Connexion
Statis'tir - T.S. FENOUILLET

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue de Midi Pyrénées
LE VIGILANT AUTOBUS DE TOULOUSE A.S. ENSAE CERT B.T. ST-HUBERT

Résultats de compétitions

Championnat de France 10m

  • BESSIERES Martial - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 0 95ème
  • BESSIERES Martial - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 157ème
  • BESSON Jean-Louis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 152ème
  • DUHEM Lana - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 544 1ère après finale
  • DUHEM Lana - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 3ème
  • DUHEM Lana - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 347 13ème
  • FOUQUET Florian - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 563 25ème
  • MATEO Marie-Amélie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 500 51ème
  • MINKO Anton - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 59ème
  • MINKO Anton - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 345 26ème
  • OFFRET Elsa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 525 21ème
  • OFFRET Elsa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 21ème
  • OFFRET Elsa - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 316 67ème
  • RONCATO Christine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 527 38ème
  • RONCATO Christine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 329 21ème
  • ROUFFET Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 560 4ème

Championnat régional 10m - Ligue de Midi Pyrénées

  • ALZONNE Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 504 20ème
  • AMANN Florence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 480 15ème
  • BECKER Pascale - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 487 13ème
  • BESSIERES Martial - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 1er
  • BESSIERES Martial - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 4ème
  • BESSIERES Martial - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 528 14ème
  • BESSON Jean-Louis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 313 4ème
  • BOSC Léo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 577.3 7ème
  • DUHEM Lana - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 1ère
  • DUHEM Lana - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 352 1ère
  • DUHEM Lana - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 544 1ère
  • EPRINCHARD Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 474 25ème
  • FOUQUET Florian - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 578
  • LASSAGNE Alain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 312 5ème
  • LASSAGNE Alain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 522 18ème
  • LASSAGNE-BERTRAND Maëlys - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 575 4ème
  • LEM?âE Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 522 10ème
  • MATEO Marie-Amélie - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 255 5ème
  • MATEO Marie-Amélie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 525 3ème
  • MINKO Anton - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 1er
  • MINKO Anton - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 352 2ème
  • MINKO Anton - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 542 8ème
  • MOLY Angélique - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 557.8 9ème
  • OFFRET Elsa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 2ème
  • OFFRET Elsa - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 344 2ème
  • OFFRET Elsa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 542 2ème
  • OFFRET Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 509 37ème
  • RONCATO Christine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 4ème
  • RONCATO Christine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 536 6ème
  • ROUFFET Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 559 1er
  • WITTERS Albert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 5 5ème
  • WITTERS Albert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 261 12ème

Championnat départemental 10m - Haute-Garonne

  • ALZONNE Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 497 8ème
  • BECKER Pascale - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 440 1ère
  • BESSIERES Martial - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 523 7ème
  • BESSON Jean-Louis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 277 3ème
  • BOSC Léo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 529.7 5ème
  • DUHEM Lana - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 344 2ème
  • DUHEM Lana - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 543 1ère
  • LASSAGNE Alain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 311 3ème
  • LASSAGNE Alain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 539 4ème
  • LASSAGNE-BERTRAND Maëlys - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 574.2 2ème
  • MATEO Marie-Amélie - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 296 3ème
  • MINKO Anton - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 1er
  • MINKO Anton - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 546 3ème
  • MOLY Angélique - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 559.3 1ère
  • OFFRET Elsa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 1ère
  • OFFRET Elsa - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 345 1ère
  • OFFRET Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 498 5ème
  • ROUFFET Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 552 2ème
  • WITTERS Albert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 1er
  • WITTERS Albert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 294 2ème

Championnat de France 25m/50m

  • BOSC Léo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 589.1 42ème après finale
  • DUHEM Lana - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 533 4ème après finale
  • DUHEM Lana - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 510 21ème après finale
  • DUHEM Lana - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 544 7ème après finale
  • OFFRET Elsa - Cadets garçons - Pistolet 50m - 469 8ème après finale
  • OFFRET Elsa - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 543 8ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • LASSAGNE-BERTRAND Maëlys - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 371.7 82ème après finale
  • MOOSUN Inès - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 245.6 76ème après finale
  • MOOSUN Rihem - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 212 27ème après finale
  • PAUTET POLETTO Mattéo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 253 38ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • AGUIRRE Romain - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 66ème après finale
  • AGUIRRE Romain - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 281 103ème après finale
  • DUHEM Lana - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 549 2ème après finale
  • DUHEM Lana - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 17ème après finale
  • DUHEM Lana - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 350 11ème après finale
  • MINKO Anton - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 78ème après finale
  • MINKO Anton - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 349 59ème après finale
  • OFFRET Elsa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 521 29ème après finale
  • OFFRET Elsa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 22ème après finale
  • OFFRET Elsa - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 28ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Midi Pyrénées

