Statis'tir - 38SP T.S MERENVIELLE

Statis'tir - 38SP T.S MERENVIELLE

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue de Midi Pyrénées
S.T INITIATION CIBLE NOE TIR C.T. DU VOLVESTRE LE VIGILANT

Résultats de compétitions

Circuit national : FENOUILLET

  • ALONSO Bruno - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 460

Championnat de France Ecoles de tir

  • DECUPPER Jolan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 150ème après finale
  • KAYSER Lou - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 242.8 92ème après finale
  • MANSART Chloé - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 127ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • CASTELBOU CLAUZET Aure - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 542 38ème après finale

Championnat départemental 25m/50m - Haute-Garonne

  • ALONSO Bruno - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 426 3ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Midi Pyrénées

  • ALONSO Bruno - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 394 23ème
  • ALONSO Bruno - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 466 25ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Midi Pyrénées

  • AMARDHEIL Nicolas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 341.1 17ème après finale
  • CLAUZET Nathanaël - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 199.4 24ème après finale
  • DECUPPER Jolan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 348.3 14ème après finale
  • DIXON Eloïse - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 319.2 9ème après finale
  • HART Alexander - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 178.1 26ème après finale
  • KAYSER Lou - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 252.4 5ème après finale
  • LADET Timéo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 83.7 28ème après finale
  • LLUCH Théa - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 242 2ème après finale
  • LLUCH Théa - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 259.4 5ème après finale
  • MANSART Chloé - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 262.9 4ème après finale
  • MOLLARD Alysson - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 187 4ème après finale
  • MOLLARD Alysson - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 200.1 16ème après finale
  • RANCHARD Matthews - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 162.2 25ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir - Haute-Garonne

  • AMARDHEIL Nicolas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 312.9 4ème après finale
  • CLAUZET Nathanaël - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 231.8 1er après finale
  • DECUPPER Jolan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 347.8 1er après finale
  • HART Alexander - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 149.3 5ème après finale
  • KAYSER Lou - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 238.1 2ème après finale
  • LADET Timéo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 48.3 7ème après finale
  • LLUCH Théa - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 252.5 2ème après finale
  • MANSART Chloé - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 257.8 1ère après finale
  • MOLLARD Alysson - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 211.5 3ème après finale
  • RANCHARD Matthews - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 168.2 5ème après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue de Midi Pyrénées

  • BRABANT Jean-Philippe - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 89 7ème après finale
  • BRABANT Jean-Philippe - Séniors 1 - Mariette - 86 9ème après finale
  • BUI Ainhat - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 85 18ème après finale
  • CHAUX Frédéric - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 89 8ème après finale
  • CHAUX Frédéric - Séniors 1 - Minié Réplique - 68 6ème après finale
  • FERNANDEZ Eric - Séniors 1 - Mariette - 82 17ème après finale
  • MEJEAN Christophe - Séniors 1 - Lorenzoni Origine - 19 1er après finale
  • MEJEAN Christophe - Séniors 1 - Manton Réplique - 7 2ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Midi Pyrénées

  • BRABANT Jean-Philippe - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 136 2ème après finale
  • BRABANT Jean-Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 163 36ème après finale
  • CHAUX Frédéric - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 151 10ème après finale
  • CHAUX Frédéric - Séniors 1 - Carabine 22lr - 182 17ème après finale
  • DUMAIN Philippe - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 140 14ème après finale
  • DUMAIN Philippe - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 103 4ème après finale
  • DUMAIN Philippe - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 96 30ème après finale
  • DUMAIN Philippe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 185 13ème après finale
  • ESTRUCH Philippe - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 94 6ème après finale
  • ESTRUCH Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 188 1er après finale
  • ESTRUCH Philippe - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 120 22ème après finale
  • ESTRUCH Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 174 2ème après finale
  • FOURNET Hugo - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 92 24ème après finale
  • KAYSER Frédéric - Séniors 1 - Carabine 22lr - 193 4ème après finale
  • LAGARRIGUE Fabrice - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 134 62ème après finale
  • LAGARRIGUE Fabrice - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 89 60ème après finale
  • MATA Grégory - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 91 25ème après finale
  • MATA Grégory - Séniors 1 - Carabine 22lr - 155 44ème après finale
  • MAUMEJEAN Didier - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 34 82ème après finale
  • MAUMEJEAN Pascale - Séniors 1 - Carabine 22lr - 178 26ème après finale
  • RICHARD Esteven - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 98 29ème après finale

Championnat de France TAR

  • BRABANT Jean-Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 168 139ème
  • BRABANT Jean-Philippe - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 131 39ème
  • CHAUX Frédéric - Séniors 1 - Carabine 22lr - 182 106ème
  • DUMAIN Philippe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 177 153ème
  • DUMAIN Philippe - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 86 64ème
  • ESTRUCH Philippe - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 210 96ème
  • ESTRUCH Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 180 50ème
  • ESTRUCH Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 156 71ème
  • ESTRUCH Philippe - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 157 14ème
  • KAYSER Frédéric - Séniors 1 - Carabine 22lr - 185 76ème
  • MAUMEJEAN Pascale - Séniors 1 - Carabine 22lr - 173 178ème

