Connexion
Statis'tir - S.R. DELLOIS

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue de Franche Comté
CSA L'AS DE TREFLE A.S.M. BELFORTAINE S.T. LA DENFERT S.T. P.M. GIROMAGNY

Résultats de compétitions

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • DUPONT Anthony - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 5ème
  • DUPONT Anthony - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 6ème
  • DUPONT Anthony - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 538 11ème

Championnat départemental 10m - Territoire de Belfort

  • DUPONT Anthony - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 29 1er
  • DUPONT Anthony - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 347 2ème
  • DUPONT Anthony - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 541 2ème

Championnat de France Armes anciennes

  • DUPONT Anthony - Séniors 1 - Malson Origine - 77 5ème après finale
  • ERKUL Omur - Séniors 1 - Tirs commémoratifs 100m - 89 7ème

Championnat régional TAR - Ligue de Franche Comté

  • BIDEAUX Jacques - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 121 24ème après finale
  • BIDEAUX Jacques - Séniors 1 - Carabine 22lr - 166 29ème après finale
  • CHOFFEL François - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 156 5ème après finale
  • CHOFFEL François - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 152 1er après finale
  • CHOFFEL François - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 172 5ème après finale
  • CHOFFEL François - Séniors 1 - Carabine 22lr - 174 19ème après finale
  • CHOFFEL François - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 113 18ème après finale
  • ERKUL Omur - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 177 2ème après finale
  • ERKUL Omur - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 171 4ème après finale
  • ERKUL Omur - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 124 29ème après finale
  • ERKUL Omur - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 167 2ème après finale
  • ERKUL Omur - Séniors 1 - Carabine 22lr - 175 17ème après finale
  • ERKUL Omur - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 136 7ème après finale
  • ESTRADA Quentin - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 135 17ème après finale
  • ESTRADA Quentin - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 175 3ème après finale
  • ESTRADA Quentin - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 174 3ème après finale
  • ESTRADA Quentin - Séniors 1 - Carabine 22lr - 183 7ème après finale
  • ESTRADA Quentin - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 71 38ème après finale

Championnat départemental TAR - Territoire de Belfort

  • BIDEAUX Jacques - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 135 4ème après finale
  • BIDEAUX Jacques - Séniors 1 - Carabine 22lr - 167 4ème après finale
  • CHOFFEL François - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 154 2ème après finale
  • CHOFFEL François - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 148 1er après finale
  • CHOFFEL François - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 166 3ème après finale
  • CHOFFEL François - Séniors 1 - Carabine 22lr - 175 3ème après finale
  • CHOFFEL François - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 124 3ème après finale
  • ERKUL Omur - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 179 1er après finale
  • ERKUL Omur - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 180 1er après finale
  • ERKUL Omur - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 173 1er après finale
  • ERKUL Omur - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 186 1er après finale
  • ERKUL Omur - Séniors 1 - Carabine 22lr - 179 2ème après finale
  • ERKUL Omur - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 120 4ème après finale
  • ESTRADA Quentin - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 153 3ème après finale
  • ESTRADA Quentin - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 179 2ème après finale
  • ESTRADA Quentin - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 145 4ème après finale
  • ESTRADA Quentin - Séniors 1 - Carabine 22lr - 188 1er après finale
  • ESTRADA Quentin - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 92 6ème après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue de Franche Comté

  • DUPONT Anthony - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 88 2ème après finale
  • DUPONT Anthony - Séniors 1 - Malson Origine - 71 1er après finale
  • DUPONT Anthony - Séniors 1 - Mariette - 72 10ème après finale
  • DUPONT Anthony - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 74 3ème après finale
  • DUPONT Anthony - Séniors 1 - Colt - 78 2ème après finale
  • HAMLIL Cherif - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 79 8ème après finale
  • HAMLIL Cherif - Séniors 1 - Mariette - 83 4ème après finale
  • HAMLIL Cherif - Séniors 1 - Malson Réplique - 38 3ème après finale
  • SARAZIN Laurent - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 66 2ème après finale
  • SARAZIN Laurent - Séniors 1 - Malson Origine - 48 3ème après finale
  • SARAZIN Laurent - Séniors 1 - Mariette - 77 7ème après finale
  • SARAZIN Laurent - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 41 4ème après finale
  • SARAZIN Laurent - Séniors 1 - Colt - 69 4ème après finale

