Connexion
Statis'tir - CIBLE VAL-DE-SAONE

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue de Franche Comté
CLUB DE TIR CARABINE C.E.B.T. ROCHE-MOREY CLUB TIR MAIZIERES ECOLE DE TIR VESOUL

Résultats de compétitions

Championnat de France 10m

  • BLANC Aline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 549 25ème
  • BLANC Aline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 10ème
  • BLANC Aline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 352 16ème
  • LAGIER Jade - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 514 35ème
  • LAGIER Jade - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 312 63ème

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • BLANC Aline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 537 3ème
  • BLANC Aline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 1ère
  • BLANC Aline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 1ère
  • BLANC Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 508 15ème
  • BURGARD Guy - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 468 23ème
  • CHEVANNE Chloé - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 506 6ème
  • CODEZ Laura - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 599.3 4ème
  • GRISOUARD Sylvie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 485 11ème
  • KESSLER Stéphanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 544 2ème
  • LAGIER Fabien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 509 10ème
  • LAGIER Fabien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 291 6ème
  • LAGIER Fabien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 6ème
  • LAGIER Jade - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 513 1ère
  • LAGIER Jade - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 301 2ème
  • LAGIER Jade - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 1ère
  • MAURY Milève - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 480 10ème
  • MOULOUD Dylan - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 544.5 14ème
  • PARRET Xavier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 517 13ème
  • PARRET Xavier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 313 7ème

Championnat départemental 10m - Haute-Saône

  • BLANC Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 542 3ème
  • BURGARD Guy - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 482 8ème
  • CHEVANNE Chloé - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 531 2ème
  • CODEZ Laura - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 584.5 1ère
  • GRISOUARD Sylvie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 446 5ème
  • KESSLER Stéphanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 550 1ère
  • LAGIER Fabien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 528 4ème
  • LAGIER Fabien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 278 2ème
  • LAGIER Fabien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 1er
  • LAGIER Jade - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 535 1ère
  • LAGIER Jade - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 272 2ème
  • LAGIER Jade - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 1ère
  • MAURY Milève - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 496 3ème
  • MOULOUD Dylan - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 544.3 2ème
  • PARRET Xavier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 533 4ème
  • PARRET Xavier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 1er

Championnat de France 25m/50m

  • BLANC Olivier - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 0 39ème
  • CHEVANNE Chloé - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 505 57ème
  • KESSLER Stéphanie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 523 50ème
  • LAGIER Jade - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 480 30ème
  • LUCOT Bernard - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 510 37ème

Championnat de France Ecoles de tir

  • HIEGEL Pauline - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 224 45ème
  • PERRAUT Camille - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 270.2 26ème

Championnat de France 10m

  • BLANC Olivier - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 522 47ème
  • CHEVANNE Chloé - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 537 53ème
  • CODEZ Laura - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 593.3 51ème
  • HUGON Nina - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 486 55ème
  • LAGIER Jade - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 508 33ème

Championnat départemental 25m/50m - Haute-Saône

  • BAULEY Emilie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 388 3ème
  • BLANC Olivier - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 371 1er
  • BLANC Olivier - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 443 1er
  • BLANC Olivier - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 414 1er
  • BURGARD Guy - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 413 3ème
  • BURGARD Guy - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 438 4ème
  • CHEVANNE Chloé - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 486 1ère
  • CHEVANNE Chloé - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 514 2ème
  • HUGON Nina - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 450 2ème
  • KESSLER Stéphanie - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 473 2ème
  • KESSLER Stéphanie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 535 1ère
  • LAGIER Fabien - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 486 1er
  • LAGIER Fabien - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 484 2ème
  • LAGIER Fabien - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 434 3ème
  • LAGIER Jade - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 429 2ème
  • LAGIER Jade - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 503 1ère
  • LUCOT Bernard - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 492 1er
  • LUCOT Bernard - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 528 1er
  • LUCOT Bernard - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 531 1er
  • PARRET Xavier - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 517 2ème
  • PARRET Xavier - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 538 3ème
  • THIEBAUD Rémi - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 527 1er
  • THIEBAUD Rémi - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 556 1er