  • AGUIRRE Romain - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 498 4ème après finale
  • AGUIRRE Romain - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 3ème après finale
  • AGUIRRE Romain - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 312 5ème après finale
  • ALZONNE Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 492 26ème après finale
  • AMANN Florence - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 458 11ème après finale
  • BESSIERES Martial - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 0 30ème après finale
  • BESSIERES Martial - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 0 5ème après finale
  • BESSIERES Martial - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 7ème après finale
  • BOSC Léo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 565 9ème après finale
  • COSTE Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 510 20ème après finale
  • DUHEM Lana - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 557 1ère après finale
  • DUHEM Lana - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 3ème après finale
  • DUHEM Lana - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 349 1ère après finale
  • EPRINCHARD Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 470 28ème après finale
  • LASSAGNE Alain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 536 10ème après finale
  • LASSAGNE Alain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 4ème après finale
  • LASSAGNE Alain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 322 4ème après finale
  • LEM?âE Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 517 10ème après finale
  • MATEO Marie-Amélie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 478 5ème après finale
  • MATEO Marie-Amélie - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 304 7ème après finale
  • MATUTE Roland - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 508 41ème après finale
  • MINKO Anton - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 545 5ème après finale
  • MINKO Anton - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 2ème après finale
  • MINKO Anton - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 350 2ème après finale
  • OFFRET Elsa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 526 2ème après finale
  • OFFRET Elsa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 1ère après finale
  • OFFRET Elsa - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 3ème après finale
  • OFFRET Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 515 33ème après finale
  • POUILLEUL Morgane - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 523 5ème après finale
  • RONCATO Christine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 515 9ème après finale
  • RONCATO Christine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 299 5ème après finale
  • ROUFFET Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 567 1er après finale
  • VIDOR Mathéo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 582.7 5ème après finale

Circuit national : FENOUILLET

  • ALZONNE Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 503
  • ALZONNE Vincent - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 444
  • AMANN Florence - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 435
  • BESSIERES Martial - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 533
  • BESSIERES Martial - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 542
  • BESSIERES Martial - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 519
  • BOSC Léo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590.9
  • BOSC Léo - Cadets garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1013
  • BOSC Léo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590.9
  • BOSC Léo - Cadets garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1013
  • BOSC Léo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 572.2
  • DUHEM Lana - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 535
  • DUHEM Lana - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 542
  • DUHEM Lana - Cadets filles - Pistolet Vitesse 25m - 505
  • DUHEM Lana - Cadets filles - Pistolet standard 25m - 530
  • LASSAGNE-BERTRAND Maëlys - Minimes filles - Carabine 10 Mètres - 544.2
  • LEMEE PHILIPPE - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 523
  • OFFRET Elsa - Cadets filles - Pistolet 50m - 490
  • OFFRET Elsa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 539
  • OFFRET Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 504
  • POUILLEUL Morgane - Dames 1 - Pistolet 50m - 408
  • ROSENFELD Jorge - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 498

Circuit national : LAGRAVE

  • AMANN Florence - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 438
  • BOSC Léo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 561.5
  • MATEO Marie Amélie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 486
  • MINKO Anton - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 538
  • OFFRET Elsa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 524
  • OFFRET Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 517
  • POUILLEUL Morgane - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 481

Circuit national : MILLAU

  • AMANN Florence - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 440
  • MINKO Anton - Séniors 1 - Pistolet 50m - 508
  • OFFRET Elsa - Cadets filles - Pistolet 50m - 481
  • OFFRET Elsa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 547

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Midi Pyrénées

  • BEY Mathieu - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 269.6 27ème après finale
  • CLAUSTRES Johanna - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 17ème après finale
  • LASSAGNE-BERTRAND Maëlys - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 358.6 5ème après finale
  • MOOSUN Inès - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 245.3 10ème après finale
  • MOOSUN Rihem - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 202 2ème après finale
  • PAUTET POLETTO Mattéo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 264 1er après finale
  • PINTO Clément - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 217.4 19ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Midi Pyrénées

  • BOSC Léo - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1036 3ème
  • BOSC Léo - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 484 2ème
  • BOSC Léo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592.5 4ème
  • DUHEM Lana - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 519 1ère
  • DUHEM Lana - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 513 1ère
  • DUHEM Lana - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 546 1ère
  • DUHEM Lana - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 520 4ème
  • LEM?âE Philippe - Séniors 3 - Pistolet 50m - 449 7ème
  • LEM?âE Philippe - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 492 16ème
  • MINKO Anton - Séniors 1 - Pistolet 50m - 485 1er
  • MINKO Anton - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 544 2ème
  • OFFRET Elsa - Cadets garçons - Pistolet 50m - 454 1ère
  • OFFRET Elsa - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 2ème
  • RONCATO Christine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 443 6ème
  • RONCATO Christine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 482 6ème

