Statis'tir - T.C. ROUXMESNIL

Statis'tir - T.C. ROUXMESNIL

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue de Normandie
S.T.H.R.H. YVETOT A.S.T. DE GRAVILLE S.T. LA SENTINELLE

Résultats de compétitions

Championnat de France 25m/50m

  • BERDOU Emilie - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582.1 53ème après finale
  • BERDOU Emilie - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1057 36ème après finale
  • FOURNEAUX Emilie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 548 21ème après finale
  • LACHEVRE Kévin - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593.4 100ème après finale
  • PAQUET Jean-François - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586 39ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • COFFRE Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 543 42ème après finale
  • COFFRE Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 68ème après finale
  • COFFRE Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 46ème après finale
  • FOURNEAUX Emilie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 545 35ème après finale
  • FOURNEAUX Emilie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 46ème après finale
  • FOURNEAUX Emilie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 349 18ème après finale

Championnat départemental 10m - Seine-Maritime

  • BERDOU Emilie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 588.4 1ère après finale
  • BERDOU Emilie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 286 3ème après finale
  • CHOQUET Jérémy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 545 4ème après finale
  • COFFRE Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 549 3ème après finale
  • COFFRE Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 2ème après finale
  • COFFRE Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 2ème après finale
  • DUPUIS Valentin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 549 2ème après finale
  • FOURNEAUX Emilie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 540 3ème après finale
  • FOURNEAUX Emilie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 1ère après finale
  • FOURNEAUX Emilie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 2ème après finale
  • LACHEVRE Kévin - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 576 2ème après finale
  • LACHEVRE Kévin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 294 5ème après finale
  • RABOTTIN Estelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 542 2ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • BERDOU Emilie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 582.8 5ème après finale
  • BERDOU Emilie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 308 6ème après finale
  • CHOQUET Jérémy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 547 7ème après finale
  • COFFRE Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 551 2ème après finale
  • COFFRE Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 5ème après finale
  • COFFRE Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 355 2ème après finale
  • DUPUIS Valentin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 545 9ème après finale
  • FOURNEAUX Emilie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 540 2ème après finale
  • FOURNEAUX Emilie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 29 1ère après finale
  • FOURNEAUX Emilie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 345 1ère après finale
  • LACHEVRE Kévin - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 571 8ème après finale
  • LACHEVRE Kévin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 291 12ème après finale
  • RABOTTIN Estelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 532 5ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • BERDOU Emilie - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1045 4ème
  • BERDOU Emilie - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 605.5 3ème
  • CHOQUET Jérémy - Séniors 1 - Pistolet 50m - 504 1er
  • COFFRE Thierry - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 531 3ème
  • COFFRE Thierry - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 527 8ème
  • COFFRE Thierry - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 502 7ème
  • FOURNEAUX Emilie - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 495 2ème
  • FOURNEAUX Emilie - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 470 4ème
  • FOURNEAUX Emilie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 543 1ère
  • GRANCHER Max - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586.9 10ème
  • LACHEVRE Kévin - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 602.4 6ème
  • PAQUET Jean-François - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 499 8ème
  • PAQUET Jean-François - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.8 6ème

Championnat départemental 25m/50m - Seine-Maritime

  • BERDOU Emilie - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1062 1ère
  • BERDOU Emilie - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598.2 2ème
  • CHOQUET Jérémy - Séniors 1 - Pistolet 50m - 521 1er
  • COFFRE Thierry - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 532 2ème
  • COFFRE Thierry - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 560 1er
  • COFFRE Thierry - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 526 2ème
  • FOURNEAUX Emilie - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 507 2ème
  • FOURNEAUX Emilie - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 486 1ère
  • FOURNEAUX Emilie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 542 1ère
  • GRANCHER Max - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595.1 4ème
  • LACHEVRE Kévin - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.7 2ème
  • PAQUET Jean-François - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 513 3ème
  • PAQUET Jean-François - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595.7 3ème

Championnat régional TAR - Ligue de Normandie

  • COFFRE Thierry - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 121 16ème après finale
  • COFFRE Thierry - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 134 2ème après finale
  • COFFRE Thierry - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 159 1er après finale
  • COFFRE Thierry - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 155 9ème après finale
  • COFFRE Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 185 3ème après finale
  • COFFRE Thierry - Séniors 1 - Carabine 22lr - 192 1er après finale
  • COFFRE Thierry - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 162 5ème après finale
  • HAMELIN Laurent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 163 23ème après finale
  • HAMELIN Laurent - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 142 8ème après finale
  • HAMELIN Laurent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 170 2ème après finale

