Statis'tir - ALBERT SPORT TIR

Statis'tir - ALBERT SPORT TIR

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue de Picardie
C.T.C.A.M. ATC CHU AMIENS PICARD TIR AMIENS  B.T.C. AIRAINES

Résultats de compétitions

Championnat de France 25m/50m

  • BARBIER Marie-Laure - Séniors 1 - HP R6 - Carabine 60 B couché 50m - 556.4 10ème après finale
  • DERCOURT Maxime - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586 46ème après finale
  • DHENAIN Théo - Cadets garçons - Pistolet 50m - 401 19ème après finale
  • DHENAIN Théo - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 468 17ème après finale
  • DHENAIN Théo - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 511 44ème après finale
  • DUMONT Axel - Juniors garçons - Pistolet 50m - 500 8ème après finale
  • DUMONT Axel - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 451 25ème après finale
  • DUMONT Axel - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 514 17ème après finale
  • DUMONT Axel - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 543 19ème après finale
  • GRICOURT TONDU Mathys - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 539 19ème après finale
  • GRICOURT TONDU Mathys - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1065 51ème après finale
  • LENGLET Antoine - Cadets garçons - Pistolet 50m - 542 1er après finale
  • LENGLET Antoine - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 454 18ème après finale
  • LENGLET Antoine - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 520 12ème après finale
  • LENGLET Antoine - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 550 5ème après finale
  • MESSIASSE Julien - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1097 36ème après finale
  • RONNELLE Xavier - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 515 34ème après finale
  • RONNELLE Xavier - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 543 33ème après finale
  • TREPTE Christine - Dames 2 - HP P4 - Pistolet 50 m - 324 1ère après finale
  • VARENNE Tristan - Cadets garçons - Pistolet 50m - 454 11ème après finale
  • VARENNE Tristan - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 485 33ème après finale
  • VARENNE Tristan - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 531 24ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • DESERT Axel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 235 63ème après finale
  • DESERT Axel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 305 107ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BARBIER Marie-Laure - Dames 1 - HP - R2 Carabine 10 Mètres 40 B debout - 547.8 4ème après finale
  • DANTEUILLE Marie - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 605.1 18ème après finale
  • DERCOURT Maxime - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 578.4 60ème après finale
  • DHENAIN Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 539 18ème après finale
  • DHENAIN Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 18ème après finale
  • DHENAIN Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 40ème après finale
  • DUMONT Axel - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 548 16ème après finale
  • DUMONT Axel - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 30ème après finale
  • DUMONT Axel - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 32ème après finale
  • DUREUX Aur_lien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 530 40ème après finale
  • DUREUX Aur_lien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 27ème après finale
  • DUREUX Aur_lien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 35ème après finale
  • FRONTIERE Sarah - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 591.9 52ème après finale
  • GRICOURT TONDU Mathys - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 581.5 67ème après finale
  • LENGLET Antoine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 554 6ème après finale
  • LENGLET Antoine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 21ème après finale
  • LENGLET Antoine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 20ème après finale
  • MESSIASSE Julien - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 611.4 17ème après finale
  • MORRIS Gilles - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 538 32ème après finale
  • ROUESTE Justine - Juniors garçons - HP - R3 Carabine 10 Mètres 60 B couché - 0 2ème après finale
  • TREPTE Christine - Dames 2 - HP - P2 Pistolet 10 Mètres 40 B - 508 1ère après finale
  • VARENNE Tristan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 523 53ème après finale
  • VARENNE Tristan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 344 19ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Picardie

  • ASCENCIO Héloïse - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 342.7 7ème après finale
  • ASCENCIO Luc - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 216 4ème après finale
  • BARBIER Camille - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 197 2ème après finale
  • BRACAVAL Néo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 213.5 15ème après finale
  • DELAIRE Thomas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 221.3 10ème après finale
  • DESERT Axel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 240 2ème après finale
  • DESERT Axel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 325 2ème après finale
  • DURANNEL Benjamin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246.5 4ème après finale
  • IDEZ Morgan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 552 4ème après finale
  • IDEZ Morgan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 394 1er après finale
  • LAVALARD Jeanne - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 352.2 6ème après finale

Championnat régional 10m ParaTir - Ligue de Picardie

  • BARBIER Marie-Laure - Dames 1 - HP - R2 Carabine 10 Mètres 40 B debout - 551.4 1ère après finale
  • ROUESTE Justine - Juniors garçons - HP - R3 Carabine 10 Mètres 60 B couché - 535.3 1ère après finale
  • TREPTE Christine - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Standard 10 Mètres - 281 1ère après finale
  • TREPTE Christine - Dames 2 - HP - P2 Pistolet 10 Mètres 40 B - 509 1ère après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • BARBIER Marie-Laure - Dames 1 - HP - R2 Carabine 10 Mètres 40 B debout - 551.4 1ère après finale
  • BU?âE Clémence - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 490.2 14ème après finale
  • CHARLET Alexandre - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 491 6ème après finale
  • COPIN Antoine - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 543 2ème après finale
  • DANTEUILLE Marie - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 594.8 2ème après finale
  • DENIS Corentin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 549 7ème après finale
  • DEPREZ Carole - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 549.2 6ème après finale
  • DERCOURT Maxime - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 583.7 5ème après finale
  • DHENAIN Jack - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 510 15ème après finale
  • DHENAIN Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 539 3ème après finale
  • DHENAIN Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 1er après finale
  • DHENAIN Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 4ème après finale
  • DUMONT Axel - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 555 1er après finale
  • DUMONT Axel - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 1er après finale
  • DUMONT Axel - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 349 1er après finale
  • DUREUX Aur_lien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 534 4ème après finale
  • DUREUX Aur_lien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 3ème après finale
  • DUREUX Aur_lien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 3ème après finale
  • ETEVE Frédéric - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 498 22ème après finale
  • FROISSART Léa - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 496.7 13ème après finale
  • FRONTIERE Sarah - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 582.1 4ème après finale
  • GAUDEFROY Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 513 12ème après finale
  • GRICOURT TONDU Mathys - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 606.8 1er après finale
  • LEGAY Francis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 538 10ème après finale
  • LENGLET Antoine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 545 2ème après finale
  • LENGLET Antoine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 2ème après finale
  • LENGLET Antoine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 360 2ème après finale
  • LIVIAU Roger - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 269 14ème après finale
  • MESSIASSE Julien - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 614.7 1er après finale
  • MORRIS Gilles - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 549 1er après finale
  • PAUCHET Lorie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 337 7ème après finale
  • RONNELLE Xavier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 550 3ème après finale
  • ROUESTE Justine - Juniors garçons - HP - R3 Carabine 10 Mètres 60 B couché - 535.3 1ère après finale
  • SORACOLLI Bruno - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 8ème après finale
  • SORACOLLI Bruno - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 272 13ème après finale
  • TREPTE Christine - Dames 2 - HP - P2 Pistolet 10 Mètres 40 B - 509 1ère après finale
  • VALVEKENS Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 508 19ème après finale
  • VALVEKENS Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 4ème après finale
  • VALVEKENS Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 306 7ème après finale
  • VARENNE Tristan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 515 5ème après finale
  • VARENNE Tristan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 5ème après finale
  • VOCHELLE Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 530 17ème après finale
  • VOCHELLE Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 6ème après finale
  • VOCHELLE Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 315 11ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Picardie

