Statis'tir - CERCLE TIR. GASCONS

Statis'tir - CERCLE TIR. GASCONS

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue de Midi Pyrénées
C.T. DE LA TENAREZE OCCI LOISIRS C.A.T.S C.T.GASCONS

Résultats de compétitions

Championnat de France 25m/50m

  • BONNET Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 535 35ème après finale
  • COCQUELIN Jacques - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 495 53ème après finale
  • COCQUELIN Jacques - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 468 23ème après finale
  • COCQUELIN Jacques - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 528 28ème après finale
  • MAURIERES Marine - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 589.9 40ème après finale
  • MAURIERES Marine - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1088 38ème après finale
  • WOJEWODKA Eric - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 515 33ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • COCQUELIN Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 329 18ème après finale
  • CROUZIER Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 91ème après finale
  • MAURIERES Marine - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 605.4 17ème après finale
  • WOJEWODKA Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 538 56ème après finale
  • WOJEWODKA Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 81ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Midi Pyrénées

  • AMIOT Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 512 14ème après finale
  • AMIOT Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 306 4ème après finale
  • ARNON Jean-Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 491 28ème après finale
  • BERNARD Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 532 16ème après finale
  • BEZIAN Mathieu - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 529 18ème après finale
  • COCQUELIN Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 517 11ème après finale
  • COCQUELIN Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 1er après finale
  • COCQUELIN Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 1er après finale
  • CROUZIER Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 539 12ème après finale
  • CROUZIER Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 5ème après finale
  • CROUZIER Marielle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 497 10ème après finale
  • ESCALIER Jean-Pierre - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 510.1 4ème après finale
  • GRANGE Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 514 14ème après finale
  • GRANGE Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 1er après finale
  • GRANGE Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 285 7ème après finale
  • MARAMBAT Corinne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 0 13ème après finale
  • MAURIERES Marine - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 605 1ère après finale
  • WOJEWODKA Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 557 1er après finale
  • WOJEWODKA Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 3ème après finale
  • WOJEWODKA Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 2ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Midi Pyrénées

  • AMIOT Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 50m - 460 5ème
  • BERNARD Thierry - Séniors 2 - Pistolet 50m - 465 5ème
  • BERNARD Thierry - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 447 9ème
  • BONNET Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 538 1ère
  • COCQUELIN Jacques - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 499 3ème
  • COCQUELIN Jacques - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 512 1er
  • COCQUELIN Jacques - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 545 1er
  • COCQUELIN Jacques - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 528 2ème
  • CROUZIER Didier - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 500 8ème
  • CROUZIER Didier - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 547 6ème
  • ESCALIER Jean-Pierre - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569.3 6ème
  • GRANGE Gérard - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 451 14ème
  • GRANGE Gérard - Séniors 3 - Pistolet 50m - 446 8ème
  • GRANGE Gérard - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 513 8ème
  • MAURIERES Marine - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1134 1ère
  • MAURIERES Marine - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 605.7 1ère
  • WOJEWODKA Eric - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 526 4ème
  • WOJEWODKA Eric - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 550 5ème

Championnat départemental 25m/50m - Gers

  • AMIOT Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 50m - 446 1er
  • BERNARD Thierry - Séniors 2 - Pistolet 50m - 495 1er
  • BERNARD Thierry - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 466 2ème
  • BONNET Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 531 1ère
  • COCQUELIN Jacques - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 491 1er
  • COCQUELIN Jacques - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 510 1er
  • COCQUELIN Jacques - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 536 1er
  • COCQUELIN Jacques - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 536 1er
  • CROUZIER Didier - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 538 1er
  • CROUZIER Didier - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 542 2ème
  • ESCALIER Jean-Pierre - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565.5 1er
  • GRANGE Gérard - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 80 3ème
  • GRANGE Gérard - Séniors 3 - Pistolet 50m - 421 2ème
  • GRANGE Gérard - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 501 2ème
  • MAURIERES Marine - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1101 1ère
  • MAURIERES Marine - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 606.8 1ère
  • WOJEWODKA Eric - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 523 2ème
  • WOJEWODKA Eric - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 544 1er

