Statis'tir - C.T.M.C.

Statis'tir - C.T.M.C.
Le site des résultats de tir sportif en France

Voir les clubs voisins

Ligue du Languedoc Roussillon
C.S.A. E.M.A.T C.E.S.R. TIR SPORTIF T.S. DES MATELLES CERS TIR SPORTIF

Résultats de compétitions

Championnat de France 10/18m

  • LEFORESTIER Alain - Séniors 1 - HP - P1 Pistolet 10 Mètres 60 B - 544 3ème après finale
  • LEFORESTIER Alain - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Vitesse 10 Mètres - 17 1er après finale
  • LEFORESTIER Alain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 2ème après finale
  • MARMORAT Camille - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 502 53ème après finale

Championnat départemental 10m - Hérault

  • ALAUZE Jean-Paul - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 512 8ème
  • ALAUZE Jean-Paul - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 535.7 2ème
  • ATGER Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 492 13ème
  • BANEWITZ Sacha - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 520 12ème
  • BAYERLET Thomas - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 509.8 1er
  • JAROSZ Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 488 22ème
  • JAROSZ Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 3ème
  • JAROSZ Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 310 7ème
  • MARMORAT Camille - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 507 1ère
  • MOIRIAT Katel - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 504 5ème
  • MOIRIAT Luc - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 428 5ème
  • SANTACREU Vincent - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 507 11ème
  • SANTACREU Vincent - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 398 4ème
  • VILLEDIEU Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 514 5ème
  • VILLEDIEU Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 3ème

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • ALAUZE Jean-Paul - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 487 32ème
  • ALAUZE Jean-Paul - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 533.2 2ème
  • ATGER Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 493 28ème
  • BANEWITZ Sacha - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 505 29ème
  • BAYERLET Thomas - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 500.7 6ème
  • JAROSZ Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 502 33ème
  • JAROSZ Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 10ème
  • JAROSZ Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 10ème
  • MARMORAT Camille - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 515 1ère
  • MOIRIAT Katel - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 497 12ème
  • MOIRIAT Luc - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 0 14ème
  • SANTACREU Vincent - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 470 36ème
  • SANTACREU Vincent - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 414.3 5ème
  • VILLEDIEU Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 532 10ème
  • VILLEDIEU Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 8ème

Championnat régional 10m ParaTir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • LEFORESTIER Alain - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Standard 10 Mètres - 302 2ème
  • LEFORESTIER Alain - Séniors 1 - HP - P1 Pistolet 10 Mètres 60 B - 530 1er
  • LEFORESTIER Alain - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Vitesse 10 Mètres - 25 1er

Championnat départemental 10m ParaTir - Hérault

  • LEFORESTIER Alain - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Standard 10 Mètres - 306 1er
  • LEFORESTIER Alain - Séniors 1 - HP - P1 Pistolet 10 Mètres 60 B - 535 1er
  • LEFORESTIER Alain - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Vitesse 10 Mètres - 25 1er

Championnat de France 25/50/300m

  • DELIENCOURT Arnaud - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 534 13ème après finale
  • LEFORESTIER Alain - Séniors 1 - HP P4 - Pistolet 50 m - 496 2ème après finale
  • LEFORESTIER Alain - Séniors 1 - HP P3 - Pistolet sport 25 m combiné - 523 2ème après finale

