Connexion
Statis'tir - REZE TIR SPORTIF

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue de Pays de Loire
C.T. LIMOUZIN St NAZAIRE - ANT A.L. LE PELLERIN CARQUEFOU TIR

Résultats de compétitions

Championnat régional 10m - Ligue de Pays de Loire

  • BOUCHAUD Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 0 30ème
  • BRECHET Jacques - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 519 36ème
  • COUDERC Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 494 44ème
  • DAMERVAL Margot - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 528.2 14ème
  • GARAUD Patricia - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 330 5ème
  • GAUTIER Gérard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 509 7ème
  • GERAUD Joël - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 507 21ème
  • GISCLARD Hélène - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 2ème
  • GISCLARD Hélène - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 3ème
  • GISCLARD Hélène - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 513 8ème
  • GUILBAUD Lou - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 497 5ème
  • HEAS Nicolas - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 545.4 12ème
  • LANGLAIS Yannick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 546 5ème
  • LE GOSLES Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 16ème
  • LEROUX Marie-Annick - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 6ème
  • LEROUX Marie-Annick - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 349 1ère
  • LEROUX Marie-Annick - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 534 3ème
  • LHOMME Amandine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 552.4 10ème
  • LORGEOUX Thierry - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 525 3ème
  • MARCHAL Géraldine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 522 6ème
  • MAYER-BERTRAND Titouan - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 573.7 9ème
  • PERROCHEAU Manon - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 535.2 6ème
  • PETOUT Dominique - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 525 25ème
  • RICH?â Amandine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 526 4ème
  • ROUSSELIN Anne - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 563.1 8ème
  • TUSSEAU Maxime - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 526 15ème

Championnat départemental 10m - Loire-Atlantique

  • BOUCHAUD Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 511 9ème
  • BRECHET Jacques - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 531 8ème
  • COUDERC Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 528 10ème
  • DAMERVAL Margot - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 530.4 5ème
  • GARAUD Patricia - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 341 2ème
  • GAUTIER Gérard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 525.9 3ème
  • GERAUD Joël - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 506 12ème
  • GISCLARD Hélène - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 2ème
  • GISCLARD Hélène - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 353 1ère
  • GISCLARD Hélène - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 519 7ème
  • GUILBAUD Lou - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 518 2ème
  • HEAS Nicolas - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 551.2 6ème
  • LANGLAIS Yannick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 543 5ème
  • LE GOSLES Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 294 5ème
  • LEROUX Marie-Annick - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 1ère
  • LEROUX Marie-Annick - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 349 2ème
  • LEROUX Marie-Annick - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 524 4ème
  • LHOMME Amandine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 576.5 1ère
  • LORGEOUX Thierry - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 519 1er
  • MARCHAL Géraldine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 532 2ème
  • MAYER-BERTRAND Titouan - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 552.8 4ème
  • PERROCHEAU Manon - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 520.8 3ème
  • PETOUT Dominique - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 523 14ème
  • RICH?â Amandine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 500 6ème
  • TUSSEAU Maxime - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 523 10ème

Championnat de France 25m/50m

  • BOUCHERON Til?m - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 517 15ème après finale
  • BOUCHERON Til?m - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 12ème après finale
  • GISCLARD Hélène - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 528 21ème après finale
  • LEROUX Marie-Annick - Dames 1 - Pistolet 50m - 481 24ème après finale
  • LEROUX Marie-Annick - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 513 29ème après finale
  • LEROUX Marie-Annick - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 546 6ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • HUBER Antonin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 297.1 149ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BOUCHERON Til?m - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 535 29ème après finale
  • BOUCHERON Til?m - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 351 9ème après finale
  • GISCLARD Hélène - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 8ème après finale
  • GISCLARD Hélène - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 300 63ème après finale
  • LEROUX Marie-Annick - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 539 22ème après finale
  • LORGEOUX Thierry - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 539 45ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Pays de Loire

  • AMIRAULT Sarah - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 558.8 3ème après finale
  • BOUCHAUD Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 0 31ème après finale
  • BOUCHERON Til?m - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 532 1er après finale
  • BOUCHERON Til?m - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 4ème après finale
  • GISCLARD Hélène - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 484 16ème après finale
  • GISCLARD Hélène - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 1ère après finale
  • GISCLARD Hélène - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 3ème après finale
  • GUENO Pauline - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 535.6 4ème après finale
  • JACQUINET Marine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 498 7ème après finale
  • LANGLAIS Yannick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 541 10ème après finale
  • LE GOSLES Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 503 41ème après finale
  • LE GOSLES Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 15ème après finale
  • LEROUX Marie-Annick - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 542 3ème après finale
  • LEROUX Marie-Annick - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 5ème après finale
  • LEROUX Marie-Annick - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 284 7ème après finale
  • LHOMME Amandine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 576.7 7ème après finale
  • LORGEOUX Thierry - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 538 1er après finale
  • PERRIOT Patrick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 494 23ème après finale
  • PERROCHEAU Manon - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 507.4 16ème après finale
  • ROUSSELIN Anne - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 562.3 9ème après finale
  • SABIN Gilles - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 477 28ème après finale

