Statis'tir - ECOLE TIR AUBAGNE

Statis'tir - ECOLE TIR AUBAGNE
Le site des résultats de tir sportif en France

Voir les clubs voisins

Ligue de Provence
U.S.P.E.G A.T. MARSEILLE CTASL BAYANNE BA125 A.S. ELECTRIC-FLUX

Résultats de compétitions

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • BORDES Clément - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 551 14ème
  • CAFFARATTI Christopher - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 551 15ème
  • CAFFARATTI Christopher - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 5ème
  • CAFFARATTI Christopher - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 356 7ème
  • CAMPOCASSO Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 536 6ème
  • CAMPOCASSO Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 3ème
  • CAMPOCASSO Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 5ème
  • CLERC Alexandre - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 550 4ème
  • CLERC Alexandre - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 4ème
  • CLERC Alexandre - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 4ème
  • CLERC Oriane - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 521 2ème
  • CLERC Oriane - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 2ème
  • CLERC Oriane - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 8ème
  • DUPUIS Aurélie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 520 14ème
  • FAVIER Rémi - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 558 5ème
  • FAVIER Rémi - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 3ème
  • FAVIER Rémi - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 372 2ème
  • OTTMANN Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 541 18ème
  • PAUZIE Laurence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 548 1ère
  • PAUZIE Laurence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 1ère
  • PAUZIE Laurence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 346 2ème
  • PONTOIZEAU Frédéric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 531 26ème
  • RICHAUD Mathieu - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 528 7ème
  • RICHAUD Mathieu - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 8ème
  • RICHAUD Mathieu - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 7ème
  • SCIRE Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 552 13ème
  • SCIRE Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 10ème
  • SCIRE Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 9ème
  • SCIRE Sophie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 554 2ème
  • SCIRE Sophie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 6ème
  • SCIRE Sophie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 360 1ère

Championnat départemental 10m - Bouches-du-Rhône

  • BORDES Clément - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 538 20ème
  • CAMPOCASSO Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 528 8ème
  • CAMPOCASSO Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 1er
  • CAMPOCASSO Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 351 1er
  • CLERC Alexandre - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 543 4ème
  • CLERC Alexandre - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 4ème
  • CLERC Alexandre - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 344 3ème
  • CLERC Oriane - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 515 4ème
  • CLERC Oriane - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 1ère
  • CLERC Oriane - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 316 10ème
  • DUPUIS Aurélie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 522 7ème
  • FAVIER Rémi - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 555 8ème
  • FAVIER Rémi - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 31 1er
  • FAVIER Rémi - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 366 2ème
  • OTTMANN Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 532 22ème
  • PAUZIE Laurence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 546 2ème
  • PAUZIE Laurence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 6ème
  • PAUZIE Laurence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 347 1ère
  • PONTOIZEAU Frédéric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 527 23ème
  • RICHAUD Mathieu - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 535 3ème
  • RICHAUD Mathieu - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 4ème
  • RICHAUD Mathieu - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 8ème
  • SCIRE Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 551 12ème
  • SCIRE Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 8ème
  • SCIRE Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 351 9ème
  • SCIRE Sophie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 542 3ème
  • SCIRE Sophie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 2ème
  • SCIRE Sophie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 3ème

Championnat de France 25/50/300m

  • BRIARD Guillaume - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 544 40ème après finale
  • BUTTY Erwan - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 516 41ème après finale
  • CAMPOCASSO Théo - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 464 52ème après finale
  • CAMPOCASSO Théo - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 513 45ème après finale
  • CAMPOCASSO Théo - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 486 17ème après finale
  • FAVIER Rémi - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 544 4ème après finale
  • FAVIER Rémi - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 572 3ème après finale
  • FAVIER Rémi - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 562 4ème après finale
  • FAVIER Rémi - Juniors garçons - Pistolet 50m - 525 4ème après finale
  • RICHAUD Marion - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 469 43ème après finale
  • RICHAUD Marion - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 512 19ème après finale
  • RICHAUD Marion - Juniors garçons - Pistolet 50m - 474 20ème après finale
  • RICHAUD Mathieu - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 498 49ème après finale
  • SCIRE Guillaume - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 534 10ème après finale
  • SCIRE Guillaume - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 570 5ème après finale
  • SCIRE Guillaume - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 567 2ème après finale
  • SCIRE Guillaume - Juniors garçons - Pistolet 50m - 518 6ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • CARAUSSE Alexis - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 239 68ème après finale
  • CLERC Oriane - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 257 7ème après finale
  • CLERC Oriane - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 331 16ème après finale
  • CLERC Oriane - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 19 8ème après finale
  • PLAIS Axel - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 240 65ème après finale
  • RICART ERYN - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 230 22ème après finale
  • ROUQUEIROL Anthony - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 262 12ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • CAFFARATTI Christopher - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 0 89ème
  • CAFFARATTI Christopher - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 148ème
  • CAMPOCASSO Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 537 25ème
  • CAMPOCASSO Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 44ème
  • CAMPOCASSO Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 30ème
  • CLERC Alexandre - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 520 65ème
  • CLERC Alexandre - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 329 29ème
  • CLERC Maxime - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 519 62ème
  • CLERC Maxime - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 60ème
  • CLERC Maxime - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 69ème
  • FAVIER Rémi - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 559 7ème après finale
  • FAVIER Rémi - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 29 2ème après finale
  • FAVIER Rémi - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 365 1er
  • PAUZIE Laurence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 369 4ème
  • PAUZIE Laurence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 10ème
  • PAUZIE Laurence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 344 5ème
  • RICHAUD Mathieu - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 518 63ème
  • RICHAUD Mathieu - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 49ème
  • RICHAUD Mathieu - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 65ème
  • SCIRE Guillaume - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 555 3ème après finale
  • SCIRE Guillaume - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 5ème après finale
  • SCIRE Guillaume - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 356 5ème

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • BORDES Clément - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 555 6ème
  • BRIARD Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 551 10ème
  • BRIARD Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 349 11ème
  • BRIARD Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 11ème
  • BUTTY Erwan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 500 12ème
  • BUTTY Erwan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 294 16ème
  • BUTTY Erwan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 13ème
  • CAFFARATTI Christopher - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 551 11ème
  • CAFFARATTI Christopher - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 355 7ème
  • CAFFARATTI Christopher - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 31 1er
  • CAMPOCASSO Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 530 6ème
  • CAMPOCASSO Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 350 3ème
  • CAMPOCASSO Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 5ème
  • CLERC Alexandre - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 539 6ème
  • CLERC Alexandre - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 8ème
  • CLERC Alexandre - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 333 6ème
  • CLERC Maxime - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 532 5ème
  • CLERC Maxime - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 8ème
  • CLERC Maxime - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 3ème
  • DRESCH Steven - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 517 9ème
  • DRESCH Steven - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 9ème
  • DRESCH Steven - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 300 9ème
  • DUPUIS Aurélie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 344 9ème
  • FAVIER Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 517 28ème
  • FAVIER Rémi - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 579 1er
  • FAVIER Rémi - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 30 1er
  • FAVIER Rémi - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 366 1er
  • PAUZIE Laurence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 359 2ème
  • PAUZIE Laurence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 5ème
  • PAUZIE Laurence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 2ème
  • RICHAUD Marion - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 358 3ème
  • RICHAUD Mathieu - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 536 3ème
  • RICHAUD Mathieu - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 13ème
  • RICHAUD Mathieu - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 7ème
  • SCIRE Guillaume - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 560 3ème
  • SCIRE Guillaume - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 3ème
  • SCIRE Guillaume - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 356 2ème

Circuit national : AUBAGNE

  • BORDES Clément - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 550 6ème
  • BRIARD Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 393 7ème
  • BRIARD Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 560 4ème
  • BUTTY Erwan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 531 5ème
  • CAMPOCASSO Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 477 5ème
  • CAMPOCASSO Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 531 4ème
  • DUPUIS Aurélie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 522 6ème
  • MEKDAD Ayo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 430 6ème
  • PAUZIÉ Gilles - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 520 13ème
  • PAUZIE Laurence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 537 4ème
  • PONTOIZEAU Frédéric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 493 8ème
  • RICART Sylvain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 509 16ème
  • RICHAUD Marion - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 531 4ème
  • RICHAUD Mathieu - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 519 11ème
  • SCIRE Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 568 1er
  • SCIRE Sylvain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 517 15ème
  • VERNHES Mélanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 461 9ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Provence

