Statis'tir - T.S. HAUT-VIVARAIS
Connexion

Statis'tir - T.S. HAUT-VIVARAIS

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue du Dauphiné Savoie
TSHV U.S.A. TIR PROMOTION TIR SPORT M.J.C. ANNONAY S.T

Résultats de compétitions

Championnat de France 25m/50m

  • CHAZOT Cyprien - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 548 6ème après finale
  • CHAZOT Cyprien - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 530 10ème après finale
  • CHAZOT Cyprien - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 530 27ème après finale
  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 537 32ème après finale
  • DERESSE Françoise - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 535 8ème après finale
  • DERESSE Françoise - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 564 11ème après finale
  • DUCRET Victor - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 497 24ème après finale
  • DUCRET Victor - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 532 22ème après finale
  • TILET Tiphaine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 538 7ème après finale
  • TILET Tiphaine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 559 14ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • BRIANCEAU Jade - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250.1 71ème après finale
  • DE ROBERT DE BOUSQUET Emilien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 264 12ème après finale
  • DE ROBERT DE BOUSQUET Emilien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 340 24ème après finale
  • DE ROBERT DE BOUSQUET Emilien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 19 19ème après finale
  • DUCRET Margaux - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 271 4ème après finale
  • DUCRET Victor - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 265 10ème après finale
  • DUCRET Victor - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 352 7ème après finale
  • DUCRET Victor - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 25 2ème après finale
  • TARDY Maëlys - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 247 11ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 18ème après finale
  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 36ème après finale
  • DANEROL Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 0 83ème après finale
  • DANEROL Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 0 56ème après finale
  • DANEROL Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 80ème après finale
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 66ème après finale
  • TILET Tiphaine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 558 10ème après finale
  • TILET Tiphaine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 13ème après finale
  • TILET Tiphaine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 347 23ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BLAVIER Mathis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 178.4 26ème après finale
  • BRIANCEAU Jade - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 272 2ème après finale
  • DE ROBERT DE BOUSQUET Emilien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 251 4ème après finale
  • DE ROBERT DE BOUSQUET Emilien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 339 4ème après finale
  • DE ROBERT DE BOUSQUET Emilien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 18 4ème après finale
  • DESFONDS Lucas - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 216 6ème après finale
  • DORAT Nolann - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 177.6 20ème après finale
  • DUCRET Margaux - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 266 1ère après finale
  • DUCRET Victor - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 259 3ème après finale
  • DUCRET Victor - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 350 2ème après finale
  • DUCRET Victor - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 6ème après finale
  • FARRE Manon - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 197 3ème après finale
  • ROCHEDY Joey - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 155.1 28ème après finale
  • ROUVEURE Nathan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 207.1 23ème après finale
  • TARDY Enzo - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 0 2ème après finale
  • TARDY Maëlys - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 255 1ère après finale

Championnat départemental Ecoles de tir - Ardèche

  • BLAVIER Mathis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 183.2 2ème après finale
  • BRIANCEAU Jade - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241.3 1ère après finale
  • DE ROBERT DE BOUSQUET Emilien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 259 1er après finale
  • DE ROBERT DE BOUSQUET Emilien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 318 2ème après finale
  • DE ROBERT DE BOUSQUET Emilien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 24 2ème après finale
  • DESFONDS Lucas - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 213 1er après finale
  • DORAT Nolann - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 196.4 6ème après finale
  • DUCRET Margaux - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 269 1ère après finale
  • DUCRET Victor - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 255 2ème après finale
  • DUCRET Victor - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 349 1er après finale
  • DUCRET Victor - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 25 1er après finale
  • FARRE Manon - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 232 2ème après finale
  • ROCHEDY Joey - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 197.2 5ème après finale
  • ROUVEURE Nathan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 254 1er après finale
  • TARDY Enzo - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 164 1er après finale
  • TARDY Maëlys - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 256 1ère après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • CHAZOT Cyprien - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 540 1er
  • CHAZOT Cyprien - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 523 2ème
  • CHAZOT Cyprien - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 545 3ème
  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 499 8ème
  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 548 3ème
  • DANEROL Adeline - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 527 6ème
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 475 15ème
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 50m - 462 15ème
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 537 11ème
  • DE ROBERT DE BOUSQUET Emilien - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 428 5ème
  • DE ROBERT DE BOUSQUET Emilien - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 488 7ème
  • DELNORD Noé - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 498 5ème
  • DELNORD Noé - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 542 5ème
  • DERESSE Françoise - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 532 3ème
  • DERESSE Françoise - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 560 1ère
  • DUCRET Victor - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 510 1er
  • DUCRET Victor - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 514 5ème
  • TILET Tiphaine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 543 1ère
  • TILET Tiphaine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 557 2ème

Championnat départemental 25m/50m - Ardèche

  • CHAZOT Cyprien - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 523 1er
  • CHAZOT Cyprien - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 498 1er
  • CHAZOT Cyprien - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 528 1er
  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 524 3ème
  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 517 3ème
  • DANEROL Adeline - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 509 1ère
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 520 1er
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 50m - 510 1er
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 534 1er
  • DE ROBERT DE BOUSQUET Emilien - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 438 2ème
  • DE ROBERT DE BOUSQUET Emilien - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 441 2ème
  • DELNORD Noé - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 501 2ème
  • DELNORD Noé - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 511 2ème
  • DERESSE Françoise - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 539 1ère
  • DERESSE Françoise - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 565 2ème
  • DUCRET Victor - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 471 1er
  • DUCRET Victor - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 492 1er
  • TILET Tiphaine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 530 2ème
  • TILET Tiphaine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 571 1ère