Championnat départemental TAR - Seine-Maritime

  • COFFRE Thierry - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 110 1er après finale
  • COFFRE Thierry - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 134 1er après finale
  • COFFRE Thierry - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 163 1er après finale
  • COFFRE Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 187 1er après finale
  • COFFRE Thierry - Séniors 1 - Carabine 22lr - 189 1er après finale
  • COFFRE Thierry - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 142 1er après finale
  • HAMELIN Laurent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 146 2ème après finale
  • HAMELIN Laurent - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 127 1er après finale
  • HAMELIN Laurent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 134 2ème après finale

Championnat de France TAR

  • COFFRE Thierry - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 149 35ème
  • COFFRE Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 186 14ème
  • COFFRE Thierry - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 186 2ème
  • COFFRE Thierry - Séniors 1 - Carabine 22lr - 190 25ème
  • COFFRE Thierry - Séniors 1 - ISR Gros calibre - 269 12ème
  • COFFRE Thierry - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 142 26ème
  • HAMELIN Laurent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 159 183ème
  • HAMELIN Laurent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 140 126ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • DELAUNAY Mathis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246.8 9ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir - Seine-Maritime

  • DELAUNAY Mathis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235.8 2ème après finale

Championnat de France 25/50/300m

  • CHOQUET Jérémy - Séniors 1 - Pistolet 50m - 496 56ème après finale
  • PAON Caroline - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595.3 31ème après finale

Championnat de France TAR

  • COFFRE Thierry - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 268 3ème après finale
  • COFFRE Thierry - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 175 7ème après finale
  • COFFRE Thierry - Séniors 1 - Carabine 22lr - 192 10ème après finale
  • COFFRE Thierry - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 268 15ème après finale
  • COFFRE Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 164 164ème après finale
  • LELONG Bruno - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 0 227ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • MARTIN Alex - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 260 92ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • AUDEBERT Didier - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 520 73ème après finale
  • LESAGE Yves - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 0 52ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • AUDEBERT Didier - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 537 4ème après finale
  • CHOQUET Jérémy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 545 3ème après finale
  • LANGLOIS Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 515 17ème après finale
  • LESAGE Yves - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 524 12ème après finale
  • LESAGE Yves - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 9ème après finale
  • NOVICK Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 523 20ème après finale
  • PLANQUAIS Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 450 32ème après finale

Championnat départemental 10m - Seine-Maritime

  • AUDEBERT Didier - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 508 6ème après finale
  • CHOQUET Jérémy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 543 1er après finale
  • LANGLOIS Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 502 8ème après finale
  • LESAGE Yves - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 4ème après finale
  • LESAGE Yves - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 513 4ème après finale
  • NOVICK Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 523 7ème après finale
  • PLANQUAIS Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 485 12ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • CHOQUET Jérémy - Séniors 1 - Pistolet 50m - 515 1er après finale
  • COFFRE Thierry - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 521 5ème après finale
  • COFFRE Thierry - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 557 3ème après finale
  • FOURNEAUX Emilie - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 468 5ème après finale
  • FOURNEAUX Emilie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 502 1ère après finale
  • FOURNEAUX Emilie - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 458 3ème après finale
  • LESAGE Yves - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 487 7ème après finale
  • NOVICK Christian - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 508 16ème après finale
  • PAON Caroline - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599.3 2ème après finale

Championnat départemental 25m/50m - Seine-Maritime

  • CHOQUET Jérémy - Séniors 1 - Pistolet 50m - 511 1er après finale
  • COFFRE Thierry - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 557 1er après finale
  • COFFRE Thierry - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 508 2ème après finale
  • FOURNEAUX Emilie - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 485 1ère après finale
  • FOURNEAUX Emilie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 511 1ère après finale
  • FOURNEAUX Emilie - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 475 2ème après finale
  • LESAGE Yves - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 499 1er après finale
  • NOVICK Christian - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 522 4ème après finale
  • PAON Caroline - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599.4 2ème après finale