Championnat régional 10m - Ligue de Midi Pyrénées

  • BRASSEAU Francis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 520 28ème après finale
  • CASTELBOU Serge - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 495 25ème après finale
  • CASTELBOU Viviane - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 325 4ème après finale
  • CASTELBOU CLAUZET Aure - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 555 2ème après finale
  • COURTINADE Jérôme - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 529 21ème après finale
  • COURTINADE Léa - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 511.6 14ème après finale
  • KAYSER Aurélia - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 576.3 8ème après finale
  • KAYSER Frédéric - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 562.1 7ème après finale
  • LEFRANÇOIS Romain - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 456.4 17ème après finale
  • MOUCHAN Florian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 429 7ème après finale
  • MOUCHAN Michel - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 445.4 11ème après finale

Circuit national : FENOUILLET

  • CAHUZAC Florian - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586.8
  • CAHUZAC Florian - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586.8
  • CAHUZAC Stéfan - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 477

Circuit national : LAGRAVE

  • CAHUZAC Florian - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 579.4
  • CAHUZAC Stéfan - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 471
  • CASTELBOU Serge - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 528
  • CASTELBOU Vviane - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 490
  • CASTELBOU CLAUZET Aure - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 532

Circuit national : TARBES

  • CAHUZAC Stéfan - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 472

Championnat de France TAR

  • CHAUX Frédéric - Séniors 1 - Carabine 22lr - 168 262ème après finale
  • DREUIL François - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 202 87ème après finale
  • DREUIL François - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 177 77ème après finale
  • DUMAIN Philippe - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 158 56ème après finale
  • ESTRUCH Philippe - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 237 14ème après finale
  • KAYSER Frédéric - Séniors 1 - Carabine 22lr - 180 152ème après finale
  • MAUMEJEAN Pascale - Séniors 1 - Carabine 22lr - 155 286ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • DECUPPER Jolan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 260.1 51ème après finale
  • KAYSER Lou - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 239.9 90ème après finale
  • MOUCHAN Florian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 0 149ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • AMARDHEIL Anne-Ga?lle - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 361 26ème après finale
  • AMARDHEIL Anne-Ga?lle - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 393.3 51ème après finale
  • AMARDHEIL Eric - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 367 36ème après finale
  • ESPINASSE Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 42ème après finale
  • ESPINASSE Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 345 25ème après finale
  • LOPEZ Loïc - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 0 76ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Midi Pyrénées

  • ALONSO Bruno - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 413 20ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Midi Pyrénées

  • AMARDHEIL Anne-Ga?lle - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 395.3 2ème après finale
  • AMARDHEIL Anne-Ga?lle - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 358 2ème après finale
  • AMARDHEIL Eric - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 361 2ème après finale
  • AMARDHEIL Eric - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 581.5 5ème après finale
  • ANDIAZABAL Alain - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 416 9ème après finale
  • BRABANT Jean-Philippe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 0 37ème après finale
  • BRASSEAU Francis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 503 33ème après finale
  • CAHUZAC Stéfan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 485 33ème après finale
  • COURTINADE Jérôme - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 537 13ème après finale
  • ESPINASSE Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 355 4ème après finale
  • ESPINASSE Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 1ère après finale
  • ESPINASSE Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 1ère après finale
  • JEAN Nicole - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 422 5ème après finale
  • KAYSER Aurélia - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 372.4 8ème après finale
  • LLUCH Philippe - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 519 2ème après finale
  • LOPEZ Loïc - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 351 8ème après finale
  • MONESTIER Francis - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 282 11ème après finale
  • MOUCHAN Michel - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 399.3 13ème après finale
  • NARCISO Florent - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 412 10ème après finale

Championnat départemental 10m - Haute-Garonne

  • AMARDHEIL Anne-Ga?lle - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 373 1ère après finale
  • AMARDHEIL Anne-Ga?lle - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 383.8 1ère après finale
  • AMARDHEIL Eric - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 354 1er après finale
  • AMARDHEIL Eric - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 570 1er après finale
  • ANDIAZABAL Alain - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 379 4ème après finale
  • BRABANT Jean-Philippe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 476 14ème après finale
  • BRASSEAU Francis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 522 5ème après finale
  • CAHUZAC Stéfan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 482 13ème après finale
  • COURTINADE Jérôme - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 539 3ème après finale
  • ESPINASSE Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 361 1ère après finale
  • ESPINASSE Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 1ère après finale
  • ESPINASSE Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 368 1ère après finale
  • JEAN Nicole - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 417 2ème après finale
  • KAYSER Aurélia - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 365.4 5ème après finale
  • LLUCH Philippe - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 533 1er après finale
  • LOPEZ Loïc - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 389 1er après finale
  • MONESTIER Francis - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 379 1er après finale
  • MOUCHAN Michel - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 403.7 5ème après finale
  • NARCISO Florent - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 484 2ème après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue de Midi Pyrénées

