Statis'tir - C.T.S.M. ECOMMOY

Statis'tir - C.T.S.M. ECOMMOY
Le site des résultats de tir sportif en France

Voir les clubs voisins

Ligue de Pays de Loire
LE MANS - STM S.T. BONNETABLE S.T.A.R LA CIBLE SABOLIENNE

Résultats de compétitions

Championnat départemental 10m - Sarthe

  • BONNEFOY Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 1er
  • BONNEFOY Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 1er
  • BONNEFOY Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 531 1er
  • BONNEFOY Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 531 1er
  • BONNEFOY Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 1er
  • BONNEFOY Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 1er
  • DENIAU François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 2ème
  • DENIAU François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 2ème
  • DENIAU François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 563 1er
  • DENIAU François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 563 1er
  • DENIAU François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 2ème
  • DENIAU François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 2ème
  • LAMBERT Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 494 6ème
  • MENU Jean-Paul - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 438 13ème
  • MIZRAHI Alain - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 463 11ème
  • MIZRAHI Christiane - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 186 2ème
  • MIZRAHI Christiane - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 267 3ème
  • PERTOLDI Olimpio - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 512 3ème
  • PICHON Jean-Guy - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 287 3ème
  • PICHON Jean-Guy - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 3ème
  • PICHON Jean-Guy - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 517 2ème
  • PICHON Jean-Guy - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 517 2ème
  • RONAT Yves - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 304 7ème
  • RONAT Yves - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 5ème
  • RONAT Yves - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 497 8ème
  • SEIGNEUR Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 489 7ème
  • STRUBEL Agnès - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 273 1ère
  • STRUBEL Agnès - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 309 1ère

Championnat régional 10m - Ligue de Pays de Loire

  • BONNEFOY Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 529 8ème
  • BONNEFOY Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 8ème
  • BONNEFOY Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 5ème
  • DENIAU François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 550 4ème
  • DENIAU François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 5ème
  • DENIAU François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 349 3ème
  • PICHON Jean-Guy - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 524 11ème
  • STRUBEL Agnès - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 74 9ème

Championnat de France 25/50/300m

  • DENIAU François - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 545 38ème après finale
  • PICHON Jean-Guy - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 541 11ème après finale
  • PICHON Jean-Guy - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 529 36ème après finale

Championnat de France TAR

  • BENOIST Patrick - Séniors 1 - Carabine 22lr - 165 271ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • BOHEME Nolan - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 249 47ème après finale
  • BOHEME Nolan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 247.6 115ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • LESELLIER Denis - Séniors 1 - Miquelet Réplique - 70 19ème après finale
  • PICHON Jean-Guy - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 90 3ème après finale
  • PICHON Jean-Guy - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 91 31ème après finale
  • PICHON Jean-Guy - Séniors 1 - Mariette - 89 35ème après finale
  • PICHON Jean-Guy - Séniors 1 - Malson Réplique - 72 32ème après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue de Pays de Loire

  • BENOIST Patrick - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 90 12ème
  • BENOIST Patrick - Séniors 1 - Mariette - 76 29ème
  • DENIAU François - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 95 2ème
  • DENIAU François - Séniors 1 - Mariette - 94 1er
  • LESELLIER Denis - Séniors 1 - Miquelet Réplique - 64 5ème
  • PERTOLDI Olimpio - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 81 24ème
  • PERTOLDI Olimpio - Séniors 1 - Mariette - 79 24ème
  • PICHON Jean-Guy - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 87 2ème
  • PICHON Jean-Guy - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 94 4ème
  • PICHON Jean-Guy - Séniors 1 - Mariette - 86 9ème
  • PICHON Jean-Guy - Séniors 1 - Malson Réplique - 74 3ème
  • STRUBEL Agnès - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 84 23ème

Championnat régional TAR - Ligue de Pays de Loire

  • BENOIST Patrick - Séniors 1 - Carabine 22lr - 176 21ème
  • GOUDÉ Grégory - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 127 15ème
  • GOUDÉ Grégory - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 138 17ème
  • LELIEVRE Philippe - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 145 12ème
  • LELIEVRE Philippe - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 147 16ème
  • PICHON Jean-Guy - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 164 21ème
  • PICHON Jean-Guy - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 133 31ème

