Connexion
Statis'tir - ECOLE TIR ARNIERES

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue de Normandie
BALL-TRAP ANDRESIEN STADE VERNOLIEN LES ANDELYS TIR SPORT LOISIRS

Résultats de compétitions

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • ANTCZAK Sophie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 461 14ème
  • FLEURY Candice - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 582.5 3ème
  • HENRY Pierre - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 462 16ème
  • LABRE Mathys - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 344 1er
  • LABRE Mathys - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 569.5 7ème
  • MADJOUR Hugo - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 577.8 8ème
  • MARTIAL Charlotte - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 578 6ème
  • MOUGINOT Véronique - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 339 1ère
  • MOUGINOT Véronique - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 551.9 3ème
  • ROGER Léa - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 575.5 4ème
  • SALLES Dany-Nicole - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 348.3 3ème
  • SELLE Paul - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 538.4 16ème

Championnat départemental 10m - Eure

  • ANTCZAK Sophie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 476 5ème
  • FLEURY Candice - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 587.3 1ère
  • HENRY Pierre - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 487 1er
  • LABRE Mathys - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 345 1er
  • LABRE Mathys - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 571.2 2ème
  • MADJOUR Hugo - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 575.3 1er
  • MOUGINOT Véronique - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 345 1ère
  • MOUGINOT Véronique - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 581.2 1ère
  • ROGER Léa - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 576.1 2ème
  • SALLES Dany-Nicole - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 355.5 1ère
  • SELLE Paul - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 534.1 5ème

Championnat de France 25m/50m

  • FLEURY Candice - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600.1 25ème après finale
  • FLEURY Candice - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1084 40ème après finale
  • MADJOUR Hugo - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594 99ème après finale
  • MARTIAL Charlotte - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 591.7 40ème après finale
  • MARTIAL Charlotte - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1042 42ème après finale
  • MOUGINOT Véronique - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 521 39ème après finale
  • MOUGINOT Véronique - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 584.3 25ème après finale
  • ROGER Léa - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592.6 37ème après finale
  • ROGER Léa - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1082 42ème après finale
  • SALLES Dany-Nicole - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569.5 46ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • ANTCZAK Quentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 362.3 88ème après finale
  • GUEGAN Clémence - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243.1 89ème après finale
  • LEFEBVRE Rose - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 329.4 145ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • FLEURY Candice - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 587.5 62ème après finale
  • MOUGINOT Véronique - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 567.5 42ème après finale
  • MOUGINOT Véronique - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 371 20ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir - Eure

  • ANTCZAK Quentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 355.2 2ème après finale
  • GUEGAN Clémence - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233 2ème après finale
  • LEFEBVRE Rose - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 322 2ème après finale
  • SELLE Paul - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 322.9 3ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • ANTCZAK Quentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 358.8 6ème après finale
  • GUEGAN Clémence - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235.6 5ème après finale
  • LEFEBVRE Rose - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 343 12ème après finale
  • SELLE Paul - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 344.7 9ème après finale

