Connexion
Statis'tir - T.C. SATURNINOIS

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue de Poitou Charentes
B.T.C. ROYAN LES MOUETTES STE SAINTAISE DE TIR USCED LA ROCHELLE

Résultats de compétitions

Championnat régional Armes anciennes - Ligue de Poitou Charentes

  • BONNAUD Jean-Marie - Séniors 1 - Mariette - 75 30ème
  • BOUYER Angelo - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 40 9ème
  • BOUYER Angelo - Séniors 1 - Mariette - 77 29ème
  • BOUYER Angelo - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 85 12ème
  • BROCHERIE Aurélien - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 89 1er
  • BROCHERIE Aurélien - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 92 2ème
  • BROCHERIE Aurélien - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 86 1er
  • BROCHERIE Aurélien - Séniors 1 - Miquelet Origine - 68 1er
  • BROCHERIE Aurélien - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 82 1er
  • BROCHERIE Aurélien - Séniors 1 - Maximilien Réplique - 81 2ème
  • BROCHERIE Aurélien - Séniors 1 - Tanegashima Réplique - 67 2ème
  • COUSIN José - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 74 5ème
  • COUSIN José - Séniors 1 - Malson Réplique - 66 3ème
  • COUSIN José - Séniors 1 - Mariette - 85 13ème
  • HAUTIER Guillaume - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 72 6ème
  • HAUTIER Guillaume - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 83 7ème
  • HAUTIER Guillaume - Séniors 1 - Mariette - 80 24ème
  • HAUTIER Guillaume - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 84 14ème
  • HEREDIA Harry - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 84 2ème
  • HEREDIA Harry - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 85 2ème
  • HEREDIA Harry - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 79 10ème
  • HEREDIA Harry - Séniors 1 - Malson Réplique - 56 9ème
  • HEREDIA Harry - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 85 2ème
  • HEREDIA Harry - Séniors 1 - Mariette - 86 11ème
  • HEREDIA Harry - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 92 3ème
  • HEREDIA Harry - Séniors 1 - Maximilien Réplique - 83 1er
  • MABILLE Sylvain - Séniors 1 - Lorenzoni Réplique - 17 3ème
  • MABILLE Sylvain - Séniors 1 - Malson Réplique - 45 12ème
  • MABILLE Sylvain - Séniors 1 - Mariette - 82 20ème
  • MABILLE Sylvain - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 81 17ème
  • QUETTE Dominique - Séniors 1 - Mariette - 54 38ème
  • REYNAUD Jean-Philippe - Séniors 1 - Malson Réplique - 41 13ème
  • REYNAUD Jean-Philippe - Séniors 1 - Mariette - 85 14ème
  • SCHEPPERS Michel - Séniors 1 - Mariette - 66 36ème
  • SICARD Laurent - Séniors 1 - Lorenzoni Réplique - 12 5ème
  • VAUD Pascal - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 74 12ème

Championnat départemental Armes anciennes - Charente-Maritime

  • BONNAUD Jean-Marie - Séniors 1 - Mariette - 73 13ème
  • BOUYER Angelo - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 59 5ème
  • BOUYER Angelo - Séniors 1 - Mariette - 81 7ème
  • BOUYER Angelo - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 86 7ème
  • BROCHERIE Aurélien - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 86 1er
  • BROCHERIE Aurélien - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 92 2ème
  • BROCHERIE Aurélien - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 86 1er
  • BROCHERIE Aurélien - Séniors 1 - Miquelet Origine - 66 1er
  • BROCHERIE Aurélien - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 77 1er
  • BROCHERIE Aurélien - Séniors 1 - Maximilien Réplique - 79 1er
  • BROCHERIE Aurélien - Séniors 1 - Tanegashima Réplique - 77 2ème
  • COUSIN José - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 83 2ème
  • COUSIN José - Séniors 1 - Malson Réplique - 46 5ème
  • COUSIN José - Séniors 1 - Mariette - 74 12ème
  • HAUTIER Guillaume - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 76 3ème
  • HAUTIER Guillaume - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 87 4ème
  • HAUTIER Guillaume - Séniors 1 - Mariette - 78 11ème
  • HAUTIER Guillaume - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 86 6ème
  • HEREDIA Harry - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 71 4ème
  • HEREDIA Harry - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 79 2ème
  • HEREDIA Harry - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 94 1er
  • HEREDIA Harry - Séniors 1 - Malson Réplique - 70 3ème
  • HEREDIA Harry - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 83 2ème
  • HEREDIA Harry - Séniors 1 - Mariette - 85 5ème
  • HEREDIA Harry - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 89 3ème
  • HEREDIA Harry - Séniors 1 - Maximilien Réplique - 75 2ème
  • MABILLE Sylvain - Séniors 1 - Lorenzoni Réplique - 18 1er
  • MABILLE Sylvain - Séniors 1 - Malson Réplique - 43 6ème
  • MABILLE Sylvain - Séniors 1 - Mariette - 80 8ème
  • MABILLE Sylvain - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 84 9ème
  • QUETTE Dominique - Séniors 1 - Mariette - 69 14ème
  • REYNAUD Jean-Philippe - Séniors 1 - Malson Réplique - 52 4ème
  • REYNAUD Jean-Philippe - Séniors 1 - Mariette - 80 9ème
  • SCHEPPERS Michel - Séniors 1 - Mariette - 59 16ème
  • SICARD Laurent - Séniors 1 - Lorenzoni Réplique - 16 2ème
  • VAUD Pascal - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 82 5ème

