Statis'tir - ECOLE TIR AUBAGNE

Statis'tir - ECOLE TIR AUBAGNE

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue de Provence
C.S.L.C.M. AIX R.C. VENTABREN A.C.S.L. P.C.C.I.M A.P.S. ASSISTANCE

Résultats de compétitions

Championnat de France Ecoles de tir

  • CARAUSSE Alexis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 307 102ème après finale
  • CARBONNELL-ARBAUD Juliette - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 233 49ème après finale
  • GALYTSKAYA Elena - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 236 16ème après finale
  • HEIBA Eli - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 211 149ème après finale
  • RICART ERYN - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 261 5ème après finale
  • ROUQUEIROL Anthony - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 243 59ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • CAMPOCASSO Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 525 51ème après finale
  • CAMPOCASSO Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 36ème après finale
  • CAMPOCASSO Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 50ème après finale
  • CLERC Alexandre - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 533 34ème après finale
  • CLERC Alexandre - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 32ème après finale
  • CLERC Alexandre - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 26ème après finale
  • CLERC Oriane - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 518 33ème après finale
  • CLERC Oriane - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 309 82ème après finale
  • FAVIER Rémi - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 559 33ème après finale
  • FAVIER Rémi - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 18ème après finale
  • FAVIER Rémi - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 365 7ème après finale
  • PAUZIE Laurence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 0 85ème après finale
  • PAUZIE Laurence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 0 47ème après finale
  • PAUZIE Laurence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 80ème après finale
  • RICHAUD Mathieu - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 523 55ème après finale
  • RICHAUD Mathieu - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 28ème après finale
  • RICHAUD Mathieu - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 322 70ème après finale
  • SCIRE Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 38ème après finale
  • SCIRE Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 361 15ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • BORDES Clément - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 551 14ème après finale
  • CAFFARATTI Christopher - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 551 15ème après finale
  • CAFFARATTI Christopher - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 5ème après finale
  • CAFFARATTI Christopher - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 356 7ème après finale
  • CAMPOCASSO Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 536 6ème après finale
  • CAMPOCASSO Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 3ème après finale
  • CAMPOCASSO Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 5ème après finale
  • CLERC Alexandre - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 550 4ème après finale
  • CLERC Alexandre - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 4ème après finale
  • CLERC Alexandre - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 4ème après finale
  • CLERC Oriane - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 521 2ème après finale
  • CLERC Oriane - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 2ème après finale
  • CLERC Oriane - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 8ème après finale
  • DUPUIS Aurélie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 520 14ème après finale
  • FAVIER Rémi - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 558 5ème après finale
  • FAVIER Rémi - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 3ème après finale
  • FAVIER Rémi - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 372 2ème après finale
  • OTTMANN Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 541 18ème après finale
  • PAUZIE Laurence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 548 1ère après finale
  • PAUZIE Laurence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 1ère après finale
  • PAUZIE Laurence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 346 2ème après finale
  • PONTOIZEAU Frédéric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 531 26ème après finale
  • RICHAUD Mathieu - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 528 7ème après finale
  • RICHAUD Mathieu - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 8ème après finale
  • RICHAUD Mathieu - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 7ème après finale
  • SCIRE Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 552 13ème après finale
  • SCIRE Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 10ème après finale
  • SCIRE Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 9ème après finale
  • SCIRE Sophie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 554 2ème après finale
  • SCIRE Sophie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 6ème après finale
  • SCIRE Sophie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 360 1ère après finale

Championnat départemental 10m - Bouches-du-Rhône

  • BORDES Clément - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 538 20ème après finale
  • CAMPOCASSO Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 528 8ème après finale
  • CAMPOCASSO Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 1er après finale
  • CAMPOCASSO Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 351 1er après finale
  • CLERC Alexandre - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 543 4ème après finale
  • CLERC Alexandre - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 4ème après finale
  • CLERC Alexandre - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 344 3ème après finale
  • CLERC Oriane - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 515 4ème après finale
  • CLERC Oriane - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 1ère après finale
  • CLERC Oriane - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 316 10ème après finale
  • DUPUIS Aurélie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 522 7ème après finale
  • FAVIER Rémi - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 555 8ème après finale
  • FAVIER Rémi - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 31 1er après finale
  • FAVIER Rémi - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 366 2ème après finale
  • OTTMANN Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 532 22ème après finale
  • PAUZIE Laurence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 546 2ème après finale
  • PAUZIE Laurence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 6ème après finale
  • PAUZIE Laurence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 347 1ère après finale
  • PONTOIZEAU Frédéric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 527 23ème après finale
  • RICHAUD Mathieu - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 535 3ème après finale
  • RICHAUD Mathieu - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 4ème après finale
  • RICHAUD Mathieu - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 8ème après finale
  • SCIRE Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 551 12ème après finale
  • SCIRE Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 8ème après finale
  • SCIRE Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 351 9ème après finale
  • SCIRE Sophie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 542 3ème après finale
  • SCIRE Sophie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 2ème après finale
  • SCIRE Sophie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 3ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Provence

  • BRIARD Guillaume - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 540 5ème
  • CAMPOCASSO Théo - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 515 3ème
  • CAMPOCASSO Théo - Cadets garçons - Pistolet 50m - 407 4ème
  • CAMPOCASSO Théo - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 527 3ème
  • CAMPOCASSO Théo - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 506 6ème
  • CLERC Oriane - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 477 8ème
  • CLERC Oriane - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 498 2ème
  • FAVIER Rémi - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 559 2ème
  • FAVIER Rémi - Séniors 1 - Pistolet 50m - 513 3ème
  • FAVIER Rémi - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 542 3ème
  • FAVIER Rémi - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 567 4ème
  • RICHAUD Mathieu - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 499 5ème
  • RICHAUD Mathieu - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 515 4ème
  • SCIRE Guillaume - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 546 5ème
  • SCIRE Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 50m - 499 4ème
  • SCIRE Guillaume - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 536 4ème
  • SCIRE Guillaume - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 558 6ème
  • SCIRE Sophie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 548 4ème

Championnat départemental 25m/50m - Bouches-du-Rhône

  • BRIARD Guillaume - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 563 2ème
  • CAMPOCASSO Théo - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 464 8ème
  • CAMPOCASSO Théo - Cadets garçons - Pistolet 50m - 414 3ème
  • CAMPOCASSO Théo - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 72 3ème
  • CAMPOCASSO Théo - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 494 6ème
  • CLERC Oriane - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 492 5ème
  • CLERC Oriane - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 491 3ème
  • FAVIER Rémi - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 538 4ème
  • FAVIER Rémi - Séniors 1 - Pistolet 50m - 528 2ème
  • FAVIER Rémi - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 48 1er
  • FAVIER Rémi - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 566 2ème
  • RICHAUD Mathieu - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 470 7ème
  • RICHAUD Mathieu - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 509 5ème
  • SCIRE Guillaume - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 528 8ème
  • SCIRE Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 50m - 510 5ème
  • SCIRE Guillaume - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 36 2ème
  • SCIRE Guillaume - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 542 8ème
  • SCIRE Sophie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 557 1ère

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Provence

  • CARAUSSE Alexis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 332 5ème après finale
  • CARBONNELL-ARBAUD Juliette - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 198 8ème après finale
  • GALYTSKAYA Elena - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 247 3ème après finale
  • HEIBA Eli - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 290 15ème après finale
  • RICART ERYN - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 256 2ème après finale
  • ROUQUEIROL Anthony - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 268 1er après finale

Championnat départemental Ecoles de tir - Bouches-du-Rhône

  • CARAUSSE Alexis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 320 8ème après finale
  • CARBONNELL-ARBAUD Juliette - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 200 7ème après finale
  • GALYTSKAYA Elena - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 246 3ème après finale
  • HEIBA Eli - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 224 13ème après finale
  • RICART ERYN - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 262 2ème après finale
  • ROUQUEIROL Anthony - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 263 1er après finale

