Connexion
Statis'tir - C.T. ANNONAY

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue du Dauphiné Savoie
S.T. CHOMERAC C.T. VERNOUSAIN S.T. TOURNON TAIN M.J.C. ANNONAY S.T

Résultats de compétitions

Championnat départemental 10m - Ardèche

  • ALLOUAT Jérôme - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 582.6 1er
  • FRAISSE Geneviève - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 338 1ère
  • GRANGE Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 543 2ème
  • ITHIER Jean-Marie - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 533 2ème
  • MOREL Nicolas - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 569.3 1er
  • WIECZORKIEWICZ Yann - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 543.7 1er

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • ALLOUAT Jérôme - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 574.8 6ème
  • ALLOUAT Jérôme - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 527 28ème
  • ASTIC-MAZET Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 548 5ème
  • FRAISSE Geneviève - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 323 9ème
  • GRANGE Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 538 25ème
  • ITHIER Jean-Marie - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 537 17ème
  • MOREL Nicolas - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 541.8 11ème
  • WIECZORKIEWICZ Yann - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 546.8 10ème

Championnat de France 25m/50m

  • NEYRAND Pauline - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 555 4ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • ALLOUAT Jérôme - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 92 5ème après finale
  • ALLOUAT Jérôme - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 92 12ème après finale
  • ALLOUAT Jérôme - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 94 7ème après finale
  • ALLOUAT Jérôme - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 96 6ème après finale
  • FRETTE Jean-Pierre - Séniors 1 - Miquelet Réplique - 74 22ème après finale
  • GARNIER Robert - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 89 18ème après finale
  • GARNIER Robert - Séniors 1 - Hizadai Réplique - 80 30ème après finale
  • GARNIER Robert - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 84 24ème après finale
  • GRANGE Cédric - Séniors 1 - Miquelet Réplique - 91 1er après finale
  • GRANGE Cédric - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 90 37ème après finale
  • GRANGE Cédric - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 85 49ème après finale
  • GRANGE Cédric - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 89 10ème après finale
  • MARIN Laurent - Séniors 1 - Miquelet Réplique - 83 11ème après finale
  • MARIN Laurent - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 88 30ème après finale
  • SABINO Jean - Séniors 1 - Malson Réplique - 74 30ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • NEYRAND Pauline - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 283 1ère après finale
  • NEYRAND Pauline - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 371 1ère après finale

Championnat de France 10/18m

  • COMTE Philippe - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 561 40ème après finale
  • FRAISSE Geneviève - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 336 25ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • ALIZERT-CHARRIER Loane - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 214.7 12ème après finale
  • BAIBA Noah - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 203.9 10ème après finale
  • CHARPENAY Nalhan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 222.1 33ème après finale
  • DUHAMEL Lucas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 158.3 26ème après finale
  • FAYA Yanis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 330.6 13ème après finale
  • GROUX Nicolas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 179.5 19ème après finale
  • ITHIER Guillaume - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 332.5 12ème après finale
  • MAISONNIAL Lubin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 311.3 18ème après finale
  • MOREL Aaron - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233.7 5ème après finale
  • NEYRAND Pauline - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 281 1ère après finale
  • NEYRAND Pauline - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 379 1ère après finale
  • PERRIN Mathis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 171.7 22ème après finale
  • POUZET Lorenzo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 164.9 24ème après finale
  • RAMIER Enzo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 191.2 14ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir - Ardèche

  • ALIZERT-CHARRIER Loane - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236.8 1ère après finale
  • BAIBA Noah - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 212.1 2ème après finale
  • CHARPENAY Nalhan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 211.3 4ème après finale
  • DUHAMEL Lucas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 174.5 8ème après finale
  • FAYA Yanis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 332 2ème après finale
  • GROUX Nicolas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 158.8 9ème après finale
  • ITHIER Guillaume - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 354.6 1er après finale
  • MAISONNIAL Lubin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 302.5 3ème après finale
  • MOREL Aaron - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 260.4 1er après finale
  • NEYRAND Pauline - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 281 1ère après finale
  • NEYRAND Pauline - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 379 1ère après finale
  • PERRIN Mathis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 182.1 7ème après finale
  • POUZET Lorenzo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 208.5 3ème après finale
  • RAMIER Enzo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 207.7 4ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • ALLOUAT Jérôme - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 543 13ème après finale
  • ALLOUAT Jérôme - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 561.7 12ème après finale
  • BATLOGG Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 496 31ème après finale
  • COMTE Philippe - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 577.6 1er après finale
  • FRAISSE Geneviève - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 357 1ère après finale
  • GRANGE Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 542 16ème après finale
  • ITHIER Jean-Marie - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 546 10ème après finale

