Connexion
Statis'tir - VITROLLES SPORT TIR

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue de Provence
S.T. MARSEILLE STE PHOCEENNE TIR CSA GARN. MARSEILLE C.T LA BONNE DETENTE

Résultats de compétitions

Championnat de France TAR

  • CASINI Patrick - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 218 102ème
  • CONS Laurent - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 207 107ème
  • JEANSOULIN Jacques - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 255 150ème
  • MALLET Lionel-Armand - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 175 25ème
  • MALLET Lionel-Armand - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 138 59ème
  • MIGLIACCIO Robert - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 134 201ème

Championnat de France Armes anciennes

  • BERNARD Jean-Michel - Séniors 1 - Colt - 86 27ème
  • BERNARD Jean-Michel - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 80 41ème
  • BERNARD Jean-Michel - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 86 10ème
  • BERNARD Jean-Michel - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 92 17ème
  • PAREJA Daniel - Séniors 1 - Colt - 75 46ème
  • PAREJA Daniel - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 83 26ème
  • PAREJA Daniel - Séniors 1 - Malson Réplique - 70 28ème
  • PAREJA Daniel - Séniors 1 - Mariette - 85 62ème
  • VERMEIREN Guy - Séniors 1 - Manton Réplique - 21 1er
  • VERMEIREN Guy - Séniors 1 - Lorenzoni Réplique - 22 2ème
  • VERMEIREN Robin - Séniors 1 - Lorenzoni Réplique - 20 5ème

Championnat de France 10m

  • BERNARD Jean-Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 521 68ème
  • PAREJA Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 37ème
  • ROUX Marie-Claire - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 362 84ème
  • ZOCCOLA Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 532 68ème

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • BERNARD Jean-Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 541 2ème
  • CHAIZEMARTIN Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 544 9ème
  • JEANSOULIN Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 519 12ème
  • PAREJA Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 518 13ème
  • PAREJA Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 310 3ème
  • PAREJA Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 6ème
  • ROUX Christian - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 419 7ème
  • ROUX Marie-Claire - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 401 4ème
  • SIRI Anouk - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 488 14ème
  • ZOCCOLA Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 551 1er

Championnat départemental 10m - Bouches-du-Rhône

  • BERNARD Jean-Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 532 2ème
  • CHAIZEMARTIN Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 549 8ème
  • JEANSOULIN Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 514 7ème
  • PAREJA Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 520 5ème
  • PAREJA Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 315 1er
  • PAREJA Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 2ème
  • SIRI Anouk - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 507 6ème
  • ZOCCOLA Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 542 2ème

Championnat régional Armes anciennes - Ligue de Provence

  • BERNARD Jean-Michel - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 79 7ème
  • BERNARD Jean-Michel - Séniors 1 - Colt - 87 10ème
  • BERNARD Jean-Michel - Séniors 1 - Malson Réplique - 59 12ème
  • BERNARD Jean-Michel - Séniors 1 - Mariette - 87 14ème
  • BERNARD Jean-Michel - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 82 2ème
  • BERNARD Jean-Michel - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 92 6ème
  • CONS Laurent - Séniors 1 - Malson Réplique - 65 10ème
  • CONS Laurent - Séniors 1 - Mariette - 84 16ème
  • CONS Laurent - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 77 27ème
  • CRISTINELLI Denis - Séniors 1 - Lorenzoni Réplique - 6 7ème
  • DEMARQUE Jean-Charles - Séniors 1 - Colt - 79 14ème
  • DEMARQUE Jean-Charles - Séniors 1 - Mariette - 77 25ème
  • DEMARQUE Jean-Charles - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 91 11ème
  • JASIEWICZ Lucien - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 75 4ème
  • JASIEWICZ Lucien - Séniors 1 - Miquelet Origine - 29 7ème
  • PAREJA Daniel - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 71 13ème
  • PAREJA Daniel - Séniors 1 - Colt - 88 8ème
  • PAREJA Daniel - Séniors 1 - Malson Réplique - 69 8ème
  • PAREJA Daniel - Séniors 1 - Mariette - 88 11ème
  • PAREJA Daniel - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 89 18ème
  • VERMEIREN Guy - Séniors 1 - Lorenzoni Réplique - 18 1er
  • VERMEIREN Guy - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 80 4ème
  • VERMEIREN Guy - Séniors 1 - Manton Réplique - 22 1er
  • VERMEIREN Guy - Séniors 1 - Mariette - 79 23ème
  • VERMEIREN Guy - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 87 2ème
  • VERMEIREN Robin - Séniors 1 - Lorenzoni Réplique - 17 2ème
  • VERMEIREN Robin - Séniors 1 - Mariette - 64 29ème

Championnat départemental 25m/50m - Bouches-du-Rhône

  • BERNARD Jean-Michel - Séniors 3 - Pistolet 50m - 460 2ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Provence

