Statis'tir - S.T.S. LE BEAUSSET
Connexion

Statis'tir - S.T.S. LE BEAUSSET

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue de Côte d'Azur
S.T. TOULON T.C. FREJUSIEN C.I.E.T. BARJOLS CSA 21e RIMA FREJUS

Résultats de compétitions

Championnat de France 25m/50m

  • DORTOMB Edouard - Juniors garçons - Pistolet 50m - 527 2ème après finale
  • DORTOMB Edouard - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 538 5ème après finale
  • DORTOMB Edouard - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 566 5ème après finale
  • GARCIA Guillaume - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 508 22ème après finale
  • GARCIA Guillaume - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 15ème après finale
  • MWANGA-OKITO Morgan - Juniors garçons - Pistolet 50m - 491 11ème après finale
  • MWANGA-OKITO Morgan - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 508 21ème après finale
  • MWANGA-OKITO Morgan - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 539 25ème après finale
  • VIGON Quentin - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 500 28ème après finale
  • VIGON Quentin - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 503 33ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • BORIES Kingston - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 247 19ème après finale
  • BREUILLAUD Angel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 233 65ème après finale
  • BREUILLAUD Angel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 311 95ème après finale
  • BREUILLAUD Angel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 8 77ème après finale
  • FARDELLA Louka - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 186 80ème après finale
  • FRESIGNAC Luc - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 148 85ème après finale
  • GUERRIN BOUDOULEC Charly - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 189 78ème après finale
  • MAGNALDI Baptiste - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 315 84ème après finale
  • MALFATTO Baptiste - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 257 25ème après finale
  • MALFATTO Baptiste - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 328 47ème après finale
  • MALFATTO Baptiste - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 15 46ème après finale
  • MARTIN Lucas - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 229 82ème après finale
  • MAUVIEL Ambre - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 266 3ème après finale
  • MAUVIEL Léo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 242 53ème après finale
  • MAUVIEL Léo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 337 27ème après finale
  • MAUVIEL Léo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 22 11ème après finale
  • PICHET-BOISSE Gabin - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 232 39ème après finale
  • RIO Tom - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 270 5ème après finale
  • RIO Tom - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 352 6ème après finale
  • RIO Tom - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 21 14ème après finale
  • SAS Noellia - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 270 6ème après finale
  • SAS Tim - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 298 120ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • ARFIB Louisa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 523 25ème après finale
  • ARFIB Manon - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 527 20ème après finale
  • DORTOMB Edouard - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 570 1er après finale
  • DORTOMB Edouard - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 1er après finale
  • DORTOMB Edouard - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 360 2ème après finale
  • FARCE Fabien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 542 45ème après finale
  • FARCE Fabien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 55ème après finale
  • FARCE Fabien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 40ème après finale
  • LE BOUDER Claire - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 519 30ème après finale
  • LE BOUDER Claire - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 11ème après finale
  • MWANGA-OKITO Morgan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 532 35ème après finale
  • MWANGA-OKITO Morgan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 25ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Côte d'Azur

  • ARFIB Louisa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 523 3ème après finale
  • ARFIB Louisa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 5ème après finale
  • ARFIB Louisa - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 288 5ème après finale
  • ARFIB Manon - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 517 4ème après finale
  • ARFIB Manon - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 4ème après finale
  • ARFIB Manon - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 293 3ème après finale
  • BIGER Gwendal - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 524 7ème après finale
  • BIGER Gwendal - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 12ème après finale
  • BIGER Gwendal - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 309 10ème après finale
  • DETTOMA Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 518 23ème après finale
  • DORTOMB Edouard - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 577 1er après finale
  • DORTOMB Edouard - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 31 1er après finale
  • DORTOMB Edouard - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 365 1er après finale
  • FARCE Fabien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 550 2ème après finale
  • FARCE Fabien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 1er après finale
  • FARCE Fabien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 357 1er après finale
  • FRESIGNAC Hervé - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 532 18ème après finale
  • GARCIA Guillaume - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 546 4ème après finale
  • GARCIA Guillaume - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 6ème après finale
  • GARCIA Guillaume - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 6ème après finale
  • GURNARI Antoine - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 513 22ème après finale
  • HEMON Gérald - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 523 21ème après finale
  • LAI Angélo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 486 24ème après finale
  • LAI Angélo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 260 14ème après finale
  • LE BOUDER Claire - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 541 1ère après finale
  • LE BOUDER Claire - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 2ème après finale
  • LE BOUDER Claire - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 298 2ème après finale
  • LE BOUDER Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 529 16ème après finale
  • MARGOTIN-TALLONE Jimmy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 492 14ème après finale
  • MARGOTIN-TALLONE Jimmy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 8ème après finale
  • MARGOTIN-TALLONE Jimmy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 300 13ème après finale
  • MWANGA-OKITO Morgan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 546 3ème après finale
  • MWANGA-OKITO Morgan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 2ème après finale
  • MWANGA-OKITO Morgan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 5ème après finale
  • PINEAU Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 537 17ème après finale
  • PINEAU Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 6ème après finale
  • PINEAU Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 10ème après finale
  • VIGON Quentin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 540 5ème après finale
  • VIGON Quentin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 4ème après finale
  • VIGON Quentin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 318 4ème après finale
  • VLIEGHE Paolo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 473 18ème après finale

