Statis'tir - C.O. TRITHOISE

Statis'tir - C.O. TRITHOISE

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue du Nord Pas-de-Calais
LA 357 ROUBAISIENNE C.T.P. LILLOIS S.T. LA FRANCAISE CARABINIERS MAUBEUGE

Résultats de compétitions

Championnat de France 25m/50m

  • BLARY Kiméa - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 535 26ème après finale
  • BLARY Kiméa - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1063 47ème après finale
  • DECORNET Rafaëlle - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 589.5 9ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • BLARY Kaëna - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 258.4 44ème après finale
  • DECORNET Rafaëlle - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 573 8ème après finale
  • DECORNET Rafaëlle - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 389.5 22ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BLARY Kiméa - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 601.6 17ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir - Nord

  • AUDEGOND Louane - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 16 3ème après finale
  • BLARY Kaëna - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241.4 10ème après finale
  • DECORNET Rafaëlle - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 570 1ère après finale
  • DECORNET Rafaëlle - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 376.4 5ème après finale
  • LACQUEMENT Robin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 255.8 2ème après finale
  • PECQUEUR Sasha - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 224.8 4ème après finale
  • PIHET Lylou - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 230 4ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • AUDEGOND Louane - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 213 3ème après finale
  • BLARY Kaëna - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 262.3 8ème après finale
  • DECORNET Rafaëlle - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 569 1ère après finale
  • DECORNET Rafaëlle - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 383.1 5ème après finale
  • LACQUEMENT Robin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243.4 7ème après finale
  • PECQUEUR Sasha - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246 5ème après finale
  • PIHET Lylou - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 215 5ème après finale

Championnat départemental 10m - Nord

  • BASSET Noël - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 494 42ème après finale
  • BEGIN David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 519 22ème après finale
  • BLARY Kiméa - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 593.6 3ème après finale
  • BULTEZ José - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 541 3ème après finale
  • DOCHEZ Odile - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 488 13ème après finale
  • DUPONT Samuel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 514 32ème après finale
  • LANGLEMEZ Sacha - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 492 1er après finale
  • LANGLEMEZ Sacha - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 1er après finale
  • RICHEZ Georges - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 537 4ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BASSET Noël - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 498 48ème après finale
  • BEGIN David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 527 31ème après finale
  • BLARY Kiméa - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 602.6 2ème après finale
  • BULTEZ José - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 520 12ème après finale
  • DOCHEZ Odile - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 498.2 19ème après finale
  • DUPONT Samuel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 519 35ème après finale
  • LANGLEMEZ Sacha - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 514 4ème après finale
  • LANGLEMEZ Sacha - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 3ème après finale
  • RICHEZ Georges - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 538 6ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BASSET Noël - Séniors 2 - Pistolet 50m - 368 10ème
  • BLARY Kiméa - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1075 7ème
  • BLARY Kiméa - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 515 1ère
  • BLARY Kiméa - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 559.4 6ème
  • BOURLET Cédric - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 541 14ème
  • DEBUIRE Marc - Séniors 3 - Pistolet 50m - 444 8ème
  • DECORNET Rafaëlle - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596.7 2ème
  • REGNIER André - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 558.2 19ème

Championnat départemental 25m/50m - Nord

  • BLARY Kiméa - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 524 1ère
  • BLARY Kiméa - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601.5 2ème
  • DECORNET Rafaëlle - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586.9 1ère
  • REGNIER André - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 547.8 16ème

Championnat régional TAR - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • COUSIN Loïc - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 164 4ème après finale
  • COUSIN Loïc - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 165 4ème après finale
  • COUSIN Loïc - Séniors 1 - Carabine 22lr - 187 11ème après finale
  • ERGEN Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 180 16ème après finale
  • ERGEN Philippe - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 134 9ème après finale
  • ERGEN Philippe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 186 12ème après finale
  • ERGEN Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 151 23ème après finale
  • FORNARA Julien - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 165 3ème après finale
  • FORNARA Julien - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 158 9ème après finale
  • FORNARA Julien - Séniors 1 - Carabine 22lr - 158 62ème après finale

Championnat départemental TAR - Nord

  • COUSIN Loïc - Séniors 1 - Carabine 22lr - 184 7ème après finale
  • ERGEN Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 178 2ème après finale
  • ERGEN Philippe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 175 24ème après finale
  • ERGEN Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 137 17ème après finale
  • FORNARA Julien - Séniors 1 - Carabine 22lr - 160 37ème après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • DEBUIRE Marc - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 85 17ème après finale
  • DEBUIRE Marc - Séniors 1 - Mariette - 81 24ème après finale

Championnat départemental Armes anciennes - Nord

  • DEBUIRE Marc - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 88 9ème après finale
  • DEBUIRE Marc - Séniors 1 - Mariette - 81 14ème après finale

