Connexion
Statis'tir - T.S. HAUT-VIVARAIS

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue du Dauphiné Savoie
PROMOTION TIR SPORT TSHV C.T. VERNOUSAIN B.T.C. PRIVADOIS

Résultats de compétitions

Championnat de France 10m

  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 26ème
  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 333 44ème
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 78ème
  • DE ROBERT DE BOUSQUET Emilien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 483 83ème
  • DE ROBERT DE BOUSQUET Emilien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 69ème
  • DUCRET Victor - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 536 31ème
  • DUCRET Victor - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 1er
  • DUCRET Victor - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 30ème

Championnat départemental 10m - Ardèche

  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 1ère
  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 2ème
  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 514 2ème
  • DANEROL Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 2ème
  • DANEROL Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 344 1ère
  • DANEROL Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 516 1ère
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 1er
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 535 1er
  • DE ROBERT DE BOUSQUET Emilien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 2ème
  • DE ROBERT DE BOUSQUET Emilien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 2ème
  • DE ROBERT DE BOUSQUET Emilien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 474 2ème
  • DUCRET Victor - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 1er
  • DUCRET Victor - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 1er
  • DUCRET Victor - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 542 1er
  • JOUIN Nathalie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 551.9 1ère
  • PAYET Benjamin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 570 1er

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 3ème
  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 345 2ème
  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 516 12ème
  • DANEROL Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 4ème
  • DANEROL Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 344 3ème
  • DANEROL Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 542 6ème
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 5ème
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 525 31ème
  • DE ROBERT DE BOUSQUET Emilien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 8ème
  • DE ROBERT DE BOUSQUET Emilien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 312 10ème
  • DE ROBERT DE BOUSQUET Emilien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 516 8ème
  • DUCRET Victor - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 4ème
  • DUCRET Victor - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 5ème
  • DUCRET Victor - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 537 4ème
  • JOUIN Nathalie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 552 5ème
  • JOUVE Célie - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 595.5 1ère
  • PAYET Benjamin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 564 4ème
  • PLANTIER Paul - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 0 2ème

Championnat de France 25m/50m

  • CHAZOT Cyprien - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 548 6ème après finale
  • CHAZOT Cyprien - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 530 10ème après finale
  • CHAZOT Cyprien - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 530 27ème après finale
  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 537 32ème après finale
  • DERESSE Françoise - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 535 8ème après finale
  • DERESSE Françoise - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 564 11ème après finale
  • DUCRET Victor - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 497 24ème après finale
  • DUCRET Victor - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 532 22ème après finale
  • TILET Tiphaine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 538 7ème après finale
  • TILET Tiphaine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 559 14ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • BRIANCEAU Jade - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250.1 71ème après finale
  • DE ROBERT DE BOUSQUET Emilien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 264 12ème après finale
  • DE ROBERT DE BOUSQUET Emilien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 340 24ème après finale
  • DE ROBERT DE BOUSQUET Emilien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 19 19ème après finale
  • DUCRET Margaux - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 271 4ème après finale
  • DUCRET Victor - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 265 10ème après finale
  • DUCRET Victor - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 352 7ème après finale
  • DUCRET Victor - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 25 5ème après finale
  • TARDY Maëlys - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 247 11ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 18ème après finale
  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 36ème après finale
  • DANEROL Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 0 83ème après finale
  • DANEROL Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 0 56ème après finale
  • DANEROL Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 80ème après finale
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 66ème après finale
  • TILET Tiphaine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 558 10ème après finale
  • TILET Tiphaine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 13ème après finale
  • TILET Tiphaine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 347 23ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BLAVIER Mathis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 178.4 26ème après finale
  • BRIANCEAU Jade - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 272 2ème après finale
  • DE ROBERT DE BOUSQUET Emilien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 251 4ème après finale
  • DE ROBERT DE BOUSQUET Emilien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 339 4ème après finale
  • DE ROBERT DE BOUSQUET Emilien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 18 4ème après finale
  • DESFONDS Lucas - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 216 6ème après finale
  • DORAT Nolann - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 177.6 20ème après finale
  • DUCRET Margaux - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 266 1ère après finale
  • DUCRET Victor - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 259 3ème après finale
  • DUCRET Victor - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 350 2ème après finale
  • DUCRET Victor - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 6ème après finale
  • FARRE Manon - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 197 3ème après finale
  • ROCHEDY Joey - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 155.1 28ème après finale
  • ROUVEURE Nathan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 207.1 23ème après finale
  • TARDY Enzo - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 0 2ème après finale
  • TARDY Maëlys - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 255 1ère après finale

Championnat départemental Ecoles de tir - Ardèche

  • BLAVIER Mathis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 183.2 2ème après finale
  • BRIANCEAU Jade - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241.3 1ère après finale
  • DE ROBERT DE BOUSQUET Emilien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 259 1er après finale
  • DE ROBERT DE BOUSQUET Emilien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 318 2ème après finale
  • DE ROBERT DE BOUSQUET Emilien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 24 2ème après finale
  • DESFONDS Lucas - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 213 1er après finale
  • DORAT Nolann - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 196.4 6ème après finale
  • DUCRET Margaux - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 269 1ère après finale
  • DUCRET Victor - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 255 2ème après finale
  • DUCRET Victor - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 349 1er après finale
  • DUCRET Victor - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 25 1er après finale
  • FARRE Manon - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 232 2ème après finale
  • ROCHEDY Joey - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 197.2 5ème après finale
  • ROUVEURE Nathan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 254 1er après finale
  • TARDY Enzo - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 164 1er après finale
  • TARDY Maëlys - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 256 1ère après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • CHAZOT Cyprien - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 540 1er
  • CHAZOT Cyprien - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 523 2ème
  • CHAZOT Cyprien - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 545 3ème
  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 499 8ème
  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 548 3ème
  • DANEROL Adeline - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 527 6ème
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 475 15ème
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 50m - 462 15ème
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 537 11ème
  • DE ROBERT DE BOUSQUET Emilien - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 428 5ème
  • DE ROBERT DE BOUSQUET Emilien - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 488 7ème
  • DELNORD Noé - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 498 5ème
  • DELNORD Noé - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 542 5ème
  • DERESSE Françoise - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 532 3ème
  • DERESSE Françoise - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 560 1ère
  • DUCRET Victor - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 510 1er
  • DUCRET Victor - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 514 5ème
  • TILET Tiphaine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 543 1ère
  • TILET Tiphaine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 557 2ème

