Connexion
Statis'tir - C.T. DE PERTUIS

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue de Provence
T.S.Apt TIR DURANCE LUBERON A.S.T. AVIGNON S.T. BEDOIN VENTOUX

Résultats de compétitions

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • ALIBERT FREDERIC - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 510 27ème
  • BIDOTTI Lorenzo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 457.3 7ème
  • BONNARD Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 17ème
  • BONNARD Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 21ème
  • BONNARD Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 513 26ème
  • BONNARD Justine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 578.4 5ème
  • BOURDOT Gilles - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 506.5 6ème
  • BUTTY Erwan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 523 6ème
  • COLLETIN Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 9ème
  • COLLETIN Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 514 12ème
  • DEL SORDI Carmelo - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 13ème
  • DEL SORDI Carmelo - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 8ème
  • DEL SORDI Carmelo - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 541 15ème
  • DOL Benoît - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 569.4 2ème
  • GAMALERI ARNAUD - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 2ème
  • GAMALERI ARNAUD - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 344 4ème
  • GAMALERI ARNAUD - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 554 1er
  • LEMAIRE Ambre - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 562.3 7ème
  • LOCQUEN Pauline - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 562.5 6ème
  • LUCCHINI Sandrine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 531 4ème
  • MELZER Florence - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 580.3 3ème
  • MERDY Pascal - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 314 6ème
  • MESSANNOT Cécile - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 523.1 6ème
  • PASQUIER Guy - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 520.5 5ème
  • RIBERA Gwenaëlle - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 429 11ème
  • THOMAS Mélodie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 476 9ème

Championnat départemental 10m - Vaucluse

  • ALIBERT FREDERIC - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 525 4ème
  • BIDOTTI Lorenzo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 392 3ème
  • BONNARD Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 1er
  • BONNARD Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 2ème
  • BONNARD Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 527 3ème
  • BONNARD Justine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 572 1ère
  • BOURDOT Gilles - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 504 1er
  • BUTTY Erwan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 545 1er
  • COLLETIN Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 2ème
  • COLLETIN Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 503 2ème
  • DEL SORDI Carmelo - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 2ème
  • DEL SORDI Carmelo - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 346 1er
  • DEL SORDI Carmelo - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 533 4ème
  • DOL Benoît - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 534 1er
  • GAMALERI ARNAUD - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 1er
  • GAMALERI ARNAUD - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 344 1er
  • GAMALERI ARNAUD - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 517 1er
  • LEMAIRE Ambre - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 529 3ème
  • LOCQUEN Pauline - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 555 2ème
  • LUCCHINI Sandrine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 531 2ème
  • MELZER Florence - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 554 1ère
  • MERDY Pascal - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 4ème
  • MESSANNOT Cécile - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 485 3ème
  • PASQUIER Guy - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 502 2ème
  • RIBERA Gwenaëlle - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 381 3ème
  • THOMAS Mélodie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 430 2ème

Championnat de France Ecoles de tir

  • BONNARD Benjamin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 259.1 59ème après finale
  • DOL BAPTISTE - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 253 37ème après finale
  • GAMALERI ARNAUD - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 274 2ème après finale
  • GAMALERI ARNAUD - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 352 5ème après finale
  • GAMALERI ARNAUD - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 24 3ème après finale
  • LEMAIRE Ambre - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 386 33ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • AUBLANC Gilles - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 544.1 84ème après finale
  • BONNARD Justine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 590.3 49ème après finale
  • DEL SORDI Carmelo - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 78ème après finale
  • MELZER Florence - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 574.5 79ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Provence

  • AILLAUD Léo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237.2 9ème après finale
  • BONNARD Benjamin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244.7 6ème après finale
  • DELEUZE Damien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241.3 7ème après finale
  • DOL BAPTISTE - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 261 2ème après finale
  • GAMALERI ARNAUD - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 256 4ème après finale
  • GAMALERI ARNAUD - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 323 6ème après finale
  • GAMALERI ARNAUD - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 25 2ème après finale
  • HAMARD Jérémy - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 225.7 14ème après finale
  • LEMAIRE Ambre - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 344.6 3ème après finale
  • PIZZO Mathéo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 238.7 8ème après finale
  • PONCHON DORIAN - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 216.2 16ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir - Vaucluse

