Statis'tir - LEXOVII TIR

Statis'tir - LEXOVII TIR

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue de Normandie
STIS CLUB 1987 PATRIOTE ST-JULIEN C.T.S. HEROUVILLE A.S. BAYEUSAINE BTC

Résultats de compétitions

Championnat de France Armes anciennes

  • CAILLEUX Christian - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 86 25ème après finale
  • CAILLEUX Christian - Séniors 1 - Cominazzo - 77 11ème après finale
  • CAILLEUX Christian - Séniors 1 - Miquelet Origine - 75 28ème après finale
  • CAILLEUX Christian - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 90 3ème après finale
  • DEJONCKHEERE Jacky - Séniors 1 - Colt - 87 31ème après finale
  • DEJONCKHEERE Jacky - Séniors 1 - Malson Origine - 75 7ème après finale
  • DEJONCKHEERE Jacky - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 85 24ème après finale
  • DEJONCKHEERE Jacky - Séniors 1 - Mariette - 93 13ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Normandie

  • BORDEAUX Marcel - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 21 26ème après finale
  • BORDEAUX Marcel - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 29 10ème après finale
  • BORDEAUX Marcel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 80 50ème après finale
  • BORDEAUX Marcel - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 150 17ème après finale
  • BORDEAUX Marcel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 126 36ème après finale
  • CAILLEUX Christian - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 158 5ème après finale
  • CAILLEUX Christian - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 108 5ème après finale
  • CAILLEUX Christian - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 147 5ème après finale
  • CAILLEUX Christian - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 179 1er après finale
  • CAILLEUX Christian - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 176 10ème après finale
  • CAILLEUX Christian - Séniors 1 - Carabine 22lr - 185 7ème après finale
  • DARONDEL Arnaud - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 78 51ème après finale
  • DARONDEL Arnaud - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 107 12ème après finale
  • DARONDEL Arnaud - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 260 9ème après finale
  • DARONDEL Arnaud - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 134 21ème après finale
  • DEJONCKHEERE Jacky - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 110 4ème après finale
  • DEJONCKHEERE Jacky - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 82 9ème après finale
  • DEJONCKHEERE Jacky - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 102 44ème après finale
  • DEJONCKHEERE Jacky - Séniors 1 - Carabine 22lr - 184 8ème après finale
  • DUVAL Pascal - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 156 7ème après finale
  • DUVAL Pascal - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 70 10ème après finale
  • DUVAL Pascal - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 149 13ème après finale
  • DUVAL Pascal - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 270 5ème après finale
  • DUVAL Pascal - Séniors 1 - Carabine 22lr - 184 9ème après finale
  • MESNIL Michel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 34 52ème après finale
  • MESNIL Michel - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 260 7ème après finale
  • MESNIL Michel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 166 31ème après finale
  • MESNIL Michel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 82 36ème après finale
  • MONNIETTE Jean-Michel - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 145 10ème après finale
  • MONNIETTE Jean-Michel - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 154 10ème après finale
  • MONNIETTE Jean-Michel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 142 37ème après finale
  • MONNIETTE Jean-Michel - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 300 1er après finale
  • MONNIETTE Jean-Michel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 177 18ème après finale
  • MONNIETTE Jean-Michel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 136 18ème après finale

Championnat départemental TAR - Calvados

  • BORDEAUX Marcel - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 37 5ème après finale
  • BORDEAUX Marcel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 95 9ème après finale
  • BORDEAUX Marcel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 124 10ème après finale
  • CAILLEUX Christian - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 176 1er après finale
  • CAILLEUX Christian - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 111 3ème après finale
  • CAILLEUX Christian - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 152 1er après finale
  • CAILLEUX Christian - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 174 1er après finale
  • CAILLEUX Christian - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 175 2ème après finale
  • CAILLEUX Christian - Séniors 1 - Carabine 22lr - 179 4ème après finale
  • DEJONCKHEERE Jacky - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 124 2ème après finale
  • DEJONCKHEERE Jacky - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 122 2ème après finale
  • DEJONCKHEERE Jacky - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 147 6ème après finale
  • DEJONCKHEERE Jacky - Séniors 1 - Carabine 22lr - 184 2ème après finale
  • DUVAL Pascal - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 148 2ème après finale
  • DUVAL Pascal - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 103 4ème après finale
  • DUVAL Pascal - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 149 6ème après finale
  • MONNIETTE Jean-Michel - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 82 4ème après finale
  • MONNIETTE Jean-Michel - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 150 4ème après finale
  • MONNIETTE Jean-Michel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 163 4ème après finale
  • MONNIETTE Jean-Michel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 167 9ème après finale
  • MONNIETTE Jean-Michel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 116 3ème après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue de Normandie