Championnat départemental 25m/50m - Ardèche

  • CHAZOT Cyprien - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 523 1er
  • CHAZOT Cyprien - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 498 1er
  • CHAZOT Cyprien - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 528 1er
  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 524 3ème
  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 517 3ème
  • DANEROL Adeline - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 509 1ère
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 520 1er
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 50m - 510 1er
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 534 1er
  • DE ROBERT DE BOUSQUET Emilien - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 438 2ème
  • DE ROBERT DE BOUSQUET Emilien - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 441 2ème
  • DELNORD Noé - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 501 2ème
  • DELNORD Noé - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 511 2ème
  • DERESSE Françoise - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 539 1ère
  • DERESSE Françoise - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 565 2ème
  • DUCRET Victor - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 471 1er
  • DUCRET Victor - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 492 1er
  • TILET Tiphaine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 530 2ème
  • TILET Tiphaine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 571 1ère

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 525 12ème après finale
  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 2ème après finale
  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 5ème après finale
  • DANEROL Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 551 3ème après finale
  • DANEROL Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 4ème après finale
  • DANEROL Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 6ème après finale
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 9ème après finale
  • DELNORD Noé - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 518 4ème après finale
  • DELNORD Noé - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 4ème après finale
  • DELNORD Noé - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 309 4ème après finale
  • DERESSE Françoise - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 542 2ème après finale
  • JOUVE Célie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 585.6 8ème après finale
  • PAYET Benjamin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 565 4ème après finale
  • POURRET Séréna - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 490 2ème après finale
  • POURRET Séréna - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 2ème après finale
  • POURRET Séréna - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 303 9ème après finale
  • TILET Tiphaine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 560 1ère après finale
  • TILET Tiphaine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 1ère après finale
  • TILET Tiphaine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 349 2ème après finale

Championnat départemental 10m - Ardèche

  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 2ème après finale
  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 342 2ème après finale
  • DANEROL Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 521 2ème après finale
  • DANEROL Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 3ème après finale
  • DANEROL Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 3ème après finale
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 1er après finale
  • DELNORD Noé - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 509 1er après finale
  • DELNORD Noé - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 1er après finale
  • DELNORD Noé - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 1er après finale
  • DERESSE Françoise - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 546 1ère après finale
  • JOUVE Célie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 587.1 1ère après finale
  • PAYET Benjamin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 566 1er après finale
  • POURRET Séréna - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 490 1ère après finale
  • POURRET Séréna - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 4 1ère après finale
  • POURRET Séréna - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 303 1ère après finale
  • TILET Tiphaine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 561 1ère après finale
  • TILET Tiphaine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 31 1ère après finale
  • TILET Tiphaine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 363 1ère après finale

Circuit national : SALAISE-SUR-SANNE

  • DE ROBERT DE BOUSQUET Emilien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres - 486
  • DUCRET Victor - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres - 530
  • JOUVE Célie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 600.3
  • REYANUD-JOUIN Nathalie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 517.7
  • REYNAUD Xavier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 498

Circuit national : MONTÉLIMAR

  • PLANTIER Guillaume - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 496
  • PLANTIER Paul - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 552