Championnat départemental 10m - Ardèche

  • ALLOUAT Jérôme - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 574.6 1er après finale
  • COMTE Philippe - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 565.3 1er après finale
  • FRAISSE Geneviève - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 333 1ère après finale
  • GRANGE Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 547 2ème après finale
  • ITHIER Jean-Marie - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 542 1er après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue du Dauphiné Savoie

  • ALLOUAT Jérôme - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 95 3ème après finale
  • ALLOUAT Jérôme - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 94 1er après finale
  • ALLOUAT Jérôme - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 88 2ème après finale
  • ALLOUAT Jérôme - Séniors 1 - Mariette - 86 22ème après finale
  • ALLOUAT Jérôme - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 74 9ème après finale
  • ALLOUAT Jérôme - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 94 1er après finale
  • ASTIC-MAZET Jean-Louis - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 92 10ème après finale
  • ASTIC-MAZET Jean-Louis - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 58 9ème après finale
  • ASTIC-MAZET Jean-Louis - Séniors 1 - Mariette - 91 7ème après finale
  • ASTIC-MAZET Jean-Louis - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 82 4ème après finale
  • ASTIC-MAZET Jean-Louis - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 90 2ème après finale
  • ASTIC-MAZET Jean-Louis - Séniors 1 - Miquelet Origine - 85 1er après finale
  • ASTIC-MAZET Jean-Louis - Séniors 1 - Malson Réplique - 76 4ème après finale
  • BATLOGG Laurent - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 82 30ème après finale
  • BATLOGG Laurent - Séniors 1 - Mariette - 88 17ème après finale
  • BATLOGG Laurent - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 79 6ème après finale
  • BATLOGG Laurent - Séniors 1 - Miquelet Réplique - 66 4ème après finale
  • DARIOT Christian - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 84 25ème après finale
  • DARIOT Christian - Séniors 1 - Mariette - 77 31ème après finale
  • DARIOT Christian - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 72 7ème après finale
  • DARIOT Christian - Séniors 1 - Miquelet Origine - 73 8ème après finale
  • DRAPPER Richard - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 83 29ème après finale
  • FRAISSE Geneviève - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 86 19ème après finale
  • FRETTE Jean-Pierre - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 79 16ème après finale
  • FRETTE Jean-Pierre - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 0 11ème après finale
  • FRETTE Jean-Pierre - Séniors 1 - Miquelet Réplique - 73 3ème après finale
  • GARNIER Robert - Séniors 1 - Mariette - 84 28ème après finale
  • GARNIER Robert - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 88 3ème après finale
  • GARNIER Robert - Séniors 1 - Miquelet Origine - 77 6ème après finale
  • GARNIER Robert - Séniors 1 - Hizadai Réplique - 79 1er après finale
  • GARNIER Robert - Séniors 1 - Tanegashima Réplique - 79 2ème après finale
  • GARNIER Robert - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 79 2ème après finale
  • GRANGE Cédric - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 92 9ème après finale
  • GRANGE Cédric - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 90 5ème après finale
  • GRANGE Cédric - Séniors 1 - Mariette - 85 26ème après finale
  • GRANGE Cédric - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 83 3ème après finale
  • GRANGE Cédric - Séniors 1 - Malson Réplique - 55 10ème après finale
  • GRANGE Cédric - Séniors 1 - Miquelet Réplique - 81 2ème après finale
  • ITHIER Jean-Marie - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 88 12ème après finale
  • ITHIER Jean-Marie - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 86 8ème après finale
  • ITHIER Jean-Marie - Séniors 1 - Mariette - 89 13ème après finale
  • ITHIER Jean-Marie - Séniors 1 - Malson Réplique - 33 15ème après finale
  • LAFFAY François - Séniors 1 - Mariette - 36 39ème après finale
  • LAFFAY François - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 0 14ème après finale
  • LAFFAY François - Séniors 1 - Miquelet Origine - 68 9ème après finale
  • MARIN Laurent - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 83 10ème après finale
  • MARIN Laurent - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 83 12ème après finale
  • MARIN Laurent - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 77 7ème après finale
  • MARIN Laurent - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 51 10ème après finale
  • MARIN Laurent - Séniors 1 - Malson Réplique - 49 12ème après finale
  • MARIN Laurent - Séniors 1 - Miquelet Réplique - 88 1er après finale
  • RIGNOL Stéphane - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 85 21ème après finale
  • RIGNOL Stéphane - Séniors 1 - Mariette - 86 25ème après finale
  • RIGNOL Stéphane - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 73 10ème après finale
  • RIGNOL Stéphane - Séniors 1 - Malson Réplique - 45 13ème après finale
  • SABINO Jean - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 86 20ème après finale
  • SABINO Jean - Séniors 1 - Mariette - 86 23ème après finale
  • SABINO Jean - Séniors 1 - Malson Réplique - 69 6ème après finale

