Connexion
Statis'tir - S.T. L'UNION

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue de Normandie
SNIPER'S CLUB YVETOT E.M.S.L. TIR S.T. FECAMPOISE

Résultats de compétitions

Championnat de France 10m

  • CAUCHOIS François - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 0 85ème
  • DECKER Sébastien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 531 72ème
  • LE MAITRE Thierry - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 558.1 55ème
  • PHILIPPE Stéphane - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 583.5 30ème

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • CAUCHOIS François - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 574.1 2ème
  • DECKER Sébastien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 552 3ème
  • LE MAITRE Thierry - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 549 7ème
  • LEMELLE Damien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 5ème
  • LEMELLE Damien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 6ème
  • LEMELLE Damien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 537 11ème
  • MIRASSOU Raymond - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 13ème
  • MIRASSOU Raymond - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 300 12ème
  • MIRASSOU Raymond - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 535 6ème
  • PHILIPPE Stéphane - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 593.5 1er

Championnat départemental 10m - Seine-Maritime

  • CAUCHOIS François - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 575.2 1er
  • DECKER Sébastien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 552 2ème
  • LE MAITRE Thierry - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 533.9 6ème
  • LEMELLE Damien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 3ème
  • LEMELLE Damien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 1er
  • LEMELLE Damien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 541 3ème
  • MIRASSOU Raymond - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 2ème
  • MIRASSOU Raymond - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 1er
  • MIRASSOU Raymond - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 534 2ème
  • PHILIPPE Stéphane - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 568.6 4ème

Championnat de France Ecoles de tir

  • AVISSE Aliénor - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 374.8 69ème après finale
  • DUVAL Ambre - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 261.7 34ème après finale
  • GAUDRAY Léa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 360.1 112ème après finale
  • LEMELLE Mathis - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 197 74ème après finale
  • TABOURET Léane - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248.6 67ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • DECKER Sébastien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 536 62ème après finale
  • FERMENT Frédéric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 96ème après finale
  • LE MAITRE Florent - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 576.8 61ème après finale
  • PHILIPPE Stéphane - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 583.3 26ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • AVISSE Aliénor - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 378 4ème après finale
  • DUVAL Ambre - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 267.8 4ème après finale
  • GAUDRAY Léa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 352.6 11ème après finale
  • GIRARD Mila - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 251.3 9ème après finale
  • LEMELLE Ethan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 226.2 11ème après finale
  • LEMELLE Mathis - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 232 1er après finale
  • TABOURET Léane - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 253 7ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir - Seine-Maritime

  • AVISSE Aliénor - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 374.4 2ème après finale
  • DUVAL Ambre - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240.4 3ème après finale
  • GAUDRAY Léa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 358.8 4ème après finale
  • GIRARD Mila - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 258.1 2ème après finale
  • LEMELLE Ethan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246.5 2ème après finale
  • LEMELLE Mathis - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 211 1er après finale
  • TABOURET Léane - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 222 5ème après finale

Circuit national : RÉGIONAUX 25/50 MÈTRES

  • BERDOU Emilie - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 605.5
  • GUENOUX Clémence - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599.6
  • LACHéVRE Kévin - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 602.4

Championnat départemental 10m - Seine-Maritime

  • BOBRIE Charlotte - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 521 5ème après finale
  • DECKER Sébastien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 544 5ème après finale
  • DELCOURT Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 473 2ème après finale
  • DELCOURT Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 1er après finale
  • DELCOURT Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 311 1er après finale
  • FERMENT Frédéric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 4ème après finale
  • FERMENT Frédéric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 4ème après finale
  • LE MAITRE Florent - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 568.9 2ème après finale
  • LE MAITRE Thierry - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 536.7 7ème après finale
  • LEMELLE Damien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 542 5ème après finale
  • LEMELLE Damien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 2ème après finale
  • LEMELLE Damien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 3ème après finale
  • MIRASSOU Raymond - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 536 2ème après finale
  • MIRASSOU Raymond - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 2ème après finale
  • MIRASSOU Raymond - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 333 1er après finale
  • PHILIPPE Stéphane - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 580.3 3ème après finale
  • TABOURET Victor - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 2ème après finale
  • TABOURET Victor - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 210 3ème après finale
  • TERNON Théo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 503 5ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • BOBRIE Charlotte - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 516 10ème après finale
  • DECKER Sébastien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 547 3ème après finale
  • DELCOURT Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 496 3ème après finale
  • DELCOURT Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 1er après finale
  • DELCOURT Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 302 5ème après finale
  • FERMENT Frédéric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 8ème après finale
  • FERMENT Frédéric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 293 11ème après finale
  • LE MAITRE Florent - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 576.7 4ème après finale
  • LE MAITRE Thierry - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 535.7 9ème après finale
  • LEMELLE Damien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 535 12ème après finale
  • LEMELLE Damien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 10ème après finale
  • LEMELLE Damien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 6ème après finale
  • MIRASSOU Raymond - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 531 8ème après finale
  • MIRASSOU Raymond - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 6ème après finale
  • MIRASSOU Raymond - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 4ème après finale
  • PHILIPPE Stéphane - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 590.1 2ème après finale
  • TABOURET Victor - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 9ème après finale
  • TABOURET Victor - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 263 10ème après finale
  • TERNON Théo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 512.1 17ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • LEMELLE Damien - Séniors 1 - Pistolet 50m - 479 2ème
  • LEMELLE Damien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 527 5ème
  • MIRASSOU Raymond - Séniors 3 - Pistolet 50m - 468 7ème
  • MIRASSOU Raymond - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 505 12ème