Championnat départemental Armes anciennes - Sarthe

  • BENOIST Patrick - Séniors 1 - Mariette - 82 5ème
  • BENOIST Patrick - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 92 3ème
  • DENIAU François - Séniors 1 - Mariette - 94 1er
  • DENIAU François - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 92 1er
  • LESELLIER Denis - Séniors 1 - Miquelet Réplique - 85 1er
  • PERTOLDI Olimpio - Séniors 1 - Mariette - 78 6ème
  • PERTOLDI Olimpio - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 82 7ème
  • PICHON Jean-Guy - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 82 2ème
  • PICHON Jean-Guy - Séniors 1 - Mariette - 90 2ème
  • PICHON Jean-Guy - Séniors 1 - Malson Réplique - 62 2ème
  • PICHON Jean-Guy - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 92 2ème
  • STRUBEL Agnès - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 82 6ème

Championnat départemental TAR - Sarthe

  • BENOIST Patrick - Séniors 1 - Carabine 22lr - 177 3ème
  • PICHON Jean-Guy - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 217 1er
  • PICHON Jean-Guy - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 168 1er

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Pays de Loire

  • BOHEME Nolan - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 245 4ème
  • BOHEME Nolan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243.7 12ème
  • DEGREE Alexandre - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243.7 10ème

Championnat régional 10m - Ligue de Pays de Loire

  • BONNEFOY Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 524 10ème
  • BONNEFOY Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 1er
  • BONNEFOY Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 2ème
  • DUCREUX Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 544 7ème
  • DUCREUX Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 269 14ème
  • DUCREUX Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 9ème
  • MERCENT Mickaël - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 532 16ème
  • PICHON Jean-Guy - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 522 13ème
  • PICHON Jean-Guy - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 278 8ème
  • PINTO Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 540 9ème
  • PINTO Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 310 15ème
  • PINTO Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 4ème
  • STRUBEL Agnès - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 322 4ème

Championnat départemental 10m - Sarthe

  • BONNEFOY Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 329 1er
  • BONNEFOY Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 1er
  • BONNEFOY Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 520 2ème
  • DUCREUX Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 1er
  • DUCREUX Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 2ème
  • DUCREUX Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 528 1er
  • MERCENT Mickaël - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 548 1er
  • PICHON Jean-Guy - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 2ème
  • PICHON Jean-Guy - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 540 1er
  • PINTO Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 1er
  • PINTO Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 4ème
  • PINTO Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 535 3ème
  • STRUBEL Agnès - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 327 1ère

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Pays de Loire

  • DENIAU François - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 537 5ème
  • DENIAU François - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 565 1er
  • DENIAU François - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 554 5ème
  • PICHON Jean-Guy - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 489 3ème
  • PICHON Jean-Guy - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 535 3ème
  • PICHON Jean-Guy - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 548 2ème
  • PINTO Christophe - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 525 4ème
  • PINTO Christophe - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 550 3ème
  • STRUBEL Agnès - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 485 5ème
  • STRUBEL Agnès - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 506 7ème
  • TANGUY Bruno - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 589.5 6ème

Championnat départemental 25m/50m - Sarthe

  • DENIAU François - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 550 1er
  • DENIAU François - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 543 1er
  • DENIAU François - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 526 2ème
  • PICHON Jean-Guy - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 537 1er
  • PICHON Jean-Guy - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 539 1er
  • PICHON Jean-Guy - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 502 1er
  • PINTO Christophe - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 553 1er
  • PINTO Christophe - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 509 1er
  • STRUBEL Agnès - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 525 1ère
  • STRUBEL Agnès - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 496 1ère
  • TANGUY Bruno - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593.6 1er

Championnat de France 25/50m

  • BONNEFOY Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 516 20ème
  • BONNEFOY Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 500 49ème
  • BONNEFOY Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 50m - 448 50ème
  • PINTO Lucas - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 502 30ème
  • PINTO Lucas - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 522 32ème

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BOHEME Nolan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 205.4 159ème

Championnat de France Armes anciennes

  • PICHON Jean-Guy - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 88 54ème
  • PICHON Jean-Guy - Séniors 1 - Mariette - 91 19ème

Championnat de France 10/18m

  • DEMANY Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 308 129ème
  • PICHON Jean-Guy - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 28ème
  • PINTO Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 45ème
  • PINTO Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 20ème
  • STRUBEL Agnès - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 322 55ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Pays de Loire

  • BOHEME Nolan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 242.4 5ème
  • BROSSAY Adeline - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 216.3 8ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Pays de Loire

