Statis'tir - ABEILLE DES AYDES
Connexion

Statis'tir - ABEILLE DES AYDES

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue du Centre Val de Loire
A.S.J. - TIR MONT PRES CHAMBORD ETOILE SPORTIVE T.S. BLESOIS

Résultats de compétitions

Championnat de France 25m/50m

  • GIRARD Agathe - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 615.7 4ème après finale
  • GIRARD Agathe - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1147 2ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • CREICHE Benjamin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 328 48ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • GIRARD Agathe - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 605.7 16ème après finale
  • VAN DER WENDE Guillaume - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 349 9ème après finale

Championnat départemental 10m - Loir-et-Cher

  • BOUG?â Fabrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 524 5ème après finale
  • FOURNIER Patrice - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 486.8 1er après finale
  • GIRARD Calixte - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 516.7 4ème après finale
  • VAN DER WENDE Guillaume - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 552 1er après finale
  • VAN DER WENDE Guillaume - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 1er après finale
  • VAN DER WENDE Guillaume - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 1er après finale
  • VAN GYSEL Sylvie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 507 1ère après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BOUG?â Fabrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 497 41ème après finale
  • FOURNIER Patrice - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 440.4 10ème après finale
  • GIRARD Agathe - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 618.2 1ère après finale
  • GIRARD Calixte - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 490.5 12ème après finale
  • VAN DER WENDE Guillaume - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 545 11ème après finale
  • VAN DER WENDE Guillaume - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 6ème après finale
  • VAN DER WENDE Guillaume - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 355 2ème après finale
  • VAN GYSEL Sylvie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 482 13ème après finale

Championnat régional 10m ParaTir - Ligue du Centre Val de Loire

  • BROUTCHOUX Frédéric - Séniors 1 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 610 2ème après finale
  • BROUTCHOUX Frédéric - Séniors 1 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 589.7 2ème après finale

Championnat départemental 10m ParaTir - Loir-et-Cher

  • BROUTCHOUX Frédéric - Séniors 1 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 617.1 1er après finale
  • BROUTCHOUX Frédéric - Séniors 1 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 56.8 1er après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BROUTCHOUX Frédéric - Séniors 1 - HP R9 - carabine 50 m 60B Couché Pot Bel - 565.8 2ème
  • CHAPIER Franck - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 514 3ème
  • GIRARD Agathe - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1200
  • GIRARD Agathe - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 654
  • VAN DER WENDE Guillaume - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 478 13ème
  • VAN DER WENDE Guillaume - Séniors 2 - Pistolet 50m - 491 8ème
  • VAN DER WENDE Guillaume - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 6ème

Championnat départemental 25m/50m - Loir-et-Cher

  • BROUTCHOUX Frédéric - Séniors 1 - HP R9 - carabine 50 m 60B Couché Pot Bel - 574.3 1er
  • CHAPIER Franck - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 516 1er
  • VAN DER WENDE Guillaume - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 516 2ème
  • VAN DER WENDE Guillaume - Séniors 2 - Pistolet 50m - 468 2ème
  • VAN DER WENDE Guillaume - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 555 1er

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Centre Val de Loire

  • CHAPIER Bastien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 341.9 10ème après finale
  • CREICHE Benjamin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 320 6ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir - Loir-et-Cher

  • CHAPIER Bastien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 327.8 3ème après finale
  • CREICHE Benjamin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 346 1er après finale

Circuit national : ISAS DORTMUND

  • GIRARD Agathe - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 621.4
  • GIRARD Agathe - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1159

Circuit national : ARQUES

  • GIRARD Agathe - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 618.6

Championnat de France 25/50/300m

  • BROUTCHOUX Frédéric - Séniors 1 - HP R9 - carabine 50 m 60B Couché Pot Bel - 567 15ème après finale
  • GIRARD Agathe - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 605.8 11ème après finale
  • GIRARD Agathe - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1131 12ème après finale
  • GIRARD Agathe - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 558 9ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • CREICHE Benjamin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 290 107ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BROUTCHOUX Frédéric - Séniors 1 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 577.5 13ème après finale
  • BROUTCHOUX Frédéric - Séniors 1 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 615.7 14ème après finale
  • GIRARD Agathe - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 408.1 3ème après finale
  • VAN DER WENDE Guillaume - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 1er après finale
  • VAN DER WENDE Guillaume - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 39ème après finale
  • VAN DER WENDE Guillaume - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 555 19ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BOUG?â Fabrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 517 38ème après finale
  • BROUTCHOUX Frédéric - Séniors 1 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 616.6 2ème après finale
  • BROUTCHOUX Frédéric - Séniors 1 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 584.3 2ème après finale
  • DERREUX Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 530 8ème après finale
  • DERREUX Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 3ème après finale
  • DERREUX Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 1er après finale
  • GIRARD Agathe - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 414 1ère après finale
  • GIRARD Calixte - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 566.9 6ème après finale
  • GIRARD Calixte - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 438 1er après finale
  • VAN DER WENDE Guillaume - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 559 1er après finale
  • VAN DER WENDE Guillaume - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 355 1er après finale
  • VAN DER WENDE Guillaume - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 1er après finale
  • VAN GYSEL Sylvie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 323 12ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Centre Val de Loire

