Statis'tir - C.T.M.C.

Statis'tir - C.T.M.C.

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue du Languedoc Roussillon
C.E.S.R. TIR SPORTIF C.T.S MONTPELLIERAIN A.I. TIR SPORTIF CERS TIR SPORTIF

Résultats de compétitions

Championnat de France 25m/50m

  • BANEWITZ Sacha - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 456 26ème après finale
  • LEFORESTIER Alain - Séniors 1 - HP P4 - Pistolet 50 m - 477 1er après finale
  • LEFORESTIER Alain - Séniors 1 - HP P3 - Pistolet sport 25 m combiné - 525 1er après finale
  • LEFORESTIER Alain - Séniors 1 - HP F10 -Pistolet Standard 25m - 515 1er après finale
  • MARMORAT Camille - Cadets garçons - Pistolet 50m - 0 25ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • LEFORESTIER Alain - Séniors 1 - HP - P1 Pistolet 10 Mètres 60 B - 544 3ème après finale
  • LEFORESTIER Alain - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Vitesse 10 Mètres - 17 1er après finale
  • LEFORESTIER Alain - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Standard 10 Mètres - 335 2ème après finale
  • MARMORAT Camille - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 502 53ème après finale

Championnat départemental 10m - Hérault

  • ALAUZE Jean-Paul - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 512 8ème après finale
  • ALAUZE Jean-Paul - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 535.7 2ème après finale
  • ATGER Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 492 13ème après finale
  • BANEWITZ Sacha - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 520 12ème après finale
  • BAYERLET Thomas - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 509.8 1er après finale
  • JAROSZ Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 488 22ème après finale
  • JAROSZ Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 3ème après finale
  • JAROSZ Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 310 7ème après finale
  • LEFORESTIER Alain - Séniors 1 - HP - P1 Pistolet 10 Mètres 60 B - 535 1er après finale
  • LEFORESTIER Alain - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Vitesse 10 Mètres - 25 1er après finale
  • LEFORESTIER Alain - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Standard 10 Mètres - 306 1er après finale
  • MARMORAT Camille - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 507 1ère après finale
  • MOIRIAT Katel - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 504 5ème après finale
  • MOIRIAT Luc - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 428 5ème après finale
  • SANTACREU Vincent - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 507 11ème après finale
  • SANTACREU Vincent - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 398 4ème après finale
  • VILLEDIEU Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 514 5ème après finale
  • VILLEDIEU Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 3ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • ALAUZE Jean-Paul - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 487 32ème après finale
  • ALAUZE Jean-Paul - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 533.2 2ème après finale
  • ATGER Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 493 28ème après finale
  • BANEWITZ Sacha - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 505 29ème après finale
  • BAYERLET Thomas - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 500.7 6ème après finale
  • JAROSZ Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 502 33ème après finale
  • JAROSZ Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 10ème après finale
  • JAROSZ Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 10ème après finale
  • LEFORESTIER Alain - Séniors 1 - HP - P1 Pistolet 10 Mètres 60 B - 530 1er après finale
  • LEFORESTIER Alain - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Vitesse 10 Mètres - 25 1er après finale
  • LEFORESTIER Alain - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Standard 10 Mètres - 302 2ème après finale
  • MARMORAT Camille - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 515 1ère après finale
  • MOIRIAT Katel - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 497 12ème après finale
  • MOIRIAT Luc - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 0 14ème après finale
  • SANTACREU Vincent - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 470 36ème après finale
  • SANTACREU Vincent - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 414.3 5ème après finale
  • VILLEDIEU Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 532 10ème après finale
  • VILLEDIEU Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 8ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Languedoc Roussillon

  • ALAUZE Jean-Paul - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 176 16ème après finale
  • ALAUZE Jean-Paul - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 174 5ème après finale
  • AUDDINO Francesco - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 136 12ème après finale
  • AUDDINO Francesco - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 178 15ème après finale
  • AUDDINO Francesco - Séniors 1 - Carabine 22lr - 182 12ème après finale
  • AUDDINO Francesco - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 140 25ème après finale
  • AUTHIE Rémi - Séniors 3 - Carabine 22 LR Pos. assis - 193 1er après finale
  • BANEWITZ Sacha - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 120 6ème après finale
  • BANEWITZ Sacha - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 163 40ème après finale
  • BANEWITZ Sacha - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 250 5ème après finale
  • BANEWITZ Sacha - Séniors 1 - Carabine 22lr - 186 2ème après finale
  • BANEWITZ Sacha - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 157 15ème après finale
  • DELIENCOURT Arnaud - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 162 1er après finale
  • DELIENCOURT Arnaud - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 192 2ème après finale
  • DELIENCOURT Arnaud - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 179 1er après finale
  • DOMINGUEZ Stéphane - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 181 11ème après finale
  • DOMINGUEZ Stéphane - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 178 2ème après finale
  • DUCROS Patrick - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 112 72ème après finale
  • DUCROS Patrick - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 72 66ème après finale
  • JARQUE Joël - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 111 25ème après finale
  • JARQUE Joël - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 101 7ème après finale
  • JARQUE Joël - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 182 9ème après finale
  • JARQUE Joël - Séniors 1 - Carabine 22lr - 180 15ème après finale
  • JARQUE Joël - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 165 9ème après finale
  • KOCH Florian - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 179 12ème après finale
  • KOCH Florian - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 200 15ème après finale
  • KOCH Florian - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 149 22ème après finale
  • LEVY Michaël - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 166 36ème après finale
  • LEVY Michaël - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 137 82ème après finale
  • MARMORAT Hugo - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 162 42ème après finale
  • MARMORAT Hugo - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 136 28ème après finale
  • NOE Robert - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 173 19ème après finale
  • NOE Robert - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 151 19ème après finale
  • PARACHEY Philippe - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 160 2ème après finale
  • PARACHEY Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 179 14ème après finale
  • PARACHEY Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 170 7ème après finale
  • PHAM Thi Tuat Yolande - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 66 86ème après finale
  • PHAM Thi Tuat Yolande - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 70 68ème après finale
  • PINGAUD Olivier - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 193 1er après finale
  • PINGAUD Olivier - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 168 8ème après finale
  • PONS Georges - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 172 23ème après finale
  • PONS Georges - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 173 6ème après finale
  • QUENARDEL Pascal - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 137 64ème après finale
  • QUENARDEL Pascal - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 96 59ème après finale
  • RODRIGUEZ José - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 141 58ème après finale
  • RODRIGUEZ José - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 102 53ème après finale
  • SACO Gérard - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 94 23ème après finale
  • SANTACREU Jeanine - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 139 63ème après finale
  • SANTACREU Vincent - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 36 13ème après finale
  • SANTACREU Vincent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 164 38ème après finale
  • SANTACREU Vincent - Séniors 1 - Carabine 22lr - 166 34ème après finale
  • SOULAYROL Etienne - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 140 59ème après finale
  • SOULAYROL Etienne - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 72 67ème après finale
  • SULTAN David - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 184 6ème après finale
  • SULTAN David - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 146 24ème après finale
  • ZAETS Igor - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 186 4ème après finale
  • ZAETS Igor - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 175 3ème après finale