Championnat départemental 10m - Var

  • ARFIB Louisa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 533 2ème après finale
  • ARFIB Louisa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 2ème après finale
  • ARFIB Louisa - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 299 2ème après finale
  • ARFIB Manon - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 519 3ème après finale
  • ARFIB Manon - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 4ème après finale
  • ARFIB Manon - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 296 3ème après finale
  • BIGER Gwendal - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 521 4ème après finale
  • BIGER Gwendal - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 5ème après finale
  • BIGER Gwendal - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 309 6ème après finale
  • DETTOMA Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 505 14ème après finale
  • DORTOMB Edouard - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 588 1er après finale
  • DORTOMB Edouard - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 1er après finale
  • DORTOMB Edouard - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 360 1er après finale
  • FARCE Fabien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 546 3ème après finale
  • FARCE Fabien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 1er après finale
  • FARCE Fabien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 345 1er après finale
  • FRESIGNAC Hervé - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 521 9ème après finale
  • GARCIA Guillaume - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 539 2ème après finale
  • GARCIA Guillaume - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 3ème après finale
  • GARCIA Guillaume - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 2ème après finale
  • GURNARI Antoine - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 511 11ème après finale
  • HEMON Gérald - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 532 8ème après finale
  • LAI Angélo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 513 13ème après finale
  • LAI Angélo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 312 4ème après finale
  • LE BOUDER Claire - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 513 4ème après finale
  • LE BOUDER Claire - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 3ème après finale
  • LE BOUDER Claire - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 303 1ère après finale
  • LE BOUDER Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 511 12ème après finale
  • MARGOTIN-TALLONE Jimmy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 515 6ème après finale
  • MARGOTIN-TALLONE Jimmy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 7ème après finale
  • MWANGA-OKITO Morgan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 534 3ème après finale
  • MWANGA-OKITO Morgan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 2ème après finale
  • MWANGA-OKITO Morgan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 3ème après finale
  • PINEAU Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 551 3ème après finale
  • PINEAU Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 4ème après finale
  • PINEAU Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 4ème après finale
  • VIGON Quentin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 504 5ème après finale
  • VIGON Quentin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 4ème après finale
  • VIGON Quentin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 302 4ème après finale

Circuit national : TOULON

  • ARFIB Louisa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 525
  • FARCE Fabien - Séniors 2 - Pistolet 50m - 510
  • FARCE Fabien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 554
  • HEMON Gérald - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 539
  • LE BOUDER Claire - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 527
  • LE BOUDER Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 515

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Côte d'Azur

  • BORDAS Raphaël - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 225 3ème après finale
  • BORIES Kingston - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 242 3ème après finale
  • BREUILLAUD Angel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 226 5ème après finale
  • BREUILLAUD Angel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 291 11ème après finale
  • BREUILLAUD Angel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 12 5ème après finale
  • FARDELLA Louka - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 222 7ème après finale
  • FRESIGNAC Luc - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 151 11ème après finale
  • GUERRIN BOUDOULEC Charly - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 148 12ème après finale
  • JOGUET Siméon - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 213 8ème après finale
  • MAGNALDI Baptiste - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 303 8ème après finale
  • MALFATTO Baptiste - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 241 4ème après finale
  • MALFATTO Baptiste - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 325 7ème après finale
  • MALFATTO Baptiste - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 14 3ème après finale
  • MARTIN Lucas - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 227 2ème après finale
  • MAUVIEL Ambre - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 220 2ème après finale
  • MAUVIEL Léo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 249 2ème après finale
  • MAUVIEL Léo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 337 3ème après finale
  • MAUVIEL Léo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 18 2ème après finale
  • PICHET-BOISSE Gabin - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 236 4ème après finale
  • RIO Tom - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 257 1er après finale
  • RIO Tom - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 353 1er après finale
  • RIO Tom - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 22 1er après finale
  • SAS Noellia - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 253 3ème après finale
  • SAS Tim - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 293 10ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir - Var

  • BORDAS Raphaël - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 204 4ème après finale
  • BORIES Kingston - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 249 1er après finale
  • BREUILLAUD Angel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 211 5ème après finale
  • BREUILLAUD Angel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 320 4ème après finale
  • BREUILLAUD Angel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 14 5ème après finale
  • FARDELLA Louka - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 192 4ème après finale
  • FRESIGNAC Luc - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 165 6ème après finale
  • GUERRIN BOUDOULEC Charly - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 174 5ème après finale
  • JOGUET Siméon - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 196 7ème après finale
  • MAGNALDI Baptiste - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 274 8ème après finale
  • MALFATTO Baptiste - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 242 4ème après finale
  • MALFATTO Baptiste - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 318 5ème après finale
  • MALFATTO Baptiste - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 4ème après finale
  • MARTIN Lucas - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 198 6ème après finale
  • MAUVIEL Ambre - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 236 1ère après finale
  • MAUVIEL Léo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 249 2ème après finale
  • MAUVIEL Léo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 333 3ème après finale
  • MAUVIEL Léo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 3ème après finale
  • PICHET-BOISSE Gabin - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 234 3ème après finale
  • RIO Tom - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 268 1er après finale
  • RIO Tom - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 358 1er après finale
  • RIO Tom - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 25 1er après finale
  • SAS Noellia - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 240 3ème après finale
  • SAS Tim - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 275 7ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Côte d'Azur

  • DORTOMB Edouard - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 600
  • DORTOMB Edouard - Juniors garçons - Pistolet 50m - 600
  • DORTOMB Edouard - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 600
  • FARCE Fabien - Séniors 2 - Pistolet 50m - 491 3ème
  • FARCE Fabien - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 532 5ème
  • GARCIA Guillaume - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 532 2ème
  • GARCIA Guillaume - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 541 3ème
  • LAI Angélo - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 485 6ème
  • LAI Angélo - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 514 8ème
  • MWANGA-OKITO Morgan - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 535 1er
  • MWANGA-OKITO Morgan - Juniors garçons - Pistolet 50m - 457 1er
  • MWANGA-OKITO Morgan - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 553 2ème
  • PINEAU Alexandre - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 518 4ème
  • PINEAU Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 542 6ème
  • PINEAU Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 536 2ème
  • VIGON Quentin - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 479 5ème
  • VIGON Quentin - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 525 4ème

Circuit national : BIALYSTOK (POLISH OPEN)

  • DORTOMB Edouard - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 582
  • DORTOMB Edouard - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 578

Circuit national : BEIJING

  • DORTOMB Edouard - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 557

Championnat départemental 25m/50m - Var

  • FARCE Fabien - Séniors 2 - Pistolet 50m - 512 2ème
  • FARCE Fabien - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 535 4ème
  • GARCIA Guillaume - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 529 1er
  • GARCIA Guillaume - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 516 4ème
  • LAI Angélo - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 486 5ème
  • LAI Angélo - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 502 7ème
  • MWANGA-OKITO Morgan - Juniors garçons - Pistolet 50m - 486 1er
  • MWANGA-OKITO Morgan - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 541 1er
  • PINEAU Alexandre - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 535 1er
  • PINEAU Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 557 1er
  • PINEAU Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 501 1er
  • VIGON Quentin - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 497 2ème
  • VIGON Quentin - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 523 3ème