  • BRIARD Guillaume - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 546 3ème
  • BUTTY Erwan - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 477 9ème
  • BUTTY Erwan - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 506 9ème
  • CAFFARATTI Christopher - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 526 7ème
  • CAFFARATTI Christopher - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 556 7ème
  • CAMPOCASSO Théo - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 513 6ème
  • CAMPOCASSO Théo - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 527 6ème
  • CAMPOCASSO Théo - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 533 1er
  • FAVIER Rémi - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 555 1er
  • FAVIER Rémi - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 577 1er
  • FAVIER Rémi - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 528 3ème
  • FAVIER Rémi - Juniors garçons - Pistolet 50m - 514 3ème
  • RICHAUD Marion - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 508 7ème
  • RICHAUD Marion - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 559 1ère
  • RICHAUD Marion - Juniors garçons - Pistolet 50m - 518 1ère
  • RICHAUD Mathieu - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 516 8ème
  • SCIRE Guillaume - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 548 2ème
  • SCIRE Guillaume - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 560 2ème
  • SCIRE Guillaume - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 537 2ème
  • SCIRE Guillaume - Juniors garçons - Pistolet 50m - 488 5ème
  • SCIRE Sophie - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 540 1ère
  • SCIRE Sophie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 545 2ème
  • SCIRE Sophie - Dames 1 - Pistolet 50m - 502 1ère

Circuit national : ROGNAC

  • BUTTY Erwan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 526 3ème
  • CAMPOCASSO Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 541 3ème
  • PAUZIÉ Gilles - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 513 14ème
  • PAUZIE Laurence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 552 1ère

Circuit national : TOULON

  • BUTTY Erwan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 535 1er
  • CAMPOCASSO Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 531 5ème

Circuit national : BÉZIERS

  • BUTTY Erwan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 532 2ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Provence

  • CARAUSSE Alexis - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 248 2ème
  • CLERC Oriane - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 240 2ème
  • CLERC Oriane - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 325 1ère
  • CLERC Oriane - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 17 1ère
  • PLAIS Axel - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 228 7ème
  • PONTOIZEAU Alice - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 184 7ème
  • RICART ERYN - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 238 4ème
  • ROUQUEIROL Anthony - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 239 5ème

Circuit national : ANTIBES

  • VERNET Jean-Philippe - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 541 2ème

Championnat de France 25/50m

  • BRIARD Guillaume - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 522 53ème
  • BRIARD Guillaume - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 551 22ème
  • BUTTY Erwan - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 511 41ème
  • CAFFARATTI Christopher - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 536 34ème
  • CAFFARATTI Christopher - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 572 14ème
  • CAFFARATTI Christopher - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 535 21ème
  • CAMPOCASSO Théo - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 511 24ème
  • CAMPOCASSO Théo - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 526 26ème
  • CAMPOCASSO Théo - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 513 7ème
  • FAVIER Rémi - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 549 4ème
  • FAVIER Rémi - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 564 8ème
  • FAVIER Rémi - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 554 4ème après finale
  • FAVIER Rémi - Juniors garçons - Pistolet 50m - 511 7ème après finale
  • RICHAUD Marion - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 519 20ème
  • RICHAUD Marion - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 536 7ème après finale
  • RICHAUD Marion - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 461 23ème
  • RICHAUD Marion - Juniors garçons - Pistolet 50m - 505 11ème
  • SCIRE Guillaume - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 548 6ème
  • SCIRE Guillaume - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 565 5ème
  • SCIRE Guillaume - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 534 8ème
  • SCIRE Guillaume - Juniors garçons - Pistolet 50m - 492 15ème
  • SCIRE Sophie - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 0 53ème
  • SCIRE Sophie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 563 10ème
  • SCIRE Sophie - Dames 1 - Pistolet 50m - 517 7ème

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • CAMPOCASSO Théo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 261 33ème
  • CAMPOCASSO Théo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 355 8ème
  • CAMPOCASSO Théo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 10 82ème
  • CAMPOCASSO Tom - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 258 25ème
  • CHURYAYEV Nikolas - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 258 24ème
  • CLERC Oriane - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 260 12ème
  • CLERC Oriane - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 323 34ème
  • CLERC Oriane - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 15 20ème
  • DAHAN FERRONI Eléa - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 217 30ème
  • DAHAN FERRONI Eléa - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 310 44ème
  • LEFRANCOIS Nino - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 221 155ème
  • RICHAUD Mathieu - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 260 35ème
  • RICHAUD Mathieu - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 337 35ème
  • RICHAUD Mathieu - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 23 11ème
  • ROUQUEIROL Anthony - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 249 22ème
  • RUIZ Florian - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 238 73ème

Championnat de France 10/18m

  • BRIARD Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 91ème
  • BRIARD Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 25ème
  • CLERC Alexandre - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 533 39ème
  • CLERC Alexandre - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 342 14ème
  • CLERC Alexandre - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 7ème
  • CLERC Maxime - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 502 80ème
  • CLERC Maxime - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 50ème
  • DRESCH Steven - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 537 21ème
  • DRESCH Steven - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 70ème
  • FAVIER Rémi - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 555 2ème après finale
  • FAVIER Rémi - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 345 10ème
  • FAVIER Rémi - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 27ème
  • JOURDAN Olympe - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 352 58ème
  • PAUZIE Laurence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 356 20ème
  • PAUZIE Laurence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 20ème
  • RICHAUD Marion - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 358 12ème
  • RICHAUD Marion - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 11ème
  • RICHAUD Marion - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 9ème
  • SCIRE Guillaume - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 551 10ème
  • SCIRE Guillaume - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 13ème
  • SCIRE Guillaume - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 4ème après finale
  • SCIRE Sophie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 362 26ème
  • SCIRE Sophie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 16ème

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • BORDES Clément - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 555 12ème
  • BRIARD Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 546 17ème
  • BRIARD Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 4ème
  • BUTTY Erwan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 500 10ème
  • CLERC Alexandre - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 534 7ème
  • CLERC Maxime - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 524 7ème
  • CODINO Fanny - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 368.9 2ème
  • DRESCH Steven - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 538 2ème
  • DUPUIS Aurélie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 349 9ème
  • FAVIER Rémi - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 567 1er
  • HUMBERT Valérie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 332 15ème
  • JOURDAN Olympe - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 365 3ème
  • PAUZIE Laurence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 360 3ème
  • RICHAUD Marion - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 370 1ère
  • SCIRE Guillaume - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 565 2ème
  • SCIRE Sophie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 7ème
  • SCIRE Sophie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 369 1ère
  • VINSTOCK Edouard - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 533 25ème
  • VINSTOCK Edouard - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 14ème

Circuit national : AUBAGNE

  • BRIARD Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 438 5ème
  • BRIARD Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 558 3ème
  • CAMPOCASSO Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 475 4ème
  • DUPUIS Aurélie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 329 7ème
  • FAVIER Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 511 11ème
  • HUMBERT Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 503 7ème
  • HUMBERT Valérie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 318 8ème
  • JOURDAN Olympe - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 360 4ème
  • MEKDAD Ayo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 422 7ème
  • MINGAUD Maxime - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 466 9ème
  • PAUZIE Laurence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 357 4ème
  • RICART Sylvain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 493 13ème
  • SCIRE Sophie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 369 1ère
  • SCIRE Sylvain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 533 6ème

Circuit national : ROGNAC

  • BRIARD Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 465 2ème
  • JOURDAN Olympe - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 365 5ème
  • MEKDAD Ayo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 455 3ème
  • SCIRE Sophie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 374 2ème