Championnat de France TAR

  • ALAUZE Jean-Paul - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 181 47ème après finale
  • AUDDINO Francesco - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 187 6ème après finale
  • DELIENCOURT Arnaud - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 223 28ème après finale
  • DELIENCOURT Arnaud - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 210 67ème après finale
  • DELIENCOURT Arnaud - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 285 1er après finale
  • DELIENCOURT Arnaud - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 172 110ème après finale
  • DOMINGUEZ Stéphane - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 123 70ème après finale
  • DOMINGUEZ Stéphane - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 200 88ème après finale
  • DOMINGUEZ Stéphane - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 181 45ème après finale
  • JARQUE Joël - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 180 47ème après finale
  • JARQUE Joël - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 232 65ème après finale
  • JARQUE Joël - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 166 148ème après finale
  • KOCH Florian - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 200 70ème après finale
  • KOCH Florian - Séniors 1 - Vitesse FSA - 127 93ème après finale
  • KOCH Florian - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 96 108ème après finale
  • KOCH Florian - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 178 75ème après finale
  • LEVY Michaël - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 0 247ème après finale
  • NOE Robert - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 210 84ème après finale
  • NOE Robert - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 172 113ème après finale
  • PARACHEY Philippe - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 278 1er après finale
  • PARACHEY Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 229 70ème après finale
  • PARACHEY Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 178 73ème après finale
  • PINGAUD Olivier - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 257 8ème après finale
  • PINGAUD Olivier - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 244 49ème après finale
  • PINGAUD Olivier - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 192 1er après finale
  • QUENARDEL Pascal - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 143 233ème après finale
  • SANTACREU Vincent - Séniors 1 - Carabine 22lr - 168 259ème après finale
  • SANTACREU Vincent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 172 113ème après finale
  • SIMON Nicolas - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 209 32ème après finale
  • SIMON Nicolas - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 218 80ème après finale
  • SIMON Nicolas - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 183 28ème après finale
  • SULTAN David - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 259 26ème après finale
  • SULTAN David - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 185 15ème après finale
  • ZAETS Igor - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 270 13ème après finale
  • ZAETS Igor - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 182 42ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • CANOVAS FERRERES Lucas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237.8 146ème après finale
  • KONIKOFF-GARAIX Néo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 253 140ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • LEFORESTIER Alain - Séniors 1 - HP - P1 Pistolet 10 Mètres 60 B - 544 1er
  • MARMORAT Camille - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 333 56ème
  • PARACHEY Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 230 135ème

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • ALAUZE Jean-Paul - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 521 17ème
  • BANEWITZ Sacha - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 506 39ème
  • GAUTHIER Océane - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 320 4ème
  • JAROSZ Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 510 35ème
  • LEBRETON Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 512 23ème
  • LEFORESTIER Alain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 522 12ème
  • MARMORAT Camille - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 320 7ème
  • MASSA Jean-Marie - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 415.8 11ème
  • MOIRIAT Katel - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 330 11ème
  • MOIRIAT Luc - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 485 5ème
  • PARACHEY Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 277 14ème
  • SANTACREU Jeanine - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 296 8ème
  • SANTACREU Vincent - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 494 33ème
  • SANTACREU Vincent - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 428.7 6ème
  • VAN NUFFEL Vincent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 496 43ème
  • VILLEDIEU Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 513 15ème