Championnat de France 25/50/300m

  • BRIARD Guillaume - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 544 40ème après finale
  • BUTTY Erwan - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 516 41ème après finale
  • CAMPOCASSO Théo - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 464 52ème après finale
  • CAMPOCASSO Théo - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 513 45ème après finale
  • CAMPOCASSO Théo - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 486 17ème après finale
  • FAVIER Rémi - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 544 4ème après finale
  • FAVIER Rémi - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 572 3ème après finale
  • FAVIER Rémi - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 562 4ème après finale
  • FAVIER Rémi - Juniors garçons - Pistolet 50m - 525 4ème après finale
  • RICHAUD Marion - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 469 43ème après finale
  • RICHAUD Marion - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 512 19ème après finale
  • RICHAUD Marion - Juniors garçons - Pistolet 50m - 474 20ème après finale
  • RICHAUD Mathieu - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 498 49ème après finale
  • SCIRE Guillaume - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 534 10ème après finale
  • SCIRE Guillaume - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 570 5ème après finale
  • SCIRE Guillaume - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 567 2ème après finale
  • SCIRE Guillaume - Juniors garçons - Pistolet 50m - 518 6ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • CARAUSSE Alexis - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 239 68ème après finale
  • CLERC Oriane - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 257 7ème après finale
  • CLERC Oriane - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 331 16ème après finale
  • CLERC Oriane - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 19 8ème après finale
  • PLAIS Axel - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 240 65ème après finale
  • RICART ERYN - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 230 22ème après finale
  • ROUQUEIROL Anthony - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 262 12ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • CAFFARATTI Christopher - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 0 89ème après finale
  • CAFFARATTI Christopher - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 148ème après finale
  • CAMPOCASSO Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 537 25ème après finale
  • CAMPOCASSO Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 44ème après finale
  • CAMPOCASSO Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 30ème après finale
  • CLERC Alexandre - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 520 65ème après finale
  • CLERC Alexandre - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 329 29ème après finale
  • CLERC Maxime - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 519 62ème après finale
  • CLERC Maxime - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 60ème après finale
  • CLERC Maxime - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 69ème après finale
  • FAVIER Rémi - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 559 7ème après finale
  • FAVIER Rémi - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 29 2ème après finale
  • FAVIER Rémi - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 365 1er après finale
  • PAUZIE Laurence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 369 4ème après finale
  • PAUZIE Laurence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 10ème après finale
  • PAUZIE Laurence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 344 5ème après finale
  • RICHAUD Mathieu - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 518 63ème après finale
  • RICHAUD Mathieu - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 49ème après finale
  • RICHAUD Mathieu - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 65ème après finale
  • SCIRE Guillaume - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 555 3ème après finale
  • SCIRE Guillaume - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 5ème après finale
  • SCIRE Guillaume - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 356 5ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • BORDES Clément - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 555 6ème après finale
  • BRIARD Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 551 10ème après finale
  • BRIARD Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 349 11ème après finale
  • BRIARD Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 11ème après finale
  • BUTTY Erwan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 500 12ème après finale
  • BUTTY Erwan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 294 16ème après finale
  • BUTTY Erwan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 13ème après finale
  • CAFFARATTI Christopher - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 551 11ème après finale
  • CAFFARATTI Christopher - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 355 7ème après finale
  • CAFFARATTI Christopher - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 31 1er après finale
  • CAMPOCASSO Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 530 6ème après finale
  • CAMPOCASSO Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 350 3ème après finale
  • CAMPOCASSO Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 5ème après finale
  • CLERC Alexandre - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 539 6ème après finale
  • CLERC Alexandre - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 8ème après finale
  • CLERC Alexandre - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 333 6ème après finale
  • CLERC Maxime - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 532 5ème après finale
  • CLERC Maxime - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 8ème après finale
  • CLERC Maxime - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 3ème après finale
  • DRESCH Steven - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 517 9ème après finale
  • DRESCH Steven - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 9ème après finale
  • DRESCH Steven - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 300 9ème après finale
  • DUPUIS Aurélie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 344 9ème après finale
  • FAVIER Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 517 28ème après finale
  • FAVIER Rémi - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 579 1er après finale
  • FAVIER Rémi - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 30 1er après finale
  • FAVIER Rémi - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 366 1er après finale
  • PAUZIE Laurence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 359 2ème après finale
  • PAUZIE Laurence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 5ème après finale
  • PAUZIE Laurence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 2ème après finale
  • RICHAUD Marion - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 358 3ème après finale
  • RICHAUD Mathieu - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 536 3ème après finale
  • RICHAUD Mathieu - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 13ème après finale
  • RICHAUD Mathieu - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 7ème après finale
  • SCIRE Guillaume - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 560 3ème après finale
  • SCIRE Guillaume - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 3ème après finale
  • SCIRE Guillaume - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 356 2ème après finale

Circuit national : AUBAGNE

  • BORDES Clément - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 550 6ème après finale
  • BRIARD Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 393 7ème après finale
  • BRIARD Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 560 4ème après finale
  • BUTTY Erwan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 531 5ème après finale
  • CAMPOCASSO Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 477 5ème après finale
  • CAMPOCASSO Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 531 4ème après finale
  • DUPUIS Aurélie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 522 6ème après finale
  • MEKDAD Ayo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 430 6ème après finale
  • PAUZIÉ Gilles - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 520 13ème après finale
  • PAUZIE Laurence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 537 4ème après finale
  • PONTOIZEAU Frédéric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 493 8ème après finale
  • RICART Sylvain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 509 16ème après finale
  • RICHAUD Marion - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 531 4ème après finale
  • RICHAUD Mathieu - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 519 11ème après finale
  • SCIRE Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 568 1er après finale
  • SCIRE Sylvain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 517 15ème après finale
  • VERNHES Mélanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 461 9ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Provence

  • BRIARD Guillaume - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 546 3ème après finale
  • BUTTY Erwan - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 477 9ème après finale
  • BUTTY Erwan - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 506 9ème après finale
  • CAFFARATTI Christopher - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 526 7ème après finale
  • CAFFARATTI Christopher - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 556 7ème après finale
  • CAMPOCASSO Théo - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 513 6ème après finale
  • CAMPOCASSO Théo - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 527 6ème après finale
  • CAMPOCASSO Théo - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 533 1er après finale
  • FAVIER Rémi - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 555 1er après finale
  • FAVIER Rémi - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 577 1er après finale
  • FAVIER Rémi - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 528 3ème après finale
  • FAVIER Rémi - Juniors garçons - Pistolet 50m - 514 3ème après finale
  • RICHAUD Marion - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 508 7ème après finale
  • RICHAUD Marion - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 559 1ère après finale
  • RICHAUD Marion - Juniors garçons - Pistolet 50m - 518 1ère après finale
  • RICHAUD Mathieu - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 516 8ème après finale
  • SCIRE Guillaume - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 548 2ème après finale
  • SCIRE Guillaume - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 560 2ème après finale
  • SCIRE Guillaume - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 537 2ème après finale
  • SCIRE Guillaume - Juniors garçons - Pistolet 50m - 488 5ème après finale
  • SCIRE Sophie - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 540 1ère après finale
  • SCIRE Sophie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 545 2ème après finale
  • SCIRE Sophie - Dames 1 - Pistolet 50m - 502 1ère après finale

Circuit national : ROGNAC

  • BUTTY Erwan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 526 3ème après finale
  • CAMPOCASSO Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 541 3ème après finale
  • PAUZIÉ Gilles - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 513 14ème après finale
  • PAUZIE Laurence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 552 1ère après finale

Circuit national : TOULON

  • BUTTY Erwan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 535 1er après finale
  • CAMPOCASSO Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 531 5ème après finale
  • CAMPOCASSO Théo - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 506 5ème
  • CAMPOCASSO Théo - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 500 3ème
  • CAMPOCASSO Théo - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 461 4ème
  • FAVIER Rémi - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 568 1er
  • FAVIER Rémi - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 561 1er

Circuit national : BÉZIERS

  • BUTTY Erwan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 532 2ème après finale

Circuit national : ANTIBES

  • CAMPOCASSO Théo - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 423 8ème
  • VERNET Jean-Philippe - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 541 2ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Provence

  • CARAUSSE Alexis - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 248 2ème après finale
  • CLERC Oriane - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 240 2ème après finale
  • CLERC Oriane - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 325 1ère après finale
  • CLERC Oriane - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 17 1ère après finale
  • PLAIS Axel - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 228 7ème après finale
  • PONTOIZEAU Alice - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 184 7ème après finale
  • RICART ERYN - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 238 4ème après finale
  • ROUQUEIROL Anthony - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 239 5ème après finale

Circuit national : DORTMUND (ISAS)

  • FAVIER Rémi - Séniors 1 - Pistolet 50m - 533 3ème

Circuit national : RÉGIONAUX 25/50 MÈTRES

  • FAVIER Rémi - Séniors 1 - Pistolet 50m - 514 31ème
  • RICHAUD Marion - Juniors filles - Pistolet 50m - 518 1ère
  • SCIRE Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 50m - 488 63ème

