Connexion
Statis'tir - U.F.T. TRACY-LE-MONT

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue de Picardie
AFTS LONGUE DISTANCE DETENTE CAMBLYSIENNE C.T. FLEURINOIS S.T. LE RALLIEMENT

Résultats de compétitions

Championnat de France 10m

  • CARPENTIER Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 105ème
  • DUMONT Fabienne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 29ème
  • DUMONT Fabienne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 304 55ème
  • DUMONT Fabienne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 528 36ème
  • MARTIN Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 67ème

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • CARPENTIER Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 4ème
  • CARPENTIER Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 518 8ème
  • CARPENTIER Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 4ème
  • DUMONT Fabienne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 2ème
  • DUMONT Fabienne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 522 4ème
  • DUMONT Fabienne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 310 3ème
  • KLEO Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 528 13ème
  • MARTIN Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 534 9ème
  • MARTIN Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 4ème
  • THERON Florence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 512 6ème
  • TRISTAN Francis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 2ème
  • TRISTAN Francis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 8ème

Championnat de France 10m

  • CARPENTIER Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 93ème
  • DUMONT Fabienne - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 308 68ème
  • LANGLOIS Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 92ème
  • MARTIN Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 333 61ème
  • TRISTAN Francis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 51ème

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • CARPENTIER Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 342 4ème
  • CARPENTIER Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 543 7ème
  • DUMONT Fabienne - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 5ème
  • DUMONT Fabienne - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 517 10ème
  • LANGLOIS Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 8ème
  • LANGLOIS Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 540 12ème
  • MARTIN Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 5ème
  • MARTIN Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 7ème
  • MARTIN Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 545 7ème
  • METIER Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 522 8ème
  • TRISTAN Francis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 7ème
  • TRISTAN Francis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 329 9ème

Championnat de France 25m/50m

  • DUMONT Fabienne - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 518 25ème après finale
  • LANGLOIS Daniel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 512 37ème après finale
  • MARTIN Christophe - Séniors 2 - Pistolet 50m - 513 3ème après finale
  • MARTIN Christophe - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 536 10ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • CARPENTIER Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 76ème après finale
  • LANGLOIS Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 315 109ème après finale
  • MARTIN Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 44ème après finale
  • TRISTAN Francis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 23ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Picardie

  • CALDARELLA Antoni - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 506 4ème
  • CALDARELLA Antoni - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 529 8ème
  • CARPENTIER Sébastien - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 434 7ème
  • CARPENTIER Sébastien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 527 9ème
  • DUMONT Fabienne - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 512 4ème
  • DUMONT Fabienne - Dames 1 - Pistolet 50m - 412 4ème
  • DUMONT Fabienne - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 524 4ème
  • KLEO Christophe - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 519 7ème
  • KLEO Christophe - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 548 5ème
  • LANGLOIS Daniel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 534 3ème
  • LANGLOIS Daniel - Séniors 2 - Pistolet 50m - 490 6ème
  • LANGLOIS Daniel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 536 11ème
  • MARTIN Christophe - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 549 1er
  • MARTIN Christophe - Séniors 2 - Pistolet 50m - 511 2ème
  • MARTIN Christophe - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 9ème
  • TRISTAN Francis - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 509 9ème
  • TRISTAN Francis - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 539 10ème

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • CARPENTIER Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 552 5ème après finale
  • CARPENTIER Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 5ème après finale
  • CARPENTIER Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 3ème après finale
  • DUMONT Fabienne - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 535 4ème après finale
  • DUMONT Fabienne - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 291 5ème après finale
  • KLEO Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 533 11ème après finale
  • LANGLOIS Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 538 9ème après finale
  • LANGLOIS Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 344 2ème après finale
  • MARTIN Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 542 7ème après finale
  • MARTIN Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 1er après finale
  • MARTIN Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 4ème après finale
  • METIER Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 523 9ème après finale
  • TRISTAN Francis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 6ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Picardie

