Statis'tir - ST-ETIENNE SOLAURE

Statis'tir - ST-ETIENNE SOLAURE

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue du Lyonnais
TIR VOL VELAY A.F.L. MONTPLAISIR A.L. ARSENAL CIBLE ROANNAISE

Résultats de compétitions

Championnat de France Ecoles de tir

  • SOUVIGNET CHERKI Cléa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 369 91ème après finale
  • SOUVIGNET CHERKI Yaël - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 252.4 74ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • CL?âMENÇON Léa - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 592 62ème après finale
  • COTTEL Agnès - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 572.8 34ème après finale
  • DURIEU Lo?c - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 535 30ème après finale
  • DURIEU Lo?c - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 12ème après finale
  • DURIEU Lo?c - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 32ème après finale
  • GALLIEN Coline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 508 30ème après finale
  • GALLIEN Coline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 11ème après finale
  • GAMET Michel - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 516.6 80ème après finale
  • JORONEN Milla - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 573.1 76ème après finale
  • PACORET Hugo - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 0 86ème après finale
  • QUINSON Françoise - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 395.9 1ère après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Lyonnais

  • CHARREYRE Amandine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 425 10ème après finale
  • CL?âMENÇON Léa - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 455 9ème après finale
  • CL?âMENÇON Léa - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 595.9 2ème après finale
  • COTTEL Agnès - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 593.9 1ère après finale
  • COUDEYRE Cécile - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 533.5 8ème après finale
  • DELAYE Olivier - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 562.9 2ème après finale
  • DURIEU Lo?c - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 531 3ème après finale
  • DURIEU Lo?c - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 3ème après finale
  • DURIEU Lo?c - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 2ème après finale
  • GALLIEN Coline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 521 1ère après finale
  • GALLIEN Coline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 1ère après finale
  • GALLIEN Coline - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 568.5 4ème après finale
  • GALLIEN Coline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 307 1ère après finale
  • GAMET Michel - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 539.8 2ème après finale
  • JORONEN Milla - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 587.7 2ème après finale
  • LIN Yao - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 589.8 3ème après finale
  • PACORET Hugo - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 593.7 3ème après finale
  • QUINSON Françoise - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 382.3 1ère après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Lyonnais

  • RICHARD Maxime - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 324.8 3ème après finale
  • SOUVIGNET CHERKI Cléa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 531 1ère après finale
  • SOUVIGNET CHERKI Cléa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 353.5 3ème après finale
  • SOUVIGNET CHERKI Noah - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234.9 3ème après finale
  • SOUVIGNET CHERKI Yaël - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 254.1 5ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • SOUVIGNET CHERKI Cléa - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 259.9 39ème après finale
  • SOUVIGNET CHERKI Yaël - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 223.3 178ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • COTTEL Agnès - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 383.6 36ème après finale
  • DURIEU Lo?c - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 534 32ème après finale
  • DURIEU Lo?c - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 30ème après finale
  • DURIEU Lo?c - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 305 86ème après finale
  • JORONEN Milla - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 384.1 77ème après finale
  • QUINSON Françoise - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 392 1ère après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Lyonnais

  • CL?âMENÇON Léa - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 379.4 8ème après finale
  • COTTEL Agnès - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 391.4 1ère après finale
  • DI RUZZA Estelle - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 384.2 4ème après finale
  • DURIEU Lo?c - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 521 3ème après finale
  • DURIEU Lo?c - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 4ème après finale
  • DURIEU Lo?c - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 2ème après finale
  • GAMET Michel - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 537.7 1er après finale
  • GIROUD Annabelle - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 383.8 5ème après finale
  • JORONEN Milla - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 390.2 2ème après finale
  • LIN Yao - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 382.7 6ème après finale
  • PACORET Hugo - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 576.8 3ème après finale
  • QUINSON Françoise - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 388.9 1ère après finale

Circuit national : BEAULIEU

  • CL?âMENÇON Léa - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 574.8 8ème après finale
  • COTTEL Agnès - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 575.4 3ème après finale
  • COUDEYRE Cécile - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 535.5 12ème après finale
  • DURIEU Lo?c - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 512 5ème après finale
  • GAMET Michel - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 531.8 6ème après finale
  • GIROUD Annabelle - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 575.6 7ème après finale
  • JORONEN Milla - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 585.5 8ème après finale
  • PACORET Hugo - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 593 5ème après finale
  • QUINSON Françoise - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 590.8 1ère après finale

