Connexion
Statis'tir - LA BERRICHONNE

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue du Centre Val de Loire
C.J.F. TIR ALERTE ST-J. RUELLE AVENIR LAILLY EN VAL LA FERTE TIR

Résultats de compétitions

Championnat de France 10m

  • BONGIBAULT David-Alexandre - Séniors 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 277 13ème
  • BONGIBAULT David-Alexandre - Séniors 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 440 11ème
  • CHARTRON Jean-Marc - Séniors 2 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 244 13ème
  • CHARTRON Jean-Marc - Séniors 2 - Cible Mobile 10 Mètres - 442 3ème
  • CHARTRON Pascal - Séniors 2 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 306 5ème
  • CHARTRON Pascal - Séniors 2 - Cible Mobile 10 Mètres - 450 2ème
  • JOUSSET Samantha - Dames 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 301 4ème
  • JOUSSET Samantha - Dames 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 428 7ème
  • LIEVRE Benoît - Séniors 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 311 9ème
  • LIEVRE Benoît - Séniors 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 435 12ème
  • MENARD Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 87ème
  • MICHOUX Cyril - Séniors 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 324 6ème
  • MICHOUX Cyril - Séniors 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 473 8ème
  • MICHOUX Didier - Séniors 2 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 295 8ème
  • MICHOUX Didier - Séniors 2 - Cible Mobile 10 Mètres - 218 12ème
  • MICHOUX Hallyne - Dames 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 263 8ème
  • MICHOUX Hallyne - Dames 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 478 4ème

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BONGIBAULT David-Alexandre - Séniors 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 441 3ème
  • BONGIBAULT David-Alexandre - Séniors 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 285 3ème
  • CHARTRON Jean-Marc - Séniors 2 - Cible Mobile 10 Mètres - 443 3ème
  • CHARTRON Jean-Marc - Séniors 2 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 291 2ème
  • CHARTRON Pascal - Séniors 2 - Cible Mobile 10 Mètres - 482 1er
  • CHARTRON Pascal - Séniors 2 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 350 1er
  • JANTY Laurent - Séniors 1 - HP - P1 Pistolet 10 Mètres 60 B - 471 5ème
  • JANTY Laurent - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Standard 10 Mètres - 279 1er
  • JANTY Laurent - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Vitesse 10 Mètres - 12 1er
  • JOUSSET Samantha - Dames 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 344 2ème
  • JOUSSET Samantha - Dames 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 227 2ème
  • LIEVRE Benoît - Séniors 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 483 1er
  • LIEVRE Benoît - Séniors 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 306 2ème
  • MENARD Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 9ème
  • MICHOUX Cyril - Séniors 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 468 2ème
  • MICHOUX Cyril - Séniors 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 337 1er
  • MICHOUX Didier - Séniors 2 - Cible Mobile 10 Mètres - 481 2ème
  • MICHOUX Didier - Séniors 2 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 249 3ème
  • MICHOUX Hallyne - Dames 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 447 1ère
  • MICHOUX Hallyne - Dames 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 285 1ère
  • PELLE Alix - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 554.8 12ème

Championnat départemental 10m - Loiret

  • BONGIBAULT David-Alexandre - Séniors 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 450 2ème
  • BONGIBAULT David-Alexandre - Séniors 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 301 3ème
  • CHARTRON Jean-Marc - Séniors 2 - Cible Mobile 10 Mètres - 462 2ème
  • CHARTRON Jean-Marc - Séniors 2 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 290 2ème
  • CHARTRON Pascal - Séniors 2 - Cible Mobile 10 Mètres - 457 3ème
  • CHARTRON Pascal - Séniors 2 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 307 1er
  • JANTY Laurent - Séniors 1 - HP - P1 Pistolet 10 Mètres 60 B - 455 1er
  • JANTY Laurent - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Standard 10 Mètres - 254 1er
  • JANTY Laurent - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Vitesse 10 Mètres - 4 1er
  • JOUSSET Samantha - Dames 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 312 2ème
  • JOUSSET Samantha - Dames 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 237 2ème
  • LIEVRE Benoît - Séniors 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 429 3ème
  • LIEVRE Benoît - Séniors 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 312 2ème
  • MENARD Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 290 8ème
  • MICHOUX Cyril - Séniors 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 524 1er
  • MICHOUX Cyril - Séniors 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 351 1er
  • MICHOUX Didier - Séniors 2 - Cible Mobile 10 Mètres - 483 1er
  • MICHOUX Didier - Séniors 2 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 239 3ème
  • MICHOUX Hallyne - Dames 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 401 1ère
  • MICHOUX Hallyne - Dames 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 253 1ère
  • PELLE Alix - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 542.9 4ème

