Statis'tir - T.S. BESSIERES

Statis'tir - T.S. BESSIERES
Le site des résultats de tir sportif en France

Voir les clubs voisins

Ligue de Midi Pyrénées
T.O.A.C ARTILLEURS LAURAGAIS T.C. LES VIOLETTES B.T. ST-HUBERT

Résultats de compétitions

Championnat de France 25/50/300m

  • PEIRS Eric - Séniors 2 - Carabine 300m BC - 564 21ème après finale

Championnat de France TAR

  • BEAU Daniel - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 167 73ème après finale
  • BEAU Daniel - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 190 17ème après finale
  • BEAU Daniel - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 156 40ème après finale
  • ESCRIBA Jérôme - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 171 54ème après finale
  • ESCRIBA Jérôme - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 181 57ème après finale
  • ESCRIBA Jérôme - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 167 64ème après finale
  • ESCRIBA Jérôme - Séniors 1 - Carabine 22lr - 193 5ème après finale
  • ESCRIBA Jérôme - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 174 99ème après finale
  • FOURNIAL Franck - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 230 57ème après finale
  • FOURNIAL Franck - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 142 186ème après finale
  • FOURNIAL Maxence - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 156 130ème après finale
  • FOURNIAL Maxence - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 171 109ème après finale
  • FOURNIAL Maxence - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 148 56ème après finale
  • GUEDRA Abdelkrim - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 179 72ème après finale
  • GUEDRA Abdelkrim - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 227 76ème après finale
  • GUEDRA Abdelkrim - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 179 61ème après finale
  • JACQUIER Vincent - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 156 127ème après finale
  • JACQUIER Vincent - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 179 70ème après finale
  • JACQUIER Vincent - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 165 23ème après finale
  • JACQUIER Vincent - Séniors 1 - Carabine 22lr - 188 38ème après finale
  • JACQUIER Vincent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 161 179ème après finale
  • LAVIGNAC Alain - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 180 63ème après finale
  • LAVIGNAC Alain - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 165 22ème après finale
  • LAVIGNAC Alain - Séniors 1 - Carabine 22lr - 184 90ème après finale
  • PEIRS Eric - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 200 71ème après finale
  • PEIRS Eric - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 175 37ème après finale
  • PEIRS Eric - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 187 24ème après finale
  • PEIRS Eric - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 184 18ème après finale
  • PEIRS Eric - Séniors 1 - Carabine 22lr - 182 131ème après finale
  • ZARAGOSA ABADIE Alain - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 189 18ème après finale
  • ZARAGOSA ABADIE Alain - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 171 48ème après finale
  • ZARAGOSA ABADIE Alain - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 170 129ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Midi Pyrénées

  • AGOVINO Ferdinando - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 146
  • AGOVINO Ferdinando - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 76
  • BEAU Daniel - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 148 15ème
  • BEAU Daniel - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 178 9ème
  • BEAU Daniel - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 137 8ème
  • CHARBONNIER Brice - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 212 29ème
  • CHARBONNIER Brice - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 183 9ème
  • ESCRIBA Jérôme - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 131 20ème
  • ESCRIBA Jérôme - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 182 4ème
  • ESCRIBA Jérôme - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 178 2ème
  • ESCRIBA Jérôme - Séniors 1 - Carabine 22lr - 198 1er
  • ESCRIBA Jérôme - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 221 22ème
  • ESCRIBA Jérôme - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 175 19ème
  • FOURNIAL Franck - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 154 9ème
  • FOURNIAL Franck - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 137 27ème
  • FOURNIAL Franck - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 150 10ème
  • FOURNIAL Maxence - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 181 2ème
  • FOURNIAL Maxence - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 160 15ème
  • FOURNIAL Maxence - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 110 12ème
  • GUEDRA Abdelkrim - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 180 6ème
  • GUEDRA Abdelkrim - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 144 12ème
  • GUEDRA Abdelkrim - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 239 14ème
  • GUEDRA Abdelkrim - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 192 1er
  • JACQUIER Vincent - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 182 1er
  • JACQUIER Vincent - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 180 7ème
  • JACQUIER Vincent - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 175 2ème
  • JACQUIER Vincent - Séniors 1 - Carabine 22lr - 190 4ème
  • JACQUIER Vincent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 180 45ème
  • JACQUIER Vincent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 176 18ème
  • LAVIGNAC Alain - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 142 6ème
  • LAVIGNAC Alain - Séniors 1 - Carabine 22lr - 174 23ème
  • LAVIGNAC Alain - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 157 16ème
  • PEIRS Eric - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 164 4ème
  • PEIRS Eric - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 189 1er
  • PEIRS Eric - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 176 3ème
  • PEIRS Eric - Séniors 1 - Carabine 22lr - 179 19ème
  • PEIRS Eric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 136 64ème
  • ZARAGOSA ABADIE Alain - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 176 11ème
  • ZARAGOSA ABADIE Alain - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 184 1er
  • ZARAGOSA ABADIE Alain - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 97 74ème
  • ZARAGOSA ABADIE Alain - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 170 30ème