Circuit national : SALAISE-SUR-SANNE

  • COTTEL Agnès - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 567.9 2ème après finale
  • DURIEU Lo?c - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 548 1er après finale
  • GIROUD Annabelle - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 573.2 2ème après finale
  • JORONEN Milla - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 593 1ère après finale
  • QUINSON Françoise - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 584.6 1ère après finale

Circuit national : BOURG-EN-BRESSE

  • DURIEU Lo?c - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 502 2ème après finale
  • JORONEN Milla - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 579.5 3ème après finale
  • PACORET Hugo - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 576.3 2ème après finale
  • QUINSON Françoise - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 586.8 1ère après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Lyonnais

  • SOUVIGNET CHERKI Cléa - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 283.3 1ère après finale
  • SOUVIGNET CHERKI Yaël - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236.7 3ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • DURIEU Lo?c - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 345 22ème après finale
  • GOIN Timothé - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 188ème après finale
  • SOUVIGNET Cléa - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 258.7 50ème après finale
  • SOUVIGNET Yaël - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 255.2 86ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • JORONEN Milla - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 382.4 71ème après finale
  • QUINSON Françoise - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 396.4 4ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Lyonnais

  • COTTEL Agnès - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 359.1 4ème après finale
  • DI RUZZA Estelle - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 385.6 2ème après finale
  • GAMET Michel - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 517.5 1er après finale
  • JORONEN Milla - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 383.3 3ème après finale
  • MEUSNIER Ysée - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 364.4 6ème après finale
  • PACORET Hugo - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 584.2 3ème après finale
  • QUINSON Françoise - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 388.5 2ème après finale
  • ROUSSELLE Laëtitia - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 372.7 5ème après finale
  • SAILLARD Hildegarde - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 376.9 4ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Lyonnais

  • GOIN Timothé - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 269 1er après finale
  • GOIN Timothé - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 378.7 2ème après finale
  • SOUVIGNET Cléa - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 257.8 2ème après finale
  • SOUVIGNET Yaël - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 247.9 5ème après finale

Circuit national : BEAULIEU

  • SARR Abdoulaye - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 486 8ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • DURIEU Lo?c - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 346 18ème après finale
  • GOIN Timothé - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 263.7 46ème après finale
  • JORONEN Milla - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 369.2 64ème après finale
  • SOUVIGNET Cléa - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241.3 61ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • GAMET Michel - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 524.6 66ème après finale
  • QUINSON Françoise - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 397.8 2ème après finale
  • SAILLARD Hildegarde - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 384.5 55ème après finale

Championnat d'Europe : GYOR

  • BENLAHLOU Adhen - Adultes - Carabine 10 Mètres - 577.3 17ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Lyonnais

  • DURIEU Lo?c - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 317 4ème après finale
  • GOIN Timothé - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 272.9 1er après finale
  • JORONEN Milla - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 372 1ère après finale
  • SAILLARD Pamphile - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 324.2 6ème après finale
  • SOUVIGNET Cléa - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235.5 2ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Lyonnais

  • GAMET Michel - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 537.3 1er après finale
  • MEUSNIER Ysée - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 344.1 4ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • DURIEU Lo?c - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 263 30ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BONELLI Angéline - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 401.3 21ème après finale
  • BRUN Charlotte - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 396.5 38ème après finale
  • DI RUZZA Estelle - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 386.3 70ème après finale
  • FAVROT Laurine - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 355.7 76ème après finale
  • PACORET Hugo - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 585.6 41ème après finale
  • QUINSON Françoise - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 390.4 8ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Lyonnais

  • BENLAHLOU Adhen - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 568.1 5ème après finale
  • BONELLI Angéline - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 396.3 1ère après finale
  • BRUN Charlotte - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 396.1 2ème après finale
  • COTTEL Lucas - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 570.8 3ème après finale
  • DI RUZZA Estelle - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 391 3ème après finale
  • GAMET Michel - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 523.3 1er après finale
  • PACORET Hugo - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 595.2 1er après finale
  • PETIT Bruno - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 559.9 8ème après finale
  • QUINSON Françoise - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 390.6 1ère après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Lyonnais

  • DURIEU Lo?c - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 255 1er après finale
  • GOIN Thimothe - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236.5 4ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • DURIEU Lo?c - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 248 57ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BENLAHLOU Adhen - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 575.5 60ème après finale
  • BONELLI Angéline - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 405.2 17ème après finale
  • CHICHA Fadma - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 381 71ème après finale
  • COTTEL Lucas - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 591 32ème après finale
  • PACORET Hugo - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 596.5 19ème après finale
  • QUINSON Françoise - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 390.5 10ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Lyonnais