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 525 12ème après finale
  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 2ème après finale
  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 5ème après finale
  • DANEROL Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 551 3ème après finale
  • DANEROL Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 4ème après finale
  • DANEROL Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 6ème après finale
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 9ème après finale
  • DELNORD Noé - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 518 4ème après finale
  • DELNORD Noé - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 4ème après finale
  • DELNORD Noé - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 309 4ème après finale
  • DERESSE Françoise - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 542 2ème après finale
  • JOUVE Célie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 585.6 8ème après finale
  • PAYET Benjamin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 565 4ème après finale
  • POURRET Séréna - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 490 2ème après finale
  • POURRET Séréna - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 2ème après finale
  • POURRET Séréna - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 303 9ème après finale
  • TILET Tiphaine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 560 1ère après finale
  • TILET Tiphaine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 1ère après finale
  • TILET Tiphaine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 349 2ème après finale

Championnat départemental 10m - Ardèche

  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 2ème après finale
  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 342 2ème après finale
  • DANEROL Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 521 2ème après finale
  • DANEROL Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 3ème après finale
  • DANEROL Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 3ème après finale
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 1er après finale
  • DELNORD Noé - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 509 1er après finale
  • DELNORD Noé - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 1er après finale
  • DELNORD Noé - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 1er après finale
  • DERESSE Françoise - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 546 1ère après finale
  • JOUVE Célie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 587.1 1ère après finale
  • PAYET Benjamin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 566 1er après finale
  • POURRET Séréna - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 490 1ère après finale
  • POURRET Séréna - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 4 1ère après finale
  • POURRET Séréna - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 303 1ère après finale
  • TILET Tiphaine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 561 1ère après finale
  • TILET Tiphaine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 31 1ère après finale
  • TILET Tiphaine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 363 1ère après finale

Circuit national : SALAISE-SUR-SANNE

  • DE ROBERT DE BOUSQUET Emilien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres - 486
  • DUCRET Victor - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres - 530
  • JOUVE Célie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 600.3
  • REYANUD-JOUIN Nathalie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 517.7
  • REYNAUD Xavier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 498

Circuit national : MONTÉLIMAR

  • PLANTIER Guillaume - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 496
  • PLANTIER Paul - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 552

Circuit national : BOURG-EN-BRESSE

  • PLANTIER Paul - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 551

Championnat de France 25/50/300m

  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 507 39ème après finale
  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 531 36ème après finale
  • DELNORD Noé - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 459 45ème après finale
  • DELNORD Noé - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 534 27ème après finale
  • DELNORD Noé - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 466 23ème après finale
  • DERESSE Françoise - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 544 7ème après finale
  • DERESSE Françoise - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 569 11ème après finale
  • PAYET Benjamin - Séniors 1 - Pistolet 50m - 471 70ème après finale
  • PLANTIER Paul - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 496 36ème après finale
  • PLANTIER Paul - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 523 36ème après finale
  • PLANTIER Paul - Juniors garçons - Pistolet 50m - 484 18ème après finale
  • TILET Tiphaine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 554 19ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • COMBAUROURE Eva - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 234 18ème après finale
  • COMBAUROURE Eva - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 322 25ème après finale
  • COMBAUROURE Eva - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 12ème après finale
  • DE ROBERT DE BOUSQUET Emilien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 240 50ème après finale
  • DE ROBERT DE BOUSQUET Emilien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 312 68ème après finale
  • DE ROBERT DE BOUSQUET Emilien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 20 18ème après finale
  • DELOCHE Bastian - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 246 54ème après finale
  • DORAT Nolann - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 264.8 75ème après finale
  • DUCRET Margaux - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 280 1ère après finale
  • DUCRET Victor - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 267 14ème après finale
  • DUCRET Victor - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 340 20ème après finale
  • DUCRET Victor - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 35ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 39ème après finale
  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 47ème après finale
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 311 106ème après finale
  • DELNORD Noé - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 516 68ème après finale
  • DELNORD Noé - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 24ème après finale
  • DERESSE Françoise - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 346 22ème après finale
  • JOUVE Célie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 380.7 79ème après finale
  • PAYET Benjamin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 556 49ème après finale
  • PLANTIER Paul - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 540 34ème après finale
  • TILET Tiphaine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 368 23ème après finale
  • TILET Tiphaine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 13ème après finale
  • TILET Tiphaine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 347 20ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • ARGAUD Emy - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 194 7ème après finale
  • COMBAUROURE Eva - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 258 2ème après finale
  • COMBAUROURE Eva - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 315 3ème après finale
  • COMBAUROURE Eva - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 2ème après finale
  • DE ROBERT DE BOUSQUET Emilien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 244 5ème après finale
  • DE ROBERT DE BOUSQUET Emilien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 330 5ème après finale
  • DE ROBERT DE BOUSQUET Emilien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 18 5ème après finale
  • DELOCHE Bastian - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 243 7ème après finale
  • DORAT Nolann - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 260.2 5ème après finale
  • DUCRET Margaux - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 283 1ère après finale
  • DUCRET Victor - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 264 3ème après finale
  • DUCRET Victor - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 349 2ème après finale
  • DUCRET Victor - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 23 2ème après finale
  • FRACHISSE Alexy - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235.4 13ème après finale
  • POURRET Séréna - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 232 3ème après finale
  • POURRET Séréna - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 314 4ème après finale
  • POURRET Séréna - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 10 4ème après finale
  • REDON Juliette - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 129.4 8ème après finale
  • VERT Lily - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 223.7 9ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • CAILLET Stéphane - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 0 11ème après finale
  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 511 5ème après finale
  • DANEROL Adeline - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 517 6ème après finale
  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 543 5ème après finale
  • DANEROL Aurore - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 466 14ème après finale
  • DANEROL Aurore - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 502 8ème après finale
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 496 15ème après finale
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 507 9ème après finale
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 532 9ème après finale
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 50m - 476 8ème après finale
  • DELNORD Noé - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 488 3ème après finale
  • DELNORD Noé - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 538 5ème après finale
  • DELNORD Noé - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 472 3ème après finale
  • DERESSE Françoise - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 535 2ème après finale
  • DERESSE Françoise - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 567 1ère après finale
  • PAYET Benjamin - Séniors 1 - Pistolet 50m - 514 5ème après finale
  • PLANTIER Paul - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 461 4ème après finale
  • PLANTIER Paul - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 3ème après finale
  • PLANTIER Paul - Juniors garçons - Pistolet 50m - 456 3ème après finale
  • TILET Tiphaine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 557 4ème après finale

