Connexion
Statis'tir - C.S. ANDELYS

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue de Normandie
STADE VERNOLIEN C.S.A. B.A. 105 TIR LES ANDELYS A.S.T. BRETOLIENNE 

Résultats de compétitions

Championnat de France 10m

  • BRISMONTIER Emma - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 511 34ème
  • BRISMONTIER Emma - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 8ème
  • BRISMONTIER Emma - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 310 27ème
  • DESHAIS Chloé - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 510 38ème
  • FRUCHART Julia - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 52ème
  • HEQUET Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 54ème
  • JEANNOT Anita - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 318 53ème
  • MARTIN Margot - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 38ème
  • MARTIN Margot - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 38ème
  • TREMBLAY Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 333 111ème

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • BRISMONTIER Emma - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 30 1ère
  • BRISMONTIER Emma - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 342 2ème
  • BRISMONTIER Emma - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 514 2ème
  • COMPIGNE Michèle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 450 16ème
  • DERENNE Camille - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 481 5ème
  • DERENNE Clémentine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 520 10ème
  • DESHAIS Chloé - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 489 4ème
  • FRUCHART Julia - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 2ème
  • FRUCHART Julia - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 290 9ème
  • FRUCHART Julia - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 554.4 12ème
  • HEQUET Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 10ème
  • HEQUET Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 313 15ème
  • HEQUET Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 535 10ème
  • HEQUET Ga?lle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 7ème
  • HEQUET Ga?lle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 315 6ème
  • HEQUET Ga?lle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 527 5ème
  • JEANNOT Anita - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 342 3ème
  • LEFEVRE Denis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 523 20ème
  • LETELLIER Pierre - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 557.2 13ème
  • MARTIN Margot - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 1ère
  • MARTIN Margot - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 1ère
  • MARTIN Margot - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 513 13ème
  • RAMIER Thibault - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 2ème
  • RAMIER Thibault - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 4ème
  • RAMIER Thibault - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 516 5ème
  • THIVENT Serge - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 494 28ème
  • TREMBLAY Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 4ème
  • TREMBLAY Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 342 2ème
  • TREMBLAY Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 532 13ème

Championnat départemental 10m - Eure

  • BRISMONTIER Emma - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 29 1ère
  • BRISMONTIER Emma - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 1ère
  • BRISMONTIER Emma - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 511 1ère
  • COMPIGNE Michèle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 495 4ème
  • DERENNE Camille - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 491 2ème
  • DERENNE Clémentine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 510.9 1ère
  • DESHAIS Chloé - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 480 4ème
  • FRUCHART Julia - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 3ème
  • FRUCHART Julia - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 287 3ème
  • FRUCHART Julia - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 556.1 1ère
  • HEQUET Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 6ème
  • HEQUET Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 303 7ème
  • HEQUET Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 544 2ème
  • HEQUET Ga?lle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 2ème
  • HEQUET Ga?lle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 310 2ème
  • HEQUET Ga?lle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 530 1ère
  • JEANNOT Anita - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 353 1ère
  • LEFEVRE Denis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 536 5ème
  • LETELLIER Pierre - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 570.6 3ème
  • MARTIN Margot - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 1ère
  • MARTIN Margot - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 1ère
  • MARTIN Margot - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 516 3ème
  • RAMIER Thibault - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 1er
  • RAMIER Thibault - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 301 3ème
  • RAMIER Thibault - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 485 4ème
  • THIVENT Serge - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 499 10ème
  • TREMBLAY Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 1er
  • TREMBLAY Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 355 1er

