Connexion
Statis'tir - S.T.S. LE BEAUSSET

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue de Côte d'Azur
CSA Med S.T. LAVANDOU-BORMES A.S. ST PAULOISE C.S.A Med

Résultats de compétitions

Championnat de France 10m

  • ARFIB Manon - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 505 36ème
  • CHEVALLIER Lilian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 565 7ème après finale
  • CHEVALLIER Lilian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 73ème
  • CHEVALLIER Lilian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 310 76ème
  • DORTOMB Edouard - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 574 2ème après finale
  • DORTOMB Edouard - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 31 3ème après finale
  • DORTOMB Edouard - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 366 13ème
  • FARCE Fabien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 52ème
  • LAI Angélo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 310 77ème
  • LE BOUDER Claire - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 491 65ème
  • MAUVIEL Léo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 537 30ème
  • MAUVIEL Léo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 99ème
  • PINEAU Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 82ème
  • PINEAU Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 118ème

Championnat régional 10m - Ligue de Côte d'Azur

  • ARFIB Louisa - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 287 3ème
  • ARFIB Louisa - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 502 5ème
  • ARFIB Manon - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 2ème
  • ARFIB Manon - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 262 5ème
  • ARFIB Manon - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 532 2ème
  • DETTOMA Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 532 13ème
  • DORTOMB Edouard - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 4ème
  • DORTOMB Edouard - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 355 2ème
  • DORTOMB Edouard - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 571 2ème
  • FARCE Fabien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 8ème
  • FARCE Fabien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 346 2ème
  • FARCE Fabien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 546 2ème
  • FRESIGNAC Hervé - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 527 17ème
  • GARCIA Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 8ème
  • GARCIA Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 10ème
  • GARCIA Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 551 5ème
  • HEMON Gérald - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 537 9ème
  • LAI Angélo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 6ème
  • LAI Angélo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 496 27ème
  • LE BOUDER Claire - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 3ème
  • LE BOUDER Claire - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 307 2ème
  • LE BOUDER Claire - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 516 3ème
  • LE BOUDER Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 507 30ème
  • MALFATTO Baptiste - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 4ème
  • MALFATTO Baptiste - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 275 9ème
  • MALFATTO Baptiste - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 512 6ème
  • MAUVIEL Léo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 333 4ème
  • MAUVIEL Léo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 515 4ème
  • PINEAU Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 29 1er
  • PINEAU Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 344 7ème
  • PINEAU Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 533 13ème

Championnat départemental 10m - Var

  • ARFIB Louisa - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 268 3ème
  • ARFIB Louisa - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 507 3ème
  • ARFIB Manon - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 1ère
  • ARFIB Manon - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 296 1ère
  • ARFIB Manon - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 514 1ère
  • DETTOMA Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 511 14ème
  • DORTOMB Edouard - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 1er
  • DORTOMB Edouard - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 355 1er
  • DORTOMB Edouard - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 571 1er
  • FARCE Fabien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 1er
  • FARCE Fabien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 4ème
  • FARCE Fabien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 541 4ème
  • FRESIGNAC Hervé - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 526 8ème
  • HEMON Gérald - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 501 17ème
  • LAI Angélo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 318 6ème
  • LAI Angélo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 520 10ème
  • LE BOUDER Claire - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 1ère
  • LE BOUDER Claire - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 273 2ème
  • LE BOUDER Claire - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 520 1ère
  • LE BOUDER Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 523 11ème
  • MALFATTO Baptiste - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 3ème
  • MALFATTO Baptiste - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 302 4ème
  • MALFATTO Baptiste - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 492 4ème
  • MAUVIEL Léo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 318 3ème
  • MAUVIEL Léo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 519 3ème
  • PINEAU Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 2ème
  • PINEAU Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 4ème
  • PINEAU Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 542 4ème

Championnat de France 25m/50m

  • DORTOMB Edouard - Juniors garçons - Pistolet 50m - 527 2ème après finale
  • DORTOMB Edouard - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 538 5ème après finale
  • DORTOMB Edouard - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 566 5ème après finale
  • GARCIA Guillaume - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 508 22ème après finale
  • GARCIA Guillaume - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 15ème après finale
  • MWANGA-OKITO Morgan - Juniors garçons - Pistolet 50m - 491 11ème après finale
  • MWANGA-OKITO Morgan - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 508 21ème après finale
  • MWANGA-OKITO Morgan - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 539 25ème après finale
  • VIGON Quentin - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 500 28ème après finale
  • VIGON Quentin - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 503 33ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • BORIES Kingston - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 247 19ème après finale
  • BREUILLAUD Angel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 233 65ème après finale
  • BREUILLAUD Angel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 311 95ème après finale
  • BREUILLAUD Angel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 8 77ème après finale
  • FARDELLA Louka - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 186 80ème après finale
  • FRESIGNAC Luc - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 148 85ème après finale
  • GUERRIN BOUDOULEC Charly - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 189 78ème après finale
  • MAGNALDI Baptiste - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 315 84ème après finale
  • MALFATTO Baptiste - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 257 25ème après finale
  • MALFATTO Baptiste - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 328 47ème après finale
  • MALFATTO Baptiste - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 15 46ème après finale
  • MARTIN Lucas - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 229 82ème après finale
  • MAUVIEL Ambre - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 266 3ème après finale
  • MAUVIEL Léo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 242 53ème après finale
  • MAUVIEL Léo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 337 27ème après finale
  • MAUVIEL Léo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 22 11ème après finale
  • PICHET-BOISSE Gabin - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 232 39ème après finale
  • RIO Tom - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 270 5ème après finale
  • RIO Tom - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 352 6ème après finale
  • RIO Tom - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 21 14ème après finale
  • SAS Noellia - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 270 6ème après finale
  • SAS Tim - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 298 120ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • ARFIB Louisa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 523 25ème après finale
  • ARFIB Manon - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 527 20ème après finale
  • DORTOMB Edouard - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 570 1er après finale
  • DORTOMB Edouard - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 1er après finale
  • DORTOMB Edouard - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 360 2ème après finale
  • FARCE Fabien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 542 45ème après finale
  • FARCE Fabien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 55ème après finale
  • FARCE Fabien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 40ème après finale
  • LE BOUDER Claire - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 519 30ème après finale
  • LE BOUDER Claire - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 11ème après finale
  • MWANGA-OKITO Morgan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 532 35ème après finale
  • MWANGA-OKITO Morgan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 25ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Côte d'Azur

