Connexion
Statis'tir - T.S. MANDALLAZ

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue du Dauphiné Savoie
A.C.T.C LA CIBLE DES ISLES ARQUEBUSIERS ANNECIA CIBLE MONT-BLANC

Résultats de compétitions

Championnat de France Armes anciennes

  • VALVASON Michel - Séniors 1 - Minié Réplique - 80 34ème après finale
  • VALVASON Michel - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 89 23ème après finale
  • VALVASON Michel - Séniors 1 - Hizadai Réplique - 71 34ème après finale
  • VALVASON Michel - Séniors 1 - Miquelet Origine - 59 33ème après finale
  • VALVASON Michel - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 87 14ème après finale
  • VALVASON Michel - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 42 39ème après finale
  • VALVASON Michel - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 83 27ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BARDIN Florian - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 186 3ème après finale
  • BARDIN Florian - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 149 19ème après finale
  • BOUTCHENKOV Vadim - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 74 5ème après finale
  • BOUVET Caroline - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 127 22ème après finale
  • BOUVET Caroline - Séniors 1 - Carabine 22lr - 137 26ème après finale
  • BOUVET Laurent - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 176 4ème après finale
  • BOUVET Laurent - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 109 3ème après finale
  • BOUVET Laurent - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 182 4ème après finale
  • BOUVET Laurent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 180 9ème après finale
  • BOUVET Laurent - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 182 2ème après finale
  • BOUVET Laurent - Séniors 1 - Carabine 22lr - 194 1er après finale
  • BOUVET Laurent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 161 6ème après finale
  • BOUVET Nicolas - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 132 21ème après finale
  • BOUVET Nicolas - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 83 18ème après finale
  • BOUVET Nicolas - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 141 63ème après finale
  • BOUVET Nicolas - Séniors 1 - Carabine 22lr - 173 21ème après finale
  • BOUVET Nicolas - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 49 57ème après finale
  • GARNIER James - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 90 17ème après finale
  • TROLLMANN Alexander - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 156 13ème après finale
  • TROLLMANN Alexander - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 172 9ème après finale
  • TROLLMANN Alexander - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 168 5ème après finale
  • TROLLMANN Alexander - Séniors 1 - Carabine 22lr - 165 23ème après finale
  • TURBIL Pierre-Louis - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 178 10ème après finale
  • TURBIL Pierre-Louis - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 159 8ème après finale

Championnat départemental TAR - Haute-Savoie

  • BARDIN Florian - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 164 16ème après finale
  • BARDIN Florian - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 157 6ème après finale
  • BOUTCHENKOV Vadim - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 97 3ème après finale
  • BOUVET Caroline - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 90 8ème après finale
  • BOUVET Caroline - Séniors 1 - Carabine 22lr - 124 10ème après finale
  • BOUVET Laurent - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 160 3ème après finale
  • BOUVET Laurent - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 147 1er après finale
  • BOUVET Laurent - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 160 1er après finale
  • BOUVET Laurent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 177 8ème après finale
  • BOUVET Laurent - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 139 3ème après finale
  • BOUVET Laurent - Séniors 1 - Carabine 22lr - 190 1er après finale
  • BOUVET Laurent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 173 4ème après finale
  • BOUVET Nicolas - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 110 7ème après finale
  • BOUVET Nicolas - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 105 4ème après finale
  • BOUVET Nicolas - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 147 21ème après finale
  • BOUVET Nicolas - Séniors 1 - Carabine 22lr - 178 7ème après finale
  • BOUVET Nicolas - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 78 24ème après finale
  • GARNIER James - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 152 1er après finale
  • TROLLMANN Alexander - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 170 1er après finale
  • TROLLMANN Alexander - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 146 4ème après finale
  • TROLLMANN Alexander - Séniors 1 - Carabine 22lr - 180 5ème après finale
  • TURBIL Pierre-Louis - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 180 6ème après finale
  • TURBIL Pierre-Louis - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 122 18ème après finale

