Connexion
Statis'tir - T.S. RIOMOIS

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue d'Auvergne
ARLANCOISE DE TIR S.C. DE LA BUTTE ASS. ARLANCOISE TIR C.T. CASTELPONTIN

Résultats de compétitions

Championnat régional 10m - Ligue d'Auvergne

  • AUTIN Lévi - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 546 8ème
  • CHEVALIER Axel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 528 17ème
  • DESENCLOS Laëtitia - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 1 2ème
  • DESENCLOS Laëtitia - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 96 4ème
  • DIAT Michel - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 583.2 2ème
  • DUMAS Bernard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 510 31ème
  • EXBRAYAT Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 7ème
  • EXBRAYAT Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 2ème
  • EXBRAYAT Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 530 16ème
  • JACEK Richard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 3ème
  • JACEK Richard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 306 5ème
  • JACEK Richard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 519 7ème
  • OPSOMER Yannick - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 540 9ème
  • SEITA Jean - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 11ème
  • SEITA Jean - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 322 8ème
  • SEITA Jean - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 547 2ème
  • VERCRUYSSE Jérôme - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 525.1 16ème
  • VERCRUYSSE Maxime - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 569.3 5ème
  • VILAIN Christiane - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 323 3ème

Championnat départemental 10m - Puy-de-Dôme

  • AUTIN Lévi - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 528.6 3ème
  • CHEVALIER Axel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 522 9ème
  • DESENCLOS Laëtitia - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 2 1ère
  • DESENCLOS Laëtitia - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 187 1ère
  • DIAT Michel - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 584.4 1er
  • DUMAS Bernard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 509 16ème
  • EXBRAYAT Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 1er
  • EXBRAYAT Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 358 1er
  • EXBRAYAT Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 543 5ème
  • JACEK Richard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 1er
  • JACEK Richard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 2ème
  • JACEK Richard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 525 3ème
  • OPSOMER Yannick - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 550 2ème
  • VERCRUYSSE Jérôme - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 550.3 6ème
  • VERCRUYSSE Maxime - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 543.7 2ème
  • VILAIN Christiane - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 317 1ère

Championnat de France 25m/50m

  • FLEURIER Emmanuel - Séniors 2 - Pistolet 50m - 500 19ème après finale
  • JACEK Richard - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 513 44ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • BARROT Charly - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 259 20ème après finale
  • CHAMPION Alexandre - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 358.4 98ème après finale
  • MAUSSANG Baptiste - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 281.6 8ème après finale
  • PERRIER Alice - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 240 15ème après finale
  • RIOUAL Timéo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 305 109ème après finale
  • VERCRUYSSE Maxime - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 353.2 117ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue d'Auvergne

  • AUGHEARD Antoine - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 266.3 15ème après finale
  • AUTIN Lévi - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 331.2 9ème après finale
  • BARROT Charly - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 237 3ème après finale
  • CHAMPION Alexandre - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 347.4 6ème après finale
  • CROS Alex - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 203.9 24ème après finale
  • DESENCLOS Laëtitia - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 216 3ème après finale
  • JOANNET Robin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233.1 19ème après finale
  • MAUSSANG Baptiste - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 278.4 1er après finale
  • PERRIER Alice - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 269 1ère après finale
  • RIOUAL Timéo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 286 7ème après finale
  • VERCRUYSSE Maxime - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 346.6 7ème après finale
  • VIDAL Axel - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 253.9 17ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir - Puy-de-Dôme

  • AUGHEARD Antoine - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 291.5 7ème après finale
  • AUTIN Lévi - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 331.4 4ème après finale
  • BARROT Charly - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 254 1er après finale
  • CHAMPION Alexandre - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 345.1 2ème après finale
  • CROS Alex - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 214.1 2ème après finale
  • DESENCLOS Laëtitia - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 284 1ère après finale
  • JOANNET Robin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233 5ème après finale
  • MAUSSANG Baptiste - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 266.4 1er après finale
  • PERRIER Alice - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 246 1ère après finale
  • RIOUAL Timéo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 305 1er après finale
  • VERCRUYSSE Maxime - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 337.7 3ème après finale
  • VIDAL Axel - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235.2 10ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue d'Auvergne

  • DIAT Michel - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 589.2 2ème après finale
  • EXBRAYAT Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 535 8ème après finale
  • EXBRAYAT Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 1er après finale
  • EXBRAYAT Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 354 1er après finale
  • FLEURIER Emmanuel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 544 4ème après finale
  • MANZAGOL Léa - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 520 2ème après finale
  • OPSOMER Yannick - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 539 6ème après finale
  • SEITA Jean - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 539 7ème après finale
  • SEITA Jean - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 3ème après finale
  • SEITA Jean - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 345 1er après finale
  • VILAIN Christiane - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 307 5ème après finale