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • BAULEY Emilie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 455 6ème
  • BLANC Olivier - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 393 2ème
  • BLANC Olivier - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 508 1er
  • BLANC Olivier - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 383 1er
  • BURGARD Guy - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 408 9ème
  • BURGARD Guy - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 458 14ème
  • CHEVANNE Chloé - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 476 3ème
  • CHEVANNE Chloé - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 539 3ème
  • HUGON Nina - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 453 2ème
  • KESSLER Stéphanie - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 464 4ème
  • KESSLER Stéphanie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 1ère
  • LAGIER Fabien - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 474 3ème
  • LAGIER Fabien - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 484 9ème
  • LAGIER Fabien - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 433 6ème
  • LAGIER Jade - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 463 2ème
  • LAGIER Jade - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 505 1ère
  • LUCOT Bernard - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 480 2ème
  • LUCOT Bernard - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 527 2ème
  • LUCOT Bernard - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 535 1er
  • PARRET Xavier - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 504 4ème
  • PARRET Xavier - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 541 6ème
  • THIEBAUD Rémi - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 515 3ème
  • THIEBAUD Rémi - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 541 8ème

Championnat départemental 10m - Haute-Saône

  • BLANC Olivier - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 540 1er
  • BOURDENET Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 535 1er
  • BREVET Sébastien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 499 7ème
  • BURGARD Guy - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 481 9ème
  • CHEVANNE Chloé - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 536 2ème
  • CODEZ Laura - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 565.6 1ère
  • GRISOUARD Sylvie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 465 3ème
  • GUIGNARD Edith - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 332 1ère
  • HUGON Nina - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 515 1ère
  • KESSLER Stéphanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 541 1ère
  • LAGIER Fabien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 517 5ème
  • LAGIER Jade - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 500 2ème
  • LUCOT Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 488 2ème
  • LUCOT Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 1er
  • LUCOT Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 297 1er
  • PARRET Xavier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 539 4ème
  • PARRET Xavier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 2ème
  • POISSENOT Jérémy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 490 8ème
  • RENAUD Romain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 508 5ème

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • BLANC Olivier - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 534 2ème
  • BOURDENET Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 518 6ème
  • BREVET Sébastien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 508 18ème
  • BURGARD Guy - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 468 26ème
  • CHEVANNE Chloé - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 535 2ème
  • CODEZ Laura - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 591.6 2ème
  • GRISOUARD Sylvie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 466 10ème
  • GUIGNARD Edith - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 326 1ère
  • HUGON Nina - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 498 1ère
  • KESSLER Stéphanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 526 4ème
  • LAGIER Fabien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 522 9ème
  • LAGIER Jade - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 475 3ème
  • LUCOT Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 504 7ème
  • LUCOT Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 1er
  • LUCOT Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 3ème
  • PARRET Xavier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 525 17ème
  • PARRET Xavier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 7ème
  • POISSENOT Jérémy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 483 22ème
  • RENAUD Romain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 494 21ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Franche Comté

  • CAPIOD-LEGRAND Océane - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 227.9 7ème
  • FOUIN Clément - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 171.7 17ème
  • HIEGEL Pauline - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 248 1ère
  • LEBLANC Arthur - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 218.7 10ème
  • LEBLANC Thomas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 199.1 18ème
  • LEROY Augustin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 166.5 18ème
  • MARCHISET Liam - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 263.3 18ème
  • MARTINOTY Fauve - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 225.9 8ème
  • PERRAUT Camille - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256.1 2ème
  • PERRAUT Clément - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 268 17ème
  • PREVALET GROBOST Marie Lou - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 203.6 6ème

Championnat départemental Ecoles de tir - Haute-Saône

  • CAPIOD-LEGRAND Océane - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 211.2 2ème
  • FOUIN Clément - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 199.1 6ème
  • HIEGEL Pauline - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 222 1ère
  • LEBLANC Arthur - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 199.5 5ème
  • LEBLANC Thomas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234.3 2ème
  • LEROY Augustin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 202.1 4ème
  • MARCHISET Liam - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 275 5ème
  • MARTINOTY Fauve - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 219.5 1ère
  • PERRAUT Camille - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236.2 2ème
  • PERRAUT Clément - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 333.6 1er
  • PREVALET GROBOST Marie Lou - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236.7 1ère