Championnat de France TAR

  • BOUVET Laurent - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 0 68ème
  • BOUVET Laurent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 179 55ème
  • BOUVET Laurent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 153 83ème
  • BOUVET Laurent - Séniors 1 - Carabine 22lr - 195 3ème
  • BOUVET Laurent - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 163 68ème
  • BOUVET Laurent - Séniors 1 - Armes de poing Authentiques - 184 22ème
  • BOUVET Laurent - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 171 29ème
  • BOUVET Laurent - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 158 13ème

Championnat départemental Armes anciennes - Haute-Savoie

  • DUCRET Christian - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 71 18ème après finale
  • DUCRET Christian - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 72 10ème après finale
  • DUCRET Christian - Séniors 1 - Malson Réplique - 37 10ème après finale
  • VALVASON Michel - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 86 11ème après finale
  • VALVASON Michel - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 76 7ème après finale
  • VALVASON Michel - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 88 3ème après finale
  • VALVASON Michel - Séniors 1 - Mariette - 88 8ème après finale
  • VALVASON Michel - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 79 6ème après finale
  • VALVASON Michel - Séniors 1 - Minié Réplique - 63 6ème après finale
  • VALVASON Michel - Séniors 1 - Miquelet Origine - 81 1er après finale
  • VALVASON Michel - Séniors 1 - Hizadai Réplique - 85 1er après finale
  • VALVASON Michel - Séniors 1 - Malson Réplique - 67 6ème après finale
  • VALVASON Michel - Séniors 1 - Tanegashima Réplique - 70 2ème après finale
  • VALVASON Michel - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 70 1er après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue du Dauphiné Savoie

  • DUCRET Christian - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 80 32ème après finale
  • DUCRET Christian - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 50 17ème après finale
  • DUCRET Christian - Séniors 1 - Mariette - 76 33ème après finale
  • DUCRET Christian - Séniors 1 - Malson Réplique - 41 14ème après finale
  • VALVASON Michel - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 88 16ème après finale
  • VALVASON Michel - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 81 7ème après finale
  • VALVASON Michel - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 84 10ème après finale
  • VALVASON Michel - Séniors 1 - Mariette - 87 20ème après finale
  • VALVASON Michel - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 81 6ème après finale
  • VALVASON Michel - Séniors 1 - Minié Réplique - 72 4ème après finale
  • VALVASON Michel - Séniors 1 - Miquelet Origine - 85 2ème après finale
  • VALVASON Michel - Séniors 1 - Hizadai Réplique - 76 2ème après finale
  • VALVASON Michel - Séniors 1 - Malson Réplique - 59 9ème après finale
  • VALVASON Michel - Séniors 1 - Tanegashima Réplique - 83 1er après finale
  • VALVASON Michel - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 83 1er après finale

