Connexion
Statis'tir - AMICALE SOR RUMILLY

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue du Dauphiné Savoie
C.T. ROCHER DE BIARD ASC DOUANES GENEVOIS CIBLE MONT-BLANC A.S.T. HAUT GIFFRE

Résultats de compétitions

Championnat de France Armes anciennes

  • BRANCHARD Armand - Séniors 1 - Lamarmora Origine - 0 35ème après finale
  • DAL MORO Stéphane - Séniors 1 - Malson Réplique - 67 55ème après finale
  • DAL MORO Stéphane - Séniors 1 - Mariette - 90 37ème après finale
  • DAL MORO Stéphane - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 85 20ème après finale
  • FAVRE Adrien - Séniors 1 - Minié Réplique - 78 35ème après finale
  • FAVRE Adrien - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 80 63ème après finale
  • FAVRE Adrien - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 90 50ème après finale
  • FAVRE Adrien - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 91 28ème après finale
  • LANSARD Christophe - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 88 53ème après finale
  • LANSARD Christophe - Séniors 1 - Malson Réplique - 71 43ème après finale
  • LANSARD Christophe - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 84 23ème après finale
  • MAGNANI Serge - Séniors 1 - Minié Réplique - 41 49ème après finale
  • MAGNANI Serge - Séniors 1 - Vetterli Origine - 95 3ème après finale
  • MAGNANI Serge - Séniors 1 - Pensylvannia Origine - 79 9ème après finale
  • MAGNANI Serge - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 90 17ème après finale
  • MAGNANI Serge - Séniors 1 - Miquelet Origine - 71 30ème après finale
  • VENTE Robert - Séniors 1 - Colt - 96 2ème après finale
  • VENTE Robert - Séniors 1 - Malson Origine - 70 9ème après finale
  • VENTE Robert - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 89 7ème après finale
  • VENTE Robert - Séniors 1 - Mariette - 90 42ème après finale
  • VENTE Robert - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 79 41ème après finale

Championnat départemental Armes anciennes - Haute-Savoie

  • AUGEREAU Landry - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 60 20ème après finale
  • AUGEREAU Landry - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 53 9ème après finale
  • AUGEREAU Landry - Séniors 1 - Mariette - 77 17ème après finale
  • AUGEREAU Landry - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 54 8ème après finale
  • AUGEREAU Landry - Séniors 1 - Malson Réplique - 58 8ème après finale
  • BRANCHARD Armand - Séniors 1 - Cominazzo - 73 1er après finale
  • BRANCHARD Armand - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 57 2ème après finale
  • BRANCHARD Armand - Séniors 1 - Miquelet Origine - 81 2ème après finale
  • BRANCHARD Armand - Séniors 1 - Lamarmora Origine - 90 1er après finale
  • BRANCHARD Hervé - Séniors 1 - Minié - 48 3ème après finale
  • BRANCHARD Hervé - Séniors 1 - Miquelet Réplique - 76 1er après finale
  • BRANCHARD Hervé - Séniors 1 - Lamarmora Origine - 71 3ème après finale
  • BRANCHARD Paulette - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 64 19ème après finale
  • DAL MORO Stéphane - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 83 4ème après finale
  • DAL MORO Stéphane - Séniors 1 - Mariette - 92 1er après finale
  • DAL MORO Stéphane - Séniors 1 - Malson Réplique - 80 1er après finale
  • FAVRE Adrien - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 82 6ème après finale
  • FAVRE Adrien - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 80 3ème après finale
  • FAVRE Adrien - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 85 4ème après finale
  • FAVRE Adrien - Séniors 1 - Minié Réplique - 78 2ème après finale
  • LANSARD Christophe - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 90 7ème après finale
  • LANSARD Christophe - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 91 1er après finale
  • LANSARD Christophe - Séniors 1 - Mariette - 85 12ème après finale
  • LANSARD Christophe - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 85 1er après finale
  • LANSARD Christophe - Séniors 1 - Malson Réplique - 79 2ème après finale
  • MAGNANI Serge - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 88 2ème après finale
  • MAGNANI Serge - Séniors 1 - Minié Réplique - 76 3ème après finale
  • MAGNANI Serge - Séniors 1 - Vetterli Origine - 97 1er après finale
  • VENTE Robert - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 92 1er après finale
  • VENTE Robert - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 87 3ème après finale
  • VENTE Robert - Séniors 1 - Malson Origine - 53 1er après finale
  • VENTE Robert - Séniors 1 - Mariette - 90 5ème après finale
  • VENTE Robert - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 78 7ème après finale
  • VENTE Robert - Séniors 1 - Colt - 80 6ème après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue du Dauphiné Savoie

