Statis'tir - AMICALE SOR RUMILLY

Statis'tir - AMICALE SOR RUMILLY

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue du Dauphiné Savoie
CIBLE DU SALÈVE A.S.T. HAUT GIFFRE CIBLE THONONAISE A.T. BORNES

Résultats de compétitions

Championnat de France Armes anciennes

  • BRANCHARD Armand - Séniors 1 - Lamarmora Origine - 0 35ème après finale
  • DAL MORO Stéphane - Séniors 1 - Malson Réplique - 67 55ème après finale
  • DAL MORO Stéphane - Séniors 1 - Mariette - 90 37ème après finale
  • DAL MORO Stéphane - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 85 20ème après finale
  • FAVRE Adrien - Séniors 1 - Minié Réplique - 78 35ème après finale
  • FAVRE Adrien - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 80 63ème après finale
  • FAVRE Adrien - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 90 50ème après finale
  • FAVRE Adrien - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 91 28ème après finale
  • LANSARD Christophe - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 88 53ème après finale
  • LANSARD Christophe - Séniors 1 - Malson Réplique - 71 43ème après finale
  • LANSARD Christophe - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 84 23ème après finale
  • MAGNANI Serge - Séniors 1 - Minié Réplique - 41 49ème après finale
  • MAGNANI Serge - Séniors 1 - Vetterli Origine - 95 3ème après finale
  • MAGNANI Serge - Séniors 1 - Pensylvannia Origine - 79 9ème après finale
  • MAGNANI Serge - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 90 17ème après finale
  • MAGNANI Serge - Séniors 1 - Miquelet Origine - 71 30ème après finale
  • VENTE Robert - Séniors 1 - Colt - 96 2ème après finale
  • VENTE Robert - Séniors 1 - Malson Origine - 70 9ème après finale
  • VENTE Robert - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 89 7ème après finale
  • VENTE Robert - Séniors 1 - Mariette - 90 42ème après finale
  • VENTE Robert - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 79 41ème après finale

Championnat départemental Armes anciennes - Haute-Savoie

  • AUGEREAU Landry - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 60 20ème après finale
  • AUGEREAU Landry - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 53 9ème après finale
  • AUGEREAU Landry - Séniors 1 - Mariette - 77 17ème après finale
  • AUGEREAU Landry - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 54 8ème après finale
  • AUGEREAU Landry - Séniors 1 - Malson Réplique - 58 8ème après finale
  • BRANCHARD Armand - Séniors 1 - Cominazzo - 73 1er après finale
  • BRANCHARD Armand - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 57 2ème après finale
  • BRANCHARD Armand - Séniors 1 - Miquelet Origine - 81 2ème après finale
  • BRANCHARD Armand - Séniors 1 - Lamarmora Origine - 90 1er après finale
  • BRANCHARD Hervé - Séniors 1 - Minié - 48 3ème après finale
  • BRANCHARD Hervé - Séniors 1 - Miquelet Réplique - 76 1er après finale
  • BRANCHARD Hervé - Séniors 1 - Lamarmora Origine - 71 3ème après finale
  • BRANCHARD Paulette - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 64 19ème après finale
  • DAL MORO Stéphane - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 83 4ème après finale
  • DAL MORO Stéphane - Séniors 1 - Mariette - 92 1er après finale
  • DAL MORO Stéphane - Séniors 1 - Malson Réplique - 80 1er après finale
  • FAVRE Adrien - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 82 6ème après finale
  • FAVRE Adrien - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 80 3ème après finale
  • FAVRE Adrien - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 85 4ème après finale
  • FAVRE Adrien - Séniors 1 - Minié Réplique - 78 2ème après finale
  • LANSARD Christophe - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 90 7ème après finale
  • LANSARD Christophe - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 91 1er après finale
  • LANSARD Christophe - Séniors 1 - Mariette - 85 12ème après finale
  • LANSARD Christophe - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 85 1er après finale
  • LANSARD Christophe - Séniors 1 - Malson Réplique - 79 2ème après finale
  • MAGNANI Serge - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 88 2ème après finale
  • MAGNANI Serge - Séniors 1 - Minié Réplique - 76 3ème après finale
  • MAGNANI Serge - Séniors 1 - Vetterli Origine - 97 1er après finale
  • VENTE Robert - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 92 1er après finale
  • VENTE Robert - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 87 3ème après finale
  • VENTE Robert - Séniors 1 - Malson Origine - 53 1er après finale
  • VENTE Robert - Séniors 1 - Mariette - 90 5ème après finale
  • VENTE Robert - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 78 7ème après finale
  • VENTE Robert - Séniors 1 - Colt - 80 6ème après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue du Dauphiné Savoie