Circuit national : JUVIGNY

  • DURET Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 556

Championnat de France TAR

  • BOUVET Laurent - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 163 92ème après finale
  • BOUVET Laurent - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 155 154ème après finale
  • BOUVET Laurent - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 169 49ème après finale
  • BOUVET Laurent - Séniors 1 - Carabine 22lr - 193 7ème après finale
  • BOUVET Laurent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 231 66ème après finale
  • BOUVET Laurent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 178 73ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • TAVERNIER Rachel - Juniors garçons - Kuchenreuter Réplique - 82 6ème après finale
  • VALVASON Michel - Séniors 1 - Miquelet Origine - 76 19ème après finale
  • VALVASON Michel - Séniors 1 - Minié Réplique - 78 33ème après finale
  • VALVASON Michel - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 83 37ème après finale
  • VALVASON Michel - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 91 31ème après finale
  • VALVASON Michel - Séniors 1 - Malson Réplique - 82 6ème après finale
  • VALVASON Michel - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 78 44ème après finale
  • VALVASON Michel - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 78 55ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BARDIN Florian - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 265 2ème après finale
  • BARDIN Florian - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 176 9ème après finale
  • BOUTCHENKOV Vadim - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 114 7ème après finale
  • BOUTCHENKOV Vadim - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 125 66ème après finale
  • BOUVET Caroline - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 99 14ème après finale
  • BOUVET Caroline - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 108 74ème après finale
  • BOUVET Caroline - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 105 35ème après finale
  • BOUVET Laurent - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 128 20ème après finale
  • BOUVET Laurent - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 178 4ème après finale
  • BOUVET Laurent - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 167 5ème après finale
  • BOUVET Laurent - Séniors 1 - Carabine 22lr - 192 2ème après finale
  • BOUVET Laurent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 239 4ème après finale
  • BOUVET Laurent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 171 19ème après finale
  • BOUVET Nicolas - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 112 11ème après finale
  • BOUVET Nicolas - Séniors 1 - Carabine 22lr - 173 26ème après finale
  • BOUVET Nicolas - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 107 58ème après finale
  • BOUVET Nicolas - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 111 73ème après finale
  • BOUVET Nicolas - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 107 34ème après finale
  • DANIEL Jérôme - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 209 12ème après finale
  • DANIEL Jérôme - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 152 47ème après finale
  • LEVEQUE Thierry - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 157 37ème après finale
  • LEVEQUE Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 172 15ème après finale
  • LOPEZ Francisco - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 83 65ème après finale
  • LOPEZ Francisco - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 171 17ème après finale
  • PISAREWSKI Stanislaw - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 206 13ème après finale
  • PISAREWSKI Stanislaw - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 81 79ème après finale
  • ROMAND Gilles - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 77 66ème après finale
  • ROMAND Gilles - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 105 75ème après finale
  • VALVASON Michel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 186 6ème après finale
  • VALVASON Michel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 222 8ème après finale
  • VALVASON Michel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 149 53ème après finale
  • VALVASON Michel - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 109 31ème après finale

Championnat départemental TAR - Haute-Savoie

  • BARDIN Florian - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 254 1er après finale
  • BARDIN Florian - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 184 1er après finale
  • BOUTCHENKOV Vadim - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 172 1er après finale
  • BOUTCHENKOV Vadim - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 143 21ème après finale
  • BOUVET Caroline - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 96 7ème après finale
  • BOUVET Caroline - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 120 27ème après finale
  • BOUVET Caroline - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 103 3ème après finale
  • BOUVET Laurent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 188 10ème après finale
  • BOUVET Laurent - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 153 3ème après finale
  • BOUVET Laurent - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 163 2ème après finale
  • BOUVET Laurent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 168 13ème après finale
  • BOUVET Laurent - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 153 3ème après finale
  • BOUVET Laurent - Séniors 1 - Carabine 22lr - 192 1er après finale
  • BOUVET Nicolas - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 71 25ème après finale
  • BOUVET Nicolas - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 125 25ème après finale
  • BOUVET Nicolas - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 95 4ème après finale
  • BOUVET Nicolas - Séniors 1 - Carabine 22lr - 169 8ème après finale
  • DANIEL Jérôme - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 179 12ème après finale
  • DANIEL Jérôme - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 174 8ème après finale
  • LEVEQUE Thierry - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 116 23ème après finale
  • LEVEQUE Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 147 19ème après finale
  • LOPEZ Francisco - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 174 13ème après finale
  • LOPEZ Francisco - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 180 2ème après finale
  • PISAREWSKI Stanislaw - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 238 2ème après finale
  • PISAREWSKI Stanislaw - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 152 17ème après finale
  • ROMAND Gilles - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 125 21ème après finale
  • ROMAND Gilles - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 137 22ème après finale
  • VALVASON Michel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 204 8ème après finale
  • VALVASON Michel - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 110 6ème après finale
  • VALVASON Michel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 170 11ème après finale
  • VALVASON Michel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 189 2ème après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue du Dauphiné Savoie