Championnat départemental 25m/50m - Ardèche

  • CAILLET Stéphane - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 422 4ème après finale
  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 541 3ème après finale
  • DANEROL Adeline - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 529 1ère après finale
  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 505 2ème après finale
  • DANEROL Aurore - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 516 4ème après finale
  • DANEROL Aurore - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 455 3ème après finale
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 547 1er après finale
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 508 3ème après finale
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 504 1er après finale
  • DELNORD Noé - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 475 1er après finale
  • DELNORD Noé - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 511 2ème après finale
  • DELNORD Noé - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 504 1er après finale
  • DERESSE Françoise - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 560 1ère après finale
  • DERESSE Françoise - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 534 1ère après finale
  • PAYET Benjamin - Séniors 1 - Pistolet 50m - 462 1er après finale
  • PLANTIER Paul - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 534 1er après finale
  • PLANTIER Paul - Juniors garçons - Pistolet 50m - 438 1er après finale
  • PLANTIER Paul - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 502 2ème après finale
  • TILET Tiphaine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 557 2ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 337 14ème après finale
  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 7ème après finale
  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 3ème après finale
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 15ème après finale
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 14ème après finale
  • DELNORD Noé - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 525 7ème après finale
  • DELNORD Noé - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 2ème après finale
  • DELNORD Noé - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 313 4ème après finale
  • DERESSE Françoise - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 353 5ème après finale
  • DERESSE Françoise - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 355 2ème après finale
  • DERESSE Françoise - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 8ème après finale
  • JOUIN Nathalie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 342.7 6ème après finale
  • JOUVE Célie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 385.3 8ème après finale
  • PAYET Benjamin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 562 6ème après finale
  • PLANTIER Paul - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 541 6ème après finale
  • TILET Tiphaine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 379 1ère après finale
  • TILET Tiphaine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 363 1ère après finale
  • TILET Tiphaine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 33 1ère après finale

Circuit national : SALAISE-SUR-SANNE

  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 527 4ème après finale
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 529 8ème après finale
  • JOUVE Célie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 572.9 5ème après finale
  • REYANUD-JOUIN Nathalie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 502.4 5ème après finale
  • REYNAUD Xavier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 497 13ème après finale

Championnat départemental 10m - Ardèche

  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 2ème après finale
  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 3ème après finale
  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 346 3ème après finale
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 1er après finale
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 1er après finale
  • DELNORD Noé - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 1er après finale
  • DELNORD Noé - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 1er après finale
  • DELNORD Noé - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 508 2ème après finale
  • DERESSE Françoise - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 3ème après finale
  • DERESSE Françoise - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 2ème après finale
  • DERESSE Françoise - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 362 2ème après finale
  • JOUIN Nathalie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 358.2 1ère après finale
  • JOUVE Célie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 391.7 1ère après finale
  • PAYET Benjamin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 568 1er après finale
  • PLANTIER Paul - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 526 1er après finale
  • TILET Tiphaine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 355 1ère après finale
  • TILET Tiphaine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 1ère après finale
  • TILET Tiphaine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 377 1ère après finale

Circuit national : RÉGIONAUX 25/50 MÈTRES

  • PAYET Benjamin - Séniors 1 - Pistolet 50m - 514 28ème

Circuit national : AUBAGNE

  • PLANTIER Paul - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 539 4ème après finale

Circuit national : ROGNAC

  • PLANTIER Paul - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 511 4ème après finale