Championnat départemental TAR - Haute-Garonne

  • AGOVINO Ferdinando - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 128 19ème
  • AGOVINO Ferdinando - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 146 19ème
  • BEAU Daniel - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 193 2ème
  • BEAU Daniel - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 172 8ème
  • BEAU Daniel - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 174 4ème
  • CHARBONNIER Brice - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 174 15ème
  • CHARBONNIER Brice - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 175 7ème
  • ESCRIBA Jérôme - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 171 17ème
  • ESCRIBA Jérôme - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 192 4ème
  • ESCRIBA Jérôme - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 188 1er
  • ESCRIBA Jérôme - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 171 9ème
  • ESCRIBA Jérôme - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 190 1er
  • ESCRIBA Jérôme - Séniors 1 - Carabine 22lr - 192 1er
  • FOURNIAL Franck - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 160 15ème
  • FOURNIAL Franck - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 182 2ème
  • FOURNIAL Franck - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 165 7ème
  • FOURNIAL Maxence - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 190 5ème
  • FOURNIAL Maxence - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 182 3ème
  • FOURNIAL Maxence - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 164 6ème
  • GUEDRA Abdelkrim - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 187 12ème
  • GUEDRA Abdelkrim - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 169 11ème
  • GUEDRA Abdelkrim - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 160 15ème
  • GUEDRA Abdelkrim - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 165 8ème
  • JACQUIER Vincent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 208 9ème
  • JACQUIER Vincent - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 162 13ème
  • JACQUIER Vincent - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 180 7ème
  • JACQUIER Vincent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 179 3ème
  • JACQUIER Vincent - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 174 3ème
  • JACQUIER Vincent - Séniors 1 - Carabine 22lr - 186 3ème
  • LAVIGNAC Alain - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 187 8ème
  • LAVIGNAC Alain - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 168 5ème
  • LAVIGNAC Alain - Séniors 1 - Carabine 22lr - 183 5ème
  • PEIRS Eric - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 193 1er
  • PEIRS Eric - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 182 4ème
  • PEIRS Eric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 128 22ème
  • PEIRS Eric - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 190 2ème
  • PEIRS Eric - Séniors 1 - Carabine 22lr - 184 4ème
  • ZARAGOSA ABADIE Alain - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 172 16ème
  • ZARAGOSA ABADIE Alain - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 193 3ème
  • ZARAGOSA ABADIE Alain - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 149 18ème
  • ZARAGOSA ABADIE Alain - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 185 3ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Midi Pyrénées

  • PEIRS Eric - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585.8 10ème

Championnat régional 300m - Ligue de Midi Pyrénées

  • PEIRS Eric - Séniors 2 - Carabine 300m BC - 571 1er

Championnat de France TAR

  • ESCRIBA Jérôme - Séniors 1 - Carabine 22lr - 178 5ème
  • ESCRIBA Jérôme - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 198 90ème
  • ESCRIBA Jérôme - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 177 58ème

Championnat régional TAR - Ligue de Midi Pyrénées

  • AGNELLO Benjamin - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 198 23ème
  • AGNELLO Benjamin - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 163 33ème
  • AGNELLO Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 196 25ème
  • AGNELLO Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 174 20ème
  • ESCRIBA Jérôme - Séniors 1 - Carabine 22lr - 179 1er
  • ESCRIBA Jérôme - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 254 4ème
  • ESCRIBA Jérôme - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 177 15ème
  • GUEDRA Abdelkrim - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 188 31ème
  • GUEDRA Abdelkrim - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 159 37ème