Championnat départemental TAR - Hérault

  • ALAUZE Jean-Paul - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 184 5ème après finale
  • ALAUZE Jean-Paul - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 123 22ème après finale
  • AUDDINO Francesco - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 79 8ème après finale
  • AUDDINO Francesco - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 161 20ème après finale
  • AUDDINO Francesco - Séniors 1 - Carabine 22lr - 170 9ème après finale
  • AUDDINO Francesco - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 146 12ème après finale
  • BANEWITZ Sacha - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 176 13ème après finale
  • BANEWITZ Sacha - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 155 3ème après finale
  • BANEWITZ Sacha - Séniors 1 - Carabine 22lr - 162 14ème après finale
  • BANEWITZ Sacha - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 92 27ème après finale
  • DELIENCOURT Arnaud - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 195 1er après finale
  • DELIENCOURT Arnaud - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 172 3ème après finale
  • DOMINGUEZ Stéphane - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 156 25ème après finale
  • DOMINGUEZ Stéphane - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 168 4ème après finale
  • DUCROS Patrick - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 109 35ème après finale
  • DUCROS Patrick - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 57 31ème après finale
  • JARQUE Joël - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 130 7ème après finale
  • JARQUE Joël - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 179 11ème après finale
  • JARQUE Joël - Séniors 1 - Carabine 22lr - 174 7ème après finale
  • JARQUE Joël - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 135 16ème après finale
  • KOCH Florian - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 180 9ème après finale
  • KOCH Florian - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 160 1er après finale
  • KOCH Florian - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 138 14ème après finale
  • LEVY Michaël - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 175 14ème après finale
  • LEVY Michaël - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 149 10ème après finale
  • MARMORAT Hugo - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 163 19ème après finale
  • MARMORAT Hugo - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 137 15ème après finale
  • NOE Robert - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 147 31ème après finale
  • NOE Robert - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 154 8ème après finale
  • PARACHEY Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 182 8ème après finale
  • PARACHEY Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 128 21ème après finale
  • PHAM Thi Tuat Yolande - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 29 40ème après finale
  • PHAM Thi Tuat Yolande - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 55 32ème après finale
  • PINGAUD Olivier - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 190 2ème après finale
  • PINGAUD Olivier - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 173 2ème après finale
  • PONS Georges - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 173 15ème après finale
  • PONS Georges - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 135 17ème après finale
  • QUENARDEL Pascal - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 148 30ème après finale
  • QUENARDEL Pascal - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 91 29ème après finale
  • RODRIGUEZ José - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 146 32ème après finale
  • RODRIGUEZ José - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 112 24ème après finale
  • SACO Gérard - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 109 7ème après finale
  • SANTACREU Jeanine - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 143 33ème après finale
  • SANTACREU Vincent - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 84 7ème après finale
  • SANTACREU Vincent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 169 16ème après finale
  • SANTACREU Vincent - Séniors 1 - Carabine 22lr - 171 8ème après finale
  • SOULAYROL Etienne - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 120 34ème après finale
  • SOULAYROL Etienne - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 92 26ème après finale
  • SULTAN David - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 182 7ème après finale
  • SULTAN David - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 111 25ème après finale
  • ZAETS Igor - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 187 3ème après finale
  • ZAETS Igor - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 159 5ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • ALAUZE Jean-Paul - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 502 8ème
  • ALAUZE Jean-Paul - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 481 4ème
  • ALAUZE Jean-Paul - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 523 14ème
  • AUTHIE Rémi - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 571.4 2ème
  • BANEWITZ Sacha - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 505 11ème
  • BANEWITZ Sacha - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 523 1er
  • BANEWITZ Sacha - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 507 16ème
  • BANEWITZ Sacha - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 447 8ème
  • BAYERLET Laurent - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 0 10ème
  • BAYERLET Thomas - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 479.2 3ème
  • DOMINGUEZ Stéphane - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 482 16ème
  • DOMINGUEZ Stéphane - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 514 15ème
  • EDON John - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 499 4ème
  • EDON John - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 503 11ème
  • GEROME Matthieu - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 447 11ème
  • GEROME Matthieu - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 449 14ème
  • KOCH Florian - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 481 7ème
  • KOCH Florian - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 517 9ème
  • LEFORESTIER Alain - Séniors 1 - HP F10 -Pistolet Standard 25m - 511 1er
  • LEFORESTIER Alain - Séniors 1 - HP P4 - Pistolet 50 m - 488 1er
  • LEFORESTIER Alain - Séniors 1 - HP P3 - Pistolet sport 25 m combiné - 541 1er
  • MARMORAT Camille - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 430 2ème
  • MARMORAT Camille - Cadets garçons - Pistolet 50m - 436
  • MARMORAT Camille - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 428 2ème
  • SANTACREU Jeanine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 364 8ème
  • SANTACREU Vincent - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 404 18ème
  • SANTACREU Vincent - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 403 6ème
  • SANTACREU Vincent - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 459 21ème
  • VAN NUFFEL Vincent - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 0 20ème
  • VAN NUFFEL Vincent - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 0 25ème
  • VILLEDIEU Jérôme - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 0 13ème
  • VILLEDIEU Jérôme - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 0 15ème