Championnat régional TAR - Ligue du Languedoc Roussillon

  • ALAUZE Jean-Paul - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 170 37ème
  • ALAUZE Jean-Paul - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 168 29ème
  • AUDDINO Francesco - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 192 29ème
  • AUDDINO Francesco - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 159 40ème
  • BANEWITZ Sacha - Séniors 1 - Carabine 22lr - 168 17ème
  • BANEWITZ Sacha - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 207 23ème
  • BANEWITZ Sacha - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 180 9ème
  • CAUNEILLE Thierry - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 0 78ème
  • CAUNEILLE Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 0 86ème
  • CODERCH Cyril - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 127 55ème
  • CODERCH Cyril - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 96 75ème
  • DELIENCOURT Arnaud - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 293 1er
  • DELIENCOURT Arnaud - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 183 6ème
  • DOMINGUEZ Stéphane - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 245 10ème
  • DOMINGUEZ Stéphane - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 165 33ème
  • DUCROS Patrick - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 130 54ème
  • DUCROS Patrick - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 128 56ème
  • JARQUE Joël - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 245 11ème
  • JARQUE Joël - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 172 19ème
  • KOCH Florian - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 71 13ème
  • KOCH Florian - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 190 30ème
  • KOCH Florian - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 171 23ème
  • LEVY Michaël - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 144 49ème
  • LEVY Michaël - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 170 24ème
  • MARMORAT Hugo - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 203 28ème
  • MARMORAT Hugo - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 165 32ème
  • MARTINEZ Jésus - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 167 30ème
  • MENARD Valentin - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 139 50ème
  • MENARD Valentin - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 171 21ème
  • NOE Robert - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 237 14ème
  • NOE Robert - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 181 7ème
  • PARACHEY Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 286 3ème
  • PARACHEY Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 180 10ème
  • PHAM Thi Tuat Yolande - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 73 69ème
  • PHAM Thi Tuat Yolande - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 76 79ème
  • PHAM Thi Tuat Yolande - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 76 80ème
  • PINGAUD Jean-Louis - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 84 66ème
  • PINGAUD Jean-Louis - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 99 74ème
  • PINGAUD Olivier - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 287 2ème
  • PINGAUD Olivier - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 183 5ème
  • PONS Georges - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 216 20ème
  • PONS Georges - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 163 36ème
  • QUENARDEL Pascal - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 185 33ème
  • QUENARDEL Pascal - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 169 26ème
  • RODRIGUEZ José - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 158 41ème
  • RODRIGUEZ José - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 147 47ème
  • SANTACREU Jeanine - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 101 70ème
  • SANTACREU Vincent - Séniors 1 - Carabine 22lr - 167 21ème
  • SANTACREU Vincent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 209 21ème
  • SANTACREU Vincent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 168 28ème
  • SIMON Nicolas - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 266 4ème
  • SIMON Nicolas - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 183 4ème
  • SULTAN David - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 258 6ème
  • SULTAN David - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 179 11ème
  • VAN NUFFEL Vincent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 206 25ème
  • VAN NUFFEL Vincent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 158 41ème
  • VERDEILLE Vincent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 117 58ème
  • VERDEILLE Vincent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 124 61ème
  • ZAETS Igor - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 232 17ème
  • ZAETS Igor - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 178 13ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • ALAUZE Jean-Paul - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 472 9ème
  • ALAUZE Jean-Paul - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 493 13ème
  • BANEWITZ Sacha - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 514 6ème
  • BANEWITZ Sacha - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 535 3ème
  • BANEWITZ Sacha - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 539 5ème
  • BANEWITZ Sacha - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 477 3ème
  • DELIENCOURT Arnaud - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 547 1er
  • DELIENCOURT Arnaud - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 537 2ème
  • DOMINGUEZ Stéphane - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 467 16ème
  • DOMINGUEZ Stéphane - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 510 11ème
  • KOCH Florian - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 477 6ème
  • KOCH Florian - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 472 7ème
  • LEFORESTIER Alain - Séniors 2 - HP P3 - Pistolet sport 25 m combiné - 534 1er
  • LEFORESTIER Alain - Séniors 1 - HP P4 - Pistolet 50 m - 485 1er
  • MARMORAT Camille - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 497 3ème
  • RENAUDEAU Lucas - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 405 2ème
  • SANTACREU Jeanine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 384 9ème
  • SANTACREU Vincent - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 464 11ème
  • SANTACREU Vincent - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 482 6ème
  • SANTACREU Vincent - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 488 14ème
  • VAN NUFFEL Vincent - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 473 14ème
  • VAN NUFFEL Vincent - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 485 17ème

Circuit national : BÉZIERS

  • ALAUZE Jean-Paul - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 494 7ème
  • SANTACREU Vincent - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 515 6ème