Championnat départemental 25m/50m - Haute-Garonne

  • BOSC Léo - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 962 4ème
  • BOSC Léo - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 481 2ème
  • BOSC Léo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 543 5ème
  • DUHEM Lana - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 524 1ère
  • DUHEM Lana - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 514 1ère
  • DUHEM Lana - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 560 1ère
  • DUHEM Lana - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 501 2ème
  • LEM?âE Philippe - Séniors 3 - Pistolet 50m - 466 1er
  • LEM?âE Philippe - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 488 1er
  • MINKO Anton - Séniors 1 - Pistolet 50m - 495 1er
  • MINKO Anton - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 541 1er
  • OFFRET Elsa - Cadets garçons - Pistolet 50m - 481 1ère
  • OFFRET Elsa - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 536 2ème
  • RONCATO Christine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 449 1ère
  • RONCATO Christine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 511 1ère

Circuit national : RÉGIONAUX 25/50 MÈTRES

  • BOSC Léo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592.5
  • OFFRET Elsa - Cadets filles - Pistolet 50m - 454

Championnat départemental Ecoles de tir - Haute-Garonne

  • CLAUSTRES Johanna - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 210.2 4ème après finale
  • PINTO Clément - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 209.7 3ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Midi Pyrénées

  • DUMONT Jean-Pierre - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 109 28ème après finale
  • DUMONT Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 143 53ème après finale
  • DUMONT Jean-Pierre - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 120 15ème après finale
  • DUMONT Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 144 26ème après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue de Midi Pyrénées

  • DUTRION Yvan - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 78 24ème après finale
  • DUTRION Yvan - Séniors 1 - Mariette - 83 13ème après finale
  • GALANT Robert - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 72 27ème après finale
  • GALANT Robert - Séniors 1 - Mariette - 42 27ème après finale
  • OFFRET Laurent - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 81 23ème après finale
  • OFFRET Laurent - Séniors 1 - Mariette - 82 14ème après finale
  • OFFRET Laurent - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 51 6ème après finale
  • OFFRET Laurent - Séniors 1 - Malson Réplique - 51 6ème après finale

Circuit national : BEAULIEU

  • OFFRET Elsa - Cadets filles - Pistolet 50m - 406
  • OFFRET Elsa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 531

Circuit national : TARBES

  • OFFRET Elsa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 526
  • OFFRET Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 524

Championnat de France 25/50/300m

  • BESSIERES Martial - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 526 53ème après finale
  • DUHEM Lana - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 532 8ème après finale
  • DUHEM Lana - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 6ème après finale
  • DUHEM Lana - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 522 6ème après finale
  • MINKO Anton - Séniors 1 - Pistolet 50m - 497 53ème après finale
  • OFFRET Elsa - Cadets garçons - Pistolet 50m - 464 13ème après finale
  • RONCATO Christine - Séniors 2 - HP F10 -Pistolet Standard 25m - 420 4ème après finale
  • RONCATO Christine - Dames 2 - HP P3 - Pistolet sport 25 m combiné - 483 1ère après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • AGUIRRE Romain - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 251 35ème après finale
  • AGUIRRE Romain - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 322 44ème après finale
  • AGUIRRE Romain - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 19 22ème après finale
  • BENITEZ Noa - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 268.6 57ème après finale
  • BOSC Léo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 376.7 49ème après finale
  • CLAUSTRES Johanna - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 230.6 115ème après finale
  • LASSAGNE-BERTRAND Maëlys - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 299.4 186ème après finale
  • MATEO Marie-Amélie - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 241 14ème après finale
  • MATEO Marie-Amélie - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 283 69ème après finale
  • OFFRET Elsa - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 251 9ème après finale
  • OFFRET Elsa - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 335 11ème après finale
  • OFFRET Elsa - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 21 5ème après finale
  • PAUTET POLETTO Mattéo - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 247 17ème après finale
  • PAUTET POLETTO Mattéo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 275.6 33ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BESSIERES Martial - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 78ème après finale
  • BESSIERES Martial - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 342 83ème après finale
  • BESSON Jean-Louis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 299 89ème après finale
  • DUHEM Lana - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 352 20ème après finale
  • DUHEM Lana - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 11ème après finale
  • DUHEM Lana - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 18ème après finale
  • GICQUEL Tristan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 0 82ème après finale
  • GOMEZ José - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 137ème après finale
  • LASSAGNE Alain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 313 142ème après finale
  • MINKO Anton - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 76ème après finale
  • MINKO Anton - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 85ème après finale
  • RONCATO Christine - Dames 2 - HP - P2 Pistolet 10 Mètres 40 B - 333 1ère après finale
  • RONCATO Christine - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Standard 10 Mètres - 320 5ème après finale
  • ROUFFET Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 567 16ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Midi Pyrénées