Championnat de France 25m/50m

  • TREMBLAY Vincent - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 514 52ème après finale
  • TREMBLAY Vincent - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 530 32ème après finale
  • TREMBLAY Vincent - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 44ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • DERENNE Clémentine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 321.5 149ème après finale
  • LETELLIER Pierre - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 365.6 76ème après finale
  • MATKOWSKI Léa - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 252 73ème après finale
  • RAMIER Thibault - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 318 74ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BRISMONTIER Emma - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 525 19ème après finale
  • BRISMONTIER Emma - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 5ème après finale
  • BRISMONTIER Emma - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 314 24ème après finale
  • HEQUET Ga?lle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 55ème après finale
  • MARTIN Margot - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 27ème après finale
  • MARTIN Margot - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 37ème après finale
  • TREMBLAY Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 45ème après finale
  • TREMBLAY Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 344 72ème après finale

Circuit national : ALENÇON

  • ALBERTELLI Marco - Séniors 2 - Pistolet 50m - 462

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • AUBE Mickaël - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 546 8ème après finale
  • AUBE Mickaël - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 9ème après finale
  • AUBE Mickaël - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 312 10ème après finale
  • BRISMONTIER Emma - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 535 1ère après finale
  • BRISMONTIER Emma - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 29 1ère après finale
  • BRISMONTIER Emma - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 342 1ère après finale
  • HEQUET Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 544 6ème après finale
  • HEQUET Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 12ème après finale
  • HEQUET Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 310 13ème après finale
  • HEQUET Ga?lle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 522 6ème après finale
  • HEQUET Ga?lle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 6ème après finale
  • HEQUET Ga?lle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 284 7ème après finale
  • JEANNOT Anita - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 325 6ème après finale
  • LEFEVRE Denis - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 530 16ème après finale
  • MARTIN Margot - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 516 11ème après finale
  • MARTIN Margot - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 3ème après finale
  • MARTIN Margot - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 5ème après finale
  • ROUEN Marine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 560.7 9ème après finale
  • ROULLAND Geneviève - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 326 5ème après finale
  • TREMBLAY Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 532 15ème après finale
  • TREMBLAY Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 6ème après finale
  • TREMBLAY Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 355 4ème après finale

Championnat départemental 10m - Eure

  • AUBE Mickaël - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 537 3ème après finale
  • AUBE Mickaël - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 3ème après finale
  • AUBE Mickaël - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 3ème après finale
  • BRISMONTIER Emma - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 535 1ère après finale
  • BRISMONTIER Emma - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 1ère après finale
  • BRISMONTIER Emma - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 1ère après finale
  • HEQUET Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 543 2ème après finale
  • HEQUET Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 2ème après finale
  • HEQUET Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 310 5ème après finale
  • HEQUET Ga?lle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 522 1ère après finale
  • HEQUET Ga?lle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 2ème après finale
  • HEQUET Ga?lle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 308 2ème après finale
  • JEANNOT Anita - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 329 3ème après finale
  • LEFEVRE Denis - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 555 1er après finale
  • MARTIN Margot - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 517 2ème après finale
  • MARTIN Margot - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 1ère après finale
  • MARTIN Margot - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 1ère après finale
  • ROUEN Marine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 565.6 2ème après finale
  • ROULLAND Geneviève - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 328 4ème après finale
  • TREMBLAY Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 543 2ème après finale
  • TREMBLAY Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 1er après finale
  • TREMBLAY Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 1er après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Normandie

  • BRUMENT Eric - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 61 24ème après finale
  • BRUMENT Eric - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 24 11ème après finale
  • BRUMENT Eric - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 121 7ème après finale
  • BRUMENT Eric - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 148 14ème après finale
  • BRUMENT Eric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 151 34ème après finale
  • BRUMENT Eric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 86 35ème après finale
  • DERENNE Jérémy - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 177 9ème après finale
  • DERENNE Jérémy - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 62 14ème après finale
  • DERENNE Jérémy - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 130 23ème après finale
  • LECOMPAGNON Christophe - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 134 11ème après finale
  • LECOMPAGNON Christophe - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 95 7ème après finale
  • LECOMPAGNON Christophe - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 141 16ème après finale
  • LECOMPAGNON Christophe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 181 6ème après finale
  • LECOMPAGNON Christophe - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 148 7ème après finale
  • LECOMPAGNON Christophe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 144 16ème après finale
  • PHILIPPE Vincent - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 220 14ème après finale
  • PHILIPPE Vincent - Séniors 1 - Carabine 22lr - 141 34ème après finale