Championnat départemental 10m - Hérault

  • ALAUZE Jean-Paul - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 494 14ème
  • BANEWITZ Sacha - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 525 9ème
  • GAUTHIER Océane - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 305 3ème
  • JAROSZ Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 510 14ème
  • LEBRETON Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 522 7ème
  • MARMORAT Camille - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 310 2ème
  • MASSA Jean-Marie - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 481 4ème
  • MOIRIAT Katel - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 340 6ème
  • MOIRIAT Luc - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 418 3ème
  • PARACHEY Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 284 7ème
  • SANTACREU Jeanine - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 307 5ème
  • SANTACREU Vincent - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 415 4ème
  • SANTACREU Vincent - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 509 12ème
  • VAN NUFFEL Vincent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 481 21ème
  • VILLEDIEU Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 501 9ème

Championnat départemental 25m/50m - Hérault

  • ALAUZE Jean-Paul - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 490 5ème
  • ALAUZE Jean-Paul - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 468 2ème
  • BANEWITZ Sacha - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 482 1er
  • BANEWITZ Sacha - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 534 4ème
  • BANEWITZ Sacha - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 517 3ème
  • BANEWITZ Sacha - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 486 7ème
  • DELIENCOURT Arnaud - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 553 1er
  • DELIENCOURT Arnaud - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 517 1er
  • DOMINGUEZ Stéphane - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 523 6ème
  • DOMINGUEZ Stéphane - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 502 5ème
  • KOCH Florian - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 435 2ème
  • KOCH Florian - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 441 2ème
  • MARMORAT Camille - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 400 1ère
  • RENAUDEAU Lucas - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 294 1er
  • SANTACREU Jeanine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 366 5ème
  • SANTACREU Vincent - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 470 6ème
  • SANTACREU Vincent - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 492 1er
  • SANTACREU Vincent - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 457 4ème
  • VAN NUFFEL Vincent - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 537 2ème
  • VAN NUFFEL Vincent - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 507 3ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BUREAU Arthur - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 300.7 9ème
  • CANOVAS FERRERES Lucas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 258.1 3ème
  • DELBREL Thomas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 201.5 13ème
  • KONIKOFF-GARAIX Néo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 276 5ème

Championnat départemental TAR - Hérault

  • DELIENCOURT Arnaud - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 255 2ème
  • DELIENCOURT Arnaud - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 188 1er
  • NOE Robert - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 254 3ème
  • PHAM Thi Tuat Yolande - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 28 18ème
  • PHAM Thi Tuat Yolande - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 39 19ème
  • PINGAUD Olivier - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 270 1er
  • PINGAUD Olivier - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 180 3ème

Championnat régional 10m ParaTir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • LEFORESTIER Alain - Séniors 2 - HP - P1 Pistolet 10 Mètres 60 B - 522 1er

Championnat de France TAR

  • JARQUE Joël - Séniors 1 - Carabine 22lr - 119 183ème
  • JARQUE Joël - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 176 62ème
  • KOCH Florian - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 149 146ème
  • KOCH Florian - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 169 105ème
  • LEVY Michaël - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 166 118ème
  • NOE Robert - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 213 73ème
  • NOE Robert - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 147 180ème
  • PARACHEY Philippe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 144 131ème
  • PARACHEY Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 272 2ème
  • PARACHEY Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 180 33ème
  • PINGAUD Olivier - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 252 23ème
  • PINGAUD Olivier - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 191 3ème
  • SANTACREU Vincent - Séniors 1 - Carabine 22lr - 127 174ème
  • SANTACREU Vincent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 172 80ème
  • SIMON Nicolas - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 232 45ème
  • SIMON Nicolas - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 169 98ème
  • SULTAN David - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 187 106ème
  • SULTAN David - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 181 26ème
  • ZAETS Igor - Séniors 1 - Carabine 22lr - 133 161ème
  • ZAETS Igor - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 230 46ème
  • ZAETS Igor - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 168 111ème

