Connexion
Statis'tir - A.L. COTOISE SEC TIR

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue du Dauphiné Savoie
CT LES ABRETS TIR BIEVRE-LIERS CSAG DAUPHINE SAVOIE C.T ST-JEAN-DE-VAULX

Résultats de compétitions

Championnat de France 10m

  • BARRAL-BARON Alexis - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 509 71ème
  • BARRAL-BARON Alexis - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 293 87ème
  • GINESTE Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 290 149ème
  • MOL?â Marie-Claire - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 342 20ème
  • PEYRE Thomas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 551 59ème
  • ROUSTAN Béatrice - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 532 28ème

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BARRAL-BARON Alexis - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 8ème
  • BARRAL-BARON Alexis - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 538 3ème
  • CHAMBARD Serge - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 552 16ème
  • DABIR Johan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 304 11ème
  • GINESTE Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 11ème
  • GINET Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 562 6ème
  • MOL?â Marie-Claire - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 345 2ème
  • PEYRE Thomas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 571 2ème
  • ROUSTAN Béatrice - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 541 2ème
  • SILVESTRE Renaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 547 20ème
  • TEROUIN Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 541 11ème

Championnat départemental 10m - Isère

  • BARRAL-BARON Alexis - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 511 2ème
  • CHAMBARD Serge - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 546 4ème
  • DABIR Johan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 308 3ème
  • GINESTE Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 3ème
  • GINET Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 547 3ème
  • PEYRE Thomas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 552 2ème
  • ROUSTAN Béatrice - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 525 2ème
  • TEROUIN Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 543 4ème

Championnat de France 10/18m

  • MERKLEN Isabel - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 539 46ème après finale
  • MOL?â Marie-Claire - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 345 13ème après finale
  • ROUSTAN Béatrice - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 506 79ème après finale

Championnat départemental 25m/50m - Isère

  • BLANC Paul-Henri - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 486 3ème
  • BONNARDON Serge - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 538 3ème
  • GINET Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 50m - 513 1er
  • GINET Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 535 3ème
  • MOL?â Marie-Claire - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 491 1ère

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BLANC Paul-Henri - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 478 14ème
  • BONNARDON Serge - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 552 6ème
  • GINET Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 50m - 496 6ème
  • GINET Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 554 7ème
  • MOL?â Marie-Claire - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 499 6ème

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • CHAMBARD Serge - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 551 11ème après finale
  • GINET Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 544 14ème après finale
  • MAGNARD Aurélie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 530 9ème après finale
  • MAGNARD Aurélie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 299 10ème après finale
  • MERKLEN Isabel - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 555 2ème après finale
  • MOL?â Marie-Claire - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 357 2ème après finale
  • PEYRE Thomas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 552 10ème après finale
  • ROUSTAN Béatrice - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 535 3ème après finale

Championnat départemental 10m - Isère

  • CHAMBARD Serge - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 558 1er après finale
  • MAGNARD Aurélie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 3ème après finale
  • MERKLEN Isabel - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 544 1ère après finale
  • MOL?â Marie-Claire - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 326 2ème après finale
  • PEYRE Thomas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 557 2ème après finale
  • ROUSTAN Béatrice - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 520 1ère après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Dauphiné Savoie

  • CHAMBARD Serge - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 150 19ème après finale
  • CHAMBARD Serge - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 144 55ème après finale
  • CHAMBARD Serge - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 142 15ème après finale
  • CHAMBARD Serge - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 132 28ème après finale
  • DUPUY Wilfried - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 158 38ème après finale

Championnat départemental TAR - Isère

  • CHAMBARD Serge - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 162 8ème après finale
  • CHAMBARD Serge - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 162 14ème après finale
  • CHAMBARD Serge - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 139 9ème après finale
  • CHAMBARD Serge - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 136 9ème après finale
  • DUPUY Wilfried - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 160 16ème après finale