  • ARFIB Louisa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 523 3ème après finale
  • ARFIB Louisa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 5ème après finale
  • ARFIB Louisa - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 288 5ème après finale
  • ARFIB Manon - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 517 4ème après finale
  • ARFIB Manon - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 4ème après finale
  • ARFIB Manon - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 293 3ème après finale
  • BIGER Gwendal - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 524 7ème après finale
  • BIGER Gwendal - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 12ème après finale
  • BIGER Gwendal - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 309 10ème après finale
  • DETTOMA Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 518 23ème après finale
  • DORTOMB Edouard - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 577 1er après finale
  • DORTOMB Edouard - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 31 1er après finale
  • DORTOMB Edouard - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 365 1er après finale
  • FARCE Fabien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 550 2ème après finale
  • FARCE Fabien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 1er après finale
  • FARCE Fabien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 357 1er après finale
  • FRESIGNAC Hervé - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 532 18ème après finale
  • GARCIA Guillaume - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 546 4ème après finale
  • GARCIA Guillaume - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 6ème après finale
  • GARCIA Guillaume - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 6ème après finale
  • GURNARI Antoine - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 513 22ème après finale
  • HEMON Gérald - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 523 21ème après finale
  • LAI Angélo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 486 24ème après finale
  • LAI Angélo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 260 14ème après finale
  • LE BOUDER Claire - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 541 1ère après finale
  • LE BOUDER Claire - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 2ème après finale
  • LE BOUDER Claire - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 298 2ème après finale
  • LE BOUDER Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 529 16ème après finale
  • MARGOTIN-TALLONE Jimmy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 492 14ème après finale
  • MARGOTIN-TALLONE Jimmy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 8ème après finale
  • MARGOTIN-TALLONE Jimmy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 300 13ème après finale
  • MWANGA-OKITO Morgan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 546 3ème après finale
  • MWANGA-OKITO Morgan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 2ème après finale
  • MWANGA-OKITO Morgan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 5ème après finale
  • PINEAU Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 537 17ème après finale
  • PINEAU Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 6ème après finale
  • PINEAU Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 10ème après finale
  • VIGON Quentin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 540 5ème après finale
  • VIGON Quentin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 4ème après finale
  • VIGON Quentin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 318 4ème après finale
  • VLIEGHE Paolo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 473 18ème après finale

Championnat départemental 10m - Var

  • ARFIB Louisa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 533 2ème après finale
  • ARFIB Louisa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 2ème après finale
  • ARFIB Louisa - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 299 2ème après finale
  • ARFIB Manon - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 519 3ème après finale
  • ARFIB Manon - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 4ème après finale
  • ARFIB Manon - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 296 3ème après finale
  • BIGER Gwendal - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 521 4ème après finale
  • BIGER Gwendal - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 5ème après finale
  • BIGER Gwendal - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 309 6ème après finale
  • DETTOMA Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 505 14ème après finale
  • DORTOMB Edouard - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 588 1er après finale
  • DORTOMB Edouard - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 1er après finale
  • DORTOMB Edouard - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 360 1er après finale
  • FARCE Fabien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 546 3ème après finale
  • FARCE Fabien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 1er après finale
  • FARCE Fabien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 345 1er après finale
  • FRESIGNAC Hervé - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 521 9ème après finale
  • GARCIA Guillaume - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 539 2ème après finale
  • GARCIA Guillaume - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 3ème après finale
  • GARCIA Guillaume - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 2ème après finale
  • GURNARI Antoine - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 511 11ème après finale
  • HEMON Gérald - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 532 8ème après finale
  • LAI Angélo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 513 13ème après finale
  • LAI Angélo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 312 4ème après finale
  • LE BOUDER Claire - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 513 4ème après finale
  • LE BOUDER Claire - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 3ème après finale
  • LE BOUDER Claire - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 303 1ère après finale
  • LE BOUDER Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 511 12ème après finale
  • MARGOTIN-TALLONE Jimmy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 515 6ème après finale
  • MARGOTIN-TALLONE Jimmy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 7ème après finale
  • MWANGA-OKITO Morgan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 534 3ème après finale
  • MWANGA-OKITO Morgan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 2ème après finale
  • MWANGA-OKITO Morgan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 3ème après finale
  • PINEAU Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 551 3ème après finale
  • PINEAU Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 4ème après finale
  • PINEAU Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 4ème après finale
  • VIGON Quentin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 504 5ème après finale
  • VIGON Quentin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 4ème après finale
  • VIGON Quentin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 302 4ème après finale

Circuit national : TOULON

  • ARFIB Louisa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 525
  • FARCE Fabien - Séniors 2 - Pistolet 50m - 510
  • FARCE Fabien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 554
  • HEMON Gérald - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 539
  • LE BOUDER Claire - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 527
  • LE BOUDER Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 515

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Côte d'Azur

  • BORDAS Raphaël - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 225 3ème après finale
  • BORIES Kingston - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 242 3ème après finale
  • BREUILLAUD Angel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 226 5ème après finale
  • BREUILLAUD Angel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 291 11ème après finale
  • BREUILLAUD Angel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 12 5ème après finale
  • FARDELLA Louka - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 222 7ème après finale
  • FRESIGNAC Luc - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 151 11ème après finale
  • GUERRIN BOUDOULEC Charly - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 148 12ème après finale
  • JOGUET Siméon - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 213 8ème après finale
  • MAGNALDI Baptiste - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 303 8ème après finale
  • MALFATTO Baptiste - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 241 4ème après finale
  • MALFATTO Baptiste - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 325 7ème après finale
  • MALFATTO Baptiste - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 14 3ème après finale
  • MARTIN Lucas - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 227 2ème après finale
  • MAUVIEL Ambre - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 220 2ème après finale
  • MAUVIEL Léo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 249 2ème après finale
  • MAUVIEL Léo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 337 3ème après finale
  • MAUVIEL Léo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 18 2ème après finale
  • PICHET-BOISSE Gabin - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 236 4ème après finale
  • RIO Tom - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 257 1er après finale
  • RIO Tom - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 353 1er après finale
  • RIO Tom - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 22 1er après finale
  • SAS Noellia - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 253 3ème après finale
  • SAS Tim - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 293 10ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir - Var