Championnat départemental 25m/50m - Seine-Maritime

  • LEMELLE Damien - Séniors 1 - Pistolet 50m - 490 2ème
  • LEMELLE Damien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 537 1er
  • MIRASSOU Raymond - Séniors 3 - Pistolet 50m - 478 3ème
  • MIRASSOU Raymond - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 514 2ème

Championnat de France 25/50/300m

  • MIRASSOU Raymond - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 0 53ème après finale
  • MIRASSOU Raymond - Séniors 3 - Pistolet 50m - 0 73ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • AVISSE Aliénor - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 275.4 10ème après finale
  • CORNETTE Noah - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 334 26ème après finale
  • DELCOURT Théo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 272 125ème après finale
  • DUVAL Ambre - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 231.1 123ème après finale
  • TABOURET Léane - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 267.3 28ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • CAUCHOIS François - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 578.5 12ème après finale
  • DUBOURG Adam - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 571.6 68ème après finale
  • PHILIPPE Stéphane - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 575.7 48ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • AVISSE Aliénor - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 274.6 3ème après finale
  • COPPIN Jade - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 207.3 17ème après finale
  • CORNETTE Noah - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 317 4ème après finale
  • DELCOURT Théo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 297 7ème après finale
  • DUVAL Ambre - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233.7 11ème après finale
  • GIRARD Mila - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 218.3 15ème après finale
  • TABOURET Léane - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 278.9 1ère après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • AVISSE Yann - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 4ème après finale
  • AVISSE Yann - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 4ème après finale
  • BERDOU Emilie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 379.8 9ème après finale
  • CAUCHOIS François - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 576.6 2ème après finale
  • DECKER Sébastien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 542 6ème après finale
  • DUBOURG Adam - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 577.6 6ème après finale
  • FERMENT Frédéric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 273 7ème après finale
  • FERMENT Frédéric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 5ème après finale
  • GOGNET Valentin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 553.9 17ème après finale
  • LACHéVRE Kévin - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 577.4 8ème après finale
  • LE MAITRE Thierry - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 537.6 9ème après finale
  • MIRASSOU Raymond - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 531 7ème après finale
  • MIRASSOU Raymond - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 5ème après finale
  • MIRASSOU Raymond - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 4ème après finale
  • PHILIPPE Stéphane - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 581.4 6ème après finale

Championnat départemental 10m - Seine-Maritime

  • AVISSE Yann - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 1er après finale
  • AVISSE Yann - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 1er après finale
  • BERDOU Emilie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 392 2ème après finale
  • CAUCHOIS François - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 573.8 1er après finale
  • DECKER Sébastien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 545 2ème après finale
  • DUBOURG Adam - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 547.9 4ème après finale
  • FERMENT Frédéric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 291 2ème après finale
  • FERMENT Frédéric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 2ème après finale
  • GOGNET Valentin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 538.6 5ème après finale
  • LACHéVRE Kévin - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 582.7 1er après finale
  • LE MAITRE Thierry - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 573.7 2ème après finale
  • MIRASSOU Raymond - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 2ème après finale
  • MIRASSOU Raymond - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 1er après finale
  • MIRASSOU Raymond - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 525 2ème après finale
  • PHILIPPE Stéphane - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 572.2 4ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • BERDOU Emilie - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.1 3ème après finale
  • DECKER Sébastien - Séniors 2 - Pistolet 50m - 471 7ème après finale
  • DUBOURG Adam - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 568.7 10ème après finale
  • GRANCHER Max - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595.1 9ème après finale
  • LACHéVRE Kévin - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 584.7 9ème après finale
  • MIRASSOU Raymond - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 544 5ème après finale
  • MIRASSOU Raymond - Séniors 3 - Pistolet 50m - 471 5ème après finale
  • QUINDROIT Alain - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 557.7 19ème après finale