Circuit national : SALAISE-SUR-SANNE

  • CHAMBARD Serge - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 545
  • MAGNARD Aurélie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 516
  • MERKLEN Isabel - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 557
  • PEYRE Thomas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 567
  • ROUSTAN Béatrice - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 535
  • SAGOT Vincent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 530

Championnat de France 10/18m

  • MOL?â Marie-Claire - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 336 25ème après finale
  • ROUSTAN Béatrice - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 363 12ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BLANC Paul-Henri - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 125 52ème après finale
  • BLANC Paul-Henri - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 151 49ème après finale
  • BONNARDON Serge - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 210 11ème après finale
  • BONNARDON Serge - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 159 37ème après finale
  • CHAMBARD Serge - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 157 38ème après finale
  • CHAMBARD Serge - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 167 24ème après finale
  • CHAMBARD Serge - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 123 24ème après finale
  • CHAMBARD Serge - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 139 15ème après finale
  • VIAL Franck - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 101 10ème après finale

Championnat départemental TAR - Isère

  • BLANC Paul-Henri - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 100 27ème après finale
  • BLANC Paul-Henri - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 117 26ème après finale
  • BONNARDON Serge - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 207 6ème après finale
  • BONNARDON Serge - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 177 4ème après finale
  • CHAMBARD Serge - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 165 15ème après finale
  • CHAMBARD Serge - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 156 9ème après finale
  • CHAMBARD Serge - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 165 8ème après finale
  • CHAMBARD Serge - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 122 5ème après finale
  • VIAL Franck - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 96 3ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BRUNET JAILLY Astrid - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 314 9ème après finale
  • CHAMBARD Serge - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 557 10ème après finale
  • CHEVALIER Béatrice - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 352 6ème après finale
  • CHOLLET Jean-Marc - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 0 6ème après finale
  • GINET Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 555 13ème après finale
  • MAGNARD Aurélie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 331 15ème après finale
  • MERKLEN Isabel - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 0 16ème après finale
  • MOL?â Marie-Claire - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 342 4ème après finale
  • PEYRE Thomas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 551 17ème après finale
  • ROUSTAN Béatrice - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 354 3ème après finale
  • TEROUIN Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 542 15ème après finale

Championnat départemental 10m - Isère

  • BRUNET JAILLY Astrid - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 324 2ème après finale
  • CHAMBARD Serge - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 550 5ème après finale
  • CHEVALIER Béatrice - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 341 4ème après finale
  • CHOLLET Jean-Marc - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 406.8 5ème après finale
  • GINET Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 548 6ème après finale
  • MERKLEN Isabel - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 348 2ème après finale
  • MOL?â Marie-Claire - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 313 3ème après finale
  • PEYRE Thomas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 548 7ème après finale
  • ROUSTAN Béatrice - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 359 1ère après finale
  • TEROUIN Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 545 3ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • CHAMBARD Serge - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 553 6ème après finale
  • CHAMBARD Serge - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 507 6ème après finale
  • CHAMBARD Serge - Séniors 1 - Pistolet 50m - 517 3ème après finale
  • GINET Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 543 13ème après finale
  • GINET Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 50m - 498 10ème après finale
  • MOL?â Marie-Claire - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 480 13ème après finale
  • ROUSTAN Béatrice - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 474 15ème après finale
  • TEROUIN Olivier - Séniors 2 - Pistolet 50m - 0 18ème après finale

Circuit national : SALAISE-SUR-SANNE

  • CHAMBARD Serge - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 562 3ème après finale
  • MAGNARD Aurélie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 500 6ème après finale
  • PEYRE Thomas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 546 6ème après finale
  • RAVOUX Noël - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 488 19ème après finale
  • ROUSTAN Béatrice - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 519 4ème après finale
  • ROUSTAN Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 454 21ème après finale

Circuit national : CHAMBÉRY

  • CHAMBARD Serge - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 563 1er après finale
  • PEYRE Thomas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 550 5ème après finale

Circuit national : BOURG-EN-BRESSE

  • CHAMBARD Serge - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 544 6ème après finale