Championnat départemental 10m - Loire-Atlantique

  • AMIRAULT Sarah - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 548.4 3ème après finale
  • BOUCHAUD Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 514 10ème après finale
  • BOUCHERON Til?m - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 527 1er après finale
  • BOUCHERON Til?m - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 3ème après finale
  • GISCLARD Hélène - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 518 5ème après finale
  • GISCLARD Hélène - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 1ère après finale
  • GISCLARD Hélène - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 3ème après finale
  • GUENO Pauline - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 510.7 4ème après finale
  • JACQUINET Marine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 510 5ème après finale
  • LANGLAIS Yannick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 546 3ème après finale
  • LE GOSLES Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 516 17ème après finale
  • LE GOSLES Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 5ème après finale
  • LEROUX Marie-Annick - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 545 1ère après finale
  • LEROUX Marie-Annick - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 2ème après finale
  • LEROUX Marie-Annick - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 2ème après finale
  • LHOMME Amandine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 574.2 3ème après finale
  • LORGEOUX Thierry - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 528 1er après finale
  • PERRIOT Patrick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 503 15ème après finale
  • PERROCHEAU Manon - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 521 5ème après finale
  • SABIN Gilles - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 505 14ème après finale

Championnat départemental 25m/50m - Loire-Atlantique

  • BOUCHERON Til?m - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 520 1er
  • BOUCHERON Til?m - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 542 1er
  • GISCLARD Hélène - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 507 2ème
  • GISCLARD Hélène - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 491 3ème
  • LANGLAIS Yannick - Séniors 2 - Pistolet 50m - 503 1er
  • LEROUX Marie-Annick - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 518 1ère
  • LEROUX Marie-Annick - Dames 1 - Pistolet 50m - 493 1ère
  • LEROUX Marie-Annick - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 544 1ère
  • ORDUREAU Sylvain - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590.2 2ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Pays de Loire

  • BOUCHERON Til?m - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 507 1er
  • BOUCHERON Til?m - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 529 1er
  • GISCLARD Hélène - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 482 6ème
  • GISCLARD Hélène - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 521 5ème
  • LANGLAIS Yannick - Séniors 2 - Pistolet 50m - 488 6ème
  • LEROUX Marie-Annick - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 525 1ère
  • LEROUX Marie-Annick - Dames 1 - Pistolet 50m - 499 3ème
  • LEROUX Marie-Annick - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 525 3ème
  • ORDUREAU Sylvain - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 574.7 6ème

Circuit national : VIRE

  • BOUCHERON Tilâm - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 536
  • LHOMME Amandine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 580
  • MAYER-BERTRAND Titouan - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 550.1
  • PETIZ Etienne - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 417.5

Circuit national : VITRÉ

  • BOUCHERON Tilâm - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 538

Circuit national : MOULINS

  • BOUCHERON Tilâm - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 540

Circuit national : REZÉ

  • BRECHET Jacques - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 519
  • GAUTIER Gérard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 506
  • LHOMME Amandine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 588.1
  • MARCHAL Géraldine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 468
  • MAYER-BERTRAND Titouan - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 545.4
  • MEZENCEV Katia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 513
  • PERROCHEAU Manon - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 467.1
  • PETIZ Etienne - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 461.1
  • ROUSSELIN Anne - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 561.6

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Pays de Loire

  • HAMON Camille - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 198.1 11ème après finale
  • HUBER Antonin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 346.1 12ème après finale
  • LECOQ Timéo - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 204 3ème après finale
  • NOIROT Eliott - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243.1 10ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir - Loire-Atlantique

  • HAMON Camille - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 230.1 1ère après finale
  • HUBER Antonin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 347.2 2ème après finale
  • LECOQ Timéo - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 244 1er après finale
  • NOIROT Eliott - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 258.6 1er après finale

Circuit national : RÉGIONAUX 25/50 MÈTRES

  • LEROUX Marie-Annick - Dames 2 - Pistolet 50m - 499

Championnat de France 25/50/300m

  • BOUCHERON Til?m - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 502 47ème après finale
  • HEAS Nicolas - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576.5 64ème après finale
  • LANGLAIS Yannick - Séniors 2 - Pistolet 50m - 460 70ème après finale
  • LEROUX Marie-Annick - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 532 13ème après finale
  • LEROUX Marie-Annick - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 553 4ème après finale
  • LEROUX Marie-Annick - Dames 1 - Pistolet 50m - 492 20ème après finale
  • MAYER-BERTRAND Titouan - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 589.9 50ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • BOUCHERON Til?m - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 277 4ème après finale
  • BOUCHERON Til?m - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 353 5ème après finale
  • BOUCHERON Til?m - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 17 33ème après finale
  • HAMON Camille - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 249.5 67ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • LEROUX Marie-Annick - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 365 9ème après finale
  • LEROUX Marie-Annick - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 27ème après finale
  • LORGEOUX Thierry - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 520 48ème après finale

Circuit national : VITRÉ

  • AMIRAULT Sarah - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 539.9 4ème après finale
  • HEAS Nicolas - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 541.9 7ème après finale
  • LHOMME Amandine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 564.3 3ème après finale
  • LORGEOUX Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 529 6ème après finale
  • ORDUREAU Sylvain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 507 6ème après finale