  • DUCRET Christian - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 76 37ème après finale
  • DUCRET Christian - Séniors 1 - Mariette - 56 41ème après finale
  • DUCRET Christian - Séniors 1 - Malson Réplique - 39 19ème après finale
  • DUCRET Christian - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 71 11ème après finale
  • DURET Emmanuel - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 88 2ème après finale
  • DURET Emmanuel - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 96 1er après finale
  • DURET Emmanuel - Séniors 1 - Mariette - 84 20ème après finale
  • DURET Emmanuel - Séniors 1 - Malson Réplique - 63 12ème après finale
  • FOURNET Jean-Paul - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 0 42ème après finale
  • FOURNET Jean-Paul - Séniors 1 - Mariette - 0 43ème après finale
  • FOURNET Jean-Paul - Séniors 1 - Malson Réplique - 0 22ème après finale
  • TAVERNIER Antoine - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 76 8ème après finale
  • TAVERNIER Antoine - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 91 11ème après finale
  • TAVERNIER Antoine - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 67 8ème après finale
  • TAVERNIER Antoine - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 47 13ème après finale
  • TAVERNIER Rachel - Juniors garçons - Kuchenreuter Réplique - 73 1ère après finale
  • TAVERNIER Rachel - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 54 10ème après finale
  • VALVASON Michel - Séniors 1 - Miquelet Origine - 83 3ème après finale
  • VALVASON Michel - Séniors 1 - Minié Réplique - 79 3ème après finale
  • VALVASON Michel - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 74 9ème après finale
  • VALVASON Michel - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 90 13ème après finale
  • VALVASON Michel - Séniors 1 - Mariette - 84 20ème après finale
  • VALVASON Michel - Séniors 1 - Malson Réplique - 70 6ème après finale
  • VALVASON Michel - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 88 3ème après finale
  • VALVASON Michel - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 88 5ème après finale

Championnat départemental Armes anciennes - Haute-Savoie

  • DUCRET Christian - Séniors 1 - Mariette - 61 14ème après finale
  • DUCRET Christian - Séniors 1 - Malson Réplique - 34 11ème après finale
  • DUCRET Christian - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 68 10ème après finale
  • DUCRET Christian - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 80 16ème après finale
  • FOURNET Jean-Paul - Séniors 1 - Mariette - 79 12ème après finale
  • FOURNET Jean-Paul - Séniors 1 - Malson Réplique - 50 9ème après finale
  • FOURNET Jean-Paul - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 86 10ème après finale
  • TAVERNIER Antoine - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 81 3ème après finale
  • TAVERNIER Antoine - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 86 5ème après finale
  • TAVERNIER Antoine - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 75 7ème après finale
  • TAVERNIER Antoine - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 89 7ème après finale
  • TAVERNIER Rachel - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 59 6ème après finale
  • TAVERNIER Rachel - Juniors garçons - Kuchenreuter Réplique - 85 1ère après finale
  • VALVASON Michel - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 80 4ème après finale
  • VALVASON Michel - Séniors 1 - Mariette - 89 6ème après finale
  • VALVASON Michel - Séniors 1 - Miquelet Origine - 81 1er après finale
  • VALVASON Michel - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 49 8ème après finale
  • VALVASON Michel - Séniors 1 - Malson Réplique - 68 4ème après finale
  • VALVASON Michel - Séniors 1 - Minié Réplique - 63 2ème après finale
  • VALVASON Michel - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 88 3ème après finale
  • VALVASON Michel - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 86 9ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • DURET Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 555 11ème après finale

Championnat départemental 10m - Haute-Savoie

  • DURET Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 557 3ème après finale

