Statis'tir - T.C. LOURDAIS

Statis'tir - T.C. LOURDAIS

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue de Midi Pyrénées
C.S.A. EDELWEISS BTC CAPVERNOIS C.T BAGNERES BIGORRE ARQUEBUSIERS BIGORRE

Résultats de compétitions

Championnat de France Ecoles de tir

  • BERGE Baptiste - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 247.9 84ème après finale
  • COSTE Aïdan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 261.8 58ème après finale
  • DUBARRY Paul - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 373.6 46ème après finale
  • DUHAGON Thibault - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 388.6 11ème après finale
  • MARTINEZ-MARY Sophie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246.2 74ème après finale
  • MICHEL Hugo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 344 132ème après finale
  • NEMER Gabriel - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 386.4 15ème après finale
  • VORILLION Océane - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236.1 94ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BATS Rémi - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 520 68ème après finale
  • BATS Sandrine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 566.7 43ème après finale
  • DUHAGON Estelle - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 500 48ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Midi Pyrénées

  • BATS Rémi - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 541 1er après finale
  • BATS Sandrine - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 503 2ème après finale
  • BATS Sandrine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 580.1 2ème après finale
  • CARRERE Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 531 17ème après finale
  • CIESLAR Karine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 513 9ème après finale
  • COUVAS Alexandre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 526 23ème après finale
  • DUHAGON Estelle - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 521 1ère après finale
  • DUHAGON Estelle - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 559.1 11ème après finale
  • GROS Louis - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 468.9 10ème après finale
  • HOURCADE Marie-Claude - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 489.8 10ème après finale
  • IGUACEL Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 482 33ème après finale
  • L'HARIDON Nadine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 517 8ème après finale
  • LEROY Daniel - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 452.5 8ème après finale
  • MENESPLIER Nicolas - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 504 4ème après finale
  • MICHEL Ludovic - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 499 3ème après finale
  • RIBEIRO Allan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 524 15ème après finale
  • SARROUET Roger - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 459.5 7ème après finale

Championnat régional Arbalète Field IR900 - Ligue de Midi Pyrénées

  • BATS Rémi - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 734 1er après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Midi Pyrénées

  • BATS Rémi - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 526 8ème
  • BATS Sandrine - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565.5 3ème
  • IGUACEL Bernard - Séniors 3 - Pistolet 50m - 412 10ème

Championnat départemental 25m/50m - Hautes-Pyrénées

  • BATS Rémi - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 499 1er
  • BATS Sandrine - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 535 2ème
  • IGUACEL Bernard - Séniors 3 - Pistolet 50m - 475 1er

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Midi Pyrénées

  • BERGE Baptiste - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 245.1 9ème après finale
  • CIESLAR Clément - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 224.7 17ème après finale
  • COSTE Aïdan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 254.9 10ème après finale
  • DUBARRY Paul - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 370.3 7ème après finale
  • DUHAGON Thibault - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 386.6 4ème après finale
  • DUVERSIN Gauthier - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 369.4 8ème après finale
  • GALOUYE Gaëtan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 216.6 20ème après finale
  • MARTINEZ-MARY Sophie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 245.6 9ème après finale
  • MICHEL Hugo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 356.6 12ème après finale
  • NEMER Gabriel - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 390.9 2ème après finale
  • PUJO Neven - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 210.3 19ème après finale
  • VORILLION Océane - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243.2 12ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir - Hautes-Pyrénées

