Statis'tir - AST TREIGNATOISE

Statis'tir - AST TREIGNATOISE
Le site des résultats de tir sportif en France

Voir les clubs voisins

Ligue d'Auvergne
T.S. VICHY B.T.C.M S.T. BOURBON S.T.A. CUSSET

Résultats de compétitions

Championnat régional 10m - Ligue d'Auvergne

  • BOURMAUD Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 523 4ème
  • CHABRIDON Amélie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 527 4ème
  • DALLOT Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 508 11ème
  • DALLOT Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 10ème
  • DALLOT Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 266 11ème
  • LEDUC Patrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 534 15ème
  • LEDUC Patrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 10ème
  • LEDUC Patrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 6ème
  • PORAL Quentin - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 557.4 13ème
  • VALLE Jean-Claude - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 546 3ème

Championnat départemental 10m - Allier

  • BOURMAUD Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 512
  • CHABRIDON Amélie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 539
  • DALLOT Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 504
  • DALLOT Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8
  • DALLOT Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 287
  • LEDUC Patrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 559
  • LEDUC Patrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15
  • LEDUC Patrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 337
  • PORAL Quentin - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 555.2
  • VALLE Jean-Claude - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 547

Championnat de France 25/50/300m

  • DALLOT Daniel - Séniors 3 - Pistolet 50m - 444 68ème après finale
  • LEDUC Laurent - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 543 6ème après finale
  • LEDUC Laurent - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 552 13ème après finale
  • LEDUC Laurent - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 570 2ème après finale
  • LEDUC Laurent - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 524 6ème après finale
  • LEDUC Patrice - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 537 57ème après finale

Championnat de France TAR

  • CHAULIER Jean-Pierre - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 164 88ème après finale
  • CHAULIER Jean-Pierre - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 163 27ème après finale
  • CHAULIER Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 245 48ème après finale
  • CHAULIER Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 160 186ème après finale
  • COUVERT Ludovic - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 152 152ème après finale
  • COUVERT Ludovic - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 182 54ème après finale
  • COUVERT Ludovic - Séniors 1 - Carabine 22lr - 183 100ème après finale
  • PEREZ Christophe - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 175 38ème après finale
  • PEREZ Christophe - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 174 102ème après finale
  • PEREZ Christophe - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 168 16ème après finale
  • PEREZ Christophe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 182 122ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • LEDUC Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 72ème

Championnat régional Armes anciennes - Ligue d'Auvergne

  • AUBERGER Robert - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 85 5ème

Championnat régional TAR - Ligue d'Auvergne

  • AUBERGER Robert - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 149 13ème
  • AUBERGER Robert - Séniors 1 - Carabine 22lr - 181 12ème
  • BARQUIN Jérôme - Séniors 1 - Carabine 22lr - 174 17ème
  • BELLETTE Charles-François - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 128 36ème
  • BILLAY-AUVETY Bernard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 88 42ème
  • BORDERIE Fabrice - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 148 13ème
  • BORDERIE Fabrice - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 160 3ème
  • BORDERIE Fabrice - Séniors 1 - Carabine 22lr - 175 15ème
  • BORDERIE Fabrice - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 146 27ème
  • BRAUN Louis - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 172 3ème
  • BRAUN Louis - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 143 16ème
  • BRAUN Louis - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 146 6ème
  • BRAUN Louis - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 135 31ème
  • CHAULIER Jean-Pierre - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 169 4ème
  • CHAULIER Jean-Pierre - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 132 5ème
  • CHAULIER Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 232 4ème
  • CHAULIER Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 165 16ème
  • COUVERT Ludovic - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 165 9ème
  • COUVERT Ludovic - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 183 2ème
  • COUVERT Ludovic - Séniors 1 - Carabine 22lr - 186 7ème
  • DALLOT Jérôme - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 145 7ème
  • DALLOT Jérôme - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 165 15ème
  • PEREZ Christophe - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 172 2ème
  • PEREZ Christophe - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 165 9ème
  • PEREZ Christophe - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 163 2ème
  • PEREZ Christophe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 186 5ème
  • TRIMBALET Eric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 137 24ème
  • TRIMBALET Eric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 139 30ème

Championnat régional Cible mobile 50m - Ligue d'Auvergne

  • AUBERGER Robert - Séniors 2 - Cible Mobile 50m "30+30" - 384 2ème
  • AUBERGER Robert - Séniors 2 - Cible Mobile 50m Mixte - 251 3ème