  • AGUIRRE Romain - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 242 3ème après finale
  • AGUIRRE Romain - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 313 8ème après finale
  • AGUIRRE Romain - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 4ème après finale
  • BENITEZ Noa - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 276.2 2ème après finale
  • BOSC Léo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 373 3ème après finale
  • CLAUSTRES Johanna - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234.8 8ème après finale
  • LASSAGNE-BERTRAND Maëlys - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 375.9 2ème après finale
  • MATEO Marie-Amélie - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 241 3ème après finale
  • MATEO Marie-Amélie - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 317 5ème après finale
  • OFFRET Elsa - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 260 1ère après finale
  • OFFRET Elsa - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 347 3ème après finale
  • OFFRET Elsa - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 19 2ème après finale
  • PAUTET POLETTO Mattéo - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 268 1er après finale
  • PAUTET POLETTO Mattéo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 271.5 5ème après finale
  • PHAM Mélina - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 194 4ème après finale

Circuit national : FENOUILLET

  • AGUIRRE Romain - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 495 2ème après finale
  • ANSIAUX Patrick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 461 3ème après finale
  • BESSIERES Martial - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 517 2ème
  • BESSIERES Martial - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 511 2ème
  • BOSC Léo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 529.4 3ème après finale
  • DARCHICOURT Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 557 1er après finale
  • DARCHICOURT Cédric - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 439 3ème
  • DUHEM Lana - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 548 1ère après finale
  • DUHEM Lana - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 1ère
  • DUHEM Lana - Cadets filles - Pistolet standard 25m - 527 1ère
  • HALLMANN Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 467 2ème après finale
  • LASSAGNE Alain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 538 3ème après finale
  • LASSAGNE-BERTRAND Maëlys - Minimes filles - Carabine 10 Mètres - 511.1 1ère après finale
  • MINKO Anton - Séniors 1 - Pistolet 50m - 490 3ème
  • OFFRET Elsa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 514 3ème après finale
  • OFFRET Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 515 5ème après finale
  • ROSENFELD Jorge - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 480 1er

Championnat régional 10m - Ligue de Midi Pyrénées

  • AMANN Florence - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 255 17ème après finale
  • ANSIAUX Patrick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 449 38ème après finale
  • BECKER Alaric - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 478 4ème après finale
  • BECKER Pascale - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 278 14ème après finale
  • BESSIERES Martial - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 536 12ème après finale
  • BESSIERES Martial - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 367 1er après finale
  • BESSIERES Martial - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 4ème après finale
  • BESSON Jean-Louis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 501 19ème après finale
  • BESSON Jean-Louis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 308 6ème après finale
  • CONIL Patrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 518 24ème après finale
  • CONIL Patrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 314 10ème après finale
  • COSTE Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 503 28ème après finale
  • DUHEM Lana - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 355 2ème après finale
  • DUHEM Lana - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 2ème après finale
  • DUHEM Lana - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 1ère après finale
  • EPRINCHARD Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 487 31ème après finale
  • GERBEAUX Antoine - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 542 6ème après finale
  • GICQUEL Tristan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 550 1er après finale
  • GOMEZ José - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 543 7ème après finale
  • GOMEZ José - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 6ème après finale
  • GOMEZ José - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 6ème après finale
  • LASSAGNE Alain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 543 5ème après finale
  • LASSAGNE Alain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 303 7ème après finale
  • LEM?âE Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 528 18ème après finale
  • MATUTE Roland - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 504 30ème après finale
  • MINKO Anton - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 538 11ème après finale
  • MINKO Anton - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 6ème après finale
  • MINKO Anton - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 3ème après finale
  • POUILLEUL Morgane - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 334 10ème après finale
  • RIVIERE Bernard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 417 49ème après finale
  • ROCHET Jérémy - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 499.3 15ème après finale
  • RONCATO Christine - Dames 2 - HP - P2 Pistolet 10 Mètres 40 B - 331 1ère après finale
  • ROUFFET Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 564 1er après finale