Circuit national : REZÉ

  • AMIRAULT Sarah - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 553.6 5ème après finale
  • BOUCHERON Til?m - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 499 4ème après finale
  • CASSARD Franck - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 555.3 3ème après finale
  • GAUTIER Gérard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 527.8 2ème après finale
  • JACQUINET Marine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 516 5ème après finale
  • LHOMME Amandine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 578.6 2ème après finale
  • ORDUREAU Sylvain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 494 3ème après finale
  • PERROCHEAU Manon - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 542.4 3ème après finale
  • PETIZ Etienne - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 455.9 4ème après finale
  • SABIN Gilles - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 479 3ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Pays de Loire

  • BOUCHERON Til?m - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 271 1er après finale
  • BOUCHERON Til?m - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 347 1er après finale
  • BOUCHERON Til?m - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 22 1er après finale
  • HAMON Camille - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256.6 4ème après finale
  • HUBER Antonin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243.7 11ème après finale
  • KERVAULT Romain - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 0 5ème après finale
  • KERVAULT Romain - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 27ème après finale
  • PETIZ Etienne - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 302 17ème après finale
  • RACINEUX Filipp - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243.6 5ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Pays de Loire

  • BOUCHERON Til?m - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 517 2ème après finale
  • DUBOT Steven - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 567.9 8ème après finale
  • HEAS Nicolas - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582.8 2ème après finale
  • LANGLAIS Yannick - Séniors 2 - Pistolet 50m - 501 3ème après finale
  • LEROUX Marie-Annick - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 522 3ème après finale
  • LEROUX Marie-Annick - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 534 4ème après finale
  • LEROUX Marie-Annick - Dames 1 - Pistolet 50m - 504 2ème après finale
  • LHOMME Amandine - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 560.6 4ème après finale
  • MAYER-BERTRAND Titouan - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 563.2 7ème après finale
  • ORDUREAU Sylvain - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580.8 7ème après finale

Championnat départemental 25m/50m - Loire-Atlantique

  • BOUCHERON Til?m - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 513 1er après finale
  • DUBOT Steven - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590.3 1er après finale
  • HEAS Nicolas - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582.3 2ème après finale
  • LANGLAIS Yannick - Séniors 2 - Pistolet 50m - 496 1er après finale
  • LEROUX Marie-Annick - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 524 2ème après finale
  • LEROUX Marie-Annick - Dames 1 - Pistolet 50m - 517 1ère après finale
  • LEROUX Marie-Annick - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 517 1ère après finale
  • LHOMME Amandine - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581.6 1ère après finale
  • MAYER-BERTRAND Titouan - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 564.6 3ème après finale
  • ORDUREAU Sylvain - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582.1 2ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Pays de Loire

  • COUDERC Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 511 31ème après finale
  • DOUGERE Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 533 17ème après finale
  • GARAUD Patricia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 319 13ème après finale
  • GERAUD Joël - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 502 20ème après finale
  • GROUST François - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 476.2 11ème après finale
  • GUENO Pauline - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 358.9 12ème après finale
  • HEAS Nicolas - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 546.3 8ème après finale
  • JACQUINET Marine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 351 4ème après finale
  • JACQUINET Marine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 294 2ème après finale
  • LANGLAIS Yannick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 543 5ème après finale
  • LEROUX Marie-Annick - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 363 3ème après finale
  • LEROUX Marie-Annick - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 282 6ème après finale
  • LEROUX Marie-Annick - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 3ème après finale
  • LHOMME Amandine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 368.9 14ème après finale
  • LORGEOUX Thierry - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 510 5ème après finale
  • MAYER-BERTRAND Titouan - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 557.9 6ème après finale
  • PETOUT Dominique - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 525 23ème après finale
  • RENIER Audrey - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 323 13ème après finale
  • ROEDIGER Aude - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 382.9 8ème après finale
  • ROUSSELIN Anne - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 372.2 12ème après finale

Championnat départemental 10m - Loire-Atlantique

  • COUDERC Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 522 16ème après finale
  • DOUGERE Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 520 4ème après finale
  • GARAUD Patricia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 318 4ème après finale
  • GERAUD Joël - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 510 9ème après finale
  • GROUST François - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 514.1 4ème après finale
  • GUENO Pauline - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 368.8 4ème après finale
  • HEAS Nicolas - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 567.6 2ème après finale
  • JACQUINET Marine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 311 1ère après finale
  • JACQUINET Marine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 342 6ème après finale
  • LANGLAIS Yannick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 539 5ème après finale
  • LEROUX Marie-Annick - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 312 1ère après finale
  • LEROUX Marie-Annick - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 1ère après finale
  • LEROUX Marie-Annick - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 364 1ère après finale
  • LHOMME Amandine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 370.5 2ème après finale
  • LORGEOUX Thierry - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 529 1er après finale
  • MAYER-BERTRAND Titouan - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 544.3 3ème après finale
  • PETOUT Dominique - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 532 10ème après finale
  • RENIER Audrey - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 342 7ème après finale
  • ROEDIGER Aude - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 390.6 1ère après finale
  • ROUSSELIN Anne - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 369.5 3ème après finale

