Statis'tir - A.G. DEAUVILLAISE
Connexion

Statis'tir - A.G. DEAUVILLAISE

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue de Normandie
STIS CLUB 1987 S.B.T. ORBEC C.T.S. HEROUVILLE A.T.S. CAEN

Résultats de compétitions

Championnat de France Armes anciennes

  • BAILLIEZ Christian - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 84 32ème après finale
  • PAVIS Louis - Séniors 1 - Mariette - 90 36ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • NAVONE Corentin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 237 60ème après finale
  • NAVONE Corentin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 326 54ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • AUBERT Jean-Luc - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 442 98ème après finale
  • BAILLIEZ Christian - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 511 50ème après finale
  • BAILLIEZ Dominique - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 511 42ème après finale
  • CHANEL Ang_lique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 42ème après finale
  • CHANEL Ang_lique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 309 64ème après finale
  • LAFAYE Catherine - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 529 20ème après finale
  • LEGRIX Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 527 68ème après finale
  • LEGRIX Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 23ème après finale
  • LEGRIX Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 342 28ème après finale
  • LEGRIX Roger - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 498 62ème après finale
  • LEPAGE Eliane - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 517 34ème après finale
  • REBOUL R_gis - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 525 16ème après finale
  • VALLEE-REBOUL Ghislaine - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 529 22ème après finale
  • VASTEL Dominique - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 505 82ème après finale
  • VOISIN Eric - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 520 39ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • AUBERT Jean-Luc - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 484 10ème après finale
  • BAILLIEZ Christian - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 529 1er après finale
  • BAILLIEZ Dominique - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 475 10ème après finale
  • CHANEL Ang_lique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 503 15ème après finale
  • CHANEL Ang_lique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 4ème après finale
  • CHANEL Ang_lique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 4ème après finale
  • LAFAYE Catherine - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 511 5ème après finale
  • LEGRIX Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 538 3ème après finale
  • LEGRIX Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 29 2ème après finale
  • LEGRIX Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 345 2ème après finale
  • LEGRIX Roger - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 514 7ème après finale
  • LEPAGE Eliane - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 325 7ème après finale
  • LEPAGE Eliane - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 511 6ème après finale
  • MOREAU Michel - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 445 16ème après finale
  • NAVONE Clément - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 493 6ème après finale
  • NAVONE Elisabeth - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 456 14ème après finale
  • NAVONE Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 523 14ème après finale
  • NAVONE Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 10ème après finale
  • NAVONE Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 322 5ème après finale
  • PERRIN Jean-Marie - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 521 17ème après finale
  • REBOUL R_gis - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 518 1er après finale
  • VALLEE-REBOUL Ghislaine - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 505 7ème après finale
  • VASTEL Dominique - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 506 10ème après finale
  • VOISIN Eric - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 522 5ème après finale

Championnat départemental 10m - Calvados

  • AUBERT Jean-Luc - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 488 4ème après finale
  • BAILLIEZ Christian - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 542 1er après finale
  • CHANEL Ang_lique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 520 4ème après finale
  • CHANEL Ang_lique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 2ème après finale
  • CHANEL Ang_lique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 1ère après finale
  • LAFAYE Catherine - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 506 6ème après finale
  • LEGRIX Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 545 1ère après finale
  • LEGRIX Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 1ère après finale
  • LEGRIX Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 2ème après finale
  • LEGRIX Roger - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 516 3ème après finale
  • LEPAGE Eliane - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 348 2ème après finale
  • LEPAGE Eliane - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 524 5ème après finale
  • MOREAU Michel - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 452 5ème après finale
  • NAVONE Clément - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 495 3ème après finale
  • NAVONE Elisabeth - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 513 2ème après finale
  • NAVONE Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 536 2ème après finale
  • NAVONE Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 2ème après finale
  • NAVONE Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 2ème après finale
  • PERRIN Jean-Marie - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 527 3ème après finale
  • REBOUL R_gis - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 524 1er après finale
  • VALLEE-REBOUL Ghislaine - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 530 4ème après finale
  • VASTEL Dominique - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 490 3ème après finale
  • VOISIN Eric - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 527 2ème après finale