Championnat départemental 10m - Puy-de-Dôme

  • DIAT Michel - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 582.2 1er après finale
  • EXBRAYAT Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 536 4ème après finale
  • EXBRAYAT Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 1er après finale
  • EXBRAYAT Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 1er après finale
  • FLEURIER Emmanuel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 554 2ème après finale
  • MANZAGOL Léa - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 529 1ère après finale
  • OPSOMER Yannick - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 546 3ème après finale
  • SEITA Jean - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 570 1er après finale
  • SEITA Jean - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 5ème après finale
  • SEITA Jean - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 344 1er après finale
  • VILAIN Christiane - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 327 1ère après finale

Championnat départemental 25m/50m - Puy-de-Dôme

  • EXBRAYAT Julien - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 545 2ème
  • EXBRAYAT Julien - Séniors 1 - Pistolet 50m - 468 1er
  • EXBRAYAT Julien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 554 2ème
  • FLEURIER Emmanuel - Séniors 2 - Pistolet 50m - 512 1er
  • JACEK Richard - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 485 2ème
  • JACEK Richard - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 501 1er
  • JACEK Richard - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 525 3ème
  • SEITA Jean - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 428 3ème
  • SEITA Jean - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 527 8ème
  • SEITA Jean - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 540 3ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue d'Auvergne

  • EXBRAYAT Julien - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 534 2ème
  • EXBRAYAT Julien - Séniors 1 - Pistolet 50m - 493 4ème
  • EXBRAYAT Julien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 559 2ème
  • FLEURIER Emmanuel - Séniors 2 - Pistolet 50m - 518 1er
  • JACEK Richard - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 505 3ème
  • JACEK Richard - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 460 2ème
  • JACEK Richard - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 547 5ème
  • SEITA Jean - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 448 4ème
  • SEITA Jean - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 548 4ème
  • SEITA Jean - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 527 4ème

Championnat régional TAR - Ligue d'Auvergne

  • HENRIQUE Julien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 89 34ème après finale

Championnat départemental TAR - Puy-de-Dôme

  • HENRIQUE Julien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 125 14ème après finale

Championnat de France 25/50/300m

  • GREFFIER Clément - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 552 2ème après finale
  • GREFFIER Clément - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 570 10ème après finale
  • GREFFIER Clément - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 575 2ème après finale
  • GREFFIER Clément - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 573 1er après finale
  • MANZAGOL Léa - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 522 17ème après finale
  • SEITA Jean - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 525 42ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • BARROT Charly - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 228 95ème après finale
  • CHAMPION Alexandre - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 255 71ème après finale
  • LABROSSE Chloé - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 225.1 132ème après finale
  • RIOUAL Timéo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 209 135ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • FLEURIER Emmanuel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 549 29ème après finale
  • GREFFIER Clément - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 558 1er après finale
  • GREFFIER Clément - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 12ème après finale
  • GREFFIER Clément - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 363 2ème après finale
  • LAJARRIGE Axel - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 543 28ème après finale
  • LAJARRIGE Axel - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 32ème après finale
  • MANZAGOL Léa - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 365 3ème après finale
  • POURCHET Mattéo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 518 64ème après finale
  • POURCHET Mattéo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 51ème après finale
  • SEITA Jean - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 552 24ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue d'Auvergne

  • AMBLARD Jade - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 328.1 15ème après finale
  • DIAT Michel - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 579.1 1er après finale
  • EXBRAYAT Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 543 9ème après finale
  • EXBRAYAT Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 315 8ème après finale
  • EXBRAYAT Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 6ème après finale
  • FLEURIER Emmanuel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 548 3ème après finale
  • GREFFIER Clément - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 568 1er après finale
  • GREFFIER Clément - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 2ème après finale
  • GREFFIER Clément - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 356 1er après finale
  • GRIGOLON Stessy - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 361.2 16ème après finale
  • JACEK Richard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 527 17ème après finale
  • JACEK Richard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 302 12ème après finale
  • JACEK Richard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 12ème après finale
  • LAJARRIGE Axel - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 536 1er après finale
  • LAJARRIGE Axel - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 1er après finale
  • LAJARRIGE Axel - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 318 1er après finale
  • LEREBOURS Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 503 26ème après finale
  • LEREBOURS Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 4ème après finale
  • LEREBOURS Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 11ème après finale
  • MANZAGOL Léa - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 340 3ème après finale
  • OPSOMER Yannick - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 539 12ème après finale
  • POURCHET Mattéo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 515 3ème après finale
  • POURCHET Mattéo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 316 4ème après finale
  • POURCHET Mattéo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 2ème après finale
  • SABA Claire - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 352 1ère après finale
  • SEITA Jean - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 553 1er après finale
  • VILAIN Christiane - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 315 6ème après finale