Circuit national : VIRE

  • BERDOU Emilie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 580.4 4ème après finale
  • CAUCHOIS François - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 576.5 1er après finale
  • LACHéVRE Kévin - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 575.8 12ème après finale
  • PHILIPPE Stéphane - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 572.9 3ème après finale

Championnat départemental 25m/50m - Seine-Maritime

  • BERDOU Emilie - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.3 1ère après finale
  • DECKER Sébastien - Séniors 2 - Pistolet 50m - 493 4ème après finale
  • DUBOURG Adam - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569.5 3ème après finale
  • GRANCHER Max - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 602.1 2ème après finale
  • LACHéVRE Kévin - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598.7 1er après finale
  • MIRASSOU Raymond - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 511 3ème après finale
  • MIRASSOU Raymond - Séniors 3 - Pistolet 50m - 488 1er après finale
  • QUINDROIT Alain - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 571.6 7ème après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue de Normandie

  • BRET Jean-Marc - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 74 9ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BERDOU Emilie - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576.5 49ème après finale
  • BERDOU Emilie - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 515 34ème après finale
  • MIRASSOU Raymond - Séniors 3 - Pistolet 50m - 481 31ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • AVISSE Aliénor - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 269 19ème après finale
  • COPPIN Jade - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 208.3 148ème après finale
  • CORNETTE Noah - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 268 10ème après finale
  • DUVAL Ambre - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237.7 91ème après finale
  • GIRARDIN Thyphaine - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244.5 95ème après finale
  • GOGNET Valentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 346.3 151ème après finale
  • TABOURET Léane - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 222.1 109ème après finale
  • TABOURET Victor - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 316 86ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • CAUCHOIS François - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 572.3 10ème après finale
  • GUENOUX Clémence - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 395 36ème après finale
  • MIRASSOU Raymond - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 527 50ème après finale
  • MIRASSOU Raymond - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 322 35ème après finale
  • MIRASSOU Raymond - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 31ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • AVISSE Aliénor - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 259.2 9ème après finale
  • COPPIN Jade - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 222.8 14ème après finale
  • DUVAL Ambre - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228.6 7ème après finale
  • GIRARDIN Thyphaine - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 274.2 3ème après finale
  • GOGNET Valentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 348.7 13ème après finale
  • TABOURET Léane - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240 5ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • BERDOU Emilie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 389.4 6ème après finale
  • CAUCHOIS François - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 568.8 2ème après finale
  • CORNETTE Jean-François - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 17ème après finale
  • DUBOURG Adam - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 545.9 21ème après finale
  • GUENOUX Clémence - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 389.1 1ère après finale
  • MIRASSOU Raymond - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 536 5ème après finale
  • PHILIPPE Stéphane - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 569.8 10ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • BERDOU Emilie - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592 4ème après finale
  • GRANCHER Max - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592.5 11ème après finale
  • GUENOUX Clémence - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572.4 2ème après finale
  • LACHéVRE Kévin - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.8 10ème après finale
  • MIRASSOU Raymond - Séniors 3 - Pistolet 50m - 484 3ème après finale
  • SAUMON Jean-Paul - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 488 14ème après finale

Circuit national : VIRE

  • LACHéVRE Kévin - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 561.7 7ème après finale
  • PHILIPPE Stéphane - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 589.1 2ème après finale

Circuit national : VERSAILLES

  • LACHéVRE Kévin - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 575.7 2ème après finale
  • PHILIPPE Stéphane - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 597.1 1er après finale

