Statis'tir - T.S. APTESIEN
Connexion

Statis'tir - T.S. APTESIEN

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue de Provence
A.S. BEDARRIDES TIR S.T. MONTEUX T.S.Apt A.S.T. AYGUES

Résultats de compétitions

Championnat de France 25m/50m

  • VIVIEN Odile - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 481 50ème après finale
  • VIVIEN Odile - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 525 22ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • CHADEFAUD JUSTINE - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 254.3 59ème après finale
  • COTE Noé - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246.3 87ème après finale
  • DE SOUSA PIRES Thomas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 365.1 81ème après finale
  • GALLINA Attilio - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 357.8 102ème après finale
  • SANTI CARLESI Antoine - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233.1 105ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • HARTMANN Edwige - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 343 16ème après finale
  • HARTMANN Edwige - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 318 35ème après finale
  • REUTER David - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 73ème après finale
  • SCHIRRU Sylvie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 507 78ème après finale
  • SCHIRRU Sylvie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 316 36ème après finale

Championnat départemental 10m - Vaucluse

  • BARAUD Laurence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 527 1ère après finale
  • BARAUD Laurence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 3ème après finale
  • BARAUD Laurence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 309 4ème après finale
  • DESPR?âAUX Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 529 2ème après finale
  • DESPR?âAUX Marc - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 443 2ème après finale
  • DESPR?âAUX Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 345 1er après finale
  • DUCHESNE Erwann - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 415 2ème après finale
  • HARTMANN Edwige - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 341 1ère après finale
  • HARTMANN Edwige - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 2ème après finale
  • MUNOZ Hugo - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 542 1er après finale
  • PREVOSTO Bastien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 450 1er après finale
  • REUTER David - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 2ème après finale
  • SCHIRRU Dylan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 525 1er après finale
  • SCHIRRU Dylan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 297 2ème après finale
  • SCHIRRU Sylvie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 517 3ème après finale
  • SCHIRRU Sylvie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 1ère après finale
  • SCHIRRU Sylvie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 333 1ère après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • BARAUD Laurence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 516 16ème après finale
  • BARAUD Laurence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 11ème après finale
  • BARAUD Laurence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 285 16ème après finale
  • DESPR?âAUX Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 533 21ème après finale
  • DESPR?âAUX Marc - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 510.1 4ème après finale
  • DESPR?âAUX Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 11ème après finale
  • DUCHESNE Erwann - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 457.2 3ème après finale
  • HARTMANN Edwige - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 351 2ème après finale
  • HARTMANN Edwige - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 8ème après finale
  • MUNOZ Hugo - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 588.3 3ème après finale
  • PREVOSTO Bastien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 447.1 4ème après finale
  • REUTER David - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 7ème après finale
  • SCHIRRU Dylan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 516 28ème après finale
  • SCHIRRU Dylan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 286 19ème après finale
  • SCHIRRU Sylvie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 523 9ème après finale
  • SCHIRRU Sylvie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 10ème après finale
  • SCHIRRU Sylvie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 309 11ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Provence

  • CANTAU Zoé - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 289.9 5ème après finale
  • CHADEFAUD JUSTINE - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234.6 2ème après finale
  • CLAVEL Thomas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 245.6 5ème après finale
  • COTE Noé - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248 3ème après finale
  • DE SOUSA PIRES Thomas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 345.8 4ème après finale
  • GALLINA Attilio - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 369.2 2ème après finale
  • GARCIA Diego - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 226.8 13ème après finale
  • HARCHACHE Loïc - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 194.8 8ème après finale
  • PUGGIONI Flavio - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 229.2 12ème après finale
  • SANTI CARLESI Antoine - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 265.5 1er après finale

Championnat départemental Ecoles de tir - Vaucluse

  • CANTAU Zoé - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 279.3 2ème après finale
  • CHADEFAUD JUSTINE - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233.5 2ème après finale
  • CLAVEL Thomas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 220 7ème après finale
  • COTE Noé - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 258.2 1er après finale
  • DE SOUSA PIRES Thomas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 314.8 2ème après finale
  • GALLINA Attilio - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 348.1 1er après finale
  • GARCIA Diego - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 203.5 8ème après finale
  • HARCHACHE Loïc - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 205.5 4ème après finale
  • PUGGIONI Flavio - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243.6 4ème après finale
  • SANTI CARLESI Antoine - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244.8 1er après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Provence

