Statis'tir - S.T. CASTELNAUDARY
Connexion

Statis'tir - S.T. CASTELNAUDARY

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue du Languedoc Roussillon
S.T. DES GARRICS B.T.C. LEZIGNANAIS Ste Tir Castelnaudary S.T. CABIRAC

Résultats de compétitions

Championnat de France 25m/50m

  • MARTY Ambre - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 516 10ème après finale
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 0 57ème après finale
  • SARDA Aymeline - Cadets garçons - Pistolet 50m - 422 16ème après finale
  • SARDA Aymeline - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 509 22ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • PEPIN Jean-Philippe - Séniors 1 - Malson Réplique - 57 65ème après finale
  • PETITDEMANGE Brian - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 89 49ème après finale
  • SARDA Alain - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 74 55ème après finale
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 84 24ème après finale
  • SARDA Aymeline - Juniors garçons - Kuchenreuter Réplique - 87 5ème après finale
  • SARDA Aymeline - Juniors garçons - Mariette - 66 6ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • ANDRIEU Lana - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 364.1 103ème après finale
  • AUBERT Julie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 257.1 51ème après finale
  • BOUQUET Robin - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 249 17ème après finale
  • LAURENT Manon - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 316 43ème après finale
  • LEMATTRE Clara - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 253.1 57ème après finale
  • MAURY Yohann - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 281 1er après finale
  • SARDA Sébastien - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 248 51ème après finale
  • VALETTE FAELLI Sacha - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 260 19ème après finale
  • VALETTE FAELLI Sacha - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 324 58ème après finale
  • VALETTE FAELLI Sacha - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 18 27ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • CHANG M_lanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 51ème après finale
  • CHANG M_lanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 44ème après finale
  • LIERES Jean-Philippe - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 602 46ème après finale
  • PEPIN Jean-Philippe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 97ème après finale
  • PEPIN Jean-Philippe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 126ème après finale
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 509 84ème après finale
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 100ème après finale
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 117ème après finale
  • SARDA Aymeline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 486 71ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • ANDRIEU Lana - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 343.8 4ème après finale
  • AUBERT Julie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 262.5 2ème après finale
  • BOUQUET Ewan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 218.2 17ème après finale
  • BOUQUET Robin - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 249 2ème après finale
  • CARLES TRIGUEROS Louis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244.9 7ème après finale
  • CHAIGNEAU Hugo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 230 6ème après finale
  • CHAIGNEAU Paul - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 220.2 11ème après finale
  • CHAPPE Antoine - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236.1 10ème après finale
  • DANCOISNE BAREILLE Antoine - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 171.4 23ème après finale
  • DELARUE Ruben - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 199.7 15ème après finale
  • DORNE Nathan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 215.5 18ème après finale
  • DUMUR Eloïse - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 266.9 9ème après finale
  • GIRARDOT SOTO Marion - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 232 5ème après finale
  • GIRARDOT SOTO Lucas - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 202 10ème après finale
  • IMEDJADJ Matheo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237.1 6ème après finale
  • LAURENT Manon - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 333 2ème après finale
  • LEMATTRE Clara - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236.2 6ème après finale
  • MAS Léa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 317.8 5ème après finale
  • MAURY Yohann - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 262 1er après finale
  • SARDA Sébastien - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 247 4ème après finale
  • VALETTE FAELLI Sacha - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 237 2ème après finale
  • VALETTE FAELLI Sacha - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 333 2ème après finale
  • VALETTE FAELLI Sacha - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 18 2ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir - Aude

  • ANDRIEU Lana - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 348.9 2ème après finale
  • AUBERT Julie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 213.4 1ère après finale
  • BOUQUET Ewan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 224.6 5ème après finale
  • BOUQUET Robin - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 221 2ème après finale
  • CARLES TRIGUEROS Louis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236.9 4ème après finale
  • CHAIGNEAU Hugo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 204 4ème après finale
  • CHAIGNEAU Paul - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 169 11ème après finale
  • CHAPPE Antoine - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 238.2 3ème après finale
  • DANCOISNE BAREILLE Antoine - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 162.5 12ème après finale
  • DELARUE Ruben - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 190.3 8ème après finale
  • DORNE Nathan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 166.9 6ème après finale
  • DUMUR Eloïse - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244.9 7ème après finale
  • GIRARDOT SOTO Marion - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 230 2ème après finale
  • GIRARDOT SOTO Lucas - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 238 2ème après finale
  • IMEDJADJ Matheo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235.6 5ème après finale
  • LAURENT Manon - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 315 1ère après finale
  • LEMATTRE Clara - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233.4 4ème après finale
  • MAS Léa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 296.1 5ème après finale
  • MAURY Yohann - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 252 1er après finale
  • SARDA Sébastien - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 261 1er après finale
  • VALETTE FAELLI Sacha - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 225 1er après finale
  • VALETTE FAELLI Sacha - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 313 1er après finale
  • VALETTE FAELLI Sacha - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 12 2ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BAYARD Brigitte - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 528.2 3ème après finale
  • BOUTEILL?â Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 0 55ème après finale
  • CHANG M_lanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 515 7ème après finale
  • CHANG M_lanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 3ème après finale
  • CHANG M_lanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 1ère après finale
  • DUMAS Juliette - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 513.9 9ème après finale
  • FABRIES Justine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 581.6 1ère après finale
  • LIERES Jean-Philippe - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 597.8 4ème après finale
  • MONTECH Alisson - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 571.4 4ème après finale
  • MUNCH Annelise - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 0 13ème après finale
  • PEPIN Jean-Philippe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 516 15ème après finale
  • PEPIN Jean-Philippe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 29 2ème après finale
  • PEPIN Jean-Philippe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 4ème après finale
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 560 2ème après finale
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 5ème après finale
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 6ème après finale
  • SARDA Aymeline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 508 3ème après finale
  • SARDA Aymeline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 2ème après finale
  • SARDA Aymeline - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 287 7ème après finale