  • AUGEREAU Landry - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 77 35ème après finale
  • AUGEREAU Landry - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 23 10ème après finale
  • AUGEREAU Landry - Séniors 1 - Mariette - 58 38ème après finale
  • AUGEREAU Landry - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 24 12ème après finale
  • AUGEREAU Landry - Séniors 1 - Malson Réplique - 40 15ème après finale
  • BRANCHARD Armand - Séniors 1 - Cominazzo - 59 2ème après finale
  • BRANCHARD Armand - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 65 8ème après finale
  • BRANCHARD Armand - Séniors 1 - Miquelet Origine - 73 7ème après finale
  • BRANCHARD Armand - Séniors 1 - Lamarmora Origine - 74 3ème après finale
  • BRANCHARD Hervé - Séniors 1 - Minié - 27 3ème après finale
  • BRANCHARD Hervé - Séniors 1 - Miquelet Réplique - 58 5ème après finale
  • BRANCHARD Hervé - Séniors 1 - Lamarmora Origine - 75 2ème après finale
  • BRANCHARD Paulette - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 77 37ème après finale
  • DAL MORO Stéphane - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 90 2ème après finale
  • DAL MORO Stéphane - Séniors 1 - Mariette - 90 11ème après finale
  • DAL MORO Stéphane - Séniors 1 - Malson Réplique - 84 1er après finale
  • FAVRE Adrien - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 89 6ème après finale
  • FAVRE Adrien - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 85 2ème après finale
  • FAVRE Adrien - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 81 14ème après finale
  • FAVRE Adrien - Séniors 1 - Minié Réplique - 85 2ème après finale
  • LANSARD Christophe - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 96 1er après finale
  • LANSARD Christophe - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 90 1er après finale
  • LANSARD Christophe - Séniors 1 - Mariette - 86 24ème après finale
  • LANSARD Christophe - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 77 8ème après finale
  • LANSARD Christophe - Séniors 1 - Malson Réplique - 77 3ème après finale
  • MAGNANI Serge - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 92 1er après finale
  • MAGNANI Serge - Séniors 1 - Minié Réplique - 77 3ème après finale
  • MAGNANI Serge - Séniors 1 - Pensylvannia Origine - 73 1er après finale
  • MAGNANI Serge - Séniors 1 - Miquelet Origine - 79 5ème après finale
  • MAGNANI Serge - Séniors 1 - Vetterli Origine - 92 1er après finale
  • VENTE Robert - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 87 2ème après finale
  • VENTE Robert - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 84 5ème après finale
  • VENTE Robert - Séniors 1 - Malson Origine - 71 1er après finale
  • VENTE Robert - Séniors 1 - Mariette - 89 12ème après finale
  • VENTE Robert - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 93 1er après finale
  • VENTE Robert - Séniors 1 - Colt - 88 5ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Dauphiné Savoie

  • GRILLAUD Laurent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 172 18ème après finale
  • GRILLAUD Laurent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 145 23ème après finale
  • ODOBEL Frank - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 118 12ème après finale
  • ODOBEL Frank - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 128 23ème après finale
  • ODOBEL Frank - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 146 51ème après finale
  • ODOBEL Frank - Séniors 1 - Carabine 22lr - 178 15ème après finale
  • ODOBEL Frank - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 153 16ème après finale
  • PERROUD Eric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 124 65ème après finale
  • PERROUD Eric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 107 46ème après finale
  • REY Didier - Séniors 1 - Carabine 22lr - 154 24ème après finale
  • RIGAUD MODELIN Yannick - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 160 34ème après finale
  • RIGAUD MODELIN Yannick - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 149 18ème après finale

