Connexion
Statis'tir - A.T. B.T CERNAY

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue d'Alsace
C.S.A. DU R.M.T S.T VICTORIA RIXHEIM S.T. LA CIGOGNE S.T. THANNOISE

Résultats de compétitions

Championnat de France 25m/50m

  • MUTH Bernard - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 528 25ème
  • MUTH Bernard - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 493 33ème

Championnat de France Ecoles de tir

  • HAMOUSZ Eric - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 251 28ème

Championnat régional 10m - Ligue d'Alsace

  • GROELLY Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 478 22ème
  • HAMZAOGLU Adem - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 528 15ème
  • JENN Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 506 17ème
  • LIEBERT Patrick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 525 10ème
  • MUTH Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 516 13ème
  • OTTHOFFER Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 529 11ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue d'Alsace

  • HAMOUSZ Eric - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 235 4ème
  • OTTHOFFER Mathis - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 213 4ème
  • WEINZAEPFLEN Liam - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 243 3ème

Championnat départemental Ecoles de tir - Haut-Rhin

  • HAMOUSZ Eric - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 221 1er
  • OTTHOFFER Mathis - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 177 2ème
  • WEINZAEPFLEN Liam - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 209 2ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue d'Alsace

  • MUTH Bernard - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 535 2ème
  • MUTH Bernard - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 524 2ème

Championnat départemental 25m/50m - Haut-Rhin

  • MUTH Bernard - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 501 2ème

Championnat départemental 10m - Haut-Rhin

  • ANTOINE Clotilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 549 1ère
  • BALDENWECK Pierrette - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 323 1ère
  • HAMZAOGLU Adem - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 542 7ème
  • JENN Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 521 6ème
  • LIEBENGUTH Alessio - Cadets garçons - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 617.3 1er
  • LIEBERT Patrick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 548 1er
  • MUTH Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 537 3ème
  • OTTHOFFER Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 515 6ème

Championnat régional 10m - Ligue d'Alsace

  • ANTOINE Clotilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 553 1ère
  • BALDENWECK Pierrette - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 324 2ème
  • HAMZAOGLU Adem - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 534 19ème
  • JENN Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 503 19ème
  • LIEBENGUTH Alessio - Cadets garçons - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 611.5 1er
  • LIEBERT Patrick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 526 9ème
  • MUTH Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 526 8ème
  • OTTHOFFER Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 512 30ème

Championnat de France 10/18m

  • BALDENWECK Pierrette - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 265 71ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue d'Alsace

  • ANTOINE Clotilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 556 1ère après finale
  • BALDENWECK Christian - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 502.8 27ème après finale
  • BALDENWECK Pierrette - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 328 2ème après finale
  • BOEHLY Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 555 11ème après finale
  • DOLTER Cyrille - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 538 16ème après finale
  • HAMZAOGLU Adem - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 543 14ème après finale
  • JENN Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 497 22ème après finale
  • LIEBERT Patrick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 526 14ème après finale
  • MUTH Bernard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 527 13ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue d'Alsace

  • CIVADE Alexandre - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 77 35ème après finale
  • CIVADE Alexandre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 122 53ème après finale
  • CIVADE Alexandre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 59 55ème après finale
  • DACCACHE Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 165 19ème après finale
  • DACCACHE Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 167 3ème après finale
  • ENGEL Eric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 159 28ème après finale
  • ENGEL Eric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 131 22ème après finale
  • FENNENBERGER Arnaud - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 170 13ème après finale
  • FENNENBERGER Arnaud - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 138 16ème après finale
  • GOTTAR Jean-François - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 177 6ème après finale
  • GOTTAR Jean-François - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 159 30ème après finale
  • GOTTAR Jean-François - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 124 16ème après finale
  • GOTTAR Jean-François - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 210 7ème après finale
  • GOTTAR Jean-François - Séniors 1 - Carabine 22lr - 183 9ème après finale
  • GOTTAR Jean-François - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 132 21ème après finale
  • HAMZAOGLU Adem - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 106 59ème après finale
  • HAMZAOGLU Adem - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 129 25ème après finale
  • JENN Jean-Claude - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 135 49ème après finale
  • JENN Jean-Claude - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 116 37ème après finale
  • KISTLER Didier - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 145 44ème après finale
  • KISTLER Didier - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 109 41ème après finale
  • LIEBERT Patrick - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 169 15ème après finale
  • LIEBERT Patrick - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 111 39ème après finale
  • MUTH Bernard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 164 20ème après finale
  • MUTH Bernard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 138 17ème après finale
  • OTTHOFFER Didier - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 164 21ème après finale
  • OTTHOFFER Didier - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 124 28ème après finale
  • RUMAK Marius - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 148 40ème après finale
  • RUMAK Marius - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 79 51ème après finale
  • SALSANO Vincenzo - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 114 57ème après finale
  • SALSANO Vincenzo - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 75 52ème après finale
  • WOLF Martial - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 126 51ème après finale
  • WOLF Martial - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 85 48ème après finale
  • ZAKRZEWSKI Sébastien - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 171 9ème après finale
  • ZAKRZEWSKI Sébastien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 121 31ème après finale