Championnat départemental 10m - Puy-de-Dôme

  • AMBLARD Jade - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 337 4ème après finale
  • DIAT Michel - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 593.5 1er après finale
  • EXBRAYAT Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 3ème après finale
  • EXBRAYAT Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 2ème après finale
  • EXBRAYAT Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 531 6ème après finale
  • FLEURIER Emmanuel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 553 2ème après finale
  • GRIGOLON Stessy - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 361.4 4ème après finale
  • JACEK Richard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 298 6ème après finale
  • JACEK Richard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 5ème après finale
  • JACEK Richard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 518 18ème après finale
  • LAJARRIGE Axel - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 1er après finale
  • LAJARRIGE Axel - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 1er après finale
  • LAJARRIGE Axel - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 540 1er après finale
  • LEREBOURS Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 2ème après finale
  • LEREBOURS Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 3ème après finale
  • LEREBOURS Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 529 8ème après finale
  • MANZAGOL Léa - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 344 2ème après finale
  • OPSOMER Yannick - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 545 3ème après finale
  • POURCHET Mattéo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 329 1er après finale
  • POURCHET Mattéo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 1er après finale
  • POURCHET Mattéo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 537 1er après finale
  • SABA Claire - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 360 1ère après finale
  • VILAIN Christiane - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 320 3ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue d'Auvergne

  • AUTIN Lévi - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 272.7 19ème après finale
  • BARROT Charly - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 232 3ème après finale
  • CHAMPION Alexandre - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 252.8 6ème après finale
  • GOIGOUX Tom - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 227.6 24ème après finale
  • LABROSSE Chloé - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 252.5 4ème après finale
  • MAUSSANG Baptiste - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 239.8 14ème après finale
  • RIOUAL Timéo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 217 6ème après finale
  • VERCRUYSSE Maxime - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 307.8 13ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue d'Auvergne

  • BOUCHON Laurent - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 152 4ème après finale
  • BOUCHON Laurent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 136 25ème après finale
  • BOUCHON Laurent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 131 35ème après finale
  • BOUCHON Sarah - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 150 5ème après finale
  • BOUCHON Sarah - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 130 26ème après finale
  • BOUCHON Sarah - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 56 44ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue d'Auvergne

  • BOUCHON Laurent - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 530 3ème après finale
  • BOUCHON Laurent - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 8ème après finale
  • EXBRAYAT Julien - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 521 4ème après finale
  • EXBRAYAT Julien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 555 3ème après finale
  • GREFFIER Clément - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 600
  • GREFFIER Clément - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 600
  • GREFFIER Clément - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 600
  • GREFFIER Clément - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 600
  • JACEK Richard - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 501 10ème après finale
  • JACEK Richard - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 534 10ème après finale
  • JACEK Richard - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 487 2ème après finale
  • LAJARRIGE Axel - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 526 1er après finale
  • MANZAGOL Léa - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 508 1ère après finale
  • SEITA Jean - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 553 2ème après finale
  • SEITA Jean - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 7ème après finale
  • SEITA Jean - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 458 5ème après finale

Championnat départemental TAR - Puy-de-Dôme

  • BOUCHON Laurent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 145 10ème après finale
  • BOUCHON Laurent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 163 10ème après finale
  • BOUCHON Laurent - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 134 3ème après finale
  • BOUCHON Sarah - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 130 14ème après finale
  • BOUCHON Sarah - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 80 18ème après finale
  • BOUCHON Sarah - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 72 4ème après finale

Championnat départemental 25m/50m - Puy-de-Dôme

  • BOUCHON Laurent - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 550 4ème après finale
  • BOUCHON Laurent - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 537 1er après finale
  • EXBRAYAT Julien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 3ème après finale
  • EXBRAYAT Julien - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 271 3ème après finale
  • JACEK Richard - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 490 3ème après finale
  • JACEK Richard - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 541 7ème après finale
  • JACEK Richard - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 507 8ème après finale
  • LAJARRIGE Axel - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 522 1er après finale
  • SEITA Jean - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 443 5ème après finale
  • SEITA Jean - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 554 2ème après finale
  • SEITA Jean - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 548 1er après finale

Circuit national : HOPES PLZEN

  • GREFFIER Clément - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 566 1er

Circuit national : MOULINS

  • JACEK Richard - Séniors 3 - Pistolet Vitesse 25m - 466 1er
  • SEITA Jean - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 554 2ème après finale
  • SEITA Jean - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 536 2ème

Circuit national : ISSOIRE

  • JACEK Richard - Séniors 3 - Pistolet Vitesse 25m - 486 1er
  • JACEK Richard - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 505 3ème
  • SEITA Jean - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 546 1er
  • VILAIN Christiane - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 470 2ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • FLEURIER Emmanuel - Séniors 2 - Pistolet 50m - 504 18ème après finale
  • GREFFIER Clément - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 554 3ème après finale
  • GREFFIER Clément - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 576 1er après finale
  • GREFFIER Clément - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 561 1er après finale
  • GREFFIER Clément - Juniors garçons - Pistolet 50m - 530 5ème après finale
  • LEDUC Laurent - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 540 24ème après finale
  • LEDUC Laurent - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 509 13ème après finale
  • MANZAGOL Léa - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 527 11ème après finale
  • SEITA Jean - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 524 39ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • AMBLARD Jade - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 309.8 165ème après finale
  • BOITHIAS Adrien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236.5 123ème après finale
  • LABROSSE Chloé - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 260.2 48ème après finale
  • RIOUAL Timéo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 191 124ème après finale
  • VERCRUYSSE Maxime - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 238.3 116ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • DIAT Michel - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 573.6 59ème après finale
  • GREFFIER Clément - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 520 55ème après finale
  • GREFFIER Clément - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 364 2ème après finale
  • GREFFIER Clément - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 3ème après finale
  • GREGORIS Nathalie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 383.7 30ème après finale
  • JACEK Richard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 63ème après finale
  • LAJARRIGE Axel - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 349 7ème après finale
  • LAJARRIGE Axel - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 17ème après finale
  • LEREBOURS Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 306 151ème après finale
  • MANZAGOL Léa - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 359 11ème après finale
  • POURCHET Mattéo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 310 79ème après finale
  • POURCHET Mattéo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 66ème après finale
  • SABA Claire - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 357 14ème après finale
  • SEITA Jean - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 558 2ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue d'Auvergne