  • CIESLAR Clément - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 208.8 3ème après finale
  • COSTE Aïdan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 209.8 6ème après finale
  • DUHAGON Thibault - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 387.2 3ème après finale
  • DUVERSIN Gauthier - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 322.7 5ème après finale
  • GALOUYE Gaëtan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 199.5 7ème après finale
  • MARTINEZ-MARY Sophie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234.9 1ère après finale
  • MICHEL Hugo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 363.5 4ème après finale
  • NEMER Gabriel - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 393.3 2ème après finale
  • PUJO Neven - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 195.7 4ème après finale
  • VORILLION Océane - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 222.8 3ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • BLON Mathilde - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 339.1 145ème après finale
  • DUBARRY Paul - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 368.5 72ème après finale
  • DUHAGON Thibault - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 204 140ème après finale
  • DUHAGON Thibault - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 266.6 28ème après finale
  • DUVERSIN Gauthier - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243.1 128ème après finale
  • MARTINEZ-MARY Sophie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 247.8 73ème après finale
  • MICHEL Hugo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 251.3 91ème après finale
  • MICHEL Ludovic - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 310 72ème après finale
  • NEMER Gabriel - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 397.2 4ème après finale
  • RIBEIRO Allan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 356.4 114ème après finale
  • VORILLION Océane - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 226.8 129ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BATS Rémi - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 500 79ème après finale
  • BATS Sandrine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 385.7 29ème après finale
  • BATS Sandrine - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 508 39ème après finale
  • DUHAGON Estelle - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 460 63ème après finale
  • IGUACEL Marc - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 560.5 77ème après finale
  • L'HARIDON Nadine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 334 69ème après finale
  • LARQUIER Mathieu - Séniors 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 270 11ème après finale
  • LARQUIER Mathieu - Séniors 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 209 13ème après finale
  • MENESPLIER Nicolas - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 508 68ème après finale
  • SENMARTIN Valérie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 352 42ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Midi Pyrénées

  • ARDZIJEWSKI Julia - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 212.4 13ème après finale
  • BLON Mathilde - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 359.6 3ème après finale
  • CARREY Alexandre - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 212.3 20ème après finale
  • CIESLAR Clément - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 193.5 28ème après finale
  • DUBARRY Paul - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 369 4ème après finale
  • DUHAGON Thibault - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 246 5ème après finale
  • DUHAGON Thibault - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 279 2ème après finale
  • DUVERSIN Gauthier - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 249.2 10ème après finale
  • MARTINEZ-MARY Sophie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 268.9 1ère après finale
  • MICHEL Hugo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 259.3 8ème après finale
  • MICHEL Ludovic - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 321 7ème après finale
  • MOREAU Matthieu - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 201.9 25ème après finale
  • NEMER Gabriel - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 396.3 1er après finale
  • RIBEIRO Allan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 348.8 11ème après finale
  • VORILLION Océane - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 259.1 5ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Midi Pyrénées

  • BADAR Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 475 34ème après finale
  • BATS Rémi - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 522 1er après finale
  • BATS Sandrine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 382.5 3ème après finale
  • BATS Sandrine - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 502 1ère après finale
  • BERIL Yann - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 574 6ème après finale
  • BIENVENU Léo - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 538 10ème après finale
  • BLON Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 499 36ème après finale
  • CARRERE Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 537 12ème après finale
  • COMBES Pierre - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 418.7 24ème après finale
  • DUHAGON Estelle - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 356.8 12ème après finale
  • DUHAGON Estelle - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 482 1ère après finale
  • IGUACEL Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 525 9ème après finale
  • IGUACEL Bernard - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 475 4ème après finale
  • IGUACEL Marc - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 571.6 5ème après finale
  • IGUACEL Marc - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 347 3ème après finale
  • L'HARIDON Nadine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 355 6ème après finale
  • LAFFARGUE Frédéric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 507 27ème après finale
  • LARQUIER Mathieu - Séniors 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 392 1er après finale
  • LARQUIER Mathieu - Séniors 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 280 1er après finale
  • MENESPLIER Nicolas - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 421 8ème après finale
  • MENESPLIER Nicolas - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 567.3 8ème après finale
  • PONS Martine - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 334.5 2ème après finale
  • POPOT Claudine - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 0 4ème après finale
  • SARROUET Roger - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 440.9 8ème après finale
  • SENMARTIN Valérie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 359 4ème après finale

