Connexion
Statis'tir - S.T. DE FAREMOUTIERS

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue d'Ile de France
AMICALE TIR CHENOU A.T.S.M.V S.T.R. CHELLES ARBALETE GERMINOISE

Résultats de compétitions

Championnat de France Ecoles de tir

  • DE ALMEIDA MARQUEZ Liam - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 268 34ème
  • PIRES RIBEIRO Julio - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228.5 144ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue d'Ile de France

  • DE ALMEIDA MARQUEZ Liam - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 262.1 5ème
  • HENRY Alexis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 278 15ème
  • PIRES RIBEIRO Julio - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248 17ème

Championnat départemental Ecoles de tir - Seine-et-Marne

  • DE ALMEIDA MARQUEZ Liam - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244.4 4ème
  • HENRY Alexis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 270 2ème
  • PIRES RIBEIRO Julio - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 229.6 7ème

Championnat régional 10m - Ligue d'Ile de France

  • FARGNIER Sélène - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 584.5 4ème
  • MARIKO Djani - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 550 14ème

Championnat départemental 10m - Seine-et-Marne

  • FARGNIER Sélène - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 566.7 4ème
  • MARIKO Djani - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 555.1 2ème

Championnat de France 25m/50m

  • CORCESSIN Jonathan - Séniors 1 - HP P3 - Pistolet sport 25 m combiné - 490 10ème

Championnat de France Ecoles de tir

  • FARGNIER Sélène - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 368.8 97ème
  • HENRY Alexis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 316 66ème
  • MARIKO Djani - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 364.9 75ème

Championnat de France 10m

  • CORCESSIN Jonathan - Séniors 1 - HP - P1 Pistolet 10 Mètres 60 B - 486 15ème

Championnat régional 10m - Ligue d'Ile de France

  • CORCESSIN Jonathan - Séniors 1 - HP - P1 Pistolet 10 Mètres 60 B - 507 1er
  • FROGER Frédéric - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 554.7 18ème
  • FROGER Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 10ème
  • FROGER Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 23ème
  • MILOT Angélique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 510 22ème
  • MILOT Angélique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 298 12ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue d'Ile de France

  • CORCESSIN Jonathan - Séniors 1 - HP P3 - Pistolet sport 25 m combiné - 514

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue d'Ile de France

  • DE ALMEIDA MARQUEZ Liam - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 249.6 3ème
  • FARGNIER Sélène - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 371.1 5ème
  • HENRY Alexis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 313 7ème
  • MARIKO Djani - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 364.9 10ème
  • R?HR Lucas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 231.9 13ème

Championnat départemental Ecoles de tir - Seine-et-Marne

  • DE ALMEIDA MARQUEZ Liam - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 260.1 2ème
  • FARGNIER Sélène - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 382.5 1ère
  • HENRY Alexis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 295 2ème
  • MARIKO Djani - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 358.8 3ème
  • R?HR Lucas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 226.4 7ème

Championnat départemental 10m - Seine-et-Marne

  • FROGER Frédéric - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 563.1 4ème
  • FROGER Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 1er
  • FROGER Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 1er
  • MILOT Angélique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 530 1ère

Championnat de France Ecoles de tir

  • HENRY Alexis - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 222 73ème

Championnat de France 10m

  • HENRY Thomas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 0 71ème

Championnat régional 10m - Ligue d'Ile de France

  • BONLEUX Xavier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 499 55ème
  • CONAN Stéphane - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 500 70ème
  • FOUCART Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 513 51ème
  • FROGER Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 11ème
  • FROGER Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 511 54ème
  • FROGER Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 11ème
  • HENRY Thomas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 522 4ème
  • MILOT Angélique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 487 24ème
  • MILOT Angélique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 314 11ème
  • POUILLOT Pauline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 505 19ème
  • ZAKOSKI-PREGHEFFI Inès - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 451 23ème

Championnat départemental 10m - Seine-et-Marne

  • BONLEUX Xavier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 516 6ème
  • CONAN Stéphane - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 513 10ème
  • FOUCART Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 530 2ème
  • FROGER Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 1er
  • FROGER Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 516 8ème
  • FROGER Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 1er
  • HENRY Thomas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 533 1er
  • MILOT Angélique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 522 5ème
  • MILOT Angélique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 316 3ème
  • POUILLOT Pauline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 525 4ème
  • ZAKOSKI-PREGHEFFI Inès - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 515.8 3ème