Championnat de France 25/50/300m

  • BLARY Kiméa - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.6 3ème après finale
  • BLARY Kiméa - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 536 28ème après finale
  • CACHEUX Théo - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 614.3 4ème après finale
  • CACHEUX Théo - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1151 1er après finale
  • DECORNET Rafaëlle - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585.1 6ème après finale
  • FIEVET Margaux - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 604.3 13ème après finale
  • FIEVET Margaux - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1089 31ème après finale
  • FIEVET Margaux - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 529 39ème après finale
  • MANATA Cassandra - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600.4 19ème après finale
  • MANATA Cassandra - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1099 25ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • AGOSTINI Simon - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 0 78ème après finale
  • BLARY Kaëna - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 272.3 17ème après finale
  • BLARY Kiméa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 285 5ème après finale
  • BLARY Kiméa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 402.8 1ère après finale
  • DECORNET Rafaëlle - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 278 18ème après finale
  • DECORNET Rafaëlle - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 370.7 59ème après finale
  • GOBE Martin - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 243 59ème après finale
  • LANGLEMEZ Vitaly - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 256 10ème après finale
  • LANGLEMEZ Vitaly - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 292.3 3ème après finale
  • PIHET Lylou - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 252 11ème après finale
  • VANDOMME Louis - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 253 32ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • MALFAIT Christophe - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 84 15ème après finale
  • MALFAIT Christophe - Séniors 1 - Colt - 83 41ème après finale
  • MALFAIT Julien - Séniors 1 - Vetterli Origine - 89 13ème après finale
  • MALFAIT Julien - Séniors 1 - Malson Origine - 75 4ème après finale
  • MALFAIT Julien - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 86 15ème après finale
  • MALFAIT Julien - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 90 37ème après finale
  • MALFAIT Julien - Séniors 1 - Mariette - 91 21ème après finale
  • MALFAIT Julien - Séniors 1 - Colt - 86 28ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • CACHEUX Théo - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 377 5ème après finale
  • CACHEUX Théo - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 608.3 9ème après finale
  • FIEVET Margaux - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 395.7 35ème après finale
  • MANATA Cassandra - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 402.8 16ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • AGOSTINI Simon - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 201 7ème après finale
  • BLARY Kaëna - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 249.8 2ème après finale
  • BLARY Kiméa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 285 1ère après finale
  • BLARY Kiméa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 393.3 1ère après finale
  • DECORNET Rafaëlle - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 279 4ème après finale
  • DECORNET Rafaëlle - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 374.9 6ème après finale
  • GOBE Martin - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 241 9ème après finale
  • LANGLEMEZ Sacha - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 246 2ème après finale
  • LANGLEMEZ Sacha - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 345 2ème après finale
  • LANGLEMEZ Sacha - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 18 2ème après finale
  • LANGLEMEZ Vitaly - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 248 1er après finale
  • LANGLEMEZ Vitaly - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 286.3 1er après finale
  • PIHET Lylou - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 231 2ème après finale
  • VANDOMME Louis - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 250 5ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BASSET Noël - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 514 46ème après finale
  • BEGIN David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 529 30ème après finale
  • BOURLET Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 522 37ème après finale
  • BRUNET Patrick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 516 13ème après finale
  • BULTEZ José - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 533 7ème après finale
  • CACHEUX Théo - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 612.6 2ème après finale
  • CACHEUX Théo - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 366 4ème après finale
  • DEBUIRE Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 516 14ème après finale
  • DUPONT Samuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 513 44ème après finale
  • ERGEN Philippe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 497 55ème après finale
  • FIEVET Margaux - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 401.7 2ème après finale
  • MANATA Cassandra - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 408.9 2ème après finale
  • MANATA Kévin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 518 41ème après finale
  • REGNIER André - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 491.4 16ème après finale
  • RICHEZ Georges - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 533 8ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BASSET Noël - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 466 36ème après finale
  • BASSET Noël - Séniors 2 - Pistolet 50m - 410 13ème après finale
  • BLARY Kiméa - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586.1 1ère après finale
  • BLARY Kiméa - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 524 4ème après finale
  • BOURLET Cédric - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 512 18ème après finale
  • BOURLET Cédric - Séniors 1 - Pistolet 50m - 457 7ème après finale
  • CACHEUX Théo - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 612.3 2ème après finale
  • CACHEUX Théo - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1146 2ème après finale
  • DEBUIRE Marc - Séniors 3 - Pistolet 50m - 450 9ème après finale
  • DECORNET Rafaëlle - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 579.3 2ème après finale
  • DURET Vincent - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590.1 16ème après finale
  • FIEVET Margaux - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.9 2ème après finale
  • FIEVET Margaux - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 537 3ème après finale
  • FIEVET Margaux - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1096 4ème après finale
  • MANATA Cassandra - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.6 3ème après finale
  • MANATA Cassandra - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1084 5ème après finale
  • REGNIER André - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569.5 14ème après finale
  • RICHEZ Georges - Séniors 3 - Pistolet 50m - 464 5ème après finale

Championnat départemental 10m - Nord

  • BASSET Noël - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 502 37ème après finale
  • BEGIN David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 545 8ème après finale
  • BOURLET Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 522 25ème après finale
  • BRUNET Patrick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 502 12ème après finale
  • BULTEZ José - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 514 7ème après finale
  • CACHEUX Théo - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 385 3ème après finale
  • CACHEUX Théo - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 613 2ème après finale
  • DEBUIRE Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 499 15ème après finale
  • DUPONT Samuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 523 24ème après finale
  • ERGEN Philippe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 530 19ème après finale
  • FIEVET Margaux - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 354.9 3ème après finale
  • MANATA Cassandra - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 409.7 1ère après finale
  • MANATA Kévin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 508 34ème après finale
  • REGNIER André - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 511 12ème après finale
  • RICHEZ Georges - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 523 4ème après finale

Championnat départemental 25m/50m - Nord

  • BASSET Noël - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 470 27ème après finale
  • BASSET Noël - Séniors 2 - Pistolet 50m - 442 9ème après finale
  • BLARY Kiméa - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 579.5 1ère après finale
  • BLARY Kiméa - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 539 1ère après finale
  • BOURLET Cédric - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 537 9ème après finale
  • BOURLET Cédric - Séniors 1 - Pistolet 50m - 432 7ème après finale
  • CACHEUX Théo - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597.1 2ème après finale
  • CACHEUX Théo - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1133 1er après finale
  • DEBUIRE Marc - Séniors 3 - Pistolet 50m - 470 2ème après finale
  • DECORNET Rafaëlle - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 531.4 4ème après finale
  • DURET Vincent - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585.9 14ème après finale
  • FIEVET Margaux - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 591.3 1ère après finale
  • FIEVET Margaux - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1102 3ème après finale
  • FIEVET Margaux - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 534 3ème après finale
  • MANATA Cassandra - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.8 4ème après finale
  • MANATA Cassandra - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1092 4ème après finale
  • REGNIER André - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 537.6 10ème après finale
  • RICHEZ Georges - Séniors 3 - Pistolet 50m - 439 4ème après finale

Circuit national : ARQUES

  • BLARY Kiméa - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 582.3 4ème après finale
  • FIEVET Margaux - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 585.3 2ème après finale
  • MANATA Kévin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 492 2ème après finale
  • MANATA Cassandra - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 609.4 4ème après finale

Circuit national : BULLY-LES-MINES

  • BLARY Kiméa - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 595.1 2ème après finale
  • CARLIER Océane - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576.5 4ème
  • FIEVET Margaux - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 601.1 1ère après finale
  • FIEVET Margaux - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.1 1ère

Circuit national : REIMS

  • BLARY Kiméa - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 605.4 1ère après finale
  • BLARY Kiméa - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 574.6 2ème

Circuit national : VILLENEUVE D'ASCQ

  • BLARY Kiméa - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 604.6 2ème après finale
  • FIEVET Margaux - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 606.4 1ère après finale