  • BORDAS Raphaël - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 204 4ème après finale
  • BORIES Kingston - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 249 1er après finale
  • BREUILLAUD Angel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 211 5ème après finale
  • BREUILLAUD Angel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 320 4ème après finale
  • BREUILLAUD Angel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 14 5ème après finale
  • FARDELLA Louka - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 192 4ème après finale
  • FRESIGNAC Luc - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 165 6ème après finale
  • GUERRIN BOUDOULEC Charly - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 174 5ème après finale
  • JOGUET Siméon - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 196 7ème après finale
  • MAGNALDI Baptiste - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 274 8ème après finale
  • MALFATTO Baptiste - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 242 4ème après finale
  • MALFATTO Baptiste - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 318 5ème après finale
  • MALFATTO Baptiste - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 4ème après finale
  • MARTIN Lucas - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 198 6ème après finale
  • MAUVIEL Ambre - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 236 1ère après finale
  • MAUVIEL Léo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 249 2ème après finale
  • MAUVIEL Léo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 333 3ème après finale
  • MAUVIEL Léo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 3ème après finale
  • PICHET-BOISSE Gabin - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 234 3ème après finale
  • RIO Tom - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 268 1er après finale
  • RIO Tom - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 358 1er après finale
  • RIO Tom - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 25 1er après finale
  • SAS Noellia - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 240 3ème après finale
  • SAS Tim - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 275 7ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Côte d'Azur

  • DORTOMB Edouard - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 600
  • DORTOMB Edouard - Juniors garçons - Pistolet 50m - 600
  • DORTOMB Edouard - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 600
  • FARCE Fabien - Séniors 2 - Pistolet 50m - 491 3ème
  • FARCE Fabien - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 532 5ème
  • GARCIA Guillaume - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 532 2ème
  • GARCIA Guillaume - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 541 3ème
  • LAI Angélo - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 485 6ème
  • LAI Angélo - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 514 8ème
  • MWANGA-OKITO Morgan - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 535 1er
  • MWANGA-OKITO Morgan - Juniors garçons - Pistolet 50m - 457 1er
  • MWANGA-OKITO Morgan - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 553 2ème
  • PINEAU Alexandre - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 518 4ème
  • PINEAU Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 542 6ème
  • PINEAU Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 536 2ème
  • VIGON Quentin - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 479 5ème
  • VIGON Quentin - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 525 4ème

Circuit national : BIALYSTOK (POLISH OPEN)

  • DORTOMB Edouard - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 582
  • DORTOMB Edouard - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 578

Circuit national : BEIJING

  • DORTOMB Edouard - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 557

Championnat départemental 25m/50m - Var

  • FARCE Fabien - Séniors 2 - Pistolet 50m - 512 2ème
  • FARCE Fabien - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 535 4ème
  • GARCIA Guillaume - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 529 1er
  • GARCIA Guillaume - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 516 4ème
  • LAI Angélo - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 486 5ème
  • LAI Angélo - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 502 7ème
  • MWANGA-OKITO Morgan - Juniors garçons - Pistolet 50m - 486 1er
  • MWANGA-OKITO Morgan - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 541 1er
  • PINEAU Alexandre - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 535 1er
  • PINEAU Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 557 1er
  • PINEAU Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 501 1er
  • VIGON Quentin - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 497 2ème
  • VIGON Quentin - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 523 3ème

Circuit national : BÉZIERS

  • FARCE Fabien - Séniors 2 - Pistolet 50m - 514
  • FARCE Fabien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 541
  • FARCE Fabien - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 509

Circuit national : AUBAGNE

  • FARCE Fabien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 561
  • HEMON Gérald - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 525
  • LE BOUDER Claire - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 534
  • LE BOUDER Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 489

Circuit national : ANTIBES

  • LE BOUDER Claire - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 499
  • LE BOUDER Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 530

Circuit national : RÉGIONAUX 25/50 MÈTRES

  • MWANGA-OKITO Morgan - Juniors garçons - Pistolet 50m - 457

Championnat de France 25/50/300m

  • DETTOMA Juliette - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 487 24ème après finale
  • DORTOMB Edouard - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 558 1er après finale
  • DORTOMB Edouard - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 576 1er après finale
  • DORTOMB Edouard - Juniors garçons - Pistolet 50m - 548 1er après finale
  • FARCE Fabien - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 498 48ème après finale
  • FARCE Fabien - Séniors 2 - Pistolet 50m - 490 46ème après finale
  • GARCIA Guillaume - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 503 32ème après finale
  • GARCIA Guillaume - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 526 33ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • BORDAS Raphaël - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 209 61ème après finale
  • BORIES Kingston - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 193 70ème après finale
  • BREUILLAUD Angel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 195 71ème après finale
  • BREUILLAUD Angel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 286 112ème après finale
  • BREUILLAUD Angel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 10 61ème après finale
  • MALFATTO Baptiste - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 223 63ème après finale
  • MALFATTO Baptiste - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 319 51ème après finale
  • MALFATTO Baptiste - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 11 55ème après finale
  • MAURO Raphaël - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 220 65ème après finale
  • MAURO Raphaël - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 12 47ème après finale
  • MAUVIEL Léo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 0 79ème après finale
  • MAUVIEL Léo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 0 149ème après finale
  • MAUVIEL Léo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 0 73ème après finale
  • PICHET-BOISSE Gabin - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 236 32ème après finale
  • RIO Tom - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 271 3ème après finale
  • SAS Noellia - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 258 5ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • ARFIB Louisa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 341 39ème après finale
  • ARFIB Manon - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 342 37ème après finale
  • BRICOTTEAUX Killian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 22ème après finale
  • BRICOTTEAUX Killian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 24ème après finale
  • COUZINET Loris - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 518 66ème après finale
  • COUZINET Loris - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 300 41ème après finale
  • DETTOMA Juliette - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 339 29ème après finale
  • DORTOMB Edouard - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 568 2ème après finale
  • DORTOMB Edouard - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 30 3ème après finale
  • DORTOMB Edouard - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 356 4ème après finale
  • FARCE Fabien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 10ème après finale
  • FARCE Fabien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 344 19ème après finale
  • GARCIA Guillaume - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 537 38ème après finale
  • GARCIA Guillaume - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 29ème après finale
  • GARCIA Guillaume - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 26ème après finale
  • PINEAU Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 122ème après finale
  • VIGON Quentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 532 37ème après finale
  • VIGON Quentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 314 75ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Côte d'Azur