Championnat départemental Ecoles de tir - Seine-et-Marne

  • COLLIGNON BATEL Andreas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 245.5 3ème
  • DE ALMEIDA MARQUEZ Liam - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228.4 5ème
  • FARGNIER Sélène - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 353.2 2ème
  • HENRY Alexis - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 200 1er
  • MARIKO Djani - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 352.3 2ème
  • PIRES RIBEIRO Julio - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 200.9 11ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue d'Ile de France

  • COLLIGNON BATEL Andreas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 259.5 4ème
  • DE ALMEIDA MARQUEZ Liam - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 214.1 19ème
  • FARGNIER Sélène - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 333.8 15ème
  • HENRY Alexis - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 212 8ème
  • MARIKO Djani - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 355.1 7ème
  • PIRES RIBEIRO Julio - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 262 1er

Championnat de France 10m

  • FOUCART Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 513 82ème
  • FOUCART Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 271 154ème

Championnat régional 10m - Ligue d'Ile de France

  • FOUCART Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 22ème
  • FOUCART Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 549 11ème
  • HENRY Thomas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 559.7 18ème

Championnat de France Ecoles de tir

  • FARGNIER Sélène - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 276.4 12ème après finale
  • GULCZYNSKI Lenny - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 258.9 60ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • ROSA AMARAL Ysalina - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 590.4 48ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue d'Ile de France

  • BIMBASIC Slobodan - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 505 35ème après finale
  • FOUCART Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 12ème après finale
  • FOUCART Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 309 31ème après finale
  • HENRY Thomas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 560.6 22ème après finale
  • LAFORGE Chloé - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 557 24ème après finale
  • MELE Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 508 76ème après finale
  • MILOT Angélique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 514 35ème après finale
  • MILOT Angélique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 315 14ème après finale
  • PERNEL Alain - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 4 26ème après finale
  • PERNEL Alain - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 314 14ème après finale
  • ROSA AMARAL Ysalina - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 603.4 1ère après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue d'Ile de France

  • BIMBASIC Slobodan - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 89 16ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue d'Ile de France

  • BIMBASIC Slobodan - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 125 30ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir - Seine-et-Marne

  • FARGNIER Sélène - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 231.3 2ème après finale
  • GULCZYNSKI Lenny - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 253.1 3ème après finale
  • VION Lucas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 300.2 9ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue d'Ile de France

  • FARGNIER Sélène - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 253.7 6ème après finale
  • GULCZYNSKI Lenny - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256.7 7ème après finale
  • VION Lucas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 327.3 20ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue d'Ile de France

  • FOUCART Laurent - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 511 36ème

Championnat de France Ecoles de tir

  • FARGNIER Sélène - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 229.8 116ème après finale
  • GULCZYNSKI Lenny - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 211.7 161ème après finale
  • HENRY Thomas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 369.7 66ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue d'Ile de France

  • CROHET Michel - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 521.6 27ème après finale
  • DELHUMEAU Valentin - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 570.8 18ème après finale
  • FOUCART Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 499 87ème après finale
  • LAFORGE Chloé - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 339.7 38ème après finale
  • PASSEIRO Antoine - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 516.4 28ème après finale
  • ROSA AMARAL Ysalina - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 377.3 17ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue d'Ile de France

  • FARGNIER Sélène - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 247.2 7ème après finale
  • GULCZYNSKI Lenny - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 253.5 11ème après finale
  • HENRY Thomas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 356.5 10ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • LEMAIRE Thomas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 242.1 107ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue d'Ile de France

  • BIMBASIC Slobodan - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 157 46ème après finale
  • BIMBASIC Slobodan - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 114 75ème après finale
  • CHESNEAU Frédéric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 136 56ème après finale
  • CHESNEAU Frédéric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 143 54ème après finale
  • COUTINHO Miguel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 149 50ème après finale
  • COUTINHO Miguel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 125 71ème après finale
  • PERI Julien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 204 28ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue d'Ile de France

  • CROHET Michel - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 330.8 28ème après finale
  • GULCZYNSKI Lenny - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246.8 11ème après finale
  • LEMAIRE Thomas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 252.7 11ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue d'Ile de France

  • DELHUMEAU Valentin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 528.9 25ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue d'Ile de France

  • CROHET Michel - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 266.7 36ème après finale
  • JOLY-SURAT Theo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 192.2 37ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue d'Ile de France

  • DELHUMEAU Valentin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 554.3 15ème après finale
  • PASSEIRO Antoine - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 515.8 23ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BRIMAUD Nathan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 247.2 103ème après finale
  • CROHET Michel - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 247.4 102ème après finale
  • PASSEIRO Antoine - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 328.6 146ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue d'Ile de France