Circuit national : BOURG-EN-BRESSE

  • PLANTIER Paul - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 551

Championnat de France 25/50/300m

  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 507 39ème après finale
  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 531 36ème après finale
  • DELNORD Noé - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 459 45ème après finale
  • DELNORD Noé - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 534 27ème après finale
  • DELNORD Noé - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 466 23ème après finale
  • DERESSE Françoise - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 544 7ème après finale
  • DERESSE Françoise - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 569 11ème après finale
  • PAYET Benjamin - Séniors 1 - Pistolet 50m - 471 70ème après finale
  • PLANTIER Paul - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 496 36ème après finale
  • PLANTIER Paul - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 523 36ème après finale
  • PLANTIER Paul - Juniors garçons - Pistolet 50m - 484 18ème après finale
  • TILET Tiphaine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 554 19ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • COMBAUROURE Eva - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 234 18ème après finale
  • COMBAUROURE Eva - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 322 25ème après finale
  • COMBAUROURE Eva - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 12ème après finale
  • DE ROBERT DE BOUSQUET Emilien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 240 50ème après finale
  • DE ROBERT DE BOUSQUET Emilien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 312 68ème après finale
  • DE ROBERT DE BOUSQUET Emilien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 20 18ème après finale
  • DELOCHE Bastian - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 246 54ème après finale
  • DORAT Nolann - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 264.8 75ème après finale
  • DUCRET Margaux - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 280 1ère après finale
  • DUCRET Victor - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 267 14ème après finale
  • DUCRET Victor - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 340 20ème après finale
  • DUCRET Victor - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 35ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 39ème après finale
  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 47ème après finale
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 311 106ème après finale
  • DELNORD Noé - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 516 68ème après finale
  • DELNORD Noé - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 24ème après finale
  • DERESSE Françoise - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 346 22ème après finale
  • JOUVE Célie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 380.7 79ème après finale
  • PAYET Benjamin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 556 49ème après finale
  • PLANTIER Paul - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 540 34ème après finale
  • TILET Tiphaine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 368 23ème après finale
  • TILET Tiphaine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 13ème après finale
  • TILET Tiphaine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 347 20ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • ARGAUD Emy - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 194 7ème après finale
  • COMBAUROURE Eva - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 258 2ème après finale
  • COMBAUROURE Eva - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 315 3ème après finale
  • COMBAUROURE Eva - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 2ème après finale
  • DE ROBERT DE BOUSQUET Emilien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 244 5ème après finale
  • DE ROBERT DE BOUSQUET Emilien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 330 5ème après finale
  • DE ROBERT DE BOUSQUET Emilien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 18 5ème après finale
  • DELOCHE Bastian - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 243 7ème après finale
  • DORAT Nolann - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 260.2 5ème après finale
  • DUCRET Margaux - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 283 1ère après finale
  • DUCRET Victor - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 264 3ème après finale
  • DUCRET Victor - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 349 2ème après finale
  • DUCRET Victor - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 23 2ème après finale
  • FRACHISSE Alexy - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235.4 13ème après finale
  • POURRET Séréna - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 232 3ème après finale
  • POURRET Séréna - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 314 4ème après finale
  • POURRET Séréna - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 10 4ème après finale
  • REDON Juliette - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 129.4 8ème après finale
  • VERT Lily - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 223.7 9ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • CAILLET Stéphane - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 0 11ème après finale
  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 511 5ème après finale
  • DANEROL Adeline - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 517 6ème après finale
  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 543 5ème après finale
  • DANEROL Aurore - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 466 14ème après finale
  • DANEROL Aurore - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 502 8ème après finale
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 496 15ème après finale
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 507 9ème après finale
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 532 9ème après finale
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 50m - 476 8ème après finale
  • DELNORD Noé - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 488 3ème après finale
  • DELNORD Noé - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 538 5ème après finale
  • DELNORD Noé - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 472 3ème après finale
  • DERESSE Françoise - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 535 2ème après finale
  • DERESSE Françoise - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 567 1ère après finale
  • PAYET Benjamin - Séniors 1 - Pistolet 50m - 514 5ème après finale
  • PLANTIER Paul - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 461 4ème après finale
  • PLANTIER Paul - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 3ème après finale
  • PLANTIER Paul - Juniors garçons - Pistolet 50m - 456 3ème après finale
  • TILET Tiphaine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 557 4ème après finale

Championnat départemental 25m/50m - Ardèche

  • CAILLET Stéphane - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 422 4ème après finale
  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 541 3ème après finale
  • DANEROL Adeline - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 529 1ère après finale
  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 505 2ème après finale
  • DANEROL Aurore - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 516 4ème après finale
  • DANEROL Aurore - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 455 3ème après finale
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 547 1er après finale
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 508 3ème après finale
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 504 1er après finale
  • DELNORD Noé - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 475 1er après finale
  • DELNORD Noé - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 511 2ème après finale
  • DELNORD Noé - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 504 1er après finale
  • DERESSE Françoise - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 560 1ère après finale
  • DERESSE Françoise - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 534 1ère après finale
  • PAYET Benjamin - Séniors 1 - Pistolet 50m - 462 1er après finale
  • PLANTIER Paul - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 534 1er après finale
  • PLANTIER Paul - Juniors garçons - Pistolet 50m - 438 1er après finale
  • PLANTIER Paul - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 502 2ème après finale
  • TILET Tiphaine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 557 2ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 337 14ème après finale
  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 7ème après finale
  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 3ème après finale
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 15ème après finale
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 14ème après finale
  • DELNORD Noé - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 525 7ème après finale
  • DELNORD Noé - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 2ème après finale
  • DELNORD Noé - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 313 4ème après finale
  • DERESSE Françoise - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 353 5ème après finale
  • DERESSE Françoise - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 355 2ème après finale
  • DERESSE Françoise - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 8ème après finale
  • JOUIN Nathalie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 342.7 6ème après finale
  • JOUVE Célie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 385.3 8ème après finale
  • PAYET Benjamin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 562 6ème après finale
  • PLANTIER Paul - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 541 6ème après finale
  • TILET Tiphaine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 379 1ère après finale
  • TILET Tiphaine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 363 1ère après finale
  • TILET Tiphaine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 33 1ère après finale

Circuit national : SALAISE-SUR-SANNE

  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 527 4ème après finale
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 529 8ème après finale
  • JOUVE Célie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 572.9 5ème après finale
  • REYANUD-JOUIN Nathalie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 502.4 5ème après finale
  • REYNAUD Xavier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 497 13ème après finale

Championnat départemental 10m - Ardèche

  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 2ème après finale
  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 3ème après finale
  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 346 3ème après finale
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 1er après finale
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 1er après finale
  • DELNORD Noé - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 1er après finale
  • DELNORD Noé - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 1er après finale
  • DELNORD Noé - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 508 2ème après finale
  • DERESSE Françoise - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 3ème après finale
  • DERESSE Françoise - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 2ème après finale
  • DERESSE Françoise - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 362 2ème après finale
  • JOUIN Nathalie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 358.2 1ère après finale
  • JOUVE Célie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 391.7 1ère après finale
  • PAYET Benjamin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 568 1er après finale
  • PLANTIER Paul - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 526 1er après finale
  • TILET Tiphaine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 355 1ère après finale
  • TILET Tiphaine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 1ère après finale
  • TILET Tiphaine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 377 1ère après finale