Championnat de France TAR

  • ESCRIBA Jérôme - Séniors 1 - Carabine 22lr - 176 10ème
  • ESCRIBA Jérôme - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 131 115ème
  • ESCRIBA Jérôme - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 173 74ème

Championnat régional TAR - Ligue de Midi Pyrénées

  • AGNELLO Benjamin - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 154 12ème
  • AGNELLO Benjamin - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 184 1er
  • AGNELLO Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 156 10ème
  • AGNELLO Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 172 15ème
  • BOYER Marie - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 80 62ème
  • BOYER Marie - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 134 54ème
  • ESCRIBA Jérôme - Séniors 1 - Carabine 22lr - 182 1er
  • ESCRIBA Jérôme - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 172 3ème
  • ESCRIBA Jérôme - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 173 13ème
  • LE JOLLIVET Régis - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 107 47ème
  • LE JOLLIVET Régis - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 168 20ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Midi Pyrénées

  • BEAUCOURT Paul - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 167.4 35ème
  • BRUNERIE Enzo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 198.4 26ème
  • CELHAY Jules - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 197 32ème
  • CHAMAYOU Bastien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 251.8 5ème
  • MOLLARD Bastien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 196.1 30ème
  • PICHOT-SERRES Yannis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 203.9 30ème
  • SOULDADIE Enzo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 147.4 35ème

Championnat de France TAR

  • ESCRIBA Jérôme - Séniors 1 - Carabine 22lr - 192 8ème
  • ESCRIBA Jérôme - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 127 125ème
  • ESCRIBA Jérôme - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 168 101ème
  • GUEDRA Abdelkrim - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 144 180ème

Championnat régional TAR - Ligue de Midi Pyrénées

  • AGNELLO Benjamin - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 154 11ème
  • AGNELLO Benjamin - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 184 1er
  • AGNELLO Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 109 43ème
  • AGNELLO Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 142 51ème
  • BEGHIN Nicolas - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 82 59ème
  • BEGHIN Nicolas - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 149 40ème
  • BOYER Marie - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 98 53ème
  • BOYER Marie - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 135 54ème
  • ESCRIBA Jérôme - Séniors 1 - Carabine 22lr - 193 3ème
  • ESCRIBA Jérôme - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 170 6ème
  • ESCRIBA Jérôme - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 178 5ème
  • GUEDRA Abdelkrim - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 121 28ème
  • GUEDRA Abdelkrim - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 162 25ème
  • LAVIGNAC Alain - Séniors 1 - Carabine 22lr - 155 32ème
  • LE JOLLIVET Régis - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 78 62ème
  • LE JOLLIVET Régis - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 146 44ème

Championnat de France TAR

  • AGNELLO Benjamin - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 103 194ème
  • AGNELLO Benjamin - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 142 223ème
  • AGNELLO Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 131 110ème
  • AGNELLO Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 182 28ème
  • ESCRIBA Jérôme - Séniors 1 - Carabine 22lr - 185 49ème
  • ESCRIBA Jérôme - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 138 86ème
  • ESCRIBA Jérôme - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 170 105ème
  • LAVIGNAC Alain - Séniors 1 - Carabine 22lr - 178 107ème

Championnat de France Ecoles de tir

  • CHAMAYOU Bastien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246 78ème

Championnat régional 10m - Ligue de Midi Pyrénées

  • AGNELLO Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 538 14ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Midi Pyrénées

  • CAVALIE Enzo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 186 39ème
  • CAVALIE Hugo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 175 36ème
  • CHAMAYOU Bastien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 261 4ème
  • VEDRENNE Léo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 211 18ème

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • CHAMAYOU Bastien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233 109ème après finale
  • MESSAL Maxime - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 42ème après finale
  • ZIMINE Thomas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 219 134ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Midi Pyrénées

  • BOYER Marie - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 103 32ème
  • ESCRIBA Jérôme - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 110 29ème
  • LE JOLLIVET Régis - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 77 39ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Midi Pyrénées