Championnat départemental TAR - Eure

  • BRUMENT Eric - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 37 2ème après finale
  • BRUMENT Eric - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 77 3ème après finale
  • BRUMENT Eric - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 92 4ème après finale
  • BRUMENT Eric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 146 7ème après finale
  • BRUMENT Eric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 104 6ème après finale
  • DERENNE Jérémy - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 141 8ème après finale
  • DERENNE Jérémy - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 122 2ème après finale
  • DERENNE Jérémy - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 115 4ème après finale
  • LECOMPAGNON Christophe - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 129 3ème après finale
  • LECOMPAGNON Christophe - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 87 1er après finale
  • LECOMPAGNON Christophe - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 105 3ème après finale
  • LECOMPAGNON Christophe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 155 4ème après finale
  • LECOMPAGNON Christophe - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 156 1er après finale
  • LECOMPAGNON Christophe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 103 7ème après finale
  • PHILIPPE Vincent - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 190 2ème après finale
  • PHILIPPE Vincent - Séniors 1 - Carabine 22lr - 165 4ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • DERENNE Clémentine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 337.3 13ème après finale
  • LEBOURGEOIS Anthonin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 247.2 8ème après finale
  • LETELLIER Pierre - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 371 3ème après finale
  • MATKOWSKI Léa - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 289 2ème après finale
  • PARIS Mathéo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 219.1 12ème après finale
  • RAMIER Thibault - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 326 2ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir - Eure

  • DERENNE Clémentine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 331.3 1ère après finale
  • LEBOURGEOIS Anthonin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 231.9 2ème après finale
  • LETELLIER Pierre - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 385.4 1er après finale
  • MATKOWSKI Léa - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 292 2ème après finale
  • PARIS Mathéo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 230.3 1er après finale
  • RAMIER Thibault - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 328 3ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • FRUCHART Julia - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 424 7ème
  • FRUCHART Julia - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 448 4ème
  • HEQUET Daniel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 528 7ème
  • HEQUET Daniel - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 516 5ème
  • TREMBLAY Vincent - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 545 1er
  • TREMBLAY Vincent - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 517 1er
  • TREMBLAY Vincent - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 565 2ème
  • TREMBLAY Vincent - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 552 2ème

Championnat départemental 25m/50m - Eure

  • FRUCHART Julia - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 414 1ère
  • FRUCHART Julia - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 486 1ère
  • HEQUET Daniel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 2ème
  • HEQUET Daniel - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 531 1er
  • TREMBLAY Vincent - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 520 1er
  • TREMBLAY Vincent - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 487 1er
  • TREMBLAY Vincent - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 1er
  • TREMBLAY Vincent - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 546 1er

Championnat de France 25/50/300m

  • BRISMONTIER Emma - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 520 22ème après finale
  • BRISMONTIER Emma - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 512 20ème après finale
  • TREMBLAY Vincent - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 552 52ème après finale
  • TREMBLAY Vincent - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 514 27ème après finale

Championnat de France TAR

  • LECOMPAGNON Christophe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 161 175ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • HEQUET Ga?lle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 280 73ème après finale
  • MARTIN Margot - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 55ème après finale
  • TREMBLAY Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 103ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • AUBE Mickaël - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 507 5ème après finale
  • AUBE Mickaël - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 522 3ème après finale
  • AUBE Mickaël - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 560 3ème après finale
  • BRISMONTIER Emma - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 504 2ème après finale
  • BRISMONTIER Emma - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 533 2ème après finale
  • FRUCHART Julia - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 435 8ème après finale
  • FRUCHART Julia - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 475 4ème après finale
  • HEQUET Daniel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 522 11ème après finale
  • HEQUET Ga?lle - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 345 10ème après finale
  • HEQUET Ga?lle - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 389 6ème après finale
  • MARTIN Margot - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 480 4ème après finale
  • TREMBLAY Vincent - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 535 2ème après finale
  • TREMBLAY Vincent - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 545 2ème après finale
  • TREMBLAY Vincent - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 562 2ème après finale
  • TREMBLAY Vincent - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 532 2ème après finale