Circuit national : RÉGIONAUX 25/50 MÈTRES

  • PAYET Benjamin - Séniors 1 - Pistolet 50m - 514 28ème

Circuit national : AUBAGNE

  • PLANTIER Paul - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 539 4ème après finale

Circuit national : ROGNAC

  • PLANTIER Paul - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 511 4ème après finale

Circuit national : TOULON

  • PLANTIER Paul - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 528 2ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 543 35ème après finale
  • PLANTIER Paul - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 544 11ème après finale
  • TILET Tiphaine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 533 12ème après finale
  • TILET Tiphaine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 562 11ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • DE ROBERT DE BOUSQUET Emilien - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 199 121ème après finale
  • DELOCHE Bastian - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 244 61ème après finale
  • DUCRET Margaux - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 273 1ère après finale
  • DUCRET Victor - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 267 11ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 308 69ème après finale
  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 33ème après finale
  • DANEROL Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 36ème après finale
  • PAYET Benjamin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 561 22ème après finale
  • TILET Tiphaine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 368 17ème après finale
  • TILET Tiphaine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 352 10ème après finale
  • TILET Tiphaine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 9ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BETTON Yolande - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 301 15ème après finale
  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 4ème après finale
  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 351 9ème après finale
  • DANEROL Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 7ème après finale
  • DANEROL Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 356 8ème après finale
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 12ème après finale
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 314 18ème après finale
  • FEROUL Régis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 523 12ème après finale
  • JOUVE Célie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 353.9 16ème après finale
  • METTON Jérémy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 546 15ème après finale
  • PAYET Benjamin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 567 2ème après finale
  • PLANTIER Paul - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 485 11ème après finale
  • PLANTIER Paul - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 518.5 10ème après finale
  • TILET Tiphaine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 1ère après finale
  • TILET Tiphaine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 371 2ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • CHABAL Anna - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 201 8ème après finale
  • DORAT Nolann - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234.6 7ème après finale
  • FRACHISSE Alexy - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 215.3 18ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 490 8ème après finale
  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 2ème après finale
  • DANEROL Adeline - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 516 7ème après finale
  • DANEROL Aurore - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 449 14ème après finale
  • DANEROL Aurore - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 511 7ème après finale
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 507 6ème après finale
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 50m - 451 14ème après finale
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 531 9ème après finale
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 506 8ème après finale
  • JOMEE Antonin - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 0 7ème après finale
  • TILET Tiphaine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 525 2ème après finale
  • TILET Tiphaine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 576 1ère après finale

Championnat de France 25/50m

  • CHAZOT Cyprien - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 522 18ème après finale
  • CHAZOT Cyprien - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 526 31ème après finale
  • CHAZOT Cyprien - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 495 19ème après finale
  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 510 35ème après finale
  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 541 33ème après finale
  • JOMEE Antonin - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 493 39ème après finale
  • JOMEE Antonin - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 523 34ème après finale
  • TILET Tiphaine - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 533 9ème après finale
  • TILET Tiphaine - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 521 7ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BOUVERON Dylan - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 273 5ème après finale
  • DUCRET Margaux - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 261 4ème après finale
  • DUCRET Victor - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243.8 103ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 46ème après finale
  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 41ème après finale
  • DANEROL Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 338 81ème après finale
  • DANEROL Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 309 65ème après finale
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 322 86ème après finale
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 73ème après finale
  • ELIOT Eloïse - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 352 15ème après finale
  • JOMEE Antonin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 59ème après finale
  • TILET Tiphaine - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 362 8ème après finale
  • TILET Tiphaine - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 352 4ème après finale
  • TILET Tiphaine - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 2ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BETTON Yolande - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 311 15ème après finale
  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 344 10ème après finale
  • DANEROL Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 361 6ème après finale
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 8ème après finale
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 542 9ème après finale
  • DELERIS Benoît - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 512 29ème après finale
  • ELIOT Eloïse - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 335 4ème après finale
  • FRACHISSE Mélanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 367 3ème après finale
  • TILET Tiphaine - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 367 1ère après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BOUVERON Dylan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 230.1 22ème après finale
  • CHAPIGNAC Alyson - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 259.2 16ème après finale
  • DUCRET Margaux - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 268 1ère après finale
  • DUCRET Victor - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 254.4 4ème après finale
  • JOUVE Célie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 329.6 6ème après finale
  • TINLAND Lucas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 215.3 27ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 521 3ème après finale
  • DANEROL Adeline - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 516 7ème après finale
  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 543 3ème après finale
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 50m - 472 12ème après finale
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 483 9ème après finale
  • PLANTIER Paul - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572.5 9ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • CHAZOT Cyprien - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 503 18ème après finale
  • CHAZOT Cyprien - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 18ème après finale
  • CHAZOT Cyprien - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 553 1er après finale
  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 499 41ème après finale
  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 520 46ème après finale
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 30ème après finale
  • JOMEE Antonin - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 476 38ème après finale
  • JOMEE Antonin - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 497 44ème après finale
  • LO-CICERO Yanis - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 513 12ème après finale
  • LO-CICERO Yanis - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 518 30ème après finale
  • TILET Tiphaine - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 522 18ème après finale
  • TILET Tiphaine - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 536 9ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BOUVERON Dylan - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 264 23ème après finale
  • CHANTRE Axel - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 256 9ème après finale
  • ELIOT Eloïse - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 232 24ème après finale
  • ELIOT Eloïse - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 343 10ème après finale
  • ELIOT Eloïse - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 17 14ème après finale
  • TINLAND Lucas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 259.2 70ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • CHAZOT Cyprien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 532 33ème après finale
  • CHAZOT Cyprien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 353 5ème après finale
  • CHAZOT Cyprien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 14ème après finale
  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 47ème après finale
  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 34ème après finale
  • DANEROL Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 329 40ème après finale
  • DANEROL Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 18ème après finale
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 314 80ème après finale
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 48ème après finale
  • JOMEE Antonin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 40ème après finale
  • LO-CICERO Yanis - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 5ème après finale
  • SINGERY Vicky - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 371.2 79ème après finale
  • TILET Tiphaine - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 349 20ème après finale
  • TILET Tiphaine - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 10ème après finale
  • TILET Tiphaine - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 3ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BOUVERON Dylan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 253.3 7ème après finale
  • BOUVERON Dylan - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 267 2ème après finale
  • CHAZOT Cyprien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 525 3ème après finale
  • COSTE Tom - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234.9 16ème après finale
  • DELNORD Noé - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 487 12ème après finale
  • ELIOT Eloïse - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 240 1ère après finale
  • ELIOT Eloïse - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 332 1ère après finale
  • JOMEE Antonin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 486 13ème après finale
  • LO-CICERO Yanis - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 510 6ème après finale
  • NOAILHAT Loïc - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 315.6 18ème après finale
  • TINLAND Lucas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 258 4ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 357 8ème après finale
  • DANEROL Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 357 7ème après finale
  • FRACHISSE Mélanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 361 6ème après finale
  • SINGERY Vicky - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 395.4 3ème après finale
  • TILET Tiphaine - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 354 2ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 535 2ème après finale
  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 501 6ème après finale
  • DANEROL Aurore - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 490 5ème après finale
  • DANEROL Aurore - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 382 9ème après finale
  • TILET Tiphaine - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 545 1ère après finale