  • AUGEREAU Landry - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 77 35ème après finale
  • AUGEREAU Landry - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 23 10ème après finale
  • AUGEREAU Landry - Séniors 1 - Mariette - 58 38ème après finale
  • AUGEREAU Landry - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 24 12ème après finale
  • AUGEREAU Landry - Séniors 1 - Malson Réplique - 40 15ème après finale
  • BRANCHARD Armand - Séniors 1 - Cominazzo - 59 2ème après finale
  • BRANCHARD Armand - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 65 8ème après finale
  • BRANCHARD Armand - Séniors 1 - Miquelet Origine - 73 7ème après finale
  • BRANCHARD Armand - Séniors 1 - Lamarmora Origine - 74 3ème après finale
  • BRANCHARD Hervé - Séniors 1 - Minié - 27 3ème après finale
  • BRANCHARD Hervé - Séniors 1 - Miquelet Réplique - 58 5ème après finale
  • BRANCHARD Hervé - Séniors 1 - Lamarmora Origine - 75 2ème après finale
  • BRANCHARD Paulette - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 77 37ème après finale
  • DAL MORO Stéphane - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 90 2ème après finale
  • DAL MORO Stéphane - Séniors 1 - Mariette - 90 11ème après finale
  • DAL MORO Stéphane - Séniors 1 - Malson Réplique - 84 1er après finale
  • FAVRE Adrien - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 89 6ème après finale
  • FAVRE Adrien - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 85 2ème après finale
  • FAVRE Adrien - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 81 14ème après finale
  • FAVRE Adrien - Séniors 1 - Minié Réplique - 85 2ème après finale
  • LANSARD Christophe - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 96 1er après finale
  • LANSARD Christophe - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 90 1er après finale
  • LANSARD Christophe - Séniors 1 - Mariette - 86 24ème après finale
  • LANSARD Christophe - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 77 8ème après finale
  • LANSARD Christophe - Séniors 1 - Malson Réplique - 77 3ème après finale
  • MAGNANI Serge - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 92 1er après finale
  • MAGNANI Serge - Séniors 1 - Minié Réplique - 77 3ème après finale
  • MAGNANI Serge - Séniors 1 - Pensylvannia Origine - 73 1er après finale
  • MAGNANI Serge - Séniors 1 - Miquelet Origine - 79 5ème après finale
  • MAGNANI Serge - Séniors 1 - Vetterli Origine - 92 1er après finale
  • VENTE Robert - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 87 2ème après finale
  • VENTE Robert - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 84 5ème après finale
  • VENTE Robert - Séniors 1 - Malson Origine - 71 1er après finale
  • VENTE Robert - Séniors 1 - Mariette - 89 12ème après finale
  • VENTE Robert - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 93 1er après finale
  • VENTE Robert - Séniors 1 - Colt - 88 5ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Dauphiné Savoie

  • GRILLAUD Laurent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 172 18ème après finale
  • GRILLAUD Laurent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 145 23ème après finale
  • ODOBEL Frank - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 118 12ème après finale
  • ODOBEL Frank - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 128 23ème après finale
  • ODOBEL Frank - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 146 51ème après finale
  • ODOBEL Frank - Séniors 1 - Carabine 22lr - 178 15ème après finale
  • ODOBEL Frank - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 153 16ème après finale
  • PERROUD Eric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 124 65ème après finale
  • PERROUD Eric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 107 46ème après finale
  • REY Didier - Séniors 1 - Carabine 22lr - 154 24ème après finale
  • RIGAUD MODELIN Yannick - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 160 34ème après finale
  • RIGAUD MODELIN Yannick - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 149 18ème après finale