Championnat départemental Armes anciennes - Allier

  • AUBERGER Robert - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 77

Championnat départemental TAR - Allier

  • AUBERGER Robert - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 162
  • AUBERGER Robert - Séniors 1 - Carabine 22lr - 182
  • BARQUIN Jérôme - Séniors 1 - Carabine 22lr - 180
  • BILLAY-AUVETY Bernard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 132
  • BORDERIE Fabrice - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 137
  • BORDERIE Fabrice - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 175
  • BORDERIE Fabrice - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 153
  • BORDERIE Fabrice - Séniors 1 - Carabine 22lr - 182
  • BRAUN Louis - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 171
  • BRAUN Louis - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 165
  • BRAUN Louis - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 96
  • BRAUN Louis - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 151
  • CHAULIER Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 214
  • CHAULIER Jean-Pierre - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 162
  • CHAULIER Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 180
  • CHAULIER Jean-Pierre - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 151
  • COUVERT Ludovic - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 159
  • COUVERT Ludovic - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 152
  • COUVERT Ludovic - Séniors 1 - Carabine 22lr - 186
  • DALLOT Jérôme - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 165
  • DALLOT Jérôme - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 154
  • PEREZ Christophe - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 150
  • PEREZ Christophe - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 165
  • PEREZ Christophe - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 152
  • PEREZ Christophe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 189
  • TRIMBALET Eric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 162
  • TRIMBALET Eric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 127

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue d'Auvergne

  • BOURSAUD Gabin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 207.7 32ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue d'Auvergne

  • CHAULIER Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 320 9ème
  • CHAULIER Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 503 7ème
  • DALLOT Daniel - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 501 8ème
  • DALLOT Daniel - Séniors 3 - Pistolet 50m - 480 4ème
  • LEDUC Gérard - Séniors 1 - HP P3 - Pistolet sport 25 m combiné - 316 2ème
  • LEDUC Gérard - Séniors 2 - HP P3 - Pistolet sport 25 m combiné - 316 1er
  • LEDUC Laurent - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 548 1er
  • LEDUC Laurent - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 567 1er
  • LEDUC Laurent - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 565 1er
  • LEDUC Laurent - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 539 1er
  • LEDUC Patrice - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 519 5ème
  • LEDUC Patrice - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 572 2ème
  • LEDUC Patrice - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 509 1er

Championnat départemental 25m/50m - Allier

  • CHAULIER Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 538
  • CHAULIER Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 473
  • DALLOT Daniel - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 488
  • DALLOT Daniel - Séniors 3 - Pistolet 50m - 448
  • LEDUC Laurent - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 545
  • LEDUC Laurent - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 560
  • LEDUC Laurent - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 577
  • LEDUC Laurent - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 546

Championnat régional 10m - Ligue d'Auvergne

  • DALLOT Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 516 14ème
  • LEDUC Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 542 10ème
  • LEDUC Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 7ème
  • LEDUC Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 3ème

Championnat départemental 10m - Allier

  • DALLOT Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 493
  • LEDUC Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 317
  • LEDUC Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20
  • LEDUC Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 543

Circuit national : MOULINS

  • DELOUTRE Colette - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 286.4
  • MARTIN Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 501

Championnat de France TAR

  • CHAULIER Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 184 114ème
  • CHAULIER Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 173 74ème
  • COUVERT Ludovic - Séniors 1 - Carabine 22lr - 163 47ème

Championnat régional TAR - Ligue d'Auvergne

  • BARQUIN Jérôme - Séniors 1 - Carabine 22lr - 129 20ème
  • BORDERIE Fabrice - Séniors 1 - Carabine 22lr - 143 16ème
  • BORDERIE Fabrice - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 166 15ème
  • BRAUN Louis - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 138 4ème
  • CHAULIER Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 222 7ème
  • CHAULIER Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 151 26ème
  • COUVERT Ludovic - Séniors 1 - Carabine 22lr - 161 6ème

Championnat régional 10m - Ligue d'Auvergne

  • PORAL Quentin - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 544.6 16ème

Championnat de France TAR

  • BRAUN Louis - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 154 63ème
  • CHAULIER Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 126 128ème

Championnat régional Cible mobile - Ligue d'Auvergne

  • AUBERGER Robert - Séniors 2 - Cible Mobile 50m "30+30" - 394 2ème
  • AUBERGER Robert - Séniors 2 - Cible Mobile 50m Mixte - 251 2ème

Championnat régional TAR - Ligue d'Auvergne

  • AUBERGER Robert - Séniors 1 - Carabine 22lr - 144 12ème
  • BEURIER Gilles - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 100 26ème
  • BEURIER Gilles - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 148 14ème
  • BILLAY-AUVETY Bernard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 97 35ème
  • BORDERIE Fabrice - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 151 11ème
  • BRAUN Louis - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 158 5ème
  • BRAUN Louis - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 170 9ème
  • CHAULIER Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 155 7ème
  • CHAULIER Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 127 26ème
  • COUVERT Ludovic - Séniors 1 - Carabine 22lr - 160 6ème
  • HAVREZ Jean-Octave - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 129 17ème
  • HAVREZ Jean-Octave - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 125 27ème