Championnat départemental 25m/50m - Eure

  • AUBE Mickaël - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 536 2ème après finale
  • AUBE Mickaël - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 533 2ème après finale
  • AUBE Mickaël - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 523 2ème après finale
  • BRISMONTIER Emma - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 520 1ère après finale
  • BRISMONTIER Emma - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 506 1ère après finale
  • FRUCHART Julia - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 473 2ème après finale
  • FRUCHART Julia - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 439 3ème après finale
  • HEQUET Daniel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 533 5ème après finale
  • HEQUET Ga?lle - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 446 3ème après finale
  • HEQUET Ga?lle - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 404 4ème après finale
  • MARTIN Margot - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 468 2ème après finale
  • TREMBLAY Vincent - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 509 1er après finale
  • TREMBLAY Vincent - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 562 1er après finale
  • TREMBLAY Vincent - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 553 1er après finale
  • TREMBLAY Vincent - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 531 1er après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • BRISMONTIER Emma - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 340 2ème après finale
  • BRISMONTIER Emma - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 344 2ème après finale
  • BRISMONTIER Emma - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 1ère après finale
  • FRUCHART Julia - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 326 13ème après finale
  • FRUCHART Julia - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 290 6ème après finale
  • FRUCHART Julia - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 5ème après finale
  • HEQUET Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 531 16ème après finale
  • HEQUET Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 316 16ème après finale
  • HEQUET Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 11ème après finale
  • HEQUET Ga?lle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 346 9ème après finale
  • HEQUET Ga?lle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 5ème après finale
  • HEQUET Ga?lle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 4ème après finale
  • JEAN BAPTISTE Bruno - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 548.4 4ème après finale
  • MARTIN Margot - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 318 4ème après finale
  • MARTIN Margot - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 3ème après finale
  • PONTIER Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 495 33ème après finale
  • PONTIER Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 11ème après finale
  • PONTIER Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 16ème après finale
  • TREMBLAY Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 2ème après finale
  • TREMBLAY Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 543 4ème après finale
  • TREMBLAY Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 29 1er après finale

Championnat départemental 10m - Eure

  • BRISMONTIER Emma - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 1ère après finale
  • BRISMONTIER Emma - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 33 1ère après finale
  • BRISMONTIER Emma - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 355 1ère après finale
  • FRUCHART Julia - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 286 1ère après finale
  • FRUCHART Julia - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 4ème après finale
  • FRUCHART Julia - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 329 3ème après finale
  • HEQUET Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 537 3ème après finale
  • HEQUET Ga?lle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 285 2ème après finale
  • HEQUET Ga?lle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 1ère après finale
  • HEQUET Ga?lle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 333 2ème après finale
  • JEAN BAPTISTE Bruno - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 527.9 3ème après finale
  • MARTIN Margot - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 281 3ème après finale
  • MARTIN Margot - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 2ème après finale
  • PONTIER Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 294 7ème après finale
  • PONTIER Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 5ème après finale
  • PONTIER Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 525 7ème après finale
  • TREMBLAY Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 361 1er après finale
  • TREMBLAY Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 34 1er après finale
  • TREMBLAY Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 546 1er après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • DERENNE Clémentine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 260.6 6ème après finale
  • HORNEC Axel - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 208 7ème après finale
  • LEBOURGEOIS Anthonin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244.1 11ème après finale
  • LETELLIER Pierre - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 326.9 15ème après finale
  • RAMIER Nolan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248 9ème après finale
  • RAMIER Thibault - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 290 9ème après finale
  • ROSET Quentin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 230.1 15ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Normandie