  • BONNEFOY Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 50m - 504 2ème
  • BONNEFOY Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 532 1er
  • DEMANY Bruno - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 529 8ème
  • DEMANY Bruno - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 554 4ème
  • DEMANY Bruno - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 523 4ème
  • LELIEVRE Philippe - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 543 4ème
  • LELIEVRE Philippe - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 550 5ème
  • PINTO Christophe - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 536 11ème
  • PINTO Christophe - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 511 5ème
  • TANGUY Bruno - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 577.8 8ème

Championnat régional TAR - Ligue de Pays de Loire

  • GOUDÉ Grégory - Séniors 1 - Carabine 22lr - 138 15ème
  • PICHON Jean-Guy - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 197 13ème
  • PICHON Jean-Guy - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 154 16ème

Championnat régional 10m - Ligue de Pays de Loire

  • PICHON Jean-Guy - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 532 7ème
  • PINTO Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 10ème
  • PINTO Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 503 9ème
  • RONAT Yves - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 263 16ème
  • TANGUY Bruno - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 540.2 5ème

Championnat de France 25/50m

  • BONNEFOY Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 496 33ème
  • BONNEFOY Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 550 17ème
  • BONNEFOY Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 50m - 478 26ème
  • PICHON Jean-Guy - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 506 26ème
  • PICHON Jean-Guy - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 528 24ème
  • PICHON Jean-Guy - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 19ème
  • PICHON Jean-Guy - Séniors 3 - Pistolet 50m - 490 18ème
  • STRUBEL Agnès - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 512 42ème

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • PINTO Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 263 20ème
  • PINTO Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 15 52ème

Championnat de France TAR

  • PICHON Jean-Guy - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 133 108ème
  • PICHON Jean-Guy - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 150 179ème

Championnat de France Armes anciennes

  • LELIEVRE Philippe - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 0 86ème
  • PICHON Jean-Guy - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 89 7ème
  • PICHON Jean-Guy - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 91 46ème
  • PICHON Jean-Guy - Séniors 1 - Malson Réplique - 80 5ème

Championnat régional TAR - Ligue de Pays de Loire

  • BENOIST Patrick - Séniors 1 - Carabine 22lr - 110 28ème
  • BONNEFOY Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 57 33ème
  • BONNEFOY Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 88 34ème
  • GOUDÉ Grégory - Séniors 1 - Carabine 22lr - 97 29ème
  • PICHON Jean-Guy - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 160 2ème
  • PICHON Jean-Guy - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 163 4ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Pays de Loire

  • BONNEFOY Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 50m - 486 5ème
  • PICHON Jean-Guy - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 564 1er
  • PICHON Jean-Guy - Séniors 3 - Pistolet 50m - 489 4ème
  • PINTO Christophe - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 486 4ème
  • STRUBEL Agnès - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 470 7ème
  • STRUBEL Agnès - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 513 7ème

Championnat régional 10m - Ligue de Pays de Loire

  • DEMANY Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 4ème
  • DEMANY Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 531 15ème
  • PINTO Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 0 31ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Pays de Loire

  • PINTO Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 255 2ème
  • PINTO Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 13 7ème
  • PINTO Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 268 15ème

Championnat de France 25/50m

  • BONNEFOY Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 454 52ème
  • LELIEVRE Philippe - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 540 28ème
  • PICHON Jean-Guy - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 515 17ème
  • PICHON Jean-Guy - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 531 25ème
  • STRUBEL Agnès - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 491 45ème

Championnat de France Armes anciennes

  • PICHON Jean-Guy - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 92 36ème

Championnat de France 10/18m

  • BONNEFOY Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 538 20ème
  • BONNEFOY Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 346 5ème
  • BONNEFOY Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 42ème
  • PICHON Jean-Guy - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 533 38ème
  • PICHON Jean-Guy - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 302 58ème
  • PICHON Jean-Guy - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 61ème

Championnat régional TAR - Ligue de Pays de Loire

  • BENOIST Patrick - Séniors 1 - Carabine 22lr - 169 22ème
  • DUBOIS Jacques - Séniors 1 - Carabine 22lr - 150 32ème
  • GOUDÉ Grégory - Séniors 1 - Carabine 22lr - 165 28ème
  • PICHON Jean-Guy - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 120 9ème
  • PICHON Jean-Guy - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 148 4ème