Championnat de France 25m/50m

  • HUGON Nina - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 511 11ème

Championnat de France Ecoles de tir

  • HIEGEL Pauline - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 169 43ème

Championnat de France 10m

  • CODEZ Laura - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 586 52ème
  • GUIGNARD Edith - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 313 53ème
  • HUGON Nina - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 521 15ème
  • LUCOT Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 34ème
  • LUCOT Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 302 89ème

Championnat départemental Ecoles de tir - Haute-Saône

  • BARD Baptiste - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 157.2 7ème
  • CAPIOD-LEGRAND Océane - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 178.8 1ère
  • HIEGEL Pauline - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 201 1ère
  • MARCHISET Liam - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 198.6 6ème
  • PERRAUT Clément - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 264.6 1er

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Franche Comté

  • BARD Baptiste - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 192 15ème
  • CAPIOD-LEGRAND Océane - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240 4ème
  • HIEGEL Pauline - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 188 1ère
  • MARCHISET Liam - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 176.1 17ème
  • PERRAUT Clément - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256 3ème

Championnat de France TAR

  • BERTHE Julie - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 160 162ème

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • BOURDENET Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 516 5ème
  • BURGARD Guy - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 443 26ème
  • CHEVANNE Chloé - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 6ème
  • CHEVANNE Chloé - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 518 9ème
  • CHEVANNE Chloé - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 313 6ème
  • CODEZ Laura - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 586.5 3ème
  • GUIGNARD Edith - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 334 1ère
  • HUGON Nina - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 490 2ème
  • LAGIER Fabien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 504 20ème
  • LUCOT Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 1er
  • LUCOT Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 501 7ème
  • LUCOT Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 306 1er

Championnat départemental 10m - Haute-Saône

  • BOURDENET Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 527 1er
  • BURGARD Guy - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 458 6ème
  • CHEVANNE Chloé - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 4ème
  • CHEVANNE Chloé - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 526 4ème
  • CHEVANNE Chloé - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 4ème
  • CODEZ Laura - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 577.5 1ère
  • GUIGNARD Edith - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 334 1ère
  • HUGON Nina - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 520 1ère
  • LAGIER Fabien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 484 4ème
  • LUCOT Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 1er
  • LUCOT Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 511 2ème
  • LUCOT Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 1er

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • HUGON Nina - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 529 1ère

Championnat départemental 25m/50m - Haute-Saône

  • HUGON Nina - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 498 1ère

Championnat de France 10m

  • AMZAL Lila - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 508 42ème
  • CHEVANNE Chloé - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 499 42ème
  • LUCOT Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 155ème

Championnat départemental 10m - Haute-Saône

  • AMZAL Lila - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 522 1ère
  • BOURDENET Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 478 3ème
  • CHABROST Yaëlle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 513 3ème
  • CHEVANNE Chloé - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 1ère
  • CHEVANNE Chloé - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 502 1ère
  • CODEZ Laura - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 574.7 1ère
  • GUIGNARD Edith - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 334 1ère
  • LUCOT Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 1er
  • LUCOT Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 304 1er
  • LUCOT Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 542 1er

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • AMZAL Lila - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 509 1ère
  • BOURDENET Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 503 9ème
  • CHABROST Yaëlle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 514 8ème
  • CHEVANNE Chloé - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 3ème
  • CHEVANNE Chloé - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 523 3ème
  • CODEZ Laura - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 550.9 7ème
  • GUIGNARD Edith - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 333 2ème
  • LUCOT Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 1er
  • LUCOT Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 1er
  • LUCOT Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 499 12ème

Championnat de France 25m/50m

  • CHEVANNE Chloé - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 430 45ème après finale
  • CHEVANNE Chloé - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 468 18ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • HUGON Nina - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 319 42ème après finale
  • PESSIN Marine - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 276 66ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • CHEVANNE Chloé - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 0 49ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Franche Comté