Championnat régional 10m - Ligue de Poitou Charentes

  • BOUTTIER Nathalie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 557.2 8ème
  • BOUTTIER Nathalie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 455 17ème
  • MAURIN Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 488 42ème

Championnat départemental 10m - Charente-Maritime

  • BOUTTIER Nathalie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 565.9 2ème
  • BOUTTIER Nathalie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 474 9ème
  • MAURIN Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 522 11ème

Championnat départemental Ecoles de tir - Charente-Maritime

  • DINAND Arthur - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 81.3 10ème
  • GIRAUD BURGGRAEVE Jules - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 205.1 6ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Poitou Charentes

  • DINAND Arthur - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 127.5 29ème
  • GIRAUD BURGGRAEVE Jules - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248 25ème

Championnat de France Armes anciennes

  • BROCHERIE Aurélien - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 74 67ème
  • BROCHERIE Aurélien - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 91 24ème
  • BROCHERIE Aurélien - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 89 15ème
  • BROCHERIE Aurélien - Séniors 1 - Tanegashima Réplique - 79 28ème
  • BROCHERIE Aurélien - Séniors 1 - Maximilien Réplique - 77 11ème
  • HEREDIA Harry - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 84 51ème
  • HEREDIA Harry - Séniors 1 - Mariette - 89 34ème
  • HEREDIA Harry - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 84 50ème
  • HEREDIA Harry - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 79 32ème

Championnat départemental Armes anciennes - Charente-Maritime

  • BONNAUD Jean-Marie - Séniors 1 - Mariette - 65 17ème
  • BOUYER Angelo - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 77 12ème
  • BOUYER Angelo - Séniors 1 - Mariette - 77 13ème
  • BROCHERIE Aurélien - Séniors 1 - Tanegashima Réplique - 86 1er
  • BROCHERIE Aurélien - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 71 2ème
  • BROCHERIE Aurélien - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 75 13ème
  • BROCHERIE Aurélien - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 67 8ème
  • BROCHERIE Aurélien - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 88 2ème
  • BROCHERIE Aurélien - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 88 1er
  • BROCHERIE Aurélien - Séniors 1 - Maximilien Réplique - 67 1er
  • BROCHERIE Aurélien - Séniors 1 - Malson Réplique - 66 4ème
  • COUTANCEAU Alain - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 66 5ème
  • DAMOUR Didier - Séniors 1 - Mariette - 80 12ème
  • DELORME François - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 77 5ème
  • DELORME François - Séniors 1 - Malson Réplique - 75 2ème
  • DELORME François - Séniors 1 - Mariette - 83 8ème
  • HAUTIER Guillaume - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 80 11ème
  • HAUTIER Guillaume - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 82 2ème
  • HAUTIER Guillaume - Séniors 1 - Mariette - 81 10ème
  • HEREDIA Harry - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 82 1er
  • HEREDIA Harry - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 91 3ème
  • HEREDIA Harry - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 73 6ème
  • HEREDIA Harry - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 92 1er
  • HEREDIA Harry - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 86 2ème
  • HEREDIA Harry - Séniors 1 - Malson Réplique - 59 6ème
  • HEREDIA Harry - Séniors 1 - Mariette - 89 2ème
  • LOUICHE Hervé - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 56 3ème
  • MABILLE Sylvain - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 82 9ème
  • MABILLE Sylvain - Séniors 1 - Lorenzoni Réplique - 16 1er
  • MABILLE Sylvain - Séniors 1 - Mariette - 85 5ème
  • QUETTE Dominique - Séniors 1 - Mariette - 43 19ème
  • REYNAUD Jean-Philippe - Séniors 1 - Mariette - 66 16ème
  • SCHEPPERS Michel - Séniors 1 - Mariette - 72 15ème
  • VAUD Pascal - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 73 4ème