Championnat régional Arbalète Field IR900 - Ligue de Normandie

  • AUBERT Jean-Luc - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 161 11ème après finale
  • BAILLIEZ Christian - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 716 6ème après finale
  • VASTEL Dominique - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 709 4ème après finale

Championnat départemental Arbalète Field IR900 - Calvados

  • AUBERT Jean-Luc - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 351 2ème après finale
  • BAILLIEZ Christian - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 694 1er après finale
  • VASTEL Dominique - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 701 1er après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue de Normandie

  • BAILLIEZ Christian - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 86 14ème après finale
  • BAILLIEZ Christian - Séniors 1 - Mariette - 71 31ème après finale
  • BAILLIEZ Christian - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 81 6ème après finale
  • BAILLIEZ Christian - Séniors 1 - Colt - 84 9ème après finale
  • LAFAYE Catherine - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 83 7ème après finale
  • PAVIS Louis - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 90 7ème après finale
  • PAVIS Louis - Séniors 1 - Mariette - 91 5ème après finale
  • TOUTAIN Didier - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 70 25ème après finale
  • TOUTAIN Didier - Séniors 1 - Mariette - 71 32ème après finale

Championnat départemental Armes anciennes - Calvados

  • BAILLIEZ Christian - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 93 2ème après finale
  • BAILLIEZ Christian - Séniors 1 - Mariette - 80 10ème après finale
  • BAILLIEZ Christian - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 83 4ème après finale
  • BAILLIEZ Christian - Séniors 1 - Colt - 82 7ème après finale
  • LAFAYE Catherine - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 80 3ème après finale
  • TOUTAIN Didier - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 89 5ème après finale
  • TOUTAIN Didier - Séniors 1 - Mariette - 72 14ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • NAVONE Corentin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 196 6ème après finale
  • NAVONE Corentin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 304 7ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir - Calvados

  • NAVONE Corentin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 131 2ème après finale
  • NAVONE Corentin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 295 5ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • VOISIN Eric - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581.2 15ème

Championnat départemental 25m/50m - Calvados

  • VOISIN Eric - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 579.4 4ème

Championnat de France 10/18m

  • BAILLIEZ Christian - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 521 27ème après finale
  • BAILLIEZ Dominique - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 502 44ème après finale
  • LAFAYE Catherine - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 518 29ème après finale
  • LEGRIX Roger - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 488 60ème après finale
  • REBOUL Anthony - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 498 21ème après finale
  • REBOUL R_gis - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 464 60ème après finale
  • VALLEE-REBOUL Ghislaine - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 527 20ème après finale
  • VASTEL Dominique - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 516 56ème après finale
  • VOISIN Eric - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 518 31ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • BAILLIEZ Christian - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 532 1er après finale
  • BAILLIEZ Dominique - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 516 9ème après finale
  • CHANEL Ang_lique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 349 8ème après finale
  • CHANEL Ang_lique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 3ème après finale
  • CHANEL Ang_lique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 2ème après finale
  • LAFAYE Catherine - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 521 7ème après finale
  • LEGRIX Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 354 4ème après finale
  • LEGRIX Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 344 1ère après finale
  • LEGRIX Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 1ère après finale
  • LEGRIX Roger - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 521 4ème après finale
  • NAVONE Elisabeth - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 324 7ème après finale
  • NAVONE Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 543 5ème après finale
  • REBOUL Anthony - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 496 2ème après finale
  • REBOUL Jean-Marie - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 295 20ème après finale
  • REBOUL R_gis - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 462 6ème après finale
  • VALLEE-REBOUL Ghislaine - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 521 8ème après finale
  • VASTEL Dominique - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 511 10ème après finale
  • VOISIN Eric - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 527 2ème après finale

Championnat régional Arbalète Field IR900 - Ligue de Normandie

  • BAILLIEZ Christian - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 725 5ème après finale
  • VALLEE-REBOUL Ghislaine - Dames 1 - Arbalète Field IR900 - 743 2ème après finale
  • VOISIN Eric - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 711 6ème après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue de Normandie