Championnat départemental 10m - Haute-Garonne

  • AMANN Florence - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 283 4ème après finale
  • ANSIAUX Patrick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 477 8ème après finale
  • BECKER Alaric - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 473 1er après finale
  • BECKER Pascale - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 280 1ère après finale
  • BESSIERES Martial - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 355 2ème après finale
  • BESSIERES Martial - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 2ème après finale
  • BESSIERES Martial - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 514 8ème après finale
  • BESSON Jean-Louis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 303 2ème après finale
  • BESSON Jean-Louis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 503 4ème après finale
  • CONIL Patrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 300 4ème après finale
  • CONIL Patrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 521 6ème après finale
  • COSTE Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 498 11ème après finale
  • DUHEM Lana - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 333 1ère après finale
  • DUHEM Lana - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 1ère après finale
  • DUHEM Lana - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 344 1ère après finale
  • EPRINCHARD Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 497 12ème après finale
  • GERBEAUX Antoine - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 545 4ème après finale
  • GICQUEL Tristan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 555 1er après finale
  • GOMEZ José - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 347 1er après finale
  • GOMEZ José - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 1er après finale
  • GOMEZ José - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 544 2ème après finale
  • LASSAGNE Alain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 4ème après finale
  • LASSAGNE Alain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 546 2ème après finale
  • LEM?âE Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 522 4ème après finale
  • MATUTE Roland - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 509 8ème après finale
  • MINKO Anton - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 3ème après finale
  • MINKO Anton - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 3ème après finale
  • MINKO Anton - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 546 3ème après finale
  • POUILLEUL Morgane - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 346 2ème après finale
  • RIVIERE Bernard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 451 13ème après finale
  • ROCHET Jérémy - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 502.1 2ème après finale
  • ROUFFET Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 556 1er après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Midi Pyrénées

  • BESSIERES Martial - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 472 7ème après finale
  • BESSIERES Martial - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 540 1er après finale
  • BESSIERES Martial - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 509 11ème après finale
  • BESSIERES Martial - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 498 2ème après finale
  • DUHEM Lana - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 514 1ère après finale
  • DUHEM Lana - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 556 1ère après finale
  • DUHEM Lana - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 506 1ère après finale
  • EPRINCHARD Nicolas - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 446 10ème après finale
  • EPRINCHARD Nicolas - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 468 18ème après finale
  • GERBEAUX Antoine - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 519 3ème après finale
  • GERBEAUX Antoine - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 538 6ème après finale
  • GOMEZ José - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 508 5ème après finale
  • GOMEZ José - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 527 5ème après finale
  • GOMEZ José - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 546 3ème après finale
  • GOMEZ José - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 454 5ème après finale
  • GOMEZ José - Séniors 2 - Pistolet 50m - 485 2ème après finale
  • MINKO Anton - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 525 8ème après finale
  • MINKO Anton - Séniors 1 - Pistolet 50m - 495 1er après finale
  • OFFRET Elsa - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 504 3ème après finale
  • OFFRET Elsa - Cadets garçons - Pistolet 50m - 483 1ère après finale
  • RONCATO Christine - Dames 2 - HP P3 - Pistolet sport 25 m combiné - 474 1ère après finale
  • RONCATO Christine - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 432 1ère après finale
  • RONCATO Christine - Séniors 2 - HP F10 -Pistolet Standard 25m - 432 1ère après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue de Midi Pyrénées

  • BESSON Michel - Séniors 1 - Mariette - 53 14ème après finale
  • DUTRION Yvan - Séniors 1 - Mariette - 79 9ème après finale
  • OFFRET Laurent - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 87 6ème après finale
  • OFFRET Laurent - Séniors 1 - Mariette - 90 2ème après finale

Circuit national : TARBES

  • DARCHICOURT Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 527 6ème après finale
  • DUHEM Lana - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 530 2ème après finale
  • LEM?âE Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 529 3ème après finale
  • MINKO Anton - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 546 3ème après finale
  • OFFRET Elsa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 512 3ème après finale

Circuit national : CASTELNAUDARY

  • DARCHICOURT Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 543 5ème après finale
  • EPRINCHARD Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 490 9ème après finale
  • LEM?âE Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 508 3ème après finale
  • MINKO Anton - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 534 7ème après finale
  • OFFRET Elsa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 498 3ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Midi Pyrénées

  • DUMONT Jean-Pierre - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 144 24ème après finale
  • DUMONT Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 171 48ème après finale
  • DUMONT Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 137 62ème après finale
  • HERRERO David - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 130 66ème après finale
  • HERRERO David - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 111 80ème après finale

Championnat départemental TAR - Haute-Garonne

  • DUMONT Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 147 18ème après finale
  • DUMONT Jean-Pierre - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 160 14ème après finale
  • DUMONT Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 155 17ème après finale
  • HERRERO David - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 105 21ème après finale
  • HERRERO David - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 125 24ème après finale

Circuit national : LAGRAVE

  • EPRINCHARD Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 471 3ème après finale
  • LEM?âE Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 523 3ème après finale
  • MINKO Anton - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 543 2ème après finale

Circuit national : MILLAU

  • MINKO Anton - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 546 2ème après finale
  • MINKO Anton - Séniors 1 - Pistolet 50m - 490 2ème