Championnat départemental TAR - Haute-Savoie

  • GRILLAUD Laurent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 190 1er après finale
  • GRILLAUD Laurent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 165 5ème après finale
  • ODOBEL Frank - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 117 2ème après finale
  • ODOBEL Frank - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 103 5ème après finale
  • ODOBEL Frank - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 169 13ème après finale
  • ODOBEL Frank - Séniors 1 - Carabine 22lr - 177 8ème après finale
  • ODOBEL Frank - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 118 20ème après finale
  • PERROUD Eric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 112 27ème après finale
  • PERROUD Eric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 93 23ème après finale
  • REY Didier - Séniors 1 - Carabine 22lr - 169 9ème après finale
  • RIGAUD MODELIN Yannick - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 148 20ème après finale
  • RIGAUD MODELIN Yannick - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 139 10ème après finale

Championnat de France TAR

  • GRILLAUD Laurent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 164 156ème
  • GRILLAUD Laurent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 146 111ème

Championnat de France TAR

  • GRILLAUD Laurent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 178 66ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • BRANCHARD Armand - Séniors 1 - Miquelet Origine - 78 14ème après finale
  • BRANCHARD Armand - Séniors 1 - Minié - 55 24ème après finale
  • BRANCHARD Armand - Séniors 1 - Lamarmora Origine - 72 27ème après finale
  • BRANCHARD Armand - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 74 42ème après finale
  • DAL MORO Stéphane - Séniors 1 - Mariette - 92 12ème après finale
  • DAL MORO Stéphane - Séniors 1 - Malson Réplique - 69 39ème après finale
  • DAL MORO Stéphane - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 81 34ème après finale
  • LANSARD Christophe - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 89 45ème après finale
  • LANSARD Christophe - Séniors 1 - Mariette - 89 40ème après finale
  • LANSARD Christophe - Séniors 1 - Malson Réplique - 78 15ème après finale
  • LANSARD Christophe - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 93 1er après finale
  • MAGNANI Serge - Séniors 1 - Vetterli Origine - 86 17ème après finale
  • MAGNANI Serge - Séniors 1 - Minié Réplique - 71 43ème après finale
  • MAGNANI Serge - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 93 8ème après finale
  • VENTE Robert - Séniors 1 - Malson Origine - 76 2ème après finale
  • VENTE Robert - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 89 5ème après finale
  • VENTE Robert - Séniors 1 - Mariette - 86 65ème après finale
  • VENTE Robert - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 88 9ème après finale
  • VENTE Robert - Séniors 1 - Colt - 92 6ème après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue du Dauphiné Savoie

  • AUGEREAU Landry - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 68 11ème après finale
  • AUGEREAU Landry - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 59 41ème après finale
  • AUGEREAU Landry - Séniors 1 - Mariette - 63 39ème après finale
  • AUGEREAU Landry - Séniors 1 - Malson Réplique - 22 21ème après finale
  • AUGEREAU Landry - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 60 9ème après finale
  • BRANCHARD Armand - Séniors 1 - Miquelet Origine - 85 2ème après finale
  • BRANCHARD Armand - Séniors 1 - Minié - 39 5ème après finale
  • BRANCHARD Armand - Séniors 1 - Lamarmora Origine - 71 4ème après finale
  • BRANCHARD Armand - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 85 5ème après finale
  • BRANCHARD Hervé - Séniors 1 - Lamarmora Origine - 46 5ème après finale
  • DAL MORO Stéphane - Séniors 1 - Mariette - 94 2ème après finale
  • DAL MORO Stéphane - Séniors 1 - Malson Réplique - 87 1er après finale
  • DAL MORO Stéphane - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 88 4ème après finale
  • LANSARD Christophe - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 92 9ème après finale
  • LANSARD Christophe - Séniors 1 - Mariette - 88 14ème après finale
  • LANSARD Christophe - Séniors 1 - Malson Réplique - 76 2ème après finale
  • LANSARD Christophe - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 91 2ème après finale
  • MAGNANI Serge - Séniors 1 - Miquelet Origine - 64 8ème après finale
  • MAGNANI Serge - Séniors 1 - Vetterli Origine - 83 2ème après finale
  • MAGNANI Serge - Séniors 1 - Minié Réplique - 72 5ème après finale
  • MAGNANI Serge - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 87 7ème après finale
  • VELLUT Gilles - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 82 9ème après finale
  • VENTE Robert - Séniors 1 - Malson Origine - 76 1er après finale
  • VENTE Robert - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 88 1er après finale
  • VENTE Robert - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 90 15ème après finale
  • VENTE Robert - Séniors 1 - Mariette - 97 1er après finale
  • VENTE Robert - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 92 1er après finale
  • VENTE Robert - Séniors 1 - Colt - 87 4ème après finale

