Statis'tir - S.T. CASTELNAUDARY

Statis'tir - S.T. CASTELNAUDARY

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue du Languedoc Roussillon
NEMROD S.T. GARRICS B.T.C. LIMOUXIN F.C. AUDE

Résultats de compétitions

Championnat de France 25m/50m

  • MARTY Ambre - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 516 10ème après finale
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 0 57ème après finale
  • SARDA Aymeline - Cadets garçons - Pistolet 50m - 422 16ème après finale
  • SARDA Aymeline - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 509 22ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • PEPIN Jean-Philippe - Séniors 1 - Malson Réplique - 57 65ème après finale
  • PETITDEMANGE Brian - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 89 49ème après finale
  • SARDA Alain - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 74 55ème après finale
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 84 24ème après finale
  • SARDA Aymeline - Juniors garçons - Kuchenreuter Réplique - 87 5ème après finale
  • SARDA Aymeline - Juniors garçons - Mariette - 66 6ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • ANDRIEU Lana - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 364.1 103ème après finale
  • AUBERT Julie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 257.1 51ème après finale
  • BOUQUET Robin - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 249 17ème après finale
  • LAURENT Manon - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 316 43ème après finale
  • LEMATTRE Clara - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 253.1 57ème après finale
  • MAURY Yohann - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 281 1er après finale
  • SARDA Sébastien - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 248 51ème après finale
  • VALETTE FAELLI Sacha - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 260 19ème après finale
  • VALETTE FAELLI Sacha - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 324 58ème après finale
  • VALETTE FAELLI Sacha - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 18 27ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • CHANG M_lanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 51ème après finale
  • CHANG M_lanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 44ème après finale
  • LIERES Jean-Philippe - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 602 46ème après finale
  • PEPIN Jean-Philippe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 97ème après finale
  • PEPIN Jean-Philippe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 126ème après finale
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 509 84ème après finale
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 100ème après finale
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 117ème après finale
  • SARDA Aymeline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 486 71ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • ANDRIEU Lana - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 343.8 4ème après finale
  • AUBERT Julie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 262.5 2ème après finale
  • BOUQUET Ewan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 218.2 17ème après finale
  • BOUQUET Robin - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 249 2ème après finale
  • CARLES TRIGUEROS Louis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244.9 7ème après finale
  • CHAIGNEAU Hugo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 230 6ème après finale
  • CHAIGNEAU Paul - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 220.2 11ème après finale
  • CHAPPE Antoine - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236.1 10ème après finale
  • DANCOISNE BAREILLE Antoine - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 171.4 23ème après finale
  • DELARUE Ruben - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 199.7 15ème après finale
  • DORNE Nathan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 215.5 18ème après finale
  • DUMUR Eloïse - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 266.9 9ème après finale
  • GIRARDOT SOTO Marion - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 232 5ème après finale
  • GIRARDOT SOTO Lucas - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 202 10ème après finale
  • IMEDJADJ Matheo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237.1 6ème après finale
  • LAURENT Manon - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 333 2ème après finale
  • LEMATTRE Clara - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236.2 6ème après finale
  • MAS Léa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 317.8 5ème après finale
  • MAURY Yohann - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 262 1er après finale
  • SARDA Sébastien - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 247 4ème après finale
  • VALETTE FAELLI Sacha - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 237 2ème après finale
  • VALETTE FAELLI Sacha - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 333 2ème après finale
  • VALETTE FAELLI Sacha - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 18 2ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir - Aude

  • ANDRIEU Lana - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 348.9 2ème après finale
  • AUBERT Julie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 213.4 1ère après finale
  • BOUQUET Ewan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 224.6 5ème après finale
  • BOUQUET Robin - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 221 2ème après finale
  • CARLES TRIGUEROS Louis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236.9 4ème après finale
  • CHAIGNEAU Hugo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 204 4ème après finale
  • CHAIGNEAU Paul - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 169 11ème après finale
  • CHAPPE Antoine - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 238.2 3ème après finale
  • DANCOISNE BAREILLE Antoine - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 162.5 12ème après finale
  • DELARUE Ruben - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 190.3 8ème après finale
  • DORNE Nathan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 166.9 6ème après finale
  • DUMUR Eloïse - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244.9 7ème après finale
  • GIRARDOT SOTO Marion - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 230 2ème après finale
  • GIRARDOT SOTO Lucas - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 238 2ème après finale
  • IMEDJADJ Matheo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235.6 5ème après finale
  • LAURENT Manon - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 315 1ère après finale
  • LEMATTRE Clara - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233.4 4ème après finale
  • MAS Léa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 296.1 5ème après finale
  • MAURY Yohann - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 252 1er après finale
  • SARDA Sébastien - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 261 1er après finale
  • VALETTE FAELLI Sacha - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 225 1er après finale
  • VALETTE FAELLI Sacha - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 313 1er après finale
  • VALETTE FAELLI Sacha - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 12 2ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BAYARD Brigitte - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 528.2 3ème après finale
  • BOUTEILL?â Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 0 55ème après finale
  • CHANG M_lanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 515 7ème après finale
  • CHANG M_lanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 3ème après finale
  • CHANG M_lanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 1ère après finale
  • DUMAS Juliette - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 513.9 9ème après finale
  • FABRIES Justine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 581.6 1ère après finale
  • LIERES Jean-Philippe - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 597.8 4ème après finale
  • MONTECH Alisson - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 571.4 4ème après finale
  • MUNCH Annelise - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 0 13ème après finale
  • PEPIN Jean-Philippe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 516 15ème après finale
  • PEPIN Jean-Philippe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 29 2ème après finale
  • PEPIN Jean-Philippe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 4ème après finale
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 560 2ème après finale
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 5ème après finale
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 6ème après finale
  • SARDA Aymeline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 508 3ème après finale
  • SARDA Aymeline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 2ème après finale
  • SARDA Aymeline - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 287 7ème après finale