Circuit national : TOULON

  • BRIARD Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 458 4ème
  • MEKDAD Ayo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 443 5ème
  • MINGAUD Maxime - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 499 3ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Provence

  • BRIARD Guillaume - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 562 1er
  • BRIARD Guillaume - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 542 5ème
  • BRIARD Guillaume - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 548 8ème
  • CAFFARATTI Christopher - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 555 3ème
  • CAFFARATTI Christopher - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 551 2ème
  • CAFFARATTI Christopher - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 566 1er
  • FAVIER Rémi - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 571 2ème
  • FAVIER Rémi - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 551 1er
  • FAVIER Rémi - Juniors garçons - Pistolet 50m - 523 1er
  • RICHAUD Marion - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 520 3ème
  • RICHAUD Marion - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 471 5ème
  • RICHAUD Marion - Juniors garçons - Pistolet 50m - 488 4ème
  • SCIRE Guillaume - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 575 1er
  • SCIRE Guillaume - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 548 2ème
  • SCIRE Guillaume - Juniors garçons - Pistolet 50m - 497 3ème
  • SCIRE Sophie - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 547 1ère
  • SCIRE Sophie - Dames 1 - Pistolet 50m - 512 1ère
  • SCIRE Sophie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 555 1ère

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Provence

  • CAMPOCASSO Théo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 261 5ème
  • LEFRANCOIS Nino - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244.7 5ème
  • RICHAUD Mathieu - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 242 10ème

Championnat de France 25/50m

  • BRIARD Guillaume - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 547 29ème
  • FAVIER Rémi - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 554 2ème
  • FAVIER Rémi - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 575 2ème
  • FAVIER Rémi - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 562 5ème après finale
  • FAVIER Rémi - Juniors garçons - Pistolet 50m - 509 5ème après finale
  • RICHAUD Marion - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 512 19ème
  • RICHAUD Marion - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 519 18ème
  • RICHAUD Marion - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 517 9ème
  • RICHAUD Marion - Juniors garçons - Pistolet 50m - 486 12ème
  • SCIRE Guillaume - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 537 7ème
  • SCIRE Guillaume - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 556 7ème
  • SCIRE Guillaume - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 541 4ème après finale
  • SCIRE Guillaume - Juniors garçons - Pistolet 50m - 509 8ème après finale
  • SCIRE Sophie - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 544 8ème
  • SCIRE Sophie - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 515 50ème
  • SCIRE Sophie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 568 10ème
  • SCIRE Sophie - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 524 27ème
  • SCIRE Sophie - Dames 1 - Pistolet 50m - 523 4ème

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • CAMPOCASSO Théo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 267 9ème
  • CAMPOCASSO Théo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 361 3ème
  • CAMPOCASSO Théo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 22 13ème
  • CAMPOCASSO Tom - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 258 25ème
  • CHURYAYEV Nikolas - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 263 17ème
  • CLERC Maxime - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 266 12ème
  • CLERC Maxime - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 335 48ème
  • CLERC Maxime - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 21 21ème
  • DAHAN FERRONI Eléa - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 233 36ème
  • RICHAUD Mathieu - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 251 44ème
  • RICHAUD Mathieu - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 327 68ème
  • RICHAUD Mathieu - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 15 55ème
  • RUIZ Florian - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 251 23ème
  • SCHWARTZ Matisse - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 233 84ème
  • VACANCE Tom - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 224 52ème
  • VINCENT Jérôme - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 261 12ème

Championnat de France 10/18m

  • BRIARD Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 345 58ème
  • BUTTY Erwan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 295 92ème
  • CAFFARATTI Christopher - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 563 16ème
  • CAFFARATTI Christopher - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 369 6ème
  • CAFFARATTI Christopher - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 31 7ème
  • CLERC Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 34ème
  • CLERC Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 21ème
  • FAVIER Rémi - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 548 13ème
  • FAVIER Rémi - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 354 5ème
  • FAVIER Rémi - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 2ème après finale
  • PAUZIE Laurence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 363 4ème
  • PAUZIE Laurence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 311 35ème
  • PAUZIE Thomas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 505 63ème
  • PAUZIE Thomas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 22ème
  • PAUZIE Thomas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 22ème
  • RICHAUD Marion - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 359 11ème
  • RICHAUD Marion - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 12ème
  • RICHAUD Marion - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 4ème
  • SCIRE Guillaume - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 554 8ème après finale
  • SCIRE Guillaume - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 350 9ème
  • SCIRE Guillaume - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 10ème
  • SCIRE Sophie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 370 15ème
  • SCIRE Sophie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 17ème
  • SCIRE Sophie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 39ème

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • BORDES Clément - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 546 16ème
  • BRIARD Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 553 7ème
  • CAFFARATTI Christopher - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 565 2ème
  • CODINO Fanny - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 350.9 4ème
  • DUPUIS Aurélie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 346 10ème
  • HUMBERT Valérie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 340 10ème
  • PAUZIE Laurence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 358 2ème
  • RICHAUD Marion - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 351 5ème
  • ROZE Hubert - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 519.5 3ème
  • SCIRE Sophie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 371 1ère

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Provence

  • BORDES Clément - Séniors 1 - Pistolet 50m - 494 3ème
  • BRIARD Guillaume - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 554 6ème
  • BRIARD Guillaume - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 562 1er
  • RICHAUD Marion - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 548 3ème
  • ROZE Hubert - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 533.7 6ème
  • SCIRE Sophie - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 553 1ère
  • SCIRE Sophie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 557 1ère
  • SCIRE Sophie - Dames 1 - Pistolet 50m - 528 1ère

Circuit national : AUBAGNE

  • BRIARD Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 453 4ème
  • BRIARD Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 524 8ème
  • CAFFARATTI Christopher - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 555 2ème
  • CAMPOCASSO Bernard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 529 4ème
  • HUMBERT Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 524 9ème
  • MICHELI Richard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 502 10ème
  • PAUZIÉ Gilles - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 518 9ème
  • SCIRE Sylvain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 528 6ème

Circuit national : BEAULIEU

  • CAFFARATTI Christopher - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 563 14ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Provence

  • CAMPOCASSO Théo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 265 3ème
  • CAMPOCASSO Théo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 25 1er
  • CAMPOCASSO Théo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 351 3ème
  • CLERC Maxime - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 265 2ème
  • CLERC Maxime - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 23 3ème
  • CLERC Maxime - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 342 5ème
  • CLERC Oriane - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 270 1ère
  • CORET Lucie - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 215 4ème
  • DAHAN FERRONI Eléa - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 248 2ème
  • LEFRANCOIS Nino - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 214.2 4ème
  • MINGAUD Baptiste - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 302 16ème
  • MUNOZ Noé - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 185 11ème
  • RICHAUD Mathieu - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 242 9ème
  • RICHAUD Mathieu - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 7ème
  • RICHAUD Mathieu - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 328 10ème
  • RUIZ Florian - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 230 4ème
  • VACANCE Tom - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 228 5ème
  • VINCENT Jérôme - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 261 2ème

Circuit national : BÉZIERS

  • MICHELI Richard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 457 8ème

Championnat de France 25/50m

  • BRIARD Guillaume - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 523 16ème
  • BRIARD Guillaume - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 12ème
  • BRIARD Guillaume - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 523 11ème
  • BRIARD Guillaume - Juniors garçons - Pistolet 50m - 450 25ème
  • CAFFARATTI Christopher - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 546 25ème
  • CAFFARATTI Christopher - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 572 16ème
  • CAFFARATTI Christopher - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 550 10ème
  • FAVIER Rémi - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 537 4ème
  • FAVIER Rémi - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 566 6ème
  • FAVIER Rémi - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 514 10ème
  • FAVIER Rémi - Cadets garçons - Pistolet 50m - 529 1er
  • RICHAUD Marion - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 522 9ème
  • RICHAUD Marion - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 491 23ème
  • RICHAUD Marion - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 480 18ème
  • RICHAUD Marion - Cadets garçons - Pistolet 50m - 506 9ème
  • SCIRE Guillaume - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 543 3ème
  • SCIRE Guillaume - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 568 5ème
  • SCIRE Guillaume - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 533 4ème
  • SCIRE Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 50m - 513 4ème
  • SCIRE Sophie - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 531 14ème
  • SCIRE Sophie - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 546 30ème
  • SCIRE Sophie - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 533 18ème
  • SCIRE Sophie - Dames 1 - Pistolet 50m - 513 12ème