  • BERNARD Jean-Michel - Séniors 3 - Pistolet 50m - 476 3ème
  • MALLET Lionel-Armand - Séniors 1 - ISR - Armes d'après 1960 - 252 1er

Championnat régional TAR - Ligue de Provence

  • CASINI Patrick - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 130 73ème
  • CASINI Patrick - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 273 4ème
  • CONS Laurent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 112 81ème
  • CONS Laurent - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 142 10ème
  • CONS Laurent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 237 41ème
  • DAUMAS Serge - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 162 47ème
  • DAUMAS Serge - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 250 39ème
  • JEANSOULIN Jacques - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 163 44ème
  • JEANSOULIN Jacques - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 291 18ème
  • MALLET Lionel-Armand - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 172 1er
  • MALLET Lionel-Armand - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 99 83ème
  • MALLET Lionel-Armand - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 186 1er
  • MALLET Lionel-Armand - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 210 28ème
  • MIGLIACCIO Robert - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 163 42ème
  • MIGLIACCIO Robert - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 235 43ème
  • TRONEL David - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 151 61ème
  • TRONEL David - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 189 60ème

Championnat régional Arbalète Field IR900 - Ligue de Provence

  • ROUX Christian - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 582 4ème

Championnat de France 25m/50m

  • BERNARD Jean-Michel - Séniors 3 - Pistolet 50m - 494 16ème
  • MALLET Lionel-Armand - Séniors 1 - ISR - Armes d'après 1960 - 230 32ème
  • MALLET Lionel-Armand - Séniors 1 - ISR - Match Rifle - 251 24ème
  • PAREJA Daniel - Séniors 3 - Pistolet 50m - 449 68ème

Championnat de France Armes anciennes

  • BERNARD Jean-Michel - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 82 27ème
  • BERNARD Jean-Michel - Séniors 1 - Mariette - 85 66ème
  • BERNARD Jean-Michel - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 80 38ème
  • BERNARD Jean-Michel - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 89 35ème
  • BERNARD Jean-Michel - Séniors 1 - Malson Réplique - 61 64ème
  • BERNARD Jean-Michel - Séniors 1 - Colt - 89 9ème
  • DERKASPARIAN Gérard - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 80 36ème
  • DERKASPARIAN Gérard - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 85 13ème
  • DERKASPARIAN Gérard - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 89 37ème
  • DERKASPARIAN Gérard - Séniors 1 - Malson Origine - 84 1er
  • PAREJA Daniel - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 82 26ème
  • PAREJA Daniel - Séniors 1 - Malson Réplique - 74 20ème
  • VERMEIREN Guy - Séniors 1 - Manton Réplique - 35 6ème
  • VERMEIREN Guy - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 0 24ème
  • VERMEIREN Guy - Séniors 1 - Lorenzoni Réplique - 44 5ème

Championnat de France 10m

  • PAREJA Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 40ème
  • PAREJA Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 532 50ème

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • BERNARD Jean-Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 530 6ème
  • CHAIZEMARTIN Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 549 8ème
  • DERKASPARIAN Gérard - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 456 8ème
  • DERKASPARIAN Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 516 12ème
  • DERKASPARIAN Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 1er
  • DERKASPARIAN Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 299 7ème
  • PAREJA Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 535 3ème
  • PAREJA Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 8ème
  • PAREJA Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 296 9ème
  • ROUX Christian - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 464 7ème
  • ROUX Marie-Claire - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 369 4ème
  • SANTOROMITO DOVO Lisa - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 512 9ème
  • SANTOROMITO DOVO Lisa - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 1ère
  • SIRI Anouk - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 504 9ème
  • ZOCCOLA Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 544 5ème

Championnat départemental 10m - Bouches-du-Rhône

  • BERNARD Jean-Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 537 2ème
  • CHAIZEMARTIN Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 506 21ème
  • DERKASPARIAN Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 532 4ème
  • DERKASPARIAN Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 1er
  • DERKASPARIAN Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 304 4ème
  • PAREJA Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 517 5ème
  • PAREJA Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 2ème
  • PAREJA Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 313 2ème
  • SIRI Anouk - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 482 10ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Provence

  • BERNARD Jean-Michel - Séniors 3 - Pistolet 50m - 509 2ème
  • BERNARD Jean-Michel - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 528 3ème
  • DERKASPARIAN Gérard - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 478 2ème
  • DERKASPARIAN Gérard - Séniors 3 - Pistolet 50m - 453 2ème
  • MALLET Lionel-Armand - Séniors 1 - ISR - Armes d'après 1960 - 247 1er
  • MALLET Lionel-Armand - Séniors 1 - ISR - Match Rifle - 225 4ème
  • PAREJA Daniel - Séniors 3 - Pistolet 50m - 501 2ème