Championnat départemental 10m - Aude

  • BAYARD Brigitte - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 514.6 2ème après finale
  • BOUTEILL?â Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 544 1er après finale
  • CHANG M_lanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 524 1ère après finale
  • CHANG M_lanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 1ère après finale
  • CHANG M_lanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 303 1ère après finale
  • DUMAS Juliette - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 492.2 7ème après finale
  • FABRIES Justine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 557.9 4ème après finale
  • LIERES Jean-Philippe - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 601.7 2ème après finale
  • MONTECH Alisson - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 566.3 2ème après finale
  • MUNCH Annelise - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 426.9 2ème après finale
  • PEPIN Jean-Philippe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 517 4ème après finale
  • PEPIN Jean-Philippe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 2ème après finale
  • PEPIN Jean-Philippe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 2ème après finale
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 545 1er après finale
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 1er après finale
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 1er après finale
  • SARDA Aymeline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 499 1ère après finale
  • SARDA Aymeline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 1ère après finale
  • SARDA Aymeline - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 285 2ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BOUQUET Bruno - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 92 81ème après finale
  • BOUQUET Bruno - Séniors 1 - Carabine 22lr - 186 3ème après finale
  • BOUQUET Bruno - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 92 62ème après finale
  • BOUTEILL?â Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 160 43ème après finale
  • BOUTEILL?â Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 101 55ème après finale
  • CHARLES Cyrille - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 65 28ème après finale
  • CHARLES Cyrille - Séniors 1 - Carabine 22lr - 163 38ème après finale
  • PEPIN Jean-Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 148 53ème après finale
  • PEPIN Jean-Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 127 35ème après finale
  • REITENBACH Marc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 85 82ème après finale

Championnat départemental TAR - Aude

  • BOUQUET Bruno - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 80 8ème après finale
  • BOUQUET Bruno - Séniors 1 - Carabine 22lr - 181 1er après finale
  • BOUQUET Bruno - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 95 9ème après finale
  • BOUTEILL?â Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 122 4ème après finale
  • BOUTEILL?â Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 107 6ème après finale
  • CHARLES Cyrille - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 61 1er après finale
  • CHARLES Cyrille - Séniors 1 - Carabine 22lr - 149 4ème après finale
  • PEPIN Jean-Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 141 2ème après finale
  • PEPIN Jean-Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 121 3ème après finale
  • REITENBACH Marc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 35 12ème après finale

Championnat de France TAR

  • BOUQUET Bruno - Séniors 1 - Carabine 22lr - 167 195ème

Championnat régional Armes anciennes - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BOUTEILL?â Jean-Pierre - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 88 10ème après finale
  • FABRO François - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 85 17ème après finale
  • FABRO François - Séniors 1 - Mariette - 80 24ème après finale
  • LE BRECH Jean-Louis - Séniors 1 - Mariette - 79 27ème après finale
  • NABIEV Alexander - Séniors 1 - Mariette - 64 38ème après finale
  • NABIEV Alexander - Séniors 1 - Malson Réplique - 41 22ème après finale
  • PEPIN Jean-Philippe - Séniors 1 - Mariette - 85 17ème après finale
  • PEPIN Jean-Philippe - Séniors 1 - Malson Réplique - 80 2ème après finale
  • PETITDEMANGE Brian - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 91 5ème après finale
  • PETITDEMANGE Brian - Séniors 1 - Mariette - 88 12ème après finale
  • PETITDEMANGE Brian - Séniors 1 - Malson Réplique - 60 14ème après finale
  • REITENBACH Marc - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 81 27ème après finale
  • SARDA Alain - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 82 25ème après finale
  • SARDA Alain - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 70 6ème après finale
  • SARDA Alain - Séniors 1 - Mariette - 75 32ème après finale
  • SARDA Alain - Séniors 1 - Malson Réplique - 17 23ème après finale
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 82 24ème après finale
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 84 1er après finale
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Mariette - 88 11ème après finale
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Malson Réplique - 54 17ème après finale
  • SARDA Aymeline - Juniors garçons - Kuchenreuter Réplique - 91 1ère après finale
  • SARDA Aymeline - Juniors garçons - Mariette - 81 1ère après finale