Circuit national : RÉGIONAUX 25/50 MÈTRES

  • MINKO Anton - Séniors 1 - Pistolet 50m - 495 60ème
  • OFFRET Elsa - Cadets filles - Pistolet 50m - 483 3ème

Circuit national : BEAULIEU

  • OFFRET Elsa - Cadets filles - Pistolet 50m - 406 1ère

Championnat régional 10m ParaTir - Ligue de Midi Pyrénées

  • RONCATO Christine - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Standard 10 Mètres - 329 1ère après finale
  • RONCATO Christine - Dames 2 - HP - P2 Pistolet 10 Mètres 40 B - 331 1ère après finale

Championnat de France 25/50m

  • BESSIERES Martial - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 534 37ème après finale
  • DUHEM Lana - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 488 43ème après finale
  • DUHEM Lana - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 530 16ème après finale
  • GOMEZ José - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 538 8ème après finale
  • GOMEZ José - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 557 15ème après finale
  • GOMEZ José - Séniors 2 - Pistolet 50m - 485 43ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • AGUIRRE Romain - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 248 51ème après finale
  • AGUIRRE Romain - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 323 66ème après finale
  • AGUIRRE Romain - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 17 44ème après finale
  • BOSC Léo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 355.7 121ème après finale
  • CLAUSTRES Johanna - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 222.1 110ème après finale
  • DUHEM Lana - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 278 1ère après finale
  • DUHEM Lana - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 350 6ème après finale
  • DUHEM Lana - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 21 9ème après finale
  • OFFRET Elsa - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 341 14ème après finale
  • OFFRET Elsa - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 17ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BESSIERES Martial - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 358 28ème après finale
  • BESSON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 294 137ème après finale
  • RONCATO Christine - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Standard 10 Mètres - 268 7ème après finale
  • ROUFFET Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 556 37ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Midi Pyrénées

  • AGUIRRE Romain - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 227 1er après finale
  • BOSC Léo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 346.1 7ème après finale
  • CLAUSTRES Johanna - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 210.5 10ème après finale
  • LASSAGNE-BERTRAND Maëlys - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 209 11ème après finale
  • PAUTET POLETTO Mattéo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246.9 8ème après finale
  • THIBOUT Dorian - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243.2 12ème après finale
  • TOFFANIN Grégory - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 25ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Midi Pyrénées

  • BECKER Alaric - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 456 7ème après finale
  • BECKER Pascale - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 333 10ème après finale
  • BESSIERES Martial - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 547 5ème après finale
  • BESSIERES Martial - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 3ème après finale
  • CONIL Patrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 7ème après finale
  • CONIL Patrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 6ème après finale
  • EPRINCHARD Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 477 29ème après finale
  • GICQUEL Tristan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 511 2ème après finale
  • GOMEZ José - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 0 9ème après finale
  • GOMEZ José - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 8ème après finale
  • LASSAGNE Alain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 524 16ème après finale
  • LASSAGNE Alain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 6ème après finale
  • MINKO Anton - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 539 7ème après finale
  • MINKO Anton - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 5ème après finale
  • POUILLEUL Morgane - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 0 14ème après finale
  • ROUFFET Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 563 1er après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Midi Pyrénées

  • BESSIERES Martial - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 544 2ème après finale
  • BESSIERES Martial - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 508 2ème après finale
  • BESSIERES Martial - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 533 4ème après finale
  • BESSON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 50m - 400 6ème après finale
  • EPRINCHARD Nicolas - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 394 10ème après finale
  • GOMEZ José - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 482 2ème après finale
  • GOMEZ José - Séniors 2 - Pistolet 50m - 496 2ème après finale
  • GOMEZ José - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 562 1er après finale
  • GOMEZ José - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 529 2ème après finale
  • LEM?âE Philippe - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 494 19ème après finale
  • LEM?âE Philippe - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 377 20ème après finale
  • MINKO Anton - Séniors 1 - Pistolet 50m - 503 1er après finale
  • MINKO Anton - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 497 14ème après finale
  • POUILLEUL Morgane - Dames 1 - Pistolet 50m - 359 2ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BESSIERES Martial - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 536 46ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • AGUIRRE Romain - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 241 67ème après finale
  • BOSC Léo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 227.8 139ème après finale
  • CLAUSTRES Johanna - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 229.2 78ème après finale
  • DUHEM Lana - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 239 21ème après finale
  • DUHEM Lana - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 334 19ème après finale
  • DUHEM Lana - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 19 10ème après finale
  • FOUCARD Maeva - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 239 31ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BESSIERES Martial - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 545 68ème après finale
  • BESSIERES Martial - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 352 34ème après finale
  • BESSIERES Martial - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 19ème après finale
  • GERBEAUX Antoine - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 87ème après finale
  • GERBEAUX Antoine - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 73ème après finale
  • ROUFFET Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 0 77ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Midi Pyrénées