Championnat de France 25/50/300m

  • COCQUELIN Jacques - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 560 2ème après finale
  • COCQUELIN Jacques - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 553 6ème après finale
  • COCQUELIN Jacques - Séniors 3 - Pistolet 50m - 451 64ème après finale
  • GRANGE Gérard - Séniors 3 - Pistolet 50m - 463 55ème après finale
  • MAURIERES Marine - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.3 15ème après finale
  • MAURIERES Marine - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1111 21ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • AMIOT Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 525 62ème après finale
  • COCQUELIN Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 8ème après finale
  • COCQUELIN Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 23ème après finale
  • MAURIERES Marine - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 404.3 7ème après finale
  • WOJEWODKA Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 54ème après finale
  • WOJEWODKA Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 69ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Midi Pyrénées

  • AMIOT Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 539 2ème après finale
  • ARNON Jean-Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 495 21ème après finale
  • BERNARD Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 499 37ème après finale
  • BEZIAN Mathieu - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 526 17ème après finale
  • COCQUELIN Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 532 6ème après finale
  • COCQUELIN Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 1er après finale
  • COCQUELIN Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 1er après finale
  • CROUZIER Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 511 26ème après finale
  • ESCALIER Jean-Pierre - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 504.5 6ème après finale
  • LABEDAN David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 0 40ème après finale
  • MAURIERES Marine - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 390.6 3ème après finale
  • SILVESTRE Isabelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 332 12ème après finale
  • SILVESTRE Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 499 35ème après finale
  • VERNIS Christine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 335 10ème après finale
  • WOJEWODKA Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 545 5ème après finale
  • WOJEWODKA Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 342 2ème après finale
  • WOJEWODKA Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 3ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Midi Pyrénées

  • AMIOT Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 503 13ème après finale
  • AMIOT Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 50m - 465 5ème après finale
  • BOZZA Philippe - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 529 5ème après finale
  • COCQUELIN Jacques - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 488 3ème après finale
  • COCQUELIN Jacques - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 534 1er après finale
  • COCQUELIN Jacques - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 553 1er après finale
  • COCQUELIN Jacques - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 455 4ème après finale
  • COCQUELIN Jacques - Séniors 3 - Pistolet 50m - 471 2ème après finale
  • CROUZIER Didier - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 499 10ème après finale
  • CROUZIER Didier - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 515 11ème après finale
  • CROUZIER Marielle - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 391 6ème après finale
  • CROUZIER Marielle - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 471 6ème après finale
  • ESCALIER Jean-Pierre - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 561.8 7ème après finale
  • GRANGE Gérard - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 482 5ème après finale
  • GRANGE Gérard - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 505 12ème après finale
  • GRANGE Gérard - Séniors 3 - Pistolet 50m - 467 4ème après finale
  • MARAMBAT Corinne - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 514 3ème après finale
  • MAURIERES Marine - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 604.4 2ème après finale
  • MAURIERES Marine - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1111 4ème après finale
  • WOJEWODKA Eric - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 509 4ème après finale
  • WOJEWODKA Eric - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 532 8ème après finale

Championnat départemental 10m - Gers

  • AMIOT Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 526 2ème après finale
  • ARNON Jean-Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 511 4ème après finale
  • BERNARD Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 513 2ème après finale
  • BEZIAN Mathieu - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 512 2ème après finale
  • COCQUELIN Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 1er après finale
  • COCQUELIN Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 1er après finale
  • COCQUELIN Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 545 1er après finale
  • CROUZIER Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 480 4ème après finale
  • ESCALIER Jean-Pierre - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 488.8 3ème après finale
  • LABEDAN David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 552 1er après finale
  • MAURIERES Marine - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 410.6 1ère après finale
  • SILVESTRE Isabelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 318 1ère après finale
  • SILVESTRE Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 508 3ème après finale
  • VERNIS Christine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 337 1ère après finale
  • WOJEWODKA Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 342 1er après finale
  • WOJEWODKA Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 1er après finale
  • WOJEWODKA Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 537 1er après finale

Circuit national : TARBES

  • CHEVALIER Patricia - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 513 6ème après finale
  • MAURIERES Marine - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 607.4 1ère après finale

Circuit national : MILLAU

  • MAURIERES Marine - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.8 4ème
  • MAURIERES Marine - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1097 5ème