Championnat départemental Armes anciennes - Nord

  • BONNAFOUS Alain - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 70 11ème après finale
  • DEBUIRE Marc - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 72 6ème après finale
  • DEBUIRE Marc - Séniors 1 - Mariette - 83 13ème après finale
  • DEBUIRE Marc - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 90 6ème après finale
  • FORNARA Julien - Séniors 1 - Mariette - 76 18ème après finale
  • FORNARA Julien - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 55 24ème après finale
  • MALFAIT Christophe - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 86 2ème après finale
  • MALFAIT Christophe - Séniors 1 - Mariette - 89 10ème après finale
  • MALFAIT Christophe - Séniors 1 - Colt - 81 3ème après finale
  • MALFAIT Julien - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 80 3ème après finale
  • MALFAIT Julien - Séniors 1 - Mariette - 92 3ème après finale
  • MALFAIT Julien - Séniors 1 - Vetterli Origine - 87 2ème après finale
  • MALFAIT Julien - Séniors 1 - Colt - 88 1er après finale
  • MALFAIT Julien - Séniors 1 - Malson Origine - 74 1er après finale
  • MALFAIT Julien - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 91 4ème après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BONNAFOUS Alain - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 62 15ème après finale
  • DEBUIRE Marc - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 74 6ème après finale
  • DEBUIRE Marc - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 86 12ème après finale
  • DEBUIRE Marc - Séniors 1 - Mariette - 85 11ème après finale
  • FORNARA Julien - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 48 24ème après finale
  • FORNARA Julien - Séniors 1 - Mariette - 62 21ème après finale
  • MALFAIT Christophe - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 93 1er après finale
  • MALFAIT Christophe - Séniors 1 - Mariette - 83 13ème après finale
  • MALFAIT Christophe - Séniors 1 - Colt - 87 2ème après finale
  • MALFAIT Julien - Séniors 1 - Vetterli Origine - 89 2ème après finale
  • MALFAIT Julien - Séniors 1 - Malson Origine - 70 2ème après finale
  • MALFAIT Julien - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 92 1er après finale
  • MALFAIT Julien - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 91 4ème après finale
  • MALFAIT Julien - Séniors 1 - Mariette - 88 9ème après finale
  • MALFAIT Julien - Séniors 1 - Colt - 84 3ème après finale

Championnat régional Arbalète Match 30m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • CACHEUX Théo - Séniors 1 - Arbalète Match 30m - 563 1er après finale

Circuit national : CREIL

  • CACHEUX Théo - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 617.7 2ème après finale
  • FIEVET Margaux - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 598.7 2ème après finale

Circuit national : DORTMUND (ISAS)

  • CACHEUX Théo - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 609.9 6ème
  • CACHEUX Théo - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1144 4ème

Championnat régional TAR - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • DUFORT Sébastien - Séniors 1 - Carabine 22lr - 177 31ème après finale
  • ERGEN Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 185 46ème après finale
  • ERGEN Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 173 29ème après finale
  • FORNARA Julien - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 106 27ème après finale
  • MALFAIT Christophe - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 124 20ème après finale
  • TAVERNE Philippe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 169 45ème après finale

Championnat départemental TAR - Nord

  • DUFORT Sébastien - Séniors 1 - Carabine 22lr - 188 7ème après finale
  • ERGEN Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 160 27ème après finale
  • ERGEN Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 157 25ème après finale
  • FORNARA Julien - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 149 5ème après finale
  • MALFAIT Christophe - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 130 10ème après finale
  • TAVERNE Philippe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 164 35ème après finale

Circuit national : VOLMERANGE-LES-MINES

  • FIEVET Margaux - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 582.8 6ème après finale
  • FIEVET Margaux - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590 4ème
  • FIEVET Margaux - Cadets filles - Carabine 3x40 - 50m - 1061 5ème

Championnat de France 25/50m

  • BAYARD Marie-Amélie - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 607 4ème après finale
  • BLARY Kiméa - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 583.4 8ème après finale
  • CACHEUX Théo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 613.4 3ème après finale
  • CACHEUX Théo - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 568 6ème après finale
  • CARLIER Océane - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 0 56ème après finale
  • CARLIER Océane - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 0 53ème après finale
  • FIEVET Margaux - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 604.9 1ère après finale
  • FIEVET Margaux - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 561 7ème après finale
  • MANATA Cassandra - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.1 25ème après finale
  • MANATA Cassandra - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 563 6ème après finale