Championnat de France 25m/50m

  • JANTY Laurent - Séniors 2 - HP P3 - Pistolet sport 25 m combiné - 385 4ème après finale
  • JANTY Laurent - Séniors 2 - HP F10 -Pistolet Standard 25m - 325 3ème après finale
  • MORIN Erwan - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576.8 10ème après finale
  • PELLE Alix - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596.3 28ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • JOUSSET Samantha - Minimes garçons - Cible mobile 10 Mètres Ecoles de tir - 275 7ème après finale
  • PAUTRAT Bastian - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 288.6 2ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BONGIBAULT David-Alexandre - Séniors 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 477 7ème après finale
  • BONGIBAULT David-Alexandre - Séniors 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 148 9ème après finale
  • CHARTRON Jean-Marc - Séniors 2 - Cible Mobile 10 Mètres - 402 11ème après finale
  • CHARTRON Jean-Marc - Séniors 2 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 131 11ème après finale
  • JANTY Laurent - Séniors 2 - HP - P1 Pistolet 10 Mètres 60 B - 478 7ème après finale
  • JANTY Laurent - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Vitesse 10 Mètres - 11 6ème après finale
  • JANTY Laurent - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Standard 10 Mètres - 285 8ème après finale
  • LIEVRE Benoît - Séniors 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 467 9ème après finale
  • LIEVRE Benoît - Séniors 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 153 8ème après finale
  • MICHOUX Cyril - Séniors 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 500 6ème après finale
  • MICHOUX Cyril - Séniors 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 159 6ème après finale
  • MICHOUX Didier - Séniors 2 - Cible Mobile 10 Mètres - 398 12ème après finale
  • MICHOUX Didier - Séniors 2 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 135 9ème après finale
  • MICHOUX Hallyne - Dames 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 466 4ème après finale
  • MICHOUX Hallyne - Dames 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 152 2ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BONGIBAULT David-Alexandre - Séniors 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 492 2ème après finale
  • BONGIBAULT David-Alexandre - Séniors 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 285 2ème après finale
  • CHARTRON Jean-Marc - Séniors 2 - Cible Mobile 10 Mètres - 443 2ème après finale
  • CHARTRON Jean-Marc - Séniors 2 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 304 2ème après finale
  • JANTY Laurent - Séniors 2 - HP - P1 Pistolet 10 Mètres 60 B - 500 1er après finale
  • JANTY Laurent - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Vitesse 10 Mètres - 15 1er après finale
  • JANTY Laurent - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Standard 10 Mètres - 300 1er après finale
  • LIEVRE Benoît - Séniors 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 467 3ème après finale
  • LIEVRE Benoît - Séniors 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 269 3ème après finale
  • MICHOUX Cyril - Séniors 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 514 1er après finale
  • MICHOUX Cyril - Séniors 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 330 1er après finale
  • MICHOUX Didier - Séniors 2 - Cible Mobile 10 Mètres - 494 1er après finale
  • MICHOUX Didier - Séniors 2 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 312 1er après finale
  • MICHOUX Hallyne - Dames 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 424 1ère après finale
  • MICHOUX Hallyne - Dames 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 292 1ère après finale
  • PELLE Alix - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 551.8 11ème après finale

Championnat départemental 10m - Loiret

  • BONGIBAULT David-Alexandre - Séniors 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 475 1er après finale
  • BONGIBAULT David-Alexandre - Séniors 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 270 3ème après finale
  • CHARTRON Jean-Marc - Séniors 2 - Cible Mobile 10 Mètres - 435 2ème après finale
  • CHARTRON Jean-Marc - Séniors 2 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 298 1er après finale
  • JANTY Laurent - Séniors 2 - HP - P1 Pistolet 10 Mètres 60 B - 453 1er après finale
  • JANTY Laurent - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Vitesse 10 Mètres - 12 1er après finale
  • JANTY Laurent - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Standard 10 Mètres - 305 1er après finale
  • LIEVRE Benoît - Séniors 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 424 3ème après finale
  • LIEVRE Benoît - Séniors 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 279 2ème après finale
  • MICHOUX Cyril - Séniors 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 463 2ème après finale
  • MICHOUX Cyril - Séniors 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 340 1er après finale
  • MICHOUX Didier - Séniors 2 - Cible Mobile 10 Mètres - 466 1er après finale
  • MICHOUX Didier - Séniors 2 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 287 2ème après finale
  • MICHOUX Hallyne - Dames 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 430 1ère après finale
  • MICHOUX Hallyne - Dames 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 319 1ère après finale
  • PELLE Alix - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 550.7 4ème après finale