Championnat départemental Armes anciennes - Aude

  • BOUTEILL?â Jean-Pierre - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 93 2ème après finale
  • FABRO François - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 84 6ème après finale
  • FABRO François - Séniors 1 - Mariette - 64 13ème après finale
  • LE BRECH Jean-Louis - Séniors 1 - Mariette - 68 11ème après finale
  • NABIEV Alexander - Séniors 1 - Mariette - 59 14ème après finale
  • NABIEV Alexander - Séniors 1 - Malson Réplique - 6 8ème après finale
  • PEPIN Jean-Philippe - Séniors 1 - Mariette - 91 2ème après finale
  • PEPIN Jean-Philippe - Séniors 1 - Malson Réplique - 69 1er après finale
  • PETITDEMANGE Brian - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 94 1er après finale
  • PETITDEMANGE Brian - Séniors 1 - Mariette - 86 3ème après finale
  • PETITDEMANGE Brian - Séniors 1 - Malson Réplique - 66 2ème après finale
  • REITENBACH Marc - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 48 13ème après finale
  • SARDA Alain - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 85 5ème après finale
  • SARDA Alain - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 69 3ème après finale
  • SARDA Alain - Séniors 1 - Mariette - 78 8ème après finale
  • SARDA Alain - Séniors 1 - Malson Réplique - 53 5ème après finale
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 83 7ème après finale
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 72 2ème après finale
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Mariette - 79 7ème après finale
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Malson Réplique - 32 7ème après finale
  • SARDA Aymeline - Juniors garçons - Kuchenreuter Réplique - 88 1ère après finale
  • SARDA Aymeline - Juniors garçons - Mariette - 85 1ère après finale

Championnat départemental 25m/50m - Aude

  • BOUTEILL?â Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 462 2ème
  • CHANG M_lanie - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 437 2ème
  • CHANG M_lanie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 479 1ère
  • FABRO François - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 358 3ème
  • FABRO François - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 447 3ème
  • LAMBRICH Jean-Marie - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 583.1 1er
  • LIERES Jean-Philippe - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593.1 2ème
  • MARTY Ambre - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 489 1ère
  • MONTECH Alisson - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 540.2 1ère
  • REITENBACH Marc - Séniors 2 - Pistolet 50m - 343 1er
  • REITENBACH Marc - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 461 2ème
  • SARDA Alain - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 427 3ème
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 514 1er
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 541 1er
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 532 1er
  • SARDA Aymeline - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 427 1ère
  • SARDA Aymeline - Cadets garçons - Pistolet 50m - 418 1ère
  • SARDA Aymeline - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 532 1ère

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BOUTEILL?â Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 514 8ème
  • BOUTEILL?â Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 264 10ème
  • CHANG M_lanie - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 407 6ème
  • CHANG M_lanie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 427 5ème
  • FABRO François - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 471 10ème
  • FABRO François - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 505 10ème
  • LAMBRICH Jean-Marie - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 559.2 3ème
  • LIERES Jean-Philippe - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 560.6 3ème
  • MARTY Ambre - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 497 2ème
  • MONTECH Alisson - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 541.3 3ème
  • REITENBACH Marc - Séniors 2 - Pistolet 50m - 406 11ème
  • REITENBACH Marc - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 243 22ème
  • SARDA Alain - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 453 20ème
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 516 3ème
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 5ème
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 539 2ème
  • SARDA Aymeline - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 176 3ème
  • SARDA Aymeline - Cadets garçons - Pistolet 50m - 418 1ère
  • SARDA Aymeline - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 507 1ère

Championnat de France 25/50/300m

  • LAMBRICH Jean-Marie - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 584.8 63ème après finale
  • MARTY Ambre - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 502 21ème après finale
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 540 43ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • ANDRIEU Lana - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 232.1 120ème après finale
  • AUBERT Julie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237.6 95ème après finale
  • BAULE Lucie - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 0 34ème après finale
  • BOUQUET Robin - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 191 72ème après finale
  • GIRARDOT SOTO Marion - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 234 45ème après finale
  • GIRARDOT SOTO Lucas - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 162 77ème après finale
  • IMEDJADJ Matheo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 269.5 52ème après finale
  • LAURENT Manon - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 264 9ème après finale
  • MAURY Yohann - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 188 76ème après finale
  • SARDA Sébastien - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 210 131ème après finale
  • VALETTE FAELLI Sacha - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 245 41ème après finale
  • VALETTE FAELLI Sacha - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 292 106ème après finale
  • VALETTE FAELLI Sacha - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 11 57ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • PETITDEMANGE Brian - Juniors garçons - Kuchenreuter Réplique - 98 1er après finale
  • PETITDEMANGE Brian - Juniors garçons - Mariette - 85 3ème après finale
  • SARDA Alain - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 65 57ème après finale
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 88 53ème après finale
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 76 48ème après finale
  • SARDA Aymeline - Juniors garçons - Kuchenreuter Réplique - 86 3ème après finale
  • SARDA Aymeline - Juniors garçons - Mariette - 80 5ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BUSSONE Régis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 559 7ème après finale
  • LIERES Jean-Philippe - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 597.2 58ème après finale
  • MARTY Ambre - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 347 21ème après finale
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 43ème après finale
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 322 134ème après finale
  • SARDA Aymeline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 337 49ème après finale