Circuit national : SAINT-LAURENT-SUR-SÈVRE

  • GAUTIER Gérard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 520.3 1er après finale
  • GUENO Pauline - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 531.9 5ème après finale
  • HEAS Nicolas - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 568.8 5ème après finale
  • JACQUINET Marine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 495 3ème après finale
  • LHOMME Amandine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 574.8 3ème après finale
  • LORGEOUX Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 551 3ème après finale
  • MAYER-BERTRAND Titouan - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 558.3 6ème après finale
  • ORDUREAU Sylvain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 501 4ème après finale

Circuit national : RÉGIONAUX 25/50 MÈTRES

  • LEROUX Marie-Annick - Dames 2 - Pistolet 50m - 504 4ème

Championnat de France 25/50m

  • HEAS Nicolas - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 579.2 41ème après finale
  • LEROUX Marie-Annick - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 523 26ème après finale
  • LEROUX Marie-Annick - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 6ème après finale
  • LEROUX Marie-Annick - Dames 1 - Pistolet 50m - 492 19ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BOUCHERON Til?m - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 275 5ème après finale
  • BOUCHERON Til?m - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 352 10ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • LEROUX Marie-Annick - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 354 29ème après finale
  • LEROUX Marie-Annick - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 8ème après finale
  • LORGEOUX Thierry - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 518 66ème après finale
  • SONNARD Yohann - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 510 66ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Pays de Loire

  • AMIRAULT Sarah - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 375.7 7ème après finale
  • BOUCHAUD Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 483 21ème après finale
  • FAUQUE Mélanie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 379.6 9ème après finale
  • FORTIN Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 244 24ème après finale
  • GARAUD Patricia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 0 12ème après finale
  • GAUTIER Gérard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 513.9 9ème après finale
  • GERAUD Joël - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 508 14ème après finale
  • GRIVART DE KERSTRAT Léa - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 369 2ème après finale
  • GROUST François - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 522.4 10ème après finale
  • GUENO Pauline - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 328.9 15ème après finale
  • HEAS Nicolas - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 537.5 7ème après finale
  • JACQUINET Marine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 307 10ème après finale
  • LEFEUVRE Mélanie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 345.1 14ème après finale
  • LEROUX Marie-Annick - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 350 4ème après finale
  • LHOMME Amandine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 367.2 10ème après finale
  • MAYER-BERTRAND Titouan - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 551.9 5ème après finale
  • ROEDIGER Aude - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 0 14ème après finale
  • ROUSSELIN Anne - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 365.1 12ème après finale
  • SONNARD Yohann - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 508 8ème après finale

Circuit national : REZÉ

  • BERNET Willy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 560 2ème après finale
  • BRAUN Thomas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 481 3ème après finale
  • GAUTIER Gérard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 499 2ème après finale
  • JACQUINET Marine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 344 5ème après finale
  • ORDUREAU Sylvain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 470 4ème après finale
  • SABIN Gilles - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 490 2ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Pays de Loire

  • BERNIER Jérémi - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 316.7 9ème après finale
  • BOUCHERON Til?m - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 276 1er après finale
  • FILOCHE Tom - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 166.4 36ème après finale
  • GUILLAUMOND-MAROT Jules - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 201.8 20ème après finale
  • HUBER Antonin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 152.9 34ème après finale
  • JOUY Maia - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 297.8 17ème après finale
  • KERVAULT Romain - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 288 21ème après finale
  • LAINE Elouan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 205.2 33ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Pays de Loire

  • DUBOT Steven - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596.5 8ème après finale
  • HEAS Nicolas - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592.2 2ème après finale
  • LEROUX Marie-Annick - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 516 3ème après finale
  • LEROUX Marie-Annick - Dames 1 - Pistolet 50m - 499 2ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • GRAVIERE Michel - Séniors 3 - Pistolet 50m - 494 12ème après finale
  • LEROUX Marie-Annick - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 515 32ème après finale
  • LEROUX Marie-Annick - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 557 2ème après finale
  • LEROUX Marie-Annick - Dames 1 - Pistolet 50m - 482 29ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BOUCHERON Til?m - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 260 21ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • GARAUD Patricia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 337 65ème après finale
  • GRAVIERE Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 315 61ème après finale
  • LEROUX Marie-Annick - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 345 47ème après finale
  • LEROUX Marie-Annick - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 322 20ème après finale
  • LORGEOUX Thierry - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 0 104ème après finale
  • SONNARD Yohann - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 518 59ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Pays de Loire

  • AMIRAULT Sarah - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 342 7ème après finale
  • BEAUPERIN Gérald - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 537 18ème après finale
  • BERNET Willy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 552 5ème après finale
  • DOUGERE Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 0 37ème après finale
  • GARAUD Patricia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 350 6ème après finale
  • GAUTIER Gérard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 507.1 9ème après finale
  • KISS Edina - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 327 9ème après finale
  • L'HARIDON Virginie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 322 10ème après finale
  • LEFEUVRE Mélanie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 352.4 5ème après finale
  • LEROUX Marie-Annick - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 359 2ème après finale
  • MINAUD Regis - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 534 23ème après finale
  • NICOT Yann - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 517 29ème après finale
  • PETOUT Dominique - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 539 17ème après finale

