Statis'tir - T.S. BESSIERES

Statis'tir - T.S. BESSIERES

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue de Midi Pyrénées
TIR CATHARE TOULOUSE A.C C.T.E.S.P. TOULOUSE AUTOBUS DE TOULOUSE

Résultats de compétitions

Championnat régional TAR - Ligue de Midi Pyrénées

  • AGOVINO Ferdinando - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 132 63ème après finale
  • AGOVINO Ferdinando - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 109 46ème après finale
  • BEAU Daniel - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 160 7ème après finale
  • BEAU Daniel - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 144 4ème après finale
  • BEAU Daniel - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 166 15ème après finale
  • ESCRIBA Jérôme - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 175 4ème après finale
  • ESCRIBA Jérôme - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 185 2ème après finale
  • ESCRIBA Jérôme - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 177 15ème après finale
  • ESCRIBA Jérôme - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 184 2ème après finale
  • ESCRIBA Jérôme - Séniors 1 - Carabine 22lr - 194 2ème après finale
  • ESCRIBA Jérôme - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 173 3ème après finale
  • FOURNIAL Franck - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 139 15ème après finale
  • FOURNIAL Franck - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 152 18ème après finale
  • FOURNIAL Maxence - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 157 8ème après finale
  • GUEDRA Abdelkrim - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 184 3ème après finale
  • GUEDRA Abdelkrim - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 180 10ème après finale
  • GUEDRA Abdelkrim - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 270 8ème après finale
  • GUEDRA Abdelkrim - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 160 8ème après finale
  • JACQUIER Vincent - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 184 1er après finale
  • JACQUIER Vincent - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 181 1er après finale
  • JACQUIER Vincent - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 183 4ème après finale
  • JACQUIER Vincent - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 230 15ème après finale
  • JACQUIER Vincent - Séniors 1 - Carabine 22lr - 182 18ème après finale
  • KETTOU Missoum - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 180 7ème après finale
  • KETTOU Missoum - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 182 3ème après finale
  • KETTOU Missoum - Séniors 1 - Carabine 22lr - 194 3ème après finale
  • LAVIGNAC Alain - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 163 2ème après finale
  • LAVIGNAC Alain - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 180 8ème après finale
  • LAVIGNAC Alain - Séniors 1 - Carabine 22lr - 185 12ème après finale
  • PEIRS Eric - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 165 5ème après finale
  • PEIRS Eric - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 181 5ème après finale
  • PEIRS Eric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 146 50ème après finale
  • PEIRS Eric - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 180 4ème après finale
  • PEIRS Eric - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 240 14ème après finale
  • PEIRS Eric - Séniors 1 - Carabine 22lr - 173 35ème après finale
  • ZARAGOSA ABADIE Alain - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 96 5ème après finale
  • ZARAGOSA ABADIE Alain - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 187 1er après finale
  • ZARAGOSA ABADIE Alain - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 131 64ème après finale
  • ZARAGOSA ABADIE Alain - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 188 1er après finale
  • ZARAGOSA ABADIE Alain - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 123 37ème après finale

