Statis'tir - A.G. DEAUVILLAISE

Statis'tir - A.G. DEAUVILLAISE

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue de Normandie
E.B.T. CAEN S.N A.T.S.V. L'ORNE CSA. 42e RGT TRANS CT ST-AUBIN-SUR-MER

Résultats de compétitions

Championnat de France Armes anciennes

  • BAILLIEZ Christian - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 84 32ème après finale
  • PAVIS Louis - Séniors 1 - Mariette - 90 36ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • NAVONE Corentin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 237 60ème après finale
  • NAVONE Corentin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 326 54ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • AUBERT Jean-Luc - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 442 98ème après finale
  • BAILLIEZ Christian - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 511 50ème après finale
  • BAILLIEZ Dominique - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 511 42ème après finale
  • CHANEL Ang_lique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 42ème après finale
  • CHANEL Ang_lique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 309 64ème après finale
  • LAFAYE Catherine - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 529 20ème après finale
  • LEGRIX Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 527 68ème après finale
  • LEGRIX Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 23ème après finale
  • LEGRIX Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 342 28ème après finale
  • LEGRIX Roger - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 498 62ème après finale
  • LEPAGE Eliane - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 517 34ème après finale
  • REBOUL R_gis - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 525 16ème après finale
  • VALLEE-REBOUL Ghislaine - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 529 22ème après finale
  • VASTEL Dominique - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 505 82ème après finale
  • VOISIN Eric - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 520 39ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • AUBERT Jean-Luc - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 484 10ème après finale
  • BAILLIEZ Christian - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 529 1er après finale
  • BAILLIEZ Dominique - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 475 10ème après finale
  • CHANEL Ang_lique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 503 15ème après finale
  • CHANEL Ang_lique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 4ème après finale
  • CHANEL Ang_lique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 4ème après finale
  • LAFAYE Catherine - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 511 5ème après finale
  • LEGRIX Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 538 3ème après finale
  • LEGRIX Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 29 2ème après finale
  • LEGRIX Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 345 2ème après finale
  • LEGRIX Roger - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 514 7ème après finale
  • LEPAGE Eliane - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 325 7ème après finale
  • LEPAGE Eliane - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 511 6ème après finale
  • MOREAU Michel - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 445 16ème après finale
  • NAVONE Clément - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 493 6ème après finale
  • NAVONE Elisabeth - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 456 14ème après finale
  • NAVONE Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 523 14ème après finale
  • NAVONE Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 10ème après finale
  • NAVONE Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 322 5ème après finale
  • PERRIN Jean-Marie - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 521 17ème après finale
  • REBOUL R_gis - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 518 1er après finale
  • VALLEE-REBOUL Ghislaine - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 505 7ème après finale
  • VASTEL Dominique - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 506 10ème après finale
  • VOISIN Eric - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 522 5ème après finale

Championnat départemental 10m - Calvados

  • AUBERT Jean-Luc - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 488 4ème après finale
  • BAILLIEZ Christian - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 542 1er après finale
  • CHANEL Ang_lique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 520 4ème après finale
  • CHANEL Ang_lique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 2ème après finale
  • CHANEL Ang_lique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 1ère après finale
  • LAFAYE Catherine - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 506 6ème après finale
  • LEGRIX Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 545 1ère après finale
  • LEGRIX Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 1ère après finale
  • LEGRIX Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 2ème après finale
  • LEGRIX Roger - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 516 3ème après finale
  • LEPAGE Eliane - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 348 2ème après finale
  • LEPAGE Eliane - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 524 5ème après finale
  • MOREAU Michel - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 452 5ème après finale
  • NAVONE Clément - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 495 3ème après finale
  • NAVONE Elisabeth - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 513 2ème après finale
  • NAVONE Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 536 2ème après finale
  • NAVONE Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 2ème après finale
  • NAVONE Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 2ème après finale
  • PERRIN Jean-Marie - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 527 3ème après finale
  • REBOUL R_gis - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 524 1er après finale
  • VALLEE-REBOUL Ghislaine - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 530 4ème après finale
  • VASTEL Dominique - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 490 3ème après finale
  • VOISIN Eric - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 527 2ème après finale