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BRION FLECK Romain - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 230 45ème
  • BUTTY Erwan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 250 46ème
  • BUTTY Erwan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 330 64ème
  • BUTTY Erwan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 15 48ème
  • CAMPOCASSO Théo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 278 2ème
  • CAMPOCASSO Tom - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 247 23ème
  • CLERC Maxime - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 264 13ème
  • CLERC Maxime - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 339 41ème
  • CLERC Maxime - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 18 23ème
  • CLERC Oriane - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 255 19ème
  • CODINO Fanny - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 343.2 89ème
  • MICHELI Sébastien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 202 83ème
  • MICHELI Sébastien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 330 65ème
  • MICHELI Sébastien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 10 73ème
  • NOVOA Mattéo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 344 24ème
  • RICHAUD Mathieu - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 265 20ème
  • VERNET Jean-Philippe - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 348 14ème
  • VINCENT Jérôme - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 228 47ème

Championnat de France 10/18m

  • BORDES Clément - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 545 70ème
  • BRIARD Guillaume - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 553 6ème après finale
  • BRIARD Guillaume - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 32ème
  • BRIARD Guillaume - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 24ème
  • CAFFARATTI Christopher - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 551 52ème
  • CAFFARATTI Christopher - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 21ème
  • CASSAR Florian - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 527 54ème
  • CASSAR Florian - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 27ème
  • CLERC Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 521 54ème
  • FAVIER Rémi - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 542 15ème
  • FAVIER Rémi - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 367 1er
  • FAVIER Rémi - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 7ème
  • JOURDAN Jeanne - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 352 18ème
  • JOURDAN Jeanne - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 21ème
  • JOURDAN Jeanne - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 17ème
  • JOURDAN Olympe - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 354 66ème
  • PAUZIE Laurence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 365 6ème
  • RICHAUD Marion - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 28ème
  • RICHAUD Marion - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 1ère
  • SCIRE Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 549 9ème
  • SCIRE Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 363 2ème
  • SCIRE Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 16ème
  • SCIRE Sophie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 371 16ème
  • SCIRE Sophie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 342 19ème
  • SCIRE Sophie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 7ème
  • TOLEDO Melina - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 328 45ème

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • BORDES Clément - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 561 7ème
  • BRIARD Guillaume - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 6ème
  • CAFFARATTI Christopher - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 15ème
  • CAFFARATTI Christopher - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 559 8ème
  • CAFFARATTI Christopher - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 5ème
  • CASSAR Florian - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 5ème
  • DUPUIS Aurélie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 330 15ème
  • GACHET Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 347 7ème
  • GACHET Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 536 23ème
  • GACHET Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 11ème
  • JOURDAN Jeanne - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 356 4ème
  • JOURDAN Olympe - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 367 3ème
  • ROZE Hubert - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 490.9 7ème
  • SCIRE Sophie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 370 2ème
  • TOLEDO Melina - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 336 10ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Provence

  • BUTTY Erwan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 19 4ème
  • CAMPOCASSO Théo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 269 4ème
  • CLERC Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 521 7ème
  • CLERC Maxime - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 15 7ème
  • CLERC Oriane - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 243 1ère
  • CODINO Fanny - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 362.6 1ère
  • FAVIER Rémi - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 568 1er
  • LEFRANCOIS Nino - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235.4 3ème
  • MICHELI Sébastien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 12 8ème
  • RICHAUD Mathieu - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 274 1er
  • SCIRE Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 562 2ème

Circuit national : AUBAGNE

  • CAFFARATTI Christopher - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 567 2ème
  • CAMPOCASSO Bernard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 513 5ème
  • FAVIER Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 502 8ème
  • PAUZIÉ Gilles - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 504 7ème
  • RICART Sylvain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 504 6ème

Circuit national : TOULON

  • CAFFARATTI Christopher - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 566 1er

Circuit national : CREIL

  • CAFFARATTI Christopher - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 559 36ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Provence

  • CAFFARATTI Christopher - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 552 1er
  • SCIRE Sophie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 557 1ère
  • SCIRE Sophie - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 533 2ème

Circuit national : ANTIBES

  • CAMPOCASSO Bernard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 483 5ème

Championnat de France 25/50m

  • BRIARD Guillaume - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 535 14ème
  • BRIARD Guillaume - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 547 20ème
  • BRIARD Guillaume - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 519 13ème
  • BRIARD Guillaume - Juniors garçons - Pistolet 50m - 508 12ème
  • BRUSQUET Marion - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 559 3ème
  • FAVIER Rémi - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 538 2ème
  • FAVIER Rémi - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 567 2ème
  • FAVIER Rémi - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 498 9ème
  • FAVIER Rémi - Cadets garçons - Pistolet 50m - 515 2ème
  • JOURDAN Jeanne - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 468 38ème
  • JOURDAN Jeanne - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 481 26ème
  • LAMOLLE Aurélien - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 537 9ème
  • LAMOLLE Aurélien - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 566 6ème
  • LAMOLLE Aurélien - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 547 5ème
  • LAMOLLE Aurélien - Juniors garçons - Pistolet 50m - 531 3ème
  • LAMOLLE Mathilde - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 543 1ère
  • LAMOLLE Mathilde - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 585 1ère
  • LAMOLLE Mathilde - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 517 5ème
  • LAMOLLE Mathilde - Cadets garçons - Pistolet 50m - 513 3ème
  • RICHAUD Marion - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 495 25ème
  • RICHAUD Marion - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 539 8ème
  • SCIRE Guillaume - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 531 5ème
  • SCIRE Guillaume - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 558 5ème
  • SCIRE Guillaume - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 498 10ème
  • SCIRE Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 50m - 516 1er
  • SCIRE Sophie - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 544 5ème
  • SCIRE Sophie - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 554 7ème
  • SCIRE Sophie - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 531 9ème
  • SCIRE Sophie - Juniors garçons - Pistolet 50m - 525 4ème
  • SCOTTO DI CARLO Kristel - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 511 22ème

Championnat de France Ecoles de tir

  • BELFATMI Kilian - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 256 32ème
  • BUTTY Erwan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 346 17ème
  • CAMPOCASSO Théo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 267 11ème
  • CAMPOCASSO Tom - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 266 7ème
  • CLERC Maxime - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 273 3ème
  • CODINACH Emma - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 204 19ème
  • DRESCH Steven - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 353 9ème
  • MAURIN Julie - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 351 7ème
  • RICHAUD Mathieu - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 265 13ème
  • SODDU Hugo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 244 71ème

Championnat de France 10/18m

  • BRIARD Guillaume - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 558 8ème
  • BRIARD Guillaume - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 32ème
  • BRIARD Guillaume - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 15ème
  • BRUSQUET Marion - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 347 26ème
  • BRUSQUET Marion - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 21ème
  • CASSAR Florian - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 521 66ème
  • FAVIER Rémi - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 546 8ème
  • FAVIER Rémi - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 367 1er
  • FAVIER Rémi - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 36ème
  • FEDOROWSKY Elodie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 333 52ème
  • FEDOROWSKY Elodie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 11ème
  • JOURDAN Jeanne - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 345 29ème
  • JOURDAN Jeanne - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 21ème
  • JOURDAN Jeanne - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 8ème
  • JOURDAN Olympe - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 351 64ème
  • LAMOLLE Aurélien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 548 23ème
  • LAMOLLE Aurélien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 14ème
  • LAMOLLE Mathilde - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 375 1ère
  • LAMOLLE Mathilde - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 3ème
  • MAURIN Paul - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 545 12ème
  • MAURIN Paul - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 23ème
  • PAUZIE Laurence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 355 18ème
  • PELEYROL Raphaël - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 547 25ème
  • RICHAUD Marion - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 355 14ème
  • RICHAUD Marion - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 28ème
  • RICHAUD Marion - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 5ème
  • SCIRE Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 547 6ème
  • SCIRE Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 363 2ème
  • SCIRE Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 47ème
  • SCIRE Sophie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 374 4ème après finale
  • SCIRE Sophie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 342 19ème
  • SCIRE Sophie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 9ème
  • SCOTTO DI CARLO Kristel - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 340 35ème
  • SCOTTO DI CARLO Kristel - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 16ème
  • TOLEDO Melina - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 353 16ème