Championnat départemental Armes anciennes - Territoire de Belfort

  • DUPONT Anthony - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 76 3ème après finale
  • DUPONT Anthony - Séniors 1 - Malson Origine - 60 1er après finale
  • DUPONT Anthony - Séniors 1 - Mariette - 92 1er après finale
  • DUPONT Anthony - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 77 1er après finale
  • DUPONT Anthony - Séniors 1 - Colt - 90 1er après finale
  • HAMLIL Cherif - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 82 1er après finale
  • HAMLIL Cherif - Séniors 1 - Mariette - 88 2ème après finale
  • HAMLIL Cherif - Séniors 1 - Malson Réplique - 63 1er après finale
  • SARAZIN Laurent - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 85 1er après finale
  • SARAZIN Laurent - Séniors 1 - Malson Origine - 53 2ème après finale
  • SARAZIN Laurent - Séniors 1 - Mariette - 80 4ème après finale
  • SARAZIN Laurent - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 46 2ème après finale
  • SARAZIN Laurent - Séniors 1 - Colt - 38 2ème après finale

Championnat de France TAR

  • ERKUL Omur - Séniors 1 - ISR Petit calibre - 244 32ème
  • ERKUL Omur - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 155 69ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • HAMLIL Cherif - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 481 1er
  • HAMLIL Cherif - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 387 5ème
  • HAMLIL Cherif - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 519 2ème
  • HAMLIL Cherif - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 517 2ème
  • LAGARD Jean-Claude - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576.8 3ème

Championnat départemental 25m/50m - Territoire de Belfort

  • HAMLIL Cherif - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 495 1er
  • HAMLIL Cherif - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 463 1er
  • HAMLIL Cherif - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 530 1er
  • HAMLIL Cherif - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 510 1er
  • LAGARD Jean-Claude - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594 1er

Championnat de France 25/50/300m

  • HAMLIL Cherif - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 466 51ème après finale
  • LAGARD Jean-Claude - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580.4 70ème après finale

Championnat de France TAR

  • CHOFFEL François - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 153 47ème après finale
  • CHOFFEL François - Séniors 1 - Carabine 22lr - 168 264ème après finale
  • ERKUL Omur - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 0 227ème après finale
  • ERKUL Omur - Séniors 1 - Carabine 22lr - 174 224ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • DUPONT Anthony - Séniors 1 - Malson Origine - 53 15ème après finale
  • DUPONT Anthony - Séniors 1 - Mariette - 89 44ème après finale
  • DUPONT Anthony - Séniors 1 - Colt - 93 4ème après finale
  • HAMLIL Cherif - Séniors 1 - Malson Réplique - 58 60ème après finale
  • SARAZIN Laurent - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 79 20ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Franche Comté