Championnat de France TAR

  • ALAUZE Jean-Paul - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 166 148ème
  • ALAUZE Jean-Paul - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 136 136ème
  • AUDDINO Francesco - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 174 97ème
  • AUDDINO Francesco - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 135 142ème
  • AUDDINO Francesco - Séniors 1 - Carabine 22lr - 170 188ème
  • AUDDINO Francesco - Séniors 1 - Armes de poing Authentiques - 174 51ème
  • AUDDINO Francesco - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 59 130ème
  • AUTHIE Rémi - Séniors 3 - Carabine 22 LR Pos. assis - 184 5ème
  • BANEWITZ Sacha - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 330 7ème
  • BANEWITZ Sacha - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 171 115ème
  • BANEWITZ Sacha - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 129 154ème
  • BANEWITZ Sacha - Séniors 1 - Carabine 22lr - 181 113ème
  • BANEWITZ Sacha - Séniors 1 - Armes de poing Authentiques - 185 16ème
  • BANEWITZ Sacha - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 144 24ème
  • DELIENCOURT Arnaud - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 189 4ème
  • DELIENCOURT Arnaud - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 176 13ème
  • DELIENCOURT Arnaud - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 160 10ème
  • DOMINGUEZ Stéphane - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 137 242ème
  • DOMINGUEZ Stéphane - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 166 37ème
  • JARQUE Joël - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 175 90ème
  • JARQUE Joël - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 167 35ème
  • JARQUE Joël - Séniors 1 - Carabine 22lr - 179 138ème
  • JARQUE Joël - Séniors 1 - Armes de poing Authentiques - 175 49ème
  • KOCH Florian - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 240 80ème
  • KOCH Florian - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 171 121ème
  • KOCH Florian - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 150 94ème
  • PARACHEY Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 180 48ème
  • PARACHEY Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 177 10ème
  • PARACHEY Philippe - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 166 5ème
  • PONS Georges - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 162 166ème
  • PONS Georges - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 165 43ème
  • SANTACREU Jeanine - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 107 263ème
  • SANTACREU Vincent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 142 236ème
  • SANTACREU Vincent - Séniors 1 - Armes de poing Authentiques - 171 62ème
  • SULTAN David - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 184 21ème
  • SULTAN David - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 154 79ème
  • ZAETS Igor - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 177 64ème
  • ZAETS Igor - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 158 65ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BUREAU Arthur - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 314.2 9ème après finale
  • BUREAU Martin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 221.6 12ème après finale
  • DELBREL Thomas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 177.8 21ème après finale
  • HENISSART-MIQUEL Jules - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 185.7 20ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir - Hérault

  • BUREAU Arthur - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 260.6 2ème après finale
  • BUREAU Martin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 152.8 3ème après finale
  • DELBREL Thomas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 176.6 2ème après finale
  • HENISSART-MIQUEL Jules - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 159.2 4ème après finale

Championnat régional 10m ParaTir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • LEFORESTIER Alain - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Standard 10 Mètres - 302 2ème après finale
  • LEFORESTIER Alain - Séniors 1 - HP - P1 Pistolet 10 Mètres 60 B - 530 1er après finale
  • LEFORESTIER Alain - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Vitesse 10 Mètres - 25 1er après finale

Championnat départemental 10m ParaTir - Hérault

  • LEFORESTIER Alain - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Standard 10 Mètres - 306 1er après finale
  • LEFORESTIER Alain - Séniors 1 - HP - P1 Pistolet 10 Mètres 60 B - 535 1er après finale
  • LEFORESTIER Alain - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Vitesse 10 Mètres - 25 1er après finale

Championnat départemental 25m/50m - Hérault

  • SANTACREU Vincent - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 433 1er

Championnat de France 25/50/300m

  • DELIENCOURT Arnaud - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 534 13ème après finale
  • LEFORESTIER Alain - Séniors 1 - HP P4 - Pistolet 50 m - 496 2ème après finale
  • LEFORESTIER Alain - Séniors 1 - HP P3 - Pistolet sport 25 m combiné - 523 2ème après finale