Championnat de France TAR

  • DACCACHE Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 160 176ème
  • DACCACHE Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 153 82ème

Championnat régional Armes anciennes - Ligue d'Alsace

  • DOLTER Cyrille - Séniors 1 - Mariette - 85 13ème après finale
  • DOLTER Cyrille - Séniors 1 - Malson Réplique - 68 4ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue d'Alsace

  • DOLTER Cyrille - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 550 3ème
  • JENN Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 526 5ème
  • JENN Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 531 5ème
  • LIEBERT Patrick - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 488 5ème
  • LIEBERT Patrick - Séniors 3 - Pistolet 50m - 491 3ème
  • MUTH Bernard - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 529 2ème

Championnat régional 10m ParaTir - Ligue d'Alsace

  • LIEBENGUTH Alessio - Juniors garçons - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 602.8 1er après finale

Championnat de France 25/50/300m

  • DOLTER Cyrille - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 530 51ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • DOLTER Cyrille - Séniors 1 - Mariette - 87 53ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue d'Alsace

  • ALLIGIER Elouan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 183.6 32ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue d'Alsace

  • ANTOINE Clotilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 361 1ère après finale
  • BOEHLY Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 552 9ème après finale
  • DOLTER Cyrille - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 547 13ème après finale
  • JENN Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 500 20ème après finale
  • LIEBERT Patrick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 512 16ème après finale
  • MERKLEN Isabelle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 351 7ème après finale
  • MUTH Bernard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 531 10ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue d'Alsace

  • CIVADE Alexandre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 78 46ème après finale
  • CIVADE Alexandre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 86 52ème après finale
  • DACCACHE Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 226 12ème après finale
  • DACCACHE Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 158 20ème après finale
  • ENGEL Eric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 0 61ème après finale
  • ENGEL Eric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 0 57ème après finale
  • GERTH Hervé - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 209 17ème après finale
  • GERTH Hervé - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 159 18ème après finale
  • GOTTAR Jean-François - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 85 30ème après finale
  • GOTTAR Jean-François - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 158 7ème après finale
  • GOTTAR Jean-François - Séniors 1 - Carabine 22lr - 182 9ème après finale
  • GOTTAR Jean-François - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 242 6ème après finale
  • GOTTAR Jean-François - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 180 1er après finale
  • GOTTAR Jean-François - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 117 27ème après finale
  • KASSEL Dominique - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 0 42ème après finale
  • KASSEL Dominique - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 61 48ème après finale
  • KASSEL Dominique - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 133 36ème après finale
  • KISTLER Didier - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 139 35ème après finale
  • KISTLER Didier - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 145 30ème après finale
  • MULLER Philippe - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 0 46ème après finale
  • MULLER Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 0 54ème après finale
  • MUTH Bernard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 194 23ème après finale
  • MUTH Bernard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 135 35ème après finale
  • SALSANO Vincenzo - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 0 44ème après finale
  • SALSANO Vincenzo - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 76 47ème après finale
  • SALSANO Vincenzo - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 110 46ème après finale

Championnat régional Plateaux - Ligue d'Alsace

  • COMBE DANY Christophe - Séniors 2 - Fosse Olympique - 118 1er après finale
  • COMPAS Dimitri - Séniors 1 - Fosse Olympique - 116 2ème après finale
  • COUZY Mélanie - Dames 1 - Fosse Olympique - 118 1ère après finale
  • DESERT Antonin - Séniors 1 - Fosse Olympique - 120
  • EL QASMI Mohammed - Séniors 2 - Fosse Olympique - 95 5ème après finale
  • FERRIN Michel - Séniors 2 - Fosse Olympique - 0 7ème après finale
  • GRUNENWALD Daniel - Séniors 3 - Fosse Olympique - 49 2ème après finale
  • HERTRICH Christophe - Séniors 2 - Fosse Olympique - 109 2ème après finale
  • KLUMB Daniel - Séniors 2 - Fosse Olympique - 0 6ème après finale
  • KOEHLER Joseph - Séniors 3 - Fosse Olympique - 78 1er après finale
  • MASSONNEAU Romain - Séniors 1 - Fosse Olympique - 111 3ème après finale
  • OBLET Dorian - Séniors 1 - Fosse Olympique - 117 1er après finale
  • RACINET Jean-Pierre - Séniors 3 - Fosse Olympique - 0 4ème après finale
  • VIENNOT Antoine - Séniors 1 - Fosse Olympique - 110 4ème après finale
  • VIENNOT Pierre - Séniors 3 - Fosse Olympique - 0 3ème après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue d'Alsace