Championnat de France TAR

  • AGOVINO Ferdinando - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 132
  • ESCRIBA Jérôme - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 174 11ème
  • ESCRIBA Jérôme - Séniors 1 - ISR Petit calibre - 269 19ème
  • ESCRIBA Jérôme - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 181 38ème
  • ESCRIBA Jérôme - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 131 147ème
  • ESCRIBA Jérôme - Séniors 1 - Carabine 22lr - 191 21ème
  • ESCRIBA Jérôme - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 181 23ème
  • ESCRIBA Jérôme - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 162 55ème
  • GUEDRA Abdelkrim - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 280 46ème
  • GUEDRA Abdelkrim - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 181 40ème
  • GUEDRA Abdelkrim - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 141 122ème
  • GUEDRA Abdelkrim - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 172 48ème
  • JACQUIER Vincent - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 168 13ème
  • JACQUIER Vincent - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 240 79ème
  • JACQUIER Vincent - Séniors 1 - Carabine 22lr - 186 66ème
  • JACQUIER Vincent - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 183 20ème
  • JACQUIER Vincent - Séniors 1 - ISR Gros calibre - 283 1er
  • JACQUIER Vincent - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 180 13ème
  • KETTOU Missoum - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 168 26ème
  • KETTOU Missoum - Séniors 1 - ISR Petit calibre - 271 16ème
  • KETTOU Missoum - Séniors 1 - Carabine 22lr - 192 12ème
  • KETTOU Missoum - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 181 22ème
  • LAVIGNAC Alain - Séniors 1 - ISR Petit calibre - 264 21ème
  • LAVIGNAC Alain - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 141 40ème
  • LAVIGNAC Alain - Séniors 1 - Carabine 22lr - 168 192ème
  • LAVIGNAC Alain - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 169 58ème
  • ZARAGOSA ABADIE Alain - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 173 14ème
  • ZARAGOSA ABADIE Alain - Séniors 1 - ISR Petit calibre - 274 11ème
  • ZARAGOSA ABADIE Alain - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 159 180ème
  • ZARAGOSA ABADIE Alain - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 174 45ème
  • ZARAGOSA ABADIE Alain - Séniors 1 - Armes de poing Authentiques - 162 68ème
  • ZARAGOSA ABADIE Alain - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 59 70ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Midi Pyrénées

  • PEIRS Eric - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590.3 8ème

Championnat départemental 25m/50m - Haute-Garonne

  • PEIRS Eric - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598 1er

Championnat de France 25/50/300m

  • PEIRS Eric - Séniors 2 - Carabine 300m BC - 564 21ème après finale

Championnat de France TAR

  • BEAU Daniel - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 167 73ème après finale
  • BEAU Daniel - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 190 17ème après finale
  • BEAU Daniel - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 156 40ème après finale
  • ESCRIBA Jérôme - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 171 54ème après finale
  • ESCRIBA Jérôme - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 181 57ème après finale
  • ESCRIBA Jérôme - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 167 64ème après finale
  • ESCRIBA Jérôme - Séniors 1 - Carabine 22lr - 193 5ème après finale
  • ESCRIBA Jérôme - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 174 99ème après finale
  • FOURNIAL Franck - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 230 57ème après finale
  • FOURNIAL Franck - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 142 186ème après finale
  • FOURNIAL Maxence - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 156 130ème après finale
  • FOURNIAL Maxence - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 171 109ème après finale
  • FOURNIAL Maxence - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 148 56ème après finale
  • GUEDRA Abdelkrim - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 179 72ème après finale
  • GUEDRA Abdelkrim - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 227 76ème après finale
  • GUEDRA Abdelkrim - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 179 61ème après finale
  • JACQUIER Vincent - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 156 127ème après finale
  • JACQUIER Vincent - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 179 70ème après finale
  • JACQUIER Vincent - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 165 23ème après finale
  • JACQUIER Vincent - Séniors 1 - Carabine 22lr - 188 38ème après finale
  • JACQUIER Vincent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 161 179ème après finale
  • LAVIGNAC Alain - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 180 63ème après finale
  • LAVIGNAC Alain - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 165 22ème après finale
  • LAVIGNAC Alain - Séniors 1 - Carabine 22lr - 184 90ème après finale
  • PEIRS Eric - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 200 71ème après finale
  • PEIRS Eric - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 175 37ème après finale
  • PEIRS Eric - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 187 24ème après finale
  • PEIRS Eric - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 184 18ème après finale
  • PEIRS Eric - Séniors 1 - Carabine 22lr - 182 131ème après finale
  • ZARAGOSA ABADIE Alain - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 189 18ème après finale
  • ZARAGOSA ABADIE Alain - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 171 48ème après finale
  • ZARAGOSA ABADIE Alain - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 170 129ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Midi Pyrénées