Championnat de France TAR

  • ALAUZE Jean-Paul - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 181 47ème après finale
  • AUDDINO Francesco - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 187 6ème après finale
  • DELIENCOURT Arnaud - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 223 28ème après finale
  • DELIENCOURT Arnaud - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 210 67ème après finale
  • DELIENCOURT Arnaud - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 285 1er après finale
  • DELIENCOURT Arnaud - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 172 110ème après finale
  • DOMINGUEZ Stéphane - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 123 70ème après finale
  • DOMINGUEZ Stéphane - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 200 88ème après finale
  • DOMINGUEZ Stéphane - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 181 45ème après finale
  • JARQUE Joël - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 180 47ème après finale
  • JARQUE Joël - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 232 65ème après finale
  • JARQUE Joël - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 166 148ème après finale
  • KOCH Florian - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 200 70ème après finale
  • KOCH Florian - Séniors 1 - Vitesse FSA - 127 93ème après finale
  • KOCH Florian - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 96 108ème après finale
  • KOCH Florian - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 178 75ème après finale
  • LEVY Michaël - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 0 247ème après finale
  • NOE Robert - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 210 84ème après finale
  • NOE Robert - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 172 113ème après finale
  • PARACHEY Philippe - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 278 1er après finale
  • PARACHEY Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 229 70ème après finale
  • PARACHEY Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 178 73ème après finale
  • PINGAUD Olivier - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 257 8ème après finale
  • PINGAUD Olivier - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 244 49ème après finale
  • PINGAUD Olivier - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 192 1er après finale
  • QUENARDEL Pascal - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 143 233ème après finale
  • SANTACREU Vincent - Séniors 1 - Carabine 22lr - 168 259ème après finale
  • SANTACREU Vincent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 172 113ème après finale
  • SIMON Nicolas - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 209 32ème après finale
  • SIMON Nicolas - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 218 80ème après finale
  • SIMON Nicolas - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 183 28ème après finale
  • SULTAN David - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 259 26ème après finale
  • SULTAN David - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 185 15ème après finale
  • ZAETS Igor - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 270 13ème après finale
  • ZAETS Igor - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 182 42ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • CANOVAS FERRERES Lucas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237.8 146ème après finale
  • KONIKOFF-GARAIX Néo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 253 140ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • LEFORESTIER Alain - Séniors 1 - HP - P1 Pistolet 10 Mètres 60 B - 544 1er après finale
  • MARMORAT Camille - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 333 56ème après finale
  • PARACHEY Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 230 135ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • ALAUZE Jean-Paul - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 521 17ème après finale
  • BANEWITZ Sacha - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 506 39ème après finale
  • GAUTHIER Océane - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 320 4ème après finale
  • JAROSZ Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 510 35ème après finale
  • LEBRETON Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 512 23ème après finale
  • LEFORESTIER Alain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 522 12ème après finale
  • MARMORAT Camille - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 320 7ème après finale
  • MASSA Jean-Marie - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 415.8 11ème après finale
  • MOIRIAT Katel - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 330 11ème après finale
  • MOIRIAT Luc - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 485 5ème après finale
  • PARACHEY Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 277 14ème après finale
  • SANTACREU Jeanine - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 296 8ème après finale
  • SANTACREU Vincent - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 494 33ème après finale
  • SANTACREU Vincent - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 428.7 6ème après finale
  • VAN NUFFEL Vincent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 496 43ème après finale
  • VILLEDIEU Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 513 15ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Languedoc Roussillon

