Connexion
Statis'tir - TIR SPORTIF 16

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue de Poitou Charentes
STE TIR PIGEONS ARG B.T.C. BARBEZIEUX LES ANTILOPES 16 St ELOI

Résultats de compétitions

Championnat de France 10m

  • AUDOIN Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 41ème
  • BIALOWAS Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 118ème

Championnat régional 10m - Ligue de Poitou Charentes

  • AUDOIN Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 1er
  • AUDOIN Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 526 6ème
  • BIALOWAS Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 20ème
  • BIALOWAS Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 8ème
  • BIALOWAS Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 536 9ème
  • BOIREAU Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 15ème
  • BOIREAU Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 316 15ème
  • BOIREAU Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 507 34ème
  • CHEMINADE Amélie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 423 4ème
  • DOULCET Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 529 17ème
  • MARBOEUF Cindy - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 465 14ème
  • PAJOT Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 505 19ème
  • PURREY Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 489 22ème
  • PURREY Emilie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 397 17ème

Championnat de France Armes anciennes

  • BATTU Jean-Claude - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 75 67ème après finale
  • BATTU Jean-Claude - Séniors 1 - Mariette - 78 81ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Poitou Charentes

  • AUDOIN Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 527 6ème après finale
  • AUDOIN Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 5ème après finale
  • BATTU Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 490 33ème après finale
  • BESNIER Guillaume - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 428 5ème après finale
  • BIALOWAS Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 523 27ème après finale
  • BIALOWAS Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 12ème après finale
  • BIALOWAS Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 314 13ème après finale
  • BOIREAU Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 525 23ème après finale
  • BOIREAU Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 9ème après finale
  • BOIREAU Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 12ème après finale
  • CHISSADON Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 0 49ème après finale
  • DOULCET Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 524 26ème après finale
  • GUIBERT Quentin - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 0 13ème après finale
  • PURREY Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 482 27ème après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue de Poitou Charentes

  • BATTU Jean-Claude - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 93 3ème après finale
  • BATTU Jean-Claude - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 87 3ème après finale
  • BATTU Jean-Claude - Séniors 1 - Mariette - 91 4ème après finale
  • GROUHEL Jonathan - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 90 6ème après finale
  • GROUHEL Jonathan - Séniors 1 - Mariette - 82 21ème après finale
  • GROUHEL Jonathan - Séniors 1 - Malson Réplique - 58 10ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Poitou Charentes

  • BATTU Jean-Claude - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 125 3ème après finale
  • BATTU Jean-Claude - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 177 4ème après finale
  • BATTU Jean-Claude - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 330 2ème après finale
  • BATTU Jean-Claude - Séniors 1 - Carabine 22lr - 193 3ème après finale
  • BATTU Jean-Claude - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 165 4ème après finale
  • BESNIER Guillaume - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 290 6ème après finale
  • BESNIER Sylvain - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 130 35ème après finale
  • BESNIER Sylvain - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 96 42ème après finale
  • BOIREAU Didier - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 171 14ème après finale
  • BOIREAU Didier - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 128 26ème après finale
  • BRIGAUD Michaël - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 122 9ème après finale
  • BRIGAUD Michaël - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 141 14ème après finale
  • BRIGAUD Michaël - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 169 15ème après finale
  • BRIGAUD Michaël - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 320 3ème après finale
  • BRIGAUD Michaël - Séniors 1 - Carabine 22lr - 180 12ème après finale
  • BRIGAUD Michaël - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 114 32ème après finale
  • GOULET Yann - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 176 5ème après finale
  • GOULET Yann - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 143 16ème après finale
  • GROUHEL Jonathan - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 103 40ème après finale
  • GROUHEL Jonathan - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 340 1er après finale
  • GROUHEL Jonathan - Séniors 1 - Carabine 22lr - 185 8ème après finale
  • GROUHEL Jonathan - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 137 20ème après finale
  • GROUHEL Mélanie - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 190 13ème après finale
  • GROUHEL Mélanie - Séniors 1 - Carabine 22lr - 153 25ème après finale
  • HIELY Cédric - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 143 4ème après finale
  • HIELY Cédric - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 78 23ème après finale
  • HIELY Cédric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 84 44ème après finale
  • HIELY Cédric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 63 43ème après finale
  • JACQUES Julien - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 135 32ème après finale
  • JACQUES Julien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 116 31ème après finale
  • LABAU Jean-Marie - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 112 20ème après finale
  • LABAU Jean-Marie - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 123 13ème après finale
  • LE MAUX Julian - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 123 15ème après finale
  • LE MAUX Julian - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 142 31ème après finale
  • LE MAUX Julian - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 158 6ème après finale
  • LE MAUX Julian - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 190 12ème après finale
  • MENETAUD Stéphane - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 101 24ème après finale
  • MENETAUD Stéphane - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 106 15ème après finale
  • QUEIROGA Cédric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 158 21ème après finale
  • QUEIROGA Cédric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 151 11ème après finale
  • ROCHER Xavier - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 78 45ème après finale
  • ROCHER Xavier - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 270 8ème après finale
  • ROCHER Xavier - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 106 38ème après finale
  • TOUCHARD Bernard - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 156 6ème après finale
  • TOUCHARD Bernard - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 175 6ème après finale
  • TOUCHARD Bernard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 118 36ème après finale
  • TOUCHARD Bernard - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 150 8ème après finale
  • TOUCHARD Bernard - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 280 7ème après finale
  • TOUCHARD Bernard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 112 33ème après finale