Championnat régional 10m - Ligue d'Auvergne

  • CHABRIDON Amélie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 346 6ème

Championnat de France TAR

  • BORDERIE Fabrice - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 149 169ème

Championnat régional TAR - Ligue d'Auvergne

  • BORDERIE Fabrice - Séniors 1 - Carabine 22lr - 176 8ème
  • BORDERIE Fabrice - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 129 13ème
  • BORDERIE Fabrice - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 169 8ème
  • CHAULIER Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 167 2ème
  • CHAULIER Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 163 12ème
  • HAVREZ Jean-Octave - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 140 11ème
  • HAVREZ Jean-Octave - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 147 19ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue d'Auvergne

  • PORAL Damien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 192.8 37ème

Championnat de France 10/18m

  • WEBERT David - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 521 65ème

Championnat régional 10m - Ligue d'Auvergne

  • PORAL Quentin - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 509.8 7ème

Championnat de France TAR

  • CHAULIER Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 137 94ème
  • CHAULIER Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 138 194ème

Championnat de France 10/18m

  • WEBERT David - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 510 76ème

Championnat régional TAR - Ligue d'Auvergne

  • CHAULIER Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 163 4ème
  • HAVREZ Jean-Octave - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 135 12ème

Championnat régional 10m - Ligue d'Auvergne

  • WEBERT David - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 526 4ème

Championnat de France 10m

  • TABOURET Sébastien - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 568 16ème
  • TABOURET Sébastien - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 575 39ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue d'Auvergne

  • DRAGO Salvatore - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 451 11ème
  • DRAGO Salvatore - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 522 11ème
  • WEBERT David - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 509 1er

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue d'Auvergne

  • PAQUES Thomas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 311 16ème

Championnat régional 10m - Ligue d'Auvergne

  • RAMBAUD Léa - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 340 2ème
  • TABOURET Sébastien - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 576 5ème
  • TABOURET Sébastien - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 576 3ème
  • WEBERT David - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 512 2ème

Championnat de France TAR

  • BORDERIE Fabrice - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 162 77ème
  • CHAULIER Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 154 37ème

Championnat de France 10m

  • TABOURET Sébastien - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 576 39ème
  • TABOURET Sébastien - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 580 8ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue d'Auvergne

  • BERTHON Fabrice - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 97 28ème
  • BERTHON Fabrice - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 96 23ème
  • BORDERIE Fabrice - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 181 3ème
  • BORDERIE Fabrice - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 93 24ème
  • BOUVET Francis - Séniors 1 - Carabine 22lr - 153 17ème
  • BOUVET Jean - Séniors 1 - Carabine 22lr - 169 12ème
  • CHAULIER Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 157 14ème
  • CHAULIER Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 166 2ème
  • HAVREZ Jean-Octave - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 94 29ème
  • HAVREZ Jean-Octave - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 97 22ème

Championnat régional 10m - Ligue d'Auvergne

  • PORAL Quentin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 513 4ème
  • RAMBAUD Léa - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 345 2ème
  • TABOURET Sébastien - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 569 2ème
  • TABOURET Sébastien - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 580 1er
  • WEBERT David - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 504 4ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue d'Auvergne

  • SAINTIGNY Patrick - Séniors 2 - Cible Mobile 50m "30+30" - 419 1er
  • SAINTIGNY Patrick - Séniors 2 - Cible Mobile 50m Mixte - 270 2ème

Championnat de France 10m

  • CHELLER Marion - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 284 47ème
  • RAMBAUD Léa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 338 50ème
  • TABOURET Sébastien - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 580 25ème
  • TABOURET Sébastien - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 568 17ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue d'Auvergne

  • BERTHON Fabrice - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 405 17ème

Championnat régional 10m - Ligue d'Auvergne

  • CHABRIDON Amélie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 340 9ème
  • CHELLER Marion - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 327 3ème
  • RAMBAUD Léa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 333 4ème
  • TABOURET Sébastien - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 0 1er
  • TABOURET Sébastien - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 0 3ème
  • WEBERT David - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 0 3ème

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue d'Auvergne

  • NAQUET Valentin - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 215 4ème
  • PAQUES Thomas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 249 4ème
  • PORAL Quentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 332 6ème

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • PORAL Quentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 308 142ème

Championnat de France 10m

  • RAMBAUD Léa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 327 64ème
  • TABOURET Sébastien - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 574 43ème
  • TABOURET Sébastien - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 573 14ème

Championnat de France 25/50m

  • RAMBAUD Léa - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 439 27ème

Championnat de France 10m

  • RAMBAUD Léa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 333 48ème
  • TABOURET Sébastien - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 580 13ème
  • TABOURET Sébastien - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 573 16ème
A propos Participer
Follow @statis_tir