  • BARBIER Marie-Laure - Séniors 1 - HP R6 - Carabine 60 B couché 50m - 520.7 1ère
  • CHATEL Alexandre - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 562.9 10ème
  • DANTEUILLE Marie - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 0 2ème
  • DANTEUILLE Marie - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 0 2ème
  • DERCOURT Maxime - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1009 5ème
  • DERCOURT Maxime - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601.7 1er
  • DHENAIN Jack - Séniors 3 - Pistolet 50m - 456 4ème
  • DHENAIN Théo - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 480 4ème
  • DHENAIN Théo - Cadets garçons - Pistolet 50m - 468 3ème
  • DHENAIN Théo - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 492 2ème
  • DHENAIN Théo - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 539 3ème
  • DUMONT Axel - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 533 1er
  • DUMONT Axel - Juniors garçons - Pistolet 50m - 543 1er
  • DUMONT Axel - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 497 2ème
  • DUMONT Axel - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 520 1er
  • GAUDEFROY Philippe - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 566.3 6ème
  • GRICOURT TONDU Mathys - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1072 2ème
  • GRICOURT TONDU Mathys - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 523 6ème
  • GRICOURT TONDU Mathys - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586.4 3ème
  • LEGAY Francis - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 505 11ème
  • LEGAY Francis - Séniors 2 - Pistolet 50m - 512 1er
  • LEGAY Francis - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 4ème
  • LENGLET Antoine - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 502 2ème
  • LENGLET Antoine - Cadets garçons - Pistolet 50m - 506 1er
  • LENGLET Antoine - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 494 1er
  • LENGLET Antoine - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 1er
  • LENGLET Antoine - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 535 2ème
  • LHOTELLIER Elise - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 964 1ère
  • LHOTELLIER Elise - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 554.6 3ème
  • MESSIASSE Julien - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1135 1er
  • MESSIASSE Julien - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596 5ème
  • MORRIS Gilles - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 492 4ème
  • MORRIS Gilles - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 520 4ème
  • RONNELLE Xavier - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 528 5ème
  • RONNELLE Xavier - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 568 1er
  • SORACOLLI Bruno - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 460 11ème
  • SORACOLLI Bruno - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 479 11ème
  • TREPTE Christine - Dames 2 - HP P4 - Pistolet 50 m - 408
  • VALVEKENS Daniel - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 486 7ème
  • VALVEKENS Daniel - Séniors 3 - Pistolet 50m - 458 3ème
  • VALVEKENS Daniel - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 538 1er
  • VARENNE Tristan - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 488 3ème
  • VARENNE Tristan - Cadets garçons - Pistolet 50m - 442 4ème
  • VARENNE Tristan - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 463 3ème
  • VARENNE Tristan - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 536 4ème
  • VOCHELLE Alain - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 480 15ème
  • VOCHELLE Alain - Séniors 2 - Pistolet 50m - 472 12ème
  • VOCHELLE Alain - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 485 2ème
  • VOCHELLE Alain - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 535 12ème
  • VOCHELLE Alain - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 524 5ème

Championnat régional TAR - Ligue de Picardie

  • GRIFFON Jean-Pierre - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 98 3ème après finale
  • GRIFFON Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 162 15ème après finale
  • JOVANOVIC Dimitri - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 165 12ème après finale
  • JOVANOVIC Dimitri - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 139 13ème après finale
  • LHOTELLIER Elise - Séniors 1 - Carabine 22lr - 97 20ème après finale
  • LIVIAU Roger - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 103 37ème après finale
  • LIVIAU Roger - Séniors 1 - Carabine 22lr - 177 10ème après finale
  • MEHEUT Guillaume - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 98 7ème après finale
  • PETIT Didier - Séniors 1 - Carabine 22lr - 169 14ème après finale

Championnat départemental TAR - Somme

  • GRIFFON Jean-Pierre - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 128 1er après finale
  • GRIFFON Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 151 9ème après finale
  • JOVANOVIC Dimitri - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 181 1er après finale
  • JOVANOVIC Dimitri - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 154 3ème après finale
  • LHOTELLIER Elise - Séniors 1 - Carabine 22lr - 155 4ème après finale
  • LIVIAU Roger - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 134 10ème après finale
  • LIVIAU Roger - Séniors 1 - Carabine 22lr - 169 2ème après finale
  • MEHEUT Guillaume - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 142 1er après finale
  • PETIT Didier - Séniors 1 - Carabine 22lr - 155 3ème après finale

Championnat de France 25/50/300m

  • COPIN Antoine - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 529 18ème après finale
  • COPIN Antoine - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 555 12ème après finale
  • COPIN Antoine - Juniors garçons - Pistolet 50m - 487 17ème après finale
  • DANTEUILLE Marie - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592.8 36ème après finale
  • DANTEUILLE Marie - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1070 38ème après finale
  • DETAILLE Philippe - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 552 22ème après finale
  • DETAILLE Philippe - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 533 5ème après finale
  • DHENAIN Théo - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 495 50ème après finale
  • DHENAIN Théo - Cadets garçons - Pistolet 50m - 415 26ème après finale
  • DUMONT Axel - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 478 39ème après finale
  • DUMONT Axel - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 553 15ème après finale
  • DUMONT Axel - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 496 18ème après finale
  • DUMONT Axel - Juniors garçons - Pistolet 50m - 517 7ème après finale
  • DUREUX Aur_lien - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 526 32ème après finale
  • DUREUX Aur_lien - Cadets garçons - Pistolet 50m - 444 22ème après finale
  • FRONTIERE Sarah - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582.2 58ème après finale
  • FRONTIERE Sarah - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 533 35ème après finale
  • GRICOURT TONDU Mathys - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 577.4 12ème après finale
  • LEGAY Francis - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 539 39ème après finale
  • LEGAY Francis - Séniors 2 - Pistolet 50m - 474 62ème après finale
  • LENGLET Antoine - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 529 10ème après finale
  • LENGLET Antoine - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 555 8ème après finale
  • LENGLET Antoine - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 506 10ème après finale
  • LENGLET Antoine - Cadets garçons - Pistolet 50m - 503 3ème après finale
  • LHOTELLIER Elise - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 502 66ème après finale
  • MESSIASSE Julien - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 585 12ème après finale
  • MESSIASSE Julien - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1136 13ème après finale
  • MORRIS Gilles - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 502 50ème après finale
  • RONNELLE Xavier - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 527 26ème après finale
  • RONNELLE Xavier - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 556 16ème après finale
  • VALVEKENS Daniel - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 504 49ème après finale
  • VARENNE Tristan - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 520 20ème après finale
  • VARENNE Tristan - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 524 35ème après finale
  • VARENNE Tristan - Cadets garçons - Pistolet 50m - 426 25ème après finale
  • VOCHELLE Alain - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 529 36ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • ASCENCIO Héloïse - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 254.5 58ème après finale
  • ASCENCIO Luc - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 233 36ème après finale
  • BUÉE Clémence - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 326.2 168ème après finale
  • DESERT Axel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 318 53ème après finale
  • GRICOURT TONDU Mathys - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 285 6ème après finale
  • GRICOURT TONDU Mathys - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 390 12ème après finale
  • IDEZ Morgan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 266 35ème après finale
  • IDEZ Morgan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 360.8 98ème après finale
  • LAVALARD Jeanne - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 326.4 167ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BARBIER Marie-Laure - Dames 1 - HP - R2 Carabine 10 Mètres 40 B debout - 366.3 3ème après finale
  • DERCOURT Maxime - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 557.2 81ème après finale
  • DHENAIN Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 530 45ème après finale
  • DHENAIN Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 72ème après finale
  • DUMONT Axel - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 553 11ème après finale
  • DUMONT Axel - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 43ème après finale
  • DUMONT Axel - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 316 37ème après finale
  • DUREUX Aur_lien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 524 53ème après finale
  • DUREUX Aur_lien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 64ème après finale
  • FRION Axel - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 514 69ème après finale
  • FRONTIERE Sarah - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 390.8 53ème après finale
  • LENGLET Antoine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 543 13ème après finale
  • LENGLET Antoine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 53ème après finale
  • LENGLET Antoine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 15ème après finale
  • LHOTELLIER Léa - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 378.3 82ème après finale
  • MESSIASSE Julien - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 610.1 24ème après finale
  • TREPTE Christine - Dames 2 - HP - P2 Pistolet 10 Mètres 40 B - 321 1ère après finale
  • TREPTE Christine - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Standard 10 Mètres - 190 7ème après finale
  • VALVEKENS Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 308 72ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Picardie