Championnat départemental TAR - Haute-Savoie

  • GRILLAUD Laurent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 190 1er après finale
  • GRILLAUD Laurent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 165 5ème après finale
  • ODOBEL Frank - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 117 2ème après finale
  • ODOBEL Frank - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 103 5ème après finale
  • ODOBEL Frank - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 169 13ème après finale
  • ODOBEL Frank - Séniors 1 - Carabine 22lr - 177 8ème après finale
  • ODOBEL Frank - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 118 20ème après finale
  • PERROUD Eric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 112 27ème après finale
  • PERROUD Eric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 93 23ème après finale
  • REY Didier - Séniors 1 - Carabine 22lr - 169 9ème après finale
  • RIGAUD MODELIN Yannick - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 148 20ème après finale
  • RIGAUD MODELIN Yannick - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 139 10ème après finale

Championnat de France TAR

  • GRILLAUD Laurent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 164 156ème
  • GRILLAUD Laurent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 146 111ème

Championnat de France TAR

  • GRILLAUD Laurent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 178 66ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • BRANCHARD Armand - Séniors 1 - Miquelet Origine - 78 14ème après finale
  • BRANCHARD Armand - Séniors 1 - Minié - 55 24ème après finale
  • BRANCHARD Armand - Séniors 1 - Lamarmora Origine - 72 27ème après finale
  • BRANCHARD Armand - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 74 42ème après finale
  • DAL MORO Stéphane - Séniors 1 - Mariette - 92 12ème après finale
  • DAL MORO Stéphane - Séniors 1 - Malson Réplique - 69 39ème après finale
  • DAL MORO Stéphane - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 81 34ème après finale
  • LANSARD Christophe - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 89 45ème après finale
  • LANSARD Christophe - Séniors 1 - Mariette - 89 40ème après finale
  • LANSARD Christophe - Séniors 1 - Malson Réplique - 78 15ème après finale
  • LANSARD Christophe - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 93 1er après finale
  • MAGNANI Serge - Séniors 1 - Vetterli Origine - 86 17ème après finale
  • MAGNANI Serge - Séniors 1 - Minié Réplique - 71 43ème après finale
  • MAGNANI Serge - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 93 8ème après finale
  • VENTE Robert - Séniors 1 - Malson Origine - 76 2ème après finale
  • VENTE Robert - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 89 5ème après finale
  • VENTE Robert - Séniors 1 - Mariette - 86 65ème après finale
  • VENTE Robert - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 88 9ème après finale
  • VENTE Robert - Séniors 1 - Colt - 92 6ème après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue du Dauphiné Savoie

  • AUGEREAU Landry - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 68 11ème après finale
  • AUGEREAU Landry - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 59 41ème après finale
  • AUGEREAU Landry - Séniors 1 - Mariette - 63 39ème après finale
  • AUGEREAU Landry - Séniors 1 - Malson Réplique - 22 21ème après finale
  • AUGEREAU Landry - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 60 9ème après finale
  • BRANCHARD Armand - Séniors 1 - Miquelet Origine - 85 2ème après finale
  • BRANCHARD Armand - Séniors 1 - Minié - 39 5ème après finale
  • BRANCHARD Armand - Séniors 1 - Lamarmora Origine - 71 4ème après finale
  • BRANCHARD Armand - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 85 5ème après finale
  • BRANCHARD Hervé - Séniors 1 - Lamarmora Origine - 46 5ème après finale
  • DAL MORO Stéphane - Séniors 1 - Mariette - 94 2ème après finale
  • DAL MORO Stéphane - Séniors 1 - Malson Réplique - 87 1er après finale
  • DAL MORO Stéphane - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 88 4ème après finale
  • LANSARD Christophe - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 92 9ème après finale
  • LANSARD Christophe - Séniors 1 - Mariette - 88 14ème après finale
  • LANSARD Christophe - Séniors 1 - Malson Réplique - 76 2ème après finale
  • LANSARD Christophe - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 91 2ème après finale
  • MAGNANI Serge - Séniors 1 - Miquelet Origine - 64 8ème après finale
  • MAGNANI Serge - Séniors 1 - Vetterli Origine - 83 2ème après finale
  • MAGNANI Serge - Séniors 1 - Minié Réplique - 72 5ème après finale
  • MAGNANI Serge - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 87 7ème après finale
  • VELLUT Gilles - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 82 9ème après finale
  • VENTE Robert - Séniors 1 - Malson Origine - 76 1er après finale
  • VENTE Robert - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 88 1er après finale
  • VENTE Robert - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 90 15ème après finale
  • VENTE Robert - Séniors 1 - Mariette - 97 1er après finale
  • VENTE Robert - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 92 1er après finale
  • VENTE Robert - Séniors 1 - Colt - 87 4ème après finale