  • CAILLEUX Christian - Séniors 1 - Cominazzo - 84 1er après finale
  • CAILLEUX Christian - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 83 3ème après finale
  • CAILLEUX Christian - Séniors 1 - Maximilien Réplique - 66 1er après finale
  • CAILLEUX Christian - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 80 4ème après finale
  • CAILLEUX Christian - Séniors 1 - Miquelet Origine - 81 1er après finale
  • DEJONCKHEERE Jacky - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 87 5ème après finale
  • DEJONCKHEERE Jacky - Séniors 1 - Malson Origine - 84 1er après finale
  • DEJONCKHEERE Jacky - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 88 2ème après finale
  • DEJONCKHEERE Jacky - Séniors 1 - Colt - 94 1er après finale
  • DEJONCKHEERE Jacky - Séniors 1 - Mariette - 96 1er après finale
  • DUVAL Dominique - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 76 6ème après finale
  • DUVAL Pascal - Séniors 1 - Miquelet Origine - 76 2ème après finale
  • DUVAL Pascal - Séniors 1 - Lamarmora Origine - 79 2ème après finale
  • EBRARD Luc - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 85 16ème après finale
  • EBRARD Luc - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 75 7ème après finale
  • EBRARD Luc - Séniors 1 - Mariette - 86 18ème après finale
  • EBRARD Luc - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 79 7ème après finale
  • EBRARD Luc - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 80 2ème après finale
  • EBRARD Luc - Séniors 1 - Malson Réplique - 71 4ème après finale
  • HAREL Jean-Louis - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 91 6ème après finale
  • HAREL Jean-Louis - Séniors 1 - Mariette - 84 25ème après finale
  • HAREL Jean-Louis - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 90 1er après finale
  • HAREL Jean-Louis - Séniors 1 - Vetterli Origine - 92 1er après finale
  • ISABET Philippe - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 89 10ème après finale
  • ISABET Philippe - Séniors 1 - Mariette - 91 5ème après finale
  • ISABET Philippe - Séniors 1 - Colt - 84 7ème après finale
  • LEPERE Philippe - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 77 23ème après finale
  • LEPERE Philippe - Séniors 1 - Mariette - 78 28ème après finale
  • LEPERE Philippe - Séniors 1 - Malson Réplique - 44 16ème après finale
  • MESNIL Michel - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 88 11ème après finale
  • MESNIL Michel - Séniors 1 - Mariette - 87 16ème après finale
  • MESNIL Michel - Séniors 1 - Malson Réplique - 70 5ème après finale
  • MONNIETTE Jean-Michel - Séniors 1 - Mariette - 91 6ème après finale
  • MONNIETTE Jean-Michel - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 75 9ème après finale
  • MONNIETTE Jean-Michel - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 69 6ème après finale
  • MONNIETTE Jean-Michel - Séniors 1 - Vetterli Origine - 76 3ème après finale