Championnat départemental 10m - Aude

  • BAYARD Brigitte - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 514.6 2ème après finale
  • BOUTEILL?â Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 544 1er après finale
  • CHANG M_lanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 524 1ère après finale
  • CHANG M_lanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 1ère après finale
  • CHANG M_lanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 303 1ère après finale
  • DUMAS Juliette - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 492.2 7ème après finale
  • FABRIES Justine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 557.9 4ème après finale
  • LIERES Jean-Philippe - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 601.7 2ème après finale
  • MONTECH Alisson - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 566.3 2ème après finale
  • MUNCH Annelise - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 426.9 2ème après finale
  • PEPIN Jean-Philippe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 517 4ème après finale
  • PEPIN Jean-Philippe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 2ème après finale
  • PEPIN Jean-Philippe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 2ème après finale
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 545 1er après finale
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 1er après finale
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 1er après finale
  • SARDA Aymeline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 499 1ère après finale
  • SARDA Aymeline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 1ère après finale
  • SARDA Aymeline - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 285 2ème après finale

Circuit national : BÉZIERS

  • BAYARD Brigitte - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 512.3
  • CHANG Mélanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 511
  • LIERES Jean-Philippe - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 608.8
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 537

Circuit national : FENOUILLET

  • BAYARD Brigitte - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 512.4
  • LIERES Jean-Philippe - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 603.9

Championnat régional TAR - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BOUQUET Bruno - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 92 81ème après finale
  • BOUQUET Bruno - Séniors 1 - Carabine 22lr - 186 3ème après finale
  • BOUQUET Bruno - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 92 62ème après finale
  • BOUTEILL?â Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 160 43ème après finale
  • BOUTEILL?â Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 101 55ème après finale
  • CHARLES Cyrille - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 65 28ème après finale
  • CHARLES Cyrille - Séniors 1 - Carabine 22lr - 163 38ème après finale
  • PEPIN Jean-Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 148 53ème après finale
  • PEPIN Jean-Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 127 35ème après finale
  • REITENBACH Marc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 85 82ème après finale

Championnat départemental TAR - Aude

  • BOUQUET Bruno - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 80 8ème après finale
  • BOUQUET Bruno - Séniors 1 - Carabine 22lr - 181 1er après finale
  • BOUQUET Bruno - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 95 9ème après finale
  • BOUTEILL?â Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 122 4ème après finale
  • BOUTEILL?â Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 107 6ème après finale
  • CHARLES Cyrille - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 61 1er après finale
  • CHARLES Cyrille - Séniors 1 - Carabine 22lr - 149 4ème après finale
  • PEPIN Jean-Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 141 2ème après finale
  • PEPIN Jean-Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 121 3ème après finale
  • REITENBACH Marc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 35 12ème après finale

Championnat de France TAR

  • BOUQUET Bruno - Séniors 1 - Carabine 22lr - 167 195ème

Championnat régional Armes anciennes - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BOUTEILL?â Jean-Pierre - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 88 10ème après finale
  • FABRO François - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 85 17ème après finale
  • FABRO François - Séniors 1 - Mariette - 80 24ème après finale
  • LE BRECH Jean-Louis - Séniors 1 - Mariette - 79 27ème après finale
  • NABIEV Alexander - Séniors 1 - Mariette - 64 38ème après finale
  • NABIEV Alexander - Séniors 1 - Malson Réplique - 41 22ème après finale
  • PEPIN Jean-Philippe - Séniors 1 - Mariette - 85 17ème après finale
  • PEPIN Jean-Philippe - Séniors 1 - Malson Réplique - 80 2ème après finale
  • PETITDEMANGE Brian - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 91 5ème après finale
  • PETITDEMANGE Brian - Séniors 1 - Mariette - 88 12ème après finale
  • PETITDEMANGE Brian - Séniors 1 - Malson Réplique - 60 14ème après finale
  • REITENBACH Marc - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 81 27ème après finale
  • SARDA Alain - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 82 25ème après finale
  • SARDA Alain - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 70 6ème après finale
  • SARDA Alain - Séniors 1 - Mariette - 75 32ème après finale
  • SARDA Alain - Séniors 1 - Malson Réplique - 17 23ème après finale
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 82 24ème après finale
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 84 1er après finale
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Mariette - 88 11ème après finale
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Malson Réplique - 54 17ème après finale
  • SARDA Aymeline - Juniors garçons - Kuchenreuter Réplique - 91 1ère après finale
  • SARDA Aymeline - Juniors garçons - Mariette - 81 1ère après finale