Championnat régional Arbalète Field IR900 - Ligue de Normandie

  • AUBERT Jean-Luc - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 161 11ème après finale
  • BAILLIEZ Christian - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 716 6ème après finale
  • VASTEL Dominique - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 709 4ème après finale

Championnat départemental Arbalète Field IR900 - Calvados

  • AUBERT Jean-Luc - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 351 2ème après finale
  • BAILLIEZ Christian - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 694 1er après finale
  • VASTEL Dominique - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 701 1er après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue de Normandie

  • BAILLIEZ Christian - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 86 14ème après finale
  • BAILLIEZ Christian - Séniors 1 - Mariette - 71 31ème après finale
  • BAILLIEZ Christian - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 81 6ème après finale
  • BAILLIEZ Christian - Séniors 1 - Colt - 84 9ème après finale
  • LAFAYE Catherine - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 83 7ème après finale
  • PAVIS Louis - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 90 7ème après finale
  • PAVIS Louis - Séniors 1 - Mariette - 91 5ème après finale
  • TOUTAIN Didier - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 70 25ème après finale
  • TOUTAIN Didier - Séniors 1 - Mariette - 71 32ème après finale

Championnat départemental Armes anciennes - Calvados

  • BAILLIEZ Christian - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 93 2ème après finale
  • BAILLIEZ Christian - Séniors 1 - Mariette - 80 10ème après finale
  • BAILLIEZ Christian - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 83 4ème après finale
  • BAILLIEZ Christian - Séniors 1 - Colt - 82 7ème après finale
  • LAFAYE Catherine - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 80 3ème après finale
  • TOUTAIN Didier - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 89 5ème après finale
  • TOUTAIN Didier - Séniors 1 - Mariette - 72 14ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • NAVONE Corentin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 196 6ème après finale
  • NAVONE Corentin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 304 7ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir - Calvados

  • NAVONE Corentin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 131 2ème après finale
  • NAVONE Corentin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 295 5ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • VOISIN Eric - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581.2 15ème

Championnat départemental 25m/50m - Calvados

  • VOISIN Eric - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 579.4 4ème

Championnat de France 10/18m

  • BAILLIEZ Christian - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 521 27ème après finale
  • BAILLIEZ Dominique - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 502 44ème après finale
  • LAFAYE Catherine - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 518 29ème après finale
  • LEGRIX Roger - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 488 60ème après finale
  • REBOUL Anthony - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 498 21ème après finale
  • REBOUL R_gis - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 464 60ème après finale
  • VALLEE-REBOUL Ghislaine - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 527 20ème après finale
  • VASTEL Dominique - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 516 56ème après finale
  • VOISIN Eric - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 518 31ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • BAILLIEZ Christian - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 532 1er après finale
  • BAILLIEZ Dominique - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 516 9ème après finale
  • CHANEL Ang_lique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 349 8ème après finale
  • CHANEL Ang_lique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 3ème après finale
  • CHANEL Ang_lique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 2ème après finale
  • LAFAYE Catherine - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 521 7ème après finale
  • LEGRIX Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 354 4ème après finale
  • LEGRIX Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 344 1ère après finale
  • LEGRIX Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 1ère après finale
  • LEGRIX Roger - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 521 4ème après finale
  • NAVONE Elisabeth - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 324 7ème après finale
  • NAVONE Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 543 5ème après finale
  • REBOUL Anthony - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 496 2ème après finale
  • REBOUL Jean-Marie - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 295 20ème après finale
  • REBOUL R_gis - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 462 6ème après finale
  • VALLEE-REBOUL Ghislaine - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 521 8ème après finale
  • VASTEL Dominique - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 511 10ème après finale
  • VOISIN Eric - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 527 2ème après finale

Championnat régional Arbalète Field IR900 - Ligue de Normandie

  • BAILLIEZ Christian - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 725 5ème après finale
  • VALLEE-REBOUL Ghislaine - Dames 1 - Arbalète Field IR900 - 743 2ème après finale
  • VOISIN Eric - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 711 6ème après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue de Normandie