Circuit national : CASTELNAUDARY

  • ALZONNE Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 495 15ème après finale
  • BAYARD Brigitte - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 513.3 2ème après finale
  • BUSSONE Régis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 563 2ème après finale
  • CHANG M_lanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 516 4ème après finale
  • COGNIAUX Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 505 13ème après finale
  • GUILLOU Hélène - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 595.8 3ème après finale
  • GUINEBAULT Pierrette - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 284.6 2ème après finale
  • LIERES Jean-Philippe - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 600.9 2ème après finale
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 552 3ème après finale
  • SARDA Aymeline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 492 4ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • ANDRIEU Lana - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241.4 3ème après finale
  • AUBERT Julie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 257.7 4ème après finale
  • BAULE Lucie - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 185 1ère après finale
  • BOUQUET Robin - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 234 3ème après finale
  • CARLES TRIGUEROS Louis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 198.2 16ème après finale
  • FLEYS Kelly - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 223.9 6ème après finale
  • FLEYS Melvyn - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 20ème après finale
  • GIRARDOT SOTO Marion - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 233 2ème après finale
  • GIRARDOT SOTO Lucas - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 223 6ème après finale
  • IMEDJADJ Matheo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 276.2 2ème après finale
  • LAURENT Manon - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 256 1ère après finale
  • MAURY Yohann - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 208 8ème après finale
  • MENET POULIN Alice - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 254.6 2ème après finale
  • SARDA Sébastien - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 232 5ème après finale
  • VALETTE FAELLI Sacha - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 242 2ème après finale
  • VALETTE FAELLI Sacha - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 325 1er après finale
  • VALETTE FAELLI Sacha - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 18 3ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BAYARD Brigitte - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 316.2 7ème après finale
  • BOUQUET Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 501 42ème après finale
  • BOUTEILL?â Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 533 16ème après finale
  • BUSSONE Régis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 554 3ème après finale
  • CHANG M_lanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 354 5ème après finale
  • GUILLOU Hélène - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 386.1 5ème après finale
  • LIERES Jean-Philippe - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 604 3ème après finale
  • MARTY Ambre - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 350 2ème après finale
  • MONTECH Alisson - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 345.3 3ème après finale
  • MUNCH Annelise - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 0 9ème après finale
  • PEPIN Jean-Philippe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 515 14ème après finale
  • PEPIN Jean-Philippe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 5ème après finale
  • PEPIN Jean-Philippe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 8ème après finale
  • PETITDEMANGE Brian - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 0 4ème après finale
  • PRADAL Isabelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 0 19ème après finale
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 542 5ème après finale
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 7ème après finale
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 6ème après finale
  • SARDA Aymeline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 325 6ème après finale
  • SARDA Aymeline - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 264 10ème après finale
  • SARDA Aymeline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 2ème après finale

Circuit national : BÉZIERS

  • BAYARD Brigitte - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 521.8 2ème après finale
  • BUSSONE Régis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 555 2ème après finale
  • BUSSONE Régis - Séniors 2 - Pistolet 50m - 505 4ème
  • LIERES Jean-Philippe - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 603.5 2ème après finale
  • LIERES Jean-Philippe - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578.2 3ème

Circuit national : FENOUILLET

  • BAYARD Brigitte - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 513.6 1ère après finale
  • BUSSONE Régis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 550 2ème après finale
  • BUSSONE Régis - Séniors 2 - Pistolet 50m - 479 2ème
  • LIERES Jean-Philippe - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 596.4 1er après finale
  • LIERES Jean-Philippe - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599 2ème

Championnat départemental 10m - Aude

  • BAYARD Brigitte - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 306.8 2ème après finale
  • BOUQUET Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 496 9ème après finale
  • BOUTEILL?â Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 499 7ème après finale
  • BUSSONE Régis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 546 1er après finale
  • CHANG M_lanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 353 2ème après finale
  • GUILLOU Hélène - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 394 1ère après finale
  • LIERES Jean-Philippe - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 603 2ème après finale
  • MARTY Ambre - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 356 1ère après finale
  • MONTECH Alisson - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 373 2ème après finale
  • MUNCH Annelise - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 267 3ème après finale
  • PEPIN Jean-Philippe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 2ème après finale
  • PEPIN Jean-Philippe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 2ème après finale
  • PEPIN Jean-Philippe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 533 2ème après finale
  • PETITDEMANGE Brian - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 515 3ème après finale
  • PRADAL Isabelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 279 4ème après finale
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 349 1er après finale
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 1er après finale
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 549 1er après finale
  • SARDA Aymeline - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 346 1ère après finale
  • SARDA Aymeline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 1ère après finale
  • SARDA Aymeline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 346 1ère après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BOUQUET Bruno - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 76 20ème après finale
  • PEPIN Jean-Philippe - Séniors 1 - Mariette - 74 29ème après finale
  • PETITDEMANGE Brian - Juniors garçons - Kuchenreuter Réplique - 92 1er après finale
  • PETITDEMANGE Brian - Juniors garçons - Mariette - 89 1er après finale
  • SARDA Alain - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 85 14ème après finale
  • SARDA Alain - Séniors 1 - Mariette - 84 19ème après finale
  • SARDA Alain - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 56 6ème après finale
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 98 1er après finale
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Mariette - 79 26ème après finale
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 86 2ème après finale
  • SARDA Aymeline - Juniors garçons - Kuchenreuter Réplique - 75 2ème après finale
  • SARDA Aymeline - Juniors garçons - Mariette - 65 2ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BOUQUET Bruno - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 422 19ème après finale
  • BOUQUET Bruno - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 384 19ème après finale
  • CHANG M_lanie - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 433 6ème après finale
  • CHANG M_lanie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 435 9ème après finale
  • CHARLES Cyrille - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 419.7 2ème après finale
  • LAMBRICH Jean-Marie - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587.1 1er après finale
  • MARTY Ambre - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 519 1ère après finale
  • PEPIN Jean-Philippe - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 473 7ème après finale
  • PEPIN Jean-Philippe - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 491 9ème après finale
  • SARDA Alain - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 379 22ème après finale
  • SARDA Alain - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 488 15ème après finale
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 522 5ème après finale
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 542 4ème après finale
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 557 4ème après finale
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 500 3ème après finale
  • SARDA Aymeline - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 449 2ème après finale
  • SARDA Aymeline - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 499 2ème après finale