Championnat régional Cible mobile 50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BONGIBAULT David-Alexandre - Séniors 1 - Cible Mobile 50m "30+30" - 500 2ème
  • BONGIBAULT David-Alexandre - Séniors 1 - Cible Mobile 50m Mixte - 341 2ème
  • CHARTRON Jean-Marc - Séniors 2 - Cible Mobile 50m "30+30" - 490 2ème
  • CHARTRON Jean-Marc - Séniors 2 - Cible Mobile 50m Mixte - 331 2ème
  • CHARTRON Pascal - Séniors 2 - Cible Mobile 50m "30+30" - 524 1er
  • CHARTRON Pascal - Séniors 2 - Cible Mobile 50m Mixte - 342 1er
  • LIEVRE Benoît - Séniors 1 - Cible Mobile 50m "30+30" - 481 3ème
  • LIEVRE Benoît - Séniors 1 - Cible Mobile 50m Mixte - 317 3ème
  • MICHOUX Cyril - Séniors 1 - Cible Mobile 50m "30+30" - 524 1er
  • MICHOUX Cyril - Séniors 1 - Cible Mobile 50m Mixte - 368 1er
  • MICHOUX Didier - Séniors 2 - Cible Mobile 50m "30+30" - 449 3ème
  • MICHOUX Didier - Séniors 2 - Cible Mobile 50m Mixte - 314 3ème
  • MICHOUX Hallyne - Juniors garçons - Cible Mobile 50m "30+30" - 518 1ère
  • MICHOUX Hallyne - Juniors garçons - Cible Mobile 50m Mixte - 311 1ère

Championnat départemental Cible mobile 50m - Loiret

  • BONGIBAULT David-Alexandre - Séniors 1 - Cible Mobile 50m "30+30" - 500 2ème
  • BONGIBAULT David-Alexandre - Séniors 1 - Cible Mobile 50m Mixte - 341 2ème
  • CHARTRON Jean-Marc - Séniors 2 - Cible Mobile 50m "30+30" - 490 2ème
  • CHARTRON Jean-Marc - Séniors 2 - Cible Mobile 50m Mixte - 331 2ème
  • CHARTRON Pascal - Séniors 2 - Cible Mobile 50m "30+30" - 524 1er
  • CHARTRON Pascal - Séniors 2 - Cible Mobile 50m Mixte - 342 1er
  • LIEVRE Benoît - Séniors 1 - Cible Mobile 50m "30+30" - 481 3ème
  • LIEVRE Benoît - Séniors 1 - Cible Mobile 50m Mixte - 317 3ème
  • MICHOUX Cyril - Séniors 1 - Cible Mobile 50m "30+30" - 524 1er
  • MICHOUX Cyril - Séniors 1 - Cible Mobile 50m Mixte - 368 1er
  • MICHOUX Didier - Séniors 2 - Cible Mobile 50m "30+30" - 449 3ème
  • MICHOUX Didier - Séniors 2 - Cible Mobile 50m Mixte - 314 3ème
  • MICHOUX Hallyne - Juniors garçons - Cible Mobile 50m "30+30" - 518 1ère
  • MICHOUX Hallyne - Juniors garçons - Cible Mobile 50m Mixte - 311 1ère

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Centre Val de Loire

  • CONNAULT Arthur - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 247.9 15ème après finale
  • DA SILVA LETRA-GAY Louis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 216.1 26ème après finale
  • HOLL Mathis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 181.2 43ème après finale
  • JOUSSET Samantha - Minimes garçons - Cible mobile 10 Mètres Ecoles de tir - 263 1ère après finale
  • LOCHET Inès - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 208.8 9ème après finale
  • MORIN Erwan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 267.5 37ème après finale
  • PAUTRAT Bastian - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 285.1 1er après finale

Championnat départemental Ecoles de tir - Loiret

  • CONNAULT Arthur - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228.6 7ème après finale
  • DA SILVA LETRA-GAY Louis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 187.7 14ème après finale
  • HOLL Mathis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 194.2 13ème après finale
  • JOUSSET Samantha - Minimes garçons - Cible mobile 10 Mètres Ecoles de tir - 233 1ère après finale
  • LOCHET Inès - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 251.9 2ème après finale
  • MORIN Erwan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 300.1 18ème après finale
  • PAUTRAT Bastian - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 270.8 2ème après finale

Championnat régional 10m ParaTir - Ligue du Centre Val de Loire

  • JANTY Laurent - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Standard 10 Mètres - 300 1er après finale
  • JANTY Laurent - Séniors 2 - HP - P1 Pistolet 10 Mètres 60 B - 500 1er après finale
  • JANTY Laurent - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Vitesse 10 Mètres - 15 1er après finale

Championnat départemental 10m ParaTir - Loiret

  • JANTY Laurent - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Standard 10 Mètres - 305 1er après finale
  • JANTY Laurent - Séniors 2 - HP - P1 Pistolet 10 Mètres 60 B - 453 1er après finale
  • JANTY Laurent - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Vitesse 10 Mètres - 12 1er après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • JANTY Laurent - Séniors 2 - HP F10 -Pistolet Standard 25m - 446 1er
  • JANTY Laurent - Séniors 2 - HP P3 - Pistolet sport 25 m combiné - 515 1er
  • MENARD Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 429 29ème
  • MORIN Erwan - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 563.4 3ème
  • PELLE Alix - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592.6 1ère