Circuit national : BÉZIERS

  • FARCE Fabien - Séniors 2 - Pistolet 50m - 514
  • FARCE Fabien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 541
  • FARCE Fabien - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 509

Circuit national : AUBAGNE

  • FARCE Fabien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 561
  • HEMON Gérald - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 525
  • LE BOUDER Claire - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 534
  • LE BOUDER Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 489

Circuit national : ANTIBES

  • LE BOUDER Claire - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 499
  • LE BOUDER Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 530

Circuit national : RÉGIONAUX 25/50 MÈTRES

  • MWANGA-OKITO Morgan - Juniors garçons - Pistolet 50m - 457

Championnat de France 25/50/300m

  • DETTOMA Juliette - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 487 24ème après finale
  • DORTOMB Edouard - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 558 1er après finale
  • DORTOMB Edouard - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 576 1er après finale
  • DORTOMB Edouard - Juniors garçons - Pistolet 50m - 548 1er après finale
  • FARCE Fabien - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 498 48ème après finale
  • FARCE Fabien - Séniors 2 - Pistolet 50m - 490 46ème après finale
  • GARCIA Guillaume - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 503 32ème après finale
  • GARCIA Guillaume - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 526 33ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • BORDAS Raphaël - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 209 61ème après finale
  • BORIES Kingston - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 193 70ème après finale
  • BREUILLAUD Angel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 195 71ème après finale
  • BREUILLAUD Angel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 286 112ème après finale
  • BREUILLAUD Angel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 10 61ème après finale
  • MALFATTO Baptiste - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 223 63ème après finale
  • MALFATTO Baptiste - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 319 51ème après finale
  • MALFATTO Baptiste - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 11 55ème après finale
  • MAURO Raphaël - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 220 65ème après finale
  • MAURO Raphaël - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 12 47ème après finale
  • MAUVIEL Léo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 0 79ème après finale
  • MAUVIEL Léo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 0 149ème après finale
  • MAUVIEL Léo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 0 73ème après finale
  • PICHET-BOISSE Gabin - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 236 32ème après finale
  • RIO Tom - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 271 3ème après finale
  • SAS Noellia - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 258 5ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • ARFIB Louisa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 341 39ème après finale
  • ARFIB Manon - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 342 37ème après finale
  • BRICOTTEAUX Killian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 22ème après finale
  • BRICOTTEAUX Killian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 24ème après finale
  • COUZINET Loris - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 518 66ème après finale
  • COUZINET Loris - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 300 41ème après finale
  • DETTOMA Juliette - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 339 29ème après finale
  • DORTOMB Edouard - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 568 2ème après finale
  • DORTOMB Edouard - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 30 3ème après finale
  • DORTOMB Edouard - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 356 4ème après finale
  • FARCE Fabien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 10ème après finale
  • FARCE Fabien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 344 19ème après finale
  • GARCIA Guillaume - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 537 38ème après finale
  • GARCIA Guillaume - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 29ème après finale
  • GARCIA Guillaume - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 26ème après finale
  • PINEAU Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 122ème après finale
  • VIGON Quentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 532 37ème après finale
  • VIGON Quentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 314 75ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Côte d'Azur

  • ARFIB Louisa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 337 6ème après finale
  • ARFIB Manon - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 360 1ère après finale
  • ARFIB Manon - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 301 9ème après finale
  • ARFIB Manon - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 4ème après finale
  • BIGER Gwendal - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 513 7ème après finale
  • BIGER Gwendal - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 303 7ème après finale
  • BIGER Gwendal - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 9ème après finale
  • BRICOTTEAUX Killian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 506 8ème après finale
  • BRICOTTEAUX Killian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 4ème après finale
  • BRICOTTEAUX Killian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 3ème après finale
  • COUZINET Loris - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 540 3ème après finale
  • COUZINET Loris - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 3ème après finale
  • DEMARTINI Luca - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 4ème après finale
  • DETTOMA Juliette - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 362 1ère après finale
  • DETTOMA Juliette - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 309 1ère après finale
  • DETTOMA Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 515 28ème après finale
  • DORTOMB Edouard - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 571 1er après finale
  • DORTOMB Edouard - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 1er après finale
  • DORTOMB Edouard - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 366 1er après finale
  • FARCE Fabien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 546 7ème après finale
  • FARCE Fabien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 1er après finale
  • FARCE Fabien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 1er après finale
  • FAYULA Benjamin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 479 13ème après finale
  • GARCIA Guillaume - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 547 2ème après finale
  • GARCIA Guillaume - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 2ème après finale
  • GARCIA Guillaume - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 2ème après finale
  • HEMON Gérald - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 537 11ème après finale
  • LAI Angélo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 519 20ème après finale
  • LAI Angélo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 280 14ème après finale
  • LE BOUDER Claire - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 320 8ème après finale
  • LE BOUDER Claire - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 6ème après finale
  • LE BOUDER Claire - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 3ème après finale
  • MARGOTIN-TALLONE Jimmy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 502 9ème après finale
  • MARGOTIN-TALLONE Jimmy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 7ème après finale
  • PINEAU Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 553 3ème après finale
  • PINEAU Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 5ème après finale
  • VIGON Quentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 521 5ème après finale
  • VIGON Quentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 322 3ème après finale