  • BRABANT Jean-Philippe - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 81 14ème après finale
  • BRABANT Jean-Philippe - Séniors 1 - Mariette - 87 3ème après finale
  • CHAUX Frédéric - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 78 16ème après finale
  • FAUNY Jean-Yves - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 85 2ème après finale
  • FAUNY Jean-Yves - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 81 7ème après finale

Circuit national : TARBES

  • CAHUZAC Florian - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 586.1 4ème après finale
  • CAHUZAC Stéfan - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 484 4ème après finale
  • GICQUEL Tristan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 540 1er après finale
  • GOMEZ José - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 526 2ème après finale

Circuit national : CASTELNAUDARY

  • CAHUZAC Florian - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 581.3 3ème après finale
  • CAHUZAC Stéfan - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 469 17ème après finale
  • GICQUEL Tristan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 540 1er après finale
  • GOMEZ José - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 521 10ème après finale

Circuit national : LAGRAVE

  • CAHUZAC Florian - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 590.8 2ème après finale
  • CAHUZAC Stéfan - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 495 10ème après finale
  • GICQUEL Tristan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 537 1er après finale
  • GOMEZ José - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 539 3ème après finale

Circuit national : BÉZIERS

  • CAHUZAC Florian - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 562.3 6ème après finale
  • CAHUZAC Florian - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580.8 1er
  • CAHUZAC Stéfan - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 484 19ème après finale

Circuit national : LIBOURNE

  • CAHUZAC Florian - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 582.2 3ème après finale
  • CAHUZAC Stéfan - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 486 5ème après finale

Circuit national : FENOUILLET

  • CAHUZAC Florian - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 579.2 1er après finale
  • CAHUZAC Florian - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598.4 1er
  • CAHUZAC Stéfan - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 488 8ème après finale
  • GOMEZ José - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 538 1er
  • GOMEZ José - Séniors 2 - Pistolet 50m - 479 3ème

Championnat régional TAR - Ligue de Midi Pyrénées

  • CHAUX Frédéric - Séniors 1 - Carabine 22lr - 179 18ème après finale
  • DREUIL François - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 184 2ème après finale
  • DREUIL François - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 167 6ème après finale
  • DREUIL François - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 178 46ème après finale
  • DREUIL François - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 173 24ème après finale
  • DUMAIN Philippe - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 132 4ème après finale
  • DUMAIN Philippe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 181 15ème après finale
  • DUMAIN Philippe - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 95 34ème après finale
  • ESTRUCH Philippe - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 187 1er après finale
  • ESTRUCH Philippe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 153 35ème après finale
  • ESTRUCH Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 173 23ème après finale
  • KAYSER Frédéric - Séniors 1 - Carabine 22lr - 185 9ème après finale
  • MAUMEJEAN Didier - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 80 87ème après finale
  • MAUMEJEAN Pascale - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 2 18ème après finale
  • MAUMEJEAN Pascale - Séniors 1 - Carabine 22lr - 178 20ème après finale
  • NAITALI Pierre - Séniors 1 - Carabine 22lr - 159 31ème après finale

Championnat départemental TAR - Haute-Garonne

  • CHAUX Frédéric - Séniors 1 - Carabine 22lr - 160 12ème après finale
  • DREUIL François - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 208 8ème après finale
  • DREUIL François - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 188 6ème après finale
  • DREUIL François - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 139 20ème après finale
  • DREUIL François - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 173 6ème après finale
  • DUMAIN Philippe - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 105 3ème après finale
  • DUMAIN Philippe - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 163 9ème après finale
  • DUMAIN Philippe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 177 8ème après finale
  • ESTRUCH Philippe - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 207 1er après finale
  • ESTRUCH Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 175 8ème après finale
  • ESTRUCH Philippe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 180 6ème après finale
  • KAYSER Frédéric - Séniors 1 - Carabine 22lr - 171 10ème après finale
  • MAUMEJEAN Didier - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 65 25ème après finale
  • MAUMEJEAN Pascale - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 96 8ème après finale
  • MAUMEJEAN Pascale - Séniors 1 - Carabine 22lr - 150 13ème après finale
  • NAITALI Pierre - Séniors 1 - Carabine 22lr - 150 14ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Midi Pyrénées

  • COURTINADE Léa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 14ème après finale
  • DECUPPER Jolan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 253.9 9ème après finale
  • FRECHE Bastien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241.1 13ème après finale
  • KAYSER Lou - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 247.2 4ème après finale
  • LEFRANÇOIS Romain - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 274.1 21ème après finale
  • LLUCH Théa - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 238.5 7ème après finale
  • MANSART Chloé - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 242.7 8ème après finale
  • MOUCHAN Florian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 274 11ème après finale

Circuit national : MILLAU

  • GOMEZ José - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 519 2ème
  • GOMEZ José - Séniors 2 - Pistolet 50m - 475 1er

Championnat de France 25/50m

  • ESPINASSE Carole - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 534 11ème après finale
  • ESPINASSE Carole - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 23ème après finale

