Statis'tir - U.S. ORLEANS TIR

Statis'tir - U.S. ORLEANS TIR

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue du Centre Val de Loire
LA MAGDUNOISE TIR CSA BA 123 C.T. RESERVE ORLEANS ENTENTE CHAPELLOISE

Résultats de compétitions

Championnat de France Ecoles de tir

  • GBEASSOR Ethel - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 255.1 79ème après finale
  • LEVEL Eloïse - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 360.3 111ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • ASSELIN Cyril - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 541 42ème
  • BOUGUIER Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 521 62ème
  • BOUGUIER Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 31ème
  • BOUGUIER Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 27ème
  • ESTIER H_lène - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 452 67ème
  • GALLIER Sandrine - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 521 28ème
  • HERMANCE Léo - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 502 46ème
  • LEOMENT Laurence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 313 41ème
  • LEVEL Florian - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 443 68ème
  • NSILOULOU-MAMBOUANA Albert - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 520
  • NSILOULOU-MAMBOUANA Albert - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 333
  • ROSEL Baptiste - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 459 66ème
  • SORNIQUE Th_ophile - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 581 56ème
  • SORNIQUE Th_ophile - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 528 14ème

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • ASSELIN Cyril - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 541 4ème
  • BOUGUIER Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 548 2ème
  • BOUGUIER Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 4ème
  • BOUGUIER Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 3ème
  • ESTIER H_lène - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 413 5ème
  • ESTIER H_lène - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 561.5 13ème
  • GALLIER Sandrine - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 328 2ème
  • GALLIER Sandrine - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 500 3ème
  • GALLIER Sandrine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 544.8 10ème
  • GALLIER Sandrine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 207 14ème
  • HERMANCE Léo - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 503 3ème
  • HERMANCE Léo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 569.7 13ème
  • LEOMENT Laurence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 515 2ème
  • LEOMENT Laurence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 5ème
  • LEOMENT Laurence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 307 5ème
  • LEVEL Florian - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 463 4ème
  • LEVEL Florian - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 517.3 27ème
  • NSILOULOU-MAMBOUANA Albert - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 540
  • NSILOULOU-MAMBOUANA Albert - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13
  • NSILOULOU-MAMBOUANA Albert - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 543
  • NSILOULOU-MAMBOUANA Albert - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 572.5
  • NSILOULOU-MAMBOUANA Albert - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 341
  • ROSEL Baptiste - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 434 5ème
  • ROSEL Baptiste - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 572.6 11ème
  • SORNIQUE Th_ophile - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 515 1er
  • SORNIQUE Th_ophile - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 588.8 2ème
  • WAGON Léa - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 506.5 13ème

Championnat départemental 10m - Loiret

  • ASSELIN Cyril - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 551 2ème
  • BOUGUIER Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 536 1er
  • BOUGUIER Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 1er
  • BOUGUIER Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 344 1er
  • ESTIER H_lène - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 459 4ème
  • ESTIER H_lène - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 537.2 5ème
  • GALLIER Sandrine - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 339 1ère
  • GALLIER Sandrine - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 489 3ème
  • GALLIER Sandrine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 526.7 3ème
  • GALLIER Sandrine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 230 7ème
  • HERMANCE Léo - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 479 2ème
  • HERMANCE Léo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 554.5 4ème
  • LEOMENT Laurence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 504 2ème
  • LEOMENT Laurence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 1ère
  • LEOMENT Laurence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 309 1ère
  • LEVEL Florian - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 443 4ème
  • LEVEL Florian - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 503.4 7ème
  • NSILOULOU-MAMBOUANA Albert - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 530 10ème
  • NSILOULOU-MAMBOUANA Albert - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 3ème
  • NSILOULOU-MAMBOUANA Albert - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 534 5ème
  • NSILOULOU-MAMBOUANA Albert - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 563.6 5ème
  • NSILOULOU-MAMBOUANA Albert - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 5ème
  • ROSEL Baptiste - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 436 5ème
  • ROSEL Baptiste - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 568.8 2ème
  • SORNIQUE Th_ophile - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 536 1er
  • SORNIQUE Th_ophile - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 593.7 1er
  • WAGON Léa - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 503.9 5ème