Championnat de France TAR

  • COUSIN Loïc - Séniors 1 - Carabine 22lr - 150 110ème après finale
  • DUFORT Sébastien - Séniors 1 - Carabine 22lr - 146 121ème après finale
  • LEMAIRE Laurent - Séniors 1 - Carabine 22lr - 165 35ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BAYARD Pierre-Louis - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 245 58ème après finale
  • BIZET Tom - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 265.6 45ème après finale
  • BLARY Kaëna - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 266.4 33ème après finale
  • BLARY Kiméa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 286 3ème après finale
  • BLARY Kiméa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 393.3 15ème après finale
  • DECORNET Rafaëlle - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 255.9 60ème après finale
  • FIEVET Margaux - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 282 11ème après finale
  • FIEVET Margaux - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 389.4 21ème après finale
  • GOBE Martin - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 252 42ème après finale
  • LANGLEMEZ Sacha - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 262 27ème après finale
  • LANGLEMEZ Sacha - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 321 68ème après finale
  • LANGLEMEZ Sacha - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 49ème après finale
  • LANGLEMEZ Vitaly - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 265.9 43ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • MALFAIT Julien - Juniors garçons - Vetterli Origine - 85 1er après finale
  • MALFAIT Julien - Séniors 1 - Malson Origine - 73 5ème après finale
  • MALFAIT Julien - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 84 24ème après finale
  • MALFAIT Julien - Juniors garçons - Kuchenreuter Réplique - 90 3ème après finale
  • MALFAIT Julien - Juniors garçons - Mariette - 89 3ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • CACHEUX Théo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 603 8ème après finale
  • CACHEUX Théo - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 382 4ème après finale
  • CARLIER Océane - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 385.7 58ème après finale
  • MANATA Cassandra - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 406 7ème après finale
  • RICHEZ Georges - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 506 76ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BASSET Noël - Séniors 2 - Pistolet 50m - 454 11ème après finale
  • BASSET Noël - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 449 37ème après finale
  • BAYARD Marie-Amélie - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 602.6 3ème après finale
  • BEGIN David - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 553 10ème après finale
  • BLARY Kiméa - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592.9 2ème après finale
  • BOURLET Cédric - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 516 25ème après finale
  • CACHEUX Théo - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 575 1er après finale
  • CACHEUX Théo - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1122 4ème après finale
  • CACHEUX Théo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 606.2 3ème après finale
  • CARLIER Océane - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 518 5ème après finale
  • CARLIER Océane - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 589.1 6ème après finale
  • DEBUIRE Marc - Séniors 3 - Pistolet 50m - 434 8ème après finale
  • FIEVET Margaux - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 547 2ème après finale
  • FIEVET Margaux - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600.2 1ère après finale
  • MANATA Cassandra - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 552 2ème après finale
  • MANATA Cassandra - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1100 6ème après finale
  • MANATA Cassandra - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 611.4 1ère après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BEGIN David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 534 29ème après finale
  • BOURLET Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 519 39ème après finale
  • BRUNET Patrick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 517 21ème après finale
  • CACHEUX Théo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 618.3 1er après finale
  • CARLIER Océane - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 401 4ème après finale
  • DEBUIRE Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 524 15ème après finale
  • DUPONT Samuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 518 40ème après finale
  • ERGEN Philippe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 539 23ème après finale
  • MANATA Cassandra - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 404.1 2ème après finale
  • REGNIER André - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 512.4 11ème après finale
  • RICHEZ Georges - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 541 6ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BIZET Jules - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 232.7 18ème après finale
  • BIZET Tom - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 252.9 12ème après finale
  • BLARY Kaëna - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 278.6 2ème après finale
  • BLARY Kiméa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 273 3ème après finale
  • BLARY Kiméa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 384.2 3ème après finale
  • DECORNET Rafaëlle - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 252.8 5ème après finale
  • FIEVET Margaux - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 279 2ème après finale
  • FIEVET Margaux - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 380.5 6ème après finale
  • LANGLEMEZ Sacha - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 251 2ème après finale
  • LANGLEMEZ Vitaly - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 271.8 7ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • COUSIN Loïc - Séniors 1 - Carabine 22lr - 175 1er après finale
  • DUFORT Sébastien - Séniors 1 - Carabine 22lr - 153 14ème après finale
  • DUFORT Sébastien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 165 40ème après finale
  • DUFORT Sébastien - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 130 59ème après finale
  • FLEURY Olivier - Séniors 1 - Carabine 22lr - 143 26ème après finale
  • LEMAIRE Laurent - Séniors 1 - Carabine 22lr - 163 9ème après finale
  • LEMAIRE Laurent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 150 48ème après finale
  • LEMAIRE Laurent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 151 43ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BAYARD Marie-Amélie - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600.1 18ème après finale
  • CACHEUX Théo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 605.7 5ème après finale
  • CACHEUX Théo - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 563 3ème après finale
  • CACHEUX Théo - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1126 16ème après finale
  • CARLIER Océane - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600.7 9ème après finale
  • CARLIER Océane - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 531 28ème après finale
  • CARLIER Océane - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1048 54ème après finale
  • DORMEGNIE Lucie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 557 21ème après finale
  • FIEVET Margaux - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592.1 4ème après finale
  • FUND Maximilien - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 609.6 5ème après finale
  • FUND Maximilien - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1119 22ème après finale
  • MANATA Cassandra - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582.8 42ème après finale
  • MANATA Cassandra - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 518 46ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BAYARD Pierre-Louis - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 0 108ème après finale
  • BENZANFOUR BUSIN Marvyn - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 240 38ème après finale
  • BLARY Kaëna - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 239 14ème après finale
  • BLARY Kaëna - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 259.7 40ème après finale
  • BLARY Kiméa - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 236 33ème après finale
  • BLARY Kiméa - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 270.4 18ème après finale
  • DECORNET Rafaëlle - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 252.2 63ème après finale
  • FIEVET Margaux - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 273 21ème après finale
  • FIEVET Margaux - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 392.8 16ème après finale
  • KALICKI Etienne - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 264 17ème après finale
  • KALICKI Etienne - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 318 84ème après finale
  • KALICKI Etienne - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 26 1er après finale
  • POETTE Lola - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 239.3 87ème après finale

Championnat de France TAR

  • COUSIN Loïc - Séniors 1 - Carabine 22lr - 166 47ème après finale
  • DUFORT Sébastien - Séniors 1 - Carabine 22lr - 161 65ème après finale
  • LEMAIRE Laurent - Séniors 1 - Carabine 22lr - 168 35ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • DEBUIRE Marc - Séniors 1 - Lorenzoni Réplique - 17 16ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • CACHEUX Théo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 604.7 4ème après finale
  • CARLIER Océane - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 387.9 64ème après finale
  • FUND Maximilien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 600.5 12ème après finale
  • GALLO Marie-Aude - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 382.8 58ème après finale
  • GOFFART Alexia - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 398.7 21ème après finale
  • MANATA Cassandra - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 398.4 22ème après finale
  • RICHEZ Georges - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 529 46ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BASSET Noël - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 460 56ème après finale
  • BEGIN David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 532 22ème après finale
  • BOURLET Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 506 43ème après finale
  • BULTEZ Dominique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 322 8ème après finale
  • CARLIER Océane - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 398.2 3ème après finale
  • DORMEGNIE Lucie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 376 1ère après finale
  • ERGEN Philippe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 509 42ème après finale
  • MANATA Cassandra - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 395.7 5ème après finale
  • REGNIER André - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 504.7 14ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BAYARD Marie-Amélie - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 606.4 1ère après finale
  • BEGIN David - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 530 19ème après finale
  • BOURLET Cédric - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 503 24ème après finale
  • BULTEZ José - Séniors 3 - Pistolet 50m - 445 7ème après finale
  • CACHEUX Théo - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1137 1er après finale
  • CACHEUX Théo - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 564 2ème après finale
  • CACHEUX Théo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 610.6 2ème après finale
  • CARLIER Océane - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1073 8ème après finale
  • CARLIER Océane - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599.6 1ère après finale
  • DEBUIRE Marc - Séniors 3 - Pistolet 50m - 446 6ème après finale
  • DELCAMBRE Luc - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 535.1 18ème après finale
  • DORMEGNIE Lucie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 2ème après finale
  • FUND Maximilien - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1133 3ème après finale
  • MANATA Cassandra - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592.3 4ème après finale
  • RICHEZ Georges - Séniors 3 - Pistolet 50m - 457 5ème après finale
  • VIVET Julien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587.9 10ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BENZANFOUR BUSIN Marvyn - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 225 4ème après finale
  • BLARY Kaëna - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256.2 2ème après finale
  • BLARY Kaëna - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 229 1ère après finale
  • BLARY Kiméa - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 278.3 3ème après finale
  • BLARY Kiméa - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 252 2ème après finale
  • DECORNET Rafaëlle - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 263.6 4ème après finale
  • FIEVET Margaux - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 287 1ère après finale
  • FIEVET Margaux - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 397.1 1ère après finale
  • GOBE Martin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250.5 9ème après finale
  • KALICKI Etienne - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 270 1er après finale
  • KALICKI Etienne - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 2ème après finale
  • KALICKI Etienne - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 344 1er après finale
  • PERSON Romain - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244.9 10ème après finale
  • POETTE Lola - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 259.8 7ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • COUSIN Loïc - Séniors 1 - Carabine 22lr - 165 6ème après finale
  • DUFORT Sébastien - Séniors 1 - Carabine 22lr - 159 10ème après finale
  • ERGEN Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 143 31ème après finale
  • ERGEN Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 168 28ème après finale
  • FLEURY Olivier - Séniors 1 - Carabine 22lr - 138 32ème après finale
  • FLEURY Olivier - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 58 60ème après finale
  • LEMAIRE Laurent - Séniors 1 - Carabine 22lr - 166 3ème après finale
  • LEMAIRE Laurent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 102 46ème après finale