  • AMBLARD Jade - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 314.8 13ème après finale
  • BOITHIAS Adrien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 249.9 7ème après finale
  • BOURRET Jules - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 226 16ème après finale
  • CHAMPION Alexandre - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233.9 12ème après finale
  • LABROSSE Chloé - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 249.4 5ème après finale
  • LUC Arthur - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 270.2 24ème après finale
  • ODDOS Yannick - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 220.3 18ème après finale
  • SAUGUES Pierre - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 327.6 12ème après finale
  • VERCRUYSSE Maxime - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 249.9 8ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue d'Auvergne

  • BOUCHON Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 545 10ème après finale
  • BOUCHON Sarah - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 379.3 6ème après finale
  • DIAT Michel - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 594.1 1er après finale
  • FONTANELLA Stéphane - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 494 34ème après finale
  • GREFFIER Clément - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 600
  • GREGORIS Nathalie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 392 2ème après finale
  • JACEK Richard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 2ème après finale
  • JACEK Richard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 316 10ème après finale
  • LAJARRIGE Axel - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 527 1er après finale
  • LEREBOURS Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 528 25ème après finale
  • LEREBOURS Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 5ème après finale
  • MANZAGOL Léa - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 333 3ème après finale
  • OPSOMER Yannick - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 548 8ème après finale
  • POURCHET Mattéo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 505 4ème après finale
  • SABA Claire - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 350 1ère après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue d'Auvergne

  • BOUCHON Laurent - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 526 4ème après finale
  • BOUCHON Laurent - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 545 5ème après finale
  • BOUCHON Sarah - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 555 5ème après finale
  • EXBRAYAT Julien - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 530 3ème après finale
  • EXBRAYAT Julien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 554 3ème après finale
  • FLEURIER Emmanuel - Séniors 2 - Pistolet 50m - 531 1er après finale
  • GREFFIER Clément - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 600
  • GREFFIER Clément - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 600
  • GREFFIER Clément - Juniors garçons - Pistolet 50m - 600
  • JACEK Richard - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 475 4ème après finale
  • JACEK Richard - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 5ème après finale
  • JACEK Richard - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 501 5ème après finale
  • LAJARRIGE Axel - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 516 1er après finale
  • LEDUC Laurent - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 565 1er après finale
  • LEDUC Laurent - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 543 1er après finale
  • LEDUC Patrice - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 552 2ème après finale
  • LEDUC Patrice - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 553 4ème après finale
  • LEREBOURS Bruno - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 555.2 14ème après finale
  • MANZAGOL Léa - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 504 1ère après finale
  • SEITA Jean - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 510 6ème après finale
  • SEITA Jean - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 543 7ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue d'Auvergne

  • BOUCHON Laurent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 213 9ème après finale
  • BOUCHON Laurent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 156 21ème après finale
  • BOUCHON Sarah - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 119 34ème après finale

Circuit national : BEAULIEU

  • SEITA Jean - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 560 3ème après finale

Circuit national : MOULINS

  • SEITA Jean - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 544 5ème après finale

Circuit national : ISSOIRE

  • SEITA Jean - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 555 2ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BOUCHON Sarah - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 0 51ème après finale
  • FLEURIER Emmanuel - Séniors 2 - Pistolet 50m - 509 14ème après finale
  • GREFFIER Clément - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 556 1er après finale
  • GREFFIER Clément - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 576 1er après finale
  • GREFFIER Clément - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 563 3ème après finale
  • GREFFIER Clément - Juniors garçons - Pistolet 50m - 492 11ème après finale
  • JACEK Richard - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 501 18ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BOITHIAS Adrien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 253.8 76ème après finale
  • CHAMPION Alexandre - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 251.8 113ème après finale
  • POURCHET Mattéo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 255 34ème après finale
  • POURCHET Mattéo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 313 91ème après finale
  • POURCHET Mattéo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 6 82ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • DIAT Michel - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 580.8 27ème après finale
  • FLEURIER Emmanuel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 555 11ème après finale
  • GREFFIER Clément - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 557 3ème après finale
  • GREFFIER Clément - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 361 2ème après finale
  • GREFFIER Clément - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 9ème après finale
  • GREGORIS Nathalie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 369.3 46ème après finale
  • LAJARRIGE Axel - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 527 41ème après finale
  • LAJARRIGE Axel - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 333 29ème après finale
  • LAJARRIGE Axel - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 36ème après finale
  • SEITA Jean - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 524 76ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue d'Auvergne