  • ASCENCIO Héloïse - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248.6 3ème après finale
  • ASCENCIO Luc - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 253 1er après finale
  • BARBIER Camille - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 196.6 9ème après finale
  • BRACAVAL Néo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 164.8 17ème après finale
  • BUÉE Clémence - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 320.7 10ème après finale
  • DESERT Axel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 272 6ème après finale
  • GILLON Jean-Baptiste - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 218.3 20ème après finale
  • GRICOURT TONDU Mathys - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 280 1er après finale
  • GRICOURT TONDU Mathys - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 389.6 1er après finale
  • IDEZ Morgan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 271 5ème après finale
  • IDEZ Morgan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 368.9 4ème après finale
  • LAVALARD Jeanne - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 336.2 6ème après finale

Championnat régional 10m ParaTir - Ligue de Picardie

  • BARBIER Marie-Laure - Dames 1 - HP - R2 Carabine 10 Mètres 40 B debout - 381.1 1ère après finale
  • ROUESTE Justine - Juniors garçons - HP - R3 Carabine 10 Mètres 60 B couché - 374 1ère après finale
  • TREPTE Christine - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Standard 10 Mètres - 323 1ère après finale
  • TREPTE Christine - Dames 2 - HP - P2 Pistolet 10 Mètres 40 B - 329 1ère après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Picardie

  • CHATEL Alexandre - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 562.3 6ème après finale
  • COPIN Antoine - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 514 2ème après finale
  • COPIN Antoine - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 541 3ème après finale
  • COPIN Antoine - Juniors garçons - Pistolet 50m - 474 3ème après finale
  • DANTEUILLE Marie - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582.7 1ère après finale
  • DANTEUILLE Marie - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1065 1ère après finale
  • DENIS Corentin - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 512 3ème après finale
  • DENIS Corentin - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 560 2ème après finale
  • DENIS Corentin - Séniors 1 - Pistolet 50m - 495 4ème après finale
  • DERCOURT Maxime - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569.4 4ème après finale
  • DERCOURT Maxime - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1001 5ème après finale
  • DETAILLE Philippe - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 566 3ème après finale
  • DETAILLE Philippe - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 527 1er après finale
  • DHENAIN Jack - Séniors 3 - Pistolet 50m - 425 10ème après finale
  • DHENAIN Théo - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 469 8ème après finale
  • DHENAIN Théo - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 514 5ème après finale
  • DHENAIN Théo - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 444 4ème après finale
  • DHENAIN Théo - Cadets garçons - Pistolet 50m - 445 4ème après finale
  • DUMONT Axel - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 536 1er après finale
  • DUMONT Axel - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 567 1er après finale
  • DUMONT Axel - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 527 1er après finale
  • DUMONT Axel - Juniors garçons - Pistolet 50m - 520 1er après finale
  • DUREUX Aur_lien - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 481 7ème après finale
  • DUREUX Aur_lien - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 528 2ème après finale
  • DUREUX Aur_lien - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 487 3ème après finale
  • DUREUX Aur_lien - Cadets garçons - Pistolet 50m - 463 3ème après finale
  • FRONTIERE Sarah - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590.1 1ère après finale
  • FRONTIERE Sarah - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 526 2ème après finale
  • GAUDEFROY Philippe - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 584.8 3ème après finale
  • GRICOURT TONDU Mathys - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 505.6 4ème après finale
  • JOVANOVIC Andy - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 509.7 10ème après finale
  • LEGAY Francis - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 527 6ème après finale
  • LEGAY Francis - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 558 5ème après finale
  • LEGAY Francis - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 489 4ème après finale
  • LEGAY Francis - Séniors 2 - Pistolet 50m - 504 3ème après finale
  • LENGLET Antoine - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 529 1er après finale
  • LENGLET Antoine - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 548 1er après finale
  • LENGLET Antoine - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 512 1er après finale
  • LENGLET Antoine - Cadets garçons - Pistolet 50m - 502 1er après finale
  • LHOTELLIER Elise - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569.5 3ème après finale
  • LHOTELLIER Elise - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 509 3ème après finale
  • MESSIASSE Julien - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 613.3 2ème après finale
  • MESSIASSE Julien - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1117 1er après finale
  • MORRIS Gilles - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 537 5ème après finale
  • RONNELLE Xavier - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 530 4ème après finale
  • RONNELLE Xavier - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 567 1er après finale
  • SORACOLLI Bruno - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 0 10ème après finale
  • SORACOLLI Bruno - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 0 8ème après finale
  • VALVEKENS Daniel - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 501 3ème après finale
  • VALVEKENS Daniel - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 542 2ème après finale
  • VALVEKENS Daniel - Séniors 3 - Pistolet 50m - 436 9ème après finale
  • VARENNE Tristan - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 493 6ème après finale
  • VARENNE Tristan - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 511 6ème après finale
  • VARENNE Tristan - Cadets garçons - Pistolet 50m - 379 5ème après finale
  • VOCHELLE Alain - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 540 4ème après finale
  • VOCHELLE Alain - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 478 5ème après finale
  • VOCHELLE Alain - Séniors 2 - Pistolet 50m - 467 10ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • COPIN Antoine - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 522 3ème après finale
  • COPIN Antoine - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 306 4ème après finale
  • DANTEUILLE Camille - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 455 8ème après finale
  • DANTEUILLE Camille - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 287 10ème après finale
  • DANTEUILLE Camille - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 3ème après finale
  • DENIS Corentin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 544 6ème après finale
  • DEPREZ Carole - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 343.5 7ème après finale
  • DERCOURT Maxime - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 581.5 6ème après finale
  • DHENAIN Jack - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 517 11ème après finale
  • DHENAIN Jack - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 279 12ème après finale
  • DHENAIN Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 522 5ème après finale
  • DHENAIN Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 3ème après finale
  • DHENAIN Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 5ème après finale
  • DUMONT Axel - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 562 1er après finale
  • DUMONT Axel - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 1er après finale
  • DUMONT Axel - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 359 1er après finale
  • DUREUX Aur_lien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 526 2ème après finale
  • DUREUX Aur_lien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 292 8ème après finale
  • DUREUX Aur_lien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 4ème après finale
  • ETEVE Frédéric - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 500 19ème après finale
  • FRION Axel - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 521 5ème après finale
  • FRION Lilian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 441 10ème après finale
  • FRONTIERE Sarah - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 388.5 7ème après finale
  • GAUDEFROY Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 492 23ème après finale
  • JOVANOVIC Andy - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 504.7 17ème après finale
  • LEGAY Francis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 527 19ème après finale
  • LENGLET Antoine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 548 1er après finale
  • LENGLET Antoine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 352 2ème après finale
  • LENGLET Antoine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 1er après finale
  • LHOTELLIER Léa - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 391.7 2ème après finale
  • MESSIASSE Julien - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 602.7 3ème après finale
  • MORRIS Gilles - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 525 20ème après finale
  • PECOURT Justine - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 350 3ème après finale
  • RONNELLE Xavier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 542 6ème après finale
  • ROUESTE Justine - Juniors garçons - HP - R3 Carabine 10 Mètres 60 B couché - 374 1ère après finale
  • SORACOLLI Bruno - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 279 11ème après finale
  • SORACOLLI Bruno - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 6ème après finale
  • TREPTE Christine - Dames 2 - HP - P2 Pistolet 10 Mètres 40 B - 329 1ère après finale
  • VALVEKENS Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 521 7ème après finale
  • VALVEKENS Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 2ème après finale
  • VALVEKENS Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 4ème après finale
  • VARENNE Tristan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 491 6ème après finale
  • VARENNE Tristan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 311 5ème après finale
  • VOCHELLE Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 519 25ème après finale
  • VOCHELLE Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 315 12ème après finale