  • BAILLIEZ Christian - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 84 4ème après finale
  • BAILLIEZ Christian - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 78 25ème après finale
  • BAILLIEZ Christian - Séniors 1 - Mariette - 78 27ème après finale
  • BAILLIEZ Christian - Séniors 1 - Colt - 76 9ème après finale
  • LAFAYE Catherine - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 82 5ème après finale
  • REBOUL Jean-Marie - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 84 21ème après finale
  • TOUTAIN Didier - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 83 24ème après finale
  • TOUTAIN Didier - Séniors 1 - Mariette - 79 25ème après finale

Championnat départemental Armes anciennes - Calvados

  • BAILLIEZ Christian - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 93 1er après finale
  • BAILLIEZ Christian - Séniors 1 - Mariette - 80 10ème après finale
  • BAILLIEZ Christian - Séniors 1 - Colt - 75 7ème après finale
  • BAILLIEZ Christian - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 90 5ème après finale
  • LAFAYE Catherine - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 84 2ème après finale
  • REBOUL Jean-Marie - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 90 6ème après finale
  • TOUTAIN Didier - Séniors 1 - Mariette - 75 13ème après finale
  • TOUTAIN Didier - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 92 2ème après finale

Championnat départemental 10m - Calvados

  • BAILLIEZ Christian - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 524 1er après finale
  • CHANEL Ang_lique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 348 3ème après finale
  • LAFAYE Catherine - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 518 4ème après finale
  • LEGRIX Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 1ère après finale
  • LEGRIX Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 1ère après finale
  • LEGRIX Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 347 4ème après finale
  • LEGRIX Roger - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 488 3ème après finale
  • NAVONE Elisabeth - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 331 2ème après finale
  • NAVONE Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 540 3ème après finale
  • REBOUL Anthony - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 513 1er après finale
  • REBOUL Jean-Marie - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 311 3ème après finale
  • REBOUL R_gis - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 476 4ème après finale
  • VALLEE-REBOUL Ghislaine - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 497 7ème après finale
  • VASTEL Dominique - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 521 2ème après finale
  • VOISIN Eric - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 512 2ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • BAILLIEZ Christian - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 86 14ème après finale
  • PAVIS Louis - Séniors 1 - Mariette - 93 7ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BAILLIEZ Christian - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 530 12ème après finale
  • BAILLIEZ Dominique - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 493 43ème après finale
  • LAFAYE Catherine - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 0 91ème après finale
  • LEGRIX Roger - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 493 61ème après finale
  • REBOUL Anthony - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 479 27ème après finale
  • REBOUL R_gis - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 491 46ème après finale
  • VALLEE-REBOUL Ghislaine - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 459 71ème après finale
  • VOISIN Eric - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 485 72ème après finale

Championnat régional Arbalète Field IR900 - Ligue de Normandie

  • BAILLIEZ Christian - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 758 1er après finale
  • LAFAYE Catherine - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 598 9ème après finale
  • REBOUL R_gis - Cadets garçons - Arbalète Field IR900 - 641 1er après finale
  • VALLEE-REBOUL Ghislaine - Dames 1 - Arbalète Field IR900 - 583 5ème après finale
  • VASTEL Dominique - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 693 6ème après finale
  • VOISIN Eric - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 677 5ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • LEBRETON Johanna - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 391.6 5ème après finale
  • LEGRIX Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 1ère après finale
  • LEGRIX Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 357 2ème après finale
  • NAVONE Elisabeth - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 329 9ème après finale
  • REBOUL Anthony - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 505 5ème après finale
  • REBOUL Jean-Marie - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 23ème après finale
  • REDOLFI GIOVANNA - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 3ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • VOISIN Eric - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 577.7 16ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • PAVIS Louis - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 91 42ème après finale
  • PAVIS Louis - Séniors 1 - Mariette - 92 18ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BAILLIEZ Christian - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 567 11ème après finale
  • BAILLIEZ Dominique - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 550 29ème après finale
  • LAFAYE Catherine - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 541 36ème après finale
  • LEGRIX Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 337 82ème après finale
  • LEGRIX Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 322 51ème après finale
  • LEGRIX Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 12ème après finale
  • LEGRIX Roger - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 523 59ème après finale
  • REBOUL Anthony - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 468 30ème après finale
  • REBOUL R_gis - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 547 14ème après finale
  • VALLEE-REBOUL Ghislaine - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 515 50ème après finale
  • VOISIN Eric - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 551 58ème après finale