  • BIDEAUX Jacques - Séniors 1 - Carabine 22lr - 0 33ème après finale
  • CASIRAGHI Jérôme - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 155 25ème après finale
  • CASIRAGHI Jérôme - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 133 27ème après finale
  • CHOFFEL François - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 125 14ème après finale
  • CHOFFEL François - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 127 2ème après finale
  • CHOFFEL François - Séniors 1 - Carabine 22lr - 181 10ème après finale
  • CHOFFEL François - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 175 17ème après finale
  • CHOFFEL François - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 165 10ème après finale
  • ERKUL Omur - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 145 5ème après finale
  • ERKUL Omur - Séniors 1 - Carabine 22lr - 184 8ème après finale
  • ERKUL Omur - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 220 9ème après finale
  • ERKUL Omur - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 152 18ème après finale
  • ESTRADA Quentin - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 119 17ème après finale
  • ESTRADA Quentin - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 106 23ème après finale
  • ESTRADA Quentin - Séniors 1 - Carabine 22lr - 186 4ème après finale
  • ESTRADA Quentin - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 196 11ème après finale
  • ESTRADA Quentin - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 150 19ème après finale
  • HAMLIL Cherif - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 118 19ème après finale
  • HAMLIL Cherif - Séniors 1 - Carabine 22lr - 155 24ème après finale
  • HAMLIL Cherif - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 113 35ème après finale
  • HAMLIL Cherif - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 79 48ème après finale
  • LAUVERNAY Jean-François - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 0 25ème après finale
  • LAUVERNAY Jean-François - Séniors 1 - Carabine 22lr - 0 31ème après finale

Championnat départemental TAR - Territoire de Belfort

  • BIDEAUX Jacques - Séniors 1 - Carabine 22lr - 167 5ème après finale
  • CASIRAGHI Jérôme - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 163 4ème après finale
  • CASIRAGHI Jérôme - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 108 6ème après finale
  • CHOFFEL François - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 188 1er après finale
  • CHOFFEL François - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 150 2ème après finale
  • CHOFFEL François - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 159 3ème après finale
  • CHOFFEL François - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 155 1er après finale
  • CHOFFEL François - Séniors 1 - Carabine 22lr - 189 1er après finale
  • ERKUL Omur - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 117 6ème après finale
  • ERKUL Omur - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 170 1er après finale
  • ERKUL Omur - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 153 4ème après finale
  • ERKUL Omur - Séniors 1 - Carabine 22lr - 186 2ème après finale
  • ESTRADA Quentin - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 146 5ème après finale
  • ESTRADA Quentin - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 158 1er après finale
  • ESTRADA Quentin - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 102 4ème après finale
  • ESTRADA Quentin - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 169 2ème après finale
  • ESTRADA Quentin - Séniors 1 - Carabine 22lr - 168 4ème après finale
  • HAMLIL Cherif - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 187 2ème après finale
  • HAMLIL Cherif - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 136 3ème après finale
  • HAMLIL Cherif - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 134 5ème après finale
  • HAMLIL Cherif - Séniors 1 - Carabine 22lr - 157 6ème après finale
  • LAUVERNAY Jean-François - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 156 1er après finale
  • LAUVERNAY Jean-François - Séniors 1 - Carabine 22lr - 175 3ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • DUPONT Anthony - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 541 16ème après finale
  • DUPONT Anthony - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 342 6ème après finale
  • DUPONT Anthony - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 11ème après finale
  • HAMLIL Cherif - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 509 11ème après finale
  • HAMLIL Cherif - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 305 4ème après finale
  • HAMLIL Cherif - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 4ème après finale
  • ROSSAT Alain - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 513 10ème après finale
  • ROSSAT Roger - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 497 13ème après finale
  • SARAZIN Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 487 32ème après finale
  • SARAZIN Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 301 15ème après finale
  • SARAZIN Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 9ème après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue de Franche Comté

  • DUPONT Anthony - Séniors 1 - Malson Origine - 71 1er après finale
  • DUPONT Anthony - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 71 4ème après finale
  • DUPONT Anthony - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 78 14ème après finale
  • DUPONT Anthony - Séniors 1 - Mariette - 91 1er après finale
  • DUPONT Anthony - Séniors 1 - Colt - 84 3ème après finale
  • HAMLIL Cherif - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 87 3ème après finale
  • HAMLIL Cherif - Séniors 1 - Mariette - 85 5ème après finale
  • HAMLIL Cherif - Séniors 1 - Malson Réplique - 69 2ème après finale
  • SARAZIN Laurent - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 87 1er après finale
  • SARAZIN Laurent - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 42 6ème après finale
  • SARAZIN Laurent - Séniors 1 - Mariette - 83 7ème après finale
  • SARAZIN Laurent - Séniors 1 - Malson Réplique - 24 7ème après finale
  • VOELIN Serge - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 84 8ème après finale
  • VOELIN Serge - Séniors 1 - Mariette - 61 12ème après finale
  • VOELIN Serge - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 83 2ème après finale
  • VOELIN Serge - Séniors 1 - Malson Réplique - 37 5ème après finale