  • CHEVALLIER Benoît - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 151 49ème après finale
  • CHEVALLIER Benoît - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 240 14ème après finale
  • CHEVALLIER Benoît - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 97 63ème après finale
  • COSTAGLIOLA DI FIORE Mathieu - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 220 16ème après finale
  • LAGNEL Olivier - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 43 92ème après finale
  • LAGNEL Olivier - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 48 82ème après finale
  • PADOAN Benoît - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 180 5ème après finale
  • PADOAN Benoît - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 143 23ème après finale
  • VIGNAL Jérôme - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 148 1er après finale
  • VIGNAL Jérôme - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 100 16ème après finale
  • VIGNAL Jérôme - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 175 11ème après finale
  • VIGNAL Jérôme - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 260 9ème après finale
  • VIGNAL Jérôme - Séniors 1 - Carabine 22lr - 181 22ème après finale
  • VIGNAL Jérôme - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 181 1er après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Provence

  • CHEVALLIER Benoît - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600.1 1er
  • HARTMANN Edwige - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 494 7ème
  • HARTMANN Edwige - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 508 6ème
  • HARTMANN Edwige - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 544
  • OLLIVIER Nathalie - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 551.7 2ème
  • PREVOSTO Bastien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 562.5 2ème
  • VIVIEN Odile - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 508 3ème
  • VIVIEN Odile - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 506 7ème

Championnat départemental 25m/50m - Vaucluse

  • CHEVALLIER Benoît - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570 1er
  • HARTMANN Edwige - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 520 2ème
  • HARTMANN Edwige - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 516 3ème
  • HARTMANN Edwige - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 524 2ème
  • PREVOSTO Bastien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 541 1er
  • VIVIEN Odile - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 519 3ème
  • VIVIEN Odile - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 539 1ère

Championnat de France TAR

  • CHEVALLIER Benoît - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 210 93ème
  • CHEVALLIER Benoît - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 152 219ème
  • COSTAGLIOLA DI FIORE Mathieu - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 190 101ème
  • PADOAN Benoît - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 186 12ème
  • PADOAN Benoît - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 161 54ème
  • VIGNAL Jérôme - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 200 97ème
  • VIGNAL Jérôme - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 188 8ème
  • VIGNAL Jérôme - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 172 19ème
  • VIGNAL Jérôme - Séniors 1 - Carabine 22lr - 174 174ème
  • VIGNAL Jérôme - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 174 3ème

Championnat de France 25/50/300m

  • HARTMANN Edwige - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 527 28ème après finale
  • OLLIVIER Nathalie - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 564.2 58ème après finale

Championnat de France TAR

  • CHEVALLIER Benoît - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 170 125ème après finale
  • PADOAN Benoît - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 177 79ème après finale
  • VIGNAL Jérôme - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 176 81ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • COTE Noé - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244.6 125ème après finale
  • DE SOUSA PIRES Thomas - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 207 138ème après finale
  • DE SOUSA PIRES Thomas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 223.7 177ème après finale
  • GALLINA Attilio - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 253.4 80ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BARAUD Laurence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 298 59ème après finale
  • HARTMANN Edwige - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 353 7ème après finale
  • HARTMANN Edwige - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 306 51ème après finale
  • SCHIRRU Sylvie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 299 55ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • BARAUD Laurence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 315 21ème après finale
  • BARAUD Laurence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 314 10ème après finale
  • BRASSEUR Joffrey - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 442.3 3ème après finale
  • DOGAN Gabriel - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 460.6 4ème après finale
  • GOGUILLON Maëlle - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 303 3ème après finale
  • HARTMANN Edwige - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 346 2ème après finale
  • HARTMANN Edwige - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 3ème après finale
  • HARTMANN Edwige - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 2 16ème après finale
  • MUNOZ Antoine - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 508 32ème après finale
  • MUNOZ Antoine - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 301 16ème après finale
  • OLLIVIER Nathalie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 317.9 4ème après finale
  • PREVOSTO Bastien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 453.1 2ème après finale
  • SANS Alexandra - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 202.3 8ème après finale
  • SCHIRRU Dylan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 531 25ème après finale
  • SCHIRRU Dylan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 18ème après finale
  • SCHIRRU Sylvie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 343 15ème après finale
  • SCHIRRU Sylvie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 7ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Provence