Championnat départemental 10m - Hautes-Pyrénées

  • BADAR Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 504 3ème après finale
  • BATS Rémi - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 520 1er après finale
  • BATS Sandrine - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 508 1ère après finale
  • BATS Sandrine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 388 1ère après finale
  • BERIL Yann - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 571.8 1er après finale
  • BIENVENU Léo - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 531 1er après finale
  • BLON Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 493 5ème après finale
  • CARRERE Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 555 1er après finale
  • COMBES Pierre - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 451.4 6ème après finale
  • DUHAGON Estelle - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 430 2ème après finale
  • DUHAGON Estelle - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 343.6 1ère après finale
  • IGUACEL Bernard - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 471 1er après finale
  • IGUACEL Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 503 4ème après finale
  • IGUACEL Marc - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 373 1er après finale
  • IGUACEL Marc - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 586.1 1er après finale
  • L'HARIDON Nadine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 338 3ème après finale
  • LAFFARGUE Frédéric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 504 5ème après finale
  • LARQUIER Mathieu - Séniors 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 264 1er après finale
  • LARQUIER Mathieu - Séniors 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 419 1er après finale
  • MENESPLIER Nicolas - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 479 2ème après finale
  • MENESPLIER Nicolas - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 571.3 2ème après finale
  • PONS Martine - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 317.6 1ère après finale
  • POPOT Claudine - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 279.8 2ème après finale
  • SARROUET Roger - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 454.5 2ème après finale
  • SENMARTIN Valérie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 360 2ème après finale

Championnat régional Arbalète Field IR900 - Ligue de Midi Pyrénées

  • BATS Rémi - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 739 1er après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Midi Pyrénées

  • BATS Sandrine - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588 3ème après finale
  • IGUACEL Bernard - Séniors 3 - Pistolet 50m - 392 12ème après finale
  • IGUACEL Marc - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.6 8ème après finale
  • SENMARTIN Valérie - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 510 4ème après finale

Circuit national : TARBES

  • CARRERE Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 549 1er après finale
  • GOMEZ Valérie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 550.5 2ème après finale
  • SENMARTIN Valérie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 543 2ème après finale
  • VOGIQUE Mathias - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 568.3 8ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BATS Sandrine - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588.5 26ème après finale
  • SENMARTIN Valérie - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 525 30ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BLON Mathilde - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 361.3 82ème après finale
  • CARPENTIER Alexia - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 242.5 84ème après finale
  • DUBARRY Paul - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 279 7ème après finale
  • DUHAGON Thibault - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 267.9 25ème après finale
  • DUVERSIN Gauthier - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 253.1 73ème après finale
  • MARTINEZ-MARY Sophie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 229.8 105ème après finale
  • MICHEL Ludovic - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 273 135ème après finale
  • NEMER Gabriel - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 275.6 9ème après finale
  • PEDARREGAIX Matéo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 226.5 149ème après finale
  • VOGIQUE Mathias - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 391.5 12ème après finale
  • VORILLION Océane - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 249.6 68ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BATS Rémi - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 491 92ème après finale
  • BATS Sandrine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 386.3 25ème après finale
  • BATS Sandrine - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 503 34ème après finale
  • SENMARTIN Valérie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 350 35ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Midi Pyrénées

  • BADAR Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 489 33ème après finale
  • BATS Rémi - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 564.3 6ème après finale
  • BATS Sandrine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 395.1 2ème après finale
  • BERIL Yann - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 558 8ème après finale
  • BIENVENU Léo - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 522 19ème après finale
  • DUBARRY Mathilde - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 362.3 13ème après finale
  • FERRAND Gaëlle - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 308.7 13ème après finale
  • GOICHON Bastien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 542.1 3ème après finale
  • GOMEZ Valérie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 372.8 3ème après finale
  • IGUACEL Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 519 13ème après finale
  • IGUACEL Marc - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 566.4 5ème après finale
  • L'HARIDON Nadine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 341 7ème après finale
  • LAFFARGUE Frédéric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 478 28ème après finale
  • NOE MAURY Tristan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 569.2 7ème après finale
  • SENMARTIN Valérie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 363 2ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Midi Pyrénées