Circuit national : RÉGIONAUX 25/50 MÈTRES

  • CHOQUET Jérémy - Séniors 1 - Pistolet 50m - 515 27ème

Championnat régional TAR - Ligue de Normandie

  • COFFRE Thierry - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 195 3ème après finale
  • COFFRE Thierry - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 153 11ème après finale
  • COFFRE Thierry - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 142 3ème après finale
  • COFFRE Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 182 3ème après finale
  • COFFRE Thierry - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 93 23ème après finale
  • COFFRE Thierry - Séniors 1 - Carabine 22lr - 176 11ème après finale
  • COUDURIER Patrice - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 16 28ème après finale
  • COUDURIER Patrice - Séniors 1 - Carabine 22lr - 133 33ème après finale
  • FOUCART Raymond - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 93 15ème après finale
  • FOUCART Raymond - Séniors 1 - Carabine 22lr - 149 30ème après finale
  • FOUCART Raymond - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 151 29ème après finale
  • FOUCART Raymond - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 167 14ème après finale
  • FOUCART Raymond - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 96 22ème après finale
  • GILLE Guillaume - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 157 3ème après finale
  • GILLE Guillaume - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 220 2ème après finale
  • GILLE Guillaume - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 168 12ème après finale
  • HAMELIN Laurent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 203 12ème après finale
  • HAMELIN Laurent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 152 27ème après finale
  • HERICHARD Julien - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 157 4ème après finale
  • HERICHARD Julien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 193 14ème après finale
  • HERICHARD Julien - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 174 9ème après finale
  • LELONG Bruno - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 118 16ème après finale
  • LELONG Bruno - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 94 14ème après finale
  • LELONG Bruno - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 179 19ème après finale
  • LELONG Bruno - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 129 43ème après finale
  • NOEL Guy - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 132 17ème après finale
  • NOEL Guy - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 37 45ème après finale
  • NOEL Guy - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 90 54ème après finale
  • NOVICK Christian - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 166 23ème après finale
  • NOVICK Christian - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 162 17ème après finale
  • POUTRAIN Véronique - Séniors 1 - Carabine 22lr - 93 41ème après finale
  • ZHANG Dayong - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 216 2ème après finale
  • ZHANG Dayong - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 167 13ème après finale

Championnat départemental TAR - Seine-Maritime

  • COFFRE Thierry - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 143 1er après finale
  • COFFRE Thierry - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 66 12ème après finale
  • COFFRE Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 181 1er après finale
  • COFFRE Thierry - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 119 1er après finale
  • COFFRE Thierry - Séniors 1 - Carabine 22lr - 167 3ème après finale
  • COUDURIER Patrice - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 88 11ème après finale
  • COUDURIER Patrice - Séniors 1 - Carabine 22lr - 146 7ème après finale
  • FOUCART Raymond - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 189 6ème après finale
  • FOUCART Raymond - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 119 3ème après finale
  • FOUCART Raymond - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 169 6ème après finale
  • FOUCART Raymond - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 97 6ème après finale
  • FOUCART Raymond - Séniors 1 - Carabine 22lr - 173 2ème après finale
  • GILLE Guillaume - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 192 5ème après finale
  • GILLE Guillaume - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 120 2ème après finale
  • GILLE Guillaume - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 176 3ème après finale
  • HAMELIN Laurent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 203 3ème après finale
  • HAMELIN Laurent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 157 9ème après finale
  • HERICHARD Julien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 228 1er après finale
  • HERICHARD Julien - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 174 4ème après finale
  • HERICHARD Julien - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 161 1er après finale
  • LELONG Bruno - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 139 7ème après finale
  • LELONG Bruno - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 118 4ème après finale
  • LELONG Bruno - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 171 5ème après finale
  • LELONG Bruno - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 101 5ème après finale
  • NOEL Guy - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 100 11ème après finale
  • NOEL Guy - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 74 3ème après finale
  • NOEL Guy - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 93 17ème après finale
  • NOVICK Christian - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 208 2ème après finale
  • NOVICK Christian - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 162 8ème après finale
  • POUTRAIN Véronique - Séniors 1 - Carabine 22lr - 102 13ème après finale
  • ZHANG Dayong - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 179 2ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • DELAUNAY Mathis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 208.7 22ème après finale
  • MARTIN Alex - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 260.8 3ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • COFFRE Thierry - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 544 4ème après finale
  • COFFRE Thierry - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 176 51ème après finale
  • COFFRE Thierry - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 561 10ème après finale