  • AILLAUD Léo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241.7 5ème après finale
  • BONNARD Benjamin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256.2 2ème après finale
  • DELEUZE Damien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241.1 6ème après finale
  • DOL BAPTISTE - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 255 1er après finale
  • GAMALERI ARNAUD - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 264 1er après finale
  • GAMALERI ARNAUD - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 345 1er après finale
  • GAMALERI ARNAUD - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 11 1er après finale
  • HAMARD Jérémy - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 201.8 9ème après finale
  • LEMAIRE Ambre - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 367.2 1ère après finale
  • PONCHON DORIAN - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 169 10ème après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue de Provence

  • ASTIER Axel - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 83 4ème après finale
  • BOUISSON Patrick - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 93 1er après finale
  • BOUISSON Patrick - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 81 2ème après finale
  • BOUISSON Patrick - Séniors 1 - Minié Réplique - 66 4ème après finale
  • BOUISSON Patrick - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 80 1er après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • AUBLANC Gilles - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 573.3 2ème après finale
  • BONNARD Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 13ème après finale
  • BONNARD Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 310 18ème après finale
  • BONNARD Justine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 591.5 3ème après finale
  • BOURDOT Gilles - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 519.4 6ème après finale
  • BUTTY Erwan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 539 6ème après finale
  • BUTTY Erwan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 6ème après finale
  • BUTTY Erwan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 5ème après finale
  • COLLETIN Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 497 19ème après finale
  • DEL SORDI Carmelo - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 540 12ème après finale
  • DEL SORDI Carmelo - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 10ème après finale
  • DEL SORDI Carmelo - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 5ème après finale
  • DEMAZURE-DAVITO Laure - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 473 8ème après finale
  • DEMAZURE-DAVITO Laure - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 295 13ème après finale
  • DOL Benoît - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 550.1 2ème après finale
  • LOCQUEN Pauline - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 575.9 4ème après finale
  • MELZER Florence - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 592.6 2ème après finale
  • MERDY Pascal - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 8ème après finale
  • MERDY Pascal - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 305 7ème après finale
  • PASQUIER Guy - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 499 8ème après finale
  • RIBERA Gwenaëlle - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 451 10ème après finale

Championnat départemental 10m - Vaucluse

  • AUBLANC Gilles - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 546 1er après finale
  • BONNARD Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 1er après finale
  • BONNARD Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 322 1er après finale
  • BONNARD Justine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 558 1ère après finale
  • BOURDOT Gilles - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 502 2ème après finale
  • BUTTY Erwan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 510 1er après finale
  • BUTTY Erwan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 1er après finale
  • BUTTY Erwan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 1er après finale
  • COLLETIN Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 514 2ème après finale
  • DEL SORDI Carmelo - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 534 1er après finale
  • DEL SORDI Carmelo - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 3ème après finale
  • DEL SORDI Carmelo - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 2ème après finale
  • DEMAZURE-DAVITO Laure - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 446 1ère après finale
  • DEMAZURE-DAVITO Laure - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 232 1ère après finale
  • DOL Benoît - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 513 1er après finale
  • LOCQUEN Pauline - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 548 2ème après finale
  • MELZER Florence - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 568 1ère après finale
  • MERDY Pascal - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 5 3ème après finale
  • MERDY Pascal - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 267 3ème après finale
  • PASQUIER Guy - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 509 1er après finale
  • RIBERA Gwenaëlle - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 389 2ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Provence

  • BEAUMONT Bertrand - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 160 15ème après finale
  • BEAUMONT Bertrand - Séniors 1 - Carabine 22lr - 190 6ème après finale
  • BEAUMONT Bertrand - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 90 68ème après finale
  • LE DINH Linh - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 64 47ème après finale
  • LE DINH Linh - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 105 83ème après finale
  • LE DINH Linh - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 94 64ème après finale
  • MERDY Pascal - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 68 45ème après finale
  • MERDY Pascal - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 75 19ème après finale
  • MERDY Pascal - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 200 18ème après finale
  • MERDY Pascal - Séniors 1 - Carabine 22lr - 176 34ème après finale