Championnat départemental 10m - Eure

  • ANTCZAK Sophie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 500 3ème après finale
  • BAULIER Donovan - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 338 2ème après finale
  • BAULIER Donovan - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 566.1 1er après finale
  • FLEURY Candice - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 580.7 2ème après finale
  • FLEURY Nicolas - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 495 2ème après finale
  • GUERARD Antoine - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 565.4 2ème après finale
  • HENRY Pierre - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 499 1er après finale
  • LABRE Mathys - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 563.9 3ème après finale
  • LECHANTEUR Sylvie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 484 5ème après finale
  • MADJOUR Hugo - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 560.7 3ème après finale
  • MARTIAL Charlotte - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 582 1ère après finale
  • MOEGLIN Sylvain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 544 1er après finale
  • MOEGLIN Sylvain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 7ème après finale
  • MOEGLIN Sylvain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 322 3ème après finale
  • MOUGINOT Véronique - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 348 1ère après finale
  • MOUGINOT Véronique - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 577.8 1ère après finale
  • ROGER Léa - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 589.8 1ère après finale
  • SALLES Dany-Nicole - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 361.2 1ère après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • ANTCZAK Sophie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 480 11ème après finale
  • BAULIER Donovan - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 333 9ème après finale
  • BAULIER Donovan - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 573.4 6ème après finale
  • FLEURY Candice - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 580.3 6ème après finale
  • FLEURY Nicolas - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 495 11ème après finale
  • GUERARD Antoine - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 563.6 11ème après finale
  • HENRY Pierre - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 478 12ème après finale
  • LABRE Mathys - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 571.3 8ème après finale
  • LECHANTEUR Sylvie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 465 13ème après finale
  • MADJOUR Hugo - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 563.8 13ème après finale
  • MARTIAL Charlotte - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 585.1 2ème après finale
  • MOEGLIN Sylvain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 535 10ème après finale
  • MOEGLIN Sylvain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 16ème après finale
  • MOEGLIN Sylvain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 322 4ème après finale
  • MOUGINOT Véronique - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 347 1ère après finale
  • MOUGINOT Véronique - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 583.2 2ème après finale
  • ROGER Léa - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 571.5 7ème après finale
  • SALLES Dany-Nicole - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 332.1 3ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • FLEURY Candice - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1081 2ème
  • FLEURY Candice - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593.8 3ème
  • FLEURY Nicolas - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592.2 11ème
  • HENRY Pierre - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587.6 12ème
  • LAPORTE Gilbert - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582 11ème
  • MADJOUR Hugo - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601.1 8ème
  • MARTIAL Charlotte - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1051 3ème
  • MARTIAL Charlotte - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596.6 5ème
  • MOUGINOT Thierry - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.9 9ème
  • MOUGINOT Véronique - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 517 7ème
  • MOUGINOT Véronique - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.4 2ème
  • ROGER Léa - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1080 3ème
  • ROGER Léa - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597.4 2ème
  • SALLES Dany-Nicole - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 584.4 4ème

Championnat départemental 25m/50m - Eure

  • FLEURY Candice - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1086 1ère
  • FLEURY Candice - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 609.7 1ère
  • FLEURY Nicolas - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593.7 2ème
  • HENRY Pierre - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 571.4 5ème
  • LAPORTE Gilbert - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 583.1 1er
  • MADJOUR Hugo - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595.5 1er
  • MARTIAL Charlotte - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1053 1ère
  • MARTIAL Charlotte - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600.2 1ère
  • MOUGINOT Thierry - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590.6 3ème
  • MOUGINOT Véronique - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 523 1ère
  • MOUGINOT Véronique - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 610.2 1ère
  • ROGER Léa - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1084 2ème
  • ROGER Léa - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590.1 2ème
  • SALLES Dany-Nicole - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 577.4 2ème

Circuit national : ALENÇON

  • FLEURY Candice - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597
  • FLEURY Candice - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597
  • FLEURY Nicolas - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587.5
  • FLEURY Nicolas - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587.5
  • HENRY Pierre - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 574.4
  • HENRY Pierre - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 574.4
  • MOUGINOT Véronique - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 607.3
  • MOUGINOT Véronique - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 607.3
  • ROGER Léa - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 606.2
  • ROGER Léa - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1073
  • ROGER Léa - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 606.2
  • ROGER Léa - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1073
  • ROGER Thierry - Séniors 2 - Pistolet 50m - 454
  • SALLES Dany-Nicole - Dames 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 561.6
  • SALLES Dany-Nicole - Dames 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 561.6

Circuit national : RÉGIONAUX 25/50 MÈTRES

  • FLEURY Candice - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593.8
  • FLEURY Candice - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1081
  • MARTIAL Charlotte - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596.6
  • MOUGINOT Véronique - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.4
  • ROGER Léa - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597.4
  • ROGER Léa - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1080
  • SALLES Dany-Nicole - Dames 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 584.4

Championnat régional Arbalète Field IR900 - Ligue de Normandie

  • HENRY Pierre - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 651 5ème après finale

Championnat départemental Arbalète Field IR900 - Eure

  • HENRY Pierre - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 641 1er après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue de Normandie

  • ROGER Thierry - Séniors 1 - Mariette - 87 17ème après finale
  • ROGER Thierry - Séniors 1 - Malson Réplique - 41 17ème après finale