Championnat régional Armes anciennes - Ligue de Midi Pyrénées

  • WOJEWODKA Eric - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 88 5ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BOZZA Philippe - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 527 40ème après finale
  • COCQUELIN Jacques - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 531 21ème après finale
  • COCQUELIN Jacques - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 542 19ème après finale
  • COCQUELIN Jacques - Séniors 3 - Pistolet 50m - 464 43ème après finale
  • MAURIERES Marine - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 584.6 34ème après finale
  • MAURIERES Marine - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 556 10ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • COCQUELIN Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 539 34ème après finale
  • COCQUELIN Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 8ème après finale
  • COCQUELIN Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 19ème après finale
  • MAURIERES Marine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 405.7 8ème après finale
  • WOJEWODKA Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 534 64ème après finale
  • WOJEWODKA Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 31ème après finale
  • WOJEWODKA Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 43ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Midi Pyrénées

  • AMIOT Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 517 14ème après finale
  • ARNON Jean-Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 472 39ème après finale
  • BARRERE Yannick - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 545 6ème après finale
  • BAURENS Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 409 47ème après finale
  • BEZIAN Mathieu - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 524 17ème après finale
  • BONNET Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 0 13ème après finale
  • COCQUELIN Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 539 3ème après finale
  • ESCALIER Jean-Pierre - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 529.9 4ème après finale
  • LABEDAN David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 0 35ème après finale
  • MAURIERES Marine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 395 2ème après finale
  • SILVESTRE Isabelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 331 10ème après finale
  • VERNIS Christine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 333 9ème après finale
  • WOJEWODKA Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 1er après finale
  • WOJEWODKA Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 3ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Midi Pyrénées

  • AMIOT Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 50m - 460 5ème après finale
  • BERNARD Thierry - Séniors 2 - Pistolet 50m - 395 7ème après finale
  • BORIE Clément - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 507 3ème après finale
  • BORIE Clément - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 522 8ème après finale
  • COCQUELIN Jacques - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 460 4ème après finale
  • COCQUELIN Jacques - Séniors 3 - Pistolet 50m - 475 4ème après finale
  • COCQUELIN Jacques - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 499 2ème après finale
  • GRANGE Gérard - Séniors 3 - Pistolet 50m - 425 11ème après finale
  • GRANGE Gérard - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 202 16ème après finale
  • MAURIERES Marine - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 561 2ème après finale
  • MAURIERES Marine - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588.6 4ème après finale
  • WOJEWODKA Eric - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 542 5ème après finale
  • WOJEWODKA Eric - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 522 3ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • AMIOT Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 50m - 484 22ème après finale
  • COCQUELIN Jacques - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 493 36ème après finale
  • COCQUELIN Jacques - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 543 12ème après finale
  • COCQUELIN Jacques - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 491 21ème après finale
  • COCQUELIN Jacques - Séniors 3 - Pistolet 50m - 428 52ème après finale
  • WOJEWODKA Eric - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 507 44ème après finale
  • WOJEWODKA Eric - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 561 19ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • AMIOT Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 529 50ème après finale
  • BARRERE Yannick - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 314 125ème après finale
  • BONNET Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 355 57ème après finale
  • COCQUELIN Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 24ème après finale
  • COCQUELIN Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 13ème après finale
  • ESCALIER Jean-Pierre - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 539.6 47ème après finale
  • MARAMBAT Corinne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 332 73ème après finale
  • WOJEWODKA Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 35ème après finale
  • WOJEWODKA Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 62ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Midi Pyrénées

  • AMIOT Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 50m - 476 3ème après finale
  • BARRERE Yannick - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 535 9ème après finale
  • BERNARD Thierry - Séniors 1 - Pistolet 50m - 423 6ème après finale
  • BEZIAN Mathieu - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 510 13ème après finale
  • COCQUELIN Jacques - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 518 4ème après finale
  • COCQUELIN Jacques - Séniors 3 - Pistolet 50m - 474 4ème après finale
  • ESCALIER Jean-Pierre - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 584.7 8ème après finale
  • MARAMBAT Corinne - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 526 2ème après finale
  • WOJEWODKA Eric - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 522 3ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Midi Pyrénées

  • ARNON Jean-Jacques - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 502 38ème après finale
  • BARRERE Yannick - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 539 14ème après finale
  • BERNARD Thierry - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 525 22ème après finale
  • BONNET Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 358 2ème après finale
  • BORIE Clément - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 531 19ème après finale
  • ESCALIER Jean-Pierre - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 530.2 3ème après finale
  • LABEDAN David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 535 16ème après finale
  • MARAMBAT Corinne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 348 7ème après finale
  • WOJEWODKA Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 4ème après finale
  • WOJEWODKA Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 543 13ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • ESCALIER Jean-Pierre - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580.4 49ème après finale
  • MARAMBAT Corinne - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 525 33ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • AMIOT Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 302 60ème après finale
  • COCQUELIN Jacques - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 49ème après finale
  • COCQUELIN Jacques - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 20ème après finale
  • ESCALIER Jean-Pierre - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 522.6 66ème après finale
  • LABEDAN David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 318 88ème après finale
  • WOJEWODKA Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 39ème après finale
  • WOJEWODKA Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 77ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Midi Pyrénées