Championnat de France TAR

  • TAVERNIER Antoine - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 160 143ème après finale
  • VALVASON Michel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 163 50ème après finale
  • VALVASON Michel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 171 128ème après finale
  • VALVASON Michel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 165 126ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • TAVERNIER Antoine - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 75 49ème après finale
  • TAVERNIER Antoine - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 80 57ème après finale
  • TAVERNIER Rachel - Juniors garçons - Kuchenreuter Réplique - 84 7ème après finale
  • VALVASON Michel - Séniors 1 - Miquelet Origine - 78 22ème après finale
  • VALVASON Michel - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 89 4ème après finale
  • VALVASON Michel - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 92 20ème après finale
  • VALVASON Michel - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 76 25ème après finale
  • VALVASON Michel - Séniors 1 - Hizadai Réplique - 83 22ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BARDIN Florian - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 245 3ème après finale
  • BARDIN Florian - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 172 17ème après finale
  • BOUTCHENKOV Vadim - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 143 38ème après finale
  • BOUTCHENKOV Vadim - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 150 39ème après finale
  • BOUVET Caroline - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 102 46ème après finale
  • BOUVET Caroline - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 138 48ème après finale
  • BOUVET Laurent - Séniors 1 - Carabine 22lr - 151 11ème après finale
  • BOUVET Laurent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 202 14ème après finale
  • BOUVET Laurent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 153 34ème après finale
  • BOUVET Nicolas - Séniors 1 - Carabine 22lr - 139 22ème après finale
  • BOUVET Nicolas - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 93 48ème après finale
  • BOUVET Nicolas - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 135 51ème après finale
  • DANIEL Jérôme - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 175 31ème après finale
  • DANIEL Jérôme - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 147 42ème après finale
  • JUJAN Tristan - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 159 33ème après finale
  • JUJAN Tristan - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 112 57ème après finale
  • LEVEQUE Thierry - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 159 34ème après finale
  • LEVEQUE Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 171 18ème après finale
  • PISAREWSKI Stanislaw - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 0 56ème après finale
  • PISAREWSKI Stanislaw - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 0 73ème après finale
  • TAVERNIER Antoine - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 155 35ème après finale
  • TAVERNIER Antoine - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 172 15ème après finale
  • TROLLMANN Alexander - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 102 45ème après finale
  • TROLLMANN Alexander - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 77 65ème après finale
  • TROLLMANN Yann-Alexander - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 49 67ème après finale
  • VALVASON Michel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 166 4ème après finale
  • VALVASON Michel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 202 15ème après finale
  • VALVASON Michel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 176 12ème après finale
  • VERNEX Laurent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 0 7ème après finale

Championnat de France TAR

  • GARNIER James - Séniors 1 - Carabine 22lr - 165 51ème après finale
  • VALVASON Michel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 167 44ème après finale
  • VALVASON Michel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 142 85ème après finale
  • VALVASON Michel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 174 66ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • VALVASON Michel - Séniors 1 - Miquelet Origine - 83 17ème après finale
  • VALVASON Michel - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 83 26ème après finale
  • VALVASON Michel - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 90 52ème après finale
  • VALVASON Michel - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 83 23ème après finale
  • VALVASON Michel - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 73 71ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BARDIN Florian - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 160 2ème après finale
  • BARDIN Florian - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 186 1er après finale
  • BELLEMAIN Yves - Séniors 1 - Carabine 22lr - 123 23ème après finale
  • BELLEMAIN Yves - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 124 17ème après finale
  • BELLEMAIN Yves - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 148 30ème après finale
  • BOUTCHENKOV Vadim - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 104 34ème après finale
  • BOUTCHENKOV Vadim - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 108 53ème après finale
  • BOUVET Caroline - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 73 56ème après finale
  • BOUVET Caroline - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 101 57ème après finale
  • BOUVET Laurent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 142 7ème après finale
  • BOUVET Laurent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 164 14ème après finale
  • BOUVET Nicolas - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 65 60ème après finale
  • BOUVET Nicolas - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 132 43ème après finale
  • CHEVILLON Stéphane - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 108 32ème après finale
  • CHEVILLON Stéphane - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 141 39ème après finale
  • DANIEL Jérôme - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 106 33ème après finale
  • DANIEL Jérôme - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 174 4ème après finale
  • DI VORA Michaël - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 59 61ème après finale
  • DI VORA Michaël - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 114 48ème après finale
  • ERCOUT Hervé - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 65 59ème après finale
  • ERCOUT Hervé - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 143 35ème après finale
  • GARNIER James - Séniors 1 - Carabine 22lr - 152 12ème après finale
  • GENES Jonathan - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 111 30ème après finale
  • GENES Jonathan - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 153 28ème après finale
  • LEVEQUE Thierry - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 145 5ème après finale
  • LEVEQUE Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 159 21ème après finale
  • LOPEZ Francisco - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 93 47ème après finale
  • LOPEZ Francisco - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 161 17ème après finale
  • PISAREWSKI Stanislaw - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 85 52ème après finale
  • PISAREWSKI Stanislaw - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 112 52ème après finale
  • VALVASON Michel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 158 7ème après finale
  • VALVASON Michel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 168 1er après finale
  • VALVASON Michel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 166 12ème après finale
  • VASQUEZ David - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 86 49ème après finale
  • VASQUEZ David - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 133 42ème après finale