Circuit national : RÉGIONAUX 25/50 MÈTRES

  • COPIN Antoine - Juniors garçons - Pistolet 50m - 474 16ème
  • DUMONT Axel - Juniors garçons - Pistolet 50m - 520 5ème
  • LENGLET Antoine - Cadets garçons - Pistolet 50m - 502 1er

Circuit national : ARQUES

  • DANTEUILLE Marie - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 600.9 5ème après finale
  • DUMONT Axel - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 546 1er après finale
  • DUMONT Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 486 3ème après finale

Circuit national : CREIL

  • DERCOURT Maxime - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 556.4 10ème après finale
  • DHENAIN Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 522 4ème après finale
  • DUMONT Axel - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 563 1er après finale
  • DUMONT Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 483 29ème après finale
  • DUREUX Aur_lien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 531 3ème après finale
  • JOVANOVIC Andy - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 497.3 10ème après finale
  • LENGLET Antoine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 533 3ème après finale
  • MESSIASSE Julien - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 614.5 2ème après finale
  • VARENNE Tristan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 477 5ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Picardie

  • GRIFFON Jean-Pierre - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 122 4ème après finale
  • GRIFFON Jean-Pierre - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 0 10ème après finale
  • GRIFFON Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 101 58ème après finale
  • JOVANOVIC Dimitri - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 218 6ème après finale
  • JOVANOVIC Dimitri - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 167 13ème après finale
  • LHOTELLIER Guillaume - Séniors 1 - Carabine 22lr - 163 18ème après finale
  • LIVIAU Roger - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 136 14ème après finale
  • LIVIAU Roger - Séniors 1 - Carabine 22lr - 179 9ème après finale
  • LIVIAU Roger - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 159 19ème après finale
  • MEHEUT Guillaume - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 98 12ème après finale
  • MEHEUT Guillaume - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 115 9ème après finale
  • PETIT Didier - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 47 6ème après finale
  • PETIT Didier - Séniors 1 - Carabine 22lr - 168 16ème après finale
  • VALVEKENS Daniel - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 146 8ème après finale
  • VALVEKENS Daniel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 177 10ème après finale
  • VOCHELLE Alain - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 201 12ème après finale
  • VOCHELLE Alain - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 101 60ème après finale

Circuit national : LYON

  • HUE Jean-Christophe - Juniors garçons - Pistolet 50m - 538 2ème

Circuit national : SAINT-LAURENT-SUR-SÈVRE

  • KREUZ Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 507 1er après finale

Circuit national : REZÉ

  • KREUZ Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 511 2ème après finale

Championnat régional 300m - Ligue de Picardie

  • MESSIASSE Julien - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 582 4ème après finale

Circuit national : VOLMERANGE-LES-MINES

  • MESSIASSE Julien - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 611 3ème après finale

Circuit national : BULLY-LES-MINES

  • MESSIASSE Julien - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 615.3 2ème après finale
  • VOCHELLE Alain - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 438 2ème
  • VOCHELLE Alain - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 514 3ème

Circuit national : MONTESSON

  • VOCHELLE Alain - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 494 2ème
  • VOCHELLE Alain - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 508 3ème

Championnat de France 25/50m

  • CHARLET Alexandre - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 451 41ème après finale
  • CHARLET Alexandre - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 492 30ème après finale
  • CHARLET Alexandre - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 528 11ème après finale
  • CHARLET Alexandre - Juniors garçons - Pistolet 50m - 474 21ème après finale
  • COPIN Antoine - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 523 17ème après finale
  • COPIN Antoine - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 545 20ème après finale
  • COPIN Antoine - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 519 14ème après finale
  • COPIN Antoine - Juniors garçons - Pistolet 50m - 450 24ème après finale
  • DUMONT Axel - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 493 37ème après finale
  • DUMONT Axel - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 531 24ème après finale
  • DUMONT Axel - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 502 11ème après finale
  • DUMONT Axel - Cadets garçons - Pistolet 50m - 466 9ème après finale
  • FRONTIERE Sarah - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 547 16ème après finale
  • LEGAY Francis - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 510 38ème après finale
  • LEGAY Francis - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 547 33ème après finale
  • LEGAY Francis - Séniors 2 - Pistolet 50m - 487 38ème après finale
  • MESSIASSE Julien - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 605.2 8ème après finale
  • PECOURT Justine - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 439 55ème après finale
  • PECOURT Justine - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 523 19ème après finale
  • RONNELLE Xavier - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 529 19ème après finale
  • RONNELLE Xavier - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 554 19ème après finale
  • RONNELLE Xavier - Séniors 2 - Pistolet 50m - 474 51ème après finale
  • SORACOLLI Bruno - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 521 15ème après finale
  • VALVEKENS Daniel - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 449 54ème après finale
  • VALVEKENS Daniel - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 543 17ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • ASCENCIO Luc - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 174 73ème après finale
  • DANTEUILLE Camille - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 311 95ème après finale
  • DESERT Axel - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 248 50ème après finale
  • DHENAIN Théo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 275 6ème après finale
  • DHENAIN Théo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 296 117ème après finale
  • FRION Lilian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 299 113ème après finale
  • GRICOURT TONDU Mathys - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 273 26ème après finale
  • GRICOURT TONDU Mathys - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 365.4 81ème après finale
  • IDEZ Morgan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 251.3 78ème après finale
  • LENGLET Antoine - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 266 20ème après finale
  • LENGLET Antoine - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 345 20ème après finale
  • VARENNE Tristan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 310 97ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BARBIER Marie-Laure - Dames 1 - HP - R2 Carabine 10 Mètres 40 B debout - 374.5 3ème après finale
  • CHARLET Alexandre - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 505 71ème après finale
  • CHARLET Alexandre - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 20ème après finale
  • CHARLET Alexandre - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 30ème après finale
  • DANTEUILLE Marie - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 386.2 55ème après finale
  • DUMONT Axel - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 547 7ème après finale
  • DUMONT Axel - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 43ème après finale
  • DUMONT Axel - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 26ème après finale
  • LHOTELLIER Léa - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 385.9 69ème après finale
  • MESSIASSE Julien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 604.3 8ème après finale
  • PECOURT Justine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 342 29ème après finale
  • RONNELLE Xavier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 529 71ème après finale
  • SORACOLLI Bruno - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 24ème après finale
  • TREPTE Christine - Dames 1 - HP - P2 Pistolet 10 Mètres 40 B - 328 2ème après finale
  • VALVEKENS Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 40ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • CHARLET Alexandre - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 518 2ème après finale
  • COPIN Antoine - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 550 1er après finale
  • DANTEUILLE Marie - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 380.8 2ème après finale
  • DENIS Corentin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 540 13ème après finale
  • DEPREZ Carole - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 332.7 13ème après finale
  • DERCOURT Maxime - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 523.7 21ème après finale
  • DHENAIN Jack - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 503 22ème après finale
  • DUMONT Axel - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 557 1er après finale
  • ETEVE Frédéric - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 523 11ème après finale
  • FRONTIERE Sarah - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 384.5 4ème après finale
  • GAUDEFROY Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 515 18ème après finale
  • GUELLEC Maël - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 529.9 18ème après finale
  • KREUZ Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 512 20ème après finale
  • LHOTELLIER Elise - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 383.3 5ème après finale
  • LHOTELLIER Léa - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 388.2 3ème après finale
  • MESSIASSE Julien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 604.2 2ème après finale
  • PECOURT Justine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 342 6ème après finale
  • VALVEKENS Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 524 10ème après finale
  • VOCHELLE Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 5ème après finale
  • VOCHELLE Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 312 9ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Picardie