  • ARFIB Louisa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 337 6ème après finale
  • ARFIB Manon - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 360 1ère après finale
  • ARFIB Manon - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 301 9ème après finale
  • ARFIB Manon - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 4ème après finale
  • BIGER Gwendal - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 513 7ème après finale
  • BIGER Gwendal - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 303 7ème après finale
  • BIGER Gwendal - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 9ème après finale
  • BRICOTTEAUX Killian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 506 8ème après finale
  • BRICOTTEAUX Killian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 4ème après finale
  • BRICOTTEAUX Killian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 3ème après finale
  • COUZINET Loris - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 540 3ème après finale
  • COUZINET Loris - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 3ème après finale
  • DEMARTINI Luca - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 4ème après finale
  • DETTOMA Juliette - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 362 1ère après finale
  • DETTOMA Juliette - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 309 1ère après finale
  • DETTOMA Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 515 28ème après finale
  • DORTOMB Edouard - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 571 1er après finale
  • DORTOMB Edouard - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 1er après finale
  • DORTOMB Edouard - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 366 1er après finale
  • FARCE Fabien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 546 7ème après finale
  • FARCE Fabien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 1er après finale
  • FARCE Fabien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 1er après finale
  • FAYULA Benjamin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 479 13ème après finale
  • GARCIA Guillaume - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 547 2ème après finale
  • GARCIA Guillaume - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 2ème après finale
  • GARCIA Guillaume - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 2ème après finale
  • HEMON Gérald - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 537 11ème après finale
  • LAI Angélo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 519 20ème après finale
  • LAI Angélo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 280 14ème après finale
  • LE BOUDER Claire - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 320 8ème après finale
  • LE BOUDER Claire - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 6ème après finale
  • LE BOUDER Claire - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 3ème après finale
  • MARGOTIN-TALLONE Jimmy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 502 9ème après finale
  • MARGOTIN-TALLONE Jimmy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 7ème après finale
  • PINEAU Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 553 3ème après finale
  • PINEAU Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 5ème après finale
  • VIGON Quentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 521 5ème après finale
  • VIGON Quentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 322 3ème après finale

Championnat départemental 10m - Var

  • ARFIB Louisa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 330 3ème après finale
  • ARFIB Manon - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 288 8ème après finale
  • ARFIB Manon - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 2ème après finale
  • ARFIB Manon - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 338 2ème après finale
  • BIGER Gwendal - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 300 7ème après finale
  • BIGER Gwendal - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 6ème après finale
  • BIGER Gwendal - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 508 6ème après finale
  • BRICOTTEAUX Killian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 318 3ème après finale
  • BRICOTTEAUX Killian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 1er après finale
  • BRICOTTEAUX Killian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 530 4ème après finale
  • COUZINET Loris - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 297 4ème après finale
  • COUZINET Loris - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 528 4ème après finale
  • DEMARTINI Luca - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 2ème après finale
  • DETTOMA Juliette - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 306 1ère après finale
  • DETTOMA Juliette - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 347 1ère après finale
  • DETTOMA Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 510 11ème après finale
  • DORTOMB Edouard - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 370 1er après finale
  • DORTOMB Edouard - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 34 1er après finale
  • DORTOMB Edouard - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 570 1er après finale
  • FARCE Fabien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 2ème après finale
  • FARCE Fabien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 2ème après finale
  • FARCE Fabien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 545 5ème après finale
  • FAYULA Benjamin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 480 9ème après finale
  • GARCIA Guillaume - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 2ème après finale
  • GARCIA Guillaume - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 3ème après finale
  • GARCIA Guillaume - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 552 2ème après finale
  • HEMON Gérald - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 519 5ème après finale
  • LAI Angélo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 291 8ème après finale
  • LAI Angélo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 503 14ème après finale
  • LE BOUDER Claire - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 304 5ème après finale
  • LE BOUDER Claire - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 1ère après finale
  • LE BOUDER Claire - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 356 1ère après finale
  • MARGOTIN-TALLONE Jimmy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 5ème après finale
  • MARGOTIN-TALLONE Jimmy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 486 8ème après finale
  • PINEAU Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 3ème après finale
  • PINEAU Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 535 4ème après finale
  • VIGON Quentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 302 6ème après finale
  • VIGON Quentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 521 5ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Côte d'Azur

  • BIGER Gwendal - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 458 8ème après finale
  • DETTOMA Juliette - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 499 3ème après finale
  • DORTOMB Edouard - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 565 1er après finale
  • DORTOMB Edouard - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 565 1er après finale
  • DORTOMB Edouard - Juniors garçons - Pistolet 50m - 541 1er après finale
  • FARCE Fabien - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 533 2ème après finale
  • FARCE Fabien - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 547 6ème après finale
  • FARCE Fabien - Séniors 2 - Pistolet 50m - 492 2ème après finale
  • GARCIA Guillaume - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 520 2ème après finale
  • GARCIA Guillaume - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 543 2ème après finale
  • LAI Angélo - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 493 9ème après finale
  • LAI Angélo - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 504 12ème après finale
  • PINEAU Alexandre - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 505 3ème après finale
  • PINEAU Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 532 2ème après finale
  • PINEAU Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 544 4ème après finale
  • VIGON Quentin - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 497 4ème après finale
  • VIGON Quentin - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 503 4ème après finale

Championnat départemental 25m/50m - Var

  • BIGER Gwendal - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 472 4ème après finale
  • DETTOMA Juliette - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 467 1ère après finale
  • DORTOMB Edouard - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 573 1er après finale
  • DORTOMB Edouard - Juniors garçons - Pistolet 50m - 538 1er après finale
  • DORTOMB Edouard - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 559 1er après finale
  • FARCE Fabien - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 541 4ème après finale
  • FARCE Fabien - Séniors 2 - Pistolet 50m - 494 2ème après finale
  • FARCE Fabien - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 537 1er après finale
  • GARCIA Guillaume - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 532 2ème après finale
  • GARCIA Guillaume - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 525 2ème après finale
  • LAI Angélo - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 509 5ème après finale
  • LAI Angélo - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 479 4ème après finale
  • PINEAU Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 546 2ème après finale
  • PINEAU Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 545 1er après finale
  • PINEAU Alexandre - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 511 2ème après finale
  • VIGON Quentin - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 515 3ème après finale
  • VIGON Quentin - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 495 3ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Côte d'Azur

  • BIGER Lilyan - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 247 5ème après finale
  • BORDAS Raphaël - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 211 7ème après finale
  • BORIES Kingston - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 210 8ème après finale
  • BREUILLAUD Angel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 216 8ème après finale
  • BREUILLAUD Angel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 279 11ème après finale
  • BREUILLAUD Angel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 14 7ème après finale
  • MALFATTO Baptiste - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 236 5ème après finale
  • MALFATTO Baptiste - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 334 3ème après finale
  • MALFATTO Baptiste - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 21 3ème après finale
  • MARTINEZ Alban - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 191 9ème après finale
  • MAURO Raphaël - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 194 9ème après finale
  • MAURO Raphaël - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 13 8ème après finale
  • MAUVIEL Ambre - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 136 5ème après finale
  • MAUVIEL Léo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 260 2ème après finale
  • MAUVIEL Léo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 326 5ème après finale
  • MAUVIEL Léo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 18 5ème après finale
  • PICHET-BOISSE Gabin - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 214 6ème après finale
  • RIO Tom - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 270 1er après finale
  • SAS Noellia - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 246 3ème après finale
  • SAS Tim - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 211 7ème après finale