Championnat de France TAR

  • BARDIN Florian - Séniors 1 - Carabine 22lr - 170 170ème après finale
  • BARDIN Florian - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 161 34ème après finale
  • BARDIN Florian - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 190 4ème après finale
  • GARNIER James - Séniors 1 - Carabine 22lr - 185 51ème après finale
  • VALVASON Michel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 187 31ème après finale
  • VALVASON Michel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 151 58ème après finale
  • VALVASON Michel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 171 87ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • VALVASON Michel - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 78 30ème après finale
  • VALVASON Michel - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 87 18ème après finale
  • VALVASON Michel - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 87 33ème après finale
  • VALVASON Michel - Séniors 1 - Miquelet Origine - 75 23ème après finale
  • VALVASON Michel - Séniors 1 - Minié Réplique - 70 38ème après finale
  • VALVASON Michel - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 84 26ème après finale
  • VALVASON Michel - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 93 21ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BARDIN Florian - Séniors 1 - Carabine 22lr - 173 16ème après finale
  • BARDIN Florian - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 192 1er après finale
  • BARDIN Florian - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 168 10ème après finale
  • BELLEMAIN Yves - Séniors 1 - Carabine 22lr - 170 19ème après finale
  • BELLEMAIN Yves - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 103 29ème après finale
  • BELLEMAIN Yves - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 166 13ème après finale
  • BOUTCHENKOV Vadim - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 132 13ème après finale
  • BOUTCHENKOV Vadim - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 130 40ème après finale
  • GARNIER James - Séniors 1 - Carabine 22lr - 176 14ème après finale
  • GARNIER James - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 124 42ème après finale
  • GASTEBOIS Charly - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 96 31ème après finale
  • GASTEBOIS Charly - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 146 30ème après finale
  • LOPEZ Francisco - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 113 25ème après finale
  • LOPEZ Francisco - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 161 20ème après finale
  • MARTRINCHARD Yonel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 167 11ème après finale
  • MOUREY Christian - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 116 45ème après finale
  • PISAREWSKI Stanislaw - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 67 44ème après finale
  • PISAREWSKI Stanislaw - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 75 53ème après finale
  • VALVASON Michel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 189 2ème après finale
  • VALVASON Michel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 140 7ème après finale
  • VALVASON Michel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 165 15ème après finale