  • ALAUZE Jean-Paul - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 170 37ème après finale
  • ALAUZE Jean-Paul - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 168 29ème après finale
  • AUDDINO Francesco - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 192 29ème après finale
  • AUDDINO Francesco - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 159 40ème après finale
  • BANEWITZ Sacha - Séniors 1 - Carabine 22lr - 168 17ème après finale
  • BANEWITZ Sacha - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 207 23ème après finale
  • BANEWITZ Sacha - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 180 9ème après finale
  • CAUNEILLE Thierry - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 0 78ème après finale
  • CAUNEILLE Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 0 86ème après finale
  • CODERCH Cyril - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 127 55ème après finale
  • CODERCH Cyril - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 96 75ème après finale
  • DELIENCOURT Arnaud - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 293 1er après finale
  • DELIENCOURT Arnaud - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 183 6ème après finale
  • DOMINGUEZ Stéphane - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 245 10ème après finale
  • DOMINGUEZ Stéphane - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 165 33ème après finale
  • DUCROS Patrick - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 130 54ème après finale
  • DUCROS Patrick - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 128 56ème après finale
  • JARQUE Joël - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 245 11ème après finale
  • JARQUE Joël - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 172 19ème après finale
  • KOCH Florian - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 71 13ème après finale
  • KOCH Florian - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 190 30ème après finale
  • KOCH Florian - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 171 23ème après finale
  • LEVY Michaël - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 144 49ème après finale
  • LEVY Michaël - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 170 24ème après finale
  • MARMORAT Hugo - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 203 28ème après finale
  • MARMORAT Hugo - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 165 32ème après finale
  • MARTINEZ Jésus - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 167 30ème après finale
  • MENARD Valentin - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 139 50ème après finale
  • MENARD Valentin - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 171 21ème après finale
  • NOE Robert - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 237 14ème après finale
  • NOE Robert - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 181 7ème après finale
  • PARACHEY Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 286 3ème après finale
  • PARACHEY Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 180 10ème après finale
  • PHAM Thi Tuat Yolande - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 73 69ème après finale
  • PHAM Thi Tuat Yolande - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 76 79ème après finale
  • PHAM Thi Tuat Yolande - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 76 80ème après finale
  • PINGAUD Jean-Louis - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 84 66ème après finale
  • PINGAUD Jean-Louis - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 99 74ème après finale
  • PINGAUD Olivier - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 287 2ème après finale
  • PINGAUD Olivier - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 183 5ème après finale
  • PONS Georges - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 216 20ème après finale
  • PONS Georges - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 163 36ème après finale
  • QUENARDEL Pascal - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 185 33ème après finale
  • QUENARDEL Pascal - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 169 26ème après finale
  • RODRIGUEZ José - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 158 41ème après finale
  • RODRIGUEZ José - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 147 47ème après finale
  • SANTACREU Jeanine - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 101 70ème après finale
  • SANTACREU Vincent - Séniors 1 - Carabine 22lr - 167 21ème après finale
  • SANTACREU Vincent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 209 21ème après finale
  • SANTACREU Vincent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 168 28ème après finale
  • SIMON Nicolas - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 266 4ème après finale
  • SIMON Nicolas - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 183 4ème après finale
  • SULTAN David - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 258 6ème après finale
  • SULTAN David - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 179 11ème après finale
  • VAN NUFFEL Vincent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 206 25ème après finale
  • VAN NUFFEL Vincent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 158 41ème après finale
  • VERDEILLE Vincent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 117 58ème après finale
  • VERDEILLE Vincent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 124 61ème après finale
  • ZAETS Igor - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 232 17ème après finale
  • ZAETS Igor - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 178 13ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • ALAUZE Jean-Paul - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 472 9ème après finale
  • ALAUZE Jean-Paul - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 493 13ème après finale
  • BANEWITZ Sacha - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 514 6ème après finale
  • BANEWITZ Sacha - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 535 3ème après finale
  • BANEWITZ Sacha - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 539 5ème après finale
  • BANEWITZ Sacha - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 477 3ème après finale
  • DELIENCOURT Arnaud - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 547 1er après finale
  • DELIENCOURT Arnaud - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 537 2ème après finale
  • DOMINGUEZ Stéphane - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 467 16ème après finale
  • DOMINGUEZ Stéphane - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 510 11ème après finale
  • KOCH Florian - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 477 6ème après finale
  • KOCH Florian - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 472 7ème après finale
  • LEFORESTIER Alain - Séniors 2 - HP P3 - Pistolet sport 25 m combiné - 534 1er après finale
  • LEFORESTIER Alain - Séniors 1 - HP P4 - Pistolet 50 m - 485 1er après finale
  • MARMORAT Camille - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 497 3ème après finale
  • RENAUDEAU Lucas - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 405 2ème après finale
  • SANTACREU Jeanine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 384 9ème après finale
  • SANTACREU Vincent - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 464 11ème après finale
  • SANTACREU Vincent - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 482 6ème après finale
  • SANTACREU Vincent - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 488 14ème après finale
  • VAN NUFFEL Vincent - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 473 14ème après finale
  • VAN NUFFEL Vincent - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 485 17ème après finale

Circuit national : BÉZIERS

  • ALAUZE Jean-Paul - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 494 7ème après finale
  • ALAUZE Jean-Paul - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 427 2ème
  • SANTACREU Vincent - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 515 6ème après finale
  • SANTACREU Vincent - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 458 3ème
  • SANTACREU Vincent - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 487 1er
  • VAN NUFFEL Vincent - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 382 2ème
  • VAN NUFFEL Vincent - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 475 4ème

Championnat départemental 10m - Hérault

  • ALAUZE Jean-Paul - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 494 14ème après finale
  • BANEWITZ Sacha - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 525 9ème après finale
  • GAUTHIER Océane - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 305 3ème après finale
  • JAROSZ Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 510 14ème après finale
  • LEBRETON Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 522 7ème après finale
  • MARMORAT Camille - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 310 2ème après finale
  • MASSA Jean-Marie - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 481 4ème après finale
  • MOIRIAT Katel - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 340 6ème après finale
  • MOIRIAT Luc - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 418 3ème après finale
  • PARACHEY Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 284 7ème après finale
  • SANTACREU Jeanine - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 307 5ème après finale
  • SANTACREU Vincent - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 415 4ème après finale
  • SANTACREU Vincent - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 509 12ème après finale
  • VAN NUFFEL Vincent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 481 21ème après finale
  • VILLEDIEU Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 501 9ème après finale