  • CHARLET Alexandre - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 547 1er après finale
  • CHARLET Alexandre - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 494 1er après finale
  • CHARLET Alexandre - Juniors garçons - Pistolet 50m - 482 2ème après finale
  • CHATEL Alexandre - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 567.2 3ème après finale
  • COPIN Antoine - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 536 2ème après finale
  • COPIN Antoine - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 490 2ème après finale
  • COPIN Antoine - Juniors garçons - Pistolet 50m - 498 1er après finale
  • DANTEUILLE Marie - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590.6 1ère après finale
  • DENIS Corentin - Séniors 1 - Pistolet 50m - 492 4ème après finale
  • DERCOURT Maxime - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 589.2 5ème après finale
  • DHENAIN Jack - Séniors 3 - Pistolet 50m - 438 10ème après finale
  • FRONTIERE Sarah - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 539 1ère après finale
  • FRONTIERE Sarah - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 567.6 3ème après finale
  • GAUDEFROY Philippe - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588.9 2ème après finale
  • LEGAY Francis - Séniors 2 - Pistolet 50m - 508 2ème après finale
  • LEGAY Francis - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 557 4ème après finale
  • LEGAY Francis - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 541 4ème après finale
  • LHOTELLIER Elise - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 510 3ème après finale
  • LHOTELLIER Elise - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587.6 1ère après finale
  • LHOTELLIER Léa - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 488 5ème après finale
  • LHOTELLIER Léa - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 583.2 2ème après finale
  • MESSIASSE Julien - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1137 1er après finale
  • MESSIASSE Julien - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 611.3 1er après finale
  • MORRIS Gilles - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 516 4ème après finale
  • MORRIS Gilles - Séniors 2 - Pistolet 50m - 474 7ème après finale
  • RONNELLE Xavier - Séniors 2 - Pistolet 50m - 495 3ème après finale
  • RONNELLE Xavier - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 557 3ème après finale
  • RONNELLE Xavier - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 545 2ème après finale
  • SORACOLLI Bruno - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 509 4ème après finale
  • VALVEKENS Daniel - Séniors 3 - Pistolet 50m - 467 7ème après finale
  • VALVEKENS Daniel - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 509 5ème après finale
  • VOCHELLE Alain - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 539 8ème après finale
  • VOCHELLE Alain - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 490 10ème après finale

Circuit national : ARQUES

  • DHENAIN Jimmy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 469 5ème après finale
  • DUMONT Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 492 8ème après finale
  • FRONTIERE Raymond - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 510 7ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Picardie

  • DHENAIN Théo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 273 1er après finale
  • DIAZ Timéo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234.7 10ème après finale
  • GRICOURT TONDU Mathys - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 275 3ème après finale
  • GRICOURT TONDU Mathys - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 383.7 2ème après finale
  • HECQUET Antoine - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 197.1 16ème après finale
  • IDEZ Morgan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 260.6 7ème après finale
  • JOVANOVIC Andy - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 217 7ème après finale
  • JOVANOVIC Andy - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 311.3 18ème après finale
  • LENGLET Antoine - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 271 2ème après finale

Circuit national : CREIL

  • DUMONT Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 495 23ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Picardie

  • GRIFFON Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 144 1er après finale
  • LIVIAU Roger - Séniors 1 - Carabine 22lr - 146 7ème après finale
  • LIVIAU Roger - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 115 37ème après finale
  • VALVEKENS Daniel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 140 9ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • CHARLET Alexandre - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 503 34ème après finale
  • CHARLET Alexandre - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 535 25ème après finale
  • CHARLET Alexandre - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 527 7ème après finale
  • CHARLET Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 50m - 494 8ème après finale
  • COPIN Antoine - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 519 21ème après finale
  • COPIN Antoine - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 543 17ème après finale
  • DUMONT Axel - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 492 41ème après finale
  • DUMONT Axel - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 545 14ème après finale
  • DUMONT Axel - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 523 8ème après finale
  • FRONTIERE Sarah - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 528 35ème après finale
  • HUE Jean-Christophe - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 409 54ème après finale
  • HUE Jean-Christophe - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 441 52ème après finale
  • RONNELLE Xavier - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 553 5ème après finale
  • RONNELLE Xavier - Séniors 2 - Pistolet 50m - 511 12ème après finale
  • SORACOLLI Bruno - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 485 43ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • DHENAIN Théo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 264 18ème après finale
  • DHENAIN Théo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 348 16ème après finale
  • GRICOURT - TONDU Mathys - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 249.6 88ème après finale
  • LENGLET Antoine - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 343 25ème après finale
  • LHOTELLIER Elise - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 279 16ème après finale
  • LHOTELLIER Elise - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 372.6 60ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • CHARLET Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 329 41ème après finale
  • CHARLET Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 26ème après finale
  • DUMONT Axel - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 536 28ème après finale
  • DUMONT Axel - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 303 88ème après finale
  • DUMONT Axel - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 65ème après finale
  • FRONTIERE Sarah - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 382.7 75ème après finale
  • HUE Jean-Christophe - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 535 31ème après finale
  • HUE Jean-Christophe - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 53ème après finale
  • PECOURT Justine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 340 36ème après finale
  • VALVEKENS Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 497 82ème après finale
  • VALVEKENS Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 271 90ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • BARBE Maxime - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 527 11ème après finale
  • COZETTE Raymond - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 490 36ème après finale
  • DANTEUILLE Marie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 391.3 1ère après finale
  • DENIS Corentin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 517 17ème après finale
  • DUMONT Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 499 34ème après finale
  • FRONTIERE Sarah - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 391.1 2ème après finale
  • LEGAY Francis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 528 12ème après finale
  • LHOTELLIER Léa - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 364.8 5ème après finale
  • MORRIS Gilles - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 541 3ème après finale
  • PECOURT Justine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 351 2ème après finale
  • RONNELLE Xavier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 553 1er après finale
  • SORACOLLI Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 5ème après finale
  • VALVEKENS Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 4ème après finale
  • VOCHELLE Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 10ème après finale
  • VOCHELLE Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 528 11ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Picardie

  • CHARLET Emmanuel - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 239 15ème après finale
  • DESERT Axel - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 209.5 23ème après finale
  • DHENAIN Théo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 266 1er après finale
  • DHENAIN Théo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 343 1er après finale
  • DOMERGUE Robin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241.2 14ème après finale
  • FRANCOIS Louis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 197.2 27ème après finale
  • GILLON Jean-Baptiste - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235.3 16ème après finale
  • GRICOURT - TONDU Mathys - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 258.3 1er après finale
  • JOVANOVIC Andy - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 304.9 19ème après finale
  • LENGLET Antoine - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 316 3ème après finale
  • LHOTELLIER Elise - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 277 1ère après finale
  • LHOTELLIER Elise - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 384.2 1ère après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Picardie

  • DENIS Corentin - Séniors 1 - Pistolet 50m - 469 3ème après finale
  • DHENAIN Jack - Séniors 3 - Pistolet 50m - 434 9ème après finale
  • FRONTIERE Sarah - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 545.4 3ème après finale
  • GAUDEFROY Philippe - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588.5 2ème après finale
  • LEGAY Francis - Séniors 2 - Pistolet 50m - 489 6ème après finale
  • LEGAY Francis - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 526 5ème après finale
  • LHOTELLIER Léa - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 560.8 2ème après finale
  • LIVIAU Roger - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 496 6ème après finale
  • MORRIS Gilles - Séniors 2 - Pistolet 50m - 482 7ème après finale
  • MORRIS Gilles - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 527 4ème après finale
  • PECOURT Justine - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 488 3ème après finale
  • RONNELLE Xavier - Séniors 2 - Pistolet 50m - 498 4ème après finale
  • RONNELLE Xavier - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 535 1er après finale
  • VALVEKENS Daniel - Séniors 3 - Pistolet 50m - 471 5ème après finale
  • VOCHELLE Alain - Séniors 2 - Pistolet 50m - 451 11ème après finale
  • VOCHELLE Alain - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 233 12ème après finale
  • VOCHELLE Alain - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 487 10ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Picardie