Championnat de France 10/18m

  • LEFORESTIER Alain - Séniors 1 - HP - P1 Pistolet 10 Mètres 60 B - 542 1er

Championnat régional TAR - Ligue du Languedoc Roussillon

  • ALAUZE Jean-Paul - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 168 39ème
  • ALAUZE Jean-Paul - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 158 33ème
  • BANEWITZ Sacha - Séniors 1 - Carabine 22lr - 137 13ème
  • BANEWITZ Sacha - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 216 15ème
  • BANEWITZ Sacha - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 166 21ème
  • BENITEZ Fleur - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 131 58ème
  • BENITEZ Fleur - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 130 59ème
  • DELIENCOURT Arnaud - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 256 1er
  • DELIENCOURT Arnaud - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 193 1er
  • DELIENCOURT Aymeric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 191 27ème
  • DELIENCOURT Aymeric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 156 36ème
  • DOMINGUEZ Stéphane - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 212 18ème
  • DOMINGUEZ Stéphane - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 162 29ème
  • DUCROS Patrick - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 87 90ème
  • DUCROS Patrick - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 101 70ème
  • JARQUE Joël - Séniors 1 - Carabine 22lr - 137 15ème
  • JARQUE Joël - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 223 8ème
  • JARQUE Joël - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 159 32ème
  • KOCH Florian - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 239 2ème
  • KOCH Florian - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 152 42ème
  • LEVY Michaël - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 192 26ème
  • LEVY Michaël - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 174 10ème
  • MARMORAT Hugo - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 160 44ème
  • MARMORAT Hugo - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 169 18ème
  • MENARD Valentin - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 81 76ème
  • MENARD Valentin - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 115 72ème
  • NOE Robert - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 230 5ème
  • NOE Robert - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 172 17ème
  • PARACHEY Philippe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 146 9ème
  • PARACHEY Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 204 22ème
  • PARACHEY Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 180 5ème
  • PHAM Thi Tuat Yolande - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 41 86ème
  • PHAM Thi Tuat Yolande - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 56 97ème
  • PINGAUD Jean-Louis - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 92 73ème
  • PINGAUD Jean-Louis - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 147 48ème
  • PINGAUD Olivier - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 222 10ème
  • PINGAUD Olivier - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 183 3ème
  • PONS Georges - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 205 21ème
  • PONS Georges - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 160 31ème
  • QUENARDEL Pascal - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 0 89ème
  • QUENARDEL Pascal - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 0 101ème
  • QUESSADA Raphaël - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 94 88ème
  • RODRIGUEZ José - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 118 62ème
  • RODRIGUEZ José - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 100 77ème
  • SANTACREU Jeanine - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 111 74ème
  • SANTACREU Vincent - Séniors 1 - Carabine 22lr - 91 35ème
  • SANTACREU Vincent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 165 23ème
  • SIMON Nicolas - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 206 20ème
  • SIMON Nicolas - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 173 14ème
  • SOULAYROL Etienne - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 137 57ème
  • SOULAYROL Etienne - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 163 27ème
  • SULTAN David - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 212 17ème
  • SULTAN David - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 172 16ème
  • VAN NUFFEL Vincent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 219 12ème
  • VAN NUFFEL Vincent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 142 52ème
  • VERDEILLE Vincent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 81 77ème
  • VERDEILLE Vincent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 154 38ème
  • VILLEDIEU Jérôme - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 80 79ème
  • VILLEDIEU Jérôme - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 117 69ème
  • ZAETS Igor - Séniors 1 - Carabine 22lr - 127 20ème
  • ZAETS Igor - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 195 25ème
  • ZAETS Igor - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 153 41ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BANEWITZ Sacha - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 446 6ème
  • BANEWITZ Sacha - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 0 3ème
  • BANEWITZ Sacha - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 484 20ème
  • BANEWITZ Sacha - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 499 11ème
  • DELIENCOURT Arnaud - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 455 18ème
  • DOMINGUEZ Stéphane - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 521 11ème
  • DOMINGUEZ Stéphane - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 474 15ème
  • JARQUE Joël - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 390 7ème
  • JARQUE Joël - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 500 17ème
  • JARQUE Joël - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 464 17ème
  • LEFORESTIER Alain - Séniors 1 - Pistolet 50m - 479 3ème
  • LEFORESTIER Alain - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 527 8ème
  • PUARD Michel - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 367 9ème
  • SANTACREU Vincent - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 473 6ème
  • VAN NUFFEL Vincent - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 527 8ème
  • VAN NUFFEL Vincent - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 454 19ème
  • VILLEDIEU Jérôme - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 495 5ème
  • VILLEDIEU Jérôme - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 427 8ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BUREAU Arthur - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 245.5 2ème
  • CANOVAS FERRERES Lucas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244.3 9ème
  • GARCIA Matthieu - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235.2 4ème

