Statis'tir - C.T. ROYEN

Statis'tir - C.T. ROYEN
Le site des résultats de tir sportif en France

Voir les clubs voisins

Ligue de Picardie
C.O.S. MAIRIE AMIENS A.M.I.E.N.S. TIR C.T.C.A.M. TIR ROYEN

Résultats de compétitions

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • BOULONGNE Mélanie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 594 4ème
  • COMMERE Lorette - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 523.8 9ème
  • DA COSTA Cindy - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 602 3ème
  • DEVAUX Cassandre - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 606.6 1ère
  • MACAIGNE Vincent - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 512 6ème
  • MACAIGNE Vincent - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 7ème
  • MACAIGNE Vincent - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 563.1 9ème
  • MACAIGNE Vincent - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 203 11ème
  • PAJACZKOWSKI Anthony - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 597.5 4ème
  • PINGEOT Gérard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 532 13ème
  • PINGEOT Gérard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 8ème
  • PINGEOT Gérard - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 566.5 2ème
  • PINGEOT Gérard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 7ème
  • RICHEZ Ambre - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 567.1 10ème
  • RICHEZ Sandra - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 540.8 10ème

Championnat de France 25/50/300m

  • PINGEOT Gérard - Séniors 2 - Pistolet 50m - 483 55ème après finale

Championnat de France TAR

  • PINGEOT Gérard - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 260 38ème après finale
  • PINGEOT Gérard - Séniors 1 - Vitesse FSA - 323 44ème après finale
  • PINGEOT Gérard - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 174 43ème après finale
  • PINGEOT Gérard - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 156 94ème après finale
  • PINGEOT Gérard - Séniors 1 - Carabine 22lr - 187 53ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • DEVAUX Cassandre - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 295 55ème après finale
  • DEVAUX Cassandre - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 396.9 7ème après finale
  • DEVAUX Cassandre - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 283 3ème après finale
  • KOZIAREK Hubert - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 331.5 176ème après finale
  • LESOURD Sarah - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 252 62ème après finale
  • MACAIGNE Vincent - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 227 62ème après finale
  • MACAIGNE Vincent - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 304 85ème après finale
  • MACAIGNE Vincent - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 10 60ème après finale
  • MACAIGNE Vincent - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 365.7 83ème après finale
  • OMNES Agate - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0

Championnat de France 10/18m

  • PAJACZKOWSKI Anthony - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 593.6 35ème

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • BOULONGNE Mélanie - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 398.5 1ère
  • DA COSTA Cindy - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 388.1 5ème
  • DEVAUX Edward - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 495 8ème
  • PAJACZKOWSKI Anthony - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 594.2 4ème
  • PINGEOT Gérard - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 561.2 2ème
  • PINGEOT Gérard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 528 18ème
  • PINGEOT Gérard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 307 13ème
  • RICHEZ Ambre - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 379.5 9ème
  • RICHEZ Sandra - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 365 8ème

Circuit national : VILLEMOMBLE

  • BRECY Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 524 4ème
  • REMY Philippe - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 587.5 1er

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Picardie

  • CHRETIEN Esteban - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248.5 6ème
  • DESSEAUX Noan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 225.2 12ème
  • DEVAUX Cassandre - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 316 1ère
  • DEVAUX Cassandre - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 400.4 1ère
  • DEVAUX Cassandre - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 289 1ère
  • DUGARDIN Adrien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 165.5 23ème
  • KOZIAREK Hubert - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 349.4 11ème
  • LESOURD Florian - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 139.3 28ème
  • LESOURD Sarah - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 226.5 8ème
  • MACAIGNE Vincent - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 206 2ème
  • MACAIGNE Vincent - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 317.1 2ème
  • MACAIGNE Vincent - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 9 4ème
  • MACAIGNE Vincent - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 357.9 7ème
  • OMNES Agate - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 273.2 3ème

Championnat régional TAR - Ligue de Picardie

  • DUPRAZ Daniel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 202 10ème
  • DUPRAZ Daniel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 173 7ème
  • LEROUX Jean-Paul - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 227 4ème
  • LEROUX Jean-Paul - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 166 14ème
  • PINGEOT Gérard - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 162 2ème
  • PINGEOT Gérard - Séniors 1 - Carabine 22lr - 188 2ème
  • PINGEOT Gérard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 173 24ème
  • PINGEOT Gérard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 149 30ème
  • PINGEOT Gérard - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 119 11ème
  • PINGEOT Gérard - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 135 15ème