Championnat de France 300m

  • CACHEUX Théo - Juniors garçons - Carabine 300m BC - 582 7ème après finale
  • FUND Maximilien - Juniors garçons - Carabine 300m BC - 555 12ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BAYARD Marie-Amélie - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 605.4 5ème après finale
  • BAYARD Marie-Amélie - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 545 10ème après finale
  • CACHEUX Théo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.7 8ème après finale
  • CACHEUX Théo - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 548 8ème après finale
  • CACHEUX Théo - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1112 18ème après finale
  • CARLIER Océane - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 589.4 32ème après finale
  • CARLIER Océane - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 520 34ème après finale
  • FUND Maximilien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 610.3 2ème après finale
  • FUND Maximilien - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 545 11ème après finale
  • FUND Maximilien - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1103 29ème après finale
  • GOFFART Alexia - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600.1 14ème après finale
  • GOFFART Alexia - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 527 28ème après finale
  • LAMOURET Simon - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 494 25ème après finale
  • LAMOURET Simon - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 536 20ème après finale
  • MANATA Cassandra - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 567.3 56ème après finale
  • MANATA Cassandra - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 505 52ème après finale
  • VIVET Julien - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586.9 4ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BAYARD Pierre-Louis - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 251 17ème après finale
  • BAYARD Pierre-Louis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 273.1 26ème après finale
  • DECORNET Rafaëlle - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 283.3 5ème après finale
  • FIEVET Margaux - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 276.6 7ème après finale
  • KALICKI Etienne - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 268 15ème après finale
  • KALICKI Etienne - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 262.3 45ème après finale
  • VIVET Julien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 275 22ème après finale
  • VIVET Julien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 347 16ème après finale
  • VIVET Julien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 368.4 64ème après finale

Championnat de France TAR

  • COUSIN Loïc - Séniors 1 - Carabine 22lr - 180 94ème après finale
  • DUFORT Sébastien - Séniors 1 - Carabine 22lr - 182 74ème après finale
  • LEMAIRE Laurent - Séniors 1 - Carabine 22lr - 186 42ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BAYARD Marie-Amélie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 401.3 8ème après finale
  • CACHEUX Théo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 583.1 42ème après finale
  • DORMEGNIE Lucie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 377 6ème après finale
  • FUND Maximilien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 599 12ème après finale
  • GALLO Marie-Aude - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 386.4 64ème après finale
  • GOFFART Alexia - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 395.3 28ème après finale
  • LAMOURET Simon - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 43ème après finale
  • MANATA Cassandra - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 394 38ème après finale
  • REGNIER André - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 516 70ème après finale
  • RICHEZ Georges - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 537 26ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BAYARD Pierre-Louis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 279.3 1er après finale
  • DECORNET Rafaëlle - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 271.2 1ère après finale
  • FIEVET Margaux - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 268.3 4ème après finale
  • KALICKI Etienne - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 261.5 5ème après finale
  • KALICKI Etienne - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 251 4ème après finale
  • LAMOURET Simon - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 513 3ème après finale
  • PERSON Romain - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 213.3 23ème après finale
  • VIVET Julien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 374.9 5ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • CACHEUX Jean-Christophe - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 540.3 28ème après finale
  • DORMEGNIE Lucie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 388 1ère après finale
  • REGNIER André - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 545.6 5ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • CACHEUX Théo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.1 3ème après finale
  • DORMEGNIE Lucie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 561 1ère après finale
  • FUND Maximilien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 610.8 1er après finale

Championnat régional 300m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • COUSIN Loïc - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 533 2ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • COUSIN Loïc - Séniors 1 - Carabine 22lr - 182 18ème après finale
  • DUFORT Sébastien - Séniors 1 - Carabine 22lr - 190 3ème après finale
  • FLEURY Olivier - Séniors 1 - Carabine 22lr - 177 24ème après finale
  • LEMAIRE Laurent - Séniors 1 - Carabine 22lr - 183 12ème après finale
  • MATTIOLI Christophe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 174 33ème après finale
  • TAVERNE Philippe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 166 40ème après finale