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • GAUTHIER Océane - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 310 7ème
  • MARCHAIS Sandrine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 305.9 7ème
  • PLANCHOT PIERRE LOUIS - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 259.6 10ème
  • SANTACREU Vincent - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 500 21ème
  • SIMON Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 513 16ème
  • VILLEDIEU Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 491 20ème

Circuit national : BEZIERS

  • MONESTIER Nicolas - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 513 4ème
  • VILLEDIEU Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 519 1er

Championnat de France TAR

  • DELIENCOURT Arnaud - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 176 13ème
  • DELIENCOURT Arnaud - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 187 3ème
  • PARACHEY Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 172 18ème
  • PARACHEY Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 187 4ème
  • PINGAUD Olivier - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 177 50ème
  • SANTACREU Vincent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 172 76ème
  • SIMON Nicolas - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 179 43ème
  • ZAETS Igor - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 158 52ème
  • ZAETS Igor - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 177 50ème

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BANEWITZ Sacha - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 515 35ème
  • DOMINGUEZ Stéphane - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 548 7ème
  • DUVERGER Samuel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 509 41ème
  • FESQUET Philippe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 494 26ème
  • LEFORESTIER Alain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 554 4ème
  • PASCAL Stéphan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 525 16ème
  • SIMON Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 520 20ème
  • VILLEDIEU Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 497 24ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BANEWITZ Sacha - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 409 6ème
  • BANEWITZ Sacha - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 501 4ème
  • DOMINGUEZ Stéphane - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 509 11ème
  • JARQUE Joël - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 466 10ème
  • SANTACREU Jeanine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 378 8ème
  • SIMON Nicolas - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 515 10ème
  • SOULAYROL Etienne - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 0 18ème
  • VILLEDIEU Jérôme - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 495 5ème

Championnat régional TAR - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BATOCHE François - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 0 81ème
  • BATOCHE François - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 0 82ème
  • CAUNEILLE Thierry - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 113 43ème
  • CAUNEILLE Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 120 61ème
  • DELDON Jonas - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 0 82ème
  • DELDON Jonas - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 0 83ème
  • DELIENCOURT Arnaud - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 171 2ème
  • DELIENCOURT Arnaud - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 194 1er
  • DOMINGUEZ Stéphane - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 101 52ème
  • DOMINGUEZ Stéphane - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 165 24ème
  • GUERIN Renaud - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 52 71ème
  • GUERIN Renaud - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 80 73ème
  • JARQUE Joël - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 130 26ème
  • JARQUE Joël - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 143 46ème
  • KOCH Florian - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 89 57ème
  • KOCH Florian - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 140 48ème
  • PARACHEY Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 174 1er
  • PARACHEY Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 185 2ème
  • PHAM Thi Tuat Yolande - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 53 70ème
  • PHAM Thi Tuat Yolande - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 22 77ème
  • PINGAUD Olivier - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 124 33ème
  • PINGAUD Olivier - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 177 11ème
  • QUESSADA Raphaël - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 0 79ème
  • QUESSADA Raphaël - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 0 81ème
  • SANTACREU Jeanine - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 137 52ème
  • SANTACREU Vincent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 107 47ème
  • SANTACREU Vincent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 170 20ème
  • SIMON Nicolas - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 143 19ème
  • SIMON Nicolas - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 177 13ème
  • SOULAYROL Etienne - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 61 68ème
  • SOULAYROL Etienne - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 117 65ème
  • SULTAN David - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 0 84ème
  • SULTAN David - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 0 86ème
  • VAN NUFFEL Vincent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 119 37ème
  • VAN NUFFEL Vincent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 160 30ème
  • VILLEDIEU Jérôme - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 65 67ème
  • VILLEDIEU Jérôme - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 113 68ème
  • ZAETS Igor - Séniors 1 - Carabine 22lr - 104 27ème
  • ZAETS Igor - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 167 3ème
  • ZAETS Igor - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 178 7ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BUREAU Arthur - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240 8ème
  • CANTARINI Hugo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 205.3 21ème
  • GARCIA Matthieu - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248.2 6ème
  • GAYRAUD Paul - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 218.5 14ème