Championnat départemental TAR - Charente

  • BATTU Jean-Claude - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 170 1er après finale
  • BATTU Jean-Claude - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 183 3ème après finale
  • BATTU Jean-Claude - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 350 1er après finale
  • BATTU Jean-Claude - Séniors 1 - Carabine 22lr - 187 4ème après finale
  • BATTU Jean-Claude - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 174 1er après finale
  • BESNIER Guillaume - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 260 5ème après finale
  • BOIREAU Didier - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 181 4ème après finale
  • BOIREAU Didier - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 135 7ème après finale
  • BRIGAUD Michaël - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 117 3ème après finale
  • BRIGAUD Michaël - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 157 5ème après finale
  • BRIGAUD Michaël - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 175 7ème après finale
  • BRIGAUD Michaël - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 270 4ème après finale
  • BRIGAUD Michaël - Séniors 1 - Carabine 22lr - 177 12ème après finale
  • BRIGAUD Michaël - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 122 11ème après finale
  • GOULET Yann - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 177 5ème après finale
  • GOULET Yann - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 135 8ème après finale
  • GROUHEL Jonathan - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 153 14ème après finale
  • GROUHEL Jonathan - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 80 11ème après finale
  • GROUHEL Jonathan - Séniors 1 - Carabine 22lr - 185 6ème après finale
  • GROUHEL Jonathan - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 128 10ème après finale
  • GROUHEL Mélanie - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 30 12ème après finale
  • GROUHEL Mélanie - Séniors 1 - Carabine 22lr - 155 14ème après finale
  • HIELY Cédric - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 111 4ème après finale
  • HIELY Cédric - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 120 7ème après finale
  • HIELY Cédric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 97 22ème après finale
  • HIELY Cédric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 63 18ème après finale
  • JACQUES Julien - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 159 11ème après finale
  • JACQUES Julien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 118 13ème après finale
  • LABAU Jean-Marie - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 144 4ème après finale
  • LABAU Jean-Marie - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 94 9ème après finale
  • LE MAUX Julian - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 133 6ème après finale
  • LE MAUX Julian - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 136 18ème après finale
  • LE MAUX Julian - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 155 4ème après finale
  • LE MAUX Julian - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 170 7ème après finale
  • MENETAUD Stéphane - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 102 7ème après finale
  • MENETAUD Stéphane - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 74 10ème après finale
  • QUEIROGA Cédric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 163 9ème après finale
  • QUEIROGA Cédric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 141 5ème après finale
  • ROCHER Xavier - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 91 23ème après finale
  • ROCHER Xavier - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 130 9ème après finale
  • ROCHER Xavier - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 101 17ème après finale
  • TOUCHARD Bernard - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 152 1er après finale
  • TOUCHARD Bernard - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 185 1er après finale
  • TOUCHARD Bernard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 135 19ème après finale
  • TOUCHARD Bernard - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 142 6ème après finale
  • TOUCHARD Bernard - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 130 10ème après finale
  • TOUCHARD Bernard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 120 12ème après finale