  • BERTHOMIEU Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 487 43ème après finale
  • BESSIERES Martial - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 561 3ème après finale
  • BESSON Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 521 29ème après finale
  • EPRINCHARD Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 483 35ème après finale
  • GERBEAUX Antoine - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 554 6ème après finale
  • MATUTE Roland - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 526 23ème après finale
  • MINKO Anton - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 523 23ème après finale
  • POUILLEUL Morgane - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 318 7ème après finale
  • ROUFFET Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 569 1er après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Midi Pyrénées

  • BESSIERES Martial - Séniors 1 - Pistolet 50m - 488 1er après finale
  • BESSIERES Martial - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 550 5ème après finale
  • BESSIERES Martial - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 544 2ème après finale
  • MINKO Anton - Séniors 1 - Pistolet 50m - 450 5ème après finale
  • MINKO Anton - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 513 12ème après finale

Circuit national : BEAULIEU

  • BESSIERES Martial - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 545 43ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Midi Pyrénées

  • BOSC Léo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 261.3 2ème après finale
  • CLAUSTRES Johanna - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235.4 8ème après finale
  • FOUCARD Maeva - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 239 5ème après finale
  • MEZZOUDJ Adel - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 221 17ème après finale
  • OFFRET Elsa - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 261 1ère après finale
  • PAUTET POLETTO Mattéo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 204.3 29ème après finale
  • PORRAS Rémi - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 291.5 18ème après finale
  • SINTHES Anthony - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 284.6 21ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Midi Pyrénées

  • DUMONT Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 91 56ème après finale
  • DUMONT Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 132 55ème après finale

Circuit national : TARBES

  • MINKO Anton - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 516 8ème après finale

Circuit national : CASTELNAUDARY

  • MINKO Anton - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 527 3ème après finale

Circuit national : LAGRAVE

  • MINKO Anton - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 529 5ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BESSIERES Martial - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 539 38ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BESSIERES Martial - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 357 29ème après finale
  • BESSIERES Martial - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 15ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Midi Pyrénées

  • BESSIERES Martial - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 4ème après finale
  • BESSIERES Martial - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 551 4ème après finale
  • BESSIERES Martial - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 2ème après finale
  • EPRINCHARD Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 444 32ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Midi Pyrénées

  • BESSIERES Martial - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 509 7ème après finale
  • GERBEAUX Antoine - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 530 3ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Midi Pyrénées

  • DUMONT Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 105 49ème après finale
  • DUMONT Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 150 39ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Midi Pyrénées

  • LEBORDAIS Yann - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 505 5ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • RONCATO Jean-Noël - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 515 24ème après finale
  • RONCATO Jean-Noël - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 552 14ème après finale
  • RONCATO Jean-Noël - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 517 14ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BESSIERES Martial - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 356 42ème après finale
  • GERBEAUX Antoine - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 86ème après finale
  • GERBEAUX Antoine - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 52ème après finale
  • LEBORDAIS Yann - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 503 68ème après finale
  • RONCATO Jean-Noël - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 559 8ème après finale
  • RONCATO Jean-Noël - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 20ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Midi Pyrénées

  • BERTHOMIEU Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 514 30ème après finale
  • BESSIERES Martial - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 547 5ème après finale
  • DUMONT Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 514 20ème après finale
  • GERBEAUX Antoine - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 544 9ème après finale
  • LEBORDAIS Yann - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 518 5ème après finale
  • MATUTE Roland - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 502 38ème après finale
  • VEZIERS Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 448 38ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • RONCATO Jean-Noël - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 534 7ème après finale
  • RONCATO Jean-Noël - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 16ème après finale
  • RONCATO Jean-Noël - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 547 3ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BESSIERES Martial - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 40ème après finale
  • RONCATO Jean-Noël - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 553 10ème après finale
  • RONCATO Jean-Noël - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 2ème après finale
  • RONCATO Jean-Noël - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 347 10ème après finale

Championnat de France 25m/50m

  • RONCATO Jean-Noël - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 542 3ème après finale
  • RONCATO Jean-Noël - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 548 13ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir 10m

  • LEBORDAIS Yann - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 311 92ème après finale

Championnat de France 10m

  • BESSIERES Martial - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 23ème après finale
  • BESSIERES Martial - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 72ème après finale
  • RONCATO Christine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 223 61ème après finale
  • RONCATO Christine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 337 79ème après finale
  • RONCATO Jean-Noël - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 342 22ème après finale
  • RONCATO Jean-Noël - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 5ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Midi Pyrénées