Championnat de France 25/50m

  • BRIARD Guillaume - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 522 53ème après finale
  • BRIARD Guillaume - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 551 22ème après finale
  • BUTTY Erwan - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 511 41ème après finale
  • CAFFARATTI Christopher - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 536 34ème après finale
  • CAFFARATTI Christopher - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 572 14ème après finale
  • CAFFARATTI Christopher - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 535 21ème après finale
  • CAMPOCASSO Théo - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 511 24ème après finale
  • CAMPOCASSO Théo - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 526 26ème après finale
  • CAMPOCASSO Théo - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 513 7ème après finale
  • FAVIER Rémi - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 549 4ème après finale
  • FAVIER Rémi - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 564 8ème après finale
  • FAVIER Rémi - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 554 4ème après finale
  • FAVIER Rémi - Juniors garçons - Pistolet 50m - 511 7ème après finale
  • RICHAUD Marion - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 519 20ème après finale
  • RICHAUD Marion - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 536 7ème après finale
  • RICHAUD Marion - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 461 23ème après finale
  • RICHAUD Marion - Juniors garçons - Pistolet 50m - 505 11ème après finale
  • SCIRE Guillaume - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 548 6ème après finale
  • SCIRE Guillaume - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 565 5ème après finale
  • SCIRE Guillaume - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 534 8ème après finale
  • SCIRE Guillaume - Juniors garçons - Pistolet 50m - 492 15ème après finale
  • SCIRE Sophie - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 0 53ème après finale
  • SCIRE Sophie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 563 10ème après finale
  • SCIRE Sophie - Dames 1 - Pistolet 50m - 517 7ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • CAMPOCASSO Théo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 261 33ème après finale
  • CAMPOCASSO Théo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 355 8ème après finale
  • CAMPOCASSO Théo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 10 82ème après finale
  • CAMPOCASSO Tom - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 258 25ème après finale
  • CHURYAYEV Nikolas - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 258 24ème après finale
  • CLERC Oriane - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 260 12ème après finale
  • CLERC Oriane - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 323 34ème après finale
  • CLERC Oriane - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 15 20ème après finale
  • DAHAN FERRONI Eléa - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 217 30ème après finale
  • DAHAN FERRONI Eléa - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 310 44ème après finale
  • LEFRANCOIS Nino - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 221 155ème après finale
  • RICHAUD Mathieu - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 260 35ème après finale
  • RICHAUD Mathieu - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 337 35ème après finale
  • RICHAUD Mathieu - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 23 11ème après finale
  • ROUQUEIROL Anthony - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 249 22ème après finale
  • RUIZ Florian - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 238 73ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BRIARD Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 91ème après finale
  • BRIARD Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 25ème après finale
  • CLERC Alexandre - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 533 39ème après finale
  • CLERC Alexandre - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 342 14ème après finale
  • CLERC Alexandre - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 7ème après finale
  • CLERC Maxime - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 502 80ème après finale
  • CLERC Maxime - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 50ème après finale
  • DRESCH Steven - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 537 21ème après finale
  • DRESCH Steven - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 70ème après finale
  • FAVIER Rémi - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 555 2ème après finale
  • FAVIER Rémi - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 345 10ème après finale
  • FAVIER Rémi - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 27ème après finale
  • JOURDAN Olympe - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 352 58ème après finale
  • PAUZIE Laurence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 356 20ème après finale
  • PAUZIE Laurence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 20ème après finale
  • RICHAUD Marion - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 358 12ème après finale
  • RICHAUD Marion - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 11ème après finale
  • RICHAUD Marion - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 9ème après finale
  • SCIRE Guillaume - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 551 10ème après finale
  • SCIRE Guillaume - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 13ème après finale
  • SCIRE Guillaume - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 4ème après finale
  • SCIRE Sophie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 362 26ème après finale
  • SCIRE Sophie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 16ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • BORDES Clément - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 555 12ème après finale
  • BRIARD Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 546 17ème après finale
  • BRIARD Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 4ème après finale
  • BUTTY Erwan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 500 10ème après finale
  • CLERC Alexandre - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 534 7ème après finale
  • CLERC Maxime - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 524 7ème après finale
  • CODINO Fanny - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 368.9 2ème après finale
  • DRESCH Steven - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 538 2ème après finale
  • DUPUIS Aurélie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 349 9ème après finale
  • FAVIER Rémi - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 567 1er après finale
  • HUMBERT Valérie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 332 15ème après finale
  • JOURDAN Olympe - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 365 3ème après finale
  • PAUZIE Laurence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 360 3ème après finale
  • RICHAUD Marion - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 370 1ère après finale
  • SCIRE Guillaume - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 565 2ème après finale
  • SCIRE Sophie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 7ème après finale
  • SCIRE Sophie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 369 1ère après finale
  • VINSTOCK Edouard - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 533 25ème après finale
  • VINSTOCK Edouard - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 14ème après finale

Circuit national : AUBAGNE

  • BRIARD Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 438 5ème après finale
  • BRIARD Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 558 3ème après finale
  • CAMPOCASSO Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 475 4ème après finale
  • DUPUIS Aurélie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 329 7ème après finale
  • FAVIER Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 511 11ème après finale
  • HUMBERT Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 503 7ème après finale
  • HUMBERT Valérie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 318 8ème après finale
  • JOURDAN Olympe - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 360 4ème après finale
  • MEKDAD Ayo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 422 7ème après finale
  • MINGAUD Maxime - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 466 9ème après finale
  • PAUZIE Laurence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 357 4ème après finale
  • RICART Sylvain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 493 13ème après finale
  • SCIRE Sophie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 369 1ère après finale
  • SCIRE Sylvain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 533 6ème après finale

Circuit national : ROGNAC

  • BRIARD Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 465 2ème après finale
  • JOURDAN Olympe - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 365 5ème après finale
  • MEKDAD Ayo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 455 3ème après finale
  • SCIRE Sophie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 374 2ème après finale

Circuit national : TOULON

  • BRIARD Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 458 4ème après finale
  • MEKDAD Ayo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 443 5ème après finale
  • MINGAUD Maxime - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 499 3ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Provence

  • BRIARD Guillaume - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 562 1er après finale
  • BRIARD Guillaume - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 542 5ème après finale
  • BRIARD Guillaume - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 548 8ème après finale
  • CAFFARATTI Christopher - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 555 3ème après finale
  • CAFFARATTI Christopher - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 551 2ème après finale
  • CAFFARATTI Christopher - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 566 1er après finale
  • FAVIER Rémi - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 571 2ème après finale
  • FAVIER Rémi - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 551 1er après finale
  • FAVIER Rémi - Juniors garçons - Pistolet 50m - 523 1er après finale
  • RICHAUD Marion - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 520 3ème après finale
  • RICHAUD Marion - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 471 5ème après finale
  • RICHAUD Marion - Juniors garçons - Pistolet 50m - 488 4ème après finale
  • SCIRE Guillaume - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 575 1er après finale
  • SCIRE Guillaume - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 548 2ème après finale
  • SCIRE Guillaume - Juniors garçons - Pistolet 50m - 497 3ème après finale
  • SCIRE Sophie - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 547 1ère après finale
  • SCIRE Sophie - Dames 1 - Pistolet 50m - 512 1ère après finale
  • SCIRE Sophie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 555 1ère après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Provence

  • CAMPOCASSO Théo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 261 5ème après finale
  • LEFRANCOIS Nino - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244.7 5ème après finale
  • RICHAUD Mathieu - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 242 10ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BRIARD Guillaume - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 547 29ème après finale
  • FAVIER Rémi - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 554 2ème après finale
  • FAVIER Rémi - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 575 2ème après finale
  • FAVIER Rémi - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 562 5ème après finale
  • FAVIER Rémi - Juniors garçons - Pistolet 50m - 509 5ème après finale
  • RICHAUD Marion - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 512 19ème après finale
  • RICHAUD Marion - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 519 18ème après finale
  • RICHAUD Marion - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 517 9ème après finale
  • RICHAUD Marion - Juniors garçons - Pistolet 50m - 486 12ème après finale
  • SCIRE Guillaume - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 537 7ème après finale
  • SCIRE Guillaume - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 556 7ème après finale
  • SCIRE Guillaume - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 541 4ème après finale
  • SCIRE Guillaume - Juniors garçons - Pistolet 50m - 509 8ème après finale
  • SCIRE Sophie - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 544 8ème après finale
  • SCIRE Sophie - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 515 50ème après finale
  • SCIRE Sophie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 568 10ème après finale
  • SCIRE Sophie - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 524 27ème après finale
  • SCIRE Sophie - Dames 1 - Pistolet 50m - 523 4ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • CAMPOCASSO Théo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 267 9ème après finale
  • CAMPOCASSO Théo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 361 3ème après finale
  • CAMPOCASSO Théo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 22 13ème après finale
  • CAMPOCASSO Tom - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 258 25ème après finale
  • CHURYAYEV Nikolas - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 263 17ème après finale
  • CLERC Maxime - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 266 12ème après finale
  • CLERC Maxime - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 335 48ème après finale
  • CLERC Maxime - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 21 21ème après finale
  • DAHAN FERRONI Eléa - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 233 36ème après finale
  • RICHAUD Mathieu - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 251 44ème après finale
  • RICHAUD Mathieu - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 327 68ème après finale
  • RICHAUD Mathieu - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 15 55ème après finale
  • RUIZ Florian - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 251 23ème après finale
  • SCHWARTZ Matisse - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 233 84ème après finale
  • VACANCE Tom - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 224 52ème après finale
  • VINCENT Jérôme - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 261 12ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BRIARD Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 345 58ème après finale
  • BUTTY Erwan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 295 92ème après finale
  • CAFFARATTI Christopher - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 563 16ème après finale
  • CAFFARATTI Christopher - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 369 6ème après finale
  • CAFFARATTI Christopher - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 31 7ème après finale
  • CLERC Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 34ème après finale
  • CLERC Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 21ème après finale
  • FAVIER Rémi - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 548 13ème après finale
  • FAVIER Rémi - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 354 5ème après finale
  • FAVIER Rémi - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 2ème après finale
  • PAUZIE Laurence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 363 4ème après finale
  • PAUZIE Laurence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 311 35ème après finale
  • PAUZIE Thomas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 505 63ème après finale
  • PAUZIE Thomas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 22ème après finale
  • PAUZIE Thomas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 22ème après finale
  • RICHAUD Marion - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 359 11ème après finale
  • RICHAUD Marion - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 12ème après finale
  • RICHAUD Marion - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 4ème après finale
  • SCIRE Guillaume - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 554 8ème après finale
  • SCIRE Guillaume - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 350 9ème après finale
  • SCIRE Guillaume - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 10ème après finale
  • SCIRE Sophie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 370 15ème après finale
  • SCIRE Sophie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 17ème après finale
  • SCIRE Sophie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 39ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • BORDES Clément - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 546 16ème après finale
  • BRIARD Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 553 7ème après finale
  • CAFFARATTI Christopher - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 565 2ème après finale
  • CODINO Fanny - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 350.9 4ème après finale
  • DUPUIS Aurélie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 346 10ème après finale
  • HUMBERT Valérie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 340 10ème après finale
  • PAUZIE Laurence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 358 2ème après finale
  • RICHAUD Marion - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 351 5ème après finale
  • ROZE Hubert - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 519.5 3ème après finale
  • SCIRE Sophie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 371 1ère après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Provence

  • BORDES Clément - Séniors 1 - Pistolet 50m - 494 3ème après finale
  • BRIARD Guillaume - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 554 6ème après finale
  • BRIARD Guillaume - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 562 1er après finale
  • RICHAUD Marion - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 548 3ème après finale
  • ROZE Hubert - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 533.7 6ème après finale
  • SCIRE Sophie - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 553 1ère après finale
  • SCIRE Sophie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 557 1ère après finale
  • SCIRE Sophie - Dames 1 - Pistolet 50m - 528 1ère après finale