Championnat de France TAR

  • COFFRE Thierry - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 185 111ème après finale
  • COFFRE Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 181 31ème après finale
  • FOURNEAUX Didier - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 124 157ème après finale
  • GILLE Guillaume - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 172 127ème après finale
  • GILLE Guillaume - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 175 64ème après finale
  • HERICHARD Julien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 183 119ème après finale
  • HERICHARD Julien - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 165 125ème après finale
  • LELONG Bruno - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 141 151ème après finale
  • LELONG Bruno - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 168 112ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • COFFRE Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 10ème après finale
  • COFFRE Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 45ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • AUDEBERT Didier - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 499 18ème après finale
  • CHOQUET Jérémy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 543 8ème après finale
  • COFFRE Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 3ème après finale
  • COFFRE Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 357 2ème après finale
  • DUPUIS Valentin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 552 4ème après finale
  • FOURNEAUX Emilie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 352 7ème après finale
  • LANGLOIS Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 494 22ème après finale
  • MOTTE Brigitte - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 337 7ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • AUDEBERT Didier - Séniors 3 - Pistolet 50m - 408 6ème après finale
  • AUDEBERT Didier - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 345 11ème après finale
  • COFFRE Thierry - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 547 4ème après finale
  • COFFRE Thierry - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 558 2ème après finale
  • COFFRE Thierry - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 545 2ème après finale
  • FLISAR Aurélie - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 412 6ème après finale
  • FLISAR Aurélie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 497 1ère après finale
  • FOURNEAUX Emilie - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 491 3ème après finale
  • FOURNEAUX Emilie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 0 12ème après finale
  • MOTTE Brigitte - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 393 9ème après finale
  • PAON Caroline - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 494 4ème après finale
  • PAON Caroline - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593.2 3ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • BRIQUET Julie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 322 7ème après finale
  • PËLLEVILAIN Romane - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 350.8 6ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Normandie

  • COFFRE Thierry - Séniors 1 - Carabine 22lr - 145 9ème après finale
  • COFFRE Thierry - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 287 1er après finale
  • COFFRE Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 186 6ème après finale
  • FOUCART Raymond - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 200 15ème après finale
  • FOUCART Raymond - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 179 16ème après finale
  • FOURNEAUX Didier - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 123 12ème après finale
  • GILLE Guillaume - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 257 3ème après finale
  • GILLE Guillaume - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 179 15ème après finale
  • HERICHARD Julien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 247 5ème après finale
  • HERICHARD Julien - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 187 4ème après finale
  • LELONG Bruno - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 225 10ème après finale
  • LELONG Bruno - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 182 14ème après finale
  • NOEL Guy - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 110 30ème après finale
  • NOEL Guy - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 132 40ème après finale
  • NOVICK Christian - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 199 17ème après finale
  • NOVICK Christian - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 168 25ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • COFFRE Thierry - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 538 13ème après finale
  • COFFRE Thierry - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 514 49ème après finale
  • COFFRE Thierry - Séniors 2 - Pistolet 50m - 482 41ème après finale
  • PAON Caroline - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 577.3 49ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BRIQUET Julie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 255.7 56ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • COFFRE Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 543 39ème après finale
  • COFFRE Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 67ème après finale
  • COFFRE Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 33ème après finale
  • FOURNEAUX Emilie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 348 71ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • AUDEBERT Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 518 29ème après finale
  • CHOQUET Jérémy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 515 23ème après finale
  • COFFRE Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 3ème après finale
  • COFFRE Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 551 3ème après finale
  • DUPUIS Valentin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 548 5ème après finale
  • FOURNEAUX Emilie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 361 4ème après finale
  • NOVICK Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 523 24ème après finale
  • PAON Caroline - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 375.7 4ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • BRIQUET Julie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 275.7 1ère après finale
  • DEVALLENCOURT Mathieu - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 238.3 13ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • CHOQUET Jérémy - Séniors 1 - Pistolet 50m - 493 2ème après finale
  • COFFRE Thierry - Séniors 2 - Pistolet 50m - 509 4ème après finale
  • COFFRE Thierry - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 538 6ème après finale
  • COFFRE Thierry - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 537 3ème après finale
  • DUPUIS Valentin - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 572 2ème après finale
  • FOURNEAUX Emilie - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 487 3ème après finale
  • FOURNEAUX Emilie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 507 1ère après finale
  • PAON Caroline - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593.7 2ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Normandie