  • BERNARD Thierry - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 536 17ème après finale
  • BERTOCCHI Rémy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 306 6ème après finale
  • BERTOCCHI Rémy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 509 26ème après finale
  • BONNET Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 366 1ère après finale
  • ESCALIER Jean-Pierre - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 530.8 3ème après finale
  • LABEDAN David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 345 2ème après finale
  • LABEDAN David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 546 6ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Midi Pyrénées

  • BEZIAN Mathieu - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 396 12ème après finale
  • BONNET Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 2ème après finale
  • BONNET Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 504 4ème après finale
  • COCQUELIN Jacques - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 446 5ème après finale
  • LABEDAN David - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 514 6ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • AMIOT Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 50m - 476 33ème après finale
  • AULAGNIER Marion - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 583.2 30ème après finale
  • BONNET Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 557 11ème après finale
  • COCQUELIN Jacques - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 532 33ème après finale
  • COCQUELIN Jacques - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 519 10ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • AMIOT Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 302 60ème après finale
  • AULAGNIER Léa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 341 35ème après finale
  • AULAGNIER Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 516 52ème après finale
  • BONNET Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 351 63ème après finale
  • COCQUELIN Jacques - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 49ème après finale
  • WOJEWODKA Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 39ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Midi Pyrénées

  • AMIOT Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 533 5ème après finale
  • ARNON Jean-Jacques - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 523 22ème après finale
  • AULAGNIER Marion - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 362.4 3ème après finale
  • AULAGNIER Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 523 3ème après finale
  • BAURENS Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 464 36ème après finale
  • BERNARD Thierry - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 543 10ème après finale
  • BERTOCCHI Rémy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 536 17ème après finale
  • BOZZA Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 515 29ème après finale
  • DUPEYRON Jean-Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 515 27ème après finale
  • LABEDAN David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 522 20ème après finale
  • WOJEWODKA Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 543 11ème après finale

Championnat régional 25/50m - Ligue de Midi Pyrénées

  • BERTOCCHI Rémy - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 492 9ème après finale
  • BONNET Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 488 3ème après finale
  • LABEDAN David - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 513 5ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • AMIOT Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 484 45ème après finale
  • AMIOT Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 535 32ème après finale
  • BONNET Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 517 47ème après finale
  • COCQUELIN Jacques - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 549 26ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • SABATHIER Léa - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233 70ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • AMIOT Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 527 57ème après finale
  • COCQUELIN Jacques - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 22ème après finale
  • COCQUELIN Jacques - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 35ème après finale
  • MARAMBAT Corinne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 352 38ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Midi Pyrénées

  • AMIOT Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 506 1er après finale
  • BERNARD Claude - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 434 8ème après finale
  • BONNET Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 1ère après finale
  • GRANGE Gérard - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 483 4ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Midi Pyrénées

  • SABATHIER Léa - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240 4ème après finale

Championnat de France 25m/50m

  • AMIOT Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 50m - 494 16ème après finale
  • BERNARD Claude - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 497 52ème après finale
  • GRANGE Gérard - Séniors 3 - Pistolet 50m - 486 26ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir 10m

  • JOUBERT Etienne - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 317 81ème après finale

Championnat de France 10m

  • AMIOT Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 21ème après finale
  • COCQUELIN Jacques - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 14ème après finale
  • COCQUELIN Jacques - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 352 12ème après finale
  • GRANGE Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 313 50ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Midi Pyrénées

