Connexion
Statis'tir - C.T.S. HEROUVILLE

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue de Normandie
A. JEUNES VILLERSOIS A.S.LOISIRS-TIR CAEN ETUDIANTS CLUB E. S. Carpiquet

Résultats de compétitions

Championnat de France 10m

  • TESSON Loric - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 0 82ème

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • BEDEL Grégory - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 219 10ème
  • DOUBLET Amélie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 568.1 9ème
  • DOUBLET Amélie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 517 10ème
  • FAUTRAT Ethan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 580.1 5ème
  • FOUCHET Alain - Séniors 1 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 0 2ème
  • GAMBIER Françoise - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 318 4ème
  • GAMBIER Françoise - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 343 2ème
  • JUIGNET Christelle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 272 7ème
  • JUIGNET Christelle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 452 15ème
  • MARCHAND Sibille - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 570.7 6ème
  • PROSPER Joël - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 508.9 13ème
  • TESSON Loric - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 570.5 2ème

Championnat départemental 10m - Calvados

  • BEDEL Grégory - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 263 4ème
  • DOUBLET Amélie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 577.6 2ème
  • DOUBLET Amélie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 501 5ème
  • FAUTRAT Ethan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 570.9 1er
  • GAMBIER Françoise - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 297 2ème
  • GAMBIER Françoise - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 334 1ère
  • JUIGNET Christelle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 281 3ème
  • JUIGNET Christelle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 476 6ème
  • MARCHAND Sibille - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 567.3 1ère
  • PROSPER Joël - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 494.3 4ème
  • TESSON Loric - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 562.2 1er

Championnat de France Ecoles de tir

  • DURIEZ Gaëtan - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 226 49ème après finale
  • UJIC Sofija - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 359.2 113ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • GAMBIER Françoise - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 346 10ème après finale
  • MARCHAND Sibille - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 588.8 60ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • ALEXIS Louis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256.2 5ème après finale
  • BERTHELOT-REYRENN Luka - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 240 4ème après finale
  • DURIEZ Gaëtan - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 230 3ème après finale
  • FAUTRAT Ethan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 380.4 1er après finale
  • JUIGNET Théo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 247.8 7ème après finale
  • KOZAK Ilhan - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 229 6ème après finale
  • LE COCGUEN Paul - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 213.9 17ème après finale
  • LE MOAL Amaury - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 185.4 17ème après finale
  • PAUMIER Julian - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 218.7 15ème après finale
  • TESSON Kenaël - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 251 1er après finale
  • TESSON Kenaël - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 323 5ème après finale
  • UJIC Marija - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236.9 11ème après finale
  • UJIC Sofija - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 368.1 8ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir - Calvados

  • ALEXIS Louis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 232.8 3ème après finale
  • BERTHELOT-REYRENN Luka - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 200 3ème après finale
  • DURIEZ Gaëtan - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 225 1er après finale
  • FAUTRAT Ethan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 386 1er après finale
  • JUIGNET Théo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 253.6 2ème après finale
  • KOZAK Ilhan - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 196 4ème après finale
  • LE COCGUEN Paul - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 232.6 4ème après finale
  • LE MOAL Amaury - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 213.6 4ème après finale
  • PAUMIER Julian - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 223.6 6ème après finale
  • TESSON Kenaël - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 252 1er après finale
  • TESSON Kenaël - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 322 2ème après finale
  • UJIC Marija - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 232.8 3ème après finale
  • UJIC Sofija - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 361.6 2ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • CABANES Tiziano - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 485 6ème après finale
  • CABANES Tiziano - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 293 8ème après finale
  • DOUBLET Amélie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 584 3ème après finale
  • GAMBIER Françoise - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 331 4ème après finale
  • GAMBIER Françoise - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 304 3ème après finale
  • JUIGNET Christelle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 260 7ème après finale
  • JUIGNET Thomas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 575.4 3ème après finale
  • KUL Nursen - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 487 18ème après finale
  • LAMARE Katia - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 357 1ère après finale
  • LAMARE Katia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 248 8ème après finale
  • LETAC Roméo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 505 4ème après finale
  • LETAC Roméo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 3ème après finale
  • MARCHAND Laëtitia - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 574 6ème après finale
  • MARCHAND Sibille - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 593.9 2ème après finale
  • MARIE Jean-Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 301 10ème après finale
  • MARIE Paul - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 566.4 10ème après finale
  • PROSPER Joël - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 527.4 11ème après finale
  • TESSON Loric - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 548.6 7ème après finale
  • UJIC Predrag - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 569.7 9ème après finale
  • VARCHON François - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 502 21ème après finale
  • VARCHON François - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 184 12ème après finale