Championnat départemental Armes anciennes - Aude

  • BOUTEILL?â Jean-Pierre - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 93 2ème après finale
  • FABRO François - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 84 6ème après finale
  • FABRO François - Séniors 1 - Mariette - 64 13ème après finale
  • LE BRECH Jean-Louis - Séniors 1 - Mariette - 68 11ème après finale
  • NABIEV Alexander - Séniors 1 - Mariette - 59 14ème après finale
  • NABIEV Alexander - Séniors 1 - Malson Réplique - 6 8ème après finale
  • PEPIN Jean-Philippe - Séniors 1 - Mariette - 91 2ème après finale
  • PEPIN Jean-Philippe - Séniors 1 - Malson Réplique - 69 1er après finale
  • PETITDEMANGE Brian - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 94 1er après finale
  • PETITDEMANGE Brian - Séniors 1 - Mariette - 86 3ème après finale
  • PETITDEMANGE Brian - Séniors 1 - Malson Réplique - 66 2ème après finale
  • REITENBACH Marc - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 48 13ème après finale
  • SARDA Alain - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 85 5ème après finale
  • SARDA Alain - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 69 3ème après finale
  • SARDA Alain - Séniors 1 - Mariette - 78 8ème après finale
  • SARDA Alain - Séniors 1 - Malson Réplique - 53 5ème après finale
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 83 7ème après finale
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 72 2ème après finale
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Mariette - 79 7ème après finale
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Malson Réplique - 32 7ème après finale
  • SARDA Aymeline - Juniors garçons - Kuchenreuter Réplique - 88 1ère après finale
  • SARDA Aymeline - Juniors garçons - Mariette - 85 1ère après finale

Championnat départemental 25m/50m - Aude

  • BOUTEILL?â Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 462 2ème
  • CHANG M_lanie - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 437 2ème
  • CHANG M_lanie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 479 1ère
  • FABRO François - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 358 3ème
  • FABRO François - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 447 3ème
  • LAMBRICH Jean-Marie - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 583.1 1er
  • LIERES Jean-Philippe - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593.1 2ème
  • MARTY Ambre - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 489 1ère
  • MONTECH Alisson - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 540.2 1ère
  • REITENBACH Marc - Séniors 2 - Pistolet 50m - 343 1er
  • REITENBACH Marc - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 461 2ème
  • SARDA Alain - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 427 3ème
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 514 1er
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 541 1er
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 532 1er
  • SARDA Aymeline - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 427 1ère
  • SARDA Aymeline - Cadets garçons - Pistolet 50m - 418 1ère
  • SARDA Aymeline - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 532 1ère

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BOUTEILL?â Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 514 8ème
  • BOUTEILL?â Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 264 10ème
  • CHANG M_lanie - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 407 6ème
  • CHANG M_lanie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 427 5ème
  • FABRO François - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 471 10ème
  • FABRO François - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 505 10ème
  • LAMBRICH Jean-Marie - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 559.2 3ème
  • LIERES Jean-Philippe - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 560.6 3ème
  • MARTY Ambre - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 497 2ème
  • MONTECH Alisson - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 541.3 3ème
  • REITENBACH Marc - Séniors 2 - Pistolet 50m - 406 11ème
  • REITENBACH Marc - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 243 22ème
  • SARDA Alain - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 453 20ème
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 516 3ème
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 5ème
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 539 2ème
  • SARDA Aymeline - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 176 3ème
  • SARDA Aymeline - Cadets garçons - Pistolet 50m - 418 1ère
  • SARDA Aymeline - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 507 1ère

Circuit national : RÉGIONAUX 25/50 MÈTRES

  • SARDA Aymeline - Cadets filles - Pistolet 50m - 418

Championnat de France 25/50/300m

  • LAMBRICH Jean-Marie - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 584.8 63ème après finale
  • MARTY Ambre - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 502 21ème après finale
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 540 43ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • ANDRIEU Lana - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 232.1 120ème après finale
  • AUBERT Julie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237.6 95ème après finale
  • BAULE Lucie - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 0 34ème après finale
  • BOUQUET Robin - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 191 72ème après finale
  • GIRARDOT SOTO Marion - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 234 45ème après finale
  • GIRARDOT SOTO Lucas - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 162 77ème après finale
  • IMEDJADJ Matheo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 269.5 52ème après finale
  • LAURENT Manon - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 264 9ème après finale
  • MAURY Yohann - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 188 76ème après finale
  • SARDA Sébastien - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 210 131ème après finale
  • VALETTE FAELLI Sacha - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 245 41ème après finale
  • VALETTE FAELLI Sacha - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 292 106ème après finale
  • VALETTE FAELLI Sacha - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 11 57ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • PETITDEMANGE Brian - Juniors garçons - Kuchenreuter Réplique - 98 1er après finale
  • PETITDEMANGE Brian - Juniors garçons - Mariette - 85 3ème après finale
  • SARDA Alain - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 65 57ème après finale
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 88 53ème après finale
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 76 48ème après finale
  • SARDA Aymeline - Juniors garçons - Kuchenreuter Réplique - 86 3ème après finale
  • SARDA Aymeline - Juniors garçons - Mariette - 80 5ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BUSSONE Régis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 559 7ème après finale
  • LIERES Jean-Philippe - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 597.2 58ème après finale
  • MARTY Ambre - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 347 21ème après finale
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 43ème après finale
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 322 134ème après finale
  • SARDA Aymeline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 337 49ème après finale