Championnat départemental Armes anciennes - Calvados

  • CAILLEUX Christian - Séniors 1 - Cominazzo - 78 1er après finale
  • CAILLEUX Christian - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 88 1er après finale
  • CAILLEUX Christian - Séniors 1 - Maximilien Réplique - 89 1er après finale
  • CAILLEUX Christian - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 82 2ème après finale
  • CAILLEUX Christian - Séniors 1 - Miquelet Origine - 79 1er après finale
  • DEJONCKHEERE Jacky - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 92 1er après finale
  • DEJONCKHEERE Jacky - Séniors 1 - Malson Origine - 79 2ème après finale
  • DEJONCKHEERE Jacky - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 85 2ème après finale
  • DEJONCKHEERE Jacky - Séniors 1 - Colt - 86 5ème après finale
  • DUVAL Dominique - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 53 6ème après finale
  • DUVAL Pascal - Séniors 1 - Miquelet Origine - 67 2ème après finale
  • DUVAL Pascal - Séniors 1 - Lamarmora Origine - 79 2ème après finale
  • EBRARD Luc - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 91 4ème après finale
  • EBRARD Luc - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 88 1er après finale
  • EBRARD Luc - Séniors 1 - Mariette - 88 4ème après finale
  • EBRARD Luc - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 83 5ème après finale
  • EBRARD Luc - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 77 3ème après finale
  • EBRARD Luc - Séniors 1 - Malson Réplique - 62 3ème après finale
  • HAREL Jean-Louis - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 78 9ème après finale
  • HAREL Jean-Louis - Séniors 1 - Mariette - 83 8ème après finale
  • HAREL Jean-Louis - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 68 4ème après finale
  • HAREL Jean-Louis - Séniors 1 - Vetterli Origine - 79 1er après finale
  • ISABET Philippe - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 85 8ème après finale
  • ISABET Philippe - Séniors 1 - Mariette - 91 2ème après finale
  • ISABET Philippe - Séniors 1 - Colt - 88 2ème après finale
  • LEPERE Philippe - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 67 12ème après finale
  • LEPERE Philippe - Séniors 1 - Mariette - 77 12ème après finale
  • LEPERE Philippe - Séniors 1 - Malson Réplique - 60 4ème après finale
  • MESNIL Michel - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 88 6ème après finale
  • MESNIL Michel - Séniors 1 - Mariette - 84 7ème après finale
  • MESNIL Michel - Séniors 1 - Malson Réplique - 68 2ème après finale
  • MONNIETTE Jean-Michel - Séniors 1 - Mariette - 90 3ème après finale
  • MONNIETTE Jean-Michel - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 78 6ème après finale
  • MONNIETTE Jean-Michel - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 68 5ème après finale
  • MONNIETTE Jean-Michel - Séniors 1 - Vetterli Origine - 20 2ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • CAILLEUX Christian - Séniors 1 - Cominazzo - 83 3ème après finale
  • DEJONCKHEERE Jacky - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 88 10ème après finale
  • DEJONCKHEERE Jacky - Séniors 1 - Malson Origine - 63 12ème après finale
  • DEJONCKHEERE Jacky - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 92 1er après finale
  • DEJONCKHEERE Jacky - Séniors 1 - Mariette - 93 10ème après finale
  • DEJONCKHEERE Jacky - Séniors 1 - Colt - 88 22ème après finale
  • EBRARD Luc - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 85 19ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • LOUCHET Stéphanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 369 19ème après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue de Normandie

  • CAILLEUX Christian - Séniors 1 - Miquelet Origine - 75 3ème après finale
  • CAILLEUX Christian - Séniors 1 - Cominazzo - 82 1er après finale
  • CAILLEUX Christian - Séniors 1 - Maximilien Réplique - 77 1er après finale
  • CAILLEUX Christian - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 84 1er après finale
  • CAILLEUX Christian - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 84 1er après finale
  • DEJONCKHEERE Jacky - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 93 1er après finale
  • DEJONCKHEERE Jacky - Séniors 1 - Malson Origine - 61 2ème après finale
  • DEJONCKHEERE Jacky - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 92 2ème après finale
  • DEJONCKHEERE Jacky - Séniors 1 - Mariette - 95 1er après finale
  • DEJONCKHEERE Jacky - Séniors 1 - Colt - 93 1er après finale
  • DUVAL Dominique - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 76 28ème après finale
  • DUVAL Dominique - Séniors 1 - Mariette - 49 34ème après finale
  • DUVAL Dominique - Séniors 1 - Malson Réplique - 7 21ème après finale
  • DUVAL Dominique - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 67 10ème après finale
  • DUVAL Pascal - Séniors 1 - Miquelet Origine - 86 1er après finale
  • DUVAL Pascal - Séniors 1 - Lamarmora Origine - 82 3ème après finale
  • EBRARD Luc - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 88 3ème après finale
  • EBRARD Luc - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 94 1er après finale
  • EBRARD Luc - Séniors 1 - Mariette - 93 2ème après finale
  • EBRARD Luc - Séniors 1 - Malson Réplique - 72 5ème après finale
  • EBRARD Luc - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 82 3ème après finale
  • EBRARD Luc - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 75 8ème après finale
  • HAREL Jean-Louis - Séniors 1 - Vetterli Origine - 91 2ème après finale
  • HAREL Jean-Louis - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 89 11ème après finale
  • HAREL Jean-Louis - Séniors 1 - Mariette - 91 4ème après finale
  • HAREL Jean-Louis - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 84 2ème après finale
  • ISABET Philippe - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 91 6ème après finale
  • ISABET Philippe - Séniors 1 - Mariette - 85 15ème après finale
  • ISABET Philippe - Séniors 1 - Colt - 88 5ème après finale
  • LEPERE Philippe - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 83 22ème après finale
  • LEPERE Philippe - Séniors 1 - Mariette - 85 16ème après finale
  • LEPERE Philippe - Séniors 1 - Malson Réplique - 63 13ème après finale
  • MESNIL Michel - Séniors 1 - Mariette - 84 18ème après finale
  • MESNIL Michel - Séniors 1 - Malson Réplique - 46 18ème après finale
  • MONNIETTE Jean-Michel - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 74 7ème après finale
  • MONNIETTE Jean-Michel - Séniors 1 - Mariette - 90 7ème après finale
  • MONNIETTE Jean-Michel - Séniors 1 - Malson Réplique - 66 10ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Normandie