Circuit national : TOULON

  • PLANTIER Paul - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 528 2ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 543 35ème après finale
  • PLANTIER Paul - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 544 11ème après finale
  • TILET Tiphaine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 533 12ème après finale
  • TILET Tiphaine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 562 11ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • DE ROBERT DE BOUSQUET Emilien - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 199 121ème après finale
  • DELOCHE Bastian - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 244 61ème après finale
  • DUCRET Margaux - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 273 1ère après finale
  • DUCRET Victor - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 267 11ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 308 69ème après finale
  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 33ème après finale
  • DANEROL Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 36ème après finale
  • PAYET Benjamin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 561 22ème après finale
  • TILET Tiphaine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 368 17ème après finale
  • TILET Tiphaine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 352 10ème après finale
  • TILET Tiphaine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 9ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BETTON Yolande - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 301 15ème après finale
  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 4ème après finale
  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 351 9ème après finale
  • DANEROL Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 7ème après finale
  • DANEROL Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 356 8ème après finale
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 12ème après finale
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 314 18ème après finale
  • FEROUL Régis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 523 12ème après finale
  • JOUVE Célie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 353.9 16ème après finale
  • METTON Jérémy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 546 15ème après finale
  • PAYET Benjamin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 567 2ème après finale
  • PLANTIER Paul - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 485 11ème après finale
  • PLANTIER Paul - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 518.5 10ème après finale
  • TILET Tiphaine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 1ère après finale
  • TILET Tiphaine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 371 2ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • CHABAL Anna - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 201 8ème après finale
  • DORAT Nolann - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234.6 7ème après finale
  • FRACHISSE Alexy - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 215.3 18ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 490 8ème après finale
  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 2ème après finale
  • DANEROL Adeline - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 516 7ème après finale
  • DANEROL Aurore - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 449 14ème après finale
  • DANEROL Aurore - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 511 7ème après finale
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 507 6ème après finale
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 50m - 451 14ème après finale
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 531 9ème après finale
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 506 8ème après finale
  • JOMEE Antonin - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 0 7ème après finale
  • TILET Tiphaine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 525 2ème après finale
  • TILET Tiphaine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 576 1ère après finale

Championnat de France 25/50m

  • CHAZOT Cyprien - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 522 18ème après finale
  • CHAZOT Cyprien - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 526 31ème après finale
  • CHAZOT Cyprien - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 495 19ème après finale
  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 510 35ème après finale
  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 541 33ème après finale
  • JOMEE Antonin - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 493 39ème après finale
  • JOMEE Antonin - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 523 34ème après finale
  • TILET Tiphaine - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 533 9ème après finale
  • TILET Tiphaine - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 521 7ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BOUVERON Dylan - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 273 5ème après finale
  • DUCRET Margaux - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 261 4ème après finale
  • DUCRET Victor - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243.8 103ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 46ème après finale
  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 41ème après finale
  • DANEROL Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 338 81ème après finale
  • DANEROL Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 309 65ème après finale
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 322 86ème après finale
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 73ème après finale
  • ELIOT Eloïse - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 352 15ème après finale
  • JOMEE Antonin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 59ème après finale
  • TILET Tiphaine - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 362 8ème après finale
  • TILET Tiphaine - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 352 4ème après finale
  • TILET Tiphaine - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 2ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BETTON Yolande - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 311 15ème après finale
  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 344 10ème après finale
  • DANEROL Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 361 6ème après finale
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 8ème après finale
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 542 9ème après finale
  • DELERIS Benoît - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 512 29ème après finale
  • ELIOT Eloïse - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 335 4ème après finale
  • FRACHISSE Mélanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 367 3ème après finale
  • TILET Tiphaine - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 367 1ère après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BOUVERON Dylan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 230.1 22ème après finale
  • CHAPIGNAC Alyson - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 259.2 16ème après finale
  • DUCRET Margaux - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 268 1ère après finale
  • DUCRET Victor - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 254.4 4ème après finale
  • JOUVE Célie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 329.6 6ème après finale
  • TINLAND Lucas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 215.3 27ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 521 3ème après finale
  • DANEROL Adeline - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 516 7ème après finale
  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 543 3ème après finale
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 50m - 472 12ème après finale
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 483 9ème après finale
  • PLANTIER Paul - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572.5 9ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • CHAZOT Cyprien - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 503 18ème après finale
  • CHAZOT Cyprien - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 18ème après finale
  • CHAZOT Cyprien - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 553 1er après finale
  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 499 41ème après finale
  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 520 46ème après finale
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 30ème après finale
  • JOMEE Antonin - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 476 38ème après finale
  • JOMEE Antonin - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 497 44ème après finale
  • LO-CICERO Yanis - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 513 12ème après finale
  • LO-CICERO Yanis - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 518 30ème après finale
  • TILET Tiphaine - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 522 18ème après finale
  • TILET Tiphaine - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 536 9ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BOUVERON Dylan - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 264 23ème après finale
  • CHANTRE Axel - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 256 9ème après finale
  • ELIOT Eloïse - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 232 24ème après finale
  • ELIOT Eloïse - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 343 10ème après finale
  • ELIOT Eloïse - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 17 14ème après finale
  • TINLAND Lucas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 259.2 70ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • CHAZOT Cyprien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 532 33ème après finale
  • CHAZOT Cyprien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 353 5ème après finale
  • CHAZOT Cyprien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 14ème après finale
  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 47ème après finale
  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 34ème après finale
  • DANEROL Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 329 40ème après finale
  • DANEROL Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 18ème après finale
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 314 80ème après finale
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 48ème après finale
  • JOMEE Antonin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 40ème après finale
  • LO-CICERO Yanis - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 5ème après finale
  • SINGERY Vicky - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 371.2 79ème après finale
  • TILET Tiphaine - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 349 20ème après finale
  • TILET Tiphaine - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 10ème après finale
  • TILET Tiphaine - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 3ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BOUVERON Dylan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 253.3 7ème après finale
  • BOUVERON Dylan - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 267 2ème après finale
  • CHAZOT Cyprien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 525 3ème après finale
  • COSTE Tom - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234.9 16ème après finale
  • DELNORD Noé - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 487 12ème après finale
  • ELIOT Eloïse - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 240 1ère après finale
  • ELIOT Eloïse - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 332 1ère après finale
  • JOMEE Antonin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 486 13ème après finale
  • LO-CICERO Yanis - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 510 6ème après finale
  • NOAILHAT Loïc - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 315.6 18ème après finale
  • TINLAND Lucas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 258 4ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 357 8ème après finale
  • DANEROL Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 357 7ème après finale
  • FRACHISSE Mélanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 361 6ème après finale
  • SINGERY Vicky - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 395.4 3ème après finale
  • TILET Tiphaine - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 354 2ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 535 2ème après finale
  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 501 6ème après finale
  • DANEROL Aurore - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 490 5ème après finale
  • DANEROL Aurore - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 382 9ème après finale
  • TILET Tiphaine - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 545 1ère après finale