  • CARPENTIER Sébastien - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 96 40ème après finale
  • CARPENTIER Sébastien - Séniors 1 - Carabine 22lr - 187 3ème après finale
  • CARPENTIER Sébastien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 94 30ème après finale
  • COSSET Dominique - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 109 35ème après finale
  • COSSET Dominique - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 46 32ème après finale
  • KAJAK Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 100 39ème après finale
  • KLEO Christophe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 168 9ème après finale
  • KLEO Christophe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 128 20ème après finale
  • MARTIN Christophe - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 130 13ème après finale
  • MARTIN Christophe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 137 26ème après finale
  • MARTIN Christophe - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 164 4ème après finale
  • MARTIN Christophe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 183 6ème après finale
  • MARTIN Christophe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 142 12ème après finale
  • MAUROIT Romuald - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 78 41ème après finale
  • MAUROIT Romuald - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 143 6ème après finale
  • METIER Jean - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 105 4ème après finale
  • METIER Jean - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 30 44ème après finale
  • SOUPLET Christian - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 110 25ème après finale

Championnat départemental TAR - Oise

  • CARPENTIER Sébastien - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 142 9ème après finale
  • CARPENTIER Sébastien - Séniors 1 - Carabine 22lr - 185 1er après finale
  • CARPENTIER Sébastien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 104 9ème après finale
  • COSSET Dominique - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 95 16ème après finale
  • COSSET Dominique - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 73 13ème après finale
  • KAJAK Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 71 18ème après finale
  • KLEO Christophe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 163 5ème après finale
  • KLEO Christophe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 121 7ème après finale
  • MARTIN Christophe - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 140 4ème après finale
  • MARTIN Christophe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 133 12ème après finale
  • MARTIN Christophe - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 138 2ème après finale
  • MARTIN Christophe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 185 2ème après finale
  • MARTIN Christophe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 163 1er après finale
  • MAUROIT Romuald - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 122 14ème après finale
  • MAUROIT Romuald - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 151 1er après finale
  • METIER Jean - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 122 1er après finale
  • METIER Jean - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 79 17ème après finale
  • SOUPLET Christian - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 95 11ème après finale

Circuit national : RÉGIONAUX 25/50 MÈTRES

  • MARTIN Christophe - Séniors 2 - Pistolet 50m - 511

Championnat de France 25/50/300m

  • DUMONT Fabienne - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 503 40ème après finale
  • DUMONT Fabienne - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 486 52ème après finale
  • KLEO Christophe - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 491 50ème après finale
  • LANGLOIS Daniel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 498 49ème après finale
  • MARTIN Christophe - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 530 19ème après finale
  • MARTIN Christophe - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 28ème après finale
  • MARTIN Christophe - Séniors 2 - Pistolet 50m - 499 30ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Picardie

  • BISTON Eric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 0 57ème après finale
  • BISTON Eric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 0 68ème après finale
  • CARPENTIER Sébastien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 143 36ème après finale
  • CARPENTIER Sébastien - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 124 45ème après finale
  • JEDRZEJEWSKI Grégory - Séniors 1 - Carabine 22lr - 143 22ème après finale
  • JEDRZEJEWSKI Grégory - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 111 17ème après finale
  • KLEO Christophe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 210 7ème après finale
  • KLEO Christophe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 156 23ème après finale
  • KLIMPT Guillaume - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 0 14ème après finale
  • KLIMPT Guillaume - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 17 10ème après finale
  • LANGLOIS Daniel - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 0 7ème après finale
  • LANGLOIS Daniel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 0 25ème après finale
  • LANGLOIS Daniel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 0 58ème après finale
  • LANGLOIS Daniel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 0 69ème après finale
  • MARTIN Christophe - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 157 5ème après finale
  • MARTIN Christophe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 192 1er après finale
  • MARTIN Christophe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 187 18ème après finale
  • MARTIN Christophe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 169 11ème après finale
  • MARTIN Christophe - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 92 21ème après finale
  • MAUROIT Romuald - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 104 49ème après finale
  • MAUROIT Romuald - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 125 44ème après finale
  • METIER Jean - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 0 8ème après finale
  • SOUPLET Christian - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 85 54ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Picardie