  • GRIFFON Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 120 19ème après finale
  • GRIFFON Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 104 33ème après finale
  • JOVANOVIC Dimitri - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 158 4ème après finale
  • JOVANOVIC Dimitri - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 170 2ème après finale
  • LIVIAU Roger - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 124 16ème après finale
  • LIVIAU Roger - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 92 36ème après finale
  • VALVEKENS Daniel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 167 5ème après finale
  • VASSEUR Amélie - Séniors 1 - Carabine 22lr - 109 24ème après finale

Circuit national : CREIL

  • KREUZ Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 529 10ème après finale
  • VOCHELLE Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 529 15ème après finale

Circuit national : CRÉTEIL

  • KREUZ Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 533 2ème après finale

Circuit national : PROVINS

  • KREUZ Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 535 1er après finale

Circuit national : BULLY-LES-MINES

  • KREUZ Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 530 1er après finale

Circuit national : VILLENEUVE D'ASCQ

  • KREUZ Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 533 2ème après finale

Circuit national : ARQUES

  • VOCHELLE Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 539 4ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • CHARLET Alexandre - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 508 39ème après finale
  • COPIN Antoine - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 498 43ème après finale
  • COPIN Antoine - Cadets garçons - Pistolet 50m - 457 23ème après finale
  • DANTEUILLE Marie - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588.9 33ème après finale
  • DANTEUILLE Marie - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 511 44ème après finale
  • DENIS Corentin - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 525 35ème après finale
  • DENIS Corentin - Juniors garçons - Pistolet 50m - 467 23ème après finale
  • DETAILLE Philippe - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 514 43ème après finale
  • DETAILLE Philippe - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 541 6ème après finale
  • DUMONT Axel - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 512 35ème après finale
  • DUMONT Axel - Cadets garçons - Pistolet 50m - 458 22ème après finale
  • HUE Jean-Christophe - Cadets garçons - Pistolet 50m - 471 18ème après finale
  • LEGAY Francis - Séniors 2 - Pistolet 50m - 0 54ème après finale
  • RONNELLE Xavier - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 528 26ème après finale
  • RONNELLE Xavier - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 557 22ème après finale
  • RONNELLE Xavier - Séniors 2 - Pistolet 50m - 467 49ème après finale
  • SORACOLLI Bruno - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 487 38ème après finale
  • SORACOLLI Bruno - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 483 51ème après finale
  • VASSEUR Amélie - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 452 37ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • DHENAIN Théo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 269 11ème après finale
  • FRONTIERE Sarah - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 370.3 49ème après finale
  • GRICOURT - TONDU Mathys - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240.1 125ème après finale
  • PAUCHET Lorie - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 295 51ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • DANTEUILLE Marie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 394.8 33ème après finale
  • DENIS Corentin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 491 79ème après finale
  • DHENAIN Jack - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 540 15ème après finale
  • DUMONT Axel - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 514 65ème après finale
  • HUE Jean-Christophe - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 529 40ème après finale
  • RONNELLE Xavier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 553 16ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Picardie

  • CHARLET Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 491 7ème après finale
  • CHARLET Emmanuel - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 215.8 25ème après finale
  • CHERON Alexis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 322.2 18ème après finale
  • COPIN Antoine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 510 4ème après finale
  • DEJOIE Samuel - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 201 4ème après finale
  • DELANNOY Erwann - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 269 26ème après finale
  • DESERT Axel - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 217.1 23ème après finale
  • DHENAIN Théo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 257 1er après finale
  • DUMONT Axel - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 530 2ème après finale
  • DUPLAN Gregoire - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 178.2 30ème après finale
  • FRONTIERE Sarah - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 275.8 1ère après finale
  • FRONTIERE Sarah - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 366.6 2ème après finale
  • GRICOURT - TONDU Mathys - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 251.9 4ème après finale
  • GUELLEC Maël - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 347.6 10ème après finale
  • HUE Jean-Christophe - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 544 1er après finale
  • LHOTELLIER Elise - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 336 5ème après finale
  • LOYER Felicien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 232.8 29ème après finale
  • PAUCHET Adrien - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 210 3ème après finale
  • PAUCHET Lorie - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 293 5ème après finale
  • ROUESTE Justine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236.8 12ème après finale
  • THOMAS Adrian - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 321 19ème après finale
  • THOMAS Quentin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 149.7 19ème après finale
  • WHEELER Allan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 338.3 14ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Picardie

  • DETAILLE Philippe - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 533 1er après finale
  • SORACOLLI Bruno - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 441 6ème après finale
  • VOCHELLE Alain - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 425 7ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Picardie

  • GRIFFON Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 116 15ème après finale
  • GRIFFON Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 120 27ème après finale
  • JOVANOVIC Dimitri - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 141 7ème après finale
  • JOVANOVIC Dimitri - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 161 9ème après finale
  • LIVIAU Roger - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 160 10ème après finale
  • MOITIER Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 0 40ème après finale
  • MOITIER Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 0 37ème après finale
  • PETIT Didier - Séniors 1 - Carabine 22lr - 0 31ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • STATEK Anthony - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 576.1 9ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • CHARLET Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 50m - 413 22ème après finale
  • COPIN Antoine - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 510 38ème après finale
  • COPIN Antoine - Cadets garçons - Pistolet 50m - 401 23ème après finale
  • DENIS Corentin - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 475 42ème après finale
  • DETAILLE Philippe - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 557 18ème après finale
  • DETAILLE Philippe - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 530 6ème après finale
  • HUE Jean-Christophe - Cadets garçons - Pistolet 50m - 477 11ème après finale
  • LIVIAU Roger - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 486 49ème après finale
  • PECOURT Justine - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 509 19ème après finale
  • SORACOLLI Bruno - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 491 39ème après finale
  • VALVEKENS Daniel - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 525 39ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • DHENAIN Théo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 233 95ème après finale
  • DUMONT Axel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 333 58ème après finale
  • LHOTELLIER Elise - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 254 21ème après finale
  • PECOURT Justine - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 317 46ème après finale
  • SIANECKI Manon - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 317 93ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • DANTEUILLE Marie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 359.8 85ème après finale
  • DENIS Corentin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 504 78ème après finale
  • DENIS Corentin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 40ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • BARBE Maxime - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 533 13ème après finale
  • BLED Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 533 6ème après finale
  • CHARLET Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 479 5ème après finale
  • COPIN Antoine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 482 4ème après finale
  • COZETTE Raymond - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 518 28ème après finale
  • DHENAIN Jack - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 519 12ème après finale
  • ETEVE Frédéric - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 513 16ème après finale
  • GAUDEFROY Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 521 11ème après finale
  • GOTTIS Clémence - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 353 10ème après finale
  • HUE Jean-Christophe - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 509 2ème après finale
  • LEGAY Francis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 513 30ème après finale
  • MORRIS Gilles - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 538 8ème après finale
  • RONNELLE Xavier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 549 3ème après finale
  • VALVEKENS Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 525 9ème après finale
  • VASSEUR Amélie - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 358.4 6ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Picardie

  • BOUCHER Paul - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240 6ème après finale
  • CHERON Alexis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 269 27ème après finale
  • DELANNOY Erwann - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 191 20ème après finale
  • DESERT Axel - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 93 28ème après finale
  • GRICOURT - TONDU Mathys - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 219 13ème après finale
  • LHOTELLIER Elise - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 257 1ère après finale
  • LOYER Felicien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 171 24ème après finale
  • PECOURT Justine - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 331 2ème après finale
  • SIANECKI Marie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 217 6ème après finale
  • THOMAS Quentin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 203 16ème après finale
  • WEISS Felix - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 111 34ème après finale