Championnat de France 25/50m

  • CHAZOT Cyprien - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 535 3ème après finale
  • CHAZOT Cyprien - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 19ème après finale
  • CHAZOT Cyprien - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 541 1er après finale
  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 470 51ème après finale
  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 534 34ème après finale
  • JOMEE Antonin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 532 56ème après finale
  • LO-CICERO Yanis - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 447 43ème après finale
  • LO-CICERO Yanis - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 498 40ème après finale
  • LO-CICERO Yanis - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 443 21ème après finale
  • TILET Tiphaine - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 524 21ème après finale
  • TILET Tiphaine - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 554 6ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • BOUVERON Dylan - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 246 23ème après finale
  • BOUVERON Dylan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 262 16ème après finale
  • COSTE Tom - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 254 40ème après finale
  • POURRET Nikita - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 355 5ème après finale
  • REY Tiffany - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 346 12ème après finale
  • TEYSSEIRE Lea - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 344 15ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • CHAZOT Cyprien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 522 46ème après finale
  • CHAZOT Cyprien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 353 5ème après finale
  • CHAZOT Cyprien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 8ème après finale
  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 47ème après finale
  • DANEROL Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 329 40ème après finale
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 314 80ème après finale
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 32ème après finale
  • TILET Tiphaine - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 356 17ème après finale
  • TILET Tiphaine - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 10ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BOUVERON Dylan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 268 1er après finale
  • COSTE Tom - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244 4ème après finale
  • NOAILHAT Loïc - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 213 16ème après finale
  • POURRET Nikita - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 339 4ème après finale
  • REY Tiffany - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 358 2ème après finale
  • TEYSSEIRE Lea - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 364 1ère après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • CHAZOT Cyprien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 528 3ème après finale
  • DANEROL Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 7ème après finale
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 540 15ème après finale
  • PAYET Benjamin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 556 2ème après finale

Championnat régional 25/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 499 6ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 496 52ème après finale
  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 534 38ème après finale
  • TILET Tiphaine - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 516 11ème après finale
  • TILET Tiphaine - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 534 11ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • BERT Louis - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 266 9ème après finale
  • BOUVERON Dylan - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 256 17ème après finale
  • CHAZOT Cyprien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 266 15ème après finale
  • CHAZOT Cyprien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 352 10ème après finale
  • CHAZOT Cyprien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 25 5ème après finale
  • COSTE Tom - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233 110ème après finale
  • JOMEE Antonin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 339 92ème après finale
  • PASQUIER Adrien - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 191 62ème après finale
  • POURRET Nikita - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 262 10ème après finale
  • POURRET Nikita - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 331 27ème après finale
  • POURRET Nikita - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 17 17ème après finale
  • REY Tiffany - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 336 22ème après finale
  • REY Tiffany - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 14 21ème après finale
  • TEYSSEIRE Lea - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 235 25ème après finale
  • TEYSSEIRE Lea - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 352 6ème après finale
  • TEYSSEIRE Lea - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 17 18ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 49ème après finale
  • TILET Tiphaine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 354 16ème après finale
  • TILET Tiphaine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 4ème après finale
  • TILET Tiphaine - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 242 19ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BOUVERON Dylan - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 247 3ème après finale
  • CAILLET Stella - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 243 8ème après finale
  • CAILLET Stella - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 309 11ème après finale
  • CHAZOT Cyprien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 17 4ème après finale
  • CHAZOT Cyprien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 352 1er après finale
  • COSTE Tom - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246 5ème après finale
  • CROUZOULON Mathieu - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 15 7ème après finale
  • CROUZOULON Mathieu - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 297 11ème après finale
  • JOMEE Antonin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 342 7ème après finale
  • PASQUIER Adrien - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 231 5ème après finale
  • VEYRET Benjamin - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 181 6ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 537 3ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 341 14ème après finale
  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 252 6ème après finale
  • DANEROL Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 329 15ème après finale
  • DANEROL Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 243 7ème après finale
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 533 34ème après finale
  • FRACHISSE Mélanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 366 2ème après finale
  • METTON Jérémy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 533 22ème après finale
  • PAYET Benjamin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 560 2ème après finale

Championnat de France 25m/50m

  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 506 36ème après finale
  • RANC Kevin - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 520 10ème après finale
  • RANC Kevin - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 541 15ème après finale
  • TILET Tiphaine - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 494 28ème après finale
  • TILET Tiphaine - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 532 10ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir 10m

  • BERT Louis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 227 109ème après finale
  • BOUCHET Hugo - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 245 32ème après finale
  • CHAZOT Cyprien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 269 7ème après finale
  • CHAZOT Cyprien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 356 7ème après finale
  • POURRET Nikita - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 267 9ème après finale
  • REY Tiffany - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 261 18ème après finale
  • TEYSSEIRE Lea - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 263 13ème après finale