  • AGOVINO Ferdinando - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 146 58ème après finale
  • AGOVINO Ferdinando - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 76 79ème après finale
  • BEAU Daniel - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 148 15ème après finale
  • BEAU Daniel - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 178 9ème après finale
  • BEAU Daniel - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 137 8ème après finale
  • CHARBONNIER Brice - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 212 29ème après finale
  • CHARBONNIER Brice - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 183 9ème après finale
  • ESCRIBA Jérôme - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 131 20ème après finale
  • ESCRIBA Jérôme - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 182 4ème après finale
  • ESCRIBA Jérôme - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 178 2ème après finale
  • ESCRIBA Jérôme - Séniors 1 - Carabine 22lr - 198 1er après finale
  • ESCRIBA Jérôme - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 221 22ème après finale
  • ESCRIBA Jérôme - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 175 19ème après finale
  • FOURNIAL Franck - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 154 9ème après finale
  • FOURNIAL Franck - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 137 27ème après finale
  • FOURNIAL Franck - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 150 10ème après finale
  • FOURNIAL Maxence - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 181 2ème après finale
  • FOURNIAL Maxence - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 160 15ème après finale
  • FOURNIAL Maxence - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 110 12ème après finale
  • GUEDRA Abdelkrim - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 180 6ème après finale
  • GUEDRA Abdelkrim - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 144 12ème après finale
  • GUEDRA Abdelkrim - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 239 14ème après finale
  • GUEDRA Abdelkrim - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 192 1er après finale
  • JACQUIER Vincent - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 182 1er après finale
  • JACQUIER Vincent - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 180 7ème après finale
  • JACQUIER Vincent - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 175 2ème après finale
  • JACQUIER Vincent - Séniors 1 - Carabine 22lr - 190 4ème après finale
  • JACQUIER Vincent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 180 45ème après finale
  • JACQUIER Vincent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 176 18ème après finale
  • LAVIGNAC Alain - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 142 6ème après finale
  • LAVIGNAC Alain - Séniors 1 - Carabine 22lr - 174 23ème après finale
  • LAVIGNAC Alain - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 157 16ème après finale
  • PEIRS Eric - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 164 4ème après finale
  • PEIRS Eric - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 189 1er après finale
  • PEIRS Eric - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 176 3ème après finale
  • PEIRS Eric - Séniors 1 - Carabine 22lr - 179 19ème après finale
  • PEIRS Eric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 136 64ème après finale
  • ZARAGOSA ABADIE Alain - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 176 11ème après finale
  • ZARAGOSA ABADIE Alain - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 184 1er après finale
  • ZARAGOSA ABADIE Alain - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 97 74ème après finale
  • ZARAGOSA ABADIE Alain - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 170 30ème après finale