  • FOUCART Anaïs - Séniors 1 - Carabine 22lr - 76 19ème après finale
  • FOUCART Raymond - Séniors 1 - Carabine 22lr - 104 16ème après finale
  • FOUCART Raymond - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 125 14ème après finale
  • FOUCART Raymond - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 179 4ème après finale
  • FOURNEAUX Didier - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 108 23ème après finale
  • FOURNEAUX Didier - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 91 36ème après finale
  • HERICHARD Julien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 145 7ème après finale
  • HERICHARD Julien - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 163 15ème après finale
  • LELONG Bruno - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 134 11ème après finale
  • LELONG Bruno - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 172 7ème après finale
  • NOEL Guy - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 26 33ème après finale
  • NOEL Guy - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 103 34ème après finale
  • NOVICK Christian - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 152 5ème après finale
  • NOVICK Christian - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 170 9ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • COFFRE Thierry - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 539 10ème après finale
  • COFFRE Thierry - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 551 15ème après finale
  • COFFRE Thierry - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 571 5ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BRIQUET Julie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 260.3 43ème après finale

Championnat de France TAR

  • COFFRE Thierry - Séniors 1 - Carabine 22lr - 181 80ème après finale
  • COFFRE Thierry - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 149 63ème après finale
  • COFFRE Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 179 34ème après finale
  • DESPUJOL Jérôme - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 159 40ème après finale
  • DESPUJOL Jérôme - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 176 57ème après finale
  • FOUCART Raymond - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 141 85ème après finale
  • FOUCART Raymond - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 156 154ème après finale
  • GILLE Guillaume - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 149 63ème après finale
  • GILLE Guillaume - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 152 164ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • COFFRE Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 350 13ème après finale
  • COFFRE Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 31ème après finale
  • DESPUJOL Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 547 65ème après finale
  • DUPUIS Valentin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 549 57ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • BOURDON Louis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 371.3 6ème après finale
  • BRIQUET Julie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248.1 1ère après finale
  • FERON Antoine - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 292.3 28ème après finale
  • ODAR Alexis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 176.5 27ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • CHOQUET Jérémy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 551 6ème après finale
  • DESPUJOL Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 560 3ème après finale
  • DESPUJOL Marina - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 357 2ème après finale
  • DUPUIS Valentin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 557 4ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Normandie

  • COFFRE Thierry - Séniors 1 - Carabine 22lr - 174 14ème après finale
  • COFFRE Thierry - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 165 6ème après finale
  • COFFRE Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 183 3ème après finale
  • DESPUJOL Jérôme - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 172 4ème après finale
  • DESPUJOL Jérôme - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 169 16ème après finale
  • FOUCART Raymond - Séniors 1 - Carabine 22lr - 164 20ème après finale
  • FOUCART Raymond - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 130 18ème après finale
  • FOUCART Raymond - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 174 13ème après finale
  • GILLE Guillaume - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 132 15ème après finale
  • GILLE Guillaume - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 179 6ème après finale
  • HAMELIN Laurent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 113 29ème après finale
  • HAMELIN Laurent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 121 41ème après finale
  • LELONG Bruno - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 115 26ème après finale
  • LELONG Bruno - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 175 8ème après finale
  • NOEL Guy - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 57 40ème après finale
  • NOEL Guy - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 127 40ème après finale
  • NOVICK Christian - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 107 33ème après finale
  • NOVICK Christian - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 141 36ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • COFFRE Thierry - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 498 50ème après finale
  • COFFRE Thierry - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 548 20ème après finale
  • DUPUIS Valentin - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 0 56ème après finale
  • DUPUIS Valentin - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 0 55ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • BOURDON Louis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 249 49ème après finale
  • BRIQUET Julie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 208 87ème après finale