Championnat départemental Armes anciennes - Ardèche

  • ALLOUAT Jérôme - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 92 4ème après finale
  • ALLOUAT Jérôme - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 97 1er après finale
  • ALLOUAT Jérôme - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 87 1er après finale
  • ALLOUAT Jérôme - Séniors 1 - Mariette - 89 5ème après finale
  • ALLOUAT Jérôme - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 83 3ème après finale
  • ALLOUAT Jérôme - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 93 1er après finale
  • ASTIC-MAZET Jean-Louis - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 93 2ème après finale
  • ASTIC-MAZET Jean-Louis - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 87 1er après finale
  • ASTIC-MAZET Jean-Louis - Séniors 1 - Mariette - 93 1er après finale
  • ASTIC-MAZET Jean-Louis - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 89 1er après finale
  • ASTIC-MAZET Jean-Louis - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 85 2ème après finale
  • ASTIC-MAZET Jean-Louis - Séniors 1 - Miquelet Origine - 88 1er après finale
  • ASTIC-MAZET Jean-Louis - Séniors 1 - Malson Réplique - 79 1er après finale
  • BATLOGG Laurent - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 88 9ème après finale
  • BATLOGG Laurent - Séniors 1 - Mariette - 90 3ème après finale
  • BATLOGG Laurent - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 77 6ème après finale
  • BATLOGG Laurent - Séniors 1 - Miquelet Réplique - 80 3ème après finale
  • DARIOT Christian - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 88 8ème après finale
  • DARIOT Christian - Séniors 1 - Mariette - 79 9ème après finale
  • DARIOT Christian - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 68 7ème après finale
  • DARIOT Christian - Séniors 1 - Miquelet Origine - 82 2ème après finale
  • DRAPPER Richard - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 94 1er après finale
  • FRAISSE Geneviève - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 82 10ème après finale
  • FRETTE Jean-Pierre - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 85 3ème après finale
  • FRETTE Jean-Pierre - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 79 5ème après finale
  • FRETTE Jean-Pierre - Séniors 1 - Miquelet Réplique - 40 4ème après finale
  • GARNIER Robert - Séniors 1 - Mariette - 87 8ème après finale
  • GARNIER Robert - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 83 4ème après finale
  • GARNIER Robert - Séniors 1 - Miquelet Origine - 64 3ème après finale
  • GARNIER Robert - Séniors 1 - Hizadai Réplique - 77 1er après finale
  • GARNIER Robert - Séniors 1 - Tanegashima Réplique - 72 1er après finale
  • GARNIER Robert - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 72 1er après finale
  • GRANGE Cédric - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 92 5ème après finale
  • GRANGE Cédric - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 86 2ème après finale
  • GRANGE Cédric - Séniors 1 - Mariette - 90 4ème après finale
  • GRANGE Cédric - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 83 2ème après finale
  • GRANGE Cédric - Séniors 1 - Malson Réplique - 63 2ème après finale
  • GRANGE Cédric - Séniors 1 - Miquelet Réplique - 87 1er après finale
  • ITHIER Jean-Marie - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 89 7ème après finale
  • ITHIER Jean-Marie - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 82 4ème après finale
  • ITHIER Jean-Marie - Séniors 1 - Mariette - 89 6ème après finale
  • ITHIER Jean-Marie - Séniors 1 - Malson Réplique - 38 6ème après finale
  • LAFFAY François - Séniors 1 - Mariette - 55 10ème après finale
  • LAFFAY François - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 82 4ème après finale
  • MARIN Laurent - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 85 3ème après finale
  • MARIN Laurent - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 86 2ème après finale
  • MARIN Laurent - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 75 5ème après finale
  • MARIN Laurent - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 85 3ème après finale
  • MARIN Laurent - Séniors 1 - Malson Réplique - 58 3ème après finale
  • MARIN Laurent - Séniors 1 - Miquelet Réplique - 85 2ème après finale
  • RIGNOL Stéphane - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 93 3ème après finale
  • RIGNOL Stéphane - Séniors 1 - Mariette - 92 2ème après finale
  • RIGNOL Stéphane - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 75 6ème après finale
  • RIGNOL Stéphane - Séniors 1 - Malson Réplique - 52 5ème après finale
  • SABINO Jean - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 91 6ème après finale
  • SABINO Jean - Séniors 1 - Mariette - 88 7ème après finale
  • SABINO Jean - Séniors 1 - Malson Réplique - 52 4ème après finale