  • DERENNE Jérémy - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 151 28ème après finale
  • DERENNE Jérémy - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 164 15ème après finale
  • DERENNE Jérémy - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 139 8ème après finale
  • LECOMPAGNON Christophe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 179 18ème après finale
  • LECOMPAGNON Christophe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 178 6ème après finale
  • RICARD Vincent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 95 40ème après finale
  • RICARD Vincent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 93 53ème après finale

Championnat départemental TAR - Eure

  • DERENNE Jérémy - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 166 4ème après finale
  • DERENNE Jérémy - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 167 3ème après finale
  • DERENNE Jérémy - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 140 1er après finale
  • LECOMPAGNON Christophe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 157 6ème après finale
  • LECOMPAGNON Christophe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 175 2ème après finale
  • RICARD Vincent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 121 8ème après finale
  • RICARD Vincent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 127 8ème après finale

Circuit national : VIRE

  • THIVENT Serge - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 497 10ème après finale

Circuit national : VILLEMOMBLE

  • THIVENT Serge - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 512 7ème après finale

Circuit national : CREIL

  • THIVENT Serge - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 516 21ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BRISMONTIER Emma - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 486 44ème après finale
  • BRISMONTIER Emma - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 516 21ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • DERENNE Clémentine - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 222.5 135ème après finale
  • LETELLIER Pierre - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 254.3 68ème après finale
  • MATKOWSKI Léa - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 219 44ème après finale
  • RAMIER Thibault - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 224 100ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • TREMBLAY Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 344 80ème après finale
  • TREMBLAY Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 48ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • ANTCZAK Quentin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 238.1 12ème après finale
  • DERENNE Clémentine - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 225.5 13ème après finale
  • LEBOURGEOIS Anthonin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 169.7 19ème après finale
  • LETELLIER Pierre - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250.4 7ème après finale
  • ROUSSEL Cyril - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 254 3ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • ANTCZAK Romane - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 170 6ème après finale
  • AUBE Mickaël - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 555 1er après finale
  • BOUGEARD Axelle - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 262 5ème après finale
  • BRISMONTIER Emma - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 354 1ère après finale
  • BRISMONTIER Emma - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 1ère après finale
  • FRUCHART Julia - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 5ème après finale
  • FRUCHART Julia - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 326 15ème après finale
  • HEQUET Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 10ème après finale
  • HEQUET Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 315 14ème après finale
  • HEQUET Ga?lle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 2ème après finale
  • HEQUET Ga?lle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 343 9ème après finale
  • PONTIER Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 20ème après finale
  • PONTIER Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 299 16ème après finale
  • TREMBLAY Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 29 2ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • AUBE Mickaël - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 535 2ème après finale
  • AUBE Mickaël - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 558 2ème après finale
  • FRUCHART Julia - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 439 4ème après finale
  • FRUCHART Julia - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 463 5ème après finale
  • HEQUET Ga?lle - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 0 9ème après finale
  • MARTIN Margot - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 374 10ème après finale
  • MARTIN Margot - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 426 7ème après finale
  • ROULLAND Geneviève - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 324 12ème après finale
  • TREMBLAY Vincent - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 541 2ème après finale
  • TREMBLAY Vincent - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 535 3ème après finale
  • TREMBLAY Vincent - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 524 1er après finale
  • TREMBLAY Vincent - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 557 3ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Normandie

