jonathan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 290 15ème
  • GUILLOU Claire - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228 3ème
  • HUBERT Claire - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 224 2ème
  • MARTI Maxime - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 222 7ème
  • MARTY Ambre - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 258 2ème
  • OUKIL Kevlin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 222 6ème
  • OUKIL Nicolas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 169 18ème
  • RAYNIER Adrian - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 329 5ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BOUSQUET Gauthier - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 537 2ème
  • GUILLOU Hélène - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 540 4ème
  • JIMENEZ Francisco - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 525 6ème
  • MARTI Audrey - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 562 2ème
  • SAVOIA Armand - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 553 2ème

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BOUTEILLE Anne-Marie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 314 9ème
  • CALVET Yves - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 500 31ème
  • DELAFENETRE Augustin - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 471 4ème
  • DELAFENETRE Chanteclaire - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 319 12ème
  • DELAFENETRE Danièle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 352 4ème
  • DELAFENETRE Danièle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 1ère
  • DELAFENETRE Danièle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 260 1ère
  • GUILLOU Hélène - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 365 3ème
  • LUCARONI Marie-Paule - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 339 2ème
  • MARTI Audrey - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 278 8ème
  • RAYNIER Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 508 6ème
  • SARDA Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 530 4ème
  • SARDA Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 3ème
  • SARDA Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 233 4ème
  • SARDA Violaine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 336 4ème
  • SARDA Violaine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 1ère
  • SARDA Violaine - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 227 3ème
  • SAVOIA Armand - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 479 44ème

Championnat de France 25/50m

  • DELAFENETRE Danièle - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 497 32ème
  • DELAFENETRE Danièle - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 523 18ème
  • SARDA Violaine - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 485 33ème
  • SARDA Violaine - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 512 13ème

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • BOUSQUET Gauthier - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 293 151ème
  • DELAFENETRE Pia - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 233 47ème
  • HUBERT Claire - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 223 78ème

Championnat de France 10m

  • GUILLOU Hélène - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 358 67ème
  • PASQUIER Alain - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 533 45ème
  • SARDA Violaine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 330 57ème
A propos
Follow @statis_tir