Championnat départemental Armes anciennes - Eure

  • ROGER Thierry - Séniors 1 - Mariette - 81 3ème après finale
  • ROGER Thierry - Séniors 1 - Malson Réplique - 72 3ème après finale

Championnat de France 25/50/300m

  • FLEURY Candice - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601 20ème après finale
  • FLEURY Candice - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 538 26ème après finale
  • MOUGINOT Véronique - Dames 1 - Carabine 300m BC - 576 8ème après finale
  • MOUGINOT Véronique - Séniors 2 - Carabine 300m 3x20 - 520 4ème après finale
  • MOUGINOT Véronique - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 574.2 46ème après finale
  • MOUGINOT Véronique - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 524 46ème après finale
  • ROGER Léa - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590.2 40ème après finale
  • ROGER Léa - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 536 32ème après finale
  • SALLES Dany-Nicole - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581.2 37ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • ANTCZAK Quentin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241 141ème après finale
  • LEFEBVRE Rose - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 224.5 135ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • ANTCZAK Quentin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 269.1 2ème après finale
  • LEFEBVRE Rose - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241.8 10ème après finale
  • SELLE Paul - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 299.9 22ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • AUBIN Victoria - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 346 15ème après finale
  • BAULIER Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 500 31ème après finale
  • BAULIER Donovan - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 350 5ème après finale
  • BAULIER Donovan - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 589.2 5ème après finale
  • FLEURY Candice - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 381 5ème après finale
  • FLEURY Nicolas - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 494 15ème après finale
  • GUERARD Antoine - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 561.5 13ème après finale
  • HENRY Pierre - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 461 16ème après finale
  • LABRE Mathys - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 557.6 15ème après finale
  • LAVIEILLE Florian - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 496 14ème après finale
  • LETELLIER Marie-Amélie - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 355 5ème après finale
  • MARTIAL Charlotte - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 392.4 5ème après finale
  • MOEGLIN Sylvain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 541 8ème après finale
  • MOEGLIN Sylvain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 310 17ème après finale
  • MOEGLIN Sylvain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 17ème après finale
  • MOUGINOT Véronique - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 361 1ère après finale
  • MOUGINOT Véronique - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 381.5 4ème après finale
  • ROGER Léa - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 374.7 7ème après finale
  • ROGER Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 294 22ème après finale
  • SALLES Dany-Nicole - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 344 3ème après finale

Championnat départemental 10m - Eure

  • AUBIN Victoria - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 340.9 3ème après finale
  • BAULIER Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 515 11ème après finale
  • BAULIER Donovan - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 353 1er après finale
  • BAULIER Donovan - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 582.6 1er après finale
  • FLEURY Candice - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 371.4 2ème après finale
  • GUERARD Antoine - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 526.8 3ème après finale
  • LABRE Mathys - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 567.1 2ème après finale
  • MARTIAL Charlotte - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 392.1 1ère après finale
  • MOEGLIN Sylvain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 294 8ème après finale
  • MOEGLIN Sylvain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 4ème après finale
  • MOEGLIN Sylvain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 532 5ème après finale
  • MOUGINOT Véronique - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 353 1ère après finale
  • MOUGINOT Véronique - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 380.9 1ère après finale
  • ROGER Léa - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 391 1ère après finale
  • ROGER Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 3ème après finale
  • SALLES Dany-Nicole - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 377.3 1ère après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • BAULIER Bruno - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 561.4 18ème après finale
  • BAULIER Donovan - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1025 3ème après finale
  • FLEURY Candice - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588.7 4ème après finale
  • FLEURY Candice - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 493 3ème après finale
  • FLEURY Nicolas - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593.2 8ème après finale
  • LAPORTE Gilbert - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586.5 15ème après finale
  • MARTIAL Charlotte - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 584 4ème après finale
  • MOUGINOT Thierry - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588.6 13ème après finale
  • MOUGINOT Véronique - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601.9 2ème après finale
  • MOUGINOT Véronique - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 539 4ème après finale
  • ROGER Léa - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593.2 3ème après finale
  • ROGER Léa - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 527 2ème après finale
  • SALLES Dany-Nicole - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 584.7 4ème après finale