Championnat départemental 10m - Var

  • ARFIB Louisa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 330 3ème après finale
  • ARFIB Manon - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 288 8ème après finale
  • ARFIB Manon - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 2ème après finale
  • ARFIB Manon - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 338 2ème après finale
  • BIGER Gwendal - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 300 7ème après finale
  • BIGER Gwendal - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 6ème après finale
  • BIGER Gwendal - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 508 6ème après finale
  • BRICOTTEAUX Killian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 318 3ème après finale
  • BRICOTTEAUX Killian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 1er après finale
  • BRICOTTEAUX Killian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 530 4ème après finale
  • COUZINET Loris - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 297 4ème après finale
  • COUZINET Loris - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 528 4ème après finale
  • DEMARTINI Luca - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 2ème après finale
  • DETTOMA Juliette - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 306 1ère après finale
  • DETTOMA Juliette - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 347 1ère après finale
  • DETTOMA Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 510 11ème après finale
  • DORTOMB Edouard - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 370 1er après finale
  • DORTOMB Edouard - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 34 1er après finale
  • DORTOMB Edouard - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 570 1er après finale
  • FARCE Fabien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 2ème après finale
  • FARCE Fabien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 2ème après finale
  • FARCE Fabien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 545 5ème après finale
  • FAYULA Benjamin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 480 9ème après finale
  • GARCIA Guillaume - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 2ème après finale
  • GARCIA Guillaume - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 3ème après finale
  • GARCIA Guillaume - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 552 2ème après finale
  • HEMON Gérald - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 519 5ème après finale
  • LAI Angélo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 291 8ème après finale
  • LAI Angélo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 503 14ème après finale
  • LE BOUDER Claire - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 304 5ème après finale
  • LE BOUDER Claire - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 1ère après finale
  • LE BOUDER Claire - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 356 1ère après finale
  • MARGOTIN-TALLONE Jimmy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 5ème après finale
  • MARGOTIN-TALLONE Jimmy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 486 8ème après finale
  • PINEAU Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 3ème après finale
  • PINEAU Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 535 4ème après finale
  • VIGON Quentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 302 6ème après finale
  • VIGON Quentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 521 5ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Côte d'Azur

  • BIGER Gwendal - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 458 8ème après finale
  • DETTOMA Juliette - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 499 3ème après finale
  • DORTOMB Edouard - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 565 1er après finale
  • DORTOMB Edouard - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 565 1er après finale
  • DORTOMB Edouard - Juniors garçons - Pistolet 50m - 541 1er après finale
  • FARCE Fabien - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 533 2ème après finale
  • FARCE Fabien - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 547 6ème après finale
  • FARCE Fabien - Séniors 2 - Pistolet 50m - 492 2ème après finale
  • GARCIA Guillaume - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 520 2ème après finale
  • GARCIA Guillaume - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 543 2ème après finale
  • LAI Angélo - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 493 9ème après finale
  • LAI Angélo - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 504 12ème après finale
  • PINEAU Alexandre - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 505 3ème après finale
  • PINEAU Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 532 2ème après finale
  • PINEAU Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 544 4ème après finale
  • VIGON Quentin - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 497 4ème après finale
  • VIGON Quentin - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 503 4ème après finale

Championnat départemental 25m/50m - Var

  • BIGER Gwendal - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 472 4ème après finale
  • DETTOMA Juliette - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 467 1ère après finale
  • DORTOMB Edouard - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 573 1er après finale
  • DORTOMB Edouard - Juniors garçons - Pistolet 50m - 538 1er après finale
  • DORTOMB Edouard - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 559 1er après finale
  • FARCE Fabien - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 541 4ème après finale
  • FARCE Fabien - Séniors 2 - Pistolet 50m - 494 2ème après finale
  • FARCE Fabien - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 537 1er après finale
  • GARCIA Guillaume - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 532 2ème après finale
  • GARCIA Guillaume - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 525 2ème après finale
  • LAI Angélo - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 509 5ème après finale
  • LAI Angélo - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 479 4ème après finale
  • PINEAU Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 546 2ème après finale
  • PINEAU Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 545 1er après finale
  • PINEAU Alexandre - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 511 2ème après finale
  • VIGON Quentin - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 515 3ème après finale
  • VIGON Quentin - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 495 3ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Côte d'Azur

  • BIGER Lilyan - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 247 5ème après finale
  • BORDAS Raphaël - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 211 7ème après finale
  • BORIES Kingston - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 210 8ème après finale
  • BREUILLAUD Angel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 216 8ème après finale
  • BREUILLAUD Angel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 279 11ème après finale
  • BREUILLAUD Angel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 14 7ème après finale
  • MALFATTO Baptiste - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 236 5ème après finale
  • MALFATTO Baptiste - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 334 3ème après finale
  • MALFATTO Baptiste - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 21 3ème après finale
  • MARTINEZ Alban - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 191 9ème après finale
  • MAURO Raphaël - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 194 9ème après finale
  • MAURO Raphaël - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 13 8ème après finale
  • MAUVIEL Ambre - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 136 5ème après finale
  • MAUVIEL Léo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 260 2ème après finale
  • MAUVIEL Léo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 326 5ème après finale
  • MAUVIEL Léo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 18 5ème après finale
  • PICHET-BOISSE Gabin - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 214 6ème après finale
  • RIO Tom - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 270 1er après finale
  • SAS Noellia - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 246 3ème après finale
  • SAS Tim - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 211 7ème après finale

Circuit national : AUBAGNE

  • DETTOMA Juliette - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 543 3ème après finale
  • DETTOMA Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 523 12ème après finale
  • FARCE Fabien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 546 5ème après finale
  • PINEAU Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 552 5ème après finale

Circuit national : ROGNAC

  • DETTOMA Juliette - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 524 2ème après finale
  • DETTOMA Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 504 20ème après finale
  • FARCE Fabien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 550 3ème après finale
  • PINEAU Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 514 8ème après finale

Circuit national : TOULON

  • DETTOMA Juliette - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 527 2ème après finale
  • DETTOMA Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 530 6ème après finale
  • FARCE Fabien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 554 1er après finale
  • FARCE Fabien - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 515 1er
  • FARCE Fabien - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 515 2ème
  • FARCE Fabien - Séniors 2 - Pistolet 50m - 509 1er
  • LE BOUDER Claire - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 546 1ère après finale
  • LE BOUDER Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 510 9ème après finale
  • PINEAU Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 537 3ème après finale
  • PINEAU Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 539 1er
  • PINEAU Alexandre - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 520 5ème

Circuit national : DORTMUND (ISAS)

  • DORTOMB Edouard - Juniors garçons - Pistolet 50m - 545 1er

Circuit national : RÉGIONAUX 25/50 MÈTRES

  • DORTOMB Edouard - Juniors garçons - Pistolet 50m - 541 1er

Circuit national : BÉZIERS

  • FARCE Fabien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 558 1er après finale
  • FARCE Fabien - Séniors 2 - Pistolet 50m - 517 1er
  • PINEAU Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 523 3ème après finale
  • PINEAU Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 539 1er
  • PINEAU Alexandre - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 528 1er