Championnat régional Arbalète Field IR900 - Ligue du Centre Val de Loire

  • ASSELIN Cyril - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 824 1er

Circuit national : BEAULIEU

  • GALLIER Sandrine - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580.5

Championnat départemental Ecoles de tir - Loiret

  • GBEASSOR Ethel - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 257.5 3ème
  • LEVEL Eloïse - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 363 1ère
  • LEVEL Julian - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243.5 4ème
  • TERRAT-LEFEVRE Victor - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 191.5 15ème
  • VANNIER Côme - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250.8 4ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Centre Val de Loire

  • GBEASSOR Ethel - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 266.3 6ème
  • LEVEL Eloïse - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 364.8 7ème
  • LEVEL Julian - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 232.9 20ème
  • TERRAT-LEFEVRE Victor - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 184.8 36ème
  • VANNIER Côme - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 255.3 5ème

Championnat de France 25/50/300m

  • GALLIER Sandrine - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 589.3 23ème après finale
  • PICKEL Simon - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 493 52ème après finale
  • SORNIQUE Th_ophile - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 573.2 70ème après finale
  • SORNIQUE Th_ophile - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 534 27ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • BASSAISTEGUY-MASSON Lou - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 369.7 63ème après finale
  • LEVEL Eloïse - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248.8 78ème après finale
  • LEVEL Florian - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 360.2 101ème après finale
  • LEVEL Florian - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 273 13ème après finale
  • ROSEL Baptiste - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 367.1 78ème après finale
  • ROSEL Baptiste - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 272 16ème après finale
  • VANNIER Côme - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 238 150ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BOUGUIER Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 527 58ème
  • BOUGUIER Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 322 44ème
  • ESTIER H_lène - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 340 76ème
  • GALLIER Sandrine - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 305 36ème
  • GALLIER Sandrine - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 518 30ème
  • HERMANCE Léo - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 495 48ème
  • LEOMENT Laurence - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 271 74ème
  • NSILOULOU-MAMBOUANA Albert - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 513 57ème
  • PICKEL Simon - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 523 27ème
  • SORNIQUE Th_ophile - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 556.7 77ème
  • SORNIQUE Th_ophile - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 544 8ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Centre Val de Loire

  • BASSAISTEGUY-MASSON Lou - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 383 1ère
  • GRESLIER Louis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 203.1 37ème
  • LEVEL Eloïse - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 249.3 3ème
  • LEVEL Florian - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 350.4 11ème
  • LEVEL Florian - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 257 6ème
  • ROSEL Baptiste - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 367.2 5ème
  • ROSEL Baptiste - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 277 2ème
  • VANNIER Côme - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 258.1 6ème

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BOUGUIER Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 536 6ème
  • BOUGUIER Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 2ème
  • BOUGUIER Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 10ème
  • ESTIER H_lène - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 363.4 12ème
  • ESTIER H_lène - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 462 4ème
  • GALLIER Sandrine - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 318 2ème
  • GALLIER Sandrine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 363.5 9ème
  • GALLIER Sandrine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 245 9ème
  • GALLIER Sandrine - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 506 3ème
  • HERMANCE Léo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 560.9 10ème
  • HERMANCE Léo - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 478 4ème
  • LEOMENT Laurence - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 346 8ème
  • LEOMENT Laurence - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 4ème
  • NSILOULOU-MAMBOUANA Albert - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 524
  • NSILOULOU-MAMBOUANA Albert - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 516
  • NSILOULOU-MAMBOUANA Albert - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 312
  • NSILOULOU-MAMBOUANA Albert - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14
  • NSILOULOU-MAMBOUANA Albert - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 533.5
  • PICKEL Simon - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 569.7 8ème
  • PICKEL Simon - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 522 2ème
  • SORNIQUE Th_ophile - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 574.9 3ème
  • SORNIQUE Th_ophile - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 525 1er
  • WAGON Léa - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 344.3 15ème