  • CAILLEUX Christian - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 150 4ème après finale
  • CAILLEUX Christian - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 161 2ème après finale
  • CAILLEUX Christian - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 164 3ème après finale
  • CAILLEUX Christian - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 105 7ème après finale
  • CAILLEUX Christian - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 179 5ème après finale
  • CAILLEUX Christian - Séniors 1 - Carabine 22lr - 176 12ème après finale
  • DEJONCKHEERE Jacky - Séniors 1 - Carabine 22lr - 189 4ème après finale
  • DEJONCKHEERE Jacky - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 173 21ème après finale
  • DEJONCKHEERE Jacky - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 153 25ème après finale
  • DUVAL Pascal - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 151 7ème après finale
  • DUVAL Pascal - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 155 10ème après finale
  • DUVAL Pascal - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 128 5ème après finale
  • DUVAL Pascal - Séniors 1 - Carabine 22lr - 189 3ème après finale
  • EBRARD Luc - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 142 5ème après finale
  • EBRARD Luc - Séniors 1 - Carabine 22lr - 179 7ème après finale
  • EBRARD Luc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 150 31ème après finale
  • EBRARD Luc - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 158 9ème après finale
  • MONNIETTE Jean-Michel - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 145 13ème après finale
  • MONNIETTE Jean-Michel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 124 37ème après finale
  • MONNIETTE Jean-Michel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 176 10ème après finale

Championnat départemental Armes anciennes - Calvados

  • CAILLEUX Christian - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 84 1er après finale
  • CAILLEUX Christian - Séniors 1 - Maximilien Réplique - 70 1er après finale
  • CAILLEUX Christian - Séniors 1 - Miquelet Origine - 76 2ème après finale
  • CAILLEUX Christian - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 87 1er après finale
  • CAILLEUX Christian - Séniors 1 - Cominazzo - 82 1er après finale
  • DEJONCKHEERE Jacky - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 86 2ème après finale
  • DEJONCKHEERE Jacky - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 92 1er après finale
  • DEJONCKHEERE Jacky - Séniors 1 - Mariette - 91 4ème après finale
  • DEJONCKHEERE Jacky - Séniors 1 - Colt - 97 1er après finale
  • DEJONCKHEERE Jacky - Séniors 1 - Malson Origine - 79 1er après finale
  • DUVAL Dominique - Séniors 1 - Mariette - 56 14ème après finale
  • DUVAL Dominique - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 65 7ème après finale
  • DUVAL Dominique - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 85 10ème après finale
  • DUVAL Pascal - Séniors 1 - Miquelet Origine - 82 1er après finale
  • DUVAL Pascal - Séniors 1 - Lamarmora Origine - 58 2ème après finale
  • EBRARD Luc - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 82 2ème après finale
  • EBRARD Luc - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 84 4ème après finale
  • EBRARD Luc - Séniors 1 - Mariette - 93 1er après finale
  • EBRARD Luc - Séniors 1 - Malson Réplique - 68 2ème après finale
  • EBRARD Luc - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 61 8ème après finale
  • EBRARD Luc - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 90 7ème après finale
  • HAREL Jean-Louis - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 77 3ème après finale
  • HAREL Jean-Louis - Séniors 1 - Mariette - 87 6ème après finale
  • HAREL Jean-Louis - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 88 9ème après finale
  • ISABET Philippe - Séniors 1 - Mariette - 89 5ème après finale
  • ISABET Philippe - Séniors 1 - Colt - 84 5ème après finale
  • ISABET Philippe - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 89 8ème après finale
  • LEPERE Philippe - Séniors 1 - Mariette - 86 7ème après finale
  • LEPERE Philippe - Séniors 1 - Malson Réplique - 41 4ème après finale
  • MESNIL Michel - Séniors 1 - Mariette - 77 11ème après finale
  • MONNIETTE Jean-Michel - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 84 5ème après finale
  • MONNIETTE Jean-Michel - Séniors 1 - Mariette - 92 2ème après finale
  • MONNIETTE Jean-Michel - Séniors 1 - Malson Réplique - 57 3ème après finale