Championnat départemental Armes anciennes - Territoire de Belfort

  • DUPONT Anthony - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 73 2ème après finale
  • DUPONT Anthony - Séniors 1 - Mariette - 91 1er après finale
  • DUPONT Anthony - Séniors 1 - Colt - 85 1er après finale
  • DUPONT Anthony - Séniors 1 - Malson Origine - 58 2ème après finale
  • DUPONT Anthony - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 86 3ème après finale
  • HAMLIL Cherif - Séniors 1 - Mariette - 85 2ème après finale
  • HAMLIL Cherif - Séniors 1 - Malson Réplique - 57 1er après finale
  • HAMLIL Cherif - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 89 2ème après finale
  • SARAZIN Laurent - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 55 4ème après finale
  • SARAZIN Laurent - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 87 1er après finale
  • SARAZIN Laurent - Séniors 1 - Mariette - 80 5ème après finale
  • SARAZIN Laurent - Séniors 1 - Malson Réplique - 47 4ème après finale
  • VOELIN Serge - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 85 1er après finale
  • VOELIN Serge - Séniors 1 - Mariette - 69 6ème après finale
  • VOELIN Serge - Séniors 1 - Malson Réplique - 56 2ème après finale
  • VOELIN Serge - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 65 5ème après finale

Championnat départemental 10m - Territoire de Belfort

  • DUPONT Anthony - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 1er après finale
  • DUPONT Anthony - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 30 1er après finale
  • DUPONT Anthony - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 533 3ème après finale
  • HAMLIL Cherif - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 1er après finale
  • HAMLIL Cherif - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 1er après finale
  • HAMLIL Cherif - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 515 2ème après finale
  • ROSSAT Alain - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 508 3ème après finale
  • ROSSAT Roger - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 498 5ème après finale
  • SARAZIN Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 274 4ème après finale
  • SARAZIN Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 2ème après finale
  • SARAZIN Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 494 6ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • HAMLIL Cherif - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 484 1er après finale
  • HAMLIL Cherif - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 521 2ème après finale
  • HAMLIL Cherif - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 517 3ème après finale
  • LAGARD Jean-Claude - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586.6 2ème après finale
  • ROSSAT Alain - Séniors 3 - Pistolet 50m - 413 6ème après finale
  • ROSSAT Roger - Séniors 3 - Pistolet 50m - 421 5ème après finale

Championnat départemental 25m/50m - Territoire de Belfort

  • HAMLIL Cherif - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 511 1er après finale
  • HAMLIL Cherif - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 518 1er après finale
  • HAMLIL Cherif - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 471 1er après finale
  • LAGARD Jean-Claude - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 478.8 1er après finale
  • ROSSAT Alain - Séniors 3 - Pistolet 50m - 444 1er après finale
  • ROSSAT Roger - Séniors 3 - Pistolet 50m - 419 2ème après finale

Circuit national : RÉGIONAUX 25/50 MÈTRES

  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet 50m - 503 53ème

Championnat de France TAR

  • ERKUL Omur - Séniors 1 - Carabine 22lr - 128 172ème après finale
  • ERKUL Omur - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 168 109ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 313 148ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Franche Comté