Championnat régional 10m - Ligue de Pays de Loire

  • DI MASCIO Alexandra - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 331 14ème
  • STRUBEL Agnès - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 313 5ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Pays de Loire

  • GARREAU Michel - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 324 20ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Pays de Loire

  • STRUBEL Agnès - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 469 6ème

Championnat de France 25/50m

  • LELIEVRE Philippe - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 0 55ème
  • PICHON Jean-Guy - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 529 9ème
  • PICHON Jean-Guy - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 537 21ème
  • PICHON Jean-Guy - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 543 21ème
  • PICHON Jean-Guy - Séniors 3 - Pistolet 50m - 498 13ème

Championnat de France 10/18m

  • BONNEFOY Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 346 5ème
  • PICHON Jean-Guy - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 540 23ème
  • PICHON Jean-Guy - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 302 58ème
  • STRUBEL Agnès - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 340 15ème

Championnat régional 10m - Ligue de Pays de Loire

  • BENOIST Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 517 25ème
  • DEMANY Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 548 6ème
  • LELIEVRE Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 535 15ème
  • MALINGE Rodolphe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 516 33ème
  • MERCIER Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 490 34ème
  • PICHON Jean-Guy - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 541 5ème
  • PILLON Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 501 7ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Pays de Loire

  • GARREAU Michel - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234 10ème

Championnat régional 25/50m - Ligue de Pays de Loire

  • STRUBEL Agnès - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 488 5ème

Championnat de France 25/50m

  • PICHON Jean-Guy - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 525 11ème
  • PICHON Jean-Guy - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 551 5ème
  • PICHON Jean-Guy - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 543 22ème
  • STRUBEL Agnès - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 502 44ème

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • DEMANY Mathieu - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 264 18ème après finale
  • DEMANY Mathieu - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 323 79ème après finale
  • DEMANY Mathieu - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 44ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • DEMANY Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 41ème
  • PICHON Jean-Guy - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 527 56ème
  • PICHON Jean-Guy - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 15ème

Championnat régional 10m - Ligue de Pays de Loire

  • BENOIST Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 516 46ème
  • BONNEFOY Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 547 13ème
  • DEMANY Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 536 21ème
  • ELOY Clairette - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 286 11ème
  • FURET Alexis - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 502 12ème
  • LELIEVRE Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 535 23ème
  • LOYER José - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 522 34ème
  • MERCENT Mickaël - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 532 26ème
  • MERCENT Mickaël - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 544 11ème
  • PINTO Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 540 17ème
  • RONAT Yves - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 519 44ème
  • STRUBEL Agnès - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 333 6ème
  • STRUBEL Agnès - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 179 5ème
  • TANGUY Bruno - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 522 3ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Pays de Loire

  • DEMANY Mathieu - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 21 3ème
  • DEMANY Mathieu - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 320 10ème
  • GARREAU Michel - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 125 53ème
  • JACQUET Cindy - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 292 5ème
  • PILLON Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 13 9ème
  • PILLON Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 315 12ème
  • RONAT Sébastien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 255 22ème
  • STRUBEL Clotilde - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 284 6ème

Championnat régional TAR - Ligue de Pays de Loire

  • MENU Jean-Paul - Séniors 1 - Carabine 22lr - 164 17ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Pays de Loire

  • PICHON Jean-Guy - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 539 2ème
  • TANGUY Bruno - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 557 5ème

Championnat de France 25m/50m

  • BONNEFOY Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 500 48ème
  • LELIEVRE Philippe - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 539 45ème
  • PICHON Jean-Guy - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 511 27ème
  • PICHON Jean-Guy - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 560 4ème
  • PICHON Jean-Guy - Séniors 3 - Pistolet 50m - 471 42ème

Championnat de France Ecoles de tir 10m

  • DEMANY Mathieu - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 256 33ème
  • DEMANY Mathieu - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 344 22ème

Championnat de France 10m

  • PICHON Jean-Guy - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 15ème
  • PICHON Jean-Guy - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 9ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Pays de Loire

  • BONNEFOY Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 536 1er
  • DEMANY Mathieu - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 478 5ème
  • FURET Alexis - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 525 7ème
  • LELIEVRE Philippe - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 546 2ème
  • LELIEVRE Philippe - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 545 2ème
  • PICHON Jean-Guy - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 515 2ème
  • PICHON Jean-Guy - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 552 2ème
  • PICHON Jean-Guy - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 538 2ème
  • PICHON Jean-Guy - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 462 2ème
  • PICHON Jean-Guy - Séniors 3 - Pistolet 50m - 485 3ème
  • RONAT Yves - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 491 9ème
  • STRUBEL Agnès - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 498 6ème
  • TANGUY Bruno - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572 3ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Pays de Loire