Championnat départemental Armes anciennes - Haute-Savoie

  • AUGEREAU Landry - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 71 5ème après finale
  • AUGEREAU Landry - Séniors 1 - Mariette - 68 13ème après finale
  • AUGEREAU Landry - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 51 7ème après finale
  • AUGEREAU Landry - Séniors 1 - Malson Réplique - 48 10ème après finale
  • AUGEREAU Landry - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 63 19ème après finale
  • BRANCHARD Armand - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 77 2ème après finale
  • BRANCHARD Armand - Séniors 1 - Miquelet Origine - 74 3ème après finale
  • BRANCHARD Armand - Séniors 1 - Minié - 58 2ème après finale
  • BRANCHARD Armand - Séniors 1 - Lamarmora Origine - 82 3ème après finale
  • BRANCHARD Hervé - Séniors 1 - Lamarmora Origine - 80 4ème après finale
  • DAL MORO Stéphane - Séniors 1 - Mariette - 90 4ème après finale
  • DAL MORO Stéphane - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 87 3ème après finale
  • DAL MORO Stéphane - Séniors 1 - Malson Réplique - 73 3ème après finale
  • LANSARD Christophe - Séniors 1 - Mariette - 87 7ème après finale
  • LANSARD Christophe - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 89 2ème après finale
  • LANSARD Christophe - Séniors 1 - Malson Réplique - 66 5ème après finale
  • LANSARD Christophe - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 98 1er après finale
  • MAGNANI Serge - Séniors 1 - Vetterli Origine - 71 2ème après finale
  • MAGNANI Serge - Séniors 1 - Miquelet Origine - 78 2ème après finale
  • MAGNANI Serge - Séniors 1 - Minié Réplique - 8 3ème après finale
  • MAGNANI Serge - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 91 1er après finale
  • VELLUT Gilles - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 72 9ème après finale
  • VENTE Robert - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 91 2ème après finale
  • VENTE Robert - Séniors 1 - Mariette - 89 5ème après finale
  • VENTE Robert - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 93 1er après finale
  • VENTE Robert - Séniors 1 - Colt - 97 1er après finale
  • VENTE Robert - Séniors 1 - Malson Origine - 79 1er après finale
  • VENTE Robert - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 93 5ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Dauphiné Savoie

  • GRILLAUD Laurent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 170 30ème après finale
  • GRILLAUD Laurent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 156 42ème après finale
  • ODOBEL Frank - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 151 17ème après finale
  • ODOBEL Frank - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 115 9ème après finale
  • ODOBEL Frank - Séniors 1 - Carabine 22lr - 184 8ème après finale
  • ODOBEL Frank - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 171 29ème après finale
  • ODOBEL Frank - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 162 30ème après finale

Championnat départemental TAR - Haute-Savoie

  • GRILLAUD Laurent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 127 20ème après finale
  • GRILLAUD Laurent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 170 12ème après finale
  • ODOBEL Frank - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 218 3ème après finale
  • ODOBEL Frank - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 154 2ème après finale
  • ODOBEL Frank - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 172 9ème après finale
  • ODOBEL Frank - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 123 1er après finale