Circuit national : AUBAGNE

  • BRIARD Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 453 4ème après finale
  • BRIARD Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 524 8ème après finale
  • CAFFARATTI Christopher - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 555 2ème après finale
  • CAMPOCASSO Bernard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 529 4ème après finale
  • HUMBERT Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 524 9ème après finale
  • MICHELI Richard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 502 10ème après finale
  • PAUZIÉ Gilles - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 518 9ème après finale
  • SCIRE Sylvain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 528 6ème après finale

Circuit national : BEAULIEU

  • CAFFARATTI Christopher - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 563 14ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Provence

  • CAMPOCASSO Théo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 265 3ème après finale
  • CAMPOCASSO Théo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 25 1er après finale
  • CAMPOCASSO Théo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 351 3ème après finale
  • CLERC Maxime - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 265 2ème après finale
  • CLERC Maxime - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 23 3ème après finale
  • CLERC Maxime - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 342 5ème après finale
  • CLERC Oriane - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 270 1ère après finale
  • CORET Lucie - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 215 4ème après finale
  • DAHAN FERRONI Eléa - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 248 2ème après finale
  • LEFRANCOIS Nino - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 214.2 4ème après finale
  • MINGAUD Baptiste - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 302 16ème après finale
  • MUNOZ Noé - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 185 11ème après finale
  • RICHAUD Mathieu - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 242 9ème après finale
  • RICHAUD Mathieu - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 7ème après finale
  • RICHAUD Mathieu - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 328 10ème après finale
  • RUIZ Florian - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 230 4ème après finale
  • VACANCE Tom - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 228 5ème après finale
  • VINCENT Jérôme - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 261 2ème après finale

Circuit national : BÉZIERS

  • MICHELI Richard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 457 8ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BRIARD Guillaume - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 523 16ème après finale
  • BRIARD Guillaume - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 12ème après finale
  • BRIARD Guillaume - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 523 11ème après finale
  • BRIARD Guillaume - Juniors garçons - Pistolet 50m - 450 25ème après finale
  • CAFFARATTI Christopher - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 546 25ème après finale
  • CAFFARATTI Christopher - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 572 16ème après finale
  • CAFFARATTI Christopher - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 550 10ème après finale
  • FAVIER Rémi - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 537 4ème après finale
  • FAVIER Rémi - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 566 6ème après finale
  • FAVIER Rémi - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 514 10ème après finale
  • FAVIER Rémi - Cadets garçons - Pistolet 50m - 529 1er après finale
  • RICHAUD Marion - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 522 9ème après finale
  • RICHAUD Marion - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 491 23ème après finale
  • RICHAUD Marion - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 480 18ème après finale
  • RICHAUD Marion - Cadets garçons - Pistolet 50m - 506 9ème après finale
  • SCIRE Guillaume - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 543 3ème après finale
  • SCIRE Guillaume - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 568 5ème après finale
  • SCIRE Guillaume - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 533 4ème après finale
  • SCIRE Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 50m - 513 4ème après finale
  • SCIRE Sophie - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 531 14ème après finale
  • SCIRE Sophie - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 546 30ème après finale
  • SCIRE Sophie - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 533 18ème après finale
  • SCIRE Sophie - Dames 1 - Pistolet 50m - 513 12ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BRION FLECK Romain - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 230 45ème après finale
  • BUTTY Erwan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 250 46ème après finale
  • BUTTY Erwan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 330 64ème après finale
  • BUTTY Erwan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 15 48ème après finale
  • CAMPOCASSO Théo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 278 2ème après finale
  • CAMPOCASSO Tom - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 247 23ème après finale
  • CLERC Maxime - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 264 13ème après finale
  • CLERC Maxime - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 339 41ème après finale
  • CLERC Maxime - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 18 23ème après finale
  • CLERC Oriane - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 255 19ème après finale
  • CODINO Fanny - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 343.2 89ème après finale
  • MICHELI Sébastien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 202 83ème après finale
  • MICHELI Sébastien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 330 65ème après finale
  • MICHELI Sébastien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 10 73ème après finale
  • NOVOA Mattéo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 344 24ème après finale
  • RICHAUD Mathieu - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 265 20ème après finale
  • VERNET Jean-Philippe - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 348 14ème après finale
  • VINCENT Jérôme - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 228 47ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BORDES Clément - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 545 70ème après finale
  • BRIARD Guillaume - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 553 6ème après finale
  • BRIARD Guillaume - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 32ème après finale
  • BRIARD Guillaume - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 24ème après finale
  • CAFFARATTI Christopher - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 551 52ème après finale
  • CAFFARATTI Christopher - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 21ème après finale
  • CASSAR Florian - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 527 54ème après finale
  • CASSAR Florian - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 27ème après finale
  • CLERC Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 521 54ème après finale
  • FAVIER Rémi - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 542 15ème après finale
  • FAVIER Rémi - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 367 1er après finale
  • FAVIER Rémi - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 7ème après finale
  • JOURDAN Jeanne - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 352 18ème après finale
  • JOURDAN Jeanne - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 21ème après finale
  • JOURDAN Jeanne - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 17ème après finale
  • JOURDAN Olympe - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 354 66ème après finale
  • PAUZIE Laurence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 365 6ème après finale
  • RICHAUD Marion - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 28ème après finale
  • RICHAUD Marion - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 1ère après finale
  • SCIRE Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 549 9ème après finale
  • SCIRE Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 363 2ème après finale
  • SCIRE Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 16ème après finale
  • SCIRE Sophie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 371 16ème après finale
  • SCIRE Sophie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 342 19ème après finale
  • SCIRE Sophie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 7ème après finale
  • TOLEDO Melina - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 328 45ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • BORDES Clément - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 561 7ème après finale
  • BRIARD Guillaume - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 6ème après finale
  • CAFFARATTI Christopher - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 15ème après finale
  • CAFFARATTI Christopher - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 559 8ème après finale
  • CAFFARATTI Christopher - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 5ème après finale
  • CASSAR Florian - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 5ème après finale
  • DUPUIS Aurélie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 330 15ème après finale
  • GACHET Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 347 7ème après finale
  • GACHET Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 536 23ème après finale
  • GACHET Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 11ème après finale
  • JOURDAN Jeanne - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 356 4ème après finale
  • JOURDAN Olympe - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 367 3ème après finale
  • ROZE Hubert - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 490.9 7ème après finale
  • SCIRE Sophie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 370 2ème après finale
  • TOLEDO Melina - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 336 10ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Provence

  • BUTTY Erwan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 19 4ème après finale
  • CAMPOCASSO Théo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 269 4ème après finale
  • CLERC Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 521 7ème après finale
  • CLERC Maxime - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 15 7ème après finale
  • CLERC Oriane - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 243 1ère après finale
  • CODINO Fanny - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 362.6 1ère après finale
  • FAVIER Rémi - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 568 1er après finale
  • LEFRANCOIS Nino - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235.4 3ème après finale
  • MICHELI Sébastien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 12 8ème après finale
  • RICHAUD Mathieu - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 274 1er après finale
  • SCIRE Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 562 2ème après finale

Circuit national : AUBAGNE

  • CAFFARATTI Christopher - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 567 2ème après finale
  • CAMPOCASSO Bernard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 513 5ème après finale
  • FAVIER Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 502 8ème après finale
  • PAUZIÉ Gilles - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 504 7ème après finale
  • RICART Sylvain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 504 6ème après finale

Circuit national : TOULON

  • CAFFARATTI Christopher - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 566 1er après finale

Circuit national : CREIL

  • CAFFARATTI Christopher - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 559 36ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Provence

  • CAFFARATTI Christopher - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 552 1er après finale
  • SCIRE Sophie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 557 1ère après finale
  • SCIRE Sophie - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 533 2ème après finale