  • BOUG?â Fabrice - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 82 68ème après finale
  • BOUG?â Fabrice - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 82 75ème après finale

Championnat départemental 10m - Loir-et-Cher

  • BOUG?â Fabrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 522 6ème après finale
  • DERREUX Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 345 1er après finale
  • DERREUX Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 1er après finale
  • DERREUX Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 524 3ème après finale
  • GIRARD Agathe - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 410.6 1ère après finale
  • GIRARD Calixte - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 460 1er après finale
  • GIRARD Calixte - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 573.8 3ème après finale
  • VAN DER WENDE Guillaume - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 2ème après finale
  • VAN DER WENDE Guillaume - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 2ème après finale
  • VAN DER WENDE Guillaume - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 550 2ème après finale
  • VAN GYSEL Sylvie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 338 1ère après finale

Championnat départemental TAR - Loir-et-Cher

  • BOUG?â Fabrice - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 118 9ème après finale
  • BOUG?â Fabrice - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 86 11ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BROUTCHOUX Frédéric - Séniors 1 - HP F12 - Carabine 50m 3x40 Pot. Belge - 1071 1er après finale
  • BROUTCHOUX Frédéric - Séniors 1 - HP R9 - carabine 50 m 60B Couché Pot Bel - 563 2ème après finale
  • DERREUX Daniel - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 517 13ème après finale
  • GIRARD Agathe - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 616.2 1ère après finale
  • GIRARD Agathe - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 573 1ère après finale
  • GIRARD Agathe - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1143 1ère après finale
  • VAN DER WENDE Guillaume - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 516 5ème après finale
  • VAN DER WENDE Guillaume - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 550 4ème après finale
  • VAN DER WENDE Guillaume - Séniors 2 - Pistolet 50m - 481 7ème après finale

Championnat départemental 10m ParaTir - Loir-et-Cher

  • BROUTCHOUX Frédéric - Séniors 1 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 601.1 1er après finale
  • BROUTCHOUX Frédéric - Séniors 1 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 600 1er après finale

Championnat régional 10m ParaTir - Ligue du Centre Val de Loire

  • BROUTCHOUX Frédéric - Séniors 1 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 584.3 2ème après finale
  • BROUTCHOUX Frédéric - Séniors 1 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 616.6 2ème après finale

Championnat départemental 25m/50m - Loir-et-Cher

  • BROUTCHOUX Frédéric - Séniors 1 - HP R9 - carabine 50 m 60B Couché Pot Bel - 592.3 1er après finale
  • DERREUX Daniel - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 524 2ème après finale
  • GIRARD Agathe - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 613.3 1ère après finale
  • GIRARD Agathe - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1129 2ème après finale
  • GIRARD Agathe - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 555 1ère après finale
  • VAN DER WENDE Guillaume - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 546 1er après finale
  • VAN DER WENDE Guillaume - Séniors 2 - Pistolet 50m - 505 1er après finale
  • VAN DER WENDE Guillaume - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 508 1er après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Centre Val de Loire

  • CHAPIER Bastien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237.2 21ème après finale
  • CREICHE Benjamin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 295 5ème après finale

Circuit national : CREIL

  • GIRARD Agathe - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 618.5 1ère après finale

Circuit national : BEAULIEU

  • GIRARD Agathe - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 619.2 1ère après finale

Circuit national : ARQUES

  • GIRARD Agathe - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 609.6 3ème après finale
  • GIRARD Agathe - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 609.6 3ème
  • GIRARD Agathe - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1143 1ère

Circuit national : DORTMUND (ISAS)

  • GIRARD Agathe - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 613 2ème
  • GIRARD Agathe - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1129 4ème

Circuit national : HOPES PLZEN

  • GIRARD Agathe - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 608.2 3ème
  • GIRARD Agathe - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1138 3ème