Championnat régional 25/50m - Ligue de Picardie

  • CHARLET Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 50m - 422 3ème après finale
  • COPIN Antoine - Cadets garçons - Pistolet 50m - 433 2ème après finale
  • DANTEUILLE Marie - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 550 1ère après finale
  • HUE Jean-Christophe - Cadets garçons - Pistolet 50m - 450 1er après finale
  • STATEK Anthony - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585.2 13ème après finale
  • STATEK Anthony - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1060 4ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • DETAILLE Philippe - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 556 23ème après finale
  • DETAILLE Philippe - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 531 7ème après finale
  • SORACOLLI Bruno - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 488 43ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • DANTEUILLE Marie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 333 81ème après finale
  • LHOTELLIER Elise - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237 60ème après finale
  • LHOTELLIER Léa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 332 83ème après finale
  • PECOURT Justine - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 303 52ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • DENIS Corentin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 524 58ème après finale
  • DENIS Corentin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 4 43ème après finale
  • DETAILLE Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 29ème après finale
  • DETAILLE Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 344 31ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • BARBE Maxime - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 507 18ème après finale
  • COMMON Camille - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 529 6ème après finale
  • COZETTE Raymond - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 508 43ème après finale
  • DENIS Corentin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 518 2ème après finale
  • DETAILLE Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 552 6ème après finale
  • GOTTIS Clémence - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 333 10ème après finale
  • HUYGHE Gaëtan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 505 5ème après finale
  • LEGAY Francis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 527 30ème après finale
  • LEGER Blanche - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 327 6ème après finale
  • MORRIS Gilles - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 544 10ème après finale
  • RONNELLE Xavier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 542 13ème après finale
  • STATEK Anthony - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 516 8ème après finale
  • VASSEUR Amélie - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 305 8ème après finale
  • VOCHELLE Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 519 38ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Picardie

  • BOUCHER Paul - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 231 9ème après finale
  • CAPITAO Marceau - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 192 29ème après finale
  • CARON Gael - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 206 15ème après finale
  • CHARLET Alexandre - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 299 4ème après finale
  • CHERON Alexis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 218 17ème après finale
  • COPIN Antoine - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 264 8ème après finale
  • DANTEUILLE Marie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 360 1ère après finale
  • DHENAIN Théo - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 176 5ème après finale
  • FRONTIERE Amelie - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 165 1ère après finale
  • FRONTIERE Sarah - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 223 9ème après finale
  • HUE Jean-Christophe - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 296 6ème après finale
  • LEGER Eugène - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 211 20ème après finale
  • LHOTELLIER Elise - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 251 1ère après finale
  • LHOTELLIER Léa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 345 3ème après finale
  • LOYER Felicien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 186 31ème après finale
  • SIANECKI Manon - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 317 9ème après finale
  • SIANECKI Marie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 178 12ème après finale
  • WEISS Felix - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 178 22ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Picardie

  • FRONTIERE Raymond - Séniors 1 - Carabine 22lr - 153 17ème après finale
  • GRIFFON Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 142 5ème après finale
  • LIVIAU Roger - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 143 4ème après finale
  • MOITIER Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 84 23ème après finale
  • PETIT Didier - Séniors 1 - Carabine 22lr - 164 14ème après finale
  • SORACOLLI Bruno - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 82 25ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Picardie

  • HOUBRON Jean-Luc - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 538 7ème après finale
  • SORACOLLI Bruno - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 523 3ème après finale
  • VALVEKENS Daniel - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 488 6ème après finale

Championnat de France 25m/50m

  • DENIS Corentin - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 0 54ème après finale
  • DENIS Corentin - Cadets garçons - Pistolet 50m - 430 25ème après finale
  • DETAILLE Philippe - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 520 39ème après finale
  • DETAILLE Philippe - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 545 47ème après finale
  • DETAILLE Philippe - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 540 4ème après finale
  • STATEK Anthony - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570 25ème après finale
  • VASSEUR Amélie - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 464 47ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir 10m

  • GUILMAIN Kylian - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 331 108ème après finale
  • HUYGHE Gaëtan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 346 17ème après finale
  • LEGER Eugène - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 217 127ème après finale
  • LHOTELLIER Elise - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 258 14ème après finale
  • LHOTELLIER Léa - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248 36ème après finale
  • PECOURT Justine - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 232 45ème après finale

Championnat de France 10m

  • DETAILLE Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 50ème après finale
  • DHENAIN Jack - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 294 64ème après finale
  • MORRIS Gilles - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 46ème après finale
  • SORACOLLI Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 58ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • BARBE Maxime - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 548 5ème après finale
  • BARBE Maxime - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 6ème après finale
  • BLED Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 536 6ème après finale
  • COLMONT Bertrand - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 548 8ème après finale
  • COMMON Camille - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 524 5ème après finale
  • DENIS Corentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 542 2ème après finale
  • DENIS Corentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 292 3ème après finale
  • DETAILLE Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 560 1er après finale
  • DETAILLE Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 5ème après finale
  • DETAILLE Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 344 3ème après finale
  • DHENAIN Jack - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 544 3ème après finale
  • DHENAIN Jack - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 5ème après finale
  • ETEVE Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 535 12ème après finale
  • GAUDEFROY Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 531 9ème après finale
  • LEFEVRE James - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 516 15ème après finale
  • LEFEVRE James - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 269 10ème après finale
  • LIVIAU Roger - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 512 18ème après finale
  • LIVIAU Roger - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 295 7ème après finale
  • MORRIS Gilles - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 549 4ème après finale
  • MORRIS Gilles - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 9ème après finale
  • MORRIS Gilles - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 4ème après finale
  • SORACOLLI Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 513 24ème après finale
  • SORACOLLI Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 3ème après finale
  • SORACOLLI Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 315 10ème après finale
  • STATEK Anthony - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 514 6ème après finale
  • VALVEKENS Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 517 22ème après finale
  • VALVEKENS Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 9ème après finale
  • VASSEUR Amélie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 344 5ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Picardie

  • BARBE Maxime - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 569 1er après finale
  • COLMONT Bertrand - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 548 9ème après finale
  • COMMON Camille - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 456 8ème après finale
  • COZETTE Raymond - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 566 3ème après finale
  • DENIS Corentin - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 509 3ème après finale
  • DENIS Corentin - Cadets garçons - Pistolet 50m - 450 3ème après finale
  • DETAILLE Philippe - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 529 1er après finale
  • DETAILLE Philippe - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 560 1er après finale
  • DETAILLE Philippe - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 532 1er après finale
  • DETAILLE Philippe - Séniors 2 - Pistolet 50m - 489 6ème après finale
  • DHENAIN Jack - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 449 11ème après finale
  • DHENAIN Jack - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 520 8ème après finale
  • DHENAIN Jack - Séniors 3 - Pistolet 50m - 462 6ème après finale
  • ETEVE Frédéric - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 455 17ème après finale
  • GAUDEFROY Philippe - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565 1er après finale
  • GRIFFON Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 488 7ème après finale
  • GRIFFON Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 537 5ème après finale
  • LEFEVRE James - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 483 6ème après finale
  • LEFEVRE James - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 498 11ème après finale
  • LIVIAU Roger - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 463 9ème après finale
  • LIVIAU Roger - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 514 9ème après finale
  • MORRIS Gilles - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 544 2ème après finale
  • MORRIS Gilles - Séniors 2 - Pistolet 50m - 472 8ème après finale
  • SORACOLLI Bruno - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 518 4ème après finale
  • SORACOLLI Bruno - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 528 11ème après finale
  • STATEK Anthony - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570 4ème après finale
  • STATEK Anthony - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 952 1er après finale
  • VASSEUR Amélie - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 457 2ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Picardie

  • BEGLIOMINI Quentin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 174 36ème après finale
  • CAPITAO Marceau - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 191 15ème après finale
  • DANTEUILLE Marie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 317 3ème après finale
  • FRONTIERE Sarah - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 229 8ème après finale
  • GUILMAIN Kylian - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 331 6ème après finale
  • LEGER Eugène - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 238 7ème après finale
  • LHOTELLIER Elise - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250 1ère après finale
  • LHOTELLIER Léa - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246 3ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • DENIS Corentin - Cadets garçons - Pistolet 50m - 420 23ème après finale
  • DETAILLE Philippe - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 543 2ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • DANTEUILLE Marie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248 29ème après finale
  • LEGER Eugène - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246 63ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Picardie