Championnat départemental 25m/50m - Bouches-du-Rhône

  • BERNARD Jean-Michel - Séniors 3 - Pistolet 50m - 486 2ème
  • BERNARD Jean-Michel - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 514 7ème
  • DERKASPARIAN Gérard - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 480 2ème
  • DERKASPARIAN Gérard - Séniors 3 - Pistolet 50m - 470 3ème

Championnat régional Armes anciennes - Ligue de Provence

  • BERNARD Jean-Michel - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 94 4ème
  • BERNARD Jean-Michel - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 88 1er
  • BERNARD Jean-Michel - Séniors 1 - Colt - 88 7ème
  • BERNARD Jean-Michel - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 90 1er
  • BERNARD Jean-Michel - Séniors 1 - Malson Réplique - 79 4ème
  • BERNARD Jean-Michel - Séniors 1 - Mariette - 89 9ème
  • CONS Laurent - Séniors 1 - Malson Réplique - 68 9ème
  • CONS Laurent - Séniors 1 - Mariette - 85 21ème
  • DEMARQUE Jean-Charles - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 82 21ème
  • DEMARQUE Jean-Charles - Séniors 1 - Mariette - 81 25ème
  • DERKASPARIAN Gérard - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 95 2ème
  • DERKASPARIAN Gérard - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 82 7ème
  • DERKASPARIAN Gérard - Séniors 1 - Tanegashima Origine - 73 1er
  • DERKASPARIAN Gérard - Séniors 1 - Malson Origine - 73 2ème
  • DERKASPARIAN Gérard - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 69 3ème
  • JASIEWICZ Lucien - Séniors 1 - Vetterli Origine - 82 3ème
  • JASIEWICZ Lucien - Séniors 1 - Miquelet Origine - 68 6ème
  • JASIEWICZ Lucien - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 73 5ème
  • JEANSOULIN Jacques - Séniors 1 - Lorenzoni Réplique - 18 4ème
  • PAREJA Daniel - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 87 14ème
  • PAREJA Daniel - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 82 8ème
  • PAREJA Daniel - Séniors 1 - Colt - 82 10ème
  • PAREJA Daniel - Séniors 1 - Malson Réplique - 70 7ème
  • PAREJA Daniel - Séniors 1 - Mariette - 88 15ème
  • VERMEIREN Guy - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 89 3ème
  • VERMEIREN Guy - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 36 17ème
  • VERMEIREN Guy - Séniors 1 - Lorenzoni Réplique - 23 1er
  • VERMEIREN Guy - Séniors 1 - Manton Réplique - 23 1er
  • VERMEIREN Guy - Séniors 1 - Mariette - 87 17ème
  • ZOCCOLA Patrick - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 93 5ème
  • ZOCCOLA Patrick - Séniors 1 - Malson Réplique - 80 3ème
  • ZOCCOLA Patrick - Séniors 1 - Mariette - 92 5ème

Championnat régional TAR - Ligue de Provence

  • CASINI Patrick - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 302 1er
  • CASINI Patrick - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 170 7ème

Championnat de France TAR

  • CASINI Patrick - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 307 25ème
  • CASINI Patrick - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 151 196ème

Championnat régional 300m - Ligue de Provence

  • MALLET Lionel-Armand - Séniors 2 - Carabine 300m BC - 463 2ème

Championnat de France 300m

  • MALLET Lionel-Armand - Séniors 2 - Carabine 300m BC - 503 23ème

Championnat de France 10m

  • PAREJA Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 33ème
  • PAREJA Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 318 45ème
  • PAREJA Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 531 41ème
  • ROUX Christian - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 421 82ème
  • ROUX Marie-Claire - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 358 69ème
  • SANTOROMITO DOVO Lisa - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 542 45ème

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • BERNARD Jean-Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 534 3ème
  • CHAIZEMARTIN Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 460 25ème
  • PAREJA Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 3ème
  • PAREJA Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 529 5ème
  • PAREJA Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 313 5ème
  • ROUX Christian - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 448 5ème
  • ROUX Marie-Claire - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 415 6ème
  • SANTOROMITO DOVO Lisa - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 538 5ème
  • ZOCCOLA Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 528 12ème

Championnat départemental 10m - Bouches-du-Rhône

  • BERNARD Jean-Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 525 3ème
  • CHAIZEMARTIN Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 483 21ème
  • PAREJA Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 2ème
  • PAREJA Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 524 4ème
  • PAREJA Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 310 3ème
  • SANTOROMITO DOVO Lisa - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 525 7ème
  • ZOCCOLA Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 543 3ème

Championnat de France 10m

  • SANTOROMITO DOVO Lisa - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 538 17ème