Championnat départemental 25m/50m - Hérault

  • ALAUZE Jean-Paul - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 490 5ème après finale
  • ALAUZE Jean-Paul - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 468 2ème après finale
  • BANEWITZ Sacha - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 482 1er après finale
  • BANEWITZ Sacha - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 534 4ème après finale
  • BANEWITZ Sacha - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 517 3ème après finale
  • BANEWITZ Sacha - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 486 7ème après finale
  • DELIENCOURT Arnaud - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 553 1er après finale
  • DELIENCOURT Arnaud - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 517 1er après finale
  • DOMINGUEZ Stéphane - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 523 6ème après finale
  • DOMINGUEZ Stéphane - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 502 5ème après finale
  • KOCH Florian - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 435 2ème après finale
  • KOCH Florian - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 441 2ème après finale
  • MARMORAT Camille - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 400 1ère après finale
  • RENAUDEAU Lucas - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 294 1er après finale
  • SANTACREU Jeanine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 366 5ème après finale
  • SANTACREU Vincent - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 470 6ème après finale
  • SANTACREU Vincent - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 492 1er après finale
  • SANTACREU Vincent - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 457 4ème après finale
  • VAN NUFFEL Vincent - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 537 2ème après finale
  • VAN NUFFEL Vincent - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 507 3ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BUREAU Arthur - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 300.7 9ème après finale
  • CANOVAS FERRERES Lucas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 258.1 3ème après finale
  • DELBREL Thomas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 201.5 13ème après finale
  • KONIKOFF-GARAIX Néo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 276 5ème après finale

Championnat départemental TAR - Hérault

  • DELIENCOURT Arnaud - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 255 2ème après finale
  • DELIENCOURT Arnaud - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 188 1er après finale
  • NOE Robert - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 254 3ème après finale
  • PHAM Thi Tuat Yolande - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 28 18ème après finale
  • PHAM Thi Tuat Yolande - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 39 19ème après finale
  • PINGAUD Olivier - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 270 1er après finale
  • PINGAUD Olivier - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 180 3ème après finale

Championnat régional 10m ParaTir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • LEFORESTIER Alain - Séniors 2 - HP - P1 Pistolet 10 Mètres 60 B - 522 1er après finale

Championnat de France TAR

  • JARQUE Joël - Séniors 1 - Carabine 22lr - 119 183ème après finale
  • JARQUE Joël - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 176 62ème après finale
  • KOCH Florian - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 149 146ème après finale
  • KOCH Florian - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 169 105ème après finale
  • LEVY Michaël - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 166 118ème après finale
  • NOE Robert - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 213 73ème après finale
  • NOE Robert - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 147 180ème après finale
  • PARACHEY Philippe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 144 131ème après finale
  • PARACHEY Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 272 2ème après finale
  • PARACHEY Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 180 33ème après finale
  • PINGAUD Olivier - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 252 23ème après finale
  • PINGAUD Olivier - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 191 3ème après finale
  • SANTACREU Vincent - Séniors 1 - Carabine 22lr - 127 174ème après finale
  • SANTACREU Vincent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 172 80ème après finale
  • SIMON Nicolas - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 232 45ème après finale
  • SIMON Nicolas - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 169 98ème après finale
  • SULTAN David - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 187 106ème après finale
  • SULTAN David - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 181 26ème après finale
  • ZAETS Igor - Séniors 1 - Carabine 22lr - 133 161ème après finale
  • ZAETS Igor - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 230 46ème après finale
  • ZAETS Igor - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 168 111ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • LEFORESTIER Alain - Séniors 1 - HP - P1 Pistolet 10 Mètres 60 B - 542 1er après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Languedoc Roussillon