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • BORDES Clément - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 543 18ème
  • FAVIER Rémi - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 554 1er
  • HUMBERT Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 537 22ème
  • MAURIN Paul - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 535 6ème
  • PAUZIE Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 470 13ème
  • SCIRE Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 546 3ème
  • SCIRE Sylvain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 540 11ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Provence

  • BOYER Jean-Baptiste - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 217 12ème
  • BUTTY Erwan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 255 4ème
  • CODINACH Emma - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 216 1ère
  • DRESCH Steven - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 253 5ème
  • MAURIN Julie - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 347 2ème
  • MICHELI Sébastien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 212 13ème

Championnat régional 25/50m - Ligue de Provence

  • FAVIER Rémi - Cadets garçons - Pistolet 50m - 530 1er
  • LAMOLLE Mathilde - Cadets garçons - Pistolet 50m - 496 3ème
  • SCIRE Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 50m - 515 2ème
  • SCIRE Sophie - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 505 4ème

Championnat de France 25/50m

  • BRIARD Guillaume - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 519 21ème
  • BRIARD Guillaume - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 544 19ème
  • BRIARD Guillaume - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 489 19ème
  • BRUSQUET Marion - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 519 16ème
  • CASSAR Florian - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 497 24ème
  • CASSAR Florian - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 512 34ème
  • FAVIER Rémi - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 551 1er
  • FAVIER Rémi - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 9ème
  • FAVIER Rémi - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 541 3ème
  • LAMOLLE Aurélien - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 528 12ème
  • LAMOLLE Aurélien - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 566 4ème
  • LAMOLLE Aurélien - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 529 7ème
  • LAMOLLE Frédéric - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 483 51ème
  • LAMOLLE Frédéric - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 524 46ème
  • LAMOLLE Mathilde - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 543 3ème
  • LAMOLLE Mathilde - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 577 1ère
  • PELEYROL Raphaël - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 537 26ème
  • SCIRE Guillaume - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 514 12ème
  • SCIRE Guillaume - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 10ème
  • SCIRE Guillaume - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 535 5ème
  • SCIRE Sophie - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 534 9ème
  • SCIRE Sophie - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 506 14ème
  • SCIRE Sophie - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 529 13ème
  • SCOTTO DI CARLO Kristel - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 503 18ème

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • BACH - ZANGANELLI Justine - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 303 51ème après finale
  • BUTTY Erwan - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 266 13ème après finale
  • CAMPOCASSO Théo - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 270 1er après finale
  • CAMPOCASSO Tom - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 245 29ème après finale
  • CHEVANCHE Camille - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 0 57ème après finale
  • CLERC Maxime - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 261 26ème après finale
  • CODINACH Emma - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 232 15ème après finale
  • CODINACH Thomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 290 106ème après finale
  • DRESCH Steven - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 255 42ème après finale
  • DRESCH Steven - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 323 81ème après finale
  • MAURIN Julie - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 275 3ème après finale
  • MAURIN Paul - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 263 28ème après finale
  • MAURIN Paul - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 357 4ème après finale
  • MAURIN Paul - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 25 2ème après finale
  • MICHELI Sébastien - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 261 28ème après finale
  • RICHAUD Marion - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 268 7ème après finale
  • RICHAUD Marion - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 353 4ème après finale
  • RICHAUD Marion - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 26 6ème après finale
  • SODDU Hugo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 234 89ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BORDES Clément - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 86ème
  • BRIARD Guillaume - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 538 36ème
  • BRIARD Guillaume - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 14ème
  • BRIARD Guillaume - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 30ème
  • BRUSQUET Marion - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 361 6ème
  • BRUSQUET Marion - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 2ème
  • CASSAR Florian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 35ème
  • FAVIER Rémi - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 559 2ème
  • FAVIER Rémi - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 2ème
  • FAVIER Rémi - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 356 3ème
  • FEDOROWSKY Elodie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 364 4ème
  • FEDOROWSKY Elodie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 1ère
  • FEDOROWSKY Elodie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 259 4ème
  • JOURDAN Jeanne - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 357 10ème
  • JOURDAN Jeanne - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 16ème
  • JOURDAN Jeanne - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 248 13ème
  • JOURDAN Olympe - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 368 26ème
  • LAMOLLE Aurélien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 554 9ème
  • LAMOLLE Aurélien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 8ème
  • LAMOLLE Aurélien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 14ème
  • LAMOLLE Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 72ème
  • LAMOLLE Frédéric - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 539 67ème
  • LAMOLLE Mathilde - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 368 2ème
  • LAMOLLE Mathilde - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 5ème
  • LAMOLLE Mathilde - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 256 5ème
  • OLIVA Lauren - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 0 17ème
  • OLIVA Lauren - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 32ème
  • PAUZIE Laurence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 361 13ème
  • PELEYROL Raphaël - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 521 61ème
  • PELEYROL Raphaël - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 42ème
  • PELEYROL Raphaël - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 312 40ème
  • SCIRE Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 535 36ème
  • SCIRE Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 32ème
  • SCIRE Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 40ème
  • SCIRE Sophie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 369 4ème après finale
  • SCIRE Sophie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 6ème
  • SCIRE Sophie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 262 1ère
  • TOLEDO Melina - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 332 51ème
  • TOLEDO Melina - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 3 25ème

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • BORDES Clément - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 556 7ème
  • BRIARD Guillaume - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 550 3ème
  • CASSAR Florian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 472 11ème
  • FAVIER Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 517 44ème
  • FAVIER Rémi - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 552 2ème
  • FOLQUES Valérie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 349 4ème
  • JOURDAN Olympe - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 367 2ème
  • JOURDAN Olympe - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 231 3ème
  • LAMOLLE Aurélien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 543 4ème
  • LAMOLLE Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 539 16ème
  • LAMOLLE Frédéric - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 550 3ème
  • PELEYROL Raphaël - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 528 6ème
  • RIUDAVETS Nathalie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 349 5ème
  • SCIRE Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 524 7ème
  • SCIRE Sylvain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 536 23ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Provence

  • CAMPOCASSO Théo - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 265 3ème
  • CAMPOCASSO Tom - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 255 5ème
  • CLERC Alexandre - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 312 12ème
  • CODINACH Emma - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 224 1ère
  • CODINACH Thomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 320 11ème
  • DRESCH Steven - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 5 12ème
  • DRESCH Steven - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 339 7ème
  • GAUCI Jérémy - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 209 21ème
  • MAURIN Paul - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 24 2ème
  • MAURIN Paul - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 363 1er

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Provence

  • GRALEPOIS Yves - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 460 2ème

Championnat de France 25m/50m

  • BRIARD Guillaume - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 524 8ème
  • BRIARD Guillaume - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 539 17ème
  • BRIARD Guillaume - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 518 10ème
  • BRIARD Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 50m - 490 12ème
  • BRUSQUET Marion - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 517 14ème
  • FAVIER Rémi - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 503 24ème
  • FAVIER Rémi - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 556 6ème
  • LAMOLLE Aurélien - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 511 17ème
  • LAMOLLE Aurélien - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 555 7ème
  • LAMOLLE Aurélien - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 518 11ème
  • LAMOLLE Aurélien - Cadets garçons - Pistolet 50m - 496 8ème
  • LAMOLLE Frédéric - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 542 43ème
  • LAMOLLE Mathilde - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 555 1ère
  • OLIVA Lauren - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 494 22ème
  • PELEYROL Raphaël - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 519 11ème
  • PELEYROL Raphaël - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 538 19ème
  • PELEYROL Raphaël - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 459 18ème
  • PELEYROL Raphaël - Cadets garçons - Pistolet 50m - 451 22ème
  • SCIRE Guillaume - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 468 40ème
  • SCIRE Guillaume - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 525 30ème
  • SCIRE Guillaume - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 455 20ème
  • SCIRE Sophie - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 543 5ème
  • SCIRE Sophie - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 5ème après finale
  • SCIRE Sophie - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 513 8ème
  • SCIRE Sophie - Juniors garçons - Pistolet 50m - 521 2ème
  • SCOTTO DI CARLO Kristel - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 514 16ème
  • TOLEDO Melina - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 429 28ème