Championnat départemental Armes anciennes - Aude

  • BOUQUET Bruno - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 75 6ème après finale
  • PEPIN Jean-Philippe - Séniors 1 - Mariette - 86 4ème après finale
  • PETITDEMANGE Brian - Juniors garçons - Mariette - 82 1er après finale
  • PETITDEMANGE Brian - Juniors garçons - Kuchenreuter Réplique - 87 1er après finale
  • SARDA Alain - Séniors 1 - Mariette - 76 6ème après finale
  • SARDA Alain - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 54 2ème après finale
  • SARDA Alain - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 79 4ème après finale
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Mariette - 88 3ème après finale
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 35 3ème après finale
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 89 2ème après finale
  • SARDA Aymeline - Juniors garçons - Mariette - 69 2ème après finale
  • SARDA Aymeline - Juniors garçons - Kuchenreuter Réplique - 81 2ème après finale

Championnat départemental 25m/50m - Aude

  • BOUQUET Bruno - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 420 5ème après finale
  • BOUQUET Bruno - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 400 4ème après finale
  • CHANG M_lanie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 464 2ème après finale
  • CHANG M_lanie - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 468 2ème après finale
  • CHARLES Cyrille - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 456.5 1er après finale
  • LAMBRICH Jean-Marie - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565.6 2ème après finale
  • MARTY Ambre - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 491 1ère après finale
  • PEPIN Jean-Philippe - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 502 3ème après finale
  • PEPIN Jean-Philippe - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 420 3ème après finale
  • SARDA Alain - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 467 2ème après finale
  • SARDA Alain - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 460 1er après finale
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 467 1er après finale
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 543 1er après finale
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 531 1er après finale
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 477 1er après finale
  • SARDA Aymeline - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 499 1ère après finale
  • SARDA Aymeline - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 466 1ère après finale

Circuit national : LAGRAVE

  • LIERES Jean-Philippe - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 613.3 1er après finale

Championnat de France 25/50m

  • BUSSONE Régis - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 532 14ème après finale
  • BUSSONE Régis - Séniors 2 - Pistolet 50m - 503 21ème après finale
  • MARTY Ambre - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 459 21ème après finale
  • SARDA Aymeline - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 491 25ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BOUQUET Robin - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 204 68ème après finale
  • COZZOLI Eva - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 362.9 78ème après finale
  • GIRARDOT SOTO Lucas - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 220 53ème après finale
  • LAURENT Manon - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 249 23ème après finale
  • MENET POULIN Alice - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 252.8 66ème après finale
  • SARDA Aymeline - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 242 24ème après finale
  • SARDA Aymeline - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 333 22ème après finale
  • SARDA Aymeline - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 18 12ème après finale
  • SARDA Sébastien - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 243 28ème après finale
  • VALETTE FAELLI Sacha - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 250 49ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • PETITDEMANGE Brian - Juniors garçons - Kuchenreuter Réplique - 91 2ème après finale
  • PETITDEMANGE Brian - Juniors garçons - Mariette - 89 2ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • MARTY Ambre - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 336 35ème après finale
  • MARTY Ambre - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 18ème après finale
  • MARTY Ambre - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 10ème après finale
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 21ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • ANDRIEU Lana - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 205.3 7ème après finale
  • CATHARY Léo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 337.2 5ème après finale
  • COZZOLI Eva - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 364.7 2ème après finale
  • FLEYS Kelly - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 231.7 4ème après finale
  • FLEYS Melvyn - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 324.2 7ème après finale
  • IMEDJADJ Matheo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 255.7 4ème après finale
  • JUVE Kylian - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 218.3 17ème après finale
  • MENET POULIN Alice - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 259.8 2ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BOUQUET Bruno - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 434 24ème après finale
  • BOUTEILL?â Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 50m - 470 9ème après finale
  • BOUTEILL?â Jean-Pierre - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 564 5ème après finale
  • BOUTEILL?â Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 504 8ème après finale
  • BUSSONE Régis - Séniors 2 - Pistolet 50m - 517 1er après finale
  • BUSSONE Régis - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 545 4ème après finale
  • BUSSONE Régis - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 529 2ème après finale
  • CHANG M_lanie - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 427 10ème après finale
  • CHANG M_lanie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 440 7ème après finale
  • FERRIOL Maxime - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 556 3ème après finale
  • LIERES Jean-Philippe - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 602.4 2ème après finale
  • MARTY Ambre - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 519 1ère après finale
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 50m - 473 4ème après finale
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 536 3ème après finale
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 497 3ème après finale
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 544 5ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BROCHARD Marine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 339.6 9ème après finale
  • CHANG M_lanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 348 8ème après finale
  • DUMAS Hugo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 514.6 8ème après finale
  • FERRIOL Maxime - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 0 12ème après finale
  • GUILLOU Hélène - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 387.4 7ème après finale
  • HUBERT Claire - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 0 6ème après finale
  • LIERES Jean-Philippe - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 595.3 4ème après finale
  • MARTY Ambre - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 335 3ème après finale
  • MONTECH Alisson - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 360.8 5ème après finale
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 556 3ème après finale
  • SARDA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 2ème après finale
  • SEILLIER Jérémy - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 565.6 6ème après finale