Circuit national : AUBAGNE

  • DETTOMA Juliette - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 543 3ème après finale
  • DETTOMA Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 523 12ème après finale
  • FARCE Fabien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 546 5ème après finale
  • PINEAU Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 552 5ème après finale

Circuit national : ROGNAC

  • DETTOMA Juliette - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 524 2ème après finale
  • DETTOMA Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 504 20ème après finale
  • FARCE Fabien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 550 3ème après finale
  • PINEAU Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 514 8ème après finale

Circuit national : TOULON

  • DETTOMA Juliette - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 527 2ème après finale
  • DETTOMA Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 530 6ème après finale
  • FARCE Fabien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 554 1er après finale
  • FARCE Fabien - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 515 1er
  • FARCE Fabien - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 515 2ème
  • FARCE Fabien - Séniors 2 - Pistolet 50m - 509 1er
  • LE BOUDER Claire - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 546 1ère après finale
  • LE BOUDER Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 510 9ème après finale
  • PINEAU Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 537 3ème après finale
  • PINEAU Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 539 1er
  • PINEAU Alexandre - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 520 5ème

Circuit national : DORTMUND (ISAS)

  • DORTOMB Edouard - Juniors garçons - Pistolet 50m - 545 1er

Circuit national : RÉGIONAUX 25/50 MÈTRES

  • DORTOMB Edouard - Juniors garçons - Pistolet 50m - 541 1er

Circuit national : BÉZIERS

  • FARCE Fabien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 558 1er après finale
  • FARCE Fabien - Séniors 2 - Pistolet 50m - 517 1er
  • PINEAU Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 523 3ème après finale
  • PINEAU Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 539 1er
  • PINEAU Alexandre - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 528 1er

Circuit national : ANTIBES

  • FARCE Fabien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 550 1er après finale
  • FARCE Fabien - Séniors 2 - Pistolet 50m - 505 1er
  • LE BOUDER Claire - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 525 1ère après finale
  • LE BOUDER Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 469 8ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • DETTOMA Juliette - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 493 18ème après finale
  • DORTOMB Edouard - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 561 1er après finale
  • DORTOMB Edouard - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 574 2ème après finale
  • DORTOMB Edouard - Juniors garçons - Pistolet 50m - 547 2ème après finale
  • FARCE Fabien - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 497 47ème après finale
  • GARCIA Guillaume - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 511 24ème après finale
  • GARCIA Guillaume - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 534 22ème après finale
  • PINEAU Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 541 34ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BIGER Gwendal - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 244 60ème après finale
  • BIGER Gwendal - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 340 33ème après finale
  • BIGER Gwendal - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 19 25ème après finale
  • BIGER Lilyan - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 206 116ème après finale
  • LE BOUDER Claire - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 229 27ème après finale
  • LE BOUDER Claire - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 331 25ème après finale
  • LE BOUDER Claire - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 18 11ème après finale
  • MAURO Raphaël - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 246 56ème après finale
  • MAUVIEL Léo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 231 84ème après finale
  • RIO Tom - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 269 9ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BRICOTTEAUX Killian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 523 50ème après finale
  • BRICOTTEAUX Killian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 24ème après finale
  • BRICOTTEAUX Killian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 15ème après finale
  • DETTOMA Juliette - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 346 26ème après finale
  • DORTOMB Edouard - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 543 15ème après finale
  • DORTOMB Edouard - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 351 6ème après finale
  • DORTOMB Edouard - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 30 1er après finale
  • GARCIA Guillaume - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 544 14ème après finale
  • GARCIA Guillaume - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 18ème après finale
  • HEMON Lauriane - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 305 81ème après finale
  • PESQUET Cédric - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 525 47ème après finale
  • PESQUET Cédric - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 35ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Côte d'Azur

  • ARFIB Manon - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 303 7ème après finale
  • ARFIB Manon - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 6ème après finale
  • BRICOTTEAUX Killian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 524 2ème après finale
  • DEMARTINI Luca - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 483 10ème après finale
  • DETTOMA Juliette - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 356 2ème après finale
  • DORTOMB Edouard - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 549 2ème après finale
  • FARCE Fabien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 6ème après finale
  • FARCE Fabien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 4ème après finale
  • GARCIA Guillaume - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 549 1er après finale
  • HEMON Gérald - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 516 19ème après finale
  • HEMON Lauriane - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 320 4ème après finale
  • HEMON Lauriane - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 0 7ème après finale
  • LAI Angélo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 502 21ème après finale
  • LARDIER Regis - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 529 17ème après finale
  • PESQUET Cédric - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 534 3ème après finale
  • PINEAU Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 548 10ème après finale
  • PINEAU Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 8ème après finale
  • VENTURELLI Audrey - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 332 7ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Côte d'Azur

  • BIGER Gwendal - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 263 3ème après finale
  • FAYULA Benjamin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 249 5ème après finale
  • MARGOTIN-TALLONE Jimmy - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 248 6ème après finale
  • MARTINEZ Tristan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 216 8ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Côte d'Azur

  • DETTOMA Juliette - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 470 3ème après finale
  • DORTOMB Edouard - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 560 1er après finale
  • DORTOMB Edouard - Juniors garçons - Pistolet 50m - 531 1er après finale
  • FARCE Fabien - Séniors 2 - Pistolet 50m - 469 4ème après finale
  • FARCE Fabien - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 545 5ème après finale
  • FARCE Fabien - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 528 4ème après finale
  • GARCIA Guillaume - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 538 2ème après finale
  • LAI Angélo - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 473 9ème après finale
  • PINEAU Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 553 1er après finale
  • PINEAU Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 550 4ème après finale

Circuit national : AUBAGNE

  • DETTOMA Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 528 9ème après finale