Championnat de France 300m

  • FUND Maximilien - Juniors garçons - Carabine 300m BC - 582 4ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BAYARD Marie-Amélie - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 564 36ème après finale
  • BAYARD Marie-Amélie - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 543 16ème après finale
  • BULTEZ José - Séniors 3 - Pistolet 50m - 458 45ème après finale
  • CACHEUX Théo - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570 1er après finale
  • CARLIER Océane - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 579 12ème après finale
  • CARLIER Océane - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 529 33ème après finale
  • DORMEGNIE Lucie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 553 15ème après finale
  • FUND Maximilien - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 522 27ème après finale
  • FUND Maximilien - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1058 45ème après finale
  • GALLO Marie-Aude - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 486 52ème après finale
  • GOFFART Alexia - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 563 39ème après finale
  • GOFFART Alexia - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 531 29ème après finale
  • MALFAIT Julien - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 506 19ème après finale
  • MALFAIT Julien - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 547 11ème après finale
  • MALFAIT Julien - Cadets garçons - Pistolet 50m - 474 14ème après finale
  • MANATA Cassandra - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 508 45ème après finale
  • RICHEZ Georges - Séniors 3 - Pistolet 50m - 456 48ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • BAYARD Pierre-Louis - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 235 38ème après finale
  • BAYARD Pierre-Louis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240 93ème après finale
  • BOULET Thibault - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 264 18ème après finale
  • BOULET Thibault - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233 97ème après finale
  • CACHEUX Théo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 340 35ème après finale
  • CACHEUX Théo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 372 7ème après finale
  • COUTANT Bastian - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 256 34ème après finale
  • COUTANT Bastian - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 229 111ème après finale
  • FIEVET Margaux - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 239 55ème après finale
  • KALICKI Etienne - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 242 75ème après finale
  • LAMOURET Simon - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 343 25ème après finale
  • MALFAIT Valentin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 245 80ème après finale
  • VIVET Julien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 326 75ème après finale
  • VIVET Julien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 363 20ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BAYARD Marie-Amélie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 398.4 21ème après finale
  • BULTEZ José - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 534 38ème après finale
  • FUND Maximilien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 585.2 37ème après finale
  • GALLO Marie-Aude - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 391.2 45ème après finale
  • GOFFART Alexia - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 379.2 74ème après finale
  • MALFAIT Julien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 524 43ème après finale
  • MALFAIT Julien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 9ème après finale
  • MALFAIT Sarah - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 339 37ème après finale
  • MALFAIT Sarah - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 18ème après finale
  • MANATA Cassandra - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 397.2 24ème après finale

Championnat régional 25/50m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BAYARD Marie-Amélie - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572 4ème après finale
  • CACHEUX Théo - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 574 1er après finale
  • CARLIER Océane - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 550 7ème après finale
  • GALLO Marie-Aude - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 543 9ème après finale
  • GOFFART Alexia - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 568 5ème après finale
  • MALFAIT Julien - Cadets garçons - Pistolet 50m - 444 3ème après finale
  • MANATA Cassandra - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 525 13ème après finale
  • VIVET Julien - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 549 5ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BAYARD Pierre-Louis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 269 1er après finale
  • BOULET Thibault - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 247 5ème après finale
  • CACHEUX Théo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 375 4ème après finale
  • COUTANT Bastian - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 269 1er après finale
  • FIEVET Margaux - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236 3ème après finale
  • KALICKI Etienne - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 226 19ème après finale
  • LAMOURET Simon - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 262 2ème après finale
  • MALFAIT Valentin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 254 3ème après finale
  • VIVET Julien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 369 5ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BRUNET Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 478 49ème après finale
  • BULTEZ José - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 539 4ème après finale
  • DEBUIRE Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 505 27ème après finale
  • MALFAIT Julien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 531 1er après finale
  • RICHEZ Georges - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 531 10ème après finale

Championnat de France TAR

  • COUSIN Loïc - Séniors 1 - Carabine 22lr - 183 74ème après finale
  • DUFORT Sébastien - Séniors 1 - Carabine 22lr - 171 165ème après finale
  • TAVERNE Philippe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 170 168ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • BOULET Thibault - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 252 44ème après finale
  • BOULET Thibault - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241 72ème après finale
  • BOULET Valentin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 263 26ème après finale
  • BOULET Valentin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 338 38ème après finale
  • BOULET Valentin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 20 24ème après finale
  • CACHEUX Théo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 283 13ème après finale
  • CACHEUX Théo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 342 26ème après finale
  • CACHEUX Théo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 351 54ème après finale
  • CARLIER Océane - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 281 10ème après finale
  • CARLIER Océane - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 363 23ème après finale
  • COUTANT Bastian - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 244 67ème après finale
  • COUTANT Bastian - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 266 5ème après finale
  • FEDELE Maxime - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 242 71ème après finale
  • KALICKI Etienne - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 234 42ème après finale
  • KALICKI Etienne - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 272 2ème après finale
  • LAMOURET Simon - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 327 72ème après finale
  • MANATA Cassandra - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 283 5ème après finale
  • MANATA Cassandra - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 374 7ème après finale
  • VIVET Julien - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 241 75ème après finale
  • VIVET Julien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 249 48ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BAYARD Marie-Amélie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 384 16ème après finale
  • BULTEZ José - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 528 52ème après finale
  • BURGNIES Timothée - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 505 81ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BASSET Noël - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 514 63ème après finale
  • BAYARD Marie-Amélie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 374 4ème après finale
  • CACHEUX Caty - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 321 5ème après finale
  • DORMEGNIE Lucie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 370 1ère après finale
  • MALAQUIN Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 503 69ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BOULET Thibault - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237 12ème après finale
  • BOULET Valentin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 20 1er après finale
  • BOULET Valentin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 334 4ème après finale
  • CACHEUX Théo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 359 7ème après finale
  • CACHEUX Théo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 334 3ème après finale
  • CARLIER Océane - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 268 3ème après finale
  • CARLIER Océane - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 368 1ère après finale
  • COUTANT Bastian - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 260 2ème après finale
  • FEDELE Maxime - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 253 4ème après finale
  • KALICKI Etienne - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 240 3ème après finale
  • KALICKI Etienne - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 271 1er après finale
  • LAMOURET Simon - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 347 1er après finale
  • MANATA Cassandra - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 287 1ère après finale
  • MANATA Cassandra - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 367 2ème après finale
  • VIVET Julien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 268 1er après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • COUSIN Loïc - Séniors 1 - Carabine 22lr - 190 2ème après finale
  • DUFORT Sébastien - Séniors 1 - Carabine 22lr - 185 7ème après finale
  • TAVERNE Philippe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 181 13ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • DORMEGNIE Lucie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 561 1ère après finale

Championnat de France 25m/50m

  • BAYARD Marie-Amélie - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570 3ème après finale
  • CARLIER Océane - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 555 8ème après finale
  • MANATA Cassandra - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 541 15ème après finale
  • SELIN Mélody - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 543 27ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir 10m