  • BAILLIEZ Christian - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 84 4ème après finale
  • BAILLIEZ Christian - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 78 25ème après finale
  • BAILLIEZ Christian - Séniors 1 - Mariette - 78 27ème après finale
  • BAILLIEZ Christian - Séniors 1 - Colt - 76 9ème après finale
  • LAFAYE Catherine - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 82 5ème après finale
  • REBOUL Jean-Marie - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 84 21ème après finale
  • TOUTAIN Didier - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 83 24ème après finale
  • TOUTAIN Didier - Séniors 1 - Mariette - 79 25ème après finale

Championnat départemental Armes anciennes - Calvados

  • BAILLIEZ Christian - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 93 1er après finale
  • BAILLIEZ Christian - Séniors 1 - Mariette - 80 10ème après finale
  • BAILLIEZ Christian - Séniors 1 - Colt - 75 7ème après finale
  • BAILLIEZ Christian - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 90 5ème après finale
  • LAFAYE Catherine - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 84 2ème après finale
  • REBOUL Jean-Marie - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 90 6ème après finale
  • TOUTAIN Didier - Séniors 1 - Mariette - 75 13ème après finale
  • TOUTAIN Didier - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 92 2ème après finale

Championnat départemental 10m - Calvados

  • BAILLIEZ Christian - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 524 1er après finale
  • CHANEL Ang_lique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 348 3ème après finale
  • LAFAYE Catherine - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 518 4ème après finale
  • LEGRIX Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 1ère après finale
  • LEGRIX Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 1ère après finale
  • LEGRIX Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 347 4ème après finale
  • LEGRIX Roger - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 488 3ème après finale
  • NAVONE Elisabeth - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 331 2ème après finale
  • NAVONE Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 540 3ème après finale
  • REBOUL Anthony - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 513 1er après finale
  • REBOUL Jean-Marie - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 311 3ème après finale
  • REBOUL R_gis - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 476 4ème après finale
  • VALLEE-REBOUL Ghislaine - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 497 7ème après finale
  • VASTEL Dominique - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 521 2ème après finale
  • VOISIN Eric - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 512 2ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • BAILLIEZ Christian - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 86 14ème après finale
  • PAVIS Louis - Séniors 1 - Mariette - 93 7ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BAILLIEZ Christian - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 530 12ème après finale
  • BAILLIEZ Dominique - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 493 43ème après finale
  • LAFAYE Catherine - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 0 91ème après finale
  • LEGRIX Roger - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 493 61ème après finale
  • REBOUL Anthony - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 479 27ème après finale
  • REBOUL R_gis - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 491 46ème après finale
  • VALLEE-REBOUL Ghislaine - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 459 71ème après finale
  • VOISIN Eric - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 485 72ème après finale

Championnat régional Arbalète Field IR900 - Ligue de Normandie

  • BAILLIEZ Christian - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 758 1er après finale
  • LAFAYE Catherine - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 598 9ème après finale
  • REBOUL R_gis - Cadets garçons - Arbalète Field IR900 - 641 1er après finale
  • VALLEE-REBOUL Ghislaine - Dames 1 - Arbalète Field IR900 - 583 5ème après finale
  • VASTEL Dominique - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 693 6ème après finale
  • VOISIN Eric - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 677 5ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • LEBRETON Johanna - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 391.6 5ème après finale
  • LEGRIX Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 1ère après finale
  • LEGRIX Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 357 2ème après finale
  • NAVONE Elisabeth - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 329 9ème après finale
  • REBOUL Anthony - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 505 5ème après finale
  • REBOUL Jean-Marie - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 23ème après finale
  • REDOLFI GIOVANNA - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 3ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • VOISIN Eric - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 577.7 16ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • PAVIS Louis - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 91 42ème après finale
  • PAVIS Louis - Séniors 1 - Mariette - 92 18ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BAILLIEZ Christian - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 567 11ème après finale
  • BAILLIEZ Dominique - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 550 29ème après finale
  • LAFAYE Catherine - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 541 36ème après finale
  • LEGRIX Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 337 82ème après finale
  • LEGRIX Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 322 51ème après finale
  • LEGRIX Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 12ème après finale
  • LEGRIX Roger - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 523 59ème après finale
  • REBOUL Anthony - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 468 30ème après finale
  • REBOUL R_gis - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 547 14ème après finale
  • VALLEE-REBOUL Ghislaine - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 515 50ème après finale
  • VOISIN Eric - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 551 58ème après finale