Championnat de France TAR

  • GRILLAUD Laurent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 207 80ème après finale
  • GRILLAUD Laurent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 150 173ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • BRANCHARD Armand - Séniors 1 - Lamarmora Origine - 75 24ème après finale
  • BRANCHARD Armand - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 84 29ème après finale
  • DAL MORO Stéphane - Séniors 1 - Mariette - 91 19ème après finale
  • DAL MORO Stéphane - Séniors 1 - Malson Réplique - 67 33ème après finale
  • LANSARD Christophe - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 91 27ème après finale
  • LANSARD Christophe - Séniors 1 - Mariette - 91 19ème après finale
  • LANSARD Christophe - Séniors 1 - Malson Réplique - 75 17ème après finale
  • MAGNANI Serge - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 79 60ème après finale
  • VENTE Robert - Séniors 1 - Malson Origine - 74 3ème après finale
  • VENTE Robert - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 83 33ème après finale
  • VENTE Robert - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 91 30ème après finale
  • VENTE Robert - Séniors 1 - Mariette - 94 5ème après finale
  • VENTE Robert - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 92 1er après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Dauphiné Savoie

  • GRILLAUD Laurent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 220 9ème après finale
  • GRILLAUD Laurent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 149 40ème après finale
  • MAGNANI Serge - Séniors 1 - Carabine 22lr - 153 9ème après finale
  • ODOBEL Frank - Séniors 1 - Carabine 22lr - 153 10ème après finale
  • ODOBEL Frank - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 188 23ème après finale
  • ODOBEL Frank - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 168 20ème après finale
  • PIERRO Richard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 0 54ème après finale
  • PIERRO Richard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 0 72ème après finale

Championnat de France TAR

  • ODOBEL Frank - Séniors 1 - Carabine 22lr - 129 144ème après finale
  • ODOBEL Frank - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 179 42ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • LANSARD Christophe - Séniors 1 - Mariette - 93 15ème après finale
  • LANSARD Christophe - Séniors 1 - Malson Réplique - 60 49ème après finale
  • VENTE Robert - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 86 10ème après finale
  • VENTE Robert - Séniors 1 - Malson Origine - 76 3ème après finale
  • VENTE Robert - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 84 22ème après finale
  • VENTE Robert - Séniors 1 - Mariette - 91 26ème après finale
  • VENTE Robert - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 87 8ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Dauphiné Savoie

  • ODOBEL Frank - Séniors 1 - Carabine 22lr - 174 2ème après finale
  • ODOBEL Frank - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 103 37ème après finale
  • ODOBEL Frank - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 163 15ème après finale

Championnat de France TAR

  • ODOBEL Frank - Séniors 1 - Carabine 22lr - 173 156ème après finale
  • ODOBEL Frank - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 121 137ème après finale
  • ODOBEL Frank - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 172 76ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • VENTE Robert - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 90 7ème après finale
  • VENTE Robert - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 89 8ème après finale
  • VENTE Robert - Séniors 1 - Malson Origine - 74 3ème après finale
  • VENTE Robert - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 88 10ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Dauphiné Savoie

  • MAGNANI Serge - Séniors 1 - Carabine 22lr - 0 23ème après finale
  • MAGNANI Serge - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 0 52ème après finale
  • MAGNANI Serge - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 0 56ème après finale
  • ODOBEL Frank - Séniors 1 - Carabine 22lr - 177 13ème après finale
  • ODOBEL Frank - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 153 4ème après finale
  • ODOBEL Frank - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 164 17ème après finale
  • PIERRO Richard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 0 53ème après finale
  • PIERRO Richard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 0 57ème après finale

Championnat de France TAR

  • ODOBEL Franck - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 150 200ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • VENTE Robert - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 90 10ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Dauphiné Savoie

  • MAGNANI Serge - Séniors 1 - Carabine 22lr - 181 7ème après finale
  • PIERRO Richard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 133 7ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • PIERRO Richard - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 544 10ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Dauphiné Savoie

  • MAGNANI Serge - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 143 16ème après finale
  • MAGNANI Serge - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 68 30ème après finale
  • MAGNANI Serge - Séniors 1 - Carabine 22lr - 165 18ème après finale
  • ODOBEL Franck - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 115 31ème après finale
  • ODOBEL Franck - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 130 10ème après finale
  • ODOBEL Franck - Séniors 1 - Carabine 22lr - 169 16ème après finale
A propos Fédération Française de Tir
Follow @statis_tir