Circuit national : ANTIBES

  • FARCE Fabien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 550 1er après finale
  • FARCE Fabien - Séniors 2 - Pistolet 50m - 505 1er
  • LE BOUDER Claire - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 525 1ère après finale
  • LE BOUDER Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 469 8ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • DETTOMA Juliette - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 493 18ème après finale
  • DORTOMB Edouard - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 561 1er après finale
  • DORTOMB Edouard - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 574 2ème après finale
  • DORTOMB Edouard - Juniors garçons - Pistolet 50m - 547 2ème après finale
  • FARCE Fabien - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 497 47ème après finale
  • GARCIA Guillaume - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 511 24ème après finale
  • GARCIA Guillaume - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 534 22ème après finale
  • PINEAU Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 541 34ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BIGER Gwendal - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 244 60ème après finale
  • BIGER Gwendal - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 340 33ème après finale
  • BIGER Gwendal - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 19 25ème après finale
  • BIGER Lilyan - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 206 116ème après finale
  • LE BOUDER Claire - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 229 27ème après finale
  • LE BOUDER Claire - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 331 25ème après finale
  • LE BOUDER Claire - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 18 11ème après finale
  • MAURO Raphaël - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 246 56ème après finale
  • MAUVIEL Léo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 231 84ème après finale
  • RIO Tom - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 269 9ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BRICOTTEAUX Killian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 523 50ème après finale
  • BRICOTTEAUX Killian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 24ème après finale
  • BRICOTTEAUX Killian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 15ème après finale
  • DETTOMA Juliette - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 346 26ème après finale
  • DORTOMB Edouard - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 543 15ème après finale
  • DORTOMB Edouard - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 351 6ème après finale
  • DORTOMB Edouard - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 30 1er après finale
  • GARCIA Guillaume - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 544 14ème après finale
  • GARCIA Guillaume - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 18ème après finale
  • HEMON Lauriane - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 305 81ème après finale
  • PESQUET Cédric - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 525 47ème après finale
  • PESQUET Cédric - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 35ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Côte d'Azur

  • ARFIB Manon - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 303 7ème après finale
  • ARFIB Manon - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 6ème après finale
  • BRICOTTEAUX Killian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 524 2ème après finale
  • DEMARTINI Luca - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 483 10ème après finale
  • DETTOMA Juliette - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 356 2ème après finale
  • DORTOMB Edouard - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 549 2ème après finale
  • FARCE Fabien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 6ème après finale
  • FARCE Fabien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 4ème après finale
  • GARCIA Guillaume - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 549 1er après finale
  • HEMON Gérald - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 516 19ème après finale
  • HEMON Lauriane - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 320 4ème après finale
  • HEMON Lauriane - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 0 7ème après finale
  • LAI Angélo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 502 21ème après finale
  • LARDIER Regis - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 529 17ème après finale
  • PESQUET Cédric - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 534 3ème après finale
  • PINEAU Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 548 10ème après finale
  • PINEAU Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 8ème après finale
  • VENTURELLI Audrey - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 332 7ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Côte d'Azur

  • BIGER Gwendal - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 263 3ème après finale
  • FAYULA Benjamin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 249 5ème après finale
  • MARGOTIN-TALLONE Jimmy - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 248 6ème après finale
  • MARTINEZ Tristan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 216 8ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Côte d'Azur

  • DETTOMA Juliette - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 470 3ème après finale
  • DORTOMB Edouard - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 560 1er après finale
  • DORTOMB Edouard - Juniors garçons - Pistolet 50m - 531 1er après finale
  • FARCE Fabien - Séniors 2 - Pistolet 50m - 469 4ème après finale
  • FARCE Fabien - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 545 5ème après finale
  • FARCE Fabien - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 528 4ème après finale
  • GARCIA Guillaume - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 538 2ème après finale
  • LAI Angélo - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 473 9ème après finale
  • PINEAU Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 553 1er après finale
  • PINEAU Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 550 4ème après finale

Circuit national : AUBAGNE

  • DETTOMA Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 528 9ème après finale

Circuit national : TOULON

  • DETTOMA Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 519 5ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • DETTOMA Juliette - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 508 22ème après finale
  • DORTOMB Edouard - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 547 3ème après finale
  • DORTOMB Edouard - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 573 2ème après finale
  • DORTOMB Edouard - Cadets garçons - Pistolet 50m - 542 1er après finale
  • GARCIA Guillaume - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 478 45ème après finale
  • GARCIA Guillaume - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 512 38ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • ARFIB Manon - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 226 24ème après finale
  • ARFIB Manon - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 320 35ème après finale
  • BIGER Gwendal - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 243 64ème après finale
  • BIGER Gwendal - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 17 40ème après finale
  • BRICOTTEAUX Killian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 268 7ème après finale
  • BRICOTTEAUX Killian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 329 63ème après finale
  • BRICOTTEAUX Killian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 22 12ème après finale
  • DONZELLI Clément - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 242 60ème après finale
  • FAYULA Benjamin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 245 59ème après finale
  • FAYULA Benjamin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 334 50ème après finale
  • FAYULA Benjamin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 47ème après finale
  • LE BOUDER Claire - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 241 19ème après finale
  • LE BOUDER Claire - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 315 38ème après finale
  • LE BOUDER Claire - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 12 22ème après finale
  • MALFATTO Baptiste - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 256 32ème après finale
  • MAUVIEL Léo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 246 54ème après finale
  • REY Alexandre - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 241 66ème après finale
  • VLIEGHE Paolo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 244 61ème après finale
  • VLIEGHE Paolo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 15 59ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • CHARLES Lucas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 531 36ème après finale
  • COUZINET Loris - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 521 56ème après finale
  • DEMARTINI Luca - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 53ème après finale
  • DETTOMA Juliette - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 305 76ème après finale
  • DORTOMB Edouard - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 565 3ème après finale
  • DORTOMB Edouard - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 359 3ème après finale
  • DORTOMB Edouard - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 5ème après finale
  • FARCE Fabien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 97ème après finale
  • GARCIA Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 546 12ème après finale
  • GARCIA Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 26ème après finale
  • GARCIA Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 46ème après finale
  • HEMON Lauriane - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 314 70ème après finale
  • PESQUET Cédric - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 35ème après finale
  • PINEAU Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 98ème après finale
  • PINEAU Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 67ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Côte d'Azur