Circuit national : TOULON

  • DETTOMA Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 519 5ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • DETTOMA Juliette - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 508 22ème après finale
  • DORTOMB Edouard - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 547 3ème après finale
  • DORTOMB Edouard - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 573 2ème après finale
  • DORTOMB Edouard - Cadets garçons - Pistolet 50m - 542 1er après finale
  • GARCIA Guillaume - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 478 45ème après finale
  • GARCIA Guillaume - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 512 38ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • ARFIB Manon - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 226 24ème après finale
  • ARFIB Manon - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 320 35ème après finale
  • BIGER Gwendal - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 243 64ème après finale
  • BIGER Gwendal - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 17 40ème après finale
  • BRICOTTEAUX Killian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 268 7ème après finale
  • BRICOTTEAUX Killian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 329 63ème après finale
  • BRICOTTEAUX Killian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 22 12ème après finale
  • DONZELLI Clément - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 242 60ème après finale
  • FAYULA Benjamin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 245 59ème après finale
  • FAYULA Benjamin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 334 50ème après finale
  • FAYULA Benjamin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 47ème après finale
  • LE BOUDER Claire - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 241 19ème après finale
  • LE BOUDER Claire - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 315 38ème après finale
  • LE BOUDER Claire - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 12 22ème après finale
  • MALFATTO Baptiste - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 256 32ème après finale
  • MAUVIEL Léo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 246 54ème après finale
  • REY Alexandre - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 241 66ème après finale
  • VLIEGHE Paolo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 244 61ème après finale
  • VLIEGHE Paolo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 15 59ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • CHARLES Lucas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 531 36ème après finale
  • COUZINET Loris - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 521 56ème après finale
  • DEMARTINI Luca - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 53ème après finale
  • DETTOMA Juliette - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 305 76ème après finale
  • DORTOMB Edouard - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 565 3ème après finale
  • DORTOMB Edouard - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 359 3ème après finale
  • DORTOMB Edouard - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 5ème après finale
  • FARCE Fabien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 97ème après finale
  • GARCIA Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 546 12ème après finale
  • GARCIA Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 26ème après finale
  • GARCIA Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 46ème après finale
  • HEMON Lauriane - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 314 70ème après finale
  • PESQUET Cédric - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 35ème après finale
  • PINEAU Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 98ème après finale
  • PINEAU Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 67ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Côte d'Azur

  • BIGER Gwendal - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 248 5ème après finale
  • BIGER Gwendal - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 18 7ème après finale
  • BRICOTTEAUX Killian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 262 4ème après finale
  • BRICOTTEAUX Killian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 24 1er après finale
  • BRICOTTEAUX Killian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 330 4ème après finale
  • FAYULA Benjamin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 246 6ème après finale
  • FAYULA Benjamin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 14 8ème après finale
  • FAYULA Benjamin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 325 6ème après finale
  • MARGOTIN-TALLONE Jimmy - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 238 8ème après finale
  • MARGOTIN-TALLONE Jimmy - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 9 9ème après finale
  • MARGOTIN-TALLONE Jimmy - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 294 8ème après finale
  • RIO Tom - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 202 5ème après finale
  • VLIEGHE Paolo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 240 7ème après finale
  • VLIEGHE Paolo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 9 10ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Côte d'Azur

  • DETTOMA Juliette - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 334 3ème après finale
  • FARCE Fabien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 554 6ème après finale
  • HANUISE Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 485 35ème après finale
  • HEMON Gérald - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 527 18ème après finale
  • HEMON Lauriane - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 303 6ème après finale
  • PINEAU Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 530 16ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Côte d'Azur

  • DETTOMA Juliette - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 510 3ème après finale
  • FARCE Fabien - Séniors 1 - Pistolet 50m - 498 5ème après finale
  • FARCE Fabien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 530 10ème après finale
  • PINEAU Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 555 2ème après finale
  • PINEAU Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 553 1er après finale

Circuit national : AUBAGNE

  • PINEAU Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 531 7ème après finale

Circuit national : BÉZIERS

  • PINEAU Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 529 5ème après finale

Circuit national : ANTIBES

  • PINEAU Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 552 3ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • CHARLES Lucas - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 517 22ème après finale
  • CHARLES Lucas - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 11ème après finale
  • CHARLES Lucas - Juniors garçons - Pistolet 50m - 468 22ème après finale
  • DORTOMB Edouard - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 575 1er après finale
  • DORTOMB Edouard - Cadets garçons - Pistolet 50m - 512 5ème après finale
  • GARCIA Guillaume - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 512 15ème après finale
  • GARCIA Guillaume - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 515 33ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BIGER Gwendal - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 259 38ème après finale
  • BRICOTTEAUX Killian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 258 27ème après finale
  • BRICOTTEAUX Killian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 337 46ème après finale
  • BRICOTTEAUX Killian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 17 33ème après finale
  • DONZELLI Clément - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 259 6ème après finale
  • FERRET Samuel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 241 62ème après finale
  • FERRET Samuel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 327 69ème après finale
  • FERRET Samuel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 9 74ème après finale
  • HEMON Lauriane - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 320 36ème après finale
  • MALFATTO Baptiste - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 252 13ème après finale
  • MARGOTIN-TALLONE Jimmy - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 243 76ème après finale
  • REY Alexandre - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 252 14ème après finale
  • TERRIEN Alexandre - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 212 81ème après finale
  • TERRIEN Alexandre - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 10 71ème après finale
  • VLIEGHE Paolo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 233 92ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • CHARLES Lucas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 555 7ème après finale
  • CHARLES Lucas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 18ème après finale
  • CHARLES Lucas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 14ème après finale
  • COUZINET Antonin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 541 17ème après finale
  • COUZINET Antonin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 305 41ème après finale
  • COUZINET Loris - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 512 70ème après finale
  • DORTOMB Edouard - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 566 1er après finale
  • DORTOMB Edouard - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 350 8ème après finale
  • DORTOMB Edouard - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 4ème après finale
  • FARCE Fabien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 78ème après finale
  • FARCE Fabien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 37ème après finale
  • GARCIA Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 520 57ème après finale
  • PINEAU Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 97ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Côte d'Azur

  • BAUDINO Paul - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 226 8ème après finale
  • BIGER Gwendal - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 241 6ème après finale
  • BRICOTTEAUX Killian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 12 5ème après finale
  • COUZINET Antonin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 527 3ème après finale
  • COUZINET Loris - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 528 2ème après finale
  • DEMARTINI Luca - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 456 13ème après finale
  • DORTOMB Edouard - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 572 1er après finale
  • FERRET Samuel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 14 1er après finale
  • GARCIA Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 518 5ème après finale
  • HEMON Lauriane - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 199 2ème après finale
  • HEMON Lauriane - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 311 2ème après finale
  • MARGOTIN-TALLONE Jimmy - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 246 5ème après finale
  • TERRIEN Alexandre - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 14 2ème après finale
  • VLIEGHE Paolo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 232 7ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Côte d'Azur

  • CHARLES Lucas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 2ème après finale
  • FARCE Fabien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 2ème après finale
  • FARCE Fabien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 534 8ème après finale
  • FARCE Fabien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 6ème après finale
  • PINEAU Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 6ème après finale
  • PINEAU Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 527 12ème après finale
  • PINEAU Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 3ème après finale
  • SKRZYPINSKI Pascale - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 327 13ème après finale
  • TALLONE Wilfried - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 517 15ème après finale
  • TILOTTA Christian - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 516 16ème après finale
  • VINCENT Tatiana - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 353 8ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Côte d'Azur