Championnat de France TAR

  • BATTU Jean-Claude - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 300 32ème
  • BATTU Jean-Claude - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 177 65ème
  • BATTU Jean-Claude - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 127 160ème
  • BATTU Jean-Claude - Séniors 1 - Carabine 22lr - 191 24ème
  • BATTU Jean-Claude - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 146 21ème
  • BESNIER Guillaume - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 230 84ème
  • BOIREAU Didier - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 143 235ème
  • BRIGAUD Michaël - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 280 44ème
  • BRIGAUD Michaël - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 153 214ème
  • BRIGAUD Michaël - Séniors 1 - Carabine 22lr - 180 131ème
  • GROUHEL Jonathan - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 270 60ème
  • GROUHEL Jonathan - Séniors 1 - Carabine 22lr - 178 141ème

Circuit national : ROCHEFORT

  • BIALOWAS Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 517 10ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Poitou Charentes

  • BIALOWAS Alain - Séniors 2 - Pistolet 50m - 0 10ème
  • CHISSADON Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 481 17ème
  • MARBOEUF Cindy - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 398 6ème
  • PURREY Emilie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 367 7ème

Circuit national : RÉGIONAUX 25/50 MÈTRES

  • BOULAND Brigitte - Dames 2 - Pistolet 50m - 457

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Poitou Charentes

  • PURREY Gabriel - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244 12ème après finale

Championnat de France TAR

  • BATTU Jean-Claude - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 224 26ème après finale
  • BATTU Jean-Claude - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 320 7ème après finale
  • BATTU Jean-Claude - Séniors 1 - Carabine 22lr - 190 22ème après finale
  • BATTU Jean-Claude - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 242 54ème après finale
  • BATTU Jean-Claude - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 183 37ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • GUIBERT Quentin - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 595.8 31ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Poitou Charentes

  • AUDOIN Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 533 6ème après finale
  • AUDOIN Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 316 7ème après finale
  • BIALOWAS Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 523 30ème après finale
  • BIALOWAS Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 7ème après finale
  • BIALOWAS Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 6ème après finale
  • BOIREAU Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 515 36ème après finale
  • BOIREAU Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 304 21ème après finale
  • BOIREAU Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 9ème après finale
  • DOULCET Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 515 37ème après finale
  • GROUHEL Jonathan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 498 41ème après finale
  • GROUHEL Jonathan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 315 15ème après finale
  • GROUHEL Jonathan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 15ème après finale
  • GUIBERT Quentin - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 581.9 3ème après finale
  • HERAULT Benoît - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 524 25ème après finale
  • HERAULT Benoît - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 7ème après finale
  • HERAULT Benoît - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 17ème après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue de Poitou Charentes

  • BATTU Jean-Claude - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 81 21ème après finale
  • BATTU Jean-Claude - Séniors 1 - Mariette - 86 13ème après finale
  • BATTU Jean-Claude - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 91 1er après finale
  • CHISSADON Jean-Marc - Séniors 1 - Mariette - 84 19ème après finale
  • CHISSADON Jean-Marc - Séniors 1 - Malson Réplique - 68 6ème après finale
  • GROUHEL Jonathan - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 89 5ème après finale
  • GROUHEL Jonathan - Séniors 1 - Mariette - 90 3ème après finale
  • GROUHEL Jonathan - Séniors 1 - Malson Réplique - 72 4ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Poitou Charentes