  • CALDARELLA Antoni - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 495 6ème après finale
  • CALDARELLA Antoni - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 534 7ème après finale
  • CARPENTIER Sébastien - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 0 10ème après finale
  • CARPENTIER Sébastien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 0 12ème après finale
  • DUMONT Fabienne - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 513 5ème après finale
  • DUMONT Fabienne - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 533 3ème après finale
  • KLEO Christophe - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 528 5ème après finale
  • KLEO Christophe - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 557 6ème après finale
  • LANGLOIS Daniel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 524 7ème après finale
  • LANGLOIS Daniel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 527 18ème après finale
  • LANGLOIS Daniel - Séniors 2 - Pistolet 50m - 469 9ème après finale
  • MARTIN Christophe - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 538 3ème après finale
  • MARTIN Christophe - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 554 7ème après finale
  • MARTIN Christophe - Séniors 2 - Pistolet 50m - 501 5ème après finale
  • TRISTAN Francis - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 519 8ème après finale
  • TRISTAN Francis - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 543 10ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • CARPENTIER Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 307 7ème après finale
  • DUMONT Fabienne - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 354 5ème après finale
  • KLEO Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 533 12ème après finale
  • LANGLOIS Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 540 7ème après finale
  • LANGLOIS Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 342 4ème après finale
  • MARTIN Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 540 8ème après finale
  • MARTIN Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 352 1er après finale
  • MARTIN Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 2ème après finale
  • TRISTAN Francis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 8ème après finale
  • TRISTAN Francis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 3ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Picardie

  • THIEBAUT Thomas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 209.9 21ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • KLEO Christophe - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 471 55ème après finale
  • KLEO Christophe - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 545 37ème après finale
  • LANGLOIS Daniel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 485 53ème après finale
  • LANGLOIS Daniel - Séniors 2 - Pistolet 50m - 489 36ème après finale
  • MARTIN Christophe - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 516 31ème après finale
  • MARTIN Christophe - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 553 23ème après finale
  • MARTIN Christophe - Séniors 2 - Pistolet 50m - 503 20ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • THIEBAUT Thomas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244.9 113ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • LANGLOIS Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 311 120ème après finale
  • MARTIN Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 26ème après finale
  • TRISTAN Francis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 315 108ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Picardie

  • BISTON Eric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 72 35ème après finale
  • BISTON Eric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 64 51ème après finale
  • CARPENTIER Sébastien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 65 36ème après finale
  • CARPENTIER Sébastien - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 96 42ème après finale
  • KLEO Christophe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 122 28ème après finale
  • KLEO Christophe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 165 9ème après finale
  • KLIMPT Guillaume - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 46 39ème après finale
  • LANGLOIS Daniel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 165 15ème après finale
  • MARTIN Christophe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 152 4ème après finale
  • MARTIN Christophe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 220 3ème après finale
  • MARTIN Christophe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 160 16ème après finale
  • MAUROIT Romuald - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 53 38ème après finale
  • MAUROIT Romuald - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 114 38ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Picardie

  • BOURDON Raphaël - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 231.3 11ème après finale
  • THIEBAUT Thomas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 252.1 5ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Picardie

  • CALDARELLA Antoni - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 527 12ème après finale
  • DUMONT Fabienne - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 485 8ème après finale
  • DUMONT Fabienne - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 521 7ème après finale
  • KLEO Christophe - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 562 1er après finale
  • KLEO Christophe - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 546 1er après finale
  • LANGLOIS Daniel - Séniors 2 - Pistolet 50m - 491 6ème après finale
  • LANGLOIS Daniel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 536 11ème après finale
  • LANGLOIS Daniel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 524 6ème après finale
  • MARTIN Christophe - Séniors 2 - Pistolet 50m - 491 5ème après finale
  • MARTIN Christophe - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 561 2ème après finale
  • MARTIN Christophe - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 544 3ème après finale
  • TRISTAN Francis - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 539 9ème après finale
  • TRISTAN Francis - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 448 11ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • DUMONT Fabienne - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 349 5ème après finale
  • LANGLOIS Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 5 10ème après finale
  • LANGLOIS Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 4ème après finale
  • MARTIN Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 4ème après finale
  • MARTIN Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 346 2ème après finale
  • METIER Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 502 23ème après finale
  • TRISTAN Francis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 2ème après finale
  • TRISTAN Francis - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 579.1 2ème après finale
  • TRISTAN Francis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 3ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • LANGLOIS Daniel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 515 54ème après finale
  • LANGLOIS Daniel - Séniors 2 - Pistolet 50m - 460 53ème après finale
  • MARTIN Christophe - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 516 37ème après finale
  • MARTIN Christophe - Séniors 2 - Pistolet 50m - 504 22ème après finale
  • TRISTAN Francis - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 510 43ème après finale