Championnat de France 25/50m

  • CHAZOT Cyprien - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 535 3ème après finale
  • CHAZOT Cyprien - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 19ème après finale
  • CHAZOT Cyprien - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 541 1er après finale
  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 470 51ème après finale
  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 534 34ème après finale
  • JOMEE Antonin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 532 56ème après finale
  • LO-CICERO Yanis - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 447 43ème après finale
  • LO-CICERO Yanis - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 498 40ème après finale
  • LO-CICERO Yanis - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 443 21ème après finale
  • TILET Tiphaine - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 524 21ème après finale
  • TILET Tiphaine - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 554 6ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • BOUVERON Dylan - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 246 23ème après finale
  • BOUVERON Dylan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 262 16ème après finale
  • COSTE Tom - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 254 40ème après finale
  • POURRET Nikita - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 355 5ème après finale
  • REY Tiffany - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 346 12ème après finale
  • TEYSSEIRE Lea - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 344 15ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • CHAZOT Cyprien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 522 46ème après finale
  • CHAZOT Cyprien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 353 5ème après finale
  • CHAZOT Cyprien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 8ème après finale
  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 47ème après finale
  • DANEROL Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 329 40ème après finale
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 314 80ème après finale
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 32ème après finale
  • TILET Tiphaine - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 356 17ème après finale
  • TILET Tiphaine - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 10ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BOUVERON Dylan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 268 1er après finale
  • COSTE Tom - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244 4ème après finale
  • NOAILHAT Loïc - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 213 16ème après finale
  • POURRET Nikita - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 339 4ème après finale
  • REY Tiffany - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 358 2ème après finale
  • TEYSSEIRE Lea - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 364 1ère après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • CHAZOT Cyprien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 528 3ème après finale
  • DANEROL Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 7ème après finale
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 540 15ème après finale
  • PAYET Benjamin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 556 2ème après finale

Championnat régional 25/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 499 6ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 496 52ème après finale
  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 534 38ème après finale
  • TILET Tiphaine - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 516 11ème après finale
  • TILET Tiphaine - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 534 11ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • BERT Louis - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 266 9ème après finale
  • BOUVERON Dylan - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 256 17ème après finale
  • CHAZOT Cyprien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 266 15ème après finale
  • CHAZOT Cyprien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 352 10ème après finale
  • CHAZOT Cyprien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 25 5ème après finale
  • COSTE Tom - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233 110ème après finale
  • JOMEE Antonin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 339 92ème après finale
  • PASQUIER Adrien - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 191 62ème après finale
  • POURRET Nikita - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 262 10ème après finale
  • POURRET Nikita - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 331 27ème après finale
  • POURRET Nikita - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 17 17ème après finale
  • REY Tiffany - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 336 22ème après finale
  • REY Tiffany - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 14 21ème après finale
  • TEYSSEIRE Lea - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 235 25ème après finale
  • TEYSSEIRE Lea - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 352 6ème après finale
  • TEYSSEIRE Lea - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 17 18ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 49ème après finale
  • TILET Tiphaine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 354 16ème après finale
  • TILET Tiphaine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 4ème après finale
  • TILET Tiphaine - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 242 19ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BOUVERON Dylan - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 247 3ème après finale
  • CAILLET Stella - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 243 8ème après finale
  • CAILLET Stella - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 309 11ème après finale
  • CHAZOT Cyprien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 17 4ème après finale
  • CHAZOT Cyprien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 352 1er après finale
  • COSTE Tom - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246 5ème après finale
  • CROUZOULON Mathieu - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 15 7ème après finale
  • CROUZOULON Mathieu - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 297 11ème après finale
  • JOMEE Antonin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 342 7ème après finale
  • PASQUIER Adrien - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 231 5ème après finale
  • VEYRET Benjamin - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 181 6ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 537 3ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 341 14ème après finale
  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 252 6ème après finale
  • DANEROL Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 329 15ème après finale
  • DANEROL Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 243 7ème après finale
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 533 34ème après finale
  • FRACHISSE Mélanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 366 2ème après finale
  • METTON Jérémy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 533 22ème après finale
  • PAYET Benjamin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 560 2ème après finale