Circuit national : ANTIBES

  • CAMPOCASSO Bernard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 483 5ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BRIARD Guillaume - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 535 14ème après finale
  • BRIARD Guillaume - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 547 20ème après finale
  • BRIARD Guillaume - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 519 13ème après finale
  • BRIARD Guillaume - Juniors garçons - Pistolet 50m - 508 12ème après finale
  • BRUSQUET Marion - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 559 3ème après finale
  • FAVIER Rémi - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 538 2ème après finale
  • FAVIER Rémi - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 567 2ème après finale
  • FAVIER Rémi - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 498 9ème après finale
  • FAVIER Rémi - Cadets garçons - Pistolet 50m - 515 2ème après finale
  • JOURDAN Jeanne - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 468 38ème après finale
  • JOURDAN Jeanne - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 481 26ème après finale
  • LAMOLLE Aurélien - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 537 9ème après finale
  • LAMOLLE Aurélien - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 566 6ème après finale
  • LAMOLLE Aurélien - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 547 5ème après finale
  • LAMOLLE Aurélien - Juniors garçons - Pistolet 50m - 531 3ème après finale
  • LAMOLLE Mathilde - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 543 1ère après finale
  • LAMOLLE Mathilde - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 585 1ère après finale
  • LAMOLLE Mathilde - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 517 5ème après finale
  • LAMOLLE Mathilde - Cadets garçons - Pistolet 50m - 513 3ème après finale
  • RICHAUD Marion - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 495 25ème après finale
  • RICHAUD Marion - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 539 8ème après finale
  • SCIRE Guillaume - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 531 5ème après finale
  • SCIRE Guillaume - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 558 5ème après finale
  • SCIRE Guillaume - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 498 10ème après finale
  • SCIRE Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 50m - 516 1er après finale
  • SCIRE Sophie - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 544 5ème après finale
  • SCIRE Sophie - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 554 7ème après finale
  • SCIRE Sophie - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 531 9ème après finale
  • SCIRE Sophie - Juniors garçons - Pistolet 50m - 525 4ème après finale
  • SCOTTO DI CARLO Kristel - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 511 22ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • BELFATMI Kilian - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 256 32ème après finale
  • BUTTY Erwan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 346 17ème après finale
  • CAMPOCASSO Théo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 267 11ème après finale
  • CAMPOCASSO Tom - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 266 7ème après finale
  • CLERC Maxime - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 273 3ème après finale
  • CODINACH Emma - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 204 19ème après finale
  • DRESCH Steven - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 353 9ème après finale
  • MAURIN Julie - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 351 7ème après finale
  • RICHAUD Mathieu - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 265 13ème après finale
  • SODDU Hugo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 244 71ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BRIARD Guillaume - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 558 8ème après finale
  • BRIARD Guillaume - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 32ème après finale
  • BRIARD Guillaume - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 15ème après finale
  • BRUSQUET Marion - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 347 26ème après finale
  • BRUSQUET Marion - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 21ème après finale
  • CASSAR Florian - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 521 66ème après finale
  • FAVIER Rémi - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 546 8ème après finale
  • FAVIER Rémi - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 367 1er après finale
  • FAVIER Rémi - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 36ème après finale
  • FEDOROWSKY Elodie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 333 52ème après finale
  • FEDOROWSKY Elodie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 11ème après finale
  • JOURDAN Jeanne - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 345 29ème après finale
  • JOURDAN Jeanne - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 21ème après finale
  • JOURDAN Jeanne - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 8ème après finale
  • JOURDAN Olympe - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 351 64ème après finale
  • LAMOLLE Aurélien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 548 23ème après finale
  • LAMOLLE Aurélien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 14ème après finale
  • LAMOLLE Mathilde - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 375 1ère après finale
  • LAMOLLE Mathilde - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 3ème après finale
  • MAURIN Paul - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 545 12ème après finale
  • MAURIN Paul - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 23ème après finale
  • PAUZIE Laurence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 355 18ème après finale
  • PELEYROL Raphaël - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 547 25ème après finale
  • RICHAUD Marion - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 355 14ème après finale
  • RICHAUD Marion - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 28ème après finale
  • RICHAUD Marion - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 5ème après finale
  • SCIRE Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 547 6ème après finale
  • SCIRE Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 363 2ème après finale
  • SCIRE Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 47ème après finale
  • SCIRE Sophie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 374 4ème après finale
  • SCIRE Sophie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 342 19ème après finale
  • SCIRE Sophie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 9ème après finale
  • SCOTTO DI CARLO Kristel - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 340 35ème après finale
  • SCOTTO DI CARLO Kristel - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 16ème après finale
  • TOLEDO Melina - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 353 16ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • BORDES Clément - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 543 18ème après finale
  • FAVIER Rémi - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 554 1er après finale
  • HUMBERT Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 537 22ème après finale
  • MAURIN Paul - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 535 6ème après finale
  • PAUZIE Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 470 13ème après finale
  • SCIRE Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 546 3ème après finale
  • SCIRE Sylvain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 540 11ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Provence

  • BOYER Jean-Baptiste - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 217 12ème après finale
  • BUTTY Erwan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 255 4ème après finale
  • CODINACH Emma - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 216 1ère après finale
  • DRESCH Steven - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 253 5ème après finale
  • MAURIN Julie - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 347 2ème après finale
  • MICHELI Sébastien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 212 13ème après finale

Championnat régional 25/50m - Ligue de Provence

  • FAVIER Rémi - Cadets garçons - Pistolet 50m - 530 1er après finale
  • LAMOLLE Mathilde - Cadets garçons - Pistolet 50m - 496 3ème après finale
  • SCIRE Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 50m - 515 2ème après finale
  • SCIRE Sophie - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 505 4ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BRIARD Guillaume - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 519 21ème après finale
  • BRIARD Guillaume - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 544 19ème après finale
  • BRIARD Guillaume - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 489 19ème après finale
  • BRUSQUET Marion - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 519 16ème après finale
  • CASSAR Florian - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 497 24ème après finale
  • CASSAR Florian - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 512 34ème après finale
  • FAVIER Rémi - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 551 1er après finale
  • FAVIER Rémi - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 9ème après finale
  • FAVIER Rémi - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 541 3ème après finale
  • LAMOLLE Aurélien - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 528 12ème après finale
  • LAMOLLE Aurélien - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 566 4ème après finale
  • LAMOLLE Aurélien - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 529 7ème après finale
  • LAMOLLE Frédéric - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 483 51ème après finale
  • LAMOLLE Frédéric - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 524 46ème après finale
  • LAMOLLE Mathilde - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 543 3ème après finale
  • LAMOLLE Mathilde - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 577 1ère après finale
  • PELEYROL Raphaël - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 537 26ème après finale
  • SCIRE Guillaume - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 514 12ème après finale
  • SCIRE Guillaume - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 10ème après finale
  • SCIRE Guillaume - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 535 5ème après finale
  • SCIRE Sophie - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 534 9ème après finale
  • SCIRE Sophie - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 506 14ème après finale
  • SCIRE Sophie - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 529 13ème après finale
  • SCOTTO DI CARLO Kristel - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 503 18ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • BACH - ZANGANELLI Justine - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 303 51ème après finale
  • BUTTY Erwan - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 266 13ème après finale
  • CAMPOCASSO Théo - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 270 1er après finale
  • CAMPOCASSO Tom - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 245 29ème après finale
  • CHEVANCHE Camille - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 0 57ème après finale
  • CLERC Maxime - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 261 26ème après finale
  • CODINACH Emma - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 232 15ème après finale
  • CODINACH Thomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 290 106ème après finale
  • DRESCH Steven - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 255 42ème après finale
  • DRESCH Steven - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 323 81ème après finale
  • MAURIN Julie - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 275 3ème après finale
  • MAURIN Paul - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 263 28ème après finale
  • MAURIN Paul - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 357 4ème après finale
  • MAURIN Paul - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 25 2ème après finale
  • MICHELI Sébastien - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 261 28ème après finale
  • RICHAUD Marion - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 268 7ème après finale
  • RICHAUD Marion - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 353 4ème après finale
  • RICHAUD Marion - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 26 6ème après finale
  • SODDU Hugo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 234 89ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BORDES Clément - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 86ème après finale
  • BRIARD Guillaume - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 538 36ème après finale
  • BRIARD Guillaume - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 14ème après finale
  • BRIARD Guillaume - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 30ème après finale
  • BRUSQUET Marion - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 361 6ème après finale
  • BRUSQUET Marion - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 2ème après finale
  • CASSAR Florian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 35ème après finale
  • FAVIER Rémi - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 559 2ème après finale
  • FAVIER Rémi - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 2ème après finale
  • FAVIER Rémi - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 356 3ème après finale
  • FEDOROWSKY Elodie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 364 4ème après finale
  • FEDOROWSKY Elodie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 1ère après finale
  • FEDOROWSKY Elodie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 259 4ème après finale
  • JOURDAN Jeanne - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 357 10ème après finale
  • JOURDAN Jeanne - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 16ème après finale
  • JOURDAN Jeanne - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 248 13ème après finale
  • JOURDAN Olympe - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 368 26ème après finale
  • LAMOLLE Aurélien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 554 9ème après finale
  • LAMOLLE Aurélien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 8ème après finale
  • LAMOLLE Aurélien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 14ème après finale
  • LAMOLLE Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 72ème après finale
  • LAMOLLE Frédéric - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 539 67ème après finale
  • LAMOLLE Mathilde - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 368 2ème après finale
  • LAMOLLE Mathilde - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 5ème après finale
  • LAMOLLE Mathilde - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 256 5ème après finale
  • OLIVA Lauren - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 0 17ème après finale
  • OLIVA Lauren - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 32ème après finale
  • PAUZIE Laurence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 361 13ème après finale
  • PELEYROL Raphaël - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 521 61ème après finale
  • PELEYROL Raphaël - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 42ème après finale
  • PELEYROL Raphaël - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 312 40ème après finale
  • SCIRE Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 535 36ème après finale
  • SCIRE Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 32ème après finale
  • SCIRE Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 40ème après finale
  • SCIRE Sophie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 369 4ème après finale
  • SCIRE Sophie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 6ème après finale
  • SCIRE Sophie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 262 1ère après finale
  • TOLEDO Melina - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 332 51ème après finale
  • TOLEDO Melina - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 3 25ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • BORDES Clément - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 556 7ème après finale
  • BRIARD Guillaume - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 550 3ème après finale
  • CASSAR Florian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 472 11ème après finale
  • FAVIER Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 517 44ème après finale
  • FAVIER Rémi - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 552 2ème après finale
  • FOLQUES Valérie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 349 4ème après finale
  • JOURDAN Olympe - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 367 2ème après finale
  • JOURDAN Olympe - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 231 3ème après finale
  • LAMOLLE Aurélien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 543 4ème après finale
  • LAMOLLE Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 539 16ème après finale
  • LAMOLLE Frédéric - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 550 3ème après finale
  • PELEYROL Raphaël - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 528 6ème après finale
  • RIUDAVETS Nathalie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 349 5ème après finale
  • SCIRE Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 524 7ème après finale
  • SCIRE Sylvain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 536 23ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Provence