Championnat régional 10m ParaTir - Ligue de Picardie

  • GRARDEL Pascal - Séniors 2 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 581.1 1er

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Picardie

  • PAJACZKOWSKI Lionel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 484 12ème
  • PAJACZKOWSKI Lionel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 541 13ème
  • PINGEOT Gérard - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 465 15ème
  • PINGEOT Gérard - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 519 20ème
  • PINGEOT Gérard - Séniors 2 - Pistolet 50m - 513 2ème
  • PINGEOT Gérard - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 575.6 6ème
  • PINGEOT Gérard - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 510 1er

Championnat régional Armes anciennes - Ligue de Picardie

  • PINGEOT Gérard - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 94 2ème
  • PINGEOT Gérard - Séniors 1 - Mariette - 88 6ème
  • PINGEOT Gérard - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 87 4ème
  • PINGEOT Gérard - Séniors 1 - Malson Réplique - 67 3ème

Championnat de France TAR

  • PINGEOT Gérard - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 120 32ème
  • PINGEOT Gérard - Séniors 1 - Carabine 22lr - 170 20ème

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • DEVAUX Cassandre - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 394.5 11ème
  • DEVAUX Cassandre - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 272 7ème
  • KOZIAREK Hubert - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 247.6 87ème

Championnat de France 10/18m

  • BOULONGNE Mélanie - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 395.4 34ème
  • PAJACZKOWSKI Anthony - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 590.3 31ème
  • REMY Philippe - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 573.7 57ème
  • RICHEZ Ambre - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 378.9 83ème

Circuit national : CREIL

  • ANCELLIN Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 531 10ème
  • PINGEOT Gérard - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 554.3 6ème

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • ANCELLIN Valentin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 565 11ème
  • BOULONGNE Mélanie - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 396.6 1ère
  • COMMERE Guilhem - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 475 5ème
  • COMMERE Lorette - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 313.4 14ème
  • DA COSTA Cindy - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 372.7 9ème
  • DEVAUX Edward - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 486 3ème
  • PAJACZKOWSKI Anthony - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 608.9 1er
  • PINGEOT Gérard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 8ème
  • PINGEOT Gérard - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 556.8 6ème
  • PINGEOT Gérard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 298 11ème
  • REMY Philippe - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 588.9 1er
  • RICHEZ Ambre - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 388.6 2ème
  • RICHEZ Sandra - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 346.4 13ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Picardie

  • DESSEAUX Noan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 202 15ème
  • DEVAUX Cassandre - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 399.3 1ère
  • HIERNARD Geoffrey - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240.8 8ème
  • KOZIAREK Hubert - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 272.6 1er
  • LESOURD Florian - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 187.8 17ème
  • MACAIGNE Vincent - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 344.3 11ème
  • MACAIGNE Vincent - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 161 3ème

Championnat régional TAR - Ligue de Picardie

  • DUPRAZ Daniel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 203 6ème
  • DUPRAZ Daniel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 163 11ème
  • PINGEOT Gérard - Séniors 1 - Carabine 22lr - 162 3ème
  • PINGEOT Gérard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 117 36ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Picardie

  • PINGEOT Gérard - Séniors 2 - Pistolet 50m - 456 8ème
  • PINGEOT Gérard - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585.2 3ème

Circuit national : VILLEMOMBLE

  • REMY Philippe - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 574 3ème

Championnat de France 25/50m

  • BOULONGNE Mélanie - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565.2 50ème
  • BOULONGNE Mélanie - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 495 37ème

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • DEVAUX Cassandre - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 275.4 12ème
  • KOZIAREK Hubert - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 238.1 120ème
  • RICHEZ Ambre - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 386.3 25ème

Championnat de France TAR

  • PINGEOT Gérard - Séniors 1 - Carabine 22lr - 168 39ème

Championnat de France 10/18m

  • BOULONGNE Mélanie - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 394.3 33ème
  • DESACHY Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 27ème
  • DESACHY Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 43ème
  • PINGEOT Gérard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 270 134ème
  • REMY Phillippe - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 577.7 38ème