Circuit national : SALAISE-SUR-SANNE

  • BATLOGG Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 539
  • FRAISSE Geneviève - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 522
  • GRANGE Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 537
  • ITHIER Jean-Marie - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 542
  • NEYRAND Pauline - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres - 562

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • COMTE Philippe - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582.3 6ème
  • NEYRAND Pauline - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 560 1ère

Championnat départemental 25m/50m - Ardèche

  • COMTE Philippe - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592.6 1er
  • NEYRAND Pauline - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 1ère

Circuit national : BRIOUDE

  • NEYRAND Pauline - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres - 548

Circuit national : MONTÉLIMAR

  • NEYRAND Pauline - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres - 555

Circuit national : BEAULIEU

  • NEYRAND Pauline - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres - 560

Circuit national : BÉZIERS

  • NEYRAND Pauline - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres - 565

Circuit national : MOULINS

  • NEYRAND Pauline - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres - 563

Championnat de France 25/50/300m

  • COMTE Philippe - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 604.9 7ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • BAIBA Khenes - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 311.5 199ème après finale
  • ITHIER Guillaume - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 264.3 39ème après finale
  • MOREL Aaron - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 271.8 44ème après finale
  • NEYRAND Pauline - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 259 4ème après finale
  • NEYRAND Pauline - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 335 9ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • ALLOUAT Jérôme - Séniors 1 - Minié Réplique - 82 24ème après finale
  • ALLOUAT Jérôme - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 92 25ème après finale
  • ALLOUAT Jérôme - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 97 4ème après finale
  • ALLOUAT Jérôme - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 94 3ème après finale
  • ALLOUAT Jérôme - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 90 18ème après finale
  • ASTIC-MAZET Jean-Louis - Séniors 1 - Miquelet Origine - 72 22ème après finale
  • ASTIC-MAZET Jean-Louis - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 83 34ème après finale
  • ASTIC-MAZET Jean-Louis - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 85 17ème après finale
  • ASTIC-MAZET Jean-Louis - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 91 12ème après finale
  • BATLOGG Laurent - Séniors 1 - Miquelet Réplique - 75 12ème après finale
  • BATLOGG Laurent - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 81 34ème après finale
  • GARNIER Robert - Séniors 1 - Miquelet Origine - 69 24ème après finale
  • GARNIER Robert - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 76 28ème après finale
  • GARNIER Robert - Séniors 1 - Hizadai Réplique - 72 28ème après finale
  • GARNIER Robert - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 89 19ème après finale
  • GRANGE Cédric - Séniors 1 - Miquelet Réplique - 85 5ème après finale
  • GRANGE Cédric - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 86 16ème après finale
  • GRANGE Cédric - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 88 38ème après finale
  • SABINO Jean - Séniors 1 - Mariette - 92 18ème après finale
  • SABINO Jean - Séniors 1 - Malson Réplique - 76 24ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • COMTE Philippe - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 558.2 41ème après finale
  • FRAISSE Geneviève - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 338 23ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • ALLOUAT Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 530 27ème après finale
  • ALLOUAT Jérôme - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 542 9ème après finale
  • ASTIC-MAZET Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 556 1er après finale
  • COMTE Philippe - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 580.3 1er après finale
  • FRAISSE Geneviève - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 346 3ème après finale
  • GRANGE Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 534 25ème après finale
  • MOREL Nicolas - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 0 13ème après finale
  • MOREL LIOGIER Hélène - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 310 13ème après finale
  • RAVAUD Lilian - Séniors 2 - HP - P1 Pistolet 10 Mètres 60 B - 484 1er après finale
  • SABINO Jean - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 537 20ème après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue du Dauphiné Savoie