  • CAMPOCASSO Théo - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 265 3ème après finale
  • CAMPOCASSO Tom - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 255 5ème après finale
  • CLERC Alexandre - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 312 12ème après finale
  • CODINACH Emma - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 224 1ère après finale
  • CODINACH Thomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 320 11ème après finale
  • DRESCH Steven - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 5 12ème après finale
  • DRESCH Steven - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 339 7ème après finale
  • GAUCI Jérémy - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 209 21ème après finale
  • MAURIN Paul - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 24 2ème après finale
  • MAURIN Paul - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 363 1er après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Provence

  • GRALEPOIS Yves - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 460 2ème après finale

Championnat de France 25m/50m

  • BRIARD Guillaume - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 524 8ème après finale
  • BRIARD Guillaume - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 539 17ème après finale
  • BRIARD Guillaume - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 518 10ème après finale
  • BRIARD Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 50m - 490 12ème après finale
  • BRUSQUET Marion - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 517 14ème après finale
  • FAVIER Rémi - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 503 24ème après finale
  • FAVIER Rémi - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 556 6ème après finale
  • LAMOLLE Aurélien - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 511 17ème après finale
  • LAMOLLE Aurélien - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 555 7ème après finale
  • LAMOLLE Aurélien - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 518 11ème après finale
  • LAMOLLE Aurélien - Cadets garçons - Pistolet 50m - 496 8ème après finale
  • LAMOLLE Frédéric - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 542 43ème après finale
  • LAMOLLE Mathilde - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 555 1ère après finale
  • OLIVA Lauren - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 494 22ème après finale
  • PELEYROL Raphaël - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 519 11ème après finale
  • PELEYROL Raphaël - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 538 19ème après finale
  • PELEYROL Raphaël - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 459 18ème après finale
  • PELEYROL Raphaël - Cadets garçons - Pistolet 50m - 451 22ème après finale
  • SCIRE Guillaume - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 468 40ème après finale
  • SCIRE Guillaume - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 525 30ème après finale
  • SCIRE Guillaume - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 455 20ème après finale
  • SCIRE Sophie - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 543 5ème après finale
  • SCIRE Sophie - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 5ème après finale
  • SCIRE Sophie - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 513 8ème après finale
  • SCIRE Sophie - Juniors garçons - Pistolet 50m - 521 2ème après finale
  • SCOTTO DI CARLO Kristel - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 514 16ème après finale
  • TOLEDO Melina - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 429 28ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir 10m

  • CHEVANCHE Camille - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 226 47ème après finale
  • FAVIER Rémi - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 258 28ème après finale
  • FAVIER Rémi - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 368 2ème après finale
  • GIRAUD Dylan - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 258 16ème après finale
  • MAURIN Julie - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 267 10ème après finale
  • MAURIN Paul - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 259 21ème après finale
  • MAURIN Paul - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 343 26ème après finale
  • PASQUET Anaïs - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 237 14ème après finale
  • RICHAUD Marion - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 257 12ème après finale
  • RICHAUD Marion - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 337 21ème après finale
  • SCIRE Guillaume - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 277 3ème après finale
  • SCIRE Guillaume - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 346 19ème après finale
  • SODDU Hugo - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 260 13ème après finale

Championnat de France 10m

  • BRIARD Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 28ème après finale
  • BRIARD Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 15ème après finale
  • BRUSQUET Marion - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 9ème après finale
  • CLAVEL Valentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 0 66ème après finale
  • FEDOROWSKY Elodie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 263 3ème après finale
  • FEDOROWSKY Elodie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 2ème après finale
  • JOURDAN Jeanne - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 236 27ème après finale
  • JOURDAN Olympe - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 363 33ème après finale
  • LAMOLLE Aurélien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 36ème après finale
  • LAMOLLE Aurélien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 21ème après finale
  • LAMOLLE Frédéric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 92ème après finale
  • LAMOLLE Mathilde - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 3ème après finale
  • OLIVA Lauren - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 357 14ème après finale
  • SCIRE Sophie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 254 12ème après finale
  • SCIRE Sophie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 4ème après finale
  • SCIRE Sophie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 357 13ème après finale
  • SCOTTO DI CARLO Kristel - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 4ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • BORDES Clément - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 540 17ème après finale
  • BORDES Clément - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 17ème après finale
  • BORDES Clément - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 301 18ème après finale
  • BRIARD Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 539 6ème après finale
  • BRIARD Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 3ème après finale
  • BRIARD Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 359 1er après finale
  • BRUSQUET Marion - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 362 3ème après finale
  • BRUSQUET Marion - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 4ème après finale
  • BRUSQUET Marion - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 241 8ème après finale
  • CLAVEL Valentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 530 9ème après finale
  • CLAVEL Valentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 5ème après finale
  • CLAVEL Valentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 290 11ème après finale
  • FEDOROWSKY Elodie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 369 2ème après finale
  • FEDOROWSKY Elodie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 7ème après finale
  • FEDOROWSKY Elodie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 264 2ème après finale
  • GRALEPOIS Yves - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 513 10ème après finale
  • JOURDAN Jeanne - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 353 6ème après finale
  • JOURDAN Jeanne - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 9ème après finale
  • JOURDAN Jeanne - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 252 4ème après finale
  • JOURDAN Olympe - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 360 5ème après finale
  • LAMOLLE Aurélien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 560 1er après finale
  • LAMOLLE Aurélien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 8ème après finale
  • LAMOLLE Aurélien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 345 5ème après finale
  • LAMOLLE Frédéric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 542 15ème après finale
  • LAMOLLE Frédéric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 11ème après finale
  • LAMOLLE Mathilde - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 378 1ère après finale
  • LAMOLLE Mathilde - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 2ème après finale
  • LAMOLLE Mathilde - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 237 11ème après finale
  • MAURICE Fernand - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 525 6ème après finale
  • OLIVA Lauren - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 352 3ème après finale
  • OLIVA Lauren - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 4ème après finale
  • OLIVA Lauren - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 235 12ème après finale
  • PELEYROL Raphaël - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 534 8ème après finale
  • PELEYROL Raphaël - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 11ème après finale
  • PELEYROL Raphaël - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 314 9ème après finale
  • POYEN Gilles - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 506 24ème après finale
  • SARIAN-GIORDANO Sylvie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 312 11ème après finale
  • SCIRE Sophie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 369 1ère après finale
  • SCIRE Sophie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 2ème après finale
  • SCIRE Sophie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 269 1ère après finale
  • SCIRE Sylvain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 534 10ème après finale
  • SCOTTO DI CARLO Kristel - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 335 10ème après finale
  • SCOTTO DI CARLO Kristel - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 6ème après finale
  • SCOTTO DI CARLO Kristel - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 239 9ème après finale
  • TOLEDO Melina - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 348 8ème après finale
  • TOLEDO Melina - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 8ème après finale
  • TOLEDO Melina - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 228 13ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Provence

  • BORDES Clément - Séniors 1 - Pistolet 50m - 515 5ème après finale
  • BRIARD Guillaume - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 504 8ème après finale
  • BRIARD Guillaume - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 557 2ème après finale
  • BRIARD Guillaume - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 501 4ème après finale
  • BRIARD Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 50m - 489 2ème après finale
  • BRUSQUET Marion - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 464 10ème après finale
  • BRUSQUET Marion - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 502 6ème après finale
  • FAVIER Rémi - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 509 5ème après finale
  • FAVIER Rémi - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 517 8ème après finale
  • LAMOLLE Aurélien - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 532 2ème après finale
  • LAMOLLE Aurélien - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 566 1er après finale
  • LAMOLLE Aurélien - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 506 3ème après finale
  • LAMOLLE Aurélien - Cadets garçons - Pistolet 50m - 501 1er après finale
  • LAMOLLE Frédéric - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 545 4ème après finale
  • LAMOLLE Frédéric - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 554 5ème après finale
  • LAMOLLE Mathilde - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 515 4ème après finale
  • LAMOLLE Mathilde - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 554 1ère après finale
  • OLIVA Lauren - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 508 4ème après finale
  • PELEYROL Raphaël - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 507 7ème après finale
  • PELEYROL Raphaël - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 532 7ème après finale
  • PELEYROL Raphaël - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 470 7ème après finale
  • PELEYROL Raphaël - Cadets garçons - Pistolet 50m - 448 5ème après finale
  • SCIRE Guillaume - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 472 9ème après finale
  • SCIRE Guillaume - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 539 5ème après finale
  • SCIRE Guillaume - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 477 5ème après finale
  • SCIRE Sophie - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 558 1ère après finale
  • SCIRE Sophie - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 565 1ère après finale
  • SCIRE Sophie - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 525 2ème après finale
  • SCIRE Sophie - Juniors garçons - Pistolet 50m - 526 1ère après finale
  • SCIRE Sylvain - Séniors 2 - Pistolet 50m - 405 6ème après finale
  • SCOTTO DI CARLO Kristel - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 502 5ème après finale
  • TOLEDO Melina - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 494 7ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BRIARD Guillaume - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 506 21ème après finale
  • BRIARD Guillaume - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 553 9ème après finale
  • BRIARD Guillaume - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 464 16ème après finale
  • BRIARD Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 50m - 478 14ème après finale
  • LAMOLLE Aurélien - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 523 10ème après finale
  • LAMOLLE Aurélien - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 557 7ème après finale
  • LAMOLLE Aurélien - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 504 7ème après finale
  • LAMOLLE Aurélien - Cadets garçons - Pistolet 50m - 488 11ème après finale
  • LAMOLLE Mathilde - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 546 3ème après finale
  • PELEYROL Raphaël - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 516 30ème après finale
  • PELEYROL Raphaël - Cadets garçons - Pistolet 50m - 428 22ème après finale
  • SCIRE Sophie - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 533 5ème après finale
  • SCIRE Sophie - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 530 9ème après finale
  • SCIRE Sophie - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 498 9ème après finale
  • SCIRE Sophie - Cadets garçons - Pistolet 50m - 486 12ème après finale
  • SCOTTO DI CARLO Kristel - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 520 12ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • BRUSQUET Marion - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 333 30ème après finale
  • BRUSQUET Marion - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 238 26ème après finale
  • BRUSQUET Marion - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 13 27ème après finale
  • CLAVEL Florent - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 253 53ème après finale
  • CLAVEL Valentin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 333 61ème après finale
  • CLAVEL Valentin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 195 76ème après finale
  • CLAVEL Valentin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 17 32ème après finale
  • CLEMENT Quentin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 329 70ème après finale
  • CLEMENT Quentin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 233 56ème après finale
  • CLEMENT Quentin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 11 54ème après finale
  • FAVIER Rémi - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 353 12ème après finale
  • FAVIER Rémi - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 268 8ème après finale
  • FAVIER Rémi - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 25 1er après finale
  • FEDOROWSKY Elodie - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 364 2ème après finale
  • FEDOROWSKY Elodie - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 269 2ème après finale
  • FEDOROWSKY Elodie - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 27 1ère après finale
  • GENARD Laurine - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 321 40ème après finale
  • GENARD Laurine - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 265 6ème après finale
  • GENARD Laurine - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 17 20ème après finale
  • JOURDAN Jeanne - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 348 8ème après finale
  • JOURDAN Jeanne - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 262 7ème après finale
  • JOURDAN Jeanne - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 24 3ème après finale
  • LAMOLLE Mathilde - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 373 1ère après finale
  • LAMOLLE Mathilde - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 271 1ère après finale
  • LAMOLLE Mathilde - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 23 4ème après finale
  • MAURIN Julie - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 274 2ème après finale
  • MAURIN Paul - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 286 1er après finale
  • RICHAUD Marion - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 280 2ème après finale
  • SCIRE Guillaume - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 355 10ème après finale
  • SCIRE Guillaume - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 281 2ème après finale
  • SCIRE Guillaume - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 18 27ème après finale
  • TOLEDO Melina - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 341 18ème après finale
  • TOLEDO Melina - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 250 15ème après finale
  • TOLEDO Melina - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 23 5ème après finale