Championnat régional Armes anciennes - Ligue de Poitou Charentes

  • BONNAUD Jean-Marie - Séniors 1 - Mariette - 63 37ème
  • BOUYER Angelo - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 78 24ème
  • BOUYER Angelo - Séniors 1 - Mariette - 79 24ème
  • BROCHERIE Aurélien - Séniors 1 - Tanegashima Réplique - 79 1er
  • BROCHERIE Aurélien - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 82 1er
  • BROCHERIE Aurélien - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 77 25ème
  • BROCHERIE Aurélien - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 74 10ème
  • BROCHERIE Aurélien - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 87 3ème
  • BROCHERIE Aurélien - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 83 3ème
  • BROCHERIE Aurélien - Séniors 1 - Maximilien Réplique - 75 1er
  • BROCHERIE Aurélien - Séniors 1 - Malson Réplique - 43 14ème
  • COUTANCEAU Alain - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 70 11ème
  • DAMOUR Didier - Séniors 1 - Mariette - 85 11ème
  • DELORME François - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 80 5ème
  • DELORME François - Séniors 1 - Malson Réplique - 65 8ème
  • DELORME François - Séniors 1 - Mariette - 84 17ème
  • HAUTIER Guillaume - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 82 19ème
  • HAUTIER Guillaume - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 81 4ème
  • HAUTIER Guillaume - Séniors 1 - Mariette - 75 27ème
  • HEREDIA Harry - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 72 5ème
  • HEREDIA Harry - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 89 7ème
  • HEREDIA Harry - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 77 7ème
  • HEREDIA Harry - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 90 1er
  • HEREDIA Harry - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 87 1er
  • HEREDIA Harry - Séniors 1 - Malson Réplique - 58 12ème
  • HEREDIA Harry - Séniors 1 - Mariette - 92 2ème
  • LOUICHE Hervé - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 73 4ème
  • MABILLE Sylvain - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 81 21ème
  • MABILLE Sylvain - Séniors 1 - Lorenzoni Réplique - 17 2ème
  • MABILLE Sylvain - Séniors 1 - Mariette - 78 26ème
  • QUETTE Dominique - Séniors 1 - Mariette - 51 40ème
  • REYNAUD Jean-Philippe - Séniors 1 - Mariette - 67 35ème
  • SCHEPPERS Michel - Séniors 1 - Mariette - 61 38ème
  • VAUD Pascal - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 84 4ème

Championnat régional 10m - Ligue de Poitou Charentes

  • BOUTTIER Nathalie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 560.3 7ème
  • MACHACEK Anastasia - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 383.9 11ème
  • POUPIN Florian - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 380.1 20ème

Championnat départemental 10m - Charente-Maritime

  • BOUTTIER Nathalie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 531.7 2ème
  • MACHACEK Anastasia - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 387.6 6ème
  • POUPIN Florian - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 391.8 8ème

Championnat régional 10m - Ligue de Poitou Charentes

  • BOUTTIER Nathalie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 527.2 11ème
  • BOUTTIER Nathalie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 413 17ème
  • POUPIN Florian - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 285.3 15ème

Championnat départemental 10m - Charente-Maritime

  • BOUTTIER Nathalie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 534.9 3ème
  • BOUTTIER Nathalie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 450 7ème
  • POUPIN Florian - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 274 4ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Poitou Charentes

  • GOMEZ Jérémy - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 215.9 12ème
  • MASVALEIX Angela - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 359 4ème
  • PAPIN Jules - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 205.6 13ème

Championnat départemental Ecoles de tir - Charente-Maritime

  • GOMEZ Jérémy - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 188 9ème
  • MASVALEIX Angela - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 342.8 1ère
  • PAPIN Jules - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 224.7 4ème

Championnat régional 10m - Ligue de Poitou Charentes

  • CUZIN Serra - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 493 13ème
  • MARTRON Dominique - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 345 4ème

Championnat de France Ecoles de tir

  • MASVALEIX Angela - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233.3 101ème après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue de Poitou Charentes

  • BONNAUD Jean-Marie - Séniors 1 - Mariette - 76 26ème après finale
  • DELORME François - Séniors 1 - Mariette - 86 13ème après finale
  • HAUTIER Guillaume - Séniors 1 - Mariette - 88 8ème après finale
  • SICARD Laurent - Séniors 1 - Lorenzoni Réplique - 10 10ème après finale
  • SICARD Laurent - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 87 5ème après finale
  • SICARD Laurent - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 82 2ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Poitou Charentes