Championnat de France TAR

  • BEAUMONT Bertrand - Séniors 1 - Carabine 22lr - 185 69ème

Circuit national : AUBAGNE

  • BONNARD Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 523
  • BONNARD Justine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 579.3
  • COLLETIN Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 507

Circuit national : TOULON

  • BONNARD Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 514
  • BONNARD Justine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 585.1

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Provence

  • BOURDOT Gilles - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 559.3 2ème
  • BUTTY Erwan - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 414 3ème
  • BUTTY Erwan - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 527 3ème
  • DOL Benoît - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 561.8 5ème
  • GAMALERI ARNAUD - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 445 6ème

Championnat départemental 25m/50m - Vaucluse

  • BOURDOT Gilles - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 524 1er
  • BUTTY Erwan - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 479 1er
  • BUTTY Erwan - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 526 1er
  • DOL Benoît - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 544 2ème
  • GAMALERI ARNAUD - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 495 1er

Championnat de France Ecoles de tir

  • BONNARD Benjamin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248.5 111ème après finale
  • BONNARD Justine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 382.3 35ème après finale
  • DOL BAPTISTE - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 275 2ème après finale
  • GAMALERI ARNAUD - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 272 9ème après finale
  • GAMALERI ARNAUD - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 329 33ème après finale
  • GAMALERI ARNAUD - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 26 3ème après finale
  • HAMARD Jérémy - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 218.5 160ème après finale
  • LEMAIRE Ambre - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 333.4 155ème après finale
  • LOCQUEN Pauline - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 379.2 46ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • ACHARD Laëtitia - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 354 88ème après finale
  • ANDRE Anne-Laure - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 333 58ème après finale
  • ANDRE Anne-Laure - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 23ème après finale
  • ANDRE Anne-Laure - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 299 91ème après finale
  • AUBLANC Gilles - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 578.5 40ème après finale
  • DEL SORDI Carmelo - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 27ème après finale
  • DEL SORDI Carmelo - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 46ème après finale
  • LUCCHINI Sandrine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 345 55ème après finale
  • LUCCHINI Sandrine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 31ème après finale
  • MORLET Didier - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 342 8ème après finale
  • POL Jules - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 517 67ème après finale
  • POL Jules - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 315 74ème après finale
  • VIVIEN Odile - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 297 60ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • ACHARD Laëtitia - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 379.5 1ère après finale
  • ANDR?â Sabine Hélène - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 247 20ème après finale
  • ANDR?â Sabine Hélène - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 4 13ème après finale
  • ANDRE Anne-Laure - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 341 6ème après finale
  • ANDRE Anne-Laure - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 7ème après finale
  • ANDRE Anne-Laure - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 3ème après finale
  • ANDRÉ Sabine Hélène - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 247 19ème après finale
  • ANDRÉ Sabine Hélène - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 4 12ème après finale
  • AUBLANC Gilles - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 572.9 2ème après finale
  • BOUDRANDI-SAJ Justine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 317 2ème après finale
  • BOURDOT Gilles - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 532.9 5ème après finale
  • COLLETIN Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 341 12ème après finale
  • DEL SORDI Carmelo - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 540 12ème après finale
  • DEL SORDI Carmelo - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 4ème après finale
  • DEL SORDI Carmelo - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 1er après finale
  • DUCHEIX Maylis - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 292 10ème après finale
  • DUCHEIX Maylis - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 274 18ème après finale
  • DUCHEIX Maylis - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 3 5ème après finale
  • FARSSAC Mathilde - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 327.7 2ème après finale
  • LUCCHINI Sandrine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 359 3ème après finale
  • LUCCHINI Sandrine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 2ème après finale
  • LUCCHINI Sandrine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 2 15ème après finale
  • MELZER Florence - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 358.9 7ème après finale
  • MERDY Pascal - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 514 12ème après finale
  • MERDY Pascal - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 3ème après finale
  • MERDY Pascal - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 9ème après finale
  • MORLET Didier - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 533 7ème après finale
  • MORLET Didier - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 1er après finale
  • MORLET Didier - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 3ème après finale
  • PASQUIER Guy - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 537.9 4ème après finale
  • POL Jules - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 517 10ème après finale
  • POL Jules - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 6ème après finale
  • POL Jules - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 12ème après finale
  • Sabine Hélène - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 247 18ème après finale
  • VIVIEN Odile - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 341 16ème après finale
  • VIVIEN Odile - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 318 9ème après finale
  • VIVIEN Odile - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 7ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Provence