Championnat régional Arbalète Field IR900 - Ligue de Normandie

  • BAILLIEZ Christian - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 732 1er après finale
  • VASTEL Dominique - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 689 5ème après finale
  • VOISIN Eric - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 736 3ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • LEGRIX Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 364 1ère après finale
  • NAVONE Elisabeth - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 339 2ème après finale
  • NAVONE Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 521 26ème après finale
  • REBOUL Jean-Marie - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 19ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • REBOUL R_gis - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 259 39ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BAILLIEZ Christian - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 572 5ème après finale
  • BAILLIEZ Dominique - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 536 46ème après finale
  • LAFAYE Catherine - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 542 42ème après finale
  • LEBRETON Johanna - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 384.9 54ème après finale
  • LEGRIX Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 302 60ème après finale
  • LEGRIX Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 10ème après finale
  • LEGRIX Roger - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 525 58ème après finale
  • VASTEL Dominique - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 553 50ème après finale
  • VOISIN Eric - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 532 78ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • BAILLIEZ Dominique - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 531 8ème après finale
  • LAFAYE Catherine - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 533 7ème après finale
  • LEGRIX Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 354 3ème après finale
  • VASTEL Dominique - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 542 12ème après finale
  • VOISIN Eric - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 548 11ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • REBOUL R_gis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 329.8 21ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BAILLIEZ Christian - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 574 7ème après finale
  • BAILLIEZ Dominique - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 0 63ème après finale
  • GOMME Yves - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 555 27ème après finale
  • LAFAYE Catherine - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 529 44ème après finale
  • LEGRIX Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 365 27ème après finale
  • LEGRIX Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 302 60ème après finale
  • LEGRIX Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 43ème après finale
  • LEGRIX Roger - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 526 61ème après finale
  • VASTEL Dominique - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 533 88ème après finale
  • VOISIN Eric - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 524 94ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • LEBRETON Johanna - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 390.4 2ème après finale
  • LEGRIX Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 2ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • REBOUL R_gis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 306 18ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BAILLIEZ Christian - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 570 7ème après finale
  • BAILLIEZ Dominique - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 541 42ème après finale
  • DENOYELLE Aurelie - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 520 48ème après finale
  • DENOYELLE Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 263 18ème après finale
  • DENOYELLE Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 16ème après finale
  • DENOYELLE Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 329 72ème après finale
  • GOURITEN Yves - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 508 69ème après finale
  • LAFAYE Catherine - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 533 50ème après finale
  • LEGRIX Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 355 57ème après finale
  • LEGRIX Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 7ème après finale
  • LEGRIX Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 252 35ème après finale
  • LEGRIX Roger - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 537 39ème après finale
  • VOISIN Eric - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 551 88ème après finale

Championnat régional Arbalète Field IR900 - Ligue de Normandie

  • BAILLIEZ Christian - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 757 1er après finale
  • GOMME Yves - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 696 4ème après finale
  • GOURITEN Yves - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 678 6ème après finale
  • LAFAYE Catherine - Dames 1 - Arbalète Field IR900 - 666 4ème après finale
  • VASTEL Dominique - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 705 6ème après finale
  • VOISIN Eric - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 743 4ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • DENOYELLE Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 351 4ème après finale
  • DENOYELLE Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 259 2ème après finale
  • DENOYELLE Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 545 6ème après finale
  • LEBRETON Johanna - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 355 4ème après finale
  • LEGRIX Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 371 1ère après finale
  • LEGRIX Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 264 1ère après finale
  • NAVONE Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 543 8ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • REBOUL R_gis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 225 16ème après finale

Championnat de France 25m/50m

  • DENOYELLE Carole - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 536 13ème après finale