Championnat régional 300m - Ligue de Normandie

  • BAULIER Bruno - Séniors 2 - Carabine 300m BC - 502 1er après finale
  • BAULIER Donovan - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 544 2ème après finale
  • HENRY Pierre - Séniors 2 - Carabine 300m BC - 482 1er après finale
  • LAPORTE Gilbert - Séniors 2 - Carabine 300m BC - 525 1er après finale
  • MOUGINOT Thierry - Séniors 2 - Carabine 300m BC - 540 1er après finale
  • MOUGINOT Véronique - Dames 1 - Carabine 300m BC - 568 1ère après finale
  • MOUGINOT Véronique - Séniors 2 - Carabine 300m 3x20 - 516 1ère après finale

Championnat départemental 25m/50m - Eure

  • BAULIER Bruno - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 584.2 3ème après finale
  • FLEURY Candice - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593.9 1ère après finale
  • FLEURY Candice - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 521 1ère après finale
  • FLEURY Nicolas - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587 1er après finale
  • LAPORTE Gilbert - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593.8 1er après finale
  • MARTIAL Charlotte - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597 1ère après finale
  • MOUGINOT Thierry - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 573.5 4ème après finale
  • MOUGINOT Véronique - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 602.1 1ère après finale
  • MOUGINOT Véronique - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 526 1ère après finale
  • ROGER Léa - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586.6 2ème après finale
  • ROGER Léa - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 517 2ème après finale
  • SALLES Dany-Nicole - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 568.9 2ème après finale

Championnat régional Arbalète Match 30m - Ligue de Normandie

  • BAULIER Donovan - Séniors 1 - Arbalète Match 30m - 492 2ème après finale
  • MOUGINOT Véronique - Séniors 1 - Arbalète Match 30m - 478 4ème après finale

Circuit national : VIRE

  • BAULIER Donovan - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 575.7 13ème après finale
  • FLEURY Candice - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 559.5 8ème après finale
  • LABRE Mathys - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 564.5 9ème après finale
  • MARTIAL Charlotte - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 587.3 3ème après finale
  • MOUGINOT Véronique - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 577.4 1ère après finale

Circuit national : ALENÇON

  • FLEURY Candice - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590 1ère
  • FLEURY Nicolas - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593.1 5ème
  • MARTIAL Charlotte - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 591.9 4ème
  • MOUGINOT Véronique - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597.2 1er
  • ROGER Léa - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587.9 2ème
  • SALLES Dany-Nicole - Dames 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.7 2ème

Championnat régional Arbalète Field IR900 - Ligue de Normandie

  • FLEURY Nicolas - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 711 5ème après finale
  • HENRY Pierre - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 725 4ème après finale

Circuit national : MONTESSON

  • LABRE Mathys - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 575.2 4ème après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue de Normandie

  • LANGLINE Gilles - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 88 16ème après finale
  • LANGLINE Gilles - Séniors 1 - Mariette - 76 28ème après finale
  • ROGER Thierry - Séniors 1 - Mariette - 81 22ème après finale
  • ROGER Thierry - Séniors 1 - Malson Réplique - 71 6ème après finale

Championnat départemental Armes anciennes - Eure

  • LANGLINE Gilles - Séniors 1 - Mariette - 83 7ème après finale
  • LANGLINE Gilles - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 80 7ème après finale
  • ROGER Thierry - Séniors 1 - Mariette - 83 6ème après finale
  • ROGER Thierry - Séniors 1 - Malson Réplique - 75 1er après finale