Championnat départemental 25m/50m - Isère

  • CHAMBARD Serge - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 564 2ème après finale
  • CHAMBARD Serge - Séniors 1 - Pistolet 50m - 485 3ème après finale
  • GINET Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 561 3ème après finale
  • GINET Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 50m - 504 1er après finale
  • TEROUIN Olivier - Séniors 2 - Pistolet 50m - 491 3ème après finale

Circuit national : LYON

  • CHAMBARD Serge - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 524 1er

Championnat de France 10/18m

  • GINET Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 525 83ème après finale
  • MERKLEN Isabel - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 365 21ème après finale
  • ROUSTAN Céline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 215 50ème après finale

Circuit national : SALAISE-SUR-SANNE

  • BROCHIER Noël - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 480 16ème après finale
  • CHAMBARD Serge - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 547 8ème après finale
  • CHEVALIER Béatrice - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 343 8ème après finale
  • MERKLEN Isabel - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 373 1ère après finale
  • PEYRE Thomas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 556 5ème après finale
  • ROUSTAN Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 465 18ème après finale

Circuit national : CHAMBÉRY

  • CHAMBARD Serge - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 557 1er après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • CHAMBARD Serge - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 552 12ème après finale
  • CHEVALIER Béatrice - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 337 14ème après finale
  • GINET Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 562 5ème après finale
  • MERKLEN Isabel - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 372 1ère après finale
  • PAYSAN MAYET Baptiste - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 579.9 9ème après finale
  • PEYRE Thomas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 566 3ème après finale
  • ROUSTAN Céline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 355 1ère après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • CHAMBARD Serge - Séniors 1 - Pistolet 50m - 504 6ème après finale
  • CHAMBARD Serge - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 530 3ème après finale
  • CHAMBARD Serge - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 562 5ème après finale
  • CHEVALIER Béatrice - Dames 1 - Pistolet 50m - 493 1ère après finale
  • GINET Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 50m - 512 4ème après finale
  • GINET Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 560 8ème après finale
  • MOL?â Marie-Claire - Dames 1 - Pistolet 50m - 435 10ème après finale
  • SAGOT Vincent - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 538 5ème après finale
  • TEROUIN Olivier - Séniors 2 - Pistolet 50m - 505 1er après finale

Championnat de France 10/18m

  • BELLIER Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 54ème après finale
  • BESSIERE Isabel - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 363 31ème après finale
  • GINET Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 120ème après finale
  • MOL?â Marie-Claire - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 344 16ème après finale
  • ROUSTAN Céline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 349 18ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BELLIER Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 11ème après finale
  • BELLIER Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 0 33ème après finale
  • BESSIERE Isabel - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 368 2ème après finale
  • CHAMBARD Serge - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 557 3ème après finale
  • CHAVASSE-FRETTE Maxim - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 507 24ème après finale
  • CHEVALIER Béatrice - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 337 13ème après finale
  • GINET Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 554 6ème après finale
  • ROUSTAN Céline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 358 2ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • CHAMBARD Serge - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 0 14ème après finale
  • CHEVALIER Béatrice - Dames 1 - Pistolet 50m - 464 7ème après finale
  • GINET Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 50m - 514 1er après finale
  • MOL?â Marie-Claire - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 441 12ème après finale
  • TEROUIN Olivier - Séniors 2 - Pistolet 50m - 477 11ème après finale