Circuit national : BEZIERS

  • BUSSONE Régis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 558 2ème après finale
  • CHANG M_lanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 360 3ème après finale
  • LIERES Jean-Philippe - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 604.5 1er après finale

Circuit national : LAGRAVE

  • BUSSONE Régis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 561 1er après finale
  • CHANG M_lanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 358 2ème après finale

Circuit national : CASTELNAUDARY

  • CHANG M_lanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 345 4ème après finale
  • LIERES Jean-Philippe - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 600.9 2ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • MARTY Ambre - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 497 23ème après finale
  • PETITDEMANGE Brian - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 0 42ème après finale
  • PETITDEMANGE Brian - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 0 35ème après finale
  • SARDA Alexandre - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 507 23ème après finale
  • SARDA Alexandre - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 550 14ème après finale
  • SARDA Alexandre - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 479 15ème après finale
  • SARDA Alexandre - Juniors garçons - Pistolet 50m - 494 9ème après finale
  • SARDA Aymeline - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 430 28ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • CATHARY Léo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 238.9 118ème après finale
  • SARDA Aymeline - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 252 13ème après finale
  • SARDA Aymeline - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 337 14ème après finale
  • SARDA Aymeline - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 17ème après finale

Championnat de France TAR

  • THOUCHKAIEFF Pascal - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 138 98ème après finale
  • THOUCHKAIEFF Pascal - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 176 57ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • BUSSONE Régis - Séniors 1 - Mariette - 85 54ème après finale
  • BUSSONE Régis - Séniors 1 - Malson Réplique - 65 41ème après finale
  • CHANG M_lanie - Juniors garçons - Kuchenreuter Réplique - 76 9ème après finale
  • CHANG M_lanie - Juniors garçons - Mariette - 73 6ème après finale
  • PETITDEMANGE Brian - Juniors garçons - Kuchenreuter Réplique - 80 8ème après finale
  • PETITDEMANGE Brian - Juniors garçons - Mariette - 79 4ème après finale
  • SARDA Alexandre - Juniors garçons - Kuchenreuter Réplique - 86 5ème après finale
  • SARDA Alexandre - Juniors garçons - Mariette - 76 5ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BUSSONE Régis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 554 13ème après finale
  • MARTY Ambre - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 351 19ème après finale
  • MARTY Ambre - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 16ème après finale
  • SARDA Alexandre - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 542 19ème après finale
  • SARDA Alexandre - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 23ème après finale
  • SARDA Alexandre - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 26ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • ANDRIEU Lana - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 188.3 5ème après finale
  • BRIDON Jordane - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 237 3ème après finale
  • CATHARY Léo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 249 5ème après finale
  • DUMAS Hugo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 242.8 12ème après finale
  • DUMAS Juliette - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237.3 6ème après finale
  • FLEYS Kelly - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 223.7 3ème après finale
  • FLEYS Melvyn - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 219.7 16ème après finale
  • IMEDJADJ Matheo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 220.8 13ème après finale
  • MONTECH Alisson - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 258 2ème après finale
  • MONTECH Alisson - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 354.8 2ème après finale
  • RITTER Maxance - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 305.8 9ème après finale
  • SARDA Sébastien - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 204 3ème après finale
  • VALETTE FAELLI Aymeric - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 165 5ème après finale
  • VALETTE FAELLI Aymeric - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 158 10ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BUSSONE Régis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 563 1er après finale
  • MARTY Ambre - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 338 1ère après finale
  • SARDA Violaine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 0 14ème après finale

Circuit national : CASTELNAUDARY

  • BUSSONE Régis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 549 3ème après finale
  • CRETON David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 516 6ème après finale

Circuit national : BÉZIERS

  • BUSSONE Régis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 542 2ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • FERRIOL Maxime - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 551.7 2ème après finale
  • LIERES Jean-Philippe - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590.8 3ème après finale
  • MARTY Ambre - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 516 1ère après finale
  • SARDA Aymeline - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 506 2ème après finale
  • SEILLIER Jérémy - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588.6 4ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Languedoc Roussillon