  • AMZAL Abdelmadjid - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 124 28ème après finale
  • AMZAL Abdelmadjid - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 69 39ème après finale
  • AMZAL Sabrina - Séniors 1 - Carabine 22lr - 145 33ème après finale
  • BOUTHEON Thierry - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 105 11ème après finale
  • BOUTHEON Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 134 22ème après finale
  • CARTERON Guy - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 33 44ème après finale
  • LAVAL Damien - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 158 13ème après finale
  • LAVAL Damien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 133 9ème après finale
  • LEGOUX Jean-Marie - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 8 46ème après finale
  • ROBERT Eric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 143 18ème après finale
  • ROBERT Eric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 73 37ème après finale
  • THIEBAUD Rémi - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 126 26ème après finale
  • THIEBAUD Rémi - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 114 17ème après finale
  • VOULGARIS Georges - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 90 44ème après finale
  • VOULGARIS Georges - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 42 43ème après finale

Championnat départemental TAR - Haute-Saône

  • AMZAL Abdelmadjid - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 128 7ème après finale
  • AMZAL Abdelmadjid - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 66 9ème après finale
  • AMZAL Sabrina - Séniors 1 - Carabine 22lr - 142 9ème après finale
  • BOUTHEON Thierry - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 99 6ème après finale
  • BOUTHEON Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 112 10ème après finale
  • CARTERON Guy - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 86 6ème après finale
  • LAVAL Damien - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 125 8ème après finale
  • LAVAL Damien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 113 4ème après finale
  • LEGOUX Jean-Marie - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 80 7ème après finale
  • ROBERT Eric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 159 1er après finale
  • ROBERT Eric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 104 5ème après finale
  • THIEBAUD Rémi - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 148 2ème après finale
  • THIEBAUD Rémi - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 135 2ème après finale
  • VOULGARIS Georges - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 147 3ème après finale
  • VOULGARIS Georges - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 79 8ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • AMZAL Lila - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 474 5ème après finale
  • BREVET Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 519 18ème après finale
  • BREVET Sophie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 526 2ème après finale
  • CHABROST Yaëlle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 491 7ème après finale
  • CHEVANNE Chloé - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 510 3ème après finale
  • PARRET Xavier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 542 8ème après finale
  • RENAUD Romain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 541 9ème après finale

Championnat départemental 10m - Haute-Saône

  • AMZAL Lila - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 509 1ère après finale
  • BREVET Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 516 4ème après finale
  • BREVET Sophie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 515 1ère après finale
  • CHABROST Yaëlle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 501 2ème après finale
  • CHEVANNE Chloé - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 518 3ème après finale
  • PARRET Xavier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 549 2ème après finale
  • RENAUD Romain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 515 5ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Franche Comté

  • AMZAL Melissa - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 169 2ème après finale
  • GIRARD Enzo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 144.4 14ème après finale
  • HUGON Nina - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 309 1ère après finale
  • MARQUET Emma - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 250 3ème après finale
  • PERRAUT Clément - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 195.2 12ème après finale
  • PESSIN Marine - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 305 2ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir - Haute-Saône

  • AMZAL Melissa - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 190 1ère après finale
  • GIRARD Enzo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 215.1 4ème après finale
  • HUGON Nina - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 259 2ème après finale
  • MARQUET Emma - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 201 3ème après finale
  • PERRAUT Clément - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 216.9 3ème après finale
  • PESSIN Marine - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 294 1ère après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • CHEVANNE Chloé - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 450 1ère
  • CHEVANNE Chloé - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 499 2ème
  • GUIGNARD Edith - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 458 8ème
  • LUCOT Bernard - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 538 1er
  • LUCOT Bernard - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 552 1er
  • PARRET Xavier - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 4ème
  • THIEBAUD Rémi - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 532 2ème

Championnat départemental 25m/50m - Haute-Saône

  • CHEVANNE Chloé - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 462 1ère
  • CHEVANNE Chloé - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 511 2ème
  • GUIGNARD Edith - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 483 2ème
  • LUCOT Bernard - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 535 1er
  • LUCOT Bernard - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 524 1er
  • PARRET Xavier - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 523 2ème
  • THIEBAUD Rémi - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 526 1er

Championnat de France 25/50/300m

  • CHEVANNE Chloé - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 463 27ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • AMZAL Lila - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 310 42ème après finale
  • HUGON Nina - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 248 24ème après finale
  • PESSIN Marine - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 198 57ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • CHEVANNE Chloé - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 338 31ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Franche Comté