Circuit national : PFORZHEIM

  • GIRARD Agathe - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1146 1ère
  • GIRARD Agathe - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1141 2ème

Championnat de France 25/50m

  • GIRARD Agathe - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601.5 12ème après finale
  • GIRARD Agathe - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 555 11ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BOISNARD Elyne - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 250 12ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • DERREUX Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 13ème après finale
  • DERREUX Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 21ème après finale
  • GIRARD Agathe - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 403.7 9ème après finale
  • GIRARD Calixte - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 567.6 72ème après finale
  • GIRARD Calixte - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 493 24ème après finale
  • VAN DER WENDE Guillaume - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 529 69ème après finale
  • VAN DER WENDE Guillaume - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 66ème après finale
  • VAN DER WENDE Guillaume - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 67ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • ABENZOAR rachel - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 336.4 23ème après finale
  • BOUG?â Fabrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 15ème après finale
  • BOUG?â Fabrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 284 20ème après finale
  • DERREUX Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 527 13ème après finale
  • GIRARD Agathe - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 390.5 5ème après finale
  • GIRARD Calixte - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 564.7 7ème après finale
  • GIRARD Calixte - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 470 3ème après finale
  • VAN DER WENDE Guillaume - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 2ème après finale
  • VAN DER WENDE Guillaume - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 5ème après finale
  • VAN GYSEL Sylvie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 334 9ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BOUG?â Fabrice - Séniors 2 - Pistolet 50m - 487 6ème après finale
  • GIRARD Agathe - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 573 1ère après finale
  • GIRARD Agathe - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 608.4 1ère après finale
  • VAN DER WENDE Guillaume - Séniors 2 - Pistolet 50m - 493 4ème après finale
  • VAN DER WENDE Guillaume - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 538 7ème après finale
  • VAN DER WENDE Guillaume - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 522 5ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Centre Val de Loire

  • CHAPIER Bastien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 202.7 40ème après finale
  • GIRARD Félicien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 223.8 30ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • GIRARD Agathe - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590.5 26ème après finale
  • GIRARD Agathe - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 524 42ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • GIRARD Félicien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 254.8 104ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BOUG?â Fabrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 538 56ème après finale
  • GIRARD Agathe - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 388.7 58ème après finale
  • GIRARD Agathe - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 505 47ème après finale
  • GIRARD Calixte - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 550.2 85ème après finale
  • GIRARD Calixte - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 498 53ème après finale
  • VAN DER WENDE Guillaume - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 548 29ème après finale
  • VAN DER WENDE Guillaume - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 48ème après finale
  • VAN DER WENDE Guillaume - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 41ème après finale
  • VAN GYSEL Sylvie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 337 63ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BOUG?â Fabrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 12ème après finale
  • BOUG?â Fabrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 557 2ème après finale
  • GIRARD Agathe - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 398.1 3ème après finale
  • VAN DER WENDE Guillaume - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 1er après finale
  • VAN DER WENDE Guillaume - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 556 3ème après finale
  • VAN GYSEL Sylvie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 356 2ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Centre Val de Loire

  • BOUG?â Fabrice - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 121 25ème après finale
  • BOUG?â Fabrice - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 118 50ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Centre Val de Loire

  • CHAPIER Bastien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 238 24ème après finale
  • GIRARD Félicien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 268.3 6ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • GIRARD Agathe - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 591.7 3ème après finale
  • VAN DER WENDE Guillaume - Séniors 2 - Pistolet 50m - 484 7ème après finale
  • VAN DER WENDE Guillaume - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 486 15ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • GIRARD Agathe - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 520 32ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • CHAPIER Bastien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 216.4 146ème après finale
  • GIRARD Agathe - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 276 12ème après finale
  • GIRARD Agathe - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 377.1 36ème après finale
  • GIRARD Félicien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 264.8 50ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • GIRARD Calixte - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 444 58ème après finale
  • VAN DER WENDE Guillaume - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 555 12ème après finale
  • VAN DER WENDE Guillaume - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 23ème après finale
  • VAN GYSEL Sylvie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 340 60ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Centre Val de Loire

  • BOUG?â Fabrice - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 74 46ème après finale
  • BOUG?â Fabrice - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 112 48ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Centre Val de Loire