Championnat de France TAR

  • DUMAIN Philippe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 151 104ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • DECUPPER Jolan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240.6 109ème après finale
  • KAYSER Aurélia - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 370.4 57ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • MEJEAN Christophe - Séniors 1 - Lorenzoni Origine - 17 9ème après finale
  • MEJEAN Christophe - Séniors 1 - Manton Réplique - 19 5ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • AMARDHEIL Anne-Ga?lle - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 0 38ème après finale
  • AMARDHEIL Eric - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 0 73ème après finale
  • ESPINASSE Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 361 31ème après finale
  • ESPINASSE Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 42ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Midi Pyrénées

  • AMARDHEIL Anne-Ga?lle - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 383.6 8ème après finale
  • AMARDHEIL Eric - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 592.1 5ème après finale
  • AUDA Gabriel - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 497 4ème après finale
  • BRABANT Jean-Philippe - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 438.1 12ème après finale
  • CAHUZAC Stéfan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 480 27ème après finale
  • COURTINADE Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 533 12ème après finale
  • ESPINASSE Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 1ère après finale
  • ESPINASSE Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 364 2ème après finale
  • FAUNY Jean-Yves - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 514 16ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Midi Pyrénées

  • AMARDHEIL Eric - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1091 4ème après finale
  • AMARDHEIL Eric - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601.7 8ème après finale
  • BUI Ainhat - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 421 10ème après finale
  • ESPINASSE Carole - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 518 2ème après finale
  • ESPINASSE Carole - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 1ère après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Midi Pyrénées

  • AMARDHEIL Nicolas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241.7 19ème après finale
  • COURTINADE Léa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 287.8 9ème après finale
  • DECUPPER Jolan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248.7 15ème après finale
  • FRECHE Bastien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228.6 16ème après finale
  • HENGBART Sami - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 213 33ème après finale
  • KAYSER Aurélia - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 238 1ère après finale
  • KAYSER Aurélia - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 374.3 2ème après finale
  • LLUCH Théa - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 220.9 8ème après finale
  • MANSART Chloé - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236.7 6ème après finale
  • MORINI Ethan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 132.9 25ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Midi Pyrénées

  • CHAUX Frédéric - Séniors 1 - Carabine 22lr - 125 23ème après finale
  • DREUIL François - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 196 24ème après finale
  • DREUIL François - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 177 16ème après finale
  • DUMAIN Adèle - Séniors 1 - Carabine 22lr - 127 22ème après finale
  • DUMAIN Philippe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 158 10ème après finale
  • DUMAIN Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 112 7ème après finale
  • ESTRUCH Philippe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 143 17ème après finale
  • ESTRUCH Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 249 5ème après finale
  • ESTRUCH Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 187 1er après finale
  • KAYSER Frédéric - Séniors 1 - Carabine 22lr - 145 16ème après finale
  • MAUMEJEAN Didier - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 30 74ème après finale
  • MAUMEJEAN Pascale - Séniors 1 - Carabine 22lr - 114 24ème après finale

Circuit national : TARBES

  • GOMEZ José - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 534 2ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • CAHUZAC Florian - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 553.2 22ème après finale
  • DAYDE Chloé - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597.8 23ème après finale
  • DAYDE Chloé - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 536 22ème après finale
  • GOMEZ Emilie - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.1 1ère après finale
  • GOMEZ Emilie - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 543 14ème après finale
  • GOMEZ José - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 540 11ème après finale
  • GOMEZ José - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 552 35ème après finale
  • GOMEZ José - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 512 10ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • CAHUZAC Florian - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 264 39ème après finale
  • CAHUZAC Florian - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 374.6 51ème après finale
  • DECUPPER Jolan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 278.8 19ème après finale
  • GOMEZ Emilie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 296 1ère après finale
  • GOMEZ Emilie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 409.1 2ème après finale

Championnat de France TAR

  • DUMAIN Philippe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 147 122ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • AMARDHEIL Anne-Ga?lle - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 390.4 59ème après finale
  • AMARDHEIL Anne-Ga?lle - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 368 19ème après finale
  • AMARDHEIL Eric - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 596.6 54ème après finale
  • AMARDHEIL Eric - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 544 44ème après finale
  • DESSILLONS Frédéric - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 479 102ème après finale
  • DESSILONS Liam - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 0 69ème après finale
  • GICQUEL Tristan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 523 54ème après finale
  • GOMEZ José - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 137ème après finale
  • HERBERT Mathieu - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 578.6 51ème après finale
  • VANDENMERSCH Lilian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 513 66ème après finale
  • VANDENMERSCH Lilian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 24ème après finale
  • VANDENMERSCH Lilian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 55ème après finale
  • VILLENEUVE Anton - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 0 69ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Midi Pyrénées

  • AMARDHEIL Anne-Ga?lle - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 375 1ère après finale
  • CALMELS Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 509 29ème après finale
  • GOMEZ José - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 1er après finale
  • GOMEZ José - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 547 8ème après finale
  • LABEDAN Jacqueline - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 326 13ème après finale
  • MALPAUX Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 9ème après finale
  • MALPAUX Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 538 17ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Midi Pyrénées