Championnat départemental TAR - Calvados

  • CAILLEUX Christian - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 166 5ème après finale
  • CAILLEUX Christian - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 156 2ème après finale
  • CAILLEUX Christian - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 170 4ème après finale
  • CAILLEUX Christian - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 166 1er après finale
  • CAILLEUX Christian - Séniors 1 - Carabine 22lr - 177 6ème après finale
  • DEJONCKHEERE Jacky - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 160 2ème après finale
  • DEJONCKHEERE Jacky - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 172 2ème après finale
  • DEJONCKHEERE Jacky - Séniors 1 - Carabine 22lr - 189 2ème après finale
  • DUVAL Pascal - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 169 4ème après finale
  • DUVAL Pascal - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 167 1er après finale
  • DUVAL Pascal - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 124 2ème après finale
  • DUVAL Pascal - Séniors 1 - Carabine 22lr - 189 1er après finale
  • EBRARD Luc - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 142 7ème après finale
  • EBRARD Luc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 83 6ème après finale
  • EBRARD Luc - Séniors 1 - Carabine 22lr - 182 3ème après finale
  • MONNIETTE Jean-Michel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 135 3ème après finale
  • MONNIETTE Jean-Michel - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 171 3ème après finale
  • MONNIETTE Jean-Michel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 179 5ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • LOUCHET Stéphanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 356 1ère après finale

Championnat départemental 10m - Calvados

  • LOUCHET Stéphanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 361 1ère après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • CAILLEUX Christian - Séniors 1 - Cominazzo - 75 6ème après finale
  • CAILLEUX Christian - Séniors 1 - Lamarmora Origine - 86 11ème après finale
  • CAILLEUX Christian - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 89 40ème après finale
  • CAILLEUX Christian - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 90 36ème après finale
  • CAILLEUX Christian - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 83 22ème après finale
  • ISABET Philippe - Séniors 1 - Malson Origine - 52 14ème après finale
  • ISABET Philippe - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 87 58ème après finale
  • ISABET Philippe - Séniors 1 - Mariette - 74 67ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Normandie

  • BORDEAUX Marcel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 109 18ème après finale
  • BORDEAUX Marcel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 63 36ème après finale
  • BORDEAUX Marcel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 32 47ème après finale
  • CAILLEUX Christian - Séniors 1 - Carabine 22lr - 173 1er après finale
  • CAILLEUX Christian - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 142 11ème après finale
  • DEJONCKHEERE Jacky - Séniors 1 - Carabine 22lr - 140 11ème après finale
  • DEJONCKHEERE Jacky - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 155 23ème après finale
  • DEJONCKHEERE Jacky - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 172 19ème après finale
  • DUVAL Pascal - Séniors 1 - Carabine 22lr - 161 4ème après finale
  • DUVAL Pascal - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 15 48ème après finale
  • EBRARD Luc - Séniors 1 - Carabine 22lr - 146 8ème après finale
  • EBRARD Luc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 148 9ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • CASTELLANI Sylvie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 281 11ème après finale
  • LOUCHET Stéphanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 349 8ème après finale

Circuit national : VIRE

  • LEFRANCOIS Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 537 4ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • CAILLEUX Christian - Séniors 1 - Cominazzo - 79 5ème après finale
  • CAILLEUX Christian - Séniors 1 - Lamarmora Origine - 82 14ème après finale
  • CAILLEUX Christian - Séniors 1 - Maximilien Réplique - 88 5ème après finale
  • CAILLEUX Christian - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 85 17ème après finale
  • DEJONCKHEERE Jacky - Séniors 1 - Malson Origine - 71 7ème après finale
  • DEJONCKHEERE Jacky - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 81 38ème après finale
  • DEJONCKHEERE Jacky - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 93 25ème après finale
  • DEJONCKHEERE Jacky - Séniors 1 - Mariette - 93 10ème après finale
  • ISABET Philippe - Séniors 1 - Malson Origine - 57 16ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • LOUCHET Stéphanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 347 72ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Normandie