  • BARBE Maxime - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 526 9ème après finale
  • BARBE Maxime - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 487 6ème après finale
  • BLED Daniel - Séniors 3 - Pistolet 50m - 506 2ème après finale
  • COMMON Camille - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 500 5ème après finale
  • COZETTE Raymond - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 558 4ème après finale
  • DENIS Corentin - Cadets garçons - Pistolet 50m - 444 2ème après finale
  • DETAILLE Philippe - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 528 4ème après finale
  • DETAILLE Philippe - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 547 5ème après finale
  • DETAILLE Philippe - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 552 1er après finale
  • DHENAIN Jack - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 493 11ème après finale
  • DHENAIN Jack - Séniors 3 - Pistolet 50m - 447 7ème après finale
  • GAUDEFROY Philippe - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 562 3ème après finale
  • GRIFFON Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 469 5ème après finale
  • GRIFFON Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 501 4ème après finale
  • GRIFFON Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 515 10ème après finale
  • JACOB Danièle - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 465 4ème après finale
  • LEFEVRE James - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 522 6ème après finale
  • LIVIAU Roger - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 472 4ème après finale
  • LIVIAU Roger - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 522 8ème après finale
  • MORRIS Gilles - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 517 14ème après finale
  • MORRIS Gilles - Séniors 2 - Pistolet 50m - 492 6ème après finale
  • SORACOLLI Bruno - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 523 13ème après finale
  • STATEK Anthony - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 555 5ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • BLED Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 546 5ème après finale
  • COLMONT Bertrand - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 549 5ème après finale
  • COMMON Camille - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 512 6ème après finale
  • COZETTE Raymond - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 495 23ème après finale
  • DENIS Corentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 505 6ème après finale
  • DENIS Corentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 4ème après finale
  • DETAILLE Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 2ème après finale
  • DETAILLE Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 349 3ème après finale
  • DHENAIN Jack - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 522 6ème après finale
  • DHENAIN Jack - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 282 8ème après finale
  • ETEVE Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 517 14ème après finale
  • GAUDEFROY Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 510 12ème après finale
  • JACOB Danièle - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 338 1ère après finale
  • LEFEVRE James - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 512 10ème après finale
  • LIVIAU Roger - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 509 13ème après finale
  • LIVIAU Roger - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 304 5ème après finale
  • MORRIS Gilles - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 535 10ème après finale
  • MORRIS Gilles - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 329 8ème après finale
  • PETIT Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 451 28ème après finale
  • PETIT Julien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 541 3ème après finale
  • SORACOLLI Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 506 19ème après finale
  • SORACOLLI Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 9ème après finale
  • STATEK Anthony - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 521 5ème après finale
  • VALVEKENS Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 519 13ème après finale
  • VALVEKENS Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 312 14ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Picardie

  • GRIFFON Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 153 6ème après finale
  • GRIFFON Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 108 13ème après finale
  • PETIT Didier - Séniors 1 - Carabine 22lr - 137 20ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • DETAILLE Philippe - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 561 5ème après finale
  • DETAILLE Philippe - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 569 3ème après finale
  • DETAILLE Philippe - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 533 3ème après finale
  • GAUDEFROY Philippe - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 553 42ème après finale

Championnat de France 10m

  • BOUCQUEZ Fabienne - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 236 56ème après finale
  • DENIS Corentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 60ème après finale
  • DETAILLE Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 26ème après finale
  • DETAILLE Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 356 6ème après finale
  • PETIT Julien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 558 38ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Picardie

  • BARBE Maxime - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 537 2ème après finale
  • BARBE Maxime - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 478 2ème après finale
  • BOUCQUEZ Fabienne - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 484 4ème après finale
  • BOUCQUEZ Fabienne - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 514 5ème après finale
  • BOUCQUEZ Fabienne - Dames 1 - Pistolet 50m - 435 4ème après finale
  • BROCHART Didier - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 543 10ème après finale
  • BRUNELLE Didier - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 561 11ème après finale
  • COCKENPOT Christian - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 517 5ème après finale
  • COZETTE Raymond - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 564 3ème après finale
  • DENIS Corentin - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 450 3ème après finale
  • DENIS Corentin - Cadets garçons - Pistolet 50m - 411 3ème après finale
  • DETAILLE Philippe - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 549 1er après finale
  • DETAILLE Philippe - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 541 1er après finale
  • DHENAIN Jack - Séniors 2 - Pistolet 50m - 464 6ème après finale
  • GALLAND Clément - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 475 9ème après finale
  • GAUDEFROY Philippe - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 573 1er après finale
  • GRIFFON Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 509 3ème après finale
  • LEFEVRE James - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 542 1er après finale
  • LIVIAU Roger - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 515 5ème après finale
  • MEHEUT Guillaume - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 504 14ème après finale
  • MOITIER Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 469 7ème après finale
  • MOITIER Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 493 12ème après finale
  • PETIT Julien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 553 4ème après finale
  • PETIT Julien - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 511 1er après finale
  • VALVEKENS Daniel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 474 12ème après finale
  • VALVEKENS Daniel - Séniors 2 - Pistolet 50m - 440 7ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • BLED Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 548 8ème après finale
  • BOUCQUEZ Fabienne - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 319 6ème après finale
  • BOUCQUEZ Fabienne - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 2ème après finale
  • BOUCQUEZ Fabienne - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 238 2ème après finale
  • BROCHART Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 507 22ème après finale
  • COMMON Camille - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 511 6ème après finale
  • COZETTE Raymond - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 518 16ème après finale
  • DENIS Corentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 482 7ème après finale
  • DENIS Corentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 4ème après finale
  • DETAILLE Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 3ème après finale
  • DETAILLE Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 353 2ème après finale
  • DHENAIN Jack - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 530 12ème après finale
  • DHENAIN Jack - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 280 15ème après finale
  • ETEVE Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 526 13ème après finale
  • GALLAND Clément - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 459 13ème après finale
  • GAUDEFROY Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 519 9ème après finale
  • LIVIAU Roger - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 504 13ème après finale
  • LIVIAU Roger - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 1er après finale
  • PETIT Julien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 552 1er après finale
  • SORACOLLI Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 499 26ème après finale
  • SORACOLLI Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 8ème après finale
  • SORACOLLI Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 315 12ème après finale
  • STATEK Anthony - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 446 16ème après finale
  • VALVEKENS Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 504 23ème après finale
  • VALVEKENS Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 315 13ème après finale

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue de Picardie

  • CHATEL Alexandre - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 220 11ème après finale
  • DANTEUILLE Marie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228 4ème après finale
  • DELAMOTTE Arnaud - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 165 28ème après finale
  • DUPLAN Manon - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228 3ème après finale
  • GUILMAIN Kylian - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 225 8ème après finale
  • LEGER Eugène - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 208 19ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BARBE Maxime - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 541 17ème après finale
  • BARBE Maxime - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 506 13ème après finale
  • BARBE Maxime - Juniors garçons - Pistolet 50m - 434 20ème après finale
  • DETAILLE Philippe - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 557 21ème après finale
  • DETAILLE Philippe - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 564 28ème après finale
  • DETAILLE Philippe - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 552 9ème après finale
  • GAUDEFROY Philippe - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 566 34ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • DENIS Corentin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 0 108ème après finale

Championnat de France 10m

  • BARBE Maxime - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 525 56ème après finale
  • BARBE Maxime - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 310 32ème après finale
  • PETIT Julien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 546 63ème après finale
  • VALVEKENS Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 309 80ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BLED Daniel - Séniors 2 - Pistolet 50m - 510 18ème après finale
  • GAUDEFROY Philippe - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 559 26ème après finale

Championnat de France 10m

  • BARBE Maxime - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 482 77ème après finale
  • BARBE Maxime - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 26ème après finale
  • COCKENPOT Christian - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 73ème après finale
A propos
Follow @statis_tir