  • BIGER Gwendal - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 248 5ème après finale
  • BIGER Gwendal - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 18 7ème après finale
  • BRICOTTEAUX Killian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 262 4ème après finale
  • BRICOTTEAUX Killian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 24 1er après finale
  • BRICOTTEAUX Killian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 330 4ème après finale
  • FAYULA Benjamin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 246 6ème après finale
  • FAYULA Benjamin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 14 8ème après finale
  • FAYULA Benjamin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 325 6ème après finale
  • MARGOTIN-TALLONE Jimmy - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 238 8ème après finale
  • MARGOTIN-TALLONE Jimmy - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 9 9ème après finale
  • MARGOTIN-TALLONE Jimmy - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 294 8ème après finale
  • RIO Tom - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 202 5ème après finale
  • VLIEGHE Paolo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 240 7ème après finale
  • VLIEGHE Paolo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 9 10ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Côte d'Azur

  • DETTOMA Juliette - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 334 3ème après finale
  • FARCE Fabien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 554 6ème après finale
  • HANUISE Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 485 35ème après finale
  • HEMON Gérald - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 527 18ème après finale
  • HEMON Lauriane - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 303 6ème après finale
  • PINEAU Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 530 16ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Côte d'Azur

  • DETTOMA Juliette - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 510 3ème après finale
  • FARCE Fabien - Séniors 1 - Pistolet 50m - 498 5ème après finale
  • FARCE Fabien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 530 10ème après finale
  • PINEAU Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 555 2ème après finale
  • PINEAU Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 553 1er après finale

Circuit national : AUBAGNE

  • PINEAU Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 531 7ème après finale

Circuit national : BÉZIERS

  • PINEAU Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 529 5ème après finale

Circuit national : ANTIBES

  • PINEAU Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 552 3ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • CHARLES Lucas - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 517 22ème après finale
  • CHARLES Lucas - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 11ème après finale
  • CHARLES Lucas - Juniors garçons - Pistolet 50m - 468 22ème après finale
  • DORTOMB Edouard - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 575 1er après finale
  • DORTOMB Edouard - Cadets garçons - Pistolet 50m - 512 5ème après finale
  • GARCIA Guillaume - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 512 15ème après finale
  • GARCIA Guillaume - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 515 33ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BIGER Gwendal - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 259 38ème après finale
  • BRICOTTEAUX Killian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 258 27ème après finale
  • BRICOTTEAUX Killian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 337 46ème après finale
  • BRICOTTEAUX Killian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 17 33ème après finale
  • DONZELLI Clément - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 259 6ème après finale
  • FERRET Samuel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 241 62ème après finale
  • FERRET Samuel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 327 69ème après finale
  • FERRET Samuel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 9 74ème après finale
  • HEMON Lauriane - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 320 36ème après finale
  • MALFATTO Baptiste - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 252 13ème après finale
  • MARGOTIN-TALLONE Jimmy - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 243 76ème après finale
  • REY Alexandre - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 252 14ème après finale
  • TERRIEN Alexandre - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 212 81ème après finale
  • TERRIEN Alexandre - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 10 71ème après finale
  • VLIEGHE Paolo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 233 92ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • CHARLES Lucas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 555 7ème après finale
  • CHARLES Lucas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 18ème après finale
  • CHARLES Lucas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 14ème après finale
  • COUZINET Antonin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 541 17ème après finale
  • COUZINET Antonin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 305 41ème après finale
  • COUZINET Loris - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 512 70ème après finale
  • DORTOMB Edouard - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 566 1er après finale
  • DORTOMB Edouard - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 350 8ème après finale
  • DORTOMB Edouard - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 4ème après finale
  • FARCE Fabien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 78ème après finale
  • FARCE Fabien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 37ème après finale
  • GARCIA Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 520 57ème après finale
  • PINEAU Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 97ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Côte d'Azur

  • BAUDINO Paul - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 226 8ème après finale
  • BIGER Gwendal - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 241 6ème après finale
  • BRICOTTEAUX Killian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 12 5ème après finale
  • COUZINET Antonin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 527 3ème après finale
  • COUZINET Loris - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 528 2ème après finale
  • DEMARTINI Luca - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 456 13ème après finale
  • DORTOMB Edouard - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 572 1er après finale
  • FERRET Samuel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 14 1er après finale
  • GARCIA Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 518 5ème après finale
  • HEMON Lauriane - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 199 2ème après finale
  • HEMON Lauriane - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 311 2ème après finale
  • MARGOTIN-TALLONE Jimmy - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 246 5ème après finale
  • TERRIEN Alexandre - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 14 2ème après finale
  • VLIEGHE Paolo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 232 7ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Côte d'Azur

  • CHARLES Lucas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 2ème après finale
  • FARCE Fabien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 2ème après finale
  • FARCE Fabien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 534 8ème après finale
  • FARCE Fabien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 6ème après finale
  • PINEAU Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 6ème après finale
  • PINEAU Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 527 12ème après finale
  • PINEAU Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 3ème après finale
  • SKRZYPINSKI Pascale - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 327 13ème après finale
  • TALLONE Wilfried - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 517 15ème après finale
  • TILOTTA Christian - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 516 16ème après finale
  • VINCENT Tatiana - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 353 8ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Côte d'Azur

  • FARCE Fabien - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 527 2ème après finale
  • PINEAU Alexandre - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 516 4ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • CHARLES Lucas - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 542 6ème après finale
  • CHARLES Lucas - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 547 21ème après finale
  • CHARLES Lucas - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 513 16ème après finale
  • CHARLES Lucas - Juniors garçons - Pistolet 50m - 515 7ème après finale
  • DORTOMB Edouard - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 0 52ème après finale
  • DORTOMB Edouard - Cadets garçons - Pistolet 50m - 0 24ème après finale
  • FARCE Fabien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 543 53ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • BRICOTTEAUX Killian - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 253 44ème après finale
  • BROCHOT Mathilde - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 242 28ème après finale
  • COUZINET Loris - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 305 99ème après finale
  • FAYULA Benjamin - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 242 76ème après finale
  • FETTOUS Yanis - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 241 34ème après finale
  • MALFATTO Baptiste - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 222 50ème après finale
  • REY Alexandre - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 242 32ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • CHARLES Lucas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 554 10ème après finale
  • CHARLES Lucas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 18ème après finale
  • CHARLES Lucas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 5ème après finale
  • COUZINET Antonin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 503 67ème après finale
  • COUZINET Antonin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 305 41ème après finale
  • COUZINET Antonin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 37ème après finale
  • DORTOMB Edouard - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 562 1er après finale
  • DORTOMB Edouard - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 350 8ème après finale
  • DORTOMB Edouard - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 16ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Côte d'Azur