Championnat de France 10m

  • ALARCON Victor - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 349 15ème après finale
  • ALARCON Victor - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 14ème après finale
  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 249 41ème après finale
  • DANEROL Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 28ème après finale
  • DANEROL Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 356 57ème après finale
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 63ème après finale
  • FRACHISSE Mélanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 42ème après finale
  • FRACHISSE Mélanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 344 77ème après finale
  • PAYET Benjamin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 77ème après finale
  • RANC Kevin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 342 23ème après finale
  • RANC Kevin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 24ème après finale
  • TEYSSEIRE Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 52ème après finale
  • TILET Tiphaine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 5ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • ALARCON Victor - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 555 3ème après finale
  • ALARCON Victor - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 31 1er après finale
  • ALARCON Victor - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 354 2ème après finale
  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 333 15ème après finale
  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 11ème après finale
  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 245 5ème après finale
  • DANEROL Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 364 5ème après finale
  • DANEROL Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 3ème après finale
  • DANEROL Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 251 4ème après finale
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 1er après finale
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 310 20ème après finale
  • FRACHISSE Mélanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 359 9ème après finale
  • FRACHISSE Mélanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 8ème après finale
  • FRACHISSE Mélanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 234 9ème après finale
  • LAFONT René - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 503 26ème après finale
  • PAYET Benjamin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 561 3ème après finale
  • PAYET Benjamin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 32 3ème après finale
  • PAYET Benjamin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 349 9ème après finale
  • RANC Kevin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 537 2ème après finale
  • RANC Kevin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 3ème après finale
  • RANC Kevin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 357 1er après finale
  • SAHY Jean-Charles - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 496 6ème après finale
  • SAHY Jean-Charles - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 5ème après finale
  • SAHY Jean-Charles - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 7ème après finale
  • TEYSSEIRE Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 525 4ème après finale
  • TEYSSEIRE Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 4ème après finale
  • TEYSSEIRE Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 10ème après finale
  • TILET Tiphaine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 358 1ère après finale
  • TILET Tiphaine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 1ère après finale
  • TILET Tiphaine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 329 3ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • ALARCON Victor - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 529 2ème après finale
  • ALARCON Victor - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 3ème après finale
  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 508 5ème après finale
  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 527 4ème après finale
  • PAYET Benjamin - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 528 9ème après finale
  • PAYET Benjamin - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 520 11ème après finale
  • PAYET Benjamin - Séniors 1 - Pistolet 50m - 501 5ème après finale
  • RANC Kevin - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 527 1er après finale
  • RANC Kevin - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 554 1er après finale
  • SAHY Jean-Charles - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 458 3ème après finale
  • TILET Tiphaine - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 505 3ème après finale
  • TILET Tiphaine - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 534 1ère après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BERT Louis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237 6ème après finale
  • CAILLET Stella - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 180 14ème après finale
  • FOROT Solene - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 163 7ème après finale
  • GRANGE Alicia - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 181 6ème après finale
  • TURON Loris - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 170 41ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • ALARCON Victor - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 527 23ème après finale
  • ALARCON Victor - Juniors garçons - Pistolet 50m - 498 12ème après finale
  • DANEROL Adeline - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 504 20ème après finale
  • RANC Kevin - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 517 15ème après finale
  • RANC Kevin - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 567 1er après finale
  • TILET Tiphaine - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 537 5ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • BERT Louis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250 47ème après finale
  • CHAZOT Cyprien - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 263 27ème après finale
  • CROUZOULON Mathieu - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 226 97ème après finale
  • POURRET Nikita - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 254 26ème après finale
  • REY Tiffany - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 275 4ème après finale