  • BAYARD Marie-Amélie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 282 13ème après finale
  • BAYARD Marie-Amélie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 375 8ème après finale
  • BOULET Thibault - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 249 29ème après finale
  • BOULET Thibault - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 262 26ème après finale
  • BOULET Valentin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 351 8ème après finale
  • BURGNIES Timothée - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 278 18ème après finale
  • BURGNIES Timothée - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 363 22ème après finale
  • CACHEUX Théo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 268 10ème après finale
  • CACHEUX Théo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 268 3ème après finale
  • CARLIER Océane - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 351 51ème après finale
  • FEDELE Maxime - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235 105ème après finale
  • MANATA Cassandra - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 309 98ème après finale
  • VIVET Julien - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 234 93ème après finale
  • VIVET Julien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 245 60ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • AUTREAUX Michaël - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 563 22ème après finale
  • AUTREAUX Michaël - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1057 17ème après finale
  • BAYARD Marie-Amélie - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 577 1ère après finale
  • BULTEZ José - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 492 19ème après finale
  • CACHEUX Caty - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 473 3ème après finale
  • CARLIER Océane - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 531 4ème après finale
  • CARRE Gilles - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 510 5ème après finale
  • DEBUIRE Marc - Séniors 3 - Pistolet 50m - 458 9ème après finale
  • DELCAMBRE Luc - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 550 10ème après finale
  • DORMEGNIE Alain - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 461 23ème après finale
  • DORMEGNIE Lucie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 556 1ère après finale
  • KAROLCZYK Valentin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 543 7ème après finale
  • MANATA Cassandra - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 528 5ème après finale
  • REGNIER André - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 547 11ème après finale
  • RICHEZ Georges - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 510 14ème après finale
  • ROUSSEAUX Francis - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 441 12ème après finale
  • ROUSSEAUX Francis - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 480 24ème après finale
  • SELIN Mélody - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 574 9ème après finale
  • SELIN Mélody - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 552 4ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BAYARD Marie-Amélie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 383 1ère après finale
  • BOULET Thibault - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 265 2ème après finale
  • BURGNIES Timothée - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 361 5ème après finale
  • CACHEUX Théo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 263 3ème après finale
  • CARLIER Océane - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 366 5ème après finale
  • FEDELE Maxime - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 245 7ème après finale
  • KALICKI Etienne - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234 8ème après finale
  • KUK Celia - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236 4ème après finale
  • MANATA Cassandra - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 343 7ème après finale
  • VIVET Julien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248 8ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • CACHEUX Caty - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 332 5ème après finale
  • CACHEUX Jean-Christophe - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 484 35ème après finale
  • DELCAMBRE Luc - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 521 4ème après finale
  • DORMEGNIE Lucie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 370 2ème après finale
  • KAROLCZYK Valentin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 532 11ème après finale
  • REGNIER André - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 515 6ème après finale
  • RICHEZ Georges - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 525 16ème après finale
  • ROUSSEAUX Francis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 503 26ème après finale
  • SELIN Mélody - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 374 10ème après finale

Championnat de France TAR

  • COUSIN Loïc - Séniors 1 - Carabine 22lr - 193 5ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • AUTREAUX Michaël - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 556 46ème après finale
  • BLONDEAU Nicolas - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582 19ème après finale
  • BLONDEAU Nicolas - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1126 15ème après finale
  • CARTIERRE Marc - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569 39ème après finale
  • SELIN Aurore - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 577 32ème après finale
  • SELIN Aurore - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 562 9ème après finale
  • SELIN Mélody - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 577 28ème après finale
  • SELIN Mélody - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 498 44ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • BOULET Valentin - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 259 37ème après finale
  • BURGNIES Timothée - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 268 37ème après finale
  • BURGNIES Timothée - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 353 40ème après finale
  • CACHEUX Théo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 261 20ème après finale
  • CARLIER Océane - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243 43ème après finale
  • MANATA Cassandra - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 229 70ème après finale

Championnat de France 10m

  • AUTREAUX Michaël - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 556 45ème après finale
  • BLONDEAU Nicolas - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 585 13ème après finale
  • REGNIER André - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 508 41ème après finale
  • RICHEZ Georges - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 534 35ème après finale
  • SELIN Aurore - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 375 56ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • AUTREAUX Michaël - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 567 3ème après finale
  • BLONDEAU Nicolas - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1137 2ème après finale
  • BLONDEAU Nicolas - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587 5ème après finale
  • BURGNIES Corentin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 526 9ème après finale
  • CACHEUX Caty - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 463 4ème après finale
  • CARRE Gilles - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 522 5ème après finale
  • CARTIERRE Charles - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 554 6ème après finale
  • CARTIERRE Marc - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576 3ème après finale
  • DEBUIRE Marc - Séniors 3 - Pistolet 50m - 475 5ème après finale
  • DELCAMBRE Luc - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 564 11ème après finale
  • DORMEGNIE Alain - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 519 22ème après finale
  • DORMEGNIE Lucie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 566 1ère après finale
  • REGNIER André - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 559 5ème après finale
  • RICHEZ Georges - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 498 16ème après finale
  • ROUSSEAUX Francis - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 478 7ème après finale
  • ROUSSEAUX Francis - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 516 11ème après finale
  • SELIN Aurore - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588 2ème après finale
  • SELIN Aurore - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 556 3ème après finale
  • SELIN Mélody - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570 10ème après finale
  • SELIN Mélody - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 510 11ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • AUTREAUX Michaël - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 542 3ème après finale
  • BLONDEAU Nicolas - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 582 4ème après finale
  • CACHEUX Caty - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 339 4ème après finale
  • CACHEUX Jean-Christophe - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 504 35ème après finale
  • DEBUIRE Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 501 26ème après finale
  • DELCAMBRE Luc - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 522 13ème après finale
  • MASLARD Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 553 5ème après finale
  • MASLARD Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 5ème après finale
  • MASLARD Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 8ème après finale
  • REGNIER André - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 530 4ème après finale
  • RICHEZ Georges - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 551 1er après finale
  • ROUSSEAUX Francis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 517 18ème après finale
  • SELIN Aurore - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 385 4ème après finale
  • SELIN Mélody - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 349 12ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • CARPENTIER Marc - Séniors 1 - Carabine 22lr - 162 53ème après finale
  • COUSIN Loïc - Séniors 1 - Carabine 22lr - 193 1er après finale
  • DEBRAS Jean-Paul - Séniors 1 - Carabine 22lr - 169 43ème après finale
  • DUFORT Sébastien - Séniors 1 - Carabine 22lr - 171 37ème après finale
  • TAVERNE Philippe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 178 26ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • DORMEGNIE Lucie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 27ème après finale
  • MASLARD Julien - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 504 21ème après finale
  • MASLARD Julien - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 19ème après finale
  • MASLARD Julien - Juniors garçons - Pistolet 50m - 486 12ème après finale
  • REGNIER André - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 556 40ème après finale
  • SELIN Mélody - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 573 25ème après finale

Championnat de France 10m

  • DORMEGNIE Lucie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 357 46ème après finale
  • MASLARD Julien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 548 21ème après finale
  • REGNIER André - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 532 22ème après finale
  • RICHEZ Georges - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 547 9ème après finale