Championnat départemental 10m - Calvados

  • CABANES Tiziano - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 515 2ème après finale
  • CABANES Tiziano - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 302 2ème après finale
  • DOUBLET Amélie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 575.4 2ème après finale
  • GAMBIER Françoise - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 347 3ème après finale
  • GAMBIER Françoise - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 293 2ème après finale
  • JUIGNET Christelle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 258 4ème après finale
  • JUIGNET Thomas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 569.5 4ème après finale
  • KUL Nursen - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 498 6ème après finale
  • LAMARE Katia - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 348 1ère après finale
  • LAMARE Katia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 276 3ème après finale
  • LETAC Roméo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 526 1er après finale
  • LETAC Roméo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 350 1er après finale
  • MARCHAND Laëtitia - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 586.9 1ère après finale
  • MARCHAND Sibille - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 573.2 1ère après finale
  • MARIE Jean-Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 2ème après finale
  • MARIE Paul - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 561.1 2ème après finale
  • PROSPER Joël - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 519.9 2ème après finale
  • TESSON Loric - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 550.9 1er après finale
  • UJIC Predrag - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 567.5 1er après finale
  • VARCHON François - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 502 4ème après finale
  • VARCHON François - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 227 3ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • BERTHELOT-REYRENN Luka - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 238 72ème après finale
  • BERTIN Andry - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 357.1 111ème après finale
  • CABANES Tiziano - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 242 48ème après finale
  • CABANES Tiziano - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 325 42ème après finale
  • DUFOUR-LE CAER Stanislas - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 232 38ème après finale
  • FAUTRAT Ethan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 387 20ème après finale
  • JUIGNET Théo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 249.4 106ème après finale
  • JUIGNET Thomas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 383.2 28ème après finale
  • PAUMIER Julian - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 222.1 181ème après finale
  • SAKALI Tess - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 366.7 76ème après finale
  • TESSON Kenaël - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 249 45ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • CAPPON Loudwyck - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 313 78ème après finale
  • DOUBLET Amélie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 393.3 50ème après finale
  • LETAC Roméo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 517 65ème après finale
  • MENEZES Nicolas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 0 83ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • BERTHELOT-REYRENN Luka - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 215 6ème après finale
  • BERTIN Andry - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 359.4 8ème après finale
  • CABANES Tiziano - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 247 1er après finale
  • CABANES Tiziano - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 332 2ème après finale
  • DUFOUR-LE CAER Stanislas - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 240 1er après finale
  • FAUTRAT Ethan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 379.2 1er après finale
  • JUIGNET Théo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240.1 10ème après finale
  • JUIGNET Thomas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 348.3 10ème après finale
  • LE CAER Sam - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 238 2ème après finale
  • PAUMIER Julian - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 232.9 17ème après finale
  • PINEAU Mathis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 226.7 18ème après finale
  • SAKALI Tess - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 362.8 4ème après finale
  • TARDIF Joseph - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 313.2 20ème après finale
  • TESSON Kenaël - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 257 2ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • BERTIN Zian - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 555 16ème après finale
  • CAPPON Loudwyck - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 502 8ème après finale
  • CAPPON Loudwyck - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 329 4ème après finale
  • DOUBLET Amélie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 393.4 4ème après finale
  • DOUBLET Amélie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 337 10ème après finale
  • GAMBIER Françoise - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 336 4ème après finale
  • GAMBIER Françoise - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 304 4ème après finale
  • GARNIER Jules - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 582.3 2ème après finale
  • LEFRANCOIS Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 539 10ème après finale
  • LETAC Roméo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 521 4ème après finale
  • LETAC Roméo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 306 7ème après finale
  • MARCHAND Laëtitia - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 387.4 7ème après finale
  • MARCHAND Sibille - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 370.5 9ème après finale
  • MARIE Paul - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 542.8 14ème après finale
  • MENEZES Nicolas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 586.4 3ème après finale
  • PROSPER Baptiste - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 570.6 5ème après finale
  • PROSPER Joël - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 500.9 13ème après finale
  • VARCHON François - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 497 24ème après finale