  • CHEVALLIER Benoît - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 197 18ème après finale
  • CHEVALLIER Benoît - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 169 19ème après finale
  • LAGNEL Olivier - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 85 73ème après finale
  • LAGNEL Olivier - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 108 69ème après finale
  • PADOAN Benoît - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 213 9ème après finale
  • PADOAN Benoît - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 176 8ème après finale
  • VIGNAL Jérôme - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 212 10ème après finale
  • VIGNAL Jérôme - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 179 6ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Provence

  • CHEVALLIER Benoît - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596.4 1er après finale
  • HARTMANN Edwige - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 501 5ème après finale
  • HARTMANN Edwige - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 525 4ème après finale
  • MICHEL Olivier - Séniors 2 - Pistolet 50m - 485 6ème après finale
  • OLLIVIER Nathalie - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 549.8 2ème après finale
  • VIGNAL Jérôme - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 520 8ème après finale
  • VIGNAL Jérôme - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 530 5ème après finale
  • VIGNAL Jérôme - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 532 9ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Provence

  • COTE Noé - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 255.9 3ème après finale
  • DE SOUSA PIRES Thomas - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 220 9ème après finale
  • DE SOUSA PIRES Thomas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 251.3 5ème après finale
  • DUCHESNE Erwann - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 313.3 3ème après finale
  • GALLINA Attilio - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 259.6 2ème après finale
  • PUGGIONI Flavio - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 232.6 8ème après finale
  • SANTI CARLESI Antoine - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236.8 8ème après finale

Championnat de France TAR

  • VIGNAL Jérôme - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 230 47ème après finale
  • VIGNAL Jérôme - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 191 1er après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • COTE Noé - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 263.7 50ème après finale
  • DE SOUSA PIRES Thomas - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 221 105ème après finale
  • DE SOUSA PIRES Thomas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 272 20ème après finale
  • GALLINA Attilio - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 259.5 47ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • HARTMAN Edwige - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 345 10ème après finale
  • SCHIRRU Dylan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 542 19ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • BARAUD Laurence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 325 19ème après finale
  • BRASSEUR Joffrey - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 441.3 3ème après finale
  • DESPREAUX Grégoire - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 554 14ème après finale
  • DESPREAUX Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 11ème après finale
  • DESPREAUX Marc - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 511.9 7ème après finale
  • DESPREAUX Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 293 10ème après finale
  • DOGAN Gabriel - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 371.5 4ème après finale
  • MANSUY Virginie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 377.1 6ème après finale
  • SCHIRRU Dylan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 521 9ème après finale
  • SCHIRRU Sylvie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 324 20ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Provence

  • CHEVALLIER Benoît - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600.1 1er après finale
  • HARTMAN Edwige - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 492 8ème après finale
  • OLLIVIER Nathalie - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 568.5 6ème après finale
  • VAIRET Jade - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569.6 1ère après finale
  • VIGNAL Jérôme - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 530 4ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Provence

  • COTE Noé - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 271.6 1er après finale
  • DE SOUSA PIRES Thomas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256 3ème après finale
  • DUCHESNE Erwann - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234.2 5ème après finale
  • GALLINA Attilio - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 258 2ème après finale
  • GOGUILLON Maëlle - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 295.7 3ème après finale
  • HACHE Quentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 325.4 2ème après finale
  • MUNOZ Benoît - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 227.8 8ème après finale
  • PREVOSTO Bastien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 310.4 3ème après finale
  • SEGUIN-BESSON Simon - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 258.3 1er après finale
  • ZANDONA Rayan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 134.3 6ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Provence

  • PADOAN Benoît - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 102 74ème après finale
  • PADOAN Benoît - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 151 42ème après finale
  • VIGNAL Jérôme - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 285 1er après finale
  • VIGNAL Jérôme - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 174 11ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • DAVITO Laure - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 176.2 100ème après finale
  • DE SOUSA PIRES Thomas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 262.6 69ème après finale
  • GALLINA Attilio - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 285.8 5ème après finale
  • REY Eden - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248.8 53ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • CHAMBOLERON Luc - Séniors 1 - Mariette - 92 21ème après finale
  • CHAMBOLERON Luc - Séniors 1 - Malson Réplique - 78 12ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • HARTMAN Edwige - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 302 48ème après finale
  • SCHIRRU Dylan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 531 37ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • BARAUD Laurence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 328 15ème après finale
  • DESPREAUX Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 5ème après finale
  • DESPREAUX Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 523 21ème après finale
  • HARTMAN Edwige - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 348 8ème après finale
  • MATHIEU Cécile - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 319 17ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Provence