  • BERTHOMIEU Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 524 16ème après finale
  • BESSIERES Martial - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 540 10ème après finale
  • BESSIERES Martial - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 1er après finale
  • BESSIERES Martial - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 354 1er après finale
  • MATUTE Roland - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 496 28ème après finale
  • PRADAS Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 503 24ème après finale
  • RONCATO Christine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 354 2ème après finale
  • RONCATO Christine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 2ème après finale
  • RONCATO Christine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 245 2ème après finale
  • RONCATO Jean-Noël - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 557 1er après finale
  • RONCATO Jean-Noël - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 2ème après finale
  • RONCATO Jean-Noël - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 2ème après finale
  • VEZIERS Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 498 27ème après finale
  • VEZIERS Monique - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 326 4ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Midi Pyrénées

  • BESSIERES Martial - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 250 10ème après finale
  • BESSIERES Martial - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 541 6ème après finale
  • RONCATO Jean-Noël - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 535 1er après finale
  • RONCATO Jean-Noël - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 529 1er après finale

Championnat de France 10m

  • BESSIERES Martial - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 82ème après finale
  • RONCATO Christine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 213 69ème après finale
  • RONCATO Jean-Noël - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 543 21ème après finale
  • ROUFFET Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 553 59ème après finale
  • VEZIERS Monique - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 346 10ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Midi Pyrénées

  • BERTHOMIEU Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 498 25ème après finale
  • BESSIERES Martial - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 516 23ème après finale
  • BESSIERES Martial - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 5ème après finale
  • BESSIERES Martial - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 5ème après finale
  • BROUSSARD Danielle - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 322 6ème après finale
  • MATUTE Roland - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 479 30ème après finale
  • PRADAS Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 472 36ème après finale
  • RONCATO Christine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 336 10ème après finale
  • RONCATO Christine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 2 2ème après finale
  • RONCATO Christine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 244 1ère après finale
  • RONCATO Jean-Noël - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 541 1er après finale
  • ROUFFET Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 562 1er après finale
  • VEZIERS Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 481 28ème après finale
  • VEZIERS Monique - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 340 1ère après finale

Championnat de France 25/50m

  • BESSIERES Martial - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 517 13ème après finale
  • BESSIERES Martial - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 557 11ème après finale
  • ROUFFET Olivier - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 567 19ème après finale

Championnat de France 10m

  • BESSIERES Martial - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 519 59ème après finale
  • BESSIERES Martial - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 23ème après finale
  • BESSIERES Martial - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 361 7ème après finale
  • RONCATO Christine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 246 41ème après finale
  • RONCATO Jean-Noël - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 534 32ème après finale
  • ROUFFET Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 553 53ème après finale
  • VEZIERS Monique - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 346 9ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Midi Pyrénées

  • BERTHOMIEU Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 502 24ème après finale
  • BESSIERES Martial - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 535 1er après finale
  • BESSIERES Martial - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 1er après finale
  • BESSIERES Martial - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 347 1er après finale
  • BROUSSARD Danielle - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 337 2ème après finale
  • PRADAS Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 499 25ème après finale
  • RONCATO Christine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 345 9ème après finale
  • RONCATO Christine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 3ème après finale
  • RONCATO Christine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 253 2ème après finale
  • RONCATO Jean-Noël - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 537 2ème après finale
  • ROUFFET Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 567 1er après finale
  • VEZIERS Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 470 26ème après finale
  • VEZIERS Monique - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 348 1ère après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Midi Pyrénées

  • BESSIERES Martial - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 508 1er après finale
  • BESSIERES Martial - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 525 1er après finale
  • RONCATO Christine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 489 6ème après finale
  • RONCATO Christine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 506 8ème après finale
  • ROUFFET Olivier - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 565 1er après finale
  • ROUFFET Olivier - Séniors 1 - Pistolet 50m - 512 2ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • RONCATO Jean-Noël - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 345 19ème après finale

Championnat de France 10m

  • BESSIERES Martial - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 544 22ème après finale
  • BESSIERES Martial - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 7ème après finale
  • BESSIERES Martial - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 362 4ème après finale
  • RONCATO Christine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 355 56ème après finale
  • RONCATO Christine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 253 18ème après finale
  • ROUFFET Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 565 19ème après finale
  • VEZIERS Monique - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 342 10ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BESSIERES Martial - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 525 31ème après finale
  • RONCATO Christine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 477 54ème après finale
  • ROUFFET Olivier - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 562 28ème après finale
  • ROUFFET Olivier - Séniors 1 - Pistolet 50m - 529 17ème après finale

Championnat de France 10m

  • BESSIERES Martial - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 536 47ème après finale
  • BROUSSARD Danielle - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 338 14ème après finale
  • ROUFFET Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 570 9ème après finale
A propos Fédération Française de Tir
Follow @statis_tir