Circuit national : ARQUES

  • CHAMBARD Serge - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 554 4ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • CHAMBARD Serge - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 567 22ème après finale
  • MOL?â Marie-Claire - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 488 47ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BELLIER Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 347 16ème après finale
  • BESSIERE Isabel - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 372 13ème après finale
  • MOL?â Marie-Claire - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 338 27ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BESSIERE Isabel - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 368 3ème après finale
  • BRUNET JAILLY Astrid - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 296 13ème après finale
  • CHAMBARD Serge - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 555 6ème après finale
  • CHEVALIER Béatrice - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 322 19ème après finale
  • GINET Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 554 9ème après finale
  • GINET Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 4ème après finale
  • MOL?â Marie-Claire - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 354 2ème après finale
  • PAYSAN MAYET Baptiste - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 566.2 9ème après finale
  • PEYRE Thomas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 557 5ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • EHRLER Clément - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 497 11ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • GINET Alexandre - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 23ème après finale
  • GINET Alexandre - Juniors garçons - Pistolet 50m - 513 8ème après finale
  • PEYRE Thomas - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 15ème après finale
  • PEYRE Thomas - Juniors garçons - Pistolet 50m - 504 16ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BELLIER Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 347 16ème après finale
  • BESSIERE Isabel - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 366 25ème après finale
  • GINET Alexandre - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 546 27ème après finale
  • PEYRE Thomas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 563 1er après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BELLIER Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 541 14ème après finale
  • BRUNO Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 522 11ème après finale
  • CHAMBARD Serge - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 549 5ème après finale
  • PAYSAN MAYET Baptiste - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 568.4 10ème après finale
  • TEROUIN Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 534 19ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • GINET Alexandre - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 504 30ème après finale
  • GINET Alexandre - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 536 28ème après finale
  • PEYRE Thomas - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 557 11ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • GINET Alexandre - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 537 37ème après finale
  • MOL?â Marie-Claire - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 322 33ème après finale
  • PEYRE Thomas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 552 11ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BESSIERE Isabel - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 356 7ème après finale
  • GINET Alexandre - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 530 3ème après finale
  • MOL?â Marie-Claire - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 349 1ère après finale
  • PAYSAN MAYET Baptiste - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 568.4 11ème après finale
  • PEYRE Thomas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 557 1er après finale
  • TEROUIN Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 541 27ème après finale

Championnat de France 10m

  • BESSIERE Isabel - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 370 17ème après finale
  • MOL?â Marie-Claire - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 341 18ème après finale
  • TEROUIN Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 553 58ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BESSIERE Isabel - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 360 7ème après finale
  • BRUNET JAILLY Astrid - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 327 5ème après finale
  • BRUNO Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 517 19ème après finale
  • GINET Alexandre - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 525 8ème après finale
  • MOL?â Marie-Claire - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 341 4ème après finale
  • OLLAGNIER Dominique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 316 13ème après finale
  • PELLERIN Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 0 30ème après finale
  • PEYRE Thomas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 528 6ème après finale
  • TEROUIN Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 559 6ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • GINET Alexandre - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 535 4ème après finale
  • PEYRE Thomas - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 528 5ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • GINET Alexandre - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 520 29ème après finale
  • PEYRE Thomas - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 516 31ème après finale

Championnat de France 10m

  • PELLERIN Nicolas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 537 27ème après finale
  • PEYRE Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 533 35ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BRUNET JAILLY Astrid - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 317 8ème après finale
  • GINET Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 494 9ème après finale
  • MOL?â Marie-Claire - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 338 5ème après finale
  • PELLERIN Nicolas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 529 8ème après finale
  • PEYRE Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 547 1er après finale
  • TEROUIN Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 555 11ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • GINET Alexandre - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 523 3ème après finale
  • PEYRE Thomas - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 544 2ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • GINET Alexandre - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 515 36ème après finale
  • PEYRE Thomas - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 527 27ème après finale

Championnat de France 10m

  • PELLERIN Nicolas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 530 45ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • GINET Alexandre - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 500 8ème après finale
  • PEYRE Thomas - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 507 7ème après finale
  • TEROUIN Olivier - Séniors 1 - Pistolet 50m - 507 6ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • MOL?â Marie-Claire - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 334 6ème après finale
  • PELLERIN Nicolas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 531 4ème après finale
  • PEYRE Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 507 7ème après finale
  • TEROUIN Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 556 6ème après finale

Championnat de France 10m

  • PELLERIN Nicolas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 531 39ème après finale

Championnat de France 10m

  • MOL?â Marie-Claire - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 351 6ème après finale
A propos Fédération Française de Tir
Follow @statis_tir