  • THOUCHKAIEFF Pascal - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 149 12ème après finale
  • THOUCHKAIEFF Pascal - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 176 15ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BUSSONE Régis - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 553 41ème après finale
  • CHANG M_lanie - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 440 21ème après finale
  • MARTY Ambre - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 510 17ème après finale
  • SARDA Alexandre - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 474 39ème après finale
  • SARDA Alexandre - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 546 19ème après finale
  • SARDA Alexandre - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 497 18ème après finale
  • SARDA Alexandre - Juniors garçons - Pistolet 50m - 474 20ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • SARDA Aymeline - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 250 25ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • BUSSONE Régis - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 93 21ème après finale
  • CHANG M_lanie - Juniors garçons - Kuchenreuter Réplique - 65 7ème après finale
  • CHANG M_lanie - Juniors garçons - Mariette - 81 5ème après finale
  • SARDA Alexandre - Juniors garçons - Kuchenreuter Réplique - 90 2ème après finale
  • SARDA Alexandre - Juniors garçons - Mariette - 80 6ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • CHANG M_lanie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 339 35ème après finale
  • MARTY Ambre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 304 42ème après finale
  • SARDA Alexandre - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 548 18ème après finale
  • SARDA Alexandre - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 304 43ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BABOULIN Michaël - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 190.7 17ème après finale
  • BALEUX Kyllyan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 227.7 11ème après finale
  • CASSARO Mattéo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 311.3 11ème après finale
  • CATHARY Léo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235.1 10ème après finale
  • COURTHIEU Corentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 341.7 2ème après finale
  • DUMAS Hugo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 323.9 7ème après finale
  • DUMAS Juliette - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 206.1 8ème après finale
  • FLEYS Kelly - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 196.6 4ème après finale
  • FLEYS Melvyn - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 214.4 15ème après finale
  • IMEDJADJ Matheo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235.8 11ème après finale
  • MONTECH Alisson - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 325 1ère après finale
  • SARDA Aymeline - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 221 3ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BUSSONE Régis - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 521 5ème après finale
  • CHANG M_lanie - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 0 5ème après finale
  • FERRIOL Maxime - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 557.1 3ème après finale
  • MARTI Maxime - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 575.7 2ème après finale
  • SARDA Violaine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 500 5ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • CHANG M_lanie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 350 4ème après finale
  • SARDA Alexandre - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 3ème après finale
  • SARDA Isabelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 317 12ème après finale
  • SARDA Violaine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 342 8ème après finale

Circuit national : CASTELNAUDARY

  • SARDA Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 476 5ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • MARTI Audrey - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 567.6 44ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • DUMAS Hugo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 220 128ème après finale
  • FERRIOL Maxime - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 330 122ème après finale
  • MONTECH Alisson - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241 50ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • CHANG M_lanie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 345 28ème après finale
  • MARTY Ambre - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 361 5ème après finale
  • MARTY Ambre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 304 42ème après finale
  • MARTY Ambre - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 9ème après finale
  • SARDA Alexandre - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 304 43ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BERJAUD Serge - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 0 49ème après finale
  • BUSSONE Régis - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 545 7ème après finale
  • CALVET Yves - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 0 42ème après finale
  • LIERES Audrey - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 357.9 8ème après finale
  • LIERES Jean-Philippe - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 574.2 5ème après finale
  • TONNELLIER Yann - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 525 12ème après finale

Championnat régional 25/50m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BUSSONE Régis - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 513 6ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • CASSARO Mattéo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 314 7ème après finale
  • CATHARY Léo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 200 16ème après finale
  • COURTHIEU Corentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 318 4ème après finale
  • DUMAS Hugo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236 6ème après finale
  • FERRIOL Maxime - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 335 2ème après finale
  • MONTECH Alisson - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 231 2ème après finale
  • RITTER Maxance - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 212 12ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • CASSARO Matheo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233 102ème après finale
  • MARTY Ambre - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 269 6ème après finale
  • MARTY Ambre - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 341 16ème après finale
  • MARTY Ambre - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 23 3ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BUSSONE Régis - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 550 61ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BERJAUD Serge - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 513 52ème après finale
  • BOUQUET Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 501 68ème après finale
  • BUSSONE Régis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 554 2ème après finale
  • BUSSONE Régis - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 569 4ème après finale
  • HUBERT Claire - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 322 8ème après finale
  • LIERES Jean-Philippe - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 574.2 5ème après finale
  • RAGA Jenny - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 282 6ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • CASSARO Matheo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246 2ème après finale
  • COURTHIEU Corentin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 185 25ème après finale
  • FERRIOL Maxime - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 321 4ème après finale
  • HENACHE Julien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 229 6ème après finale
  • JEANJEAN Mathys - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 167 30ème après finale
  • JEANJEAN Theo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 202 18ème après finale
  • MAILHEBIAU Cedric - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 211 14ème après finale
  • MARTI Maxime - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 306 6ème après finale
  • MONTECH Alisson - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 208 6ème après finale
  • OUKIL Kevlin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 293 12ème après finale
  • OUKIL Nicolas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 188 24ème après finale
  • ROUTELOUS Benjamin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 164 32ème après finale

Championnat de France 25m/50m

  • GUILLOU Hélène - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565 20ème après finale
  • MARTI Audrey - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 545 53ème après finale
  • MARTI Maxime - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 515 26ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir 10m

  • FERRIOL Maxime - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237 83ème après finale
  • MARTY Ambre - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 266 4ème après finale
  • MARTY Ambre - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 353 8ème après finale