  • BATS Rémi - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 500 5ème après finale
  • BATS Rémi - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 491 16ème après finale
  • IGUACEL Bernard - Séniors 3 - Pistolet 50m - 390 12ème après finale
  • IGUACEL Marc - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597.2 4ème après finale

Championnat régional Arbalète Field IR900 - Ligue de Midi Pyrénées

  • BATS Rémi - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 726 1er après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Midi Pyrénées

  • BLON Mathilde - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 339.1 6ème après finale
  • CARPENTIER Alexia - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 238 5ème après finale
  • DUBARRY Paul - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 257.1 10ème après finale
  • DUHAGON Thibault - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 264.9 4ème après finale
  • DUVERSIN Gauthier - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 254.7 14ème après finale
  • FOURCADE Axel - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235.5 20ème après finale
  • LATCHERE Yon - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 218 29ème après finale
  • MARTINEZ-MARY Sophie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 249.7 4ème après finale
  • MICHEL Hugo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 216.8 30ème après finale
  • MOREAU Matthieu - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235.1 14ème après finale
  • NEMER Gabriel - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 269 3ème après finale
  • PEDARREGAIX Matéo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 242.3 18ème après finale
  • RIBEIRO Allan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 326.1 12ème après finale
  • VOGIQUE Mathias - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 380.2 3ème après finale
  • VORILLION Océane - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234 7ème après finale

Circuit national : TARBES

  • CARRERE Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 541 1er après finale
  • SENMARTIN Valérie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 359 1ère après finale

Circuit national : CIBOURE

  • CARRERE Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 548 2ème après finale

Circuit national : VIRE

  • MEIGNAN Romain - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 611.6 1er après finale

Circuit national : REZÉ

  • MEIGNAN Romain - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 611.3 1er après finale

Circuit national : CASTELNAUDARY

  • SENMARTIN Valérie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 362 1ère après finale

Championnat de France 25/50m

  • BATS Sandrine - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600.6 10ème après finale
  • GENOVESIO Robert - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595.5 35ème après finale
  • SENMARTIN Valérie - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 530 25ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BLON Mathilde - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 264.2 33ème après finale
  • DUBARRY Mathilde - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 333.7 95ème après finale
  • DUBARRY Paul - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234.3 131ème après finale
  • DUHAGON Thibault - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 286.4 3ème après finale
  • MICHEL Hugo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 264.5 63ème après finale
  • MICHEL Ludovic - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 222 92ème après finale
  • NEMER Gabriel - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 252 80ème après finale
  • PAILLASSA Nylan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 270.2 25ème après finale
  • PEDARREGAIX Matéo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 257.5 94ème après finale
  • VINUALES Théo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 280.8 11ème après finale
  • VOGIQUE Mathias - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 386.7 18ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BATS Rémi - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 541 66ème après finale
  • BATS Sandrine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 388.5 16ème après finale
  • BIENVENU Léo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 504 64ème après finale
  • RIGOU Matthias - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 590.2 32ème après finale
  • RIGOU Matthias - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 372 13ème après finale
  • SENMARTIN Valérie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 369 2ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Midi Pyrénées

  • ALEÏXO Mathéo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 259.3 25ème après finale
  • BLON Mathilde - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 251.3 4ème après finale
  • DUBARRY Mathilde - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 360 6ème après finale
  • DUBARRY Paul - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248.4 8ème après finale
  • DUHAGON Thibault - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 285.8 3ème après finale
  • MICHEL Hugo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 274.3 4ème après finale
  • NEMER Gabriel - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 261.1 3ème après finale
  • PAILLASSA Nylan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 259.1 4ème après finale
  • PEDARREGAIX Matéo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 255.7 11ème après finale
  • VINUALES Théo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 289.2 1er après finale
  • VINUALES Théo - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 239 3ème après finale
  • VOGIQUE Mathias - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 376.9 5ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Midi Pyrénées