  • BENLAHLOU Adhen - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 586.2 3ème après finale
  • BONELLI Angéline - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 403.7 1ère après finale
  • CHICHA Fadma - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 393.7 3ème après finale
  • COTTEL Lucas - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 576 5ème après finale
  • DELOLME Loris - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 544.4 9ème après finale
  • DI RUZZA Estelle - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 388.2 4ème après finale
  • PACORET Hugo - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 606.7 1er après finale
  • SAHTOUT Yanis - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 575.3 5ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • DURIEU Lo?c - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 248 27ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BONELLI Angéline - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 385 23ème après finale
  • COTTEL Lucas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 559 30ème après finale
  • PACORET Hugo - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 568 22ème après finale
  • QUINSON Françoise - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 368 21ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Lyonnais

  • BENLAHLOU Adhen - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 525 4ème après finale
  • BONELLI Angéline - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 384 1ère après finale
  • CHICHA Fadma - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 358 6ème après finale
  • DELOLME Loris - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 544.4 9ème après finale
  • DI RUZZA Estelle - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 368 4ème après finale
  • GAMET Michel - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 497 4ème après finale
  • GRABOWSKI Marion - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 351 2ème après finale
  • LOLAGNIER Florian - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 469 5ème après finale
  • PACORET Hugo - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 549 3ème après finale
  • QUINSON Françoise - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 374 1ère après finale
  • SAHTOUT Yanis - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 575.3 5ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Lyonnais

  • DURIEU Lo?c - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 246 1er après finale

Championnat de France 10m

  • PACORET Hugo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 534 77ème après finale
  • QUINSON Françoise - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 373 12ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Lyonnais

  • BONELLI Angéline - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 385 1ère après finale
  • CHICHA Fadma - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 366 4ème après finale
  • COMMIER Celia - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 316 3ème après finale
  • COTTEL Lucas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 489 5ème après finale
  • DI RUZZA Estelle - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 361 5ème après finale
  • GAMET Michel - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 463 4ème après finale
  • PACORET Hugo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 550 1er après finale
  • PETIT Bruno - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 548 7ème après finale
  • QUINSON Françoise - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 372 1ère après finale
  • SARY Sébastien - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 564 2ème après finale

Championnat de France 10m

  • BONELLI Angéline - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 387 13ème après finale
  • CHICHA Fadma - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 372 64ème après finale
  • PACORET Hugo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 557 31ème après finale
  • QUINSON Françoise - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 379 2ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Lyonnais

  • BONELLI Angéline - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 382 1ère après finale
  • CHICHA Fadma - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 375 2ème après finale
  • DELOLME Loris - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 522 8ème après finale
  • DI RUZZA Estelle - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 360 7ème après finale
  • GAMET Michel - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 484 6ème après finale
  • INNAMORATI Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 514 21ème après finale
  • PACORET Hugo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 552 2ème après finale
  • QUINSON Françoise - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 368 1ère après finale
  • SAHTOUT Yanis - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 526 7ème après finale
  • SARY Sébastien - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 559 3ème après finale
  • WINTZER WEHEKIND Léonard - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 547 3ème après finale

Championnat de France 10m

  • BONELLI Angéline - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 384 21ème après finale
  • QUINSON Françoise - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 377 6ème après finale
  • WINTZER WEHEKIND Léonard - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 556 41ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Lyonnais

  • ATMEH Wael - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 506 7ème après finale
  • BONELLI Angéline - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 381 1ère après finale
  • CHICHA Fadma - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 368 4ème après finale
  • LEMOULE Sébastien - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 514 9ème après finale
  • PACORET Hugo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 519 5ème après finale
  • PETIT Thomas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 549 9ème après finale
  • QUINSON Françoise - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 369 1ère après finale
  • SAHTOUT Yanis - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 527 5ème après finale
  • SARY Sébastien - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 561 1er après finale
  • WINTZER WEHEKIND Léonard - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 551 1er après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • ATMEH Wael - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 251 55ème après finale
  • ATMEH Wael - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 330 93ème après finale
  • BONNET Céline - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 357 34ème après finale
  • PACORET Hugo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 272 27ème après finale
  • PACORET Hugo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 355 32ème après finale

Championnat de France 10m

  • BONELLI Angéline - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 376 55ème après finale
  • CHICHA Fadma - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 371 71ème après finale
  • DI RUZZA Estelle - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 377 49ème après finale
  • QUINSON Françoise - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 370 9ème après finale

Championnat de France 10m

  • QUINSON Françoise - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 0 40ème après finale
  • RAYNAL Florian - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 0 74ème après finale
A propos
Follow @statis_tir