  • AUBRAY DE DEA Evan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 40ème après finale
  • BOITHIAS Adrien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250.1 7ème après finale
  • BONHEUR Nathan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 202.3 29ème après finale
  • CHAMPION Alexandre - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 261.8 2ème après finale
  • ODDOS Yannick - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 223.6 24ème après finale
  • POURCHET Mattéo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 244 1er après finale
  • POURCHET Mattéo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 9 3ème après finale
  • POURCHET Mattéo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 336 4ème après finale
  • RIOUAL Timéo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 238.7 10ème après finale
  • SABISCH Jean - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 251.1 24ème après finale
  • SAUGUES Pierre - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 315.7 15ème après finale
  • VERCRUYSSE Maxime - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 215.4 29ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue d'Auvergne

  • BOUCHON Laurent - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 548 3ème après finale
  • BOUCHON Sarah - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 589.5 1ère après finale
  • FLEURIER Emmanuel - Séniors 2 - Pistolet 50m - 531 1er après finale
  • JACEK Richard - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 484 8ème après finale
  • LEDUC Patrice - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 557 2ème après finale
  • LEDUC Patrice - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 552 2ème après finale
  • SEITA Jean - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 520 4ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue d'Auvergne

  • BOUCHON Laurent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 108 32ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue d'Auvergne

  • FLEURIER Emmanuel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 557 1er après finale
  • JACEK Richard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 8ème après finale
  • JACEK Richard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 514 25ème après finale
  • LEDUC Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 538 12ème après finale
  • LEDUC Sylvie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 349 5ème après finale
  • OPSOMER Yannick - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 533 15ème après finale
  • QUEVAL Stéphane - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 523 21ème après finale
  • SEITA Jean - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 557 2ème après finale

Circuit national : BEAULIEU

  • SEITA Jean - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 553 3ème après finale

Circuit national : LYON - ST PRIEST

  • SEITA Jean - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 555 2ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BOUCHON Sarah - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598.3 12ème après finale
  • GREFFIER Clément - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 550 2ème après finale
  • GREFFIER Clément - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 573 2ème après finale
  • GREFFIER Clément - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 533 3ème après finale
  • GREFFIER Clément - Cadets garçons - Pistolet 50m - 509 6ème après finale
  • LEDUC Sylvie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 500 54ème après finale
  • SEITA Jean - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 532 37ème après finale
  • SEITA Jean - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 548 35ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • AUBRAY DE DEA Evan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 212.5 147ème après finale
  • BOITHIAS Adrien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 255.7 83ème après finale
  • BOUCHON Léana - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 318 39ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • LEREBOURS Bruno - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 89 56ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BOUCHON Sarah - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 379.5 62ème après finale
  • GREFFIER Clément - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 556 2ème après finale
  • GREFFIER Clément - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 356 3ème après finale
  • GREFFIER Clément - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 11ème après finale
  • GREGORIS Nathalie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 395 3ème après finale
  • LAJARRIGE Axel - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 544 12ème après finale
  • LAJARRIGE Axel - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 30ème après finale
  • LEDUC Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 54ème après finale
  • SEITA Jean - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 525 73ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue d'Auvergne

  • AUBRAY DE DEA Evan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 245.8 10ème après finale
  • BOITHIAS Adrien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 247.4 7ème après finale
  • BOUCHON Léana - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 318 3ème après finale
  • CHAMPION Alexandre - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 227.5 15ème après finale
  • EXBRAYAT Benjamin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 176.4 22ème après finale
  • GREFFIER Clément - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 569 1er après finale
  • LAJARRIGE Axel - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 521 3ème après finale
  • PATINO Anthony - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 264.4 25ème après finale
  • TOURNAIRE Dylan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 290.1 21ème après finale
  • TOURNAIRE Théo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 288.1 22ème après finale
  • VALLEGEAS Lucas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228.3 10ème après finale
  • VALLOT Naël - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 222.3 16ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue d'Auvergne

  • BOUCHON Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 545 9ème après finale
  • GREGORIS Nathalie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 389.7 1ère après finale
  • LEDUC Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 3ème après finale
  • LEDUC Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 548 6ème après finale
  • LEDUC Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 3ème après finale
  • LEDUC Sylvie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 351 5ème après finale
  • LEREBOURS Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 309 5ème après finale
  • LEREBOURS Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 8ème après finale
  • LESAGE Jean-Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 299 7ème après finale
  • LESAGE Jean-Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 490 28ème après finale
  • LESAGE Jean-Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 7ème après finale
  • MATERINSKY Brigitte - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 293 4ème après finale
  • OPSOMER Yannick - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 549 5ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue d'Auvergne