  • BATS Rémi - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 517 11ème après finale
  • BATS Rémi - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 500 5ème après finale
  • GENOVESIO Robert - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590.6 6ème après finale
  • IGUACEL Bernard - Séniors 3 - Pistolet 50m - 449 6ème après finale
  • SARROUET Roger - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 507.8 10ème après finale
  • SENMARTIN Valérie - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 1ère après finale
  • SENMARTIN Valérie - Dames 1 - Pistolet 50m - 464 2ème après finale

Championnat régional Arbalète Field IR900 - Ligue de Midi Pyrénées

  • BATS Rémi - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 734 1er après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Midi Pyrénées

  • CARRERE Didier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 547 8ème après finale
  • L'HARIDON Nadine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 345 8ème après finale
  • PARDIES Denise - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 200.7 5ème après finale
  • SARROUET Roger - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 504.4 4ème après finale
  • SENMARTIN Valérie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 360 2ème après finale

Circuit national : TARBES

  • CARRERE Didier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 541 3ème après finale

Circuit national : VIRE

  • MEIGNAN Romain - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 600.5 4ème après finale

Circuit national : REZÉ

  • MEIGNAN Romain - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 600.9 38ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • SENMARTIN Valérie - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 496 46ème après finale
  • SENMARTIN Valérie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 536 38ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BLON Mathilde - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246.9 72ème après finale
  • MICHEL Hugo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256.1 82ème après finale
  • MICHEL Ludovic - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243.4 110ème après finale
  • PAILLASSA Nylan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 257.3 61ème après finale
  • SERRA Ambra - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 258.9 50ème après finale
  • VINUALES Théo - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 208 57ème après finale
  • VINUALES Théo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 279.1 13ème après finale
  • VOGIQUE Mathias - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 274.4 11ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BIENVENU Léo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 520 59ème après finale
  • GOMEZ Valérie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 370.1 41ème après finale
  • MEIGNAN Romain - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 615.4 11ème après finale
  • RIGOU Matthias - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 583.3 41ème après finale
  • SENMARTIN Valérie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 360 51ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Midi Pyrénées

  • ALEÏXO Mathéo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 173.9 26ème après finale
  • BLON Mathilde - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243.7 3ème après finale
  • DUBARRY Mathilde - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 284.2 10ème après finale
  • MICHEL Hugo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 282.2 2ème après finale
  • MICHEL Ludovic - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 259.6 6ème après finale
  • MICHEL Ludovic - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 224 8ème après finale
  • ODELOT Mathéo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 212 11ème après finale
  • PAILLASSA Nylan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 277.8 3ème après finale
  • ROHART Aymerick - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 340.1 9ème après finale
  • SERRA Ambra - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244 2ème après finale
  • VINUALES Théo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 280 3ème après finale
  • VOGIQUE Mathias - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 263.7 5ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Midi Pyrénées

  • BATS Rémi - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 531 5ème après finale
  • BATS Rémi - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 570.9 11ème après finale
  • BATS Sandrine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 378.4 7ème après finale
  • CARRERE Didier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 537 15ème après finale
  • GOMEZ Valérie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 386.7 3ème après finale
  • MEIGNAN Romain - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 574 1er après finale
  • MEIGNAN Romain - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 615.2 2ème après finale
  • SARROUET Roger - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 526.1 4ème après finale
  • SENMARTIN Valérie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 364 2ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Midi Pyrénées

  • SENMARTIN Valérie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 555 1ère après finale
  • SENMARTIN Valérie - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 526 2ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BATS Sandrine - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582.7 47ème après finale
  • IGUACEL Marc - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 554 50ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • BLON Mathilde - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 217 79ème après finale
  • ODELOT Mathéo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 251 53ème après finale
  • PAILLASSA Nylan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 254 36ème après finale
  • SERRA Ambra - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 227 70ème après finale
  • VINUALES Théo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 254 37ème après finale
  • VOGIQUE Mathias - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 265 11ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Midi Pyrénées