  • ALLOUAT Jérôme - Séniors 1 - Minié Réplique - 80 2ème après finale
  • ALLOUAT Jérôme - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 80 7ème après finale
  • ALLOUAT Jérôme - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 95 1er après finale
  • ALLOUAT Jérôme - Séniors 1 - Mariette - 81 26ème après finale
  • ALLOUAT Jérôme - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 95 1er après finale
  • ALLOUAT Jérôme - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 93 1er après finale
  • ALLOUAT Jérôme - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 91 2ème après finale
  • ASTIC-MAZET Jean-Louis - Séniors 1 - Miquelet Origine - 82 5ème après finale
  • ASTIC-MAZET Jean-Louis - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 82 5ème après finale
  • ASTIC-MAZET Jean-Louis - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 90 16ème après finale
  • ASTIC-MAZET Jean-Louis - Séniors 1 - Mariette - 89 11ème après finale
  • ASTIC-MAZET Jean-Louis - Séniors 1 - Malson Réplique - 69 8ème après finale
  • ASTIC-MAZET Jean-Louis - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 86 5ème après finale
  • ASTIC-MAZET Jean-Louis - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 88 2ème après finale
  • BATLOGG Laurent - Séniors 1 - Miquelet Réplique - 77 2ème après finale
  • BATLOGG Laurent - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 85 29ème après finale
  • BATLOGG Laurent - Séniors 1 - Mariette - 74 34ème après finale
  • BATLOGG Laurent - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 82 6ème après finale
  • DARIOT Christian - Séniors 1 - Miquelet Réplique - 72 3ème après finale
  • DARIOT Christian - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 76 38ème après finale
  • DARIOT Christian - Séniors 1 - Mariette - 89 12ème après finale
  • DARIOT Christian - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 81 7ème après finale
  • DARIOT Jocelyne - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 62 14ème après finale
  • FRAISSE Geneviève - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 73 39ème après finale
  • FRETTE Jean-Pierre - Séniors 1 - Miquelet Réplique - 30 4ème après finale
  • FRETTE Jean-Pierre - Séniors 1 - Mariette - 73 36ème après finale
  • GARNIER Robert - Séniors 1 - Miquelet Origine - 76 6ème après finale
  • GARNIER Robert - Séniors 1 - Mariette - 77 33ème après finale
  • GARNIER Robert - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 71 3ème après finale
  • GARNIER Robert - Séniors 1 - Hizadai Réplique - 77 2ème après finale
  • GARNIER Robert - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 87 4ème après finale
  • GRANGE Cédric - Séniors 1 - Miquelet Réplique - 88 1er après finale
  • GRANGE Cédric - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 85 3ème après finale
  • GRANGE Cédric - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 92 7ème après finale
  • GRANGE Cédric - Séniors 1 - Mariette - 85 17ème après finale
  • GRANGE Cédric - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 91 5ème après finale
  • GRANGE Cédric - Séniors 1 - Malson Réplique - 59 14ème après finale
  • ITHIER Jean-Marie - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 92 6ème après finale
  • ITHIER Jean-Marie - Séniors 1 - Mariette - 86 16ème après finale
  • ITHIER Jean-Marie - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 85 10ème après finale
  • ITHIER Jean-Marie - Séniors 1 - Malson Réplique - 43 18ème après finale
  • LAFFAY François - Séniors 1 - Miquelet Origine - 68 7ème après finale
  • LEVIS Laurent - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 88 23ème après finale
  • LEVIS Laurent - Séniors 1 - Mariette - 83 21ème après finale
  • LEVIS Laurent - Séniors 1 - Malson Réplique - 57 15ème après finale
  • RIGNOL Stéphane - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 84 31ème après finale
  • RIGNOL Stéphane - Séniors 1 - Mariette - 85 19ème après finale
  • RIGNOL Stéphane - Séniors 1 - Malson Réplique - 67 10ème après finale
  • SABINO Jean - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 88 22ème après finale
  • SABINO Jean - Séniors 1 - Mariette - 93 4ème après finale
  • SABINO Jean - Séniors 1 - Malson Réplique - 74 4ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • ALLOUAT Jérôme - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 518 5ème après finale
  • ALLOUAT Jérôme - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 566.5 11ème après finale
  • ASTIC-MAZET Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 534 3ème après finale
  • ASTIC-MAZET Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 542 5ème après finale
  • COMTE Philippe - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599.7 3ème après finale