  • BRIMAUD Nathan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241.4 12ème après finale
  • CROHET Michel - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 263.2 2ème après finale
  • PASSEIRO Antoine - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 336.3 19ème après finale
  • VION Lucas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 204.4 36ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue d'Ile de France

  • KRAMP Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 535 64ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • CHARTIER Olivier - Séniors 1 - Pistolet 50m - 521 28ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • CHARTIER Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 547 69ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue d'Ile de France

  • CHARTIER Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 559 15ème après finale
  • KRAMP Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 529 69ème après finale

Championnat de France TAR

  • LECOCQ Bruno - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 133 108ème après finale
  • LECOCQ Bruno - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 178 26ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • CHARTIER Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 557 43ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue d'Ile de France

  • ALBAN Guy - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 527 27ème après finale
  • CHARTIER Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 565 9ème après finale
  • KRAMP Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 535 65ème après finale
  • PICART Déborah - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 392 3ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue d'Ile de France

  • AMIOT Tristan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 290 33ème après finale
  • HOUDAYER Julian - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 294 30ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue d'Ile de France

  • BIMBASIC Slobodan - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 70 87ème après finale
  • LECOCQ Bruno - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 163 6ème après finale
  • VALERY Christian - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 61 90ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue d'Ile de France

  • FAUVERGUE Didier - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 560 19ème après finale

Championnat de France 10m

  • PICART Déborah - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 0 84ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue d'Ile de France

  • CHABANIER Guilheu - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 398 3ème après finale
  • CHARTIER Olivier - Séniors 1 - Pistolet 50m - 500 18ème après finale
  • CRAPART Olivier - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 544 30ème après finale
  • FOURNAISE Tristan - Juniors garçons - Pistolet 50m - 379 9ème après finale
  • LECOCQ Bruno - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 529 12ème après finale
  • LECOCQ Bruno - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 519 36ème après finale
  • PICART Déborah - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 584 2ème après finale
  • PICART Déborah - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 555 5ème après finale
  • WACH Emilien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 440 21ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue d'Ile de France

  • CHARTIER Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 551 31ème après finale
  • CRAPART Olivier - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 532 34ème après finale
  • DUQUENOY Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 524 29ème après finale
  • DUQUENOY Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 6ème après finale
  • DUQUENOY Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 4ème après finale
  • MILOT Angélique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 327 29ème après finale
  • MILOT Angélique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 14ème après finale
  • MILOT Angélique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 232 15ème après finale
  • PICART Déborah - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 387 5ème après finale

Championnat de France 10m

  • DUQUENOY Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 16ème après finale
  • DUQUENOY Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 30ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue d'Ile de France

  • DUQUENOY Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 518 31ème après finale
  • DUQUENOY Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 7ème après finale
  • DUQUENOY Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 329 10ème après finale
  • LECOCQ Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 529 69ème après finale
  • LECOCQ Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 37ème après finale
  • LECOCQ Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 38ème après finale
  • MILOT Angélique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 338 29ème après finale
  • MILOT Angélique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 8ème après finale
  • MILOT Angélique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 245 6ème après finale
  • SURCIN Jérémy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 496 14ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue d'Ile de France

  • FOURNAISE Tristan - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 361 11ème après finale
  • LECOCQ Bruno - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 491 17ème après finale
  • SURCIN Jérémy - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 477 5ème après finale
  • SURCIN Jérémy - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 481 11ème après finale

Championnat de France 10m

  • DUQUENOY Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 15ème après finale
  • DUQUENOY Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 34ème après finale
  • SURCIN Jérémy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 437 81ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue d'Ile de France

  • CRAPART Olivier - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 504 42ème après finale
  • DUQUENOY Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 532 14ème après finale
  • DUQUENOY Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 2ème après finale
  • DUQUENOY Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 322 11ème après finale
  • LECOCQ Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 543 47ème après finale
  • SURCIN Jérémy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 519 6ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue d'Ile de France

  • CRAPART Olivier - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 543 32ème après finale
  • LECOCQ Bruno - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 508 19ème après finale
  • LECOCQ Bruno - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 548 20ème après finale

Championnat de France 10m

  • DUQUENOY Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 29ème après finale
  • DUQUENOY Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 316 45ème après finale

Championnat de France 10m

  • DUQUENOY Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 2ème après finale
  • VALERY Corentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 546 7ème après finale
A propos Fédération Française de Tir
Tipee