  • BATTU Jean-Claude - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 234 1er après finale
  • BATTU Jean-Claude - Séniors 1 - Carabine 22lr - 186 5ème après finale
  • BATTU Jean-Claude - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 170 13ème après finale
  • BRIGAUD Michaël - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 97 15ème après finale
  • BRIGAUD Michaël - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 119 33ème après finale
  • BRIGAUD Michaël - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 97 42ème après finale
  • CHISSADON Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 205 12ème après finale
  • CHISSADON Jean-Marc - Séniors 1 - Carabine 22lr - 167 18ème après finale
  • GOULET Yann - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 191 16ème après finale
  • GOULET Yann - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 169 16ème après finale
  • GROUHEL Jonathan - Séniors 1 - Carabine 22lr - 178 11ème après finale
  • JACQUES Julien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 132 29ème après finale
  • JACQUES Julien - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 164 18ème après finale
  • PARADOL Franck - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 136 28ème après finale
  • PARADOL Franck - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 139 32ème après finale
  • QUEIROGA Cédric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 148 22ème après finale
  • QUEIROGA Cédric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 138 33ème après finale
  • TOUCHARD Bernard - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 147 11ème après finale
  • TOUCHARD Bernard - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 151 10ème après finale
  • TOUCHARD Bernard - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 165 2ème après finale
  • TOUCHARD Bernard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 110 36ème après finale
  • TOUCHARD Bernard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 136 34ème après finale

Championnat départemental Armes anciennes - Charente

  • BATTU Jean-Claude - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 91 1er après finale
  • BATTU Jean-Claude - Séniors 1 - Mariette - 87 2ème après finale
  • BATTU Jean-Claude - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 87 1er après finale
  • CHISSADON Jean-Marc - Séniors 1 - Mariette - 73 4ème après finale
  • CHISSADON Jean-Marc - Séniors 1 - Malson Réplique - 43 2ème après finale
  • GROUHEL Jonathan - Séniors 1 - Mariette - 89 1er après finale
  • GROUHEL Jonathan - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 84 2ème après finale

Circuit national : ROCHEFORT

  • BIALOWAS Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 536 9ème après finale

Circuit national : SENS

  • BOULAND Brigitte - Dames 2 - Pistolet 50m - 487 1ère

Circuit national : RÉGIONAUX 25/50 MÈTRES

  • BOULAND Brigitte - Dames 2 - Pistolet 50m - 457 32ème

Championnat départemental 10m - Charente

  • DOULCET Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 537 1er après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Poitou Charentes

  • GELINARD Malik - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237.3 15ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • GELINARD Malik - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233.2 131ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • AUDOIN Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 322 34ème après finale
  • BIALOWAS Suzie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 338 36ème après finale
  • BIALOWAS Suzie - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 291 96ème après finale
  • BOIREAU Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 69ème après finale
  • GUIBERT Quentin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 587.6 41ème après finale
  • HERAULT Benoît - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 106ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Poitou Charentes

  • AUDOIN Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 533 5ème après finale
  • BELLIVIER Octave - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 277.6 12ème après finale
  • BIALOWAS Suzie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 336 3ème après finale
  • BOIREAU Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 4ème après finale
  • BOIREAU Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 301 15ème après finale
  • GROUHEL Jonathan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 150 46ème après finale
  • GUIBERT Quentin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 578.6 6ème après finale
  • HERAULT Benoît - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 518 23ème après finale
  • HERAULT Benoît - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 13ème après finale
  • PIVETEAU Mathis - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 283.1 11ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Poitou Charentes

  • GELINARD Malik - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 267 2ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Poitou Charentes