Championnat départemental 25m/50m - Loiret

  • JANTY Laurent - Séniors 2 - HP F10 -Pistolet Standard 25m - 448 1er
  • JANTY Laurent - Séniors 2 - HP P3 - Pistolet sport 25 m combiné - 511 1er
  • MENARD Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 513 5ème
  • MORIN Erwan - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 520.9 4ème
  • PELLE Alix - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 577 2ème

Circuit national : RÉGIONAUX 25/50 MÈTRES

  • MORIN Erwan - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 563.4
  • PELLE Alix - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592.6

Championnat de France 25/50/300m

  • JANTY Laurent - Séniors 2 - HP F10 -Pistolet Standard 25m - 471 2ème après finale
  • JANTY Laurent - Séniors 2 - HP P3 - Pistolet sport 25 m combiné - 460 6ème après finale
  • PELLE Alix - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 571.1 70ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • BUSIERE Elisa - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234.8 102ème après finale
  • PAUTRAT Bastian - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 280.2 18ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BONGIBAULT David-Alexandre - Séniors 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 282 9ème après finale
  • BONGIBAULT David-Alexandre - Séniors 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 417 9ème après finale
  • LIEVRE Benoît - Séniors 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 330 6ème après finale
  • LIEVRE Benoît - Séniors 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 483 7ème après finale
  • MICHOUX Cyril - Séniors 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 356 2ème après finale
  • MICHOUX Cyril - Séniors 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 523 3ème après finale
  • MICHOUX Didier - Séniors 2 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 255 11ème après finale
  • MICHOUX Didier - Séniors 2 - Cible Mobile 10 Mètres - 411 10ème après finale
  • MICHOUX Hallyne - Dames 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 281 6ème après finale
  • MICHOUX Hallyne - Dames 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 281 4ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BONGIBAULT David-Alexandre - Séniors 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 478 2ème après finale
  • BONGIBAULT David-Alexandre - Séniors 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 286 2ème après finale
  • LIEVRE Benoît - Séniors 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 450 3ème après finale
  • LIEVRE Benoît - Séniors 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 255 3ème après finale
  • LIEVRE Marie-Fleur - Dames 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 311 1ère après finale
  • LIEVRE Marie-Fleur - Dames 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 308 1ère après finale
  • MENARD Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 303 21ème après finale
  • MICHOUX Cyril - Séniors 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 540 1er après finale
  • MICHOUX Cyril - Séniors 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 344 1er après finale
  • MICHOUX Didier - Séniors 2 - Cible Mobile 10 Mètres - 499 1er après finale
  • MICHOUX Didier - Séniors 2 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 316 1er après finale
  • MICHOUX Hallyne - Dames 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 165 2ème après finale
  • MICHOUX Hallyne - Dames 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 267 2ème après finale
  • PELLE Alix - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 349.1 13ème après finale

Championnat régional Cible mobile 50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BONGIBAULT David-Alexandre - Séniors 1 - Cible Mobile 50m "30+30" - 496 3ème après finale
  • BONGIBAULT David-Alexandre - Séniors 1 - Cible Mobile 50m Mixte - 339 3ème après finale
  • CHARTRON Jean-Marc - Séniors 2 - Cible Mobile 50m "30+30" - 457 2ème après finale
  • CHARTRON Jean-Marc - Séniors 2 - Cible Mobile 50m Mixte - 331 1er après finale
  • LIEVRE Benoît - Séniors 1 - Cible Mobile 50m "30+30" - 517 2ème après finale
  • LIEVRE Benoît - Séniors 1 - Cible Mobile 50m Mixte - 354 1er après finale
  • LIEVRE Marie-Fleur - Juniors garçons - Cible Mobile 50m "30+30" - 463 2ème après finale
  • LIEVRE Marie-Fleur - Juniors garçons - Cible Mobile 50m Mixte - 341 1ère après finale
  • MICHOUX Cyril - Séniors 1 - Cible Mobile 50m "30+30" - 561 1er après finale
  • MICHOUX Cyril - Séniors 1 - Cible Mobile 50m Mixte - 350 2ème après finale
  • MICHOUX Didier - Séniors 2 - Cible Mobile 50m "30+30" - 503 1er après finale
  • MICHOUX Didier - Séniors 2 - Cible Mobile 50m Mixte - 320 2ème après finale
  • MICHOUX Hallyne - Juniors garçons - Cible Mobile 50m "30+30" - 521 1ère après finale
  • MICHOUX Hallyne - Juniors garçons - Cible Mobile 50m Mixte - 336 2ème après finale