Circuit national : CREIL

  • ANCELLIN Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 520 19ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Picardie

  • BOULONGNE Mélanie - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 500 2ème
  • BOULONGNE Mélanie - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565.1 2ème

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • BRECY Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 528 10ème
  • FENDORF Xavier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 532 6ème
  • KLUCK Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 520 23ème
  • PINGEOT Gérard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 8ème
  • PINGEOT Gérard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 495 35ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Picardie

  • DAGORN Maelys - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 245.5 5ème
  • DEFOSSE Lukas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 220.8 18ème
  • DEVAUX Cassandre - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 289.9 1ère
  • DUGARDIN Adrien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 225.1 19ème
  • KOZIAREK Hubert - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 252.3 4ème
  • MACAIGNE Vincent - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233.4 10ème
  • MORISSEAU Baptiste - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 195.1 26ème
  • RICHEZ Ambre - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 372 2ème

Championnat régional TAR - Ligue de Picardie

  • DUPRAZ Daniel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 159 3ème
  • DUPRAZ Daniel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 166 8ème
  • LEROUX Jean-Paul - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 162 2ème
  • LEROUX Jean-Paul - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 168 7ème
  • PINGEOT Gérard - Séniors 1 - Carabine 22lr - 171 2ème
  • PINGEOT Gérard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 90 32ème
  • PINGEOT Gérard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 89 38ème

Championnat de France 25/50m

  • BOULONGNE Mélanie - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 574 53ème

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • ANCELLIN Valentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 387 13ème
  • DESACHY Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 262 17ème
  • DESACHY Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 342 28ème
  • DESACHY Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 17 28ème
  • DEVAUX Cassandre - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 276.5 8ème
  • KOZIAREK Hubert - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 263.2 58ème

Championnat de France 10/18m

  • BOULONGNE Mélanie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 384.9 68ème
  • PAJACZKOWSKI Anthony - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 600 8ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Picardie

  • ANCELLIN Valentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 382.1 1er
  • DAGORN Maelys - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 265.1 4ème
  • DESACHY Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 7 1er
  • DEVAUX Cassandre - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 277.3 2ème
  • DEVAUX Edward - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 467 8ème
  • KOZIAREK Hubert - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 266.2 4ème
  • MACAIGNE Vincent - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 207.5 13ème
  • RICHEZ Ambre - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 344.6 4ème

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • PAJACZKOWSKI Lionel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 8ème
  • PAJACZKOWSKI Lionel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 526 15ème
  • PAJACZKOWSKI Lionel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 9ème

Championnat régional TAR - Ligue de Picardie

  • PINGEOT Gérard - Séniors 1 - Carabine 22lr - 175 14ème

Championnat de France Ecoles de tir

  • ANCELLIN Valentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 342 84ème
  • DEVAUX Cassandre - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 269 3ème

Championnat de France 10/18m

  • BOULONGNE Mélanie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 384.6 59ème
  • PAJACZKOWSKI Anthony - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 598.6 7ème

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • ANCELLIN Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 528 14ème
  • FENDORF Xavier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 527 14ème
  • PAJACZKOWSKI Lionel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 538 8ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Picardie

  • ANCELLIN Valentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 346 6ème
  • DESACHY Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 231 3ème
  • DEVAUX Cassandre - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 270 1ère
  • DEVERITE Valentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 206 31ème
  • KOZIAREK Hubert - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 179 21ème
  • OPAT Florian - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 177 22ème
  • RICHEZ Ambre - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 215 7ème
  • ROSSARD Camille - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 145 33ème
  • ROSSARD Gauthier - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 61 35ème
  • TOUBIER Mathieu - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 130 32ème
  • VASSEUR Adrien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 157 27ème

Championnat régional 25/50m - Ligue de Picardie

  • PAJACZKOWSKI Lionel - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 504 8ème

Championnat de France TAR

  • DUPRAZ Daniel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 137 94ème
  • DUPRAZ Daniel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 147 181ème
  • LEROUX Jean-Paul - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 165 36ème
  • LEROUX Jean-Paul - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 168 77ème
  • PAJACZKOWSKI Lionel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 171 61ème

