Statis'tir - T.C. ROUXMESNIL

Statis'tir - T.C. ROUXMESNIL
Le site des résultats de tir sportif en France

Voir les clubs voisins

Ligue de Normandie
A.S.T. DE GRAVILLE CLUB TIR DE LOISIRS S.T. CANTON D'EU C.S. PRODUITS TITANE

Résultats de compétitions

Championnat de France 10/18m

  • COFFRE Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 543 41ème après finale
  • COFFRE Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 67ème après finale
  • FOURNEAUX Emilie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 545 35ème après finale
  • FOURNEAUX Emilie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 46ème après finale

Championnat départemental 10m - Seine-Maritime

  • BERDOU Emilie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 588.4 1ère
  • BERDOU Emilie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 286 3ème
  • CHOQUET Jérémy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 545 4ème
  • COFFRE Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 549 3ème
  • COFFRE Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 2ème
  • COFFRE Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 2ème
  • DUPUIS Valentin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 549 2ème
  • FOURNEAUX Emilie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 540 3ème
  • FOURNEAUX Emilie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 1ère
  • FOURNEAUX Emilie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 2ème
  • LACHEVRE Kévin - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 576 2ème
  • LACHEVRE Kévin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 294 5ème
  • RABOTTIN Estelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 542 2ème

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • BERDOU Emilie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 582.8 5ème
  • BERDOU Emilie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 308 6ème
  • CHOQUET Jérémy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 547 7ème
  • COFFRE Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 551 2ème
  • COFFRE Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 5ème
  • COFFRE Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 355 2ème
  • DUPUIS Valentin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 545 9ème
  • FOURNEAUX Emilie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 540 2ème
  • FOURNEAUX Emilie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 29 1ère
  • FOURNEAUX Emilie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 345 1ère
  • LACHEVRE Kévin - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 571 8ème
  • LACHEVRE Kévin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 291 12ème
  • RABOTTIN Estelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 532 5ème

Championnat de France 25/50/300m

  • CHOQUET Jérémy - Séniors 1 - Pistolet 50m - 496 56ème après finale
  • PAON Caroline - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595.3 31ème après finale

Championnat de France TAR

  • COFFRE Thierry - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 268 3ème après finale
  • COFFRE Thierry - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 175 7ème après finale
  • COFFRE Thierry - Séniors 1 - Carabine 22lr - 192 10ème après finale
  • COFFRE Thierry - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 268 15ème après finale
  • COFFRE Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 164 164ème après finale
  • LELONG Bruno - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 0 227ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • MARTIN Alex - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 260 92ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • AUDEBERT Didier - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 520 73ème
  • LESAGE Yves - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 0 52ème

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • AUDEBERT Didier - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 537 4ème
  • CHOQUET Jérémy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 545 3ème
  • LANGLOIS Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 515 17ème
  • LESAGE Yves - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 524 12ème
  • LESAGE Yves - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 9ème
  • NOVICK Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 523 20ème
  • PLANQUAIS Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 450 32ème

Championnat départemental 10m - Seine-Maritime

  • AUDEBERT Didier - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 508 6ème
  • CHOQUET Jérémy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 543 1er
  • LANGLOIS Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 502 8ème
  • LESAGE Yves - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 4ème
  • LESAGE Yves - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 513 4ème
  • NOVICK Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 523 7ème
  • PLANQUAIS Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 485 12ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • CHOQUET Jérémy - Séniors 1 - Pistolet 50m - 515 1er
  • COFFRE Thierry - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 521 5ème
  • COFFRE Thierry - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 557 3ème
  • FOURNEAUX Emilie - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 468 5ème
  • FOURNEAUX Emilie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 502 1ère
  • FOURNEAUX Emilie - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 458 3ème
  • LESAGE Yves - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 487 7ème
  • NOVICK Christian - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 508 16ème
  • PAON Caroline - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599.3 2ème