Championnat départemental 10m - Loiret

  • BONGIBAULT David-Alexandre - Séniors 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 293 2ème après finale
  • BONGIBAULT David-Alexandre - Séniors 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 462 2ème après finale
  • LIEVRE Benoît - Séniors 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 288 3ème après finale
  • LIEVRE Benoît - Séniors 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 398 3ème après finale
  • LIEVRE Marie-Fleur - Dames 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 321 1ère après finale
  • MENARD Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 304 5ème après finale
  • MICHOUX Cyril - Séniors 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 318 1er après finale
  • MICHOUX Cyril - Séniors 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 506 1er après finale
  • MICHOUX Didier - Séniors 2 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 333 1er après finale
  • MICHOUX Didier - Séniors 2 - Cible Mobile 10 Mètres - 475 1er après finale
  • MICHOUX Hallyne - Dames 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 252 1ère après finale
  • PELLE Alix - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 375.5 3ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Centre Val de Loire

  • BUSIERE Elisa - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 193.9 7ème après finale
  • DA SILVA LETRA-GAY Louis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 221 27ème après finale
  • PAUTRAT Bastian - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 285.3 1er après finale
  • PELLERIN Alex - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 220.7 30ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • JANTY Laurent - Séniors 2 - HP P3 - Pistolet sport 25 m combiné - 479 2ème après finale
  • JANTY Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 484 1er après finale
  • JANTY Laurent - Séniors 2 - HP F10 -Pistolet Standard 25m - 484 1er après finale
  • MENARD Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 444 22ème après finale
  • PELLE Alix - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581.8 5ème après finale

Championnat départemental 25m/50m - Loiret

  • JANTY Laurent - Séniors 2 - HP F10 -Pistolet Standard 25m - 451 1er après finale
  • JANTY Laurent - Séniors 2 - HP P3 - Pistolet sport 25 m combiné - 503 1er après finale
  • MENARD Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 526 2ème après finale
  • PELLE Alix - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 584.5 3ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • PAUTRAT Bastian - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 278.2 12ème après finale

Championnat de France Cible mobile 50m

  • BONGIBAULT David-Alexandre - Séniors 1 - Cible Mobile 50m "30+30" - 493 10ème après finale
  • LIEVRE Benoît - Séniors 1 - Cible Mobile 50m "30+30" - 515 8ème après finale
  • LIEVRE Benoît - Séniors 1 - Cible Mobile 50m Mixte - 323 9ème après finale
  • LIEVRE Marie-Fleur - Juniors garçons - Cible Mobile 50m "30+30" - 454 3ème après finale
  • MICHOUX Cyril - Séniors 1 - Cible Mobile 50m "30+30" - 546 5ème après finale
  • MICHOUX Cyril - Séniors 1 - Cible Mobile 50m Mixte - 366 5ème après finale
  • MICHOUX Didier - Séniors 2 - Cible Mobile 50m "30+30" - 508 7ème après finale
  • MICHOUX Didier - Séniors 2 - Cible Mobile 50m Mixte - 323 10ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BONGIBAULT David Alexandre - Séniors 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 348 13ème après finale
  • CHARTRON Jean Marc - Séniors 2 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 272 11ème après finale
  • CHARTRON Jean Marc - Séniors 2 - Cible Mobile 10 Mètres - 413 12ème après finale
  • LIEVRE Benoît - Séniors 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 255 10ème après finale
  • LIEVRE Benoît - Séniors 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 459 9ème après finale
  • LIEVRE Marie-Fleur - Dames 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 289 7ème après finale
  • LIEVRE Marie-Fleur - Dames 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 289 7ème après finale
  • MICHOUX Cyril - Séniors 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 352 2ème après finale
  • MICHOUX Cyril - Séniors 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 521 2ème après finale
  • MICHOUX Didier - Séniors 2 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 270 12ème après finale
  • MICHOUX Didier - Séniors 2 - Cible Mobile 10 Mètres - 418 10ème après finale
  • MICHOUX Hallyne - Dames 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 268 9ème après finale
  • MICHOUX Hallyne - Dames 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 279 9ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Centre Val de Loire

  • BORNE-BURET Téo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 190.6 45ème après finale
  • MARCILLY-CARREAU Cléophas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 216.7 36ème après finale
  • PAUTRAT Bastian - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 268.8 6ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • MENARD Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 515 15ème après finale
  • PELLE Alix - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 579 5ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • MENARD Jean Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 4 21ème après finale
  • MENARD Jean Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 314 15ème après finale
  • PELLE Alix - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 380.4 11ème après finale
  • RIES Aymeric - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 511.1 14ème après finale