  • AMZAL Abdelmadjid - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 59 46ème après finale
  • AMZAL Abdelmadjid - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 99 41ème après finale
  • BOURDENET Jean-Marie - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 146 4ème après finale
  • BOURDENET Jean-Marie - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 157 23ème après finale
  • BOURDENET Jean-Marie - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 104 38ème après finale
  • BOURDENET Nicolas - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 47 33ème après finale
  • BOURDENET Nicolas - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 146 7ème après finale
  • BOURDENET Nicolas - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 184 13ème après finale
  • BOURDENET Nicolas - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 104 39ème après finale
  • BOUTHEON Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 74 50ème après finale
  • BOUTHEON Thierry - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 91 6ème après finale
  • LAVAL Damien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 150 27ème après finale
  • LAVAL Damien - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 140 24ème après finale
  • LAVILLE Frédéric - Séniors 1 - Carabine 22lr - 0 35ème après finale
  • ROBERT Eric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 96 38ème après finale
  • ROBERT Eric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 108 37ème après finale
  • SMOKON Thomas - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 146 28ème après finale
  • SMOKON Thomas - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 162 13ème après finale
  • THIEBAUD Rémi - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 174 18ème après finale
  • THIEBAUD Rémi - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 137 26ème après finale

Championnat départemental TAR - Haute-Saône

  • AMZAL Abdelmadjid - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 68 10ème après finale
  • AMZAL Abdelmadjid - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 69 10ème après finale
  • BOURDENET Jean-Marie - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 147 4ème après finale
  • BOURDENET Jean-Marie - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 133 2ème après finale
  • BOURDENET Jean-Marie - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 111 7ème après finale
  • BOURDENET Nicolas - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 169 2ème après finale
  • BOURDENET Nicolas - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 80 12ème après finale
  • BOURDENET Nicolas - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 144 4ème après finale
  • BOURDENET Nicolas - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 119 7ème après finale
  • BOUTHEON Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 64 11ème après finale
  • BOUTHEON Thierry - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 90 3ème après finale
  • LAVAL Damien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 161 3ème après finale
  • LAVAL Damien - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 150 3ème après finale
  • LAVILLE Frédéric - Séniors 1 - Carabine 22lr - 142 11ème après finale
  • ROBERT Eric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 114 8ème après finale
  • ROBERT Eric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 98 8ème après finale
  • SMOKON Thomas - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 121 6ème après finale
  • SMOKON Thomas - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 153 2ème après finale
  • THIEBAUD Rémi - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 188 1er après finale
  • THIEBAUD Rémi - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 176 1er après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Franche Comté

  • AMZAL Lila - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 330 1ère après finale
  • AMZAL Melissa - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 185 3ème après finale
  • CHAPON Pierre - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 128.5 21ème après finale
  • DESGEORGES Noemie - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 199 2ème après finale
  • HUGON Nina - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 253 1ère après finale
  • MARQUET Emma - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 186 4ème après finale
  • PESSIN Marine - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 211 3ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • BREVET Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 512 26ème après finale
  • BREVET Sophie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 327 10ème après finale
  • CHABROST Yaëlle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 341 6ème après finale
  • CHEVANNE Chloé - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 343 4ème après finale
  • GUIGNARD Edith - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 341 11ème après finale
  • LUCOT Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 521 4ème après finale
  • LUCOT Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 2ème après finale
  • LUCOT Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 1er après finale
  • PARRET Xavier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 524 21ème après finale
  • SALOU Gwenaëlle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 337 8ème après finale
  • SCHATZ Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 502 22ème après finale

Circuit national : MOREZ

  • BREVET Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 513 6ème après finale
  • BREVET Sophie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 480 3ème après finale
  • CHABROST Yaëlle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 497 2ème après finale
  • CHEVANNE Chloé - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 503 2ème après finale
  • PARRET Xavier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 514 5ème après finale