Championnat départemental 10m - Calvados

  • BERTIN Zian - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 552.8 6ème après finale
  • CAPPON Loudwyck - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 1er après finale
  • CAPPON Loudwyck - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 509 3ème après finale
  • DOUBLET Amélie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 393.2 1ère après finale
  • DOUBLET Amélie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 326 6ème après finale
  • GAMBIER Françoise - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 297 2ème après finale
  • GAMBIER Françoise - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 336 1ère après finale
  • GARNIER Jules - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 576.2 2ème après finale
  • LEFRANCOIS Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 542 2ème après finale
  • LETAC Roméo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 3ème après finale
  • LETAC Roméo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 532 2ème après finale
  • MARCHAND Laëtitia - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 380.8 2ème après finale
  • MARCHAND Sibille - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 359.8 4ème après finale
  • MARIE Paul - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 558.6 2ème après finale
  • MENEZES Nicolas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 580.2 1er après finale
  • PROSPER Baptiste - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 573.9 3ème après finale
  • PROSPER Joël - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 509.7 2ème après finale
  • VARCHON François - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 496 7ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BERTHELOT-REYRENN Luka - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 225 48ème après finale
  • BERTIN Andry - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 225.9 150ème après finale
  • BLONDEL Eliott - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 271.6 28ème après finale
  • CABANES Tiziano - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 255 42ème après finale
  • CABANES Tiziano - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 317 79ème après finale
  • FAUTRAT Ethan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 255.4 63ème après finale
  • FOSSEY Eliott - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 241 67ème après finale
  • JUIGNET Thomas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 355.6 122ème après finale
  • MARTEL Bastian - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 278.6 10ème après finale
  • PAUMIER Julian - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250.9 101ème après finale
  • SAKALI Tess - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236.8 113ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • CAPPON Loudwyck - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 509 75ème après finale
  • CAPPON Loudwyck - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 302 89ème après finale
  • LAMARE Katia - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 0 68ème après finale
  • LETAC Roméo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 517 62ème après finale
  • MENEZES Nicolas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 571.9 68ème après finale
  • PROSPER Baptiste - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 563.9 81ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • BERTIN Andry - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244.5 8ème après finale
  • BLONDEL Eliott - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 270.9 4ème après finale
  • CABANES Tiziano - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 237 8ème après finale
  • FAUTRAT Ethan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 261.9 3ème après finale
  • JUIGNET Thomas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 374.3 5ème après finale
  • LECACHEUR Titouan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 242 7ème après finale
  • MARTEL Bastian - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 281.6 1er après finale
  • PAUMIER Julian - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 262 6ème après finale
  • SAKALI Noan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 219.5 17ème après finale
  • SAKALI Tess - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 253.2 10ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • BERTIN Zian - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 516.2 23ème après finale
  • BLASENHAUER Fabrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 546 6ème après finale
  • CAPPON Loudwyck - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 528 1er après finale
  • COLOMBIER Guillaume - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 581.2 5ème après finale
  • DOUBLET Amélie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 364 8ème après finale
  • GARNIER Jules - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 558.6 15ème après finale
  • LAUNAY Gérard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 531.8 7ème après finale
  • LETAC Roméo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 518 5ème après finale
  • MARCHAND Sibille - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 346.3 7ème après finale
  • MARIE Paul - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 562.5 12ème après finale
  • MARTEL Nathan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 522 2ème après finale
  • MENEZES Nicolas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 577.4 6ème après finale
  • PROSPER Baptiste - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 580.4 3ème après finale
  • PROSPER Joël - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 536.7 5ème après finale
  • VARCHON François - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 481 25ème après finale