Championnat de France TAR

  • MARTIN Christophe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 165 48ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Picardie

  • BISTON Eric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 35 36ème après finale
  • BISTON Eric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 73 40ème après finale
  • BOITEL Pascal - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 86 33ème après finale
  • BOITEL Pascal - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 131 28ème après finale
  • GLORION Sebastien - Séniors 1 - Carabine 22lr - 0 25ème après finale
  • JEDRZEJEWSKI Grégory - Séniors 1 - Carabine 22lr - 146 12ème après finale
  • KLEO Christophe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 118 20ème après finale
  • KLEO Christophe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 149 19ème après finale
  • LANGLOIS Daniel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 141 15ème après finale
  • MARTIN Christophe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 174 1er après finale
  • MARTIN Christophe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 122 18ème après finale
  • MARTIN Christophe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 154 15ème après finale
  • SOUPLET Christian - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 0 38ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • BOITEL Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 530 8ème après finale
  • DUMONT Fabienne - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 344 7ème après finale
  • JEDRZEJEWSKI Grégory - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 516 25ème après finale
  • KLEO Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 537 7ème après finale
  • LANGLOIS Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 547 2ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Picardie

  • CALDARELLA Antoni - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 533 6ème après finale
  • LANGLOIS Daniel - Séniors 2 - Pistolet 50m - 505 2ème après finale
  • LANGLOIS Daniel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 502 7ème après finale
  • MARTIN Christophe - Séniors 2 - Pistolet 50m - 497 5ème après finale
  • MARTIN Christophe - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 533 2ème après finale
  • TRISTAN Francis - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 527 4ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Picardie

  • LENFANT Charles - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 290.8 22ème après finale
  • THIEBAUT Thomas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 217.6 22ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • LANGLOIS Daniel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 484 51ème après finale
  • MARTIN Christophe - Séniors 1 - Pistolet 50m - 532 11ème après finale
  • TRISTAN Francis - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 534 18ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • MARTIN Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 546 67ème après finale
  • MARTIN Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 358 21ème après finale
  • MARTIN Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 53ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Picardie

  • BISTON Eric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 50 37ème après finale
  • BISTON Eric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 73 34ème après finale
  • BOITEL Pascal - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 111 19ème après finale
  • BOITEL Pascal - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 117 29ème après finale
  • GLORION Sebastien - Séniors 1 - Carabine 22lr - 0 27ème après finale
  • JEDRZEJEWSKI Grégory - Séniors 1 - Carabine 22lr - 139 26ème après finale
  • KLEO Christophe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 108 20ème après finale
  • KLEO Christophe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 173 4ème après finale
  • KLIMPT Guillaume - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 80 27ème après finale
  • KLIMPT Guillaume - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 41 35ème après finale
  • LANGLOIS Daniel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 185 6ème après finale
  • MARTIN Christophe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 183 8ème après finale
  • MARTIN Christophe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 131 8ème après finale
  • MARTIN Christophe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 130 24ème après finale
  • SOUPLET Christian - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 93 25ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • DUMONT Fabienne - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 343 11ème après finale
  • KLEO Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 547 6ème après finale
  • MARTIN Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 4ème après finale
  • MARTIN Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 559 3ème après finale
  • MARTIN Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 4ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Picardie

  • MARTIN Christophe - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 542 1er après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Picardie

  • THIEBAUT Thomas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 210.5 28ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • LANGLOIS Daniel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 511 40ème après finale
  • MARTIN Christophe - Séniors 1 - Pistolet 50m - 518 32ème après finale
  • TRISTAN Francis - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 521 33ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • BOITEL Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 530 11ème après finale
  • KLEO Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 541 7ème après finale
  • LADREYT Stephane - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 541 6ème après finale
  • LANGLOIS Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 520 26ème après finale
  • MARTIN Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 552 1er après finale
  • METIER Jean - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 506 33ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Picardie

  • COLOMBEROTTO Loïc - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 287 24ème après finale
  • DANGLOT Isalyne - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 141 10ème après finale

Championnat régional 25/50m - Ligue de Picardie

  • KLEO Christophe - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 544 2ème après finale
  • MARTIN Christophe - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 527 4ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • MARTIN Christophe - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 537 39ème après finale