Championnat de France 25/50m

  • FLEURY Candice - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 583.3 35ème après finale
  • FLEURY Candice - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 537 27ème après finale
  • HENRY Pierre - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586.2 47ème après finale
  • MOUGINOT Véronique - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576.9 43ème après finale
  • MOUGINOT Véronique - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 519 41ème après finale
  • ROGER Léa - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595.7 17ème après finale
  • ROGER Léa - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 535 30ème après finale
  • SALLES Dany-Nicole - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 575.1 44ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • FLEURY Nicolas - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 491 93ème après finale
  • MOUGINOT Véronique - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 350 32ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • BAULIER Bruno - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565.2 17ème après finale
  • BAULIER Donovan - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1044 5ème après finale
  • BAULIER Donovan - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582.1 15ème après finale
  • FLEURY Candice - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 524 2ème après finale
  • FLEURY Candice - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586.7 4ème après finale
  • FLEURY Nicolas - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588.1 12ème après finale
  • HENRY Pierre - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600.2 6ème après finale
  • LAPORTE Gilbert - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586.1 14ème après finale
  • LAVIEILLE Florian - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 605.4 3ème après finale
  • ROGER Léa - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 519 3ème après finale
  • ROGER Léa - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595.1 2ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • BAULIER Donovan - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 577.5 7ème après finale
  • FLEURY Candice - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 372.8 4ème après finale
  • GAVELLE Théo - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 558.4 6ème après finale
  • GUERARD Antoine - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 561.3 12ème après finale
  • LANGLINE Gilles - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 492 23ème après finale
  • LETELLIER Marie-Amélie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 359.7 5ème après finale
  • MARTIAL Charlotte - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 392.9 3ème après finale
  • MOEGLIN Sylvain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 11ème après finale
  • MOEGLIN Sylvain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 297 18ème après finale
  • MOUGINOT Véronique - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 392.3 1ère après finale
  • ROGER Léa - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 382.1 3ème après finale

Championnat régional Arbalète Field IR900 - Ligue de Normandie

  • FLEURY Nicolas - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 679 7ème après finale
  • HENRY Pierre - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 697 5ème après finale
  • LAVIEILLE Florian - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 671 8ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • KRISTOFIC Dylan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 312.3 21ème après finale

Championnat de France 300m

  • MOUGINOT Thierry - Séniors 2 - Carabine 300m BC - 564 26ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • FLEURY Candice - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 577.5 48ème après finale
  • FLEURY Candice - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 502 54ème après finale
  • GAVELLE Théo - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 477 55ème après finale
  • MOUGINOT Véronique - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599.3 16ème après finale
  • ROGER Léa - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588.7 30ème après finale
  • SALLES Dany-Nicole - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586.9 32ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • MOUGINOT Véronique - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 382.3 32ème après finale
  • MOUGINOT Véronique - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 349 27ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • ALATERRE Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 10ème après finale
  • ALATERRE Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 523 23ème après finale
  • CRENOL Benoît - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 546 8ème après finale
  • CRENOL Slavica - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 362 3ème après finale
  • FLEURY Candice - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 373.4 5ème après finale
  • LETELLIER Marie-Amélie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 365.1 12ème après finale
  • MOUGINOT Véronique - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 366 1ère après finale
  • ROGER Léa - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 365.9 6ème après finale
  • ROUCOURT Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 545 9ème après finale
  • SALLES Dany-Nicole - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 368.1 1ère après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • ALATERRE Michel - Séniors 2 - Pistolet 50m - 463 9ème après finale
  • FLEURY Candice - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586.2 5ème après finale
  • FLEURY Nicolas - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580.7 17ème après finale
  • GAVELLE Théo - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 522 3ème après finale
  • GAVELLE Théo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 568.9 7ème après finale
  • HENRY Pierre Benjamin - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592.1 12ème après finale
  • LAVIEILLE Florian - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 604.8 2ème après finale
  • LETELLIER Marie-Amélie - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 568.1 8ème après finale
  • ROGER Léa - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590.7 4ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • GUERARD Antoine - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 322.4 23ème après finale
  • KRISTOFIC Dylan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 201.6 20ème après finale
  • ROGER Dorian - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 281.4 31ème après finale
  • WIBAUT Erwan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 306.8 28ème après finale