  • AMARDHEIL Nicolas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 194.8 27ème après finale
  • AMARDHEIL Raphael - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 136.9 37ème après finale
  • BERNABEU Léa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 203 4ème après finale
  • BERNABEU Léa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 262.9 17ème après finale
  • BREYNES Maxime - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 171.5 31ème après finale
  • BUISSIERE-PACCARD Eliot - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 247 2ème après finale
  • CAHUZAC Florian - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 268 2ème après finale
  • CAHUZAC Florian - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 377.2 4ème après finale
  • DE SA Lucas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 133.9 36ème après finale
  • DECUPPER Jolan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 247.3 17ème après finale
  • FABRE Bastien - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 246 3ème après finale
  • GOMEZ Emilie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 293 1ère après finale
  • GOMEZ Emilie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 410.1 1ère après finale
  • GRECH Laurine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 218 3ème après finale
  • GRECH Laurine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 350.3 10ème après finale
  • KAYSER Aurélia - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 268.5 16ème après finale
  • LEFRANÇOIS Romain - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 189.9 29ème après finale
  • MANSART Chloé - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 205.8 9ème après finale
  • PARMENTELOT Louis - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 230 4ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Midi Pyrénées

  • CAHUZAC Florian - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 547 2ème après finale
  • DAYDE Chloé - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 524 2ème après finale
  • DAYDE Chloé - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595.7 2ème après finale
  • GOMEZ José - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 562 1er après finale

Circuit national : VIRE

  • CAHUZAC Florian - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres - 523.2 4ème après finale

Circuit national : CASTELNAUDARY

  • CAHUZAC Florian - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres - 520.2 1er après finale

Circuit national : BÉZIERS

  • CAHUZAC Florian - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres - 556.8 2ème après finale

Circuit national : CIBOURE

  • CAHUZAC Florian - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres - 540.4 3ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Midi Pyrénées

  • DUMAIN Adèle - Séniors 1 - Carabine 22lr - 113 35ème après finale
  • DUMAIN Philippe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 152 13ème après finale
  • DUMAIN Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 91 57ème après finale
  • DUMAIN Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 64 75ème après finale
  • ESTRUCH Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 167 6ème après finale
  • ESTRUCH Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 182 3ème après finale
  • LANGHINRICHS Eric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 127 36ème après finale
  • LANGHINRICHS Eric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 173 12ème après finale

Circuit national : LAGRAVE

  • GOMEZ José - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 555 2ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • DAYDE Chloé - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 520 30ème après finale
  • GICQUEL Tristan - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 547 14ème après finale
  • GOMEZ Emilie - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578.1 6ème après finale
  • GOMEZ Emilie - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 492 54ème après finale
  • GOMEZ José - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 546 5ème après finale
  • GOMEZ José - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 562 13ème après finale
  • GOMEZ José - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 528 14ème après finale
  • HERBERT Mathieu - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 496 49ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • CAHUZAC Florian - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 377.1 36ème après finale
  • CALMELS Corentin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 317 93ème après finale
  • GOMEZ Emilie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 291 1ère après finale
  • GOMEZ Emilie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 398.3 3ème après finale
  • LOPEZ Loïc - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 231 57ème après finale
  • VILLENEUVE Anton - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 257 43ème après finale

Championnat de France TAR

  • DUMAIN Philippe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 179 113ème après finale
  • GOMEZ José - Séniors 1 - Carabine 22lr - 181 89ème après finale
  • GOMEZ José - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 153 54ème après finale
  • GOMEZ José - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 0 220ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BISBAU Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 349 73ème après finale
  • BISBAU Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 347 12ème après finale
  • FALIP Emeryc - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 499 78ème après finale
  • FALIP Emeryc - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 45ème après finale
  • GICQUEL Tristan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 547 10ème après finale
  • GOMEZ José - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 35ème après finale
  • GOMEZ José - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 29ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Midi Pyrénées

  • AMARDHEIL Anne-Ga?lle - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 375.1 9ème après finale
  • AMARDHEIL Eric - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 546 2ème après finale
  • AMARDHEIL Eric - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 592 7ème après finale
  • BISBAU Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 359 3ème après finale
  • CALMELS Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 535 18ème après finale
  • COURTINADE Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 545 7ème après finale
  • DELZONGLE Corinne - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 339 7ème après finale
  • DUMAIN Adèle - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 314.8 13ème après finale
  • LABEDAN Jacqueline - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 365.6 7ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Midi Pyrénées

  • AMARDHEIL Nicolas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 223.3 17ème après finale
  • BOUILLON Mathis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 201.7 23ème après finale
  • CAHUZAC Florian - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 363.7 4ème après finale
  • CALMELS Maylis - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 255.7 1ère après finale
  • DUBEAU Amandine - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 278 2ème après finale
  • FALIP Emeryc - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 529 2ème après finale
  • GICQUEL Tristan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 547 1er après finale
  • GOMEZ Emilie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 291 1ère après finale
  • GOMEZ Emilie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 397.1 1ère après finale
  • GRECH Laurine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 332.6 7ème après finale
  • VERVIALLE Fabrice - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 276.3 19ème après finale
  • VILLENEUVE Anton - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 226.6 30ème après finale

Circuit national : CASTELNAUDARY

  • CALMELS Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 516 5ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Midi Pyrénées