Championnat régional Arbalète Field IR900 - Ligue de Normandie

  • BAILLIEZ Christian - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 732 1er après finale
  • VASTEL Dominique - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 689 5ème après finale
  • VOISIN Eric - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 736 3ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • LEGRIX Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 364 1ère après finale
  • NAVONE Elisabeth - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 339 2ème après finale
  • NAVONE Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 521 26ème après finale
  • REBOUL Jean-Marie - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 19ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • REBOUL R_gis - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 259 39ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BAILLIEZ Christian - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 572 5ème après finale
  • BAILLIEZ Dominique - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 536 46ème après finale
  • LAFAYE Catherine - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 542 42ème après finale
  • LEBRETON Johanna - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 384.9 54ème après finale
  • LEGRIX Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 302 60ème après finale
  • LEGRIX Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 10ème après finale
  • LEGRIX Roger - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 525 58ème après finale
  • VASTEL Dominique - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 553 50ème après finale
  • VOISIN Eric - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 532 78ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • BAILLIEZ Dominique - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 531 8ème après finale
  • LAFAYE Catherine - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 533 7ème après finale
  • LEGRIX Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 354 3ème après finale
  • VASTEL Dominique - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 542 12ème après finale
  • VOISIN Eric - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 548 11ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • REBOUL R_gis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 329.8 21ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BAILLIEZ Christian - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 574 7ème après finale
  • BAILLIEZ Dominique - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 0 63ème après finale
  • GOMME Yves - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 555 27ème après finale
  • LAFAYE Catherine - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 529 44ème après finale
  • LEGRIX Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 365 27ème après finale
  • LEGRIX Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 302 60ème après finale
  • LEGRIX Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 43ème après finale
  • LEGRIX Roger - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 526 61ème après finale
  • VASTEL Dominique - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 533 88ème après finale
  • VOISIN Eric - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 524 94ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • LEBRETON Johanna - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 390.4 2ème après finale
  • LEGRIX Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 2ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • REBOUL R_gis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 306 18ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BAILLIEZ Christian - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 570 7ème après finale
  • BAILLIEZ Dominique - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 541 42ème après finale
  • DENOYELLE Aurelie - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 520 48ème après finale
  • DENOYELLE Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 263 18ème après finale
  • DENOYELLE Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 16ème après finale
  • DENOYELLE Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 329 72ème après finale
  • GOURITEN Yves - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 508 69ème après finale
  • LAFAYE Catherine - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 533 50ème après finale
  • LEGRIX Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 355 57ème après finale
  • LEGRIX Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 7ème après finale
  • LEGRIX Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 252 35ème après finale
  • LEGRIX Roger - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 537 39ème après finale
  • VOISIN Eric - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 551 88ème après finale

Championnat régional Arbalète Field IR900 - Ligue de Normandie

  • BAILLIEZ Christian - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 757 1er après finale
  • GOMME Yves - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 696 4ème après finale
  • GOURITEN Yves - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 678 6ème après finale
  • LAFAYE Catherine - Dames 1 - Arbalète Field IR900 - 666 4ème après finale
  • VASTEL Dominique - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 705 6ème après finale
  • VOISIN Eric - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 743 4ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • DENOYELLE Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 351 4ème après finale
  • DENOYELLE Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 259 2ème après finale
  • DENOYELLE Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 545 6ème après finale
  • LEBRETON Johanna - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 355 4ème après finale
  • LEGRIX Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 371 1ère après finale
  • LEGRIX Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 264 1ère après finale
  • NAVONE Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 543 8ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • REBOUL R_gis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 225 16ème après finale

Championnat de France 25m/50m

  • DENOYELLE Carole - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 536 13ème après finale