  • ALAUZE Jean-Paul - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 168 39ème après finale
  • ALAUZE Jean-Paul - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 158 33ème après finale
  • BANEWITZ Sacha - Séniors 1 - Carabine 22lr - 137 13ème après finale
  • BANEWITZ Sacha - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 216 15ème après finale
  • BANEWITZ Sacha - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 166 21ème après finale
  • BENITEZ Fleur - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 131 58ème après finale
  • BENITEZ Fleur - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 130 59ème après finale
  • DELIENCOURT Arnaud - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 256 1er après finale
  • DELIENCOURT Arnaud - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 193 1er après finale
  • DELIENCOURT Aymeric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 191 27ème après finale
  • DELIENCOURT Aymeric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 156 36ème après finale
  • DOMINGUEZ Stéphane - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 212 18ème après finale
  • DOMINGUEZ Stéphane - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 162 29ème après finale
  • DUCROS Patrick - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 87 90ème après finale
  • DUCROS Patrick - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 101 70ème après finale
  • JARQUE Joël - Séniors 1 - Carabine 22lr - 137 15ème après finale
  • JARQUE Joël - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 223 8ème après finale
  • JARQUE Joël - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 159 32ème après finale
  • KOCH Florian - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 239 2ème après finale
  • KOCH Florian - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 152 42ème après finale
  • LEVY Michaël - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 192 26ème après finale
  • LEVY Michaël - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 174 10ème après finale
  • MARMORAT Hugo - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 160 44ème après finale
  • MARMORAT Hugo - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 169 18ème après finale
  • MENARD Valentin - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 81 76ème après finale
  • MENARD Valentin - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 115 72ème après finale
  • NOE Robert - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 230 5ème après finale
  • NOE Robert - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 172 17ème après finale
  • PARACHEY Philippe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 146 9ème après finale
  • PARACHEY Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 204 22ème après finale
  • PARACHEY Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 180 5ème après finale
  • PHAM Thi Tuat Yolande - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 41 86ème après finale
  • PHAM Thi Tuat Yolande - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 56 97ème après finale
  • PINGAUD Jean-Louis - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 92 73ème après finale
  • PINGAUD Jean-Louis - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 147 48ème après finale
  • PINGAUD Olivier - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 222 10ème après finale
  • PINGAUD Olivier - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 183 3ème après finale
  • PONS Georges - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 205 21ème après finale
  • PONS Georges - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 160 31ème après finale
  • QUENARDEL Pascal - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 0 89ème après finale
  • QUENARDEL Pascal - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 0 101ème après finale
  • QUESSADA Raphaël - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 94 88ème après finale
  • RODRIGUEZ José - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 118 62ème après finale
  • RODRIGUEZ José - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 100 77ème après finale
  • SANTACREU Jeanine - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 111 74ème après finale
  • SANTACREU Vincent - Séniors 1 - Carabine 22lr - 91 35ème après finale
  • SANTACREU Vincent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 165 23ème après finale
  • SIMON Nicolas - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 206 20ème après finale
  • SIMON Nicolas - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 173 14ème après finale
  • SOULAYROL Etienne - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 137 57ème après finale
  • SOULAYROL Etienne - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 163 27ème après finale
  • SULTAN David - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 212 17ème après finale
  • SULTAN David - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 172 16ème après finale
  • VAN NUFFEL Vincent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 219 12ème après finale
  • VAN NUFFEL Vincent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 142 52ème après finale
  • VERDEILLE Vincent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 81 77ème après finale
  • VERDEILLE Vincent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 154 38ème après finale
  • VILLEDIEU Jérôme - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 80 79ème après finale
  • VILLEDIEU Jérôme - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 117 69ème après finale
  • ZAETS Igor - Séniors 1 - Carabine 22lr - 127 20ème après finale
  • ZAETS Igor - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 195 25ème après finale
  • ZAETS Igor - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 153 41ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BANEWITZ Sacha - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 446 6ème après finale
  • BANEWITZ Sacha - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 0 3ème après finale
  • BANEWITZ Sacha - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 484 20ème après finale
  • BANEWITZ Sacha - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 499 11ème après finale
  • DELIENCOURT Arnaud - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 455 18ème après finale
  • DOMINGUEZ Stéphane - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 521 11ème après finale
  • DOMINGUEZ Stéphane - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 474 15ème après finale
  • JARQUE Joël - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 390 7ème après finale
  • JARQUE Joël - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 500 17ème après finale
  • JARQUE Joël - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 464 17ème après finale
  • LEFORESTIER Alain - Séniors 1 - Pistolet 50m - 479 3ème après finale
  • LEFORESTIER Alain - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 527 8ème après finale
  • PUARD Michel - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 367 9ème après finale
  • SANTACREU Vincent - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 473 6ème après finale
  • VAN NUFFEL Vincent - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 527 8ème après finale
  • VAN NUFFEL Vincent - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 454 19ème après finale
  • VILLEDIEU Jérôme - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 495 5ème après finale
  • VILLEDIEU Jérôme - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 427 8ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BUREAU Arthur - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 245.5 2ème après finale
  • CANOVAS FERRERES Lucas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244.3 9ème après finale
  • GARCIA Matthieu - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235.2 4ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • GAUTHIER Océane - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 310 7ème après finale
  • MARCHAIS Sandrine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 305.9 7ème après finale
  • PLANCHOT PIERRE LOUIS - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 259.6 10ème après finale
  • SANTACREU Vincent - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 500 21ème après finale
  • SIMON Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 513 16ème après finale
  • VILLEDIEU Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 491 20ème après finale

Circuit national : BEZIERS

  • MONESTIER Nicolas - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 513 4ème après finale
  • VILLEDIEU Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 519 1er après finale

Championnat de France TAR

  • DELIENCOURT Arnaud - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 176 13ème après finale
  • DELIENCOURT Arnaud - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 187 3ème après finale
  • PARACHEY Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 172 18ème après finale
  • PARACHEY Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 187 4ème après finale
  • PINGAUD Olivier - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 177 50ème après finale
  • SANTACREU Vincent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 172 76ème après finale
  • SIMON Nicolas - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 179 43ème après finale
  • ZAETS Igor - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 158 52ème après finale
  • ZAETS Igor - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 177 50ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BANEWITZ Sacha - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 515 35ème après finale
  • DOMINGUEZ Stéphane - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 548 7ème après finale
  • DUVERGER Samuel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 509 41ème après finale
  • FESQUET Philippe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 494 26ème après finale
  • LEFORESTIER Alain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 554 4ème après finale
  • PASCAL Stéphan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 525 16ème après finale
  • SIMON Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 520 20ème après finale
  • VILLEDIEU Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 497 24ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BANEWITZ Sacha - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 409 6ème après finale
  • BANEWITZ Sacha - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 501 4ème après finale
  • DOMINGUEZ Stéphane - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 509 11ème après finale
  • JARQUE Joël - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 466 10ème après finale
  • SANTACREU Jeanine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 378 8ème après finale
  • SIMON Nicolas - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 515 10ème après finale
  • SOULAYROL Etienne - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 0 18ème après finale
  • VILLEDIEU Jérôme - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 495 5ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BATOCHE François - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 0 81ème après finale
  • BATOCHE François - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 0 82ème après finale
  • CAUNEILLE Thierry - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 113 43ème après finale
  • CAUNEILLE Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 120 61ème après finale
  • DELDON Jonas - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 0 82ème après finale
  • DELDON Jonas - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 0 83ème après finale
  • DELIENCOURT Arnaud - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 171 2ème après finale
  • DELIENCOURT Arnaud - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 194 1er après finale
  • DOMINGUEZ Stéphane - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 101 52ème après finale
  • DOMINGUEZ Stéphane - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 165 24ème après finale
  • GUERIN Renaud - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 52 71ème après finale
  • GUERIN Renaud - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 80 73ème après finale
  • JARQUE Joël - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 130 26ème après finale
  • JARQUE Joël - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 143 46ème après finale
  • KOCH Florian - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 89 57ème après finale
  • KOCH Florian - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 140 48ème après finale
  • PARACHEY Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 174 1er après finale
  • PARACHEY Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 185 2ème après finale
  • PHAM Thi Tuat Yolande - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 53 70ème après finale
  • PHAM Thi Tuat Yolande - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 22 77ème après finale
  • PINGAUD Olivier - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 124 33ème après finale
  • PINGAUD Olivier - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 177 11ème après finale
  • QUESSADA Raphaël - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 0 79ème après finale
  • QUESSADA Raphaël - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 0 81ème après finale
  • SANTACREU Jeanine - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 137 52ème après finale
  • SANTACREU Vincent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 107 47ème après finale
  • SANTACREU Vincent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 170 20ème après finale
  • SIMON Nicolas - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 143 19ème après finale
  • SIMON Nicolas - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 177 13ème après finale
  • SOULAYROL Etienne - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 61 68ème après finale
  • SOULAYROL Etienne - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 117 65ème après finale
  • SULTAN David - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 0 84ème après finale
  • SULTAN David - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 0 86ème après finale
  • VAN NUFFEL Vincent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 119 37ème après finale
  • VAN NUFFEL Vincent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 160 30ème après finale
  • VILLEDIEU Jérôme - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 65 67ème après finale
  • VILLEDIEU Jérôme - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 113 68ème après finale
  • ZAETS Igor - Séniors 1 - Carabine 22lr - 104 27ème après finale
  • ZAETS Igor - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 167 3ème après finale
  • ZAETS Igor - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 178 7ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BUREAU Arthur - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240 8ème après finale
  • CANTARINI Hugo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 205.3 21ème après finale
  • GARCIA Matthieu - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248.2 6ème après finale
  • GAYRAUD Paul - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 218.5 14ème après finale