Circuit national : CASTELNAUDARY

  • ALZONNE Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 495 15ème après finale
  • BAYARD Brigitte - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 513.3 2ème après finale
  • BUSSONE Régis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 563 2ème après finale
  • CHANG M_lanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 516 4ème après finale
  • COGNIAUX Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 505 13ème après finale
  • GUILLOU Hélène - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 595.8 3ème après finale
  • GUINEBAULT Pierrette - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 284.6 2ème après finale
  • LIERES Jean-Philippe - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 600.9 2ème après finale
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 552 3ème après finale
  • SARDA Aymeline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 492 4ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • ANDRIEU Lana - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241.4 3ème après finale
  • AUBERT Julie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 257.7 4ème après finale
  • BAULE Lucie - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 185 1ère après finale
  • BOUQUET Robin - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 234 3ème après finale
  • CARLES TRIGUEROS Louis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 198.2 16ème après finale
  • FLEYS Kelly - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 223.9 6ème après finale
  • FLEYS Melvyn - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 20ème après finale
  • GIRARDOT SOTO Marion - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 233 2ème après finale
  • GIRARDOT SOTO Lucas - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 223 6ème après finale
  • IMEDJADJ Matheo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 276.2 2ème après finale
  • LAURENT Manon - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 256 1ère après finale
  • MAURY Yohann - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 208 8ème après finale
  • MENET POULIN Alice - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 254.6 2ème après finale
  • SARDA Sébastien - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 232 5ème après finale
  • VALETTE FAELLI Sacha - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 242 2ème après finale
  • VALETTE FAELLI Sacha - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 325 1er après finale
  • VALETTE FAELLI Sacha - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 18 3ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BAYARD Brigitte - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 316.2 7ème après finale
  • BOUQUET Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 501 42ème après finale
  • BOUTEILL?â Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 533 16ème après finale
  • BUSSONE Régis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 554 3ème après finale
  • CHANG M_lanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 354 5ème après finale
  • GUILLOU Hélène - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 386.1 5ème après finale
  • LIERES Jean-Philippe - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 604 3ème après finale
  • MARTY Ambre - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 350 2ème après finale
  • MONTECH Alisson - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 345.3 3ème après finale
  • MUNCH Annelise - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 0 9ème après finale
  • PEPIN Jean-Philippe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 515 14ème après finale
  • PEPIN Jean-Philippe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 5ème après finale
  • PEPIN Jean-Philippe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 8ème après finale
  • PETITDEMANGE Brian - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 0 4ème après finale
  • PRADAL Isabelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 0 19ème après finale
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 542 5ème après finale
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 7ème après finale
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 6ème après finale
  • SARDA Aymeline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 325 6ème après finale
  • SARDA Aymeline - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 264 10ème après finale
  • SARDA Aymeline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 2ème après finale

Circuit national : BÉZIERS

  • BAYARD Brigitte - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 521.8 2ème après finale
  • BUSSONE Régis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 555 2ème après finale
  • BUSSONE Régis - Séniors 2 - Pistolet 50m - 505 4ème
  • LIERES Jean-Philippe - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 603.5 2ème après finale
  • LIERES Jean-Philippe - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578.2 3ème

Circuit national : FENOUILLET

  • BAYARD Brigitte - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 513.6 1ère après finale
  • BUSSONE Régis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 550 2ème après finale
  • BUSSONE Régis - Séniors 2 - Pistolet 50m - 479 2ème
  • LIERES Jean-Philippe - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 596.4 1er après finale
  • LIERES Jean-Philippe - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599 2ème

Championnat départemental 10m - Aude

  • BAYARD Brigitte - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 306.8 2ème après finale
  • BOUQUET Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 496 9ème après finale
  • BOUTEILL?â Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 499 7ème après finale
  • BUSSONE Régis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 546 1er après finale
  • CHANG M_lanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 353 2ème après finale
  • GUILLOU Hélène - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 394 1ère après finale
  • LIERES Jean-Philippe - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 603 2ème après finale
  • MARTY Ambre - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 356 1ère après finale
  • MONTECH Alisson - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 373 2ème après finale
  • MUNCH Annelise - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 267 3ème après finale
  • PEPIN Jean-Philippe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 2ème après finale
  • PEPIN Jean-Philippe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 2ème après finale
  • PEPIN Jean-Philippe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 533 2ème après finale
  • PETITDEMANGE Brian - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 515 3ème après finale
  • PRADAL Isabelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 279 4ème après finale
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 349 1er après finale
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 1er après finale
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 549 1er après finale
  • SARDA Aymeline - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 346 1ère après finale
  • SARDA Aymeline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 1ère après finale
  • SARDA Aymeline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 346 1ère après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BOUQUET Bruno - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 76 20ème après finale
  • PEPIN Jean-Philippe - Séniors 1 - Mariette - 74 29ème après finale
  • PETITDEMANGE Brian - Juniors garçons - Kuchenreuter Réplique - 92 1er après finale
  • PETITDEMANGE Brian - Juniors garçons - Mariette - 89 1er après finale
  • SARDA Alain - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 85 14ème après finale
  • SARDA Alain - Séniors 1 - Mariette - 84 19ème après finale
  • SARDA Alain - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 56 6ème après finale
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 98 1er après finale
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Mariette - 79 26ème après finale
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 86 2ème après finale
  • SARDA Aymeline - Juniors garçons - Kuchenreuter Réplique - 75 2ème après finale
  • SARDA Aymeline - Juniors garçons - Mariette - 65 2ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BOUQUET Bruno - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 422 19ème après finale
  • BOUQUET Bruno - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 384 19ème après finale
  • CHANG M_lanie - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 433 6ème après finale
  • CHANG M_lanie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 435 9ème après finale
  • CHARLES Cyrille - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 419.7 2ème après finale
  • LAMBRICH Jean-Marie - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587.1 1er après finale
  • MARTY Ambre - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 519 1ère après finale
  • PEPIN Jean-Philippe - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 473 7ème après finale
  • PEPIN Jean-Philippe - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 491 9ème après finale
  • SARDA Alain - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 379 22ème après finale
  • SARDA Alain - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 488 15ème après finale
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 522 5ème après finale
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 542 4ème après finale
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 557 4ème après finale
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 500 3ème après finale
  • SARDA Aymeline - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 449 2ème après finale
  • SARDA Aymeline - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 499 2ème après finale