Championnat de France 50m Cible mobile

  • BONGIBAULT David Alexandre - Séniors 1 - Cible Mobile 50m "30+30" - 498 8ème après finale
  • BONGIBAULT David Alexandre - Séniors 1 - Cible Mobile 50m Mixte - 313 8ème après finale
  • CHARTRON Jean Marc - Séniors 2 - Cible Mobile 50m "30+30" - 492 7ème après finale
  • CHARTRON Jean Marc - Séniors 2 - Cible Mobile 50m Mixte - 321 8ème après finale
  • GUICHARD Erwan - Juniors garçons - Cible Mobile 50m "30+30" - 419 3ème après finale
  • MICHOUX Cyril - Séniors 1 - Cible Mobile 50m "30+30" - 539 6ème après finale
  • MICHOUX Cyril - Séniors 1 - Cible Mobile 50m Mixte - 354 6ème après finale
  • MICHOUX Didier - Séniors 2 - Cible Mobile 50m "30+30" - 506 5ème après finale
  • MICHOUX Didier - Séniors 2 - Cible Mobile 50m Mixte - 323 7ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BONGIBAULT David Alexandre - Séniors 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 310 11ème après finale
  • BONGIBAULT David Alexandre - Séniors 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 226 11ème après finale
  • CHARTRON Jean Marc - Séniors 2 - Cible Mobile 10 Mètres - 466 5ème après finale
  • CHARTRON Jean Marc - Séniors 2 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 293 8ème après finale
  • LIEVRE Benoît - Séniors 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 459 9ème après finale
  • LIEVRE Benoît - Séniors 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 271 9ème après finale
  • LIEVRE Marie-Fleur - Dames 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 305 3ème après finale
  • LIEVRE Marie-Fleur - Dames 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 265 4ème après finale
  • MICHOUX Cyril - Séniors 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 525 6ème après finale
  • MICHOUX Cyril - Séniors 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 347 4ème après finale
  • MICHOUX Didier - Séniors 2 - Cible Mobile 10 Mètres - 444 9ème après finale
  • MICHOUX Didier - Séniors 2 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 248 14ème après finale

Championnat régional Cible mobile - Ligue du Centre Val de Loire

  • BONGIBAULT David Alexandre - Séniors 1 - Cible Mobile 50m "30+30" - 513 2ème après finale
  • BONGIBAULT David Alexandre - Séniors 1 - Cible Mobile 50m Mixte - 325 3ème après finale
  • CHARTRON Jean Marc - Séniors 2 - Cible Mobile 50m "30+30" - 491 2ème après finale
  • CHARTRON Jean Marc - Séniors 2 - Cible Mobile 50m Mixte - 329 2ème après finale
  • GUICHARD Erwan - Juniors garçons - Cible Mobile 50m "30+30" - 471 1er après finale
  • GUICHARD Erwan - Juniors garçons - Cible Mobile 50m Mixte - 269 1er après finale
  • LIEVRE Benoît - Séniors 1 - Cible Mobile 50m "30+30" - 502 3ème après finale
  • LIEVRE Benoît - Séniors 1 - Cible Mobile 50m Mixte - 332 2ème après finale
  • MICHOUX Cyril - Séniors 1 - Cible Mobile 50m "30+30" - 518 1er après finale
  • MICHOUX Cyril - Séniors 1 - Cible Mobile 50m Mixte - 359 1er après finale
  • MICHOUX Didier - Séniors 2 - Cible Mobile 50m "30+30" - 517 1er après finale
  • MICHOUX Didier - Séniors 2 - Cible Mobile 50m Mixte - 349 1er après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Centre Val de Loire

  • BORNE-BURET Téo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 188 49ème après finale
  • MARCILLY-CARREAU Cléophas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 216.6 35ème après finale
  • PAUTRAT Bastian - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 225.7 32ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • JAUGEON Laurence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 307 16ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • MENARD Jean Pierre - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 490 14ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • LIEVRE Marie-Fleur - Minimes garçons - Cible mobile 10 Mètres Ecoles de tir - 324 3ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • HADRYCH Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 542 19ème après finale
  • LIEVRE Benoît - Séniors 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 273 2ème après finale
  • MICHOUX Cyril - Séniors 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 329 1er après finale
  • VANNIER Isabelle - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 339.9 14ème après finale

Championnat régional Cible mobile - Ligue du Centre Val de Loire

  • LIEVRE Benoît - Séniors 1 - Cible Mobile 50m "30+30" - 504 2ème après finale
  • LIEVRE Benoît - Séniors 1 - Cible Mobile 50m Mixte - 335 2ème après finale
  • MICHOUX Cyril - Séniors 1 - Cible Mobile 50m "30+30" - 551 1er après finale
  • MICHOUX Cyril - Séniors 1 - Cible Mobile 50m Mixte - 379 1er après finale
  • MICHOUX Didier - Séniors 2 - Cible Mobile 50m "30+30" - 519 1er après finale
  • MICHOUX Didier - Séniors 2 - Cible Mobile 50m Mixte - 338 1er après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • LIEVRE Marie-Fleur - Minimes garçons - Cible mobile 10 Mètres Ecoles de tir - 318 6ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • MICHOUX Cyril - Séniors 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 320 9ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • HADRYCH Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 521 43ème après finale
  • MICHOUX Didier - Séniors 2 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 277 1er après finale