  • BORDEAUX Marcel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 88 18ème après finale
  • BORDEAUX Marcel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 20 34ème après finale
  • BORDEAUX Marcel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 37 37ème après finale
  • BOURJOT Thierry - Séniors 1 - Carabine 22lr - 136 9ème après finale
  • DUVAL Pascal - Séniors 1 - Carabine 22lr - 161 2ème après finale
  • EBRARD Luc - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 100 25ème après finale
  • EBRARD Luc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 102 35ème après finale
  • FIGUER David - Séniors 1 - Carabine 22lr - 152 5ème après finale
  • MONNIETTE Jean-Michel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 97 27ème après finale
  • MONNIETTE Jean-Michel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 141 26ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • LOUCHET Stéphanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 359 5ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • CAILLEUX Christian - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 85 24ème après finale
  • CAILLEUX Christian - Séniors 1 - Cominazzo - 82 4ème après finale
  • CAILLEUX Christian - Séniors 1 - Lamarmora Origine - 88 11ème après finale
  • CAILLEUX Christian - Séniors 1 - Maximilien Réplique - 79 2ème après finale
  • ISABET Philippe - Séniors 1 - Malson Origine - 61 12ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Normandie

  • CAILLEUX Christian - Séniors 1 - Carabine 22lr - 187 5ème après finale
  • CAILLEUX Christian - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 139 14ème après finale
  • CAILLEUX Christian - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 175 10ème après finale
  • DUVAL Pascal - Séniors 1 - Carabine 22lr - 192 1er après finale
  • EBRARD Luc - Séniors 1 - Carabine 22lr - 183 8ème après finale
  • EBRARD Luc - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 131 16ème après finale
  • EBRARD Luc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 159 26ème après finale
  • FIGUER David - Séniors 1 - Carabine 22lr - 183 7ème après finale
  • MONNIETTE Jean-Michel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 176 13ème après finale
  • MONNIETTE Jean-Michel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 165 7ème après finale
  • MONNIETTE Jean-Michel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 169 18ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • OGER Marc - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 554 8ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • COURAGE-ROCANCOURT Guillaume - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 301 102ème après finale
  • RAVENEAU Lucas - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 233 94ème après finale
  • TORRE Lucas - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 252 16ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • CAILLEUX Christian - Séniors 1 - Cominazzo - 67 8ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • DEJONCKHEERE Jacky - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 514 21ème après finale
  • EBRARD Luc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 521 17ème après finale
  • LEFRANCOIS Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 534 13ème après finale
  • MONNIETTE Jean-Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 519 19ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • DOSSIER ROUET Tanguy - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 210 27ème après finale

Championnat de France TAR

  • BUFFARD Frédéric - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 30 41ème après finale
  • BUFFARD Frédéric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 130 119ème après finale
  • BUFFARD Frédéric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 148 176ème après finale
  • DEJONCKHEERE Jacky - Séniors 1 - Carabine 22lr - 191 8ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • RAVENEAU Lucas - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 267 4ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Normandie

  • BUFFARD Frédéric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 128 13ème après finale
  • DEJONCKHEERE Jacky - Séniors 1 - Carabine 22lr - 186 2ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • COURAGE-ROCANCOURT Guillaume - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 292 6ème après finale
  • RAVENEAU Lilou - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 290 6ème après finale
  • RAVENEAU Lucas - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 233 2ème après finale
  • TORRE Lucas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233 8ème après finale

Championnat régional Arbalète Field IR900 - Ligue de Normandie

  • OGER Marc - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 763 1er après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • DEJONCKHEERE Jacky - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 528 13ème après finale
  • EBRARD Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 523 28ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • JAGOT Florent - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 311 14ème après finale
  • RAVENEAU Lucas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 211 24ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Normandie

  • DEJONCKHEERE Jacky - Séniors 1 - Carabine 22lr - 183 2ème après finale
  • EBRARD Luc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 122 25ème après finale
  • EBRARD Luc - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 189 2ème après finale
  • EBRARD Luc - Séniors 1 - Carabine 22lr - 173 12ème après finale
  • PAPIN Jean-François - Séniors 1 - Carabine 22lr - 173 13ème après finale
A propos
Follow @statis_tir