  • DUMAIN Adèle - Séniors 1 - Carabine 22lr - 137 35ème après finale
  • DUMAIN Philippe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 186 11ème après finale
  • DUMAIN Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 87 56ème après finale
  • GOMEZ José - Séniors 1 - Carabine 22lr - 193 2ème après finale
  • GOMEZ José - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 116 34ème après finale
  • GOMEZ José - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 164 20ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Midi Pyrénées

  • GOMEZ José - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 512 1er après finale
  • HERBERT Mathieu - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 584.6 2ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • DAYDE Chloé - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 564 37ème après finale
  • DAYDE Chloé - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 513 43ème après finale
  • DELZONGLE Kévin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 0 56ème après finale
  • GALCERAN Paul - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 0 56ème après finale
  • GOMEZ José - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 530 17ème après finale
  • GOMEZ José - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 509 15ème après finale
  • GOMEZ Judith - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585 5ème après finale
  • GOMEZ Judith - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 563 3ème après finale
  • GOMEZ Judith - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1138 6ème après finale
  • VANDENMERSCH Lilian - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 0 52ème après finale
  • VANDENMERSCH Lilian - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 483 45ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • CALMELS Corentin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 291 105ème après finale
  • DELRIEU Amélie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 184 99ème après finale
  • DELZONGLE Léa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 370 15ème après finale
  • DUBEAU Amandine - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 249 20ème après finale
  • FALIP Emeryc - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 323 81ème après finale
  • GICQUEL Tristan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 354 7ème après finale
  • GOMEZ Emilie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 264 6ème après finale

Championnat de France TAR

  • DUMAIN Philippe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 181 87ème après finale
  • DUMAIN Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 130 115ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BISBAU Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 349 69ème après finale
  • BISBAU Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 347 12ème après finale
  • BISBAU Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 18ème après finale
  • GOMEZ José - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 35ème après finale
  • GOMEZ Judith - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 404.2 5ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Midi Pyrénées

  • BISBAU Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 1ère après finale
  • DELZONGLE Kévin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 520 4ème après finale
  • GOMEZ José - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 533 18ème après finale
  • VANDENMERSCH Lilian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 536 1er après finale

Championnat régional 25/50m - Ligue de Midi Pyrénées

  • BISBAU Carole - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 471 5ème après finale
  • DAYDE Chloé - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 558 2ème après finale
  • GOMEZ Judith - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588 1ère après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Midi Pyrénées

  • BORDJIHANE Tom - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 260 23ème après finale
  • BOUILLON Mathis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 163 42ème après finale
  • CAHUZAC Florian - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 188 25ème après finale
  • CALMELS Maylis - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 207 10ème après finale
  • DELRIEU Amélie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 252 3ème après finale
  • DEVIN Merril - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 291 19ème après finale
  • FALIP Emeryc - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 248 3ème après finale
  • GOMEZ Emilie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 264 1ère après finale
  • LEFRANÇOIS Romain - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 202 32ème après finale
  • VILLENEUVE Anton - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 186 34ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • GOMEZ José - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 548 28ème après finale
  • GOMEZ José - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 542 43ème après finale

Championnat de France TAR

  • DUMAIN Philippe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 180 102ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • DELZONGLE Léa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 281 9ème après finale
  • DELZONGLE Léa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 365 21ème après finale
  • DUBEAU Amandine - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 260 15ème après finale
  • GOMEZ Emilie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 254 21ème après finale
  • VANDENMERSCH Lilian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 263 25ème après finale
  • VANDENMERSCH Lilian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 334 49ème après finale
  • VANDENMERSCH Lilian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 22 14ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BISBAU Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 17ème après finale
  • BISBAU Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 260 25ème après finale
  • BOCHER Marie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 0 82ème après finale
  • GOMEZ Judith - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 394 1ère après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Midi Pyrénées

  • AUGIER Antoine - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 84 30ème après finale
  • CAHUZAC Florian - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 184 17ème après finale
  • COSTAMAGNE Gérald - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 225 1er après finale
  • DELRIEU Amélie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 191 8ème après finale
  • DELZONGLE Léa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 276 1ère après finale
  • DELZONGLE Léa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 373 1ère après finale
  • FALIP Emeryc - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 259 18ème après finale
  • GOMEZ Emilie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 264 1ère après finale
  • GRANIER Théo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 292 7ème après finale
  • PRAX Etienne - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256 19ème après finale
  • VANDENMERSCH Lilian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 22 1er après finale
  • VANDENMERSCH Lilian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 344 1er après finale
  • VILLENEUVE Anton - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 127 26ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Midi Pyrénées

  • DUMAIN Philippe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 182 8ème après finale
  • SOULAGES Sébastien - Séniors 1 - Carabine 22lr - 161 22ème après finale

Championnat de France 25m/50m

  • DAYDE Chloé - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 482 43ème après finale
  • GOMEZ Judith - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572 1ère après finale
  • GOMEZ Judith - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 556 7ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir 10m