  • CHAPIER Bastien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 249.6 12ème après finale
  • GIRARD Agathe - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 284 1ère après finale
  • GIRARD Agathe - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 395.1 1ère après finale
  • GIRARD Félicien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 255.5 8ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • GIRARD Agathe - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 368 20ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • DERREUX Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 546 35ème après finale
  • VAN DER WENDE Guillaume - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 539 60ème après finale
  • VAN DER WENDE Guillaume - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 23ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BOUG?â Fabrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 533 34ème après finale
  • DERREUX Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 553 2ème après finale
  • VAN DER WENDE Guillaume - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 564 1er après finale

Championnat régional 25/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BOUG?â Fabrice - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 484 9ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Centre Val de Loire

  • GIRARD Félicien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234 16ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • GIRARD Agathe - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 245 41ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • VAN DER WENDE Guillaume - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 564 1er après finale
  • VAN DER WENDE Guillaume - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 13ème après finale
  • VAN DER WENDE Guillaume - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 74ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • ANGIER Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 421 12ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BOUG?â Fabrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 517 65ème après finale
  • BOUG?â Fabrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 517 45ème après finale
  • DERREUX Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 545 13ème après finale
  • VAN DER WENDE Guillaume - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 558 3ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Centre Val de Loire

  • BOUG?â Fabrice - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 68 64ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Centre Val de Loire

  • GIRARD Agathe - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 249 3ème après finale
  • GIRARD Calixte - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 320 18ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir

  • GIRARD Agathe - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 226 1ère après finale
  • GIRARD Calixte - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 323 3ème après finale
  • JAUSSAUD Eva - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 296 2ème après finale

Championnat de France 10m

  • VAN DER WENDE - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 551 24ème après finale
  • VAN DER WENDE Guillaume - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 16ème après finale
  • VAN DER WENDE Guillaume - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 34ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BOUG?â Fabrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 13ème après finale
  • FOURIER Sarah - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 330 15ème après finale
  • VAN DER WENDE Guillaume - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 565 1er après finale
  • VAN DER WENDE Guillaume - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 1er après finale
  • VAN DER WENDE Guillaume - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 345 2ème après finale
  • VAN GYSEL Sylvie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 319 13ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Centre Val de Loire

  • GIRARD Agathe - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 215 12ème après finale
  • GIRARD Calixte - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 322 13ème après finale
  • JAUSSAUD Eva - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 307 10ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • VAN DER WENDE Guillaume - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 509 3ème après finale
  • VAN DER WENDE Guillaume - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 462 21ème après finale
  • VAN DER WENDE Guillaume - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 528 15ème après finale
  • VAN DER WENDE Guillaume - Séniors 2 - Pistolet 50m - 468 6ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • GIRARD Agathe - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 254 15ème après finale

Championnat de France 10m

  • VAN DER WENDE Guillaume - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 559 3ème après finale
  • VAN DER WENDE Guillaume - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 23ème après finale
  • VAN DER WENDE Guillaume - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 346 18ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • DERREUX Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 539 11ème après finale
  • DERREUX Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 1er après finale
  • DERREUX Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 342 3ème après finale
  • VAN DER WENDE Guillaume - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 557 2ème après finale
  • VAN DER WENDE Guillaume - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 4ème après finale
  • VAN DER WENDE Guillaume - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 4ème après finale
  • VAN GYSEL Sylvie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 324 13ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • VAN DER WENDE Guillaume - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 512 5ème après finale
  • VAN DER WENDE Guillaume - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 530 7ème après finale
  • VAN DER WENDE Guillaume - Séniors 2 - Pistolet 50m - 494 5ème après finale

Championnat de France 10m

  • VAN DER WENDE Guillaume - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 555 18ème après finale

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue du Centre Val de Loire

  • BRUNEAU Romain - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244 11ème après finale
  • GIRARD Agathe - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 254 2ème après finale
  • GIRARD Calixte - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 221 25ème après finale
  • VIDAL Armand - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237 17ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • DERREUX Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 549 5ème après finale
  • DERREUX Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 5ème après finale
  • DERREUX Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 8ème après finale
  • VAN DER WENDE Guillaume - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 565 1er après finale
  • VAN DER WENDE Guillaume - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 1er après finale
  • VAN DER WENDE Guillaume - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 351 2ème après finale
  • VAN GYSEL Sylvie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 342 4ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • DUBOIS Dominique - Séniors 2 - Pistolet 50m - 457 8ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • VAN DER WENDE Guillaume - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 558 22ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • GIRARD Agathe - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 231 56ème après finale
  • GIRARD Calixte - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 206 147ème après finale

Championnat de France 10m

  • VAN DER WENDE Guillaume - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 556 19ème après finale
  • VAN DER WENDE Guillaume - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 28ème après finale
A propos Fédération Française de Tir
Follow @statis_tir