Championnat de France 10m

  • BAILLIEZ Christian - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 382 24ème après finale
  • BAILLIEZ Dominique - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 381 13ème après finale
  • DENOYELLE Aurelie - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 368 34ème après finale
  • DENOYELLE Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 7ème après finale
  • DENOYELLE Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 270 6ème après finale
  • DENOYELLE Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 359 53ème après finale
  • DENOYELLE Pascal - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 73ème après finale
  • GOMME Yves - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 378 42ème après finale
  • GOMME Yves - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 528 34ème après finale
  • LAFAYE Catherine - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 371 22ème après finale
  • VOISIN Eric - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 380 31ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • BAILLIEZ Christian - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 386 1er après finale
  • BAILLIEZ Dominique - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 372 5ème après finale
  • DENOYELLE Aurelie - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 364 4ème après finale
  • DENOYELLE Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 367 2ème après finale
  • DENOYELLE Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 1ère après finale
  • DENOYELLE Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 262 1ère après finale
  • DENOYELLE Pascal - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 554 3ème après finale
  • DENOYELLE Pascal - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 5ème après finale
  • DENOYELLE Pascal - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 7ème après finale
  • GOMME Yves - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 535 3ème après finale
  • GOMME Yves - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 384 3ème après finale
  • GOURITEN Yves - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 360 18ème après finale
  • LAFAYE Catherine - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 356 9ème après finale
  • LEBRETON Johanna - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 331 8ème après finale
  • LEGRIX Roger - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 376 8ème après finale
  • MOREAU Michel - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 0 24ème après finale
  • VASTEL Dominique - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 369 13ème après finale
  • VOISIN Eric - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 380 5ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • DENOYELLE Carole - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 519 2ème après finale
  • DENOYELLE Carole - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 528 2ème après finale
  • DENOYELLE Pascal - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 506 8ème après finale
  • DENOYELLE Pascal - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 8ème après finale

Championnat de France 10m

  • BAILLIEZ Christian - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 386 9ème après finale
  • BAILLIEZ Dominique - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 379 15ème après finale
  • DENOYELLE Aurelie - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 369 33ème après finale
  • DENOYELLE Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 350 69ème après finale
  • DENOYELLE Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 7ème après finale
  • DENOYELLE Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 260 18ème après finale
  • DENOYELLE Pascal - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 101ème après finale
  • GOMME Yves - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 525 35ème après finale
  • GOMME Yves - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 377 41ème après finale
  • LAFAYE Catherine - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 373 23ème après finale
  • LEGRIX Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 366 26ème après finale
  • LEGRIX Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 261 16ème après finale
  • LEGRIX Roger - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 366 63ème après finale
  • VOISIN Eric - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 377 42ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • BAILLIEZ Christian - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 389 1er après finale
  • BAILLIEZ Dominique - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 382 1ère après finale
  • DENOYELLE Aurelie - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 356 3ème après finale
  • DENOYELLE Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 360 3ème après finale
  • DENOYELLE Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 2ème après finale
  • DENOYELLE Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 256 2ème après finale
  • DENOYELLE Pascal - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 539 13ème après finale
  • DENOYELLE Pascal - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 7ème après finale
  • DENOYELLE Pascal - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 7ème après finale
  • GOMME Yves - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 524 3ème après finale
  • GOMME Yves - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 381 3ème après finale
  • LAFAYE Catherine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 329 7ème après finale
  • LAFAYE Catherine - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 372 5ème après finale
  • LEBRETON Johanna - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 306 7ème après finale
  • LEGRIX Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 359 4ème après finale
  • LEGRIX Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 1ère après finale
  • LEGRIX Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 262 1ère après finale
  • LEGRIX Roger - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 377 6ème après finale
  • MOREAU Michel - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 365 18ème après finale
  • VOISIN Eric - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 375 9ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • DENOYELLE Carole - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 500 43ème après finale
  • DENOYELLE Carole - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 37ème après finale
  • DENOYELLE Pascal - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 534 56ème après finale