  • BOCHER Marie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 372 15ème après finale
  • DELRIEU Amélie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233 52ème après finale
  • DELZONGLE Léa - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 255 24ème après finale
  • GOMEZ Emilie - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 222 17ème après finale
  • GOMEZ Emilie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 269 4ème après finale
  • GOMEZ Judith - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 261 7ème après finale
  • GOMEZ Judith - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 289 4ème après finale
  • GOMEZ Judith - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 374 11ème après finale
  • HERBERT Mathieu - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 264 46ème après finale
  • HERBERT Mathieu - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 351 49ème après finale
  • TOMASINI Agnès - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 261 19ème après finale
  • TOMASINI Agnès - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 257 17ème après finale
  • VANDENMERSCH Lilian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 257 29ème après finale
  • VANDENMERSCH Lilian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 316 84ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Midi Pyrénées

  • BESSET David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 543 8ème après finale
  • CONIL Clément - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 483 9ème après finale
  • CONIL Clément - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 304 7ème après finale
  • CONIL Patrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 529 14ème après finale
  • CONIL Patrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 5ème après finale
  • CONIL Patrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 4ème après finale
  • DAYDE Chloé - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 341 3ème après finale
  • DELZONGLE Kévin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 484 8ème après finale
  • DUMAIN Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 520 18ème après finale
  • FAUNY Jean-Yves - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 507 23ème après finale
  • GALCERAN Paul - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 396 14ème après finale
  • GOMEZ José - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 559 2ème après finale
  • GOMEZ José - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 3ème après finale
  • GOMEZ José - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 4ème après finale
  • JOLLIVET Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 517 19ème après finale
  • LABEDAN Jacqueline - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 359 4ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Midi Pyrénées

  • BOCHER Marie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 369 3ème après finale
  • DAYDE Vincent - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 302 10ème après finale
  • DELRIEU Amélie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 207 7ème après finale
  • DELZONGLE Léa - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 253 1ère après finale
  • DETRE Romain - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246 21ème après finale
  • GOMEZ Emilie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246 2ème après finale
  • GOMEZ Judith - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 385 1ère après finale
  • HERBERT Mathieu - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 343 4ème après finale
  • TOMASINI Agnès - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 238 3ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Midi Pyrénées

  • DAYDE Chloé - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 538 3ème après finale
  • DAYDE Chloé - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 477 4ème après finale
  • DELZONGLE Kévin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 548 4ème après finale
  • DUMAIN Adèle - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 530 9ème après finale
  • GALCERAN Paul - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 520 5ème après finale
  • GOMEZ José - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 525 3ème après finale
  • GOMEZ José - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 538 3ème après finale
  • GOMEZ José - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 548 4ème après finale
  • GOMEZ José - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 543 1er après finale
  • GOMEZ Judith - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 546 1ère après finale
  • GOMEZ Judith - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 529 1ère après finale

Championnat de France TAR

  • DUMAIN Philippe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 182 84ème après finale
  • GOMEZ José - Séniors 1 - Carabine 22lr - 181 96ème après finale
  • GOMEZ José - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 97 155ème après finale
  • GOMEZ José - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 159 91ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • DAYDE Chloé - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 467 13ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • BOCHER Marie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 364 19ème après finale
  • CONIL Clément - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 342 39ème après finale
  • CONIL Clément - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 223 69ème après finale
  • CONIL Clément - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 10 61ème après finale
  • DAYDE Chloé - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 329 90ème après finale
  • DELRIEU Amélie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 191 86ème après finale
  • GOMEZ Emilie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 262 5ème après finale
  • GOMEZ Judith - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 288 3ème après finale
  • GOMEZ Judith - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 372 11ème après finale
  • GOMEZ Judith - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 218 30ème après finale
  • HERBERT Mathieu - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 341 96ème après finale
  • TOMASINI Agnès - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 244 36ème après finale
  • TOMASINI Agnès - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 254 19ème après finale
  • VANDENMERSCH Lilian - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 274 6ème après finale

Championnat de France 10m

  • CONIL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 86ème après finale
  • FILHOS Laurie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 315 69ème après finale
  • GOMEZ José - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 20ème après finale
  • GOMEZ José - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 54ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Midi Pyrénées

  • BESSET David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 553 4ème après finale
  • BUI Ainhat - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 521 14ème après finale
  • CONIL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 532 16ème après finale
  • CONIL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 4ème après finale
  • CONIL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 316 6ème après finale
  • DUMAIN Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 520 19ème après finale
  • FAUNY Jean-Yves - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 479 29ème après finale
  • FILHOS Laurie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 323 1ère après finale
  • GOMEZ José - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 550 5ème après finale
  • GOMEZ José - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 2ème après finale
  • GOMEZ José - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 349 2ème après finale
  • LABEDAN Jacqueline - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 353 5ème après finale
  • PONS Valentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 484 10ème après finale
  • POULAIN Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 476 35ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Midi Pyrénées