  • BRASSEUR Joffrey - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240.3 2ème après finale
  • COMPAGNON Emma - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 222.2 4ème après finale
  • COMPAGNON Thibault - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240.5 6ème après finale
  • DAVITO Laure - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 251.5 1ère après finale
  • DE SOUSA PIRES Thomas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 268.6 2ème après finale
  • FURJEAUD-SAIHI Tim - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 230.3 7ème après finale
  • GALLINA Attilio - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 288.7 1er après finale
  • GOGUILLON Hugo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 192.9 7ème après finale
  • GOGUILLON Maëlle - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236.1 3ème après finale
  • GOGUILLON Nathan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 147.3 12ème après finale
  • MANUEL Elisabeth - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 218.8 2ème après finale
  • MUNOZ Benoît - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 212.7 5ème après finale
  • NOEL-GRANGEON Cyprien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 217.9 8ème après finale
  • PREVOSTO Bastien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 290.2 1er après finale
  • PUGGIONI Flavio - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248 4ème après finale
  • REY Eden - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 239.5 1ère après finale
  • SEGUIN-BESSON Simon - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248.9 3ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Provence

  • CHAMBOLERON Luc - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 158 5ème après finale
  • CHAMBOLERON Luc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 177 6ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Provence

  • FERRETTI Maurice - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 529 1er après finale
  • GREGOIRE Jean-Gilbert - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 536.1 5ème après finale
  • HARTMAN Edwige - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 514 6ème après finale
  • JEAN Raphaël - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582.2 2ème après finale
  • VAIRET Jade - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 544 1ère après finale
  • VIGNAL Jérôme - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 530 4ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • FERRETTI Maurice - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 0 53ème après finale
  • MATHIEU Quentin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595.4 32ème après finale
  • VAIRET Jade - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572.1 54ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BAQUEY Laura - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 252 45ème après finale
  • DAVITO Laure - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 230.3 95ème après finale
  • MUNOZ Hugo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 379.2 29ème après finale
  • SEGUIN-BESSON Simon - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 281.8 7ème après finale

Championnat de France TAR

  • CHAMBOLERON Luc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 150 167ème après finale
  • DALMASSO Damien - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 167 108ème après finale
  • FERRARI Romain - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 156 45ème après finale
  • FERRARI Romain - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 176 53ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Provence

  • AMIC Louis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 204 9ème après finale
  • BAQUEY Laura - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 262.4 1ère après finale
  • BRASSEUR Joffrey - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241.3 10ème après finale
  • DAVITO Laure - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 249.1 1ère après finale
  • DUMONT Guillaume - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 290.7 6ème après finale
  • FURJEAUD-SAIHI Tim - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 204.2 8ème après finale
  • GALLINA Attilio - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 220 5ème après finale
  • MULLER Joé - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 296.7 5ème après finale
  • MUNOZ Benoît - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 194.6 11ème après finale
  • MUNOZ Hugo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 378.3 1er après finale
  • PREVOSTO Bastien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 222.2 4ème après finale
  • SEGUIN-BESSON Simon - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 280.8 1er après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • ARCAMONE Ninon - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 326 11ème après finale
  • MATHIEU Cécile - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 294 17ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Provence

  • CHAMBOLERON Luc - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 127 24ème après finale
  • CHAMBOLERON Luc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 174 13ème après finale
  • DALMASSO Damien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 142 16ème après finale
  • DALMASSO Damien - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 185 2ème après finale
  • FERRARI Romain - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 166 3ème après finale
  • FERRARI Romain - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 181 5ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Provence

  • MATHIEU Quentin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 589.9 1er après finale

Championnat de France 25/50m

  • MATHIEU Quentin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 547 50ème après finale
  • MUNOZ Hugo - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 527 25ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • BALAZUN Ghislain - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 221 125ème après finale
  • BAQUEY Laura - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228 65ème après finale
  • DAVITO Laure - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 257 7ème après finale
  • MUNOZ Hugo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 362 24ème après finale

Championnat de France TAR

  • DALMASSO Damien - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 167 121ème après finale
  • FERRARI Romain - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 152 37ème après finale
  • FERRARI Romain - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 165 127ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • DESPREAUX Grégoire - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 524 61ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Provence