  • CAVALIE Enzo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 178 27ème
  • CAVALIE Hugo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 160 20ème
  • CHAMAYOU Bastien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240 7ème
  • CUROT Mathis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 267 14ème
  • DUHAMEL Cassandra - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 118 10ème
  • DUHAMEL Dylan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 178 29ème
  • DURVILLE Jules - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 123 28ème
  • LAVIGNOLLE Mattéo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 131 33ème
  • MESSAL Maxime - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 274 12ème
  • MESSAL Maxime - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 13 5ème
  • MESSAL Maxime - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 307 7ème
  • VEDRENNE Léo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 188 25ème
  • ZIMINE Thomas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234 8ème

Championnat de France Ecoles de tir 10m

  • CHAMAYOU Bastien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 251 56ème
  • FONTES Flavies - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 202 83ème

Championnat de France 10m

  • MESSAL Loic - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 307 37ème
  • MESSAL Loic - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 4 41ème

Championnat régional 10m - Ligue de Midi Pyrénées

  • BARBIER Yannick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 524 16ème
  • CASTAN Benoît - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 553 8ème
  • CASTAN Martin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 425 12ème
  • LONG Clément - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 460 11ème
  • MESSAL Loic - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 485 3ème
  • MESSAL Loic - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 2ème
  • MESSAL Loic - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 303 2ème
  • ZIMINE Mathieu - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 419 13ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Midi Pyrénées

  • BROENS Yoann - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 66 33ème
  • CAVALIE Enzo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 187 26ème
  • CAVALIE Hugo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 136 30ème
  • CHAMAYOU Bastien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233 9ème
  • DUHAMEL Cassandra - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 140 9ème
  • DUHAMEL Dylan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 181 26ème
  • FONTES Flavies - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 225 5ème
  • LIAUT Mattias - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 191 30ème
  • MESSAL Maxime - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 304 9ème
  • ZIMINE Thomas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 175 29ème

Championnat de France TAR

  • AGNELLO Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 138 74ème
  • AGNELLO Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 154 119ème

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • MESSAL Maxime - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 257 39ème
  • MESSAL Maxime - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246 63ème

Championnat de France 10m

  • AGNELLO Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 531 76ème

Championnat régional TAR - Ligue de Midi Pyrénées

  • AGNELLO Benjamin - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 181 1er
  • AGNELLO Benjamin - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 164 3ème
  • AGNELLO Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 168 12ème
  • AGNELLO Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 163 4ème
  • BOYER Marie - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 103 39ème
  • BOYER Marie - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 63 46ème
  • LE JOLLIVET Régis - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 95 42ème
  • LE JOLLIVET Régis - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 96 30ème
  • ZARAGOSA ABADIE Alain - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 104 37ème
  • ZARAGOSA ABADIE Alain - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 75 42ème

Championnat régional 10m - Ligue de Midi Pyrénées

  • AGNELLO Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 547 5ème
  • AGNELLO Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 6ème
  • AGNELLO Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 316 5ème
  • AYDIN David - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 292 18ème
  • BARBIER Erwann - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 478 5ème
  • BARBIER Yannick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 520 20ème
  • BARBIER Yannick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 5ème
  • BARBIER Yannick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 307 6ème
  • CASTAN Benoît - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 561 6ème
  • SURO Gérard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 326 3ème

Championnat régional 10m - Ligue de Midi Pyrénées

  • AGNELLO Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 544 11ème
  • AGNELLO Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 6ème
  • AGNELLO Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 316 6ème
  • BARBIER Erwann - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 447 11ème
  • BARBIER Yannick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 512 19ème
  • MESSAL Loic - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 505 4ème
  • PONTELLO Claude - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 390 7ème
  • SURO Gérard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 341 5ème

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue de Midi Pyrénées

  • CASTELLA Alexandre - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 314 8ème
  • FONTES Flavies - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 189 11ème
  • MESSAL Maxime - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 242 2ème
  • MESSAL Maxime - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 225 7ème
  • PILARD Laure - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 203 10ème
  • PONTELLO Léo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 271 18ème

Championnat de France TAR

  • AGNELLO Benjamin - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 131 96ème
  • AGNELLO Benjamin - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 174 36ème
  • AGNELLO Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 147 56ème
  • AGNELLO Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 170 45ème

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • MESSAL Maxime - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 265 7ème
  • MESSAL Maxime - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 245 68ème

Championnat de France 10m

  • CASTAN Benoît - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 524 71ème
A propos
Follow @statis_tir