Championnat départemental 10m - Loiret

  • BOUGUIER Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 1er
  • BOUGUIER Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 2ème
  • BOUGUIER Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 543 1er
  • ESTIER H_lène - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 386 4ème
  • ESTIER H_lène - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 354 4ème
  • GALLIER Sandrine - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 495 3ème
  • GALLIER Sandrine - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 333 1ère
  • GALLIER Sandrine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 351.4 5ème
  • GALLIER Sandrine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 237 5ème
  • HERMANCE Léo - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 497 4ème
  • HERMANCE Léo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 544 5ème
  • LEOMENT Laurence - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 306 5ème
  • LEOMENT Laurence - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 346 5ème
  • NSILOULOU-MAMBOUANA Albert - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 511 5ème
  • NSILOULOU-MAMBOUANA Albert - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 568.8 5ème
  • NSILOULOU-MAMBOUANA Albert - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 4ème
  • NSILOULOU-MAMBOUANA Albert - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 3ème
  • NSILOULOU-MAMBOUANA Albert - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 518 12ème
  • PICKEL Simon - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 531 1er
  • PICKEL Simon - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 574.4 1er
  • SORNIQUE Th_ophile - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 530 2ème
  • SORNIQUE Th_ophile - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 573.4 2ème
  • WAGON Léa - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 322.1 4ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • GALLIER Sandrine - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578.7 7ème
  • GALLIER Sandrine - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 505 7ème
  • PICKEL Simon - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 510 2ème
  • SORNIQUE Th_ophile - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596 1er
  • SORNIQUE Th_ophile - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 527 1er

Championnat départemental 25m/50m - Loiret

  • GALLIER Sandrine - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 589.5 3ème
  • GALLIER Sandrine - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 500 8ème
  • PICKEL Simon - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 499 2ème
  • SORNIQUE Th_ophile - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565.5 3ème
  • SORNIQUE Th_ophile - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 523 1er

Circuit national : MONTESSON

  • GALLIER Sandrine - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597.5

Circuit national : MOULINS

  • GALLIER Sandrine - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587

Circuit national : BULLY-LES-MINES

  • GALLIER Sandrine - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 583.4

Championnat de France 25/50m

  • GALLIER Sandrine - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 589.7 24ème
  • GALLIER Sandrine - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 473 45ème
  • SORNIQUE Th_ophile - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 516 39ème

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • ALVES Simon - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 248 52ème
  • BASSAISTEGUY-MASSON Lou - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 249.7 80ème
  • LEVEL Florian - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 264 29ème

Championnat de France 10/18m

  • ASSELIN Cyril - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 531 39ème
  • BOUGUIER Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 316 51ème
  • BOUGUIER Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 3ème
  • CHOUETTE Valentin - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 519 17ème
  • GALLIER Sandrine - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 450 75ème
  • LEOMENT Laurence - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 274 78ème
  • NSILOULOU-MAMBOUANA Albert - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 96ème
  • NSILOULOU-MAMBOUANA Albert - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 527 47ème
  • PICKEL Simon - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 540 5ème
  • SORNIQUE Th_ophile - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 524 13ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Centre Val de Loire

  • ALVES Simon - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 315.4 26ème
  • BASSAISTEGUY-MASSON Lou - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 270 1ère
  • GRESLIER Louis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 231.8 24ème
  • HERMANCE Léo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 359.1 10ème
  • KADDURI Naël - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 329.9 22ème
  • LEVEL Florian - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 321.4 24ème

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BOUGUIER Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 534 7ème
  • CHOUETTE Valentin - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 554 10ème
  • CHOUETTE Valentin - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 492 2ème
  • ESTIER H_lène - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 372.6 10ème
  • GALLIER Sandrine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 360.5 10ème
  • LEOMENT Laurence - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 8ème
  • LEOMENT Laurence - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 336 12ème
  • NSILOULOU-MAMBOUANA Albert - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 528.8 21ème
  • NSILOULOU-MAMBOUANA Albert - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 9ème
  • PICKEL Simon - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 568 7ème
  • SORNIQUE Th_ophile - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 569.9 6ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • SORNIQUE Th_ophile - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 504 4ème
  • SORNIQUE Th_ophile - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565.7 10ème

Championnat de France 25/50m

  • GALLIER Sandrine - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592.4 26ème

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BASSAISTEGUY-MASSON Lou - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 257.6 46ème
  • FARCY Auguste - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 271.6 17ème