Championnat de France TAR

  • KLEO Christophe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 147 178ème après finale
  • LANGLOIS Daniel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 175 144ème après finale
  • MARTIN Christophe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 177 129ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • MARTIN Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 22ème après finale
  • TRISTAN Francis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 26ème après finale
  • TRISTAN Francis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 73ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • BOITEL Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 514 41ème après finale
  • GRENIER Martin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 514 4ème après finale
  • KLEO Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 533 21ème après finale
  • KLEO Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 525 12ème après finale
  • LADREYT Stephane - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 543 6ème après finale
  • LANGLOIS Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 540 15ème après finale
  • MARTIN Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 540 14ème après finale
  • MARTIN Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 541 7ème après finale
  • METIER Jean - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 523 34ème après finale
  • TRISTAN Francis - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 555 2ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Picardie

  • COLOMBEROTTO Loïc - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 283 17ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Picardie

  • GLORION Sebastien - Séniors 1 - Carabine 22lr - 169 12ème après finale
  • KLEO Christophe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 121 10ème après finale
  • LANGLOIS Daniel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 185 4ème après finale
  • MARTIN Christophe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 182 5ème après finale

Championnat de France 10m

  • GRENIER Martin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 51ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • BISTON Eric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 533 12ème après finale
  • BOITEL Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 521 20ème après finale
  • GRENIER Martin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 527 5ème après finale
  • GRENIER Martin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 3ème après finale
  • KLEO Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 540 9ème après finale
  • LANGLOIS Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 538 8ème après finale
  • LANGLOIS Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 7ème après finale
  • LANGLOIS Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 333 6ème après finale
  • MARTIN Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 557 2ème après finale
  • MARTIN Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 2ème après finale
  • MARTIN Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 357 2ème après finale
  • TRISTAN Francis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 8ème après finale
  • TRISTAN Francis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 347 2ème après finale
  • TRISTAN Francis - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 558 5ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Picardie

  • CALDARELLA Antoni - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 517 2ème après finale
  • GRENIER Martin - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 481 2ème après finale
  • GRENIER Martin - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 509 4ème après finale
  • KLEO Christophe - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 539 1er après finale
  • KLEO Christophe - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 2ème après finale
  • LANGLOIS Daniel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 496 9ème après finale
  • LANGLOIS Daniel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 535 5ème après finale
  • LANGLOIS Daniel - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 474 6ème après finale
  • LANGLOIS Daniel - Séniors 2 - Pistolet 50m - 507 1er après finale
  • MARTIN Christophe - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 519 5ème après finale
  • MARTIN Christophe - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 3ème après finale
  • MARTIN Christophe - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 507 4ème après finale
  • MARTIN Christophe - Séniors 1 - Pistolet 50m - 511 1er après finale
  • TRISTAN Francis - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 519 3ème après finale
  • TRISTAN Francis - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 534 7ème après finale
  • TRISTAN Francis - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 484 4ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Picardie

  • CHIRY Adrien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 212 20ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • KLEO Christophe - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 526 45ème après finale
  • MARTIN Christophe - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 554 37ème après finale
  • MARTIN Christophe - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 469 32ème après finale
  • MARTIN Christophe - Séniors 1 - Pistolet 50m - 514 36ème après finale
  • TRISTAN Francis - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 543 48ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • BOITEL Pascal - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 521 18ème après finale
  • COLMAN Quentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 486 8ème après finale
  • GRENIER Martin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 526 3ème après finale
  • GRENIER Martin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 5ème après finale
  • GRENIER Martin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 238 2ème après finale
  • JEDRZEJEWSKI Grégory - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 530 15ème après finale
  • LANGLOIS Daniel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 533 11ème après finale
  • LANGLOIS Daniel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 5ème après finale
  • LANGLOIS Daniel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 3ème après finale
  • MARTIN Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 549 3ème après finale
  • MARTIN Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 2ème après finale
  • MARTIN Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 2ème après finale
  • METIER Jean - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 509 17ème après finale
  • TRISTAN Francis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 5ème après finale
  • TRISTAN Francis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 6ème après finale
  • TRISTAN Francis - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 560 2ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Picardie