Championnat départemental Armes anciennes - Aude

  • BOUQUET Bruno - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 75 6ème après finale
  • PEPIN Jean-Philippe - Séniors 1 - Mariette - 86 4ème après finale
  • PETITDEMANGE Brian - Juniors garçons - Mariette - 82 1er après finale
  • PETITDEMANGE Brian - Juniors garçons - Kuchenreuter Réplique - 87 1er après finale
  • SARDA Alain - Séniors 1 - Mariette - 76 6ème après finale
  • SARDA Alain - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 54 2ème après finale
  • SARDA Alain - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 79 4ème après finale
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Mariette - 88 3ème après finale
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 35 3ème après finale
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 89 2ème après finale
  • SARDA Aymeline - Juniors garçons - Mariette - 69 2ème après finale
  • SARDA Aymeline - Juniors garçons - Kuchenreuter Réplique - 81 2ème après finale

Championnat départemental 25m/50m - Aude

  • BOUQUET Bruno - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 420 5ème après finale
  • BOUQUET Bruno - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 400 4ème après finale
  • CHANG M_lanie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 464 2ème après finale
  • CHANG M_lanie - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 468 2ème après finale
  • CHARLES Cyrille - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 456.5 1er après finale
  • LAMBRICH Jean-Marie - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565.6 2ème après finale
  • MARTY Ambre - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 491 1ère après finale
  • PEPIN Jean-Philippe - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 502 3ème après finale
  • PEPIN Jean-Philippe - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 420 3ème après finale
  • SARDA Alain - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 467 2ème après finale
  • SARDA Alain - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 460 1er après finale
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 467 1er après finale
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 543 1er après finale
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 531 1er après finale
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 477 1er après finale
  • SARDA Aymeline - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 499 1ère après finale
  • SARDA Aymeline - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 466 1ère après finale

Circuit national : LAGRAVE

  • LIERES Jean-Philippe - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 613.3 1er après finale

Championnat de France 25/50m

  • BUSSONE Régis - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 532 14ème après finale
  • BUSSONE Régis - Séniors 2 - Pistolet 50m - 503 21ème après finale
  • MARTY Ambre - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 459 21ème après finale
  • SARDA Aymeline - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 491 25ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BOUQUET Robin - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 204 68ème après finale
  • COZZOLI Eva - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 362.9 78ème après finale
  • GIRARDOT SOTO Lucas - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 220 53ème après finale
  • LAURENT Manon - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 249 23ème après finale
  • MENET POULIN Alice - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 252.8 66ème après finale
  • SARDA Aymeline - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 242 24ème après finale
  • SARDA Aymeline - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 333 22ème après finale
  • SARDA Aymeline - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 18 12ème après finale
  • SARDA Sébastien - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 243 28ème après finale
  • VALETTE FAELLI Sacha - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 250 49ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • PETITDEMANGE Brian - Juniors garçons - Kuchenreuter Réplique - 91 2ème après finale
  • PETITDEMANGE Brian - Juniors garçons - Mariette - 89 2ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • MARTY Ambre - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 336 35ème après finale
  • MARTY Ambre - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 18ème après finale
  • MARTY Ambre - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 10ème après finale
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 21ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • ANDRIEU Lana - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 205.3 7ème après finale
  • CATHARY Léo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 337.2 5ème après finale
  • COZZOLI Eva - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 364.7 2ème après finale
  • FLEYS Kelly - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 231.7 4ème après finale
  • FLEYS Melvyn - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 324.2 7ème après finale
  • IMEDJADJ Matheo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 255.7 4ème après finale
  • JUVE Kylian - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 218.3 17ème après finale
  • MENET POULIN Alice - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 259.8 2ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BOUQUET Bruno - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 434 24ème après finale
  • BOUTEILL?â Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 50m - 470 9ème après finale
  • BOUTEILL?â Jean-Pierre - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 564 5ème après finale
  • BOUTEILL?â Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 504 8ème après finale
  • BUSSONE Régis - Séniors 2 - Pistolet 50m - 517 1er après finale
  • BUSSONE Régis - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 545 4ème après finale
  • BUSSONE Régis - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 529 2ème après finale
  • CHANG M_lanie - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 427 10ème après finale
  • CHANG M_lanie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 440 7ème après finale
  • FERRIOL Maxime - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 556 3ème après finale
  • LIERES Jean-Philippe - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 602.4 2ème après finale
  • MARTY Ambre - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 519 1ère après finale
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 50m - 473 4ème après finale
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 536 3ème après finale
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 497 3ème après finale
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 544 5ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BROCHARD Marine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 339.6 9ème après finale
  • CHANG M_lanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 348 8ème après finale
  • DUMAS Hugo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 514.6 8ème après finale
  • FERRIOL Maxime - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 0 12ème après finale
  • GUILLOU Hélène - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 387.4 7ème après finale
  • HUBERT Claire - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 0 6ème après finale
  • LIERES Jean-Philippe - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 595.3 4ème après finale
  • MARTY Ambre - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 335 3ème après finale
  • MONTECH Alisson - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 360.8 5ème après finale
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 556 3ème après finale
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 2ème après finale
  • SEILLIER Jérémy - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 565.6 6ème après finale