  • BOUCHON Laurent - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 534 3ème après finale
  • EXBRAYAT Julien - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 498 6ème après finale
  • LEDUC Laurent - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 538 2ème après finale
  • LEDUC Sylvie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 525 2ème après finale
  • LEDUC Sylvie - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 456 3ème après finale
  • SEITA Jean - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 436 3ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue d'Auvergne

  • BOUCHON Laurent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 162 4ème après finale
  • BOUCHON Laurent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 158 15ème après finale

Circuit national : BEAULIEU

  • HOWALD Clémence - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 394.6 9ème après finale
  • SEITA Jean - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 545 3ème après finale

Circuit national : MOULINS

  • SEITA Jean - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 571 1er après finale

Circuit national : SENS

  • SEITA Jean - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 566 1er après finale

Championnat de France 25/50m

  • GREFFIER Clément - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 526 6ème après finale
  • GREFFIER Clément - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 555 6ème après finale
  • GREFFIER Clément - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 525 3ème après finale
  • GREFFIER Clément - Cadets garçons - Pistolet 50m - 477 13ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • BOUCHON Léana - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 327 30ème après finale
  • POURCHET Mattéo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 253 45ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • GREFFIER Clément - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 549 5ème après finale
  • GREFFIER Clément - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 356 3ème après finale
  • GREFFIER Clément - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 19ème après finale
  • GREGORIS Nathalie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 388.8 13ème après finale
  • LAJARRIGE Axel - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 526 40ème après finale
  • LAJARRIGE Axel - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 30ème après finale
  • LAJARRIGE Axel - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 66ème après finale
  • OPSOMER Yannick - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 329 99ème après finale
  • OPSOMER Yannick - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 71ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue d'Auvergne

  • AUBRAY DE DEA Evan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 181 34ème après finale
  • BOUCHON Léana - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 294 6ème après finale
  • CHAMPION Alexandre - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 160 38ème après finale
  • DE ANDRADE Raphaël - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 214 19ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue d'Auvergne

  • BOUCHON Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 526 24ème après finale
  • EXBRAYAT Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 529 21ème après finale
  • GREFFIER Clément - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 549 1er après finale
  • JACEK Richard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 526 16ème après finale
  • LAJARRIGE Axel - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 526 2ème après finale
  • LEREBOURS Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 520 27ème après finale
  • OPSOMER Yannick - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 537 12ème après finale
  • QUEVAL Stéphane - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 511 25ème après finale
  • VOISIN Thibaut - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 535.3 6ème après finale

Championnat régional 25/50m - Ligue d'Auvergne

  • BOUCHON Laurent - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 518 4ème après finale
  • BOUCHON Sarah - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 556 1ère après finale
  • EXBRAYAT Julien - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 492 5ème après finale
  • GREFFIER Clément - Cadets garçons - Pistolet 50m - 492 1er après finale
  • LESAGE Jean-Christophe - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 439 7ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • GREFFIER Clément - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 511 14ème après finale
  • GREFFIER Clément - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 529 22ème après finale
  • GREFFIER Clément - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 536 4ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • BARROT Alexandre - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 345 76ème après finale
  • BOUCHON Léana - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 218 86ème après finale
  • DE FREITAS Tristan - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 225 98ème après finale
  • DEXARCIS Lea - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241 57ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BOUCHON Sarah - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 365 65ème après finale
  • GREFFIER Clément - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 546 9ème après finale
  • GREFFIER Clément - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 3ème après finale
  • GREFFIER Clément - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 344 12ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue d'Auvergne

  • BARROT Alexandre - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 347 4ème après finale
  • BOUCHON Léana - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 247 2ème après finale
  • COUDERT Lucas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 217 10ème après finale
  • DE ANDRADE Raphaël - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 219 9ème après finale
  • DEXARCIS Lea - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 258 1ère après finale
  • GUIGNEMENT Léo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 172 23ème après finale
  • POURCHET Mattéo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 211 20ème après finale
  • RUBAT Marie-Sophie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 287 8ème après finale
  • THUILLIER Quentin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228 7ème après finale
  • TOUDJA Lucas - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 211 2ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue d'Auvergne

  • BELLEDENT Roland - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 382 7ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue d'Auvergne

  • BOUCHON Sarah - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 378 3ème après finale
  • CHAPRENET Manuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 539 10ème après finale
  • DIAT Michel - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 538 2ème après finale
  • DULERY Francine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 307 6ème après finale
  • EXBRAYAT Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 513 27ème après finale
  • FLEURIER Emmanuel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 548 4ème après finale
  • GREFFIER Clément - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 545 1er après finale
  • GREGORIS Nathalie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 369 10ème après finale
  • JACEK Richard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 523 34ème après finale
  • LAJARRIGE Axel - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 508 3ème après finale
  • LEREBOURS Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 532 21ème après finale
  • LESAGE Jean-Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 500 30ème après finale
  • MATERINSKY Brigitte - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 303 5ème après finale
  • OPSOMER Yannick - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 533 18ème après finale
  • QUEVAL Stéphane - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 533 25ème après finale
  • RENON Pauline - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 355 14ème après finale
  • SEITA Jean - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 553 2ème après finale