  • BUJ CASANOVES Benjamin-Jose - Séniors 1 - Carabine 22lr - 159 45ème après finale
  • CHAUX Frédéric - Séniors 1 - Carabine 22lr - 175 28ème après finale
  • CONIL Patrice - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 143 22ème après finale
  • CONIL Patrice - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 158 6ème après finale
  • DUMAIN Philippe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 179 18ème après finale
  • GOMEZ José - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 180 2ème après finale
  • GOMEZ José - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 115 20ème après finale
  • GOMEZ José - Séniors 1 - Carabine 22lr - 186 9ème après finale
  • MALEMBIC Benoit - Séniors 1 - Carabine 22lr - 179 19ème après finale
  • MONETTI Gérard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 150 19ème après finale
  • MONETTI Gérard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 110 22ème après finale
  • MORANT Gilles - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 98 29ème après finale
  • MORANT Noël - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 94 32ème après finale
  • SOULAGES Sébastien - Séniors 1 - Carabine 22lr - 171 36ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Midi Pyrénées

  • DAYDE Chloé - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 451 2ème après finale
  • DELZONGLE Kévin - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 486 2ème après finale
  • GOMEZ José - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 540 2ème après finale
  • GOMEZ José - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 542 3ème après finale
  • GOMEZ José - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 557 2ème après finale
  • GOMEZ José - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 542 1er après finale
  • GOMEZ José - Séniors 1 - Pistolet 50m - 507 3ème après finale
  • GOMEZ Judith - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 505 1ère après finale

Championnat de France 25/50m

  • GOMEZ José - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 552 15ème après finale

Championnat de France 10m

  • GOMEZ José - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 60ème après finale
  • GOMEZ José - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 358 29ème après finale
  • PRADINES Alexia - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 315 44ème après finale

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue de Midi Pyrénées

  • BOCHER Marie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244 4ème après finale
  • CONIL Clément - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 220 3ème après finale
  • CONIL Clément - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 338 2ème après finale
  • DAYDE Chloé - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 303 4ème après finale
  • DAYDE Chloé - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 250 2ème après finale
  • FOURNIER Samuel - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 169 24ème après finale
  • GOMEZ Emilie - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 111 2ème après finale
  • GOMEZ Emilie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228 6ème après finale
  • GOMEZ Judith - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 253 1ère après finale
  • GOMEZ Judith - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 259 2ème après finale
  • PASQUALI Léa - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 212 8ème après finale
  • PONS Anthony - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 220 16ème après finale
  • PONS Émilien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 163 25ème après finale
  • SIMORRE Arthur - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 117 31ème après finale
  • TOMASINI Agnès - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 252 1ère après finale
  • TOMASINI Agnès - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237 2ème après finale
  • VANDERMERSCH Lillian - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 235 4ème après finale
  • VANDERMERSCH Lillian - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 212 12ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Midi Pyrénées

  • BUI Ainhat - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 514 13ème après finale
  • CASSAGNADE Adrien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 462 9ème après finale
  • CLAVEL Sébastien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 502 6ème après finale
  • CONIL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 536 15ème après finale
  • CONIL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 4ème après finale
  • CONIL Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 344 3ème après finale
  • ESTANOS Emma - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 348 3ème après finale
  • GOMEZ José - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 555 5ème après finale
  • GOMEZ José - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 2ème après finale
  • GOMEZ José - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 363 1er après finale
  • PRADINES Alexia - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 326 1ère après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Midi Pyrénées

  • CLAVEL Sébastien - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 483 4ème après finale
  • CONIL Patrice - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 483 6ème après finale
  • CONIL Patrice - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 494 7ème après finale
  • CONIL Patrice - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 511 9ème après finale
  • GOMEZ José - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 548 1er après finale
  • GOMEZ José - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 523 4ème après finale
  • GOMEZ José - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 550 7ème après finale
  • GOMEZ José - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 527 2ème après finale
  • GOMEZ José - Séniors 1 - Pistolet 50m - 452 6ème après finale
  • LANGHINRICHS Eric - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 522 4ème après finale
  • LANGHINRICHS Eric - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 524 3ème après finale
  • LANGHINRICHS Eric - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 555 5ème après finale
  • MONETTI Gérard - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 502 4ème après finale
  • POULAIN Christophe - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 382 11ème après finale
  • POULAIN Christophe - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 379 11ème après finale
  • POULAIN Christophe - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 415 13ème après finale

Championnat de France TAR

  • GOMEZ José - Séniors 1 - Carabine 22lr - 179 88ème après finale
  • GOMEZ José - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 124 114ème après finale
  • GOMEZ José - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 151 110ème après finale
  • SOULAGES Sébastien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 129 101ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • ESTANOS Alix - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234 61ème après finale
  • ESTANOS Emma - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 350 44ème après finale
  • GOMEZ Judith - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 245 38ème après finale
  • GOMEZ Judith - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 274 3ème après finale
  • PASQUALI Léa - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 190 23ème après finale
  • PASQUALI Léa - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234 51ème après finale
  • TOMASINI Agnès - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 230 19ème après finale
  • TOMASINI Agnès - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 232 54ème après finale

Championnat de France 10m

  • CASTELBOU Aure - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 370 16ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • CASTELBOU Aure - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 529 37ème après finale
  • SAVOLDELLI Mélissa - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 483 52ème après finale
A propos
Follow @statis_tir