  • BOULLIER Grégory - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 219 24ème
  • DUBIN Julien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 231 18ème
  • GARREAU Michel - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 221 23ème
  • JACQUET Cindy - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 278 7ème
  • STRUBEL Clotilde - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 287 6ème

Championnat régional 10m - Ligue de Pays de Loire

  • DEMANY Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 541 8ème
  • DEMANY Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 6ème
  • DEMANY Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 3ème
  • LELIEVRE Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 555 5ème
  • LELIEVRE Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 1er
  • LELIEVRE Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 2ème
  • LOYER José - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 519 35ème
  • LOYER José - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 9ème
  • LOYER José - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 311 18ème
  • MENU Jean-Paul - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 500 29ème
  • MERCENT Mickaël - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 552 8ème
  • PICHON Jean-Guy - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 537 8ème
  • PICHON Jean-Guy - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 2ème
  • PICHON Jean-Guy - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 3ème
  • RONAT Yves - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 522 21ème
  • RONAT Yves - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 11ème
  • RONAT Yves - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 322 9ème
  • STRUBEL Agnès - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 331 5ème
  • STRUBEL Agnès - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 213 9ème
  • TANGUY Bruno - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 493 8ème

Championnat de France 25/50m

  • PICHON Jean-Guy - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 508 22ème
  • PICHON Jean-Guy - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 542 7ème
  • PICHON Jean-Guy - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 553 7ème

Championnat de France 10m

  • PICHON Jean-Guy - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 552 3ème
  • PICHON Jean-Guy - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 42ème
  • PICHON Jean-Guy - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 27ème
  • STRUBEL Agnès - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 314 33ème
  • STRUBEL Agnès - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 216 42ème

Championnat régional 10m - Ligue de Pays de Loire

  • ANTUNES Stéphanie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 278 20ème
  • BONNEFOY Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 546 6ème
  • BONNEFOY Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 5ème
  • BOUILLON Eddy - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 448 9ème
  • DEMANY Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 536 20ème
  • DEMANY Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 12ème
  • DEMANY Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 351 4ème
  • ELOY Clairette - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 309 7ème
  • FURET Matthieu - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 496 15ème
  • LAMBERT Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 482 39ème
  • LOYER José - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 530 25ème
  • MENU Jean-Paul - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 508 22ème
  • PICHON Jean-Guy - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 548 3ème
  • PICHON Jean-Guy - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 3ème
  • PICHON Jean-Guy - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 4ème
  • RONAT Yves - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 495 34ème
  • STRUBEL Agnès - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 345 2ème
  • STRUBEL Agnès - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 234 6ème
  • STRUBEL Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 11ème
  • STRUBEL Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 16ème
  • TANGUY Bruno - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 479 9ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Pays de Loire

  • BONNEFOY Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 527 1er
  • BONNEFOY Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 554 1er
  • CHARON Josiane - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 500 6ème
  • CHARON Michel - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 529 3ème
  • CHARON Michel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 547 4ème
  • DEMANY Bruno - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 521 6ème
  • DEMANY Bruno - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 531 5ème
  • DEMANY Bruno - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 554 5ème
  • FURET Alexis - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 525 5ème
  • LELIEVRE Philippe - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 542 2ème
  • LELIEVRE Philippe - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 539 6ème
  • PERTOLDI Olimpio - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 503 12ème
  • PICHON Jean-Guy - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 532 1er
  • PICHON Jean-Guy - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 541 3ème
  • PICHON Jean-Guy - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 533 7ème
  • PICHON Jean-Guy - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 488 3ème
  • PICHON Jean-Guy - Séniors 3 - Pistolet 50m - 477 5ème
  • STRUBEL Agnès - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 460 4ème
  • STRUBEL Agnès - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 483 8ème
  • TANGUY Bruno - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572 2ème

Championnat de France 25/50m

  • PICHON Jean-Guy - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 530 15ème
  • PICHON Jean-Guy - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 552 7ème
  • PICHON Jean-Guy - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 550 14ème
  • PICHON Jean-Guy - Séniors 3 - Pistolet 50m - 487 23ème