  • COUZINET Antonin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 521 3ème après finale
  • DONZELLI Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 504 6ème après finale
  • DORTOMB Edouard - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 564 1er après finale
  • FARCE Fabien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 532 15ème après finale
  • GARCIA Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 478 10ème après finale
  • LAI Angélo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 510 22ème après finale
  • LARDIER Regis - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 524 19ème après finale
  • PESQUET Cédric - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 487 9ème après finale
  • PINEAU Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 543 11ème après finale
  • TALLONE Wilfried - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 505 22ème après finale
  • TOBO-DELALEU Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 517 20ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Côte d'Azur

  • COUZINET Loris - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 232 5ème après finale
  • DEMARTINI Luca - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 207 6ème après finale

Championnat régional 25/50m - Ligue de Côte d'Azur

  • DORTOMB Edouard - Cadets garçons - Pistolet 50m - 508 1er après finale
  • PINEAU Alexandre - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 517 3ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • CHARLES Lucas - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 536 7ème après finale
  • CHARLES Lucas - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 553 6ème après finale
  • CHARLES Lucas - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 504 9ème après finale
  • DRACK MATTEUCCI Pierrette - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 515 32ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • BROCHOT Mathilde - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 234 13ème après finale
  • BROTONS Jonathan - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 225 97ème après finale
  • BROTONS Sarah - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 223 19ème après finale
  • COUZINET Loris - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 242 63ème après finale
  • COUZINET Loris - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 334 46ème après finale
  • COUZINET Loris - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 12 76ème après finale
  • DORTOMB Edouard - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 289 1er après finale
  • DORTOMB Edouard - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 371 1er après finale
  • DORTOMB Edouard - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 27 6ème après finale
  • FOISON Nolan - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 244 31ème après finale
  • MARGOTIN-TALLONE Jimmy - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 244 30ème après finale
  • METHIA Nicolas - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 241 35ème après finale
  • PESQUET Cédric - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 331 62ème après finale
  • PESQUET Cédric - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 17 37ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BIGNON Florian - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 520 63ème après finale
  • BIGNON Florian - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 39ème après finale
  • CHARLES Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 545 10ème après finale
  • CHARLES Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 40ème après finale
  • CHARLES Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 16ème après finale
  • DONZELLI Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 539 29ème après finale
  • DONZELLI Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 13ème après finale
  • DONZELLI Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 296 47ème après finale
  • DRACK MATTEUCCI Pierrette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 336 67ème après finale
  • LABILLE Jeremy - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 529 50ème après finale
  • LABILLE Jeremy - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 35ème après finale
  • LABILLE Jeremy - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 310 41ème après finale
  • SIMON Marc - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 42ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Côte d'Azur

  • BARON Raphaelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 337 11ème après finale
  • BIGNON Florian - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 543 5ème après finale
  • CHARLES Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 541 1er après finale
  • DETTOMA Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 515 46ème après finale
  • DONZELLI Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 526 4ème après finale
  • DRACK MATTEUCCI Joël - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 510 49ème après finale
  • DRACK-MATTEUCCI Joël - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 510 48ème après finale
  • ELFOUNI Beatrice - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 326 13ème après finale
  • FARCE Fabien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 546 8ème après finale
  • FARCE Fabien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 522 16ème après finale
  • LABILLE Jeremy - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 528 7ème après finale
  • LARDIER Regis - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 527 15ème après finale
  • ROSSO Jacques-Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 544 8ème après finale
  • SIMON Marc - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 481 7ème après finale
  • TALLONE Wilfried - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 517 17ème après finale
  • VINCENT Tatiana - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 356 5ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Côte d'Azur

  • BIGER Gwendal - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 178 13ème après finale
  • BROCHOT Mathilde - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 248 1ère après finale
  • BROTONS Sarah - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 226 2ème après finale
  • COUZINET Loris - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 10 5ème après finale
  • COUZINET Loris - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 324 5ème après finale
  • DORTOMB Edouard - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 24 1er après finale
  • DORTOMB Edouard - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 369 1er après finale
  • DURAND Baptiste - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 6 8ème après finale
  • DURAND Baptiste - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 307 8ème après finale
  • FAYULA Benjamin - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 220 8ème après finale
  • FOISON Nolan - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 247 3ème après finale
  • LIVERA Enzo - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 186 12ème après finale
  • LUBRANO Nathan - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 197 11ème après finale
  • MARGOTIN-TALLONE Jimmy - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 233 6ème après finale
  • METHIA Nicolas - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 250 2ème après finale
  • PESQUET Cédric - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 14 2ème après finale
  • PESQUET Cédric - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 342 2ème après finale
  • REY Alexandre - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 215 9ème après finale
  • VLIEGHE Paolo - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 199 10ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Côte d'Azur

  • LAI Angélo - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 463 8ème après finale

Championnat de France 25m/50m

  • CHARLES Lucas - Cadets garçons - Pistolet 50m - 476 18ème après finale
  • DRACK MATTEUCCI Pierrette - Dames 1 - Pistolet 50m - 476 38ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir 10m

  • BERNY Tom - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 258 33ème après finale
  • BROCHOT Antoine - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 265 16ème après finale
  • COUZINET Loris - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 279 1er après finale
  • DORTOMB Edouard - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 273 6ème après finale
  • DORTOMB Edouard - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 364 3ème après finale
  • GAIGNARD Guillaume - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 0 57ème après finale
  • LAMBION Juliette - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 240 13ème après finale
  • LE THEO César - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 251 49ème après finale
  • MARGOTIN-TALLONE Jimmy - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 248 30ème après finale
  • METHIA Nicolas - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 250 28ème après finale
  • PESQUET Cédric - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 227 60ème après finale
  • SIMON Marc - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 256 31ème après finale