Championnat départemental 10m - Haute-Saône

  • BREVET Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 506 6ème après finale
  • BREVET Sophie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 339 2ème après finale
  • CHABROST Yaëlle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 343 1ère après finale
  • CHEVANNE Chloé - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 324 3ème après finale
  • GUIGNARD Edith - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 355 1ère après finale
  • LUCOT Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 1er après finale
  • LUCOT Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 1er après finale
  • LUCOT Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 535 1er après finale
  • PARRET Xavier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 530 3ème après finale
  • SALOU Gwenaëlle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 319 3ème après finale
  • SCHATZ Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 502 2ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • CHEVANNE Chloé - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 504 2ème après finale
  • LAMOTTE Sylvain - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 490 4ème après finale
  • LAMOTTE Sylvain - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 519 5ème après finale
  • LUCOT Bernard - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 538 1er après finale
  • LUCOT Bernard - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 539 1er après finale
  • PARRET Xavier - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 537 8ème après finale

Championnat départemental 25m/50m - Haute-Saône

  • CHEVANNE Chloé - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 500 2ème après finale
  • LAMOTTE Sylvain - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 505 1er après finale
  • LAMOTTE Sylvain - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 464 1er après finale
  • LUCOT Bernard - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 534 1er après finale
  • LUCOT Bernard - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 554 1er après finale
  • PARRET Xavier - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 539 1er après finale

Championnat de France 10/18m

  • CHEVANNE Chloé - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 319 68ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • BARROT Alain - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 435 4ème après finale
  • LUCOT Bernard - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 508 1er après finale
  • PARRET Xavier - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 507 10ème après finale

Circuit national : MOREZ

  • BOURDENET Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 527 1er après finale
  • BREVET Sophie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 331 2ème après finale
  • CHABROST Yaëlle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 312 4ème après finale
  • SALOU Gwenaëlle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 323 3ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • BOURDENET Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 525 9ème après finale
  • BREVET Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 500 27ème après finale
  • BREVET Sophie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 333 3ème après finale
  • CHABROST Yaëlle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 323 10ème après finale
  • CHEVANNE Chloé - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 322 3ème après finale
  • DELIE Bastien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 491 5ème après finale
  • GUIGNARD Edith - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 334 8ème après finale
  • LAMOTTE Sylvain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 4ème après finale
  • LAMOTTE Sylvain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 310 3ème après finale
  • LUCOT Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 525 8ème après finale
  • RENAUD Romain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 532 16ème après finale
  • SALOU Gwenaëlle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 329 8ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Franche Comté

  • BOURDENET Jean-Marie - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 102 33ème après finale
  • BOURDENET Jean-Marie - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 136 27ème après finale
  • BOURDENET Léa - Séniors 1 - Carabine 22lr - 100 24ème après finale
  • BOURDENET Nicolas - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 152 23ème après finale
  • BOURDENET Nicolas - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 117 35ème après finale
  • CARTERON Guy - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 83 43ème après finale
  • DUCRET Maxence - Séniors 1 - Carabine 22lr - 115 19ème après finale
  • FAIVRE-PIERRET Alex - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 71 39ème après finale
  • FAIVRE-PIERRET Alex - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 108 38ème après finale
  • LAVAL Damien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 204 8ème après finale
  • LAVAL Damien - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 145 23ème après finale
  • LAVILLE Frédéric - Séniors 1 - Carabine 22lr - 136 14ème après finale
  • ROBERT Eric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 116 32ème après finale
  • ROBERT Eric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 134 28ème après finale
  • VOULGARIS Georges - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 85 42ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Franche Comté

  • BAUGEY Thierry - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 59 28ème après finale
  • BAUGEY Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 136 16ème après finale

Circuit national : PONTARLIER

  • BOURDENET Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 529 1er après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • BREVET Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 471 20ème après finale
  • BREVET Sophie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 326 8ème après finale
  • CHABROST Yaëlle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 307 11ème après finale
  • GUIGNARD Edith - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 324 7ème après finale
  • KESSLER Stéphanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 358 2ème après finale
  • SCHATZ Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 524 11ème après finale

Circuit national : MOREZ

  • CABESATANT Rémy - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 394 4ème après finale
  • VIENNET Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 420 3ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • KESSLER Stéphanie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 539 2ème après finale
  • LAMOTTE Sylvain - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 0 5ème après finale
  • LUCOT Bernard - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 541 1er après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Franche Comté