  • FARCE Fabien - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 527 2ème après finale
  • PINEAU Alexandre - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 516 4ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • CHARLES Lucas - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 542 6ème après finale
  • CHARLES Lucas - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 547 21ème après finale
  • CHARLES Lucas - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 513 16ème après finale
  • CHARLES Lucas - Juniors garçons - Pistolet 50m - 515 7ème après finale
  • DORTOMB Edouard - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 0 52ème après finale
  • DORTOMB Edouard - Cadets garçons - Pistolet 50m - 0 24ème après finale
  • FARCE Fabien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 543 53ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • BRICOTTEAUX Killian - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 253 44ème après finale
  • BROCHOT Mathilde - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 242 28ème après finale
  • COUZINET Loris - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 305 99ème après finale
  • FAYULA Benjamin - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 242 76ème après finale
  • FETTOUS Yanis - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 241 34ème après finale
  • MALFATTO Baptiste - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 222 50ème après finale
  • REY Alexandre - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 242 32ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • CHARLES Lucas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 554 10ème après finale
  • CHARLES Lucas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 18ème après finale
  • CHARLES Lucas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 5ème après finale
  • COUZINET Antonin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 503 67ème après finale
  • COUZINET Antonin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 305 41ème après finale
  • COUZINET Antonin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 37ème après finale
  • DORTOMB Edouard - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 562 1er après finale
  • DORTOMB Edouard - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 350 8ème après finale
  • DORTOMB Edouard - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 16ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Côte d'Azur

  • COUZINET Antonin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 521 3ème après finale
  • DONZELLI Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 504 6ème après finale
  • DORTOMB Edouard - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 564 1er après finale
  • FARCE Fabien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 532 15ème après finale
  • GARCIA Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 478 10ème après finale
  • LAI Angélo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 510 22ème après finale
  • LARDIER Regis - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 524 19ème après finale
  • PESQUET Cédric - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 487 9ème après finale
  • PINEAU Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 543 11ème après finale
  • TALLONE Wilfried - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 505 22ème après finale
  • TOBO-DELALEU Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 517 20ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Côte d'Azur

  • COUZINET Loris - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 232 5ème après finale
  • DEMARTINI Luca - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 207 6ème après finale

Championnat régional 25/50m - Ligue de Côte d'Azur

  • DORTOMB Edouard - Cadets garçons - Pistolet 50m - 508 1er après finale
  • PINEAU Alexandre - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 517 3ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • CHARLES Lucas - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 536 7ème après finale
  • CHARLES Lucas - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 553 6ème après finale
  • CHARLES Lucas - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 504 9ème après finale
  • DRACK MATTEUCCI Pierrette - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 515 32ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • BROCHOT Mathilde - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 234 13ème après finale
  • BROTONS Jonathan - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 225 97ème après finale
  • BROTONS Sarah - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 223 19ème après finale
  • COUZINET Loris - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 242 63ème après finale
  • COUZINET Loris - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 334 46ème après finale
  • COUZINET Loris - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 12 76ème après finale
  • DORTOMB Edouard - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 289 1er après finale
  • DORTOMB Edouard - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 371 1er après finale
  • DORTOMB Edouard - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 27 6ème après finale
  • FOISON Nolan - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 244 31ème après finale
  • MARGOTIN-TALLONE Jimmy - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 244 30ème après finale
  • METHIA Nicolas - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 241 35ème après finale
  • PESQUET Cédric - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 331 62ème après finale
  • PESQUET Cédric - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 17 37ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BIGNON Florian - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 520 63ème après finale
  • BIGNON Florian - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 39ème après finale
  • CHARLES Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 545 10ème après finale
  • CHARLES Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 40ème après finale
  • CHARLES Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 16ème après finale
  • DONZELLI Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 539 29ème après finale
  • DONZELLI Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 13ème après finale
  • DONZELLI Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 296 47ème après finale
  • DRACK MATTEUCCI Pierrette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 336 67ème après finale
  • LABILLE Jeremy - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 529 50ème après finale
  • LABILLE Jeremy - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 35ème après finale
  • LABILLE Jeremy - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 310 41ème après finale
  • SIMON Marc - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 42ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Côte d'Azur

  • BARON Raphaelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 337 11ème après finale
  • BIGNON Florian - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 543 5ème après finale
  • CHARLES Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 541 1er après finale
  • DETTOMA Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 515 46ème après finale
  • DONZELLI Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 526 4ème après finale
  • DRACK MATTEUCCI Joël - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 510 49ème après finale
  • DRACK-MATTEUCCI Joël - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 510 48ème après finale
  • ELFOUNI Beatrice - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 326 13ème après finale
  • FARCE Fabien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 546 8ème après finale
  • FARCE Fabien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 522 16ème après finale
  • LABILLE Jeremy - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 528 7ème après finale
  • LARDIER Regis - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 527 15ème après finale
  • ROSSO Jacques-Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 544 8ème après finale
  • SIMON Marc - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 481 7ème après finale
  • TALLONE Wilfried - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 517 17ème après finale
  • VINCENT Tatiana - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 356 5ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Côte d'Azur

  • BIGER Gwendal - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 178 13ème après finale
  • BROCHOT Mathilde - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 248 1ère après finale
  • BROTONS Sarah - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 226 2ème après finale
  • COUZINET Loris - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 10 5ème après finale
  • COUZINET Loris - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 324 5ème après finale
  • DORTOMB Edouard - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 24 1er après finale
  • DORTOMB Edouard - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 369 1er après finale
  • DURAND Baptiste - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 6 8ème après finale
  • DURAND Baptiste - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 307 8ème après finale
  • FAYULA Benjamin - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 220 8ème après finale
  • FOISON Nolan - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 247 3ème après finale
  • LIVERA Enzo - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 186 12ème après finale
  • LUBRANO Nathan - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 197 11ème après finale
  • MARGOTIN-TALLONE Jimmy - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 233 6ème après finale
  • METHIA Nicolas - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 250 2ème après finale
  • PESQUET Cédric - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 14 2ème après finale
  • PESQUET Cédric - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 342 2ème après finale
  • REY Alexandre - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 215 9ème après finale
  • VLIEGHE Paolo - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 199 10ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Côte d'Azur

  • LAI Angélo - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 463 8ème après finale

Championnat de France 25m/50m

  • CHARLES Lucas - Cadets garçons - Pistolet 50m - 476 18ème après finale
  • DRACK MATTEUCCI Pierrette - Dames 1 - Pistolet 50m - 476 38ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir 10m