Circuit national : VIRE

  • BLASENHAUER Fabrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 537 1er après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • BLASENHAUER Fabrice - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 499 5ème après finale
  • BLASENHAUER Fabrice - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 504 2ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • CHEBOT DE VOS Luca - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 236 72ème après finale
  • FAUTRAT Ethan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235.4 127ème après finale
  • JUIGNET Thomas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 220.2 144ème après finale
  • KHANFOUR-JANOCKA Merwan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250.7 116ème après finale
  • MARTEL Bastian - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 264.8 61ème après finale
  • MARTEL Nathan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 217 82ème après finale
  • MARTEL Nathan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 333 54ème après finale
  • SAKALI Tess - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 219.1 98ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • OPILLARD Quentin - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 596 24ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • BERTIN Andry - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 187.7 21ème après finale
  • BERTIN Zian - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 333.9 18ème après finale
  • CARRO Lolita - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 336.7 6ème après finale
  • CHEBOT DE VOS Luca - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 229 4ème après finale
  • CHEBOT DE VOS Luca - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 290 7ème après finale
  • DUCRETOT Alix - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 319.8 25ème après finale
  • FAUTRAT Ethan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250.5 7ème après finale
  • JUIGNET Thomas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256.5 4ème après finale
  • KHANFOUR-JANOCKA Merwan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 262.6 5ème après finale
  • MARTEL Bastian - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 265.3 4ème après finale
  • MARTEL Nathan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 257 2ème après finale
  • MARTEL Nathan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 342 1er après finale
  • MODARD Léa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 327.4 8ème après finale
  • SAKALI Noan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 204.4 20ème après finale
  • SAKALI Tess - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244 4ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • BLASENHAUER Fabrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 543 12ème après finale
  • EHRMANN Annie - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 329.7 2ème après finale
  • LECHEVALIER Gwendoline - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 344.8 10ème après finale
  • PITTION-ROSSILLON Astrid - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 348 7ème après finale
  • RAMAGE Gilles - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 510 34ème après finale
  • STEVENOT Daniele - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 289 6ème après finale

Circuit national : VIRE

  • MARIE Jean-Noël - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 435 12ème après finale
  • PROSPER Baptiste - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 553.2 5ème après finale

Circuit national : SENS

  • PROSPER Baptiste - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 553.4 3ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • CAPPON Loudwyck - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 233 68ème après finale
  • CAPPON Loudwyck - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 320 88ème après finale
  • KHANFOUR-JANOCKA Merwan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 270.9 35ème après finale
  • LETAC Roméo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 211 82ème après finale
  • LETAC Roméo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 310 97ème après finale
  • MARTEL Nathan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 255 31ème après finale
  • MARTEL Nathan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 348 15ème après finale
  • MENEZES Nicolas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 378.5 31ème après finale
  • PELTIER Theo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 362.5 77ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • OPILLARD Quentin - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 579.6 53ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • BLASENHAUER Fabrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 538 13ème après finale
  • COLOMBIER Guillaume - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 576.4 6ème après finale
  • GAMBIER Françoise - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 330 3ème après finale
  • LAMARE Katia - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 356 1ère après finale
  • LAUNAY Gérard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 500.9 8ème après finale
  • MARIE Paul - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 538.9 12ème après finale
  • OPILLARD Quentin - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 591.1 4ème après finale
  • PROSPER Joël - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 535.5 4ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • DESTIN Tom - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 294.9 27ème après finale
  • KHANFOUR-JANOCKA Merwan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 262.1 2ème après finale
  • LAMBAY Simon - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 357.5 10ème après finale
  • MENEZES Nicolas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 381.7 1er après finale
  • PELTIER Theo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 360.6 8ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • LEFRANCOIS Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 539 16ème après finale
A propos Fédération Française de Tir
Follow @statis_tir