  • AILLAUD Léo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 209 12ème après finale
  • BONNARD Benjamin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 251.7 4ème après finale
  • BONNARD Justine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 378.5 3ème après finale
  • DOL BAPTISTE - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 255 1er après finale
  • GAMALERI ARNAUD - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 260 4ème après finale
  • GAMALERI ARNAUD - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 337 6ème après finale
  • GAMALERI ARNAUD - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 24 2ème après finale
  • HAMARD Jérémy - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 266.4 1er après finale
  • LEMAIRE Ambre - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 343.2 7ème après finale
  • LOCQUEN Pauline - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 383.9 2ème après finale
  • PICHOT César - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 307.9 5ème après finale
  • PIZZO Mathéo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240.5 6ème après finale
  • PONCHON DORIAN - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 245.4 5ème après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue de Provence

  • ASTIER Axel - Séniors 1 - Minié Réplique - 64 3ème après finale
  • ASTIER Axel - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 83 3ème après finale
  • ASTIER Axel - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 85 2ème après finale
  • BOUISSON Patrick - Séniors 1 - Minié Réplique - 82 1er après finale
  • BOUISSON Patrick - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 89 2ème après finale
  • BOUISSON Patrick - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 81 1er après finale
  • BOUISSON Patrick - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 83 3ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Provence

  • AUBLANC Gilles - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 551.4 5ème après finale
  • MORLET Didier - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 506 4ème après finale
  • MORLET Didier - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 537 5ème après finale
  • MORLET Didier - Séniors 3 - Pistolet 50m - 502 2ème après finale
  • VIVIEN Odile - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 500 6ème après finale
  • VIVIEN Odile - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 515 8ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Provence

  • BEAUMONT Bertrand - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 149 16ème après finale
  • BEAUMONT Bertrand - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 49 81ème après finale
  • BEAUMONT Bertrand - Séniors 1 - Carabine 22lr - 167 27ème après finale
  • LE DINH Linh - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 82 26ème après finale
  • LE DINH Linh - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 109 67ème après finale
  • LE DINH Linh - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 150 44ème après finale
  • MERDY Pascal - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 81 27ème après finale
  • MERDY Pascal - Séniors 1 - Carabine 22lr - 166 28ème après finale
  • MERDY Pascal - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 63 14ème après finale
  • SOTGIU Alain - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 85 28ème après finale
  • SOTGIU Alain - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 174 27ème après finale
  • SOTGIU Alain - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 49 15ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • LUCCHINI Sandrine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 537 21ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BONNARD Benjamin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 245.6 112ème après finale
  • LEMAIRE Ambre - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 203.2 151ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • BOUISSON Patrick - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 84 31ème après finale
  • BOUISSON Patrick - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 80 57ème après finale
  • BOURDOT Gilles - Séniors 1 - Miquelet Réplique - 81 8ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • DEL SORDI Carmelo - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 342 22ème après finale
  • DEL SORDI Carmelo - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 8ème après finale
  • MERDY Pascal - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 21ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • AUBLANC Gilles - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 570.5 3ème après finale
  • BALOUKA Jennifer - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 345.7 9ème après finale
  • BOURDOT Gilles - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 541.4 3ème après finale
  • BREST Jean-Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 523 8ème après finale
  • DEL SORDI Carmelo - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 2ème après finale
  • DEL SORDI Carmelo - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 352 1er après finale
  • MERDY Pascal - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 522 9ème après finale
  • PASQUIER Guy - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 525.6 5ème après finale
  • SALOM Delphine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 330 16ème après finale
  • VIVIEN Odile - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 346 10ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Provence

  • BONNARD Benjamin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 252 2ème après finale
  • FAUGERE Sarah - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 267.4 4ème après finale
  • LEMAIRE Ambre - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 215.8 1ère après finale
  • PICHOT César - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233.2 7ème après finale
  • PIZZO Mathéo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 230.5 5ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Provence

  • LE DINH Linh - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 124 71ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Provence