  • BERNY Tom - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 258 33ème après finale
  • BROCHOT Antoine - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 265 16ème après finale
  • COUZINET Loris - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 279 1er après finale
  • DORTOMB Edouard - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 273 6ème après finale
  • DORTOMB Edouard - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 364 3ème après finale
  • GAIGNARD Guillaume - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 0 57ème après finale
  • LAMBION Juliette - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 240 13ème après finale
  • LE THEO César - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 251 49ème après finale
  • MARGOTIN-TALLONE Jimmy - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 248 30ème après finale
  • METHIA Nicolas - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 250 28ème après finale
  • PESQUET Cédric - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 227 60ème après finale
  • SIMON Marc - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 256 31ème après finale

Championnat de France 10m

  • BIGNON Florian - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 40ème après finale
  • CHARLES Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 49ème après finale
  • DONZELLI Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 55ème après finale
  • LABILLE Jeremy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 40ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Côte d'Azur

  • BIGNON Florian - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 519 3ème après finale
  • BIGNON Florian - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 3ème après finale
  • CHARLES Jean-Jacques - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 513 22ème après finale
  • CHARLES Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 540 5ème après finale
  • CHARLES Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 5ème après finale
  • CHARLES Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 308 9ème après finale
  • DONZELLI Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 540 6ème après finale
  • DONZELLI Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 2ème après finale
  • DONZELLI Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 7ème après finale
  • FOISON Laurence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 345 5ème après finale
  • LABILLE Jeremy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 532 7ème après finale
  • LABILLE Jeremy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 1er après finale
  • LABILLE Jeremy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 6ème après finale
  • LARDIER Regis - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 532 13ème après finale
  • TOBO-DELALEU Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 530 16ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Côte d'Azur

  • CHARLES Lucas - Cadets garçons - Pistolet 50m - 498 1er après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Côte d'Azur

  • COUZINET Antonin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 287 10ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • BERNY Tom - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 269 4ème après finale
  • CHENAL Mathieu - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 233 41ème après finale
  • DEMELLIER Arthur - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 253 54ème après finale
  • DONZELLI Thomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 368 1er après finale
  • DONZELLI Thomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 253 33ème après finale
  • DONZELLI Thomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 24 2ème après finale
  • DORTOMB Edouard - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 279 3ème après finale
  • DURAND Baptiste - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 249 64ème après finale
  • FEIGNEZ Anthony - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 255 46ème après finale
  • GUILLOU Yann - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 247 22ème après finale
  • LE THEO César - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 245 73ème après finale
  • PESQUET Cédric - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 256 41ème après finale
  • SIMON Marc - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 305 100ème après finale
  • SIOUFFI Léa - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 280 58ème après finale

Championnat de France 10m

  • BIGNON Florian - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 509 54ème après finale
  • CHARLES Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 537 31ème après finale
  • CHARLES Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 48ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Côte d'Azur

  • BIGNON Florian - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 518 4ème après finale
  • BIGNON Florian - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 3ème après finale
  • CHARLES Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 529 2ème après finale
  • CHARLES Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 4ème après finale
  • CHARLES Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 235 4ème après finale
  • LABILLE Jeremy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 522 4ème après finale
  • LABILLE Jeremy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 1er après finale
  • LABILLE Jeremy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 243 3ème après finale

Championnat de France 10m

  • LABILLE Jeremy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 504 71ème après finale

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue de Côte d'Azur

  • BERGER Alexandre - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 232 9ème après finale
  • BERNY Tom - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 228 5ème après finale
  • CHARLES Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 252 4ème après finale
  • CHARLES Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 357 1er après finale
  • CHARLES Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 22 3ème après finale
  • DEMELLIER Arthur - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 248 6ème après finale
  • DONZELLI Thomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 255 3ème après finale
  • DONZELLI Thomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 345 3ème après finale
  • DONZELLI Thomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 25 2ème après finale
  • DORTOMB Edouard - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 269 2ème après finale
  • DURAND Baptiste - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 256 4ème après finale
  • FEIGNEZ Anthony - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 244 7ème après finale
  • GARCIA Guillaume - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 240 8ème après finale
  • HANOT Brice - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 271 1er après finale
  • IKERBANE Thomas - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 205 7ème après finale
  • LE THEO César - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 233 4ème après finale
  • MARIN Valentin - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 192 9ème après finale
  • MASSON Antonin - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 235 3ème après finale
  • PESQUET Cédric - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 220 13ème après finale
  • PUYFAGES SANROMA Quentin - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 217 14ème après finale
  • REGOUBY Hugues - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 249 5ème après finale
  • REGOUBY Hugues - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 319 5ème après finale
  • REGOUBY Hugues - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 19 4ème après finale
  • RICHER Théo - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 263 1er après finale
  • ROCHEDREUX Elliot - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 230 11ème après finale
  • SIMON Marc - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 223 12ème après finale
  • SIOUFFI Léa - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 304 2ème après finale
  • SIOUFFI Léa - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 9 1ère après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Côte d'Azur

  • BIGNON Florian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 517 4ème après finale
  • BIGNON Florian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 6ème après finale
  • BIGNON Florian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 216 7ème après finale
  • LABILLE Jeremy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 523 2ème après finale
  • LABILLE Jeremy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 7ème après finale
  • LABILLE Jeremy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 223 6ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • CHARLES Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 242 65ème après finale
  • CHARLES Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 334 52ème après finale
  • CHARLES Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 12 64ème après finale
  • DEGRANDI Antoine - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 236 70ème après finale
  • DEGRANDI Antoine - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 303 104ème après finale
  • DEGRANDI Antoine - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 10 68ème après finale
  • DONZELLI Thomas - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 278 2ème après finale
  • DORTOMB Edouard - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 249 26ème après finale
  • GARCIA Guillaume - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 236 37ème après finale
  • HANOT Brice - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 270 3ème après finale
  • LABILLE Jeremy - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 272 13ème après finale
  • LABILLE Jeremy - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 348 13ème après finale
  • LABILLE Jeremy - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 17 38ème après finale
  • MARTIN Benjamin - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 268 16ème après finale
  • PUYFAGES SANROMA Quentin - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 233 44ème après finale
  • REGOUBY Hugues - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 246 59ème après finale
  • REGOUBY Hugues - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 46ème après finale
  • RICHER Théo - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 244 30ème après finale
  • SIOUFFI Léa - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 251 28ème après finale

Championnat de France 10m

  • BIGNON Florian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 500 77ème après finale
  • BIGNON Florian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 48ème après finale
  • MOURIES Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 536 35ème après finale
  • MOURIES Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 66ème après finale
  • MOURIES Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 243 32ème après finale

Championnat de France 10m

  • CHATELARD Damien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 494 81ème après finale
  • CHATELARD Damien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 75ème après finale
  • CHATELARD Damien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 218 37ème après finale
  • MOURIES Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 536 28ème après finale
  • MOURIES Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 51ème après finale
  • MOURIES Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 246 22ème après finale
A propos Fédération Française de Tir
Follow @statis_tir