Championnat de France Ecoles de tir 10m

  • CHEVANCHE Camille - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 226 47ème
  • FAVIER Rémi - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 258 28ème
  • FAVIER Rémi - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 368 2ème
  • GIRAUD Dylan - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 258 16ème
  • MAURIN Julie - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 267 10ème
  • MAURIN Paul - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 259 21ème
  • MAURIN Paul - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 343 26ème
  • PASQUET Anaïs - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 237 14ème
  • RICHAUD Marion - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 257 12ème
  • RICHAUD Marion - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 337 21ème
  • SCIRE Guillaume - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 277 3ème
  • SCIRE Guillaume - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 346 19ème
  • SODDU Hugo - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 260 13ème

Championnat de France 10m

  • BRIARD Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 28ème
  • BRIARD Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 15ème
  • BRUSQUET Marion - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 9ème
  • CLAVEL Valentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 0 66ème
  • FEDOROWSKY Elodie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 263 3ème
  • FEDOROWSKY Elodie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 2ème
  • JOURDAN Jeanne - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 236 27ème
  • JOURDAN Olympe - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 363 33ème après finale
  • LAMOLLE Aurélien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 36ème
  • LAMOLLE Aurélien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 21ème
  • LAMOLLE Frédéric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 92ème
  • LAMOLLE Mathilde - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 3ème
  • OLIVA Lauren - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 357 14ème
  • SCIRE Sophie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 254 12ème
  • SCIRE Sophie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 4ème
  • SCIRE Sophie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 357 13ème
  • SCOTTO DI CARLO Kristel - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 4ème

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • BORDES Clément - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 540 17ème
  • BORDES Clément - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 17ème
  • BORDES Clément - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 301 18ème
  • BRIARD Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 539 6ème
  • BRIARD Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 3ème
  • BRIARD Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 359 1er
  • BRUSQUET Marion - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 362 3ème
  • BRUSQUET Marion - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 4ème
  • BRUSQUET Marion - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 241 8ème
  • CLAVEL Valentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 530 9ème
  • CLAVEL Valentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 5ème
  • CLAVEL Valentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 290 11ème
  • FEDOROWSKY Elodie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 369 2ème
  • FEDOROWSKY Elodie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 7ème
  • FEDOROWSKY Elodie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 264 2ème
  • GRALEPOIS Yves - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 513 10ème
  • JOURDAN Jeanne - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 353 6ème
  • JOURDAN Jeanne - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 9ème
  • JOURDAN Jeanne - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 252 4ème
  • JOURDAN Olympe - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 360 5ème
  • LAMOLLE Aurélien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 560 1er
  • LAMOLLE Aurélien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 8ème
  • LAMOLLE Aurélien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 345 5ème
  • LAMOLLE Frédéric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 542 15ème
  • LAMOLLE Frédéric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 11ème
  • LAMOLLE Mathilde - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 378 1ère
  • LAMOLLE Mathilde - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 2ème
  • LAMOLLE Mathilde - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 237 11ème
  • MAURICE Fernand - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 525 6ème
  • OLIVA Lauren - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 352 3ème
  • OLIVA Lauren - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 4ème
  • OLIVA Lauren - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 235 12ème
  • PELEYROL Raphaël - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 534 8ème
  • PELEYROL Raphaël - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 11ème
  • PELEYROL Raphaël - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 314 9ème
  • POYEN Gilles - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 506 24ème
  • SARIAN-GIORDANO Sylvie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 312 11ème
  • SCIRE Sophie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 369 1ère
  • SCIRE Sophie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 2ème
  • SCIRE Sophie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 269 1ère
  • SCIRE Sylvain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 534 10ème
  • SCOTTO DI CARLO Kristel - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 335 10ème
  • SCOTTO DI CARLO Kristel - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 6ème
  • SCOTTO DI CARLO Kristel - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 239 9ème
  • TOLEDO Melina - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 348 8ème
  • TOLEDO Melina - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 8ème
  • TOLEDO Melina - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 228 13ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Provence

  • BORDES Clément - Séniors 1 - Pistolet 50m - 515 5ème
  • BRIARD Guillaume - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 504 8ème
  • BRIARD Guillaume - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 557 2ème
  • BRIARD Guillaume - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 501 4ème
  • BRIARD Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 50m - 489 2ème
  • BRUSQUET Marion - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 464 10ème
  • BRUSQUET Marion - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 502 6ème
  • FAVIER Rémi - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 509 5ème
  • FAVIER Rémi - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 517 8ème
  • LAMOLLE Aurélien - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 532 2ème
  • LAMOLLE Aurélien - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 566 1er
  • LAMOLLE Aurélien - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 506 3ème
  • LAMOLLE Aurélien - Cadets garçons - Pistolet 50m - 501 1er
  • LAMOLLE Frédéric - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 545 4ème
  • LAMOLLE Frédéric - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 554 5ème
  • LAMOLLE Mathilde - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 515 4ème
  • LAMOLLE Mathilde - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 554 1ère
  • OLIVA Lauren - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 508 4ème
  • PELEYROL Raphaël - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 507 7ème
  • PELEYROL Raphaël - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 532 7ème
  • PELEYROL Raphaël - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 470 7ème
  • PELEYROL Raphaël - Cadets garçons - Pistolet 50m - 448 5ème
  • SCIRE Guillaume - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 472 9ème
  • SCIRE Guillaume - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 539 5ème
  • SCIRE Guillaume - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 477 5ème
  • SCIRE Sophie - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 558 1ère
  • SCIRE Sophie - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 565 1ère
  • SCIRE Sophie - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 525 2ème
  • SCIRE Sophie - Juniors garçons - Pistolet 50m - 526 1ère
  • SCIRE Sylvain - Séniors 2 - Pistolet 50m - 405 6ème
  • SCOTTO DI CARLO Kristel - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 502 5ème
  • TOLEDO Melina - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 494 7ème

Championnat de France 25/50m

  • BRIARD Guillaume - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 506 21ème
  • BRIARD Guillaume - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 553 9ème
  • BRIARD Guillaume - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 464 16ème
  • BRIARD Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 50m - 478 14ème
  • LAMOLLE Aurélien - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 523 10ème
  • LAMOLLE Aurélien - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 557 7ème
  • LAMOLLE Aurélien - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 504 7ème
  • LAMOLLE Aurélien - Cadets garçons - Pistolet 50m - 488 11ème
  • LAMOLLE Mathilde - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 546 3ème
  • PELEYROL Raphaël - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 516 30ème
  • PELEYROL Raphaël - Cadets garçons - Pistolet 50m - 428 22ème
  • SCIRE Sophie - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 533 5ème
  • SCIRE Sophie - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 530 9ème
  • SCIRE Sophie - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 498 9ème
  • SCIRE Sophie - Cadets garçons - Pistolet 50m - 486 12ème
  • SCOTTO DI CARLO Kristel - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 520 12ème