Championnat départemental TAR - Haute-Garonne

  • AGOVINO Ferdinando - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 128 19ème après finale
  • AGOVINO Ferdinando - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 146 19ème après finale
  • BEAU Daniel - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 193 2ème après finale
  • BEAU Daniel - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 172 8ème après finale
  • BEAU Daniel - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 174 4ème après finale
  • CHARBONNIER Brice - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 174 15ème après finale
  • CHARBONNIER Brice - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 175 7ème après finale
  • ESCRIBA Jérôme - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 171 17ème après finale
  • ESCRIBA Jérôme - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 192 4ème après finale
  • ESCRIBA Jérôme - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 188 1er après finale
  • ESCRIBA Jérôme - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 171 9ème après finale
  • ESCRIBA Jérôme - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 190 1er après finale
  • ESCRIBA Jérôme - Séniors 1 - Carabine 22lr - 192 1er après finale
  • FOURNIAL Franck - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 160 15ème après finale
  • FOURNIAL Franck - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 182 2ème après finale
  • FOURNIAL Franck - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 165 7ème après finale
  • FOURNIAL Maxence - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 190 5ème après finale
  • FOURNIAL Maxence - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 182 3ème après finale
  • FOURNIAL Maxence - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 164 6ème après finale
  • GUEDRA Abdelkrim - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 187 12ème après finale
  • GUEDRA Abdelkrim - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 169 11ème après finale
  • GUEDRA Abdelkrim - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 160 15ème après finale
  • GUEDRA Abdelkrim - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 165 8ème après finale
  • JACQUIER Vincent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 208 9ème après finale
  • JACQUIER Vincent - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 162 13ème après finale
  • JACQUIER Vincent - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 180 7ème après finale
  • JACQUIER Vincent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 179 3ème après finale
  • JACQUIER Vincent - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 174 3ème après finale
  • JACQUIER Vincent - Séniors 1 - Carabine 22lr - 186 3ème après finale
  • LAVIGNAC Alain - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 187 8ème après finale
  • LAVIGNAC Alain - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 168 5ème après finale
  • LAVIGNAC Alain - Séniors 1 - Carabine 22lr - 183 5ème après finale
  • PEIRS Eric - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 193 1er après finale
  • PEIRS Eric - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 182 4ème après finale
  • PEIRS Eric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 128 22ème après finale
  • PEIRS Eric - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 190 2ème après finale
  • PEIRS Eric - Séniors 1 - Carabine 22lr - 184 4ème après finale
  • ZARAGOSA ABADIE Alain - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 172 16ème après finale
  • ZARAGOSA ABADIE Alain - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 193 3ème après finale
  • ZARAGOSA ABADIE Alain - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 149 18ème après finale
  • ZARAGOSA ABADIE Alain - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 185 3ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Midi Pyrénées

  • PEIRS Eric - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585.8 10ème après finale

Championnat régional 300m - Ligue de Midi Pyrénées

  • PEIRS Eric - Séniors 2 - Carabine 300m BC - 571 1er après finale

Championnat de France TAR

  • ESCRIBA Jérôme - Séniors 1 - Carabine 22lr - 178 5ème après finale
  • ESCRIBA Jérôme - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 198 90ème après finale
  • ESCRIBA Jérôme - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 177 58ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Midi Pyrénées

  • AGNELLO Benjamin - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 198 23ème après finale
  • AGNELLO Benjamin - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 163 33ème après finale
  • AGNELLO Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 196 25ème après finale
  • AGNELLO Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 174 20ème après finale
  • ESCRIBA Jérôme - Séniors 1 - Carabine 22lr - 179 1er après finale
  • ESCRIBA Jérôme - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 254 4ème après finale
  • ESCRIBA Jérôme - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 177 15ème après finale
  • GUEDRA Abdelkrim - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 188 31ème après finale
  • GUEDRA Abdelkrim - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 159 37ème après finale

Championnat de France TAR

  • ESCRIBA Jérôme - Séniors 1 - Carabine 22lr - 176 10ème après finale
  • ESCRIBA Jérôme - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 131 115ème après finale
  • ESCRIBA Jérôme - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 173 74ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Midi Pyrénées

  • AGNELLO Benjamin - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 154 12ème après finale
  • AGNELLO Benjamin - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 184 1er après finale
  • AGNELLO Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 156 10ème après finale
  • AGNELLO Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 172 15ème après finale
  • BOYER Marie - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 80 62ème après finale
  • BOYER Marie - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 134 54ème après finale
  • ESCRIBA Jérôme - Séniors 1 - Carabine 22lr - 182 1er après finale
  • ESCRIBA Jérôme - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 172 3ème après finale
  • ESCRIBA Jérôme - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 173 13ème après finale
  • LE JOLLIVET Régis - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 107 47ème après finale
  • LE JOLLIVET Régis - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 168 20ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Midi Pyrénées