Championnat départemental 25m/50m - Seine-Maritime

  • CHOQUET Jérémy - Séniors 1 - Pistolet 50m - 511 1er
  • COFFRE Thierry - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 557 1er
  • COFFRE Thierry - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 508 2ème
  • FOURNEAUX Emilie - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 485 1ère
  • FOURNEAUX Emilie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 511 1ère
  • FOURNEAUX Emilie - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 475 2ème
  • LESAGE Yves - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 499 1er
  • NOVICK Christian - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 522 4ème
  • PAON Caroline - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599.4 2ème

Championnat régional TAR - Ligue de Normandie

  • COFFRE Thierry - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 195 3ème
  • COFFRE Thierry - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 153 11ème
  • COFFRE Thierry - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 142 3ème
  • COFFRE Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 182 3ème
  • COFFRE Thierry - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 93 23ème
  • COFFRE Thierry - Séniors 1 - Carabine 22lr - 176 11ème
  • COUDURIER Patrice - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 16 28ème
  • COUDURIER Patrice - Séniors 1 - Carabine 22lr - 133 33ème
  • FOUCART Raymond - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 93 15ème
  • FOUCART Raymond - Séniors 1 - Carabine 22lr - 149 30ème
  • FOUCART Raymond - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 151 29ème
  • FOUCART Raymond - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 167 14ème
  • FOUCART Raymond - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 96 22ème
  • GILLE Guillaume - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 157 3ème
  • GILLE Guillaume - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 220 2ème
  • GILLE Guillaume - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 168 12ème
  • HAMELIN Laurent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 203 12ème
  • HAMELIN Laurent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 152 27ème
  • HERICHARD Julien - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 157 4ème
  • HERICHARD Julien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 193 14ème
  • HERICHARD Julien - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 174 9ème
  • LELONG Bruno - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 118 16ème
  • LELONG Bruno - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 94 14ème
  • LELONG Bruno - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 179 19ème
  • LELONG Bruno - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 129 43ème
  • NOEL Guy - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 132 17ème
  • NOEL Guy - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 37 45ème
  • NOEL Guy - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 90 54ème
  • NOVICK Christian - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 166 23ème
  • NOVICK Christian - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 162 17ème
  • POUTRAIN Véronique - Séniors 1 - Carabine 22lr - 93 41ème
  • ZHANG Dayong - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 216 2ème
  • ZHANG Dayong - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 167 13ème

Championnat départemental TAR - Seine-Maritime

  • COFFRE Thierry - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 143 1er
  • COFFRE Thierry - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 66 12ème
  • COFFRE Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 181 1er
  • COFFRE Thierry - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 119 1er
  • COFFRE Thierry - Séniors 1 - Carabine 22lr - 167 3ème
  • COUDURIER Patrice - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 88 11ème
  • COUDURIER Patrice - Séniors 1 - Carabine 22lr - 146 7ème
  • FOUCART Raymond - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 189 6ème
  • FOUCART Raymond - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 119 3ème
  • FOUCART Raymond - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 169 6ème
  • FOUCART Raymond - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 97 6ème
  • FOUCART Raymond - Séniors 1 - Carabine 22lr - 173 2ème
  • GILLE Guillaume - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 192 5ème
  • GILLE Guillaume - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 120 2ème
  • GILLE Guillaume - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 176 3ème
  • HAMELIN Laurent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 203 3ème
  • HAMELIN Laurent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 157 9ème
  • HERICHARD Julien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 228 1er
  • HERICHARD Julien - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 174 4ème
  • HERICHARD Julien - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 161 1er
  • LELONG Bruno - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 139 7ème
  • LELONG Bruno - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 118 4ème
  • LELONG Bruno - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 171 5ème
  • LELONG Bruno - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 101 5ème
  • NOEL Guy - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 100 11ème
  • NOEL Guy - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 74 3ème
  • NOEL Guy - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 93 17ème
  • NOVICK Christian - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 208 2ème
  • NOVICK Christian - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 162 8ème
  • POUTRAIN Véronique - Séniors 1 - Carabine 22lr - 102 13ème
  • ZHANG Dayong - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 179 2ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • DELAUNAY Mathis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 208.7 22ème
  • MARTIN Alex - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 260.8 3ème