Championnat départemental Armes anciennes - Haute-Savoie

  • AUGEREAU Landry - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 71 5ème après finale
  • AUGEREAU Landry - Séniors 1 - Mariette - 68 13ème après finale
  • AUGEREAU Landry - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 51 7ème après finale
  • AUGEREAU Landry - Séniors 1 - Malson Réplique - 48 10ème après finale
  • AUGEREAU Landry - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 63 19ème après finale
  • BRANCHARD Armand - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 77 2ème après finale
  • BRANCHARD Armand - Séniors 1 - Miquelet Origine - 74 3ème après finale
  • BRANCHARD Armand - Séniors 1 - Minié - 58 2ème après finale
  • BRANCHARD Armand - Séniors 1 - Lamarmora Origine - 82 3ème après finale
  • BRANCHARD Hervé - Séniors 1 - Lamarmora Origine - 80 4ème après finale
  • DAL MORO Stéphane - Séniors 1 - Mariette - 90 4ème après finale
  • DAL MORO Stéphane - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 87 3ème après finale
  • DAL MORO Stéphane - Séniors 1 - Malson Réplique - 73 3ème après finale
  • LANSARD Christophe - Séniors 1 - Mariette - 87 7ème après finale
  • LANSARD Christophe - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 89 2ème après finale
  • LANSARD Christophe - Séniors 1 - Malson Réplique - 66 5ème après finale
  • LANSARD Christophe - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 98 1er après finale
  • MAGNANI Serge - Séniors 1 - Vetterli Origine - 71 2ème après finale
  • MAGNANI Serge - Séniors 1 - Miquelet Origine - 78 2ème après finale
  • MAGNANI Serge - Séniors 1 - Minié Réplique - 8 3ème après finale
  • MAGNANI Serge - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 91 1er après finale
  • VELLUT Gilles - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 72 9ème après finale
  • VENTE Robert - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 91 2ème après finale
  • VENTE Robert - Séniors 1 - Mariette - 89 5ème après finale
  • VENTE Robert - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 93 1er après finale
  • VENTE Robert - Séniors 1 - Colt - 97 1er après finale
  • VENTE Robert - Séniors 1 - Malson Origine - 79 1er après finale
  • VENTE Robert - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 93 5ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Dauphiné Savoie

  • GRILLAUD Laurent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 170 30ème après finale
  • GRILLAUD Laurent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 156 42ème après finale
  • ODOBEL Frank - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 151 17ème après finale
  • ODOBEL Frank - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 115 9ème après finale
  • ODOBEL Frank - Séniors 1 - Carabine 22lr - 184 8ème après finale
  • ODOBEL Frank - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 171 29ème après finale
  • ODOBEL Frank - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 162 30ème après finale

Championnat départemental TAR - Haute-Savoie

  • GRILLAUD Laurent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 127 20ème après finale
  • GRILLAUD Laurent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 170 12ème après finale
  • ODOBEL Frank - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 218 3ème après finale
  • ODOBEL Frank - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 154 2ème après finale
  • ODOBEL Frank - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 172 9ème après finale
  • ODOBEL Frank - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 123 1er après finale