  • BEAUCOURT Paul - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 167.4 35ème après finale
  • BRUNERIE Enzo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 198.4 26ème après finale
  • CELHAY Jules - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 197 32ème après finale
  • CHAMAYOU Bastien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 251.8 5ème après finale
  • MOLLARD Bastien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 196.1 30ème après finale
  • PICHOT-SERRES Yannis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 203.9 30ème après finale
  • SOULDADIE Enzo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 147.4 35ème après finale

Championnat de France TAR

  • ESCRIBA Jérôme - Séniors 1 - Carabine 22lr - 192 8ème après finale
  • ESCRIBA Jérôme - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 127 125ème après finale
  • ESCRIBA Jérôme - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 168 101ème après finale
  • GUEDRA Abdelkrim - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 144 180ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Midi Pyrénées

  • AGNELLO Benjamin - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 154 11ème après finale
  • AGNELLO Benjamin - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 184 1er après finale
  • AGNELLO Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 109 43ème après finale
  • AGNELLO Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 142 51ème après finale
  • BEGHIN Nicolas - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 82 59ème après finale
  • BEGHIN Nicolas - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 149 40ème après finale
  • BOYER Marie - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 98 53ème après finale
  • BOYER Marie - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 135 54ème après finale
  • ESCRIBA Jérôme - Séniors 1 - Carabine 22lr - 193 3ème après finale
  • ESCRIBA Jérôme - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 170 6ème après finale
  • ESCRIBA Jérôme - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 178 5ème après finale
  • GUEDRA Abdelkrim - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 121 28ème après finale
  • GUEDRA Abdelkrim - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 162 25ème après finale
  • LAVIGNAC Alain - Séniors 1 - Carabine 22lr - 155 32ème après finale
  • LE JOLLIVET Régis - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 78 62ème après finale
  • LE JOLLIVET Régis - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 146 44ème après finale

Championnat de France TAR

  • AGNELLO Benjamin - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 103 194ème après finale
  • AGNELLO Benjamin - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 142 223ème après finale
  • AGNELLO Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 131 110ème après finale
  • AGNELLO Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 182 28ème après finale
  • ESCRIBA Jérôme - Séniors 1 - Carabine 22lr - 185 49ème après finale
  • ESCRIBA Jérôme - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 138 86ème après finale
  • ESCRIBA Jérôme - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 170 105ème après finale
  • LAVIGNAC Alain - Séniors 1 - Carabine 22lr - 178 107ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • CHAMAYOU Bastien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246 78ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Midi Pyrénées

  • AGNELLO Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 538 14ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Midi Pyrénées

  • CAVALIE Enzo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 186 39ème après finale
  • CAVALIE Hugo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 175 36ème après finale
  • CHAMAYOU Bastien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 261 4ème après finale
  • VEDRENNE Léo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 211 18ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • CHAMAYOU Bastien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233 109ème après finale
  • MESSAL Maxime - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 42ème après finale
  • ZIMINE Thomas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 219 134ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Midi Pyrénées

  • BOYER Marie - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 103 32ème après finale
  • ESCRIBA Jérôme - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 110 29ème après finale
  • LE JOLLIVET Régis - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 77 39ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Midi Pyrénées

  • CAVALIE Enzo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 178 27ème après finale
  • CAVALIE Hugo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 160 20ème après finale
  • CHAMAYOU Bastien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240 7ème après finale
  • CUROT Mathis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 267 14ème après finale
  • DUHAMEL Cassandra - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 118 10ème après finale
  • DUHAMEL Dylan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 178 29ème après finale
  • DURVILLE Jules - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 123 28ème après finale
  • LAVIGNOLLE Mattéo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 131 33ème après finale
  • MESSAL Maxime - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 274 12ème après finale
  • MESSAL Maxime - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 13 5ème après finale
  • MESSAL Maxime - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 307 7ème après finale
  • VEDRENNE Léo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 188 25ème après finale
  • ZIMINE Thomas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234 8ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir 10m

  • CHAMAYOU Bastien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 251 56ème après finale
  • FONTES Flavies - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 202 83ème après finale