Championnat de France 10m

  • BIGNON Florian - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 40ème après finale
  • CHARLES Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 49ème après finale
  • DONZELLI Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 55ème après finale
  • LABILLE Jeremy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 40ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Côte d'Azur

  • BIGNON Florian - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 519 3ème après finale
  • BIGNON Florian - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 3ème après finale
  • CHARLES Jean-Jacques - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 513 22ème après finale
  • CHARLES Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 540 5ème après finale
  • CHARLES Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 5ème après finale
  • CHARLES Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 308 9ème après finale
  • DONZELLI Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 540 6ème après finale
  • DONZELLI Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 2ème après finale
  • DONZELLI Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 7ème après finale
  • FOISON Laurence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 345 5ème après finale
  • LABILLE Jeremy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 532 7ème après finale
  • LABILLE Jeremy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 1er après finale
  • LABILLE Jeremy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 6ème après finale
  • LARDIER Regis - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 532 13ème après finale
  • TOBO-DELALEU Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 530 16ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Côte d'Azur

  • CHARLES Lucas - Cadets garçons - Pistolet 50m - 498 1er après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Côte d'Azur

  • COUZINET Antonin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 287 10ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • BERNY Tom - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 269 4ème après finale
  • CHENAL Mathieu - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 233 41ème après finale
  • DEMELLIER Arthur - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 253 54ème après finale
  • DONZELLI Thomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 368 1er après finale
  • DONZELLI Thomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 253 33ème après finale
  • DONZELLI Thomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 24 2ème après finale
  • DORTOMB Edouard - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 279 3ème après finale
  • DURAND Baptiste - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 249 64ème après finale
  • FEIGNEZ Anthony - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 255 46ème après finale
  • GUILLOU Yann - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 247 22ème après finale
  • LE THEO César - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 245 73ème après finale
  • PESQUET Cédric - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 256 41ème après finale
  • SIMON Marc - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 305 100ème après finale
  • SIOUFFI Léa - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 280 58ème après finale

Championnat de France 10m

  • BIGNON Florian - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 509 54ème après finale
  • CHARLES Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 537 31ème après finale
  • CHARLES Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 48ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Côte d'Azur

  • BIGNON Florian - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 518 4ème après finale
  • BIGNON Florian - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 3ème après finale
  • CHARLES Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 529 2ème après finale
  • CHARLES Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 4ème après finale
  • CHARLES Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 235 4ème après finale
  • LABILLE Jeremy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 522 4ème après finale
  • LABILLE Jeremy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 1er après finale
  • LABILLE Jeremy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 243 3ème après finale

Championnat de France 10m

  • LABILLE Jeremy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 504 71ème après finale

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue de Côte d'Azur

  • BERGER Alexandre - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 232 9ème après finale
  • BERNY Tom - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 228 5ème après finale
  • CHARLES Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 252 4ème après finale
  • CHARLES Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 357 1er après finale
  • CHARLES Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 22 3ème après finale
  • DEMELLIER Arthur - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 248 6ème après finale
  • DONZELLI Thomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 255 3ème après finale
  • DONZELLI Thomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 345 3ème après finale
  • DONZELLI Thomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 25 2ème après finale
  • DORTOMB Edouard - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 269 2ème après finale
  • DURAND Baptiste - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 256 4ème après finale
  • FEIGNEZ Anthony - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 244 7ème après finale
  • GARCIA Guillaume - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 240 8ème après finale
  • HANOT Brice - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 271 1er après finale
  • IKERBANE Thomas - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 205 7ème après finale
  • LE THEO César - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 233 4ème après finale
  • MARIN Valentin - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 192 9ème après finale
  • MASSON Antonin - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 235 3ème après finale
  • PESQUET Cédric - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 220 13ème après finale
  • PUYFAGES SANROMA Quentin - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 217 14ème après finale
  • REGOUBY Hugues - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 249 5ème après finale
  • REGOUBY Hugues - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 319 5ème après finale
  • REGOUBY Hugues - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 19 4ème après finale
  • RICHER Théo - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 263 1er après finale
  • ROCHEDREUX Elliot - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 230 11ème après finale
  • SIMON Marc - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 223 12ème après finale
  • SIOUFFI Léa - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 304 2ème après finale
  • SIOUFFI Léa - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 9 1ère après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Côte d'Azur

  • BIGNON Florian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 517 4ème après finale
  • BIGNON Florian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 6ème après finale
  • BIGNON Florian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 216 7ème après finale
  • LABILLE Jeremy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 523 2ème après finale
  • LABILLE Jeremy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 7ème après finale
  • LABILLE Jeremy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 223 6ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • CHARLES Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 242 65ème après finale
  • CHARLES Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 334 52ème après finale
  • CHARLES Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 12 64ème après finale
  • DEGRANDI Antoine - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 236 70ème après finale
  • DEGRANDI Antoine - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 303 104ème après finale
  • DEGRANDI Antoine - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 10 68ème après finale
  • DONZELLI Thomas - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 278 2ème après finale
  • DORTOMB Edouard - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 249 26ème après finale
  • GARCIA Guillaume - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 236 37ème après finale
  • HANOT Brice - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 270 3ème après finale
  • LABILLE Jeremy - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 272 13ème après finale
  • LABILLE Jeremy - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 348 13ème après finale
  • LABILLE Jeremy - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 17 38ème après finale
  • MARTIN Benjamin - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 268 16ème après finale
  • PUYFAGES SANROMA Quentin - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 233 44ème après finale
  • REGOUBY Hugues - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 246 59ème après finale
  • REGOUBY Hugues - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 46ème après finale
  • RICHER Théo - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 244 30ème après finale
  • SIOUFFI Léa - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 251 28ème après finale

Championnat de France 10m

  • BIGNON Florian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 500 77ème après finale
  • BIGNON Florian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 48ème après finale
  • MOURIES Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 536 35ème après finale
  • MOURIES Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 66ème après finale
  • MOURIES Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 243 32ème après finale

Championnat de France 10m

  • CHATELARD Damien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 494 81ème après finale
  • CHATELARD Damien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 75ème après finale
  • CHATELARD Damien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 218 37ème après finale
  • MOURIES Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 536 28ème après finale
  • MOURIES Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 51ème après finale
  • MOURIES Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 246 22ème après finale
A propos Fédération Française de Tir
Follow @statis_tir