  • BADAR Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 490 29ème après finale
  • BATS Rémi - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 564.9 12ème après finale
  • BATS Sandrine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 372.6 7ème après finale
  • CARRERE Didier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 539 14ème après finale
  • FERRAND Gaëlle - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 309.1 4ème après finale
  • FORTABAT Robert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 465 35ème après finale
  • GENOVESIO Robert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 491 28ème après finale
  • IGUACEL Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 514 21ème après finale
  • PARDIES Denise - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 231.8 3ème après finale
  • TABOURIECH Jean-Philippe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 542 11ème après finale

Championnat régional 25/50m - Ligue de Midi Pyrénées

  • BATS Rémi - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 530 3ème après finale
  • SENMARTIN Valérie - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 470 6ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Midi Pyrénées

  • BLON Mathilde - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 238 2ème après finale
  • BORDEDEBAT Rayan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 204 23ème après finale
  • LABORDE Robin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 297 15ème après finale
  • MICHEL Hugo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 221 25ème après finale
  • MICHEL Ludovic - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 220 26ème après finale
  • ODELOT Mathéo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240 14ème après finale
  • PAILLASSA Nylan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240 13ème après finale
  • ROHART Aymerick - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 231 8ème après finale
  • SCHNEIDER Ilian - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 214 16ème après finale
  • SERRA Ambra - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 242 1ère après finale
  • VINUALES Théo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 278 2ème après finale
  • VOGIQUE Mathias - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 252 1er après finale

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • MICHEL Ludovic - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236 94ème après finale
  • VOGIQUE Mathias - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256 25ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Midi Pyrénées

  • BADAR Michel - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 408 10ème après finale
  • IGUACEL Marc - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572 2ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Midi Pyrénées

  • CAPARROI Henri - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 222 14ème après finale
  • IGUACEL Maëlys - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 274 7ème après finale
  • JOUANMIQUEOU Anthony - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 224 13ème après finale
  • MICHEL Hugo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 195 23ème après finale
  • MICHEL Ludovic - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 249 4ème après finale
  • VIELLA Charlotte - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 218 6ème après finale
  • VINUALES Théo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 203 20ème après finale
  • VOGIQUE Mathias - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 252 3ème après finale

Championnat de France 25m/50m

  • GENOVESIO Robert - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 553 50ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir 10m

  • NOGUES Cécilia - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 194 89ème après finale
  • VOGIQUE Mathias - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233 109ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Midi Pyrénées

  • ANOLL Jérémy - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228 10ème après finale
  • BLON Laura - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234 12ème après finale
  • CAPARROI Henri - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 214 17ème après finale
  • IGUACEL Maëlys - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 213 6ème après finale
  • MOLS-CARIN Morgan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 306 8ème après finale
  • NOGUES Cécilia - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240 2ème après finale
  • VIELLA Charlotte - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 209 8ème après finale
  • VOGIQUE Mathias - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 251 5ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Midi Pyrénées

  • BADAR Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 503 20ème après finale
  • BATS Rémi - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 531 13ème après finale
  • BATS Sandrine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 364 6ème après finale
  • BLON Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 515 20ème après finale
  • CAMPORA Cécile - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 300 17ème après finale
  • CARRERE Didier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 522 18ème après finale
  • FORTABAT Robert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 488 26ème après finale
  • GENOVESIO Robert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 470 32ème après finale
  • IGUACEL Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 528 11ème après finale
  • IGUACEL Marc - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 542 10ème après finale
  • PARDIES Denise - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 267 2ème après finale
  • SARROUET Roger - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 525 2ème après finale
  • TABOURIECH Jean-Philippe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 543 7ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Midi Pyrénées