Championnat de France 25m/50m

  • BOUCHON Sarah - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 466 46ème après finale
  • JACEK Richard - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 556 30ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir 10m

  • BARROT Alexandre - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 324 124ème après finale
  • BOUCHON Léana - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236 56ème après finale
  • DEXARCIS Lea - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 229 67ème après finale
  • GREFFIER Clément - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 276 4ème après finale
  • GREFFIER Clément - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 370 1er après finale
  • LAJARRIGE Axel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 338 39ème après finale
  • MALON Thomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 341 32ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir

  • BARROT Alexandre - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 240 1er après finale
  • BARROT Alexandre - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 338 2ème après finale
  • BLUY Maxence - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 215 4ème après finale
  • BOUCHON Léana - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246 2ème après finale
  • DEXARCIS Lea - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 255 1ère après finale
  • DUVAL Loanne - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 315 3ème après finale
  • GREFFIER Clément - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 282 1er après finale
  • GREFFIER Clément - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 350 1er après finale
  • GREFFIER Clément - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 29 1er après finale
  • LAJARRIGE Axel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 327 3ème après finale
  • MALON Thomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 331 2ème après finale
  • POURCHET Mattéo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233 2ème après finale
  • RODRIGUEZ Axel - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 135 11ème après finale
  • SABA Claire - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 311 3ème après finale

Championnat de France 10m

  • GREGORIS Nathalie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 373 60ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue d'Auvergne

  • BARON Jean-Paul - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 437 19ème après finale
  • BELLEDENT Roland - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 462 11ème après finale
  • BELLEDENT Roland - Séniors 3 - Pistolet 50m - 423 5ème après finale
  • BOUCHON Sarah - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 542 4ème après finale
  • BOUCHON Sarah - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 521 5ème après finale
  • DIAT Michel - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 554 7ème après finale
  • EXBRAYAT Julien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 504 12ème après finale
  • JACEK Richard - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 521 4ème après finale
  • JACEK Richard - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 561 3ème après finale
  • JACEK Richard - Séniors 2 - Pistolet 50m - 476 9ème après finale
  • LESAGE Jean-Christophe - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 444 16ème après finale
  • MATERINSKY Brigitte - Dames 1 - Pistolet 50m - 317 8ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue d'Auvergne

  • BARROT Alexandre - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 334 6ème après finale
  • BLUY Maxence - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 222 20ème après finale
  • BOUCHON Léana - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240 4ème après finale
  • DEXARCIS Lea - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246 3ème après finale
  • POURCHET Mattéo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 222 19ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue d'Auvergne

  • BELLEDENT Roland - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 509 18ème après finale
  • BOUCHON Sarah - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 334 9ème après finale
  • CHAPRENET Manuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 532 10ème après finale
  • DELU Dorian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 492 6ème après finale
  • DIAT Michel - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 551 3ème après finale
  • GREGORIS Nathalie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 379 4ème après finale
  • JACEK Richard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 520 22ème après finale
  • LEREBOURS Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 505 19ème après finale
  • LEREBOURS Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 6ème après finale
  • LEREBOURS Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 4ème après finale
  • MATERINSKY Brigitte - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 298 4ème après finale
  • MORAND Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 516 14ème après finale
  • OPSOMER Yannick - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 543 6ème après finale
  • OPSOMER Yannick - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 5ème après finale
  • OPSOMER Yannick - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 5ème après finale
  • QUEVAL Stéphane - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 546 5ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • BARROT Alexandre - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235 106ème après finale
  • BOUCHON Léana - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 252 18ème après finale
  • DELU Dorian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 345 28ème après finale
  • DEXARCIS Lea - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256 12ème après finale
  • GREFFIER Clément - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 356 6ème après finale
  • GREFFIER Clément - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 266 10ème après finale
  • GREFFIER Clément - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 23 4ème après finale
  • MALON Thomas - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 254 48ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue d'Auvergne

  • BARON Jean-Paul - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 530 7ème après finale
  • BELLEDENT Roland - Séniors 3 - Pistolet 50m - 444 4ème après finale
  • DUMAS Maurice - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 533 6ème après finale
  • LEREBOURS Bruno - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 497 13ème après finale
  • MATERINSKY Brigitte - Dames 1 - Pistolet 50m - 364 7ème après finale
  • SOBOTKA Annick - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 465 3ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue d'Auvergne