Championnat de France 25/50m

  • COFFRE Thierry - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 544 4ème
  • COFFRE Thierry - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 176 51ème
  • COFFRE Thierry - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 561 10ème

Championnat de France TAR

  • COFFRE Thierry - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 185 111ème
  • COFFRE Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 181 31ème
  • FOURNEAUX Didier - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 124 157ème
  • GILLE Guillaume - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 172 127ème
  • GILLE Guillaume - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 175 64ème
  • HERICHARD Julien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 183 119ème
  • HERICHARD Julien - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 165 125ème
  • LELONG Bruno - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 141 151ème
  • LELONG Bruno - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 168 112ème

Championnat de France 10/18m

  • COFFRE Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 10ème
  • COFFRE Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 45ème

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • AUDEBERT Didier - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 499 18ème
  • CHOQUET Jérémy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 543 8ème
  • COFFRE Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 3ème
  • COFFRE Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 357 2ème
  • DUPUIS Valentin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 552 4ème
  • FOURNEAUX Emilie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 352 7ème
  • LANGLOIS Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 494 22ème
  • MOTTE Brigitte - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 337 7ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • AUDEBERT Didier - Séniors 3 - Pistolet 50m - 408 6ème
  • AUDEBERT Didier - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 345 11ème
  • COFFRE Thierry - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 547 4ème
  • COFFRE Thierry - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 558 2ème
  • COFFRE Thierry - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 545 2ème
  • FLISAR Aurélie - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 412 6ème
  • FLISAR Aurélie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 497 1ère
  • FOURNEAUX Emilie - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 491 3ème
  • FOURNEAUX Emilie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 0 12ème
  • MOTTE Brigitte - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 393 9ème
  • PAON Caroline - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 494 4ème
  • PAON Caroline - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593.2 3ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • BRIQUET Julie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 322 7ème
  • PËLLEVILAIN Romane - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 350.8 6ème

Championnat régional TAR - Ligue de Normandie

  • COFFRE Thierry - Séniors 1 - Carabine 22lr - 145 9ème
  • COFFRE Thierry - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 287 1er
  • COFFRE Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 186 6ème
  • FOUCART Raymond - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 200 15ème
  • FOUCART Raymond - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 179 16ème
  • FOURNEAUX Didier - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 123 12ème
  • GILLE Guillaume - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 257 3ème
  • GILLE Guillaume - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 179 15ème
  • HERICHARD Julien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 247 5ème
  • HERICHARD Julien - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 187 4ème
  • LELONG Bruno - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 225 10ème
  • LELONG Bruno - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 182 14ème
  • NOEL Guy - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 110 30ème
  • NOEL Guy - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 132 40ème
  • NOVICK Christian - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 199 17ème
  • NOVICK Christian - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 168 25ème

Championnat de France 25/50m

  • COFFRE Thierry - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 538 13ème
  • COFFRE Thierry - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 514 49ème
  • COFFRE Thierry - Séniors 2 - Pistolet 50m - 482 41ème
  • PAON Caroline - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 577.3 49ème

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BRIQUET Julie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 255.7 56ème

Championnat de France 10/18m

  • COFFRE Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 543 39ème
  • COFFRE Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 67ème
  • COFFRE Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 33ème
  • FOURNEAUX Emilie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 348 71ème

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • AUDEBERT Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 518 29ème
  • CHOQUET Jérémy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 515 23ème
  • COFFRE Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 3ème
  • COFFRE Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 551 3ème
  • DUPUIS Valentin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 548 5ème
  • FOURNEAUX Emilie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 361 4ème
  • NOVICK Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 523 24ème
  • PAON Caroline - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 375.7 4ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • BRIQUET Julie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 275.7 1ère
  • DEVALLENCOURT Mathieu - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 238.3 13ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • CHOQUET Jérémy - Séniors 1 - Pistolet 50m - 493 2ème
  • COFFRE Thierry - Séniors 2 - Pistolet 50m - 509 4ème
  • COFFRE Thierry - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 538 6ème
  • COFFRE Thierry - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 537 3ème
  • DUPUIS Valentin - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 572 2ème
  • FOURNEAUX Emilie - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 487 3ème
  • FOURNEAUX Emilie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 507 1ère
  • PAON Caroline - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593.7 2ème