Circuit national : BEZIERS

  • BUSSONE Régis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 558 2ème après finale
  • CHANG M_lanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 360 3ème après finale
  • LIERES Jean-Philippe - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 604.5 1er après finale

Circuit national : LAGRAVE

  • BUSSONE Régis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 561 1er après finale
  • CHANG M_lanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 358 2ème après finale

Circuit national : CASTELNAUDARY

  • CHANG M_lanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 345 4ème après finale
  • LIERES Jean-Philippe - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 600.9 2ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • MARTY Ambre - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 497 23ème après finale
  • PETITDEMANGE Brian - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 0 42ème après finale
  • PETITDEMANGE Brian - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 0 35ème après finale
  • SARDA Alexandre - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 507 23ème après finale
  • SARDA Alexandre - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 550 14ème après finale
  • SARDA Alexandre - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 479 15ème après finale
  • SARDA Alexandre - Juniors garçons - Pistolet 50m - 494 9ème après finale
  • SARDA Aymeline - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 430 28ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • CATHARY Léo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 238.9 118ème après finale
  • SARDA Aymeline - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 252 13ème après finale
  • SARDA Aymeline - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 337 14ème après finale
  • SARDA Aymeline - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 17ème après finale

Championnat de France TAR

  • THOUCHKAIEFF Pascal - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 138 98ème après finale
  • THOUCHKAIEFF Pascal - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 176 57ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • BUSSONE Régis - Séniors 1 - Mariette - 85 54ème après finale
  • BUSSONE Régis - Séniors 1 - Malson Réplique - 65 41ème après finale
  • CHANG M_lanie - Juniors garçons - Kuchenreuter Réplique - 76 9ème après finale
  • CHANG M_lanie - Juniors garçons - Mariette - 73 6ème après finale
  • PETITDEMANGE Brian - Juniors garçons - Kuchenreuter Réplique - 80 8ème après finale
  • PETITDEMANGE Brian - Juniors garçons - Mariette - 79 4ème après finale
  • SARDA Alexandre - Juniors garçons - Kuchenreuter Réplique - 86 5ème après finale
  • SARDA Alexandre - Juniors garçons - Mariette - 76 5ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BUSSONE Régis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 554 13ème après finale
  • MARTY Ambre - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 351 19ème après finale
  • MARTY Ambre - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 16ème après finale
  • SARDA Alexandre - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 542 19ème après finale
  • SARDA Alexandre - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 23ème après finale
  • SARDA Alexandre - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 26ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • ANDRIEU Lana - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 188.3 5ème après finale
  • BRIDON Jordane - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 237 3ème après finale
  • CATHARY Léo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 249 5ème après finale
  • DUMAS Hugo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 242.8 12ème après finale
  • DUMAS Juliette - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237.3 6ème après finale
  • FLEYS Kelly - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 223.7 3ème après finale
  • FLEYS Melvyn - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 219.7 16ème après finale
  • IMEDJADJ Matheo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 220.8 13ème après finale
  • MONTECH Alisson - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 258 2ème après finale
  • MONTECH Alisson - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 354.8 2ème après finale
  • RITTER Maxance - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 305.8 9ème après finale
  • SARDA Sébastien - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 204 3ème après finale
  • VALETTE FAELLI Aymeric - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 165 5ème après finale
  • VALETTE FAELLI Aymeric - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 158 10ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BUSSONE Régis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 563 1er après finale
  • MARTY Ambre - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 338 1ère après finale
  • SARDA Violaine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 0 14ème après finale

Circuit national : CASTELNAUDARY

  • BUSSONE Régis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 549 3ème après finale
  • CRETON David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 516 6ème après finale

Circuit national : BÉZIERS

  • BUSSONE Régis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 542 2ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • FERRIOL Maxime - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 551.7 2ème après finale
  • LIERES Jean-Philippe - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590.8 3ème après finale
  • MARTY Ambre - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 516 1ère après finale
  • SARDA Aymeline - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 506 2ème après finale
  • SEILLIER Jérémy - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588.6 4ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Languedoc Roussillon