Championnat de France 10m

  • DEMANY Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 80ème
  • LELIEVRE Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 549 41ème
  • PICHON Jean-Guy - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 536 34ème
  • PICHON Jean-Guy - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 48ème
  • PICHON Jean-Guy - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 20ème
  • STRUBEL Agnès - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 212 43ème

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue de Pays de Loire

  • BLANCHARD Axelle - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 224 12ème
  • COCHEREAU Alex - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 209 26ème
  • DEMANY Mathieu - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 244 4ème
  • FURET Valentin - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 223 5ème
  • HOBE Océane - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 248 1ère
  • LALONG Guillaume - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 188 32ème
  • NULLET Alex - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 232 7ème
  • ROCHERON Arnaud - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 251 4ème
  • STRUBEL Clotilde - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 202 5ème
  • STRUBEL Gustave - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 184 27ème

Championnat régional 10m - Ligue de Pays de Loire

  • BONNEFOY Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 546 6ème
  • BONNEFOY Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 314 7ème
  • BONNEFOY Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 548 15ème
  • BONNEFOY Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 2ème
  • CHARON David - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 562 1er
  • CHARON Josiane - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 342 3ème
  • CHARON Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 541 8ème
  • DEMANY Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 535 24ème
  • DEMANY Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 12ème
  • DEMANY Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 351 6ème
  • LELIEVRE Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 553 4ème
  • LELIEVRE Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 2ème
  • LOYER José - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 531 28ème
  • MENU Jean-Paul - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 518 30ème
  • PICHON Jean-Guy - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 548 3ème
  • PICHON Jean-Guy - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 3ème
  • PICHON Jean-Guy - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 2ème
  • STRUBEL Agnès - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 333 6ème
  • STRUBEL Agnès - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 230 6ème
  • STRUBEL Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 14ème
  • STRUBEL Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 10ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Pays de Loire

  • BONNEFOY Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 522 1er
  • BONNEFOY Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 50m - 489 4ème
  • BONNEFOY Nicolas - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 502 10ème
  • BONNEFOY Nicolas - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 535 12ème
  • CHARON Michel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 495 3ème
  • CHARON Michel - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 527 3ème
  • DEMANY Bruno - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 508 9ème
  • DEMANY Bruno - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 535 6ème
  • DEMANY Bruno - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 9ème
  • LELIEVRE Philippe - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 544 2ème
  • LELIEVRE Philippe - Séniors 2 - Pistolet 50m - 494 3ème
  • MENU Jean-Paul - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 486 8ème
  • MENU Jean-Paul - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 499 17ème
  • PERTOLDI Olimpio - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 521 12ème
  • PICHON Jean-Guy - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 549 2ème
  • PICHON Jean-Guy - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 554 4ème
  • PICHON Jean-Guy - Séniors 3 - Pistolet 50m - 507 1er
  • STRUBEL Agnès - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 503 6ème
  • STRUBEL Olivier - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 482 11ème
  • STRUBEL Olivier - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 523 16ème
  • STRUBEL Olivier - Séniors 1 - Pistolet 50m - 446 7ème
  • TANGUY Bruno - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 558 4ème

Championnat de France 25/50m

  • PICHON Jean-Guy - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 505 35ème
  • PICHON Jean-Guy - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 557 5ème
  • PICHON Jean-Guy - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 517 13ème
  • STRUBEL Agnès - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 475 37ème

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • DEMANY Mathieu - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 241 32ème
  • DEMANY Mathieu - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 249 53ème
  • DROUET Alice - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237 43ème
  • FURET Alexis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 257 52ème
  • HOBE Océane - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 218 82ème
  • STRUBEL Clotilde - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 232 55ème

Championnat de France 25/50m

  • CHARON David - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 552 7ème
  • DEMANY Bruno - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 531 55ème
  • PICHON Jean-Guy - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 519 26ème
  • PICHON Jean-Guy - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 546 11ème
  • PICHON Jean-Guy - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 544 17ème
  • PICHON Jean-Guy - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 523 9ème
  • PICHON Jean-Guy - Séniors 3 - Pistolet 50m - 476 38ème

Championnat de France 10m

  • CHARON David - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 550 5ème
  • LELIEVRE Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 541 65ème
  • PICHON Jean-Guy - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 534 60ème
  • PICHON Jean-Guy - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 32ème
  • PICHON Jean-Guy - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 46ème
  • STRUBEL Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 88ème
A propos Participer
Follow @statis_tir