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BOULET Valentin - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 220 4ème après finale
  • BURGNIES Corentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 262 1er après finale
  • BURGNIES Corentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 338 2ème après finale
  • BURGNIES Timothée - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233 13ème après finale
  • CACHEUX Théo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 257 1er après finale
  • CARLIER Océane - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 251 1ère après finale
  • CAUDRON Steven - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 239 10ème après finale
  • DELOEIL Damien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228 10ème après finale
  • DHAUSSY Arthur - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 198 5ème après finale
  • DHENIN Clémence - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 213 7ème après finale
  • LEBRUN Luc - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 286 7ème après finale
  • LHOIR Fabien - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 216 4ème après finale
  • MALFAIT Julien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 329 3ème après finale
  • MALFAIT Sarah - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 328 3ème après finale
  • MANATA Cassandra - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 238 5ème après finale
  • QUENTIN Arthur - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 232 2ème après finale
  • VIVET Julien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 238 7ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • CACHEUX Cathy - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 324 5ème après finale
  • CACHEUX Jean-Christophe - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 499 35ème après finale
  • CARTIERRE Charles - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 504 23ème après finale
  • CARTIERRE Charles - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 450 9ème après finale
  • DEBUIRE Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 539 9ème après finale
  • DEGHAYE Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 535 29ème après finale
  • DELCAMBRE Luc - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 518 10ème après finale
  • DORMEGNIE Lucie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 374 1ère après finale
  • HOCHART Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 512 25ème après finale
  • MANATA Kévin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 472 9ème après finale
  • MASLARD Julien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 542 2ème après finale
  • PONS Frédérique - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 373 12ème après finale
  • REGNIER André - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 525 3ème après finale
  • RICHEZ Georges - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 554 2ème après finale
  • ROGER Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 388 15ème après finale
  • SELIN Mélody - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 357 15ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • CACHEUX Cathy - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 458 3ème après finale
  • CARRE Gilles - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 538 3ème après finale
  • CARTIERRE Charles - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 555 7ème après finale
  • DEBUIRE Marc - Séniors 2 - Pistolet 50m - 464 6ème après finale
  • DELCAMBRE Luc - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569 8ème après finale
  • DELCAMBRE Luc - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 500 3ème après finale
  • DORMEGNIE Lucie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 565 1ère après finale
  • MASLARD Julien - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 543 1er après finale
  • MASLARD Julien - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 1er après finale
  • MASLARD Julien - Juniors garçons - Pistolet 50m - 464 1er après finale
  • REGNIER André - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 563 6ème après finale
  • REGNIER André - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 490 4ème après finale
  • RENAUX Jacky - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 562 15ème après finale
  • RICHEZ Georges - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 534 4ème après finale
  • ROUSSEAUX Francis - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 497 16ème après finale
  • SELIN Mélody - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581 3ème après finale
  • VRAND Jean-Luc - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 529 23ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • AUTREAUX Michaël - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 567 42ème après finale
  • BLONDEAU Nicolas - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582 22ème après finale
  • CARTIERRE Jimmy - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 575 1er après finale
  • DEBUIRE Reynald - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 556 24ème après finale
  • DEBUIRE Reynald - Séniors 1 - Pistolet 50m - 502 45ème après finale
  • GANTOIS Charlotte - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 503 39ème après finale
  • GANTOIS Charlotte - Dames 1 - Pistolet 50m - 515 7ème après finale
  • GARAT Thierry - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 533 19ème après finale
  • GARAT Thierry - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 569 5ème après finale
  • GARAT Thierry - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 573 4ème après finale
  • LICCIARDONE Gianni - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 512 35ème après finale
  • MANATA Kévin - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 350 34ème après finale
  • PERMENT Amélie - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 566 3ème après finale
  • RENAUX Jacky - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 564 46ème après finale
  • SELIN Audrey - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 487 25ème après finale
  • SELIN Aurore - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 579 18ème après finale
  • SELIN Mélody - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581 12ème après finale
  • SELLE Florian - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 0 52ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • CACHEUX Théo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 255 36ème après finale
  • CARLIER Océane - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246 28ème après finale
  • CARTIERRE Jimmy - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 284 6ème après finale
  • CARTIERRE Jimmy - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 366 10ème après finale
  • GANTOIS Dorian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 328 60ème après finale
  • MALFAIT Julien - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 264 26ème après finale
  • MALFAIT Sarah - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 329 25ème après finale
  • PERMENT Amélie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 287 3ème après finale
  • PERMENT Amélie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 382 1ère après finale

Championnat de France 10m

  • GANTOIS Charlotte - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 361 38ème après finale
  • GARAT Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 41ème après finale
  • GARAT Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 345 15ème après finale
  • REGNIER André - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 514 39ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • AUTREAUX Michaël - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 560 43ème après finale
  • BETEGNIES Benoît - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576 23ème après finale
  • BLONDEAU Nicolas - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572 35ème après finale
  • CARTIERRE Jimmy - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 549 11ème après finale
  • DEBUIRE Reynald - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 534 41ème après finale
  • DEBUIRE Reynald - Séniors 1 - Pistolet 50m - 510 44ème après finale
  • GANTOIS Pierrik - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 521 18ème après finale
  • GANTOIS Pierrik - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 553 15ème après finale
  • GANTOIS Pierrik - Juniors garçons - Pistolet 50m - 511 11ème après finale
  • JEANSON Patrick - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 0 46ème après finale
  • LICCIARDONE Gianni - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 510 34ème après finale
  • PERMENT Amélie - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 556 5ème après finale
  • SELIN Audrey - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 459 33ème après finale
  • SELIN Audrey - Juniors garçons - Pistolet 50m - 443 21ème après finale
  • SELLE Florian - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 548 9ème après finale
  • SELLE Florian - Cadets garçons - Pistolet 50m - 456 9ème après finale

Championnat de France 10m

  • BLONDEAU Nicolas - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 570 53ème après finale
  • CACHEUX Cathy - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 336 73ème après finale
  • DORMEGNIE Lucie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 373 11ème après finale
  • GANTOIS Pierrik - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 553 20ème après finale
  • ROUSSEAUX Claudine - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 337 18ème après finale
  • SELIN Audrey - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 351 29ème après finale
  • SELIN Aurore - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 384 23ème après finale
  • SELLE Florian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 509 77ème après finale
  • STAMPEL Gauthier - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 549 55ème après finale
  • VANWOLLEGHEM Arnaud - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 572 47ème après finale
A propos
Follow @statis_tir