Championnat de France 25m/50m

  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 506 36ème après finale
  • RANC Kevin - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 520 10ème après finale
  • RANC Kevin - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 541 15ème après finale
  • TILET Tiphaine - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 494 28ème après finale
  • TILET Tiphaine - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 532 10ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir 10m

  • BERT Louis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 227 109ème après finale
  • BOUCHET Hugo - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 245 32ème après finale
  • CHAZOT Cyprien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 269 7ème après finale
  • CHAZOT Cyprien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 356 7ème après finale
  • POURRET Nikita - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 267 9ème après finale
  • REY Tiffany - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 261 18ème après finale
  • TEYSSEIRE Lea - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 263 13ème après finale

Championnat de France 10m

  • ALARCON Victor - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 349 15ème après finale
  • ALARCON Victor - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 14ème après finale
  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 249 41ème après finale
  • DANEROL Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 28ème après finale
  • DANEROL Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 356 57ème après finale
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 63ème après finale
  • FRACHISSE Mélanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 42ème après finale
  • FRACHISSE Mélanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 344 77ème après finale
  • PAYET Benjamin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 77ème après finale
  • RANC Kevin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 342 23ème après finale
  • RANC Kevin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 24ème après finale
  • TEYSSEIRE Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 52ème après finale
  • TILET Tiphaine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 5ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • ALARCON Victor - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 555 3ème après finale
  • ALARCON Victor - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 31 1er après finale
  • ALARCON Victor - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 354 2ème après finale
  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 333 15ème après finale
  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 11ème après finale
  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 245 5ème après finale
  • DANEROL Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 364 5ème après finale
  • DANEROL Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 3ème après finale
  • DANEROL Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 251 4ème après finale
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 1er après finale
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 310 20ème après finale
  • FRACHISSE Mélanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 359 9ème après finale
  • FRACHISSE Mélanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 8ème après finale
  • FRACHISSE Mélanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 234 9ème après finale
  • LAFONT René - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 503 26ème après finale
  • PAYET Benjamin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 561 3ème après finale
  • PAYET Benjamin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 32 3ème après finale
  • PAYET Benjamin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 349 9ème après finale
  • RANC Kevin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 537 2ème après finale
  • RANC Kevin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 3ème après finale
  • RANC Kevin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 357 1er après finale
  • SAHY Jean-Charles - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 496 6ème après finale
  • SAHY Jean-Charles - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 5ème après finale
  • SAHY Jean-Charles - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 7ème après finale
  • TEYSSEIRE Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 525 4ème après finale
  • TEYSSEIRE Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 4ème après finale
  • TEYSSEIRE Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 10ème après finale
  • TILET Tiphaine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 358 1ère après finale
  • TILET Tiphaine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 1ère après finale
  • TILET Tiphaine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 329 3ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • ALARCON Victor - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 529 2ème après finale
  • ALARCON Victor - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 3ème après finale
  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 508 5ème après finale
  • DANEROL Adeline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 527 4ème après finale
  • PAYET Benjamin - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 528 9ème après finale
  • PAYET Benjamin - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 520 11ème après finale
  • PAYET Benjamin - Séniors 1 - Pistolet 50m - 501 5ème après finale
  • RANC Kevin - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 527 1er après finale
  • RANC Kevin - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 554 1er après finale
  • SAHY Jean-Charles - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 458 3ème après finale
  • TILET Tiphaine - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 505 3ème après finale
  • TILET Tiphaine - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 534 1ère après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BERT Louis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237 6ème après finale
  • CAILLET Stella - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 180 14ème après finale
  • FOROT Solene - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 163 7ème après finale
  • GRANGE Alicia - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 181 6ème après finale
  • TURON Loris - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 170 41ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • ALARCON Victor - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 527 23ème après finale
  • ALARCON Victor - Juniors garçons - Pistolet 50m - 498 12ème après finale
  • DANEROL Adeline - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 504 20ème après finale
  • RANC Kevin - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 517 15ème après finale
  • RANC Kevin - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 567 1er après finale
  • TILET Tiphaine - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 537 5ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • BERT Louis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250 47ème après finale
  • CHAZOT Cyprien - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 263 27ème après finale
  • CROUZOULON Mathieu - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 226 97ème après finale
  • POURRET Nikita - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 254 26ème après finale
  • REY Tiffany - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 275 4ème après finale