Championnat de France 10/18m

  • BOUGUIER Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 537 25ème
  • BOUGUIER Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 33ème
  • CHOUETTE Valentin - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 572.5 60ème
  • CHOUETTE Valentin - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 533 19ème
  • GALLIER Sandrine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 234 77ème
  • GALLIER Sandrine - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 501 57ème
  • GALLIER Sandrine - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 316 32ème
  • NSILOULOU-MAMBOUANA Albert - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 551 58ème
  • PICKEL Simon - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 534 30ème
  • SORNIQUE Th_ophile - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 560 10ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Centre Val de Loire

  • ALVES Simon - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 299.1 24ème
  • BASSAISTEGUY-MASSON Lou - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 267 1ère
  • DESPREZ MOUSSET Andreas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 215.3 41ème
  • FARCY Auguste - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 270.1 3ème
  • HOUNNIT Afnan - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 207.2 9ème
  • HOUNNIT Saad - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 198.4 44ème
  • LEOMENT Maxence - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 225.5 34ème
  • PICKEL Pierre-Louis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 262.8 6ème
  • TRIPA Marija - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 173 14ème

Championnat régional Arbalète Field IR900 - Ligue du Centre Val de Loire

  • ASSELIN Cyril - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 786 1er

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • DHORDAIN Melanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 301 20ème
  • GALLIER Sandrine - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 342 4ème
  • LEOMENT Laurence - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 333 13ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • GALLIER Sandrine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 343 12ème
  • SORNIQUE Th_ophile - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 491 5ème
  • SORNIQUE Th_ophile - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 539.3 20ème

Championnat de France 25/50m

  • GALLIER Sandrine - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 571.9 41ème

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • SORNIQUE Th_ophile - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 334.7 143ème
  • TRIPA Marija - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 217.2 90ème

Championnat de France 10/18m

  • ASSELIN Cyril - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 553 49ème
  • ASTRUC Robin - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 467 54ème
  • BOUGUIER Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 32ème
  • CHOUETTE Valentin - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 545 21ème
  • GALLIER Sandrine - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 540 45ème
  • HADDOUCHE Benjamin - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 515 37ème
  • NSILOULOU-MAMBOUANA Albert - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 402 94ème

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • ASSELIN Cyril - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 571 1er
  • CHOUETTE Valentin - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 558.8 4ème
  • GALLIER Sandrine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 363.2 8ème
  • GALLIER Sandrine - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 538 3ème
  • NSILOULOU-MAMBOUANA Albert - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 498 10ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Centre Val de Loire

  • DENIZOT Corentin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228.7 33ème
  • FARCY Auguste - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 231.6 28ème
  • HOUNNIT Saad - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 231.3 24ème
  • LEOMENT Maxence - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 224.5 32ème
  • PICKEL Simon - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 336.2 12ème
  • RIVOAL Livia - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 325.8 14ème
  • SORNIQUE Th_ophile - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 356.5 4ème
  • TRIPA Marija - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 209 11ème

Championnat de France 25/50m

  • GALLIER Sandrine - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 533 48ème
  • GALLIER Sandrine - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 464 47ème

Championnat de France Ecoles de tir

  • FARCY Auguste - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 254 35ème
  • FARCY Ulysse - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 262 29ème

Championnat de France 10/18m

  • ASSELIN Cyril - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 0 107ème
  • ASTRUC Robin - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 528 47ème
  • BALADINE Jean-Luc - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 460 106ème
  • BOUGUIER Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 32ème
  • CHOUETTE Valentin - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 528 45ème
  • DEROUETTE Baptiste - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 0 82ème
  • GALLIER Sandrine - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 545 30ème
  • HADDOUCHE Benjamin - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 513 56ème
  • SELLIER Rémi - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 20ème

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • ASSELIN Cyril - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 560.6 24ème
  • BALADINE Jean-Luc - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 583.4 11ème
  • DEROUETTE Baptiste - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 573.8 4ème
  • GALLIER Sandrine - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 337 7ème
  • SELLIER Rémi - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 535 5ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Centre Val de Loire

  • BONNEFOY Lilian - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 224 10ème
  • DUBOIS Lorenzo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 163 41ème
  • FARCY Auguste - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 270 1er
  • FARCY Ulysse - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 295 28ème
  • HOUNNIT Saad - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 197 36ème
  • THIERCELIN Nathan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 200 26ème
  • YVON Adrien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 172 41ème