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • BERNARD Jean-Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 538 18ème
  • JEANSOULIN Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 524 8ème
  • PAREJA Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 8ème
  • PAREJA Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 302 7ème
  • PAREJA Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 526 8ème
  • ROUX Christian - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 451 4ème
  • SANTOROMITO DOVO Lisa - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 546 1ère
  • ZOCCOLA Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 539 17ème

Championnat départemental 10m - Bouches-du-Rhône

  • BERNARD Jean-Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 549 8ème
  • JEANSOULIN Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 529 5ème
  • PAREJA Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 2ème
  • PAREJA Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 1er
  • PAREJA Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 531 3ème
  • SANTOROMITO DOVO Lisa - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 523 5ème
  • ZOCCOLA Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 539 13ème

Championnat de France Armes anciennes

  • BERNARD Jean-Michel - Séniors 1 - Colt - 91 13ème
  • BERNARD Jean-Michel - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 93 19ème
  • BERNARD Jean-Michel - Séniors 1 - Malson Réplique - 73 37ème
  • BERNARD Jean-Michel - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 92 2ème
  • BERNARD Jean-Michel - Séniors 1 - Mariette - 95 3ème
  • BERNARD Jean-Michel - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 87 9ème
  • JASIEWICZ Lucien - Séniors 1 - Tirs commémoratifs 100m - 83 18ème
  • PAREJA Daniel - Séniors 1 - Malson Réplique - 74 32ème
  • ZOCCOLA Patrick - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 94 7ème
  • ZOCCOLA Patrick - Séniors 1 - Malson Réplique - 77 19ème

Championnat de France 10/18m

  • PAREJA Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 528 51ème après finale
  • PAREJA Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 24ème après finale
  • PAREJA Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 28ème après finale
  • ROUX Christian - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 439 99ème après finale
  • ROUX Marie-Claire - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 429 72ème après finale
  • SANTOROMITO DOVO Lisa - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 525 18ème après finale
  • SANTOROMITO DOVO Lisa - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 13ème après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue de Provence

  • BERNARD Jean-Michel - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 94 3ème après finale
  • BERNARD Jean-Michel - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 87 1er après finale
  • BERNARD Jean-Michel - Séniors 1 - Mariette - 96 1er après finale
  • BERNARD Jean-Michel - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 86 2ème après finale
  • BERNARD Jean-Michel - Séniors 1 - Colt - 93 2ème après finale
  • BERNARD Jean-Michel - Séniors 1 - Malson Réplique - 76 4ème après finale
  • DEMARQUE Jean-Charles - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 85 16ème après finale
  • DEMARQUE Jean-Charles - Séniors 1 - Mariette - 84 17ème après finale
  • DEMARQUE Jean-Charles - Séniors 1 - Malson Réplique - 52 9ème après finale
  • JASIEWICZ Lucien - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 87 3ème après finale
  • JASIEWICZ Lucien - Séniors 1 - Minié Réplique - 81 2ème après finale
  • JASIEWICZ Lucien - Séniors 1 - Miquelet Origine - 67 6ème après finale
  • JASIEWICZ Lucien - Séniors 1 - Vetterli Origine - 19 3ème après finale
  • JASIEWICZ Lucien - Séniors 1 - Lamarmora Origine - 66 7ème après finale
  • PAREJA Daniel - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 87 13ème après finale
  • PAREJA Daniel - Séniors 1 - Mariette - 89 13ème après finale
  • PAREJA Daniel - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 80 7ème après finale
  • PAREJA Daniel - Séniors 1 - Malson Réplique - 73 5ème après finale
  • ZOCCOLA Patrick - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 94 2ème après finale
  • ZOCCOLA Patrick - Séniors 1 - Mariette - 85 16ème après finale
  • ZOCCOLA Patrick - Séniors 1 - Malson Réplique - 71 7ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Provence

  • BRUNEL Frédéric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 150 51ème après finale
  • BRUNEL Frédéric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 99 61ème après finale
  • DE OLIVEIRA LOPES Angela - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 168 26ème après finale
  • DE OLIVEIRA LOPES Angela - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 72 79ème après finale
  • DEROCCHI Christophe - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 132 20ème après finale
  • DIGIOVANNI Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 170 22ème après finale
  • DIGIOVANNI Thierry - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 121 41ème après finale
  • JASIEWICZ Lucien - Séniors 3 - Carabine 22 LR Pos. assis - 191 1er après finale
  • JASIEWICZ Lucien - Séniors 3 - Fusil Armes modifiées Pos. Assis - 84 2ème après finale
  • JEANSOULIN Jacques - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 159 40ème après finale
  • JEANSOULIN Jacques - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 260 8ème après finale
  • JEANSOULIN Jacques - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 169 3ème après finale
  • JUVANON Stéphan - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 173 15ème après finale
  • JUVANON Stéphan - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 163 5ème après finale
  • MALLET Lionel-Armand - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 175 7ème après finale
  • MALLET Lionel-Armand - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 138 69ème après finale
  • MALLET Lionel-Armand - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 171 2ème après finale
  • MIGLIACCIO Robert - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 133 75ème après finale
  • MIGLIACCIO Robert - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 124 38ème après finale
  • TORRES Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 178 7ème après finale
  • TORRES Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 153 16ème après finale