Circuit national : MOREZ

  • CHAMBAUDY René - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 425 1er
  • VAN NUFFEL Vincent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 490 2ème
  • VILLEDIEU Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 548 4ème

Circuit national : BÉZIERS

  • CHAMBAUDY René - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 432 3ème
  • VAN NUFFEL Vincent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 445 9ème
  • VILLEDIEU Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 512 6ème

Championnat de France TAR

  • BENITO Guy - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 125 130ème
  • DOMINGUEZ Stéphane - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 110 167ème
  • DOMINGUEZ Stéphane - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 121 208ème
  • MARTINEZ Jésus - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 172 80ème
  • PARACHEY Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 147 70ème
  • PARACHEY Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 181 29ème
  • SAMY Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 116 149ème
  • SANTACREU Vincent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 177 47ème
  • ZAETS Igor - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 163 131ème

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BANEWITZ Sacha - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 504 19ème
  • DOMINGUEZ Stéphane - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 551 7ème
  • HOUSSIN Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 0 21ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BANEWITZ Sacha - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 483 8ème
  • CAUSSEL Léa - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 461 4ème
  • DOMINGUEZ Stéphane - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 508 6ème
  • LEMARQUIER Nicolas - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 427 12ème
  • SANTACREU Jeanine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 359 6ème
  • SIMON Nicolas - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 464 9ème

Championnat régional TAR - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BENITO Guy - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 130 16ème
  • BENITO Guy - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 150 31ème
  • DELIENCOURT Arnaud - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 145 6ème
  • DELIENCOURT Arnaud - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 191 1er
  • DELIENCOURT Aymeric - Séniors 1 - Carabine 22lr - 167 21ème
  • DESPREZ Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 89 52ème
  • DESPREZ Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 165 15ème
  • DOMINGUEZ Stéphane - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 130 17ème
  • DOMINGUEZ Stéphane - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 160 22ème
  • GEAY Jean-François - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 171 7ème
  • GRIOTTO Patrick - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 71 61ème
  • GRIOTTO Patrick - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 133 48ème
  • LEMARQUIER Nicolas - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 0 76ème
  • LEMARQUIER Nicolas - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 0 78ème
  • MARTINEZ Jésus - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 103 41ème
  • MARTINEZ Jésus - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 172 6ème
  • PARACHEY Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 131 15ème
  • PARACHEY Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 170 8ème
  • SAMY Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 140 9ème
  • SAMY Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 147 37ème
  • SANTACREU Jeanine - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 129 52ème
  • SANTACREU Vincent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 106 38ème
  • SANTACREU Vincent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 164 16ème
  • SOULAYROL Etienne - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 84 55ème
  • SOULAYROL Etienne - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 139 43ème
  • TACNET Christian - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 102 43ème
  • TACNET Christian - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 150 33ème
  • ZAETS Igor - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 105 40ème
  • ZAETS Igor - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 167 13ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BERNARD Anaïs - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 253 8ème
  • CANTARINI Antoine - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 253.8 17ème
  • CANTARINI Hugo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 232 12ème

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BANEWITZ Sacha - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 506 64ème
  • JAROSZ Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 510 58ème
  • VAN NUFFEL Vincent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 496 76ème
A propos
Follow @statis_tir