  • MASVALEIX Angela - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235.2 5ème après finale
  • MOINET Karl - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 231.2 21ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Poitou Charentes

  • PANNETRAT Philippe - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 129 7ème après finale
  • ROUGEON Laurent - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 87 28ème après finale

Championnat départemental TAR - Charente-Maritime

  • PANNETRAT Philippe - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 119 1er après finale
  • ROUGEON Laurent - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 42 5ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Poitou Charentes

  • BARBARIN Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 518 27ème après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue de Poitou Charentes

  • BERNIARD Frédéric - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 80 24ème après finale
  • BONNAUD Jean-Marie - Séniors 1 - Mariette - 64 29ème après finale
  • BRITON Jean-Philippe - Séniors 1 - Mariette - 83 21ème après finale
  • COUTANCEAU Alain - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 73 13ème après finale
  • DELORME François - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 83 1er après finale
  • DELORME François - Séniors 1 - Mariette - 88 6ème après finale
  • DOUCET Jean-Pierre - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 60 14ème après finale
  • HAUTIER Guillaume - Séniors 1 - Mariette - 85 18ème après finale
  • MABILLE Sylvain - Séniors 1 - Lorenzoni Réplique - 19 1er après finale
  • QUETTE Dominique - Séniors 1 - Mariette - 35 36ème après finale
  • SCHEPPERS Michel - Séniors 1 - Mariette - 63 31ème après finale
  • VAUD Pascal - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 57 16ème après finale

Championnat départemental Armes anciennes - Charente-Maritime

  • BERNIARD Frédéric - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 82 7ème après finale
  • BONNAUD Jean-Marie - Séniors 1 - Mariette - 75 11ème après finale
  • BRITON Jean-Philippe - Séniors 1 - Mariette - 88 1er après finale
  • CANTET Christophe - Séniors 1 - Lorenzoni Réplique - 14 5ème après finale
  • COUTANCEAU Alain - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 67 9ème après finale
  • DELORME François - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 78 2ème après finale
  • DELORME François - Séniors 1 - Mariette - 86 3ème après finale
  • DOUCET Jean-Pierre - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 38 10ème après finale
  • HAUTIER Guillaume - Séniors 1 - Mariette - 79 9ème après finale
  • MABILLE Sylvain - Séniors 1 - Lorenzoni Réplique - 19 1er après finale
  • QUETTE Dominique - Séniors 1 - Mariette - 44 20ème après finale
  • SCHEPPERS Michel - Séniors 1 - Mariette - 66 17ème après finale
  • VAUD Pascal - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 78 7ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • SICARD Laurent - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 93 18ème après finale
  • SICARD Laurent - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 81 56ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • MARTRON Dominique - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 351 6ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Poitou Charentes

  • BARBARIN Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 483 39ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Poitou Charentes

  • MARTRON Francis - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 148 27ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Poitou Charentes

  • VERMOND Eloi - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 305.3 17ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • SICARD Laurent - Séniors 1 - Lorenzoni Réplique - 13 24ème après finale
  • SICARD Laurent - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 80 54ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Poitou Charentes

  • COIGNAUD Clément - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 27ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Poitou Charentes

  • CHAMARD Florine - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228 8ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Poitou Charentes

  • CHAMARD Fabien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 292 11ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir 10m

  • CHAMARD Fabien - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 235 91ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir

  • BARBARIN Gwendoline - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 2ème après finale
  • CHAMARD Fabien - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 192 1er après finale
  • LIMONIER Louis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 14ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Poitou Charentes

  • BARBARIN Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 471 13ème après finale
  • BRUN Josiane - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 0 15ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • SICARD Laurent - Séniors 1 - Lorenzoni Réplique - 12 23ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Poitou Charentes

  • BARBARIN Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 456 13ème après finale
  • BRUN Josiane - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 341 5ème après finale
  • PAIN Baptiste - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 429 29ème après finale
  • REDDET Patrick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 449 34ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Poitou Charentes

  • BRUN Josiane - Dames 1 - Pistolet 50m - 303 2ème après finale

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue de Poitou Charentes

  • BARBARIN Gwendoline - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 206 9ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Poitou Charentes

  • BRUN Josiane - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 319 10ème après finale
  • REDDET Patrick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 487 27ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Poitou Charentes

  • BRUN Josiane - Dames 1 - Pistolet 50m - 384 3ème après finale
  • REDDET Patrick - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 499 11ème après finale
  • SICARD Laurent - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 540 15ème après finale
A propos Fédération Française de Tir
Tipee