Championnat de France 10m

  • BRIARD Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 554 6ème après finale
  • BRIARD Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 8ème après finale
  • BRIARD Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 262 12ème après finale
  • HANIER Aline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 344 20ème après finale
  • LAMOLLE Aurélien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 547 13ème après finale
  • LAMOLLE Aurélien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 18ème après finale
  • LAMOLLE Aurélien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 248 32ème après finale
  • MAURICE Fernand - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 509 77ème après finale
  • OLIVA Lauren - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 345 19ème après finale
  • OLIVA Lauren - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 232 33ème après finale
  • PAYAN Estelle - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 342 36ème après finale
  • PAYAN Estelle - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 1ère après finale
  • PAYAN Estelle - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 248 18ème après finale
  • PELEYROL Raphaël - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 529 45ème après finale
  • PELEYROL Raphaël - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 66ème après finale
  • PELEYROL Raphaël - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 253 23ème après finale
  • SCIRE Sophie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 362 8ème après finale
  • SCIRE Sophie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 14ème après finale
  • SCIRE Sophie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 261 4ème après finale
  • SCOTTO DI CARLO Kristel - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 356 15ème après finale
  • SCOTTO DI CARLO Kristel - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 12ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • BAIGNOL Aubin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 521 10ème après finale
  • BAIGNOL Aubin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 4ème après finale
  • BAIGNOL Aubin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 257 8ème après finale
  • BATILLIOT Benjamin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 515 12ème après finale
  • BATILLIOT Benjamin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 7ème après finale
  • BATILLIOT Benjamin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 244 9ème après finale
  • BORDES Clément - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 544 17ème après finale
  • BRIARD Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 549 4ème après finale
  • BRIARD Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 6ème après finale
  • BRIARD Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 261 5ème après finale
  • GRALEPOIS Yves - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 517 13ème après finale
  • HANIER Aline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 339 2ème après finale
  • HANIER Aline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 2ème après finale
  • KOVACS Etienne - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 546 6ème après finale
  • LAMOLLE Aurélien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 565 1er après finale
  • LAMOLLE Aurélien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 8ème après finale
  • LAMOLLE Aurélien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 264 3ème après finale
  • LAMOLLE Frédéric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 545 16ème après finale
  • LAMOLLE Frédéric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 10ème après finale
  • LAMOLLE Frédéric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 318 11ème après finale
  • MAURICE Fernand - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 542 2ème après finale
  • OLIVA Lauren - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 355 1ère après finale
  • OLIVA Lauren - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 1ère après finale
  • OLIVA Lauren - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 243 4ème après finale
  • PAYAN Estelle - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 338 6ème après finale
  • PAYAN Estelle - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 4ème après finale
  • PAYAN Estelle - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 248 3ème après finale
  • PELEYROL Raphaël - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 548 5ème après finale
  • PELEYROL Raphaël - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 5ème après finale
  • PELEYROL Raphaël - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 259 7ème après finale
  • SARIAN Sylvie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 313 10ème après finale
  • SCIRE Sophie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 368 1ère après finale
  • SCIRE Sophie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 1ère après finale
  • SCIRE Sophie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 256 1ère après finale
  • SCIRE Sylvain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 531 14ème après finale
  • SCOTTO DI CARLO Kristel - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 327 7ème après finale
  • SCOTTO DI CARLO Kristel - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 5ème après finale
  • SCOTTO DI CARLO Kristel - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 232 7ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Provence

  • BORDES Clément - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 548 7ème après finale
  • BORDES Clément - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 481 4ème après finale
  • BORDES Clément - Séniors 1 - Pistolet 50m - 484 4ème après finale
  • BRIARD Guillaume - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 497 11ème après finale
  • BRIARD Guillaume - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 548 4ème après finale
  • BRIARD Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 50m - 492 3ème après finale
  • BRIARD Guillaume - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 478 7ème après finale
  • LAMOLLE Aurélien - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 513 7ème après finale
  • LAMOLLE Aurélien - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 543 5ème après finale
  • LAMOLLE Aurélien - Cadets garçons - Pistolet 50m - 494 2ème après finale
  • LAMOLLE Aurélien - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 494 6ème après finale
  • LAMOLLE Frédéric - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 525 4ème après finale
  • LAMOLLE Frédéric - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 529 3ème après finale
  • LAMOLLE Frédéric - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 553 5ème après finale
  • LAMOLLE Frédéric - Séniors 1 - Pistolet 50m - 480 5ème après finale
  • LAMOLLE Mathilde - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 538 3ème après finale
  • MAURICE Fernand - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 503 3ème après finale
  • MAURICE Fernand - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 539 3ème après finale
  • OLIVA Lauren - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 489 1ère après finale
  • PELEYROL Raphaël - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 496 10ème après finale
  • PELEYROL Raphaël - Cadets garçons - Pistolet 50m - 461 5ème après finale
  • SCIRE Sophie - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 548 1ère après finale
  • SCIRE Sophie - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 558 1ère après finale
  • SCIRE Sophie - Cadets garçons - Pistolet 50m - 505 1ère après finale
  • SCIRE Sophie - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 516 3ème après finale
  • SCOTTO DI CARLO Kristel - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 505 5ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BRIARD Guillaume - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 495 34ème après finale
  • BRIARD Guillaume - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 548 10ème après finale
  • BRIARD Guillaume - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 496 16ème après finale
  • BRIARD Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 50m - 471 12ème après finale
  • LAMOLLE Aurélien - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 475 45ème après finale
  • LAMOLLE Aurélien - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 542 16ème après finale
  • LAMOLLE Aurélien - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 497 15ème après finale
  • LAMOLLE Aurélien - Cadets garçons - Pistolet 50m - 492 8ème après finale
  • OLIVA Lauren - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 511 14ème après finale
  • PAYAN Estelle - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 500 20ème après finale
  • PELEYROL Raphaël - Cadets garçons - Pistolet 50m - 403 25ème après finale
  • SCIRE Sophie - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 532 7ème après finale
  • SCIRE Sophie - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 545 5ème après finale
  • SCIRE Sophie - Cadets garçons - Pistolet 50m - 500 5ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • BRUSQUET Marion - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 246 14ème après finale
  • FEDOROWSKY Elodie - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 264 7ème après finale
  • JOURDAN Jeanne - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 242 17ème après finale
  • LAMOLLE Mathilde - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 273 2ème après finale
  • TOLEDO Melina - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 248 13ème après finale

Championnat de France 10m

  • BATILLIOT Benjamin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 532 33ème après finale
  • BRIARD Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 551 7ème après finale
  • BRIARD Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 4ème après finale
  • BRIARD Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 258 18ème après finale
  • HANIER Aline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 350 15ème après finale
  • HANIER Aline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 18ème après finale
  • KOVACS Etienne - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 550 38ème après finale
  • LAMOLLE Aurélien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 542 21ème après finale
  • LAMOLLE Aurélien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 13ème après finale
  • OLIVA Lauren - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 369 2ème après finale
  • OLIVA Lauren - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 16ème après finale
  • OLIVA Lauren - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 243 19ème après finale
  • PAYAN Estelle - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 332 58ème après finale
  • PELEYROL Raphaël - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 515 58ème après finale
  • PELEYROL Raphaël - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 61ème après finale
  • SCIRE Sophie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 354 20ème après finale
  • SCIRE Sophie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 3ème après finale
  • SCIRE Sophie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 262 4ème après finale