  • DERENNE Jérémy - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 137 39ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • ALBERTELLI Marco - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 515 39ème après finale
  • ALBERTELLI Marco - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 527 40ème après finale
  • ALBERTELLI Marco - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 543 47ème après finale
  • ALBERTELLI Marco - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 481 24ème après finale
  • ALBERTELLI Marco - Séniors 2 - Pistolet 50m - 492 33ème après finale
  • BRISMONTIER Emma - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 468 48ème après finale
  • BRISMONTIER Emma - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 496 24ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • LETELLIER Pierre - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 232.6 135ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BRISMONTIER Emma - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 345 30ème après finale
  • BRISMONTIER Emma - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 318 71ème après finale
  • BRISMONTIER Emma - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 11ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • ALBERTELLI Marco - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 5ème après finale
  • ALBERTELLI Marco - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 530 18ème après finale
  • AUBE Mickaël - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 545 9ème après finale
  • BRISMONTIER Emma - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 326 2ème après finale
  • DURAND Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 549 6ème après finale
  • FRUCHART Julia - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 318 16ème après finale
  • HEQUET Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 16ème après finale
  • HEQUET Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 538 14ème après finale
  • JEHANNIN Cyril - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 529 19ème après finale
  • NICAISE Noëmie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 335 1ère après finale
  • THIVENT Serge - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 506 35ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • ALBERTELLI Marco - Séniors 2 - Pistolet 50m - 516 2ème après finale
  • ALBERTELLI Marco - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 538 7ème après finale
  • ALBERTELLI Marco - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 522 9ème après finale
  • AUBE Mickaël - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 535 5ème après finale
  • LEFEVRE Denis - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 528 6ème après finale
  • TREMBLAY Vincent - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 545 4ème après finale
  • TREMBLAY Vincent - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 541 2ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • LETELLIER Pierre - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248.9 11ème après finale
  • MARTINS Lilou - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 322.8 9ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • DELCOURT Hugo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 352.2 107ème après finale
  • LETELLIER Pierre - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 255 86ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • ALBERTELLI Marco - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 6ème après finale
  • ALBERTELLI Marco - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 539 12ème après finale
  • ALBERTELLI Marco - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 6ème après finale
  • AUBE Mickaël - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 4ème après finale
  • AUBE Mickaël - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 544 10ème après finale
  • AUBE Mickaël - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 2ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • AUBE Mickaël - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 519 3ème après finale
  • FRUCHART Julia - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 391 2ème après finale
  • FRUCHART Julia - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 416 2ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • DELCOURT Hugo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 344.3 16ème après finale
  • GULDEMONT Jonathan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 490 4ème après finale
  • LEFEVRE Trévor - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 220.9 16ème après finale
  • LETELLIER Pierre - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 257.6 3ème après finale
  • MARTINS Lilou - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 204.3 8ème après finale
  • REGNAULT Valentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 497 2ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • ALBERTELLI Marco - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 536 44ème après finale
  • AUBE Mickaël - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 530 45ème après finale
  • AUBE Mickaël - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 567 25ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • BRISMONTIER Emma - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 322 40ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • ALBERTELLI Marco - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 18ème après finale
  • AUBE Mickaël - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 543 74ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • ALBERTELLI Marco - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 534 12ème après finale
  • AUBE Mickaël - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 563 1er après finale
  • DEVESLY Gervais - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 520 18ème après finale
  • DURAND Eric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 533 13ème après finale
  • HEQUET Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 523 24ème après finale
  • LANGLOIS Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 511 23ème après finale
  • THIVENT Serge - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 528 19ème après finale

Championnat régional 25/50m - Ligue de Normandie

  • ALBERTELLI Marco - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 536 6ème après finale
  • ALBERTELLI Marco - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 540 3ème après finale
  • AUBE Mickaël - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 548 2ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • BRISMONTIER Emma - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 337 1ère après finale
  • DE OLIVEIRA Leo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 211 17ème après finale
  • GULDEMONT Jonathan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 256 2ème après finale
  • LETELLIER Pierre - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 209 16ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • NICAISE Noëmie - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 316 45ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • ALBERTELLI Marco - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 532 12ème après finale
  • AUBE Mickaël - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 532 13ème après finale
  • DURAND Eric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 501 15ème après finale
  • HEQUET Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 512 49ème après finale
  • PONTIER Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 495 58ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • DORY Jacques - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 463 8ème après finale
  • LANGLOIS Gérard - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 455 9ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • GULDEMONT Jonathan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 301 4ème après finale
  • REGNAULT Valentin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 289 7ème après finale