Championnat de France 10m

  • ALARCON Victor - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 558 5ème après finale
  • ALARCON Victor - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 6ème après finale
  • ALARCON Victor - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 356 6ème après finale
  • DANEROL Adeline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 323 42ème après finale
  • DANEROL Adeline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 11ème après finale
  • DANEROL Adeline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 236 31ème après finale
  • DANEROL Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 18ème après finale
  • DANEROL Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 260 17ème après finale
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 58ème après finale
  • FRACHISSE Mélanie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 341 25ème après finale
  • RANC Kevin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 530 42ème après finale
  • RANC Kevin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 32ème après finale
  • RANC Kevin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 258 16ème après finale
  • SAHY Jean-Charles - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 47ème après finale
  • TEYSSIERE Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 534 33ème après finale
  • TEYSSIERE Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 61ème après finale
  • TEYSSIERE Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 226 48ème après finale
  • TILET Tiphaine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 347 30ème après finale
  • TILET Tiphaine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 21ème après finale
  • TILET Tiphaine - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 243 23ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • ALARCON Victor - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 552 3ème après finale
  • ALARCON Victor - Juniors garçons - Pistolet 50m - 473 3ème après finale
  • DANEROL Adeline - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 500 5ème après finale
  • DANEROL Adeline - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 543 1ère après finale
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 519 5ème après finale
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 528 8ème après finale
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 534 14ème après finale
  • METTON Jérémy - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 485 10ème après finale
  • PAYET Benjamin - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 511 9ème après finale
  • PAYET Benjamin - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 542 8ème après finale
  • PAYET Benjamin - Séniors 1 - Pistolet 50m - 481 8ème après finale
  • RANC Kevin - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 522 1er après finale
  • RANC Kevin - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 564 1er après finale
  • SAHY Jean-Charles - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 446 5ème après finale
  • SAHY Jean-Charles - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 469 6ème après finale
  • TILET Tiphaine - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 500 2ème après finale
  • TILET Tiphaine - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 544 1ère après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • ALARCON Victor - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 548 3ème après finale
  • ALARCON Victor - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 33 1er après finale
  • ALARCON Victor - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 364 1er après finale
  • DANEROL Adeline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 334 6ème après finale
  • DANEROL Adeline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 2ème après finale
  • DANEROL Adeline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 243 5ème après finale
  • DANEROL Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 347 5ème après finale
  • DANEROL Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 7ème après finale
  • DANEROL Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 250 2ème après finale
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 515 19ème après finale
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 1er après finale
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 7ème après finale
  • FRACHISSE Mélanie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 360 2ème après finale
  • FRACHISSE Mélanie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 3ème après finale
  • FRACHISSE Mélanie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 226 6ème après finale
  • LAFONT René - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 514 22ème après finale
  • MARTEL Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 512 21ème après finale
  • METTON Jérémy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 542 18ème après finale
  • PAYET Benjamin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 564 3ème après finale
  • PAYET Benjamin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 33 1er après finale
  • PAYET Benjamin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 345 11ème après finale
  • RANC Kevin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 534 3ème après finale
  • RANC Kevin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 4ème après finale
  • RANC Kevin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 257 1er après finale
  • SAHY Jean-Charles - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 500 7ème après finale
  • SAHY Jean-Charles - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 6ème après finale
  • SAHY Jean-Charles - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 195 7ème après finale
  • TEYSSIERE Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 525 4ème après finale
  • TEYSSIERE Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 3ème après finale
  • TEYSSIERE Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 240 2ème après finale
  • TILET Tiphaine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 363 1ère après finale
  • TILET Tiphaine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 1ère après finale
  • TILET Tiphaine - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 245 4ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • ALARCON Victor - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 0 59ème après finale
  • ALARCON Victor - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 547 11ème après finale
  • ALARCON Victor - Cadets garçons - Pistolet 50m - 497 6ème après finale
  • DANEROL Adeline - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 504 20ème après finale
  • DANEROL Adeline - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 512 13ème après finale
  • FRACHISSE Mélanie - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 492 27ème après finale
  • FRACHISSE Mélanie - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 515 12ème après finale
  • PAYET Benjamin - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 517 14ème après finale
  • PAYET Benjamin - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 541 17ème après finale
  • PAYET Benjamin - Juniors garçons - Pistolet 50m - 489 10ème après finale
  • RANC Kevin - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 519 18ème après finale
  • RANC Kevin - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 530 24ème après finale
  • RANC Kevin - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 477 21ème après finale
  • SAHY Jean-Charles - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 393 28ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • TILET Tiphaine - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 271 3ème après finale

Championnat de France 10m

  • ALARCON Victor - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 555 4ème après finale
  • ALARCON Victor - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 5ème après finale
  • ALARCON Victor - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 258 20ème après finale
  • DANEROL Adeline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 312 45ème après finale
  • DANEROL Adeline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 16ème après finale
  • DANEROL Adeline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 235 27ème après finale
  • DANEROL Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 35ème après finale
  • DANEROL Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 248 37ème après finale
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 46ème après finale
  • FRACHISSE Mélanie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 345 21ème après finale
  • FRACHISSE Mélanie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 11ème après finale
  • FRACHISSE Mélanie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 236 26ème après finale
  • PAYET Benjamin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 550 16ème après finale
  • PAYET Benjamin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 4ème après finale
  • PAYET Benjamin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 28ème après finale
  • RANC Kevin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 522 50ème après finale
  • RANC Kevin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 46ème après finale
  • RANC Kevin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 255 27ème après finale
  • SAHY Jean-Charles - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 40ème après finale
  • TEYSSIERE Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 513 61ème après finale
  • TEYSSIERE Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 36ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • ALARCON Victor - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 549 2ème après finale
  • ALARCON Victor - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 32 1er après finale
  • ALARCON Victor - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 275 1er après finale
  • CHAPELLE André - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 308 9ème après finale
  • DANEROL Adeline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 335 5ème après finale
  • DANEROL Adeline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 3ème après finale
  • DANEROL Adeline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 234 3ème après finale
  • DANEROL Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 349 7ème après finale
  • DANEROL Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 2ème après finale
  • DANEROL Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 242 3ème après finale
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 8ème après finale
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 10ème après finale
  • FRACHISSE Mélanie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 368 1ère après finale
  • FRACHISSE Mélanie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 1ère après finale
  • FRACHISSE Mélanie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 233 4ème après finale
  • LAFONT René - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 484 8ème après finale
  • PAYET Benjamin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 564 1er après finale
  • PAYET Benjamin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 2ème après finale
  • PAYET Benjamin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 358 2ème après finale
  • RANC Kevin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 521 5ème après finale
  • RANC Kevin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 32 2ème après finale
  • RANC Kevin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 256 4ème après finale
  • REY Ophélie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 292 3ème après finale
  • SAHY Jean-Charles - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 505 8ème après finale
  • SAHY Jean-Charles - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 9ème après finale
  • SAHY Jean-Charles - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 224 8ème après finale
  • TEYSSIERE Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 520 6ème après finale
  • TEYSSIERE Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 8ème après finale
  • TEYSSIERE Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 242 6ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • ALARCON Victor - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 523 2ème après finale
  • ALARCON Victor - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 521 5ème après finale
  • ALARCON Victor - Cadets garçons - Pistolet 50m - 520 1er après finale
  • CHAPELLE André - Séniors 3 - Pistolet 50m - 407 5ème après finale
  • DANEROL Adeline - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 520 3ème après finale
  • DANEROL Adeline - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 513 2ème après finale
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 489 10ème après finale
  • FRACHISSE Mélanie - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 511 4ème après finale
  • FRACHISSE Mélanie - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 527 1ère après finale
  • PAYET Benjamin - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 499 5ème après finale
  • PAYET Benjamin - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 520 2ème après finale
  • PAYET Benjamin - Juniors garçons - Pistolet 50m - 490 1er après finale
  • RANC Kevin - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 503 4ème après finale
  • RANC Kevin - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 538 3ème après finale
  • RANC Kevin - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 480 3ème après finale
  • SAHY Jean-Charles - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 426 6ème après finale
  • SAHY Jean-Charles - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 446 12ème après finale
  • SAHY Jean-Charles - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 452 5ème après finale
  • TEYSSIERE Lucas - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 407 7ème après finale
  • TEYSSIERE Lucas - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 459 11ème après finale