Championnat de France 300m

  • BAULIER Donovan - Juniors garçons - Carabine 300m BC - 562 10ème après finale
  • HENRY Pierre - Séniors 2 - Carabine 300m BC - 503 33ème après finale
  • LAVIEILLE Florian - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 570 21ème après finale
  • MOUGINOT Thierry - Séniors 2 - Carabine 300m BC - 553 27ème après finale
  • MOUGINOT Véronique - Dames 1 - Carabine 300m BC - 567 7ème après finale
  • MOUGINOT Véronique - Dames 1 - Carabine 300m 3x20 - 543 5ème après finale
  • RAVAUX Didier - Séniors 2 - Carabine 300m BC - 569 17ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • FLEURY Candice - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 553.7 15ème après finale
  • GAVELLE Théo - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 467 54ème après finale
  • MOUGINOT Véronique - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600 3ème après finale
  • MOUGINOT Véronique - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 538 22ème après finale
  • PORTIER Antonin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590.5 40ème après finale
  • RAVAUX Didier - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595 37ème après finale
  • ROGER Léa - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 558.1 14ème après finale
  • SALLES Dany-Nicole - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565.4 46ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • FLEURY Candice - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 361 67ème après finale
  • ROGER Dorian - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 232.2 140ème après finale
  • ROGER Léa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 258 26ème après finale
  • ROGER Léa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 364.2 59ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BAULIER Donovan - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 575 57ème après finale
  • LAVIEILLE Florian - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 530 80ème après finale
  • MOUGINOT Véronique - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 384.4 24ème après finale
  • PORTIER Antonin - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 530 29ème après finale
  • SALLES Dany-Nicole - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 358.8 17ème après finale

Championnat régional 300m - Ligue de Normandie

  • BAULIER Bruno - Séniors 2 - Carabine 300m BC - 523 5ème après finale
  • HENRY Pierre - Séniors 2 - Carabine 300m BC - 570 2ème après finale
  • LAVIEILLE Florian - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 580 1er après finale
  • MOUGINOT Thierry - Séniors 2 - Carabine 300m BC - 577 1er après finale
  • RAVAUX Didier - Séniors 2 - Carabine 300m BC - 570 3ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • BAULIER Donovan - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 559.8 9ème après finale
  • CRENOL Slavica - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 353 4ème après finale
  • FLEURY Nicolas - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 512 18ème après finale
  • HENRY Pierre Benjamin - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 501 21ème après finale
  • LAVIEILLE Florian - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 529 15ème après finale
  • LECOINTE Charlotte - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 376 7ème après finale
  • MOUGINOT Véronique - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 395.2 2ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • FLEURY Candice - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 264 2ème après finale
  • FLEURY Candice - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 370.5 2ème après finale
  • MARY Coralie - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 258 1ère après finale
  • ROGER Dorian - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250.8 6ème après finale
  • ROGER Léa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 272 1ère après finale
  • ROGER Léa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 351.7 3ème après finale
  • WIBAUT Erwan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244.6 11ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • GAVELLE Théo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580.3 7ème après finale
  • PORTIER Antonin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 589.2 4ème après finale

Championnat de France 300m

  • MOUGINOT Véronique - Dames 1 - Carabine 300m BC - 560 8ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • GAVELLE Théo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 556 45ème après finale
  • MOUGINOT Véronique - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 562 11ème après finale
  • MOUGINOT Véronique - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 530 29ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BAULIER Donovan - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 557.9 75ème après finale
  • BAULIER Donovan - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 344 8ème après finale
  • LAVIEILLE Florian - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 563 45ème après finale
  • MOUGINOT Véronique - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 384.4 21ème après finale
  • SALLES Dany-Nicole - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 368 11ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • ALATERRE Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 530 17ème après finale
  • BAULIER Donovan - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 567.1 8ème après finale
  • BRIAND Volonie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 398.8 1ère après finale
  • CRENOL Benoît - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 529 16ème après finale
  • MILON Corentin - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 592.9 4ème après finale
  • MOUGINOT Véronique - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 352 1ère après finale
  • SALLES Dany-Nicole - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 384.7 1ère après finale

Championnat régional 25/50m - Ligue de Normandie

  • LAVIEILLE Florian - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 583 8ème après finale