Championnat de France 25/50m

  • MIRASSOU Raymond - Séniors 3 - Pistolet 50m - 478 28ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • AVISSE Aliénor - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 277.7 6ème après finale
  • GIRARDIN Thyphaine - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 264.9 30ème après finale
  • GOGNET Valentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 363.8 80ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • CAUCHOIS François - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 573.1 6ème après finale
  • DECKER Sébastien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 533 65ème après finale
  • GEFFROY David - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 0 82ème après finale
  • GUENOUX Clémence - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 386.2 70ème après finale
  • MIRASSOU Raymond - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 549 6ème après finale
  • MIRASSOU Raymond - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 17ème après finale
  • MIRASSOU Raymond - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 26ème après finale
  • PHILIPPE Stéphane - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 583.5 24ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • AVISSE Aliénor - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 285.4 3ème après finale
  • BOUDIN Paul - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 182.7 22ème après finale
  • COPPIN Jade - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 208.1 8ème après finale
  • GIRARDIN Thyphaine - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 253.3 3ème après finale
  • GOGNET Valentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 361.9 9ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • CAUCHOIS François - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 586.2 1er après finale
  • DECKER Sébastien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 551 4ème après finale
  • GUENOUX Clémence - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 391.1 2ème après finale
  • PICARD Margaux - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 356.8 8ème après finale
  • SAUMON Jean-Paul - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 14ème après finale
  • SAUMON Jean-Paul - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 516 30ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • GEFFROY David - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.2 4ème après finale
  • GUENOUX Clémence - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 583.6 7ème après finale
  • LACHéVRE Kévin - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593.9 11ème après finale
  • MIRASSOU Raymond - Séniors 3 - Pistolet 50m - 503 1er après finale

Championnat de France 25/50m

  • MIRASSOU Raymond - Séniors 3 - Pistolet 50m - 508 6ème après finale
  • PECCAVE François - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 464 43ème après finale
  • PECCAVE François - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 525 36ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • AVISSE Aliénor - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 242 67ème après finale
  • BINARD Maxime - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 346 20ème après finale
  • MANGEOT Phoebe - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 239 29ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • CAUCHOIS François - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 0 79ème après finale
  • GUENOUX Clémence - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 389.3 53ème après finale
  • LAMY Joséphine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 402.5 18ème après finale
  • MIRASSOU Raymond - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 549 8ème après finale
  • MIRASSOU Raymond - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 24ème après finale
  • PECCAVE François - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 536 40ème après finale
  • PECCAVE François - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 26ème après finale
  • PECCAVE François - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 15ème après finale
  • PHILIPPE Stéphane - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 570.4 53ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • AVISSE Aliénor - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 276.1 2ème après finale
  • COLLÉ Matheo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 209.7 22ème après finale
  • DE L'ESTOILE Axel Marie - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250.5 6ème après finale
  • DUVAL Ambre - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 227 8ème après finale
  • MANGEOT Phoebe - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 249 1ère après finale
  • SOYER Tom - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 227.3 11ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • CAUCHOIS François - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 576.6 2ème après finale
  • GEFFROY David - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 587.5 2ème après finale
  • LAMY Joséphine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 403.7 1ère après finale
  • PECCAVE François - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 2ème après finale
  • PERONNET Aurélie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 360.1 10ème après finale

Circuit national : CREIL

  • PECCAVE Arnaud - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 501 9ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • MIRASSOU Raymond - Séniors 3 - Pistolet 50m - 493 17ème après finale
  • PECCAVE François - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 479 35ème après finale
  • PECCAVE François - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 527 28ème après finale
  • PECCAVE François - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 459 16ème après finale
  • PECCAVE François - Cadets garçons - Pistolet 50m - 485 9ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • BINARD Maxime - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 329 67ème après finale
  • COLLÉ Matheo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233 111ème après finale
  • HELIE Constant - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246 79ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • CAUCHOIS François - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 566.1 14ème après finale
  • GUENOUX Clémence - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 367.5 82ème après finale
  • LAMY Joséphine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 399.9 32ème après finale
  • MIRASSOU Raymond - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 537 29ème après finale
  • MIRASSOU Raymond - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 33ème après finale
  • PECCAVE François - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 543 16ème après finale
  • PECCAVE François - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 26ème après finale
  • PECCAVE François - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 51ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • BIRONNEAU Corentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 311 16ème après finale
  • BONNAMY Eliot - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 197 19ème après finale
  • COLLÉ Matheo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248 3ème après finale
  • GEFFROY Simon - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241 9ème après finale
  • HELIE Constant - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248 4ème après finale
  • MANGEOT Phoebe - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 205 3ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • LAMY Joséphine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 395.6 2ème après finale
  • MIRASSOU Raymond - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 548 3ème après finale
  • PECCAVE François - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 549 1er après finale
  • PERONNET Aurélie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 366 10ème après finale
  • SAUMON Jean-Paul - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 524 23ème après finale