  • BALAZUN Ghislain - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236 1er après finale
  • BAQUEY Laura - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 232 3ème après finale
  • BRASSEUR Joffrey - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 205 3ème après finale
  • CARRET Thibault - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 100 8ème après finale
  • DAVITO Laure - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 249 1ère après finale
  • DUMONT Guillaume - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 220 7ème après finale
  • GALLINA Attilio - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 201 6ème après finale
  • MULLER Joé - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 255 5ème après finale
  • MUNOZ Hugo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 357 2ème après finale
  • NOUE Baptiste - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 201 5ème après finale
  • NOUE Clara - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 193 4ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • DESPREAUX Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 527 17ème après finale
  • MANSUY Virginie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 370 5ème après finale

Championnat régional 25/50m - Ligue de Provence

  • MUNOZ Hugo - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565 1er après finale
  • VAIRET Jade - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 518 1ère après finale

Championnat de France 300m

  • HAQUET Christophe - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 529 28ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • DESPREAUX Grégoire - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 559 9ème après finale
  • FERRETTI Maurice - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 523 33ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • BERTRAND Jerome - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 268 46ème après finale
  • BERTRAND Jerome - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 359 33ème après finale
  • MUNOZ Hugo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 258 18ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • DESPREAUX Grégoire - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 528 52ème après finale
  • SCHIRRU Dylan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 514 72ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Provence

  • BALAZUN Fabien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 326 6ème après finale
  • BALAZUN Ghislain - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 225 5ème après finale
  • BERTRAND Jerome - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 354 2ème après finale
  • BRASSEUR Joffrey - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 184 10ème après finale
  • DAVITO Laure - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 176 2ème après finale
  • DELAYE Axel - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 229 4ème après finale
  • MUNOZ Hugo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 242 3ème après finale
  • NOUE Baptiste - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 179 11ème après finale
  • PEYRON Anthony - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 180 9ème après finale
  • TISSERANT Hugo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 291 12ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Provence

  • DALMASSO Damien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 145 9ème après finale
  • FERRARI Romain - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 152 6ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • DESPREAUX Grégoire - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 553 2ème après finale
  • DESPREAUX Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 527 29ème après finale
  • LOUIS Grégory - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 517 24ème après finale
  • MANSUY Virginie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 343 5ème après finale
  • MUNOZ Antoine - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 508 51ème après finale
  • SCHIRRU Dylan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 522 8ème après finale

Championnat de France 25m/50m

  • FRESARD Carinne - Dames 1 - Pistolet 50m - 479 34ème après finale
  • MICHEL Olivier - Séniors 1 - Pistolet 50m - 485 50ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir 10m

  • BALAZUN Ghislain - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246 73ème après finale
  • PLAUCHE Louis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 287 110ème après finale

Championnat de France 10m

  • FRESARD Carinne - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 17ème après finale
  • FRESARD Carinne - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 371 14ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Provence

  • BALAZUN Fabien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 271 12ème après finale
  • BALAZUN Ghislain - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 245 1er après finale
  • BERTRAND Jerome - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 316 7ème après finale
  • FRA Fabio - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 130 12ème après finale
  • FRUCTUS Damien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 152 10ème après finale
  • FULCRAND Didier - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 152 11ème après finale
  • GIGANTE Alexis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 175 5ème après finale
  • HAQUET Thibault - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 322 6ème après finale
  • MUNOZ Hugo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 215 7ème après finale
  • NOUE Baptiste - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 179 4ème après finale
  • PLAUCHE Lisa - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 192 1ère après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • BERBAIN Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 503 13ème après finale
  • DESPREAUX Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 517 19ème après finale
  • DESPREAUX Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 13ème après finale
  • DESPREAUX Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 8ème après finale
  • FRESARD Carinne - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 371 1ère après finale
  • FRESARD Carinne - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 3ème après finale
  • FRESARD Carinne - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 245 3ème après finale
  • HAQUET Christophe - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 554 3ème après finale
  • HARTMAN Edwige - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 344 7ème après finale
  • HARTMAN Edwige - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 4ème après finale
  • HARTMAN Edwige - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 237 2ème après finale
  • MICHEL Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 547 10ème après finale
  • SCHIRRU Dylan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 456 12ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Provence

  • FRESARD Carinne - Dames 1 - Pistolet 50m - 491 3ème après finale
  • LAURENT Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 521 5ème après finale
  • LOUIS Grégory - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 554 5ème après finale
  • MICHEL Olivier - Séniors 1 - Pistolet 50m - 516 4ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • DESPREAUX Grégoire - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 494 27ème après finale
  • DESPREAUX Grégoire - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 10ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • ADAMCZYK Angelina - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 231 54ème après finale
  • SCHIRRU Dylan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 344 33ème après finale