Championnat de France TAR

  • DIGIOVANNI Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 168 140ème
  • JASIEWICZ Lucien - Séniors 3 - Carabine 22 LR Pos. assis - 163 14ème
  • JASIEWICZ Lucien - Séniors 3 - Fusil Armes modifiées Pos. Assis - 57 8ème
  • JASIEWICZ Lucien - Séniors 1 - Carabine Militaire Match 22lr - 172 59ème
  • JEANSOULIN Jacques - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 310 26ème
  • JEANSOULIN Jacques - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 170 126ème
  • JEANSOULIN Jacques - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 156 70ème
  • JUVANON Stéphan - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 158 191ème
  • JUVANON Stéphan - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 137 133ème
  • MALLET Lionel-Armand - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 160 42ème
  • MALLET Lionel-Armand - Séniors 1 - ISR Petit calibre - 242 34ème
  • MALLET Lionel-Armand - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 113 260ème
  • MALLET Lionel-Armand - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 177 34ème
  • TORRES Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 169 136ème
  • TORRES Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 150 93ème

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • JEANSOULIN Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 512 11ème après finale
  • PAREJA Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 546 1er après finale
  • PAREJA Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 2ème après finale
  • PAREJA Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 2ème après finale
  • ROUX Christian - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 457 5ème après finale
  • ROUX Marie-Claire - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 442 3ème après finale
  • SANTOROMITO DOVO Lisa - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 542 2ème après finale
  • SANTOROMITO DOVO Lisa - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 3ème après finale
  • SANTOROMITO DOVO Lisa - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 3ème après finale
  • ZOCCOLA Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 542 11ème après finale

Championnat départemental 10m - Bouches-du-Rhône

  • JEANSOULIN Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 527 3ème après finale
  • PAREJA Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 539 1er après finale
  • PAREJA Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 5ème après finale
  • PAREJA Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 4ème après finale
  • SANTOROMITO DOVO Lisa - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 546 2ème après finale
  • SANTOROMITO DOVO Lisa - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 3ème après finale
  • SANTOROMITO DOVO Lisa - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 2ème après finale
  • ZOCCOLA Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 546 7ème après finale

Circuit national : AUBAGNE

  • PAREJA Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 543
  • SANTOROMITO-DOVO Lisa - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 551

Championnat régional Arbalète Field IR900 - Ligue de Provence

  • ROUX Christian - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 553 3ème après finale

Championnat de France TAR

  • MALLET Lionel-Armand - Séniors 1 - Vitesse FSA - 331 39ème après finale
  • MALLET Lionel-Armand - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 153 157ème après finale
  • MALLET Lionel-Armand - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 152 99ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • BERNARD Jean-Michel - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 85 21ème après finale
  • BERNARD Jean-Michel - Séniors 1 - Mariette - 92 18ème après finale
  • BERNARD Jean-Michel - Séniors 1 - Malson Réplique - 77 19ème après finale
  • BERNARD Jean-Michel - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 79 40ème après finale
  • BERNARD Jean-Michel - Séniors 1 - Colt - 89 18ème après finale
  • JASIEWICZ Lucien - Séniors 1 - Miquelet Origine - 74 21ème après finale
  • JASIEWICZ Lucien - Séniors 1 - Minié - 81 16ème après finale
  • JASIEWICZ Lucien - Séniors 1 - Vetterli Origine - 91 7ème après finale
  • JASIEWICZ Lucien - Séniors 1 - Maximilien Réplique - 65 27ème après finale
  • JASIEWICZ Lucien - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 91 33ème après finale
  • ZOCCOLA Patrick - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 92 22ème après finale
  • ZOCCOLA Patrick - Séniors 1 - Mariette - 86 63ème après finale
  • ZOCCOLA Patrick - Séniors 1 - Malson Réplique - 76 22ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • JEANSOULIN Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 523 67ème après finale
  • PAREJA Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 536 39ème après finale
  • PAREJA Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 312 66ème après finale
  • ROUX Christian - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 410 90ème après finale
  • ROUX Marie-Claire - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 430 71ème après finale
  • SANTOROMITO DOVO Lisa - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 330 38ème après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue de Provence