Championnat de France TAR

  • COFFRE Thierry - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 114 162ème après finale
  • COFFRE Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 182 29ème après finale
  • DESPUJOL Jérôme - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 188 2ème après finale
  • DESPUJOL Jérôme - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 182 31ème après finale
  • GILLE Guillaume - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 144 64ème après finale
  • GILLE Guillaume - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 177 51ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • COFFRE Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 537 64ème après finale
  • COFFRE Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 350 13ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • AUDEBERT Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 528 18ème après finale
  • CHOQUET Jérémy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 540 11ème après finale
  • COFFRE Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 565 1er après finale
  • DESPUJOL Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 545 9ème après finale
  • DUPUIS Valentin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 546 8ème après finale
  • LESAGE Yves - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 539 7ème après finale
  • NOVICK Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 535 12ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • BOURDON Lilas - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 5ème après finale
  • BOURDON Louis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 254 1er après finale
  • BRIQUET Julie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237 3ème après finale
  • ODAR Alexis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235 10ème après finale

Championnat régional 25/50m - Ligue de Normandie

  • DUPUIS Valentin - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 542 5ème après finale

Championnat de France TAR

  • COFFRE Thierry - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 174 11ème après finale
  • COFFRE Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 190 3ème après finale
  • DESPUJOL Jérôme - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 175 9ème après finale
  • DESPUJOL Jérôme - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 164 106ème après finale
  • GILLE Guillaume - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 153 61ème après finale
  • GILLE Guillaume - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 171 60ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • ODAR Alexis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 209 146ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • AUDEBERT Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 539 18ème après finale
  • CHOQUET Jérémy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 544 5ème après finale
  • DEFORGES Elodie - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 378 2ème après finale
  • DEFORGES Sylvie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 356 4ème après finale
  • DUPUIS Valentin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 535 11ème après finale
  • NOVICK Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 521 36ème après finale
  • REDEUIL Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 520 40ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • BOURDON Lilas - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 205 6ème après finale
  • BOURDON Louis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240 9ème après finale
  • ODAR Alexis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241 6ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Normandie

  • COFFRE Thierry - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 156 5ème après finale
  • DESPUJOL Jérôme - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 156 6ème après finale
  • FOUCART Raymond - Séniors 1 - Carabine 22lr - 168 8ème après finale
  • GILLE Guillaume - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 162 3ème après finale
  • LEFEBVRE Alain - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 114 17ème après finale
  • LELONG Bruno - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 131 9ème après finale
  • ZHANG Dayong - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 149 7ème après finale

Championnat de France 25m/50m

  • DEFORGES Elodie - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572 14ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir 10m

  • BOURDON Louis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 266 10ème après finale

Championnat de France 10m

  • DEFORGES Elodie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 383 13ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • AUDEBERT Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 530 21ème après finale
  • CHOQUET Jérémy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 542 10ème après finale
  • DEFORGES Elodie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 381 1ère après finale
  • DEFORGES Sylvie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 376 2ème après finale
  • DUPUIS Valentin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 547 2ème après finale
  • GROULEZ Stéphane - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 550 14ème après finale
  • NOVICK Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 511 32ème après finale
  • PLANQUAIS Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 523 17ème après finale
  • REDEUIL Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 527 24ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • BARA Valentin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240 8ème après finale
  • BOURDON Louis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 267 1er après finale
  • DEFORGES Pierre - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 326 9ème après finale
  • FERON Antoine - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 227 12ème après finale
  • MALLET Axel - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 255 6ème après finale
  • MALLET Mathias - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 230 11ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • CHOQUET Jérémy - Séniors 1 - Pistolet 50m - 480 4ème après finale
  • DEFORGES Elodie - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 557 2ème après finale
  • DEFORGES Sylvie - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 535 7ème après finale
  • GROULEZ Stéphane - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 579 5ème après finale
  • PLANQUAIS Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 414 10ème après finale

Championnat de France TAR

  • GILLE Guillaume - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 126 97ème après finale
  • GILLE Guillaume - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 170 44ème après finale
  • LEFEBVRE Alain - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 144 147ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • DEFORGES Elodie - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 542 47ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • TOURET Alexia - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 355 49ème après finale