  • AMIOT Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 541 2ème après finale
  • AMIOT Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 7ème après finale
  • AMIOT Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 2ème après finale
  • ARNON Jean-Jacques - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 514 21ème après finale
  • AULAGNIER Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 475 33ème après finale
  • AULAGNIER Sylvie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 320 11ème après finale
  • AULAGNIER Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 500 6ème après finale
  • BAURENS Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 468 33ème après finale
  • BERNARD Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 507 18ème après finale
  • CHEVALIER Patricia - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 350 4ème après finale
  • COCQUELIN Jacques - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 548 4ème après finale
  • COCQUELIN Jacques - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 2ème après finale
  • COCQUELIN Jacques - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 353 1er après finale
  • ESCALIER Jean-Pierre - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 526 1er après finale
  • GOURGUES Sophie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 343 8ème après finale
  • GRANGE Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 5 9ème après finale
  • GRANGE Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 6ème après finale
  • LEBOIS Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 519 5ème après finale
  • LEBOIS Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 312 4ème après finale
  • MARAMBAT Corinne - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 350 5ème après finale
  • MELLAN Cécile - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 307 15ème après finale
  • VERNIS Christine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 325 12ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Midi Pyrénées

  • AMIOT Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 504 2ème après finale
  • AMIOT Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 425 9ème après finale
  • AMIOT Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 520 4ème après finale
  • AMIOT Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 50m - 503 1er après finale
  • BERNARD Claude - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 459 7ème après finale
  • BERNARD Claude - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 527 4ème après finale
  • BERNARD Claude - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 511 7ème après finale
  • BOZZA Philippe - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 519 7ème après finale
  • COCQUELIN Jacques - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 508 2ème après finale
  • COCQUELIN Jacques - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 527 3ème après finale
  • COCQUELIN Jacques - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 544 2ème après finale
  • COCQUELIN Jacques - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 496 1er après finale
  • ESCALIER Jean-Pierre - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 553 3ème après finale
  • GRANGE Gérard - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 472 6ème après finale
  • GRANGE Gérard - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 520 3ème après finale
  • GRANGE Gérard - Séniors 3 - Pistolet 50m - 483 3ème après finale
  • MARAMBAT Corinne - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 506 3ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • AMIOT Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 511 20ème après finale
  • AMIOT Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 492 35ème après finale
  • AMIOT Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 524 40ème après finale
  • AMIOT Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 50m - 464 37ème après finale
  • BERNARD Claude - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 518 20ème après finale
  • COQUELIN Jacques - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 485 26ème après finale
  • ESCALIER Jean-Pierre - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 567 36ème après finale
  • GRANGE Gérard - Séniors 3 - Pistolet 50m - 471 32ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • LEBOIS Théo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 336 51ème après finale
  • LEBOIS Théo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 232 57ème après finale

Championnat de France 10m

  • AMIOT Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 534 33ème après finale
  • AMIOT Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 30ème après finale
  • AMIOT Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 40ème après finale
  • COQUELIN Jacques - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 31ème après finale
  • COQUELIN Jacques - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 72ème après finale
  • GRANGE Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 293 69ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Midi Pyrénées

  • AMIOT Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 527 2ème après finale
  • AMIOT Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 511 9ème après finale
  • AMIOT Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 546 2ème après finale
  • AMIOT Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 50m - 498 2ème après finale
  • BAURENS Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 408 17ème après finale
  • BAURENS Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 415 16ème après finale
  • BERNARD Claude - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 488 7ème après finale
  • BERNARD Claude - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 536 3ème après finale
  • BERNARD Claude - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 524 5ème après finale
  • BOZZA Philippe - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 523 6ème après finale
  • COQUELIN Jacques - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 489 5ème après finale
  • COQUELIN Jacques - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 528 2ème après finale
  • COQUELIN Jacques - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 510 9ème après finale
  • COQUELIN Jacques - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 508 1er après finale
  • ESCALIER Jean-Pierre - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 577 1er après finale
  • GOURGUES Sophie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 510 5ème après finale
  • GRANGE Gérard - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 489 6ème après finale
  • GRANGE Gérard - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 508 10ème après finale
  • GRANGE Gérard - Séniors 3 - Pistolet 50m - 496 3ème après finale
  • MARAMBAT Corinne - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 537 2ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Midi Pyrénées