Championnat de France 10m

  • BAILLIEZ Christian - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 388 6ème après finale
  • DENOYELLE Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 27ème après finale
  • DENOYELLE Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 265 7ème après finale
  • DENOYELLE Pascal - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 25ème après finale
  • LEGRIS Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 348 70ème après finale
  • LEGRIS Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 31ème après finale
  • LEGRIS Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 248 36ème après finale
  • PEYRONNET Pierre-Adrien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 543 30ème après finale
  • PEYRONNET Pierre-Adrien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 35ème après finale
  • PEYRONNET Pierre-Adrien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 24ème après finale
  • VOISIN Eric - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 374 52ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • BAILLIEZ Christian - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 390 1er après finale
  • BAILLIEZ Dominique - Dames 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 362 4ème après finale
  • BARASSIN Hugo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 475 5ème après finale
  • BARASSIN Hugo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 1er après finale
  • BARASSIN Hugo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 237 2ème après finale
  • DALOZE Jacques - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 352 18ème après finale
  • DELAIRE Christinn'any - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 348 3ème après finale
  • DENOYELLE Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 356 3ème après finale
  • DENOYELLE Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 2ème après finale
  • DENOYELLE Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 258 2ème après finale
  • DENOYELLE Pascal - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 359 7ème après finale
  • DENOYELLE Pascal - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 536 17ème après finale
  • DENOYELLE Pascal - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 6ème après finale
  • DENOYELLE Pascal - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 318 8ème après finale
  • GOURITEN Yves - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 363 11ème après finale
  • LAFAYE Catherine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 355 5ème après finale
  • LAFAYE Catherine - Dames 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 354 5ème après finale
  • LEGRIS Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 370 1ère après finale
  • LEGRIS Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 1ère après finale
  • LEGRIS Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 260 1ère après finale
  • LEGRIX Roger - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 359 12ème après finale
  • MOREAU Michel - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 352 17ème après finale
  • MOREAU Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 499 21ème après finale
  • PEYRONNET Pierre-Adrien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 536 4ème après finale
  • PEYRONNET Pierre-Adrien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 4ème après finale
  • PEYRONNET Pierre-Adrien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 3ème après finale
  • VOISIN Eric - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 375 5ème après finale

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • DENOYELLE Aurelie - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 264 2ème après finale
  • TOUCHARD Côme - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228 13ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • DENOYELLE Carole - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 530 2ème après finale
  • DENOYELLE Carole - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 554 2ème après finale
  • DENOYELLE Pascal - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 511 8ème après finale
  • DENOYELLE Pascal - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 560 4ème après finale

Championnat de France 10m

  • BAILLIEZ Christian - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 386 10ème après finale
  • BAILLIEZ Dominique - Dames 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 370 16ème après finale
  • BARASSIN Hugo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 501 76ème après finale
  • BARASSIN Hugo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 47ème après finale
  • BARASSIN Hugo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 249 26ème après finale
  • DENOYELLE Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 17ème après finale
  • DENOYELLE Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 264 10ème après finale
  • GOURITEN Yves - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 371 53ème après finale
  • LAFAYE Catherine - Dames 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 361 23ème après finale
  • LEGRIS Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 367 25ème après finale
  • LEGRIS Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 25ème après finale
  • LEGRIS Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 249 23ème après finale
  • LEGRIX Roger - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 365 66ème après finale
  • VOISIN Eric - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 368 59ème après finale

Championnat de France 10m

  • BAILLIEZ Christian - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 391 1er après finale
  • BAILLIEZ Dominique - Dames 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 366 16ème après finale
  • DELAIRE Christinn'any - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 347 42ème après finale
  • DENOYELLE Pascal - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 54ème après finale
  • DJOUADI Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 345 74ème après finale
  • DJOUADI Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 18ème après finale
  • DJOUADI Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 262 5ème après finale
  • GOURITEN Yves - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 362 62ème après finale
  • HERQUET Estelle - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 367 39ème après finale
  • LAFAYE Catherine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 360 21ème après finale
  • LAFAYE Catherine - Dames 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 375 8ème après finale
  • LEGRIX Roger - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 372 48ème après finale
  • LEGROS Philippe - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 356 68ème après finale
  • LEVILLAIN Lucy - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 368 32ème après finale
  • MONNIETTE Jean-Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 99ème après finale
  • MONNIETTE Jean-Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 304 93ème après finale
  • VOISIN Eric - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 362 63ème après finale
A propos Fédération Française de Tir
Follow @statis_tir