Circuit national : VIRE

  • BELLIER Emmanuel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 523 11ème après finale
  • ORDUREAU Sylvain - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 516.3 10ème après finale

Circuit national : REZÉ

  • BELLIER Emmanuel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 547 2ème après finale
  • DUBOT Steven - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 519.5 52ème après finale
  • GAUTIER Gérard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 538.3 2ème après finale
  • RISTORD Amelien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 450.1 40ème après finale
  • RISTORD Gérald - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 419.3 3ème après finale

Circuit national : SAINT-LAURENT-SUR-SÈVRE

  • BERNET Willy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 558 1er après finale

Circuit national : ROCHEFORT

  • BERNET Willy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 554 7ème après finale
  • GAUTIER Gérard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 529.8 2ème après finale
  • ORDUREAU Sylvain - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 516.9 13ème après finale
  • RISTORD Amelien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 460.4 9ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Pays de Loire

  • DUBOT Steven - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587.1 10ème après finale
  • GRAVIERE Michel - Séniors 3 - Pistolet 50m - 493 3ème après finale
  • LE GOSLES Michel - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 525 3ème après finale
  • LEROUX Marie-Annick - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 538 2ème après finale
  • LEROUX Marie-Annick - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 541 2ème après finale
  • LEROUX Marie-Annick - Dames 1 - Pistolet 50m - 507 2ème après finale
  • ORDUREAU Sylvain - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585 11ème après finale

Championnat d'Europe : GYOR

  • DUBOT Steven - Adultes - Carabine 10 Mètres - 519.9 23ème après finale
  • RISTORD Gérald - Adultes - Carabine 10 Mètres - 423.8 25ème après finale

Circuit national : VITRÉ

  • GAUTIER Gérard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 517.4 3ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Pays de Loire

  • GUILLAUMOND-MAROT Jules - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 192.4 12ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • GRAVIERE Michel - Séniors 3 - Pistolet 50m - 481 37ème après finale
  • LEROUX Marie-Annick - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 531 13ème après finale
  • LEROUX Marie-Annick - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 15ème après finale
  • LEROUX Marie-Annick - Dames 1 - Pistolet 50m - 502 15ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BERNET Willy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 543 72ème après finale
  • GAUTIER Gérard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 529.8 56ème après finale
  • GRANGER Marion - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 340 33ème après finale
  • GRAVIERE Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 24ème après finale
  • LEROUX Marie-Annick - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 363 7ème après finale
  • LEROUX Marie-Annick - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 15ème après finale
  • SONNARD Yohann - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 484 86ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Pays de Loire

  • AMIRAULT Sarah - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 17ème après finale
  • DUPONT Guillaume - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 257.8 43ème après finale
  • GUENO Pauline - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 267.2 14ème après finale
  • GUILLAUMOND-MAROT Jules - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 23ème après finale
  • HAMON Elise - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 224.3 15ème après finale
  • LESCURE Adénora - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 152.3 16ème après finale
  • PETIZ Etienne - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 184.4 25ème après finale
  • RISTORD Amelien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 279.1 38ème après finale
  • SONNARD Yohann - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 522 2ème après finale
  • TALNEAU Clément - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 29ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Pays de Loire

  • BEAUPERIN Gérald - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 535 17ème après finale
  • BERNET Willy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 557 3ème après finale
  • DOUGERE Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 284 14ème après finale
  • DOUGERE Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 536 16ème après finale
  • DOUGERE Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 11ème après finale
  • GAUTIER Gérard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 531.2 7ème après finale
  • GRANGER Marion - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 351 2ème après finale
  • GRIVART DE KERSTRAT Léa - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 0 16ème après finale
  • L'HARIDON Virginie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 316 15ème après finale
  • MALEINGE Enzo - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 529.2 7ème après finale
  • MINAUD Regis - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 540 14ème après finale
  • NICOT Yann - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 478 45ème après finale
  • ORDUREAU Sylvain - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 546.2 16ème après finale
  • PETOUT Dominique - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 534 19ème après finale
  • ROEDIGER Aude - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 372.9 9ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Pays de Loire

  • BEAUPERIN Gérald - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 113 13ème après finale
  • BEAUPERIN Gérald - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 95 20ème après finale
  • MINAUD Regis - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 117 12ème après finale
  • MINAUD Regis - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 142 8ème après finale

Circuit national : VIRE

  • DOUGERE Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 538 3ème après finale
  • GRANGER Stéphane - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 524 3ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Pays de Loire

  • LEROUX Marie-Annick - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 522 1ère après finale

Circuit national : TARBES

  • ROUSSELIN Anne - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 354 17ème après finale

Circuit national : CRÉTEIL

  • ROUSSELIN Anne - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 351.6 10ème après finale

Circuit national : NARBONNE

  • ROUSSELIN Anne - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 356.2 9ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • LEROUX Marie-Annick - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 560 4ème après finale
  • LEROUX Marie-Annick - Dames 1 - Pistolet 50m - 486 23ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • SONNARD Erwann - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 148ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • FORTIN Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 493 80ème après finale
  • GRAVIERE Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 552 4ème après finale
  • GRAVIERE Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 24ème après finale
  • GRAVIERE Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 16ème après finale
  • LEROUX Marie-Annick - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 15ème après finale
  • LEROUX Marie-Annick - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 354 24ème après finale
  • MALEINGE Enzo - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 546 81ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Pays de Loire