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • BRUSQUET Marion - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 333 30ème
  • BRUSQUET Marion - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 238 26ème
  • BRUSQUET Marion - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 13 27ème
  • CLAVEL Florent - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 253 53ème
  • CLAVEL Valentin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 333 61ème
  • CLAVEL Valentin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 195 76ème
  • CLAVEL Valentin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 17 32ème
  • CLEMENT Quentin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 329 70ème
  • CLEMENT Quentin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 233 56ème
  • CLEMENT Quentin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 11 54ème
  • FAVIER Rémi - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 353 12ème
  • FAVIER Rémi - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 268 8ème
  • FAVIER Rémi - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 25 1er
  • FEDOROWSKY Elodie - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 364 2ème
  • FEDOROWSKY Elodie - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 269 2ème
  • FEDOROWSKY Elodie - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 27 1ère
  • GENARD Laurine - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 321 40ème
  • GENARD Laurine - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 265 6ème
  • GENARD Laurine - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 17 20ème
  • JOURDAN Jeanne - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 348 8ème
  • JOURDAN Jeanne - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 262 7ème
  • JOURDAN Jeanne - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 24 3ème
  • LAMOLLE Mathilde - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 373 1ère
  • LAMOLLE Mathilde - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 271 1ère
  • LAMOLLE Mathilde - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 23 4ème
  • MAURIN Julie - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 274 2ème
  • MAURIN Paul - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 286 1er
  • RICHAUD Marion - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 280 2ème
  • SCIRE Guillaume - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 355 10ème
  • SCIRE Guillaume - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 281 2ème
  • SCIRE Guillaume - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 18 27ème
  • TOLEDO Melina - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 341 18ème
  • TOLEDO Melina - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 250 15ème
  • TOLEDO Melina - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 23 5ème

Championnat de France 10m

  • BRIARD Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 554 6ème
  • BRIARD Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 8ème
  • BRIARD Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 262 12ème
  • HANIER Aline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 344 20ème
  • LAMOLLE Aurélien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 547 13ème
  • LAMOLLE Aurélien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 18ème
  • LAMOLLE Aurélien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 248 32ème
  • MAURICE Fernand - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 509 77ème
  • OLIVA Lauren - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 345 19ème
  • OLIVA Lauren - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 232 33ème
  • PAYAN Estelle - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 342 36ème
  • PAYAN Estelle - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 1ère
  • PAYAN Estelle - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 248 18ème
  • PELEYROL Raphaël - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 529 45ème
  • PELEYROL Raphaël - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 66ème
  • PELEYROL Raphaël - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 253 23ème
  • SCIRE Sophie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 362 8ème
  • SCIRE Sophie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 14ème
  • SCIRE Sophie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 261 4ème
  • SCOTTO DI CARLO Kristel - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 356 15ème
  • SCOTTO DI CARLO Kristel - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 12ème

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • BAIGNOL Aubin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 521 10ème
  • BAIGNOL Aubin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 4ème
  • BAIGNOL Aubin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 257 8ème
  • BATILLIOT Benjamin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 515 12ème
  • BATILLIOT Benjamin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 7ème
  • BATILLIOT Benjamin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 244 9ème
  • BORDES Clément - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 544 17ème
  • BRIARD Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 549 4ème
  • BRIARD Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 6ème
  • BRIARD Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 261 5ème
  • GRALEPOIS Yves - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 517 13ème
  • HANIER Aline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 339 2ème
  • HANIER Aline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 2ème
  • KOVACS Etienne - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 546 6ème
  • LAMOLLE Aurélien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 565 1er
  • LAMOLLE Aurélien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 8ème
  • LAMOLLE Aurélien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 264 3ème
  • LAMOLLE Frédéric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 545 16ème
  • LAMOLLE Frédéric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 10ème
  • LAMOLLE Frédéric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 318 11ème
  • MAURICE Fernand - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 542 2ème
  • OLIVA Lauren - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 355 1ère
  • OLIVA Lauren - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 1ère
  • OLIVA Lauren - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 243 4ème
  • PAYAN Estelle - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 338 6ème
  • PAYAN Estelle - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 4ème
  • PAYAN Estelle - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 248 3ème
  • PELEYROL Raphaël - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 548 5ème
  • PELEYROL Raphaël - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 5ème
  • PELEYROL Raphaël - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 259 7ème
  • SARIAN Sylvie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 313 10ème
  • SCIRE Sophie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 368 1ère
  • SCIRE Sophie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 1ère
  • SCIRE Sophie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 256 1ère
  • SCIRE Sylvain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 531 14ème
  • SCOTTO DI CARLO Kristel - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 327 7ème
  • SCOTTO DI CARLO Kristel - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 5ème
  • SCOTTO DI CARLO Kristel - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 232 7ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Provence

  • BORDES Clément - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 548 7ème
  • BORDES Clément - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 481 4ème
  • BORDES Clément - Séniors 1 - Pistolet 50m - 484 4ème
  • BRIARD Guillaume - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 497 11ème
  • BRIARD Guillaume - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 548 4ème
  • BRIARD Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 50m - 492 3ème
  • BRIARD Guillaume - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 478 7ème
  • LAMOLLE Aurélien - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 513 7ème
  • LAMOLLE Aurélien - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 543 5ème
  • LAMOLLE Aurélien - Cadets garçons - Pistolet 50m - 494 2ème
  • LAMOLLE Aurélien - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 494 6ème
  • LAMOLLE Frédéric - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 525 4ème
  • LAMOLLE Frédéric - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 529 3ème
  • LAMOLLE Frédéric - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 553 5ème
  • LAMOLLE Frédéric - Séniors 1 - Pistolet 50m - 480 5ème
  • LAMOLLE Mathilde - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 538 3ème
  • MAURICE Fernand - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 503 3ème
  • MAURICE Fernand - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 539 3ème
  • OLIVA Lauren - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 489 1ère
  • PELEYROL Raphaël - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 496 10ème
  • PELEYROL Raphaël - Cadets garçons - Pistolet 50m - 461 5ème
  • SCIRE Sophie - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 548 1ère
  • SCIRE Sophie - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 558 1ère
  • SCIRE Sophie - Cadets garçons - Pistolet 50m - 505 1ère
  • SCIRE Sophie - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 516 3ème
  • SCOTTO DI CARLO Kristel - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 505 5ème

Championnat de France 25/50m

  • BRIARD Guillaume - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 495 34ème
  • BRIARD Guillaume - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 548 10ème
  • BRIARD Guillaume - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 496 16ème
  • BRIARD Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 50m - 471 12ème
  • LAMOLLE Aurélien - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 475 45ème
  • LAMOLLE Aurélien - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 542 16ème
  • LAMOLLE Aurélien - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 497 15ème
  • LAMOLLE Aurélien - Cadets garçons - Pistolet 50m - 492 8ème
  • OLIVA Lauren - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 511 14ème
  • PAYAN Estelle - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 500 20ème
  • PELEYROL Raphaël - Cadets garçons - Pistolet 50m - 403 25ème
  • SCIRE Sophie - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 532 7ème
  • SCIRE Sophie - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 545 5ème
  • SCIRE Sophie - Cadets garçons - Pistolet 50m - 500 5ème

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • BRUSQUET Marion - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 246 14ème
  • FEDOROWSKY Elodie - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 264 7ème
  • JOURDAN Jeanne - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 242 17ème
  • LAMOLLE Mathilde - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 273 2ème
  • TOLEDO Melina - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 248 13ème

Championnat de France 10m

  • BATILLIOT Benjamin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 532 33ème
  • BRIARD Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 551 7ème
  • BRIARD Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 4ème
  • BRIARD Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 258 18ème
  • HANIER Aline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 350 15ème
  • HANIER Aline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 18ème
  • KOVACS Etienne - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 550 38ème
  • LAMOLLE Aurélien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 542 21ème
  • LAMOLLE Aurélien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 13ème
  • OLIVA Lauren - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 369 2ème
  • OLIVA Lauren - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 16ème
  • OLIVA Lauren - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 243 19ème
  • PAYAN Estelle - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 332 58ème
  • PELEYROL Raphaël - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 515 58ème
  • PELEYROL Raphaël - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 61ème
  • SCIRE Sophie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 354 20ème
  • SCIRE Sophie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 3ème
  • SCIRE Sophie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 262 4ème