  • BATS Rémi - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 510 5ème après finale
  • BATS Sandrine - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570 4ème après finale
  • CARRERE Didier - Séniors 1 - Pistolet 50m - 469 4ème après finale
  • FORTABAT Robert - Séniors 3 - Pistolet 50m - 397 7ème après finale
  • GENOVESIO Robert - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 566 2ème après finale
  • IGUACEL Bernard - Séniors 3 - Pistolet 50m - 451 6ème après finale
  • IGUACEL Marc - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 568 5ème après finale
  • JAMMET Daniel - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 493 8ème après finale
  • SARROUET Roger - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 536 4ème après finale
  • TABOURIECH Jean-Philippe - Séniors 1 - Pistolet 50m - 499 3ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • GENOVESIO Robert - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 562 44ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • ANOLL Jérémy - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 258 18ème après finale
  • BLON Laura - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 213 90ème après finale
  • NOGUES Cécilia - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 245 35ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Midi Pyrénées

  • ALVERNHE Pierre - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 415 7ème après finale
  • BATS Rémi - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 528 17ème après finale
  • BATS Sandrine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 373 2ème après finale
  • CAMPORA Cécile - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 285 15ème après finale
  • CARRERE Didier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 525 19ème après finale
  • COMBES Nicole - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 327 4ème après finale
  • DELHOM Julien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 439 12ème après finale
  • DURAND Fabrice - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 472 13ème après finale
  • FORTABAT Robert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 504 23ème après finale
  • GENOVESIO Robert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 473 37ème après finale
  • HUBER Gautier - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 471 4ème après finale
  • IGUACEL Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 530 5ème après finale
  • IGUACEL Marc - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 553 7ème après finale
  • LESTRADE Bertrand - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 487 12ème après finale
  • LESTRADE Hervé - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 482 30ème après finale
  • PARDIES Denise - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 265 2ème après finale
  • TABOURIECH Jean-Philippe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 550 6ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Midi Pyrénées

  • GENOVESIO Robert - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569 2ème après finale
  • IGUACEL Bernard - Séniors 3 - Pistolet 50m - 467 6ème après finale
  • IGUACEL Marc - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 575 2ème après finale

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue de Midi Pyrénées

  • ANOLL Jérémy - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236 10ème après finale
  • BENI Sophie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 143 12ème après finale
  • BLON Laura - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 204 10ème après finale
  • CAZAUBON Philippe - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 311 9ème après finale
  • COUTOUILLAT Guillaume - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 178 19ème après finale
  • DELHOM Julien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 260 20ème après finale
  • DUBREUIL Geoffrey - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 144 23ème après finale
  • MARTINEZ Vincent - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 249 6ème après finale
  • NOGUES Cécilia - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234 3ème après finale
  • NOGUES Sébastien - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 228 6ème après finale
  • TOSTIVINT Léo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 262 1er après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Midi Pyrénées

  • ARBONA Philippe - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 360 21ème après finale
  • ARBONA Philippe - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 505 4ème après finale
  • BATS Rémi - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 510 6ème après finale
  • BATS Sandrine - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 531 3ème après finale
  • DUPONT Claude - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 489 6ème après finale
  • GENOVESIO Robert - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 559 3ème après finale
  • IGUACEL Bernard - Séniors 3 - Pistolet 50m - 453 5ème après finale
  • IGUACEL Marc - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580 3ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Midi Pyrénées

  • BATS Rémi - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 522 19ème après finale
  • BATS Sandrine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 376 3ème après finale
  • BLON Christian - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 515 21ème après finale
  • FORTABAT Robert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 510 16ème après finale
  • GENOVESIO Robert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 504 19ème après finale
  • HUBER Gautier - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 492 5ème après finale
  • IGUACEL Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 520 10ème après finale
  • IGUACEL Marc - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 552 6ème après finale
  • PARDIES Denise - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 262 3ème après finale
  • TABOURIECH Jean-Philippe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 547 9ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • NOGUES Cécilia - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 220 79ème après finale
  • TOSTIVINT Léo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 267 3ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BATS Sandrine - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 573 20ème après finale
A propos
Follow @statis_tir