  • AMIOT Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 540 3ème après finale
  • AMIOT Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 7ème après finale
  • AMIOT Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 9ème après finale
  • BAURENS Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 452 42ème après finale
  • CANDELON Serge - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 496 26ème après finale
  • CHEVALIER Patricia - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 344 7ème après finale
  • COQUELIN Jacques - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 1er après finale
  • COQUELIN Jacques - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 349 2ème après finale
  • DELUC Paul - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 305 11ème après finale
  • ESCALIER Jean-Pierre - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 515 1er après finale
  • GRANGE Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 528 10ème après finale
  • GRANGE Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 10ème après finale
  • GRANGE Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 7ème après finale
  • MARAMBAT Corinne - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 352 6ème après finale
  • MELLAN Cécile - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 319 12ème après finale
  • VERNIS Christine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 340 8ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • AMIOT Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 509 27ème après finale
  • AMIOT Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 50m - 499 9ème après finale
  • BERNARD Claude - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 519 45ème après finale
  • COQUELIN Jacques - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 496 48ème après finale
  • COQUELIN Jacques - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 548 20ème après finale
  • COQUELIN Jacques - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 563 15ème après finale
  • COQUELIN Jacques - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 503 17ème après finale
  • ESCALIER Jean-Pierre - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 557 39ème après finale

Championnat de France 10m

  • COQUELIN Jacques - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 536 74ème après finale
  • COQUELIN Jacques - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 16ème après finale
  • COQUELIN Jacques - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 353 8ème après finale
  • ESCALIER Jean-Pierre - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 518 31ème après finale
  • GRANGE Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 268 55ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Midi Pyrénées

  • AMIOT Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 535 4ème après finale
  • AMIOT Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 7ème après finale
  • AMIOT Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 4ème après finale
  • BOZZA Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 538 12ème après finale
  • CHEVALIER Patricia - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 346 8ème après finale
  • COQUELIN Jacques - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 553 4ème après finale
  • COQUELIN Jacques - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 1er après finale
  • COQUELIN Jacques - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 344 2ème après finale
  • DELUC Paul - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 522 7ème après finale
  • DETRAIT Sophie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 334 10ème après finale
  • ESCALIER Jean-Pierre - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 526 1er après finale
  • GRANGE Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 499 22ème après finale
  • GRANGE Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 6ème après finale
  • GRANGE Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 322 5ème après finale
  • LASSAVE Cédric - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 481 10ème après finale
  • MARAMBAT Corinne - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 355 7ème après finale
  • MELLAN Cécile - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 298 12ème après finale
  • RANNEE Sylvain - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 511 5ème après finale
  • TISSANE Pierre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 535 16ème après finale
  • VERNIS Christine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 338 3ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Midi Pyrénées

  • AMIOT Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 509 7ème après finale
  • AMIOT Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 528 5ème après finale
  • AMIOT Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 50m - 486 2ème après finale
  • BERNARD Claude - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 527 4ème après finale
  • BERNARD Claude - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 516 10ème après finale
  • COQUELIN Jacques - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 512 2ème après finale
  • COQUELIN Jacques - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 571 1er après finale
  • COQUELIN Jacques - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 523 1er après finale
  • DETRAIT Sophie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 537 4ème après finale
  • ESCALIER Jean-Pierre - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572 1er après finale
  • GRANGE Gérard - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 527 6ème après finale
  • MARAMBAT Corinne - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 515 7ème après finale

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue de Midi Pyrénées

  • JOUBERT Etienne - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 234 5ème après finale
  • LALA Antoine - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 329 6ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • AMIOT Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 515 25ème après finale
  • AMIOT Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 547 16ème après finale
  • AMIOT Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 50m - 471 30ème après finale
  • BERNARD Claude - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 520 36ème après finale
  • BERNARD Claude - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 522 45ème après finale
  • COQUELIN Jacques - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 544 25ème après finale
  • COQUELIN Jacques - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 523 10ème après finale
  • ESCALIER Jean-Pierre - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 568 28ème après finale

Championnat de France 10m

  • COQUELIN Jacques - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 50ème après finale
  • COQUELIN Jacques - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 352 6ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • AMIOT Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 485 48ème après finale
  • AMIOT Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 531 36ème après finale
  • AMIOT Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 50m - 509 8ème après finale
  • BERNARD Claude - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 513 35ème après finale
  • BERNARD Claude - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 540 19ème après finale
  • COQUELIN Jacques - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 513 38ème après finale
  • DETRAIT Sophie - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 478 47ème après finale
  • DETRAIT Sophie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 504 50ème après finale
  • ESCALIER Jean-Pierre - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 559 27ème après finale
  • MARAMBAT Corinne - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 536 32ème après finale

Championnat de France 10m

  • AMIOT Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 537 46ème après finale
  • COQUELIN Jacques - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 1er après finale
  • COQUELIN Jacques - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 344 20ème après finale
A propos
Follow @statis_tir