  • THOUCHKAIEFF Pascal - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 149 12ème après finale
  • THOUCHKAIEFF Pascal - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 176 15ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BUSSONE Régis - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 553 41ème après finale
  • CHANG M_lanie - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 440 21ème après finale
  • MARTY Ambre - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 510 17ème après finale
  • SARDA Alexandre - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 474 39ème après finale
  • SARDA Alexandre - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 546 19ème après finale
  • SARDA Alexandre - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 497 18ème après finale
  • SARDA Alexandre - Juniors garçons - Pistolet 50m - 474 20ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • SARDA Aymeline - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 250 25ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • BUSSONE Régis - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 93 21ème après finale
  • CHANG M_lanie - Juniors garçons - Kuchenreuter Réplique - 65 7ème après finale
  • CHANG M_lanie - Juniors garçons - Mariette - 81 5ème après finale
  • SARDA Alexandre - Juniors garçons - Kuchenreuter Réplique - 90 2ème après finale
  • SARDA Alexandre - Juniors garçons - Mariette - 80 6ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • CHANG M_lanie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 339 35ème après finale
  • MARTY Ambre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 304 42ème après finale
  • SARDA Alexandre - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 548 18ème après finale
  • SARDA Alexandre - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 304 43ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BABOULIN Michaël - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 190.7 17ème après finale
  • BALEUX Kyllyan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 227.7 11ème après finale
  • CASSARO Mattéo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 311.3 11ème après finale
  • CATHARY Léo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235.1 10ème après finale
  • COURTHIEU Corentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 341.7 2ème après finale
  • DUMAS Hugo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 323.9 7ème après finale
  • DUMAS Juliette - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 206.1 8ème après finale
  • FLEYS Kelly - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 196.6 4ème après finale
  • FLEYS Melvyn - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 214.4 15ème après finale
  • IMEDJADJ Matheo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235.8 11ème après finale
  • MONTECH Alisson - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 325 1ère après finale
  • SARDA Aymeline - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 221 3ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BUSSONE Régis - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 521 5ème après finale
  • CHANG M_lanie - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 0 5ème après finale
  • FERRIOL Maxime - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 557.1 3ème après finale
  • MARTI Maxime - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 575.7 2ème après finale
  • SARDA Violaine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 500 5ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • CHANG M_lanie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 350 4ème après finale
  • SARDA Alexandre - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 3ème après finale
  • SARDA Isabelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 317 12ème après finale
  • SARDA Violaine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 342 8ème après finale

Circuit national : CASTELNAUDARY

  • SARDA Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 476 5ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • MARTI Audrey - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 567.6 44ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • DUMAS Hugo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 220 128ème après finale
  • FERRIOL Maxime - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 330 122ème après finale
  • MONTECH Alisson - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241 50ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • CHANG M_lanie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 345 28ème après finale
  • MARTY Ambre - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 361 5ème après finale
  • MARTY Ambre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 304 42ème après finale
  • MARTY Ambre - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 9ème après finale
  • SARDA Alexandre - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 304 43ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BERJAUD Serge - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 0 49ème après finale
  • BUSSONE Régis - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 545 7ème après finale
  • CALVET Yves - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 0 42ème après finale
  • LIERES Audrey - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 357.9 8ème après finale
  • LIERES Jean-Philippe - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 574.2 5ème après finale
  • TONNELLIER Yann - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 525 12ème après finale

Championnat régional 25/50m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BUSSONE Régis - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 513 6ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • CASSARO Mattéo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 314 7ème après finale
  • CATHARY Léo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 200 16ème après finale
  • COURTHIEU Corentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 318 4ème après finale
  • DUMAS Hugo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236 6ème après finale
  • FERRIOL Maxime - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 335 2ème après finale
  • MONTECH Alisson - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 231 2ème après finale
  • RITTER Maxance - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 212 12ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • CASSARO Matheo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233 102ème après finale
  • MARTY Ambre - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 269 6ème après finale
  • MARTY Ambre - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 341 16ème après finale
  • MARTY Ambre - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 23 3ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BUSSONE Régis - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 550 61ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BERJAUD Serge - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 513 52ème après finale
  • BOUQUET Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 501 68ème après finale
  • BUSSONE Régis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 554 2ème après finale
  • BUSSONE Régis - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 569 4ème après finale
  • HUBERT Claire - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 322 8ème après finale
  • LIERES Jean-Philippe - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 574.2 5ème après finale
  • RAGA Jenny - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 282 6ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • CASSARO Matheo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246 2ème après finale
  • COURTHIEU Corentin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 185 25ème après finale
  • FERRIOL Maxime - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 321 4ème après finale
  • HENACHE Julien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 229 6ème après finale
  • JEANJEAN Mathys - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 167 30ème après finale
  • JEANJEAN Theo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 202 18ème après finale
  • MAILHEBIAU Cedric - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 211 14ème après finale
  • MARTI Maxime - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 306 6ème après finale
  • MONTECH Alisson - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 208 6ème après finale
  • OUKIL Kevlin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 293 12ème après finale
  • OUKIL Nicolas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 188 24ème après finale
  • ROUTELOUS Benjamin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 164 32ème après finale

Championnat de France 25m/50m

  • GUILLOU Hélène - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565 20ème après finale
  • MARTI Audrey - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 545 53ème après finale
  • MARTI Maxime - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 515 26ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir 10m

  • FERRIOL Maxime - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237 83ème après finale
  • MARTY Ambre - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 266 4ème après finale
  • MARTY Ambre - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 353 8ème après finale