Championnat régional 25/50m - Ligue de Normandie

  • PECCAVE François - Cadets garçons - Pistolet 50m - 484 1er après finale

Championnat de France 25/50m

  • MIRASSOU Raymond - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 524 43ème après finale
  • PECCAVE François - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 501 21ème après finale
  • PECCAVE François - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 535 15ème après finale
  • PECCAVE François - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 466 17ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • GUENOUX Clémence - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 359 30ème après finale
  • LE MAITRE Florent - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 276 25ème après finale
  • LE MAITRE Florent - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 350 58ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • CAUCHOIS François - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 550 7ème après finale
  • LAMY Joséphine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 373 61ème après finale
  • MIRASSOU Raymond - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 560 2ème après finale
  • MIRASSOU Raymond - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 33ème après finale
  • PECCAVE François - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 539 25ème après finale
  • PECCAVE François - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 18ème après finale
  • PHILIPPE Stéphane - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 557 21ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • BARBARAY Come - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 532 7ème après finale
  • DECKER Sébastien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 542 10ème après finale
  • LAMY Joséphine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 380 2ème après finale
  • PECCAVE François - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 531 2ème après finale
  • PERONNET Aurélie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 338 7ème après finale
  • PHILIPPE Stéphane - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 560 3ème après finale
  • SAUMON Jean-Paul - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 520 39ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • GUENOUX Clémence - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 338 3ème après finale
  • LE MAITRE Florent - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 371 1er après finale
  • LECARPENTIER Baptiste - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 263 12ème après finale
  • MAUGER Theo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 281 8ème après finale

Championnat de France 25m/50m

  • DUBOSC Maxence - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 522 16ème après finale
  • DUBOSC Maxence - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 546 4ème après finale
  • MIRASSOU Raymond - Séniors 3 - Pistolet 50m - 508 6ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir 10m

  • LE MAITRE Florent - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 325 120ème après finale
  • LECARPENTIER Baptiste - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 232 99ème après finale

Championnat de France 10m

  • CAUCHOIS François - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 547 12ème après finale
  • DUBOSC Maxence - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 355 6ème après finale
  • DUBOSC Maxence - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 3ème après finale
  • MIRASSOU Raymond - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 342 5ème après finale
  • PECCAVE François - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 48ème après finale
  • PHILIPPE Stéphane - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 557 23ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • BARBARAY Come - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 483 26ème après finale
  • BENARD Marie-Christine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 333 11ème après finale
  • BRAQUEHAIS Amandine - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 374 2ème après finale
  • CAUCHOIS François - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 545 2ème après finale
  • DUBOSC Maxence - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 560 1er après finale
  • DUBOSC Maxence - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 30 1er après finale
  • DUBOSC Maxence - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 367 1er après finale
  • FOUCOUT Deborah - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 314 3ème après finale
  • GEFFROY Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 6ème après finale
  • GEFFROY Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 270 9ème après finale
  • MIRASSOU Raymond - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 549 4ème après finale
  • MIRASSOU Raymond - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 5ème après finale
  • MIRASSOU Raymond - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 3ème après finale
  • PECCAVE François - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 516 3ème après finale
  • PECCAVE François - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 4ème après finale
  • PECCAVE François - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 309 3ème après finale
  • PHILIPPE Stéphane - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 547 8ème après finale
  • SAUMON Jean-Paul - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 9ème après finale
  • SAUMON Jean-Paul - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 304 7ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • BARBARAY Come - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 547 9ème après finale
  • CAUCHOIS François - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 187 10ème après finale
  • DUBOSC Maxence - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 520 1er après finale
  • DUBOSC Maxence - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 544 1er après finale
  • DUBOSC Maxence - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 526 1er après finale
  • HUREL Matthieu - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 579 4ème après finale
  • LAMY Joséphine - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 566 2ème après finale
  • LAMY Joséphine - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 525 1ère après finale
  • LANGLOIS Hervé - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 417 9ème après finale
  • MIRASSOU Raymond - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 482 6ème après finale
  • MIRASSOU Raymond - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 522 5ème après finale
  • MIRASSOU Raymond - Séniors 3 - Pistolet 50m - 520 1er après finale
  • PECCAVE François - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 488 2ème après finale
  • PHILIPPE Stéphane - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 509 6ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • GUENOUX Clémence - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 318 7ème après finale
  • GUENOUX Victor - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 207 16ème après finale
  • LE MAITRE Florent - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 328 7ème après finale
  • MOREAU Matteo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 185 22ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • MIRASSOU Raymond - Séniors 3 - Pistolet 50m - 508 5ème après finale
  • PHILIPPE Stéphane - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 530 37ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • LEMAITRE Florent - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241 76ème après finale
  • PECCAVE François - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 347 24ème après finale