Championnat de France TAR

  • BARDIN Florian - Séniors 1 - Carabine 22lr - 179 101ème après finale
  • BARDIN Florian - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 150 45ème après finale
  • BARDIN Florian - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 178 47ème après finale
  • GARNIER James - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 32 302ème après finale
  • LEVEQUE Thierry - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 124 131ème après finale
  • LEVEQUE Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 173 73ème après finale
  • VALVASON Michel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 156 165ème après finale
  • VALVASON Michel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 133 103ème après finale
  • VALVASON Michel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 139 234ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • VALVASON Michel - Séniors 1 - Miquelet Origine - 68 24ème après finale

Championnat de France TAR

  • LEVEQUE Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 124 216ème après finale
  • VALVASON Michel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 153 188ème après finale
  • VALVASON Michel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 154 59ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BARDIN Florian - Séniors 1 - Carabine 22lr - 177 12ème après finale
  • BARDIN Florian - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 151 3ème après finale
  • BOUTCHENKOV Vadim - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 110 18ème après finale
  • CEPPI Jean---philippe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 138 20ème après finale
  • CEPPI Jean---philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 96 31ème après finale
  • GARNIER James - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 33 44ème après finale
  • LE SAUX Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 109 19ème après finale
  • LEVEQUE Thierry - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 120 10ème après finale
  • LOPEZ Francisco - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 108 21ème après finale
  • MOUREY Christian - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 113 14ème après finale
  • SUCHEL Bernard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 97 29ème après finale
  • TROUVE Georges - Séniors 1 - Carabine 22lr - 145 19ème après finale
  • VACHER Stephane - Séniors 1 - Carabine 22lr - 155 18ème après finale
  • VACHER Stephane - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 101 25ème après finale
  • VALVASON Michel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 187 3ème après finale
  • VALVASON Michel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 159 1er après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • VALVASON Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 549 19ème après finale

Championnat de France 10m

  • DURET Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 91ème après finale
  • VALVASON Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 48ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • DURET Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 553 13ème après finale
  • DURET Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 349 10ème après finale
  • VALVASON Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 545 15ème après finale
  • VALVASON Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 7ème après finale

Championnat de France TAR

  • BARDIN Florian - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 154 35ème après finale
  • BARDIN Florian - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 128 186ème après finale
  • GARNIER James - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 132 177ème après finale
  • LEVEQUE Thierry - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 131 91ème après finale
  • LEVEQUE Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 133 175ème après finale
  • MOUREY Christian - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 141 157ème après finale
  • VALVASON Michel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 186 43ème après finale
  • VALVASON Michel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 170 10ème après finale
  • VALVASON Michel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 167 51ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BARDIN Florian - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 166 3ème après finale
  • BARDIN Florian - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 151 1er après finale
  • GARNIER James - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 149 14ème après finale
  • LEVEQUE Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 137 23ème après finale
  • LEVEQUE Thierry - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 141 6ème après finale
  • LOPEZ Francisco - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 136 24ème après finale
  • LOPEZ Francisco - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 130 9ème après finale
  • MARCOS Georges - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 117 30ème après finale
  • MARCOS Georges - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 75 24ème après finale
  • MOUREY Christian - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 155 9ème après finale
  • TROUVE Georges - Séniors 1 - Carabine 22lr - 142 22ème après finale
  • VALVASON Michel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 158 6ème après finale
  • VALVASON Michel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 146 3ème après finale
  • VALVASON Michel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 185 5ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • DURET Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 538 23ème après finale
  • DURET Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 15ème après finale
  • DURET Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 13ème après finale

Championnat de France 10m

  • DURET Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 12ème après finale
  • DURET Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 346 58ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • DURET Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 538 19ème après finale
  • DURET Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 11ème après finale
  • DURET Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 345 14ème après finale
  • VALVASON Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 548 9ème après finale
  • VALVASON Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 333 11ème après finale

Championnat de France TAR

  • MOUREY Anthony - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 131 96ème après finale
  • MOUREY Anthony - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 161 77ème après finale
  • VALVASON Michel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 181 70ème après finale
  • VALVASON Michel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 133 93ème après finale
A propos Fédération Française de Tir
Follow @statis_tir