Championnat départemental Armes anciennes - Ardèche

  • ALLOUAT Jérôme - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 93 1er après finale
  • ALLOUAT Jérôme - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 97 1er après finale
  • ALLOUAT Jérôme - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 92 2ème après finale
  • ALLOUAT Jérôme - Séniors 1 - Mariette - 87 4ème après finale
  • ALLOUAT Jérôme - Séniors 1 - Minié Réplique - 86 1er après finale
  • ALLOUAT Jérôme - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 87 1er après finale
  • ALLOUAT Jérôme - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 95 1er après finale
  • ASTIC-MAZET Jean-Louis - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 85 2ème après finale
  • ASTIC-MAZET Jean-Louis - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 93 1er après finale
  • ASTIC-MAZET Jean-Louis - Séniors 1 - Miquelet Origine - 88 1er après finale
  • ASTIC-MAZET Jean-Louis - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 95 1er après finale
  • ASTIC-MAZET Jean-Louis - Séniors 1 - Malson Réplique - 77 1er après finale
  • ASTIC-MAZET Jean-Louis - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 92 3ème après finale
  • BATLOGG Laurent - Séniors 1 - Miquelet Réplique - 71 1er après finale
  • BATLOGG Laurent - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 69 5ème après finale
  • BATLOGG Laurent - Séniors 1 - Mariette - 88 3ème après finale
  • BATLOGG Laurent - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 85 8ème après finale
  • DARIOT Christian - Séniors 1 - Miquelet Réplique - 67 2ème après finale
  • DARIOT Christian - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 79 4ème après finale
  • DARIOT Christian - Séniors 1 - Mariette - 78 8ème après finale
  • DARIOT Christian - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 90 6ème après finale
  • DARIOT Jocelyne - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 76 3ème après finale
  • FRAISSE Geneviève - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 91 5ème après finale
  • FRETTE Jean-Pierre - Séniors 1 - Miquelet Réplique - 47 3ème après finale
  • FRETTE Jean-Pierre - Séniors 1 - Mariette - 62 9ème après finale
  • GARNIER Robert - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 83 3ème après finale
  • GARNIER Robert - Séniors 1 - Mariette - 79 7ème après finale
  • GARNIER Robert - Séniors 1 - Miquelet Origine - 77 2ème après finale
  • GARNIER Robert - Séniors 1 - Hizadai Réplique - 72 1er après finale
  • GARNIER Robert - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 71 1er après finale
  • ITHIER Jean-Marie - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 87 2ème après finale
  • ITHIER Jean-Marie - Séniors 1 - Mariette - 79 6ème après finale
  • ITHIER Jean-Marie - Séniors 1 - Malson Réplique - 47 5ème après finale
  • ITHIER Jean-Marie - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 91 4ème après finale
  • LAFFAY François - Séniors 1 - Miquelet Origine - 64 3ème après finale
  • LEVIS Laurent - Séniors 1 - Mariette - 92 2ème après finale
  • LEVIS Laurent - Séniors 1 - Malson Réplique - 60 3ème après finale
  • LEVIS Laurent - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 94 2ème après finale
  • RIGNOL Stéphane - Séniors 1 - Mariette - 80 5ème après finale
  • RIGNOL Stéphane - Séniors 1 - Malson Réplique - 67 2ème après finale
  • RIGNOL Stéphane - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 84 9ème après finale
  • SABINO Jean - Séniors 1 - Mariette - 94 1er après finale
  • SABINO Jean - Séniors 1 - Malson Réplique - 54 4ème après finale
  • SABINO Jean - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 89 7ème après finale

Championnat départemental 10m - Ardèche

  • ALLOUAT Jérôme - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 564.2 2ème après finale
  • ALLOUAT Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 551 2ème après finale
  • ASTIC-MAZET Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 560 1er après finale
  • COMTE Philippe - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 578.3 1er après finale
  • FRAISSE Geneviève - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 332 1ère après finale
  • GRANGE Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 535 3ème après finale
  • MOREL Nicolas - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 578.8 1er après finale
  • MOREL LIOGIER Hélène - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 310 2ème après finale
  • SABINO Jean - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 534 2ème après finale

Championnat départemental 25m/50m - Ardèche

  • ALLOUAT Jérôme - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 554.5 1er après finale
  • ALLOUAT Jérôme - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 522 2ème après finale
  • ASTIC-MAZET Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 527 1er après finale
  • ASTIC-MAZET Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 504 1er après finale
  • COMTE Philippe - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.2 1er après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BAIBA Khenes - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 351 6ème après finale
  • BAIBA Noah - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 187.5 22ème après finale
  • FAYA Yanis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237.3 9ème après finale
  • ITHIER Guillaume - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 263.3 1er après finale
  • MAISONNIAL Lubin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 230.2 14ème après finale
  • MOREL Aaron - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 277.8 1er après finale
  • NEYRAND Pauline - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 261 1ère après finale
  • NEYRAND Pauline - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 356 1ère après finale

Circuit national : SALAISE-SUR-SANNE

  • DRAPPER Richard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 508 14ème après finale
  • FRAISSE Geneviève - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 503 1ère après finale

Circuit national : ISSOIRE

  • NEYRAND Pauline - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres - 548 1ère après finale