Championnat de France 300m

  • HENRY Pierre - Séniors 2 - Carabine 300m BC - 494 31ème après finale
  • LAVIEILLE Florian - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 488 29ème après finale
  • MILON Corentin - Juniors garçons - Carabine 300m BC - 577 4ème après finale
  • MOUGINOT Thierry - Séniors 2 - Carabine 300m BC - 550 29ème après finale
  • MOUGINOT Véronique - Dames 1 - Carabine 300m BC - 575 7ème après finale
  • RAVAUX Didier - Séniors 2 - Carabine 300m BC - 558 26ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • BONIN Vincent - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 282 15ème après finale
  • BONIN Vincent - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 349 63ème après finale
  • GAVELLE Théo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 348 68ème après finale
  • MARY Coralie - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 220 49ème après finale
  • RAVAUX Maxence - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 201 149ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • ALATERRE Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 315 88ème après finale
  • BAULIER Donovan - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 527 74ème après finale
  • BAULIER Donovan - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 349 12ème après finale
  • LAVIEILLE Florian - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 562 58ème après finale
  • MILON Corentin - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 576 11ème après finale
  • MOUGINOT Véronique - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 346 35ème après finale
  • RAVAUX Didier - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 0 72ème après finale
  • SALLES Dany-Nicole - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 347 9ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • ALATERRE Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 524 31ème après finale
  • BAULIER Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 500 55ème après finale
  • BAULIER Donovan - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 541 5ème après finale
  • MILON Corentin - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 570 3ème après finale
  • MOEGLIN Sylvain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 541 13ème après finale
  • MOUGINOT Véronique - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 354 5ème après finale
  • RAVAUX Didier - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 547 11ème après finale
  • SALLES Dany-Nicole - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 355 1ère après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • BONIN Vincent - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 360 3ème après finale
  • GAVELLE Théo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 333 11ème après finale
  • PORTIER Antonin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 295 24ème après finale
  • RAVAUX Maxence - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 255 2ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • MOUGINOT Thierry - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 563 16ème après finale
  • RAVAUX Didier - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 573 7ème après finale

Championnat de France 300m

  • MILON Corentin - Juniors garçons - Carabine 300m BC - 569 3ème après finale
  • MOUGINOT Thierry - Séniors 2 - Carabine 300m BC - 512 27ème après finale
  • MOUGINOT Véronique - Dames 1 - Carabine 300m BC - 569 5ème après finale

Championnat de France 25m/50m

  • BAULIER Donovan - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 554 46ème après finale
  • BAULIER Donovan - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 522 39ème après finale
  • GAVELLE Théo - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 543 20ème après finale
  • MILON Corentin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 561 41ème après finale
  • MOUGINOT Véronique - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580 5ème après finale
  • SALLES Dany-Nicole - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 547 43ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir 10m

  • MARY Coralie - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 218 50ème après finale
  • ORCIERE Léa - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 255 28ème après finale

Championnat de France 10m

  • BAULIER Donovan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 545 57ème après finale
  • MILON Corentin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 576 5ème après finale
  • MOUGINOT Véronique - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 371 15ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • ALATERRE Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 540 11ème après finale
  • ALATERRE Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 3ème après finale
  • ALATERRE Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 5ème après finale
  • BAULIER Bruno - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 359 11ème après finale
  • BAULIER Donovan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 559 7ème après finale
  • BAULIER Donovan - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 367 3ème après finale
  • CRENOL Benoît - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 542 9ème après finale
  • CRENOL Slavica - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 359 4ème après finale
  • HENRY Pierre - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 371 5ème après finale
  • LANGLINE Gilles - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 496 29ème après finale
  • LAVIEILLE Florian - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 371 4ème après finale
  • MAZEAU Anthony - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 545 3ème après finale
  • MAZEAU Eric - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 335 23ème après finale
  • MILON Corentin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 578 1er après finale
  • MILON Corentin - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 305 13ème après finale
  • MOUGINOT Véronique - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 372 3ème après finale
  • MOUGINOT Véronique - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 334 1ère après finale
  • SALLES Dany-Nicole - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 357 1ère après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • ALATERRE Michel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 534 10ème après finale
  • BAULIER Bruno - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 560 15ème après finale
  • BAULIER Donovan - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 571 6ème après finale
  • BAULIER Donovan - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 505 3ème après finale
  • GAVELLE Théo - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 497 3ème après finale
  • HENRY Pierre - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 552 15ème après finale
  • LAVIEILLE Florian - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580 3ème après finale
  • MAZEAU Anthony - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 553 3ème après finale
  • MILON Corentin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576 3ème après finale
  • MILON Corentin - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 500 4ème après finale
  • MOUGINOT Thierry - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 573 3ème après finale
  • MOUGINOT Véronique - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576 2ème après finale
  • MOUGINOT Véronique - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 503 7ème après finale
  • MOUGINOT Véronique - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1072 4ème après finale
  • SALLES Dany-Nicole - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 553 3ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • GAVELLE Théo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 334 6ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BAULIER Donovan - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 544 52ème après finale
  • BAULIER Donovan - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 514 42ème après finale
  • MOUGINOT Véronique - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578 5ème après finale
  • SALLES Dany-Nicole - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565 24ème après finale