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue de Provence

  • BAIGNOL Aubin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 276 1er après finale
  • BAIGNOL Aubin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 350 2ème après finale
  • BAIGNOL Aubin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 23 1er après finale
  • BRUSQUET Marion - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 246 8ème après finale
  • BRUSQUET Marion - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 351 4ème après finale
  • BRUSQUET Marion - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 23 2ème après finale
  • CLAVEL Valentin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 251 8ème après finale
  • CLAVEL Valentin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 340 3ème après finale
  • CLAVEL Valentin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 14 6ème après finale
  • CLEMENT Quentin - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 257 8ème après finale
  • DRESCH Steven - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 257 5ème après finale
  • DUBOIS Clara - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 249 4ème après finale
  • FAVIER Rémi - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 279 1er après finale
  • FEDOROWSKY Elodie - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 263 1ère après finale
  • FEDOROWSKY Elodie - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 352 3ème après finale
  • FEDOROWSKY Elodie - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 17 7ème après finale
  • GENARD Laurine - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 265 1ère après finale
  • JOLIET Bertrand - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 234 14ème après finale
  • JOURDAN Jeanne - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 249 6ème après finale
  • JOURDAN Jeanne - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 342 5ème après finale
  • JOURDAN Jeanne - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 19 5ème après finale
  • JOURDAN Pauline - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 256 2ème après finale
  • LAMOLLE Mathilde - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 260 3ème après finale
  • LAMOLLE Mathilde - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 363 1ère après finale
  • LAMOLLE Mathilde - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 24 1ère après finale
  • LENVAIN Kenzo - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 247 6ème après finale
  • LOUIS Pierre - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 257 4ème après finale
  • MAURIN Julie - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 269 1ère après finale
  • MAURIN Ludovic - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 221 16ème après finale
  • MAURIN Paul - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 265 3ème après finale
  • RICHAUD Marion - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 261 2ème après finale
  • SCIRE Guillaume - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 276 2ème après finale
  • TOLEDO Melina - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 249 5ème après finale
  • TOLEDO Melina - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 356 2ème après finale
  • TOLEDO Melina - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 19 4ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • BATILLIOT Benjamin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 519 12ème après finale
  • BATILLIOT Benjamin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 13ème après finale
  • BATILLIOT Benjamin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 231 11ème après finale
  • BORDES Clément - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 556 7ème après finale
  • BORDES Clément - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 14ème après finale
  • BORDES Clément - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 310 13ème après finale
  • BRIARD Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 533 5ème après finale
  • BRIARD Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 4ème après finale
  • BRIARD Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 250 5ème après finale
  • CATANEA Valentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 511 13ème après finale
  • CATANEA Valentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 9ème après finale
  • CATANEA Valentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 243 8ème après finale
  • FOULONNEAU Marina - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 341 3ème après finale
  • HANIER Aline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 356 2ème après finale
  • HANIER Aline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 2ème après finale
  • HANIER Aline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 218 8ème après finale
  • KOVACS Etienne - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 557 1er après finale
  • LAMOLLE Aurélien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 528 9ème après finale
  • LAMOLLE Aurélien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 7ème après finale
  • LAMOLLE Aurélien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 241 10ème après finale
  • LAMOLLE Frédéric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 544 20ème après finale
  • LAMOLLE Frédéric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 12ème après finale
  • LAMOLLE Frédéric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 316 11ème après finale
  • OLIVA Lauren - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 349 3ème après finale
  • OLIVA Lauren - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 3ème après finale
  • OLIVA Lauren - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 247 3ème après finale
  • PAYAN Estelle - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 338 6ème après finale
  • PAYAN Estelle - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 6ème après finale
  • PELEYROL Raphaël - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 529 7ème après finale
  • PELEYROL Raphaël - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 8ème après finale
  • PELEYROL Raphaël - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 225 14ème après finale
  • SARIAN Sylvie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 304 9ème après finale
  • SCIRE Sophie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 361 1ère après finale
  • SCIRE Sophie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 1ère après finale
  • SCIRE Sophie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 258 1ère après finale
  • SCOTTO DI CARLO Kristel - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 310 10ème après finale
  • VILLANEAU Jacky - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 539 9ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Provence

  • BORDES Clément - Séniors 1 - Pistolet 50m - 473 7ème après finale
  • BRIARD Guillaume - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 485 11ème après finale
  • BRIARD Guillaume - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 545 4ème après finale
  • BRIARD Guillaume - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 476 5ème après finale
  • BRIARD Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 50m - 494 2ème après finale
  • LAMOLLE Aurélien - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 504 7ème après finale
  • LAMOLLE Aurélien - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 538 6ème après finale
  • LAMOLLE Aurélien - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 488 4ème après finale
  • LAMOLLE Aurélien - Cadets garçons - Pistolet 50m - 466 4ème après finale
  • LAMOLLE Frédéric - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 506 8ème après finale
  • LAMOLLE Frédéric - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 546 7ème après finale
  • LAMOLLE Frédéric - Séniors 1 - Pistolet 50m - 469 8ème après finale
  • OLIVA Lauren - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 483 5ème après finale
  • PAYAN Estelle - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 488 4ème après finale
  • PELEYROL Raphaël - Cadets garçons - Pistolet 50m - 445 5ème après finale
  • SCIRE Sophie - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 535 2ème après finale
  • SCIRE Sophie - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 553 1ère après finale
  • SCIRE Sophie - Cadets garçons - Pistolet 50m - 470 3ème après finale
  • SCIRE Sylvain - Séniors 1 - Pistolet 50m - 428 9ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • SCIRE Sophie - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 550 2ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • BAIGNOL Aubin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 251 42ème après finale
  • BAIGNOL Aubin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 333 54ème après finale
  • BAIGNOL Aubin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 22 12ème après finale
  • BATILLIOT Benjamin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 348 14ème après finale
  • BATILLIOT Benjamin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 18 34ème après finale
  • BEDDOURI Clément - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 238 68ème après finale
  • BEDDOURI Clément - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 325 64ème après finale
  • BEDDOURI Clément - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 45ème après finale
  • BRIARD Guillaume - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 278 5ème après finale
  • BRIARD Guillaume - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 368 1er après finale
  • BRIARD Guillaume - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 25 6ème après finale
  • BRUSQUET Marion - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 254 23ème après finale
  • CATANEA Valentin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 254 37ème après finale
  • CATANEA Valentin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 346 16ème après finale
  • CATANEA Valentin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 19 26ème après finale
  • CELEBROSKY Théo - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 243 31ème après finale
  • CLAVEL Florent - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 235 40ème après finale
  • CLAVEL Valentin - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 270 11ème après finale
  • COSTA Maxime - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 335 50ème après finale
  • DRESCH Steven - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 230 48ème après finale
  • DUBOIS Clara - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 247 9ème après finale
  • FAVIER Rémi - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 258 44ème après finale
  • FEDOROWSKY Elodie - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 274 3ème après finale
  • JOURDAN Jeanne - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 252 27ème après finale
  • LAMOLLE Aurélien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 280 2ème après finale
  • LAMOLLE Aurélien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 361 3ème après finale
  • LAMOLLE Aurélien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 19 25ème après finale
  • LAMOLLE Mathilde' - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 279 1ère après finale
  • MAURIN Julie - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 244 10ème après finale
  • MAURIN Paul - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 260 12ème après finale
  • PAYAN Estelle - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 327 26ème après finale
  • PAYAN Estelle - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 18 10ème après finale
  • PELEYROL Raphaël - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 278 6ème après finale
  • PELEYROL Raphaël - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 350 9ème après finale
  • PELEYROL Raphaël - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 48ème après finale
  • PONT Loic - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 271 7ème après finale
  • SCIRE Guillaume - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 279 1er après finale
  • TOLEDO Melina - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 270 5ème après finale

Championnat de France 10m

  • HANIER Aline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 332 52ème après finale
  • HANIER Aline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 25ème après finale
  • HANIER Aline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 212 30ème après finale
  • LAMOLLE Frédéric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 35ème après finale
  • OLIVA Lauren - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 342 35ème après finale
  • OLIVA Lauren - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 21ème après finale
  • OLIVA Lauren - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 215 29ème après finale
  • SCIRE Sophie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 360 11ème après finale
  • SCIRE Sophie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 2ème après finale
  • SCIRE Sophie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 240 19ème après finale

Championnat de France 10m

  • BORDES Clément - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 546 33ème après finale
  • HANIER Aline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 343 23ème après finale
  • HANIER Aline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 12ème après finale
  • KOVACS Etienne - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 553 32ème après finale
  • LARCHERON Marianne - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 363 31ème après finale
  • LARCHERON Marianne - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 12ème après finale
  • LARCHERON Marianne - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 255 12ème après finale
  • OLIVA Lauren - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 344 21ème après finale
  • OLIVA Lauren - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 4 24ème après finale
  • TESTANIERE Marion - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 363 10ème après finale
  • TESTANIERE Marion - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 12ème après finale
  • TESTANIERE Marion - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 240 14ème après finale
  • VILLANEAU Jacky - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 529 83ème après finale
A propos
Follow @statis_tir