Championnat de France 10m

  • ALARCON Victor - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 558 5ème après finale
  • ALARCON Victor - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 6ème après finale
  • ALARCON Victor - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 356 6ème après finale
  • DANEROL Adeline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 323 42ème après finale
  • DANEROL Adeline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 11ème après finale
  • DANEROL Adeline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 236 31ème après finale
  • DANEROL Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 18ème après finale
  • DANEROL Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 260 17ème après finale
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 58ème après finale
  • FRACHISSE Mélanie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 341 25ème après finale
  • RANC Kevin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 530 42ème après finale
  • RANC Kevin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 32ème après finale
  • RANC Kevin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 258 16ème après finale
  • SAHY Jean-Charles - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 47ème après finale
  • TEYSSIERE Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 534 33ème après finale
  • TEYSSIERE Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 61ème après finale
  • TEYSSIERE Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 226 48ème après finale
  • TILET Tiphaine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 347 30ème après finale
  • TILET Tiphaine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 21ème après finale
  • TILET Tiphaine - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 243 23ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • ALARCON Victor - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 552 3ème après finale
  • ALARCON Victor - Juniors garçons - Pistolet 50m - 473 3ème après finale
  • DANEROL Adeline - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 500 5ème après finale
  • DANEROL Adeline - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 543 1ère après finale
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 519 5ème après finale
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 528 8ème après finale
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 534 14ème après finale
  • METTON Jérémy - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 485 10ème après finale
  • PAYET Benjamin - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 511 9ème après finale
  • PAYET Benjamin - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 542 8ème après finale
  • PAYET Benjamin - Séniors 1 - Pistolet 50m - 481 8ème après finale
  • RANC Kevin - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 522 1er après finale
  • RANC Kevin - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 564 1er après finale
  • SAHY Jean-Charles - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 446 5ème après finale
  • SAHY Jean-Charles - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 469 6ème après finale
  • TILET Tiphaine - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 500 2ème après finale
  • TILET Tiphaine - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 544 1ère après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • ALARCON Victor - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 548 3ème après finale
  • ALARCON Victor - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 33 1er après finale
  • ALARCON Victor - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 364 1er après finale
  • DANEROL Adeline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 334 6ème après finale
  • DANEROL Adeline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 2ème après finale
  • DANEROL Adeline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 243 5ème après finale
  • DANEROL Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 347 5ème après finale
  • DANEROL Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 7ème après finale
  • DANEROL Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 250 2ème après finale
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 515 19ème après finale
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 1er après finale
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 7ème après finale
  • FRACHISSE Mélanie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 360 2ème après finale
  • FRACHISSE Mélanie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 3ème après finale
  • FRACHISSE Mélanie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 226 6ème après finale
  • LAFONT René - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 514 22ème après finale
  • MARTEL Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 512 21ème après finale
  • METTON Jérémy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 542 18ème après finale
  • PAYET Benjamin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 564 3ème après finale
  • PAYET Benjamin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 33 1er après finale
  • PAYET Benjamin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 345 11ème après finale
  • RANC Kevin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 534 3ème après finale
  • RANC Kevin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 4ème après finale
  • RANC Kevin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 257 1er après finale
  • SAHY Jean-Charles - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 500 7ème après finale
  • SAHY Jean-Charles - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 6ème après finale
  • SAHY Jean-Charles - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 195 7ème après finale
  • TEYSSIERE Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 525 4ème après finale
  • TEYSSIERE Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 3ème après finale
  • TEYSSIERE Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 240 2ème après finale
  • TILET Tiphaine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 363 1ère après finale
  • TILET Tiphaine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 1ère après finale
  • TILET Tiphaine - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 245 4ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • ALARCON Victor - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 0 59ème après finale
  • ALARCON Victor - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 547 11ème après finale
  • ALARCON Victor - Cadets garçons - Pistolet 50m - 497 6ème après finale
  • DANEROL Adeline - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 504 20ème après finale
  • DANEROL Adeline - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 512 13ème après finale
  • FRACHISSE Mélanie - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 492 27ème après finale
  • FRACHISSE Mélanie - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 515 12ème après finale
  • PAYET Benjamin - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 517 14ème après finale
  • PAYET Benjamin - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 541 17ème après finale
  • PAYET Benjamin - Juniors garçons - Pistolet 50m - 489 10ème après finale
  • RANC Kevin - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 519 18ème après finale
  • RANC Kevin - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 530 24ème après finale
  • RANC Kevin - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 477 21ème après finale
  • SAHY Jean-Charles - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 393 28ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • TILET Tiphaine - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 271 3ème après finale

Championnat de France 10m

  • ALARCON Victor - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 555 4ème après finale
  • ALARCON Victor - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 5ème après finale
  • ALARCON Victor - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 258 20ème après finale
  • DANEROL Adeline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 312 45ème après finale
  • DANEROL Adeline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 16ème après finale
  • DANEROL Adeline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 235 27ème après finale
  • DANEROL Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 35ème après finale
  • DANEROL Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 248 37ème après finale
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 46ème après finale
  • FRACHISSE Mélanie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 345 21ème après finale
  • FRACHISSE Mélanie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 11ème après finale
  • FRACHISSE Mélanie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 236 26ème après finale
  • PAYET Benjamin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 550 16ème après finale
  • PAYET Benjamin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 4ème après finale
  • PAYET Benjamin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 28ème après finale
  • RANC Kevin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 522 50ème après finale
  • RANC Kevin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 46ème après finale
  • RANC Kevin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 255 27ème après finale
  • SAHY Jean-Charles - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 40ème après finale
  • TEYSSIERE Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 513 61ème après finale
  • TEYSSIERE Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 36ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • ALARCON Victor - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 549 2ème après finale
  • ALARCON Victor - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 32 1er après finale
  • ALARCON Victor - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 275 1er après finale
  • CHAPELLE André - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 308 9ème après finale
  • DANEROL Adeline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 335 5ème après finale
  • DANEROL Adeline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 3ème après finale
  • DANEROL Adeline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 234 3ème après finale
  • DANEROL Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 349 7ème après finale
  • DANEROL Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 2ème après finale
  • DANEROL Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 242 3ème après finale
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 8ème après finale
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 10ème après finale
  • FRACHISSE Mélanie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 368 1ère après finale
  • FRACHISSE Mélanie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 1ère après finale
  • FRACHISSE Mélanie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 233 4ème après finale
  • LAFONT René - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 484 8ème après finale
  • PAYET Benjamin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 564 1er après finale
  • PAYET Benjamin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 2ème après finale
  • PAYET Benjamin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 358 2ème après finale
  • RANC Kevin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 521 5ème après finale
  • RANC Kevin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 32 2ème après finale
  • RANC Kevin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 256 4ème après finale
  • REY Ophélie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 292 3ème après finale
  • SAHY Jean-Charles - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 505 8ème après finale
  • SAHY Jean-Charles - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 9ème après finale
  • SAHY Jean-Charles - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 224 8ème après finale
  • TEYSSIERE Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 520 6ème après finale
  • TEYSSIERE Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 8ème après finale
  • TEYSSIERE Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 242 6ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • ALARCON Victor - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 523 2ème après finale
  • ALARCON Victor - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 521 5ème après finale
  • ALARCON Victor - Cadets garçons - Pistolet 50m - 520 1er après finale
  • CHAPELLE André - Séniors 3 - Pistolet 50m - 407 5ème après finale
  • DANEROL Adeline - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 520 3ème après finale
  • DANEROL Adeline - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 513 2ème après finale
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 489 10ème après finale
  • FRACHISSE Mélanie - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 511 4ème après finale
  • FRACHISSE Mélanie - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 527 1ère après finale
  • PAYET Benjamin - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 499 5ème après finale
  • PAYET Benjamin - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 520 2ème après finale
  • PAYET Benjamin - Juniors garçons - Pistolet 50m - 490 1er après finale
  • RANC Kevin - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 503 4ème après finale
  • RANC Kevin - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 538 3ème après finale
  • RANC Kevin - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 480 3ème après finale
  • SAHY Jean-Charles - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 426 6ème après finale
  • SAHY Jean-Charles - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 446 12ème après finale
  • SAHY Jean-Charles - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 452 5ème après finale
  • TEYSSIERE Lucas - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 407 7ème après finale
  • TEYSSIERE Lucas - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 459 11ème après finale