Championnat de France 10m

  • DELAFENETRE Danièle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 237 25ème après finale
  • DELAFENETRE Danièle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 354 33ème après finale
  • MARCHEIX Pascale - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 343 60ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BUSSONE Régis - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 552 4ème après finale
  • CALVET Yves - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 508 28ème après finale
  • DELAFENETRE Chanteclaire - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 310 7ème après finale
  • DELAFENETRE Danièle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 357 3ème après finale
  • DELAFENETRE Danièle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 4 4ème après finale
  • DELAFENETRE Danièle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 262 1ère après finale
  • GUILLOU Hélène - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 361 3ème après finale
  • LAROSA Carine - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 324 11ème après finale
  • MARTI Audrey - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 342 6ème après finale
  • PITARCH André - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 484 4ème après finale
  • RAYNIER Adrian - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 0 22ème après finale
  • SAVOIA Armand - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 480 40ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BUSSONE Régis - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 517 6ème après finale
  • BUSSONE Régis - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 550 4ème après finale
  • DELAFENETRE Danièle - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 439 4ème après finale
  • DELAFENETRE Danièle - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 499 4ème après finale
  • GUILLOU Hélène - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569 2ème après finale
  • LAROSA Carine - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 530 3ème après finale
  • MARTI Audrey - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 553 1ère après finale
  • MARTI Maxime - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 425 3ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • DAVEZAT Dorian - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 217 13ème après finale
  • FERRIOL Maxime - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236 4ème après finale
  • GUIRAUD Lucas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 230 5ème après finale
  • LEBEGUE Tom - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 210 17ème après finale
  • MAILHEBIAU Cedric - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 173 28ème après finale
  • MARTI Maxime - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 316 5ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • GUILLOU Hélène - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 558 26ème après finale
  • MARTI Audrey - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565 18ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • GUIRAUD Lucas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250 49ème après finale
  • MARTY Ambre - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 282 1ère après finale
  • RAYNIER Adrian - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 311 145ème après finale

Championnat de France 10m

  • GUILLOU Hélène - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 368 37ème après finale
  • LUCARONI Marie-Paule - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 302 34ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BOUTEILLE Anne-Marie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 328 10ème après finale
  • CALVET Yves - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 463 44ème après finale
  • GUILLOU Hélène - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 363 3ème après finale
  • JIMENEZ Francisco - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 532 10ème après finale
  • LUCARONI Marie-Paule - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 342 3ème après finale
  • MARTI Audrey - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 335 5ème après finale
  • PITARCH André - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 471 3ème après finale
  • RAYNIER Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 456 7ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • GUILLOU Hélène - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 560 2ème après finale
  • JIMENEZ Francisco - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 513 10ème après finale
  • JIMENEZ Francisco - Séniors 3 - Pistolet 50m - 379 15ème après finale
  • MARTI Audrey - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 560 1ère après finale
  • SAVOIA Armand - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 544 2ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BOUSQUET Gauthier - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 510 19ème après finale
  • GUILLOU Hélène - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 566 18ème après finale
  • MARTI Audrey - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 541 44ème après finale

Championnat de France 10m

  • GUILLOU Hélène - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 353 57ème après finale
  • LUCARONI Marie-Paule - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 321 26ème après finale

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • AMRINE Jonathan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 290 15ème après finale
  • GUILLOU Claire - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228 3ème après finale
  • HUBERT Claire - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 224 2ème après finale
  • MARTI Maxime - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 222 7ème après finale
  • MARTY Ambre - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 258 2ème après finale
  • OUKIL Kevlin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 222 6ème après finale
  • OUKIL Nicolas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 169 18ème après finale
  • RAYNIER Adrian - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 329 5ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BOUSQUET Gauthier - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 537 2ème après finale
  • GUILLOU Hélène - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 540 4ème après finale
  • JIMENEZ Francisco - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 525 6ème après finale
  • MARTI Audrey - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 562 2ème après finale
  • SAVOIA Armand - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 553 2ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BOUTEILLE Anne-Marie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 314 9ème après finale
  • CALVET Yves - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 500 31ème après finale
  • DELAFENETRE Augustin - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 471 4ème après finale
  • DELAFENETRE Chanteclaire - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 319 12ème après finale
  • DELAFENETRE Danièle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 352 4ème après finale
  • DELAFENETRE Danièle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 1ère après finale
  • DELAFENETRE Danièle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 260 1ère après finale
  • GUILLOU Hélène - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 365 3ème après finale
  • LUCARONI Marie-Paule - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 339 2ème après finale
  • MARTI Audrey - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 278 8ème après finale
  • RAYNIER Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 508 6ème après finale
  • SARDA Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 530 4ème après finale
  • SARDA Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 3ème après finale
  • SARDA Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 233 4ème après finale
  • SARDA Violaine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 336 4ème après finale
  • SARDA Violaine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 1ère après finale
  • SARDA Violaine - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 227 3ème après finale
  • SAVOIA Armand - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 479 44ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • DELAFENETRE Danièle - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 497 32ème après finale
  • DELAFENETRE Danièle - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 523 18ème après finale
  • SARDA Violaine - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 485 33ème après finale
  • SARDA Violaine - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 512 13ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • BOUSQUET Gauthier - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 293 151ème après finale
  • DELAFENETRE Pia - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 233 47ème après finale
  • HUBERT Claire - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 223 78ème après finale

Championnat de France 10m

  • GUILLOU Hélène - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 358 67ème après finale
  • PASQUIER Alain - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 533 45ème après finale
  • SARDA Violaine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 330 57ème après finale
A propos
Follow @statis_tir