Championnat de France 10m

  • MESSAL Loic - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 307 37ème après finale
  • MESSAL Loic - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 4 41ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Midi Pyrénées

  • BARBIER Yannick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 524 16ème après finale
  • CASTAN Benoît - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 553 8ème après finale
  • CASTAN Martin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 425 12ème après finale
  • LONG Clément - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 460 11ème après finale
  • MESSAL Loic - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 485 3ème après finale
  • MESSAL Loic - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 2ème après finale
  • MESSAL Loic - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 303 2ème après finale
  • ZIMINE Mathieu - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 419 13ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Midi Pyrénées

  • BROENS Yoann - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 66 33ème après finale
  • CAVALIE Enzo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 187 26ème après finale
  • CAVALIE Hugo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 136 30ème après finale
  • CHAMAYOU Bastien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233 9ème après finale
  • DUHAMEL Cassandra - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 140 9ème après finale
  • DUHAMEL Dylan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 181 26ème après finale
  • FONTES Flavies - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 225 5ème après finale
  • LIAUT Mattias - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 191 30ème après finale
  • MESSAL Maxime - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 304 9ème après finale
  • ZIMINE Thomas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 175 29ème après finale

Championnat de France TAR

  • AGNELLO Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 138 74ème après finale
  • AGNELLO Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 154 119ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • MESSAL Maxime - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 257 39ème après finale
  • MESSAL Maxime - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246 63ème après finale

Championnat de France 10m

  • AGNELLO Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 531 76ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Midi Pyrénées

  • AGNELLO Benjamin - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 181 1er après finale
  • AGNELLO Benjamin - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 164 3ème après finale
  • AGNELLO Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 168 12ème après finale
  • AGNELLO Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 163 4ème après finale
  • BOYER Marie - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 103 39ème après finale
  • BOYER Marie - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 63 46ème après finale
  • LE JOLLIVET Régis - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 95 42ème après finale
  • LE JOLLIVET Régis - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 96 30ème après finale
  • ZARAGOSA ABADIE Alain - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 104 37ème après finale
  • ZARAGOSA ABADIE Alain - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 75 42ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Midi Pyrénées

  • AGNELLO Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 547 5ème après finale
  • AGNELLO Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 6ème après finale
  • AGNELLO Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 316 5ème après finale
  • AYDIN David - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 292 18ème après finale
  • BARBIER Erwann - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 478 5ème après finale
  • BARBIER Yannick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 520 20ème après finale
  • BARBIER Yannick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 5ème après finale
  • BARBIER Yannick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 307 6ème après finale
  • CASTAN Benoît - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 561 6ème après finale
  • SURO Gérard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 326 3ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Midi Pyrénées

  • AGNELLO Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 544 11ème après finale
  • AGNELLO Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 6ème après finale
  • AGNELLO Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 316 6ème après finale
  • BARBIER Erwann - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 447 11ème après finale
  • BARBIER Yannick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 512 19ème après finale
  • MESSAL Loic - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 505 4ème après finale
  • PONTELLO Claude - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 390 7ème après finale
  • SURO Gérard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 341 5ème après finale

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue de Midi Pyrénées

  • CASTELLA Alexandre - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 314 8ème après finale
  • FONTES Flavies - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 189 11ème après finale
  • MESSAL Maxime - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 242 2ème après finale
  • MESSAL Maxime - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 225 7ème après finale
  • PILARD Laure - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 203 10ème après finale
  • PONTELLO Léo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 271 18ème après finale

Championnat de France TAR

  • AGNELLO Benjamin - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 131 96ème après finale
  • AGNELLO Benjamin - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 174 36ème après finale
  • AGNELLO Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 147 56ème après finale
  • AGNELLO Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 170 45ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • MESSAL Maxime - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 265 7ème après finale
  • MESSAL Maxime - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 245 68ème après finale

Championnat de France 10m

  • CASTAN Benoît - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 524 71ème après finale
A propos
Follow @statis_tir