  • BANDELIER Marielle - Séniors 1 - Carabine 22lr - 130 15ème après finale
  • BANDELIER Thierry - Séniors 1 - Carabine 22lr - 157 5ème après finale
  • BANDELIER Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 77 1er après finale
  • CASIRAGHI Jérôme - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 173 16ème après finale
  • CASIRAGHI Jérôme - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 98 39ème après finale
  • CHOFFEL François - Séniors 1 - Carabine 22lr - 160 3ème après finale
  • CHOFFEL François - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 224 5ème après finale
  • CHOFFEL François - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 159 14ème après finale
  • ERKUL Omur - Séniors 1 - Carabine 22lr - 166 2ème après finale
  • ERKUL Omur - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 184 12ème après finale
  • ERKUL Omur - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 173 3ème après finale
  • HAMLIL Cherif - Séniors 1 - Carabine 22lr - 126 17ème après finale
  • HAMLIL Cherif - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 118 31ème après finale
  • HAMLIL Cherif - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 92 41ème après finale
  • LAUVERNAY Jean-François - Séniors 1 - Carabine 22lr - 149 8ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • HAMLIL Cherif - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 532 3ème après finale
  • ROSSAT Alain - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 473 24ème après finale
  • ROSSAT Roger - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 526 6ème après finale
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 544 11ème après finale
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 6ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • HAMLIL Cherif - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 393 4ème après finale
  • HAMLIL Cherif - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 502 2ème après finale
  • LAGARD Jean-Claude - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 583.6 3ème après finale
  • ROSSAT Alain - Séniors 3 - Pistolet 50m - 278 7ème après finale
  • ROSSAT Roger - Séniors 3 - Pistolet 50m - 426 4ème après finale
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet 50m - 509 4ème après finale

Championnat de France TAR

  • ERKUL Omur - Séniors 1 - Carabine 22lr - 145 128ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 541 71ème après finale
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 104ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Franche Comté

  • BANDELIER Marielle - Séniors 1 - Carabine 22lr - 148 5ème après finale
  • BANDELIER Thierry - Séniors 1 - Carabine 22lr - 143 10ème après finale
  • CASIRAGHI Jérôme - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 107 16ème après finale
  • CASIRAGHI Jérôme - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 138 15ème après finale
  • CHOFFEL François - Séniors 1 - Carabine 22lr - 153 3ème après finale
  • CHOFFEL François - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 125 8ème après finale
  • CHOFFEL François - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 127 21ème après finale
  • ERKUL Omur - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 104 18ème après finale
  • ERKUL Omur - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 166 4ème après finale
  • HAMLIL Cherif - Séniors 1 - Carabine 22lr - 139 11ème après finale
  • HAMLIL Cherif - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 121 11ème après finale
  • HAMLIL Cherif - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 151 11ème après finale
  • LAMIELLE Patrick - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 152 4ème après finale
  • LAMIELLE Patrick - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 147 13ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • HAMLIL Cherif - Séniors 3 - Pistolet 50m - 429 7ème après finale
  • LAGARD Jean-Claude - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 573.3 7ème après finale
  • ROSSAT Roger - Séniors 3 - Pistolet 50m - 462 1er après finale
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet 50m - 494 4ème après finale
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 544 3ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 559 2ème après finale

Circuit national : BEAULIEU

  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 541 49ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • HAMLIL Cherif - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 521 34ème après finale
  • ROSSAT Roger - Séniors 3 - Pistolet 50m - 460 50ème après finale
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet 50m - 495 50ème après finale

Championnat de France TAR

  • CHOFFEL François - Séniors 1 - Carabine 22lr - 188 20ème après finale
  • CHOFFEL François - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 139 91ème après finale
  • CHOFFEL François - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 161 138ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Franche Comté