  • LUCCHINI Sandrine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 503 4ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • AUBLANC Gilles - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 576.6 45ème après finale
  • DEL SORDI Carmelo - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 27ème après finale
  • DEL SORDI Carmelo - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 24ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • BOURDOT Gilles - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 558.6 1er après finale
  • DEL SORDI Carmelo - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 2ème après finale
  • DEL SORDI Carmelo - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 543 9ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Provence

  • BOURDOT Gilles - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586 1er après finale
  • VIVIEN Odile - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 482 8ème après finale
  • VIVIEN Odile - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 532 4ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Provence

  • FAUGERE Sarah - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237.8 2ème après finale
  • MIROUT Bilel - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 201 10ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Provence

  • LE DINH Linh - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 124 54ème après finale
  • MERDY Pascal - Séniors 1 - Carabine 22lr - 101 37ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • VIVIEN Odile - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 0 56ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • BOUISSON Patrick - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 90 27ème après finale
  • BOUISSON Patrick - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 72 49ème après finale
  • BOUISSON Patrick - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 92 9ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • DEL SORDI Carmelo - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 533 64ème après finale
  • DEL SORDI Carmelo - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 40ème après finale
  • DEL SORDI Carmelo - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 8ème après finale
  • FAURE Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 78ème après finale
  • SOGGIA Manon - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 325 46ème après finale
  • VIVIEN Odile - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 333 75ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Provence

  • FAUGERE Sarah - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 230.7 2ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Provence

  • GIACOMETTI Jacques-Pierre - Séniors 1 - Carabine 22lr - 119 47ème après finale
  • GIACOMETTI Jacques-Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 20 75ème après finale
  • LE DINH Linh - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 38 71ème après finale
  • LE DINH Linh - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 133 53ème après finale
  • MERDY Pascal - Séniors 1 - Carabine 22lr - 166 32ème après finale
  • NOUGUIER Alain - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 42 68ème après finale
  • NOUGUIER Alain - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 71 73ème après finale
  • VIVIEN Odile - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 66 65ème après finale
  • VIVIEN Odile - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 95 69ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • MILLOT Jérome - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 528 29ème après finale
  • SALOM Delphine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 344 10ème après finale
  • SOGGIA Manon - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 350 6ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • DINUCCI Evan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250 58ème après finale
  • FAUGERE Sarah - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233 56ème après finale
  • SOGGIA Claire - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 219 43ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • DEL SORDI Carmelo - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 40ème après finale
  • DEL SORDI Carmelo - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 18ème après finale
  • FAURE Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 78ème après finale
  • SOGGIA Manon - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 283 79ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • BREST Jean-Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 517 9ème après finale
  • DEL SORDI Carmelo - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 545 7ème après finale
  • FAUGERE Marc-Michel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 502 28ème après finale
  • FAURE Michel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 542 19ème après finale
  • MERDY Pascal - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 507 11ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Provence

  • DINUCCI Evan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237 4ème après finale
  • FAUGERE Sarah - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240 2ème après finale
  • LAFON Mathias - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236 2ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • LUCCHINI Sandrine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 0 40ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • BONTE Brayan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 361 29ème après finale
  • BUSSI Alexandre - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 239 83ème après finale
  • LAFON Mathias - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233 104ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Provence

  • BARONE Luca - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 281 14ème après finale
  • BOETTI Alexandre - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241 16ème après finale
  • BOETTI Damien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 192 7ème après finale
  • BOISIER Ludovic - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 296 11ème après finale
  • BONTE Brayan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 353 3ème après finale
  • BUSSI Alexandre - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 255 1er après finale
  • DINUCCI Evan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 231 4ème après finale
  • DUBOIS Anthony - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 221 5ème après finale
  • LAFON Mathias - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243 2ème après finale
  • VENDRELL Joris - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 275 15ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • BOURDOT Gilles - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 540 4ème après finale
  • DEL SORDI Carmelo - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 534 26ème après finale
  • FAUGERE Marc-Michel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 532 18ème après finale
  • PASQUIER Guy - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 532 28ème après finale
  • SALOM Delphine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 331 10ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Provence