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue de Provence

  • BAIGNOL Aubin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 276 1er
  • BAIGNOL Aubin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 350 2ème
  • BAIGNOL Aubin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 23 1er
  • BRUSQUET Marion - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 246 8ème
  • BRUSQUET Marion - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 351 4ème
  • BRUSQUET Marion - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 23 2ème
  • CLAVEL Valentin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 251 8ème
  • CLAVEL Valentin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 340 3ème
  • CLAVEL Valentin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 14 6ème
  • CLEMENT Quentin - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 257 8ème
  • DRESCH Steven - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 257 5ème
  • DUBOIS Clara - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 249 4ème
  • FAVIER Rémi - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 279 1er
  • FEDOROWSKY Elodie - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 263 1ère
  • FEDOROWSKY Elodie - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 352 3ème
  • FEDOROWSKY Elodie - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 17 7ème
  • GENARD Laurine - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 265 1ère
  • JOLIET Bertrand - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 234 14ème
  • JOURDAN Jeanne - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 249 6ème
  • JOURDAN Jeanne - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 342 5ème
  • JOURDAN Jeanne - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 19 5ème
  • JOURDAN Pauline - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 256 2ème
  • LAMOLLE Mathilde - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 260 3ème
  • LAMOLLE Mathilde - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 363 1ère
  • LAMOLLE Mathilde - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 24 1ère
  • LENVAIN Kenzo - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 247 6ème
  • LOUIS Pierre - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 257 4ème
  • MAURIN Julie - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 269 1ère
  • MAURIN Ludovic - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 221 16ème
  • MAURIN Paul - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 265 3ème
  • RICHAUD Marion - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 261 2ème
  • SCIRE Guillaume - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 276 2ème
  • TOLEDO Melina - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 249 5ème
  • TOLEDO Melina - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 356 2ème
  • TOLEDO Melina - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 19 4ème

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • BATILLIOT Benjamin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 519 12ème
  • BATILLIOT Benjamin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 13ème
  • BATILLIOT Benjamin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 231 11ème
  • BORDES Clément - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 556 7ème
  • BORDES Clément - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 14ème
  • BORDES Clément - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 310 13ème
  • BRIARD Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 533 5ème
  • BRIARD Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 4ème
  • BRIARD Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 250 5ème
  • CATANEA Valentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 511 13ème
  • CATANEA Valentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 9ème
  • CATANEA Valentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 243 8ème
  • FOULONNEAU Marina - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 341 3ème
  • HANIER Aline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 356 2ème
  • HANIER Aline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 2ème
  • HANIER Aline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 218 8ème
  • KOVACS Etienne - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 557 1er
  • LAMOLLE Aurélien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 528 9ème
  • LAMOLLE Aurélien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 7ème
  • LAMOLLE Aurélien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 241 10ème
  • LAMOLLE Frédéric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 544 20ème
  • LAMOLLE Frédéric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 12ème
  • LAMOLLE Frédéric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 316 11ème
  • OLIVA Lauren - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 349 3ème
  • OLIVA Lauren - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 3ème
  • OLIVA Lauren - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 247 3ème
  • PAYAN Estelle - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 338 6ème
  • PAYAN Estelle - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 6ème
  • PELEYROL Raphaël - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 529 7ème
  • PELEYROL Raphaël - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 8ème
  • PELEYROL Raphaël - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 225 14ème
  • SARIAN Sylvie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 304 9ème
  • SCIRE Sophie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 361 1ère
  • SCIRE Sophie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 1ère
  • SCIRE Sophie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 258 1ère
  • SCOTTO DI CARLO Kristel - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 310 10ème
  • VILLANEAU Jacky - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 539 9ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Provence

  • BORDES Clément - Séniors 1 - Pistolet 50m - 473 7ème
  • BRIARD Guillaume - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 485 11ème
  • BRIARD Guillaume - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 545 4ème
  • BRIARD Guillaume - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 476 5ème
  • BRIARD Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 50m - 494 2ème
  • LAMOLLE Aurélien - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 504 7ème
  • LAMOLLE Aurélien - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 538 6ème
  • LAMOLLE Aurélien - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 488 4ème
  • LAMOLLE Aurélien - Cadets garçons - Pistolet 50m - 466 4ème
  • LAMOLLE Frédéric - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 506 8ème
  • LAMOLLE Frédéric - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 546 7ème
  • LAMOLLE Frédéric - Séniors 1 - Pistolet 50m - 469 8ème
  • OLIVA Lauren - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 483 5ème
  • PAYAN Estelle - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 488 4ème
  • PELEYROL Raphaël - Cadets garçons - Pistolet 50m - 445 5ème
  • SCIRE Sophie - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 535 2ème
  • SCIRE Sophie - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 553 1ère
  • SCIRE Sophie - Cadets garçons - Pistolet 50m - 470 3ème
  • SCIRE Sylvain - Séniors 1 - Pistolet 50m - 428 9ème

Championnat de France 25/50m

  • SCIRE Sophie - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 550 2ème

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • BAIGNOL Aubin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 251 42ème
  • BAIGNOL Aubin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 333 54ème
  • BAIGNOL Aubin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 22 12ème
  • BATILLIOT Benjamin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 348 14ème
  • BATILLIOT Benjamin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 18 34ème
  • BEDDOURI Clément - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 238 68ème
  • BEDDOURI Clément - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 325 64ème
  • BEDDOURI Clément - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 45ème
  • BRIARD Guillaume - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 278 5ème
  • BRIARD Guillaume - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 368 1er
  • BRIARD Guillaume - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 25 6ème
  • BRUSQUET Marion - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 254 23ème
  • CATANEA Valentin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 254 37ème
  • CATANEA Valentin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 346 16ème
  • CATANEA Valentin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 19 26ème
  • CELEBROSKY Théo - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 243 31ème
  • CLAVEL Florent - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 235 40ème
  • CLAVEL Valentin - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 270 11ème
  • COSTA Maxime - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 335 50ème
  • DRESCH Steven - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 230 48ème
  • DUBOIS Clara - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 247 9ème
  • FAVIER Rémi - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 258 44ème
  • FEDOROWSKY Elodie - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 274 3ème
  • JOURDAN Jeanne - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 252 27ème
  • LAMOLLE Aurélien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 280 2ème
  • LAMOLLE Aurélien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 361 3ème
  • LAMOLLE Aurélien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 19 25ème
  • LAMOLLE Mathilde' - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 279 1ère
  • MAURIN Julie - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 244 10ème
  • MAURIN Paul - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 260 12ème
  • PAYAN Estelle - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 327 26ème
  • PAYAN Estelle - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 18 10ème
  • PELEYROL Raphaël - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 278 6ème
  • PELEYROL Raphaël - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 350 9ème
  • PELEYROL Raphaël - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 48ème
  • PONT Loic - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 271 7ème
  • SCIRE Guillaume - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 279 1er
  • TOLEDO Melina - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 270 5ème

Championnat de France 10m

  • HANIER Aline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 332 52ème
  • HANIER Aline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 25ème
  • HANIER Aline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 212 30ème
  • LAMOLLE Frédéric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 35ème
  • OLIVA Lauren - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 342 35ème
  • OLIVA Lauren - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 21ème
  • OLIVA Lauren - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 215 29ème
  • SCIRE Sophie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 360 11ème
  • SCIRE Sophie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 2ème
  • SCIRE Sophie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 240 19ème

Championnat de France 10m

  • BORDES Clément - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 546 33ème
  • HANIER Aline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 343 23ème
  • HANIER Aline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 12ème
  • KOVACS Etienne - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 553 32ème
  • LARCHERON Marianne - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 363 31ème
  • LARCHERON Marianne - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 12ème
  • LARCHERON Marianne - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 255 12ème
  • OLIVA Lauren - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 344 21ème
  • OLIVA Lauren - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 4 24ème
  • TESTANIERE Marion - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 363 10ème
  • TESTANIERE Marion - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 12ème
  • TESTANIERE Marion - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 240 14ème
  • VILLANEAU Jacky - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 529 83ème
A propos Participer
Follow @statis_tir