Championnat régional TAR - Ligue de Normandie

  • FOUCART Anaïs - Séniors 1 - Carabine 22lr - 76 19ème
  • FOUCART Raymond - Séniors 1 - Carabine 22lr - 104 16ème
  • FOUCART Raymond - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 125 14ème
  • FOUCART Raymond - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 179 4ème
  • FOURNEAUX Didier - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 108 23ème
  • FOURNEAUX Didier - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 91 36ème
  • HERICHARD Julien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 145 7ème
  • HERICHARD Julien - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 163 15ème
  • LELONG Bruno - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 134 11ème
  • LELONG Bruno - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 172 7ème
  • NOEL Guy - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 26 33ème
  • NOEL Guy - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 103 34ème
  • NOVICK Christian - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 152 5ème
  • NOVICK Christian - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 170 9ème

Championnat de France 25/50m

  • COFFRE Thierry - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 539 10ème
  • COFFRE Thierry - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 551 15ème
  • COFFRE Thierry - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 571 5ème

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BRIQUET Julie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 260.3 43ème

Championnat de France TAR

  • COFFRE Thierry - Séniors 1 - Carabine 22lr - 181 80ème
  • COFFRE Thierry - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 149 63ème
  • COFFRE Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 179 34ème
  • DESPUJOL Jérôme - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 159 40ème
  • DESPUJOL Jérôme - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 176 57ème
  • FOUCART Raymond - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 141 85ème
  • FOUCART Raymond - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 156 154ème
  • GILLE Guillaume - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 149 63ème
  • GILLE Guillaume - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 152 164ème

Championnat de France 10/18m

  • COFFRE Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 350 13ème
  • COFFRE Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 31ème
  • DESPUJOL Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 547 65ème
  • DUPUIS Valentin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 549 57ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • BOURDON Louis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 371.3 6ème
  • BRIQUET Julie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248.1 1ère
  • FERON Antoine - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 292.3 28ème
  • ODAR Alexis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 176.5 27ème

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • CHOQUET Jérémy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 551 6ème
  • DESPUJOL Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 560 3ème
  • DESPUJOL Marina - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 357 2ème
  • DUPUIS Valentin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 557 4ème

Championnat régional TAR - Ligue de Normandie

  • COFFRE Thierry - Séniors 1 - Carabine 22lr - 174 14ème
  • COFFRE Thierry - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 165 6ème
  • COFFRE Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 183 3ème
  • DESPUJOL Jérôme - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 172 4ème
  • DESPUJOL Jérôme - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 169 16ème
  • FOUCART Raymond - Séniors 1 - Carabine 22lr - 164 20ème
  • FOUCART Raymond - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 130 18ème
  • FOUCART Raymond - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 174 13ème
  • GILLE Guillaume - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 132 15ème
  • GILLE Guillaume - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 179 6ème
  • HAMELIN Laurent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 113 29ème
  • HAMELIN Laurent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 121 41ème
  • LELONG Bruno - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 115 26ème
  • LELONG Bruno - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 175 8ème
  • NOEL Guy - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 57 40ème
  • NOEL Guy - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 127 40ème
  • NOVICK Christian - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 107 33ème
  • NOVICK Christian - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 141 36ème

Championnat de France 25/50m

  • COFFRE Thierry - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 498 50ème
  • COFFRE Thierry - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 548 20ème
  • DUPUIS Valentin - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 0 56ème
  • DUPUIS Valentin - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 0 55ème

Championnat de France Ecoles de tir

  • BOURDON Louis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 249 49ème
  • BRIQUET Julie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 208 87ème