  • MAIRE Hugo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 199 26ème après finale
  • ROTA Nino - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 194.6 27ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Franche Comté

  • BAUGEY Thierry - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 67 22ème après finale
  • BAUGEY Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 122 16ème après finale
  • JANY Christian - Séniors 1 - Carabine 22lr - 164 15ème après finale
  • JANY Christian - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 80 21ème après finale
  • JANY Christian - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 114 17ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • CHABROST Yaëlle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 307 10ème après finale
  • JANY Christian - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 505 32ème après finale
  • KESSLER Stéphanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 344 5ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • KESSLER Stéphanie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 478 3ème après finale

Circuit national : BESANÇON

  • LEONARD Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 480 1er après finale
  • SCHATZ Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 527 1er après finale

Championnat de France 25/50m

  • LUCOT Bernard - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 0 53ème après finale
  • LUCOT Bernard - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 0 54ème après finale
  • LUCOT Bernard - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 0 50ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • LUCOT Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 12ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • LUCOT Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 532 3ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • LUCOT Bernard - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 539 2ème après finale
  • LUCOT Bernard - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 553 3ème après finale
  • LUCOT Bernard - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 553 10ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • LUCOT Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 525 58ème après finale
  • LUCOT Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 4ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • GAUTHIER Dominique - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 498 46ème après finale
  • LAMOTTE Sylvain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 532 18ème après finale
  • SCHATZ Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 502 48ème après finale
  • VITREY Jean-Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 510 38ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • LUCOT Bernard - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 514 1er après finale

Championnat de France 25m/50m

  • LUCOT Bernard - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 516 23ème après finale
  • LUCOT Bernard - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 535 26ème après finale
  • LUCOT Bernard - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 547 20ème après finale

Championnat de France 10m

  • LUCOT Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 25ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • BARROT Alain - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 459 3ème après finale
  • LUCOT Bernard - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 545 1er après finale
  • LUCOT Bernard - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 537 1er après finale
  • LUCOT Bernard - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 564 1er après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • GAUTHIER Dominique - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 504 25ème après finale
  • GUIGNARD Edith - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 342 5ème après finale
  • LAMOTTE Sylvain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 515 19ème après finale
  • LUCOT Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 531 4ème après finale
  • LUCOT Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 1er après finale
  • LUCOT Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 314 1er après finale
  • VITREY Jean-Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 523 15ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • LUCOT Bernard - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 531 3ème après finale
  • LUCOT Bernard - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 551 2ème après finale
  • LUCOT Bernard - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 12ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • BARROT Alain - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 456 9ème après finale
  • LUCOT Bernard - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 524 2ème après finale
  • LUCOT Bernard - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 551 1er après finale
  • LUCOT Bernard - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 553 1er après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • LUCOT Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 532 5ème après finale
  • LUCOT Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 1er après finale
  • LUCOT Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 1er après finale

Championnat de France 25/50m

  • LUCOT Bernard - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 536 6ème après finale
  • LUCOT Bernard - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 560 1er après finale
  • LUCOT Bernard - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 546 16ème après finale

Championnat de France 10m

  • LUCOT Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 531 45ème après finale
  • LUCOT Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 1er après finale
  • LUCOT Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 30ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • CHAMPEL Claude - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 543 4ème après finale
  • GAUTHIER Dominique - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 513 22ème après finale
  • LUCOT Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 542 1er après finale
  • LUCOT Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 2ème après finale
  • LUCOT Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 1er après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • LUCOT Bernard - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 558 1er après finale
  • LUCOT Bernard - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 566 1er après finale

Championnat de France 25/50m

  • LUCOT Bernard - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 519 23ème après finale
  • LUCOT Bernard - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 562 3ème après finale
  • LUCOT Bernard - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 11ème après finale

Championnat de France 10m

  • FOISSOTTE Cyriaque - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 543 71ème après finale
  • LUCOT Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 17ème après finale
  • LUCOT Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 7ème après finale

Championnat de France 10m

  • GUIGNARD Edith - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 338 68ème après finale
  • LUCOT Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 546 24ème après finale
  • LUCOT Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 35ème après finale
  • LUCOT Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 9ème après finale
A propos Fédération Française de Tir
Tipee