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • ASTRUC Robin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 362 27ème après finale
  • ASTRUC Robin - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 282 2ème après finale
  • FARCY Auguste - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256 24ème après finale
  • HADDOUCHE Benjamin - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 263 26ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • ASSELIN Cyril - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 569 49ème
  • BALADINE Jean-Luc - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 0 112ème
  • BOUGUIER Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 535 31ème
  • BOUGUIER Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 9ème
  • CHOUETTE Valentin - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 527 40ème
  • DEROUETTE Baptiste - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 505 34ème
  • GALLIER Sandrine - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 324 39ème
  • GALLIER Sandrine - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 539 43ème
  • LAVIE Alexis - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 526 24ème

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • ASSELIN Cyril - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 560.6 24ème
  • BALADINE Jean-Luc - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 583.4 11ème
  • BERTIN Angélique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 297 28ème
  • DEROUETTE Baptiste - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 546 4ème
  • GALLIER Sandrine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 354 6ème
  • LAVIE Alexis - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 509 9ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Centre Val de Loire

  • ASTRUC Robin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 354 1er
  • BOULNOIS Alex - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 223 17ème
  • CHAVANAZ Catherine - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 216 7ème
  • CHAVANAZ Jean-Charles - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 190 43ème
  • FARCY Auguste - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 264 1er
  • FARCY Ulysse - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 324 16ème
  • HADDOUCHE Benjamin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 301 30ème
  • PROVOST Florian - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 215 22ème

Championnat de France 25m/50m

  • GALLIER Sandrine - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 566 22ème
  • GALLIER Sandrine - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 480 53ème

Championnat de France Ecoles de tir 10m

  • ASTRUC Robin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 326 117ème
  • ASTRUC Robin - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 277 7ème
  • FARCY Ulysse - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244 66ème

Championnat départemental Ecoles de tir

  • ASTRUC Robin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 336 2ème
  • ASTRUC Robin - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 263 3ème
  • CHEVRIER Jean-Baptiste - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 257 15ème
  • FARCY Auguste - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 230 2ème
  • FARCY Ulysse - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 200 10ème
  • LLORENS Mathis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 183 12ème

Championnat de France 10m

  • ASSELIN Cyril - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 381 42ème
  • CHOUETTE Valentin - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 363 44ème
  • GALLIER Sandrine - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 326 40ème

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • ASSELIN Cyril - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 560 10ème
  • ASSELIN Cyril - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 380 3ème
  • BONTE Louis - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 478 13ème
  • CHEVRIER Vanessa - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 322 10ème
  • CHOUETTE Valentin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 491 18ème
  • CHOUETTE Valentin - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 338 9ème
  • CONSTANS Henri - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 528 33ème
  • CONSTANS Henri - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 14ème
  • CONSTANS Henri - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 14ème
  • DEROUETTE Baptiste - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 526 8ème
  • DEROUETTE Baptiste - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 365 1er
  • DEVISME Jeanne - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 343 10ème
  • GALLIER Sandrine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 317 16ème
  • GALLIER Sandrine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 3 5ème
  • GALLIER Sandrine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 216 5ème
  • GALLIER Sandrine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 342 12ème
  • GALLIER Sandrine - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 336 2ème
  • GALLIER Sandrine - Dames 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 370 2ème
  • SELLIER Rémi - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 473 25ème
  • SELLIER Rémi - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 6ème
  • SELLIER Rémi - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 250 12ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Centre Val de Loire

  • ASTRUC Robin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 346 3ème
  • ASTRUC Robin - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 275 2ème
  • FARCY Auguste - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 224 20ème
  • FARCY Ulysse - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 238 10ème
  • LLORENS Mathis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 197 33ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • GALLIER Sandrine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 476 6ème
  • GALLIER Sandrine - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 562 2ème
  • GALLIER Sandrine - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 498 6ème

Championnat de France 25/50m

  • GALLIER Sandrine - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 548 35ème
  • GALLIER Sandrine - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 487 46ème

Championnat de France 10m

  • ASSELIN Cyril - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 385 34ème
  • BOUGUIER Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 549 6ème
  • BOUGUIER Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 20ème
  • BOUGUIER Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 6ème
  • GALLIER Sandrine - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 331 36ème
  • GALLIER Sandrine - Dames 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 365 22ème