  • B?âNATIER Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 521 22ème après finale
  • BEAUPERIN Gérald - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 537 19ème après finale
  • BOUCHAUD Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 521 15ème après finale
  • FORTIN Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 539 6ème après finale
  • GRAVIERE Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 551 3ème après finale
  • LE GOSLES Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 527 19ème après finale
  • MALEINGE Enzo - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 573.3 4ème après finale
  • MEKIDECH André - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 488 25ème après finale
  • MINAUD Regis - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 0 38ème après finale
  • PEGAZ Joël - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 541 9ème après finale
  • PERRIOT Patrick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 501 22ème après finale
  • PETOUT Dominique - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 540 16ème après finale
  • ROEDIGER Aude - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 379.4 5ème après finale
  • ROUSSELIN Anne - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 349.4 10ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Pays de Loire

  • DERENNES Maëlla - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 134 14ème après finale
  • FEILDEL Kevin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 156 33ème après finale
  • FEILDEL Yoan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 202 24ème après finale
  • LEBRETON Thibaut - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 223 41ème après finale
  • MAUGEOT Tudi - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 265 32ème après finale
  • RISTORD Amelien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 257 37ème après finale
  • SONNARD Erwann - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 245 6ème après finale

Championnat régional 25/50m - Ligue de Pays de Loire

  • DUBOT Steven - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588.5 10ème après finale
  • LEROUX Marie-Annick - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 449 9ème après finale
  • LEROUX Marie-Annick - Dames 1 - Pistolet 50m - 503 2ème après finale
  • ORDUREAU Sylvain - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581.4 12ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • LEROUX Marie-Annick - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 528 15ème après finale
  • LEROUX Marie-Annick - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 550 6ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • LEROUX Marie-Annick - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 355 29ème après finale
  • LEROUX Marie-Annick - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 218 43ème après finale
  • MEUNIER Axel - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 0 89ème après finale
  • RENIER Audrey - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 0 17ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Pays de Loire

  • AUVRAY Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 532 24ème après finale
  • CAILLOT Elodie - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 304 7ème après finale
  • COUDERC Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 511 54ème après finale
  • DROUARD Herve - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 503 41ème après finale
  • FRANCHETEAU Maxime - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 513 10ème après finale
  • LANGLAIS Yannick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 543 14ème après finale
  • LE GOSLES Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 515 47ème après finale
  • LORGEOUX Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 519 43ème après finale
  • LUCAS Olivier - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 513 4ème après finale
  • MINAUD Regis - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 552 8ème après finale
  • PETOUT Dominique - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 525 36ème après finale
  • PETOUT Dominique - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 534 23ème après finale
  • ROEDIGER Aude - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 352 10ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Pays de Loire

  • BRIZAY Vincent - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 205 37ème après finale
  • DERENNES Maëlla - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 187 12ème après finale
  • FEILDEL RICHER Kevin - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 220 2ème après finale
  • FEILDEL RICHER Yoan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 190 44ème après finale
  • GABORIAU Oscar - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 203 38ème après finale
  • LAMBERT Marc - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 265 24ème après finale
  • LE CHEVILLER Théo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237 31ème après finale
  • PEROCHAUD-SANABRIA David-Henri - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 308 16ème après finale
  • RISTORD Amelien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 214 32ème après finale
  • SONNARD Erwann - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 217 29ème après finale
  • SONNARD Yohann - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 331 7ème après finale
  • TEXIER Florian - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 301 17ème après finale

Championnat de France 25m/50m

  • LEROUX Marie-Annick - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 555 1ère après finale
  • LEROUX Marie-Annick - Dames 1 - Pistolet 50m - 492 23ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir 10m

  • SONNARD Erwann - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 215 136ème après finale

Championnat de France 10m

  • LEROUX Marie-Annick - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 263 1ère après finale
  • LEROUX Marie-Annick - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 6ème après finale
  • LEROUX Marie-Annick - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 356 24ème après finale
  • LORGEOUX Thierry - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 375 52ème après finale
  • POTTIER Jean-Gabriel - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 313 36ème après finale
  • POTTIER Jean-Gabriel - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 33ème après finale
  • RENIER Audrey - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 311 45ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Pays de Loire