Championnat de France 10m

  • BAILLIEZ Christian - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 382 24ème après finale
  • BAILLIEZ Dominique - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 381 13ème après finale
  • DENOYELLE Aurelie - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 368 34ème après finale
  • DENOYELLE Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 7ème après finale
  • DENOYELLE Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 270 6ème après finale
  • DENOYELLE Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 359 53ème après finale
  • DENOYELLE Pascal - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 73ème après finale
  • GOMME Yves - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 378 42ème après finale
  • GOMME Yves - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 528 34ème après finale
  • LAFAYE Catherine - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 371 22ème après finale
  • VOISIN Eric - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 380 31ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • BAILLIEZ Christian - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 386 1er après finale
  • BAILLIEZ Dominique - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 372 5ème après finale
  • DENOYELLE Aurelie - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 364 4ème après finale
  • DENOYELLE Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 367 2ème après finale
  • DENOYELLE Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 1ère après finale
  • DENOYELLE Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 262 1ère après finale
  • DENOYELLE Pascal - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 554 3ème après finale
  • DENOYELLE Pascal - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 5ème après finale
  • DENOYELLE Pascal - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 7ème après finale
  • GOMME Yves - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 535 3ème après finale
  • GOMME Yves - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 384 3ème après finale
  • GOURITEN Yves - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 360 18ème après finale
  • LAFAYE Catherine - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 356 9ème après finale
  • LEBRETON Johanna - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 331 8ème après finale
  • LEGRIX Roger - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 376 8ème après finale
  • MOREAU Michel - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 0 24ème après finale
  • VASTEL Dominique - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 369 13ème après finale
  • VOISIN Eric - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 380 5ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • DENOYELLE Carole - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 519 2ème après finale
  • DENOYELLE Carole - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 528 2ème après finale
  • DENOYELLE Pascal - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 506 8ème après finale
  • DENOYELLE Pascal - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 8ème après finale

Championnat de France 10m

  • BAILLIEZ Christian - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 386 9ème après finale
  • BAILLIEZ Dominique - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 379 15ème après finale
  • DENOYELLE Aurelie - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 369 33ème après finale
  • DENOYELLE Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 350 69ème après finale
  • DENOYELLE Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 7ème après finale
  • DENOYELLE Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 260 18ème après finale
  • DENOYELLE Pascal - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 101ème après finale
  • GOMME Yves - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 525 35ème après finale
  • GOMME Yves - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 377 41ème après finale
  • LAFAYE Catherine - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 373 23ème après finale
  • LEGRIX Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 366 26ème après finale
  • LEGRIX Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 261 16ème après finale
  • LEGRIX Roger - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 366 63ème après finale
  • VOISIN Eric - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 377 42ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • BAILLIEZ Christian - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 389 1er après finale
  • BAILLIEZ Dominique - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 382 1ère après finale
  • DENOYELLE Aurelie - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 356 3ème après finale
  • DENOYELLE Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 360 3ème après finale
  • DENOYELLE Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 2ème après finale
  • DENOYELLE Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 256 2ème après finale
  • DENOYELLE Pascal - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 539 13ème après finale
  • DENOYELLE Pascal - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 7ème après finale
  • DENOYELLE Pascal - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 7ème après finale
  • GOMME Yves - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 524 3ème après finale
  • GOMME Yves - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 381 3ème après finale
  • LAFAYE Catherine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 329 7ème après finale
  • LAFAYE Catherine - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 372 5ème après finale
  • LEBRETON Johanna - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 306 7ème après finale
  • LEGRIX Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 359 4ème après finale
  • LEGRIX Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 1ère après finale
  • LEGRIX Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 262 1ère après finale
  • LEGRIX Roger - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 377 6ème après finale
  • MOREAU Michel - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 365 18ème après finale
  • VOISIN Eric - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 375 9ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • DENOYELLE Carole - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 500 43ème après finale
  • DENOYELLE Carole - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 37ème après finale
  • DENOYELLE Pascal - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 534 56ème après finale