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • ASSELIN Cyril - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 539 20ème
  • ASSELIN Cyril - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 378 4ème
  • BOUGUIER Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 549 2ème
  • BOUGUIER Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 1er
  • BOUGUIER Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 1er
  • DEVISME Jeanne - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 349 1ère
  • DEVISME Jeanne - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 235 2ème
  • GALLIER Sandrine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 3ème
  • GALLIER Sandrine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 208 9ème
  • GALLIER Sandrine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 321 12ème
  • GALLIER Sandrine - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 338 4ème
  • GALLIER Sandrine - Dames 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 388 1ère

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • GALLIER Sandrine - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 562 2ème
  • GALLIER Sandrine - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 490 7ème
  • GALLIER Sandrine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 388 8ème
  • GALLIER Sandrine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 447 8ème

Championnat de France 25/50m

  • GALLIER Sandrine - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 555 14ème

Championnat de France 10m

  • ASSELIN Cyril - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 389 17ème
  • BOCQ Aurélien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 490 73ème
  • BOUGUIER Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 533 77ème
  • BOUGUIER Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 20ème
  • BOUGUIER Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 350 13ème
  • DEVISME Jeanne - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 339 27ème
  • GALLIER Sandrine - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 314 39ème
  • GALLIER Sandrine - Dames 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 371 11ème
  • MELE Méric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 55ème
  • MELE Méric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 88ème

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • ASSELIN Cyril - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 382 2ème
  • ASSELIN Cyril - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 549 16ème
  • BOCQ Aurélien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 527 3ème
  • BOCQ Aurélien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 5 1er
  • BOCQ Aurélien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 1er
  • BOUGUIER Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 557 3ème
  • BOUGUIER Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 6ème
  • BOUGUIER Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 350 3ème
  • COURTOIS Liliane - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 164 5ème
  • DEVISME Jeanne - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 330 1ère
  • DEVISME Jeanne - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 220 2ème
  • GALLIER Sandrine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 339 9ème
  • GALLIER Sandrine - Dames 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 372 1ère
  • GALLIER Sandrine - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 329 4ème
  • GALLIER Sandrine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 2ème
  • GALLIER Sandrine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 203 4ème
  • MELE Méric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 548 20ème
  • MELE Méric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 4ème
  • MELE Méric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 344 3ème

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue du Centre Val de Loire

  • ASTRUC Robin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 227 16ème
  • BESSE Simon - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 214 29ème
  • CHOUETTE Valentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 265 1er
  • CHOUETTE Valentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 335 4ème
  • FARCY Ulysse - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 209 26ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • GALLIER Sandrine - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576 1ère
  • GALLIER Sandrine - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 513 7ème

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • CHOUETTE Valentin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 242 56ème

Championnat de France 10m

  • ASSELIN Cyril - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 382 31ème
  • BERRUER Grégoire - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 384 7ème après finale
  • BOCQ Aurélien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 520 67ème
  • BOCQ Aurélien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 13ème
  • BOUGUIER Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 29ème
  • BOUGUIER Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 29ème
  • DEMONT PERTHUIS Régis - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 548 49ème
  • DEMONT PERTHUIS Régis - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 387 9ème
  • DEVISME Jeanne - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 345 26ème
  • GALLIER Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 193 62ème
  • GALLIER Sandrine - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 345 29ème
  • GALLIER Sandrine - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 344 40ème
  • MELE Méric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 90ème
  • MELE Méric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 83ème

Championnat de France 25/50m

  • GALLIER Sandrine - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 563 34ème
  • GALLIER Sandrine - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 490 41ème

Championnat de France 10m

  • ASSELIN Cyril - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 385 22ème
  • BERRUER Grégoire - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 385 3ème après finale
  • BOCQ Aurélien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 47ème
  • BOUGUIER Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 48ème
  • BOUGUIER Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 30ème
  • DA SILVA NEVES Adrien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 519 81ème
  • DA SILVA NEVES Adrien - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 374 21ème
  • DEMONT PERTHUIS Régis - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 551 48ème
  • DEMONT PERTHUIS Régis - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 377 31ème
  • DEVISME Jeanne - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 321 61ème
  • GALLIER Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 35ème
  • GALLIER Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 204 61ème
  • GALLIER Sandrine - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 329 41ème
  • GALLIER Sandrine - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 367 40ème
A propos
Follow @statis_tir