  • GOULET Yann - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 147 28ème après finale
  • GOULET Yann - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 155 18ème après finale
  • HIELY Cédric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 102 35ème après finale
  • HIELY Cédric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 105 36ème après finale
  • JACQUES Julien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 134 30ème après finale
  • JACQUES Julien - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 141 24ème après finale
  • TOUCHARD Bernard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 124 32ème après finale
  • TOUCHARD Bernard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 152 20ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • MAUTRET Didier - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 82 31ème après finale
  • MAUTRET Didier - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 86 19ème après finale
  • MAUTRET Didier - Séniors 1 - Malson Réplique - 73 27ème après finale
  • MAUTRET Didier - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 82 28ème après finale
  • MAUTRET Didier - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 79 39ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • AUDOIN Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 540 18ème après finale
  • AUDOIN Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 15ème après finale
  • BIALOWAS Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 82ème après finale
  • BIALOWAS Suzie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 348 22ème après finale
  • BIALOWAS Suzie - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 322 61ème après finale
  • BOIREAU Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 309 11ème après finale
  • BOULAND Brigitte - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 351 28ème après finale
  • BOULAND Brigitte - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 8ème après finale
  • BOULAND Brigitte - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 5ème après finale
  • GUIBERT Quentin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 574.3 68ème après finale
  • MEMAIN Antonin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 295 93ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Poitou Charentes

  • BERTIN Gerard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 115 27ème après finale
  • BERTIN Gerard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 120 28ème après finale
  • BIALOWAS Alain - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 98 32ème après finale
  • BIALOWAS Alain - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 54 37ème après finale
  • HIELY Cédric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 41 39ème après finale
  • HIELY Cédric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 64 35ème après finale
  • HIERNARD Hélène - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 95 33ème après finale
  • HIERNARD Hélène - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 9 40ème après finale
  • JACQUES Julien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 91 35ème après finale
  • JACQUES Julien - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 115 31ème après finale
  • LABAU Jean-Marie - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 83 33ème après finale
  • LE JEAN Didier - Séniors 1 - Carabine 22lr - 117 27ème après finale
  • LE JEAN Didier - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 141 14ème après finale
  • LE JEAN Didier - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 139 24ème après finale
  • PRAT Marie-Josée - Séniors 1 - Carabine 22lr - 133 20ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Poitou Charentes

  • BIALOWAS Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 545 7ème après finale
  • BIALOWAS Suzie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 339 1er après finale
  • BOIREAU Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 534 18ème après finale
  • BOULAND Brigitte - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 349 4ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Poitou Charentes

  • BIALOWAS Alain - Séniors 2 - Pistolet 50m - 474 8ème après finale
  • BIALOWAS Suzie - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 429 1er après finale
  • BOULAND Brigitte - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 529 1ère après finale
  • BOULAND Brigitte - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 520 1ère après finale
  • BOULAND Brigitte - Dames 1 - Pistolet 50m - 472 1ère après finale
  • HIERNARD Hélène - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 395 8ème après finale
  • HIERNARD Hélène - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 306 8ème après finale
  • HIERNARD Hélène - Dames 1 - Pistolet 50m - 451 2ème après finale

Circuit national : ROCHEFORT

  • BIALOWAS Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 534 8ème après finale

Championnat de France TAR

  • BATTU Jean-Claude - Séniors 1 - Carabine 22lr - 187 31ème après finale
  • BATTU Jean-Claude - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 149 62ème après finale
  • BATTU Jean-Claude - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 172 75ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • MAUTRET Didier - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 95 1er après finale
  • MAUTRET Didier - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 85 24ème après finale
  • MAUTRET Didier - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 91 5ème après finale
  • MAUTRET Didier - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 81 45ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • AUDOIN Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 540 16ème après finale
  • AUDOIN Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 20ème après finale
  • BOULAND Brigitte - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 0 39ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Poitou Charentes