Championnat de France TAR

  • COFFRE Thierry - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 114 162ème
  • COFFRE Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 182 29ème
  • DESPUJOL Jérôme - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 188 2ème
  • DESPUJOL Jérôme - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 182 31ème
  • GILLE Guillaume - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 144 64ème
  • GILLE Guillaume - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 177 51ème

Championnat de France 10/18m

  • COFFRE Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 537 64ème
  • COFFRE Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 350 13ème

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • AUDEBERT Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 528 18ème
  • CHOQUET Jérémy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 540 11ème
  • COFFRE Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 565 1er
  • DESPUJOL Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 545 9ème
  • DUPUIS Valentin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 546 8ème
  • LESAGE Yves - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 539 7ème
  • NOVICK Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 535 12ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • BOURDON Lilas - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 5ème
  • BOURDON Louis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 254 1er
  • BRIQUET Julie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237 3ème
  • ODAR Alexis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235 10ème

Championnat régional 25/50m - Ligue de Normandie

  • DUPUIS Valentin - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 542 5ème

Championnat de France TAR

  • COFFRE Thierry - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 174 11ème
  • COFFRE Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 190 3ème
  • DESPUJOL Jérôme - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 175 9ème
  • DESPUJOL Jérôme - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 164 106ème
  • GILLE Guillaume - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 153 61ème
  • GILLE Guillaume - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 171 60ème

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • ODAR Alexis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 209 146ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • AUDEBERT Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 539 18ème
  • CHOQUET Jérémy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 544 5ème
  • DEFORGES Elodie - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 378 2ème
  • DEFORGES Sylvie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 356 4ème
  • DUPUIS Valentin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 535 11ème
  • NOVICK Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 521 36ème
  • REDEUIL Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 520 40ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • BOURDON Lilas - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 205 6ème
  • BOURDON Louis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240 9ème
  • ODAR Alexis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241 6ème

Championnat régional TAR - Ligue de Normandie

  • COFFRE Thierry - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 156 5ème
  • DESPUJOL Jérôme - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 156 6ème
  • FOUCART Raymond - Séniors 1 - Carabine 22lr - 168 8ème
  • GILLE Guillaume - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 162 3ème
  • LEFEBVRE Alain - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 114 17ème
  • LELONG Bruno - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 131 9ème
  • ZHANG Dayong - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 149 7ème

Championnat de France 25m/50m

  • DEFORGES Elodie - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572 14ème

Championnat de France Ecoles de tir 10m

  • BOURDON Louis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 266 10ème

Championnat de France 10m

  • DEFORGES Elodie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 383 13ème

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • AUDEBERT Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 530 21ème
  • CHOQUET Jérémy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 542 10ème
  • DEFORGES Elodie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 381 1ère
  • DEFORGES Sylvie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 376 2ème
  • DUPUIS Valentin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 547 2ème
  • GROULEZ Stéphane - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 550 14ème
  • NOVICK Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 511 32ème
  • PLANQUAIS Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 523 17ème
  • REDEUIL Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 527 24ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • BARA Valentin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240 8ème
  • BOURDON Louis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 267 1er
  • DEFORGES Pierre - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 326 9ème
  • FERON Antoine - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 227 12ème
  • MALLET Axel - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 255 6ème
  • MALLET Mathias - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 230 11ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • CHOQUET Jérémy - Séniors 1 - Pistolet 50m - 480 4ème
  • DEFORGES Elodie - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 557 2ème
  • DEFORGES Sylvie - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 535 7ème
  • GROULEZ Stéphane - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 579 5ème
  • PLANQUAIS Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 414 10ème

Championnat de France TAR

  • GILLE Guillaume - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 126 97ème
  • GILLE Guillaume - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 170 44ème
  • LEFEBVRE Alain - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 144 147ème

Championnat de France 25/50m

  • DEFORGES Elodie - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 542 47ème

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • TOURET Alexia - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 355 49ème