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • ANCELLIN Valentin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 251 36ème après finale
  • DEVAUX Cassandre - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 249 24ème après finale
  • DEVAUX Edward - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 154ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • PAJACZKOWSKI Anthony - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 568 11ème

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • ANCELLIN Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 523 15ème
  • BOULONGNE Mélanie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 369 3ème
  • FENDORF Xavier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 543 5ème
  • PAJACZKOWSKI Lionel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 538 8ème
  • PINGEOT Gérard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 528 29ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Picardie

  • ANCELLIN Valentin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 253 1er
  • DESACHY Lucas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 205 21ème
  • DEVAUX Cassandre - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250 4ème
  • DEVAUX Edward - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 348 5ème
  • DEVERITE Valentin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 220 15ème
  • NANCELLE Alexis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 268 22ème

Championnat régional TAR - Ligue de Picardie

  • DUPRAZ Daniel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 156 2ème
  • LEROUX Jean-Paul - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 154 3ème
  • PAJACZKOWSKI Lionel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 118 13ème

Championnat de France Ecoles de tir 10m

  • PAJACZKOWSKI Anthony - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 351 52ème

Championnat de France 10m

  • DA COSTA Cindy - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 364 53ème

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • ANCELLIN Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 515 23ème
  • DA COSTA Cindy - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 377 2ème
  • FENDORF Xavier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 531 15ème
  • FERNANDES Geoffrey - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 526 6ème
  • PAJACZKOWSKI Lionel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 533 13ème
  • RUFFIN Arnaud - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 530 6ème
  • TARDIF Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 493 23ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Picardie

  • ANCELLIN Valentin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233 11ème
  • BOULONGNE Mélanie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 334 1ère
  • DEVAUX Edward - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 319 9ème
  • DEVERITE Valentin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 130 40ème
  • PAJACZKOWSKI Anthony - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 351 2ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Picardie

  • PAJACZKOWSKI Lionel - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 548 4ème
  • PAJACZKOWSKI Lionel - Séniors 1 - Pistolet 50m - 498 3ème

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • ANCELLIN Valentin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 253 31ème
  • BOULONGNE Mélanie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 324 94ème
  • PAJACZKOWSKI Anthony - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 356 31ème
  • RUFFIN Arnaud - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 358 25ème

Championnat de France 10m

  • DA COSTA Cindy - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 368 40ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Picardie

  • DA COSTA Cindy - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 325 2ème
  • FENDORF Xavier - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 491 11ème
  • FENDORF Xavier - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 521 12ème
  • FERNANDES Geoffrey - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 516 3ème
  • PAJACZKOWSKI Lionel - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 505 9ème
  • PAJACZKOWSKI Lionel - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 4ème

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • DA COSTA Cindy - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 375 1ère
  • FENDORF Xavier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 504 21ème
  • FERNANDES Geoffrey - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 506 5ème
  • FERNANDES Geoffrey - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 506 7ème
  • PAJACZKOWSKI Lionel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 532 13ème

Championnat régional TAR - Ligue de Picardie

  • DUPRAZ Daniel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 138 8ème
  • DUPRAZ Daniel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 109 12ème
  • HADENGUE Eric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 102 16ème
  • HADENGUE Eric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 101 15ème
  • LEROUX Jean-Paul - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 168 2ème
  • LEROUX Jean-Paul - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 163 2ème

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • DA COSTA Cindy - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 339 9ème

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue de Picardie

  • DESACHY Lucas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 177 29ème
  • DEVAUX Edward - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 172 27ème
  • FERNANDES Geoffrey - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 314 6ème
  • FERNANDES Geoffrey - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 318 6ème
  • GOUABAULT Hugo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 161 24ème
  • MUTEL Mathieu - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 204 23ème
  • PAJACZKOWSKI Anthony - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 259 2ème
  • RUFFIN Arnaud - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 307 8ème
  • RUFFIN Arnaud - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 336 1er

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Picardie

  • PAJACZKOWSKI Lionel - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 550 5ème

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • RUFFIN Arnaud - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 245 49ème
A propos Participer
Follow @statis_tir