Championnat de France 10m

  • BAILLIEZ Christian - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 388 6ème après finale
  • DENOYELLE Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 27ème après finale
  • DENOYELLE Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 265 7ème après finale
  • DENOYELLE Pascal - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 25ème après finale
  • LEGRIS Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 348 70ème après finale
  • LEGRIS Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 31ème après finale
  • LEGRIS Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 248 36ème après finale
  • PEYRONNET Pierre-Adrien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 543 30ème après finale
  • PEYRONNET Pierre-Adrien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 35ème après finale
  • PEYRONNET Pierre-Adrien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 24ème après finale
  • VOISIN Eric - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 374 52ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • BAILLIEZ Christian - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 390 1er après finale
  • BAILLIEZ Dominique - Dames 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 362 4ème après finale
  • BARASSIN Hugo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 475 5ème après finale
  • BARASSIN Hugo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 1er après finale
  • BARASSIN Hugo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 237 2ème après finale
  • DALOZE Jacques - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 352 18ème après finale
  • DELAIRE Christinn'any - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 348 3ème après finale
  • DENOYELLE Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 356 3ème après finale
  • DENOYELLE Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 2ème après finale
  • DENOYELLE Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 258 2ème après finale
  • DENOYELLE Pascal - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 359 7ème après finale
  • DENOYELLE Pascal - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 536 17ème après finale
  • DENOYELLE Pascal - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 6ème après finale
  • DENOYELLE Pascal - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 318 8ème après finale
  • GOURITEN Yves - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 363 11ème après finale
  • LAFAYE Catherine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 355 5ème après finale
  • LAFAYE Catherine - Dames 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 354 5ème après finale
  • LEGRIS Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 370 1ère après finale
  • LEGRIS Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 1ère après finale
  • LEGRIS Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 260 1ère après finale
  • LEGRIX Roger - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 359 12ème après finale
  • MOREAU Michel - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 352 17ème après finale
  • MOREAU Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 499 21ème après finale
  • PEYRONNET Pierre-Adrien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 536 4ème après finale
  • PEYRONNET Pierre-Adrien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 4ème après finale
  • PEYRONNET Pierre-Adrien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 3ème après finale
  • VOISIN Eric - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 375 5ème après finale

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • DENOYELLE Aurelie - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 264 2ème après finale
  • TOUCHARD Côme - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228 13ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • DENOYELLE Carole - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 530 2ème après finale
  • DENOYELLE Carole - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 554 2ème après finale
  • DENOYELLE Pascal - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 511 8ème après finale
  • DENOYELLE Pascal - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 560 4ème après finale

Championnat de France 10m

  • BAILLIEZ Christian - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 386 10ème après finale
  • BAILLIEZ Dominique - Dames 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 370 16ème après finale
  • BARASSIN Hugo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 501 76ème après finale
  • BARASSIN Hugo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 47ème après finale
  • BARASSIN Hugo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 249 26ème après finale
  • DENOYELLE Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 17ème après finale
  • DENOYELLE Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 264 10ème après finale
  • GOURITEN Yves - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 371 53ème après finale
  • LAFAYE Catherine - Dames 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 361 23ème après finale
  • LEGRIS Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 367 25ème après finale
  • LEGRIS Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 25ème après finale
  • LEGRIS Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 249 23ème après finale
  • LEGRIX Roger - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 365 66ème après finale
  • VOISIN Eric - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 368 59ème après finale

Championnat de France 10m

  • BAILLIEZ Christian - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 391 1er après finale
  • BAILLIEZ Dominique - Dames 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 366 16ème après finale
  • DELAIRE Christinn'any - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 347 42ème après finale
  • DENOYELLE Pascal - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 54ème après finale
  • DJOUADI Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 345 74ème après finale
  • DJOUADI Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 18ème après finale
  • DJOUADI Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 262 5ème après finale
  • GOURITEN Yves - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 362 62ème après finale
  • HERQUET Estelle - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 367 39ème après finale
  • LAFAYE Catherine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 360 21ème après finale
  • LAFAYE Catherine - Dames 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 375 8ème après finale
  • LEGRIX Roger - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 372 48ème après finale
  • LEGROS Philippe - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 356 68ème après finale
  • LEVILLAIN Lucy - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 368 32ème après finale
  • MONNIETTE Jean-Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 99ème après finale
  • MONNIETTE Jean-Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 304 93ème après finale
  • VOISIN Eric - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 362 63ème après finale
A propos
Follow @statis_tir