  • BATTU Jean-Claude - Séniors 1 - Carabine 22lr - 193 1er après finale
  • BATTU Jean-Claude - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 163 6ème après finale
  • BATTU Jean-Claude - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 173 4ème après finale
  • BERTIN Gerard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 85 38ème après finale
  • BERTIN Gerard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 110 31ème après finale
  • BOULAND Brigitte - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 121 23ème après finale
  • BOULAND Brigitte - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 104 35ème après finale
  • CREMONT Karim - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 101 35ème après finale
  • CREMONT Karim - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 118 27ème après finale
  • GROUHEL Jonathan - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 108 33ème après finale
  • GROUHEL Jonathan - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 102 36ème après finale
  • HIELY Cédric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 50 41ème après finale
  • HIELY Cédric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 69 40ème après finale
  • LABAU Jean-Marie - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 110 30ème après finale
  • LE JEAN Didier - Séniors 1 - Carabine 22lr - 179 11ème après finale
  • LE JEAN Didier - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 110 32ème après finale
  • LE JEAN Didier - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 127 25ème après finale
  • PRAT Marie-Josée - Séniors 1 - Carabine 22lr - 165 19ème après finale
  • RADEUIL Alain - Séniors 1 - Carabine 22lr - 170 16ème après finale
  • TOUCHARD Bernard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 132 19ème après finale
  • TOUCHARD Bernard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 141 20ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Poitou Charentes

  • BOULAND Brigitte - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 495 4ème après finale
  • CREMONT Karim - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 526 8ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Poitou Charentes

  • DIEZ-POMARES Vetea - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 251.8 10ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Poitou Charentes

  • GROUHEL Jonathan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 490 42ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BOULAND Brigitte - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 518 17ème après finale
  • BOULAND Brigitte - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 544 10ème après finale
  • BOULAND Brigitte - Dames 1 - Pistolet 50m - 452 45ème après finale

Championnat de France TAR

  • BATTU Jean-Claude - Séniors 1 - Carabine 22lr - 187 36ème après finale
  • BATTU Jean-Claude - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 148 49ème après finale
  • BATTU Jean-Claude - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 161 151ème après finale
  • BERTIN Gerard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 85 212ème après finale
  • BERTIN Gerard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 99 287ème après finale
  • HENANI Fatna - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 59 223ème après finale
  • HENANI Fatna - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 63 298ème après finale
  • TOUCHARD Bernard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 0 304ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • BIALOWAS Suzie - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 299 56ème après finale
  • GUIBERT Quentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 321 139ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • AUDOIN Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 20ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Poitou Charentes

  • AUDOIN Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 539 2ème après finale
  • MAUTRET Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 511 38ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Poitou Charentes

  • BIALOWAS Suzie - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 334 1er après finale
  • BOIREAU Clément - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 225 18ème après finale
  • GUIBERT Quentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 353 2ème après finale
  • MEMAIN Antonin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 306 15ème après finale

Championnat régional 25/50m - Ligue de Poitou Charentes

  • BOULAND Brigitte - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 518 2ème après finale
  • BOULAND Brigitte - Dames 1 - Pistolet 50m - 471 3ème après finale

Championnat de France TAR

  • BATTU Jean-Claude - Séniors 1 - Carabine 22lr - 176 141ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BOULAND Brigitte - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 233 26ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Poitou Charentes

  • BATTU Jean-Claude - Séniors 1 - Carabine 22lr - 188 5ème après finale
  • BATTU Jean-Claude - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 122 15ème après finale
  • BERTIN Gerard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 93 27ème après finale
  • HENANI Fatna - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 52 34ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Poitou Charentes

  • BIALOWAS Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 523 49ème après finale
  • BOIREAU Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 512 62ème après finale
  • BOUTON Robin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 501 7ème après finale
  • DOULCET Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 515 61ème après finale
  • MAUTRET Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 518 54ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Poitou Charentes

  • BIALOWAS Suzie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 299 4ème après finale
  • GUIBERT Quentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 285 20ème après finale

Championnat de France 25m/50m

  • BOULAND Brigitte - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 510 33ème après finale
  • BOULAND Brigitte - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 519 24ème après finale
  • BOULAND Brigitte - Dames 1 - Pistolet 50m - 478 35ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir 10m

  • BIALOWAS Suzie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241 50ème après finale
  • BOIREAU Clément - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 239 94ème après finale
  • GUIBERT Quentin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244 63ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir

  • BIALOWAS Suzie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234 1er après finale
  • BOIREAU Clément - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 229 3ème après finale
  • CARTIER François - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 165 8ème après finale
  • GUIBERT Quentin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 206 2ème après finale
  • LABROCHE-MESPLEDE Charly - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 176 11ème après finale
  • MEMAIN Antonin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 205 3ème après finale
  • PEIGNOT Pierre - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 170 12ème après finale
  • ROCAMORA Lilian - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 62 11ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Poitou Charentes