Circuit national : MOREZ

  • CHAMBAUDY René - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 425 1er après finale
  • VAN NUFFEL Vincent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 490 2ème après finale
  • VILLEDIEU Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 548 4ème après finale

Circuit national : BÉZIERS

  • CHAMBAUDY René - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 432 3ème après finale
  • VAN NUFFEL Vincent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 445 9ème après finale
  • VILLEDIEU Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 512 6ème après finale

Championnat de France TAR

  • BENITO Guy - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 125 130ème après finale
  • DOMINGUEZ Stéphane - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 110 167ème après finale
  • DOMINGUEZ Stéphane - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 121 208ème après finale
  • MARTINEZ Jésus - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 172 80ème après finale
  • PARACHEY Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 147 70ème après finale
  • PARACHEY Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 181 29ème après finale
  • SAMY Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 116 149ème après finale
  • SANTACREU Vincent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 177 47ème après finale
  • ZAETS Igor - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 163 131ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BANEWITZ Sacha - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 504 19ème après finale
  • DOMINGUEZ Stéphane - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 551 7ème après finale
  • HOUSSIN Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 0 21ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BANEWITZ Sacha - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 483 8ème après finale
  • CAUSSEL Léa - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 461 4ème après finale
  • DOMINGUEZ Stéphane - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 508 6ème après finale
  • LEMARQUIER Nicolas - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 427 12ème après finale
  • SANTACREU Jeanine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 359 6ème après finale
  • SIMON Nicolas - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 464 9ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BENITO Guy - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 130 16ème après finale
  • BENITO Guy - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 150 31ème après finale
  • DELIENCOURT Arnaud - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 145 6ème après finale
  • DELIENCOURT Arnaud - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 191 1er après finale
  • DELIENCOURT Aymeric - Séniors 1 - Carabine 22lr - 167 21ème après finale
  • DESPREZ Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 89 52ème après finale
  • DESPREZ Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 165 15ème après finale
  • DOMINGUEZ Stéphane - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 130 17ème après finale
  • DOMINGUEZ Stéphane - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 160 22ème après finale
  • GEAY Jean-François - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 171 7ème après finale
  • GRIOTTO Patrick - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 71 61ème après finale
  • GRIOTTO Patrick - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 133 48ème après finale
  • LEMARQUIER Nicolas - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 0 76ème après finale
  • LEMARQUIER Nicolas - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 0 78ème après finale
  • MARTINEZ Jésus - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 103 41ème après finale
  • MARTINEZ Jésus - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 172 6ème après finale
  • PARACHEY Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 131 15ème après finale
  • PARACHEY Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 170 8ème après finale
  • SAMY Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 140 9ème après finale
  • SAMY Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 147 37ème après finale
  • SANTACREU Jeanine - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 129 52ème après finale
  • SANTACREU Vincent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 106 38ème après finale
  • SANTACREU Vincent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 164 16ème après finale
  • SOULAYROL Etienne - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 84 55ème après finale
  • SOULAYROL Etienne - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 139 43ème après finale
  • TACNET Christian - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 102 43ème après finale
  • TACNET Christian - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 150 33ème après finale
  • ZAETS Igor - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 105 40ème après finale
  • ZAETS Igor - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 167 13ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BERNARD Anaïs - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 253 8ème après finale
  • CANTARINI Antoine - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 253.8 17ème après finale
  • CANTARINI Hugo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 232 12ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BANEWITZ Sacha - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 506 64ème après finale
  • JAROSZ Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 510 58ème après finale
  • VAN NUFFEL Vincent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 496 76ème après finale
A propos
Follow @statis_tir