Championnat de France 10m

  • CAUCHOIS François - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 545 15ème après finale
  • MIRASSOU Raymond - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 543 16ème après finale
  • MIRASSOU Raymond - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 8ème après finale
  • PHILIPPE Stéphane - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 554 34ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • BARBARAY Come - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 501 16ème après finale
  • CAUCHOIS François - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 531 2ème après finale
  • DUCATEL Aurélie - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 351 4ème après finale
  • GEFFROY Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 525 24ème après finale
  • GEFFROY Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 5ème après finale
  • GEFFROY Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 290 9ème après finale
  • LAMY Agnès - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 316 3ème après finale
  • LAMY Joséphine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 383 1ère après finale
  • LANGLOIS Hervé - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 506 15ème après finale
  • MIRASSOU Raymond - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 562 1er après finale
  • MIRASSOU Raymond - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 4ème après finale
  • MIRASSOU Raymond - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 1er après finale
  • PERONNET Aurélie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 351 9ème après finale
  • PHILIPPE Stéphane - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 545 7ème après finale
  • SAUMON Jean-Paul - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 9ème après finale
  • SAUMON Jean-Paul - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 297 8ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • BLANQUET Alexandre - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 563 17ème après finale
  • GEFFROY David - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1125 1er après finale
  • HUREL Matthieu - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 568 10ème après finale
  • LAMY Joséphine - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 567 2ème après finale
  • LAMY Joséphine - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 505 2ème après finale
  • MIRASSOU Raymond - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 536 4ème après finale
  • MIRASSOU Raymond - Séniors 3 - Pistolet 50m - 510 3ème après finale
  • PHILIPPE Stéphane - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 520 6ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • MIRASSOU Raymond - Séniors 2 - Pistolet 50m - 509 25ème après finale

Championnat de France 10m

  • CAUCHOIS François - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 543 14ème après finale
  • GEFFROY David - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 570 57ème après finale
  • MIRASSOU Raymond - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 562 3ème après finale
  • MIRASSOU Raymond - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 355 7ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • BENARD Marie-Christine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 327 8ème après finale
  • BRAQUEHAIS Amandine - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 384 1ère après finale
  • CAUCHOIS François - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 549 1er après finale
  • DUCATEL Aurélie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 336 5ème après finale
  • GEFFROY David - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 573 2ème après finale
  • LAMY Joséphine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 372 4ème après finale
  • LANGLOIS Hervé - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 490 24ème après finale
  • LEMELLE Damien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 546 8ème après finale
  • MIRASSOU Raymond - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 558 3ème après finale
  • MIRASSOU Raymond - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 4ème après finale
  • PERONNET Aurélie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 348 12ème après finale
  • PHILIPPE Stéphane - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 559 8ème après finale
  • STALIN Jean-Christophe - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 359 9ème après finale

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • CHAPERON Antoine - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 320 15ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • GEFFROY David - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578 5ème après finale
  • GEFFROY David - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1127 2ème après finale
  • HUREL Matthieu - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 533 18ème après finale
  • LAMY Joséphine - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 564 4ème après finale
  • LAMY Joséphine - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 536 2ème après finale
  • LANGLOIS Hervé - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 491 9ème après finale
  • MIRASSOU Raymond - Séniors 2 - Pistolet 50m - 503 4ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BRAQUEHAIS Amandine - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570 10ème après finale
  • MIRASSOU Raymond - Séniors 2 - Pistolet 50m - 515 12ème après finale

Championnat de France 10m

  • BRAQUEHAIS Amandine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 383 7ème après finale
  • CAUCHOIS François - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 550 13ème après finale
  • DUCATEL Aurélie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 332 85ème après finale
  • MIRASSOU Raymond - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 22ème après finale
  • PHILIPPE Stéphane - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 556 82ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BRAQUEHAIS Amandine - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 561 18ème après finale
  • CASTERMANT Roland - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 577 8ème après finale
  • MIRASSOU Raymond - Séniors 2 - Pistolet 50m - 534 1er après finale

Championnat de France 10m

  • BRAQUEHAIS Amandine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 370 34ème après finale
  • CAUCHOIS François - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 543 13ème après finale
  • MIRASSOU Raymond - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 563 5ème après finale
  • MIRASSOU Raymond - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 39ème après finale
  • PAQUET Jean-François - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 558 33ème après finale
  • PAQUET Jean-François - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 374 42ème après finale
A propos Fédération Française de Tir
Follow @statis_tir