  • BANDELIER Marielle - Séniors 1 - Carabine 22lr - 178 6ème après finale
  • BIDEAUX Jacques - Séniors 1 - Carabine 22lr - 164 14ème après finale
  • CASIRAGHI Jérôme - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 90 20ème après finale
  • CASIRAGHI Jérôme - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 92 20ème après finale
  • CHOFFEL François - Séniors 1 - Carabine 22lr - 188 2ème après finale
  • CHOFFEL François - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 171 1er après finale
  • CHOFFEL François - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 176 1er après finale
  • ESTRADA Quentin - Séniors 1 - Carabine 22lr - 190 1er après finale
  • ESTRADA Quentin - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 98 18ème après finale
  • ESTRADA Quentin - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 148 8ème après finale
  • LAMIELLE Patrick - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 125 9ème après finale
  • LAMIELLE Patrick - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 164 6ème après finale
  • LAUVERNAY Jean-François - Séniors 1 - Carabine 22lr - 184 3ème après finale
  • LAUVERNAY Jean-François - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 131 7ème après finale
  • LAUVERNAY Jean-François - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 139 10ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • HAMLIL Cherif - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 493 1er après finale
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 542 1er après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 342 7ème après finale
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 549 6ème après finale
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 2ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BERTIN Serge - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 548.8 32ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • HAMLIL Cherif - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 533 12ème après finale
  • KLOPFENSTEIN Aline - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 389.3 7ème après finale
  • ROSSAT Roger - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 517 10ème après finale
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 557 4ème après finale

Championnat régional 25/50m - Ligue de Franche Comté

  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 530 3ème après finale
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 516 3ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 536 45ème après finale
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 222 35ème après finale

Championnat de France TAR

  • BANDELIER Marielle - Séniors 1 - Carabine 22lr - 188 27ème après finale
  • LAUVERNAY Jean-François - Séniors 1 - Carabine 22lr - 181 91ème après finale
  • LAUVERNAY Jean-François - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 133 108ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 552 57ème après finale
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 54ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Franche Comté

  • BANDELIER Marielle - Séniors 1 - Carabine 22lr - 178 8ème après finale
  • ESTRADA Quentin - Séniors 1 - Carabine 22lr - 184 2ème après finale
  • LAUVERNAY Jean-François - Séniors 1 - Carabine 22lr - 184 3ème après finale
  • LAUVERNAY Jean-François - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 133 8ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • BERTIN Serge - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 0 16ème après finale
  • CHATEAU Marie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 354 9ème après finale
  • CHATEAU Yoann - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 500 31ème après finale
  • HAMLIL Cherif - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 542 7ème après finale
  • KLOPFENSTEIN Aline - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 378 7ème après finale
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 564 1er après finale

Championnat de France 25m/50m

  • HAMLIL Cherif - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 541 50ème après finale
  • HAMLIL Cherif - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 502 24ème après finale
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet 50m - 512 38ème après finale

Championnat de France 10m

  • KLOPFENSTEIN Aline - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 377 50ème après finale
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 74ème après finale
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 546 72ème après finale
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 80ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • HAMLIL Cherif - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 528 11ème après finale
  • HAMLIL Cherif - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 2 6ème après finale
  • HAMLIL Cherif - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 303 6ème après finale
  • JOBIN Bernard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 525 14ème après finale
  • KLOPFENSTEIN Aline - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 380 4ème après finale
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 559 3ème après finale
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 2ème après finale
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 365 1er après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • HAMLIL Cherif - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 510 2ème après finale
  • HAMLIL Cherif - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 520 4ème après finale
  • HAMLIL Cherif - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 560 2ème après finale
  • HAMLIL Cherif - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 523 1er après finale
  • HAMLIL Cherif - Séniors 2 - Pistolet 50m - 440 6ème après finale
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 520 4ème après finale
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 534 1er après finale
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 542 3ème après finale
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet 50m - 518 2ème après finale

Championnat de France TAR

  • CHOFFEL François - Séniors 1 - Carabine 22lr - 179 119ème après finale
  • CHOFFEL François - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 151 47ème après finale
  • CHOFFEL François - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 171 39ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 530 38ème après finale
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 537 46ème après finale