Championnat régional 10m ParaTir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • RAVAUD Lilian - Séniors 2 - HP - P1 Pistolet 10 Mètres 60 B - 484 1er après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • ITHIER Guillaume - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 265 30ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • ALLOUAT Jérôme - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 75 51ème après finale
  • ALLOUAT Jérôme - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 88 53ème après finale
  • ALLOUAT Jérôme - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 95 8ème après finale
  • ALLOUAT Jérôme - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 95 3ème après finale
  • ALLOUAT Jérôme - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 87 30ème après finale
  • ASTIC-MAZET Jean-Louis - Séniors 1 - Miquelet Origine - 79 19ème après finale
  • ASTIC-MAZET Jean-Louis - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 84 28ème après finale
  • ASTIC-MAZET Jean-Louis - Séniors 1 - Malson Réplique - 76 15ème après finale
  • ASTIC-MAZET Jean-Louis - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 89 5ème après finale
  • ASTIC-MAZET Jean-Louis - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 52 45ème après finale
  • BATLOGG Laurent - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 75 41ème après finale
  • DARIOT Christian - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 73 42ème après finale
  • GARNIER Robert - Séniors 1 - Hizadai Réplique - 84 21ème après finale
  • GARNIER Robert - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 83 33ème après finale
  • GRANGE Cédric - Séniors 1 - Miquelet Réplique - 76 13ème après finale
  • GRANGE Cédric - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 86 62ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • FRAISSE Geneviève - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 327 48ème après finale
  • MOREL Manon - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 303 49ème après finale
  • RAVAUD Lilian - Séniors 2 - HP - P1 Pistolet 10 Mètres 60 B - 501 5ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • ALLOUAT Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 530 23ème après finale
  • MOREL Manon - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 330 3ème après finale
  • MOREL Nicolas - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 585.5 7ème après finale
  • PLENET Fabienne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 315 14ème après finale
  • RAVAUD Lilian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 15ème après finale
  • RAVAUD Lilian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 282 24ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BAIBA Khenes - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 332.4 16ème après finale
  • BAIBA Noah - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236.9 6ème après finale
  • DOUZET Tylan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 219.8 19ème après finale
  • FAYA Ya n i s - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 230.4 12ème après finale
  • ITHIER Guillaume - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 251.9 2ème après finale
  • MAISONNIAL Lubin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 218.8 20ème après finale
  • MOREL Aaron - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 232.7 8ème après finale
  • NICOLAS Maxime - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 364.2 6ème après finale