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • LIEVRE Marie-Fleur - Benjamins garçons - Cible mobile 10 Mètres Ecoles de tir - 218 5ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • MICHOUX Cyril - Séniors 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 514 5ème après finale
  • MICHOUX Cyril - Séniors 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 325 10ème après finale
  • MICHOUX Didier - Séniors 2 - Cible Mobile 10 Mètres - 412 9ème après finale
  • MICHOUX Didier - Séniors 2 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 284 8ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Centre Val de Loire

  • GUILLOT Tom - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 194 41ème après finale
  • RICHER Anthonin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 229 15ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • HADRYCH Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 555 6ème après finale
  • VANNIER Isabelle - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 334 10ème après finale

Championnat régional cible mobile - Ligue du Centre Val de Loire

  • LIEVRE Benoît - Séniors 1 - Cible Mobile 50m "30+30" - 481 2ème après finale
  • LIEVRE Benoît - Séniors 1 - Cible Mobile 50m Mixte - 310 2ème après finale
  • MICHOUX Cyril - Séniors 1 - Cible Mobile 50m "30+30" - 553 1er après finale
  • MICHOUX Cyril - Séniors 1 - Cible Mobile 50m Mixte - 367 1er après finale
  • MICHOUX Didier - Séniors 2 - Cible Mobile 50m "30+30" - 499 1er après finale
  • MICHOUX Didier - Séniors 2 - Cible Mobile 50m Mixte - 341 1er après finale

Championnat de France 25m/50m

  • VANNIER Isabelle - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 542 46ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir 10m

  • LIEVRE Marie-Fleur - Benjamins garçons - Cible mobile 10 Mètres Ecoles de tir - 174 10ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir

  • LIEVRE Marie-Fleur - Benjamins garçons - Cible mobile 10 Mètres Ecoles de tir - 175 1ère après finale
  • RICHER Anthonin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 182 14ème après finale

Championnat de France 10m

  • MICHOUX Cyril - Séniors 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 468 11ème après finale
  • MICHOUX Cyril - Séniors 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 341 6ème après finale
  • MICHOUX Didier - Séniors 2 - Cible Mobile 10 Mètres - 407 10ème après finale
  • MICHOUX Didier - Séniors 2 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 305 4ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Centre Val de Loire

  • LIEVRE Marie-Fleur - Benjamins garçons - Cible mobile 10 Mètres Ecoles de tir - 183 1ère après finale
  • RICHER Anthonin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 221 22ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • MICHOUX Cyril - Séniors 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 515 1er après finale
  • MICHOUX Cyril - Séniors 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 346 1er après finale
  • MICHOUX Didier - Séniors 2 - Cible Mobile 10 Mètres - 455 1er après finale
  • MICHOUX Didier - Séniors 2 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 303 1er après finale
  • VANNIER Isabelle - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 331 14ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • VANNIER Isabelle - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 548 4ème après finale

Championnat de France 50m cible mobile

  • DAVID Julien - Séniors 1 - Cible Mobile 50m "30+30" - 563 2ème après finale
  • DAVID Julien - Séniors 1 - Cible Mobile 50m Mixte - 356 7ème après finale
  • MICHOUX Cyril - Séniors 1 - Cible Mobile 50m "30+30" - 554 7ème après finale
  • MICHOUX Didier - Séniors 2 - Cible Mobile 50m Mixte - 326 7ème après finale

Championnat de France 10m

  • MICHOUX Cyril - Séniors 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 527 5ème après finale
  • MICHOUX Cyril - Séniors 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 344 6ème après finale
  • MICHOUX Didier - Séniors 2 - Cible Mobile 10 Mètres - 457 7ème après finale
  • RICHER Segolene - Juniors filles - Cible Mobile 10 Mètres - 309 6ème après finale
  • RICHER Segolene - Juniors garçons - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 289 14ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • DAVID Julien - Séniors 1 - Cible Mobile 50m Mixte - 368 1er après finale
  • DAVID Julien - Séniors 1 - Cible Mobile 50m "30+30" - 510 2ème après finale
  • MICHOUX Cyril - Séniors 1 - Cible Mobile 50m Mixte - 353 2ème après finale
  • MICHOUX Cyril - Séniors 1 - Cible Mobile 50m "30+30" - 517 1er après finale
  • MICHOUX Didier - Séniors 2 - Cible Mobile 50m "30+30" - 527 1er après finale
  • MICHOUX Didier - Séniors 2 - Cible Mobile 50m Mixte - 358 1er après finale
  • MIOT Michel - Séniors 3 - Pistolet 50m - 0 15ème après finale
  • RICHER Segolene - Juniors garçons - Cible Mobile 50m Mixte - 322 1er après finale
  • RICHER Segolene - Juniors garçons - Cible Mobile 50m "30+30" - 479 1er après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • DAVID Julien - Séniors 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 443
  • DAVID Julien - Séniors 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 313
  • JAUGEON Laurence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 315 16ème après finale
  • MICHOUX Cyril - Séniors 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 525
  • MICHOUX Cyril - Séniors 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 349
  • MICHOUX Didier - Séniors 2 - Cible Mobile 10 Mètres - 476
  • MICHOUX Didier - Séniors 2 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 283
  • RICHER Segolene - Juniors filles - Cible Mobile 10 Mètres - 300
  • RICHER Segolene - Juniors garçons - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 306
  • VANNIER Isabelle - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 324 10ème après finale