Championnat de France 10m

  • KLOPFENSTEIN Aline - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 375 58ème après finale
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 534 81ème après finale
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 72ème après finale
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 75ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • BERTIN Serge - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 543 4ème après finale
  • CANAL Maryline - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 361 9ème après finale
  • DEPORTE Guy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 518 21ème après finale
  • HAMLIL Cherif - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 529 14ème après finale
  • HAMLIL Cherif - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 3 5ème après finale
  • HAMLIL Cherif - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 307 5ème après finale
  • KLOPFENSTEIN Aline - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 387 3ème après finale
  • LAUVERNAY Bastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 533 15ème après finale
  • LAUVERNAY Bastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 9ème après finale
  • LAUVERNAY Bastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 312 13ème après finale
  • ROSSAT Roger - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 515 12ème après finale
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 563 2ème après finale
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 3ème après finale
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 357 3ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Franche Comté

  • CHOFFEL François - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 174 2ème après finale
  • CHOFFEL François - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 145 2ème après finale
  • CHOFFEL François - Séniors 1 - Carabine 22lr - 189 1er après finale
  • LAUVERNAY Jean-François - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 93 17ème après finale
  • LAUVERNAY Jean-François - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 120 8ème après finale
  • LAUVERNAY Jean-François - Séniors 1 - Carabine 22lr - 184 2ème après finale
  • THIEBAUT Patrick - Séniors 1 - Carabine 22lr - 178 6ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • CHOFFEL François - Séniors 2 - Pistolet 50m - 428 9ème après finale
  • HAMLIL Cherif - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 498 6ème après finale
  • HAMLIL Cherif - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 530 5ème après finale
  • HAMLIL Cherif - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 542 4ème après finale
  • HAMLIL Cherif - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 473 2ème après finale
  • HAMLIL Cherif - Séniors 2 - Pistolet 50m - 444 8ème après finale
  • MUNCH Christian - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576 4ème après finale
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 544 1er après finale
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 548 1er après finale
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 559 1er après finale
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 492 1er après finale
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet 50m - 505 4ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • CANAL Maryline - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 566 19ème après finale
  • MUNCH Christian - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 561 39ème après finale

Championnat de France 10m

  • BERTIN Serge - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 546 58ème après finale
  • CANAL Maryline - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 377 19ème après finale
  • CHARPIOT Elodie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 328 41ème après finale
  • KLOPFENSTEIN Aline - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 383 24ème après finale
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 78ème après finale
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 73ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • BERTIN Serge - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 545 4ème après finale
  • CANAL Maryline - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 378 2ème après finale
  • CHARPIOT Elodie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 339 4ème après finale
  • DEPORTE Guy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 529 14ème après finale
  • HAMLIL Cherif - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 542 6ème après finale
  • HAMLIL Cherif - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 2ème après finale
  • HAMLIL Cherif - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 346 2ème après finale
  • KLOPFENSTEIN Aline - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 377 5ème après finale
  • LAUVERNAY Bastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 5ème après finale
  • LAUVERNAY Bastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 6ème après finale
  • ROSSAT Roger - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 489 22ème après finale
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 553 6ème après finale
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 1er après finale
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 345 4ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • CANAL Maryline - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 556 3ème après finale
  • DEPORTE Guy - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 591 2ème après finale
  • HAMLIL Cherif - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 519 2ème après finale
  • HAMLIL Cherif - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 507 6ème après finale
  • HAMLIL Cherif - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 497 1er après finale
  • HAMLIL Cherif - Séniors 2 - Pistolet 50m - 472 7ème après finale
  • MUNCH Christian - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 573 2ème après finale
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 523 2ème après finale
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 514 2ème après finale
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 550 4ème après finale
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet 50m - 508 3ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • CANAL Maryline - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 555 35ème après finale
  • HAMLIL Cherif - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 510 18ème après finale
  • MUNCH Christian - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 571 33ème après finale
  • WEYH Julien - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 523 46ème après finale

Championnat de France 10m

  • BERTIN Serge - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 540 63ème après finale
  • CHARPIOT Elodie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 345 25ème après finale

Championnat de France 10m

  • CANAL Maryline - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 372 39ème après finale
  • KLOPFENSTEIN Aline - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 381 35ème après finale
A propos Fédération Française de Tir
Follow @statis_tir