  • GAILLARD Christian - Séniors 1 - Carabine 22lr - 165 21ème après finale
  • GAILLARD Christian - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 102 45ème après finale
  • MERDY Pascal - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 75 54ème après finale
  • MILLOT Jérome - Séniors 1 - Carabine 22lr - 156 28ème après finale
  • MILLOT Jérome - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 102 46ème après finale
  • NOUGUIER Alain - Séniors 1 - Carabine 22lr - 149 30ème après finale
  • NOUGUIER Alain - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 60 60ème après finale
  • PARISI Jean-Luc - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 86 50ème après finale
  • SOTGIU Alain - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 58 61ème après finale

Championnat de France 25m/50m

  • LUCCHINI Sandrine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 490 46ème après finale
  • LUCCHINI Sandrine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 547 5ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir 10m

  • LAFON Mathias - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248 68ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Provence

  • BARONE Luca - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 220 5ème après finale
  • BERLENGUE Bastien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 224 4ème après finale
  • BOISIER Ludovic - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 216 6ème après finale
  • BONTE Brayan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 208 15ème après finale
  • LAFON Mathias - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233 2ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • BOURDOT Gilles - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 517 5ème après finale
  • DEL SORDI Carmelo - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 537 7ème après finale
  • DEL SORDI Carmelo - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 2ème après finale
  • DEL SORDI Carmelo - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 346 2ème après finale
  • PASQUIER Guy - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 5ème après finale
  • PASQUIER Guy - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 329 5ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Provence

  • BOURDOT Gilles - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565 3ème après finale
  • BOURDOT Gilles - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 492 7ème après finale
  • LUCCHINI Sandrine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 513 2ème après finale
  • LUCCHINI Sandrine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 534 3ème après finale

Championnat de France 10m

  • DEL SORDI Carmelo - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 544 50ème après finale
  • DEL SORDI Carmelo - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 333 47ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Provence

  • BOURDOT Gilles - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 562 2ème après finale
  • LUCCHINI Sandrine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 508 3ème après finale
  • LUCCHINI Sandrine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 544 1ère après finale
  • MILLOT Jérome - Séniors 1 - Pistolet 50m - 470 6ème après finale
  • PASQUIER Guy - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 510 2ème après finale
  • PASQUIER Guy - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 493 6ème après finale
  • PASQUIER Guy - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 519 7ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • DEL SORDI Carmelo - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 559 3ème après finale
  • DEL SORDI Carmelo - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 5ème après finale
  • DEL SORDI Carmelo - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 3ème après finale
  • PASQUIER Guy - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 3ème après finale
  • PASQUIER Guy - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 4ème après finale
  • SALOM Delphine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 315 12ème après finale

Championnat de France 10m

  • PASQUIER Guy - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 51ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • BOURDOT Gilles - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 498 6ème après finale
  • DEL SORDI Carmelo - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 545 19ème après finale
  • DEL SORDI Carmelo - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 6ème après finale
  • DEL SORDI Carmelo - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 346 6ème après finale
  • JAEN Pascal - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 548 16ème après finale
  • MILLOT Jérome - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 542 23ème après finale
  • PASQUIER Guy - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 540 7ème après finale
  • PASQUIER Guy - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 1er après finale
  • PASQUIER Guy - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 2ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Provence

  • BOURDOT Gilles - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 548 3ème après finale
  • BOURDOT Gilles - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 498 4ème après finale
  • DEL SORDI Carmelo - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 506 2ème après finale
  • DEL SORDI Carmelo - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 418 2ème après finale
  • DEL SORDI Carmelo - Séniors 2 - Pistolet 50m - 503 5ème après finale
  • PASQUIER Guy - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 484 5ème après finale

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue de Provence

  • BUTTY Erwan - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 265 2ème après finale
  • CARRIQUE Sébastien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 213 3ème après finale
  • MAIQUES Mendy - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 255 2ème après finale
  • MARTELLOTTO Bastien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 167 10ème après finale
  • VENDRELL Dylan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 322 4ème après finale

Championnat de France 10m

  • DEL SORDI Carmelo - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 57ème après finale
  • MARGAILLAN Nicolas - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 522 76ème après finale
  • PASQUIER Guy - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 73ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • LUCCHINI Sandrine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 530 35ème après finale

Championnat de France 10m

  • PASQUIER Guy - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 96ème après finale
A propos Fédération Française de Tir
Follow @statis_tir