  • BERNARD Jean-Michel - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 88 1er après finale
  • BERNARD Jean-Michel - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 90 6ème après finale
  • BERNARD Jean-Michel - Séniors 1 - Mariette - 93 1er après finale
  • BERNARD Jean-Michel - Séniors 1 - Malson Réplique - 84 2ème après finale
  • BERNARD Jean-Michel - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 81 2ème après finale
  • BERNARD Jean-Michel - Séniors 1 - Colt - 91 3ème après finale
  • DEMARQUE Jean-Charles - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 79 20ème après finale
  • DEMARQUE Jean-Charles - Séniors 1 - Mariette - 87 11ème après finale
  • DEMARQUE Jean-Charles - Séniors 1 - Malson Réplique - 62 8ème après finale
  • JASIEWICZ Lucien - Séniors 1 - Miquelet Origine - 81 3ème après finale
  • JASIEWICZ Lucien - Séniors 1 - Minié - 19 10ème après finale
  • JASIEWICZ Lucien - Séniors 1 - Vetterli Origine - 86 5ème après finale
  • JASIEWICZ Lucien - Séniors 1 - Maximilien Réplique - 83 1er après finale
  • JASIEWICZ Lucien - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 89 4ème après finale
  • JASIEWICZ Lucien - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 76 5ème après finale
  • PAREJA Daniel - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 84 16ème après finale
  • PAREJA Daniel - Séniors 1 - Mariette - 85 13ème après finale
  • PAREJA Daniel - Séniors 1 - Malson Réplique - 69 7ème après finale
  • ZOCCOLA Patrick - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 75 10ème après finale
  • ZOCCOLA Patrick - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 96 2ème après finale
  • ZOCCOLA Patrick - Séniors 1 - Mariette - 90 4ème après finale
  • ZOCCOLA Patrick - Séniors 1 - Malson Réplique - 79 3ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Provence

  • DATA Christophe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 155 35ème après finale
  • DATA Christophe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 73 76ème après finale
  • DE OLIVEIRA LOPES Angela - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 122 59ème après finale
  • DE OLIVEIRA LOPES Angela - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 104 73ème après finale
  • DIGIOVANNI Thierry - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 152 39ème après finale
  • DIGIOVANNI Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 164 25ème après finale
  • JASIEWICZ Lucien - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 118 22ème après finale
  • JASIEWICZ Lucien - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 112 27ème après finale
  • JASIEWICZ Lucien - Séniors 1 - Carabine 22lr - 180 16ème après finale
  • JEANSOULIN Jacques - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 234 2ème après finale
  • JEANSOULIN Jacques - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 175 13ème après finale
  • JUVANON Stéphan - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 178 24ème après finale
  • JUVANON Stéphan - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 181 4ème après finale
  • LARRIVE Gwennela - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 94 72ème après finale
  • LARRIVE Gwennela - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 146 50ème après finale
  • LEPLA PERRICHON Grégoire - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 99 69ème après finale
  • LEPLA PERRICHON Grégoire - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 105 72ème après finale
  • MALLET Lionel-Armand - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 165 6ème après finale
  • MALLET Lionel-Armand - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 166 1er après finale
  • MALLET Lionel-Armand - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 107 70ème après finale
  • MIGLIACCIO Robert - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 108 68ème après finale
  • MIGLIACCIO Robert - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 163 26ème après finale
  • SIMOHAND Sylvain - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 78 75ème après finale
  • SIMOHAND Sylvain - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 40 86ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • JEANSOULIN Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 535 5ème après finale
  • PAREJA Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 544 3ème après finale
  • PAREJA Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 313 7ème après finale
  • PAREJA Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 4ème après finale
  • ROUX Christian - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 472 3ème après finale
  • ROUX Marie-Claire - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 433 2ème après finale
  • SANTOROMITO DOVO Lisa - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 344 4ème après finale

Circuit national : AUBAGNE

  • PAREJA Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 536 2ème après finale
  • SANTOROMITO-DOVO Lisa - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 518 6ème après finale

Circuit national : ROGNAC

  • PAREJA Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 549 2ème après finale
  • SANTOROMITO-DOVO Lisa - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 519 4ème après finale

Championnat régional Arbalète Field IR900 - Ligue de Provence

  • ROUX Christian - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 572 2ème après finale

Championnat de France TAR

  • MALLET Lionel-Armand - Séniors 1 - Vitesse FSA - 337 20ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • BERNARD Jean-Michel - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 88 7ème après finale
  • BERNARD Jean-Michel - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 84 65ème après finale
  • BERNARD Jean-Michel - Séniors 1 - Mariette - 90 27ème après finale
  • BERNARD Jean-Michel - Séniors 1 - Malson Réplique - 79 9ème après finale
  • BERNARD Jean-Michel - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 81 33ème après finale
  • JASIEWICZ Lucien - Séniors 1 - Miquelet Origine - 84 11ème après finale
  • JASIEWICZ Lucien - Séniors 1 - Minié - 76 16ème après finale
  • JASIEWICZ Lucien - Séniors 1 - Maximilien Réplique - 75 12ème après finale
  • JASIEWICZ Lucien - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 91 24ème après finale
  • JASIEWICZ Lucien - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 79 61ème après finale
  • PAREJA Daniel - Séniors 1 - Mariette - 95 2ème après finale
  • PAREJA Daniel - Séniors 1 - Malson Réplique - 60 43ème après finale
  • ZOCCOLA Patrick - Séniors 1 - Mariette - 86 52ème après finale
  • ZOCCOLA Patrick - Séniors 1 - Malson Réplique - 70 24ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • PAREJA Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 98ème après finale
  • ROUX Christian - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 395 100ème après finale
  • ROUX Marie-Claire - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 394 87ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Provence