Championnat de France 10m

  • DAVID Julien - Séniors 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 431 15ème après finale
  • MICHOUX Cyril - Séniors 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 505 10ème après finale
  • MICHOUX Cyril - Séniors 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 340 10ème après finale
  • MICHOUX Didier - Séniors 2 - Cible Mobile 10 Mètres - 436 5ème après finale
  • MICHOUX Didier - Séniors 2 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 272 5ème après finale
  • RICHER Segolene - Juniors filles - Cible Mobile 10 Mètres - 318 4ème après finale
  • RICHER Segolene - Juniors garçons - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 283 15ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • DAVID Julien - Séniors 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 307 2ème après finale
  • DAVID Julien - Séniors 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 492 2ème après finale
  • MICHOUX Cyril - Séniors 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 336 1er après finale
  • MICHOUX Cyril - Séniors 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 520 1er après finale
  • MICHOUX Didier - Séniors 2 - Cible Mobile 10 Mètres - 484 1er après finale
  • RICHER Segolene - Juniors filles - Cible Mobile 10 Mètres - 292 1er après finale
  • RICHER Segolene - Juniors garçons - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 294 1er après finale

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue du Centre Val de Loire

  • JAUGEON Thomas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 291 16ème après finale
  • JAUGEON Thomas - Minimes garçons - Cible mobile 10 Mètres Ecoles de tir - 241 1er après finale
  • PESCHETEAU Stéphen - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 216 27ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • CHERBUIS Julie - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 553 38ème après finale

Championnat de France 50m cible mobile

  • MICHOUX Cyril - Séniors 1 - Cible Mobile 50m "30+30" - 550 6ème après finale
  • MICHOUX Cyril - Séniors 1 - Cible Mobile 50m Mixte - 371 2ème après finale
  • MICHOUX Didier - Séniors 2 - Cible Mobile 50m "30+30" - 508 6ème après finale
  • MICHOUX Didier - Séniors 2 - Cible Mobile 50m Mixte - 337 6ème après finale
  • RICHER Segolene - Juniors garçons - Cible Mobile 50m "30+30" - 456 9ème après finale
  • RICHER Segolene - Juniors garçons - Cible Mobile 50m Mixte - 315 8ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BEAUJOUAN Jordan - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 486 48ème après finale
  • BROCHET Eymeric - Cadets garçons - Pistolet 50m - 457 8ème après finale

Championnat de France 50m cible mobile

  • DAVID Julien - Séniors 1 - Cible Mobile 50m "30+30" - 530 9ème après finale
  • DAVID Julien - Séniors 1 - Cible Mobile 50m Mixte - 344 8ème après finale
  • MICHOUX Cyril - Séniors 1 - Cible Mobile 50m "30+30" - 553 5ème après finale
  • MICHOUX Cyril - Séniors 1 - Cible Mobile 50m Mixte - 379 1er après finale
  • MICHOUX Didier - Séniors 2 - Cible Mobile 50m "30+30" - 508 6ème après finale
  • MICHOUX Didier - Séniors 2 - Cible Mobile 50m Mixte - 322 6ème après finale

Championnat de France 10m

  • CARRE Benjamin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 0 83ème après finale
  • HUGUET Hélène - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 334 44ème après finale
  • MICHOUX Cyril - Séniors 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 532 4ème après finale
  • MICHOUX Cyril - Séniors 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 347 7ème après finale
  • MICHOUX Didier - Séniors 2 - Cible Mobile 10 Mètres - 480 2ème après finale
  • MICHOUX Didier - Séniors 2 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 317 3ème après finale
  • RICHER Segolene - Juniors filles - Cible Mobile 10 Mètres - 274 3ème après finale
  • RICHER Segolene - Juniors garçons - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 241 15ème après finale
A propos Fédération Française de Tir
Follow @statis_tir