Championnat de France 10m

  • DELAFENETRE Danièle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 237 25ème après finale
  • DELAFENETRE Danièle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 354 33ème après finale
  • MARCHEIX Pascale - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 343 60ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BUSSONE Régis - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 552 4ème après finale
  • CALVET Yves - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 508 28ème après finale
  • DELAFENETRE Chanteclaire - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 310 7ème après finale
  • DELAFENETRE Danièle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 357 3ème après finale
  • DELAFENETRE Danièle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 4 4ème après finale
  • DELAFENETRE Danièle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 262 1ère après finale
  • GUILLOU Hélène - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 361 3ème après finale
  • LAROSA Carine - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 324 11ème après finale
  • MARTI Audrey - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 342 6ème après finale
  • PITARCH André - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 484 4ème après finale
  • RAYNIER Adrian - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 0 22ème après finale
  • SAVOIA Armand - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 480 40ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BUSSONE Régis - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 517 6ème après finale
  • BUSSONE Régis - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 550 4ème après finale
  • DELAFENETRE Danièle - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 439 4ème après finale
  • DELAFENETRE Danièle - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 499 4ème après finale
  • GUILLOU Hélène - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569 2ème après finale
  • LAROSA Carine - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 530 3ème après finale
  • MARTI Audrey - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 553 1ère après finale
  • MARTI Maxime - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 425 3ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • DAVEZAT Dorian - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 217 13ème après finale
  • FERRIOL Maxime - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236 4ème après finale
  • GUIRAUD Lucas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 230 5ème après finale
  • LEBEGUE Tom - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 210 17ème après finale
  • MAILHEBIAU Cedric - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 173 28ème après finale
  • MARTI Maxime - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 316 5ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • GUILLOU Hélène - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 558 26ème après finale
  • MARTI Audrey - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565 18ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • GUIRAUD Lucas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250 49ème après finale
  • MARTY Ambre - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 282 1ère après finale
  • RAYNIER Adrian - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 311 145ème après finale

Championnat de France 10m

  • GUILLOU Hélène - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 368 37ème après finale
  • LUCARONI Marie-Paule - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 302 34ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BOUTEILLE Anne-Marie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 328 10ème après finale
  • CALVET Yves - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 463 44ème après finale
  • GUILLOU Hélène - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 363 3ème après finale
  • JIMENEZ Francisco - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 532 10ème après finale
  • LUCARONI Marie-Paule - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 342 3ème après finale
  • MARTI Audrey - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 335 5ème après finale
  • PITARCH André - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 471 3ème après finale
  • RAYNIER Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 456 7ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • GUILLOU Hélène - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 560 2ème après finale
  • JIMENEZ Francisco - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 513 10ème après finale
  • JIMENEZ Francisco - Séniors 3 - Pistolet 50m - 379 15ème après finale
  • MARTI Audrey - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 560 1ère après finale
  • SAVOIA Armand - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 544 2ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BOUSQUET Gauthier - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 510 19ème après finale
  • GUILLOU Hélène - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 566 18ème après finale
  • MARTI Audrey - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 541 44ème après finale

Championnat de France 10m

  • GUILLOU Hélène - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 353 57ème après finale
  • LUCARONI Marie-Paule - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 321 26ème après finale

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • AMRINE Jonathan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 290 15ème après finale
  • GUILLOU Claire - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228 3ème après finale
  • HUBERT Claire - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 224 2ème après finale
  • MARTI Maxime - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 222 7ème après finale
  • MARTY Ambre - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 258 2ème après finale
  • OUKIL Kevlin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 222 6ème après finale
  • OUKIL Nicolas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 169 18ème après finale
  • RAYNIER Adrian - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 329 5ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BOUSQUET Gauthier - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 537 2ème après finale
  • GUILLOU Hélène - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 540 4ème après finale
  • JIMENEZ Francisco - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 525 6ème après finale
  • MARTI Audrey - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 562 2ème après finale
  • SAVOIA Armand - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 553 2ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BOUTEILLE Anne-Marie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 314 9ème après finale
  • CALVET Yves - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 500 31ème après finale
  • DELAFENETRE Augustin - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 471 4ème après finale
  • DELAFENETRE Chanteclaire - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 319 12ème après finale
  • DELAFENETRE Danièle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 352 4ème après finale
  • DELAFENETRE Danièle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 1ère après finale
  • DELAFENETRE Danièle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 260 1ère après finale
  • GUILLOU Hélène - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 365 3ème après finale
  • LUCARONI Marie-Paule - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 339 2ème après finale
  • MARTI Audrey - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 278 8ème après finale
  • RAYNIER Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 508 6ème après finale
  • SARDA Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 530 4ème après finale
  • SARDA Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 3ème après finale
  • SARDA Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 233 4ème après finale
  • SARDA Violaine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 336 4ème après finale
  • SARDA Violaine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 1ère après finale
  • SARDA Violaine - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 227 3ème après finale
  • SAVOIA Armand - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 479 44ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • DELAFENETRE Danièle - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 497 32ème après finale
  • DELAFENETRE Danièle - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 523 18ème après finale
  • SARDA Violaine - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 485 33ème après finale
  • SARDA Violaine - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 512 13ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • BOUSQUET Gauthier - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 293 151ème après finale
  • DELAFENETRE Pia - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 233 47ème après finale
  • HUBERT Claire - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 223 78ème après finale

Championnat de France 10m

  • GUILLOU Hélène - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 358 67ème après finale
  • PASQUIER Alain - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 533 45ème après finale
  • SARDA Violaine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 330 57ème après finale
A propos Fédération Française de Tir
Follow @statis_tir