Championnat de France 10m

  • BAULIER Donovan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 537 70ème après finale
  • MILON Corentin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 559 26ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • ALATERRE Michel - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 7ème après finale
  • BAULIER Bruno - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 558 20ème après finale
  • BAULIER Donovan - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565 5ème après finale
  • BAULIER Donovan - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 507 5ème après finale
  • BRIAND Volonie - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 533 1ère après finale
  • HENRY Pierre - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 547 15ème après finale
  • MAZEAU Anthony - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 559 4ème après finale
  • MILON Corentin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 553 8ème après finale
  • MILON Corentin - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 526 4ème après finale
  • MOUGINOT Thierry - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 564 10ème après finale
  • MOUGINOT Véronique - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576 2ème après finale
  • MOUGINOT Véronique - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 511 7ème après finale
  • ROSE Baptiste - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 545 5ème après finale
  • SALLES Dany-Nicole - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 547 3ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • ALATERRE Michel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 538 15ème après finale
  • ALATERRE Michel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 8ème après finale
  • ALATERRE Michel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 307 8ème après finale
  • BAULIER Donovan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 538 7ème après finale
  • BRIAND Volonie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 358 8ème après finale
  • BRIAND Volonie - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 350 1ère après finale
  • CRENOL Benoît - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 550 6ème après finale
  • CRENOL Slavica - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 364 2ème après finale
  • HENRY Pierre - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 364 19ème après finale
  • MAZEAU Anthony - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 516 6ème après finale
  • MAZEAU Eric - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 308 25ème après finale
  • MILON Corentin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 544 5ème après finale
  • MOUGINOT Véronique - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 363 3ème après finale
  • MOUGINOT Véronique - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 326 2ème après finale
  • ROSE Baptiste - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 520 5ème après finale
  • SALLES Dany-Nicole - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 348 1ère après finale

Championnat de France 25/50m

  • MILON Corentin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 551 49ème après finale
  • MOUGINOT Thierry - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 575 9ème après finale
  • MOUGINOT Véronique - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578 2ème après finale
  • SALLES Dany-Nicole - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 0 42ème après finale

Championnat de France 10m

  • MAZEAU Anthony - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 554 45ème après finale
  • SALLES Dany-Nicole - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 358 8ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • ALATERRE Michel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 526 24ème après finale
  • BAULIER Donovan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 518 13ème après finale
  • BRIAND Volonie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 367 8ème après finale
  • LANGLINE Gilles - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 522 28ème après finale
  • MAZEAU Anthony - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 542 6ème après finale
  • MAZEAU Eric - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 343 21ème après finale
  • MILON Corentin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 537 7ème après finale
  • MOUGINOT Véronique - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 342 8ème après finale
  • SALLES Dany-Nicole - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 351 1ère après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • BAULIER Donovan - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 559 8ème après finale
  • BAULIER Donovan - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 499 8ème après finale
  • MAZEAU Anthony - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 546 13ème après finale
  • MILON Corentin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 571 4ème après finale
  • MOUGINOT Thierry - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587 1er après finale
  • MOUGINOT Véronique - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565 3ème après finale
  • MOUGINOT Véronique - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 519 8ème après finale
  • SALLES Dany-Nicole - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565 4ème après finale

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • LORIOT Nicolas - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 224 4ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • MOUGINOT Véronique - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 558 50ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • BAULIER Donovan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 327 96ème après finale
  • MILON Corentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 343 69ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • MOUGINOT Véronique - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 562 39ème après finale
  • MOUGINOT Véronique - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 482 42ème après finale
  • SALLES Dany-Nicole - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 566 10ème après finale

Championnat de France 10m

  • BERTIN Célestine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 346 17ème après finale
  • BERTIN Célestine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 19ème après finale
  • BERTIN Célestine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 216 38ème après finale
  • DESIRE Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 76ème après finale
  • LOUVET Coraline - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 362 42ème après finale
  • SALLES Dany-Nicole - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 365 1ère après finale
A propos Fédération Française de Tir
Follow @statis_tir