Championnat de France 10m

  • DEFORGES Elodie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 384 9ème
  • LEGRAND Charlotte - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 355 78ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • AUDEBERT Didier - Séniors 2 - Pistolet 50m - 447 5ème
  • CHOQUET Jérémy - Séniors 1 - Pistolet 50m - 480 6ème
  • DEFORGES Elodie - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572 1ère
  • DUPUIS Valentin - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 515 1er
  • DUPUIS Valentin - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 541 1er
  • GROULEZ Stéphane - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 566 13ème
  • PLANQUAIS Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 412 12ème
  • RASPAUD Michel - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 516 6ème
  • RASPAUD Michel - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 517 4ème

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • AUDEBERT Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 521 29ème
  • CHOQUET Jérémy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 527 17ème
  • DEFORGES Elodie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 379 1ère
  • DEFORGES Sylvie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 352 5ème
  • DUPUIS Valentin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 541 2ème
  • GROULEZ Stéphane - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 533 16ème
  • LEGRAND Charlotte - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 363 3ème
  • LESAGE Yves - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 534 15ème
  • PLANQUAIS Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 502 17ème
  • RASPAUD Michel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 526 18ème

Championnat régional TAR - Ligue de Normandie

  • FOUCARD Raymond - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 172 6ème
  • FOUCARD Raymond - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 136 11ème
  • GILLE Guillaume - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 175 5ème
  • GILLE Guillaume - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 155 8ème
  • LEFEBVRE Alain - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 162 14ème
  • LEFEBVRE Alain - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 125 15ème
  • LELONG Bruno - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 128 21ème
  • LELONG Bruno - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 131 13ème
  • NOEL Guy - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 128 20ème
  • NOEL Guy - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 75 25ème
  • ZHANG Dayong - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 182 2ème
  • ZHANG Dayong - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 181 4ème

Championnat de France 25/50m

  • AUDEBERT Didier - Séniors 2 - Pistolet 50m - 493 41ème
  • DEFORGES Elodie - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 541 43ème
  • DUPUIS Valentin - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 516 16ème
  • DUPUIS Valentin - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 553 14ème

Championnat de France 10m

  • DEFORGES Elodie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 389 3ème
  • DUPUIS Valentin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 544 28ème

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • AUDEBERT Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 540 13ème
  • CHOQUET Jérémy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 534 21ème
  • DEFORGES Elodie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 378 2ème
  • DEFORGES Sylvie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 346 7ème
  • DUPUIS Valentin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 550 3ème
  • PLANQUAIS Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 495 22ème
  • RASPAUD Michel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 536 18ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • AUDEBERT Didier - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 500 8ème
  • AUDEBERT Didier - Séniors 2 - Pistolet 50m - 511 2ème
  • DEFORGES Elodie - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572 2ème
  • DUPUIS Valentin - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 516 3ème
  • DUPUIS Valentin - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 547 3ème
  • GROULEZ Stéphane - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 577 6ème
  • RASPAUD Michel - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 531 6ème
  • RASPAUD Michel - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 539 8ème

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • DEFORGES Pierre - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 201 13ème
  • DORSON Alizée - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 230 7ème
  • DORSON Arthur - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244 6ème
  • FROMAGER Grégoire - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 223 5ème
  • LEGRAND Charlotte - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 356 2ème
  • TOURET Alexia - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241 2ème

Championnat de France 25/50m

  • AUDEBERT Didier - Séniors 2 - Pistolet 50m - 480 43ème
  • DUPUIS Valentin - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 513 17ème
  • DUPUIS Valentin - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 534 17ème

Championnat de France TAR

  • FOUCARD Raymond - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 138 151ème
  • GILLE Guillaume - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 150 48ème
  • ZHANG Dayong - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 183
  • ZHANG Dayong - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 174

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • DEFORGES Elodie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 375 5ème
  • DEFORGES Pierre - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246 66ème

Championnat de France 10m

  • DUPUIS Valentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 548 15ème

Championnat de France 25/50m

  • COLLASSE Emilie - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 575 15ème
  • DUPUIS Valentin - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 492 17ème
  • DUPUIS Valentin - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 537 18ème

Championnat de France 10m

  • COLLASSE Emilie - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 385 4ème après finale
A propos
Follow @statis_tir