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BERT Louis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 239 13ème après finale
  • BLANC Maëva - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244 5ème après finale
  • CHAZOT Cyprien - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 239 3ème après finale
  • CROUZOULON Mathieu - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 197 26ème après finale
  • POURRET Nikita - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 231 12ème après finale
  • REY Tiffany - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 239 8ème après finale
  • TILET Tiphaine - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 280 1ère après finale
  • TILET Tiphaine - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 356 1ère après finale
  • TILET Tiphaine - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 27 1ère après finale
  • VERT Tangui - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 218 19ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • ALARCON Victor - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 516 12ème après finale
  • ALARCON Victor - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 520 28ème après finale
  • ALARCON Victor - Cadets garçons - Pistolet 50m - 408 24ème après finale
  • DANEROL Adeline - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 490 23ème après finale
  • FRACHISSE Mélanie - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 495 19ème après finale
  • FRACHISSE Mélanie - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 530 10ème après finale
  • PAYET Benjamin - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 525 14ème après finale
  • PAYET Benjamin - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 12ème après finale
  • PAYET Benjamin - Juniors garçons - Pistolet 50m - 495 13ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • BLANC Corentin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244 51ème après finale
  • CHAZOT Cyprien - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 253 20ème après finale
  • MONTET Lucile - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 233 45ème après finale
  • RANC Kevin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 273 10ème après finale
  • RANC Kevin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 338 35ème après finale
  • RANC Kevin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 23 7ème après finale
  • REBOULET Romain - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 249 50ème après finale
  • REBOULET Romain - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 320 78ème après finale
  • REBOULET Romain - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 21 15ème après finale
  • SAHY Jean-Charles - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 229 78ème après finale
  • SAHY Jean-Charles - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 308 101ème après finale
  • SAHY Jean-Charles - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 6 77ème après finale
  • TEYSSIERE Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 250 47ème après finale
  • TEYSSIERE Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 344 23ème après finale
  • TEYSSIERE Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 17 41ème après finale
  • TILET Tiphaine - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 277 2ème après finale
  • TILET Tiphaine - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 345 10ème après finale
  • TILET Tiphaine - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 15ème après finale

Championnat de France 10m

  • ALARCON Victor - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 554 7ème après finale
  • ALARCON Victor - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 4ème après finale
  • ALARCON Victor - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 262 11ème après finale
  • DANEROL Adeline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 13ème après finale
  • DANEROL Adeline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 234 23ème après finale
  • DANEROL Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 36ème après finale
  • DANEROL Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 248 24ème après finale
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 37ème après finale
  • FRACHISSE Mélanie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 377 2ème après finale
  • FRACHISSE Mélanie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 5ème après finale
  • FRACHISSE Mélanie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 257 2ème après finale
  • PAYET Benjamin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 552 13ème après finale
  • PAYET Benjamin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 16ème après finale
  • PAYET Benjamin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 22ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • ALARCON Victor - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 461 37ème après finale
  • ALARCON Victor - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 501 37ème après finale
  • ALARCON Victor - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 398 12ème après finale
  • DANEROL Adeline - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 466 35ème après finale
  • DANEROL Adeline - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 529 6ème après finale
  • FRACHISSE Mélanie - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 477 25ème après finale
  • FRACHISSE Mélanie - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 536 4ème après finale
  • PAYET Benjamin - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 528 16ème après finale
  • PAYET Benjamin - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 17ème après finale

Championnat de France 10m

  • ALARCON Victor - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 516 64ème après finale
  • ALARCON Victor - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 33ème après finale
  • ALARCON Victor - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 241 29ème après finale
  • DANEROL Adeline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 339 33ème après finale
  • DANEROL Adeline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 6ème après finale
  • DANEROL Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 21ème après finale
  • DANEROL Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 245 26ème après finale
  • DANEROL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 30ème après finale
  • FRACHISSE Mélanie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 357 8ème après finale
  • FRACHISSE Mélanie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 10ème après finale
  • FRACHISSE Mélanie - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 224 35ème après finale
  • PAYET Benjamin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 552 23ème après finale
  • PAYET Benjamin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 7ème après finale
  • PAYET Benjamin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 357 8ème après finale
  • REDON Christine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 336 71ème après finale
  • SINZ Charles - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 516 63ème après finale
  • SINZ Charles - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 32ème après finale
A propos Fédération Française de Tir
Follow @statis_tir