Championnat de France 25m/50m

  • AUBE Mickaël - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 515 45ème après finale
  • AUBE Mickaël - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 560 38ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • ALBERTELLI Marco - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 530 5ème après finale
  • ALBERTELLI Marco - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 546 6ème après finale
  • ALBERTELLI Marco - Séniors 1 - Pistolet 50m - 501 3ème après finale
  • AUBE Mickaël - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 541 3ème après finale
  • AUBE Mickaël - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 571 1er après finale
  • DORY Jacques - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 503 4ème après finale
  • HEQUET Daniel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 511 2ème après finale
  • HEQUET Daniel - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 496 6ème après finale
  • HEQUET Daniel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 546 4ème après finale
  • LANGLOIS Gérard - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 452 8ème après finale
  • LANGLOIS Gérard - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 499 7ème après finale
  • RAVAUX Didier - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565 10ème après finale
  • ROUSSEAU Dominique - Séniors 3 - Pistolet 50m - 462 5ème après finale
  • TREMBLAY Vincent - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 523 7ème après finale
  • TREMBLAY Vincent - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 5ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • AUBE Mickaël - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 553 5ème après finale
  • DELALANDRE Mathilde - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 309 9ème après finale
  • DESCHAMPS Melissa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 325 1ère après finale
  • DEVESLY Gervais - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 513 23ème après finale
  • HEQUET Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 542 8ème après finale
  • HEQUET Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 4ème après finale
  • HEQUET Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 6ème après finale
  • HEQUET Ga?lle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 334 10ème après finale
  • LANGLOIS Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 513 21ème après finale
  • LANGLOIS Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 249 9ème après finale
  • MONNERIE Catherine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 337 9ème après finale
  • RAVAUX Didier - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 523 13ème après finale
  • ROUSSEAU Dominique - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 533 10ème après finale
  • THIVENT Serge - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 502 34ème après finale
  • TREMBLAY Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 6ème après finale
  • TREMBLAY Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 347 4ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • RAVAUX Maxence - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 222 17ème après finale

Championnat de France 10m

  • HEQUET Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 99ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • AUBE Mickaël - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 529 4ème après finale
  • AUBE Mickaël - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 6ème après finale
  • DEVESLY Gervais - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 494 7ème après finale
  • DEVESLY Gervais - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 510 10ème après finale
  • DORY Jacques - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 525 4ème après finale
  • HEQUET Daniel - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 483 4ème après finale
  • HEQUET Daniel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 529 9ème après finale
  • LANGLOIS Gérard - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 464 8ème après finale
  • LANGLOIS Gérard - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 501 11ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • AUBE Mickaël - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 544 11ème après finale
  • DEVESLY Gervais - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 526 7ème après finale
  • HEQUET Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 523 27ème après finale
  • HEQUET Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 3ème après finale
  • HEQUET Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 309 6ème après finale
  • LANGLOIS Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 503 16ème après finale
  • LANGLOIS Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 289 6ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • AUBE Mickaël - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 542 11ème après finale
  • CHASSAGNE Chloé - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 288 4ème après finale
  • DEVESLY Gervais - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 527 8ème après finale
  • HEQUET Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 519 29ème après finale
  • HEQUET Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 7ème après finale
  • LANGLOIS Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 485 26ème après finale
  • MACCARTHY Émilie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 343 8ème après finale
  • MONNERIE Catherine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 339 5ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • AUBE Mickaël - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 531 6ème après finale
  • AUBE Mickaël - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 550 6ème après finale
  • CHASSAGNE Chloé - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 422 4ème après finale
  • LANGLOIS Gérard - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 486 10ème après finale
A propos Fédération Française de Tir
Follow @statis_tir