  • BRUNEL Frédéric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 149 48ème après finale
  • BUCHER François - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 114 65ème après finale
  • DE OLIVEIRA LOPES Angela - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 150 43ème après finale
  • DIGIOVANNI Thierry - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 169 40ème après finale
  • DIGIOVANNI Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 158 34ème après finale
  • JASIEWICZ Lucien - Séniors 1 - Carabine 22lr - 152 17ème après finale
  • JASIEWICZ Lucien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 145 54ème après finale
  • JEANSOULIN Jacques - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 207 19ème après finale
  • JEANSOULIN Jacques - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 167 20ème après finale
  • JUVANON Stéphan - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 172 37ème après finale
  • JUVANON Stéphan - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 152 40ème après finale
  • MIGLIACCIO Robert - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 200 22ème après finale
  • MIGLIACCIO Robert - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 160 28ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Provence

  • JEANSOULIN Jacques - Séniors 3 - Pistolet 50m - 442 4ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • PAREJA Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 533 3ème après finale

Championnat régional Arbalète Field IR900 - Ligue de Provence

  • ROUX Christian - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 585 2ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • BERNARD Jean-Michel - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 91 3ème après finale
  • BERNARD Jean-Michel - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 93 17ème après finale
  • BERNARD Jean-Michel - Séniors 1 - Mariette - 95 3ème après finale
  • BERNARD Jean-Michel - Séniors 1 - Malson Réplique - 79 11ème après finale
  • JASIEWICZ Lucien - Séniors 1 - Miquelet Origine - 90 1er après finale
  • JASIEWICZ Lucien - Séniors 1 - Maximilien Réplique - 71 20ème après finale
  • JASIEWICZ Lucien - Séniors 1 - Minié Réplique - 80 28ème après finale
  • JASIEWICZ Lucien - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 91 24ème après finale
  • JASIEWICZ Lucien - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 87 27ème après finale
  • ZOCCOLA Patrick - Séniors 1 - Mariette - 89 33ème après finale
  • ZOCCOLA Patrick - Séniors 1 - Malson Réplique - 76 17ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • PAREJA Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 533 36ème après finale
  • ROUX Christian - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 470 80ème après finale
  • ROUX Marie-Claire - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 440 66ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Provence

  • CASINI Patrick - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 99 49ème après finale
  • CASINI Patrick - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 119 56ème après finale
  • DIGIOVANNI Thierry - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 40 68ème après finale
  • DIGIOVANNI Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 165 17ème après finale
  • JASIEWICZ Lucien - Séniors 1 - Carabine 22lr - 148 12ème après finale
  • JEANSOULIN Jacques - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 161 3ème après finale
  • JEANSOULIN Jacques - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 169 12ème après finale
  • MENOT Pascal - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 107 39ème après finale
  • MENOT Pascal - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 119 55ème après finale
  • MIGLIACCIO Robert - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 131 22ème après finale
  • MIGLIACCIO Robert - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 169 11ème après finale
  • PAREJA Oksana - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 78 58ème après finale
  • PAREJA Oksana - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 79 67ème après finale
  • ROUX Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 18 72ème après finale
  • ROUX Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 77 68ème après finale
  • SIMOHAND Sylvain - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 43 67ème après finale
  • SIMOHAND Sylvain - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 99 65ème après finale
  • TORRES Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 152 9ème après finale
  • TORRES Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 174 9ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Provence

  • PAREJA Daniel - Séniors 3 - Pistolet 50m - 502 1er après finale

Circuit national : AUBAGNE

  • PAREJA Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 546 1er après finale

Championnat de France TAR

  • JASIEWICZ Lucien - Séniors 1 - Carabine 22lr - 0 203ème après finale
  • JEANSOULIN Jacques - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 146 73ème après finale
  • JEANSOULIN Jacques - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 179 36ème après finale
  • TORRES Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 0 184ème après finale
  • TORRES Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 0 220ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • BERNARD Jean-Michel - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 85 16ème après finale
  • BERNARD Jean-Michel - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 94 12ème après finale
  • CRISTINELLI Denis - Séniors 1 - Lorenzoni Réplique - 0 23ème après finale
  • JASIEWICZ Lucien - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 87 30ème après finale
  • JASIEWICZ Lucien - Séniors 1 - Miquelet Origine - 84 12ème après finale
  • JASIEWICZ Lucien - Séniors 1 - Vetterli Origine - 80 17ème après finale
  • JASIEWICZ Lucien - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 88 40ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • ROUX Christian - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 333 94ème après finale
  • ROUX Marie-Claire - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 491 68ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Provence