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BERT Louis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 239 13ème après finale
  • BLANC Maëva - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244 5ème après finale
  • CHAZOT Cyprien - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 239 3ème après finale
  • CROUZOULON Mathieu - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 197 26ème après finale
  • POURRET Nikita - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 231 12ème après finale
  • REY Tiffany - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 239 8ème après finale
  • TILET Tiphaine - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 280 1ère après finale
  • TILET Tiphaine - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 356 1ère après finale
  • TILET Tiphaine - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 27 1ère après finale
  • VERT Tangui - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 218 19ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • ALARCON Victor - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 516 12ème après finale
  • ALARCON Victor - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 520 28ème après finale
  • ALARCON Victor - Cadets garçons - Pistolet 50m - 408 24ème après finale
  • DANEROL Adeline - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 490 23ème après finale
  • FRACHISSE Mélanie - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 495 19ème après finale
  • FRACHISSE Mélanie - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 530 10ème après finale
  • PAYET Benjamin - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 525 14ème après finale
  • PAYET Benjamin - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 12ème après finale
  • PAYET Benjamin - Juniors garçons - Pistolet 50m - 495 13ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • BLANC Corentin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244 51ème après finale
  • CHAZOT Cyprien - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 253 20ème après finale
  • MONTET Lucile - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 233 45ème après finale
  • RANC Kevin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 273 10ème après finale
  • RANC Kevin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 338 35ème après finale
  • RANC Kevin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 23 7ème après finale
  • REBOULET Romain - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 249 50ème après finale
  • REBOULET Romain - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 320 78ème après finale
  • REBOULET Romain - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 21 15ème après finale
  • SAHY Jean-Charles - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 229 78ème après finale
  • SAHY Jean-Charles - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 308 101ème après finale
  • SAHY Jean-Charles - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 6 77ème après finale
  • TEYSSIERE Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 250 47ème après finale
  • TEYSSIERE Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 344 23ème après finale
  • TEYSSIERE Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 17 41ème après finale
  • TILET Tiphaine - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 277 2ème après finale
  • TILET Tiphaine - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 345 10ème après finale
  • TILET Tiphaine - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 15ème après finale

Championnat de France 10m

  • ALARCON Victor - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 554 7ème après finale
  • ALARCON Victor - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 4ème après finale
  • ALARCON Victor - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 262 11ème après finale
  • DANEROL Adeline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 13ème après finale
  • DANEROL Adeline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 234 23ème après finale
  • DANEROL Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 36ème après finale
  • DANEROL Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 248 24ème après finale
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 37ème après finale
  • FRACHISSE Mélanie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 377 2ème après finale
  • FRACHISSE Mélanie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 5ème après finale
  • FRACHISSE Mélanie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 257 2ème après finale
  • PAYET Benjamin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 552 13ème après finale
  • PAYET Benjamin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 16ème après finale
  • PAYET Benjamin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 22ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • ALARCON Victor - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 461 37ème après finale
  • ALARCON Victor - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 501 37ème après finale
  • ALARCON Victor - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 398 12ème après finale
  • DANEROL Adeline - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 466 35ème après finale
  • DANEROL Adeline - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 529 6ème après finale
  • FRACHISSE Mélanie - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 477 25ème après finale
  • FRACHISSE Mélanie - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 536 4ème après finale
  • PAYET Benjamin - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 528 16ème après finale
  • PAYET Benjamin - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 17ème après finale

Championnat de France 10m

  • ALARCON Victor - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 516 64ème après finale
  • ALARCON Victor - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 33ème après finale
  • ALARCON Victor - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 241 29ème après finale
  • DANEROL Adeline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 339 33ème après finale
  • DANEROL Adeline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 6ème après finale
  • DANEROL Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 21ème après finale
  • DANEROL Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 245 26ème après finale
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 30ème après finale
  • FRACHISSE Mélanie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 357 8ème après finale
  • FRACHISSE Mélanie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 10ème après finale
  • FRACHISSE Mélanie - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 224 35ème après finale
  • PAYET Benjamin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 552 23ème après finale
  • PAYET Benjamin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 7ème après finale
  • PAYET Benjamin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 357 8ème après finale
  • REDON Christine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 336 71ème après finale
  • SINZ Charles - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 516 63ème après finale
  • SINZ Charles - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 32ème après finale
A propos Fédération Française de Tir
Follow @statis_tir