  • AUVRAY Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 528 30ème après finale
  • AUVRAY Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 8ème après finale
  • AUVRAY Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 322 15ème après finale
  • AUVRAY Karell - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 323 16ème après finale
  • B?âNATIER Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 534 13ème après finale
  • BOUCHAUD Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 538 7ème après finale
  • CHAUMETTE Christophe - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 558 6ème après finale
  • CHAUMETTE Christophe - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 363 8ème après finale
  • COUDERC Michel - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 512 5ème après finale
  • DERENNES Corentin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 451 20ème après finale
  • DROUARD Herve - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 456 5ème après finale
  • DURIEUX Adrien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 504 8ème après finale
  • FORTIN Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 535 9ème après finale
  • FRANCHETEAU Maxime - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 517 11ème après finale
  • GAUTIER Gérard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 522 5ème après finale
  • GERAUD Joël - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 520 15ème après finale
  • LE GOSLES Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 508 31ème après finale
  • LE GOSLES Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 12ème après finale
  • LE GOSLES Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 278 15ème après finale
  • LEROUX Marie-Annick - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 364 4ème après finale
  • LEROUX Marie-Annick - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 3ème après finale
  • LEROUX Marie-Annick - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 269 1ère après finale
  • LORGEOUX Thierry - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 373 7ème après finale
  • LUCAS Olivier - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 487 9ème après finale
  • MALEINGE Enzo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 524 5ème après finale
  • MEKIDECH André - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 510 22ème après finale
  • MINAUD Regis - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 545 14ème après finale
  • MOREAU Claudine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 332 14ème après finale
  • ORDUREAU Sylvain - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 538 13ème après finale
  • PETOUT Dominique - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 541 19ème après finale
  • POTTIER Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 3 10ème après finale
  • POTTIER Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 242 12ème après finale
  • POTTIER Jean-Gabriel - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 490 4ème après finale
  • POTTIER Jean-Gabriel - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 2ème après finale
  • POTTIER Jean-Gabriel - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 314 2ème après finale
  • RENIER Audrey - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 347 1ère après finale
  • RENIER Audrey - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 1ère après finale
  • ROEDIGER Aude - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 348 4ème après finale
  • SABIN Arnaud - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 353 10ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Pays de Loire

  • GERAUD Joël - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 478 10ème après finale
  • LE GOSLES Michel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 261 5ème après finale
  • LEROUX Marie-Annick - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 542 3ème après finale
  • LEROUX Marie-Annick - Dames 1 - Pistolet 50m - 505 2ème après finale
  • ORDUREAU Sylvain - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 557 11ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Pays de Loire

  • HEAS Nicolas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 307 17ème après finale
  • SONNARD Erwann - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 260 2ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • DELAUNAY Frantz - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 484 45ème après finale
  • LEROUX Marie-Annick - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 526 15ème après finale
  • LEROUX Marie-Annick - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 554 1ère après finale
  • LEROUX Marie-Annick - Dames 1 - Pistolet 50m - 525 4ème après finale
  • POTTIER Jean-Gabriel - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 462 53ème après finale

Championnat de France 10m

  • CAHAGNET Jerome - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 352 71ème après finale
  • GARAUD Patricia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 349 46ème après finale
  • GAUTIER Gérard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 527 34ème après finale
  • JOUANNE Anne-Marie - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 333 23ème après finale
  • LE GOSLES Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 94ème après finale
  • LEROUX Marie-Annick - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 365 2ème après finale
  • LEROUX Marie-Annick - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 5ème après finale
  • LEROUX Marie-Annick - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 255 7ème après finale
  • LORGEOUX Thierry - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 387 6ème après finale
  • RENIER Audrey - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 326 39ème après finale
  • RENIER Audrey - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 4ème après finale
  • ROEDIGER Aude - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 344 60ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Pays de Loire

  • B?âNATIER Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 528 13ème après finale
  • BOUCHAUD Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 528 10ème après finale
  • BROCHARD Alexandra - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 318 15ème après finale
  • CAHAGNET Jerome - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 365 8ème après finale
  • CHAUMETTE Christophe - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 544 10ème après finale
  • COUDERC Michel - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 494 8ème après finale
  • DELAUNAY Frantz - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 496 6ème après finale
  • FORTIN Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 497 32ème après finale
  • FRANCHETEAU Maxime - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 496 14ème après finale
  • FREMAUX Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 550 11ème après finale
  • FREMAUX Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 4ème après finale
  • FREMAUX Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 344 6ème après finale
  • GARAUD Patricia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 347 8ème après finale
  • GAUTIER Gérard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 518 5ème après finale
  • JOUANNE Anne-Marie - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 344 3ème après finale
  • LE GOSLES Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 516 22ème après finale
  • LE GOSLES Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 7ème après finale
  • LE GOSLES Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 304 10ème après finale
  • LEROUX Marie-Annick - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 370 2ème après finale
  • LEROUX Marie-Annick - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 2ème après finale
  • LEROUX Marie-Annick - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 233 7ème après finale
  • LORGEOUX Thierry - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 374 5ème après finale
  • LUCAS Olivier - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 508 6ème après finale
  • MALEINGE Enzo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 485 16ème après finale
  • MINAUD Regis - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 546 12ème après finale
  • MOREAU Claudine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 300 18ème après finale
  • ORDUREAU Sylvain - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 527 14ème après finale
  • PETOUT Dominique - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 532 23ème après finale
  • POTTIER Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 471 40ème après finale
  • POTTIER Jean-Gabriel - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 505 4ème après finale
  • POTTIER Jean-Gabriel - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 6ème après finale
  • POTTIER Jean-Gabriel - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 223 7ème après finale
  • RENIER Audrey - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 329 3ème après finale
  • RENIER Audrey - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 1ère après finale
  • ROEDIGER Aude - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 339 5ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Pays de Loire