  • AUDOIN Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 539 10ème après finale
  • AUDOIN Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 5 18ème après finale
  • AUDOIN Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 10ème après finale
  • BIALOWAS Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 520 30ème après finale
  • BIALOWAS Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 14ème après finale
  • BIALOWAS Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 5ème après finale
  • BOIREAU Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 532 16ème après finale
  • BOULAND Brigitte - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 346 6ème après finale
  • BOULAND Brigitte - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 3ème après finale
  • BOULAND Brigitte - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 256 2ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Poitou Charentes

  • BIALOWAS Suzie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 251 2ème après finale
  • BOIREAU Clément - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 239 7ème après finale
  • GUIBERT Quentin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 247 4ème après finale
  • MEMAIN Antonin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 229 11ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Poitou Charentes

  • BOULAND Brigitte - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 492 5ème après finale
  • BOULAND Brigitte - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 528 1ère après finale
  • BOULAND Brigitte - Dames 1 - Pistolet 50m - 482 4ème après finale

Championnat de France 10m

  • BOULAND Brigitte - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 358 17ème après finale
  • BOULAND Brigitte - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 246 14ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Poitou Charentes

  • ARNAULT Baptiste - Séniors 1 - Carabine 22lr - 139 22ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Poitou Charentes

  • AUDOIN Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 551 1er après finale
  • AUDOIN Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 6ème après finale
  • AUDOIN Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 2ème après finale
  • BIALOWAS Alain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 519 28ème après finale
  • BIALOWAS Alain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 13ème après finale
  • BIALOWAS Alain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 13ème après finale
  • BIARD Marcelle - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 330 4ème après finale
  • BOULAND Brigitte - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 362 1ère après finale
  • BOULAND Brigitte - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 1ère après finale
  • BOULAND Brigitte - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 249 2ème après finale
  • BRINGUET Guy - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 525 11ème après finale
  • MAUTRET Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 518 30ème après finale
  • PIASENTIN Antoine - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 478 21ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BOULAND Brigitte - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 514 35ème après finale
  • BOULAND Brigitte - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 538 11ème après finale
  • BOULAND Brigitte - Dames 1 - Pistolet 50m - 479 37ème après finale

Championnat de France 10m

  • AUDOIN Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 541 61ème après finale
  • AUDOIN Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 47ème après finale
  • BIARD Marcelle - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 297 30ème après finale
  • BOULAND Brigitte - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 351 42ème après finale
  • BOULAND Brigitte - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 257 3ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Poitou Charentes

  • AUDOIN Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 559 1er après finale
  • AUDOIN Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 342 3ème après finale
  • BIALOWAS Alain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 503 45ème après finale
  • BIALOWAS Alain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 14ème après finale
  • BIALOWAS Alain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 10ème après finale
  • BIARD Marcelle - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 341 1ère après finale
  • BOIREAU Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 523 23ème après finale
  • BOULAND Brigitte - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 352 2ème après finale
  • BOULAND Brigitte - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 1ère après finale
  • BOULAND Brigitte - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 250 1ère après finale
  • BRINGUET Guy - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 520 10ème après finale
  • MAUTRET Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 526 21ème après finale
  • PIASENTIN Antoine - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 485 24ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Poitou Charentes

  • BOULAND Brigitte - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 529 2ème après finale
  • BOULAND Brigitte - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 522 2ème après finale
  • BOULAND Brigitte - Dames 1 - Pistolet 50m - 474 2ème après finale

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue de Poitou Charentes

  • HEMAIN Antonin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 222 14ème après finale
  • PIASENTIN Clement - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 205 19ème après finale

Championnat de France 10m

  • BOULAND Brigitte - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 356 24ème après finale

Championnat de France 10m

  • AUDOIN Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 25ème après finale
A propos Fédération Française de Tir
Follow @statis_tir