  • JASIEWICZ Lucien - Séniors 1 - Carabine 22lr - 176 16ème après finale
  • JEANSOULIN Jacques - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 148 10ème après finale
  • JEANSOULIN Jacques - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 175 11ème après finale
  • MENOT Pascal - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 112 41ème après finale
  • MENOT Pascal - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 158 32ème après finale
  • ROUX Christian - Séniors 1 - Carabine 22lr - 165 34ème après finale
  • ROUX Christian - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 72 60ème après finale
  • ROUX Christian - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 104 66ème après finale
  • TORRES Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 145 14ème après finale
  • TORRES Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 171 18ème après finale

Circuit national : AUBAGNE

  • PAREJA Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 532 1er après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • ROUX Marie-Claire - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 485 3ème après finale

Championnat de France TAR

  • JASIEWICZ Lucien - Séniors 1 - Carabine 22lr - 173 133ème après finale
  • JASIEWICZ Lucien - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 180 21ème après finale
  • TORRES Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 166 123ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • JASIEWICZ Lucien - Séniors 1 - Miquelet Origine - 86 7ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • PAREJA Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 532 43ème après finale
  • ROUX Marie-Claire - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 469 59ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • JEANSOULIN Jacques - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 539 12ème après finale
  • PAREJA Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 544 1er après finale

Championnat de France 10/18m

  • ROUX Marie-Claire - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 428 83ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Provence

  • BRUNEL Frédéric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 110 34ème après finale
  • CARNE Marc - Séniors 1 - Carabine 22lr - 181 13ème après finale
  • JASIEWICZ Lucien - Séniors 1 - Carabine 22lr - 179 16ème après finale
  • JEANSOULIN Jacques - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 168 4ème après finale
  • PAREJA Daniel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 69 58ème après finale
  • PARIAN Daniel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 129 12ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • JEANSOULIN Jacques - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 538 20ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Provence

  • FERRETTI Maurice - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 513 5ème après finale
  • JEANSOULIN Jacques - Séniors 2 - Pistolet 50m - 465 5ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • JEANSOULIN Jacques - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 528 12ème après finale
  • PAREJA Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 522 14ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Provence

  • BRUNEL Frédéric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 153 16ème après finale
  • BRUNEL Frédéric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 107 26ème après finale
  • BRUNEL Frédéric - Séniors 1 - Carabine 22lr - 0 59ème après finale
  • CARNE Marc - Séniors 1 - Carabine 22lr - 178 16ème après finale
  • JASIEWICZ Lucien - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 168 6ème après finale
  • JASIEWICZ Lucien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 136 10ème après finale
  • JASIEWICZ Lucien - Séniors 1 - Carabine 22lr - 185 7ème après finale
  • JEANSOULIN Jacques - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 147 20ème après finale
  • JEANSOULIN Jacques - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 130 13ème après finale
  • PAREJA Daniel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 86 47ème après finale
  • PAREJA Daniel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 97 31ème après finale
  • PARIAN Daniel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 131 26ème après finale
  • PARIAN Daniel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 84 38ème après finale
  • PARIAN Daniel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 0 60ème après finale
  • ROUX Christian - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 93 45ème après finale
  • ROUX Christian - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 97 30ème après finale
  • ROUX Christian - Séniors 1 - Carabine 22lr - 172 19ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Provence

  • JEANSOULIN Jacques - Séniors 2 - Pistolet 50m - 501 3ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • JEANSOULIN Jacques - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 523 19ème après finale
  • ROUX Marie-Claire - Dames 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 339 2ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • JEANSOULIN Jacques - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 517 20ème après finale

Championnat de France TAR

  • CARNE Marc - Séniors 1 - Carabine 22lr - 184 53ème après finale
  • CARNE Marc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 137 152ème après finale
  • FERRETTI Maurice - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 139 76ème après finale
  • FERRETTI Maurice - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 171 43ème après finale
  • JASIEWICZ Lucien - Séniors 1 - Carabine 22lr - 178 99ème après finale
  • JASIEWICZ Lucien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 117 125ème après finale
  • JASIEWICZ Lucien - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 157 91ème après finale
  • MAURIN Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 0 212ème après finale
  • MAURIN Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 0 223ème après finale
  • ROUX Christian - Séniors 1 - Carabine 22lr - 151 168ème après finale
A propos Fédération Française de Tir
Tipee