  • DELAUNAY Frantz - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 520 3ème après finale
  • LE GOSLES Michel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 495 2ème après finale
  • LE GOSLES Michel - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 517 4ème après finale
  • LE GOSLES Michel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 532 8ème après finale
  • LEROUX Marie-Annick - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 530 1ère après finale
  • LEROUX Marie-Annick - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 558 1ère après finale
  • LEROUX Marie-Annick - Dames 1 - Pistolet 50m - 506 2ème après finale
  • ORDUREAU Sylvain - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 560 5ème après finale
  • POTTIER Jean-Gabriel - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 492 5ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • LEROUX Marie-Annick - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 535 16ème après finale
  • LEROUX Marie-Annick - Dames 1 - Pistolet 50m - 509 13ème après finale
  • MICHEL Lydie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 542 34ème après finale
  • POTTIER Jean-Gabriel - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 494 48ème après finale

Championnat de France 10m

  • BOUCHAUD Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 529 49ème après finale
  • GARAUD Patricia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 349 49ème après finale
  • GAUTIER Gérard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 500 37ème après finale
  • JOUANNE Anne-Marie - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 305 29ème après finale
  • LEROUX Marie-Annick - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 351 46ème après finale
  • LEROUX Marie-Annick - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 8ème après finale
  • LEROUX Marie-Annick - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 244 18ème après finale
  • LORGEOUX Thierry - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 382 30ème après finale
  • MICHEL Lydie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 366 24ème après finale
  • POTTIER Jean-Gabriel - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 56ème après finale
  • RENIER Audrey - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 340 45ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Pays de Loire

  • AUVINET Nicolas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 468 12ème après finale
  • BOUCHAUD Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 540 9ème après finale
  • BOUDET Grégory - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 512 3ème après finale
  • CHAUMETTE Christophe - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 561 4ème après finale
  • COUDERC Michel - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 504 8ème après finale
  • DENIS Tristan - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 547 9ème après finale
  • FORTIN Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 534 10ème après finale
  • GANACHAUD Swan - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 338 6ème après finale
  • GARAUD Patricia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 353 8ème après finale
  • GARAUD Patricia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 4 6ème après finale
  • GAUTIER Gérard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 530 4ème après finale
  • GERAUD Joël - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 522 24ème après finale
  • HEAS Christelle - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 312 6ème après finale
  • JOUANNE Anne-Marie - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 339 5ème après finale
  • LE GOSLES Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 526 20ème après finale
  • LEROUX Marie-Annick - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 366 2ème après finale
  • LEROUX Marie-Annick - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 2ème après finale
  • LEROUX Marie-Annick - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 243 3ème après finale
  • LORGEOUX Thierry - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 382 3ème après finale
  • MEKIDECH André - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 512 31ème après finale
  • MICHEL Lydie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 364 4ème après finale
  • MOREAU Claudine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 299 15ème après finale
  • MORENO Nicole - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 307 8ème après finale
  • MORILLON Pierre - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 491 12ème après finale
  • ORDUREAU Sylvain - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 533 14ème après finale
  • PETOUT Dominique - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 550 14ème après finale
  • POTTIER Jean-Gabriel - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 504 5ème après finale
  • POTTIER Jean-Gabriel - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 7ème après finale
  • POTTIER Jean-Gabriel - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 235 4ème après finale
  • RENIER Audrey - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 334 1ère après finale
  • ROEDIGER Aude - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 336 5ème après finale

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue de Pays de Loire

  • BICHON Jessy - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 250 3ème après finale
  • CAHAGNET Maxime - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 202 21ème après finale
  • DERENNES Corentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 296 15ème après finale
  • GUERIN Xavier - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 209 26ème après finale
  • HEAS Nicolas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 214 23ème après finale
  • MALEINGE Enzo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 278 20ème après finale
  • TEXIER Florian - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233 6ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Pays de Loire

  • LE GOSLES Michel - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 526 4ème après finale
  • LEROUX Marie-Annick - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 471 3ème après finale
  • LEROUX Marie-Annick - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 2ème après finale
  • LEROUX Marie-Annick - Dames 1 - Pistolet 50m - 496 2ème après finale
  • MICHEL Lydie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 561 2ème après finale
  • POTTIER Jean-Gabriel - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 506 3ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • LEROUX Marie-Annick - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 498 30ème après finale
  • LEROUX Marie-Annick - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 539 10ème après finale
  • LEROUX Marie-Annick - Dames 1 - Pistolet 50m - 497 17ème après finale

Championnat de France 10m

  • BOUCHAUD Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 526 59ème après finale
  • DENIS Tristan - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 522 77ème après finale
  • GARAUD Patricia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 347 50ème après finale
  • LEROUX Marie-Annick - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 366 7ème après finale
  • LEROUX Marie-Annick - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 256 3ème après finale
  • LORGEOUX Thierry - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 381 36ème après finale
  • POTTIER Jean-Gabriel - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 67ème après finale
  • RENIER Audrey - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 337 44ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • LEROUX Marie-Annick - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 516 28ème après finale

Championnat de France 10m

  • GARAUD Patricia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 356 17ème après finale
  • LEROUX Marie-Annick - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 361 5ème après finale
  • LORGEOUX Thierry - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 384 26ème après finale
A propos Fédération Française de Tir
Follow @statis_tir