Circuit national : SALAISE-SUR-SANNE

  • DRAPPER Richard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 515 12ème après finale
  • FRAISSE Geneviève - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 346 2ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BAIBA Khenes - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 238.5 119ème après finale
  • ITHIER Guillaume - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 268.7 45ème après finale
  • NICOLAS Maxime - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 328.2 145ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • ALLOUAT Jérôme - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 81 37ème après finale
  • ALLOUAT Jérôme - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 94 11ème après finale
  • ALLOUAT Jérôme - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 94 4ème après finale
  • ALLOUAT Jérôme - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 92 8ème après finale
  • ASTIC Jean-Louis - Séniors 1 - Miquelet Origine - 87 10ème après finale
  • ASTIC Jean-Louis - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 87 13ème après finale
  • ASTIC Jean-Louis - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 91 42ème après finale
  • ASTIC Jean-Louis - Séniors 1 - Mariette - 92 19ème après finale
  • ASTIC Jean-Louis - Séniors 1 - Malson Réplique - 79 10ème après finale
  • ASTIC Jean-Louis - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 89 4ème après finale
  • ASTIC Jean-Louis - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 88 18ème après finale
  • BATLOGG Laurent - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 83 28ème après finale
  • DARIOT Christian - Séniors 1 - Miquelet Réplique - 79 12ème après finale
  • DARIOT Christian - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 71 45ème après finale
  • GARNIER Robert - Séniors 1 - Miquelet Origine - 85 12ème après finale
  • GARNIER Robert - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 76 38ème après finale
  • GARNIER Robert - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 84 25ème après finale
  • GRANGE Cédric - Séniors 1 - Miquelet Réplique - 81 11ème après finale
  • SABINO Jean - Séniors 1 - Malson Réplique - 80 6ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • FRAISSE Geneviève - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 325 47ème après finale
  • MOREL Manon - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 325 64ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BAIBA Khenes - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 262.7 3ème après finale
  • BAIBA Noah - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 216.2 23ème après finale
  • ITHIER Guillaume - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256.7 6ème après finale
  • MAISONNIAL Lubin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 220.2 21ème après finale
  • MORFIN Thibault - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 33ème après finale
  • NICOLAS Maxime - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 349.5 9ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • DERVIN Marine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 315 6ème après finale
  • DERVIN Marine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 372.7 9ème après finale
  • MOREL Manon - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 331 5ème après finale
  • MOREL LIOGIER Hélène - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 0 16ème après finale
  • PLENET Fabienne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 330 11ème après finale
  • RAVAUD Lilian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 498 31ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • MORFIN Louise - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 205.4 98ème après finale
  • NICOLAS Maxime - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 238.5 130ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • ALLOUAT Jérôme - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 97 3ème après finale
  • ALLOUAT Jérôme - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 91 6ème après finale
  • ALLOUAT Jérôme - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 74 53ème après finale
  • ALLOUAT Jérôme - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 84 75ème après finale
  • ASTIC Jean-Louis - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 84 28ème après finale
  • ASTIC Jean-Louis - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 95 2ème après finale
  • ASTIC Jean-Louis - Séniors 1 - Miquelet Origine - 85 10ème après finale
  • ASTIC Jean-Louis - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 86 15ème après finale
  • ASTIC Jean-Louis - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 92 32ème après finale
  • BATLOGG Laurent - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 81 39ème après finale
  • DARIOT Christian - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 75 46ème après finale
  • DARIOT Christian - Séniors 1 - Miquelet Réplique - 81 8ème après finale
  • GARNIER Robert - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 80 28ème après finale
  • GARNIER Robert - Séniors 1 - Hizadai Réplique - 71 30ème après finale
  • GARNIER Robert - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 88 17ème après finale
  • GARNIER Robert - Séniors 1 - Miquelet Origine - 81 16ème après finale
  • GRANGE Cédric - Séniors 1 - Miquelet Réplique - 78 15ème après finale
  • GRANGE Cédric - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 93 21ème après finale
  • LAFFAY François - Séniors 1 - Miquelet Réplique - 64 25ème après finale
  • MARIN Laurent - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 83 35ème après finale
  • MARIN Laurent - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 87 32ème après finale
  • MARIN Laurent - Séniors 1 - Miquelet Réplique - 80 11ème après finale
  • MOLARI Pascal - Séniors 1 - Miquelet Réplique - 77 16ème après finale
  • PETIT Vincent - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 81 40ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • FRAISSE Geneviève - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 341 18ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BAIBA Khenes - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 214 26ème après finale
  • FOUREL Ewan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 211.5 29ème après finale
  • MAZOYER Emily - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 321.4 8ème après finale
  • MORFIN Louise - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 231.2 4ème après finale
  • MORFIN Thibault - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240.5 11ème après finale
  • NICOLAS Maxime - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 262.1 3ème après finale
  • TEMPE Madisson - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 225.4 6ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BOYER Maryline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 327 17ème après finale
  • FRAISSE Geneviève - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 350 4ème après finale
  • MOREL Nicolas - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 573.1 8ème après finale
  • PLENET Fabienne - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 341 14ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • ASTIC Jean-Louis - Séniors 1 - Miquelet Origine - 87 5ème après finale
  • GARNIER Robert - Séniors 1 - Miquelet Origine - 83 11ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BENTO Jeremy - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 271 20ème après finale
  • FOUREL Ewan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 218 25ème après finale
  • MAZOYER Emerick - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 182 33ème après finale
  • MAZOYER Emily - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 219 3ème après finale
  • MORFIN Thibault - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 222 12ème après finale
  • NICOLAS Maxime - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 197 25ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • ALPHONSE Axel - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241 71ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • ALPHONSE Axel - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 252 4ème après finale
  • BENTO Jeremy - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 249 42ème après finale
  • DUPIN Maxence - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 215 21ème après finale
  • GAILLARD Justin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 225 17ème après finale
  • MAZOYER Emily - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 197 7ème après finale
  • SCUSSEL Benjamin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 208 26ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • ASTIC Jean-Louis - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 556 6ème après finale
  • ASTIC-MAZET Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 556 3ème après finale
  • MAZOYER Patrick - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 535 20ème après finale
  • PASQUIER Joseph - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 496 5ème après finale
  • SABINO Jean - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 537 30ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • ALPHONSE Axel - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 245 6ème après finale
  • BONCIANI Enniio - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 195 25ème après finale
  • DUPIN Maxence - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 210 20ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • ASTIC Jean-Louis - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 553 14ème après finale
  • LEVIS Martin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 509 11ème après finale
  • MOREL LIOGIER Hélène - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 335 11ème après finale
  • SABINO Jean - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 545 13ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • GARNIER Robert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 487 27ème après finale
  • LEVIS Martin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 496 8ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BOYER Maryline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 306 14ème après finale

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • DUCLOS Rémi - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 201 21ème après finale
  • PERBET Valentin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 175 31ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • LEVIS Martin - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 488 9ème après finale
A propos Fédération Française de Tir
Follow @statis_tir