  • CALDARELLA Antoni - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 529 2ème après finale
  • GRENIER Martin - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 468 5ème après finale
  • KLEO Christophe - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 550 1er après finale
  • KLEO Christophe - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 546 7ème après finale
  • LANGLOIS Daniel - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 513 7ème après finale
  • LANGLOIS Daniel - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 548 6ème après finale
  • LANGLOIS Daniel - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 511 3ème après finale
  • MARTIN Christophe - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 534 2ème après finale
  • MARTIN Christophe - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 563 1er après finale
  • MARTIN Christophe - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 510 4ème après finale
  • MARTIN Christophe - Séniors 1 - Pistolet 50m - 514 2ème après finale
  • NEUVILLE Patrick - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 537 2ème après finale
  • NEUVILLE Patrick - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 8ème après finale
  • TRISTAN Francis - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 525 5ème après finale
  • TRISTAN Francis - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 556 2ème après finale
  • TRISTAN Francis - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 461 6ème après finale

Championnat de France 10m

  • MARTIN Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 552 59ème après finale
  • MARTIN Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 347 56ème après finale
  • TRISTAN Francis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 19ème après finale
  • TRISTAN Francis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 33ème après finale
  • TRISTAN Francis - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 562 17ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Picardie

  • CALDARELLA Antoni - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 524 3ème après finale
  • LANGLOIS Daniel - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 502 5ème après finale
  • LANGLOIS Daniel - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 552 4ème après finale
  • LANGLOIS Daniel - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 473 3ème après finale
  • MARTIN Christophe - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 536 2ème après finale
  • MARTIN Christophe - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 6ème après finale
  • NEUVILLE Patrick - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 539 2ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • COLMAN Quentin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 456 14ème après finale
  • DUTILLEUL Louis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 5 2ème après finale
  • JEDRZEJEWSKI Grégory - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 517 11ème après finale
  • LANGLOIS Daniel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 545 6ème après finale
  • LANGLOIS Daniel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 2ème après finale
  • LANGLOIS Daniel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 322 4ème après finale
  • MARTIN Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 560 1er après finale
  • MARTIN Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 4ème après finale
  • MARTIN Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 355 1er après finale
  • NEUVILLE Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 532 11ème après finale
  • NEUVILLE Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 6ème après finale
  • NEUVILLE Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 5ème après finale
  • REMY Phillippe - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 547 4ème après finale
  • TRISTAN Francis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 2ème après finale
  • TRISTAN Francis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 4ème après finale
  • TRISTAN Francis - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 554 3ème après finale

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue de Picardie

  • COLOMBEROTTO Loïc - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256 1er après finale
  • ENNELIN Tanguy - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 300 13ème après finale
  • GRENIER Martin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 323 4ème après finale
  • VICART Thibault - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 249 3ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • KLEO Christophe - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 565 16ème après finale
  • MARTIN Christophe - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 552 15ème après finale
  • SEIVE Bertille - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 504 26ème après finale
  • SEIVE Bertille - Dames 1 - Pistolet 50m - 510 10ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • GRENIER Martin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 262 30ème après finale
  • GRENIER Martin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 341 29ème après finale
  • GRENIER Martin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 47ème après finale

Championnat de France 10m

  • REMY Phillippe - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 553 37ème après finale
  • SEIVE Bertille - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 369 19ème après finale
  • SEIVE Bertille - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 50ème après finale
  • SEIVE Bertille - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 246 28ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • CALDARELLA Antoni - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 490 41ème après finale
  • MARTIN Christophe - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 531 43ème après finale
  • MARTIN Christophe - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 570 18ème après finale
  • MARTIN Christophe - Séniors 1 - Pistolet 50m - 510 42ème après finale
  • NEUVILLE Patrick - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 563 2ème après finale
  • SEIVE Bertille - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 508 31ème après finale
  • SEIVE Bertille - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 554 18ème après finale
  • SEIVE Bertille - Dames 1 - Pistolet 50m - 505 11ème après finale

Championnat de France 10m

  • KLEO Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 44ème après finale
  • LANGLOIS Daniel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 78ème après finale
  • MARTIN Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 559 39ème après finale
  • MARTIN Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 15ème après finale
  • NEUVILLE Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 5ème après finale
  • NEUVILLE Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 352 7ème après finale
  • SEIVE Bertille - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 24ème après finale
  • SEIVE Bertille - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 260 9ème après finale
  • TRISTAN Francis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 49ème après finale
  • TRISTAN Francis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 57ème après finale
  • TRISTAN Francis - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 554 42ème après finale
A propos Fédération Française de Tir
Follow @statis_tir