  • DOLTER Cyrille - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 90 9ème après finale
  • DOLTER Cyrille - Séniors 1 - Mariette - 90 4ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue d'Alsace

  • DOLTER Cyrille - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 555 2ème après finale
  • DOLTER Cyrille - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 533 15ème après finale
  • DOLTER Cyrille - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 0 5ème après finale
  • JENN Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 524 8ème après finale
  • LIEBERT Patrick - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 0 4ème après finale
  • MUTH Bernard - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 548 7ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • DOLTER Cyrille - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 525 43ème après finale

Championnat de France TAR

  • GOTTAR Jean-François - Séniors 1 - Carabine 22lr - 142 137ème après finale
  • GOTTAR Jean-François - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 247 27ème après finale
  • GOTTAR Jean-François - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 169 97ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • ANDREOTTOLA Léane - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 208 27ème après finale
  • EMBERGER Joachim - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 365.4 83ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue d'Alsace

  • BOEHLY Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 557 11ème après finale
  • DOLTER Cyrille - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 539 13ème après finale
  • JENN Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 495 23ème après finale
  • LIEBERT Patrick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 535 5ème après finale
  • MERKLEN Isabelle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 317 14ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue d'Alsace

  • BOEHLY Bruno - Séniors 1 - Carabine 22lr - 144 22ème après finale
  • DOLTER Cyrille - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 169 26ème après finale
  • DOLTER Cyrille - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 142 34ème après finale
  • GERTH Hervé - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 170 24ème après finale
  • GERTH Hervé - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 129 41ème après finale
  • GOTTAR Jean-François - Séniors 1 - Carabine 22lr - 159 10ème après finale
  • GOTTAR Jean-François - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 229 7ème après finale
  • GOTTAR Jean-François - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 168 15ème après finale
  • KISTLER Didier - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 130 40ème après finale
  • KISTLER Didier - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 186 2ème après finale
  • LIEBERT Patrick - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 182 17ème après finale
  • LIEBERT Patrick - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 154 27ème après finale
  • MULLER Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 146 36ème après finale
  • MULLER Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 129 40ème après finale
  • MUTH Bernard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 148 35ème après finale
  • MUTH Bernard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 131 39ème après finale
  • SALSANO Vincenzo - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 79 55ème après finale
  • SALSANO Vincenzo - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 128 44ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue d'Alsace

  • DOLTER Cyrille - Séniors 1 - Pistolet 50m - 494 9ème après finale
  • DOLTER Cyrille - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 543 3ème après finale
  • LIEBERT Patrick - Séniors 3 - Pistolet 50m - 490 3ème après finale
  • LIEBERT Patrick - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 470 9ème après finale
  • MUTH Bernard - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 522 4ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue d'Alsace

  • EMBERGER Joachim - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 350.9 22ème après finale
  • MARCHAL Théo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 358.4 15ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • MARCHAL Théo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 323.4 149ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue d'Alsace

  • DOLTER Cyrille - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 543 3ème après finale
  • JENN Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 517 6ème après finale
  • LIEBERT Patrick - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 518 5ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue d'Alsace

  • EMBERGER Joachim - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 334.9 29ème après finale
  • MARCHAL Théo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 353.2 18ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue d'Alsace

  • KISTLER Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 513 22ème après finale
  • MUTH Bernard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 536 9ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue d'Alsace

  • LIEBERT Patrick - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 124 18ème après finale
  • LIEBERT Patrick - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 174 5ème après finale
  • MUTH Bernard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 85 37ème après finale
  • MUTH Bernard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 165 14ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue d'Alsace

  • DI MARCO Christophe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 75 36ème après finale
  • DI MARCO Christophe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 95 37ème après finale
  • GOTTAR Jean-François - Séniors 1 - Carabine 22lr - 174 12ème après finale
  • GOTTAR Jean-François - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 98 30ème après finale
  • GOTTAR Jean-François - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 175 8ème après finale
  • JENN Jean-Claude - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 110 24ème après finale
  • JENN Jean-Claude - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 144 25ème après finale
  • LIEBERT Patrick - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 139 12ème après finale
  • LIEBERT Patrick - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 138 30ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue d'Alsace

  • MASSONNEAU Romain - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 554 7ème après finale
  • MASSONNEAU Romain - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 587 25ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • LIEBERT Patrick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 509 77ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue d'Alsace

  • JENN Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 526 17ème après finale
  • LIEBERT Patrick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 539 6ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue d'Alsace

  • GOTTAR Jean-François - Séniors 1 - Carabine 22lr - 168 15ème après finale
  • GOTTAR Jean-François - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 140 8ème après finale
  • JENN Jean-Claude - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 125 14ème après finale
  • LIEBERT Patrick - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 128 12ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue d'Alsace

  • JENN Jean-Claude - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 519 41ème après finale
  • MUTH Bernard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 531 27ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue d'Alsace

  • LIEBERT Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 531 29ème après finale
A propos Fédération Française de Tir
Follow @statis_tir