Championnat de France TAR

  • GRILLAUD Laurent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 207 80ème après finale
  • GRILLAUD Laurent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 150 173ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • BRANCHARD Armand - Séniors 1 - Lamarmora Origine - 75 24ème après finale
  • BRANCHARD Armand - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 84 29ème après finale
  • DAL MORO Stéphane - Séniors 1 - Mariette - 91 19ème après finale
  • DAL MORO Stéphane - Séniors 1 - Malson Réplique - 67 33ème après finale
  • LANSARD Christophe - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 91 27ème après finale
  • LANSARD Christophe - Séniors 1 - Mariette - 91 19ème après finale
  • LANSARD Christophe - Séniors 1 - Malson Réplique - 75 17ème après finale
  • MAGNANI Serge - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 79 60ème après finale
  • VENTE Robert - Séniors 1 - Malson Origine - 74 3ème après finale
  • VENTE Robert - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 83 33ème après finale
  • VENTE Robert - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 91 30ème après finale
  • VENTE Robert - Séniors 1 - Mariette - 94 5ème après finale
  • VENTE Robert - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 92 1er après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Dauphiné Savoie

  • GRILLAUD Laurent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 220 9ème après finale
  • GRILLAUD Laurent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 149 40ème après finale
  • MAGNANI Serge - Séniors 1 - Carabine 22lr - 153 9ème après finale
  • ODOBEL Frank - Séniors 1 - Carabine 22lr - 153 10ème après finale
  • ODOBEL Frank - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 188 23ème après finale
  • ODOBEL Frank - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 168 20ème après finale
  • PIERRO Richard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 0 54ème après finale
  • PIERRO Richard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 0 72ème après finale

Championnat de France TAR

  • ODOBEL Frank - Séniors 1 - Carabine 22lr - 129 144ème après finale
  • ODOBEL Frank - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 179 42ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • LANSARD Christophe - Séniors 1 - Mariette - 93 15ème après finale
  • LANSARD Christophe - Séniors 1 - Malson Réplique - 60 49ème après finale
  • VENTE Robert - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 86 10ème après finale
  • VENTE Robert - Séniors 1 - Malson Origine - 76 3ème après finale
  • VENTE Robert - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 84 22ème après finale
  • VENTE Robert - Séniors 1 - Mariette - 91 26ème après finale
  • VENTE Robert - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 87 8ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Dauphiné Savoie

  • ODOBEL Frank - Séniors 1 - Carabine 22lr - 174 2ème après finale
  • ODOBEL Frank - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 103 37ème après finale
  • ODOBEL Frank - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 163 15ème après finale

Championnat de France TAR

  • ODOBEL Frank - Séniors 1 - Carabine 22lr - 173 156ème après finale
  • ODOBEL Frank - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 121 137ème après finale
  • ODOBEL Frank - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 172 76ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • VENTE Robert - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 90 7ème après finale
  • VENTE Robert - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 89 8ème après finale
  • VENTE Robert - Séniors 1 - Malson Origine - 74 3ème après finale
  • VENTE Robert - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 88 10ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Dauphiné Savoie

  • MAGNANI Serge - Séniors 1 - Carabine 22lr - 0 23ème après finale
  • MAGNANI Serge - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 0 52ème après finale
  • MAGNANI Serge - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 0 56ème après finale
  • ODOBEL Frank - Séniors 1 - Carabine 22lr - 177 13ème après finale
  • ODOBEL Frank - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 153 4ème après finale
  • ODOBEL Frank - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 164 17ème après finale
  • PIERRO Richard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 0 53ème après finale
  • PIERRO Richard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 0 57ème après finale

Championnat de France TAR

  • ODOBEL Franck - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 150 200ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • VENTE Robert - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 90 10ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Dauphiné Savoie

  • MAGNANI Serge - Séniors 1 - Carabine 22lr - 181 7ème après finale
  • PIERRO Richard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 133 7ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • PIERRO Richard - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 544 10ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Dauphiné Savoie

  • MAGNANI Serge - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 143 16ème après finale
  • MAGNANI Serge - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 68 30ème après finale
  • MAGNANI Serge - Séniors 1 - Carabine 22lr - 165 18ème après finale
  • ODOBEL Franck - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 115 31ème après finale
  • ODOBEL Franck - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 130 10ème après finale
  • ODOBEL Franck - Séniors 1 - Carabine 22lr - 169 16ème après finale
A propos
Follow @statis_tir