Championnat de France 10m

  • DEFORGES Elodie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 384 9ème après finale
  • LEGRAND Charlotte - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 355 78ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • AUDEBERT Didier - Séniors 2 - Pistolet 50m - 447 5ème après finale
  • CHOQUET Jérémy - Séniors 1 - Pistolet 50m - 480 6ème après finale
  • DEFORGES Elodie - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572 1ère après finale
  • DUPUIS Valentin - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 515 1er après finale
  • DUPUIS Valentin - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 541 1er après finale
  • GROULEZ Stéphane - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 566 13ème après finale
  • PLANQUAIS Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 412 12ème après finale
  • RASPAUD Michel - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 516 6ème après finale
  • RASPAUD Michel - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 517 4ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • AUDEBERT Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 521 29ème après finale
  • CHOQUET Jérémy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 527 17ème après finale
  • DEFORGES Elodie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 379 1ère après finale
  • DEFORGES Sylvie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 352 5ème après finale
  • DUPUIS Valentin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 541 2ème après finale
  • GROULEZ Stéphane - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 533 16ème après finale
  • LEGRAND Charlotte - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 363 3ème après finale
  • LESAGE Yves - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 534 15ème après finale
  • PLANQUAIS Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 502 17ème après finale
  • RASPAUD Michel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 526 18ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Normandie

  • FOUCARD Raymond - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 172 6ème après finale
  • FOUCARD Raymond - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 136 11ème après finale
  • GILLE Guillaume - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 175 5ème après finale
  • GILLE Guillaume - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 155 8ème après finale
  • LEFEBVRE Alain - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 162 14ème après finale
  • LEFEBVRE Alain - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 125 15ème après finale
  • LELONG Bruno - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 128 21ème après finale
  • LELONG Bruno - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 131 13ème après finale
  • NOEL Guy - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 128 20ème après finale
  • NOEL Guy - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 75 25ème après finale
  • ZHANG Dayong - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 182 2ème après finale
  • ZHANG Dayong - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 181 4ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • AUDEBERT Didier - Séniors 2 - Pistolet 50m - 493 41ème après finale
  • DEFORGES Elodie - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 541 43ème après finale
  • DUPUIS Valentin - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 516 16ème après finale
  • DUPUIS Valentin - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 553 14ème après finale

Championnat de France 10m

  • DEFORGES Elodie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 389 3ème après finale
  • DUPUIS Valentin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 544 28ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • AUDEBERT Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 540 13ème après finale
  • CHOQUET Jérémy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 534 21ème après finale
  • DEFORGES Elodie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 378 2ème après finale
  • DEFORGES Sylvie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 346 7ème après finale
  • DUPUIS Valentin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 550 3ème après finale
  • PLANQUAIS Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 495 22ème après finale
  • RASPAUD Michel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 536 18ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • AUDEBERT Didier - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 500 8ème après finale
  • AUDEBERT Didier - Séniors 2 - Pistolet 50m - 511 2ème après finale
  • DEFORGES Elodie - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572 2ème après finale
  • DUPUIS Valentin - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 516 3ème après finale
  • DUPUIS Valentin - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 547 3ème après finale
  • GROULEZ Stéphane - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 577 6ème après finale
  • RASPAUD Michel - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 531 6ème après finale
  • RASPAUD Michel - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 539 8ème après finale

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • DEFORGES Pierre - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 201 13ème après finale
  • DORSON Alizée - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 230 7ème après finale
  • DORSON Arthur - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244 6ème après finale
  • FROMAGER Grégoire - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 223 5ème après finale
  • LEGRAND Charlotte - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 356 2ème après finale
  • TOURET Alexia - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241 2ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • AUDEBERT Didier - Séniors 2 - Pistolet 50m - 480 43ème après finale
  • DUPUIS Valentin - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 513 17ème après finale
  • DUPUIS Valentin - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 534 17ème après finale

Championnat de France TAR

  • FOUCARD Raymond - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 138 151ème après finale
  • GILLE Guillaume - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 150 48ème après finale
  • ZHANG Dayong - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 183 1er après finale
  • ZHANG Dayong - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 174 37ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • DEFORGES Elodie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 375 5ème après finale
  • DEFORGES Pierre - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246 66ème après finale

Championnat de France 10m

  • DUPUIS Valentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 548 15ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • COLLASSE Emilie - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 575 15ème après finale
  • DUPUIS Valentin - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 492 17ème après finale
  • DUPUIS Valentin - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 537 18ème après finale

Championnat de France 10m

  • COLLASSE Emilie - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 385 4ème après finale
A propos
Follow @statis_tir