  • BELLEDENT Roland - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 495 23ème après finale
  • CHAPRENET Manuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 547 11ème après finale
  • CHAPRENET Manuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 4ème après finale
  • CHAPRENET Manuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 6ème après finale
  • CHEVALIER Corentin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 521 1er après finale
  • CLEMENT David - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 545 7ème après finale
  • DIAT Michel - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 551 4ème après finale
  • GREGORIS Nathalie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 360 7ème après finale
  • JACEK Richard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 526 23ème après finale
  • JACEK Richard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 4ème après finale
  • JACEK Richard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 307 8ème après finale
  • LEREBOURS Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 532 27ème après finale
  • LEREBOURS Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 8ème après finale
  • LEREBOURS Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 322 8ème après finale
  • MADEUF André - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 508 15ème après finale
  • MATERINSKY Brigitte - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 304 4ème après finale
  • MILLIROUX François - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 510 6ème après finale
  • MORAND Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 498 22ème après finale
  • OPSOMER Yannick - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 541 16ème après finale
  • OPSOMER Yannick - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 5ème après finale
  • OPSOMER Yannick - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 9ème après finale
  • QUEVAL Stéphane - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 532 25ème après finale
  • SEITA Jean - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 549 6ème après finale
  • SOBOTKA Annick - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 303 17ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • SOBOTKA Annick - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 460 42ème après finale

Championnat de France 10m

  • DELON Théo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 39ème après finale
  • DIAT Michel - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 553 40ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue d'Auvergne

  • BARON Jean-Paul - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 534 16ème après finale
  • BARON Raphaelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 348 7ème après finale
  • BELLEDENT Roland - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 477 23ème après finale
  • CHAPRENET Antoine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 5 2ème après finale
  • CHAPRENET Antoine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 165 2ème après finale
  • CHAPRENET Manuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 558 2ème après finale
  • CHAPRENET Manuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 11ème après finale
  • CHAPRENET Manuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 5ème après finale
  • CHEVALIER Axel - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 495 3ème après finale
  • CLEMENT David - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 523 14ème après finale
  • DELON Théo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 534 1er après finale
  • DELON Théo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 2ème après finale
  • DELON Théo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 2ème après finale
  • DIAT Michel - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 561 1er après finale
  • GREGORIS Nathalie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 337 10ème après finale
  • JACEK Richard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 542 8ème après finale
  • LEREBOURS Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 526 23ème après finale
  • LEREBOURS Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 6ème après finale
  • LEREBOURS Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 329 7ème après finale
  • MADEUF André - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 501 17ème après finale
  • MATERINSKY Brigitte - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 323 3ème après finale
  • MORAND Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 505 14ème après finale
  • OPSOMER Yannick - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 537 17ème après finale
  • OPSOMER Yannick - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 5ème après finale
  • OPSOMER Yannick - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 314 9ème après finale
  • QUEVAL Stéphane - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 548 8ème après finale
  • SOBOTKA Annick - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 331 12ème après finale

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue d'Auvergne

  • BARROT Alexandre - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 210 29ème après finale
  • BOUCHON Léana - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 220 6ème après finale
  • BOUCHON Sarah - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250 7ème après finale
  • DELIGEARD Killian - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 227 15ème après finale
  • DELU Dorian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 313 3ème après finale
  • DUVAL Loanne - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235 4ème après finale
  • GREFFIER Clément - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 264 1er après finale
  • GRIMAL Arnaud - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 334 1er après finale
  • GRIMAL Arnaud - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 18 2ème après finale
  • MALON Thomas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 226 16ème après finale
  • MILLIROUX François - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 343 5ème après finale
  • SABA Claire - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 207 14ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue d'Auvergne

  • BELLEDENT Roland - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 385 17ème après finale
  • BELLEDENT Roland - Séniors 3 - Pistolet 50m - 436 5ème après finale
  • DIAT Michel - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 554 6ème après finale
  • DUMAS Maurice - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 531 5ème après finale
  • FRADET Yves - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 470 12ème après finale
  • LEREBOURS Bruno - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 386 7ème après finale
  • MATERINSKY Brigitte - Dames 1 - Pistolet 50m - 357 6ème après finale
  • QUEVAL Stéphane - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 470 14ème après finale
  • SOBOTKA Annick - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 508 2ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • DELU Dorian - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 238 71ème après finale
  • GREFFIER Clément - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 254 55ème après finale
  • GRIMAL Arnaud - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 323 70ème après finale
  • MILLIROUX François - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 327 101ème après finale
  • SABA Claire - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 207 91ème après finale

Championnat de France 10m

  • CARDOT Pascale - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 355 26ème après finale
  • CARDOT Pascale - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 335 35ème après finale
  • CHEVALIER Corentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 522 63ème après finale
  • CHEVALIER Corentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 60ème après finale
  • DELON Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 535 36ème après finale
  • DELON Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 61ème après finale
  • LEREBOURS Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 74ème après finale
  • SOBOTKA Annick - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 331 76ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • CHEVALIER Axel - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 495 40ème après finale

Championnat de France 10m

  • BARON Raphaelle - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 332 45ème après finale
  • CARDOT Pascale - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 344 36ème après finale
  • CARDOT Pascale - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 338 38ème après finale
  • CHEVALIER Axel - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 30ème après finale
  • CHEVALIER Corentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 70ème après finale
  • CLEMENT David - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 525 70ème après finale
  • DELON Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 78ème après finale
  • SEITA Jean - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 555 23ème après finale
  • THIVOLLET Fanny - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 349 71ème après finale
A propos Fédération Française de Tir
Follow @statis_tir