Championnat de France 10m

  • DESPREAUX Grégoire - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 548 12ème après finale
  • FRESARD Carinne - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 369 20ème après finale
  • HARTMAN Edwige - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 353 32ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • BERBAIN Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 519 11ème après finale
  • CAO VAN Ghislaine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 314 9ème après finale
  • DESPREAUX Grégoire - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 524 8ème après finale
  • DESPREAUX Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 532 13ème après finale
  • FRESARD Carinne - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 369 1ère après finale
  • FRESARD Carinne - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 6ème après finale
  • FRESARD Carinne - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 219 6ème après finale
  • HAQUET Christophe - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 534 4ème après finale
  • HARTMAN Edwige - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 351 4ème après finale
  • LAURENT Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 537 11ème après finale
  • LEMAL Hervé - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 515 14ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Provence

  • DESPREAUX Grégoire - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 501 10ème après finale
  • DESPREAUX Grégoire - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 542 6ème après finale
  • FRESARD Carinne - Dames 1 - Pistolet 50m - 431 5ème après finale
  • LOUIS Grégory - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 553 7ème après finale
  • MANSUY Virginie - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 551 3ème après finale
  • MICHEL Olivier - Séniors 1 - Pistolet 50m - 506 3ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BAZIN Noellie - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 498 23ème après finale
  • BAZIN Noellie - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 507 14ème après finale
  • DESPREAUX Grégoire - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 529 25ème après finale

Championnat de France 10m

  • BAZIN Noellie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 351 10ème après finale
  • BAZIN Noellie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 13ème après finale
  • BAZIN Noellie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 262 3ème après finale
  • DESPREAUX Grégoire - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 523 46ème après finale
  • HARTMAN Edwige - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 338 72ème après finale
  • MATHIEU Eric - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 551 46ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • BAZIN Noellie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 347 3ème après finale
  • BAZIN Noellie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 1ère après finale
  • BAZIN Noellie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 254 2ème après finale
  • BERBAIN Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 523 6ème après finale
  • DESPREAUX Grégoire - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 535 4ème après finale
  • DESPREAUX Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 527 15ème après finale
  • FRESARD Carinne - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 347 6ème après finale
  • FRESARD Carinne - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 4ème après finale
  • FRESARD Carinne - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 222 6ème après finale
  • FRESARD Christian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 518 8ème après finale
  • HARTMAN Edwige - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 352 5ème après finale
  • LAURENT Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 541 6ème après finale
  • MATHIEU Eric - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 550 2ème après finale
  • MICHEL Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 528 29ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Provence

  • BAZIN Noellie - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 496 3ème après finale
  • BAZIN Noellie - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 510 2ème après finale
  • BAZIN Noellie - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 489 3ème après finale
  • DESPREAUX Grégoire - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 514 8ème après finale
  • GREGOIRE Jean-Gilbert - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 515 4ème après finale
  • LOUIS Grégory - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 533 7ème après finale
  • MATHIEU Eric - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 556 2ème après finale
  • MATHIEU Eric - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 530 2ème après finale
  • MICHEL Olivier - Séniors 1 - Pistolet 50m - 504 5ème après finale

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue de Provence

  • BOUNACEUR Dorian - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 241 8ème après finale
  • MESROUK Idriss - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 292 8ème après finale
  • MICHEL Benoît - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 224 2ème après finale
  • SCHIRRU Dylan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 285 12ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BAZIN Noellie - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 495 20ème après finale
  • BAZIN Noellie - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 437 6ème après finale
  • BAZIN Noellie - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 489 16ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • DEBARGUE Julie - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 250 30ème après finale
  • DESPREAUX Grégoire - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 265 25ème après finale
  • DESPREAUX Grégoire - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 341 30ème après finale

Championnat de France 10m

  • BAZIN Noellie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 349 19ème après finale
  • BAZIN Noellie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 3ème après finale
  • BAZIN Noellie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 254 6ème après finale
  • DESPREAUX Agathe - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 332 53ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • JULIEN Gabriel - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 516 53ème après finale

Championnat de France 10m

  • BAZIN Noellie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 356 24ème après finale
  • BAZIN Noellie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 5ème après finale
  • BAZIN Noellie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 258 8ème après finale
A propos Fédération Française de Tir
Follow @statis_tir